1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

По воле судьбы - Династия Люпин

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Rinoran, 11 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0

    Хе-хей! Приветствую вас :wink: Я - Рин, и это - моя первая письменная Династия, да и вообще опыт работы с форумами, так что я тут буду возможно косячить первое время с оформлением,поэтому заранее простите, если что.

    Что же, будем надеяться, что Старушка Судьба не добавит Люпинам жизненных страданий...
    Гендерный принцип: строгое равенство
    Принцип чистокровности: Традиционный
    Принцип выбора: Последняя воля
    Расовый принцип: Толерантность

    Канун нового года. До полуночи осталось около 4 часов:
    - А кто по-твоему виноват, что ты в этой жизни ничего не можешь сделать нормально?!
    -Дорогой, тише, не надо этого опять, сегодня же праздник...
    -А что я могу сделать, если эта дура даже с элементарными вещами не в состоянии справиться?! Скажи спасибо, что я ее по учебе дотянул, хотя не следовало! - Алиан грозно посмотрел в сторону супруги и перевел взгляд на патцерецу, в очередной раз споткнувшуюся и уровнившую на пол тарелку с индейкой.Такое происходило далеко не в первый раз за сегодняшний день, да и за все время, что Адам проживал в этом доме. Николь никогда не могла подойти под идиальные стандарты своего отчима, который был перфекционстом до мозга костей. Идеальная учеба, идеальные манеры, идеальна карьера - все это, и многое другое было для Николь если не проблемой, то серьезной преградой на пути к взаимопонимаю со своим отчимом. Хотя нельзя сказать, что она особо сожалела
    - Отец, мама права, не кипятись - попытался вставить свои пять копеек Адам - младший брат Николь
    - Твоего мнения, сын сейчас не спрашивали, будь столь добр, помолчи - сказал строго, но уже более спокойно Алиан. - Николь, чего застыла? Садись за стол.
    2 часа до полуночи
    Ссоры за столом так и не прекратились. Николь с Алианом как обычно цапались друг с другом, хотя первая все же старалась больше помалкивать ,чем отвечать на выпады своего отчима.
    - Довольно. Мне надоело твое своенравие, лень и безответственность. Выместайся из моего дома
    -Папа?
    -Выметайся, кому сказал! Адресс твоего нового дома я тебе скину, как только за тобой захлопнется дверь.
    -Дорогой!
    -Мам, не надо. - Николь грузно поднялась из-за стола, - я сама с удовольствием уеду как можно дальше от тебя. - Сказав это, девушка под молчаливые сочувствующие взгляды матери с братом направилась в свою комнату собирать вещи.Спорить с отцом , когда он в гневе - это плохая затея, но ведь Николь перебеситься и вернется, когда отец успокоится, так?

    Садившись в такси с чемоданом вещей, на телефон беглянке пришла смс: "26,Forest Avenu", что Николь и продиктовала водителю, уезжая в неизвестном для нее направлении.
    12:00. Этот новый год начался многообещающе.


    [​IMG]
    Николь Люпин - девушка из весьма состоятельной семьи Бриндолтон Бэя, только-только выпустившаяся из университета Сан Мишуно на работника служб безопасности (причем явно каким-то чудом /связями отца/, ибо из-за ее неуклюжести и вечной рассеянности это было бы трудновыполнимо в обычных условиях обучения). Она весьма спонтанна и склонна к неождианным даже для нее решениям. Она редко знает, что ожидает ее завтра. В детстве она очень любила смотреть за отчимом, который извечно что-то программировал и переговаривался с гос.агентами. Именно эти детские ощущения сподвигли ее на дальнейшее обучение / а никак не давление отчима, нет ,что вы/. Однако студенческая жизнь напрочь отбила в ней это желание и она окончательно позабыла все те крупицы навыков, которые с горем пополам получила за время обучения, так что после выпуска она как была, так и осталась маленькой девочкой, без особых знаний и умений, однако ее семью это явно не устраивало, так как даже ее младший брат, будучи на тот момент подростком, явно был куда способнее и талантливее своей непутевой старшей сестры.

    Как только, так сразу :р




    Структура семьи: родитель-одиночка
    Кол-во детей: 2
    Основной доход: Тайный агент
    Цель поколения: Семейные традиции
    Разные забавы: Драчун




    Структура семьи : (20) Смешанный родитель-одиночка с помощником. (10) Пара
    Кол-во детей : (2) один
    Основной доход : (2;17 ) Стандартная работа - Спортсмен (Культурист) – без возможности дополнительного дохода.
    Дополнительный доход : (3;25 ) Стандартная работа-Критик (Ресторанный критик) – без возможности дополнительного дохода.
    Цели поколения:
    Противоположность “Идеальным детям”. Наследник, его пара и помощник не должны помогать детям – все общение автономно, действия по необходимости (к примеру, готовка еды). Категорически запрещено помогать с домашним заданием, обучать и вдохновлять, нельзя читать им книги. За маленькими детьми допустим основной уход, такой как кормление и смена подгузников, но нельзя использовать взаимодействия, повышающие навыки (чтение книг, приучение к горшку и т.д). Если симы автономно общаются с детьми, это нормально, главное - не развивать намеренно навыки общения. Дети способны учиться сами.
    Разные забавы: Джокер. перекинуто

     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
     
  2. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    А жизнь-то налаживается! Да, Николь трудно, но без Хлои было бы еще сложней. И я рада, что девушка начинает это осознавать:smile: А уж какой умничкой растет девочка! Николь ею гордиться надо:thumb:
     
     
  3. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Опача, новый отчетец, как это я удачно заглянула хд
    Быстро ты однако хд


    Сон, отпусти меня хдд
    Он точно-точно брат? хдд

    С этим не поспоришь, хорошенькая такая *О*

    И- идиллия хдд

    А я уж думала, батяня на порог заявился.
    Но хорошо, что Николь среагировала, неизвестно что могло было быть.

    И теперь она станет подходить ко всем мужчинам и такая "Сделай мне сестренку, мама согласилась" хд
     
     
  4. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Она и гордится. Пока её не начинают будить в 4-5 утра

    Говорю же, у демиурга активный период безвылазного сычевания дома перед началом студенческой жизни с"":

    Сводный:spiteful: Эх, как же жалко, что моя Николь - одиночка по судьбе с"":

    Не, вряд ли насильник в дальнейшем будет искать встречи со своей жертвой, если понимает, что избежал наказания. Ему, в общем-то, наверняка плевать на дальнейшую судьбу человека, когда он сам уже сделал, что хотел :р

    Сваха номер 1 от семейства Люпин :D
     
     
  5. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет 7. Взрослеем, господа



    Для идеального комбо можно было еще и взросление Николь в отчет всунуть (что я изначально и собиралась сделать), но увы, один небезызвестный факт отсрочил взросление на пару дней, а так бы повзрослели они с Хлои в один день. Но, увы, не судьба с"":

    Следующие дни я чувствовала себя жертвой пропаганды из какого-нибудь Оруэлловского или Замятинского романа. Начиная с воспроизведения данного мною же обещания и заканчивая "случайно" выскакивающими сайтами с центрами искуственного оплодотворения, детских товаров и так далее. Остается только гадать, что же такого гуглила эта лиса, что теперь почти весь рекламнй контент, высечивающийся в поисковых сервисах, были так или иначе связанны с маленькими детьми или прибалением в семействе непосредственно. Это не считая постоянных капаньев на мозг по вечерам.
    -Маааам, когда ты выполнишь своё обещание? Ты же с детства говоришь мне, что данное слово ни в коем случае нельзя нарушать, поскольку в противном случае человек становится абсолютно ненадёжным и падает в глазах окружающих, - она не прекращала донимать меня даже во время чтения ей какой-нибудь очередной сказки.

    [​IMG]

    -Хлои, солнце, ты же понимаешь, что ребенок - это очень ответственный шаг. Тем более, что мама работает одна, да и дом у нас не такой уж и большой, чтобы в нем уместился еще один человек.

    -А я на работу выйду и мы сможем построить дом побольше! Я ведь скоро перейду в старшую школу, так ведь? Через Люси (её вожатую в "Грифонах") я уже нашла несколько вариантов подработок. А проблем с учёбой у меня никогда не было, я же отличница! Ну мааам, ну пожалуйста

    [​IMG]

    А она дейтсвительно была настроенна серьезно, как я погляжу. Да и действительно, на рожденственских праздниках она всё свободное время помогала по дому, а когда началась учёба - оценки, до этого болтающиеся где-то посередине, резко скакнули вверх Знать бы еще, кто её вообще надоумил на идею о ребенке. Но я пообещала подумать об этом на досуге, на что Хлои искренне обрадовалась и убежала в свою комнату готовиться ко сну
    [​IMG]

    ...................​

    Получив очередное повышение, которое сократило количество рабочих дней всего до трех в неделю, я уже серьезно, как и обещала, начала рассматривать возможности появления еще одного чада. Конечно же, я прошла много обследований, чтобы убедиться, что все должно будет пройти гладко и в дальнейшем не для меня, ни для будущего ребенка проблем возникнуть не должно было. Идею об усыновлении я даже не рассматривала: очень боялась, что просто не смогу полюбить усыновленного ребенка так же, как своего собственного, к которому мой мой мозг за 9 месяцев и последующее младенчество, как уже проверенно, успевает смириться и даже полюбить. Так что, за пару дней до взросления Хлои я направилась в центр оплодотворения в соседний город.

    - Что же, мисс Люпин, судя по данным ваших анализов, мы можем предоставить вам услугу, о которой вы просите. Вы готовы?
    -Да.

    [​IMG]

    -Что же, тогда сейчас вас проводит сотрудник.
    -Б...благодарю. Всего доброго.
    -До свидания.

    ...................​

    -Эм, ну, вы понимаете.... Я уже очень давно не была с мужчиной и для меня всё это - очень неловкая процедура.
    -Конечно, мисс, я всё понимаю. Надеюсь, что легкая музыка и приятные напитки смогут настроить вас на нужный лад. В любом случае, на время процедуры я весь ваш, так что можете не переживать и просто расслабиться.

    [​IMG]

    Тэранс действительно оказался весьма приятным мужчиной, с которым я через какое-то время ( и одного бокала шампанского) вскоре чувствовала себя достаточно расковано и не дергалась от каждого случайного прикосновения. Отзывы об этой фирме действительно не врали: здесь все предоставляли на наивысшем уровне.


    [​IMG]

    От разговоров мы плавно перешли к легким касаниям, а затем и к более смелым поцелуям. (К тому времени я даже не заметила, как оказалось в одной рубашке, упс, как неловко вышло)

    [​IMG]

    А потом, спустя пару часов от начала, процедура наконец-то была произведена. И закреплена пару раз, ну, чисто так, чтобы наверняка.

    [​IMG]

    Обошлось мне это
    [​IMG]
    так же, как и усыновление. Но знаете. Мой вариант был куда как приятнее и плодотворнее, чем обычное усыновление. Так что я не особо жалела (по крайне мере - пока) о своём решении. Да и Хлои была просто восторге, когда я наконец-то вернулась домой и объявила, что в нашем доме скоро появиться еще один малыш. В мечтах о светлом будущем мы просидели в обнимку почти целую ночь и разошлись по кроватям лишь к занимающейся заре.

    [​IMG]

    А в канун дня рождения дочери сопоставив все внешние признаки я поняла, что действительно беременна! Хлои просто сияла от счастья, предвкушая возню с маленьким дитём, когда я объявила ей о своей беременности.

    [​IMG]

    Хотя, как бы это ни было прискорбно, беременности ни в коем разе не убавляла моих домашних и рабочих обязанностей. Все же Хлои все еще была ребенком, так что такие действия, как , скажем, починка прорвавшихся труб в ванне или чистки унитаза были всё еще недоступны ей. А так как денег в этом доме особо никогда не водилось, приходилось корчиться на мокрой от воды плитки и чинить всё самостоятельно. Впрочем, в остальном Хлои по мере сил старалась мне помогать (за что периодически получала нашивки повышалась у своих скаутов. Лиса)

    [​IMG]

    И вот, долгожданный праздник моей принцессы. Праздновать решили в два этапа. Работу, как бы ни хотелось, пропускать было нельзя - подступающие все ближе и ближе роды давали о себе знать, а денег все еще катастрофически не хватало.(потому что только 3 дня в неделю можно было приносить хоть какой-то мизерный доход, и это за одно повышение до разделения карьеры :"С (с)Демиург)
    Так что с утра Хлои задувала свечки при мне, а потом, когда я должна была уйти на работу, она договорилась собраться у нас дома со своими друзьями, которые уже по большей части отпраздновали свои дни рождения и стали полноценными подростками. Конечно обо всем этом она договаривалась сама. Самостоятельность - это чудесное качество, да и друзей я её особо не знаю, тем более лично. Общалась она с ними только в пределах школы.

    [​IMG]

    - Ну что, готова к еще более взрослому этапу своей жизни?
    -Дааа!
    -Тогда иди к столу, свечки уже горят
    (Стол был передвинут в центр комнаты и докуплены еще парочку стульев для друзей Хлои. А диван.. А диван был спрятан в укромное место до его необходимости)


    [​IMG]

    Свечи, радостое лицо моей девочки... Да, всё же быть матерью - это какое-то свое, уникальное счастье. А еще, осознание того, что ты что-то оставишь после себя в этом мире. А это дорого стоит.
    (Новый этап жизни, новый пресеееет. Нет, Демиург просто решил сменить его. Вот так вот, прямо по середине отчета. Потому что может себе это позволить :>)


    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда она подросла, то стала чуть менее похожей на меня. Особенно этим прямым носом. Впрочем, это только добавляло её лицу уникальности и ничуть не портило. Хлои выросла умной и активной девушкой, все же храня в своем сердце мечту о большой и крепкой семье.

    [​IMG]

    -Удачи на работе, мам
    -Спасибо, а ты смотри, не разнеси этот дом со своими друзьями.
    -Договорились!
    -Хорошего тебе праздника, дочка.

    [​IMG]

    Конечно, Хлои тут же принялась украшать комнату, чтобы предать ей мало-мальски праздничный вид

    [​IMG]

    А затем пришли её друзья, от каждого из которых она прнимала поздравления, шутила и приветствовала каким-то фирменным жестом: объятием ли, секретным жестом или чем-то еще - без внимания не остался никто

    [​IMG]

    На еще нетронутом торте снова зажгли свечки и теперь взрослела уже Грэйс. Кто бы мог подумать: у лучших подружек еще и день рождения в один день, это так символично и мило (Адам кажется, радовался больше всех. Ну или по крайне мере эмоциональнее остальных)

    [​IMG]
    [​IMG]

    В любом случае, судя по её словам праздник прошел за дружескими подколами и танцами, то есть, весьма спокойно и без происшествий . Но знаете, не особо я верю этой лисе. Хотя, пока я не нашла видимых доказательств. Чем старше становиться, тем лучше заметает следы. Даже гостей всех выпроводила буквально за час до моего прихода.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ...................​

    Ох, вот лучше бы она начала встречаться с кем-то из одноклассников, я бы приняла это намного спокойнее, чем тот факт, что она
    [​IMG]
    Только повзрослела, а уже на мужчин постарше тянет, эх Хлои, и в кого ты такая уродилась... А потому за ужином нас ждал весьма серьезный разговор о подобных любовных привязанностях в столь юном возрасте...

    [​IMG]

    Вскоре, поняв, что на все просто не хватает времени и сил, Хлои
    [​IMG]
    с одобрения их вожатой, которая к тому времени как раз нашла ей подходящую работу няней в одном из богатых домов Бриндолтон Бэя.
    [​IMG]

    Но не успела она даже разок выйти на работу, как одним выходным, (для меня) весенним днем мой организм дал о себе знать: начались схватки и я, написав смс дочери, чтобы не волновалась, если меня не будет по её приходу домой, я отправилась в больницу

    [​IMG]

    Не считая того, что врач мне попалась ни в пример криворукая, сами роды прошли без осложнений и на свет наконец-то появился наследник - крохотный Винсет Люпин.

    Впереди снова бесконечные подгузники, крики и возня. Но теперь я уже не одна.​

    Мне просто некуда девать лишние скрины, которые не укладываются в отчет с"":

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
     
  6. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Продуктивно проводил:cool:

    Очень понравилось решение с празднованием Дня рождения:thumb:
     
     
  7. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Мне бы так отчеты строчить хдд

    Нормальный такой сотрудник хдд
    Ну, по идее, это не совсем искусственное оплодотворение.
    Или в кровати там был шприц? хддд

    Хлои просто красавица :З
    И с пополнением тебя :З
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прикольные услуги у вас там предоставляют. :D Совмещение приятного с полезным.
    Хлои выросла красоткой, скоро совсем взрослой станет. Успеете Цель то выполнить?
     
     
  9. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    А то :D Решаем проблему демографического кризиса Симсляндии,как могем :D

    Не уверенна, что праздник можно просто так мотылять по всему календарю, так что остаётся просто ждать намеченной даты и копить деньги на очередную поездку. Но так как в правилах это вроде как не оговаривается, я просто добавлю сразу две традиции, но по очереди за один праздник. А то действительно, так и жизни может не хватить, чтобы три раза праздник справить

    Вот так один раз человека проводишь до комнаты, а потом бац, а он залетел :redface:
    Спасибо, решаем проблему совмещения заработка с праздниками как можем :з

    Работаем, пока сюжетец прет :>

    Ага, живой такой шприц, я бы сказала :spiteful: . Возможно не совсем корректно отразила это в отчете, но она просто искала разные варианты, но остановилась в итоге не на искусственном (потому что Демиург боится рандомайзера внешности симс, как огня), а на более... приятном, пусть и слегка более дорогом варианте

    Спасибо огромное :з
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2018
     
  10. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет 8.


    Почти весь отчет сегодня посвятила Хлои. Надеюсь, вам понравится. Приятного прочтения с:
    Справляться с ребенком, когда у тебя не только есть какой-никакой опыт, но и помощник, который сам рвется помогать кормить или сюсюкаться с маленьким Винсентом явно стало намного проще. Да и сам ребенок теперь казался куда милее. Ну, до того момента, пока орать не начнет. А орал он не в пример часто.

    [​IMG]

    Хлои сбегала от лишнего стресса, просто выбираясь на пробежку перед школой, чтобы очиститься от ненужных мыслей. Ну да, мы жили в довольно живописном месте и бегать по окраинам там было одно удовольствие (сама там иногда пробегала, еще до всей этой кутерьмы с детьми)

    [​IMG]

    И, конечно, с нетерпением ждала выходных, чтобы наконец-то познакомиться со своей новой маленькой подопечной.

    *POV Хлои*​

    Наконец-то суббота. Первый рабочий день, так волнительно. Когда я прибыла по указанному адресу, то была пораженна размерами особняка. Да уж, нашему дому до такого еще расти и расти. Теперь главное - не облажаться перед работодателями

    .................​

    -Доброе утро, мистер Грант, я Николь - ваша новая няня
    -О, вы уже пришли? Присаживайтесь, обсудим детали вашего рабочего дня.

    [​IMG]

    Рядом с нанявшим меня мужчиной я увидела подозрительно знакомую фигуру, которая обернулась, услышав мой голос:

    -Хлои?!
    -Адам? Не знала, что ты здесь живешь
    -Сын, вы с ней знакомы?
    -Д-да, она... она моя знакомая. Из школы
    -Хорошо. А теперь иди, помоги матери приготовить ужин и скажи, чтобы позвала малышку сюда.


    .................​

    Следующие минут двадцать на меня вываливалась просто тонна информации о том, что Эрика (а именно так звали маленькую сестренку Адама) любит, какой у неё распорядок дня, куда её нужно отвозить, во сколько забирать, чем кормить и тд и тп. Мистер Грант действительно с огромным вниманием подходил к воспитанию и обучению своей дочери, что не могло не вызвать к нему, как к родителю, уважение

    [​IMG]

    Когда меня наконец отпустили, то буквально в следующую минуту я была перехваченна взволнованным Адамом:
    -Он ничего не узнал?
    -Ты о чем, дядь?
    -Это же родители твоей мамы! Она их (как в прочем, и они её) просто на дух не переносят! Максис, как же хорошо, что он не разглядел в тебе дочь Николь. Ты называла свою фамилию?
    -Ну, меня устраивала моя бывшая вожатая, так что вроде как нет. Ему хватило моих реконмендаций и личного собеседования.
    -Тебе не стоит здесь работать, Хлои, правда. Ты не представляешь, какой это будет скандал, если все вскорется.
    -Ох, да брось, не нагнетай. Ничего же плохого не происходит, да?

    [​IMG]

    Адам лишь сказал, что он меня предуредил и проводил наконец к маленькой Эрике.
    Малышка была само очарование - с радостью играла в подвижные игры и с такой же радостью сидела и изучала вместе со мной слова по карточкам.
    Первое время мистер Алиан пристально следил, как бы я во время очередного подбрасывания случайно не уронила ребенка, но когда понял, что опасаться нечего, с чистой совестью пошел заниматься своими делами. Странно, почему мама так плохо о нём отзывалась, когда однажды я затронула эту тему. Дедушка(?) казался мне довольно неплохим человеком, и уж явно не тираном. Ну, разве что строгим, но для своей дочери он явно делал все, чтобы она выросла достойным человеком. Впрочем, возможно, это просто первое впечатление. Я же не жила с ним вместе под одной крышей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В целом мы вдвоём замечательно провели время и мистер Грант остался доволен моей работой. Ура, теперь у меня будет полноценная подработка! А Адам, к тому же, обещал не говорить маме о том, где именно я теперь зарабатываю. И я ему за это очень благодарна.
    И если у Грантов я оттачивала свои навыки возни с малышом, то дома меня ждал маленький младенец Винсент, который, впрочем, улыбался при виде меня не менее очаровательной беззубой улыбочкой, чем Эрика. Все же мама почти всё время была на работе, так что приходилось брать часть забот о брате на себя. Но что уж тут жаловаться. Сама же сделала все, чтобы он появился на свет.

    [​IMG]

    .................​

    День признаний в любви! К этому празднику я подготавливалась основательно. Почему? А потому что это отличный шанс наконец-то высказать учителю Гаррету то, что я к нему чувствую! Первая письменная попытка пошла коту под хвост, потому что записка моя всплыла раньше времени. Благо до Гаррета эта новость вроде как не дошла, так что теперь я смогу сделать все так, чтобы он точно все правильно понял и принял мои чувства к нему. Я весь конец средней и всю старшую школу не могу избавиться от невольных мыслей об этом прекрасном человеке.
    - Он такой заботливый, такой внимательный, такой....
    -Да, да, А еще красивый, сногшибательный, умный и "Омаксисяхочузанегозамуж", - перебила меня Грейс, с снизхождением смотря на мои попытки привести себя в идеальный порядок в школьном туалете, - Брось, ты хорошо выглядишь, а он сейчас, как мне сообщили, в учительской совершенно один. Давай, это твой шанс!
    -Я точно хорошо выгляжу? - задавала я один и тот же вопрос, пока мы шли из пристройки к основному корпусу школы.
    -Точно! Ты мне что, не веришь?.. Брось, оставь все сомнения и признайся ему наконец! Я слишком долго слушала твои сопли из-за него, наш математик не стоит таких излияний.

    [​IMG]

    -Мистер Ротх, могу я войти?
    -Коненчо. Ты что-то хотела, Хлои?
    -Д-да... Вот, это вам, учитель, - я протянула ему подарок, слегка опустив голову и глядя в пол, не в силах поднять глаза на объект воздыхания.
    -О, это так мило, спасибо тебе, Хлои... Это же та книга, которуя я давно искал! Правда, не стоило... Эксклюзивное издание... -Его тонкие пальцы прошлись по корешку книги, открыли её, пролистали несколько страниц... Ох, кажется, я зависла.


    [​IMG]

    -Я...Я понимаю, вам наверное много уже подарков подарили, но я рада, что вы оценили мой
    -О чем ты?
    -Ну как же, сегодня же праздник признаний, а вы такой красивый и привлекательный...
    -Хлои? Подожди, я не...
    -Учитель...Гаррет, вы, дело в том, что вы мне нравитесь! Я люблю вас, учитель


    [​IMG]

    -О чем ты говоришь?!Хлои, я женат, у меня есть дочь, она твоя ровестница, между прочем! Ты - моя ученица, ничего более, Хлои
    -Но вы же меня всегда выделяли, интересовались моими успехами и делами вне школы...
    -Это потому что ты участвуешь везде где можно и на 3 месте по успеваемости во всей школе. Тем более, я твой куратор по дальнейшему поступлению в университет, мне нужно подготовить тебя так , чтобы ты смогла поступить туда, куда захочешь. Хлои, твои "чувства" ко мне - просто детская привязанность, просто забудь об этом и сосредоточься на учебе, - учитель отстранился от меня и сел за свое рабочее место, глядя на меня, как на нашкодившую маленькую девочку.

    [​IMG]

    -Вы жестоки, учитель! Почему, ну почему вы мне не верите! Это просто не честно! - выпалила я и развернувшись, выбежала из учительской. Слезы застилали мне глаза, а обида тугим комом встала поперек горла. Я ведь была искренна, почему он так ко мне отнесся?! Я уже не ребенок, я почти совершеннолетняя! Мир так не справедлив!
    На тот момент тот факт, что он женат, меня совершенно не смутил. Оскорбило скорее отношение. Он даже не попытался воспринять мои слова всерьез!

    [​IMG]

    Остаток дня я провела, как в воду опущенная. Набиль - мой друг и по совместительству одноклассник, все уроки пытался меня растормошить, но тщетно. День был окончательно
    [​IMG]
    . Вот тебе и светлый праздник любви, тоже мне.
    *конец POV Хлои*​

    Хлои вернулась из школы подавленной. На мои попытки с ней заговорить о проблеме, что так её гложет она лишь огрызалась или отмалчивалась. Говорила, что я все равно ничего не пойму и обиженно отворачивалась. Легче от этого мне явно не становилось. Нужно было как-то отвлечь её от этих мыслей...

    [​IMG]

    А я тем временем моложе, увы, не становилась. На работе отмечали моё
    [​IMG]
    всем отделом (хотя я в принципе не особо горела желанием хоть как-то отмечать этот праздник, но что поделать, должность обязывает). По пути с работы я, как и обещала, заехала к Мэри, которая в честь праздника принялась таскать меня по всему модному району, буквально меняя мой образ на совершенно новый. Важно сказала, что я уже взрослая женщина и выглядеть должна не как подросток или студент, а как взрослая состоятельная женщина. Ну или хотя бы попытаться. Ничего не знаю, в 40 жизнь только начинается! (А ведь совсем недавно ты только-только выпустилась из университета. Как же быстро растут симы с"": )

    [​IMG]

    Хлои мой образ пришелся по вкусу, да и я целом осталась довольна собой. Только вот что-то я совсем пополнела, а для моей работы это непозволительная росскошь. Пришлось вставать по утрам вместе с Хлои и выбегать на пробежку, как провожу её в школу. К тому же, как я и говорила ранее, здесь действительно красивые виды.

    [​IMG]

    Однако состояние Хлои в норму все никак не проходило. Она все чаще запиралась у себя в комнате вместе с Грэйс с жаловалась ей на свои душевные проблемы. И конечно же, меня это очень сильно напрягало, ведь у меня вообще не было никаких идей, как исправить сложившуюся ситуацию.

    [​IMG]

    Решение пришло само собой

    На фестивале специй, посещение которого за 16 лет уже стало своеобразной традицией, мне внезапно позвонили с работы.
    -Николь слушает.
    -Мисс Люпин, простите, что отвлекаем от праздника, но у нас экстренная новость. Тот преступник - Кит Паркенсон, был засечен на территории заповедника Гранит Фолз. Начальник выдвинул вашу кандидатуру для более глубокого поиска и поимки преступника. Билеты и всё необходимое пришлем вам завтра с посыльным.
    -Поняла. Буду на связи.​
    Хм, Гранит Фолз, говорите... С этим местом у меня были связанны не самые приятные воспоминания, однако работа не требовала отлагательств. Но оставить свою дочь в таком состоянии одну, да еще и повесить на неё малыша Винсента и его день рождения я просто не могла. С другой стороны...
    -Хлои! Пошли домой, завтра мы едем в маленький отпуск! Тебе нужно развеяться, а Винсенту пребывание на свежем воздухе пойдет только на пользу


    [​IMG]

    -Но мам, у нас не так много денег, чтоюы еще и такой внезапный отдых себе позволять.
    -Знаешь, мы с Мэри, когда ты еще даже не планировалась, создали одну традицию, как раз, кстати, под конец фестиваля специй. И названа она была "Днем внезапных решений". Тогда мы так же сорвались с места и после этого праздника вся моя жизнь буквально полностью изменилась. Начиная от постепенной смены жизненных приоритетов и заканчивая... Заканчивая тобой. Правда, придумали мы только одну традицию, да и потом как-то не до этого праздника было, но сейчас, я уверенна, мы сможем разнообразить этот праздник и ты наконец-то сможешь отпустить то, что тебя гложет.
    Хлои неуверенно улыбнулась и обняла меня
    -Спасибо, мам
    -Всегда пожалуйста, дочка.
    [​IMG]

    И вот, 4:52 утра следующего дня и в отличии от событий больше чем 16-летней давности, теперь я была настроена куда более решительно и оптимистично.

    [​IMG]

    Малыш Винсент справил своё день рождение прямо за пару часов до поездки, что позволяло не тратить последние деньги на няню, а взять его с собой. Путешествие обещало быть насыщенным.

    [​IMG]

    Не смотря на просто нищенский бюджет (Серьезно, больше трех тысяч за всё это время не набралось вообще. Впервые у меня такое с бюджетом творится) обстановка в доме постепенно меняется.

    Демиург накачал кучу строительных допов, поэтому комната Хлои стала более уютной. (Как и весь дом, но там добавились лишь мелкие аксессуары)

    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще у дома появился второй этаж, на котором пока есть только кровать Николь, да люлька Винсента. Поэтому деньги на поездку мы буквально нашкрёбывали. Эх, а Демиург так хотел в Сальводорадо, но на него не хватает денег с"": А ведь надо как-то Винсенту место обстроить по приезду, ээх

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и напоследок: Хлои настолько ботан, что когда Грэйс пришла к ней в кокетливом настроении и начала вести себя, как мартовская кошка перед котом, Хлои просто открыла домашку и уткнулась в книгу с"":

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
     
  11. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет 9. Работа изнутри и малыш Винсент



    Сборы в поездку знатно затянулись, во многом благодаря Винсенту, который упрямился и никак не хотел сначала просыпаться, а потом в принципе покидать дом. Только посмотрите на это недовольное выражение лица!

    [​IMG]

    Но, с горем пополам, мы наконец-то сумели собрать вещи и вот мы уже
    [​IMG]
    возле такого знакомого мне лагеря, но теперь я уже не с Мэри, а с двумя своими детьми. А казалось бы, еще вчера я жаловалась ей на похмелье и боли в мышцах от долгой ходьбы. Как же быстро летит время.

    [​IMG]

    К слову, пока мы добирались до Гранит Фолза, то успели определиться с тем, чем же
    [​IMG]
    на нашем “празднике жизни”. Выбор пал на водные развлечения и рассказывания историй у костра. Этим бы смогли заниматься мы втроём и никто бы не остался обделенным.

    ……………​

    Пока дети отсыпались (поздно легли, вставать пришлось к половине 6 утра, чтобы успеть на автобус, вот вам и результат), я решила заняться тем, зачем я изначально должна была появиться на территории этого заповедника: найти, обезвредить и передать особо опасного преступника государственным служащим. Благо местный связующий сам нашел меня спустя минут 20 после того, как все в палатке уже видели третий сон.

    -Мисс Люпин? Надеюсь, в поездке у вас не возникало никаких затруднений.

    -Нет, благодарю, - я пожала протянутую мне руку, предварительно взглядом оценив наличие опасности. В нашем деле всегда нужно быть настороже.



    [​IMG]

    -Вы принесли мне ориентировку?

    -Да, мисс Люпин, прошу. Он разместился в отеле неподалеку, но остальные агенты прибудут лишь ближе к вечеру, да и огласки никто не хочет, так что я рекомендовал бы обезвредить его по наступлению сумерек. По нашим данным он должен пробыть здесь не меньше недели, так что риск упустить - минимальный.

    На этом мы и разошлись. Я решила пройти по округе и осмотреться, а заодно словить какую-нибудь букашку Винсенту, который всю дорогу канючил о том, что хочет бабочку. В конце-концов, это было не настолько сложно, а ребенок будет счастлив.

    [​IMG]

    Когда я наконец вернулась со своего обхода, то наткнулась на унылую Хлои, сидевшую перед целой тарелкой хот-догов. Насколько мне известно, на диете она не сидела, а значит явно не угрызения совести об съеденном хот-доге терзали её мысли. Нет, так просто не могло дальше продолжаться.

    [​IMG]

    -Хей, Хлои!
    -А?
    -Лови!
    В дочку полетела водяная бомбочка, попавшая точно по голове, заставляя Хлои окончательно опешить и удивленно уставиться на меня. Это еще больше расмешило меня, заставляя девушку невольно улыбнуться от заразительного смеха и встать из-за стола.
    -Давай, сами же это ведро с бомбочками тащили, пора их использовать! - Улыбнулась я, посылая в дочку очередной водный шарик. Под конец игры Хлои вроде как отогнала свои грустные мысли прочь и уже вовсю развлекалась, пытаясь попасть в меня хоть одним шаром. Но меня так просто не проймешь, я же спец.агент в конце-концов!

    [​IMG]

    К вечеру из палатки выполз Винсент, которому Хлои тоже нашла занятие по вкусу: Они обнаружили неподалеку поливалку и активно развлекались в струях разбрызгиваемой ею воды. Им было так весело, что даже не хотелось разделять этот веселый дуэт. Но понимая, что на улице далеко не жара, я полезла в палатку, чтобы приготовить им сменные теплые вещи. А то еще заболеют, прохладно все-таки.

    [​IMG]

    Ужин прошел в очень уютной атмосфере. Собравшись у костра, мы рассказывали друг-другу (Вернее я с Хлои, Винсент просто иногда что-то лепетал и вздергивал нос. Вот жешь независимый мальчик) разные истории, поедая жареный на костре зефир.

    [​IMG]

    А перед сном Хлои вызвалась почитать Винсенту захваченную из дома книжку. Судя по тому, с каким восторгом смотрел на неё ребенок, книгу она выбрала явно удачную, да и внимание удерживать умела. Явно сказалась работа няней по выходным.

    [​IMG]

    Наконец, когда все улеглись спать, я смогла незаметно вылезти из палатки и покинуть лагерь, направляясь к тому самому отелю, где поселился преступник. Но далеко идти не пришлось. Будущий арестант нашелся выходящим из общественного туалета прямо недалеко от нашего месторасположения. Больше медлить было нельзя.

    -Кит Паркенсон, вы обвиняетесь в краже и утаивании особо секретных государственных документов и сопротивлению при аресте. Вам следует пройти со мной, либо я буду вынуждена применить силу, - понятное дело, добровольно он не пройдет, но от стандартной формы все же никуда не денешься. Ну а вдруг его совесть загрызла

    -Пф, да что ты мне сделаешь? Посмотри на себя, да ты даже не похожа на нормального агента!


    [​IMG]

    Ну, нарываться его никто не заставлял.
    Движения были чуть ли не автоматические, годами выработанные в тренировочных залах на работе. Понятное дело, что застигнутый врасплох Паркенсон мало что мог сделать в такой ситуации. Сначала дезориентировать,

    [​IMG]

    а затем вырубить при помощи шокера. Быстро и эффективно. Да уж, нужно потребовать у босса перевода в основной состав, приближенный к работникам власти, а то что-то я подзадержалась на своей должности. Пара нужных звонков, и с работой покончено. Можно возвращаться к семье.

    [​IMG]

    Можно с уверенностью заявить, что отдых прошел
    [​IMG]
    .

    Николь - плохая мать. ОЧЕНЬ плохая мать. Не доверяйте ей детей, смотрите, до чего это доводит

    [​IMG]

    ……………​

    Дома каждый занимался своими делами. Хлои не отходила от своих любимых шахмат, а я плотно взялась за обучение Винсента, который хоть и был довольно независимым и часто пытался изучить или побегать где-нибудь самостоятельно, но в помощи все-таки нуждался.

    [​IMG]

    Из-за тяжелой работы у меня просто не оставалось сил на починку, так что Хлои по большей части взяла эту “ношу” на себя. Ну а что, лишние деньги в нашей семье никогда не водились, так что приходилось делать все самим. Сначала она делала это под моим контролем, но вскоре спокойно подкручивала краны в раковине самостоятельно

    [​IMG]

    К слову, после повышения до
    [​IMG]
    (Начальство всё же оценило мою оперативность) мне выдали нехилую премию, которая, впрочем, вся ушла на обустройство комнаты для сына. Он ворчал, что она слишком “девататья”, но мы с Хлои были довольны результатом ремонта. А что он хочет, в доме из взрослых только девушки. Вот когда подрастет, тогда и будет выбирать себе интерьер.

    [​IMG]

    Независимость Винсента, впрочем, довольно часто играла мне на пользу. Когда он игрался с подаренным ему от Адама котиком, то я могла спокойно выбраться на пробежку по окрестностям. Как же удобно, когда ребенок не требует к себе большого внимания.

    [​IMG]

    А Хлои, к моему удивлению, стала очень много времени проводить с моим братом. Наверное, даже я в её возрасте с ним так плотно не общалась. Он помогал ей делать школьные проекты, постоянно рассказывал про какую-то Эрику (Неужели мой братец наконец-то влюбился? Нет, что-то не верится)

    [​IMG]

    А после выполнения школьных обязанностей они качались на качелях и болтали о своём (Ну не подслушивать же мне их, в конце-концов, у меня тут вот, отчеты не смотренны и Винсент не кормленный)

    [​IMG]

    Нежданно-негаданно меня свалила болезнь. Пару дней я была совершенно недееспособна, так что все домашние обязанности взяла на себя Хлои. Она кормила Винсента перед школой, попутно рассказывая какие-то незамысловатые истории

    [​IMG]

    Убиралась по, внезапно постоянно загрязняющемуся, дому.

    [​IMG]

    А я всё это время просто отлеживалась в кровати, иногда ела и пичкала себя лекарствами, чтобы поскорее встать на ноги. И, в общем-то, через пару дней это принесло свои плоды и вот я уже лечу на работу в самом что ни на есть боевом расположении духа и желании наверстать упущенное

    [​IMG]

    Понятное дело, времени на ребенка хватало не всегда, особенно по выходным, когда мы обе выходили на работу или в том коротком промежутке, когда просто никого не оказывалось дома и мы пришли к выводу, что Винсенту нужна няня, чтобы не мотаться ради пары часов отсутствия дома в детский сад. И по итогу уже знакомая вам няня приглядывала уже за вторым моим ребенком. Даже брала за работу чуть меньше, как старым знакомым.

    [​IMG]

    Хотя, в отличие от маленькой Хлои, няня явно не вызвала у него большого восторга. Вот ему и оставалось, что с обиженной мордашкой прижиматься к Бонни (его плюшевой собачке) и жаловаться на эту “все контролирующую тётю”

    [​IMG]

    Но я все равно старалась проводить с сыном как можно больше времени, уделяя ему каждую свободную минутку. Ему это вроде как даже постепенно начало
    [​IMG]
    , вон как улыбается.

    [​IMG]

    Я говорила, что я до жути неуклюжая? Так вот, видимо это у нас семейное - падать где только можно. Причем если я падала где-нибудь на лестнице, спотыкаясь о собственные, такие непривычные, но обязательные на работе, каблуки, когда сильно торопилась и пыталась буквально слететь по лестнице на первый этаж,

    [​IMG]

    то вот Хлои доставалось больше и она падала прямо попой в грязь под проливным дождем, который шел, иногда казалось, не прекращаясь всё лето.

    [​IMG]


    В отличие от меня, Хлои постоянно проводила с кем-то из своих друзей свободное время (хоть его и было-то не особо много со всеми этими делами). Особенно много - со своей лучшей подругой, с которой они вечерами оккупировали качели и по очереди качали друг-друга, беззаботно разговаривая о делах в школе. Мэри что ли позвонить, давно не общались

    [​IMG]

    Так, день за днем, и пролетали наши рабочие будни. Не успеешь оглянуться, вот и день рождение Винсента на пороге. Но он выглядел так мило, когда дремал, свернувшись калачиком на кровати, что было даже трудно представить его учеником начальных классов.

    [​IMG]

    Но что поделать, взросление никак нельзя отсрочить, а потому с самого утра Хлои разбудила малыша, чтобы напоследок обнять его, такого маленького и миленького, и поздравить с днем рождением, пока я готовила на кухне торт-зомби и украшала его свечками

    [​IMG]

    Когда я поднялась к ним, то со всеми утренними процедурами уже было покончено, а Хлои позвонила Адаму, чтобы тот подъезжал к нам. Что и говорить, Винсент в официальном костюме выглядел потрясающе. Да и надо же хоть куда-то этот костюмчик было использовать.

    [​IMG]

    И вот оно - долгожданное взросление. Но кажется, больше всех этому событию радовался все-таки Винсент, нам с Хлои слишком понравилось возиться и сюсюкаться с малышом, а вот ему это видимо надоело, так что он с нетерпением елозил у меня на руках, пока мы шли к торту и так же нетерпеливо задувал свои первые свечки.

    [​IMG]

    Ох, какое же надменное личико у него было, когда он подрос! Этого самоуверенного мальчугана надо было видеть своими глазами в тот момент.

    [​IMG]

    Вот что-то мне подсказывает, что не вырастет он паинькой, как его старшая сестра.​

    Инфа по Николь

    [​IMG]


    Инфа по Хлои

    [​IMG]
    Там еще где-то её зарплата была, но я её профукал


    Общая информация

    [​IMG]



     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Черт, я была уверена что откомментила предыдущий отчет, вот на все 100. Была уверена :facepalm: Но я его читала честное слово!
    Меня еще тогда порадовали действия педагога Хлои, мужик молодец все расставил по полкам и главное достаточно тактично. А мог и воспользоваться наивностью девочки, сколько таких случаев!
    Праздник вы отметили на ура, и по работе все успели. Молодцы. Интересно кого пророчишь на роль наследника?
     
     
  13. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Ну, я почти расстроилась :D (возможно, пхпх)

    На самом деле, у меня нет выбора, кого делать наследником с"": Как бы я не любила Хлои, но сама себе палки в колёса строгим равенством поставила. Да и не подойдут ей ограничения для следующего поколения, просто физически не могу представить её бесчувственным сухарем по отношению к детям.
    Спасибо, что не забываете с"":
     
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Мне почему-то тоже казалось, что предыдущий отчет я откомментила хдд
    На все 100 понимаю Хлои, ибо было дело, когда влюбилась в своего декана в универе хд
    Эх, какой мужчина...
    Правда не признавалась, ибо по моим подсчетам ему за 40 было, а это такое себе хд

    Выходит, наследником будет Винс?
    Прям интересно, как он справится с ограничениями :З

    Ждем-с, что будет дальше :З
     
     
  15. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет 10. Они остались вдвоём

    Ага, он самый и будет :р А любовь ученика к учителю - это святое хд Я не могла не затронуть её, раз уж игра сама мне её еще в детском возрасте Хлои подкинул
    А вот и дождались~~



    Много букав и попыток вместить довольно продолжительные события в один отчет, просто потому что

    *POV Хлои*
    На следующий день после дня рождения Винсента мы с друзьями решили сходить в караоке-клуб. Ну а что, мы уже так давно никуда не выбирались. Большинство из нас пахало на подработках, так что времени на совместное времяпровождение совсем не оставалось. Так что при первой же возможности Грэйс потащила нас всех в центр. Тем более, что в этом районе должен был проходить какой-то очередной фестиваль. Двойной повод.
    Арендовав комнату ( и закупившись благодаря уже совершеннолетнему Алану легкими коктейлями…. Ну а что, нам уже по 17, почти можно, хехе), мы устроили импровизированный конкурс на лучшего исполнителя. Выиграла конечно не я, но все равно было весело.

    [​IMG]

    Постепенно мы все начали разбредаться кто-куда. Это был мой шанс! Грэйс лишь незаметно пихнула меня в бок, взглядом указывая на стоявшего неподалеку от входа и разговаривающего с кем-то по телефону Набиля.
    -Кстати, ребят - обратилась она уже к компании, - я разузнала, сегодня фестиваль романтики устраивается. Короче, кина не будет, по сравнению с “Шутками и забавами” - вообще скука смертная. Так что я предлагаю остаться в клубе.
    -Да, я поддерживаю! - Сказала Джессика, - тем более, что у нас есть своя кабинка, у которой еще срок брони не истек. Что мы, зря платили что ли? К тому же, я просто обязана взять реванш над этим сопляком!
    -Это кого ты сопляком назвала?!- возмутился Питер - Да это будет самая легкая битва. Я даже не вспотею

    Пока шла эта шуточная перепалка, я незаметно покинула круг друзей и отправилась по направлению к Набилю, к тому времени уже закончившему говорить.
    -Не отвлекаю? - я мягко улыбнулась, однако стараясь говорить достаточно громко, чтобы перекричать звучащую отовсюду музыку.
    -А? Нет, я уже закончил - Набиль показательно убрал телефон обратно в карман.
    [​IMG]

    -К-как насчет того, чтобы прогуляться по фестивалю? Здесь... слишком громко, голова просто раскалывается - благо освещение было не настолько яркое, а то он бы наверняка заметил, как заалели мои щеки, но хотя бы голос дрожал не очень сильно, и на том спасибо.
    -Мммм, предлагаешь прогуляться вдвоем по фестивалю романтики? Какое заманчивое предложение - усмехнулся парень, однако глянув на смутившуюся меня, и сам неловко отвел глаза, - я только за, в общем.
    С-серьезно? Он согласился?? Нет, я конечно рада, но тем не менее, почему-то мне казалось, что он просто посмеется и отшутится, как делал это обычно в неловких ситуациях. Сначала нам было жутко неловко, мы неловко шутили, попивая фестивальный чай и говорили на какие-то отвлеченные темы.
    [​IMG]

    Не знаю как у него, но у меня сердце выделывало какие-то жуткие кульбиты каждый раз, когда он случайно дотрагивался до моей руки в толпе или просто смотрел на меня как-то… Впрочем, наверняка это просто чай.
    [​IMG]

    Но вина ли это тех коктейлей, что мы выпили в клубе, или же этого подозрительного чая, но постепенно мы начали вести себя более раскрепощенно, больше говорили на личные темы, а мои движения становились все более и более плавными. Да и Набиль вел себя абсолютно точно так же…
    [​IMG]

    Слово за слово и вот мы уже сидим как-то непозволительно близко, и неловкость как-то постепенно пропадает…
    -Ах вот ты значит как! Тогда вот тебе!
    -Ахахаха, я и не знал, ахаха, что ты тааакая коварная, ахаха, я же не переношу щекотку, ну прекращай, ахаха,

    [​IMG]

    Не выдержав такого подлого нападения, он перехватил мои руки, не давая вырваться или отстраниться. Осознав ,в каком положении мы находимся, я жутко смутилась, но Набиль судя по всему, вовсе был не против такого положения дел
    [​IMG]

    В таком настрое прошел почти весь фестиваль. А я все больше задавалась вопросом: неужели мне и вправду потребовался какой-то фестиваль, чтобы заметить особенное отношение ко мне? После того неловкого случая с учителем математики я (не без помощи друзей и мамы) кое-как смогла переступить чувство обиды, частично даже соглашаясь с его словами. Может, это действительно и не было любовью? Чтобы осознать это, мне потребовалось больше полутора лет, а ведь это действительно долгий срок. Через пол года я уже должна была вступить во взрослую жизнь, поступить в университет и, скорее всего, покинуть родной город… А это значит, что больше медлить было просто-напросто глупо. Не хочу потом жалеть о своей робости.
    Вдох.
    -Набиль…
    -Да?


    [​IMG]

    Выдох.
    Легкое касание чужих губ и трепетное волнение. А это ведь мой
    [​IMG]
    , если задуматься. Как же волнительно.

    [​IMG]

    Когда я отстранилась, то с испугом посмотрела на шокированного парня. Максис, что же я сделала?! Этот чай однозначно вскружил мне голову, что же я такое сделала… Сейчас все опять повториться, не хочу слышать отказ снова, нет, только не сейчас, не хочу терять своего друга:
    -Набиль, прости, я, я просто, я не знаю, что на меня нашло, я…

    [​IMG]

    -Ты мне тоже нравишься, Хлои
    -Я… Что?
    -Ты мне тоже нравишься. Прости, что не сделал первый шаг, но это определенно того стоило, - мягко улыбнулся парень и взял меня за руки, - Ну раз уж ты не против, - он усмехнулся, - ты будешь моей девушкой?


    [​IMG]

    Стоит ли мне говорить, как я была счастлива в тот день?


    *Конец POV Хлои*

    ...............​

    Винсент рос каким-то слишком уж взбалмошным мальчиком. То краны в раковине испортит, то краски свои на полу разбросает. Одним словом - сорванец.
    [​IMG]

    Конечно, я пыталась его воспитывать, заставляла убираться по дому, но Винсент лишь ухмылялся и молча шел выполнять поручение. А потом все начиналось по новой. Я уже и не знала, что и поделать с его характером. Но в школе его хвалили за успеваемость, да и по дому он выполнял свои обязанности исправно. Так что вроде и не подкопаться особо, но и характер при этом остается не шелковым. Я конечно мать со стажем, но Хлои все же была довольно покладистой девочкой, так что и проблем именно с воспитанием не возникало. В отличии от случая Винсента.
    [​IMG]

    В школе он сдружился с одной девочкой - Эрикой. Вот уж и что говорить - два сапога пара. Они часто проводили время вместе и (иногда) мне даже сообщали, что они вместе
    [​IMG]
    на уроках. Ну что за сорванцы, честное слово! Хотя кого я обманываю, сама же так делала.
    [​IMG]

    Они вдвоем постоянно соревновались в битве за “космических монстров” у Винсента в комнате. И постоянно о чем-то шептались. Даже клуб свой создали - “Secret”.

    [​IMG]

    В школе они на пару вскоре подмяли под себя весь класс и их учительница как-то в шутку нарекла их
    [​IMG]
    . Ну разве не прелестные детки?

    *POV Винсент*


    -То-есть я - твоя тётя? - на меня уставились удивленные глаза
    -Ага, мне так Хлои сказала
    -Врешь!
    -А вот и не лгу! Но Хлои сказала, что никто об этом знать не должен, мол, твои родители будут злиться. Так что тшш, это будет нашей тайной, договорились?
    - Договорились!

    [​IMG]

    С Эрикой нам весело было проводить время. В отличии от моей семьи, она меня хотя бы понимала. Повезло, что мы попали в один класс, иначе школа превратилась бы в окончательную скукотищу. Она часто звала меня во всякие классные места где-то в глубине города, где мы бы не смогли столкнуться с кем-то из родни или учителей и делать все, что нам заблагорассудится.
    Соревнование, вот как можно было описать наше времяпрепровождение. Будь то настольный футбол, “космические монстры”, да даже преодоление препятствий на скорость или наша успеваемость - во всем этом мы старались превзойти друг друга.

    [​IMG]

    Но это были однозначно дружеские соревнования, спорили мы редко и не серьезно. А так как со своими навязчивыми родственниками я старался лишний раз не пересекаться (что, впрочем, было трудновыполнимо), то с ней я буквально отдыхал от этой постоянной опеки (как и она - от своей).

    [​IMG]

    В один из таких прогулов , когда я пришел на заранее оговоренное место (мы всегда выбирались из школы по одиночке и в разное время - так было куда эффективнее и проще), то увидел, что Эрика болтает с какой-то странной девочкой.
    -Хей, Эрика, кто это? - я выразительно посмотрел на засмущавшуюся блондинку

    [​IMG]

    -А, расслабься, это моя подруга Райли, мы познакомились в цветочном магазине, которым владеет её бабуля. Она не так давно в этом городе, так что я обещала, что помогу ей обосноваться у нас.
    -И поэтому ты притащила её сюда?
    -Ох, да брось, уверен, она тебе понравится.
    -Хм… В таком случае, раз Эрика тебе пообещала... и раз пригласила в наш “узкий круг”, то добро пожаловать, Райли


    [​IMG]

    Райли в разговоре оказалась довольно приятной. Остаток дня я провел в основном с ней, так как кто-то из прислуги заметил Эрику в не школы и ей пришлось спешно ретироваться, чтобы не сильно огрести от дедушки (моего конечно, для неё-то он папа), зато я смог разузнать о нашей новой знакомой побольше интересных подробностей.

    [​IMG]

    Оказалось, что её родные родители просто скинули Райли на бабушку с дедушкой пару месяцев назад, укатив в другую страну чтобы “построить карьеру”. С тех пор о них никаких вестей, так что она, видимо, еще надолго задержится в нашем городе, что ни могло не радовать. Ну а что, у меня не так много друзей, с которыми можно весело проводить время ( и которые при этом не Эрика), а добродушность и открытость Райли просто не может невольно не располагать к себе.

    [​IMG]

    Так мы и стали в дальнейшем проводить время - Я, Эрика и Райли. Наших извечных соревнований она по началу сторонилась, но потом, незаметно для всех, втянулась и вот уже мы втроем наперегонки лазаем по перилам и перекидываемся подколами. В любом случае - пока я нахожусь вне дома - жизнь явно играет яркими красками. Прямо чувствуется безнаказанность и свобода, когда мы все вместе.

    [​IMG]

    *Конец POV Винсента*

    Конечно, долго скрывать от меня своего
    [​IMG]
    Хлои была просто не в состоянии. Не зря я на допросах столько лет проработала, от меня в принципе было довольно сложно что-то утаить, особенно если все происходило у меня под носом и я сама хотела это узнать. И конечно же, я захотела узнать, кто смог покорить сердце моей обычно равнодушной (ага-ага, ты просто об учителе так и не узнала (с)Демиург) к отношениям девочки.

    -Ну давай, зови к нам своего ухажера. Я его хоть знаю?
    -Мам, ты в принципе из моих друзей кроме Грэйс никого не знаешь
    -Ну мало ли, ты мне его покажи, я его через базу проведу и сама узнаю кто он, из какой семьи и нет ли судимостей или привлечения к уголовным делам
    -Мама!
    -Ну а что, я должна быть спокойна, чтобы ты никому в плохие руки не попала, вдруг он что-то скрывает
    -Мааам
    -Ладно, ладно, не буду я, ты его только со мной познакомь.


    [​IMG]

    Что и говорить, Набиль оказался довольно… галантным молодым человеком. От вопросов особо не увиливал (видимо Хлои заранее предупредила его о моей работе), отвечал прямо и даже заявил, что так же, как и моя дочь, собирается поступать в университет при научной лаборатории (просто на другую специальность) в Сан-Мишуно и то, что они будут снимать квартиру вместе с моей дочерью. По словам Хлои, они встречались несколько месяцев, так что его слова я , конечно же, поставила под сомнения, ибо уж слишком мало времени с начала их отношений прошло, чтобы делать подобные заявления. Но вслух я дала им добро, для себя лишь пометив все же просмотреть доступную о его семье информацию в базе данных города.

    [​IMG]

    Когда Хлои уходила сварить нам кофе, я , как порядочная мать, пригрозила Набилю, что если тот плохо обойдется с моей дочерью, то я ему это так просто не оставлю. Он лишь сосредоточенно кивнул, еще раз повторив, что знает Хлои с младшей школы и не собирается её так просто отпускать, особенно после того, как она наконец-то стала видеть в нём что-то кроме друга.
    [​IMG]

    Дни до выпуска Хлои проносились как-то слишком быстро. Хотя она всё это время в основном была предоставленная сама себе, но я все же старалась помочь ей, чем смогу. Но в плане образования я все же старалась больше контролировать Винсента, так как в его ответственности я была, откровенно говоря, не то чтобы уверенна. От одних его проделок в школе у меня знатно так побаливала голова в последние дни.

    [​IMG]

    Мы с Хлои, как и раньше, брали весь быт на себя. Я брала на себя готовку (пусть доченька поест хорошо приготовленной домашней еды, прежде чем окончательно съедет от нас), а она чинила сломавшуюся технику.

    [​IMG]

    (Хотя иногда ломалось буквально всё, в основном благодаря нашей неуклюжести, так что приходилось уже обеим брать в руки отвертки и не вылезать из поломанных предметов часами.)
    [​IMG]

    За месяц до экзаменов произошло одно довольно приятное событие, но его детали я слышала в основном в виде “Омаксисвеликий, какой же он замечательный, ка я его люблю” и так далее. Одним словом, моя малышка скоро встанет такой взрослой, аж сердце радуется

    *POV Хлои*

    За месяц до выпускных экзаменов мне позвонил Набиль и пригласил на свидание в очень уютное кафе. Но его взволнованный голос меня насторожил, так что конкретно на это свидание я собиралась особенно тщательно. (к тому же странно, что он позвал меня незадолго до ужина, так как в осенний праздник все оставались дома на “грандиозный” ужин, а с его не менее “грандиозной” и обширной семейкой это было вдвойне странно)

    [​IMG]

    Когда мы встретились, следов волнения я не обнаружила. Набиль, как и всегда, был безумно привлекателен и чуть ли не светился уверенностью и спокойствием. Мы говорили, говорили, говорили… С ним я могла буквально потерять счет часам, но у обоих время перед ужином, увы, поджимало, так что раз в 30-40 минут мы все же старались смотреть на время, чтобы успеть вернуться вовремя.

    [​IMG]

    -Хлои, вообще-то я пригласил тебя сюда, чтобы поговорить о кое-чем, - он взял меня за руку и как-то даже неловко улыбнулся.
    -Да, у тебя что-то случилось?
    -Нет, все в порядке, дело в тебе.
    ТАК.


    [​IMG]

    -Что-то случилось?
    -Нет, я хотел бы поговорить с тобой о нашем ближайшем будущем. Скоро мы выпустимся из школы и я не хотел бы, чтобы на этом всё закончилось. А твоя мама, - на этом месте он усмехнулся, - явно больше обрадуется… официальному сожительству, чем если мы просто снимем одну квартиру.
    -На что ты намекаешь? - я непонимающе уставилась на продолжающего улыбаться парня.
    - Хлои, когда мы отпразднуем совершеннолетие, я хотел бы, чтобы ты… ты бы вышла за меня. Хлои? - На этих словах он достал из кармана небольшое позолоченное кольцо и аккуратно надел его на мой палец.
    И тут я окончательно выпала из реальности.


    [​IMG]

    Ну вот скажите, как я могла ему
    [​IMG]
    ? Конечно же я согласилась, так что остаток вечера мы провели еще более… душевно, рассуждая о нашей будущей совместной жизни и наступающих экзаменах. Жизнь однозначно становилась все
    [​IMG]
    .

    ...............

    *POV Хлои*
    Казалось бы, еще вчера я поступила в школу в числе таких же маленьких детей, а теперь я стою у входа в ресторан, где меня ждут мои друзья, чтобы отпраздновать наше с Набилем 18-летие. Как же это все-таки волнительно, кто бы мог подумать.
    Да, день рождение я все же решила праздновать исключительно в кругу друзей, пообещав маме отдельно обязательно скушать её тортик и посидеть перед камином с ними тремя (или вместе с Набилем, кто знает).
    Когда я зашла в ресторан, меня уже ждали все, кроме моего парня, который из-за подработки должен был задержаться и приехать только где-то через полчаса от “официального” начала.
    -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХЛОИ!! - заорали все, как только я вошла в зал.
    -Давай к нам, сейчас закажем тебе самый вкусный тортик - помахала мне Грэйс, рукой приглашая занять свободное место.

    [​IMG]

    К тому времени, как принесли еду, к нам, к моей радости, уже присоединился Набиль. Мы с ним немного выпали из разговора, “воркуя, словно голубки”, как выразился Адам.

    [​IMG]

    А когда мы заметили, что разговор на фоне как-то подозрительно затих, то поняли, что на нас смотрят все наши друзья и чуть ли не в голос умиляются над нами. Мои щёки в тот момент были похожи на помидорку. Конечно, о наших отношениях давно уже все были в курсе, но мы как-то не проявляли друг к другу открытой симпатии при других, так что в таких редких случаях все равно было жутко неловко.

    [​IMG]

    И вот он, заветный момент. Еда съедена, нектар допит, а я уже стою напротив торта и загадываю желание. Формально я конечно уже совершеннолетняя, но так хочется верить, что один выдох все еще отделяет меня от этой цифры. Сначала задуваю свечи я, а затем, подожгя их вновь, пламя под общие крики поздравления сдувает уже Набиль. Ну что же, привет,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Пока мы делали прощальные снимки друг с другом, Набиль приводил свои мысли в порядок (Демиург пыталась успокоить его непрекращающуюся истерику, потому что у него так однажды сим умер, и когда он увидел эту эмоцию у Набиля, его чуть удар не хватил с””:smile:, будто готовясь к чему-то.
    [​IMG]

    И вот, когда мы снова все были в сборе, он вывел меня во двор и… встал на одно колено. Неужели он… нет, серьезно? Это правда происходит?

    -Ты же помнишь, что я обещал тебе месяц назад?
    -П-помню, - краска вновь залила моё лицо от щек до ушей.
    -Хлои… Ты выйдешь за меня?
    -Конечно да! Как я могу тебе отказать? - улыбка, казалось, просто не могла расползтись еще шире, а мозг все еще отказывался верить в реальность происходящего. Вот так, под умильные возгласы друзей, в свой день рождения, я стала настоящей
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    ...............​

    Стоит ли упоминать, что у меня никогда до сегодняшнего дня
    [​IMG]

    ни с кем близости​

    ?

    Мама, когда узнала о случившимся, а так же о том, что уедем мы на пару дней раньше (арендодатель переместил время, так что тут уже была не наша прихоть), без компромиссов ( и нашей… и к нашей радости) отдала свою комнату нам, а сама переместилась в мою спальню.
    -Волнуешься? - я почувствовала обжигающее дыхание в районе шеи и подняла глаза, смотря на парня через стоящее перед нами зеркало.

    [​IMG]

    -А кто бы на моем месте не переживал, скажи мне? - я неловко улыбнулась, облокачиваясь на Набиля и прикрывая глаза
    - Не волнуйся, тебе понравится
    -Звучит так клешированно, если честно, - мы одновременно усмехнулись и я уже полностью развернулась к нему, заглядывая в глаза
    -Зато честно, - поцелуй вполне доказал его слова, а как мы переместились в кровать… В общем, не наврал Набиль не капли. Ну разве что совсем чуть-чуть.
    За дальнейшее мне конечно местами стыдно перед Винсентом, который все это время находился в соседней комнате, но это был не особо значительный фактор.
    Надеюсь, что он спал.

    [​IMG]

    *Конец POV Хлои*

    Первым (после Винсента, тот вообще встал ни свет ни заря) спустился Набиль. Конечно, я еще раз напомнила ему об возложенной на него ответственности и отправила играть с Винсентом в шахматы. А что, может сын и перестанет коситься на него, как на врага народа, кто знает. Но вроде как под конец партии они даже ладить начали, что не могло ни радовать.
    [​IMG]

    К 10 утра спустилась все еще заспанная, но явно счастливая Хлои и подсела к сидящему у камина жениху (так непривычно, когда называешь его так. Просто не веришь, что эта малышка уже действительно взрослая). Моя посуду, я украдкой смотрела, как они мило перешептываются и “милуются”, как бы сказала моя мать, пока думают, что на них никто не обращает внимания. И все это выглядело так уютно и по-домашнему, что я волей не волей верила, что у этих двоих всё будет хорошо. Надеюсь, их отношения не разобьются об тяжкий семейный быт.

    [​IMG]

    Прощание (как удивительно) было долгим и слезливым. Хлои обещала, что будет часто звонить, или хотя бы давать знать, что с ней всё хорошо, а Набиль в свою очередь уже складывал чемоданы в подъехавшее такси (его вещи они планировали забрать по дороге) и напоминал, что арендодатель долго ждать не будет, а им еще до самой квартиры добраться надо будет.
    Теперь у этих двоих будет
    [​IMG]
    . Как бы это ни было грустно, как бы я не хотела отпускать от себя Хлои, но я слишком боялась повторить свой горький опыт, а потому предпочла отпустить дочь добровольно, а не держать , словно на привязи. В конце-концов, она всегда сможет вернуться в родной дом, если в том будет необходимость, и она это знает, а это - самое главное.

    Остается лишь надеяться, что у этих двоих всё сложиться хорошо.

    [​IMG]


    Цветы были раздарены Винсентом и Набилем, ну а что, они же джеентельмены, а овощи/ягоды/фрукты складированы в холодильник для дальнейшего употребления. К следующему празднику просто удал традицию с гномами

    [​IMG]

    Остаточные уведомления
    [​IMG]
    И все как раз на фоне того самого цветочного магазина Райли, хе

    Еще , у меня один технический вопрос - имеет ли смысл и дальше вести повествование от имени Николь, или же Винсенту уже можно передавать бразды правления и объявлять начало второго поколения? Не слишком рано будет?





     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я зачиталась историей Николь.
    Ты так быстро пишешь отчёты, что прочитав один, уже появляется новый. И так бесконечно! :D Но я наконец-то догнала.
    Комментарий буде обобщённый. Сперва о самой Ник. Семья в игре раскрыла её со всех сторон. Она дала оправдание её строптивости и нраву.
    Я не ожидала, что с таким характером в её жизни будет столько трудных дней. Но время летит и все забывается. Почти все! Требуем публичной порки насильника! Жаль, что Хлои имеет такого отца. Дети расплачивается за грехи родителей, надеюсь Хло не будет отвечать за содеянное предком.
    Я понимаю, что в жизни так и бывает - люди раз на жизненном пути встречаются и потом исчезают. Но со стороны драматургии хочется узнать исход. Будет ли встреча с отцом? Поймает ли Ник своего обидчика? Он ведь может причинить вред и другим женщинам!
    Неполноценность семьи сказалась на Ник. В её случае "психологческая" неполноценность. Ведь отчим теоретически существует, как отец.
    И вот у Ник семья без мужского плеча, как все отражается! Пусть у Хлои все сложится лучше.
    Все же не справедливо, что у основательницы так и не случилось большой любви. Но ведь ещё не поздно, да?
    И небольшой тапок - у тебя такие красивые симы, показывай их мордашки поближе чаще!
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На твое усмотрение, но его Жребий вступит в игру только с его взрослением.
    У меня вопрос. Ты Набиля, я так поняла, вселяла в семью? Или как?
     
     
  18. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Я рада, что смогла показать её именно так, как задумывала изначально с: А еще (по секрету) демиург любит стекло, вот и итог :р

    Хлои (как и все остальные) не в курсе того, откуда она появилась. Да, конечно она задавалась этим вопросом, но, откровенно говоря, не придавала этому большое значение, потому что видела, что маме больно затрагивать эту тему.

    Как я и говорила в одном из отчётов - преступника не смогли найти из-за недостатка улик. Это просто насильник - он не следит за жертвами в дальнейшем, ему плевать на их судьбу, он не в курсе, что у него ребенок есть в принципе. Да даже если бы знал - его появление равнялось бы заключению в тюрьме, ведь Николь не забыла то, что он совершил. А со стороны ребенка - я, как человек, который никогда не видела своего биологического отца лично (хотя могу сделать это в любое время) могу подтвердить, что если он никогда и не присутствовал в твоей жизни, то ты просто не воспринимаешь его, как своего родственника, вот и все.

    Очень надеюсь, что Набиль даст ей это счастье, но не могу загадывать наперед :р

    Из-за специфики работы (у неё в ежедневке - романтические действия) ей зачастую приходится путем соблазнения выводить необходимых людей на чистую воду, её первая близость прошла, откровенно говоря, не особо удачно, думаю, она перестала воспринимать отношения как то, что может появиться в её жизни. Так что, с 80% вероятностью она так и останется одна.

    Постараюсь :""">

    По поводу отчетов принято.
    Техническое: Набиль вселялся меньше чем на день, чтобы было удобнее их переселить.За это время он ничего не прокачал, в семью доп.бюджета (который я покажу в следующем отчете, честно) не принес (вселяла кодом), так что его будто и не было, он просто поспал в доме и все :р
     
     
  19. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Удачненько это я хд

    Очень рада за Набиля и Хлои, но немножко грустненько, что Хлои уезжает т.т
    Винс такой прям вах хд
    Такой мелкий, а уже девочек кадрит хд
    Знаю я эту их дружбу, а потом вырос и женился, ага хд

    Ты так классно дом обустроила, прям любуюсь задним фоном *О*
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rinoran, Мне очень жаль, но вселение персонажа - это нарушение правил, причем весьма существенное. Настолько существенное, что это будет считаться провалом Жребия и буду вынуждена закрыть тему.
    На будущее, если хочешь что-то такое сделать лучше спросить у модератора, или в теме, или в личке. Это поможет избежать неприятностей.
    Я надеюсь, что данный эпизод не отвернет тебя от этого челленджа. Ты сможешь открыть новую тему и попытаться еще раз.
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, а разве она не может просто переиграть этот эпизод? Ну, чтобы был только штраф, а не полное закрытие челленджа?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В Жребии нет штрафом, тут при нарушении засчитывается провал челленджа. Если оно не очень серьезное, то иногда выносится предупреждение, при втором предупреждении опять закрытие. Мне бы тоже хотелось чтобы как-то мягче все можно было бы сделать. Но увы...
     
     
  23. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Пойду рыдать от собственной глупости. :cry2:

    Что же, буду считать это пробным забегом и в ближайшее время попробую еще раз, ибо интересно жутко во всем этом учавствовать.
    У меня аж уши горели, когда я это читала, это же надо было так затупить с"""":
    Надеюсь, новую историю вы примите так же тепло, как и эту, эх
     
     
  24. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    manjaf, может, если у нее есть другое сохранение, без событий, описанных выше, можно будет отделаться нелегким испугом на первый раз? Это ведь не помощник для первого поколения. Ну пожалуйста т.т
    Будет обидно, если династию закроют, интересная ведь т.т

    Rinoran, быстрее пили новую хд
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Можно было спасти ситуацию, сделав Хлои наследницей. Тогда структура семьи не была бы нарушена. Или это не выход?
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Asagi, Mandarina, здорово что вы поддерживаете Rinoran, мне очень нравится ваша солидарность. Но если бы был другой выход я бы первая его предложила.

    Лично я буду с нетерпением буду ждать твоей новой темы. :hug:
    С такой поддержкой?! Я думаю после появления шапки там будет уже с десяток поздравлялок с открытием! Так что не затягивай мы ждем.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей