1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 2)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burinis, 18 май 2018.

Как вам мои работы?

  1. отлично)

    0 голосов
    0,0%
  2. хорошо)

    0 голосов
    0,0%
  3. нормально

    100,0%
  4. плохо(

    0 голосов
    0,0%
  5. ужасно(

    0 голосов
    0,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.









     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, я, кажется, понял, в чем причина: размер текстур, альфа-каналов и карт нормалей моих футболок составлял 512*512. Я увеличил их размер до 1024*1024 и заменил обложки, тем самым повысив качество. Оказывается, вы правы. Ссылки на страницы игр в Википедии (отсюда я брал обложки) я вернул назад, потому что с сайта разработчиков обложки нельзя скачать. Фотки и ссылку на скачивание я тоже поменял.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, теперь совсем другое дело :thumb:
    Молодец, что смог разобраться.
    Выглядит намного лучше. Обязательно имей это ввиду в последующих работах с текстурами и картинками, очень полезное знание!
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ресторан "Друзья Мацумото"

    Японский ресторан. В игре назван как Matsumoto's friends Restaurant.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Авторы использованного контента:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    AdeLana нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, прогресс на лицо :thumb:
    Ресторан получился симпатичным, просторным, светлым. Чего мне не хватило внутри - так это декора. Чтобы о японском стиле напоминали не только окна и первое слово в названии, но и какие-нибудь скульптуры / картины. Цветы и прочая зелень так же способны создать уютную атмосферу.
    Меня просто каждый раз поражает огроменный список доп.контента, когда особо никакого контента и не наблюдается... А ведь можно было бы разгуляться....
     
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Розовая перекраска для 2003 Ford Mustang GT Convertible от VoVillia

    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Белая перекраска Cadillac Fleetwood Brougham '85 от trezillah

    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Оригинал включен в архив.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, вижу, в автосалон поступили новые расцветки :cool:
    В первую - так и хочется посадить какую-нибудь кудрявую куклу барби :cool:
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор перекрасок для 1998 Mercedes-Benz S600 V12 от VoVillia
    [​IMG]
    Обновлено 16.04.2019:
    Знаменитый "кабан" из 90-х обрел еще несколько новых цветов, а именно фиолетовый, красный, темно-серый и зеленый. До этого здесь был только белый "кабан".

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Черная перекраска для 1989 BMW 535i от VoVillia

    Черная перекраска для 1989 BMW 535i, известного в 90-е годы среди "новых русских" как "бумер".
    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Коричневая перекраска для круглого стола "Ранчо"

    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, некоторые твои работы оставляют вопрос: какова цель?
    Если например, с машинами - это еще более менее оправдано, но выкладывать, например, одну единственную перекраску стола, причем не блещущую оригинальностью или чем-то специфичным - это как минимум странно.
    Мы уже видим, что ты отлично справляешься с перекрасками объектов. Хотелось бы видеть какие-то осмысленные поделки. Что здесь может помочь:
    1) можно делать несколько разнообразных перекрасок, как например в твоих больших сетах машин
    2) можно делать уникальные перекраски, как например анимешный принт на авто
    3) можно хотя бы написать небольшое превью, с какой целью был подобран тот или иной цвет, если он не несет сам по себе этой информации. Например, чтобы этот стол отлично вписался к кухонный гарнитур такого же цвета...

    Когда я вижу просто коричневый стол, я невольно задаюсь вопросом - а что, в игре такого же нет?
     
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Доска с меню в японском ресторане

    [​IMG]
    [​IMG]

    Доступны два варианта:
    1) на английском и японском;
    2) только на японском.
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Источник названий блюд: Википедия
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет!
    Менюшки смотрятся славно.
    И у меня вопрос есть. Ты их от руки сам рисовал? Или зачем ссылка на вики?
     
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, шрифт для написания текста на доске я брал
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , а там, в свою очередь, ссылка на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    Ссылки на вики (там названия блюд на английском, русском и японском) я дал на случай, если у кого-то возникнет желание разобраться, что написано в меню (особенно это касается той доски, которая только на японском).
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, смотри, сколько интересных моментов раскрывается в твоей работе. И я каждый раз тебе предлагаю не скромничать, а делиться со зрителями подробностями. Рассказывать о задумке или процессе создания. А то я каждый раз остаюсь в недоумении, что происходит, и приходится уточнять)
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  18. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Короткие футболки с сердечками для девочек-подростков

    Я вернулся:hi:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Флагштоки с флагом ЕС

    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от 71robert13 и
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    (требуются для работы)
     
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Флагштоки с флагом США
    На TSR есть сет
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от 71robert13, который содержит флагштоки с флагом США. Но при его использовании с флагштоками с флагами других стран от того же автора флаг США не появляется на флагштоках. Поэтому я сделал свои перекраски флагштоков с флагом США.
    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от 71robert13 и
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    (требуются для работы)
     
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Особняк "Чудо Средиземноморья"

    В игре назван как "Mediterranean Miracle"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обновлено 13.11.2018:
    Изменен интерьер двух ванных комнат. В спальню на 2 взрослых человека добавлен телевизор.

    Присутствует дополнительный контент:
    Simplycity Collection (автор simplanx):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Требуются дополнения The Sims 2 Seasons, The Sims 2 Nightlife и The Sims 2 Bon Voyage.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
     
  22. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Перекраски для Bonus Audi A4 1.8T

    Мои перекраски для Bonus Audi A4 1.8T.
    Цвета кузова: черный, дымчато-белый (не путать с похожей перекраской от Bonus), бурый, фталоцианиновый зеленый, сапфировый, перламутровый темно-серый.
    Цвет салона: черный или темно-серый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Доска с правилами поведения на пляже (перекраска)
    Доска с правилами поведения на пляже для безопасности ваших симов.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    На чёт этого домика хочу сказать что он получился, может это грубо (прости тогда), но, каким-то дешёво-отельным из-за этого доп контента как на трассе. Пустые ванные комнаты (нет света, где зеркала? коврики), тот скрин, где один унитаз стоит - рядом с ним можно было что-то придумать (поставить тот же журнальный столик с журналами или цветком), местами пустые стены. Больше декора и всё равно если он будет повторяться! Делать скрины советую при включенном освещении (так будет динамичнее и в целом уютнее). Можно было обыграть покрытия стен и пола в ванных комнатах с той скачанной сантехникой (необязательно плитку лепить). Т.е. с одной стороны пусто а с другой нагромождение одинаковых вещей (одинаковой гаммы).
    если эта дверь межкомнатная - то убрать бы её (имхо, она сгодится только как входная). В зале/гостиной чувствуется нагромождение этой "одинаковой" мебели из одной серии. Симы там могут пройти?
    Сам дом как здание - интересный, но многое внутри нужно переобдумать и усовершенствовать))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    4aika_li нравится это.
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор футболок "Винкс" для девочек-подростков
    Набор футболок с героинями мультсериала "Клуб Винкс" для девочек-подростков.
    Цвета: тёмно-синий (Муза), коричневый (Лейла), светло-коричневый (Флора), желтый (Стелла), розовый (Текна), голубой (Блум).

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Обновлено 12.11.2018:
    По просьбам некоторых игроков добавлены белые варианты футболок. Логотип Winx на всех футболках (кроме футболки со Стеллой) я вынес на задний план с целью более подробного ознакомления с персонажами "Клуба Винкс". Имена всех главных героинь мультсериала стали написаны чёрным цветом.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2018
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, качество принта на футболке, не знаю как в игре ибо плохо видно отсюда, оставляет желать лучшего. Сами цвета футболок подобраны так, что волосы фей (а так же логотип где Текна) почти сливаются с фоном.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей