1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кенсуорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Linean, 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Здесь будут обложки династии

    Лавли Кенсуорт

    [​IMG]

    Краткая информация:

    [​IMG]

    Предыстория:
    Когда Лавли Саммер закончила колледж, она вышла замуж за предпринимателя Джона Кенсуорта. Их брак был примером для подражания, пока Джон не захотел наследника. Именно тогда, спустя пять лет безуспешных попыток зачать, Лавли Кенсуорт узнала о своем бесплодии. Последовавший скандальный развод и потеря всех привилегий и средств к существованию, вынудили Лавли переехать в другой город. Правда, с мыслью о ребенке она так и не рассталась.

    [​IMG]

    Хоть не отображается, но кликается и открывается

    Принципы наследования:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Опекунский: наследником может стать только усыновленный ребенок. Исключение составляет только ситуация, когда в семье нет приемышей.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения династии:

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.​


    Наследники

    Побочники

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
     
  2. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ElectroTrish, не знаю странновато ли выходить замуж так поздно. Я исхожу из опыта старшей сестры. Они жили гражданским браком с мужем восемь лет, а потом неожиданно для всех поженились. Здесь я отобразила, наверное, то же самое.
    Знаю-знаю эту темку. Очень классная. Но у демиурга непереносимость толстеньких детишек в игре :smile: Поэтому все будут худеть. Мне нравятся взрослые-толстячки, такие аппетитненькие.

    manjaf, я рада, что в твоих глазах Николас был реабилитирован. Я уже жду не дождусь пока они станут подростками - смогут помочь зарабатывать деньги. Кенсуорты на мели.

    [​IMG]

    В свой день рождения Лавли занялась готовкой праздничного торта. Она выбрала клубничный со сливочным кремом. Благодаря работе в кулинарной сфере, она быстро обучалась и уже не была такой растяпой на кухне, как раньше.

    [​IMG]

    День рождения отметила в компании семьи – детей – и Виталика, заглянувшего проведать Кенсуортов. Николас был на работе и поздравил жену позже, вечером.

    [​IMG]

    Джемма, став примерной хорошисткой, стала в школе уставать. Поэтому единственной – чуть ли не единственной – отдушиной для нее стали выдуманные миры с ее драгоценными игрушками. Правда иногда, восхищенная собственным мирком, Джемма заигрывалась и получала мелкие «производственные» травмы.

    [​IMG]

    Планеты, ракеты, исследования – восхитительная вселенная, рожденная разумом.

    [​IMG]

    Между Николасом и Лавли наладились отношения, появилась прежде незаметная теплота и взаимопонимание. Они вместе ужинали и завтракали, а свиданий в их жизни стало больше.

    [​IMG]

    Лавли, конечно же, не имела финансовой возможности купить барную стойку и приобрести реальные навыки смешивания напитков, поэтому пришлось ей обходиться наименее затратными вариантами обучения – с помощью специального учебника.

    [​IMG]

    Николас словно почуствовал свою вину за недостаток внимания Джемме и проводил с ней побольше времени. Им нашлось что обсудить. Джи делилась с ним проблемами в школе, с одноклассниками, а Ник давал ей советы.

    [​IMG]

    Айзек занял неотъемлимую часть жизнь Кенсуортов. Николас частенько подменял Лавли, так как работал в утреннюю смену и рано возвращался домой. С Айзеком у него сложились прекрасные отношения. Этому способствовал спокойный и уравновешенный характер младенца.

    [​IMG]

    Время пролетело, и Айзек повзрослел. Еще только недавно он был несуразным и беззащитным новорожденным, а теперь – уже взрослый и почти самостоятельный малыш.

    [​IMG]

    Из-за того, что Ник проводил с Айзеком гораздо больше времени, чем Лавли, Айзек Кенсуорт невероятно сильно привязался к своему приемному отцу. Ник учил его разговаривать, говорить «спасибо» и «пожалуйста», просить прощения и обучал его премудростям этой жизни. Айзек был послушным ребенком, схватывал налету.

    [​IMG]

    Правда, Ник не мог ему отказать в десертах и прочих сластях, так что Айзек грозил вырасти в такого же пухлячка, что Джемма и Коул.
    Сидя за своим детским столиком, Айзек воображал, что станет известным ресторанным критиком и представлял, что держит в одной ручке навороченный смартфон, выбирает удачный кадр и постит себе на стену с Симстаграмме.

    [​IMG]

    Так что сладкоежка Айзек не знал отказа в кулинарных запросах. Разумеется, Лавли об этом совершенно ничего известно не было. Отец и сын хранили «страшную» тайну.

    [​IMG]

    Николас в своей заботе о малыше Айзеке дошел до прочтения сказок на ночь. Айзек честно старался продержаться подольше и дослушать интересные истории до конца, но в итоге веки слипались, и он погружался в насыщенный сон.

    [​IMG]

    Лавли брала шефство над Айзеком по утрам, когда Ник уходил на работу. То ли и правда, c третьим ребенком было гораздо легче, то ли Айзек был способным малышом.

    [​IMG]

    Айзек любил обоих: и маму, и папу. Но папу, конечно, больше. Поскольку чаще его видел.

    [​IMG]

    Что касается старших детей, Коула, например, то он частенько возвращался из школы со своим другом Тэцу. Они учились в одном классе и сидели за одной партой. Так что в гости ходили друг к другу за милую душу. Николас их развлекал, рассказывая им как устроены социальные сети, какие блоги он ведет, как привлечь подписчиков и что для этого нужно. И Коул, и Тэцу хотели стать владельцами популярных симтуб каналов.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что и Джемма, и Коул не хотели появления младшего братика, Айзек сумел завоевать их сердца. Его наивная и трогательная любовь не знала границ.

    [​IMG]

    Вернувшись в очередной день из школы, Джемма поняла, что больше так не может. Никакая она не девочка десяти лет, а самый настоящий зеленый медведь. И неважно, что таких на самом деле не существует.

    [​IMG]

    Николас пролистал пару детских книжек в надежде, что Джемма просто захотела побыть каким-нибудь персонажем из сказки. Но его надежды не подтвердились.

    [​IMG]

    Впрочем, каждый день отныне цвет медведя Джи менялся. То красный, то фиолетовый, то ярко-желтый. В конце концов с медведем родители смирились и старались не акцентировать на костюме внимание.

    [​IMG]

    Как бы Тэцу не любил гостить у Кенсуортов, еще больше ребята любили захвать Джемму и пойти в парк.

    [​IMG]

    Там они играли на ракете. Коул всегда был штурманом, Джемма стояла возле главных орудий, защищая корабль от космических монстров. А Тэцу был разведчиком и докладывал куда лететь и на какую планету приземляться.

    [​IMG]

    Денег на нормальную свадьбу Кенсуорты так и не накопили, так что обручились дома. А потом съездили в ЗАГС, чтобы оформить свидетельство о браке. Николас взял фамилию Лавли. Теперь они официально считались не только мужем и женой, но Кенсуортами.

    [​IMG]

    Лавли принесла любовные клятвы своему жениху…

    [​IMG]

    …а жених принес клятвы вечной любви своей невесте…

    [​IMG]

    …обменялись кольцами…

    [​IMG]

    …и заключили свой нерушимый союз крепким поцелуем.
    Отныне они стали мужем и женой.

    [​IMG]

    После импровизированной свадьбы Лавли почувствовала как что-то изменилось ее в жизни. Произошло это совершенно неуловимо. Отныне она чувствовала себя особенной, невероятной, счастливой.

    [​IMG]

    Спустя месяц неких подозрений, Лавли пришла с работы весьма взволнованная. Она сразу же, не раздеваясь, прошла в спальню к мужу и, дрожащим от стресса голосом, сообщила Николасу, что она беременна.

    Беременность

    [​IMG]

    Заключение брака

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Воспитание детей

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЛАВЛИ

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    Возраст

    [​IMG]

    НИКОЛАС

    Навыки

    [​IMG]

    Возраст

    [​IMG]

    ДЖЕММА

    Стремление

    [​IMG]

    Учеба

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    Возраст

    [​IMG]

    КОУЛ

    Стремление

    [​IMG]

    Учеба

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    Возраст

    [​IMG]

    АЙЗЕК

    Навыки

    [​IMG]

    Возраст

    [​IMG]

    Продажи

    [​IMG]

    [​IMG]
    Беременность вышла случайно. Демиург перед этим играл своей основной семьей, а потом нечаянно прожал кнопку "Зачать ребенка..." в династии :D Мы очень надеялись,
    что нас пронесет. Но...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    То Николас в обществе чужих дамс... то Лавли в обществе чужого мужика. Доверие в семье на 100% :biggrin:
    После 3 их детей и 10 лет вместе :D Не быстро развиваются их чувства
    Ого! Вот что с симами делает Любовь!
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Linean, извиняюсь за опоздание. Все пропущенные отчёты я только что одолел.

    Мда, трое детей... это что-то. Как говорится: первый ребёнок — сдуваем каждую пылинку. Второй ребёнок: следим, чтобы не залез куда не надо и чтобы не ел кошачий корм. Третий ребёнок: если ребёнок ест кошачий корм — то это исключительно проблемы кота.

    Но вот беременность... это и правда неожиданно! Жду, чем всё кончится!
     
     
  5. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    manjaf, да какой же это чужой мужик. Ето ж Виталька :D
    Раньше они были поглощены заботой о детях, наконец-то появилось и время друг для друга.

    Хоррор, привет! Да ты и не опоздал вовсе.
    Где-то я уже это читала. Про проблемы кота с третьим ребенком.
    Ну чем там может кончиться, разве что родами :smile:
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Linean, я имею в виду - как теперь вся семья на это отреагирует! Они-то привыкли к мысли, что естественное рождение - это не про них. А приёмные дети - не будут ли родного изводить?
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Девчонка в учёные метит, родители, не прохлопайте :biggrin:
    ... что особенно видно по лицу Николаса скрином выше :D
    Видать, судьба :D Поздравляю Лавли с осуществлением её заветного желания :flower:
     
     
  8. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Хоррор, а откуда приемные знают что они не родные? Им про это ничего неизвестно.

    ElectroTrish, и в художники, и в писатели. А вот стремление ей выпало дай бог :smile:
    Ну, про лицо Ника, я могу только сказать - там еще хуже были. Он привереда.
    Судьба, не иначе.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Linean, запоздало поздравляю с открытием и желаю терпения и вдохновения пройти династию до конца :flower2:
    Очень необычное ограничение и легкий стиль повествования меня очень заинтересовали, и прочла я все отчеты на одном дыхании.

    Лавли как основательница отлично справляется - и дом уже есть и трое детей, еще вот и муж появился. Вообще я рада, что они наконец узаконили свои отношения, потому что я все время ждала со стороны Николаса какого-то подвоха. То он детям не особо рад, то он с подругой время проводит, так что я посматривала на него с недоверием. Но он женился, да еще и ребеночка заделал, так что молодец мужик :thumb: Я очень рада, что все-таки у них будет совместный ребенок, очень уж интересно посмотреть, что же выдаст генетика от такого колоритного папы и такой миленькой мамы. Кстати, хотела еще сказать что Николас и Лавли отлично смотрятся вместе - как кофе и молоко, красивая пара :heart2:

    В общем, жду продолжения и нового Ксенроута :flower2:
     
     
  10. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет. Спасибо за даже такие запоздалые поздравления.
    Мне приятно, что тебя заинтересовал мой безыскусный текст.
    Лавли не может хорошо не справляться, у нее совершенно четкая задача для выполнения. Единственное, что я думала остановиться на двух детях: Джемме и Коуле. Коул вырос не слишком симпатичным ребенком, да к тому же ограничение выбора наследника - случайность, а с одним доступным для выбора мальчишкой это "так-не-интересно" - поэтому у нас появился Айзек.
    Я считаю, что у большинства молодых пар, у которых так рано появляются дети, первое время проблемы с расстановлением приоритетов, пониманием, что важно в отношениях, а что нет. Лавли и Николас, к счастью, справились с трудностями.
    Ксенроут - прям что-то новенькое в названии моей династии. Вообще, Кенсуорт :D
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Linean,
    Правда? А он мне показался таким очаровательным голубоглазым малышом, я так и думала, что он красавчиком вырастет :smile:
    Блин, я все буквы напутала, мне так стыдно :facepalm: Ни одного попадания в буквы, кроме первой и последней :D Простите, Кенсуорты :flower2:
     
     
  12. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Всем привет! Побились все картинки, я перезалила полностью 4 отчета, а в оставшихся двух осталось добавить техническую часть, чем я занимаюсь в настоящий момент. А так, я хочу сообщить, что вернулась :D И уже сегодня принесу новый отчетик ;)
     
     
  13. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    1/7

    [​IMG]

    Пока Джемма переживала нелегкие «медвежьи» времена, Айзек незаметно становился все более и более самостоятельным малышом.

    [​IMG]

    В ожидании собственного ребенка Николас, надо отдать ему должное, старался не забывать про приемных детей. Про Айзека, в частности. Он кормил сына, переодевал его после сна, они вместе рисовали и читали книги. Николас не мог понять что чувствует, когда думает о будущем ребенке – своем ребенке.

    [​IMG]

    Лавли пребывала в состоянии счастья. Она и представить себе не могла, что значит стать матерью своего собственного ребенка, выношенного под сердцем и выкормленного грудным молоком.
    Беременность протекала без осложнений, появились новые силы для новых свершений.

    [​IMG]

    Айзек учился самостоятельно познавать мир. Больше всего он любил динозавров, они были его самыми лучшими игрушками. За динозаврьей историей Айзек Кенсуорт мог проводить целые часы, не вспоминая ни о родителях, ни о базовых нуждах.

    [​IMG]

    Лавли по вечерам, когда поздно возвращалась с работы, прокрадывалась в детскую спальню и подолгу сидела возле Айзека с книгой в руках. Ей нравилось наблюдать за спокойным личиком малыша, которому снились приятные и добрые сны.

    [​IMG]

    Памятуя о прошлых успехах в построении макетов, учительница выдала Джемме еще одно похожее задание. На этот раз Джемма справилась быстрее: всего за три дня.
    Было ли то заслугой самой девочки или ненавязчивые советы Коула, властно осматривающего получившийся результат Джи, - не ясно. Оценку, впрочем, получила только Джемма.

    [​IMG]

    Как и все дети Кенсуортов, Айзек освоил навыки танцев под музыку латино. И хотя в такт он попадал от силы через раз, удовольствие получал неимоверное. Старшие брат и сестра частенько к нему присоединялись, а удовольствие ввиду этого удваивалось.

    [​IMG]

    Николас продолжал проводить воспитательные беседы с Айзеком и с удивлением отмечал, впоследствии, что сын его действительно понимает и даже делает какие-то выводы.
    Или, быть может, Николасу просто очень этого хотелось.

    [​IMG]

    За летние каникулы и добрую половину осени Джемма отрастила себе длинные волосы. Медвежья стадия осталась позади, только вот девочка совсем не чувствовала себя счастливой. Наверное потому, что внимание родителей переключилось на Айзека, а ей с Коулом если и перепадали такие моменты, то их стало гораздо меньше. Неудивительно, что новости о скором появлении братика или сестрички детей не обрадовали.

    [​IMG]

    Джемма ушла с головой в учебу. Периодически у нее проявлялись бунтарские наклонности: она отказывалась мыть посуду, убирать за собой мусор, подметать и мыть полы. Ей даже не было жаль маму, она поступала эгоистично и жестоко в попытке убедить Лавли, что еще один – четвертый – ребенок никому не нужен.

    [​IMG]

    И, несмотря на предписания и диеты, Айзек все же основательно набрал вес, чем вызвал осуждение у семейного врача Кенсуортов.

    [​IMG]

    А, впрочем, диеты не особенно волновали маленького мальчика. Куда интереснее ему было в восхитительном придуманном мире!

    [​IMG]

    И покушать Айзек, с тех пор как научился открывать холодильник и подставлять стул, мог отныне всегда. Чем и занимался ночью, когда голод донимал бедняжку больше всего.

    *
    [​IMG]

    Время шло. У Лавли появилась одышка, отекали ноги, она познала всю хлопотность беременности на восьмом месяце. Насколько проще, казалось ей теперь, было усыновлять и удочерять ее старших детей. Никакой проблемы! Разве… разве что сильно проседавший бюджет, но они же выжили!

    [​IMG]

    Беременность беременностью, а на работу Лавли выходила по старому графику – в ночь. Днем отсыпалась или ходила полусонная за Айзеком в то время, пока Николас работал. Не забудем еще про «приготовить обед для пятерых» и «постирать носки».

    [​IMG]

    Но вот, месяц спустя, в люльке воркует очаровательная девочка. Лавли и Николас, посовещавшись, нарекли ее Теа в честь бабушки Ника. Теа была на удивление молчаливым ребенком, плакала изредка и то, если была голодна.

    [​IMG]

    А тем временем подкрался незаметно день рождения Айзека. Во главе с только что проснувшейся мамой, он задувал свечи на прекрасном торте с четырьмя свечами.

    [​IMG]

    Лавли обнаружила, что проводит с дочерью ровно столько же времени, сколько проводила с Джеммой, Коулом и Айзеком. И не делает принципиальных различий между настоящей дочкой и приемными детьми.

    *
    [​IMG]

    Джемма отпраздновала свой 15-ый день рождения. И если в детстве девочку не смущала природная полнота тела, то в пятнадцать ей стало казаться, что она самая настоящая уродина, раз в ней столько складок жира.
    Она попросила Лавли научить ее готовить полезную и малокалорийную пищу. Лавли как раз недавно прочитала книгу полезных экспериментов*, поэтому посоветовала дочери пару рецептов.

    [​IMG]

    Коул предписаний врача не придерживался и в отсутствие строгой Лавли поедал праздничный торт Айзека.

    [​IMG]

    Джемма штудировала интернет в поисках диет, советов и методик для похудения. Она даже заплатила пятьдесят симолеонов, чтобы попасть в закрытый чат таких же, как она, девочек худеющих к лету и худеющих в принципе.

    [​IMG]

    Николас в свободное время, освобожденный от ежеминутного досмотра за Айзеком, отсыпался.

    [​IMG]

    Правда, все же, ему иногда приходилось прерывать свой долгожданный и заветный сон уходом за младшей дочерью. Он относился к Теа с опаской: она представлялась ему излишне хрупкой и незащищенной от мира вокруг.

    [​IMG]

    На смену отцу приходила услужливая Джемма. Она единственная, пожалуй, по итогам была рада Теа – ну, скорее всего потому, что четвертый ребенок Кенсуортов все же был девочкой. А Джемме, как ни крути, не хватало именно женской дружбы, женской компании.

    [​IMG]

    После родов Лавли заметно помрачнела и осунулась. И хотя ее внутреннее настроение было прекрасным, гармония жизни постепенно убегала от женщины. То ли это было взросление, когда впереди оставалась лишь одна долгая дорога в один конец; то ли беспросветная работа, съедавшая все время Лавли; то ли крохотные сбережения и постоянно проседавший бюджет семьи.

    [​IMG]

    Тем временем, Джемма не унывала и активно занималась спортом. Позволить абонемент в спортзал семья Кенсуортов не могла, поэтому был – как и всегда в семье Кенсуортов – найдет бюджетный вариант: занятия йогой.

    [​IMG]

    За мелкими семейными неурядицами протекали дни в доме на Палм-гроув. Николас чинил сломанные раковину, холодильник и краны в ванной под скворчание сковородок, пыхтение кастрюль, жалобы старшей дочери и визгливые вопли младшей.

    *
    [​IMG]

    Настал вскоре и тот день, когда малышка Теа научилась ходить. Ей исполнилось два годика. Она унаследовала каштановые волосы своего отца и цвет кожи матери; по характеру она была между самим Николасом и Лавли. Такая же целеустремленная как мать и такая же мягкая и нежная как отец.

    [​IMG]

    Только вот с взрослением пришла и обязанность обучаться новым премудростям. Смысл горшка хитрая Теа не поняла. Зачем так напрягаться, если можно все свои дела сделать в подгузник? Родители же все равно ее помоют и новый наденут!

    [​IMG]

    Повзрослевший Айзек открыл в себе не только талант, но и увлечение рисованием. Поэтому Кенсуорты, основательно напрягшись, купили ему старый подержанный столик для творчества, чем весьма обрадовали молодого человека и будущего наследника.

    [​IMG]

    А Джемма порылась в телефоне матери и нашла номерок своего старого знакомого – Виталика. Отныне Виталик Васечкин стал завсегдатаем дома Кенсуортов. Нисколько не стесняясь разницы в годах – пятнадцати, не меньше, - Джемма строила ему глазки. И, кажется, несмотря на все, эти «чувства» были как минимум взаимны. Правда, все же, Джи старалась не попадаться на глаза матери. Сомневалась она, что Лавли правильно оценит ситуацию и сможет все понять и – важно – принять.

    [​IMG]

    Коул в очередной раз доломал компьютер. И по итогам сего действия заслужил подзатыльник от отца. Николасу компьютер был нужен для работы, он не подпускал к нему детей и вообще был ярым противником инновационных технологий в доме для детей младше восемнадцати.

    [​IMG]

    Джемма смотрела на Теа внимательно. У нее были такие приятные шоколадного цвета волосы, такие темные глаза. А у нее – черные волосы. Ведь у папы волосы шоколадные, как у Теа. А у Коула глаза – голубые, а у мамы – зеленые, у папы – как у Теа.
    Играя с Теа, Джемма начинала задумываться. И припоминать. Она не помнила, чтобы мама ходила беременная перед тем, как появился Коул. И потом – Айзек. А ведь ей тогда уже было восемь лет, она бы точно запомнила!
    Что-то не сходилось. Но Джемма никак не могла понять что же именно.

    Бюджет

    [​IMG]

    НИКОЛАС

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    ЛАВЛИ

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Стремление:

    [​IMG]

    ДЖЕММА

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Карьера:

    [​IMG]

    Работа/школа:

    [​IMG]

    Стремление

    [​IMG]

    КОУЛ

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Школа:

    [​IMG]

    Стремление:

    [​IMG]

    АЙЗЕК

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Школа:

    [​IMG]

    Стремление:

    [​IMG]

    ТЕА

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    День рождения:

    [​IMG]

    У меня, к сожалению, отсутствует панель вросления Джеммы и еще что-то мелкое, если найду - добавлю.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это хорошо, а то бывает разное...
    Вот это не айс... а маму надо верить. Вроде Лавли всегда была другом своим детям, странно что у дочери появилось к ней недоверие.
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Linean, извиняюсь за опоздание! Младшая у вас хорошенькая растёт. Но мне уже интересно: как Лавли выкрутится, когда Джемма задаст прямой вопрос? А ведь она его задаст, я уверен!
     
     
  16. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    manjaf, как никак, а приемные дети для Ника уже как свои. И забивать на них из-за появления биологического ребенка было бы в высшей степени неразумно.
    Маме верить нужно, да, но что если она не одобрит выбор? Кстати, Виталик у нас на удивление молодой в прямом смысле. Лавли уже у порога старости, а он все молодой ходит. Видимо, и правда решил дождаться Джемму в жены :D

    Хоррор, привет, рада тебя видеть. Да какое там опоздание, всего день прошел. Ох.. выкрутится.. одно слово, что выкрутится :frown::dry:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Linean, с возвращением! :flower: И с прибавлением семью Кенсуорт. Имя малышки мне очень нравится :thumb: А чего взросление Коула не показала? Только в техничке на иконке, замученный такой :hihi:
    Сноску не нашла, но это то, о чём я подумала? :crazy:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тема давно не пополнялась. Автора на форуме не видно. Закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей