1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Привет-привет, к вам опять романтично-циничный мистер Хоррор, не то чтобы великий - но ужасный!

    Эмбер, ну как ты не поймёшь, что твоё сердце уже давно определилось?! Когда перестанешь наконец убегать? Ведь ты не от Эда бегаешь, а от себя самой - а это ещё никому и никогда не удавалось. Ни демиургам, ни симам. Да, Эд не предпринимал никаких шагов. А ты не подумала, почему? Может, он просто не решался? Может, он ждал первого шага от тебя? Да-да, и такие мужики тоже бывают:D А что до принца - так он и не в курсе, что ты там себе напридумывала про него. А значит, никакого предательства не было! Короче, Эмбер, прекращай это дело. Ведь потом всю жизнь жалеть будешь!

    PS. Люба, я никак не ожидал, что твоя история так меня зацепит! Спасибо, я получил море кайфа!
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ljubov134, привет. :flower:
    Хотела сказать, что меня недавно занесло в эту темку, и тогда внезапно прочиталась история Алекслиты. Следуя своему кодексу, я наконец собралась выразить немножко восторгов по прочитанному.
    Задумка сам по себе выглядит колоритной, но исполнение придаёт ей особого шарма. Отдельно мне понравились скрины, как на них показана скрывающаяся сущность Литы, и как к финалу она всё больше и больше прорывается наружу. Чем ближе развязка, тем громче хочется закричать "Беги, парень беги! Она ж тебя ко всем чертям съест!", но ох уж эта зрительско-читательская беспомощность, когда финал пьесы всё равно уже написан. Несмотря на этот порыв, жертву Литы особо жалко не было, потому что чувак сам виноват. Я вообще всегда считала всякие подобные празднования-вечеринки-сборища - мероприятиями относительной сомнительности и немалой опасности, и эта история только ещё раз утвердила меня в этом мнении.
    Короче, обобщая мысли и эмоции: мне прочитанное прямо очень зашло и общая картина сильно впечатлила. Спасибо за эту историю.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Так она ж девушка, и этим все сказано :pardon:

    Ну тут еще не все понятно. Целоваться все горазды и не факт, что есть какие-то чувства. В общем, пока ничего не прояснилось по поводу него.

    Про принца тоже пока ничего не ясно, в следующей главе все узнаем.

    Рада, если так :smile:
    :D

    LyashkO,
    Очень рада тебя видеть, заходи присаживайся! Чай? Кофе? Потанцуем? :D

    :redface: Ой, ну ты чет ты загнула, обычное там исполнение :D Нет, я не спорю, гениальная задумка с подсветкой джакузи как бэ да, но остальное вполне обычно :D

    Зато никакой интриги, уже понятно, что с ним будет :D

    А он и не помер, кстати) Я его двинула в челлендж любовь за семь дней и он там хвалится, какой он молодец, сбежал из цепких лап вампирши :D Он не очень умный :D

    :handshake: я тоже клубы не люблю. Правда вот вампиров там никогда не поджидала :D

    Тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями, мне очень было приятно это читать :heart2:
    :flower:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я за чай.
    А кофе с танцами на пилоне оставлю начальнику Отдела. :crazy:

    Ну не знаю, для меня, помимо подсветки джакузи, очень классным показались скрины, где Лита вроде свою вампирскую сущность демонстрирует, а в следующем кадре - оп, и уже мастер скрытности. Да и атмосфера в целом тащит.

    Отличный пиар-ход. :D
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блин, я уже и забыла про Герхарда:LOL: Хорошо, что сама Эмбер еще помнит:LOL:
    Эд просто мастер френдзоны,я смотрю:LOL:
    Почему-то люблю такие кадры:heart2: Они, как по мне, отлично передают печали :heart2:
    Ну а пока он там стоит, кое-кто уже и идет к нам:spiteful::D
    *звуки сверчка* :D ох уж этим свои атмосферы у старых друзей:bugaga:
    Не, ну хитрец, а! Такой бы еще за сиськи потрогал под благовидным предлогом непалевно:LOL: Короче, вот это тактик! Вот это стратег! Просто браво, Эд!:clapping::LOL:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ljubov134, я нагнала пропущенные главы про Эмбер, и мне даже свезло попасть прямо на свежачок, ну и собственно черкану пару строк по этому делу. :smile: По симским меркам всё очаровательно и ми-ми-мишно, по реальному даже и не знаю, какой из вариантов Эмбер кажется мне более бесперспективным (но она же всё равно кого-то выберет). :dontknow2: Герхарда она совсем не знает и влюблена не в него, а в свою же мечту, а с Эдом наоборот - она знает его слишком хорошо. Они же реально как брат с сестрой :facepalm: Сдаётся мне, что на почве взаимного понимания и тэ пэ шансов куда больше у Эда, но как бы они, вдоволь намиловавшись месяцок-другой, снова не посмотрели друг на друга как на брата с сестрой. А то такое бывает, знаете ли (ewwww). В общем, не одобряю я все эти выходы из такой длительной френдзоны, но спишем на то, что у всех всё индивидуально. Как бы там ни было, желаю Эмбер сделать правильный выбор :flower2: а позже почитаю и новую историю :smile:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба вот лежу болею,и читаю историю Эмбер.Я просто в восторге,честно.
    Когда начиналась история,где она ходит с корзинкой,собирает грибочки,ягодки и прочие лесные вкусняшки.Я думала это происходит на самом деле.)))))Но,потом появились кавалеры и затеяли драку,подумала,что то тут не так.А оказалось- просто сон.Но болела я за Эда.Даааа....
    И теперь подсознание Эмбер само подсказало,что она чувствует по отношению к другу детства.Хотя её ночные мучение на счёт Эда или Герхарда понятны.Но,мне кажется,что Герхард это просто её давняя мечта,но уже во плоти.Но,нужна ли такая мечта Эмбер,пока она сама не определилась.
    Скрины красивы утренней бухты,эх. А какая романтика у вас в конце произошла,чуть ли не рассплакалась.Усилилась очень.И пусть Эмбер не прибедеяеться,что не хотела поцеловать Эда.Жду продолжения.
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Нет:dry:
    О да...она прям как я перед сном мечтает о принце на белом единороге. Ой, а мы же в четвёрке, да...блин, обломчик с единорогом :dry:
    Сделаю своим девизом :D
    Воот...правильнооо...зачем нам какой-то Эд...слушайте, а пусть она учёной устроится, там лет 10 отработать и всё- клонируй себя и радуйся. :D Безумные теории от Оксаны :wacko:
    А вот это ещё ничего не доказывает. Мало ли, целоваться каждый может... :dry: Хотя чтобы вот такое действие в симс получить нужно прокачать отношения...хм...О да, я знаю всю тёмную сторону постановочных кадров. :D
    Жду продолжения :flower:
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ljubov134, лично я вообще удивлена, что ты обновы несешь, вы ж там с Дульсинеей смертельно заняты. :spiteful:
    Это просто были шипперы с ранним развитием.
    Я не знаю, но мне уже заочно смешно :D
    Вы только посмотрите на это лицо. 100% специально так кхекал. :dry:
    Эхехей, Эмбер не держись, остался всего денек, хотя тут уже счет на часы прям. А потом можно будет уже с чистой совестью послать Герхарда... в какое-нибудь другое плавание.
    Очень красивые скрины с прогулки. То есть они все красивые, конечно, но эти такие атмосферные прям получились.
    И еще мне нравится мордаха Эда на последнем скрине. Какой-то прям сильно клевый получился :cool: Таки планировал он что-то, ты посмотри. А ведь почти не палился! Теперь еще убедить Эмбер, что все как бы не просто так и не случайно. Ну, я и сама надеюсь, что это так =_=
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, ElectroTrish, Igrok, Oks, Semiramida, девчат, рада вас видеть :flower2:

    Но сначала еще немножко для
    :LOL: Фишка этого сезона, которая требует отдельной главы в ГИ :D

    Очень рада, что тебе понравилось, соглашусь, там и правда прикольный моментик :biggrin:

    Я решила, что такие мальчики как раз и идут на всякие шоу :D

    А теперь всем ответы по порядочку :smile:

    Пффф, он сам о себе тактично напоминает. Угадай, кого мы повстречали, когда бежали от Эда домой, м? :D

    Ну тогда они противостояли шипперам как могли :D

    Ага, я помню историю Николы :smile: Он там тож такой печальный сидел

    :D Во-во, не важно где он там стоит, важно что тут есть кое-кто поближе :spiteful:

    :LOL::LOL::LOL:
    - Если б морковка не тупила, шутка бы зашла, - закатил глаза Эд.:D

    :LOL::LOL::LOL: Как я ржу! :LOL::LOL: Ты считаешь, что это у него такая тактика и он ее придерживается? :D

    А может она запутается окончательно и сбежит от всех? :spiteful: Хотя бы во имя оригинальности :D

    Да, с ним все именно так и есть, но вот про это
    скажу так: да, они хорошие друзья, может когда-то и были лучшими, но они не виделись несколько лет и за все это время не так уж активно и общались, может чисто по праздникам. Она вдолбила себе в голову, что Эд ей как брат, а на деле они просто хорошие друзья детства. А друзья детства обычно имеют свойство с годами меняться. Так что не думаю, что для них это кривая дорожка.

    Ой, та у них френдзоне и недели от роду нет :D Эмбер так вообще только день назад поняла, что она вообще существует)

    Большое спасибо за твои пожелания :smile:

    Хэй, ну ты там чего расклеилась и разболелась! Давай выздоравливай :hug:

    Ооо, правда? :D Я думала тут все настолько очевидно, что прям вообще :D

    Ну видишь, все-таки чуйка тебя не подвела) но я рада, что поворот вышел поворотным :biggrin:

    :D И он выиграл! Урааа!

    Да-да, ты правильно понимаешь весь ситуэйшен. Но определиться Эмбер все же придется :smile:

    Ой, да брось, чего тут плакать :smile: Все же не так уж и плохо кончилось ;) Скоро будет продка и хоть немного все определится)

    Вахах :D Оптимистично :D

    :LOL: Подожди, появится в твоей жизни такой как Эд, будешь о нем мечтать :D

    Пользуйся ахах :cool:

    ШТАААА?? :D Ей как бы Эда надо клонировать, а не себя :D Одного Эда и одного принца :D

    Вот я тоже так считаю. На поцелуй ответить ничего сложного нет, а вот есть ли у него чувства нужно узнать еще :biggrin:

    Только ты чур никому не рассказывай, ладно? :D И то, что они уже во сне страстный поцелуй опробовали тоже :D

    Ты права, мы с теть Дусей заняты, но так я хоть немного отдохнула от этого напряга и подозрений)

    Отличное оправдание :thumb::D

    Ага. Причем он так подкрался незаметно, что меня серьезно напугал :D Я подскочила не хуже Эмбер:D

    А вдруг она сорвется и отправится в это плаванье с ним? :D Девушки же такие непредсказуемые)

    Большое спасибо :heart2:

    Он когда улыбается, у него такое туповатое выражение лица, а улыбается он везде :D А так он действительно здоровский, когда серьезный :heart2:

    Думаешь, у него все-таки были какие-то планы, а она не застала его врасплох с этим поцелуем? Хмммм...Не знаю, не знаю) А вдруг его теперь тоже осенило это открытие, и он будет как Эмбер ходить грустить и страдать от френдзоны :D
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    То есть можно рассчитывать, что независимо от исхода мафии про тётю Дусю ты хотя бы небольшую главу в ГИ принесёшь?
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, я надеялась на Del и Штапу, честно говоря :D типа история о том как Джейн согласилась поехать с Даггом на остров :D

    А вот про Дуську даже и не знаю, но если появится задумка, то мне не сложно и даже в радость))
     
     
  14. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:

    Люблю приключения![​IMG] Я тоже часто не до конца придумываю истории, просто если пишется пишу, если нет жду, когда Госпожа муза посетит мой дом [​IMG]
    Удачи, в придумывании продолжения истории, чтобы твоя Госпожа муза не задерживалась в пути! [​IMG]

    [​IMG] Жду очень!))

    Жизнь - боль... [​IMG]

    [​IMG] Вот же блин.

    Тяжело Эмбер, когда тянет к другу детства, и вроде, как нравится Герхард :facepalm: И не разорваться, и не соединить двух мужчин в одного [​IMG]
    И к кому же больше тянет её? [​IMG]
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ljubov134, ну все, Эмбер уже не отвертиться...принцы, конечно, на дороге не валяются, но сердцу не прикажешь.
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    КоТьКа,
    Большое спасибо и тебе тоже :heart2:

    Ну она пока не ставит перед собой прям выбор: Эд или Герхард. Она запуталась и считает, что ее чувства к Эду придуманы и сделают их дружбе только хуже. Но выбор впереди тоже будет.

    Li Stok,
    Еще бы до конца ей осознать, что сердце именно к нему и тянется :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей! День в мафии близится к завершению, и я наконец-то могу приступить к прочтению отчетов. Пока подотпустило. :biggrin:

    Блин, так живенько описываешь все эти ощущения Эмбер. Когда вот так переключился эээ тумблер и обратно не включается. И лежишь такая вся внезапная в своих новых мыслях и страстях. В общем, верю.

    Теперь бы для сравнения Геру надо назад, чего там с ним перещелкнется обратно или нет.

    а вдруг? :D Мы ведь не знаем, что там творится в его песьей голове. )))

    тут главное снова не проснуться.:smile:

    Картиночки красивые все такие. :heart2: Еще давно хотела спросить, ты домики и ремонтики сама делаешь? Что здесь, что в Крузях запреметила. Нравится.:smile:

    че там рассказывать? там смотреть надо ахахах Сказала бы я тебе с кем Дженни на остров бы поехала, но чувство, что ее этот кто-то не позовет. :D
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Давай пятуню, я тож подтянулась тут :D


    Бедняжка Эмбер - в таком она смятении чувств сейчас. Тяжело, когда ситуация резко меняется только для тебя, а для другого - остаётся всё той же :frown: Непросто понять, принимаешь ли ты сама эти изменения и как вообще к ним относишься. В общем-то по юности лет у меня были такие резкие финты во взгляде на друга, и я понимаю желание от этого убежать, ведь обратно тумблер не переключается (это не тот тумблер, что у Дагга, это тумблер чувств :keepinmind: азазаза) Усложняет всё ещё и Герхард, к которому кудряшка придумала себе любовь, как в сказке. Но даже в сказках есть такие переломные моменты, когда героине грустно и кажется, что счастливый финал убежал к другой, так что пусть берёт себя в свои ручки, всё у неё будет :hug: ей свезло с демиургом :D

    С другой стороны, Эд, наверное, понять не может, какие бешеные мухи покусали его подругу и что на неё, чудачку, нашло :D ему тоже непросто вахахах

    От эпизода прогулки с Джеком прямо повеяло прохладным ночным ветерком :happy: И солнечные лучики сделали сцену первого поцелую ребят такой волшебной :heart2: Вообще, он к ней так вроде, как и раньше, по-дружески, но в чём-то я согласна с Дел - я тоже углядела провокации :D хотя, быть может, все эти привычные жесты и прикосновения не были осознанными знаками со стороны Эда, а по-особенному воспринимались именно Эмбер в свете её мыслей :smile:
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Stranger, хэй, девчонки, вы не поверите, но у меня сегодня тоже свободный денек :D И я бегу к вам со своим ответом :heart2:

    Я прям выпала на этих словах :LOL: :LOL:

    Рада, что вышло правдоподобно. Просто я и себя в подростковом возрасте помню, тоже такое бывало. :D

    Вот-вот, так что без него не обойдемся) Может он и решит проблемы :smile:

    Слишком много мыслей об Эде на одну семью, вот уж велика ему честь, обойдется :D

    А то так и будет все по кругу, как в дне сурка? :D

    Галереи у меня под рукой нет, поэтому я кручусь как могу. Есть что-то скачанное на просторах интернета, но чаще всего приходится строить самой. Дом Эмбер стандартный, но внутри уж я его перестраивала сама :smile: Очень лестна твоя такая оценка, значит не зря стараюсь :redface:

    :D Вот и я говорю, показывайте, девчонки :D

    Так-так-так, а вот это сейчас было очень интригующе! Давай, имя в студию :D

    Знаешь, вот всегда люблю читать твои комменты, потому что я всегда расстраиваюсь, если мои главы интерпретируют немного не так, типа я же сама виновата - тему не раскрыла, но ты в этом плане всегда радуешь мое сердечко :heart2: И я читаю комменты и мысленно танцую ламбаду от того, какая я молодец все написала как надо :D Конечно я подозреваю, что ты сверхпроницательна и используешь магию вне Хогвартса, но это уже другой разговор :D

    Ой, да, у меня тоже такое бывало, когда я была подростком. Бушующие гормоны во всем виноваты, не иначе :D

    Да, щас Герхард приедет, надо будет с ним еще перетереть че-почем, а потом уже определяться :D Так что время для страдашек пока еще есть :D

    Ой, если бы ей свезло с демиургом, она бы уже давно от кого-нибудь из нпс родила детей, да жила в своем домике :D

    Да ваще, раньше все нормально было, а теперь она от него бегает и что-то скрывает :dry:

    Я так и хотела, чтобы поцелуй на рассвете вышел красивым, но мне то пламбоб мешался, то Джек, который начал играться в своей собственной луже :facepalm:

    [​IMG]

    Какие наблюдательные, вы посмотрите на них :D Ладно, скажу, что именно здесь целовать он ее не собирался,
    она застала его врасплох. Но то, что он был как бэ не против, это понятно, да :D
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Приветик:flower2: Недавно прочитала историю про Эмбер и сейчас пишу под впечатлением, мне очень понравилось и зацепило(за скрины и музыку отдельный респект):smile:, а насчет Эмбер, то кажеться что Герхард это просто ею нарисованный образ идеального принца на белом коне,но это ведь не любовь(хотя может она и полюбила бы его если бы не Эд, но я ж из тех назойливых шипперов)) и тем более Герхард этот прям такой весь из себя, вообщем чересчур идеальный чтобы быть идеальным, уверенна у него тоже есть свои закидоны :D, но я представляю как ей тяжело, тут вроде все звезды сошлись и на тебе влюбиться да и еще в лучшего друга, но сердцу то не прикажешь как говориться, думаю что если она выберет Герхарда то может и получит то о чем мечтала, но вряд ли будет счастлива, но и на втором фронте ситуация не из легких, а может Эду она тоже не безразлична, просто он этого не показывал и может тоже не решался, а может и нет, кто его знает , но я лично знаю в реальности таких людей которые тоже вот так дружили еще со школы и сейчас много лет вместе, так что здесь все зависит только от них, во всяком случае желаю ей счастья...
    ******
    Если вдруг все же появиться задумка и желание и собственно сама история, то буду оочень рада, Дульсинея шикарная женщина достойна отдельного внимания;)Так что вдохновения тебе и энтузиазма для творчества :cool:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii, привет:flower2: Рада видеть новых читателей :smile:

    Большое спасибо. Всегда приятно, когда проделанная работа нравится людям :smile:

    Тут все их шипперят, так что не стоит этого стесняться :D Скажу только, что образ Герхарда не целиком и полностью выдумка, ведь он действительно такой и есть - благородный и привлекательный. Все о чем пока мечтала Эмбер.

    Конечно, а у кого их нет.

    Да, тем более она пока не может осознать своих чувств и не хочет их принять.

    Вполне возможен такой вариант, ведь не всегда то, что мы думаем для нас будет идеальным, таким и оказывается :frown:

    Скоро мы все узнаем :smile:

    Большое спасибо:flower2:

    Да в том-то и дело, что она очень яркая и самодостаточная, даже и не знаю, остались ли какие-то нераскрытые грани, которые можно было показать :D Ну и опять же таки, хочется придумать что-то интересное и необычное, чтобы не копировать те же самые банальные сериалы :D

    Спасибо тебе за пожелания и комментарий :smile:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу. Глава 8

    Да, я тут снова с Эмбер, и снова не с той, с какой надо. Но это же лучше, чем ничего, правда? :D



    Когда Эмбер проснулась, часовая стрелка уже давно перевалила за полдень. Ей снилось что-то хорошее и безмятежное, и она бы еще долго провалялась в кровати, если бы не зудящий, словно назойливая муха, дверной звонок. Она пару раз перевернулась в кровати, накрылась с головой одеялом, даже зажала свободное ухо подушкой, но кто-то настойчивый не желал убирать палец с кнопки.

    "И кого это еще принесло?" - чертыхалась Эмбер, натягивая джинсы, которые валялись у кровати. Голова гудела, будто после жуткого похмелья, а спать хотелось, будто она не спала целый месяц.

    [​IMG]

    - Эмбер Маршмеллоу? - на пороге стоял улыбчивый незнакомый парень в кепке.
    - Да, а в чем дело?

    [​IMG]

    - Служба доставки "Вжик". Распишитесь, пожалуйста, - парень протягивал планешет с листком и ручкой.
    - Но я ничего не заказывала... - промямлила Эмбер, расписываясь в бланке.

    [​IMG]

    - Значит кто-то Вам решил сделать подарок. Корзина с цветами и три коробка, все правильно, - он еще раз сверился с листком на планшете. - Счастливого дня!
    - Ага... До свиданья, - кивнула Эмбер, растерянно глядя на коробки и гадая, кто их ей передал.

    "Скорее всего, это Эд" - решила она. Дома его точно не было, наверное, он снова уехал по делам.

    Эмбер подумала об Эде и подвисла, вспоминая, как утром убежала от него после того поцелуя, а прибежав домой забралась в постель, накрылась с головой одеялом, и, захлебываясь горючими слезами, не заметила, как уснула.

    Эмбер занесла коробки в прихожую, решив не вскрывать их до приезда Эда, мало ли, может, он это для себя что-то заказал. Но не успела она поставить корзину с цветами на стол, как телефон в кармане неожиданно зазвонил.

    [​IMG]

    - Алло...
    - Эмбер, гутен таг, - послышался в трубке бодрый голос с таким знакомым немецким акцентом. - Я так рад слышать голос девушка, о который я думать целый вечность!

    [​IMG]

    - Герхард, это Вы! Я думала, Вы уже больше мне не позвоните...
    - Я всегда обещать и выполнять мои слова! Вы уже получить мой подарок?

    [​IMG]

    - Подарок? - Эмбер взглянула на корзину с цветами и до нее наконец дошло. - Аааа, так это вы мне прислали эти коробочки и цветы?
    - Да, Эмбер, там подарок для Вас. Я надеяться, Вам понравиться. А еще я сделать вам предложение. Сегодня мой друг устраивать прием в яхт-клубе. Я желать, чтобы вы меня сопровождать. Вы согласны?
    - Эээ...да...
    - Я так рад. Я поболтать бы еще, но мне пора идти. Сегодня в шесть за вами приехать водитель. До встречи, Эмбер.
    - До встречи... - пролепетала она, даже забыв спросить, что в этих коробках и элементарно поблагодарить за цветы.

    В голове тут же нашлась тысяча вопросов, начиная от "что мне надеть?", заканчивая "а что, если я не понравлюсь его друзьям?".
    Щеки горели, и стакан ледяного сока был просто жизненно необходим.

    [​IMG]

    Правда после того, как взгляд зацепился за оставленную на холодильнике записку, это желание напрочь отпало и всю радость от звонка принца, как рукой сняло.

    "Я ждал тебя на той лавочке с цветами и кольцом, потому что после того,
    что между нами было, ты была обязана на мне жениться. Я так тебя и не
    дождался! Как ты могла меня так жестоко обмануть?

    P.S. Я приеду поздно вечером. Время прикупить колечко еще есть.

    P.P.S. Если ты накрылась одеялом с головой, это не значит, что твой храп не слышно =)

    Жестоко обманутый и все еще не отошедший от храпа, Эд Х)
    "

    - От черт! - тихо выругалась Эмбер.

    [​IMG]

    - Джек, ну и как это понимать? Может ты объяснишь?

    Что касается тех коробок, в них оказалось великолепное дизайнерское платье, невозможно красивые туфли-лодочки на шпильке и прекрасные серьги. Она никогда в жизни в руках не держала настолько дорогие и красивые вещи.

    [​IMG]

    Не сложно почувствовать себя словно в сказке, если с тобой обращаются как с принцессой.

    Гадая, откуда Герхард узнал ее размер одежды и обуви, она попутно думала, о том, что сегодня будет судьбоносный вечер. Сегодня она наконец-то расслабится, забудет про Эда и будет танцевать весь вечер с Герхардом на элитной тусовке...

    * * *

    [​IMG]

    - Эмбер, я безумно рад видеть Вас, - воскликнул Герхард, стремительно приближаясь к Эмбер.
    - С возвращением, Герхард, - скромно опустив глаза, улыбнулась Эмбер.

    [​IMG]

    Он с улыбкой припал губами в уже таком привычном для нее галантном жесте к ее рукам.

    - Вы выглядеть просто превосходно!
    - Спасибо, это благодаря Вам и вашему подарку. Спасибо и за цветы, и за платье - они прекрасны!

    [​IMG]

    - Любой каприз для дамы моего сердце.
    - Вы так добры ко мне...

    В общем, этот обмен любезностями уже порядком начал надоедать. Ей уже не терпелось увидеть того самого друга Герхарда и побывать в невероятно дорогом яхт-клубе, о входе в который даже не могла раньше мечтать.

    [​IMG]

    Правда внутри все оказалось немного не так, как она себе представляла. Стерильно белая мебель, никакого золота. Вместо модной будки ди-джея, стоял старинный белый рояль, а темнокожий пианист был во фраке. Официантов было не так уж и много, а шампанское вовсе не лилось рекой, как показывают в фильмах. Правда можно было заказать у барной стойки любой коктейль, какой только пожелаешь.

    [​IMG]

    И друзья Герхарда оказались не столь дружелюбны. Кажется, зря она представляла, как в этом платье произведет фурор и всех покорит.

    [​IMG]

    Чего только стоила одна блондинка в леопардовом, которая в первый же миг их встречи презрительно окинула ее взглядом и надменно выгнула бровь.

    [​IMG]

    И пока Герхард рассказывал девушкам увлекательную историю о том, как они ходили в плаванье, блондинка просто глаз с нее не сводила. Эмбер даже решила, что что-то не так с ее макияжем или прической и все гадала, чем заслужила такое осуждение.

    [​IMG]

    Блондинка весь вечер не обходила ее стороной. Задавала каверзные вопросы о том, где она живет, кто ее родители и работает ли она вообще. А потом во всеуслышанье удивлялась, как можно жить в том забытом Богом районе.

    [​IMG]

    Эмбер изо всех сил пыталась открыто всем улыбаться и дружелюбно отвечать на все вопросы и подколки, чтобы не позорить своего спутника. Но в душе ей так хотелось встать и оттаскать за волосы эту противную стервозину.

    [​IMG]

    Все встало на свои места, когда Герхард, видимо, желая отвлечь девушку, ляпнул:

    - Эльмира, а как поживать твоя мама? После наше расставание я часто вспоминать ее фирменный "Захер"...

    Ну конечно, у такого мужчины в довесок должны идти именно такие бывшие с модельной внешностью и противным характером.

    [​IMG]

    В общем, все на этом приеме было не так, как Эмбер себе представляла, поэтому в конце вечера уставшая и подавленная она сидела на кипельно белом диванчике в одиночестве и попивала свое невероятно вкусное красное вино.

    [​IMG]

    Герхард в это время в поле ее зрения беседовал со своими друзьями. Потом он кивнул в сторону Эмбер и, поймав ее взгляд, улыбнулся и приподнял бокал.

    "Опять что-то спрашивают обо мне" - грустно размышляла Эмбер, но все же улыбнулась принцу и повторила его жест.

    [​IMG]

    Группа девиц, во главе с леопардовой блондинкой, громко заржали, совсем как бабки на базаре, а не девушки высшего общества. "Наверное, обсуждают меня" - решила Эмбер и ей так сильно захотелось отсюда сбежать или хотя бы выйти на свежий воздух, что она не раздумывая вышла на террасу.

    [​IMG]

    Вечерний воздух был свежим, но это не мешало ей прогуливаться по каменной дорожке, размышляя о своем.

    [​IMG]

    Если бы она знала, что эта вечеринка получится не такой веселой, она бы сюда сто процентов не поехала. Но больше всего ее расстраивало, что с Герхардом она так и не поговорила, и что к нему чувствует, так и не поняла.

    [​IMG]

    Наверное, мысли и правда имеют свойство материализоваться, потому что Герхард не заставил себя долго ждать.
    Эмбер даже не нужно было оборачиваться, чтобы понять, что это он.

    [​IMG]

    - Почему ты уйти одна? Все хорошо?
    - Просто... Захотелось подышать свежим воздухом...

    [​IMG]

    - Ты хорошо себя чувствовать?
    - Да, просто голова немного болит. Наверное, на сегодня моя норма светских приемов выполнена, - улыбнулась она.

    [​IMG]

    - Эмбер, если ты переживать из-за слов Эльмиры, то не стоит. Мы давно расстаться и остаться как друзья.
    - Нет, что ты, я не ревную.

    Эти слова несколько расслабили Герхарда, но наоборот насторожили Эмбер. Ведь она правда переживала только из-за неприязни этой блондинки, а не из-за того, что у нее с Герхардом что-то было и она на него как-то претендует. Значит, Эмбер к нему ничего все-таки не чувствует? Оставался только один способ это проверить.

    [​IMG]

    Конечно же, поцеловать принца, как и положено во всех сказках, чтобы разрушить злые чары.

    [​IMG]

    Но чуда так и не произошло. Эмбер отпрянула и попыталась оправдаться за нелепый порыв страсти.
    А потом и вовсе попыталась сбежать, пролепетав что-то про то, что ей очень хочется домой.

    [​IMG]

    - Подождите, я вызвать такси, Эмбер.

    [​IMG]

    Ох, если бы Эмбер только знала, что Герхард пойдет намного дальше в своем желании ее проводить и усядется с ней в такси, а потом еще и будет стоять на крыльце за ее спиной, выжидая, пока та трясущимися руками совладает с замком.

    Пока ее радовало только то, что окна в доме не горели, а значит можно отделаться от Герхарда еще до того, как Эд приедет.

    [​IMG]

    - Позволь, я помочь, - приблизился к ней Герхард, ловко выхватывая ключи из ослабевших пальцев.
    - Нет, я сама справлюсь...

    [​IMG]

    Герхард не дал ей ничего договорить, накинувшись на нее с поцелуем. Эмбер что-то замычала в протест, пытаясь высвободиться из его железной хватки.

    - Я так любить рыжих девушка в теле... - горячо шептал Герхард, целуя ее шею и даже не обращая внимания на то, что она сопротивляется. - Эта шея так не хватать бриллиантов и золото... Рыжая колдунья...
    - Герхард, пустите... Что Вы делаете? - Эмбер безуспешно пыталась оттолкнуть его и молила Бога, чтобы именно в этот момент не вернулся Эд. - Соседи увидят!

    [​IMG]


    Видимо, Герхард совсем не так понял намек Эмбер и, открыв входную дверь, буквально втащил Эмбер в прихожую, не отрываясь от ее щек и попутно ослабляя галстук.

    Рядом послышался громкий стук и Эмбер отпрыгнула от удивленного Герхарда словно ужаленная.

    [​IMG]

    - Эд, это не то, о чем ты подумал! - тихо прошептала Эмбер.

    [​IMG]

    - Уж извините, что я вам помешал, - напряженным голосом ответил Эд. - Я сейчас уйду.

    [​IMG]

    - Нет, подожди! Не надо никуда уходить. Куда ты пойдешь?
    - В родительский дом. Не стоит беспокоиться, приятного вечера, - натянуто улыбнулся он и стремительно вышел из дома, громко хлопнув дверью.

    [​IMG]

    Эмбер тяжело вздохнула и щелкнула выключателем.

    [​IMG]

    - Кто это? - в повисшей тишине неестественно громко раздался голос Герхарда.
    - Друг.
    - Любовник?

    [​IMG]

    - Не-е-ет, я бы ни за что не стала...
    - Можете не оправдываться. Я не тупой осел. Я знать вас рыжих, как облупленный! Спасибо за вечер.

    [​IMG]

    Эмбер снова вздрогнула от хлопнувшей двери и еле сдержалась, чтобы не расплакаться.

    [​IMG]

    На столе стояли свечи, вино, тарелочки, разложенные на красивых салфетках.
    Теперь стало понятно, почему в доме не горел свет.

    [​IMG]

    Эмбер присела на краешек стула и облокотившись на стол горько заплакала.

    [​IMG]

    - Какая же ты дура, Маршмеллоу, - прошептала она, роняя слезы в бокал с вином.

    Глава 7 >> Глава 8 >> Глава 9

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Оригинальная записочка :D


    Да пошли вы! Эмбер, вали от них обоих :dry: :frown:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D А других мы с Эдом и не пишем :D

    А ничего, что они уже все от нее свалили сами? :D

    Все хэппи-энд :D
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    :cool: Так даже лучше :cool:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, ну не знаю, лучше или нет, но явно теперь Эмбер будет страдать и плакать всю оставшуюся жизнь и умрет от обезвоживания :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей