1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, ШТАПИК, спасибо за добрые слова :heart2: RedDragon, тебе тоже спасибо :heart2:

    Рада, что тебе понравились мои новые персонажи.

    Охохох, опять сюжеты от мистера Хоррора? :D Пока не буду раскрывать тайну что да как сложится, скоро все узнаем.

    Тю, так я ж беженка из Мексики :D Спасибо за похвалу, я рада, что у меня все получилось.

    Конечно, про Эмбер тоже все будет. Мне не терпелось опробовать новый доп и рассказать эту историю, пока никто другой не осуществил такую же идею :D

    А они вот это любят делать. Только стакан с водой оставишь - все, уже кто-то утопится :D

    Ну мы поищем обязательно :D

    Большое спасибо, я рада, что они тебе понравились :hug:
    А Рик меня и саму поразил, я в него влюблена :heart2: Вот есть такие симы, которые в касе красавчики, а в игре смотришь - и ничего особенного. А тут все при нем, в игре еще даже лучше. Очень харизматичный :heart2:

    Ой, да, я тоже люблю вот эти все фильмы типа "Индиана Джонс", "Роман с камнем" и всякое такое :biggrin: Так что, насмотревшись их, постараюсь держать марку :D
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привеет! Какая интересная история! Там, я смотрю, много чего намечается. Рик- очаровательный. :heart2:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, привет)

    Рада, что история тебя заинтересовала. Пока я сама толком не знаю, что там намечается и к чему это в итоге приведет :D Ну, поиграем - посмотрим)

    Да, я в него влюбилась. Он мужественный и миленький :D
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Тяжкую думу думает:D Ржу с печального главгероя, который весь такой томим тоской гнетущей на тему того, как скосить баблишка, судя по цене, что он назначил за свои услуги:D
    Эхехех, сдается мне, вы плохо смотрели, мистер О`Коннел:bugaga:
    Ору с этих доморощенных теоретиков, которые работы пишут по черепкам, ну да так оно и есть:D
    Это потому что мистер Гарсия взял гораздо меньше за услугу поиска проводника милой туристочке?:D
    Девушка просто шикарно одета для продирания сквозь опасные джунгли, где могут покусать насекомые и другая живность:LOL:
    Фууууууу, я прям так хорошо знаю этот типаж зануд-заучек, бррр Сочувствую Рику, ну и детский сад он себе набрал:D
    Как сказал мистер Хоррор, этот явно помрет по дороге азаззазаза:bugaga:
    "маменька не разрешает мне надолго уезжать из дому"?:D
    :DНу хоть у кого-то день сложился хорошо:D Очень интересно будет посмотреть на приключения этой троицы:cool: Я надеюсь, Рик не выбесится по дороге и не решит, что дешевле будет избавиться от историков, скормив их крокодилам? Есть предчувствие, что Виолет и Уилл бедному проводнику мозг выжрут:D
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ага, благо теперь не придется думать о том как его скосить :D Теперь можно и повеселеть :D

    Надеюсь, они не окажутся безнадежными и хоть что-то найдут :D

    Даешь реалистичные истории! :D

    Чет продешевил, ага :D

    Она готовилась, что ты :D Насмотрелась похоже фильмов где все такие с голыми ногами по джунглям бегают :bugaga:

    Не то слово, я приготовила много шутеек на следующий эпизод :biggrin:

    :LOL: Есть куда сбросить тело, так что не страшно :D

    "Я не домосед! Просто я люблю сидеть дома!" :D

    Ага, действительно :D А чего не брать деньги, когда дают? Так что молодец мужик :D

    Будет терпеть, куда деваться? Ему-то аванс не выдали :bugaga:
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Здравcтвуйте, очень запоздало с открытием вас, и кого же я тут первого вижу? Ты ж моя звездочка альфасамцовая! Пуделёчек мой зебротрусый!
    Вся история Стефана шикарна: веселая, легкая, немного несуразная, в чем-то реалистичная. Получила огромное удовольствие. :heart2:
    Не могу не отметить интерьеры квартирки Стефа, где все как положено королю Джулиану тус - баб девушки, ананасы, пальмы. Ах да, и с мороженками на груди - это было сильно, меня долго не отпускало :D
    Как-то глобально так на проблему посмотрел. :LOL: Все последующее за этим - полностью вина заслуга Большого Фе, я считаю.
    В конце выдохнула. Ну слава симским богам! Больше всего я боялась, что Стеф к концу истории потеряет свою причу-фичу во имя великой любви, но этого не случилось! Хотя... как-то не представляю я его в 60 с ней. А нет, подождите... представляю. Привет DJ-бабуле. :bye:
    Новогодний бонус - прям вишенка и немного горького ликера на торте этой истории. Потому что у этих двоих не могло быть гладко до конца их дней - уж больно они разные. Ну и бум откровенны - Стефана люблю безмерно, но Оливия, конечно, кхм... очень смелая женщина. Я б с ним семью строить не решилась. :crazy:
    Заранее завидую и сочувствую этим детям одновременно, простите :crazy: Остается надеяться, что технологию воспитания самца Стефану воплотить в жизнь так и не дали. хД
    П. С. Отдельное мур Феликсу в свитере. :heart2:

    Действительно немного, на самом деле. А спойлер - это так, для эстетичности.
    Просто скажу, что Эмбер - чудесная девочка, и атмосферу вокруг ее истории ты создала такую теплую и уютную, что любо-дорого читать. Много всяких деталек: от упоминания о родителях и совместных детских приключениях до нарезки капусты)) За курицу зачет. :D За принца тоже. Именно такими я их и представляла :facepalm: Вот ну их, серьезно.
    Странное дело, но наивность Эмбер в этом плане меня вот вообще не раздражает.
    Вот тут:
    мне стало как-то немного печальненько. Ведь и правда ведется. :frown:
    Так как сюжету надо куда-то двигаться (а двигаться он будет явно не к Санта-Барбаре), то понятно, что без упавших розовых очков будет никак. Я только надеюсь, что процесс этот будет не слишком жестким и болезненным. :frown: Вся надежда на Эда. Не в том смысле, что он заменит принца (хотя я бы очень даже поддержала эту тему :spiteful: ), а в том, что подставит плечо, когда понадобится. Большое такое надежное плечо супергероя. Ему не в первой. Круто, когда есть такие друзья из детства.

    Кажется, с выходом новинки всех "четверочников" прям тут накрыло духом приключений :D
    О, о! Рик О'Коннел. Прям чем-то родным и знакомым из детства повеяло.
    Тактичность 20лвл.
    Здравствуйте, меня зовут Виолетта, и я спонсор вчерашнего кайфа Азуля
    Да по-моему эта схему лучше практиковать повсеместно, а не только в Сельвадораде. х)
    Успехов, короче, Рику с этой младшей группой детского сада "Домоседы". При удачном раскладе через неделю из джунглей выйдет Рик и еще один закаленный боец. И этот второй будет не Уилл.
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба приветик.Я приползла к новой истории.
    Рик такой мачо в баре сидит.А как подошла пара людей с предложением работы,так стал ещё и важной персоной. Так,что Рик не упрямся,а бери что дают,а то уплывает и это добычь.Жду продолжения приключений молодых соискателей приключений на свою пятую точку.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Semiramida, привет :flower2: Ты меня так порадовала своим комментарием! :hug:

    Тю, да поздравления принимать всегда приятно, даже если темка давно уже не первой свежести :D

    Я не смогла устоять перед соблазном показать его первым. Он же такой харизматичный, что заслуживал своей отдельной истории :heart2:

    Орнула со слова "реалистичная" :D Я то всегда думала что это все плоды моей больной фантазии:D

    Да-да, он вообще должен жить не в задрипанном Виллоу, а на побережье Лос-Анджелеса, я щитаю :D

    Пищевые сравнения всегда отлично срабатывают, ага :D

    Он надеялся, что Стефан остепенится и перестанет его звать на тусы :D Наивный :D

    Да как бы я посмела лишить этот кексик самой главной изюминки? :D

    Я подумала, что ты должна это видеть :D Притащила тебе парочку фоточек от Крузенштернов :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тоже так считаю. Вообще во всех семьях бывают свои затыки, а у этих их вовсе не могло не быть. Но разлучить я их конечно не могла. Кто бы еще на него повелся? :D

    Полностью тебя поддерживаю :handshake: :D

    Дети выжили! :D

    Спасибо за твои теплые слова :hug: Я рада, что эта история получилась именно такой, какой я себе ее и задумывала :smile:

    :D Да, все не так радужно, как в сказках, чито поделать :D

    Ой, этому я еще больше рада. А то тут показатель наивности просто зашкаливает :D

    Я так ржу :D Короче там все так и было! Принц правда стоял на причале неподалеку от места их рыбачества, а песик его даже не стеснялся рядом с нами крутиться :D Вот я и приписала, что она ведется. Ну и я хотела показать, что у нее все мысли им забиты :smile:

    [​IMG]

    Знаешь, я до конца сама не представляю себе конец этой истории. Но скорее всего этот сюжет будет двигаться в направлении "Вот она мечта всей жизни у тебя в руках, но нужна ли она тебе на самом деле?". Но я еще в размышлениях по этому поводу)

    Ага, эт точно :D Просто я не особо вижу полезность этого набора для династии, а вот для такой банальненькой приключенческой истории в самый раз :smile:

    ДА!ДА!ДА! Ты узнала это имечко! :dance2: Иди обниму :hi::D

    Я просто долго думала над именем и Индиана Джонс казалось таким банальным, а вот Рик мне с детства полюбился, запомнился и я решила, что моего героя будут звать так же :smile:

    :D Зато все сразу и разузнал :D

    :LOL: Все так и есть!

    Ржу :bugaga: Спасибо за пожелания, надеюсь, Рик сам не сбросится в водопад от этих ребятишек :D


    Igrok, привет, рада видеть и тебя :hug:

    Ну он просто не хотел идти в джунгли по особой причине, о которой мы потом узнаем. Так что если бы нехватка денег, его бы туда не заманили :smile:

    Постараюсь не тянуть :smile: Спасибо за твой отзыв :heart2:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу. Глава 6

    Вы хотели экшен? Их есть у меня! :spiteful:





    [​IMG]

    Эмбер неспешно прогуливалась по полянке, попутно выискивая взглядом грибы, которые словно маленькие пуговки прятались в листве.
    В ее руке болталась плетеная корзинка, а лицо обдувал теплый легкий ветерок.

    [​IMG]

    "Какое прекрасное место!" - подумала она.

    Место и впрямь было волшебным. Благоухание цветов, порхающие повсюду бабочки, щебетание птиц - оттого вероятно на душе было так легко, что казалось еще чуть-чуть и можно взлететь самой.

    [​IMG]

    Она напевала свою любимую песенку, когда увидела вдали мужчину, так сильно напоминавшего ей того, кому она практически отдала свое сердце.
    Он остановился от нее в десяти шагах и это самое сердце бешено заколотилось.

    [​IMG]

    От неожиданности корзинка сама собой выпала из рук.
    Это же ее принц! Это он! Он вернулся, как и обещал!


    [​IMG]


    - О! Моя милая Эмбер! - воскликнул Герхард, подойдя поближе. - Я знал, что вы меня дождаться!
    - А разве могло быть иначе? - скромно улыбнулась Эмбер, заглядывая ему в глаза.

    [​IMG]

    - Я возить вас в мой замок! Я любить вас вся моя жизнь и защищать от беды! Мы ехать немедленно сейчас! Вы согласна?

    [​IMG]

    Выйти замуж за мужчину ее мечты и прожить всю жизнь рядом с ним? Да он верно шутит?
    Эмбер уже было раскрыла рот, чтобы сказать ему миллион раз слово "Да", как вдруг краем глаза заметила еще одного мужчину, наблюдавшего за ними.

    [​IMG]

    - А ну-ка, убери от нее свои грязные руки! - крикнул он, стремительно приближаясь твердой походкой к ним.

    [​IMG]

    - О, Боже, Эд! - вырвалось у Эмбер.
    - Вы его знать? - злобно шипя спросил Герхард.

    [​IMG]

    - Эд, все в порядке, - пустилась в разъяснения Эмбер. - Это Герхард, и мы с ним сегодня уезжаем в Виндебург!


    [​IMG]


    - Я не позволю тебе просто так все бросить и уехать с этим проходимцем!

    [​IMG]

    - Вы крупно пожалеть о такая выходка, - холодно ухмыльнулся Герхард. - Я стереть в порошок вас и развеять его на берегу моря!
    - Попробуй!
    - Мальчики, не ссорьтесь! - воскликнула Эмбер, выглядывая из-за плеча Герхарда, но ее никто не слушал.

    [​IMG]

    - Я требовать сатисфакция! - перешел на крик Герхард.
    - Вы ее получить! - в ответ воскликнул Эд, копируя его немецкий акцент.

    [​IMG]

    Эмбер сама не заметила, как в ужасе попятилась назад. На ее глазах два дорогих ей мужчины неожиданно начали стягивать с себя жилетки и рубашки.

    [​IMG]

    - Что же вы творите? - крикнула она, до конца не осознавая, что сейчас будет драка.

    [​IMG]

    Это она осознала, когда Эд без предупреждения сделал молниеносный выпал вперед и ударил кулаком прямо по лицу Герхарда.

    [​IMG]

    Из-за нее дрались впервые за всю ее жизнь, но на деле все это выглядело не так романтично, как она раньше себе представляла.

    [​IMG]

    Ей хотелось визжать от страха, потому что теперь за лицо держался Эд.

    [​IMG]

    А самое страшное, что глядя на то, как мужчины мутузят друг друга, Эмбер не могла понять, о ком она беспокоится больше.

    [​IMG]

    Наверное, ей стоило бы кинутся в эту гущу событий и попробовать их разнять, но она словно оцепенела.
    "Что бы сделать? Что бы сделать?" - лихорадочно соображала она.

    [​IMG]

    Не прошло минуты, как больше ничего соображать не пришлось - Герхард лежал на сырой земле, а Эд тяжело дыша оглядывался по сторонам.


    [​IMG]


    А затем он сделал нечто из ряда вон выходящее. Он в два шага подскочил к Эмбер и, схватив ее своими крепкими ручищами, наклонил к земле.


    [​IMG]


    Она и понять не успела, как он уже накрыл ее губы своими. Он страстно целовал ее губы, щеки.

    [​IMG]

    Еще секунда и Эмбер уже сама обнимала его, прижавшись к его груди. Такой горячей и волосатой... Стоп, волосатой??!

    Эмбер открыла глаза и увидела перед собой морду Джека, а Джек радостно тяфкнул и еще раз лизнул ее щеку.

    - Джек, тьфу! Кыш, - прикрикнула она. - А ну, пошел!

    [​IMG]

    Джек обиженно заскулил и сбежал вниз по лестнице, оставив Эмбер одну в смятении.
    Сердце до сих пор бешено колотилось, будто это все ей не приснилось, а было на самом деле.

    [​IMG]

    Внезапно Эмбер пришла в голову гениальная идея. Она сейчас пойдет к Эду и расскажет ему про этот сон. Он посмеется, как обычно подшутит над ней, назовет наивной кнопкой и все забудется. Развеется, как страшный ночной кошмар.

    [​IMG]

    Забыв надеть тапки, она прошлепала босыми ногами вниз по лестнице, но Эда она там не нашла.


    [​IMG]


    А на холодильнике ее ждала записка:

    " Доброе утро, Кнопка!
    Я уехал показывать дом очередному
    риелтору. Не стал тебя будить, потому
    что ты жутко храпишь. Серьезно,
    с этим надо что-то делать! ХD

    Может встретимся вечером в баре
    на пристани?

    Эд Х)
    "

    Эмбер определенно бы посмеялась над этим посланием и может даже что-то написала свое на обратной стороне листка, но сейчас ей хотелось провалиться сквозь землю.

    ***
    Cat Power - The Greatest


    [​IMG]

    Эд уже ждал ее в баре, попивая какой-то коктейль. Если бы Эмбер не думала так долго, нужно ли ей рассказывать о своем сне Эду, вероятно приехала бы вовремя.

    [​IMG]

    Она нерешительно остановилась с шаге от него и глубоко вздохнула. "Нет, не стоит ничего ему рассказывать. Это все глупый сон."- решила она.

    [​IMG]

    - Привет! - нарочито бодрым голосом окликнула его Эмбер.
    - О, кнопка, - обернулся он. - Чего так долго? Небось опять торчала в ванной целую вечность?

    [​IMG]

    Ответные шуточки застряли где-то глубоко в горле, и Эмбер просто улыбнулась.

    Эд заказал им по коктейлю, и они вышли из шумного бара посидеть на террасе, вдыхая свежий воздух.

    [​IMG]

    Он рассказывал о сегодняшней поездке и риелторе, который надеялся оттяпать этот огроменный дом за бесценок.
    Эмбер даже не особо слушала, что он говорит, просто рассматривала его серые глаза, которые во сне так проникновенно ее разглядывали и пухлые губы, которые так страстно целовали. Она пыталась, правда пыталась, не обращать на это внимания и вести себя как раньше.

    [​IMG]

    А еще она думала о том, что где-то там посреди бушующего моря застрял ее принц как назло в тот момент, когда он ей так сильно нужен.

    [​IMG]

    - Слушай, Кнопка, ты сегодня какая-то странная. Все в порядке?
    - Да, все прекрасно, - улыбнулась Эмбер.

    [​IMG]

    - Чем сегодня занималась?
    - Стирала, - пожала плечами Эмбер.
    - Целый день?
    - Ага.
    - Никогда бы не подумал, что в тебе живет сущность в виде Золушки, - рассмеялся Эд.

    [​IMG]

    - Я тоже...
    - С тобой точно все в порядке? Ничего не болит?
    - Да так, что-то голова побаливает, - соврала Эмбер, чтобы все эти расспросы прекратились.
    - Может прогуляемся? - предложил Эд.

    [​IMG]

    Безлюдная улочка, освещенная тусклым светом фонарей вела к пристани с катерами.

    - Ну, чего ты там отстаешь? - Эд через плечо взглянул на Эмбер и схватил ее ладошку.

    От этого простого и теплого жеста, она разволновалась пуще прежнего. От того, что ей это слишком уж понравилось, Эмбер почувствовала себя так, будто она уже изменила Герхарду и предала его.


    [​IMG]


    - Постой, - остановилась она, отняв свою руку.
    - Что? - уставился на нее Эд.
    - Просто... давай тут постоим, - она выпалила первое, что пришло ей в голову, не зная, как ей оправдать этот неожиданный порыв.

    [​IMG]

    - Ну, давай, - согласился он. - Ты сегодня сама не своя. Такая задумчивая и печальная. А знаешь что?

    Он отломил красный цветок, растущий рядом на клумбе, поднес его к лицу, вдыхая аромат, а потом аккуратно вставил его в рыжую копну волос.

    [​IMG]


    - Вот тебе цветочек, чтобы ты не грустила, - улыбнулся Эд. - Он так подходит к твоей помаде.

    [​IMG]

    - Теперь ты стала еще краше, конопушка...

    [​IMG]

    Он снова приблизился к ней и протянул руку. Эмбер показалось, что он еще немного подастся вперед и вот-вот ее поцелует.

    Но он просто поправил локоны ее прически и спросил:

    - Вызовем такси или погуляем еще?

    Глава 5 >> Глава 6 >> Глава 7
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привеет! А я смотрю Эмбер времени не теряет- принц уплыл, можно и за Эда приняться. :D Я жду, как у них там всё сложится... :hug:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, привет) Ой, ну приняться, это слишком громко сказано. Если бы она принялась, то вероятно, последние кадры этой главы обрывались где-нибудь в подсобке этого бара :D А пока она жутко запуталась. :frown:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это выглядело эротично, да? :cool:

    подсознание оно такое. Просто так, Эм, такие сны снится не будут. Мечтаешь там все же о крепком плече поцелуях старого друга.

    конечно, ей там такие сны снятся, а он про храпишь. Пффф. :dry::biggrin:

    нужен ли?

    стирала она. Закинула в машинку партию и сидела поди мечтала о поцелуях, и сон вспоминала.

    Ну это прям романтичная романтика сегодня здесь. :heart: Этоа внезапная влюбленность она такая знакомая. Дружишь-дружишь с человеком, или общаешься, а потом что-то словно перещелкивает в голове и вот уже замечаешь то, на что раньше и внимания не обращал. И все действия и слова как-то воспринимаются по другому.
    Даже немного жалко, что эту историю мы не знаем со стороны Эда, а то бы знали какие у него мысли в голове сейчас крутятся. Но с другой стороны - интрига. :smile: А то ведь как возьмет да сам ее принцу отдаст в жены, голубку нашу.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :LOL: Я согласна за нее, Герочка, увози!

    Вообще, я до сих пор в нереальном угаре от первой части главы. Вся эта розовая дымка Силван Глейд, образ Эмбер с лукошком - ваххваххвах я не могу!:heart2::clapping:
    Ну воооот, Эд все испортил:frown: Кыш, кыш из этого сна! Ну что ж такое, а!
    Ваххахахахах я ржу тут с этих разборок!:bugaga::thumb:
    :D:facepalm: Хотя нет, постойте-ка, Эд ничего не испортил, вхахвахх стало интереснее!:D
    Это ж угораздило меня в первый раз не дочитать еще две строчки, а пойти к тебе возмущаться!:LOL: Ну ты хорошо написала, я ржу:D
    Это шидевар! Ну сразу можно влюбиться прям без сна!:D

    Что касается второй части главы, с этой песней она вышла такой томленной, что, кажется, я прекрасно понимаю ощущения Эмбер и всю ее неловкость по отношению к старому другу. Он, вроде бы, всегда себя так вел, и если бы ее вдруг не переклинило, так неловко не было бы:redface:
    Ах эти коварные принцы! Вот так сбегают в самый неподходящий момент, а потом приходится за простых смертных замуж выходить:bugaga:
    Когда демиург купил каталог про стирку:D
    В виде гномика, блин:D
    Такой романтичный жест:heart2:
    Хаха, размечталась тут:bugaga:Надеюсь, теперь ей будет стыдно за свои домыслы насчет Эда аххахахахахаххахахаххахахаххахахахаххахаххахахаххахах
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ага, а вот и продолжение истории про Эмбер подоспело! Я ждал!

    Да, Сильван — самое подходящее место для романтических прогулок. Кстати, это платье Эмбер очень к лицу, и корзинка тоже! Только красной шапочки на голове не хватает)))

    Тут хочется вспомнить слова Сименона: "Если кто-=то похож на кого-нибудь — то это кто-то совсем другой" (*шютка юмора, если чо*)

    А ну конечно, как же без него!

    А где ж ты раньше-то был?! Почему раньше молчал?!

    И не услышит. Будучи сам мужчиной, я говорю: в такой ситуации практически все мужчины (по крайней мере, традиционные) превращаются в самцов. В лучшем случае в питекантропов. Но никак не в разумных существ.

    Что делать? Бежать!

    Ээээээммммм... не этого ли ты хочешь?

    Ага, классическое "всё это случилось во сне". Но во сне, как известно, работает не сознание, а подсознание. Подумай, Эмбер, чего именно ты всё-таки хочешь! Вернее, кого именно. И не надо мне говорить про "ах любовь", всё равно не поверю:D

    Ну не просто же так Эд об этом говорит!

    А Эд-то и не знает!:D

    А он ли именно нужен? Эмбер, подумай! В конце концов, в жизни принц окажется самым обычным мужиком. А то и домашним тираном. А Эда ты знаешь с детства.

    Блин, вечно вы, девчонки, чёрт-те чего себе напридумываете! Принц, между прочим, тоже ещё не в курсе твоих... чувств, назовём это так, к нему.

    Между прочим, он прав!

    На месте Эда я бы так и поступил.

    Эх, Эд! Что ж ты такой тютя?!:facepalm:

    Короче, Люба, ты меня порадовала! Теперь я буду с нетерпением ждать, чтобы эта дуэль стала явью!
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    :D Ну они же не маслом друг друга натирают, а как бы дерутся :D

    Не знаю как до этого, но теперь-то точно мечтает :D

    Если бы он знал, что ей снится, то наверное эта записка была бы прощальной :bugaga:

    Ну ей пока кажется, что как только принц появится и мысли о Эде сразу уйдут сами собой :smile:

    Не, у нее же там тазик стоит, ты забыла? :D

    Запоздалый подарок на 14 февраля :hihi:

    Да-да, именно так сейчас что-то перещелкнуло из-за этого сна и преоритеты сменились)

    Не, этого показывать я не буду) Пусть правда будет интрига, что он там думает себе :smile:

    Спасибо за такой теплый и забавный коммент:hug:
    :flower:

    Del,
    Маменька не обрадуется, что ты :D

    Да, идеально вписалась и обстановочка и лукошко в этот ее сон :heart2: Не ожидала что так миленько выйдет :D

    Да ладно, он только добавил там остроты :D

    Ну вот, я ж говорила, он там на своем месте, без него бы читать не интересно было :D

    Зато сразу понятно стало, как тебя упоминание волосатой груди восхитило :LOL::LOL:

    Не, без сна бы не прокатило, он же постоянно с ней в таком духе общался :smile:

    Ой, как я рада, что так и вышло, потому что я очень старалась это передать. Переклинило в этой паре пока только Эмбер, это точно :D

    :D А куда деваться?

    да, да :D Я когда к ней зашла, чтобы сон снимать, у нее мудлет от стирки напряженный был :bugaga:

    Эд такой душка :heart2:

    Все так и будет :D

    Спасибо за теплые слова, помощь с этой главой и за позитивное настроение, которое ты мне подарила :hug:
    :flower2:

    Хоррор,
    Поэтому я и решила весточку от нее опубликовать :smile: Народ же ждет :smile:

    :D зато у нас цветочки в прическе :smile:

    Логичное высказывание :D

    Он не думал, что она занята, вероятнее всего.

    Рада, что ты понимаешь всю беспомощность Эмбер в этой ситуации :biggrin:

    Куда? :D

    Вот именно после этого сна Эмбер и задумается основательно :smile:

    :D Мне кажется, что он прикалывается по большей части

    Да, бедняга пока пребывает в неведении :D

    Ну пока ей кажется, что появись сейчас принц, она забудет все эти неприличные мысли по отношению к другу, который всегда был ей как старший брат :smile:

    Ну Эмбер девушка слова и если она обещала дождаться, то это для нее не пустые слова. Оттого и переживания все, будто эти мысли уже что-то плохое

    Пока она для него тоже как сестра. Даже если есть любовные чувства, мы этого не можем знать наверняка :smile: Так что он и не думал про поцелуи)

    Очень рада, что удалось порадовать.

    А в свою очередь хочу попросить тебя в следующий раз сворачивать такие большие простынки, ибо листать правда не удобно :smile: Спасибо, что заглянул :smile:
    :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если бы они натирали друг друга маслом - это уже была бы эротика не для девочек. :hihi: А так, прекрасные виды, отличные ракурсы. Главное, рубашки успели снять, чтобы не испачкать.

    Про тазик забыла. :frown:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    я бы точно не прошла цензуру:D

    Да-да, именно за этим они их и сняли, а не потому что у Эмбер такая бурная фантазия :D

    Ну ничего страшного, стиралка у нее тоже есть, между прочим :hihi:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет, я тут начиталась твоих историй и пришла кое-что немножко повякать о каждой :smile:

    Начала я знакомство с темкой именно с этой сюжетной арки. Как-никак это ж сам Стефан - мачо-шмачо дружбан Феди Крузентерна :D
    Звезда поколения, можно сказать. Ах, эта прича, ох, звериный паттерн труселей, эх, самомнение выше причёски :D Очень колоритный получился персонаж, и здорово, что ты вывела его здесь на передний план и показала, как он во многом изменился (оставаясь при этом дурачком собой) под влиянием встречи с Анной-Оливией. Хех, забавно было наблюдать за взлётами и падениями Стефа в этой истории, как динамо со стороны Оливии ещё больше раззадоривало его инстинкт завоевателя, и как бедная девушка, как ни старалась, не смогла сбежать от своего своеобразного принца :hihi: Их первая встреча создала и для меня поначалу иллюзию совершенно иного характера избранницы Стефана, что-то а-ля Ани, но ты завернула всё куда интереснее :thumb:

    Таким разным людям должно быть непросто вместе, но, знаешь, именно такая серьёзная девушка рядом, мне кажется, смогла заставить Стефана расти над собой, развиваться, взрослеть, ну хоть немножко. А сам он привносит в жизнь своей избранницы свою собственную весёлость, беззаботность. Главное, чтобы больше не путал жену ни с кем, больше нельзя :nono:

    Рождественская история-бонус показала, что их отношения из-за разности характеров и непонимания в какой-то момент оказались на грани развала. Притягиваться-то противоположности притягиваются, а вот удержаться вместе уже сложнее.
    Особенно контрастно получилось рядом с глубоко семейными Федей и Мариной. Но я рада, что ребята поговорили, выговорились, прояснили то, в чём друг друга не поняли и запутались, а праздник завершился на такой чудесной ноте :heart2:

    Вот уж лавстори так лавтори :bugaga: или это о любви Литы к кровушке? :D
    Энивей, вампирша получилась эффектная, эдакая утончённая леди с именем, чтение которого поначалу вызывало у меня спотыкание мыслей, но вроде под конец повествования я его запомнила :biggrin: Проскакивали мыслишки, что Алекслита встретит на своём пути другого какого вампира, типа городского, например, а если и смертного, то не эээ ну такого :D В общем, лавстори я тут ждала и не дождалась, ага х)
    Ведь история оказалась о том, как девушка вкусно покушала :tongue2: ну что ж, это было неожиданно и эффектно. Жутковато в конце - очень клёвый скрин. Вообще скрины с истинной сущностью девушки, проявляющейся за спиной у Мэтта, когда он на неё не смотрит, понравились. Я было думала, что Мэтью пришлось закончить свой жизненный путь, можно сказать, в объятиях красотки, но сейчас я уже добралась на твоего "небоскрёба любви" и узнала, что паренька не доели. Везунчик, какой жизненный опыт, а :crazy:

    Ой, для начала не могу не отметить, что главная героиня прелестна :heart2:, эти её рыжие кудряшки, веснушки, милые наивные мечтания и прекраснейший большой пёс - я влюблена :happy: и стирает в тазу моей мечты она очаровательно :D
    А вот парни, то пусто, то густо с ними! :mad: Куковала, значит, Эмбер в одиночестве, а потом сразу двое нарисовались и теперь ей бедняжке выбирай. Мне, если честно, больше импонирует старый друг, который лучше новых двух принцев :smile: Эда с Эмер многое связывает, и главное - она с ним чувствует себя свободно и остаётся собой. Ну, то есть в последней главе с непринуждённостью отношений возникли некоторые проблемки, потому что Эмбер там намечталась во снах до поцелуев с другом детства и наконец-таки посмотрела на него другими глазами. Подсказочки подсознания в действии. Любопытно, есть шанс у этого сна стать с некоторыми поправками явью, как было у Стефана :hihi: Принц-то вернётся ещё из своего заплыва, да?
    Вообще, Герхард забавный персонаж, у него действительно "породистое" лицо и меня веселит его акцент :D Но проблема у них с Эмбер даже не в том, что они из разных слоёв населения, стран и мало друг друга знают, а в том, что, даже узнавая, показывают маски, а не самих себя. То есть мы точно знаем, что Эмбер старательно строит из себя леди и именно такой вероятно нравится Герхарду, а насчёт последнего я подозреваю, что и у него есть подводные камни и сюрпризы в рукаве. Потому что идеал - это миф :crazy: ну или нет, если нет, я не расстроюсь :D

    Начнём с того, что надпись на картинке-спойлере я прочла поначалу как "история Рика окончена" и это вызвало у меня некоторое недоумение, ведь на же только началась :crazy:
    Но потом я прояснила для себя ситуацию :D
    Главный герой получился интересным мужчиной, с таким и в опасные приключения не страшно :biggrin: даже будучи хрупкой городской барышней, а может, особенно, будучи ею :spiteful: Правда, барышне на этого героя пришлось раскошелиться, но что поделать, раз иначе он в джунгли не шёл)
    Я думала, что милаха Уилл кажется Виолетте братом, но нет. О, тут намечается любовный треугольник, судя по тому, как остро реагируют Вилетт и Уилл на шутейшки в их адрес со стороны проводника)
    Интересное начало,уже жду, какие приключения ты заготовила для этой весёлой компании по пути к храму :popcorn: К тому же у меня нет этого допа, что только усиливает мой интерес к демонстрации го фишечек х)
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привееет! :hug: Люблю когда вякают о моих историях да еще и такие приятности, так что очень тебе рада :heart2:

    И правильно сделала, потому что это единственная сюжето-законченная ветка :D

    Ой, спасибо :redface: Я когда его создавала даже не думала, что персонаж выйдет настолько колоритный и я так его раскручу, что в последствии он даже свою историю обретет :biggrin: И очень рада, что у меня удалось выдержать его стиль от начала и до конца, а то в конце у нас поубавилось оптимизма-то :D

    просто я где-то к середине этой истории показала эту уже взрослую пару в Крузенштернах и деваться Оливии было уже некуда :D

    Ой, я на это расчитывала :D Люблю поворотные повороты, они у меня повсюду :cool:

    Ну да, они вроде как инь и янь, которые своими разными интересами дополняют друг друга. Но раз они вместе до самой старости, значит не все так плохо и в чем-то они совместимы :D

    Я ему за Оливку лично бы кудрявые лохмы повырывала :D

    Как хорошо, что все вовремя разрулилось. Но иначе быть не могло, уж очень я люблю хэппи энды :D

    Ага, для Федьки и Маринки такие проблемы вообще что-то запредельное и нереально глупое :smile:

    :D О любви к наивным и беззаботным ухажерам :D
    Но вообще у меня далеко далеко в задумках есть продолжение этой истории и там действительно про любовь и страсть. Не знаю, когда я до этого дойду вообще :biggrin:

    Можно просто Лита :D Я долго имя искала, по сайтам лазила, чтоб прям "ух" имя было :D

    Да будет для нее персональный Дракула, не переживай :D Вот тут я хвалилась им :hihi:

    Ой, у вампиров всегда эффектно обеды проходят :D

    Ой, меня посетила гениальная идея с подсветкой для бассейна и я побежала воплощать :D

    Ага, так здорово получилось, мне самой прям понравилось, хотя я это не планировала :D

    Повезло сбежать бедняге :D Про то, как он сбегал я тоже думаю упомянуть в следующей главе) Если она будет :D

    Да, кудряшки ей придают такое очарование и особый шарм, что она влюбляет и заряжает своим теплом всех подряд :heart2: Кстати, с ней я вообще историю не планировала. Просто создала девочку, чтобы поделиться скринами в темке с новым допом, а потом в голове так ловко сложилось повествование о ее поисках принца, что я решила опубликовать как историю. Ну и потом пошла фантазия работать :D

    :D :heart2:

    Закон подлости :pardon:

    Мне тоже, в конце концов у него кубики пресса есть :D А у принца пока что сомнительное имение. А кто знает, может он знал Ваньку Крузенштерна, который тоже девок рассказами о имении цеплял :D

    Ну нужен был какой-то поворот, чтобы она взглянула на него по-другому. А то все их тут в темке уже женят, говорят выбирай Эда, а она сама вообще на него как на парня ни разу не смотрит :D Но теперь можно голосовать за Эда официально, он вступил в игру :D

    Ой, не, в розовый Силван я их точно не потащу :D Пусть придержит свое лукошко :D

    Конечно! его еще рано списывать со счетов :D

    Ой, рада слышать. Я тоже вечно ржу, когда пишу этот его акцент и думаю, что он жутко неправдоподобен :D

    Да, правильно ты говоришь. Пока Эмбер в силу своей влюбленности видит только хорошее в нем, не знаю, на сколько я буду раскрывать ей глаза на какие-то недостатки и буду ли я еще сама не знаю чем дело кончится, но они есть, это факт.

    Вахаххахаа:LOL: Это прекрасное название :LOL:

    О да, на редкость привлекательный получился, я от него не ожидала в игре такой харизмы :D Чет я про всех так пишу ага :D

    Ну мы потом узнаем, почему ему так нужны были деньжата и почему он не хотел идти в джунгли. Хоть про это у меня задумки есть :D Я такой себе автор, честно говоря :D

    Он ее ненавязчивый поклонник :D

    Ага, что-то забавное между ними намечается :biggrin:

    Ну я просто не вижу практического применения этой анимации в династии, а вот для отдельной истории прям сойдет :D Тем более такой сюжет банальный, так что хоть на джунгли посмотришь :biggrin:
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Открываю я, значит, продолжение, и... эммм... Дальше я просто немного своих мыслей в порядке их возникновения, можно? Это будет проще, и, я надеюсь, не будет принято как упрек. Но я реально поначалу не поняла, куда попала хД
    "Че это... Ой, а че это? Нет, ну какое все розовое все-таки. Хм, что это за музыка? Неужели?.. Да, это она.
    Ахахаха. Ахаха. Ха. А ты-то, старая циничная женщина, была уверена, что не будет тут Санты-Барбары. Интуиция 0 лвл.
    Так, почему Эмбер в ночнушке, но с лукошком? Нет, ну ей все идет, с такими-то кудрями. О, приииинц. А почему он не в камзоле или что там им по статусу положено? Принцу идет розовая атмосфера. Угости его грибами из лукошка, и тогда вы будете на этом облаке вместе навечно.
    Эд! Наконец-то! Ты голос разума во всей этой розовой дымке. Ну.... может и не разума, а грубой физической силы. Ты смотри-ка, а принц не хухры-мухры, им же положено заводить пластинку "насилие ничего не решает" и предложить интеллектуальный поединок. На наше счастье, это какой-то неправильный принц. Ну, итог был предсказуем. Эу, эу, Эд! Эд?!.. Нет, не Эд, а волосатый Джек. Боже, это было великолепно"
    Это прям настолько профессионально в духе всяких романтических киношек, что мне даже не стыдно признаться, что мне понравилось :cool: Было четкое ощущение, что я и сама проснулась вместе с Эмбер, и это круто.
    Сказочность немного нарушила только татушка Эда. :D Хотяяя.... если там что-то типа "Рапунцель", то это только играет на атмосферу, хехе.

    Ну елки, Эд, не делай вид, что тебя настолько пугает женский храп, что ты боишься открыть дверь. Потому что мы-то знаем, что храбрость у тебя имеется. По крайней мере, морды набиваешь ты просто сказочно.

    Ljubov134! Любовь! Ты прости меня, что я так фамильярно, но тебе не менее отлично удалось передать атмосферу и во второй части! О боже мой, Эмбер реально такие растерянно-тоскливые взгляды на Эда бросает, что на его месте я б чет такое на тему начала заподазривать. Ладно, о чем это я, Эд все-таки мужик, тут только бумажку на лоб холодильник и тогда уже мы начнем действовать по ситуации.
    С нетерпением жду прибытия прЫнца. Три дня прошло - а тут столько изменилось. Мне кажется, она прям набросится на него как на спасательный круг, потому что не знаю, в каких там водах плавание Герхарда проходило, но Эмбер-то штормит не по-детски просто.

    Фигасе у вас там клубника с пол ладони
    Какая чудесная картина! И, кстати, где Джек, м? Мы должны были лицезреть его как минимум единожды, когда он нагло пытался прикинуться Эдом. Ладно, ладно, это не претензия, он прост славный пес и очень мне нравится :heart2:
    *когда первый раз в жизни почувствовала себя ролевиком* Это что, это мы типа судьбу их тут сами пишем? По заявкам телезрителей, так сказать?)))
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Semiramida, от этого коммента я ржала как дикий конь, да что там говорить, я до сих пор ржу :LOL:

    Как хорошо, что ты решила именно так прокомментировать эту часть, прям подняла мое настроение до небес вообще :D И я тебя прекрасно понимаю, я сама так ржала, когда это писала и надеялась, что читатели тоже орнут с этого :D

    Музыка идеально ложилась на розовый сон :D

    Я об этом тоже думала, когда ты писала про Санта-Барбару :D Я не хотела тебя разочаровывать, но так уж вышло. Простити :D

    :D В ночнушке потому что это сон, а с лукошком, потому что без грибов такой сон увидеть наяву очень сложно :LOL:

    Камзол я не нашла и морочиться не стала :D

    [​IMG]

    Вахахахаххахахах :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    Вот-вот. Этот сон разумным вообще назвать нельзя никак :D

    Просто скажу тебе такую мудрость, что если принц не захочет драться, то не такая уж зрелищная драка получится :D Мгновенная такая драка, я бы даже сказала :D

    Я рада, что поворот вышел поворотным, хотя мне кажется тут не сложно догадаться, что это был сон, ну не могло такой белиберды в реале случиться :D

    Ты меня засмущала своими комплиманами :redface: Невероятно рада, что тебе понравилось :hug:

    В касе не видно ее было, потому что он же к нам лицом стоит, а она сбоку на руке. В общем, я про нее и забыла, просто будем считать, что сон реалистичный хотя бы в деталях :D

    :D Ну он ее подстебывает, не думаю, что она там прям весь дом сотрясает :D

    Вот кстати за сон я не переживала - там стебный эпизод и все такое, а вот за вторую часть я немного волновалась. Все-таки показать, что для нее эти внезапно открывшиеся чувства в новинку, причем такую пугающую, не так уж и просто. Очень рада, что ты считаешь, что все удалось :hug:

    Ой, да, мужики - они такие :D

    Пока два дня, еще один его ждать. Как бы Эмбер не кинулась на Эда :crazy:

    Это да, она его очень ждет и думает, что он исправит все ее внезапно открывшиеся желания. Наивная, конечно)

    Сорт Гигантелла :LOL::LOL::LOL:

    Короч, этот славный пес, скотыняка такая где-то бегал и повстречал скунса. Пришел вонючий, грязнючий, а нас не было всего пару часов, пока мы в розовом Силване отвисали. Время поджимало, поэтому я не стала его мыть, обиделась на него и снимать даже не стала. Ох уж эти самостоятельные славные псы :dry:

    Да не, просто тут все ставили на Эда, а Эмбер его даже в списки еще не внесла :D Но теперь она и к нему внезапными чувствами прониклась, так что теперь такой вариант возможен и можно прочить его в мужья Эмбер :spiteful:
    :D
     
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ljubov134, очень интересеное начало приключенческой истории, уже жду, что же там за события впереди :smile:
    Наконец то, Эмбер вернулось. Ну вот, ее подмознание выдало ей во сне что ей нравиться Эд и теперь она взглянула на него по другому, но вот он смотрит на нее по прежнему. Будет ли это любовный треугольник или безответная любовь к Эду или Эмбер остановиться таки на принце? Интересно, жду!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  24. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Сюжет история Рика О'Коннела, мне кажется, будет связана с любовью и мистикой [​IMG]
    Начало заинтересовало, жду продолжения! :flower2:

    Эх, жаль, что всего лишь сон [​IMG] А так всё хорошо начиналось...

    Вот же обломал :facepalm:
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Li Stok, привет :flower:
    Спасибо, в скором времени постараюсь принести продку :smile:

    Именно это мы в конце и узнаем :D

    КоТьКа, Привет :flower2:
    Ну не совсем с любовью и не совсем с мистикой... В общем тут будут приключения в стиле Индианы Джонса. Правда я еще не придумала какие именно, но обязательно придумаю :D

    Рада, что сумела заинтересовать, постараюсь в скором времени принести продолжение :smile:

    :D Ага, как обычно - на самом интересном месте!

    Ну она сама себе нафантазировала, так что он даже и не в курсах, что он обломал кому-то что-то :D
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу. Глава 7

    Всем привет :flower2:
    Я тут вам пришла сказать, что я серьезно увлечена написанием Небоскреба любви. И чтоб вы понимали насколько - я успела отснять и написать историю про другую Эмбер :D
    Прошу прощения, если кто его ждет, я постараюсь взять себя в руки, вот прям честн-честн :redface:



    Всю дорогу до дома Эмбер жутко переживала и нервничала. Эд даже три раза спросил все ли нормально и два раза заметил, что она сегодня вообще сама не своя. Эмбер в ответ приходилось кивать, да отнекиваться, но настоящую причину ее смятения она бы ни за что не выдала. А когда они вернулись домой, Эмбер что-то пролепетала про больную голову и убежала наверх в свою комнату, даже не взглянув на парня.

    [​IMG]

    И теперь она сидела у зеркала, расчесывала свои кудрявые волосы и не могла справиться с грузом тяжелых мыслей.

    [​IMG]

    - Эмбер, какая же ты дурочка, - сказала она своему отражению. - Он же тебе как брат, а ты для него - сестра! Боже, ну о каких поцелуях ты думаешь? И как ты могла так предать Герхарда?

    Она покачала головой и спрятала лицо в ладонях.

    [​IMG]

    - Дура! Дура! Дура! Дура! - повторяла себе она в который раз, но к сожалению от этого ничего не менялось и легче ничуть не становилось.

    На самом деле она никогда и представить бы себе не могла, что будет вот так сидеть перед зеркалом и размышлять о лучшем друге в таком ключе. Ведь она Эда помнила практически с самых пеленок, они все детство проторчали на улице вместе, защищая друг друга от врагов и выгораживая перед родителями. Эд всегда ей говорил, что мечтал о младшей сестре, а Эмбер стала для него даже лучше сестры. Она даже вспомнила, как в школе их постоянно нарекали женихом и невестой, но Эд говорил, что это ущербные люди и только смеялся над дразнилками.

    [​IMG]

    А теперь он вернулся, и он уже не тот мальчик, а взрослый мужчина. Но относится-то он к ней все так же по-братски!

    И даже страшно подумать, они же даже спали в одной постели! И если бы у него были к ней неоднозначные мысли, разве он бы не пытался их воплотить в жизнь, как и поступают мужчины?

    [​IMG]

    - Так. Ладно. Не стоит пороть горячку. Завтра вернется Герхард и все станет как прежде... Да?

    ***

    [​IMG]

    Эта ночь выдалась на редкость бессонной. Эмбер ворочалась с боку на бок уже который час, но все думала, думала и думала, прокручивая в голове вчерашний сон и вечернюю прогулку. А когда она уже начинала дремать, перед глазами вставала картина, где Эд одним ударом укладывает Герхарда и подскакивает к ней, чтобы обнять.

    [​IMG]

    Настенные часы показывали четвертый час ночи, когда она наконец сдалась - сегодня ей уже не уснуть. Даже и не стоит пытаться. "Гиблое дело, рыжулька!" - услужливо подсказал в ее подсознании голос Эда. Эмбер села в кровати и потрясла головой, лишь бы выкинуть оттуда настырного Эда, его голос и сны о нем.

    [​IMG]

    Девушка думала о том, что он спит там сейчас внизу и даже не догадывается, что она тут из-за него мучается который час. "Может пойти и разбудить этого наглеца, чтоб тоже помучился как следует?" - мелькнуло в ее голове.

    [​IMG]

    Она покачала головой и решила, что ей нужно на свежий воздух. Прогуляется по берегу моря, и пусть холодный ветер выдует эту бестолковую ерунду из ее головы.

    [​IMG]

    Джек с радостью составил ей компанию. Ведь в отличии от свой хозяйки забот и хлопот у него не было, а мыслей об Эде и подавно, да и гулять он очень любил. А Эмбер с ним было не так одиноко и не так страшно.


    [​IMG]


    Стараясь не шуметь и не разбудить главного виновника бессонницы Эмбер, они вдвоем вышли в предутреннюю темноту.

    [​IMG]

    Прохладный ветерок приятно обдувал пылающие щеки, а в голове действительно что-то прояснялось. Ну может не совсем прояснялось, но то, что она с интересом разглядывала оставшиеся поблекшие звезды на небе вместо того, чтобы прокручивать одни и те же мысли - это факт.

    [​IMG]

    Эмбер приближалась к небольшому пустынному пирсу, а вокруг становилось все светлее.

    [​IMG]

    Отпустив Джека с поводка, она опустилась на скамейку, чтобы вдоволь насмотреться на светлеющую линию, где небо сливалось с морем. И даже представила себе, что где-то там вдалеке плавает ее принц - ее Грей, которого она ждет словно Ассоль. Ее воображение услужливо нарисовало приближающийся большой корабль с алыми парусами, на корме которого, подставив ладошку словно козырек, чтобы быстрее ее разглядеть, стоит Герхард...

    [​IMG]

    Она настолько замечталась, что подпрыгнула от неожиданности, когда услышала рядом скрип старых выщербленных досок и стук тяжелых ботинок.

    - Доброе утро, морковка!

    [​IMG]

    - Эд? Ты что здесь делаешь?
    - Видел, как ты ушла гулять с Джеком в эту сторону. Но тебя все нет и нет, вот я и решил, что тебе нужна помощь. Прибежал к тебе, как верный рыцарь в сверкающих доспехах! - рассмеялся он. - Подвинься!

    Эмбер растерянно глянула на свободную скамейку и не поняла, к чему он клонит. Тот махнул рукой и присел рядом.

    [​IMG]

    - Морковка, ну ты че! Ну помнишь детский анекдот, когда сидит муравей на рельсе, а второй к нему подходит и говорит: "Подвинься"?

    [​IMG]

    - Аааа, ты про это...
    - Только не говори, что его не знаешь, - жизнерадостно улыбнулся Эд.

    [​IMG]

    - Я просто не поняла сначала... - жалобным голосом сказала Эмбер и поникла головой.

    [​IMG]

    Эд покачал головой и придвинулся к ней, схватив ее ладошку в свои руки.

    - Ну ты чего такая грустная, кудряшка? Что случилось? Давай рассказывай, я не отстану!
    - Да так, ничего особенного, - пискнула в ответ Эмбер.

    [​IMG]

    - Эй, ты чего! - он обнял ее за плечо и притянул к себе. - Замерзла что ли?
    - Да нет, все нормально. Просто... плохое настроение, что ли..

    [​IMG]

    - Не кисни, морковка! Слышишь? - он мягко уткнулся своим лбом к ее виску и легонько стиснул плечо в дружеском жесте.

    Эмбер подняла голову и, взглянув в серые глаза Эда, внезапно подалась вперед.

    [​IMG]

    Она не знала, зачем это сделала. Она же даже про это не думала, не собиралась и вообще...

    [​IMG]

    Эд, казалось даже был не против, и только притянул ее к себе поближе.

    [​IMG]

    Неизвестно, сколько бы они еще просидели вот так в обнимку, если бы негромкое "кхе-кхе" рыбака, который, видимо, шел с утра пораньше к своей лодке.

    [​IMG]

    Эмбер тут же вздрогнула и отпрянула, разорвав поцелуй.

    - Я... Это... - замямлила она, вскочив на ноги. - Прости!

    [​IMG]

    Почему-то в тот момент ей было так стыдно и страшно, что она не нашла ничего лучше, чем развернуться и побежать что есть силы к дому, оставив Эда одного.

    [​IMG]

    - Эмбер, постой...


    Глава 6 >> Глава 7 >> Глава 8
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей