1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Итак, я не комментировала какой-то хреналлион лет, но... мда, наверное, это лайкосрач придал мне сил снова начать высказываться:biggrin: Ну и время наконец-то подразгребла. Ты сейчас наверняка скажешь, что извиняться не за что, но я все равно извинюсь - это же мои любимые Нойчи! Теперь зеленые:heart2:
    Я никогда о вас не забывала.

    Короче, я, наверное, сейчас пройдусь по последнему отчету, а уже потом сожму волю в кулак и как-то постараюсь высказаться в целом по всему пропущенному, потому что впечатлений было много:smile:

    Но две вещи я точно могу сказать про новое поколение сходу - ты ОФИГИТЕЛЬНО выписываешь характер Перси, и мне очень нравится вся эта ваша с Машей тема с параллельными мирами и переселением Айрин. От зеленой жизни не уйти никуда:D Я бы даже сказала, "зеленый змий Нойч эдишн - теперь без алкоголя, но с рыжей шевелюрой":crazy:

    Внезапно начал после рождения дочери. Вот уж правду говорят, ребенок - чудо в семье:D

    Господи, вот вроде так красиво написано, но из уст Перси как-то не пронимает, если честно. Перси такой Перси, хмырь эгоцентричный))
    А еще вся эта сцена очень красиво отснята. Вроде и просто, но как-то одновременно и по-домашнему, и очень чувственно:thumb:

    Естьу меня подозрение, что он и захотел-то ее больше всего на свете снова в основном потому, что была проблема и она в чем-то заключалась...))

    Ой, Персиваль, ну кому ты врешь. Всем очевидно, что больше всего на свете ты хотел не ее, а стать Обамкой. Первый в истории президент-огурец!!!:D Или президент-горох? Не, огурец как-то круче, ящитаю. Можно даже так:

    "Президент-огурец -
    Персивалька молодец!":D

    Сорян, я сегодня прям с веселом настроении, для разнообразия, наверное:cool:

    А еще вспомнила, как у меня бомбило от его реакции на отбеливание брата. Не, брат там тоже хорош, я все понимаю и ангелочком его не считаю, но... пофиг вообще на мотивы брата, при абсолютно любых мотивах человек имеет право выбирать себе образ жизни, внешность и лечить или не лечить отклонения. А, как бы это не антитолерантно звучало, зеленый цвет кожи - это все таки отклонение. Ну, отклонение от нормы, как минимум. (хотя мне нравится:biggrin:) Реально, это как если бы его осуждали за то, что чувак родился без руки, но решил ее себе пришить. Ай-ай-ай, у нас же вся семья безрукая, что ты будешь нас позорить, как будто ты нас стыдишься. Ну офигеть теперь. Повторюсь, ваще пофиг на его мотивы, он не нарушает законы, не идет бомжевать и не совершает самоубийство, разбивая сердце матери - в любом другом случае только ему решать, как обустраивать свою жизнь, итить его за ногу. Имеет полное право сообщить Перси, что это не его собачье дело. И еще имеет полное право покласть могучий болт на карьеру брата - напрямую же он ее не разрушает. Все таки ЕГО жизнь, как никак. Тем более, что, как и показали дальнейшие события, всегда все можно вывернуть себе на пользу. Перси политик? Хочет быть крутым политиком? Ну так и вот, сказал бы брату спасибо за бесценный опыт манипулирования мнением масс, ха-ха-ха:spiteful:
    Короче, попытка контролировать цвет кожи - цвет кожи, Карл! - собственного брата... это был натуральный фэйспалм. А я еще там когда-то на Томаса Бланта гнала за попытку контролировать карьеру Селис. Аха-ха-ха, как наивны мы были:D
    Короче, фигово быть политиком, но еще фиговее быть семьей политика. Я, на самом деле, и Перси в этом вопросе очень хорошо могу понять, ибо бесит - ты тут, значит, стремишься к вершинам, а какой-то хмырь со своими капризами и закидонами хаотично и неподконтрольно все портит и не слушает твое царское мнение. Желания ускользают из рук вместе с хорошей жизнью, зато приходят они - проблемы. Ууу, убила бы! Короче, бомбило у меня в две противоположные стороны - потому что поведение Перси мне глубоко противно, но при этом его так хорошо можно же понять, а? Вот прям очень-очень.

    А самое паршивое, что, по-хорошему, сложно в этом Перси обвинять. В конечном счете, на этом этапе уже практически невозможно контролировать то, как ты воспринимаешь мир вокруг. Ну не чувствует он вины там за что-то, стыда, сочувствия, ну не приходят к нему муки совести или жалость к кому-то, ну да, ну да. Это все плохо и печально, но он же не может заставить себя все это вдруг почувствовать и преисполниться искреннего желания помогать людям и растить ромашки. Да и давайте будем честны, насколько станет меньше в людях всяких разных добрых качеств, если просто взять и тупо отменить все социальные нормы и правила приличия? И подождать, пока подрастет следующее поколение, которое не жило в рамках того, что тебе должно быть стыдно, если ты вдруг жестокий, алчный властолюбивый человек, для которого людишки не особо-то и важны. И так-то полмира так живет, бизнесмены там всякие, политики, да много кто, а в таком раскладе... ахаха, и 70% населения планеты внезапно стали Персивалем Нойчем:dry::D
    Так что скажу не лицемеря - я осуждаю Перси, но в то же время не могу врать: многое в его поведении... даже, скорее, в его восприятии реальности вокруг себя, людей опять же - мне в определенном роде понятно и в чем-то близко. Ну просто потому, что в некоторых схожих ситуациях я бы испытывала, наверное, схожие эмоции, хоть это и неправильно от слова "совсем".

    Я так из комментариев поняла, что у тебя к этому персонажу у самой двойственное отношение, так что, наверное, ты как-то сможешь понять этот сумбур, который я пишу:smile:

    Короче, именно поэтому меня и очаровывает это поколение - все дело в личности наследника. Он плохой, но такой настоящий и близкий. Клайд так не очаровывал - тот был пустышкой, интеллектуальными челюстями, в нем человека-то не было от слова совсем. И это было круто, но не близко вообще. А Перси все-таки не конченая мразь до таких степеней, как Клайд, и он человек. Пусть не очень хороший, даже плохой, но человек. Ну, наверное, это как-то связано с тем, что у Клайда были психиатрические отклонения, а у Перси хотя бы их нету)))

    Интересно мне только (вот прям все поколение интересно) - как же он таким вырасти-то исхитрился? Да, я задаюсь вопросами, которыми задавалась Натали в конце отчета, ага)) Ньют, конечно, не идеальный педагог, но он довольно неплохой человек. А Натали... ну тоже явно не эгоистичная властолюбивая гадина-манипуляторша. Вроде любящие, хорошие родители - но без перегибов, совсем мальчиков с золотой ложкой в заднице не растили. Что же пошло не так? Детская конкуренция с братом выросла в такое отчаянное властолюбие? Из-за этого? Или еще что-то, что я капитально упускаю?

    Так, ладно. Сказала, что пройдусь по последнему отчету, но предсказуемо залезла в дебри впечатлений и рассуждений. Простыня растет. Ну еще один пример "типичной Реми", как ты сказала, да?:crazy:
    Просто хочется наверстать упущенные мысли, хотя в полном объеме это и нереально. Ну разве что я напишу трехтомник разбора Нойчей по косточкам:D


    Вот тут даже сложно сказать, кто из них прав, а кто нет. Бывают женщины, которые реально слишком беспокоятся из-за каждого писка ребенка, а бывают мужчины, у которых ребенок хоть изойдет на плач до хрипа, они не пошевелятся. Что у этой парочки, даже сказать сложно.

    Да, как я и предполагала, все проблемы Перси сводятся к одному понятию - Власть, власть, и еще раз власть. А так же обладание, контроль, собственность и другие подвиды власти. Ну что ж, нужно признать, он последователен в своих мотивациях:cool:

    Обожимой, Перси мог бы предвидеть это заранее. Такой эффект в первый период после родов давно известен, вполне ожидаем и довольно типичен. Пф, а если бы он знал, когда Айрин только забеременела, что так вот все будет происходить - по-другому бы относился к идее аборта, или все равно это для него было бы слишком?

    Ааа, какая прелесть, он к ребенку относится как к машине, чесслово:D Просто нужен персонал, который будет менять резину, свечи и масло, а также вовремя заливать бак. А больше ничего не нужно, не. Йеееее, растим эмоционально недоразвитого отморозочка с дефицитом внимания, вай нот? Как хорошо, что есть там Айрин, воспитанная Гилланами, какое счастье.

    Блин, мне теперь тааааак интересно, что там тебе генератор выдал для крошки Фионы Одри:biggrin:

    Не парься, Перси, у тебя такой шестеренки нету:D

    Дедуля Ньют совершенно очарователен. Счастливый такой старичок, не растерявший энергию и огненную рыжину:heart2:

    Она такая взрослая на этом скрине. По-хорошему взрослая. Красивая очень. И даже странно представить, что это та же самая тоненькая девочка, которая когда-то, скинув туфли, шагнула в фонтан. Или, тем более, та мелкая заноза, что уклеивала все зеркала "цветоськами":smile:
    Ты так классно ей образы подбираешь. Очень плавно, очень красиво. Хорошее развитие персонажа, даже визуально:thumb:

    Да, тот неловкий момент, когда тебя считают ублюдком за то, что ты остаешься вменяемым. не бьешься в экстазе натурально без причины и за то, что у тебя вообще есть своя жизнь, которую ты, падла, почему-то не хочешь класть на алтарь. Ну, я бы, наверное, из глаз Перси так это все видела.

    Да разницы-то все равно никакой, возвращаешься ты там или нет. Главное, деньги на семейные счета переводи, и дело с концом:biggrin: Ну, на ближайшие лет пять-шесть так точно:D

    Хотела сказать, что, в принципе, Айрин тоже могла бы так сильно не отдаляться и соображать головой, что нельзя резко выбрасывать мужа из своей жизни, пусть даже из-за ребенка, и нужно как-то искать справедливые компромиссы, тепло в семье там, все дела... но вспомнила, как выглядели последние годы их сомнительного брака и передумала так говорить. Собственно, как следствие поведения Персиваля в браке - у Айрин нет особых причин бороться за них с Перси как за пару. Настоящую пару, а не телевизионную.

    Обидно в этом то, что под такую раздачу после рождения ребенка (особенно первого) попадают часто и те мужчины, которые этого совершенно ничем предварительно не заслужили.
    Но Перси заслужил, так что все окей:cool:

    А еще мне просто чем-то эта фраза понравилась. Не смогу сказать, чем именно - просто бывают формулировки, которые идеально ложатся прямо в мозг, если ты понимаешь, о чем я)
    И скрин к ней безумно подобран. В смысле, безумно хорошо. Атмосфееееерный... все как я люблю:smile:

    Есть подозрение, милый, что в первую, вторую и третью очередь ты делаешь это для себя любимого, в четвертую и пятую - для дочки, как статусного объекта, и только в сто пятнадцатую - как для своей, блин, кровиночки.

    В случае Перси это какой-то сказочно тупой аргумент:D Доооо, чуть что, он мгновенно забомжует сразу вплоть до того, что начнет пухнуть с голоду, все именно так и обстоит:facepalm:

    Какой у нее шикарный тут прикид. Такая прямо стильная, холеная аристократочка современная. Красотища:heart2:

    Да с этого надо было начинать. Сократили бы себе путь к матушке-истине.

    Ну хотя нет, не совсем бесчувственный. Чувства-то какие-то есть, просто не всем они по душе. Или, точнее, никому они не по душе:biggrin:

    Боже, какая прелесть - дочка политика с самого детства!)))

    О, теперь я про всех людей, которые говорят "фото на память" или "фотка для вконтактика" думать, что для них просто слишком сложное слово "фотография":D А хотя постой, я тоже иногда говорю "фото на память"... хмм...:LOL:

    Ну хоть какая-то причина для Перси любить дочь.

    Степень его бесчувственности меня одновременно потрясает и вымораживает.

    (но радует, как изящно и жизненно ты его описываешь. Особенно диалоги, построение фраз. Очень, очень образно и выразительно, при том без всякого перегруза. О, Нойчи, как я скучала по вам!)

    Действительно, что я мог поделать? Ну, там, встать на полчаса раньше, к примеру и позавтракать с семьей.
    Перед собой бы хоть уже не отмазывался, а так бы честно и сказал - в гробу я видал ваши совместные завтраки.

    Надеюсь, когда Одри вырастет, она не будет за него голосовать. (*скорчила злобную мосю*)

    В защиту Перси хоть капельку - все-таки фигово быть политиком. Есть свои ньюансы, мда.

    Я не знаю, специально или нет, но картина, на фоне которой стоит Перси на этом кадре, просто ШИКАРНО вписалась - и в настроение скрина, и в настроение самого этого отрыка текста, чисто по его смыслу. Вот реально, настроение этой картины, то, как она словно резко стекает, а по центру этого злой Перси в полуразвороте, это яркое пятно его волос... и полоски на костюме с ней перекликаются... обалденно получилось. Просто все настроение передает, потрясающая выразительность, я аж обалдела. Минус только в том, что картина даже слегка затмевает самого Перси, но это уже проза жизни и мелочи:D

    Пфф, да откуда он знает, по скольку раз в день - он и дома-то почти не бывает, тоже мне, счетовод нашелся:D

    Да и вообще семья тут только у жены. У жены и дочери. Еще у родителей Перси. А у Перси семьи уже давно в нормальном смысле почти нет, на что он там трогательно (на самом деле, не очень) жаловался в начале отчета. Ну, не совсем на это, но не суть.
    Доиграется, что и в юридическом смысле не станет. Ты же, кажется, когда-то называла Айрин барракудой? Интересно, что из этой пародии на барк в итоге получится.

    Я бы голосовала за то, чтобы она применила все свои связи, полученные за годы работы в политике, отжала бы у Перси при разводе все, что можно и что нельзя, и уехала с дочкой куда-нибудь в голубые дали, жить счастливой жизнью и встречать на жизненном пути нормальных мужиков:D А то "замужем за Англией" - это только для Елизаветы хорошо, а вот "женат сам на себе" - это еще хлеще и плохо вообще для всех. А у Перси, походу, всю жизнь только это и будет, вне зависимости от штампа в паспорте:facepalm::D

    Он все-таки был бы за аборт, да?:D

    Зато Одри на этом скрине тоже излучает, но нечто совсем другое:bugaga:

    Если это отсылка к пассажу про осанку Айрин еще в Гилланах, то она классная, эта отсылка. Особенно учитывая, при каких именно обстоятельствах эта осанка там упоминалась и что, по сути, обозначала. Отличная просто перекличка!:thumb:

    Площадки. Штанина. Площадки. Штанина.
    Игрушки. Папа.
    Никакой разницы? Даже в теории неясно? Блин, он вообще там осоциопатился что ли?:facepalm:

    Люблю те моменты, когда по Айрин сильно заметно, что в чем-то они с мужем два сапога пара. Или, в их случае, скорее "муж и жена - одна сатана":D

    Семейка Снобс, чесслово:biggrin: Можно, я так и бду их временно называть?:crazy::redface:

    Ох, какая у Натали все-таки стать!!!:clapping::heart2::heart2::heart2:

    И как-то так вышло, что главнй чужой - ее собственный сын.:frown:

    Такое чувство, что кто-то даже в пьяном угаре мог подумать, что это был ты:D

    Как? Как ты пишешь такие клевые детские фразы?! Уууууууу! Однозначно волсебная!:clapping:

    Ну ей-то, допустим, поможет логопед, а вот Перси не поможет даже мозгоправ:D Сказочно непрошибаемый товарищ, я просто млею с него:cool:

    Какие безумно трогательные кадры Натали и Одри:heart2:

    Ахахахахахах:D:D:D Да, так бывает, когда у самого чего-то нету - совершенно не можешь учитывать это что-то в своих планах и просчетах:LOL: Где Перси - а где нормальная человеческая близость:D Ну, на этом этапе его развития, по крайней мере)))

    Боже, я так со всего этого ржу))) Какое счастье для Перси, что нельзя просканировать мозг, по крайней мере, на предмет мыслей)) Хотя в этом случае он, наверное, нашел бы способ подделать результаты:facepalm::biggrin:

    Я понимаю, он уже просто срывается, нервное напряжение, все дела, но вопрос все равно глупый.
    Хотя, наверное, это скорее риторический вопль отчаяния, чем именно вопрос, да?)

    Вот и бесит он со своим ублюдочным поведением, и жаль его, потому что ему реально хреново. Эх, Перси, Перси. (шикаааааарный персонаж)))))))

    Примиряшки в постели? Особенно долго это обычно не работает. Ну не много лет подряд, по крайней мере.

    Я долго думала, что написать под этой фразой... и ничего не придумала. Просто это очень жизненно и, наверное, очень страшно.

    Это предложение просто и внезапно резануло.

    А потом мне подумалась, что вся любовь, которую она отдавала Перси (а может, и обоим сыновьям) просто ушла в никуда, бессильная и абсолютно бессмысленная.

    Ну, разве что что-то еще поменяется - но верится в это с трудом, честно говоря.

    Вообще, финал отчета вышел очень сильным, по каждому слову, по каждому скриншоту. У Перси здесь, учитывая, что речь идет о чувствах мамы, какая-то запредельная жестокость. И он, конечно, феноменальная мразь, по крайней мере, в этом эпизоде. И есть у меня на примете строчки, котореы его в этой ситуации идеально охарактеризуют, сместе с его ненаглядной зеленокожестью.

    "А потому что грязь - есть грязь,
    В какой ты цвет ее не крась." (с)

    А от последней фразы отчета я сама где-то внутри почти расплакалась. Она очень сильная в своей простоте.


    ***

    Но потом я посмотрела бонусы и снова повеселела, как в начале написания коммента:D:D

    Э, э, ты чего это, он и потом был очень даже классный!:cool:

    А вообще, по молодости Ньют с Нат когда одновременно в кадре - это просто такая бугагашечка, серьезно:D:D:D Женщина-Халк и женское доминирование, я не могу:D:D Она ж его больше, суровая космическая мадам))))

    Но я их люблю, если что. И даже считаю Натку красавицей)) Лицо у нее классное, а в некоторых ракурсах мощь ее фигуры тоже очень выигрышно смотрится, такая прям натянутая струной мощная энергетика, огонь вообще:heart2:

    Ну где-то на появлении Коула меня просто вынесло, и больше я уже не могла соображать:D

    Так что видимо по ходу следующих комментов меня просто будет рэндомно и внезапно приплющивать что-нибудь эдакое откомментировать еще из прошлого, типа там свадьбы Ньюта или смерти Рене... ну ты понимаешь, как это бывает - внезапное неконтролируемое словесное излияние, как в серединке этого коммента:D

    А вообще, я получила ОЧЕНЬ, очень много удовольствия от этого отчета (от предыдущих, если что, тоже). Интересный, веселый, драматичный, трогательный и яркий - и все в одном флаконе. Скрины какие - загляденье просто, все такое сочное, мм, глаз радуется. А главное, за развитием всей этой ситуации очень интересно наблюдать. И я получаю просто какую-то массу кайфа от диалогов. Вообще все круче и круче с каждым поколением. Это, наверное, что-то индивидуальное, но это поколение меня как-то больше взволновало, чем предыдущее - там просто было все трогательно и забавно, кроме буквально нескольких эпизодов с раскрытием для Ньюта жизни Нат ну и со смертью старичков, ясное дело. Историю Урии я вообще как-то отдельно воспринимаю, хотя весь этот вампирский нуар мне очень по нраву пришелся.
    А это поколение - оно другое, оно острее. Как раз по мне. (Хотя все Нойчи по мне - но поколений так много, что поневоле появляются фавориты, да.)

    Короче, я в восторге, все очень здорово, и я правда безмерно счастлива, что дошли руки, наконец-таки, высказаться. Вот:flower:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, я решила не оставлять выходной без Нойчей, и что-то все впечатления пока в кучу :crazy: О чём бы для начала? Ну, с Перси всё понятно. Хотя мне кажется, что как эгоист он не устаёт раскрываться ещё больше. Вот и с матерью перегнул, хотя я не могу его осуждать, сама такая же была... или нет, могу: Натали всё-таки никогда не обращалась с ним плохо, иногда была строга, но и только. Интересно, будет ли он хоть немного жалеть, что не попрощался с ней достойно?
    Ещё мне интересно, скажется ли на Одри дефицит отцовского внимания в будущем. Всё же, как бы мама и бабушка ни старались, какую бы насыщенную общественную жизнь ей ни обеспечивали, она любит папу, а тот от неё отмахивается. Нет, Перси, не для всех игрушки могут заменить родительскую любовь. :dry:
    Этот их весь фарс на публику удаётся мастерски. Сколько же подноготной там скрывается, за их идеалистической ширмой! :D А потом стоп, снято - и всё возвращается в привычное русло... понравилось, как обыгран этот аспект.
    А, ну и ещё давно обратила внимание и удивляюсь со стороны слаженной работе Перси и Айрин, в техническом плане. Судя по табличкам, они реально помогают друг другу работать, но пока эта схема для меня непостижима :D Посвятишь, как это происходит?
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет, потеряшек принимаете обратно?)

    Я тут утонула в реале - но сил нет, как скучаю по твоим историям, так что не отделаетесь так просто:crazy:

    Оптом по последним событиям: как же мне жаль беднягу Перси. Ну, он, конечно, зарвавшийся эгоист, спору нет, и приоритеты расставляет своеобразно, но дико так забавно смотреть за тем, как этого альфа-самца строит целая когорта его женщин вплоть до самой маленькой:LOL:

    По мне, Нат и Рин перегибают. И то, что он выставил в итоге мать домой - это, знаете ли, натянутая пружина вырвалась и ударила в лоб. У него с терпением в целом проблемы, а они так прикусили его эго, что все это обязано было прорваться. Товарищи, он даже к синей ушастой дочери был готов! (а я оказалась не готова, меня выкосило нафиг:LOL:) Надо делать скидку. Он старается.

    И о главном! Оооо, какая дивная Одри, о это сочетание коричневого с зеленым:smile: На Рори похожа:heart2:

    Меня не сильно смущает его ревность к дочери, потому что это очень мужская такая штука - он понятия не имеет, что с этой маленькой девочкой делать, она совсем кроха, чтобы с ней было интересно, а времени найти в возне с ребенком что-то приятное и трогательное для себя у него нет. Хотя и это все равно прорывается. Он бурчит, по-моему, больше, чем ему на самом деле неприятно или безразлично. Да, он возится с ней по указке, но он реально старается. А как, простите, должно было быть? сделать из закоренелого циника идеального отца сразу по мановению волшебной палочки? У тебя тут был подобный случай с Молко, но он был добрый и... любвеобильный парень, и очень семейный, кстати. А Перси, выросший в большой семье, все же одиночка по характеру, ему их всегда было слишком много вокруг.
    И вот теперь, когда его опять окружила целая куча народу, и все хотят рассказать, как ему жить, у него по факту шанса нет наладить отношения с женой и дочкой - хотя желание есть, я это увидела. Надеюсь, Рин немного ослабит хватку дома. Его к ней явно тянет клещами, но с его характером еще немного - и опять появится какая-нибудь офисная на все готовая красотка, просто пар выпускать.
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Remy_13, ElectroTrish, Redhead, приветствую вас, дамы:flower: Как славно, что вы приходите:hug:

    Эй, я рада тебя видеть:hug: Что ж, выходит, лайкосрач был не зря:D Очень надеюсь, ты вдохновишься и на обновление собственных тем, которых всем нам очень не достает:smile:
    Ох, я счастлив =^_^= Я знаю, я поднадоела Маше перед выходом Айрин на сцену, но там же все было сложно! Это, конечно, моя проблема, но чудеса ее мира позволили ее решить.
    Ну я надеюсь :hihi: Читатели уже достаточно знакомы с Перси, чтобы видеть что-то настоящее за его красивыми словами и действиями.
    Ай блин, я все еще ору:LOL: Ну да, все так на самом деле и выглядит, а близость с женой - не конечная цель, а то, что вообще должно происходить по щелчку пальцев, а оно не происходит, и Персиваль бесится.
    Pickle Rick - тренд сезона, даже Нойчи попали в волну:D
    Я тебе скажу, Перси не дурак, чтобы реально придерживаться такой точки зрения. Он спецом давил на больное место матери, поэтому сказал эти слова про стыд и осуждение. Ахаха)) Но я рада, что бомбило, это хорошо:D
    Перси вечно лезет в личные зоны других, я думаю,ты заметила. Он не принимал выходки Шиго, он заставлял Айрин надевать классическое платье на званый вечер, ну и все в таком духе. Я вижу особую иронию в том, что его программа поддерживает самобытность и самоопределение молодежи, всех этих творческих "нитаких как фсе", но по сути своей Перси абсолютно против этого:D Так что он не мог не влезть в личную жизнь брата. Ну и помимо этого, ему было крайне неприятно самому по себе из-за этого обеления.
    Ахахах, как видно, Нойчи эволюционировали в этом плане, мы развиваемся, дааааа:D
    Я не знаю, как он еще не заработал себе нервный срыв, потому что каждый отчет - какой-то фейл, из которого Перси придется выбираться:DТак сложно быть нормальными людьми и не позорить звезду семейства что ли???:D
    Коротко о моих ощущениях в этом поколении:LOL::LOL::LOL:
    А почему это плохо и печально? Кто вообще сказал, что ты должен там кому-то чему-то сочувствовать? Зачем? Что это дает? Ну ты типа утешишь свое эго, какой я хороший, что помог Глаше,ну и чем это делает тебя лучше кого-то другого? Пф,короче, не заливайте мне тут про вторые поколения и полнаселения алчных персивалек. Я хочу сказать, что на его уровне это вполне нормальное поведение. У него достаточно силы и достаточно власти, чтобы не быть зависимым от своей семьи или каких-то дурочек влюбленных.
    Да, я поняла, что ты испытываешь, и я рада, что твоя реакция на этого наследника неоднозначна:D:hug:
    Тут все наперебой сравнивают Перси и Клайда, и я совру, если не скажу, что не думала об этом. Не знаю, как смотрится со стороны эта писанина, но очень надеюсь, что читатели улавливают различия, потому что для себя я их четко определила, и два героя разграничены. :smile:
    Ну он просто такой. Это бывает - типа есть амбициозные, властолюбивые люди, рожденные управлять а не как я:D И, конечно, это проявлялось с детства в стычках с братом, и его юность в кругу "четких пацыков" Товардской школы оставила свой след:D
    Не стоит глушить свои душевные порывы, все в порядке:D
    50 на 50, конечно. Перси преувеличивает "чокнутость" Айрин, но она трогательная заботливая мамочка, которая хочет и имеет возможность дать своему ребенку все.
    Да, именно поэтому у меня так много конфликтных ощущений с Перси - им движут мотиваторы, абсолютно мне не свойственные. Власть, похоже, - главный в его случае.
    Он бы не отказался от детей Айрин, а вот от детей на стороне от кого-нибудь - да.
    Боже, какое чудесное сравнение, очень точное:D
    Ахах, женщина, успокойтесь, у нее действительно есть маман, которая будет влиять на ситуацию.
    :DБоюсь, ты разочаруешься уже после следующего отчета. Но тем не менее, Одри проявит себя дочерью своих прекрасных родителей :heart:
    О, благодарю, я стараюсь:smile: У нее, и правда, был целый ряд своей эволюции в плане одежек там всяких:biggrin:
    Не все умиляются щенятам. Он, как мужчина, вообще крайне далек от этой домашней чехарды.

    Пфф,ору, правда-правда, он все равно откупается деньгами, делая вид, что это его вклад:D
    Ребенок, конечно, дал им второй шанс, и Перси даже такой типа заинтересовался, нооооо... Рождение дочери - это, правда, лучшее, что сделал Перси для Айрин, так что нафиг пошел со своими приступами похоти :D
    Рада, что некоторые кусочки доставляют тебе удовольствие, это греет мне душу:biggrin:
    Все так и есть, но мы ж не можем так сказать, мы говорим прилично:D
    Для нее спецом качала:heart2:
    Это все туда же, к приличным отмазкам:D
    У меня были проблематичные завтраки с отцом, Одри крайне повезло, что она переживает их в возрасте,который скорее всего забудет:D
    Оу, я рада, что ты так думаешь о моей писанине:redface: Спасибо за столь высокую оценку:biggrin:
    Пф, ору:D Я тут через строчку ору, просто не все цитирую:LOL: Перси не может так сказать, это чет неприлично:D
    Ну тут я просто выпала,ааа:bugaga::LOL::LOL::LOL:
    О, это моя суперспособность - фоткать так, чтобы симы сливались с фоном:D:facepalm::D Но вообще мне нравится эта картина, и здорово, что ты так четко уловила все настроение.Оно, кстати, относится к квартире целиком. По крайней мере, я пыталась создать его обстановкой.
    Ржу:D
    Вот признайся, ты уже видела новый, невыпущенный отчет, да?:D
    :clapping: Да, мы рассмотрим такую вероятность суть ли не дословно.
    Вхахахха нееее)) По поводу аборта, о котором ты тут шуткуешь уже второй раз, - Айрин блефовала, ага, щаз бы она пошла аборт делать:dry:
    Эти упоминания об идеальной осанке Айрин тут не зря периодически мелькают, и вообще это крест Ринни:D
    Ахах, ну он же привык подменять свое внимание подарками, почему сейчас-то не работает, что не так?:D
    Ахахах, вот когда они семейка снобов и одна сатана, Перси все устраивает вполне, поэтому он даже и не заикается о таких моментах:hihi:
    Да ты пьяна там что ль?:LOL: Господи, я просто ненавижу это коверканье в надежде закосить под ребенка, и, надеюсь, больше не буду так делать:D
    Ну, конечно.
    Дай им еще шанс, ладно тебе. Отбираешь у Перси последнее:D
    Я бы так не сказалаХ) Все же материнская любовь, воспитание отца, их характеры оказали свое влияние - именно все это воспитало Персиваля таким, каким он перед нами предстает. Именно любовь родителей сделала его сильным и самодостаточным Х)
    Да, так и есть, он был даже слишком жесток. Его мать - большой авторитет, и она давила бы на него из-за жалоб Айрин, так что ее пришлось устранить.
    Ахаха, периодически он ее больше :hihi: Но природной мышечной массой больше у нее, конечно, такой она создавалась :smile:
    Я очень довольна, что она такой кажется со стороны - это то, что я хотела показать в ней.
    Пхаха, буду рада его читать, ты же знаешь, мне всегда очень интересна твоя точка зрения:hug:
    Как здорово! Он дался мне нелегко, и если читатели его оценили, я выдохну с облегчением:smile:
    Я и забыла, как сложно писать мерзавцев, особенно, которые полностью тебе противоречат, так что это и для меня особенное поколение. Надеюсь, когда-нибудь я смогу прочесть его с удовольствием и ощущением силы, которое я вкладывала в этого наследника.
    Две капли печальки, чтоб жизнь Ньюту не казалась медом:D
    А уж как я счастлива! :jump: Приноси давай свои обновки, а то негоже, негоже :nono::D

    И для меня это очень ценно:hug:
    Как бы дно мы еще не нащупали:D
    Ему же все-таки не 15 лет, и не 20 уже, он явно перегнул, к сожалению:frown:
    Я не могу этого сказать точно:frown:
    Да, это будет одним из ключевых факторов становления ее личности. Я планирую где-то через отчет полное раскрытие этого вопроса.
    Здорово, что ты оценила эти моменты :biggrin: Да, их жизнь именно такая, хотя Айрин этому не рада, она достойно несет это бремя.
    Конечно:smile: Перси - политик, Айрин - связи с общественностью. С какой-то ступеньки у нее появилось действие, в котором можно рекламировать друзей, вот что-то такое. Я его использую, техничка оттуда:smile: А вот карьера Перси, по сути, никак не отражается на его супруге.

    Привет, мы тут по тебе скучаем! :hug: Приходи обратно, приноси обновки - ты давно пропала, это не шутки, знаете ли!
    Пфф, это вот было внезапно только что:D
    Он сопротивляется как может, но не зря ведь они его женщины:hihi:
    Абсолютно так. Но Рин и Нат очень заботит его отстраненность, потому что это не 1-2 случая, а образ жизни, и особенно Айрин боится, что все скатится к тому, как у них было до ее беременности.
    Нет, он наврал тогда, но он бы смирился и с гордостью нес бы свой крест:D
    Я уже говорила кому-то, что она вполне могла быть дочкой Рори:LOL:Даром, что не кудряшка :hihi:
    Я полностью согласна. Несмотря на то, как сложно сочетается с моим мировоззрением такой тип отцов, именно они, кажется, превалируют в нашей жизни :/ чито поделать
    Понимаешь, ему бы тот идеальный вариант, когда ребенка выносят на полчаса, а все остальное время его невидно и неслышно. Тогда вот и удовольствие появилось бы, и скучать начал бы.:D
    Да, Молко - совсем другая песня. Сложно с этим, очень сложно. Т.е. я хочу сказать, Перси не отказывается от детей, он никогда не бросит их на произвол судьбы, он любит их, но он не Молко и даже не Ньют.
    По чх Перси не является одиночкой, но он всегда блюдет свое личное пространство, он очень отстраненный. Пожалуй, единственным человеком, который был с ним близок, являлся Марти, но это что-то вроде друзей-врагов, которых надо держать еще ближе:D А потом он зазнался, решил, что самый умный и предал его (Мартин Перси, естесно:D).
    Все будет по его слову, по его порядкам, и тогда всем будет хорошо. То, что его "хорошо" не стыкуется с "хорошо" в понимании мамы, папы и даже жены - ну простити.
    Ты тоже видела мои заметки, как и Реми?:D

    Касательно привязанности к Айрин - я думаю, об этом будет много в следующем отчете. И, вообще, будут еще переломные моменты, которые покажут, кого к кому тянет, и что за этим стоит.

    Знаешь, я думаю, Перси и Рин - партнеры. И только их союз выживет. Потому что любовь-шлюбовь - это все прекрасно, но в их случае все немного прочнее.
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 15/13



    Noir Desir - L`Appartement


    Есть особые люди и специальные места, которые не стоит игнорировать ни при каких условиях, если хочешь поддерживать связи и напоминать о себе.

    Бенджамин Хартман был не последним человеком в Сан Мишуно, и всегда выбирал компанию себе под стать.

    [​IMG]

    Поэтому его праздники собирали сливки не просто высшего общества, но даже политического бомонда. И поэтому я старался не упускать возможности принять приглашение своего старого друга.

    [​IMG]

    Роскошный зал, дорогие напитки, важные гости и мнимая неформальная обстановка совсем не располагали к расслаблению и беззаботному отдыху. Каждый рассматривал сегодняшний вечер как уникальную возможность приблизиться к своим целям еще на один шаг, обзавестись серьезными знакомствами и заявить о себе.

    Анна Виртью, глава «Женского политического движения Сан Мишуно», была той, ради кого я здесь появился, и произвести вполне достойное первое впечатление, для того, чтобы заинтересовать ее перспективой сотрудничества,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя жена не раз бывала на таких мероприятиях – в большей степени они как раз ее работа, а не моя. Работа, не развлечение, и пока мы с госпожой Виртью ненавязчиво переключались со светской беседы на профессиональные моменты и назад, Айрин Гиллан-Нойч должна была находиться в гуще вечеринки, чтобы не упустить ничего для нас важного.

    В этот раз она предпочла игнорировать свои обязанности, избегая прямых контактов с гостями и слоняясь по залу с бокалом.

    [​IMG]

    Я не знаю, о чем она думала в тот момент. Беспокоило ли ее что-то по работе или по дому, злилась ли она из-за того, что я верчусь около других людей все время? Возможно.

    Возможно, не было разумным с моей стороны оставлять ее там в одиночестве.

    [​IMG]

    Но Айрин не находилась в настроении для общения, и когда незнакомый мужчина попытался завязать разговор, с вежливой улыбкой увильнула от него.

    [​IMG]

    Впрочем, этот тип оказался поразительно настойчивым, и спустя минуту опустился на диван прямо около моей законной супруги.

    Она не могла не понимать причин столь повышенного внимания, но в ответ на ее снисходительный отказ, мужчина усмехнулся:

    - Кажется, я смутил вас? Я не хотел докучать. Вы ведь жена Нойча?

    [​IMG]

    И кивнул в центр зала, а затем снова перевел взгляд на Айрин.

    - Он бессовестно оккупировал мою жену, а я терпеть не могу эти сборища – никого тут не знаю! Карлос Челли, муж Анны Виртью. Ужасно звучит, да? Будто мы какие-то приложения к нашим известным супругам, а не отдельные личности.

    [​IMG]

    Она проболтала с ним весь вечер. Минута за минутой, час за часом, и на лице Айрин появилась легкая улыбка, а в ее мобильном – новый телефонный номер.

    [​IMG]

    Можно ли сказать, что я сам стал причиной того, что ожидало нашу семью впоследствии? О, да, я не буду этого отрицать.

    - Перси, задержись на минуточку, нам нужно кое-что обсудить…
    - Давай потом.

    [​IMG]

    Она желала внимания, и раз я не мог дать его, мне нашли
    [​IMG]

    Анна Виртью была замужем за архитектором, не особо ярким, не особо талантливым, горящим страстью к путешествиям, и у них с моей супругой оказалось много общего.

    [​IMG]

    Это даже было удобно – она бесконечно трепалась с ним, а не со мной о всякой ерунде типа увлеченности
    [​IMG]
    или поездках в Барселону; жаловалась ему на загруженность работой и с интересом выслушивала новости об архитектурных проектах.

    [​IMG]

    В какой-то момент такие обеденные посиделки сделали их ближе, и от внешних вежливых тем разговоры перешли к чему-то более личному и болезненному.

    [​IMG]

    Холодность супругов стала еще одной точкой соприкосновения Айрин и Карлоса. За все время, что моя жена провела на этой работе, прожила в этом мире, Челли был первым человеком, с которым она сблизилась и которому
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничивались ли все эти встречи невинной чашкой кофе и попытками найти понимание друг в друге? Да, они не спали вместе, и Айрин было вполне достаточно простой обходительности высокого смуглого архитектора, чтобы расцвести и найти в себе силы держаться.

    [​IMG]

    Как иронично, что именно его стараниями вся уверенность и оптимистичность моей обожаемой женушки оказались срублены под корень.

    Когда я в очередной раз не ответил на ее сообщения, Карлос заметил это.

    [​IMG]

    Перейти к нужной теме оказалось проще простого, потому что Айрин уже была заведена и собиралась выплеснуть все негодование на своего дорогого друга.

    Она жаловалась на остывшие отношения, на то, что я состою в браке со своей работой – или вернее сказать, с самим собой, и утешительные кивки подбадривали ее.

    [​IMG]

    Она не знала, что делать, и Карлос сочувственно подставил свое плечо. Что ж, если Айрин не собиралась прыгать к нему в постель, больше наслаждаясь товарищеской поддержкой, насчет бескорыстности помыслов этого мужчины я бы так уверен не был.

    - Знаешь, у меня никогда не будет детей, – сказал он моей жене. – Я бесплоден, и Анна предложила мне брак только поэтому.
    - О, мне жаль, но я не понимаю…

    Челли махнул рукой.

    - Все в порядке. Я не особый семьянин, ты знаешь, всегда в разъездах.

    [​IMG]

    - Мы с Анной познакомились в колледже, и наш союз принес обоим определенную свободу. Она получила повод не заводить ребенка и вдобавок понимающего человека рядом. Я получил возможность путешествовать, не обременяя себя необходимостью выслушивать нарекания родителей об отсутствии жены.
    Если сосредоточиться на плюсах, – а они всегда есть, – то можно жить хорошо и в свое удовольствие.
    - То есть ты женился не по любви? Зачем? – тихо спросила Айрин.

    Карлос растерянно улыбнулся и покачал головой.

    - А ты? Зачем ты за него вышла? – спросил он, хитро глядя ей прямо в глаза. – У тебя были свои причины, верно?
    - Не было никаких причин! То есть… никакой выгоды, я… мы просто…

    [​IMG]

    - Ты не должна отвечать, Рин. Это такое частое явление среди людей нашего круга, разве не замечала? Тут у каждого второго брак по расчету, и супруги нормально сосуществуют бок о бок.
    - Нет! Нет, не стоит судить всех по себе, Карлос! – возмутилась Айрин.
    - Прости, я не хотел задеть.
    - У нас все не так!
    - У тебя, я вижу, - согласился он. – А у твоего мужа? Или я что-то упустил?..

    [​IMG]

    * * *

    О, как она орала. Одри должна была вернуться с занятий танцами через час, и весь этот час моя милая женушка полностью использовала для того, чтобы вынести мне мозг!

    - Как ты мог?! Как ты посмел, вообще? Я просто хочу понять, как ты рассуждал? Думал взять в жены девчонку без рода и племени, которая будет зависеть от тебя и терпеть все выходки?

    Она набросилась на меня, как только я переступил порог нашей спальни.

    - Это что еще такое? – огрызался я в ответ. – Забыла, что для начала мужа надо
    *какая-то странная опция, которая никак себя не проявляет -_-*
    [​IMG]
    - Да пошел ты к черту, Перси, со своими приветствиями! То есть вот так ты ко мне относишься? Я удачная ширма для твоей жизни?

    [​IMG]

    - Что? Какая еще ширма, Айрин?
    - Знаешь, что люди говорят? Знаешь, как все выглядит со стороны, мистер Нойч? – шипела она. – Все насквозь видят, что вытираешь об меня ноги!..
    - Я не…
    - А, оказывается, это нормально, ты просто забыл мне сказать! – наигранно изумилась она. – Забыл сказать, что этот брак задумывался идеальной картинкой для твоего электората!
    - Ты прекратишь этот концерт или как? – в ответ повысил я голос.

    [​IMG]

    Айрин всхлипнула и прошила меня злым взглядом блестящих глаз.

    - Не смей орать на меня, понял? Я знаю, как ты начинаешь сворачивать с темы, и сейчас не тот случай, когда ты сможешь увильнуть!
    - А не много ли ты себе позволяешь?
    - Достаточно! А я все голову ломаю, ну что ему не так? Почему он бежит в этот чертов офис, почему он игнорирует дочь? Потому что мы ничто – всего лишь красивая обертка, ради которой ты себя продал! Ты омерзителен!

    [​IMG]

    За все годы, что мы провели под одной крышей, эта женщина никогда не смотрела на меня с выражением отвращения на лице, и вот такой день настал. Ее жгла обида и презрение, меня – услышанные оскорбления и претензии.

    Сдерживаться не стали оба.

    - Какой же идиоткой я была, когда поверила в то, что правда хочешь быть со мной! – смеялась она. – Брак! Тебе нужен был лишь брак!
    - Скажи, что тебе он был не нужен! Скажи, что я вынудил тебя согласиться, и ты ничего не получила взамен! И тогда посмотрим, кто больше выиграл от наших отношений.
    - Да как ты можешь так думать? Я родила тебе дочь!
    - Ты собралась упрекать меня в том, что я ничего не сделал? А не напомнить ли тебе, моя дорогая, что не будь меня, ты бы пропала здесь без работы и дома?!
    - Вот! Я об этом и говорила! – взвилась жена.

    [​IMG]

    Выяснение отношений было длительным. Я знал, она не поверит, если я начну говорить об искренности и любви, о более чем десяти годах брака, потому что он был мне выгоден. Я бы и сам не поверил.

    [​IMG]

    - Я подам на развод! – в итоге бросила она. – Я не желаю больше жить с тобой вместе!
    - Собираешься лишить Одри семьи? – фыркал я. – Какая хорошая мать!
    - У нее и так нет семьи, лишь бесконечные учителя и гувернантки, которых ты для нее нанимаешь! Будет видеть отца на выходных! Может быть, научишься ценить это время!

    [​IMG]

    - Развода ты не получишь!
    - Не считай меня беспомощной! - сорвалась жена. - Я подам в суд!
    - Ты проиграешь, - пообещал ей я, и, широко открыв дверь, покинул нашу спальню.

    [​IMG]

    * * *

    Depeche Mode - Hole to Feed


    Иногда мы начинали дни совместными завтраками, но тот, что выдался на утро после скандала, был еще хуже, чем обычно. Айрин не смотрела на меня, я не смотрел на нее, и наша дочь сидела, притаившись, словно мышка.

    [​IMG]

    Одри ковыряла вилкой второй несчастный панкейк уже десять минут, поглядывая на нас с женой, и явно хотела что-то сказать.

    - Мамочка, - начала она, повернувшись к Айрин.
    - Что, милая? – отозвалась та с ласковой улыбкой.
    - Вы с папой поругались?

    [​IMG]

    Я закатил глаза. Ну-ну, дорогая, очень хочется посмотреть, как ты будешь сейчас выкручиваться с идеей развода. Скажи об этом своему ребенку, давай!

    [​IMG]

    К моему удивлению, она соврала.

    - Нет, детка, мы не ругались. Все хорошо.
    - Правда?
    - Правда, Одри. Я немного расстроилась, потому что… возможно, папе придется поехать в командировку.

    [​IMG]

    В командировку, значит? Да она издевается!

    - Ой, в другую страну? – удивилась дочка. – Он привезет нам подарки?

    [​IMG]

    - Ну это вряд ли, - отрезала Айрин холодно. – Ему не до подарков будет.

    [​IMG]

    - Я постараюсь достать все, что тебе захочется, - пообещал я даже больше жене назло.

    [​IMG]

    - Какая забота! – съязвила она. – Может, достанешь немного свободного времени для своего ребенка? Ан нет, с таким-то плотным графиком, и правда, легче будет подарком обойтись!

    Стерва!

    [​IMG]

    Решила играть по-грязному? Это мы умеем.

    - А куда именно ты полетишь? – спросила дочка, непонимающе глядя на меня.
    - Пока еще не могу сказать, зато могу сказать кое-что другое. На самом деле…

    [​IMG]

    Айрин вскочила из-за стола, едва не опрокинув чашку с кофе. Серьезно, ее истерические выходки переходят все границы.

    [​IMG]

    - Мам? – завертелась Одри, перегнувшись за спинку стула.

    Жена скрылась за углом.

    - Не забудь
    [​IMG]
    милая, - крикнула она, хлопнув дверью в ванную комнату.
    - За столом нужно сидеть ровно, - одернул я дочку, и она тут же сжалась передо мной в комок.

    [​IMG]

    - Паап, вы все-таки поссорились?
    - Немного.
    - Мама заболела?
    - Наверняка съела что-то
    [​IMG]
    Ты же помнишь, она на специальной диете.

    [​IMG]

    - Пап?
    - Одри, если ты доешь, наконец-то, свой завтрак, я успею завезти тебя в школу.
    - Правда?

    Правда.

    [​IMG]

    Я возил дочь в школу или на дополнительные занятия не так уж и часто, но каждый раз она просто сияла.

    Она росла хорошим ребенком. Послушным, умным и каком-то бесхитростно-
    [​IMG]

    [​IMG]

    Элитное общеобразовательное заведение, куда мы ее устроили, позволило избежать непонимания и агрессии, которым подвергалась одна из моих сестер в таком же возрасте.

    [​IMG]

    Точно так же как и ее мать, Одри ходила с расправленными плечами и гордо вскинутым подбородком, не чувствуя себя изгоем из-за цвета кожи или социального положения, но с легкостью
    [​IMG]
    с одноклассниками, не стремясь чем-то выделиться среди них.

    [​IMG]

    Здесь некого было удивлять последней моделью смартфона или новой сумочкой – окружавшие нашу дочь дети имели все, на что засматриваются среднестатистические школьники в витринах магазинов.

    [​IMG]

    Каждый из учеников этой школы прекрасно понимал разницу между своим миром и таким далеким миром обычных людей, и эта разница считалась естественной.

    [​IMG]

    Нас это устраивало. Мы с Айрин могли не беспокоиться о качестве образования, о профессионализме педагогов, об уровне проводимых факультативных занятий и, конечно же, об отношении других детей к нашей дочери.

    Иногда престижность школы вполне себя оправдывает.

    [​IMG]

    Айрин долго болела затеей выбора подходящего учебного учреждения, и прежде, чем остановиться именно на этом, прожужжала мне все уши. Теперь же… теперь она со мной не разговаривала вообще, играя в отстраненную вежливость при Одри.

    Эта война уже была объявлена, но пока никто из нас не делал первого хода.

    [​IMG]

    Я знал, если дойдет до развода, и суд будет решать вопрос об опеке над Одри, Айрин не получит поблажки, потому что я не отдам ей так просто свою дочь.

    Это не значит, что мне хотелось начинать процесс и поднимать эту тему, просто если она осмелится пойти против меня, то может забыть о пощаде.

    Есть войны, в которых не берут пленных, что тебе еще предстоит уяснить, Одри.

    [​IMG]

    Мы сооружали миниатюрный картонный замок для школьного проекта, когда ее мать заглянула в детскую.

    Она хотела что-то сказать, но, заметив меня, запнулась на полуслове, и тихо прикрыла за собой дверь.

    [​IMG]

    - Мамочка, мы строим настоящую крепость! – объявила дочка, довольно заулыбавшись. – Будешь с нами?
    - Да, дорогая, - язвительно добавил я, – побудь с нами, пока есть возможность.
    - У меня еще будет такая возможность, - зло отозвалась она.
    - А я не о тебе. Об Одри. Ты бы позволила нашей дочери насладиться совместным семейным досугом, будь добра!

    [​IMG]

    - Маам, - настороженно позвала ее дочка. – Ты что, плачешь?
    - С чего бы, милая? Конечно, нет.

    Это даже слишком просто.

    [​IMG]

    Жена часто заморгала и, сославшись на срочный звонок, покинула комнату.

    Я жду. Я все еще очень жду, когда ты собственными руками начнешь делать то, о чем посмела заявлять мне тогда, дорогая моя Айрин.

    [​IMG]

    * * *

    Когда моя помощница вместе со стандартным набором бумаг и записей на завтрашний день передала сообщение о встрече с миссис Гиллан-Нойч, я понял, что все официально кончено.
    И это было тяжело. Хуже, чем я ожидал.

    [​IMG]

    Я заметил Айрин еще издалека – посреди мрачного серого гранита и непрозрачного тусклого стекла ее тонкая фигурка, затянутая в ярко-желтую ткань узкой юбки, еще больше напоминала золотые статуэтки, которые вручают победителям крупных состязаний.

    Я женился на тебе поэтому. Потому что ты была моей наградой.

    - И где улыбка? – угрюмо бросил я, пытаясь не выдавать разбитость.

    И разве это лицо атакующего? Тебе еще учиться и учиться, Айрин.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, не надо, Перси, - ответила она. – Не добивай меня. Не сейчас.
    - Не сейчас? Серьезно? – усмехнулся я. – Это ты начала, а теперь просишь не добивать? Ненадолго же тебя хватило!
    - Прекрати.

    [​IMG]

    - Мне плохо, - она вся как-то съежилась. – Я запуталась и устала. Не знаю, что делать. Не знаю, что будет со мной. Что будет с нами?..

    Она сдается? Что-то определенно было не так, что-то шло не по плану...

    [​IMG]

    - Я
    [​IMG]
    Перси, - закончила она, подняв глаза, и я почувствовал, как сердце замирает под ее взглядом.
    - Это точно?

    [​IMG]

    - Что за бесконечный дурной сон? Опять, опять, опять!

    Она выглядела абсолютно разбитой. Растерянной. Подавленной. Но она сказала и сделала все для того, чтобы четко показать свой выбор.

    Воевать трудно, Айрин, воевать больно. Ты поступила умно, что не стала идти против меня.

    [​IMG]

    Вряд ли мы пережили бы это без потерь.

    * * *

    Узнать о том, что в нашей семье скоро появится еще один ребенок, Одри пришлось от мамы. Я не стал лезть в эту деликатную тему, доверив все объяснения жене.

    [​IMG]

    Дочь отреагировала на
    [​IMG]
    вполне
    [​IMG]
    и, к моему удивлению, на этот период наш дом был полон покоя и мира.

    Одри все было интересно: как ребенок питается? Как растет? А слышит ли он, что все говорят тут, снаружи? Какие игрушки ему понравятся и, в конце концов, будет это мальчик или же девочка?

    [​IMG]

    Я не знаю, как Айрин удавалось спокойно реагировать на такой шквал вопросов, но она продолжала терпеливо удовлетворять любопытство дочери.

    [​IMG]

    Сегодня плановое УЗИ, и я обещал отвезти жену в больницу.
    Я застал их с Одри в гостиной – вышел из спальни, подворачивая рукав, и резко поднял голову. Не знаю, почему не замечал этого раньше, но…

    Айрин, как тебе вообще пришло в голову попытаться разрушить все
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочка просилась поехать с нами, ей хотелось быть в курсе сразу, но я не находил это хорошей идеей.

    - Брось, она уже совсем большая девочка, и ей очень интересно, папа, - улыбнулась жена, поглядывая на Одри, от нетерпения переминающуюся с ноги на ногу.

    [​IMG]

    - Давайте поедем все вместе. Потом заглянем в то французское кафе, закажем мороженое.

    [​IMG]

    - Соглашайся, Перси, отмени планы…

    [​IMG]

    Мороженое слабо помогало в вопросе утешения. Не знаю, почему эта тема так злит меня, возможно, потому что беременная супруга выглядит чрезвычайно обрадованной, будто факт того, что у нас будет еще одна девочка должен как-то утереть мне нос.

    [​IMG]

    Я доволен и счастлив, не надо мне тут!

    - Перси!

    [​IMG]

    - Что?
    - Сделай лицо попроще, ты же не на совещании.

    Все по плану, вообще-то, как и заказывали.

    [​IMG]

    - Я туда пока еще успеваю, кстати, так что поеду в офис, пожалуй.

    [​IMG]

    Самодовольный вид жены улетучился в тот же миг, и она огорченно свела брови.

    - Не ходи сегодня, побудь с нами! Ты опоздаешь к ужину, а я хотела приготовить
    [​IMG]
    Посмотрим кино вместе, это будет замечательный день...

    Может, некоторые дни, и правда, стоит делать замечательными.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, мы ждали дочку. Статус старшей сестры определенно вдохновлял Одри, и она старалась вести себя по-взрослому.
    Терпя
    [​IMG]
    и многочасовые
    [​IMG][​IMG]
    она никогда не позволяла уличить себя в неподобающе капризном поведении или истериках.

    [​IMG]

    Я бы не сказал, что мы нагружали ее сверх меры: от Одри требовалось ровным счетом только то, что и от других детей ее возраста – ознакамливаться с новым материалом и
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Конечно, не все науки постигались ею с легкостью, и у меня имелась
    [​IMG]
    [​IMG]
    мы дали Одри все предпосылки для успеха, остального она должна была добиться сама.
    [​IMG]
    должны быть заслуженными.

    [​IMG]

    Одри обзаводилась новыми
    [​IMG]
    благодаря природному
    [​IMG]
    и не испытывала проблем со
    [​IMG]
    [​IMG]
    интуитивно сглаживая острые углы в общении.

    [​IMG]
    иногда появлялись у нас дома, и мы с женой ничего не имели против их игр в детской, если, конечно, все оставалось в рамках приличий.

    [​IMG]

    [​IMG]
    нашу старшую дочь ожидала длительная лекция об
    [​IMG]
    с просьбой задуматься над тем, какой пример она может подавать своим поведением сестре.

    [​IMG]

    Поучения были особенно актуальны, потому как младший ребенок оказался готов занять свое место в поджидающей его колыбели уже спустя неделю.

    Сначала Айрин думала, что все обойдется.

    [​IMG]

    Но буквально следующий спазм, заставший нас во время прогулки у одного из фонтанов, вполне неоднозначно дал понять, что откладывать
    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    Наша младшая дочь родилась здоровой и голосистой, и получила звонкое имя
    [​IMG]
    Ее белая кроватка, украшенная нежно-зеленой лентой стояла в нашей с Айрин спальне, и стоило нам вернуться домой, как Одри заняла наблюдательный пост у большой постели и внимательно следила, как мы возимся с малышкой.

    [​IMG]

    Она долго ждала первой встречи, и была готова подождать еще, пока малышка подрастет и составит достойную компанию в интересных
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Время пролетит быстро, Одри.

    [​IMG]

    Не успеешь и глазом моргнуть,
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Персиваль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Со второй дочкой вас!

    Нормальный ход: у Перси проявляются человеческие чувства - но он их зачем-то усердно давит в себе. Понятно, что он руководит государством и всё такое, но хоть дома-то можно побыть не политиком, а человеком?

    Жду продолжения, не терпится взглянуть на подросшую Эль)))
     
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Хоррор, хэй-хэй:smile:
    Спасибо, в этот раз одни девчонки :hihi:
    Это проявление чх "Непостоянный". Ему наскучивает однообразие, и когда дома все хорошо, он уходит с головой в работу - дома все становится плохо, тогда его интерес оживает, и снова по кругу. Встряски заставляют его ценить то, что он имеет.
    Ой, как только, так сразу, но наверное нескоро:smile: Эль - милашка, хотя мне кажется, ее зеленая сестренка была более няшным тоддлером:smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :pardon: много ли нам, женщинам, надо для счастья.

    ну пусть оторвется девчонка. Айрин, поднажми как следует. Не отказывай себе ни в чем!

    Вообще вся эта сценка со скандалом мне очень понравилась. Ну и как бы это должно было когда-нибудь случится.

    :D:clapping: красотка!

    в этом весь Перси, ага.

    Про стерву тоже зачет. :thumb:

    вот тут я подумала, если сейчас Одри так тянется к папе в поисках внимания и любви, и потом, если вдруг, когда она вырастет без него и оно ей уже будет задаром не нужно, то будет так, как Перси сказал Нат. В детстве мы боролись за внимание с братом, а теперь оно не нужно.

    ну вот потому что не замечал, дурак.:frown:

    Айрин так мило упрашивала Перси вместе поехать в кафе. Тешит чсв этого Перси... :dry: Ладно, выбор-то она свой сделала, я понимаю, а потому надо продолжать как-то подстраиваться под этого зеленого властелина. Ну она так чутко это делает, знает подход. Все равно он ее недостоин. хд Но с другим ей было бы скучно и неинтересно. Наверное. Я психолог и знаток симских душ так себе, если честно. :D Все равно опять все обиды снова всплывут, так как их проглотили, а не порешали.

    Одри славная девочка. Интересно какая будет Эль, что-то мне кажется, что двух одинаковых характеров при одинаковом воспитании не будет. )))

    Музыка дипиш мод не работает почему-то у меня. =(
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    На этом месте я сразу подготовилась к тому, что Перси заведет здесь "полезные" знакомства, но почему-то совсем не ждала этого от Айрин. Женская солидарность, мужики-козлы, че поделать :pardon::D

    Вот-вот. Господин Нойч, пока вы там с какими-то главами женских политических сообществ знакомитесь, с нами тоже кое-кто знакомится! Ага.:beee:

    Ага, вот так и уходят жены. Сначала треплются о увлечениях и работе, а потом глядишь, и вещи собирает. И прямо как Бланш собирает чемодан и убегает в ночь. И еще вдобавок угрожает секреты твои выдать. А! Как тебе сюжет? А, Перси, а? :D

    О, я придумала. Айрин нужно найти себе друга-гея :D А что? Он не будет в постель лезть и будет прекрасно поддреживать тему "мужики-козлы" :D А если он еще будет дизайнером, то будет подгонять клевые платья! Как я придумала? Я сегодня прям щедра на сюжеты аххахахах :LOL::LOL::LOL:

    Все, нет у нас больше друзей! :D

    :LOL: У него там особые ритуалы по приветствованию? Надо поклониться в ножки и сказать, мол здоровья тебе, государь всея Сан Мишуно?:D

    У бедной Айрин открылись глаза. :frown: Да, может он и женился с неким расчетом, но все же чувства тоже присутствовали.

    Очень печально наблюдать, как этот стол является рингом. Они пытаются сделать больно друг другу, но в первую очередь бьют по ребенку :frown:

    Да, и правда удивительно, что у Перси растет такая хорошая не избалованная и не затюканная девочка. Ну посмотрим, что там ей в подростковости уготовано. Может там все не настолько радужно?:D

    Так обидно, что о дочери никто особо не думает. Они оба словно два ребенка, которые дерутся за крутую игрушку. Ну вот останется она у Перси. Так она ж вдвойне несчастна будет. Айрин хоть может ей дать материнскую любовь, а Перси разок с ней склеил школьный проект и думает, что Одри уже у него в кармане?

    Опять этот самодовольный вид у Перси :D Кстати, я все еще восхищаюсь вашей детской :heart2: Я не эпилептик и мне можно:LOL:

    А теперь у награды выросли ножки, и она от тебя убегает. Обидна :frown:

    Она опять залетела!:dance2: Это же поразительно! Айрин просто молодчина! :thumb: :LOL:

    Ааааа, бракодел! Бракодел! :bugaga:

    Ой, не тешься, Перси, это все гормоны :D

    Ага. Всего-то! Так пустяки! Еще бы этот кружок был бы один. Кстати я для себя отметила эти нежнейшие наряды Одри. Она такая милашка. :heart2: Напоминает мне Бланш.:heart2:

    :D Вот это у вас подружки. Знаменитенькие :D

    Ой, я первый раз такой мудлет вижу. У меня все недовольные были. :D это наверное из-за доброты?

    Поздравляю вас кстати с таким важным событием этого поколения - рождением славное дочурки:heart2: Ждем еще дочерей. Даешь бабье царство :D

    И еще, надеюсь, что ты не воспринимаешь мои комменты как что-то несерьезное. Не, я конечно ржу на каждом шагу, просто я хочу разнообразить комментарии в этой теме. Думаю, поругать Перси дело не хитрое :D Нет, правда, тебе все удается на тысячу процентов. Эти терки между Перси и Айрин ты передаешь так правдиво и остро, и я понимаю насколько это тебе тяжело дается. Я даже порой после Перси немножко сижу, потом открываю старину Ньюта и отдыхаю душой :D Так что я жду нового веселого и легкомысленного поколения, романтичного и такого, ну как ты умеешь :D Назаказывала тут, да? :LOL:

    В общем я жду милашек дочек и Перси-хиппаря :D
    :clapping:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет:flower2:Ой,как рада получить весточку от Нойчей.:heart2:

    Вот,вот не нужно. Хоть капельку, но и внимание жене нужно уделить.;)

    Перси сначала идут разговоры, а потом может и ко остальному перейти:facepalm:

    Да,виноват:dry:

    И это закономерно,Перси:dry:

    У меня такое ощущения,что этот Карлос специально делал,что бы супруги Нойчи поссорились, а еще хуже -развелись.:frown:

    Вот, к чему призводит общения с такими мужчинами как Карлос,но это только дало толчек к такому решение Айрин. Не могло же беследно пройти игнорирования Перси семьей.:dry:

    И всегда в скандалах родителей страдают дети. Они все понимают и чувствуют.

    А сам как ты себя характеризуешь,Перси?

    Одри и впрямь добрая,милая растет:heart2::heart2:

    Во всей этой ситуации очень жаль Айрин и Одри.

    Я бы вот не хотела, что бы Одри осталась с Перси.Уж лучше с мамой. Мать никто не заменит:dry:

    О, это поворот.

    Одри молодец:thumb: Ей будет интересно с сестричкой или братиком:biggrin:

    И во всем виновата,Айрин? Очнись Перси. Ты тоже виноват по большей части:mad:

    По твоему лицу не видно.:dry:

    Перси нужно больше стараться проводить время с семьей. Я понимаю, что карьера политика не проста, а порой и грязная штука. Но,семью никто не заменит. Как-бы то ни было.

    Поздравляю с рождением,Эль.:heart2::heart2:надеюсь сестренки будут дружны.:biggrin:

    О,да.И это правда -время быстротечно:dry: и его никак не остановить.

    В конце хочу добавить: Я не знаю, как бы было если бы Перси с Айрин развелись. Та и не представляю это я. Малышка Эль по сути спасла семью.Но, надолго ли это идилия.
    Все было интересно,круто.:flower2::heart2:Жду продолжения :hug:
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Опять не синяя и не ушастая – да что ж такое :D Со второй девчонкой вас :flower:
    Вообще, я тут подумала, что хоть ситуация с почти разводом и скандалами Айрин и Перси некрасивая и жаль оказавшуюся в эпицентре родительской войны Одри, но как схема заинтересования Перси его семьёй сработала на раз-два. Вот ему было плевать и хотелось убежать из дома на край света и там поработать, а теперь заинтересовался происходящим в стенах собственной квартиры, на дочь и жену внимание обратил, и так обратил, что ребёнка нового сделал. Тот случай, когда, чтобы заинтересовать человека, надо стать для него противником. Похоже, для Перси такая модель отношений с детства и соперничества с братом ощущается как что-то сближающее. Но тут не заиграться главное, и «проиграть Перси» - это в каком-то смысле выиграть, ведь Перси-то проигрывать не умеет. Короче, я тут похлопаю Ринни, хотя и сочувствую ей и понимаю, что это всё отнюдь не чётко выверенная схема, что она всё прочувствовает и взаправду переживает :frown: и не привязала мужа вторым ребёнком, а сама была этим событием застигнута врасплох. Но она молодец) Шлю ей и маленьким Нойчам лучи поддержки, а Перси я прост не буду, как обычно, поносить, азаза :D я сегодня сама доброта)

    Аа, я там в репку капитально недописала :facepalm: хотела написать, что запомнила, какое у Персика лицо, когда он доволен и счастлив :D
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Del, сколько же всего я пропустила за полтора месяца низкой активности на форуме! Зато я провела прекрасный вечер за чтением твоей династии. А история семейной жизни Рини и Перси проносилась перед моими глазами.
    Такое трогательное начало! Сначала, когда Перси разговаривал с Мэриголд, у меня пролетела в голове шальная мысль, что она хочет женить Перси на себе, но оказалось, что его страх – Айрин и их возможная жизнь.
    И вот долгожданная свадьба, даже не верится, что ещё вчера Айрин Гиллан – девушка, пришедшая из фонтана, без обуви, странная, пугливая, уже сегодня Айрин Гиллан-Нойч – жена известного политика, успешный рекламист и общественный деятель. Свадьба, ребенок, столько эмоций, а затем... понятно, что Перси живет работой, но ведь он любит Рин и все-равно причиняет боль. Период, когда ребята готовились к разводу дался очень тяжело. Как будто ощущаешь горечь Рин, хочется пожалеть её, поговорить с ней по душам. Не верится, что ребята могут вот так разойтись. Я очень надеюсь, что Эль вернет в семью былую любовь и страсть:hug:
    Одри растет красивой и смышленой девочкой, я верю, что и она сыграет важную роль в восстановлении семейного равновесия:heart:
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ljubov134popova, Igrok, Stranger, Анастасия, здрасьте, девушки:biggrin: Благодарю вас за такие насыщенные и неравнодушные отзывы:heart:

    Это вообще основа женского счастья, я считаю:keepinmind:
    Я сначала было подумала, что ты предлагаешь Айрин поразвлекаться с кавалером, но потом поняла, что ты о ссоре с Перси. У нее свой отрыв:LOL:
    Хд:D Мы показали себя с лучших сторон, как говорится:smile:
    Ооооо...То ли еще будет! Но твоя догадка довольно близка к истине, хватит угадывать сюжет!:D
    :dry: Его все устраивало, видишь ли, он и не думал покушаться на святое, пффф
    Блин, ржу с зеленого властелина, канешн:LOL: Да, никуда не сбежать от необходимостей прогибаться под изменчивый мир:dry:
    Мне понравилась эта мысль вместе с неловким смайлом "хд":D
    Ну мне думается, Айрин тоже девочка не из простых. Ей явно льстит статус мужа, их положение в обществе, совместные достижение и все такое. Она и сама выбрала лучшее, вот, отстаивает теперь.
    Мне тоже так кажется(
    Одри сама прелесть и чистота. Такое беречь надо, а не отэто все, как Перси может:dry: Обещаю, Эль будет иной Х)) Ну вы еще увидите, потому как Эль после взросления сразу вывела Айрин из себя:D

    Музыку починила, должна работкать:smile:

    Оп, ну хоть какая-то внезапность, не один Перси в траблы может попадать:D

    :D Ты что, да ему такое даже в голову не приходит, пффф
    Вот так он идиот, кстати, второй раз чуть близкую женщину не проворонил, ты права! И это будет крах, если Айрин решит мстить и вскроет его подноготную:D
    Козлы мужики, ты ж сама сказала:D
    Вахахах вот ты орешь, а Перси был бы и не против:D

    Судя по их дальнейшей жизни вертел он эти чувства на одном месте. Если бы не этот образ жизни, Айрин никакие карлосы не подтолкнули бы к этому скандалу.
    Это правда. Рада, что заметно, как они используют дочь в качестве снаряда вообще не стесняясь.
    Генератор подкинул чх Добрая, и удивительное рядом:D Ой, дай нам только подрасти, там чх Холерик ждет:D
    Наймет ей кучу нянечек и будет целовать в лоб перед сном. А что, с детьми не так общаются? Она вроде под присмотром и при делах, так что он хороший папка:D
    Я рада, что она запала тебе в душу:smile: Как единственное яркое и цветное место среди всей квартиры, она и мне нравится:smile:
    Она уже нарыдалась, думая о том, какой она лохи неудачник по жизни:D
    Трустори, а он и растаял:bugaga:
    :dry:
    Да, они обе аккуратистки и приличный шмот носили:D
    да:D
    Ой, каждый раз по-разному, но даже у деток без чх Добрый проскакивало такое:smile:
    Тэкс, родилась незеленая, на том и остановимся:D:D
    Ты меня просто порвала этой строчкой:LOL:Серьезно, все впорядке и комментарий вышел пречудесным:hug:
    Я сама его жду, потому что уже задолбалась с этими проблемами:LOL:
    Ахаха ой, еще нескоро до расслабления, сплошные напряги впереди:D

    Вот именно, но он привык, что у Айрин много контактов и связей, так что не придал значения новому знакомству жены.
    Ну он целенаправленно подкинул Айрин идею со свободными отношениями в браке. Не думаю, что он добивался бы развода Нойчей - скорее, интрижки.
    Да, Карлос всего лишь следствие, а причина была в Перси, так что тут надо с ним проблему решать.
    Эти родители слишком увлечены своей грызнёй, чтобы обратить на это внимание:dry:
    Объективно, просто не будет же он свои минусы тут напоказ признавать:D
    Да, она такая, солнышко:happy:
    К сожалению, в этой ситуации Одри осталась бы с тем, кто был бы могущественнее.:frown:
    Он ее планомерно доводил, конечно, но считает, что никогда бы не предложил развода, а, значит, виновата тут Айрин, а не он. Дурацкая логика, которая обеляет Перси:dry:
    Ты абсолютно права, но не все люди это понимают.
    Ох, спасибо :hihi: Вот мы еще и посмотрим на их дружбу:D
    Ценил бы то, что сейчас имеет:dry:
    Твои предчувствия абсолютно верны, надолго ли этот мир, неясно. Уже второй раз Айрин и Перси остаются вместе ради ребенка, но не могут же они рожать детей каждый раз, когда брак будет висеть на волоске:dry:

    И тут Перси облегченно выдохнул:DСпасибо за поздравления, я прыгала до потолка:jump:
    Да только это и работает в его случае. Ведь зачем обращать внимание на то, что работает слажено и без проблем? То ли дело, когда барахлить начинает:dry:
    Ну это было случайно, и это было до:D

    Да, похоже, все так и работает в его голове,ты как всегда абсолютно точно улавливаешь идеи, размазанные и нечеткие даже для меня самой:biggrin:
    Она пока балансирует, но я бы послала все к черту - на такой пороховой бочке жить! Сдуреть можно:dry:
    По ней это ударило, конечно, и сыграло вообще не в пользу выбора пути "сильной, независимой и обиженной".
    Ваххаха ору:D да ну лан, я не против, мне пока не надоело читать оскорбления:D Маленькие Нойчи и их маман передают спасибо и обещают держаться достойно:biggrin:
    Вахахха это смешно, да ааххахахах:D

    Ой, тут в последние дни такая активность, ты сильно не пропадай - все обновляются:D
    Я рада, что ты выделила время для жизни Перси и очаровательной Ринни, и даже нашла слова, чтобы выразить впечатления:hug:
    :hihi: Ты не одна такая. Видимо, Перси слишком испугался, раз некоторые подумали, что быть ему "мистером Элена Мэриголд":D Она замужем, полагаю, давно и крепко:crazy:
    Он непостоянный и свободный как ветер, а потому ему сложно сковывать себя узами брака.
    Малышка Ринни растет, и это не конец ее эволюции, обещаю:smile:
    Сложно быть с Перси. Его близкие страдают от него больше всех:frown:
    Приятно, что печаль Рин вызвала у тебя такой отклик:hug: Ей и правда не хватало поддержки.

    Мне тоже сложно представить их развод, но это вполне могло произойти, хотя Перси признался, что не особо хотел этого.
    :D Ты такая славная и оптимистичная, честно-честно:D
    Несомненно. Она просто ключевой элемент, без преувеличения, от которого будет зависеть семейная история и равновесие в том числе:smile:

    В этот раз у меня нет предновогоднего подарка или тематического альбомчика, поэтому я просто оставлю тут
    [​IMG]

    [​IMG]
    , надеюсь, они вас порадуют немного :smile:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Del, это Эль? Мне кажется, она не меньшая няша, чем её зелёная сестра! Ну а папа, играющий с дочкой - есть в этом какое-то особенное мимими)))
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Перси вытряхивает из Эль конфетки, которые Санта ему подарил на Рождество за те немногочисленные хорошие поступки, которые он совершил в этом году. :hihi2:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ваххахахах :LOL: Я просто выпала. Да, она будет взрывной, но орать будет исключительно по-доброму :LOL::LOL::LOL: Нойчи :pardon:

    У тебя еще целых три дня в запасе, чтобы нас порадовать не немного, а прям много! :D Так что я еще не теряю надежды :D
    А скринчики и правда няшные. Зеленые дети, конечно, чудесны, но и Эль ничуть не уступает Одри. Я влюблена в эту кудряшку :heart2:
     
     
  18. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Хоррор,
    Ага, она самая:smile:Ну, мне кажется, Одри с ее щечками была прямо-таки образцовым тоддлером, но и в Эль,безусловно, есть свое очарование:biggrin:
    Так и есть:biggrin:
    ШТАПИК,
    Что ж ты делаешь, женщина, меня как порвало тут:LOL: Это что тебе, Гринч с его украденным Рождеством?:LOL:

    ljubov134popova,
    :DМарти тоже добрый холерик. И если бы он цвет кожи не сменил, я бы даже заинтересовалась, чья Одри в действительности дочь:D
    Блин, да чет много слишком дел для игры в симс:dry:Тот неловкий момент, когда типа реальная жизнь:crazy:
    Ну лан, уговорили, эта тоже ничего:D Посмотрим, как она в платьечках будет смотреться:LOL:
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! И знаешь, что я тебе скажу? Ты мастер пейринга. Помнится, поколений этак пять-семь назад довелось дискутировать с тобой насчет идеальных пар - ты тогда еще сказала, что стремишься дать каждому наследнику половинку, которую они заслуживают и никак иначе.

    В общем, господа Нойчи, мнение со стороны: у вашего демиурга может быть, местами, малех извращенное, но очень точное понимание справедливости. Потому что Персиваль Нойч и Айрин Гиллан созданы друг для друга (и замнем для ясности момент, что Рин ждала супруга два поколения:LOL:)

    Во-первых, увидев рядом с Айрин Нойч этого хлыща, я поначалу пуганулась - ну серьезно, что ли? Потом решила, что вообще-то уж кто, а она может добирать недостаток внимания со стороны, и чего я в прошлый раз только про Перси высказалась, если они два сапога? В-третьих, успокоилась почти сразу, потому что если бы там была серьезная история - то Ринни сделала бы все аккуратненько, она умная женщина.

    Да тебя, мой милый, штормит только тогда, когда ты всерьез видишь угрозу это потерять. А до этого - зачем задумываться.

    Это отлично вообще - я все думала, как же, как же ты будешь обыгрывать его непостоянство. Такое дикое удовольствие от этих перекатов получаю! Это куда тоньше традиционного понимания соответствующей черты, мне нравится!:thumb: Не то, чтобы ты раньше выдавала все в лоб, разумеется:crazy:

    Одри такой котенок маленький:heart2: Прямо видно, как она все чувствует, и даже услышав то, что надеялась - что все хорошо, что родители не в ссоре, что в семье мир - все равно ощущает неладное. Дети всегда чувствуют.

    Вообще очень смеялась над драматичным-драматичным разводом, закончившимся второй беременностью, ну это ж надо, ребята:LOL: Кого они пытаются наколоть - лучше союза ни у одного не будет, а значит, никто никуда не уйдет, слишком для обоих важно внешнее. Тут не про любовь-морковь история, тут про долгий и прочный союз. А насчет внутреннего - бог знает, что там выйдет, но эта пара всегда была на одной волне - надеюсь, в итоге вместе и выплывут. Тем более, что Перси не холодная рыбина типа Томаса Бланта, у него внутри свой локальный ад, да и у Рин есть, чему искрить.

    И она его опять уделала:LOL:

    Ой, Сэм ошиблась, надо же, не все:LOL::LOL::LOL: Не, ну я-то знала, а ей не обязательно.

    Какая кудряшка:heart2: Все, теперь у тебя тут поколение в лесных оттенках:heart2: И не могу перестать ржать над кадром, где Перси вытрясает из дочери все ненужное:LOL:

    Апдейт. Подумала кое над чем.

    Вот над этим.

    А с ее точки зрения - как оно было? Воспылал-соблазнил-присвоил? Да ну, Рин. Ясное дело же было, что у него холодный расчет и прекрасно разыгранная партия. Все-таки она такая романтичная девчонка порой, выплывает это семейное воспитание, да? Мне понравилось, решила еще и это отметить:hug:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Redhead,
    Привет:D Я помню этот разговор, я ванговала супругов с разных планет, но никак не с разных миров:D Ты неплохо нам всем тут удружила:cool:
    Ахахах, че это извращенное? Я тут сама объективность и адекватность, всем по заслуженному: хорошим деткам подарки, плохим - угли:holiday:
    Вахахха я все еще ржу с того, как долго Айрин зрела, но таки созрела ведь! И да, мне сложно представить рядом с Перси кого-то другого.
    Ну хоть кто-то повелся на мою весьма банальную пугалку о неверности:crazy:
    Ай донт ноу, видимо, ругать Перси - это такой обряд, про то, что Рин тоже не пушистая, редко вспоминают :smile: И да, я считаю, не проблема для нее покрасоваться при желании.
    Ага, и в ее же интересах было бы не пробуждать этот спящий вулкан своими разборками.
    Ну он крайне не доволен, что Ринни собралась нарушать его идеальную семейную жизнь:D Его же все устраивает!
    Мне кажется, я уже достала всех этой нервотрепкой. Каждый отчет Перси идет под кодовым заглавием "Все было хорошо, а вот с сегодня уже не очень" или "Все было плохо, а теперь еще хуже":D Ну по поводу более традиционного понимания этой черты - ой, подождити:D Мы доберемся и до этой карты.

    Так-то технически Перси нихрена не недовольный, очень даже довольный то есть. Мудлета напряжения у него вообще нет, это как:dry:
    Она очень на маму похожа, несмотря на то, что внешность с линией Перси больше проглядывается из-за глаз. Но от Айрин у нее губы и форма челюстей с подбородком, она довольно капризная дамочка на вид :hihi:
    Одри... моя боль и печаль:D Как же тяжело мне ломать персонажей, и до нее еще дойдет очередь. Я рада, что мне удалось показать ее чуткой и трогательной.
    Победители по жизни:D Ваще канешн если б Айрин не поняла, что беременна, она не начала бы так быстро сливаться с тропы войны.
    мне понравился момент про одну волну. Я тоже так себе это представляю. Айрин и Перси из тех пар, которые смотрят недруг на друга, но в одну сторону. В конце концов, они оба научились жить с теми условиями, которые имеют.
    Томас не любил Нину, Перси Айрин любит - в этом вся разница. Я бы даже сказала, разница еще и в том, что Томас выбрал бы спокойную жизнь, а Перси же сволочь, у него шило:D
    Она порадовалась, да:D
    Ахаха, ну откуда ж она вообще могла представить, что все будет хорошо?:D Вдруг Ринни сожрали динозавры, как тут знать:D Я ващет тоже порадовалась, ибо я думала, мы будем до посинения рожать:D
    Я даже не расстроилась, что колористика вся от Рин - хватит с меня рыжих:D
    Ну типа совести и морали, я знаю:bugaga:
    Ой, я постараюсь пояснить, как я рассуждала. Припомним,что Рин была сопливой девчонкой, когда появилась у нас, немного старше Бланш и Шиго. Несмотря на то, что она хорохорилась, боролась и пыталась зарекомендовать себя в чужом обществе, она была молодой девушкой, попавшей в полностью чужой мир. И Перси относился к ней плохо, и она доказывала, что чего-то стоит. Все же Нойчи в тогдашнем составе из-за внешнего вида и положения довольно сильно напоминали ей о семье, мне кажется, это наложило свой отпечаток.
    Она просто влюбилась, и Перси отвечал ей взаимностью. Сложно было решить,что это холодный расчет, когда она вытрясла из него официальное предложение быть его девушкой, а потом он сделал предложение.

    Она была крайне и крайне романтично настроена, и безусловно считала, что Перси предлагает ей законные семейные отношения ну... просто так. Он ведь тоже был в нее влюблен, он ее признавал как важного человека, и там была свадьба мечты с фотографами, важными гостями, морем подарков и дорогущим платьем.

    Если вкратце, она была наивна и молода, он был все же старше, и с ее стороны все выглядело закономерно.
    Потом начались проблемы, но проблемы решались, и после удачно зароненной мысли о том, что, скорее всего, Перси ее не любит, а брак у них чисто для красоты (ведь кто, как не Айрин, прекрасно в курсе того, как этот статус потом использовался Персивалем), она сделала выводы и жаждала объяснений, крови и всего такого.
    Ой чет раскатала тут:crazy: целое эссе. Ну ты поняла, в опщем, приблизительно шо как было. Конечно, Айрин, несмотря на свою бульдожью натуру, довольно долгое время была просто девушкой, романтичной и влюбленной, особенно, рядом с наиболее близким человеком, пригревшим ее в этом мире.
    :hug::xmas2:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я как всегда не в тему и с большим запозданием! Наконец-то смогла добраться до чтения третьего поколения Нойчей.
    Как же я любовалась этой очаровательной парочкой Регины и Лукса! Как же мне нравились все эти вечные шуточки и ухмылки рыжего. Очень здорово было обыграно это приключение в лесу. Вот только уж больно быстро ушел Лукс из жизни, как-то было неожиданно и грустно.:frown: Жалко было Регину очень, но хорошо что у нее есть ее девочки которую маму не бросят, ну одна так точно не бросит, ей же быть наследницей.
    Кстати про девочек. Джунипер красотка, и на сколько я понимаю в четверочной генетике, больше похожа на своего папочку. :heart2:
    Ну а близняшки покорили меня своей неугомонностью и неразлучностью. Теперь пожалуй, пока время есть, пойду почитаю четвертое поколение, дабы узнать как же будет справляться с ролью наследницы Гвенделин. :smile:
     
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    nastulya,
    А ты знаешь толк в эффектном появлении на сцене:D Очень рада, что ты преодолела еще один виток жизни Нойчей:happy:
    Мне стыдно за эти шуточки сейчас :hihi: На приключение в лесу меня вдохновили Баттерфляи, так что это своеобразный трибьют одной из моих любимых династий:flower:
    О, да, Лукс ушел внезапно, но не просто так - на последствиях его смерти завязан сюжет четвертого поколения (ну, частично %) ). Ахах, одна точно не сбежит, хотя очень планировала. Ну, ты еще прочтешь :hihi:
    Ой, на самом деле, все три дочки похожи на Лукса формой лица и губами, по-моему, а Джун больше всех лишь потому, что ей досталась фамильная мэдова рыжесть:smile:
    Надеюсь, их история придется тебе по душе:happy:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я не совсем уж пропала. Я тут что-то ваяю в ворде тихонечко. Принесу хоть кусочек, шоб ты знала, как сильно я тебя люблю :smile:

    11.8

    Очень грамотная дама преподаватель попалась Молко. Даже про кружки посоветовала. Я бы сама не додумалась, если честно.
    О, мне очень нравится поворот с Людо и Джейн. Так реально и правдоподобно.
    Понятно, что он не хочет лишать её возможностей реализовать себе по максимуму, не хочет, чтобы она чувствовала себя запертой в клетке и боится сделать неверный выбор как для себя, так и для Джейн. Но жить вдали от любимого человека очень сложно, даже если с рациональной точки зрения правильно.
    Рано или поздно этот конфликт прорвётся наружу. И что-то мне подсказывает, что ребята смогут с ним справиться.
    Играть принца круче, чем принцессу. Меньше мороки с платьями-макияжами и роль сама по себе чаще всего интереснее, чем «я просто жду принца».
    А дамы-то в зрительном зале…все как на подбор.
    Молко рядом с Клэр кажется мне таким человечным, шо аж прям как-то очень непривычно.
    Неужели люди способны так кардинально меняться или это просто умелый самообман?

    11.9

    Молко очень мило переживает о том, как воспримет его Клэр.
    Я, конечно, желаю им счастья, но сказка о том, что противоположности притягиваются, может оказаться всего лишь сказкой. Чем старше мы становимся, тем сложнее под кого-то подстраиваться, особенно если он не похож на тебя.
    От Людо такой решительности я не ожидала. Блин, я уже успела забыть какая Джейн красотка.
    Предложение вышло отменным. Прямо подменили скромнягу Людо.
    Молко такой оптимист. Посмотрим, как он будет себя чувствовать, когда сам будет стоять у алтаря.
    Молко и Клэр похожи на подростков с этим своим “а давай посмотрим фильм” :smile: Хорошо, хоть отказались от этой идеи в пользу более взрослого досуга.
    А Ичиро хорош, но Людо всё равно лучше. Мой голос всегда будет у парней с разными носками.

    ***

    Дневник Людо оказался очень настоящим и каким-то на балансирующим на грани что ли. Столько противоречивых чувств. Сложно ему было, очень сложно. А понятно для меня это стало только после дневника.
    Он, кстати, взрослел вместе со своим автором и закончился как-то внезапно. Я ожидала, что там будет ещё что-то. Но тем лучше. Спасибо за отличный бонус.

    ***

    В параздничном бонусе все ребята строили такие забавные лица. Мне очень понравился костюм Джейн. Из неё получилась отличная Фрида.

    11.10

    О боги, тройня! К такому жизнь меня не готовила.
    Совместный быт Молко и Клэр — это прям такое уруру, что мне аж не вериться. Так вот как он заговорил.
    Повзрослевшая Лиса красотка.
    А ещё меня почему-то очень растрогало то, что Людо и Молко не смогли долго находиться вдали друг от друга. Каким бы дурочком не был Молко, брата он любит.
    Предложение получилось хорошим, не сопливым и без чрезмерной романтики. Не ожидала я от Молко такой взрослости. Всё никак не привыкну к тому, что он вырос.
    Момент с поиском матери Селис у тебя получился очень правдоподобным и как нельзя кстати. Самое время разобраться со своей женственностью и без матери тут не обойтись.
    Очень жалко, что Кая так и не смогла принять хотя бы часть ответственности за дочь.
    Вечер игр Джейн чуть не порвал меня на клочки. Шикарный бонус.

    11.11.

    Не ожидала, что Молко решится заделать ещё одного ребёнка. Видимо, это действительно любовь.
    Геллерт — необычное имя. Я уже с нетерпением жду его взросления. Мне кажется, что игры с генетикой в симс 4 – это моё любимое занятие.
    Бох ты мой, какой оказывается Молко романтик. У алтаря нервничал небось не меньше Людо.
    Начало конца чего? Очень уж драматично вышло, Молко.

    11.12

    Я всё ещё не понимаю почему Молко так ерепенится. Ну появился у дочки парень. Ну и что? Он может быть и не последним. Что её теперь в монастыре запереть? Тем более он пока ничего не натворил, а кто там её папка — это дело 10-е.
    Малые получились очень разными, но мне всё равно приходится напрягаться, чтобы понять кто из них кто.
    Подсылать младших для шпионажа за старшими — это подло, Молко. А потом сестра брату не доверяет.
    Вот тут-то Томас и прокололся. Нельзя унижать отца девушки и говорить о том, что его заработок какой-то не такой. Мне кажется, что это должно было насторожить Лису. Хотя… она же ещё подросток.
    Зачисление без её на то согласия — так себе подарок, если честно. Томас нравится мне всё меньше и меньше.
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Viburnum, я безумно счастлива тому, что ты осилила поколение Молко! Это было так давно, но я очень-очень рада окунуться в него снова благодаря твоим замечаниям:hug:
    Пхахах ой я ору:LOL: С таким папкой впору было советовать сразу в детдом сдать, ребенок был бы целее:LOL:
    Я тут немного потанцую, что ты отметила эти моменты! :dance: Но не могу не добавить, что Людоня боялся еще и того, что поставив Джейн перед вопросом о движении дальше, он бы ее просто потерял.
    О эти гендерные роли, че сказать:D
    Простите, кто в городе имелся, того и понабирали. Все как один - примерные родители:D
    Не ну он как бы наконец-то перерос свой подростковый период и шлюшечью мвж, так шо, считаем, что эволюционировал как покемон.
    Полностью согласна, поэтому Клэр задумывалась такой скромной тихоней без лишних амбиций - сидит да книжки себе пописывает, верно ждет мужа из студии записи и присматривает за падчерицей.
    Да ну ты знаешь, его, может, не тошнило, как Велика, но зато ноги не сгибались, или че-то такое ахвхахвха Пришло время действовать, потому что ребятки так же попали в затянутый период непонятных отношений,совсем как Нэши недавно.:smile:
    Ну мы типа фильм посмотрим, ничего такого ахвхахвх:D
    Не ну блин они не настолько тормоза:LOL:
    Ой, я рада, что ты Ичирку заценила, я там лепила по своему всегда одинаковому любимому типажу азиатских мужиков. Но таки да, Людоне мы не изменим даже ради экзотики:cool:
    О, я так понимаю, тот кусок все же был не зря запрошен и написан - эта сторона жизни Людо вообще никак не освещалась Молко, он же только ржал. Рада, что людонькины откровения произвели впечатление :happy:
    Нет, почему внезапно? Он вполне логично закончился признанием своих желаний не только про себя, но даже и вслух - не зря же он Джейн стихи накатал :DНо даже интересно, чего тебе все-таки не хватило?
    Оу, да, спасибо, что оценила:hug:
    Я жестокий демиург Людоня - удачливый парень.:D
    Слышь, ну ему уже сорокет или даже за, пора бы и ценить то, что имеешь.
    Да :happy: А дальше она еще клевее. Думается, она понравится тебе:biggrin:
    Конечно! Молко не выбивается из ряда моих типичных семейных наследников - он любит Людо, Джейн, дочуру свою и, конечно, Клэр - это ж его семейка, столько бок-о-бок жить!
    Гигантские промежутки по сюжету между отчетами - поэтому такие резкие скачки в развитии персонажа.
    Не, это не ее :dry: Плохая Кая, хотя мне трудно поверить, что бывают такие матери, но они правда бывают. Рада, что стремление Лисы к ее поиску вышло правдоподобным.:smile: Все же Клэр ей больше подружка.
    Ты бы видела мое лицо в тот момент, я просто охренела:D
    Блин канешн любов всей жизни, ну ты че! У Нойчей когда-нибудь вообще было, чтоб они не исправлялись и не любили друг дргуа? Самый предсказуемый момент всегда:LOL: Ну а еще новая жена полюбе должна родить, иначе вселять нельзя:dry:
    Имя и мне нравится, оно харАктерное. Жаль, что досталось такому балбесу:D Спешу тебя разочаровать: Гел - вылитый отец (почти вылитый дед (и канешн это все еще от Клайда идет :D)) в колоре и грубости Клэр:D
    Да ясен красен! Ты бы знала, как я ненавижу писать эти тупые проникновенные сопли для свадеб:dry:
    Ой он преувеличивает, слушай его больше!
    Ты што, а вдруг этот парень будет вести себя так же, как вел себя Молко в его возрасте? Это же роднюличка его, кровиночка, как можно отдать ее какому-то лопуху, а вдруг он будет в нее еще и тыкать всякими своими запчастями, о божи! :D Просто Молко сам козел был, так про всех и думает. Карма :pardon:
    Это необязательно и по сюжету не важно, у них даже характеров нет :frown:
    >А потом сестра брату не доверяет
    Блин ну ниче не могу сказать, кроме того,что для моей семьи это норм:D
    Ну ты дай ей время, она еще дойдет своими мозгишками рыжими до всего. Хотя согласна, на месте Тома это было вообще некрасиво, но блин он рили старается донести до нее суть вещей, и в тот момент его бомбануло.
    Влажные фантазии автора на тему "Ах, вот бы кто за меня меня везде устроил":dry: Я, кстати, придерживалась того мнения, что Лисе стоит идти в Товардскую школу, глядишь, выбилась бы в люди, а не вот это все:D
    Томас задумывался мною как негативный персонаж, но беда в том, что мне нравятся такие персонажи. Не нравится только то, что у Тома свои больные проблемы с семьей, и по сути Селис - попытка эти проблемы решить. Ну да это уже в следующем поколении:cool:
    :hug:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    По количеству страниц в теме я отображаю насколько давно это было, но я смелая, я смогу. Шуткую :D

    Запомнила шикарное определение :smile:

    Но при этом получилась отличной мамкой и женой. У меня от неё только положительные впечатления, если честно.

    Люблю этот твой типаж. :heart2:

    Не знаю... каких-то метаний в то время, когда Джейн укатила в другую страну. Хотя взрослые мужики дневники не ведут, этим и оправдаем.

    Уже понравилась. Как дочитаю поколение, принесу тебе ещё своих впечатлений. Я сегодня даже скрины не отрабатывала, так меня увлекло чтение.

    Об этом моменте я как-то забыла, если честно.

    Прям как я? :D

    :D как я тебя понимаю.

    У тебя все бэдбои получаются какими-то человечными, что ли и это подкупает, правда.
     
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 15/14

    Я буду тебя ждать, о смелый нойчепроходец!:D
    Ой, я рада! Потому что она много кому не нравилась, но я ее полюбила:heart2:
    Спастбо:redface::hug:
    Ааааа! Я тебе скажу, что это был бы уже совсем другой дневник. Некст левел, таксзть:spiteful:
    Ой, я рада)) Не терпится узнать твое мнение и об этом поколении:smile:
    Да:D Но у тебя получается лучше отлынивать от этой темы, чем у меня:D
    Не могу не сказать, что я рада такому твоему мнению, честно:hug: У всего и всех есть две стороны, а то и больше, и нам нужно об этом знать!:cool:



    Моя младшая дочь совершенно не была похожа на старшую.
    [​IMG]
    в характерах проявлялось все больше и больше, как только Эль научилась ходить и разговаривать, в результате чего обрела возможность дотягиваться до чего угодно и громко высказывать недовольство.

    Было нереально заставить ее
    [​IMG]
    на одном месте.

    [​IMG]

    Запретить
    [​IMG]
    делать.

    [​IMG]

    Уложить в постель вовремя.

    [​IMG]

    Она оказалась не так покладиста и спокойна с гувернерами, как Одри.

    [​IMG]

    [​IMG]
    непослушанием мать.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    мой авторитет,

    [​IMG]

    нарушая приказы, как только я поворачивался спиной.

    [​IMG]

    *не, ну это звездос*
    [​IMG]

    Немного тишины и спокойствия можно было получить исключительно тогда, когда ей подсовывали в руки планшет или
    [​IMG]
    Правда, хватало минут на тридцать максимум.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни одна фотосессия, ни одна встреча нашей семьи с журналистами не обходилась без эксцессов. Эль могла закатить истерику прямо перед камерами, потому что
    [​IMG]
    или ей
    [​IMG]
    сидеть у матери на руках.

    Все это, конечно, вызывало
    [​IMG]
    публики, а вот у нас с Айрин вполне закономерно заканчивалось
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    для передачи того напряжения, которое мы испытывали последние годы.

    [​IMG]

    При том, что мы работали в одном здании, жили в одной квартире, спали в одной постели и воспитывали общих детей, нас больше ничего не связывало. Будучи утомленными рабочими стычками и бытовыми проблемами, нам все реже и реже хотелось видеть друг друга.

    Мы делили общее пространство по очереди, поскольку оставаться вместе оказалось слишком
    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждый вечер, возвращаясь домой, я уже знал, что будет меня там ждать. Упреки нервозной супруги, заведенной после разборок с очередным учителем, которого вывела из себя Эльжбета.

    [​IMG]

    [​IMG]
    старшая дочь, уже неделю докучающая какой-то посиделкой в кафе с
    [​IMG]

    [​IMG]

    И пересказывающая то, о чем мне и так регулярно докладывают ее преподаватели
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ее электронный дневник успеваемости постоянно проверяет
    [​IMG]
    так что и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    информации нет для меня смысла.

    [​IMG]

    Вечно
    [​IMG]
    младшая прекрасно дополняла тот адский набор, который со стороны выглядел идеальной семьей политика Нойча.

    Мне некому было
    [​IMG]
    об этом.

    Как-то не принято
    [​IMG]
    на работу, когда заключаешь удачные
    [​IMG]
    и делаешь
    [​IMG]
    ходы.

    Как-то нехорошо негативно отзываться о собственной жене, когда каждый подтвердит, что она красивая и
    [​IMG]
    женщина, о которой можно только мечтать.

    [​IMG]

    И как-то на фоне всего этого
    [​IMG]
    Одри в школе представляют собой мелочь, на которую даже внимания обращать не хочется.

    [​IMG]

    Да, возможно, стоит взять
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    «Альтернативу» вместе со всем моим семейством, но вот я снова на работе и, по крайней мере, половина из желаемого сбылась, поскольку Айрин сегодня осталась дома с детьми.

    Вечер устроен министерством образования Сан Мишуно, и мы используем его для поддержания престижа «Альтернативы» как партии, направленной на молодежь, в качестве рекламы предоставляя два гранта для одаренных студентов творческих специальностей.

    За последние три часа я пожал руки где-то двум десяткам людей – важным и не очень. Фотовспышки, как и необходимость быть приветливым, ужасно раздражали.

    Это был не лучший вечер, не лучшая неделя и даже не лучший месяц.

    Она практически не выделялась из бесконечной череды пришедших – представилась, назвала свой университет и сказала что-то о проектах.

    [​IMG]

    Я широко улыбнулся под щелчок камеры и повторил стандартные фразы о нашей помощи.

    Ну что Вы! Вам спасибо! Мы существуем ради молодых талантов. Если Ваш проект окажется достойным, мы с удовольствием проспонсируем его!..

    [​IMG]

    Как только подошел новый человек, я выбросил ее из головы.

    * * *

    - Нет! – отказал я, захлопывая папку.

    Этим должны заниматься мои помощники!

    - Что? Почему?
    - Потому что ваш проект не тянет на звание лучшего, не говоря уже о том, что вы ворвались ко мне лично!

    [​IMG]

    - Но так же быстрее!
    - Послушайте, мисс Менсон, по-вашему, мне больше нечем заняться, кроме как рассматривать портфолио, которое мало похоже на портфолио выпускника дизайнерской специальности?
    - Но именно вы обещали принять мою заявку, - упиралась нахалка, ничуть не смутившись. – Мы с вами договаривались!
    - Крайне сомневаюсь.
    - Я точно
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я отодвинул папку к краю стола.

    - Что ж, обещал – рассмотрел. Мы отказываем вам в гранте при таком материале…
    - А если я принесу вам что-то новое? – тут же встряла она.

    За что мне попалась эта представительница людей, которые становятся фанатичными преследователями-маньяками, в погоне за своей целью?

    - Принесите новое, - рявкнул я. – Оставите моей помощнице. Она же оповестит о нашем решении.

    [​IMG]

    Мисс Менсон недоверчиво изогнула брови.

    - Обещаете?

    Просто исчезни из моего кабинета, девочка!

    - До конца срока остается три дня. Буду рад видеть вашу работу вовремя.

    [​IMG]

    Она забрала портфолио и, задорно тряхнув небрежно остриженными волосами, ушла.

    Какого черта это сейчас было вообще?! Секретарь получила жесткий выговор за эту выходку.

    [​IMG]

    * * *

    Я был на выезде, когда мне сообщили о том, что мисс Менсон снова ожидает меня. Спасибо, что в этот раз не в кабинете!

    Я наорал на помощницу, напоминая, что не подтверждал никаких встреч, и настоятельно посоветовал отправить девушку восвояси.

    - Она подождет, - дрогнувшим голосом ответила спустя секунду секретарь.

    Может ждать хоть до утра!

    Я вернулся в офис в девять, и угадайте, кого там увидел?

    - Здравствуйте, а я все приготовила!

    [​IMG]

    «Такое упорство да в нормальное дело бы», - подумалось мне, и я, сдвинув брови, толкнул дверь.

    Мы разговаривали еще некоторое время. Вернее, как, разговаривали…

    - …мистер Нойч, вы слушаете меня?
    - Несомненно.
    - Что скажете?

    Что я слишком устал от всего за последнюю неделю.

    [​IMG]

    - Послушайте, мисс Менсон. Я принял к сведенью вашу презентацию, и…
    - Ничего мне не обещаете, да? – перебила она меня с хаотично блестящими глазами.
    - Мне жаль, что я заставил вас прождать здесь весь день. Надеюсь, вы не будете против, если я подвезу вас домой?
    - Оу…

    [​IMG]

    Я прошел мимо нее к столу за ключами.

    - Я могу и на метро добраться, но спасибо, на машине было бы быстрее!

    Ну да, кто бы сомневался.

    [​IMG]

    * * *

    Я вел машину, совершенно отключившись от внешнего мира. На автомате, почти подсознательно ухватывая сигналы светофоров, и думал о том, как бы мне хотелось
    [​IMG]
    из города хоть на неделю.

    Может, это приближается пресловутый кризис среднего возраста. Может, дает о себе знать застой в браке. Может, просто наскучило мое дело. Я не понимал.

    [​IMG]

    - А если свернуть на повороте, срежем квартал.

    Это было так внезапно, что я вздрогнул.

    - Да. Мы туда не поедем.

    Перехватив поудобнее руль, я проигнорировал поворот, и следующий, нужный нам, кожей ощущая недоумение девушки.

    - Вы бы не отказались… составить мне компанию за ужином? – спросил я, не отрывая взгляда от дороги.

    Пусть что-нибудь болтает. Что-нибудь бестолковое и неважное.

    * * *

    Ее звали Изабелла. Она оканчивала факультет дизайна одного из здешних университетов, и оказалась
    [​IMG]
    чтобы добиваться реализации собственных идей.

    [​IMG]

    Молодая, ветреная, дерзкая и… легкая. Или мне так показалось, потому что я совсем не слушал ее болтовню.

    - Друзья называют меня Иззи.
    - Познавательно.
    - А как мне называть вас, раз уж у нас дружеский ужин?

    [​IMG]

    Небольшой итальянский
    [​IMG]
    куда мы приехали, затерялся где-то на границе Модного района и ее Района специй, а еще не предоставлял вегетарианского меню, что я отметил со злорадным удовольствием.

    [​IMG]

    - А предложение подвезти домой еще действует или уже нет?
    - Почему нет? Действует.

    [​IMG]

    Я просто отвезу ее. Отвезу и оставлю. Оставлю.

    * * *

    Muse - Hysteria


    Я не собираюсь оправдываться. Интересно, сказали бы вы
    [​IMG]
    находясь в моей ситуации?

    [​IMG]

    Я
    [​IMG]
    к ее бронзовой коже и ощущал себя живым. Можно хотя бы сегодня я не буду думать о проблемах, о прошлом, будущем, обществе, семье?

    [​IMG]

    Вы разрешаете мне побыть самим собой хотя бы один раз? Какое великодушие! Или нет,
    [​IMG]

    * * *

    Я оставил
    [​IMG]
    потому что не хотел отказываться от
    [​IMG]
    [​IMG]

    Десятки ее
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    удивительным образом не раздражали. Она писала «Я скучаю =(» и «Увидимся?», или что-то вроде «Мне понравился твой стеклянный стол в кабинете. Интересно, он крепкий? х)».

    И я думал о том, ни в коем случае нельзя допустить ее появления в офисе, но этот стол не выходил из головы еще пару дней.

    - Что-то ты сегодня рано.
    - Так получилось, - отмахнулся я, расстегивая пиджак.
    - А где Одри? – внезапно спросила Айрин.
    - Не знаю. Сегодня среда, у нее факультатив по литературе, должно быть.
    - Что?!

    [​IMG]

    - Что? – не понял я.
    - Ты не забрал ее?
    - Ты должна была забрать!
    - Ты! Мы договаривались об этом в понедельник, – железно отчеканила жена. – Да что с тобой не так в последнее время?

    [​IMG]

    - Не разговаривай со мной в таком тоне, Айрин, - огрызнулся я.

    [​IMG]

    Черт, как я мог забыть заехать за Одри?

    [​IMG]

    - Пап! – она забросила за спину рюкзак и бросилась ко мне. – Почему так долго?

    [​IMG]

    - Детка, почему ты не позвонила, когда я задержался?
    - Ты ведь сердишься, когда я звоню тебе на совещания. Говоришь,
    [​IMG]
    с моей стороны отвлекать тебя…

    Господи.

    [​IMG]

    * * *

    - Ты такой напряженный, Перси, - мурлыкала Иззи мне на ухо. – Натянутый, словно струна… Даже страшно представить, как они тебя все задолбали.

    Не то слово.

    [​IMG]

    - Почему бы тебе не бросить все и не исчезнуть хотя бы на недельку? Я устрою тебе шикарный отпуск.
    - Боюсь, мне придется оставить все телефоны дома и уехать из страны.
    - Достаточно просто уехать из дома, - шепатала она. – Серьезно, ты возвращаешься ужасно разбитым. Ты не заслуживаешь такого.

    Я знаю, но…

    - Не все так просто, Из.
    - Все всегда просто. Если люди истязают друг друга, им не стоит быть вместе – для этого и придумали разводы.
    - Нет. Не тот случай.

    [​IMG]

    Она хмыкнула и поднялась с кушетки.

    - Нет смысла так себя мучить…
    - У нас двое детей, - отрезал я.
    - И что? – рассмеялась Иззи. – Мне было десять, когда родители развелись. Ничего особо не изменилось, только исчезла их ругань и подарков стало в два раза больше.
    - Я не хочу поднимать эту тему.

    [​IMG]

    Она стянула с себя жакет и бросила его на кровать, направляясь в ванную комнату.

    - Эй, это номер с джакузи!

    Я знаю.

    Не все всегда так просто, Из. Даже если я сбегу
    [​IMG]
    на райский остров посреди лазурных вод океана, от себя убежать не получится.

    - Подумай о нашем разговоре, папочка. Возможно, так всем будет лучше.

    [​IMG]

    - Возможно, ты не станешь больше открывать свой чудесный маленький рот попусту? – поинтересовался я, пытаясь унять раздражение от ее слов.

    [​IMG]

    * * *

    Нет. Не тот случай.

    [​IMG]

    Это мои дети, и я никогда не откажусь от них.

    [​IMG]

    Это моя жена, и я ни за что не оставлю ее.

    - Поедем погуляем в эту субботу?
    - Ты разве свободен?
    - Постараюсь быть.

    [​IMG]

    Я знаю, что
    [​IMG][​IMG]
    пропустил за последнее время.

    [​IMG]

    И понимаю, что единственным семейным обедом ничего не исправить.

    [​IMG]

    Пропасть
    [​IMG]
    не сократить
    [​IMG]
    болтовней, и доверие не восстановить так просто, как
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я знаю, каждый поступок оценивается своими последствиями, и за них люди всегда несут ответственность.

    - Мы заберем папу и поедем домой вместе, милая.
    - О! Какая восхитительная крошка!

    [​IMG]

    - Простите? – сдвинула брови Айрин.
    - Здравствуйте…

    [​IMG]

    - Подумать только, так похожа на отца, какая прелесть! – растягивала слова Иззи, без стеснения рассматривая Одри. – Взгляд совсем как у него.

    [​IMG]

    - Я прошу прощения, мы с вами знакомы? – холодно поинтересовалась моя жена, прекрасно понимая, что не знает эту девушку.
    - Это вряд ли, - хмыкнула Иззи. – Разве что косвенно.
    - Одри, милая, подожди немного, мне нужно поговорить…

    [​IMG]

    Одри
    [​IMG]
    смотрела то на незнакомую брюнетку, то на мать, подозревая неладное по напряженной улыбке последней, но без вопросов – впрочем, как и всегда – выполнила ее просьбу.

    [​IMG]

    По каким-то едва заметным предпосылкам и при помощи женского чутья неоспоримо верные выводы были получены за доли секунды.

    - Мне понадобится полчаса для того, чтобы разузнать, кто ты, - без преувеличения сообщила Айрин. – И еще час на то, чтобы разрушить все, что ты сейчас имеешь.

    [​IMG]

    - Ой, а вы и правда больно нервная, - скривилась Иззи. – И напираете как танк. Даже не странно, что Перси…
    - Закрой рот. Если хоть пальцем коснешься моего мужа, я превращу твою жизнь в ад.

    [​IMG]

    - Вы что, угрожаете мне? – выкрикнула девушка, как только Айрин вернулась на приемлемое расстояние.

    [​IMG]

    - Пошла вон отсюда. Или я скажу охране, чтобы тебя проводили.

    [​IMG]

    - Мам. Ты
    [​IMG]
    Кто это такая была?
    - Идем, милая.
    - А папа?

    [​IMG]

    - Доедет сам.

    [​IMG]

    * * *

    Я не встретил ни их, ни Изабеллу, когда закончил совещание. Я просто поехал домой, даже не подозревая, что меня ожидает большой скандал.

    - Ты просто тварь! Лицемерная и лживая тварь, которая даже не считает нужным скрывать свою ублюдскую натуру!

    [​IMG]

    - Айрин, я…
    - Не смей оправдываться!

    Я и не собирался. Она была
    [​IMG]
    и она имела на это полное право.

    - Чем ты думал, Перси? Эта потаскуха заявилась просто в офис «Альтернативы», попалась на глаза твоей дочери, и, абсолютно не скрываясь, начала дерзить!
    Ты считаешь меня идиоткой? Ты считаешь идиоткой Одри? Ей
    [​IMG]
    ты думаешь, она не догадается, что это за девки вертятся вокруг ее отца?!

    [​IMG]

    Господи, она говорила с Одри! Просто ужасно!

    - Это моя ошибка, Айрин…
    - Ошибка? Просто ошибка? Я видеть тебя не могу!
    - Я знаю!

    [​IMG]

    Чувство, которое жгло меня изнутри вместе с ее злобным взглядом, наверное, можно было бы назвать
    [​IMG]
    или муками совести, и я не припомню, чтобы когда-нибудь давал им возможность захватить себя.

    - Я все исправлю.
    - Пошел к черту!
    - Пожалуйста!
    - Не думаю, что захочу простить тебя, Перси!
    - Знаю, Айрин…

    На ее лице вполне явно читалось отвращение.

    [​IMG]

    Мне было страшно. Впервые за долгое время мне было ужасно боязно лишиться всего.

    - Извини меня! Вы нужны мне! Вы, а не она, ты же понимаешь!
    - Нужны? – она подняла голову. – Зачем, Перси?

    Зачем?

    [​IMG]

    - Ты уволишь их всех, - отчеканила жена в ответ на мое молчание. – Всех своих личных помощниц и секретарш. Всех девчонок на побегушках, всех советниц, с обожанием заглядывающих тебе в рот и готовых раздвинуть перед тобой ноги! Ты понял?
    - Я никогда не спал ни с одной из них…
    - У меня нет причин тебе доверять. Я не намерена видеть эти юбки рядом с тобой, все понятно?

    [​IMG]

    Вполне.

    * * *

    - Я упростила тебе жизнь, хватайся за эту возможность! – скалилась Иззи, кокетливо поправляя мне галстук. – Разве это не то, чего ты так хотел?

    [​IMG]

    Определенно, не то, мисс Менсон. Премного благодарен, что помогли
    [​IMG]

    [​IMG]



    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эль

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Ох, это было сложно, но совсем не из-за темы, затронутой в отчете. Наверное, я бы ничего так и не написала, если бы не печеньки сестры с дорогущим чаем, а так же поддержка людей, которые ждали меня. Спасибушки всем за то, что прочли эту Санта-Барбару!:hug::D

    Пока я ломала себя и голову, пытаясь уложить в ней все события, пришла к выводу, что надо выкинуть очень-очень много бытовой милоты. Я ее даже в бонусы не притащила, разве что чуть-чуть.

    Давайте начнем:smile: Эх, помню, когда я была мелкой мы тоже выбирались семьей в кафе, и это был тот еще стресс:D Нойчи как способ переосмыслить все свои детские комплексы:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лан, на самом деле Перси не такой ублюдок, каким я его расписываю. Он любит свою семейку и даже хотел зачать ребенка с Айрин, но фиг там. В идеальном мире, думаешь, живешь??!?7!7!:D

    [​IMG]

    кстати, не знаю, че такое, но Айрин при своем навыке кулинарии просто ужасно готовит, серьезно:DДа, это вам не Нат

    [​IMG]

    Если выглянуть на улицу, там вечно творится какой-то треш, чесслово. Переехали, называется, в мажорный район!

    [​IMG]

    Вообще-то, Персивалька не особо хотел изменять жене:D

    [​IMG]

    А легкомысленная студенточка даже отвергла его предложение стать официальной любовницей

    [​IMG]

    НО Я ВСЕХ ДОЖАЛА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ, МУАХАХА!

    Тут Персиваль у нас а-ля зеленый властелин, или как там называет его Штап?:D

    [​IMG]

    И вот эротики немножко подвезла вам.

    [​IMG]

    Такие дела, надеюсь, вы по нам скучали:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     

Поделиться этой страницей