1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    mgoldbook, привет :smile: Рада, что могу прочесть твой отзыв, и мне есть, что на него
    Как говорит моя маман, дурное дело - нехитрое. Натали просто очень смущает то, что происходит между Перси и Айрин. Думаю, она искренне привязалась к приемышу, посчитала Рин своей дочкой в какой-то степени, и теперь ей вообще неловко от всего.
    О, как здорово, что ты его понимаешь! Многим молодым людям в принципе непросто смириться, целые концерты устраивают на вопрос о совместном проживании, например. А тут Перси даже рыпнуться не дали на свободу, ахах
    Ой, ей вообще не до того, она влюблена и скажите спасибо (Натали), что вообще дома ночует:D
    Пф, очень рассудительный, ага:LOL: Он злой гений у нас, кстати, да еще и хакер в Криминальных Домохозяйках, так что не такая он белая овечка:bugaga:
    В этом поколении только они отвечают за легкость и веселье. Как съедут, так и все - пиши пропало. Драма будет.
    Вообще, если бы она рассказала Перси, как завоевывает пирогами расположение начальства, он бы ее даже похвалил:D
    Их так много, и они так быстро шастают туда-сюда, что я не успеваю всех пощелкать - это происходит хаотично, а потом сиди и страдай, что скрины кривые и кто-то не туда моргнул:frown: Так что прости, в этот раз Элджи не свезло.
    Трагедия всей жизни, понимаете ли. :D Пусть спасибо скажет, что не надо было никого там подставить или типа того. Хотя на подобное Перси с большей радостью бы согласился.:dry:

    Спасибо за отзыв:biggrin:
    :biggrin:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.766
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как это не считаем? Считаем конечно! И очень жалеем Айрин :LOL::LOL::LOL:

    Ахахахах, папка палит! :LOL::LOL::LOL: Ой, не могу! Спасибо, что не Натка, она бы быстро возмутилась и разогнала ребяток по разным углам:LOL:

    Вот игра-то вам услужила. :D Натка еще не поседела там от внезапной перспективы стать бабулей? :bugaga:

    А чего беременную невестку травмировать? :D Еще испугается и сбежит, блин:D

    :LOL::LOL::LOL: И Айрин тут должна была сказать "Ко-ко" :D Ой, это все конечно шутки, и тут взгляд Айрин полностью оправдан! :thumb:

    Ну еще бы! Тут вон какой тренер в стиле дискооо :D Даш, ему б еще повязочку на лоб, вообще вах пэрсик был бы!;)

    Чет Бланш у тебя такая там бледненькая всегда звонит, будто пришла с работы домой и все - еле дышит. У меня сердце кровью обливается, совсем этот подлец - начальник деточку загонял :frown:

    ВОт и мне показалось, что я слышала. И я тут даже загуглила! И как бэ ... эээ... ребята, у меня для вас плохие новости:D Он помер еще в 19 веке:D
    Не, ну я конечно понимаю, имя слишком клевое и таинственное, чтобы его не использовать, но надеюсь, что ваш Пинкертон помер или померла и не объявится прямо в самый неподходящий момент :D

    Оооо! Слушай, есть один знакомый художник, который сквозь время мог так же как и мама критиковать работы...:dry: Правда это он, а не она, но это же не стопроцентная инфа, что Пинкертон женщина, да? :dry:

    Перси, ты серьезно? Это же ШЫДЕВРРР! :D Идея супер, все-таки вся гениальность Шиго в безумстве :D

    Ахахха, она занята, ага. Пироги печет, некогда ей, позвоните попозже азаззазаза:LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Аааааа, уборщиком! Ххахахха, Даша, что ты пишешь! :LOL::LOL::LOL: Ну убралась она один разок, ну конкретно так убралась, согласна! Но чтоб в уборщики ее... :LOL::LOL::LOL::LOL:

    И все-таки наслышаны в семье о ее уборках, да? :D Это я к чему, папку нам в гости не ждать? :D

    ооо :heart2: Меня так растрогал этот момент :frown: Думаю, Бланш тоже скучает по всему большому семйству, которого ей полюбас не хватает :frown:

    О! Узнаю нашу Эбби :D А то слышали мы, какая тетя Эбби не рисковая и ездит только на такси :D

    Ооо, Сандра на скрине ниже так на мамочку похожа! Я аж не поняла сначала, что тут молодая Эбби забыла :D

    Да нет, что ты! Тетя Эбби с дядей Элджи на такое не способны, не-не-не :D И никогда такого не делали, заверяем :D

    :LOL::LOL::LOL: С этим новым поколением, я как-то случайно и забыла уже как соскучилась по старым добрым подколам этой парочки :heart2:

    Ээээ, смотрите там не устройте повод для новой тошноты Айрин, а :dry:

    Вот эти отмечания меня натолкнули на мысль, что Мэриголд собирается соблазнить нашего крошечку :D Ну а что? Мало ли какие у взрослой властной женщины предпочтения, тем более мальчик заслужил :D Да и смотрит она на него так плотоядно... Но слава демиургу, что все не так, иначе я не знаю, как бы он выпутывался из этой ситуации.

    Да, мне и правда нравится такой конец этого отчета :D Перси гонят в ловушку, которую он избежал бы всеми путями, но не в этом случае :smile: Ой, уже так интересно что же там у ребяток будет дальше?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
     
  4. Rihiten

    Новичок
    Rihiten
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Если авантюра Шиго и Мади прокатит и их не спалят, я буду аплодировать стоя :LOL:
    Мэриголд зрит в корень, в голове сразу всплыли случаи, когда высокопоставленным пришлось уходить в отставку за измену жёнам, тут иная ситуация, но тем не менее, стабильная семья действительно хорошо помогает в карьере политика. Удачи тебе, Перси, не провались там, и не добей Айрин, которой я желаю терпения.
    Ах, Эбигейл, прекрасна, как и всегда :heart2:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ljubov134popova, Rihiten, Привет:biggrin:

    Добрая ты:D Я думаю, у Айрин сейчас самый счастливый период пошел - когда ты такая крутая, и бойфренд у тебя политик, и ваще это он от тебя зависит, а не наоборот.
    Я так ржала, когда они целоваться при Ньюте полезли - а тот доволен был :hihi: А Натка - даааа, вечно начинает возмущаться и руками махать :D
    Медленно, но верно седеет от того, что за разврат происходит в ее доме:D
    Вахахха она так и сказала, по сути :D
    Ой, я ищу, найти нигде не могу! Это жи егоооо!:LOL:
    Вахах, я просто ей румяна не нарисовала, простите:LOL: Я ее подкрашу, чтоб она своими звонками не компрометировала Крузенштернов:LOL:
    Чттоооооо:LOL::LOL::LOL: Я загуглила, что ты там нагуглила, и нашла детектива аххахахах ой блииин:LOL: Как я уже говорила, у меня проблемы с именами, и я эпизодических персонажей называю в честь кого-то. Фамилию "Пинкертон" я вспомнила из оперы "Мадам Баттерфляй":D
    Ваххахпхха да прям там, явится, это ж какая благодать должна на выставку Мади снизойти! Пусть туда хоть обычные посетители придут, ладно уже маститые критики:LOL:
    Перси думает: не, ну вот и че им спокойно не сидится? Криминальные умы, ешкин кот!:bugaga:
    Я чет не поняла, какой там художник что критикует? Не, это же слухи. Может женщина, а может мужчина. Хорошо, что третьего не дано:D
    Вахахха и тут я как заору:D
    Пхаха ну это он в презрительном тоне ее так обозвал:D
    Ну разве что на свадьбу, наверное:LOL: Так не будет приезжать разбираться, не бойтесь. Он там с усатым своим друганом перетрет:D
    Она нам так часто звонит, что нет, не скучает! Зовет то в караоке, то в клубы, то на тусы, уже достала - вы ее мало нагружаете аххаха:D
    Перси так мало о ней знает, видишь, считает ее уважаемым человеком с компетентным мнением! Знал бы он ее в 20 лет, он бы так ее не боготворил ахахх:D
    Ахах, Сандра - почти ее копия. Кривая, но копия:D Элджи там не сильно много привнес :D
    Вот-вот, Перси еще не знает, что за жесть выделывали его дядя с тетей, понимаешь ли:LOL:
    Я на них нещадно забила, а то некогда :С Но я рада, что впечатления от их посещения остаются теплыми:smile:
    А я думала, все только и ждут, когда же Айрин залетит, чтобы они поженились скорее:D
    Вахахах слушай, ну она ж тоже не дура:LOL: И я думаю, она в нем не особо заинтересована - он же сопляк, она его насквозь видит и сама манипулирует. Та нуууу:D
    Как обещала:spiteful:
    Даже в этом случае есть выход, но он просто не нравится нашему наследнику. Кто же ему доктор?:rolleyes:
    Я не верю, что я это вставляю, но все же:LOL::LOL::LOL:

    Ну а вдруг сорвут овации? Хотя с их-то везением...:D
    Статус, статус, все такое. Браки по расчету все еще в ходу:dry: Но, тем не менее, Перси может отказаться, вай нот ХД
    Ему придется расставить приоритеты, конечно. А Айрин пока что холят и лелеят. Перси не говорит, но он все же увлечен этой девушкой, так что ее берегут:biggrin:
    Моя блантовская звездочка :hihi: Мне приятно, что она еще радует читателей:smile:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.766
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну я про вашего бессмертного родственника говорю, может он там в незамысловатых историях в критики подался:D Сидит и в тихую всех покрывает там :D

    Но мы на всякий случай все же попросим у Бланш прощения :LOL::LOL::LOL:

    :D Она вырваться из этого скучнейшего городка хочет похоже :LOL: Ну все, поздно пить Боржоми так-то :D

    Ой, как я ржу тут :D А вот эти вот люди в таких ... хм... откровенных костюмах в клипе - это типа Мэриголд и ее помощник, что заставляют Перси жениться? :LOL: А Перси - кудрявый блондинчик? :LOL::LOL::LOL:
    :D
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Del, привет! Я понимаю, что я жуткий тормоз (всё никак не мог заставить себя прочитать всё это неимоверное количество текста и скринов) - но последние три дня я только и делаю, что зависаю на твоих Нойчах! До конца я е ещё не добрался (в данный момент я только на десятом поколении). Короче, позволь присоединиться к многочисленной армии твоих читателей и почитателей!

    Местами я громко ржал. Местами был в шоке. Труднее всего было читать пятое поколение - в комнате чёрт-те откуда взялось много пыли, и она постоянно попадала мне в глаза. И воздух вдруг становился влажным - очки потели. У тебя реальный талант, по-хорошему завидую.

    Но есть среди твоих персонажей и тот, кого я откровенно ненавижу может быть, потому, что сам всегда мечтал стать таким, да вот духу не хватило. Короче, это Клайд Псих.
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    У меня пока не очень получается воспринимать белого Марти. Для меня от сначала «какой-то левых чувак в кадре», прежде чем я себя одёргиваю и вспоминаю, что это новая версия Мартина :hihi: На самом деле, если абстрагироваться, ему идёт, но лично мне зелёный вариант кажется ярче и выигрышнее. Вот когда они рядом с Перси стоят, взгляд именно за наследника цепляется и под мой вкус подходит именно он, хотя если взять Марти отдельно, то он и белым милый. Но другой, совсеем другой :D
    Вид Шиго с Амадео в образах из последнего отчёта на пятюню :bugaga:
    Отдельно ору с творчества Мади: любимую нарисовал один в один, и чего его не ценят? :D
    Бедняга Нат! Ну и развратину развели в её доме :bugaga: Хочется пожелать ей сил. Хотя они у неё и есть, столько лет воспитывать своих проблемных детей х) Даже Бланш и та в какой-то момент запроблемилась. Кстати, я рада, что у Бланш жизнь снова потекла в мирном русле, и у девушки всё хорошо :smile:
    Любопытно наблюдать за Перси в капкане отношений. Как остро он реагирует на внимание к этой его стороне жизни окружающих)
    А уж каак меня повеселили повзрослевшие, но не ставшие меньшими троллями Эби и Элджи :D рада была видеть и их, и их уже вымахавших детишек)
    Интересно ты подвела к важному династийному вопросу уз брака. Очень логично вы с Эленой загнали наследника в клетку. Что ж, она права, красивой картинке на плакате «голосуйте за Перси Нойча» не хватает элегантной миссис Нойч за плечом кандидата. Перси не может этого не понимать и, как я поняла, уже сдался, да? Буду ждать развития событий :hug:
     
     
  9. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Del, так уж завелось, что не могу я выкинуть что-то из отчёта Нойчей! Ну вот прям никак!:redface: Возьму только несколько важных для меня
    Вот чутье мам никогда ещё не подводило, отвечаю:cool: Стало быть, скоро у нас прибавление намечается, м?:flower2:
    Упс..Ошибочка вышла:D Но Айрин не из тех, кто устраивает громкие сцены. Хотя тут можно было бы:spiteful:
    Шиго!:LOL: Боже, всегда обалдеваю от её манеры неплохо выходить из ситуации:crazy:
    Мастер идеальных планов:spiteful:
    Так-так-так, Перси, ты это, поаккуратнее там, а то глядишь склеит тебя это дамочка.:dry:

    Отдельно спасибо за бонус, я сидела умилялась с каждого скрина:LOL::flower2:
    , мой любимый мобильник не позволяет комментировать сполна:frown:, но знай, что весь отчёт просто восхитителен:thumb::clapping:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ой, что-то я совсем запропала и напропускала гостей :facepalm: Всем привет, я принесла ответы:cool:

    ljubov134popova,
    Ой, я и забыла уже про него!:LOL: Нет, он где-то там в форготонском подполье, в Мишуно пока не вылазит.
    Пусть слушает классику от своих соседских старушек:bugaga:
    Ой, ну тут уже распределение ролей зависит от фантазии смотрящего :hihi:

    Хоррор,
    Привет, не думаю, что ты тормозил, разве где-то указано, что надо бежать читать Нойчей, а то не успеешь?:D Здорово, что они все-таки смогли увлечь, несмотря на обилие материала:smile:
    Эх, да, очки - это дело коварное, с ними так неудобно, вечно что-то не то:D Безумно тешит, что истории моих подопечных вызвали столько разных ощущений.

    Пятое поколение было застигнуто трагедией внезапно, покорежило и Белу, и меня, и, честно говоря, я рада, что читатели тоже не остаются равнодушными.
    Ахахах смешно так:LOL: Клайдушу многие не любят, прям через одного:D Такой у него был образ, построенный на предыстории, и пришлось его обыгрывать. Он наш местный злой Джеймс Бонд, но даже он получил по заслугам:smile:

    Stranger,
    Ваххаха ой, честно говоря, я тоже себя иногда ловлю на таком. :hihi:
    Абсолютно согласна, и на мой вкус зеленая расцветка мальчикам больше идет, но Марти сделал свой выбор:smile: Я думаю, постепенно с ним свыкнутся, особенно, после того, как я сделаю с ним историю:smile:
    Ой, бестолковые лохи, потому што, что взять с этих простолюдинов:dry: азаззаз:D
    Вапхахха Натке тяжело к такому привыкнуть, она к Ньюту тоже долго привыкала, и тут нате вам:D Но справится, куда денется.
    Да, она снова хорошая девочка:rolleyes: Сложила свою кожанку в шкаф, ждет нового прилива дурости в кровь:D
    Ему не нравится, ему очень не нравится, что окружающие понимают, что он в этом капкане ХД *луууузеееер!*:D
    Ой, для меня стало приятным сюрпризом, что их еще помнят:LOL:

    Да, это было хорошо. Гораздо красивее, чем "по залету", который все тут ждали. И гораздо сильнее подчеркнет характер Перси:smile:
    :cool:
    Ой нет, он всего лишь согласился, что ситуация такова, как ее представляют, но он пока еще не согласился с тем развитием событий, что от него требуют:biggrin:

    шариковая ручка, привет:smile: очень приятно знать, что ты находишь отчет восхитительным, хотя это, наверное, громковатое слово все же :hihi:
    Неа:D Персиваль не может позволить себе так лохануться внебрачных и незапланированных отпрысков :smile:
    Еще устроит, настанет и ее час:smile:
    Она у нас непосредственная:crazy:
    Я тоже думаю, что тут все идеально:LOL:
    Не-не, это слишком большой козырь на руку Персивальке - вдруг он завтра на нее в суд подаст? Элена такого не допустит:D
    Ой, как приятно, что ребятушки тебя порадовали :happy:
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ох, как много же всего произошло за последние несколько отчетов, что просто вихрь мыслей и эмоций в голове! Но попробую разложить все по полочкам хотя бы кратко.

    Во-первых, начну с того, что спою дифирамбы паре года:D Ну нет, они такие потрясающие и оторванные от мира и жизни, что порой становится страшно за них. но, по-моему, любовь побеждает и сшибает на своем пути все преграды. А во главе с такой неумолимой Шигой - просто не оставит никому шансов. Я больше, чем уверена, что у Мади со своей дамой сердца все получится. И ценители "искусства" подтянутся, и бабло с признанием потечет рекой:D Я бы такой женщине доверилась бы на раз-два и пошла бы за ней куда угодно:D

    От примерной и рассудительной Бланш было такого сложно ожидать, тут просто наглядное олицетворение "в омут с головой". И все-таки, хорошо видно, что у нее есть своя голова на плечах и она никому не позволить решать за нее. Нойчевская порода, что взять:smile: Вольта и свидания с ним я никогда не забуду, ибо друзья у него очень и очень колоритные :D И да, конечно же очень понравился привет от чертовой матери, умеешь ты:thumb:

    Так, переходим к самому несносному и отвратительному объекту в данном поколении :D Я думаю, что тебе будет приятно это услышать. По крайне мере, я очень надеюсь, ибо давать Перси какие-то вторые шансы - бессмысленно. Честно. мне наперед жаль Айрин. Не выйдет там ничего хорошего. Он будет мучить ее, я уверена. Я понимаю, что он притягателен, обольстителен и умеет убеждать, но беги от него, девочка, беги. Этот пустил в расход собственного брата и глазом не моргнул. А еще очень не понравилось то, как он давил на мать: "Мол, глянь, матушка, это вот этот гаденыш все конфеты съел, не я!" не люблю таких людей. На публике прекрасный-красный, а внутри дерьмецо воняет. Но оно даже очень хорошо, ведь не так? Я думаю, что если персонаж вызывает такие эмоции, значит автор хорошо потрудился. НО! Это не значит, что я ненавижу его. С точки зрения читателя мне оооочень и ооооочень интересно за ним наблюдать, потому что если ты помнишь, я давно говорила тебе, что очень жду такого ублюдка-наследника по фамилии Нойч. И я дождалась, ура! Так что со спокойным сердцем буду смотреть на то, как лесом пойдут не только Инга и Марти, но и все остальные.

    И да, касаемо Марти. Я очень уважаю его выбор. Закрывая глаза на болтовню Перси, я все же уверена, что "отбеливание" кожи было сделано исключительно в научных целях :thumb: Настоящий человек науки сможет пойти на многое. И все у него получится, я знаю.

    Спасибо за удовольствие от прочтения! :heart2:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Вы посмотрите, кто к нам зашел! Это же Влада!:yuppi:
    Понимаю, насыщенное поколение из-за обилия персонажей. Но тебе удалось все итоги подвести, по-моему:biggrin:
    Ваххахаха о да, они мои звезды:D Я очень-очень рада, что и тебе они понравились:D У них важная миссия - они взяли на себя комедийную сторону отчетов, и хорошо, если их эпизоды заставляют посмеяться:biggrin:
    Поворот с Бланш выглядел так, будто она все ждала, чтоб такого отчебучить. "Чет скучно, где же мой омут?" - спрашивала она у себя на лекциях. - "О, Вольт! Скину все на него":D
    ХД рада, что ты заценила другана. Ну а почему нет?:LOL: И хорошо, что приветик понравился - я тут вообще стою с перманентно снятой шляпой перед Дашей и ее Круэллой:D
    Воу-воу, страсти накаляются:D
    :pardon: Таков его образ! А вы уже слишком хорошо знакомы с его истинными мыслями, чтобы я как-то оправдывала свое детище.
    Она не хочет. Она думает, они одной породы, она ж влюблена. И, да чего уж там, Перси тоже - а то терпел бы он все эти выбрыки!
    Ну я же говорила, Перси двуличный. Или я не тебе говорила:crazy: Да, да, и еще раз - да. Марти для него вообще больше конкурент, чем брат, а слова матери до сих пор решающие в их доме, поэтому он будет изобличать его и умасливать ее. Другое дело, что они ж там все прекрасно понимают, каков Перси по сути :pardon:
    Ну как бэ ты ващет первая заказывала грязь и мерзость в исполнении политика :D Бухтит она теперь тут:D Ну так оно и пишется. Если бы Перси обижал только конкурентов по работе, он не был бы плохим, поэтому он обижает своих близких:D
    Слышь, я его ващет для Хайзенбергов отбеливала тут, уважает она его выбор!:LOL::LOL::LOL:
    А вот я тебя удивлю, сказав, что нет предпосылок, по которым Марти не мог не хотеть стать белым из личных ощущений и желаний :spiteful:

    Огромное спасибо тебе, что забежала и выразила свое мнение - и пиши истории, я их тоже жду:hug:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    слышь, рассказывай мне тут, рассказывай, живо там уже невесту надыбала Мартюхе :dry:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    ну дык ты ж слилась сто лет назад, а идея осталась! Пришлось выкручиваться, понимаешь ли! А до невесты мы еще не дошли пока :С
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Отчет 15/10

    Боже, как долго я писала этот отчет, просто невероятно по моим меркам:facepalm: Так что если вы заметите большую разницу в темпе повествования, то, ну блин, он меня достал,
    и я хотела поскорее от него отделаться:D



    Dave Gahan - Kingdom


    - Ничего! Ничего не случилось! Может, прекратите преследовать меня?!

    Я заработал себе нервный срыв и паранойю вдобавок.

    [​IMG]

    Вам приходилось принимать трудные решения? Идти на сделки с совестью и моралью? Я был готов, пока дело не коснулось меня лично.

    Какого же черта, а?! Почему именно это?!

    Мой мир превращался в ад со стремительной скоростью. Всё вокруг требовало решения, родные нависали, Айрин совала свой любопытный нос куда не следует, Мэриголд и словом не обмолвилась больше о том нашем разговоре, но я знал, о чем они все думают!

    Они давили на меня. Ходили рядом. Дышали одним со мной воздухом. Умудрялись спрашивать о чем-то в самый неподходящий момент.

    Мои нервы были натянуты, словно струны, и еще ни разу за всю свою жизнь я не тратил столько энергии и сил, чтобы разрешить дилемму.

    Мне не нужны советы!

    [​IMG]

    Возможно, совет был мне нужен. Совет, черт возьми, как поступить – превратить несколько лет жизни в ничто, стерев будущее, или же позволить запечатать себя в темной маленькой комнате без окон и дверей?

    Представьте, каково там находиться, когда вы клаустрафоб!

    - Да пропади оно все пропадом!

    [​IMG]

    - Перси, ты заводишься с полоборота, что происходит?
    - Все в порядке!
    - Сын. Я могу помочь.
    - Я все контролирую!
    - Да, я вижу…

    [​IMG]

    «Сделай выбор, Перси, сделай его!» - каждую секунду стучало в моих висках. Я раскладывал на составляющие ситуацию, искал лазейки, продумывал уловки, но иногда быть самым умным и самым красивым одновременно не выходит, черт возьми!

    Что бы сказал Марти? Что бы он посоветовал, узнав, в каком положении я нахожусь? О, он бы уберег Айрин. Или он выбрал бы карьеру? Конечно, карьеру, паршивец! Он прекрасно понимает, чего стоит власть – что она дает и чем за нее платят!..

    Я думал, это продлится дольше, но лихорадка неопределенности вскоре перестала трепать мои нервы, и на ее место пришло ощущение
    [​IMG]
    Не нужно выбирать, если выбора нет. Рано или поздно, сегодня или завтра мне придется это сделать.

    [​IMG]

    Я не знаю… Я не могу дать гарантий даже самому себе, что не возненавижу ее рядом! Что не потеряю интерес и вкус, что буду любить в богатстве и бедности, в болезни и здравии, но…

    По крайней мере, сейчас мне бы не хотелось, чтобы это произошло.

    [​IMG]

    * * *

    Весь последний месяц я
    [​IMG]
    на Айрин за каждый пустяк, а она по своему обыкновению задирала нос и мастерски изображала оскорбленность в ответ.

    [​IMG]

    Она не знала, что меня тревожит и от чего я словно с цепи сорвался. Это задевало ее сильнее, чем она хотела показать. Я не терпел ее рядом вне офиса, и между нами не было близости, но, тем не менее, пока я решался, каждый вечер малодушно радовался тому, что она возвращается в мою спальню.

    Она гордая и упрямая, несправедливо задетая и уязвленная моим нежеланием прояснить ситуацию. Девчонка, способная заткнуть за пояс любых сплетников в офисе и достойно держаться при конкурентах и соперниках на приемах.

    Я заказал кольцо заранее, и следующее свидание должно было стать первым за такие долгие недели раздора. И возможно, на самом деле я надеялся, что она презрительно фыркнет и отшвырнет дорогую безделушку в сторону, несмотря на стоимость и марку.

    Трусливо? О, да, и потому маятник качнулся в противоположную сторону – я сделал это азартной игрой, своей маленькой целью. Я внушил себе, что хочу обладать этой девушкой на законных основаниях. Она была завидным трофеем, жемчужиной, эффектной и лаконичной – такой, какой и должна быть жена видного политического деятеля.

    * * *

    Фестиваль старых черно-белых фильмов проводился в маленьком уютном парке. На большом экране пускали короткометражки, и желающих посмотреть их оказалось не так много – веселые компании оккупировали мобильную барную стойку чуть поодаль, а романтично настроенным парочкам было не до киноискусства.

    Мы с Айрин себя к ним явно не причисляли – она даже отсела, сохраняя между нами до смешного приличную дистанцию.
    Когда же я придвинулся и протянул руку, пытаясь обнять девушку за талию, Гиллан просто отбросила ее!

    [​IMG]

    - Как хочешь, - согласился я, в последний раз одарив Айрин равнодушным взглядом, а затем уставился в экран.

    [​IMG]

    Ее строптивость была предсказуемой, и по логике игры мне предстояло еще добиться расположения.

    [​IMG]

    Расслабиться, устроившись на диванчике не получалось, но я делал вид, что увлекся происходящим на экране, полностью игнорируя свою спутницу. Впрочем, та отвечала мне взаимностью.

    [​IMG]

    Мы просидели так один фильм, затем второй, потом третий. Маленький хронометраж заставлял их события бежать куда-то вперед, и мы, притворяясь, что крайне увлечены, с завидным упрямством строили из себя матерых кинолюбителей.

    [​IMG]

    Магия наивных старых картин действовала таким нехитрым образом, что парочка, целовавшаяся чуть позади нас, уже как сорок минут увильнула куда-то в дебри, а мы с Гиллан продолжали торчать на этом чертовом плетеном диване.

    Когда она ненароком прижалась ко мне, я подумал, что какое-то
    [​IMG][​IMG]
    вокруг все-таки есть.

    [​IMG]

    И как назло в этот момент фильм кончился, а к экрану вышел парень, объявить, что на сегодня программа просмотра окончена.

    Айрин тут же отскочила и поддержала несколько редких аплодисментов. Молодой человек улыбнулся и напомнил о расписании дальнейших киносеансов фестиваля. Честно говоря, плевать я хотел на его дальнейшие киносеансы, он мне в этом все обломал!

    [​IMG]

    Намечался долгий разговор, и я собирался обернуть его себе на пользу.

    * * *

    Давать ей возможность высказаться первой было рискованно и больше походило на ошибку. Я так и сделал, позволив произнести все, что ей так хотелось уже давно. Не перебивая, я слушал о том, что не на ту напал, и, вообще, привык слишком много позволять себе.

    [​IMG]

    Ее негодование подпитывалось неуверенностью в наших отношениях и живостью темперамента. Она слишком высоко себя ценила, но я прекрасно знал, что она так же ценила и нас, иначе давно исчезла из моего дома.

    Могла ли она представить себе, как я собираюсь поступить и для чего будет сделан мой следующий шаг? Это вряд ли.

    [​IMG]

    Я врал миллионы раз, это никогда не составляло особого труда. Меня не терзали сомнения или какие-то мифические ощущения вроде мук совести.

    Айрин продолжала возмущаться, ярко жестикулируя, и резко умолкла, когда я поймал ее руки.

    [​IMG]

    Я говорил много красивых слов, витиеватых предложений, уверенно завладевая ее вниманием, завоевывая расположение. Разворачивал все ее претензии, словно конфетные обертки, и раскрываемая правда оказалась более сладкой, чем Айрин могла себе представить.

    Этот месяц был тяжелым. Нет, работа не имела к этому ни малейшего отношения. Я был полон сомнений и пытался решить трудную задачу. Да, ты очень мешала, невероятно мешала, потому что уничтожала всякую рациональность и объективность.

    [​IMG]

    Она пыталась возразить, но я был тверд и не давал себя перебивать. Она не знала, куда спрятаться от моего взгляда, а я вынуждал ее не опускать свой.

    Мои слова вызвали у нее смятение, и она замерла с неловкой полуулыбкой, когда я сказал:

    - Я думаю, что люблю тебя.

    [​IMG]

    Я врал миллионы раз, и я до сих пор считаю, что не солгал тем вечером.

    Но пока Айрин растеряно пыталась подобрать слова, я уже опустился на одно колено и достал из кармана дорогое кольцо.

    [​IMG]

    - Каков твой ответ, Айрин Гиллан? – улыбнулся я, заметив, как она оторопела.

    [​IMG]

    Те секунды, пока она решалась, пока мирилась сама с собой, казались мне вечностью. Я переживал это последний месяц, и каждое мгновение ее молчания возвращало меня в прежнюю нервотрепку.

    [​IMG]

    Она протянула руку уверенно и смело, позволив надеть на безымянный палец мой подарок, и я даже не представляю, о чем ей думалось в этот момент.

    Я же был счастлив. Горд, что перешагнул себя, что поборол слабость, и что первая преграда на пути моей карьеры превратилась в мое же преимущество.

    [​IMG]

    - Перси, я… - охала Айрин. - Я представить не могла, что ты сделаешь это. Что попросишь моей руки…
    - И почему? Считаешь, ты недостаточно хороша для того, чтобы стать моей женой?
    - Самовлюбленный болван!
    - В тебя влюбленный болван, - возразил я, прижимая девушку к себе.

    [​IMG]

    Я целовал ее словно впервые, и знаете, что ощущал? Победу. Над собой. Над страхами. Над Мэриголд.

    Ты станешь моим ключом, Айрин Гиллан. Каждый раз, когда ты будешь касаться меня своими губами, я буду знать, ради чего я пошел против себя.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, когда в нашей семье начались громкие приготовления к свадьбе, гораздо более скромная подготовка к первой выставке Амадео МакЛарена уже оказалась завершена.

    И он, и моя сестра приложили немало усилий к тому, чтобы навести шороху, объявив о появлении молодого и талантливого живописца. Прикрываясь именем Пинкертон, они рассылали приглашения и организовывали рекламу в сети.

    Дебют имел все шансы окончиться триумфом.

    [​IMG]

    Арендованную галерею наполняла атмосфера сюрреализма и таинственности, по большей степени создаваемая сплетнями и слухами организаторов, нежели самими работами.

    Нигде не утверждалось стопроцентно, но и не опровергалось, что на выставку заглянет давно пропавший критик, так нахваливавший картины в пригласительных письмах, и на самом деле там присутствовала подозрительная женщина.

    Высокая, в закрытом темно-синем платье и эффектной шляпе с широкими полями, скрывающими все лицо, она прогуливалась по залу, разглядывая работы, и умудрялась исчезать, как только к ней приближались посетители.

    [​IMG]

    Была ли это сама Пинкертон?

    [​IMG]

    Художник избегал прямого ответа на этот вопрос, говоря только, что обещал сохранить инкогнито таинственной гостьи.

    [​IMG]

    По залу то тут, то там раздавались неуверенные перешептывания и догадки, но точного ответа никто не знал.

    [​IMG]

    Так что моя зеленая сестренка, и правда, выступила неплохой приманкой для дебюта малоизвестного творца.

    [​IMG]

    Однако нельзя не признать, что многие пришедшие с большим интересом разглядывали провокационные полотна МакЛарена.

    [​IMG]

    А затем торопились выразить автору свои впечатления, обсудить детали и задумку.

    [​IMG]

    Они фотографировались на фоне особо понравившихся картин, искали художника в соцсетях и делились мыслями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кругом звучали
    [​IMG][​IMG]
    и дружок моей сестры успешно чередовал режим надутого от важности индюка с режимом распустившего хвост павлина.

    [​IMG]

    Он сновал от одной компании к другой, пытаясь ненароком услышать, что такого говорят посетители, и его внимание привлекла парочка, негромко спорящая между собой.

    - …Неплохо, - скрипучим голосом тянул невысокий мужчина в смешной шляпке. – Я даже приятно удивлен.
    - Разве? – басила в ответ его худощавая спутница, скептично оглядывая полотно. – Как тебя легко впечатлить! Может, это всего одна такая удачная работа…
    - Уже немало.

    МакЛарен польщено ухмылялся, и сделал по направлению к ним пару шагов, чтобы подслушать продолжение.

    [​IMG]

    - Знаешь, когда приходишь в магазин вора, не ожидаешь увидеть там оригинальную вещицу.

    Это звучало уже не так лестно, и подозрения в неоригинальности Амадео снести не мог, а потому, презрительно фыркнув, влез между людьми и деловито оскорбился:

    - А почему это вора? Тут нет ни одной позаимствованной идеи!
    - Хотите сказать, - повернулся к нему мужчина, - автор ничего не украл?
    - Конечно, нет! – самодовольно заявил автор.

    Женщина в черном жакете гулко хохотнула.

    [​IMG]

    - А как насчет имени Пинкертон, дорогой? – мужчина ловко вытащил из кармана пиджака смартфон и, сверкая кольцами, практически ткнул его в нос МакЛарену.

    [​IMG]

    - Право слово! Мы так изумились, узнав, что рекламируем выставку, о которой и понятия не имеем! – скрипел он под насмешки своей подруги. – Это же как так получилось, любезный, не разъясните?

    [​IMG]

    «Любезный» пасовал.

    - Невероятно! – прикидывался он валенком, разглядывая текст письма, которое составляла Шиго. – Какие-то негодяи приписали к моей выставке Пинкертон? То есть приписали меня к Пинкертон, – вовремя исправился он, оценив расстановку сил. – Кто бы мог подумать!

    [​IMG]

    - О, так вы и не в курсе? – загремела дама позади него.

    От неожиданности Амадео отскочил в сторону. До него начинала доходить суть претензий, и он не мог решить, стоит пугаться или радоваться.

    - Мои искренние извинения, я не знал! – поспешил заверить он парочку. – Я… я правильно понял, вы как раз та самая?..
    - Тот самый, - поправил его хитро улыбнувшийся мужчина в шляпе.
    - Тот самый?.. – повторил Амадео, недоверчиво прищурив глаза.
    - Тот самый и та самая, - прокуренным голосом оборвала его женщина, приподнимая брови. – Но мы так понимаем, что в этом месте за нас выдают ту чудную особу?

    [​IMG]

    И она кивком головы указала на мою сестру, пафосно разгуливающую среди гостей.

    [​IMG]

    МакЛарен вытянулся по струнке и нервозно улыбнулся.

    - Собственно, это то, что вытащило нас из дома, - сообщила дама, стреляя черными глазами.
    - О чем мы хотели бы поговорить, - уточнил мужчина, звеня браслетами и кольцами.
    - Но теперь, пожалуй, появился новый повод, - закончили они вместе, и у Амадео взмокли ладони.

    [​IMG]

    * * *

    Моя сестрица всегда имела довольно слабое представление о понятиях чуткости и тактичности, а потому вполне естественно, что и в этот раз она влетела в кабинет выручать своего ненаглядного начинающего афериста на всех парах без стука и предупреждений.

    - Мы будем все отрицать! – начала она с прямо порога. – Все ваши претензии не имеют под собой оснований!

    [​IMG]

    - А вот и звезда вечера! – пробасила дама.

    Ее лицо вытянулось в удивлении, когда она рассмотрела Шиго за этими гигантскими очками, и тут же вскинула руки:

    - Невероятно! И вы прячетесь под целым шатром? Выбросьте эту дурацкую шляпу!

    [​IMG]

    - Мы ничего не утверждали точно, и вы, конечно, можете подать в суд… - бушевала моя сестра.
    - В суд? – изумилась Пинкертон.
    - Не думаю, что вам таки удастся что-то взыскать!
    - Шиго! – перебил ее МакЛарен.
    - Вы ничего не докажите! – упрямилась Шиго, гордо поставив руки на бедра.
    - Шиго! – цыкнул на нее парень. – Мы как бы заняты обсуждением…

    [​IMG]

    - Суд – это было бы весело, - захихикал мужчина. – Но ваш маленький перфоманс тоже показался нам довольно забавным.

    Шиго оторопело захлопала ресницами.

    - Ой, дорогуша, - прогромыхала дама. – Вы так изящно подделали стиль Джозефа, я пять раз перечитывала, думая, что он нашел новый талант без меня!
    - Джозефина внушала, что у меня склероз, и я забыл собственную рецензию, - смеялся мужчина.
    - Так что если бы не вы, милочка, мы бы так и не выбрались из своего дома, не посмотрели бы работы Амадео, и не пришли
    [​IMG]
    от вашей общей задумки!

    [​IMG]

    - А вы в восторге? – удивился тот, развернушись корпусом к Пинкертонам.
    -
    [​IMG]
    – пропищал мужчина. – Свежо! Дерзко! Ярко! У вас большое будущее, юноша, давненько мы не сталкивались с чем-то настолько неординарным!

    [​IMG]

    Джозефина и Джозеф Пинкертоны, как мне стало известно позже, забросили работу художественных критиков, пресытившись разнообразием идей и стилей художников нашего города.

    Все казалось им вычурным, чрезмерно шикарным и повторяющим друг друга.

    Отсюда следовало, что работы Амадео МакЛарена можно было смело характеризовать как незатейливые и простоватые, зато в оригинальности, и правда, ему отказать было нельзя.

    [​IMG]

    К огромному счастью Шиго и ее ухажёра, брат и сестра Пинкертоны отозвались о его картинах позитивно, добавив в своей настоящей на этот раз рецензии, что «стиль однозначно привносит нечто новое и самобытное».

    Именно та, первая, выставка МакЛарена выступила настоящим трамплином для его художественной карьеры. Так что если когда-нибудь Шиго перестанет позорить нашу семью, и начнет позорить его семью, они хотя бы будут обеспечены в финансовом плане.

    [​IMG]

    * * *

    Мы пригласили не так уж и много гостей на
    [​IMG]
    в основном, родственники и те мои друзья, которых можно было назвать важными.

    Как положено, я не видел невесту целую вечность – Айрин ночевала в комнате моих сестер. Бланш передавала горячие приветы и поздравления, как обычно, по телефону, а Шиго была доверена ответственная роль подружки невесты.

    В честь этого она купила очередное аляповатое платье, совершенно не вписывающееся в стилистику праздничного вечера, и я старался не обращать внимания на все визги, писки да и существование сестры в целом.

    Кто сегодня тут, вообще, замуж выходит?

    [​IMG]

    Сказать, что мы с братом наладили прежний контакт, было бы слишком сильно.

    В свойственной ему горделивой манере он поверхностно делился успехами по работе. О, новый уровень
    [​IMG]
    Прекрасно, Марти, рад за тебя. Очень надеюсь, теперь ты никому не варишь кофе.

    [​IMG]

    Дядя Элджи и тетушка Эбигейл оккупировали тот столик, с которого просматривались все гости и место для свадебных подарков. Пока отец уточнял организационные моменты, они предпочитали не смешиваться с толпой приглашенных.

    [​IMG]

    Мама задерживалась – она сопровождала невесту, и прибыла на вечеринку вместе с ней. После их появления объявили скорое начало церемонии.

    [​IMG]

    Я терпеливо ждал под свадебной аркой, пока отец, степенно ступая под традиционные для такого случая фортепианные аккорды, вел Айрин.

    [​IMG]

    Все было исключительно идеально. Четко. Выверено. Правильно.

    [​IMG]

    Айрин, невероятно изящная в этом элегантном белом платье, без вычурных украшений и броского, вульгарного макияжа была, пожалуй, лучшим воплощением того, что я хотел видеть рядом собой в такую ночь.

    [​IMG]

    Когда она поднимала на меня свои огромные оленьи глаза, я снова и снова уверялся в том, что никакой это не обман. Однажды я бы обязательно проснулся с мыслью о том, что хочу на ней жениться.

    [​IMG]

    Чего же хотела Айрин? Может, она собирается мне отказать? Может, она изменит свое решение в следующую секунду?
    Наверное, так должен думать любой мужчина, который вот-вот свяжет узами брака себя и свою женщину – должен волноваться и надеяться на согласие.

    До последнего мига я был сосредоточен только на своих переживаниях.

    [​IMG]

    И поэтому ее уверенное, но приглушенное «Да» даже не отложилось в моей памяти спустя время – еще одна простая, однако, необходимая формальность.

    [​IMG]

    Оно не принесло радости, которую я умело изображал, но моментально и бесповоротно запечатало все сомнения, лишив возможности к отступлению.

    [​IMG]

    Жених может законно поцеловать свою невесту.

    Мы делали это под аплодисменты гостей.

    [​IMG]

    Думаете, в этот момент я чувствовал себя счастливым? Нет, но со стороны казалось именно так.

    Это задание мы выполнили на
    [​IMG]
    и я рад этому, Айрин.

    [​IMG]

    [​IMG]


    * * *

    Сначала она сияла. Не отходила от меня ни на секунду, всем своим довольным видом показывая, как
    [​IMG]
    стать миссис Персиваль Нойч.

    [​IMG]

    Я старался справиться с нарастающим раздражением от терзающих противоречивых интерпретаций произошедших событий.

    Была Айрин Гиллан – дотошная маленькая заноза, с бульдожьей хваткой и дома, и на работе.

    Была Айрин Гиллан – красивая и эффектная молодая женщина, от которой не хотелось отказываться.

    А еще была Айрин Гиллан, которая стала законной супругой. Важный такой аксессуар для персоны
    [​IMG]

    И я очень сомневался, что она смирится с ролью простого украшения.

    [​IMG]

    Пожалуй, если бы не нужно было держать лицо, я перенес все гораздо хуже, а так…
    Даже фотографии получились шикарными.

    [​IMG]

    Банкет продолжался целую ночь, и, как следовало ожидать, все было по высшему разряду.

    Мы принимали поздравления от кузенов.

    [​IMG]

    Проводили время с моими давними приятелями.

    [​IMG]

    Старшее поколение развлекало себя самостоятельно.

    [​IMG]

    А в один прекрасный момент Айрин все же отвлекли от меня и увели в сторону под предлогом важного разговора.

    [​IMG]

    Что именно обсуждали с ней родители, не представляло для меня особого интереса.

    [​IMG]

    Я был занят: выслушивал впечатления Джад

    [​IMG]

    и отвечал на подколки Бена.

    [​IMG]

    Подружка невесты за весь вечер ни разу к самой невесте не подошла, зато не оставляла бедному МакЛарену возможности повеселиться, примкнув к кому-нибудь более адекватному.

    [​IMG]

    А с Марти мы вовсе не разговаривали после официальной части.

    [​IMG]

    Он предпочел нескучно провести время с одной из моих гостий.

    [​IMG]

    * * *

    Я нашел Айрин в одиночестве за большим мраморным фонтаном. Она задумчиво разглядывала свадебную арку, опершись на белый бортик.

    - Невеста сбежала от гостей на таком ответственном праздновании, – укорил я, подойдя ближе. – А вдруг кто-нибудь воспользуется ситуацией и украдет тебя?

    Рин невесело рассмеялась.

    - Тревожит что-то?

    [​IMG]

    Она опустила глаза и закусила губу.

    - Перси, все люди там, за столиками, – твои знакомые…

    Однажды я уже видел эти заломленные руки и растерянный взгляд. В этот раз у меня было, что ответить.

    - Прости. Скучаю по семье. Я… я вышла замуж, а они так и не узнают об этом!..
    - Твои родные тоже по тебе скучают, Айрин, - прошептал я, наклоняясь к ее уху. – Уверен, они бы обрадовались, узнав, что о тебе есть, кому позаботиться.

    [​IMG]

    Безусловно, она была права. Люди, приглашенные на сегодняшнее торжество, являлись частью только моей жизни: семья, друзья и коллеги. Многие из них отныне и навсегда станут бессменными и строгими критиками, перед которыми нам обоим придется играть свою роль.

    Айрин, наверное, чувствует себя среди них одиноко и тяжело.

    В тот момент мне действительно стало ее жаль. Мне жаль, но нам придется сделать это.

    [​IMG]


    Бюджет

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиго

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ньют и Нат

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бонусов много.

    Начну с того, что картины, которые я с легкой руки назвала работами Амадео, на самом деле принадлежат художнице под ником a.creature в инстаграме, и я правда считаю их очень-очень классными:heart2:

    Влезли не все ее работы, так что я посвечу еще пару кадров с выставки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это вот Мади под галереей, довольный, как видите, я же обещала успех - вот он!

    [​IMG]

    Шиго была такая непалевная, такая непалевная! Что аж выперлась перед толпой пофлиртовать со своим любчиком:facepalm:

    [​IMG]

    Гоп-стоп мишунского разлива

    [​IMG]

    Амадео реально прижали, я очень смеюсь с его положения ног:bugaga:

    [​IMG]

    Ну а вообще он сказал Шиго, что его не обижали, и дядька ему даже понравился:D

    [​IMG]

    Ну а тут просто поржем над реакцией Мади

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осталось много милых кадров с эпизода помолвки.

    Десятый отчет, а демиург тут внезапно заценил, что у наследника классный профиль, дааааа:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, я очень ржала с того, что Перси надумал заболеть прям перед предложением:D

    [​IMG]

    Не надо мне тут, симулянт!

    [​IMG]

    Его организм протестовал как мог, но мы не поддались:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Страдания Персивальки продолжались и во время церемонии, воистину, эту рожу я никогда не забуду:LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Канешн, потом-то он целовал ручки Айрин и все такое, это ж Перси:dry:

    [​IMG]

    Из хороших новостей - гости садятся во время церемонии. Из плохих - они делают это черте как, вот например Ньют и Эбби так и проторчали все время, и я хз, чего они там обнаружили в глазах друг друга:D

    [​IMG]

    Зато потом Эбигейл предсказуемо не отлипала от своего супруга. Кто там давно не видел их и скучал?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще скринчик "счастливого" Перси:D

    [​IMG]

    Но так-то если рассудить, в этот раз у Нойчей вышла неплохая свадьба, я прям удивлена.

    [​IMG]

    Амадео на удивление вел себя адекватно, пока был один.

    [​IMG]

    Примазался к Марти вот

    [​IMG]

    А тут - к Сандре

    [​IMG]

    Но чаще его хватала Шиго, а дальше они разбирались без меня:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тут выставляю Ньютку и Натку военными-спортсменами-трезвленниками, агаааа

    [​IMG]

    Не знаю, когда и с кем успел пофлиртовать Ньют, но Натка была недовольна:D

    [​IMG]

    Что делал Перси? Добывал голоса для работки, ясное дело!:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут я чуть не поседела _-_ Не приглашайте на праздники своих бывших любовниц:D Хорошо, что Айрин не увидела этого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и под утречко вся молодежь удивительным образом собралась возле бара:D На этом и закончим :cool:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Del, привет!

    Ахаха, вот это мыслительная конструкция - поставить братца на свое место, принять за него решение, обвинить его за это и решить последовать его примеру:LOL: Молодец, Перси!

    Тем не менее, ты идешь на этот шаг, Перси, видно, как ты ее (не) любишь:thumb:

    Ну хоть это меня в нем радует - умеет успокоить и порадовать женщину. Главное, чтобы со временем ему это не надоело и он не начал ранить чувства Айрин правдивыми колкостями.

    Айрин, ну надо было сказать нет, помучила бы еще бедного Нойча:D

    О, это то, о чем мечтает каждая женщина - чтобы мужчина целовал ее и думал, как же он не хотел быть рядом с ней:LOL:

    Ну нееет, как это Бланш не приехала:frown:

    Перси, ну ты вреднючка, хоть с братом то можешь быть искренним? Это же твоя половиночка:dry:

    :dry::dry::dry: Ох сомневаюсь, ох сомневаюсь. Но на самом деле эта строчка заставила задуматься. Это ты сам пытаешься себя в этом убедить, Перси? Или есть там хоть доля правды?

    Нам интересно:cool: И как вообще они отреагировали? Предостерегли Айрин еще раз, или поняли, что уже поздно?:biggrin:

    Спокойнее будут:D Ладно, на самом деле конечно жаль Гилланов. Пусть случится еще какой-нибудь мистический элемент и они наведаются друг к другу во снах, например:D

    Ишь, все решил за двоих!

    Так, на этом моменте закончим с моим ярым потоком хейта, вылившимся на Перси, перейдем к другим эпизодам:D

    Довольный-довольный Макларен:biggrin: А все из-за твоей предприимчивой Шиго, по гроб должен быть благодарен:smile: Теперь наверняка карьера пойдет вверх.

    Слава богу, что Пинкертоны оказались адекватными людьми и не стали винить молодежь в их маленькой шалости:biggrin: В этом, конечно же, и заслуга Макларена. Если бы их реальное мнение не совпало с написанным Шиго, вряд ли они были бы так благосклонны.

    Это я:D Милашечки:heart2:

    П.С. Марти еще с вами живет, что ли? Я чего-то думала, он съехал.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так интересно, что аж затянуло на три отчета назад. Спасибо, Del :kiss:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Не помню говорила или нет, но так-то по отчетам видно, какой наследник самовлюбленный эгоист. Все он да он, и снова он. А вот еще его переживания и его чувства. А что там другие чувствуют и думают, ну так будут вести свои династии - сами расскажут. )))

    Вот и со свадебкой также. Все мялся, мялся, обнылся весь, как будто его заставляют женится не на Айрин, а на какой-нибудь... не знаю... Изергиль. :D Но мне понравился момент, где он как бы отмечает, что все равно бы к такому выводу в их отношениях пришел (а типа, Айрин по любому бы дождалась, а не убежала к Бену, например). Все равно свадебный статус ему на пользу. Вон он даже сам себя убедил в этом.

    Еще понравился момент про Марти, что он уберег бы Айрин. У меня была мысль, что Перси не хочет жениться, чтобы уберечь Айрин от себя.

    Предложение и свадьба вышли красивыми, романтичными и правильными. У таких людей, так и должно быть. Никакой импровизации все по плану. Все по статусу. Мне хотелось бы пожелать счастья молодым, но что-то я в это правильное счастье не очень верю. Если только по началу. Жду драмы продолжения. :smile:

    Блин, с этим Перси совсем забыла про парочку твикс. =))) Вот они везучие прощелыги. Мало того, что не разгневали, так еще считай и поддержку в виде такой(их) персон завели. Шиго в образе Пинки шикарна.

    И еще: родственникам надо письмо с фотками через фонтан отправить.
    И еще (2): Марти, наконец-то, разглядела во всей белокожей красе. Хорош-хорош. Все также породист.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.766
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Чет мне прям его жалко стало. Вот это у него стресс от таких событий :D

    Ух, как ты расписала все эти его внутренние переживания, прям как будто его казнить собираюся, а он еще думает класть ли голову на плаху, и так с помоста скинуться :D

    А вот то, что он задумывается о честности по отношению к жене очень радует. В наше время мало кто об этом думает, прежде чем пойти на такой серьезный шаг.

    :D Ой, ну она всю романтику портила, на которую так хотел настроиться Перси :D

    :D Я повсюду вижу знаки, которые так и кричали ему "Беги, Перси! Беги!" :LOL:

    Представляю какой у нее шок там был :D Мало того, что он отталкивал ее целый месяц, ругался по всякому поводу, а тут вдруг ни с того, ни с сего на колено упал!

    Все-таки молодец Перси. Сумел все свои минусы перевернуть так, чтобы вышли плюсы. Я горжусь им, ах какой он стал взрослый :cry2::D

    Вот это у нее формы в этом платье! Красотка :heart2:

    :LOL::LOL::LOL: Вот это у него там позы! Все! Вот она слава! :LOL:

    Ааа, попались! :bugaga: Я так и знала, что такая шумиха не может не привлечь внимания этого критика.

    Поглядите на нее, адвокат Амадео прилетел :LOL::LOL:

    Вот они - люди искусства! Еще и похвалили за такую оригинальную идею :D Так что не прав был Перси когда говорил, что эта затея ужасная :D

    И почему мне этот мужчина так Киркорова напоминает? :LOL::LOL::LOL:

    Они создадут свою семью и будут позориться вместе азазза :LOL::LOL::LOL:

    Хорошенькое платье, чего вы? Вставка в декольте идеально подходит по цвету к ее оттенку кожи.

    Ой, а Натка-то счаслиииивая! :heart2: Не ждала похоже такого поворота :D

    :LOL::LOL::LOL: Ой, чет я так ржу с этого. Они что, запугивали бедную девочку, чтоб она не отказалась в последний момент? Или чтоб берегла сыночку как зеницу ока? :D Постоянно они с Айрин какие-то разговоры проводят :D

    Ага, и поцелуйчики принимал :dry:

    Она и его подружка тоже, все логично :D

    Как романииично :heart2: Как хорошо, что теперь у него нашлось парочка слов для нее.

    Свадьба ваша очень понравилась. Красиво так у вас там. И фонтан и свечки повсюду, очень уютно и романтично :heart2:
    А теперь ждем детишек! И новое 16 поколение :D
    :D
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    mgoldbook, Lamare, ШТАПИК, ljubov134popova, вахах, привееет! Рада всех вас видеть:hug:

    Ахахха, рада, что ты заценила:D В нем срабатывает это детское конкурирование с братом: а вот что бы он сделал? а как? а какую пироженку он бы взял? я тогда таких две возьму, чтоб ему не досталось:D
    Так в том-то и дело, что он не особо хочет идти на этот шаг :frown:
    Подвешенный язык, ему нужно завоевать ее расположение, как я писала. Он и сам боится, что надоест когда-нибудь, и он будет ее ранить, поэтому делает предложение с тяжелым сердцем.
    Ох, ты че, ему того и надо - мог бы еще погулять свободным:D
    Вахахах ору:LOL: У Перси все не как у людей!:D
    Занята она, у нее важнецкие-преважнецкие миссии с очкастым рыжим боссом, она пока на отпуск не заработала:D
    Нет, не может:frown::frown::frown: С того самого момента, как Марти решил быть лучше, т.е. отбелиться, Перси внутренне отказался от него, и они перестали быть близкими:frown: Перси - плохой человек, что мне еще сказать. С другой стороны, попади я в ту же ситуацию, я бы, наверное, так же была бы задета:frown:
    Нет, он просто пытается убедить себя в этом. Он весь отчет пытается:frown:
    ХДДД да поздно уже ахзазаза Думаю, они просто поговорили с ней, как родители с дочерью, мол, теперь же они одна семья. Мы тебя не бросим, даже если Персиваль, засранец наш, будет тебя обижать ХД
    Вахха от прям в яблочко:D
    Неее, не прокатит ХД
    Теперь-то да, а ведь могла и резко вниз ахаххаха:D
    Неадекватными, скорее, ты на них посмотри азазаза:LOL:
    :heart2:
    Сюжетно свалил, канешн, но технически я выселю его после этого отчета. Вряд ли он теперь будет светиться в жизни Перси, поэтому пусть себе гуляет, пока я не возьмусь за него в историях:smile:

    Lamare, это невероятно приятно слышать, и тебе спасибо!:hug:

    ШТАПИК,
    Хд, ору:D Я рада, что это видно. Он очень зациклен на себе, и чаще высказывается о других только тогда, когда они его раздражают:smile:
    Ваххах оооой, ты бы видела, как я это писала! Нет, ну с первой частью я прям во вкус вошла, как он там весь измучился, испереживался! :LOL:
    Угу, он не отмечает, он надеется, что так бы и было. Перси не очень хочет жениться, и вдвойне не хочет жениться на Айрин:frown:
    А это уже не его проблемы. Уверена, если бы все оставалось как есть, Перси еще долго не задумывался о том, что Айрин может куда-то там убежать.
    Да, я это и хотела сказать. Весь отчет он мучился только потому, что не может в самом деле гарантировать любовь до гроба, а придется делать вид, что это в самом деле так. И он действительно любит Айрин, а потому ему жаль впутывать во все это, потому что когда он охладеет, вряд ли получится сказать: "Ну ты свободна, иди на все 4 стороны".
    Ой, я так довольна, что все вышло прилично, прям аж горжусь собой, хорошо придумала:happy:
    Эт дааааааа. Правильное счастье - это очень сложно в нашем случае, очень :///
    "Этот Перси", вот достал уже, а!:LOL:
    Хд, ну, они у нас блаженные, им должно было повезти:D
    ХД, оставим эту часть трагедией.
    Ой, да насмотритесь еще! Он красавчик, эт дааа:D

    ljubov134popova,
    Ой, я пыталась это передать - у него реально стресс! Да тут даже у меня был бы стресс, если бы меня в такие условия поставили:D
    Ну эт реально его проблема, поэтому так и расписывала ХД Хотя череда проблем только начинается - с его-то непостоянным характером:rolleyes:
    Дело в том, что Перси небезразлична Айрин, и он понимает, чем могут обернуться их отношения:frown:
    Ну она жи обидилась! Надо держать лицо, какие тут поползновения к талии!:D
    Вахахах да, вселенная ему подыгрывала, но демиург хуже этой вселенной:D
    Это все от большой любви:rolleyes:
    Ну дык не зря же он политик - трепаться-то умеет. Такой взрослый и циничный, подрос наш огурчик рыжий:D
    Ой, ахвхахвх я так с него ору, да он создан для сцены аххваххв:D
    Вахахах спасибо, что вообще не бросилась на старушку отбивать свого Амадейку ахахах
    Ахахах ну это как раз тот случай, когда настолько плохо, что хорошо:LOL:
    Потому что у него глаза подведенные?:D
    Даддада и я собираюсь освещать этот процесс:D
    :hihi: На самом деле, отличается, но такое освещение, что нифига не видно.
    Не, ну а че ей теперь-то остается? Лучше так, чем когда они шастали друг к другу через коридор:D
    Вапахпха берегла сыночку, я ору:LOL: Нет, думаю, они заверяли, что будут для нее семьей, даже если Перси чего-то там отчебучит.
    Вахахха ну блин, что я могу сказать: у Перси все как всегда зазаз:D
    Ну наканецта выдавил из себя сочувствие блин:dry:
    Ой, это не моя заслуга, но я рада, что местечко было относительно не отстойным:biggrin:
    Ой падажжи, чет они меня так достали на этой неделе, пока я вживалась в образ Перси с этой свадьбой, что до детей еще не скоро дойду.:D
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Del, представь себе придурка, который читает твоих Нойчей, позабыв даже про свою игру. Представила? А теперь представь того же придурка, который даже во время работы при первой возможности хватается за телефон и читает, читает и снова читает. Наконец-то я дочитал! Ура!

    Последние два поколения я только и делал, что ржал, как тыгдымский конь. Ржать меня заставили отношения Элджи с Эбби, равно как и взаимоотношения зелёных близнецов. Было жаль, когда Ньют обломал им любовный треугольник. Будь я их отцом - я бы оставил всё как есть и посмотрел, что из этого выйдет. Просто из чисто научного интереса.

    И вот ещё один момент. Перси во многом похож на Клайда Психа. Но если Клайда я люто ненавидел и радовался, когда он наконец-то откинул копыта, то Перси - мой кумир!

    Короче, я не знаю, будешь ли ты продолжать династию. Но мне бы хотелось.
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ну вот, захлопнулась клетка, птичка Айрин оказалась в ловушке. Такая красивая, тоненькая изящная, трогательная. Мне жаль ее, правда. Я знаю, что у нее есть амбиции, есть тяга к карьерному росту, самосовершенствованию. И союз с Перси вроде может ей это все дать. Но Айрин все равно маленькая женщина, как ни крути. Ее надо любить, любить и любить.
    Персиваль ничего вообще не видит перед собой. Только зеркало, в котором его амбиции, его упорство и упертость. Похвально, че. Но ток кому от этого легче?

    Марти очень красивый, им обоим с братом шла и идет зеленая кожа, но его преображение меня порадовало очень:thumb:

    Осталась в семье одна единственная радость: Шиго с Мади. Такая она отчаянная баба, а на каблуках вообще страшная сила! Эти километровые ноги с легкостью еще не только Пинкертонов перепрыгнут, они горы растопчут :biggrin: Ух, не позавидовала бы я Мади, случись у него помутнение рассудка, найди он другую и брось Шиго. Страшно подумать. Поэтому мы рады тому, что у него перед глазами была своя крепкая и дружная семья и он ниче не натворит :D Это я так, просто волнуюсь вслух.

    А Ньютка так постарел. Сооовсем на себя не похож. Все, пропала моя страсть, я ухожу, прости-прощай :D
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Хоррор, Willie Winkie, приветушки:smile:

    Хоррор, поздравляю с окончанием, че:D Это было долго, и явно не стоило того, чтобы тратить на чтение так много времени, ноя все же рада, что тебя так затянуло:smile:
    Это правильно, они типа юмористический элемент у меня. Такой, на грани фола:crazy:
    А что, если дуэль? Оп, и оба сына мертвы, прям как у Пушкина в Золотом Петушке ХД

    Ладно, на самом деле Ньют прекрасно понимал, чем все закончится. Вариантов было два.
    Первый - мальчики действуют согласно плану, продолжая встречаться с девушкой одновременно; изображают одну персону. В конце концов, им надоест и они ее бросят.
    Вариант второй - привыкшие с детства отвоевывать друг у друга все игрушки и etc., мальчики как-нибудь не стерпят, и в пылу соперничества кто-нибудь да пострадает - или они, или игрушка. Ой, т.е. девушка.

    Да, я знаю, многие находят между ними нечто общее, и нельзя сказать, что это неправда. У них даже исходный мотив, если не углубляться в происхождение, похож, но я, как автор все-таки вижу четкую разницу между этими двумя персонажами, поскольку продумывала каждого.
    Я бы сказала, Перси - это очень лайтовая, попсовая и более живая версия своего прапрапра...прадеда.
    Конечно, нынешний наследник - еще тот эгоист, но уже одно то, что он способен любить, а не только желать обладать, создает целую пропасть между ним и Клайдом:smile:
    Охохо, как знать, может, если бы в свое время повествование велось не от Эланор, а от Клайда, он бы так же имел все шансы завоевать расположение:biggrin:
    Я приму к сведению, спасибо:smile:

    Тю, так Персивалька ее любит, ну шо ты не знаешь что ли! Очень, поэтому жениться не хочет ахахвхахвах:D Впрочем, Айрин тоже его любит, так что совет да любофф, Влада, ну че ты:D
    Ой, мне нравится про зеркало, кстати. Хорошая метафора, на пятерик прям. Кому легче? Ему легче. Даже он не такое зло, которое может пожертвовать любимым человеком. Вернее, он канешн пожертвовал, но он не рад ахахах

    Ты вот тоже встала на сторону Оксаны, дааа??? :D
    Аахха Владаааа:LOL: единственная радость, говорит:LOL::LOL::LOL: Ой я не могу:LOL:
    Ахахха я так ржу, она канешн еще та женщина-халк на этих шпиляках:D
    Ты че пишешь ваще такое! Не вздумай посеять в моем мозгу опасные идеи!:D
    Ахахах так и знала, Влада, что ты любишь лишь бренную оболочку! Фу такой быть, Ньют духом не стареет!:D
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Вахах, ну глазами Перси вокруг просто мировой заговор, всем только и надо его женить :hihi:
    Эти его параноидальные внутренние муки ты хорошо описала, прямо самой казаться начинает, что так и есть – заговор против бедняжечки Перси, вокруг которого вращается мир.
    Тронул момент, когда сквозь его “я, я, ещё раз я” пробилась забота о Ринни, беспокойство за неё, пусть даже оно и больше беспокойство наследника за себя, относительно своих чувств к ней, но и о Рин он думает, чувствует перед ней себя виноватым. А эт вообще что-то новенькое, обычно у Перси виноваты другие все. Растёт над собой. Или нет. Ведь эта реплика внутреннего голоса пошла лесом :crazy:
    Сцену предложения Перси вытянул из провала в красивую картинку. Умеет он такое всё же. Порадовал момент в бонусе, где наследник так не хотел жениться, что аж заболел :bugaga: И потом продолжал излучать лицом смиренное счастье :D
    Свадьба получилась красивая, такая изящная и богатенькая. Всё как по книжечке и как надо Перси, чтобы фотки красивые были. Тревожно только, что там дальше. Явно не может быть всё глянцево и гладко, да?
    Мади и Шиго таки вытянули счастливый билет своей рисковой авантюрой) Сами Пинкертон не только явились на выставку, но и оказались понимающими, а к тому же и оценили бриллиант таланта Амадео. Пробила Шиго карьеру любимого вперёд :D Без неё он бы такую ведущую к успеху дичь не творил %) Свезло Мади с ней) Отдельно повеселил её образ таинственной дамы в шляпе. Красные сапоги и перчатки зарешали вообще :LOL: Теперь когда Мади успешен, настало время пятерых детей? :devil:
     
     
  25. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Бедный, бедный Перси... Все только и пытаются бедняжку преследовать.
    Вот так грызешься с родителями, а когда-нибудь они увянут, а так захочется чей-нибудь поддержки!:frown:
    Какое отношение ты проявляешь, такое и к тебе проявляют, че. Думал, Айрин как собачка носиться за тобой будет?
    Вот и правильно, лучше бы просто сказал волшебное слово "извини", но гордыня это вряд-ли позволит. Но Перси явно делает успехи, первым выходит на контакт.:thumb:
    Такие два "киномана" с кислыми личиками сидят:D
    Очень надеюсь. Но Перси, судя по его ЧХ, ветерок. Кто знает, куда его понесёт завтра?
    :LOL::LOL::LOL: Ржу с самой выставки, а с элегантной Шиго тем более
    Упс... :redface: Я чего-то такого ждала, но чтобы разоблачение в пользу :bugaga:
    Надо было подойти к сестре, обнять крепко-крепко, сделать ей комплимент. Не все такие правильные, Перси, ну.;)
    Вот тут я понимаю Рин, нет никого знакомого с кем можно просто поговорить. Чувствуешь себя белой вороной. Хорошо, что Перси это понимает.:smile:
    :LOL::LOL: Я заценила этот классный образ. Эдакая мадам Брошкина
    :LOL: Может это дружеский поцелуй, м?
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Stranger, шариковая ручка, дратути, девочки:smile:

    Ахах, ага, все только спят и видят:D
    Рада, что ты так считаешь:smile: Я прям разошлась - ой, столько пафоса, столько страдашек, я не могу:D Ну что ж, у всех свои слабые места имеются, и Перси не мог не разливаться о своем.
    Отлично, я смотрю, ты колеблешься - этого я и добивалась. Перси и сам вот на грани - он вроде как согласен, а вот он как бы и не согласен, а вот он как бы и не согласен, потому что переживает за Айрин:facepalm: Ох уж эти ванильки ХД
    :pardon: Не все становятся лучше, тем более, в такой короткий срок Х)
    О, применил рабочие навыки ХД
    Ахах, он страдает! И никому не может открыться, так что реально горе:D
    В кои-то веки у Нойчей нормальная свадьба! Внезапно!:crazy:
    Нет-нет, все точно так глянцево и гладко будет. Снаружи, естественно, а во внутренний мир не факт, что Перси кому-то позволит проникнуть.
    Да вообще, к успеху парниша пришел, чтоб МакЛарены без Нойчей делали, я не знаю, вечно отэто приходится за них вписываться:D

    Ну ты понимаишь, дива же! Таинственная, но запоминающаяся!:D
    Почти, они начали с малого:smile:

    Да, верно, но сейчас Персиваль совсем не ценит родительской поддержки. Дурак:dry:
    Там все сложно. Но могу сказать, Перси обрадовался, что Айрин не бегала за ним по пятам.
    Не все так просто. Очень часто извинения не работают. "Извини" - это не волшебное слово. Иногда это даже пустое слово, а чтобы оно обрело вес, нужно прояснить мотивы тех своих поступков, за которые извиняешься.

    Но, безусловно, Перси правильно получил по носу за то, что надумал лезть обниматься :dry:
    Я бы не назвала это успехом - он же на контакт идет только потому, что ему надо с ней наладить отношения.
    Он сам не знает, оттого весь сыр-бор и его страдашки. Но тем не менее, Айрин он и правда любит.
    Ой, это меня радует, я сама повеселилась, когда все это делала :hihi:
    Вахах, хорошо, когда на пути встречаются такие понимающие люди, как Пинкертоны:D
    Ох, какая ты снисходительная и понимающая душа:smile: К сожалению, Персиваль совсем не такой. Он не привык терпеть других, особенно, открытую и непосредственную Шиго - он вообще ее стесняется.
    Суть заключается в том, что Перси это, конечно же, понимает, и сам заставляет Айрин с этого момента быть пленницей всех этих людей. Ей придется играть роль идеальной жены политика, организовывать приемы, делать довольный вид, и при этом никто из приятелей и коллег Перси никогда не будет ей другом.
    Да-да, она у нас такая:D
    От таких любых поцелуев стоит держать своих мужчин подальше, а то сегодня дружеские, а завтра уже и не дружеские, это дело такое:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей