1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов!

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Никита, 27 окт 2012.

Модераторы: Leksa
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Прежде чем попросить найти для вас что-нибудь, посмотрите нет ли этого в соответствующих темах, для удобства можете пользоваться путеводителем по загрузкам.

    :top3:Обновление правил
    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.

    UPD :top3: Мы не помогаем с поисками контента рейтинга 18+. Это противоречит правилам форума! :top3:

    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
     
  2. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    помогите найти источники для скачки афропричесок или причесок латино оооочень нужно[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    utah19,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Спасибо за ответ не поняла только как второй ссылкой пользоваться как скачивать там
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    utah19, Это обычное облако. Папки - это архивы с прическами. Выбираете, нажимаете на папку и получаете доступ к самой загрузке. Если не выйдет, пишите мне в личку, я помогу ;)
     
     
  6. Cyberliner

    Новичок
    Cyberliner
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день. Не могу понять, как искать мод на новые руки-ноги-головы для плюмботов (симс-3, вперёд в будущее). Неужели никто не делал? Если никто ранее не делал, хочется подать мододелам идею. Столько фильмов существует, где роботы оч.эффектны. Начиная от "Робокопа" и "Звёздных войн" - заканчивая "Я, робот" и "Призраком в доспехах".
    Заранее спасибо
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Cyberliner, привет!
    Итак, что я могу предложить:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Что бы подать заказ/идею нужно отписаться в этой теме. Обрати внимание на первый пост, там есть инструкция как сделать заявку :smile:

    Если я что-то еще найду, то напишу сюда ;)
     
     
  8. Cyberliner

    Новичок
    Cyberliner
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, OakaT! А где-то есть тема, где можно мододоелам задать вопрос?
    Я не сильно давно в SIMS, но в принципе мододельством разных игрух чуть-чуть занимался. Поэтому полагаю, что логика тут та же самая: есть некий xml с пропиской объекта, есть физ.тело (mesh) и текстуры. И вот в 3dsMax можно собрать, допустим, голову. Как прописать, что это именно голова? Как задать ей отдельные части, отвечающие за мимику?
    Спасибо.
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Cyberliner, вот эта тема для вопросов и обсуждения модинга.
    Я в модах не смыслю ничего, так что не смогу помочь. Но на форуме есть люди, способные тебе ответить :smile:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cyberliner, с точки зрения игры, части бота можно рассматривать примерно как прически и одежду. Уроки по созданию такого добра есть в сети, но конкретно по ботам я не видела, а у них наверняка будут нюансы.
    Нашла только обсуждение Qahne и CmarNYC вот тут:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. Cyberliner

    Новичок
    Cyberliner
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, Lamare, попробую прочесть ветку по ссылке, вопреки английскому языку.

    Ряд наблюдений:
    1. У голов плюмботов есть явно отдельно прописываемая анимация глаз. При изменении состояния бот "моргает" глазами с разной скоростью
    2. Нижние части ботов, изображающие отсутствие ног, механически имеют невидимые ноги. Это заметно при занятиями кунг-фу и при ударами тока.
    3. После установки мод-пака про всевозможный секс был замечен баг, когда плюмбот начинал выглядеть как голый человек или вампир с головой бота. При этом голова была рандомная, дефолтного цвета. Тело было какого-то средне-серо-коричневого цвета, средне-худое и средне-мускулистое.

    похоже, что при оч.большом желании можно сделать персонажа любой расы, выглядящего как бот. Но с головой есть какая-то тонкость, отличающая ботов от прочих.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cyberliner, да, разнообразием скелетов Симс 3 не отличается. Почти любая, если не вся, необычная внешность антропоморфных персонажей, исполнена как одежда + невидимая часть стандартного тела. И особая походка бывает.
     
     
  13. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Cyberliner, Плюмботы появились относительно недавно, и просто напросто их никто не делает потому, что все привыкли делать одежду для персонажей с кожей, так как это легче, вы внимательный я смотрю, и скажу почему у плюмботов убрали кожу с ног, все дело в том что их черные ноги если они бы были лезли бы сквозь воздушную подушку, что выглядело бы некорректно.

    Я обращусь ко всем с просьбой, где можно скачать симов из трейлеров и обложек игры например из карьеры безумного изобретателя, бесстыдного скульптора, симбота (сына безумного изобретателя) и какую-то там татуировщицу.
     
     
  14. jonnygaming

    Новичок
    jonnygaming
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    - Это скорее хак
    - Мне нужен мод, который позволяет брать питомцев из TS3:tongue:ets в будущее TS3:Into the Future. Как известно, в не модифицированной игре этого сделать нельзя
     
     
  15. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    jonnygaming, подобных модов я не находил, мои знания в моддинге позволяют мне создать такой хак, но я не могу гарантировать что игра запустится или не вылетит в момент поселения питомца в будущем, и могут быть проблемы с маршрутизацией питомцев в будущем.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
     
  17. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Ingrid, я как то юзал этот мод, но не изучил досконально, видимо пропустил, да и его не на все версии можно скачать, а разблокиратор написать можно с версии 1.12.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    whiteman, я честно говоря сомневаюсь, что настолько древние версии игры всё ещё актуальны. Особенно учитывая, что сами Питомцы вроде соответствуют 1.26, а jonnygaming вообще искал мод под ItF.
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ищу арки и окна в виде простых проёмов в стене, типа таких, как на картинке ниже(из двойки)
    [​IMG]
     
     
  20. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Актуально еще? я уже проверил этот мод работает
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Юзер.
    .
    Ingrid, я ставлю в приоритет все версии и делаю моды на все версии я отступлю от спора пусть автор качает nraas traveler.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет!
    У меня парочка троечка довольно странных предметов для поиска:
    1. Мод, который окрашивает воздух в неестественный цвет. Что-то вроде цветных паров или чего-то вроде.
    2. Мод, который окрашивает воду в неестественный цвет, вроде зеленого, желтого итп.
    3. Мод, меняющий текстуры листьев на деревьях, опять же, на неестественный цвет. То есть, как при смене сезонов меняются цвета листьев, только на постоянной основе. И в другой цвет.
     
     
  22. LenaLuthor

    Новичок
    LenaLuthor
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я ищу прически в стиле максис матч,то есть неблестящие,как естественные и ищу похожие линзы,платье,одежду,прически на девочках
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    LenaLuthor, по прическам:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Одежда:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Линзы:
    У нас есть целый раздел здесь. Смотри, может что-то подберешь.
    Я пользуюсь вот этими, выглядит достаточно похоже.

    Обувь:
    Хорошая обувь от автора для детей и тоддлеров
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. LenaLuthor

    Новичок
    LenaLuthor
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо вам большое за помощь,я еще ищу прическу у Беллы Гот,я не помню у какого автора видела уменьшенную,платье и ожерелье [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    LenaLuthor, потерялась картинка :smile:
     
     
  26. LenaLuthor

    Новичок
    LenaLuthor
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ой,простите, я исправила :smile:
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей