1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    MiaSanMia, привет! Привет, Бемроузы!

    Что ж, вполне ожидаемый поворот, и я был уверен, что это случится - ещё в прошлом отчёте. Теперь точно будет развод, ибо этого Лейя простить стопроцентно не сможет. Хотя... она ни разу не задумалась, сколько в этом её собственной вины? Однако справедливости ради скажу, что они оба хороши. Адам мог бы находить побольше времени для семьи, а Лейя могла бы хоть попытаться проникнуться жизнью музыканта. Надо было искать компромисс, вот что. А теперь и правда поздно.
     
     
  3. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Черт, язнаю, меня предупреждали,
    [​IMG]

    Я, блин, говорила уже, что в семейных ситуациях нихрена не шарю, не знаю, мож это с возрастом придёт, но в конкретно этой ситуации вообще ничего хорошо не могло закончиться. С одной стороны, Эд не может бросить Лею, и не только из-за Мири, просто... появляется с годами такое чувство правильности и привычности чьего-то присутствия, особенно, если вы с человеком многое пережили вместе и вас многое связывает.

    С другой - Лиз, которая просто тоже не разбирается в семейных делах, ведь у неё в семье тоже швах был полнейший и она в этом плане потеряшка. Мне хотелось бы увидеть её счастливой женой и матерью, но я осознаю, что этого из неё не вылепить. Лидия - ситуация другая, у неё иная школа жизни. Мне кажется, Лиз или уедет вообще с ребёнком, как это сделала Лусия или просто сплавит ребёнка на воспитание Эду. Полюбасу счастливой семьи не выходит, а?

    Короч, мне о том, что будет дальше, думать банально стремотно, поэтому я предпочту не думать, а читать :D:spiteful: Намёк, да? Очень жду продолжения)

    Аватарка - бомба Xd
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как это обычно бывает, когда живешь с человеком много лет, очень сложно от него уйти. Это привычка, это удобство. А что впереди? Неизвестность. А вдруг не сложится, и что? Одному ходить? Очень мало, кто вот так рискнет пожертвовать стабильностью, ради внезапно возникшей страсти. Или даже любви. К тому же, и сама любовь не особо спешит разрушать семью. Говорит, вернись и будь счастлив. Мда уж мда.
    Выходит все печально как-то. Лейя несет этот семейный крест из-за жалости. Адам из-за стабильности. Даже мыслей нет в какую сторону повернет сюжет после такого известия. Чет мне кажется, что гарема у Адама не случится. И один с двумя детьми он не будет. Больше бы ставила, что Лейя согласится на роль второй мамы. А Лиз уйдет. Или умрет. :frown:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И вот чего в своих стройный рассуждениях о важности крепости семьи для подрастающего в ней ребёнка Адам не учитывает, так это того, что в его семье родители любили друг друга. Это влияет на обстановку в семье куда сильнее того, что под одной крышей проживают все составляющие «формулы счастливой семьи». Дети чувствуют подобные нюансы, и я понимаю, что здесь нет универсального выхода, но я считаю то, что Адам остаётся с женой «ради Мири» - скорее удобное оправдание, которое он нашёл для самого себя и своей трусости перед серьёзными переменами от стабильности и удобства к новому и неизведанному, которое ещё и непонятно, к чему в итоге приведёт. Выбранный им вариант действительно «удобнее». Сердце же Лейи, я думаю, натерпелось от их совместной жизни уже достаточно, и хотела бы сказать, что не разобьётся уже, однако… сложившаяся ситуация должна действительно больно по ней ударить :frown: Дело уже не в романтике, а в предательстве доверия. Он предал его дважды: совершив и не рассказав.
    Не знаю, чем всё обернётся, но жаль мне всех участников событий: Лейю, на пороге дома которой объявилась беременная от её мужа девушка; Лиз, вся жизнь которой в один миг перевернулась, и Адама, который влип.
    Не знаю, какой оборот события примут дальше, но закрывать глаза уже не получится. Решать что-то придётся. Буду ждать, когда ты всё прояснишь :hug:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.14

    Эхей, всем привет, ребята :smile: Простите, что отвечаю на ваши комментарии супер поздно ездить в отпуск в середине осени - могу умею практикую
    Но, вы знаете, я всем очень рада, и
    Нет, не одной, чесн :D Просто это же династия, и приходится изощряться :D
    Мне иногда кажется, что это состояние пытающегося застрелиться человека его сопровождает по жизни вместе с его сценическим образом.
    Да, да, хорошо подмеченный момент. Думаю, встреться они лет в двадцать - вряд ли бы даже заинтересовались друг другом всерьёз.
    Хм, может быть. Он скорее просто пытается быть хорошим отцом, отгородить ребёнка от очередных потрясений, а в итоге получается то, что получается :/ Да и в целом, как я уже говорила, Мири уже не шесть лет, и она наверняка сама там в своей художественной школе понимает, что у родителей отношения далеко не образцовые.
    А действительно :spiteful:
    Спасибо за добрые слова :flower2:

    Тут тоже двояко, на самом деле, были ли шаги в сторону Лизы "нужными". С точки зрения опять же всяких общественных моралей. Лейя же далеко не такая самодостаточная, Адам знает, что если они разведутся - ей будет нереально тяжело одной, и чувствует за неё ответственность какую-то, что ли.
    На самом деле когда Лиз говорила Эду о том, что не хочет разрушать его семью и лучше им разойтись, это не было в смысле "я просто хотела, чтобы ты догнал меня и остановил", это было реально именно то, что она имела в виду. Мне тоже обидно за неё, но скорее из-за того, что в данный свой период жизни она явно не собиралась рожать детей.
    Ну траблы есть, например, в его жилище там первое время достаточно долго не было электроэнергии :D Но конкретно его миссия и правда проходит успешно, он адаптировался и на инопланетной почве даже успешно вырастил первую плантацию помидорок и яблочных дереьев. :D У меня там в закадровом наиграно немного неделек с ним просто, но я не уверена, потяну ли челлендж ещё один :/ Энивей, если руки дойдут, то хотя бы в историях покажу подробнее. :smile:
    Адам тут уже как Оззи Осборн, проспиртованный, блин :D Ох, на самом деле, ниче хорошего в том, что он до сих пор не пересмотрел эту часть своей жизни :/

    Ну, это понятно, что было предсказуемо - я ведь уже давно подселила Лиз, а по правилам династии... :pardon:
    Да, или искать компромисс, или расходиться, потому что на самом-то деле они далеко не подходящие друг другу люди.

    т__т Меня саму порой добивает негативный бэкграунд этого поколения, но раз уже задумала, чё, надо поддерживать марку.
    Да, и это тоже.
    Вот и я как-то не вижу её в том амплуа, например, в котором была Лейя - домашней такой, что ли. Вообще кажется мне, что есть люди, предрасположенные к семейной жизни, а есть нет - и вот кстати что Элизабет, что Адам, как по мне из второй категории. Мб, им было бы просто хорошо вместе и дальше без обязательств, без детей.
    Блин, ну на самом деле всё не будет так страшно :D В общем, я принесла продолжение энивей, не буду забегать вперёд х)
    Спасибо :kiss: Эта девушка - доча одного из музыкантов из группы Адама, и её похожесть с папкой достаточно неплохо проглядывается. Это в общем-то спойлер дичайший, ну пусть будет :D

    Ну, должна сказать, что Эд вряд ли боялся именно остаться один - для него страхом было снова сделать кому-то больно, поэтому он и решил оставить всё, как есть.
    О, нет, с Лизой всё будет хорошо, могу уверить. Впрочем, твоё предположение выглядит очень логичным в этой ситуации, но на самом деле вышло всё снова немного по-другому х))

    Ты права, Мири в своём возрасте точно уж чувствует это ситуацию и многое подозревает, может, даже удивляется тому, что родители всё ещё вместе. Но у неё со своей стороны один а это взгляд, у родителей же - другой.
    Да, да, хотя на самом деле ударить по ней никто не хотел, даже наоборот.
    Говорят, отсутствие выбора - это тоже выбор, но тут отсутствие выбора уже не прокатит и правда. :crazy: А немного прояснений я принесла :smile:
    вам всё же принесла, и даже новый отчёт с:



    Светало.

    Пустота, пустота... Больше ничего.

    [​IMG]

    Лейя собрала вещи так быстро, казалось, даже за меньшее время, чем ей пришлось ждать лифт.
    Она уходила, и я не имел ни малейшего права её остановить. Мне было страшно от того, что она не плакала - просто выглядела невероятно раздавленной. Я только сейчас понимал, насколько феерически сильной была её вера в меня, в нас, раз она пробыла со мной настолько долго - и сейчас я просто раздавил её доверие, растерев его ногой по полу.

    - Когда-то я давала тебе обещание всегда быть рядом...

    Я не знал, что ей сказать, я молчал.
    Я вставил нож ей в спину, теперь её слова резали меня.

    [​IMG]

    - Я прощала тебе всё, ты знаешь, но... Не это. Не понимаю, зачем тебе было это нужно. Мы могли поговорить. А так... Что ж, я... - я слышал, как трудно было ей говорить, - Такие обещания не держат после предательства, Адам, думаю, ты понимаешь... Знаешь, и эта девушка - она ни в чём не виновата. Не виновата в том, что ты позволил этому случиться.

    Я понимал, я, чёрт возьми, понимал всё.

    [​IMG]

    - Я позабочусь о
    [​IMG]
    - сказала она вместо прощания, - и поговорю с дочерью.

    [​IMG]

    Двери лифта закрылись и она ушла.
    Всё закончилось, она просто ушла, в этот раз ушла от меня, забрав с собой кусок моего
    [​IMG]
    который я сам оторвал от себя заживо.

    [​IMG]

    Едва найдя в себе силы сдвинуться с места, я зашёл обратно в квартиру и прикрыл дверь изнутри.

    [​IMG]

    На диване сидела Лиз, всё ещё в куртке, съёжившаяся от холода - смотрела на меня, словно загнанная в клетку дикая птица.
    Чёрт, она не должна была быть здесь, она не должна была быть втянута в такую историю - она этого не заслуживала.

    Я должен был говорить, и первое, что я сказал ей:

    [​IMG]

    - Ты оставишь этого ребёнка, Лиз.
    - Не говори так со мной, - парировала она, - Я не твоя жена.

    [​IMG]

    - Ладно, прости... - выдохнул я, - Прости. Пожалуйста, я прошу тебя оставить ребёнка.

    [​IMG]

    Она смотрела на меня - в её синих глазах что-то будто поменялось. Я так сильно надеялся, что спорить она не станет - и, к моему удивлению, она не стала.
    Я нарушил зависшее между нами молчание:
    - Может, что-нибудь...
    - Да, - она не дала мне договорить, натужно сглотнув, - Если можно, таблетки, чтобы меня не вывернуло наизнанку.

    Я будто и рад был на пару минут пробежаться сейчас, немного охладиться, что ли. Я без слов вышел на лестничную клетку, оставив её, а затем и на улицу выперся в майке, дошёл до ближайшей аптеки и купил самое дорогое из того, что посоветовала мне консультант.

    [​IMG]

    Когда я вернулся с пачкой таблеток, то обнаружил Лиз уснувшую на диване в гостиной. Я открыл нижний ящик комода и укрыл её первой попавшейся толстовкой, а сам устало опустился на кухонный стул рядом.

    [​IMG]

    Рука потянулась в карман, за зажигалкой, но курить я не стал - ни здесь, ни на балкон за этим не пошёл.

    Не знаю, сколько я просидел вот так, но спустя это время я услышал, что Элизабет просыпается.
    Будто невзначай пройдясь по комнате, я остановился возле неё, глядя в окно.

    [​IMG]

    - Ты можешь оставаться здесь. Не захочешь - найдём тебе квартиру, но я всё же хотел бы, чтобы ты осталась у меня, хотя бы на время. Спальня наверх по лестнице, ванная тоже там. Я дома бываю редко, надоедать не буду. Если нужны будут деньги - я оставлю кредитки...
    - Я бы не избавилась от ребёнка, Адам.
    - Что? - переспросил я.

    [​IMG]

    - То, что я тоже хочу, чтобы он родился, - её подбородок дёрнулся, - Почему-то... Я не знаю, почему. Я ни в чём не уверена, будто разобраться не могу, и это меня... Мне немного страшно.

    [​IMG]

    - Всё будет хорошо, - дежурно ответил я, - Ты, если хочешь, поспи. Продукты можно по телефону заказать.
    - Ладно, - кивнула она.
    - Ты... Хочешь, чтобы я, - замялся я, - Побыл с тобой, может?
    - Если честно, то нет, - Лиз пожала плечами, - Сейчас я вообще никого не хочу видеть.
    - Хорошо, тогда мне нужно съездить кое-куда, - выдохнул я, - Располагайся, я буду поздно ночью.

    Нихрена у меня не было никаких дел на самом-то деле.

    [​IMG]

    Мне просто точно так же, как и ей, жизненно необходимо было уехать и побыть одному.

    Приехав на дачу, я поднялся в родительскую комнату на втором этаже.

    [​IMG]

    Cold - Different Kind Of Pain


    Сквозь окна неосвещённой комнаты вдали виднелись огни ночного центра города. Города, в котором я сам испортил абсолютно всё в своей жизни, что мог.
    В этой комнате как нигде ещё сильно ощущалось отсутствие родителей. Отец всегда знал, что делать, какое бы дерьмо не случилось, - не только потому, что он был копом, просто потому, что он знал. Да что там, мать тоже. И Кирк - он всегда был уверен в том, что ему нужно, и умел включать башку. Ларс, видимо, тоже научился - у него теперь крепкая семья, две дочери, собственный дом в Старлайте.
    Это просто... Трудно, действительно.

    [​IMG]

    Просто трудно чувствовать своё место, ощущая себя таким полнейшим недоумком в мире людей, которые всегда принимают правильные решения. И вдвойне трудно знать, что на самом деле у тебя всё пошло к чертям, в то время как все вокруг считают тебя любимцем судьбы.

    ***

    Той ночью я так и не приехал домой, заснув там, где лежал, когда приехал.

    [​IMG]

    Наутро я спустился на первый этаж, позавтракал самой отвратительной пиццей, которую только можно было найти в доставке поблизости.
    Я смотрел на эти столы, вспомнил, как двадцать лет назад на них стоял наш с Кирой торт на общий День рождения, потом вспомнил, как в этом зале собрались люди на поминки нашего отца. Мне было
    [​IMG]
    не закончив с завтраком, я курил одну за другой.

    Взгляд упал на красный рояль в углу, у камина. Я подошёл и открыл крышку, не выпуская из руки сигарету, прошёлся пальцами по
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прежде, чем я позволю тебе уйти,
    Дай мне только одну ночь, чтобы показать тебе,
    Что я чувствую.
    Я давно потерял контроль...
    Если это займет всю чертову жизнь,
    Я сделаю это для тебя.

    Я словно волны, что несут куда-то свою жизнь,
    Разбивая ее о берег, выбрасывая на ветер.


    "Ты же совсем не любишь меня", - сказала мне Лиз, и я тогда просто не нашёл, что ответить, - "Ты любишь Лейю".
    Если бы они обе только знали, насколько сильно меня рвёт на части от того, что я люблю их обоих. Люблю совсем по-разному, но одинаково сильно...

    Я пытался отпустить тебя.
    Я хотел бы вернуть время назад и показать тебе,
    Что я чувствую.
    Мне нужно, чтобы ты знала -
    Если это займет всю мою чертову жизнь,
    Я сделаю это для тебя.


    ***

    [​IMG]

    Я вышел на задний двор, спустился в запылившийся бар у бассейна, чтобы смешать себе коктейль.

    [​IMG]

    Я заливал в себя алкоголь большими глотками, впрочем, он будто совершенно на меня не действовал.
    Если честно, я всё ещё не любил приезжать сюда - после смерти родителей это место уже не вызывало у меня приятных воспоминаний о детстве, сейчас - скорее только чувство внутренней опустошённости.

    [​IMG]

    С другой стороны, я давно мог продать дом - но почему-то не поднималась рука, хотя и по сути никому он не был и нужен.

    [​IMG]

    Лицо немного покалывало от срывающегося дождя. На окраине города было немного холоднее, чем в центре.

    [​IMG]

    Теперь я не был уверен, сделал ли в своей жизни хотя бы что-то правильно.
    Я будто растворялся в сером океане за крутым обрывом, в своём бокале виски и в осознании того, что жалею о многом, слишком о многих вещах.

    [​IMG]

    Бриджпорт, - та его часть, что едва виднелась сквозь размытую дымку у моста, - был моим родным городом, который позволил мне воплотить мою мечту юности и одновременно разрушил в щепки всю мою жизнь.

    [​IMG]

    В тридцать шесть я впервые ощутил, что мне не нравится то, что этот город будто посадил меня на цепь. Заставляет возвращаться, не допускать мысли о том, чтобы когда-нибудь выбраться из этого бешеного ритма жизни, заставляет снова садиться на байк и возвращаться к тому, что, возможно, делает больно.

    [​IMG]

    Всё же - я садился на байк и ехал, чтобы вернуться и к тому единственному, что всегда позволяло излить все чёртовы чувства, как этого хочу я.

    [​IMG]

    Возвращался к моим друзьям, которые разделяли это со мной.

    [​IMG]

    Ненавязчиво возвращался, чтобы приглядеть за Лизой, которая до последнего не хотела менять ничего в своём образе жизни.
    Она продолжала
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    скрывая округляющийся живот за мешковатыми футболками.
    На папарацци было всё равно - они не уставали планировать наших с ней внебрачных детей ещё далеко до того, как это случилось
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она не хотела ничего не менять, однако ей всё же пришлось.
    Я беспокоился, Лиз переносила беременность тяжело - учитывая, как минимум, то, что с её телосложением было в принципе трудно выносить ребёнка. В определённый момент она всё же согласилась оставаться дома и немного притормозить свою общественную деятельность - она особо не жаловалась мне на это, но я замечал, что её постоянно мучают боли в пояснице.

    [​IMG]

    Я бы хотел ей помочь, но не знал, как - и для меня было большой неожиданностью узнать, разговор с кем помог ей немного разобраться в своём самочувствии.

    [​IMG]

    Я случайно узнал, что Лиз говорила с Лейей, и тем же вечером поехал к ней - по тому адресу, где теперь она снимала жилье.

    [​IMG]

    - ...Просто есть некоторые нюансы, о которых, мне показалось, ей обязательно нужно знать. У тебя редкая группа крови, и я просто хотела удостовериться, что не возникнет риска отторжения - это очень опасно...

    [​IMG]

    - Я тебе очень благодарен за это, Лейя, - ответил я, всё ещё с трудом понимая, как у неё хватило на это духа.
    - Я уже говорила тебе, - тяжело вздохнула она, - Элизабет мне не за что винить. И дети должны рождаться здоровыми.
    - Правда, я это очень ценю, - добавил я, - Спасибо... Скажи, тебе, может, нужно что-то?
    - Не стоит, - поёжилась она, отведя взгляд, - С тебя ведь и так снимают алименты.
    - Это не те суммы, чтобы нормально жить, - фыркнул я, - Если тебе нужны деньги, я могу...

    [​IMG]

    - Адам, послушай, - она снова невольно вздохнула, - Мы с тобой не чужие люди, и, может быть, было бы правильно, если когда-нибудь мы могли бы общаться, как
    [​IMG]
    но... Когда-нибудь я смогу, не сейчас. Мне нужно время.

    [​IMG]

    - Что ж... - я прочистил горло, - Хорошо. Как дела у Мири?
    - У неё всё в порядке. Ты пишешь ей?
    - Каждый день.

    [​IMG]

    В тот день я приехал домой на рассвете. В квартире, как и всегда в это время, было тихо и темно; внизу горел свет, Лиз спала на втором этаже. Я сел за стол и подумал, доедая засохшие сэндвичи с тарелки, что всё, вероятно, не так уж и плохо?

    ***

    В последний триместр беременности Лиза очень мало спала.

    [​IMG]

    - Привет. Ты куда-то выходила? - придя домой после репетиции с группой, я ненароком заметил на ней тёплые ботинки, надетые вместе с домашним платьем.

    [​IMG]

    - Да, нужно было встретиться с организаторами социальной акции в центре города, - она продолжала набирать что-то на ноутбуке, особо не отвлекаясь и отвечала на мои подобные реплики, как всегда, коротко.
    - Ты ездила на такси?
    - Зачем мне такси, если я езжу на одной из твоих
    [​IMG]
    - Затем, что в твоём состоянии тебе не стоит садиться за руль.

    [​IMG]

    - Вот, пожалуйста, - Лиза закрыла крышку ноутбука и встала из-за стола, всё ещё стоя ко мне спиной, - Уже пытаешься контролировать все мои действия.
    - Это не так.
    - Я говорила тебе - я не Лейя...

    [​IMG]

    - Эй... - я аккуратно развернул её к себе, взяв за предплечье, - Эй, я знаю, что ты переживаешь.
    Она промолчала.
    - Когда тебе неспокойно, ему тоже, - я положил ладонь на её живот, - Я просто хочу, чтобы вы оба были в порядке.
    - Я говорила с Лидс сегодня, - она наконец-то подняла на меня взгляд, - Знаешь, она была будто немного напряжена.
    - И что она сказала?
    - Скорее всего, я сама не буду рожать - будет операция. Она обещала приехать.
    - Лиз, я буду рядом.

    Я даже не знал, что ей даёт моё присутствие рядом. Она ведь была права - она мне была не жена. Мы с ней не планировали будущее нашего ребёнка, не сидели по вечерам, выбирая имя за чашкой чая. Лиз только как-то раз сказала мне, что почему-то думает, что будет
    [​IMG]

    Сегодня в Bridgeport Cosmopolitan:

    [​IMG]

    Элизабет Фрей всё сложнее скрывать последствия бурного романа с фронтменом группы Bridges & Strikes Эдом Бемроузом за просторной одеждой: размеры её живота говорят о том, что она не просто беременна, а на одном из последних месяцев беременности. Поистине звёздный ребёнок художницы-авангардистки и скандального рокера вскоре должен появиться на свет


    Я не знал, что она чувствовала всё это время, в моей квартире в престижном районе города, на одиннадцатом этаже.

    [​IMG]

    Я будто на время приручил её, мою всё ещё загадочную и потерянную Лиз, и вовсе не мою на самом деле. Вынуждено приручил, я должен был.

    ***

    [​IMG]

    В день, когда у Элизабет начались роды, с утра она даже не смогла подняться с кровати - пришлось вызвать скорую помощь, чтобы ей помогли добраться до машины на носилках.

    [​IMG]

    Было около шести утра, не больше, когда я следом за медицинским автомобилем приехал в городской госпиталь. Во дворе было тихо и безлюдно, почти не было машин.
    Ситуация кардинально изменилась буквально через сорок минут - к больнице, словно мухи на мед, слетелись журналисты с камерами, засев на паркинге в ожидании появления хотя бы кого-нибудь, кто вынес бы им ожидаемую новость.

    Я позвонил Шэйну и попросил его о помощи: он подъехал максимально близко ко входу в здание, но мне пришлось буквально отбиваться от папарацци, чтобы провести Лиз к машине. Когда я закрыл дверь изнутри, они продолжали липнуть ко стеклам и когда мы тронулись с места, отовсюду щёлкали вспышки. Элизабет с трудом прятала лицо сына за копной синих волос, прижимая его к груди.

    Весенним утром в одной из больниц столицы совершенно здоровым появился на свет
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Появился на свет уже знаменитым.


    Итак, в рамках рубрики "Странные фанаты":

    [​IMG]

    Походу, странные фанаты за Бриджес энд Страйкс готовы землю есть. :D
    И да, на заднем плане там жена Ларса, которая наблюдая весь этот моветон решила сделать вид, что Эда она не знает. :bugaga:

    [​IMG]

    Шэйн: Крутая у тебя новая причёска!
    Джамиль: А у тебя, если честно, не очень.

    [​IMG]

    Шэйн: Ну блин((

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Блинский блин, MiaSanMia, как же я тебе по-доброму завидую! Умеешь же ты написать так драматично, чтоб до самой задницы пробрало! Не то что у меня: хочу написать драму, а получается одно котоламповое ми-ми-ми(((

    Бедный Адам. И Лейю потерял, и Лиз остаться с ним не захочет. Не тот характер. Вот чувствует моё сердце, что оставит она маленького Дилана Адаму, да и исчезнет из его жизни. Одна надежда — Мири вернётся из интерната и поможет с малышом.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поздравляю с сынишкой! Но что-то вот как-то все грустно. Какая-то безысходность-безысходность. Выйдет ли семья у Лиз и Адама еще неизвестно, а вот с Лейей Адам ее уже потерял. Впрочем, все вполне закономерно. И, наверное, так и должно быть. Он вон как возле Лиз вертится, полежи, поспи, хочешь уйду\приду, что-то не помню, чтобы он так подле Лейи крутился. Может, с возрастом пришло осознание отцовства. А может я просто забыла уже.

    Лейя остается Лейей. Это мило с ее стороны заботится о малыше бывшего мужа, но да это они сколько вместе. Не чужие друг другу люди. Чего, кстати, с Адама так мало алиментов сдирают, а? :biggrin: Он не все свои концертные заработки в налоговую предоставляет, а? А??? :D

    Запалила на панельке Мири. :delighted: Хорошенькая. На мамку вроде похоже больше.

    А да, Адам такой весь из себя весь самокопающийся хотя уже и не пацан. Вот он такой по ходу и будет до седых волос и дальше тоже наверное.

    И еще, чет я упустила момент с Лиз чего ей так тяжело роды дались, что ее на носилках аж. Это из-за красок или чо? Я не поняла. :С

    Захватила краем глаза, что ты там недельки наигрываешь. Пользуясь случаем, решила спросить про вдовца. х)
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Пропустила предыдущие отчеты, которые мне безумно понравились, но все равно хочу высказаться, хотя уже все было озвучено :smile:
    Такая сюжетная поездка в Китай - просто класс :thumb: Мои обычно катаются туда, чтобы насобирать коллекций и поднять денег, а за всем этим забываю просто полюбоваться красотой пейзажей. А они невероятно у тебя цепляющие. Спасибо за ТАКОЙ Китай :heart2:
    Неудивительно, что смена обстановки подтолкнула Адама и Лиз в объятия друг друга. Невероятно сложно сохранять френдзону, когда к человеку тянет со страшной силой, и осознаешь, что этот человек реально "твой".
    Я восхищаюсь Лиз. Ее самодостаточностью, пониманием. Способностью, отпустить того, кто тебе не принадлежит. Поставить точку самой.
    Ну и возвращение Лиз было ожидаемо с технической точки зрения - династия же :biggrin:

    Новый отчет не прояснил в отношениях Адама и Лиз ничего. Мне даже показалось, что они отдалились друг от друга. Вероятно потому, что каждый переживает случившуюся ситуацию по-своему: Лиз морально не готова и боится рождения ребенка, а Адама мучает совесть и недовольство жизнью.
    Мне тут в какой-то момент пришла мысль, будто Адам продал свою душу за достижение мечты. В университетскую пору, когда он первый раз вышел на сцену, а помню, в чем он признался сам себе (дословно) - "это самое лучшее, что я могу сделать. Я рожден для этого" - ну как-то так. На тот момент сцена и музыка - было то, чего он больше всего хотел.
    Но вот теперь он знаменит и получил, то что хотел. Но стоило ли это того, что он поставил на кон? Желаемое не принесло ему удовлетворения, отсюда эти бесконечные депресняки. Ладно, хватит о грустном.
    Поздравляю с появлением малыша :flower2: Я тут восхищаюсь обеими женщинами Адама: Лейей за ее понимание и сочувствие, а Лиз за ее решимость. Мне нравится, что обе они относятся друг к другу хорошо - этакая женская солидарность.
    А я все надеялась, когда же ты явишь наследницу, почему-то была уверена, что уже в этом отчете :smile: Очень интересно))

    ШТАПИК,

    Она ведь худенькая очень. Адам же неоднократно подчеркивал ее хрупкость и "выступающие ключицы" сказал человек такого же телосложения, как Лиз :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Уход Лейи был закономерным. То есть я могла представить ситуацию, где она бы осталась, но так оно как-то правильнее. Я давно считаю, что ей пора поискать в жизни своё место, а не сидеть на обломках их с Адамом семьи и прятаться в быту от окружающего мира. Я, честно говоря, рада, что она не проглотила предательство, не сломалась под этими обстоятельствами, хотя скорее всего сломалась где-то внутри неё та девочка, которая хоть и стала для Адама далека, но могла ему доверять. Не знаю, как повернётся её жизнь в дальнейшем, и насколько ты планируешь этот момент вообще освещать, но хочется пожелать Лейе удачи, вот. Мне искренне жаль, что сказка её не выгорела, но так бывает, к сожалению, куда чаще, чем хотелось бы, особенно если любишь образ человека, который придумал себе сам, не замечая поначалу его самого.
    Оказавшись в непростой ситуации, Лиз и Адам перестали так идеально совпадать, как раньше. Вот вроде и вместе они переживают то, как с ног на голову перевернулись их миры, но каждый при том сам по себе. Замкнулись на себе и… не знаю, безысходностью какой-то веет. Грустно, когда ожидание малыша проходит так :frown:
    Ты здорово передаёшь газетную интерпретацию жизни Адама, как журналисты вертят фактами и тычут камерой в лицо новорождённому мальчику, потому что на факте его рождения построены истории, которые они строчат, а люди жадно смакуют. Что этим людям всё равно, что за звёздным фасадом скрываются другие живые люди.
    Эх, всё это очень остро. Жду развития событий, а также явления Мири (тоже запалила её на панельке :biggrin: но это совсем не то что во всей красе, так что ждууу )
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хоррор, ШТАПИК, treluol, Stranger, большое спасибо за ваши комментарии, ребята :smile:

    :D Блин, хороша ж метафора :D Это очень отрадно знать, что мне удаётся передать эмоции и чувства персонажей настолько доступно, что пробирает. Уж поколение такое выдалось, это не тенденция всей династии. Милота и ламповость у нас ещё будет. ;)
    Ну это достаточно подлый поступок был бы, ну или даже если нет, то вообще не в духе Лиз. Поэтому всё будет гораздо менее грустно х)

    Спасибо. Да уж, Дилан как лучик хотя бы чего-то радостного во всей нашей грустноте и безысходности.
    Да, скорее тут в возрасте дело, но вовсе не от того, что Лейю он в своё время любил меньше.
    :D Не знаю вообще, как у музыкантов с налогами потому что богатых музыкантов лично я не встречала никогда :LOL:
    Ну на панельке там не видно всей красоты, там ведь дурацкая причёска и не менее дурацкие брови, выданные рандомом :dry: Но Мириам и правда очень красивенькая получилась, похожа на Лейю. Впрочем, как я уже говорила, оно и хорошо, потому что я слабо представляю девочку с генетическим набором Адама х)
    Да, да, ну он творческий человек всё-таки, и у него своё восприятие мира, самокопательное. ЧХ "Размышление" там у Кирка была, так что это душевное единение близнецов, наверное х))
    Не, у неё со здоровьем всё в порядке. Я конечно не спец в этом вопросе, но насколько знаю, тяжкость родов может быть обусловлена не обязательно плохим состоянием организма, но и какими-то физиологическими особенностями, вот, собственно, как сказала treulol.
    P.S.
    Я там так наигрываю, на самом деле, что одну неделю сыграла и всё, пока просто элементарно времени на всё вместе с династией не хватает :с Но мы со Старичком Хэлом ещё не закинули выполнение договора, если что, и планируем довести до конца. :spiteful:

    Я рада, что тебе понравился такой сеттинг с:
    Блин, реально, то чувство, когда нет чтобы поднять денег в гробницах - лишь бы только достопримечательности смотреть и в отеле подбухивать :D Эх, прямо заностальгировалась по временам, когда Джеймс там на продаже вещиц из катакомб этих себе целое состояние сколотил.
    О, мне радостно, что ты акцентировала на этом внимание, потому что эти черты мне вот и хотелось выразить в её характере :flower:
    Может быть и так. Возможно, они оба - тот вид людей, которые предпочитают переживать эти переломные моменты самокопания в одиночку. Как и оба не любят показывать слабости.
    Да, такая фраза действительно была) Впрочем, не знаю, был ли бы он счастлив, если бы зарубил эту мечту на корню и всю жизнь занимался бы не "своим" делом, зато сохранил бы семью. Вообще, мне кажется, если бы не рождения дочери, Адам и Лейя разбежались бы гораздо раньше :/ Эд любит свою дочь всем сердцем, но всё же у него тогда в молодости было в голове совсем другое, не семейная жизнь.
    Ну они как бы обе женщины не глупые, и умом понимают, что им обоим друг на друга злиться не за что.)
    В следующем она уже появится. ;)

    Лейя хоть всё ещё та же Лейя где-то внутри, но ей уже тоже всё же не двадцать лет, и она попросту устала тратить себя и принимать всё, связанное с Адамом, настолько близко к сердцу. Её уже просто не хватило на это, такое бывает. Впрочем, даже если она ушла спокойно и продолжает сохранять нормальные отношения с бывшем мужем, это не значит, что ей это далось легко, да.
    Ну, скажем так, отдельной истории на эту тему не будет, но Лейя ещё будет светиться в династии, конечно - как минимум потому, что она имеет прямое отношение к наследнице х) Так что вопрос её дальнейшей судьбы я хоть немножко, но как-то освещу.)
    Я даже спорить не буду, безысходностью тут веет ещё и как. Но в любом случае, как я уже писала, рождение Дилана тут у нас как лучик света среди этого всего депресняка, так что развиднеется ещё. :smile:
    Что ж, Дилан и правда унаследовал известность своих родителей в двойном объёме. :crazy: Обычно такие звёздные дети потом на этом фоне очень легко карьеру себе в шоу-бизнесе делают, но, как говорится, посмотрим - не будем забегать вперёд. :cool:
    Мири будет уже совсем скоро, как и отчёт, ага :cool:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Когда начинала читать, ужасно поразил тот момент, что Лейя ушла. Неожиданно, но в этом отчете она окончательно превратилась для меня в такой символ Матери, хотя давно была задвинута куда подальше на дальний план. И все же умудрялась хранить какой-то хрупкий мир тепла, и это снова проявилось, когда она узнала о ситуации с Лиз. Блин, взять покровительство над ней и ребенком - Лейя уступила (пусть все и так висело на волоске, но она ушла достойно и без скандалов) и нашла в себе силы помочь любовнице мужа. Меня вообще поразило то, что она отделяет Лиз от Адама, когда говорит, что ей не в чем винить эту девочку, и что дети должны быть здоровыми. Я полностью с ней солидарна: как бы жизнь не помотала Элизабет, сколько бы дерьма она не хлебнула, но Адам - взрослый мужчина с опытом и мозгами, в первую очередь все на его совести.
    Короче, все мои оды поются для Лейи, поразительно тонкой, согласной даже быть друзьями когда-то потом. Я могу лишь надеяться, что она почувствует облегчение от ухода и сможет жить полной жизнью.:smile:

    Переходя к Лизе - о, так хорошо передано, что она растеряна! Она показалась мне в этой главе еще более одинокой, чем была до. Наверное, потому что в ней сломалась та уверенность и сила, которыми она просто искрила все время до этого. В момент, когда ты понимаешь, что твой щит уже не защищает, хочется положиться на кого-то сильного и важного. Но она так и осталась сама по себе - их отношения с Адамом отдают прохладой, конечно.

    Адам выглядит так, будто боится сломать ее окончательно, поэтому даже не дышит в ее сторону. Все так осторожно, все так еле заметно, что я до сих пор не могу четко понять... Но наверное, это от того, что Лиз не собирается ему покоряться. Не собирается быть "его", напрямую об этом заявляет, когда говорит, что не Лейя. Не Лейя - ждать не будет, сидеть не будет, слушаться не будет.

    А еще меня очень зацепил тот момент, когда Лиза сказала, что он до сих пор любит бывшую. Может быть, Адаму удалось располовинить свое сердце, и подобно жрецу культа или лидеру секты любить всех своих подопечных в равной степени, но не думаю, что Лейя и Лиз это оценят по достоинству :с

    Не знаю, что на самом деле ты вкладывала в эту фразу, но звучит она безумно крипово. Во-первых, она наталкивает на мысли о том, что залет Лиз вовсе не был случайностью со стороны Эда. Бог знает, что его заставило это сделать, но если желание обладать такой женщиной, независимой и холодно-далекой, то это, мать его, жестоко и страшно!
    Во-вторых, приручить птицу, сломав ей крылья, - это блин стремно. Но я не удивлюсь, что некоторые люди эгоистичны настолько, что могут совершить такой поступок.

    Ох, мне страшно представить, как будут дальше развиваться отношения в семье Бемроуз, потому что слабо видятся мне Лиз и Эд вместе с их малышом на рождественском фото у камина. :frown: Не, ну, конечно, я надеюсь, Лиза их не бросит, но их отношения с Адамом для меня очень непонятны, и в случае таких девушек, как Лиз, повернуться все может как угодно.

    Жизнь нынешнего наследника становится все более темной и нуарной, даже несмотря на появление сына, и я все жду, когда же появится Мири и встряхнет эту мрачную житуху своего папки. Даже не знаю, просто ли она примет такие перемены в семье. Она всегда была где-то там, далеко, и по сути она совсем не домашний ребенок. Думаю, о многом догадывалась и подозревала. Когда Лейя отдала ее в школу-интернат, оправдываясь, мол, я не хочу, чтобы дочь видела тебя таким в таком состоянии, я думаю, она от многого ее уберегла, в том числе, от наглядного вида несчастливой семьи.

    П.С.: почитала обновленное жизнеописание Френки, всплакнула от ностальгии, поржала со строчки "на помощь ей приходит сержант полиции" :LOL: Бедный Флетли, аахахахх
    Жизнь у Франчески тоже была не из легких, но в ней проскальзывали веселые моменты, и правда, будь то фамильярность или неловкости с нянькой в погонах. Думаю, ты соскучилась по женскому взгляду на ситуацию, и надеюсь на яркое, но не простое, появление Мириам на экранах ХД
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.15

    Del, привеет! :hug:
    Вот такой момент это и правда был, очень напрашивающийся уже давно, но такой, немного... Поражающий для всех. Я бы тоже хотела надеяться, что она почувствует облегчение, но почему-то мне думается, что оно наступит очень не скоро. Просто так не вычеркнешь из жизни 16 прожитых лет :/ Я бы тоже хотела желать ей счастья (да всем здесь, что уж там, но без этих драм не было бы сюжета), но... Чёрт, честно, мне самой трудно даётся её образ, потому что лично для меня такие женщины и образ матери - что-то далёкое и непостижимое.
    Так-то Лизу никогда не напрягал её независимый образ жизни, и, кстати, мне кажется, что эта важная черта. Но когда дело зашло о ребёнке, тут уже не побудешь одиноким, ведь это же обязанности, ну и хочешь-не хочешь а связь с человеком, который вторым родителем ребёнку приходится. Вот это "хочешь - не хочешь" тут самое и напряжное.
    О, тут на самом деле имеется в виду то, что Эду пришлось по максимуму "приблизить" её к себе на время беременности - т.е. он считал, что обязан о ней позаботиться, даже если она этого не захочет. Лиза вовсе не тот человек, который привык принимать много заботы, такое бывает.
    Появление ребёнка действительно было случайностью, иначе ведь всё начиная с момента их расставания на границе и заканчивая возвращением к жене просто теряет смысл >_>
    То чувство, когда на данный момент тут толком нельзя объединить персонажей под словом "семья". Первый раз за 7 поколений такое, блин :frown: У Бемроузов конечно и скандалы были, и разводы всякие, но вот если сделать экскурс в прошлое - всегда как-то были олл тугезер, или дети с родителем, или братья с сёстрами.
    Чёрт. Мне уже просто стыдно за весь этот нуар, напущенный на поколение >_> И ещё больше за то, что он ещё ващет не закончился T___T
    Мири не может не внести долю радости в повествование, так что она внесёт. Ну и мы как бы уже медленно, но верно приближаемся к её поколению, и я обещаю, там всё будет гораздо более жизнеутверждающе! Я понимаю, честно, и после кризисов бухающих музыкантов мне, как читателю, тоже хотелось бы чего-то светлого на смену :D
    Воот, вот. Это классно, что ты это подметила, потому что в тот момент, когда Лейя приняла это решение, тут все были недовольны, мол куда ребёнка маленького в интернат. А на самом деле тут трудный вопрос, было бы лучше, если бы она осталась, и какой бы она выросла.
    :D Капец мне трудно было описать житуху Фрэнки в формате короткой аннотации, скажу я вам :D Бедный Флэтли, если он откуда-то с небес там щас смотрит на то, что происходит с его сыном T____T Пусть смотрит на Ларса, у него всё хорошо и стабильно, хех :D
    чёрт, ору :LOL:
    Да, кстати, соскучилась - я так каждое поколение соскучиваюсь, оттого и чередую пол наследников х)


    - ...И, всего через полчаса, на этой сцене! Даа, да, совсем скоро к нам выйдут те, ради кого мы с вами сегодня здесь - короли Бриджпортской рок-сцены, одни из лучших среди современного пост-гранжа...
    Публика одного из самых крупных клубов столицы ревела, перекрикивая ведущего; он продолжал орать в микрофон, пафосно растягивая слова:
    - Ну, громче-громче-громче! Бриджес э-энд Стра-а-а-айкс!!! Да, друзья, а сейчас, хочу вам представить ещё кое-кого! Сегодня группу разогревает молодой и очень крутой коллектив из Твинбрука...


    [​IMG]

    За тыльной стеной клуба - именно там, куда нельзя было пройти без особого на то разрешения - было потише. До выхода на сцену оставалось всего ничего, мы с Ником пили возле одного из трейлеров с аппаратурой.

    [​IMG]

    - Ну-ну, - я осушил бокал до дна, - И что... Напомни, как её?
    - Айрис, - напомнил Ник, и, страдальчески хмыкнув, добавил:

    [​IMG]

    - Что Айрис... Что Айрис. Она вот просто такая есть, Эд. Если один день у нас с ней полнейшая идиллия, "Секс на пляже" на балконе пятизвёздочного курторта в Исла Парадисо и ничего не предвещает какой-то очередной фигни, это не значит, что завтра она не попытается снова пробить мне лоб шпилькой от туфли... У меня просто, блин, крыша от неё едет.
    - Так забей, - пожал плечами я.

    [​IMG]

    - Не могу, чувак. Она стерва, но люблю её, походу. Что поделать...
    - Ну тут уж я тебе не советчик.
    - Да я знаю уже, - Доминик взъерошил волосы рукой, - Сделаю ей предложение. К чёрту.

    Оставив стаканы, мы направились к чёрному входу в клуб.

    - Тебе даже париться нечего, - я похлопал друга по плечу, - Готов поспорить на свою часть гонорара за сегодня, что она только этого и ждёт.
    - Ты подожди, - нервно усмехнулся тот, - Мне ещё нужно выбрать правильное кольцо. Если облажаюсь, могу поспорить, что меня будут хоронить очень скоро. И с дыркой от каблука в башке.

    ***

    Когда родился Дилан... Я не чувствовал, что мне стало сложнее.
    Я был счастлив тому, что у меня появился сын.
    Лиза всё ещё была здесь. Ощущение того, будто всё так и должно было быть, мешалось с чем-то другим. Слишком много всего случилось.

    Мы с Элизабет старались делить заботу о ребёнке на двоих, насколько у обоих позволяло время. Потому я толком не видел их вместе.

    [​IMG]

    Не видел зачастую, как она качает его на руках, чтобы успокоить, как напевает ему детские песенки.
    Впрочем, проводить много времени с сыном не получалось у нас обоих.

    [​IMG]

    После родов Лиз наконец-то смогла вернуться к
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернуться в ряды своей группы общественных активистов по части защиты прав независимых художников, в которой занимала одну из
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Так, пока у меня были концерты и интервью, у Лизы были митинги, забастовки и подписи конкрактов,

    [​IMG]

    А о Дилане и нашем доме в целом заботились няня и дворецкий... Что, кстати, всё же, было одним из моментов сложных - найти людей, которым можно было бы действительно доверить ребёнка, в которых я мог быть уверен - что они не станут сотрудничать с СМИ, мне было не так уж и просто.

    [​IMG]

    Как ни странно, решением стала молодая девушка с соседней улицы, едва закончившая школу.

    [​IMG]

    Когда я возвращался домой вечером, зачастую было уже достаточно поздно, няня укладывала Дилана спать.
    - Я на сегодня уже с концами дома. Тебе заказать такси домой, Шал?
    - Что Вы, - с некой опаской отвечала она, - Не стоит, я сама дойду. Мне совсем не трудно будет подождать мисс Элизабет...
    Я думал, она немного боялась меня. Что ж, в целом - удивляться было нечему, ведь судя по тому образу, который был создан вокруг меня средствами массовой информации... Что ж, вы знаете. Не лучшее решение - оставить ребёнка наедине с агрессивным наркозависимым типом, не правда ли?

    [​IMG]

    - Шалли, он мой ребёнок. Я его не обижу, - когда я обращался к ней напрямую, её взгляд смягчался, - Я сам уложу Дилана спать, ладно? Прошу, иди домой и не беспокойся, спасибо тебе большое.

    [​IMG]

    Было так чертовски странно осознавать реальность этих моментов тишины. То, что после всего дерьма, что происходило со мной за всю мою жизнь, в этот вечер я просто укачиваю на руках своего маленького сына, наблюдая за тем, как на улице выключают фонари.

    [​IMG]

    Порой Лизы тоже не было до поздней ночи, - я, как обычно, засыпал на диване на первом этаже, рядом с детской кроваткой.

    [​IMG]

    Ночью просыпался, сквозь сон замечая её негромкие шаги рядом.
    Иногда она приходила и не ложилась спать до утра.

    [​IMG]

    - Лиз, ты как?
    - Я в порядке. У нас была
    [​IMG] [​IMG]
    - коротко отвечала она, наспех закидываясь мороженным из коробки.

    [​IMG]

    - Иди поспи, может?
    - Нет, нет, - качала головой она, - Ты иди, я посижу с сыном, тем более, дописать нужно кое-что ещё...

    [​IMG]

    Бессонные ночи с кофе у нас были по очереди.
    В целом всё даже получалось намного более слаженно, чем я себе представлял.

    ***

    - ...И знаешь, в нём гораздо больше от тебя.
    - Это почему?

    [​IMG]

    Посидеть вместе за кухонным столом в этой квартире было чем-то вовсе непривычным - в этот раз этим утром мы доедали праздничный торт, купленный в честь второго
    [​IMG] [​IMG]
    сына.
    - Вспомнишь ещё мои слова. Вырастет - будет музыкантом.

    [​IMG]

    - Правда?
    Лиз улыбнулась.
    - Обычно же, знаешь, маленькие дети рисовать любят - прямо ладошками в краску по бумаге, или там, где придётся. А Дилан - нет, хотя я столько раз предлагала ему акварель.

    [​IMG]

    - Он всё с таким заинтересованным видом сидит с палочками за тем самым
    [​IMG]
    который ему принёс крёстный... Да, он маленький пока, - она пожала плечами, - Но ему это идёт, это сразу видно. То, что с самого детства умеешь - с этим потом ведь проще, в будущем...

    [​IMG]

    Может быть, с годами просто время начинает идти быстрее, - но сын для меня взрослел будто моментально. Казалось, ещё недавно будучи капризным свёртком в пелёнках, Дилан превратился в активного улыбчивого мальчишку с тёмной шевелюрой и голубыми глазами Лизы.

    [​IMG]

    Он рос в атмосфере, которую трудно было назвать и семьёй, где мама и папа были друзьями, а не парой, как принято общественностью. Впрочем, нам удавалось преподнести всё так, чтобы это казалось ему нормальным положением вещей.

    [​IMG]

    Ведь это не такое уж и главное, правда, сынок? Твой папа очень тебя любит, так же как и надеется, что ты его поймёшь. Хоть он и не спец по принятию жизненных решений...

    [​IMG]

    Правда, есть одно. Как бы ни было сложно, просто... Просто так нужно.

    ***

    Прикрыв дверь пустой гримёрки того самого клуба Б-52, что на Прибрежной, я взял пачку с полки у зеркала и закурил прямо здесь.

    [​IMG]

    Мне казалось, это место будто как-то метафорически олицетворяло всю мою грёбаную жизнь. С этой маленькой душноватой коморкой было связано столько, столько всего, что уже и представить сложно.

    [​IMG]

    Я сделал последнюю затяжку и выпустил дым в потолок, прикрыл глаза. Взялся за дверную ручку.
    Нужно было идти.

    Cold - Wasted Years


    Здесь будто всю жизнь валялась бесконечная пачка Марболо Блэк, поджидая меня к очередному новому концерту.
    Сегодня - это была последняя сигарета. Организаторы из этого клуба знали, что эти - мои любимые, и наверняка докупят и закинут сюда ещё.
    Возможно, для кого-то ещё.
    Но уже не для меня.

    ***

    Сегодня в UNpopular Culture:
    ШОК! Этого никто не ожидал

    [​IMG]

    Фанаты Bridges and Strikes разочарованы шокирующей новостью: группа начинает прощальный тур

    Сегодня в Underground Musical:
    Bridges and Strikes. Уйти красиво

    [​IMG]

    [​IMG]
    десятки тысяч фанатов и верхние места в чартах: фронтмен группы Эд Бемроуз
    [​IMG]
    о том, что группа уходит со сцены на неограниченный срок. Наши корреспонденты пытаются выяснить подробности ситуации


    Я бы никогда не подумал, что в этом зале может поместиться столько людей, и что публика может орать так громко, и ещё громче.
    - Спасибо, народ, спасибо, - теряясь взглядом в море разноцветных плакатов, лиц, цветов, говорил я в микрофон, когда мы играли последнюю песню, - Без вас нет Bridges and Strikes. Мы любим каждого из вас, каждого, эй!

    [​IMG]

    Я едва удержал гитару на плече, когда Ник впечатался в меня со скоростью летящего на всех парах метеорита. Он обнимал меня и пожимал мои плечи так крепко, что я правда думал, что ещё немного - и я задохнусь к чертям.

    [​IMG]

    - Твою мать, это правда происходит... - орал Ник мне на ухо, кажется, рыдая в моё плечо, - Эд, ты изменил мою жизнь!! Я люблю тебя, мужик, слышишь?!.. Чёрт это всё дери, спасибо тебе за это, просто спасибо...

    Когда мы уходили со сцены, охрана едва сдерживала первые ряды: мне казалось, что кто-то из них сто процентов нас за это ненавидит.

    [​IMG]

    И мы ушли. Ушли с праздника собственного триумфа, оставляя эту сцену для тех, кто взойдёт на неё после нас.

    Сегодня на MTV Bridgeport:
    Bridges and Strikes. Взлёт и падение

    [​IMG]

    Кто они - те самые парни, которые, стартовав в подвальных клубах Бриджпорта, через несколько лет возглавили верхушки рок-чартов? Уже сегодня, в 20:00, смотрите сорокаминутный видеосюжет о коллективе, недавно завершившем свой прощальный тур.


    ***

    Пока я улаживал дела с недвижимостью здесь, в городе, недели неслись, как бешеные. Всё шло по моим планам, дела в основном заключались в копании в бюрократическом хламе. Кроме того, мне нужно было получить официальное согласие на то, чтобы Мириам могла
    [​IMG]
    в обычную.

    [​IMG]

    Не мешкая, я позвонил прямо туда, напрямую - в администрацию, чтобы решить этот вопрос как можно скорее, как я и обещал дочери.

    [​IMG]

    - То есть... Подождите. То есть как это я не имею права распоряжаться? Послушайте, если Вам нужно, чтобы я прилетел и сидел перед Вами лично - это вообще не вопрос... В смысле ничего не решает?.. Да, меня зовут Адам Бемроуз, и я её родной отец...

    [​IMG]

    Я замолчал - то, что я услышал от директора школы искусств дальше, мне совершенно
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не понравилось настолько, что я быстро спустился вниз, взял байк и рванул за получением ответов на свои вопросы.

    [​IMG]

    - Как же это так вышло, Лейя?
    Я видел, что она вовсе не в восторге от происходящего, но всё же держит себя в руках.

    [​IMG]

    - Всё дело в том, что когда мы с тобой разводились, Адам, - она вздохнула, - Мириам на тот момент не было ещё шестнадцати, и в этом случае кто-то из двух сторон должен был официально принять на себя роль опекуна ребёнка. Я не думала, что могут возникнуть подобные проблемы... Я честно никогда не хотела лишить тебя родительских прав, об этом не было и слова, возможно, здесь могло сыграть роль что-то ещё...

    [​IMG]

    Я отвернулся и тяжело выдохнул. Конечно я знаю, что она не хотела, и я знаю, что другое. У суда довольно много причин лишить прав на опеку ребёнка Адама Бемроуза, верно?
    Интересно, сколько тестов на наркотики и психологическую стабильность с меня потребуют юристы, если я захочу эти права вернуть.

    Чёрт. Я ведь уже пообещал ей.

    [​IMG]

    Возможно, я бы узнал у Лейи ещё что-то полезное, но присутствие меня в её компании зачастую подразумевало присутствие неподалёку ещё
    [​IMG]
    . Сейчас было не до этого.

    ***

    В тот вечер я приехал домой затемно. Дилан уже давно спал. Стараясь не нарушить тишины, я поднялся наверх.

    [​IMG]

    Некоторое время я просто смотрел, как спит она.

    [​IMG]

    В последнее время это казалось странным до чёрта: в какой-то случайный момент своей жизни просто останавливаешься, анализируешь всю вереницу событий, что с тобой происходили...
    В этой квартире прошло моё детство. Отец таскал меня на плечах, мы с Кирой строили снежные замки прямо на балконе, обсуждали свои грандиозные планы на жизнь. Здесь я написал свою первую песню, здесь мне не дала моя первая девушка, здесь я ссорился с мамой из-за того, что набил морду младшему брату. Было столько всего радостного, дурацкого, разочаровывающего...

    [​IMG]

    В этот момент казалось невероятно странным, что вся эта последовательность в итоге привела меня к тому, что я стою в куртке в собственной спальне и просто смотрю на то, как в моей постели спит Элизабет Фрей.

    Шумно выдохнув, я перестал смотреть и отвернулся - взгляд упал на фотографии на стене.

    - Что с тобой?

    [​IMG]

    Мне пришлось обернуться снова: она проснулась и вылезла из под одеяла, вопросительно глядя на меня.
    - Всё в порядке? - переспросила Лиз.
    - Да. Прости, что разбудил.

    [​IMG]

    Она подошла и встала рядом со мной.
    - Я как-то никогда раньше их и не рассматривала, - сказала она, - Ты очень похож на своего отца.
    - Нет, - грустно усмехнулся я, - Нет, Лиз, хотя я бы хотел. Похоже, самое важное в жизни - это быть честным и хорошим человеком, как думаешь? Я с этим облажался по полной.

    [​IMG]

    - Нет, всё не так, - она повернулась ко мне лицом, - Знаешь, бывает так, что с хорошими людьми случается слишком много всего плохого. Что-то заставляет запутаться. И как по мне, главное - другое...
    - Скажешь, оставаться собой?
    - Не врать себе. Прошу тебя, не нужно жалеть, - она вдруг протянула руку и провела ладонью по моей щеке: меня будто обожгло, - Это не то, на что стоит тратить своё время. Смотри вперёд. А ошибки... Это просто было то, чего ты хотел, когда-то. Что было тебе тогда нужно.

    [​IMG]

    В тот момент я сделал то, что было мне нужно - я просто обнял её и уткнулся лицом в её волосы.
    Я уже не чувствовал того, что тогда, когда впервые был к ней так близко, - что-то другое.
    Если в мире существует что-то выше, чем любовь...

    Если бы я мог изменить свою жизнь,
    Быть обычным человеком,
    Делать то, что получается лучше всего...
    Если бы я мог занять чью-либо сторону,
    Я бы сошёл с каждого пути, с которого бы смог.
    А сейчас я практически мёртв.
    Откажешься ли ты от меня?
    Дай мне сил, чтобы я смог улететь.


    Спасибо, Лиза Фрей.
    Спасибо за то, что ты всегда была сильнее меня.

    ***

    [​IMG]

    Утром, когда я должен был уехать из Бриджпорта, в городе стояла пасмурная погода и густой туман - что ж, город провожал меня, напоследок показывая себя во всей красе.

    [​IMG]

    Тем утром я проснулся очень рано, чуть позже рассвета.
    Лиз лежала рядом и спала ещё крепко; я аккуратно сел на кровати, пытаясь её не разбудить.

    [​IMG]

    Вся суть той самой совокупности событий... Чёрт возьми.

    [​IMG]

    Я спустился на первый этаж. Дилан, похоже, просыпался - ворочался в своей кроватке, и я взял его на руки.

    [​IMG]

    - Ну что, Дил, сегодня поеду смотреть на новый дом.
    Спросонья сын наблюдал за капельками, стекающими по той стороне окна на балкон.
    - Там есть и твоя собственная комната, - я поцеловал сына в лохматую макушку, - Будешь приезжать, когда захочешь. Но позже - потому что скоро махнёшь с мамой в Шам ле Сим. Неплохо, да? Уверен, вам там будет хорошо вместе.

    [​IMG]

    Это игра, в которую играет жизнь.
    Заставляет тебя верить в то, что ты являешься тем,
    Что о тебе говорят.
    Любит отнимать время,
    Рассеивать планы.

    Была ли это жизнь, что я предал,
    Ради рамок, в которые я себя загнал...
    Так легко проиграть,
    И так сложно победить.
    Может быть, я слишком пьян,
    Могу я просто исчезнуть?

    Ведь больше ничего не осталось -
    Лишь годы, потраченные впустую.


    ***

    Было довольно иронично, что уйдя со сцены, я переехал именно в Старлайт Шорз, признанную столицу шоу-бизнеса, куда люди ехали наоборот - чтобы найти славы.
    Я же свою оставил в Бриджпорте, надеясь обрести здесь немного другую жизнь - купил большой
    [​IMG]
    планировал заняться
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пробыв здесь всего несколько дней, я осознал, чего мне не хватало всего в моём родном городе: Бриджпорт был действительно серым, унылым, а вся эта зелень вокруг, пальмы вдоль дороги, чистый песок на пляжах - всё это выглядело как-то жизнеутверждающе, что ли.

    [​IMG]

    Лиз с Диланом проводили меня сюда, а теперь я провожал их - вылет в Шам ле Сим был запланирован на сегодняшний вечер.
    - Ох, я думаю, он будет по тебе скучать.
    Сын на удивление спокойно сидел у меня на руках, когда мы прощались.
    - Брось, я уверен, ему не придётся там вообще скучать. Ну что, сын, к полёту готов? - я шутливо подбросил мальчишку на руках, он засмеялся.

    [​IMG]

    Совокупность обстоятельств. Возможно, если бы она где-то чуточку... Нет, не чуточку, а была бы вовсе другой, - для меня и для Элизабет, - мы трое могли бы быть
    [​IMG]

    [​IMG]

    Помахав рукой вслед такси, я наконец-то смог закурить, устало смахнул пот со лба, прошёлся по прихожей, ещё пахнущей свежей древесиной. Казалось бы, я приехал сюда, чтобы немного расслабиться, но уже завтра я должен был успеть столько всего, что я сейчас просто не мог найти себе места.

    Ужасно хреново поспав ночью, я был на ногах снова в семь.

    [​IMG]

    - ...Да, я помню. Все документы в порядке, я перепроверил со вчерашнего вечера. Остальное у Вас?

    [​IMG]

    - Хорошо, я понял, - я вышел во двор и снял машину с сигнализации, - Да, я буду в зале суда через двадцать минут... Спасибо, Осборн. Я надеюсь, что всё пройдёт в лучшем виде и не займёт много времени.

    [​IMG]

    Через полчаса состоится заседание суда насчёт того, чтобы я мог вернуть себе право опеки своей старшей дочери. Прошерстив связи свои и всех друзей, я смог нанять одного из лучших адвокатов города, и вовсе не сомневался в его профессионализме.
    Дерьмо всё было знаете в чём? В том, что Мириам должна была
    [​IMG] [​IMG]
    в полдень, и я уже сказал ей, что все вопросы решены и если она будет жить со мной, нам не о чем беспокоиться. То есть если вдруг всё закончится провалом...

    Bring Me The Horizon - Drown


    [​IMG]

    Держать себя в руках было чертовски трудно.
    Я просто, чёрт возьми, не имел права проиграть этот суд.

    [​IMG]

    ***

    Морской ветер с побережья хлестал меня по лицу, когда я нёсся на мотоцикле по улицам Старлайта.

    [​IMG]

    Суд закончился в одиннадцать двадцать ровно. И я его выиграл.
    Теперь, выжимая почти максимальную скорость, я гнал к аэропорту, изо всех сил веря в то, что успею вовремя.

    [​IMG]

    Я остановил байк у большого стеклянного здания и, быстро припарковавшись, где придётся, направился ко главному входу.

    К прилёту я не успел. Пассажиры, сошедшие с борта самолёта, прибывшего из Сансет Вэлли, уже, вероятно, все были на улице: народа было много - я немного прошёлся вперед, высматривая нужное лицо среди людей...

    Нашёл.

    [​IMG]

    Нашёл свою девчонку в короткой кожаной курточке, с набитым рюкзаком за плечами, так же, как и я, оглядывающуюся по сторонам.

    [​IMG]

    - Мириам, - позвал я, она услышала и резко обернулась, сразу посмотрев в мою сторону.

    [​IMG]

    Я просто не мог поверить, что это моя дочь. Такая взрослая. Такая красивая, и так сильно похожа на свою мать...

    Нас разделяло не больше десяти метров - в первые секунды я просто смотрел на неё, и вдруг она сорвалась с места и побежала, минуя поредевшую толпу.

    [​IMG]

    Три

    Два

    Один

    [​IMG]

    Моя Мири.

    Мы наконец-то дома.

    ***


    Очень убедительная Лиз на митинге (и любимая систер, заехавшая, видимо, оказать поддержку :D)
    [​IMG]

    На прощальном концерте Адам оторвался, в общем, как мог
    [​IMG]

    Забастовки за права и свободу уличных художников поддерживает молодёжь... Как можно было бы предположить, но не в городе, в котором демиург играет уже второе поколение
    [​IMG]

    По барам та же ситуация - юные всё лица, ага. Хотя, может, это спрос на пожилого бармена? :D
    [​IMG]

    То чувство, когда нанимать разнополую прислугу было ошибкой :dry: Не, серьёзно, у меня в первый раз такое - вместо выполнения своих обязанностей они там общались постоянно. Уборщика пришлось сменить :devil:
    [​IMG]

    Ник после взросления: *когда легла спать с мокрой головой, а утром не успела сделать укладку*
    [​IMG]

    Развод это конечно серьёзно, но когда твой бывший муж местный рок-стар, можно и фоточку в инстаграм стори:
    [​IMG]

    Тот момент, на котором демиург чуть не поседел...
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда вся твоя жизнь - эпопея кожаночек и порезанных джинс, а тут судьба вынудила погладить белую рубашку и галстук :D
    [​IMG]

    А вообще мне понравилось, как Эд выглядел при параде на фоне своего нового дома. Богатенький батя с музыкальным прошлым. :cool: :D
    [​IMG]

    Коротко об автомобильных авариях в мире симс:
    [​IMG]

    Ещё немножко Мири:
    [​IMG]

    При первой встрече с ней Эд там серьёзно растрогался что-то очень, даже больше, чем планировалось :D
    [​IMG]

    На следующем скрине смотрим в конец списка:
    [​IMG]
    Помните, Эд говорил, что Лиз - такая женщина, которой посвящают песни? А теперь вспомним, что её настоящее имя, данное при рождении - Каталина, и офигеем вместе со мной т_т

    И ещё немного, для тех кого заинтересовал момент с тем, кто в глазах Ника превзошёл бабулю с ЛБПВ :D
    Айрис нам предоставила Lyashko, за что ей мои сердечные благодарности :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тут спойлернула немного и хватит, в общем :crazy: На экранах династии эта парочка ещё засветится и не раз.

    P.S. Новый династийный дом скачан из чудесной форумной мастерской автора Лили. :flower:


    [​IMG]
    Технически все ещё с нами, их отъезд во Францию с обратной стороны реализуется тем, что Элизабет съедет, а Дилан отправится в интернат, до его взросления на момент окончания остается один день. Эта техничка будет в следующий отчётах.

    Адам закрыл навык гитары. Шестиструнный ангел музыки, ну-ну :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Продажа дачи в Бриджпорте

    Заселение в новый дом в Старлайте

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Что-то Лейя окончательно перестала мне нравиться! Это же надо - подложить бывшему такую свинью! Но я рад, что всё хорошо кончилось. Надеюсь, у Адама с Лиз будет всё хорошо. Надеюсь, Мири и Лиз подружатся. Надеюсь... Демиург, может, хватит с них дерьма, а?
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нет, не теряет, если иметь достаточную степень хитрожопости, но это так не вязалось с характером Эда, что я уточнила, высказав все свои подозрения, от которых не могла избавиться.

    Переходя к скорому обновлению: ваххах я прямо почувствовала, как расступаются тучи при появлении Мириам:D Конечно, может, все дело в том, что Старлайт действительно легче, светлее и ярче Бриджпорта, от скринов которого было темно и душно. Кстати, парочка из них мне очень понравилась, как открыточки прямо:heart2::biggrin:
    Так вот, Мири, и правда, очень много досталось от мамы - она красавица:biggrin: И все равно кажется мне серой мышкой! Не помню такого у Бемроузов, у них такие яркие ребятки выходят, а тут - да ну, я бы мимо прошла, если бы не приглядывалась. Я не разочарована, скорее, удивлена, что от ярких вырвиглазных оттенков вы пришли к очень естественным.:smile:
    Мири досталась чх Эмо, я поржала. С таким-то папкой не удивлена:D

    А еще не могу не отметить их с Адамом встречу - очень похоже на него прыгала Лейя ХД И снова этот отсчет - ты его любишь, я впрочем тоже, когда он у тебя:D

    Переходим к жизни пока-еще-наследника и его семьи. В этом отчете для меня многое прояснилось. Особенно, то, как он и Лиз воспринимают свои отношения - аж легче стало, не надо ждать какого-то подвоха:D В какой-то момент я даже почувствовала комфорт в их партнерско-дружеской жизни, так что, думаю, малыш Дилан тем более не станет задавать ненужных вопросов. Возможно, благодаря всей это трагедии, заставившей Эда быть максимально чутким и осторожным, хотя бы один его ребенок поймет, что такое спокойная и хорошая семья.

    Честно говоря, - ну если уже так начистоту уж совсем:spiteful: - оосбо никогда Лиз мне не нравилась. Наверное, слишком далекий от меня образ. Но когда она рассказывала об увлечении сына ксилофоном, я подумала: точно, она снова ставит призвание выше человека, но, похоже, это просто ее способ восприятия мира и людей. Х) Я рада, что она увидела это в Дилане, и что она даже с какой-то радостью рассказала обо всем Эду. Это мило :happy: И мне интересно, кто у малыша крестный:D

    Касательно других перемен. Выбор Эда окончить музыкальную карьеру и уйти с Олимпа вызывает уважение. Правда, я боялась, что его друзяшки набьют ему рожу за такую подставу. Ну блин, я бы так и сделала! Может, я никуда не хочу уходить, а тут тоже придется...

    К слову о друзяшках - новый образ Ника просто на пятерочку, а то в прошлом он ассоциировался у меня с какой-то поп-панк мальчуковой группой:D Невеста у него тоже ничего ахахха видимо, как по столу кулаком туфлей бахнет, так все и по струнке ходят ааххахаха:D

    Так, Адам выиграл суд, ура! Да и вообще, решил вроде как остепениться, попивая пивас на шикарной даче под пальмами и ставя подписи на каких-то деловых бумажках:D Ну а че, растет мужик!
    Любимая систер когда-нибудь снимет свои штанцы-колокольчики, или нет?:LOL: Для первого вечера знакомства с Ларсом - зашибись одежка, но хватит уже:LOL:
    Оооо, моя боль Т_Т Я в четверке добавляла просто десятки молодых персов, удаляя стариканов, а в клуб к Элу все равно одни пенсионеры перлись -_- У меня даже есть подозрение, что они генерились только для этого:LOL:
    Вахаха, это кто, Лиз? :LOL: Блин, тут хочешь-не хочешь, а игра не позволяет тебе выйти из драмы:LOL:
    Твое лицо, когда ты офисный планктон:bugaga:
    Вазаззазаза чееееее:LOL::LOL::LOL:Блин, Эд! Я представляю, что он там творит у тебя в игре:LOL: Невротик несчастный:LOL::LOL::LOL:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ух, красиво-то как ребят со сцены увела, аж до мурах пробрало!:thumb:

    ну так-то Адам честный. Изменил - признался. Прав лишили - поехал разбираться, а не втихую козни строить.

    Лейя как-то странно говорит, такое чувство, что хочет казаться честной и не виноватой, но факты говорят обратное. Как она так провернула, что он даже и знать не знал? Ну либо она и правда не причем и все это одно большое недоразумение, либо она не так проста, какой хочет показаться.

    Встреча с дочкой второй раз до мурах пробрала за отчет. Душевно, блин! Лан, может, Лейя тут, на самом деле, не причем. =)

    ох, как знакомо! Правильно, что свалили. :biggrin:

    и подпись - мой бывший пришел качать права... на ребенка. х)

    охохох опасный момент.

    стареет. :D

    Адам вернулся на родину предков. :smile: Было бы особенно символично, если бы это было 9 поколение. Я, кстати, думала о таком варианте. Не думала, что оно реализуется в седьмом. ))
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Чего я совсем не ожидала, так это того, что Адам уйдёт со сцены. Это такое взрослое решение, что я прямо ощутила, как в своих жизненных встрясках ветроголовый наследник Бемроузов изменился, повзрослел. Эффектно прошло последнее выступление :thumb: Ну и ещё, уйти на пике – это определённо красиво)
    Ник нашёл себе яркую барышню) В ином смысле яркую, чем баба Юля :D совет там да любовь, пусть туфли не пробивают дыр ни в чьих телах, всё такое :crazy:
    Где-то в комментах я вычитала, что на аве у тебя их доча – хороша :smile:
    Тоже не ожидала, что Бемроузы вернутся в Старлайт, но городок, где восходят знаменитости, мне кажется, хорош и для знаменитости состоявшейся, так что Эд хорошо в нём смотрится)
    Жаль, что с Лиз они посуществовали бок о бок да разошлись. Я отчего-то наивно надеялась, что ребята смогут стать семьёй, что, оказавшись вместе в поломанном, скажем так, состоянии, они починят друг дружку. Может, в каком-то смысле так и произошло. Ведь после ухода Лейи Адам остался не один в пустой квартире с давящими стенами, где мог бы сорваться, и Лиза в критичный для неё момент получила поддержку. В общем, в отличие от ситуации с разрывом Адама и Лейи их расставание с Элизабет оставляет совершенно с другими эмоциями. Светлая грусть какая-то.
    Ей я, как и Лейе, пожелаю удачи в своей собственной жизни, вот :flower:
    Надеюсь, Дилана ты будешь показывать :smile:
    Сцена долгожданной встречи отца и дочери невероятно искренняя и тёплая) Рада, что Адам разрешил все бюрократические недоразумения и забрал дочку себе. Для этого даже приодеться раз в жизни пришлось :biggrin: Очень я за них рада :happy:
    В Мири я, кстати, углядела куда больше черт папки, чем мне казалось издалека и раньше, симпатичная она девчонка) С возвращением её домой. Пусть дом и новый, но дом – там, где семья, так что она таки дома, вот :smile:
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Приветствую всех, народ! Спасибо, что находите время отписаться, мне очень приятно ^^

    Не знаю, дело ли во взрослости, ведь многие рок-музыканты известные играют себе до седых волос и ничего. х) Тут скорее дело в том, что он просто... Устал, что ли. И вот об этом ещё:
    Да, вот Эд хотел бы для своей группы если и ухода, то вот такого, чтобы их запомнили как есть сейчас - а не чтобы они "угасли", потеряв свой творческий потенциал. Что тоже случается с многими группами, кстати.
    Ярче бабы Юли у него никого не было, вахахахахах :LOL:
    Да-да, ну похожа ведь на Ника, а? :cool:
    Они оба, скажем так, не очень семейные люди, потому им обоим лучше так, как есть. Образы что Лизы, что Адама в моей голове вовсе не клеятся в традиционное понимание семьи, как по мне, друзьями их оставить как-то легче и логичнее по сюжету вышло.
    Хорошо сказано про светлую грусть х) Я бы даже назвала эту развязку хэппи эндом для пары Элизабет и Адама, потому что они и правда помогли друг другу многое понять, хоть и традицинного счастливого конца со свадьбой и лав форева тут не случилось. х)
    Конечно, он ещё появится на наших экранах, в общем-то как и Лиза тоже ;)
    Ну, когда тебя подозревают во всем чём только можно и нельзя, ехать в суд в порванных штанах и сигаретой за ухом как-то эээ :D
    Всё дело в бровях! :biggrin: Теперь Мири точно дома и никуда от нас не денется. :smile:

    Думаю самих ребят тоже пробрало, это было тяжелое решение. Но спасибо. :flower2:
    Ну скажем так, Адам сам дал добро на то чтобы Лейя сама занималась документами насчет развода. Так что мог подумать о том, что опекуном дочери станет кто-то один из них, но у него тогда голова была занята другим. И вот если считать, что в Симс-Юниверс супер справедливое правосудие и всё такое, то отобрать у Адама родительские права основания были, раз уж развод. Учитывая его репутацию и улики от репортеров.
    Скажу честно, я тоже хотела в девятом Бемроузов вернуть на родину, но просто Старлайт это мой любимый городок в тройке, и я не дотерпела х) Ну и сюжет на следующее поколение тоже тесно связан с некоторыми ребятами, которые у меня проживают в этом же городе, так что вот. :spiteful:

    Тучи таки расступились, да и лед тронулся :D Я сама устала от Бриджпорта, и у меня теперь радуется глаз х)
    Поколение Эда уже закономерно подходит к концу (и оно у нас рекордно длинное, к слову!), и на последние отчёты ещё придётся много таких открыточных кадров :happy:
    Ну да, ещё и одета в достаточно серой цветовой гамме, я понимаю х) Думаю, Мири станет выглядеть поярче для читателя, когда подрастёт, по крайней мере, когда повествование пойдёт от её лица.
    А за естественными цветами я скучала сама, вот честно, после трёх синих поколений :D
    Наследственность она такая :D С этой ЧХ добавляется действие у сима - "притворный обморок", такчт понятно, как она там в своей художественной школе уроки прогуливала :D
    Да я тоже после того, как написала, вспомнила, что в этом поколении такое уже было. Ну, только в более напряжном контексте, так как то был эпизод с дракой :crazy:
    Я тут вспомнила сериал Друзья и "дружеского" ребёнка Рэйчел и Росса, там вроде девочке тоже было очень норм. Впрочем там всё закончилось воссоединением родителей в итоге, но ладно, это не наш случай хех
    И да, должна сказать, по крайней мере хоть у Дилана родители и не вместе, но они хотя бы в тёплых отношениях и эээ не портят друг другу жизнь. х)
    Ну вот такая она и есть - далёкий образ для всех, как для читателей, так и для Эда, и для демиурга даже. Я рада, что разные персонажи вызывают разные эмоции :smile:
    Лиз про между прочим рассказала, Эд всё воспринял серьёзно и с нефиговым приятным удивлением :D зэтс май бой! 8) Творческие люди они и в 30, и в 40 творческие, чё с них взять.
    А кто из друзей-музыкантов Адама мог принести малому ксилофон - сам клавишник оф корс, Доминик это :biggrin:
    Ну это он решил не один за всех, они там это обсуждали вместе, решение было непростым. Если бы ребята не захотели бросать этот проект, Эд бы просто ушёл из группы - но зачастую бывает, что группа без фронтмена уже совсем не та, поэтому решили что лучше разойтись. Если говорить об остальных, не думаю, что они ушли из музыки - может, разбрелись по другим коллективам или начали что-то сольное х)
    Tак он такой и был у нас, поп-панк пацанчик :bugaga:
    Ну Нику нужна была именно такая женщина, может в нём хоть немного дури поубавится, а то как бы в 35 уже пора, наверное :D Если бы он женился на какой-нибудь спокойной и податливой девушке, мне было бы её просто жаль. Ну и такая за него бы не вышла :bugaga:
    Lifegoals, блин :D
    Ну это же стаайл :cool:
    Во-во, это может быть не только моя вина - весь этот трешак :crazy: :D

    Ну так-то Лейя сказала правду насчёт того, что она этого не хотела.
    У них будет всё хорошо, но по отдельности. Лиза же уехала во Францию с сыном. Я думала, что это было понятно по окончанию отчёта. :pardon:
    Хм, понимаю, что это поколение по сюжету очень мрачное выходит, но согласись, когда всё время повествование заключается в "все живут долго и счастливо" - это ведь не очень интересно читать, правда же? x)

    Для тех кто желает посмотреть поближе 8)

    [​IMG]

    И я всё же оставлю это здесь, потому что обещала показать что Мири похожа на Лору Кинни (она же Х-23, она же та самая маленькая девочка из последнего фильма про Росомаху)
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.16


    ...На тумбочке у кровати всё ещё лежала пачка сигарет и ключи от байка.
    Мне нравился этот дом, и как потрескивал электрический камин в моей спальне.

    [​IMG]

    Переезд словно и не изменил ничего, одновременно с тем моя жизнь теперь кардинально отличалась от той, чтобы была раньше.

    [​IMG]

    Я больше не писал песен, и мне казалось, что именно потому порой здесь не спал. Проводил ночи на заднем дворе или на балконе второго этажа: в компании сигареты и чего покрепче, что, казалось, совсем не брало в мои сорок, меня всё ещё не отпускали размышления о том, как в жизни ничего может не меняться пять лет,а потом всё может перевернуться с ног на голову за считанные минуты.

    Я получал то самое душевное спокойствие здесь в одиночестве,встречая рассвет на кухне.
    По ощущениям этот дом напоминал мне родительскую дачу на левом берегу Бриджпорта. Здесь я никогда не чувствовал себя одиноким.

    [​IMG]

    - Пап?

    Шлёпая босыми ногами по паркету, Мири садилась рядом со мной за стол.

    [​IMG]

    - Снова не ложился? - спрашивала она, проследив взглядом за тем, как я тушу сигарету о пепельницу на подоконнике.

    [​IMG]

    - Всё в порядке.
    Ей было важно знать, что всё в порядке. Я сам это понимал, насколько спустя столько прошедшего времени это простое "в порядке" стало важным.

    [​IMG]

    Мы завтракали вместе - всегда по выходным и зачастую по будням, перед тем, как к дому подъезжал школьный автобус. Мириам не много рассказывала мне о своём новом месте учёбы; гораздо больше историй я слышал о художественной школе. Теперь моя дочь училась в выпускном классе старшей школы Старлайт Шорз - я решил, что её стоило бы спросить об одном немаловажной вещи.

    [​IMG]

    - Мири, думаю, в одной школе с тобой должны учиться твои двоюродные сёстры. Они, должно быть, носят фамилию Бемроуз-Фрей, - было бы хорошо, если бы вы познакомились. У меня с их отцом отношения не самые лучшие, но вы, всё же, семья.
    - Мы знакомы ещё с первых дней, пап, - ответила дочь, пережёвывая овсянку,

    [​IMG]

    - Вообще-то, Клэр моя лучшая подруга в школе, мы учимся в параллельных классах.

    [​IMG]

    - Ну а Кэсси только в следующем году переходит в старшую школу, но мы с ней вместе ходим на физкультуру.

    Это было хорошей новостью - я считал, что так будет правильно: не стоит переносить былые междоусобицы на наших детей.
    Я был рад, что у моей девочки появились здесь друзья.

    [​IMG]

    В моей же жизни оставались друзья старые, те, с кем вместе мы уже много чего повидали.

    [​IMG]

    Ник перебрался в Старлайт немногим позже меня, поддержав мою идею выкупить местное рок-кафе, и согласился стать моим партнёром по бизнесу. Как минимум, у нас было имя - люди интересовались заведением только потому, что его хозяевами стали экс-музыканты Bridges and Strikes, поэтому дела по началу шли неплохо.

    [​IMG]

    Вместе с Ником в столицу шоу-бизнеса перебралась и его жена Айрис, с которой мы наконец-то познакомились лично.
    Было как-то особенно радостно за этого старого чертилу - ведь скажи мне кто-то лет пять назад, что найдётся женщина, что согласится выйти за него замуж - я бы поржал да и только.
    Новоиспечённым Сильверам нравилось в городе. Что таить, здесь не может не нравиться, если ты достаточно обеспечен.

    ***

    Лиза и Дилан приезжали к нам всего раз - это была невероятно тёплая встреча.

    [​IMG]

    Я был страшно рад видеть её, так же как и сына.

    [​IMG]

    Я едва успевал за тем,как Дилан
    [​IMG]
    Внешне он чем-то даже напоминал мне Кирка, хотя
    [​IMG] [​IMG]
    мальчишки, казалось мне, с течением времени проявится как та ещё гремучая смесь.

    [​IMG]

    Мы были довольно странной семьёй. Разбросанной по миру - когда-то между Бриджпортом и Сансет Вэлли, теперь между Старлайтом и
    [​IMG]
    вовсе. Тот вечер, когда мы собрались все вместе за ужином, казался чем-то на грани фантастики.
    Мириам очень любила общаться с Элизабет, что не могло не радовать мой глаз.

    [​IMG]

    Они провели у нас всего одну ночь, с утра я отвёз их на самолёт.
    Мы все правда были странной семьёй, но я безумно любил их всех.

    ***

    Не знаю, было ли дело в серьёзной подготовке в школе-интернате или в её врождённой гениальности, но буквально с первых дней Мириам успела с лёгкой руки утереть нос всем местным отличникам. Но с посещением школы у неё не то чтобы ладилось.

    [​IMG]

    - Проспала...

    [​IMG]

    - Чёрт, а... Автобус!

    [​IMG]

    - Не успела на автобус...

    [​IMG]

    Я ничего не говорил ей насчёт частых пропусков школы, ведь и не за что было упрекать, если подумать: школьная программа давалась Мири легко, оценки и отзывы учителей были в полном порядке. Дочь говорила мне, что в обычной школе ей слишком легко и не особо интересно.

    [​IMG]

    - Тогда что насчёт того, чтобы сдать
    [​IMG]
    экстерном?
    - Экстерном? Ну, я смогла бы.
    - Да, и уехать куда-нибудь. На пару месяцев, например, я ведь могу управлять бизнесом и удалённо, пока здесь у нас есть дядя Ник. Ты бы хотела куда-нибудь, звёздочка?

    [​IMG]

    - Насколько угодно далеко?
    - Почему нет...
    - Я очень хочу в Египет.

    [​IMG]

    - Я узнаю насчёт рейсов и жилья в течение недели, идёт?

    [​IMG]

    Дочь расплылась в счастливой улыбке.
    - Спасибо, пап, ты лучший! - она заключила меня в крепкие объятия, - Я зайду в торговый центр сегодня после школы. Мне обязательно нужен будет фотоаппарат...

    [​IMG]

    Мириам абсолютно не расстраивало ни то, что долгое время она не будет видеть своих местных друзей, ни то, что она пропустит свой выпускной вечер.
    Дело оставалось за малым. Я подписал все необходимые бумаги, дочь успешно сдала все нужные экзамены.

    [​IMG]

    В скором времени нас ждал отель у берега реки в городе пальм, жарких песков и многолетних пирамид.

    [​IMG]

    - Тебе не стоит беспокоиться, серьёзно... Она уже закончила школу, Лейя, официально. Она здесь будет в порядке.

    [​IMG]

    - Что?.. Да нет же. Нет, она не курит. Я бы просто этого не позволил, хорошо?.. Ладно. Дай знать, если тебе что-нибудь нужно.

    [​IMG]

    Наш отель находился в действительно очень живописном месте: поначалу Мири было невозможно оторвать от чтения на большой лоджии, выходящей на небольшой оазис. Дочь поглощала книги о местной культуре одну за одной, с интересом пыталась изучать язык.

    [​IMG]

    Спустя пару недель в Аль-Симаре мы решили не задерживаться на одном месте надолго: я смог снять здесь такой же точно автомобиль, как был у нас в Старлайте, и мы много путешествовали по стране.

    [​IMG]

    Это были прекрасные часы в несколькочасовой дороге. Мы просто говорили обо всём и ни о чём, слушали музыку; разглядывая проносящиеся пейзажи сквозь стекла дешевых очков, купленных в каком-то туристическом магазинчике,Мири просила меня сделать погромче, когда на радио встречались песни из наших первых альбомов.

    [​IMG]

    На несколько дней мы остановились у моря, на том побережье, где можно было искупаться.
    Я снова и снова замечал в дочери всё больше черт Лейи - меня порой слегка нагоняли призраки прошлого.
    Я словил себя на мысли, что очень давно не заглядывал в прессу в поисках очередных скандалов вокруг своего имени - я даже не знал, были ли они, или СМИ обо мне забыли.
    От того, что я не знал, мне было хорошо.

    Сегодня в Bridgeport Cosmopolitan:
    Жизнь после сцены

    [​IMG]

    Экс-фронтмен группы Bridgeport and Strikes, оставив большую сцену, наслаждается отдыхом в Египте вместе с подросшей дочерью от первого брака


    [​IMG]

    Мы останавливались в разных отелях,

    [​IMG]

    Пробовали местную кухню,

    [​IMG]

    Часто участвовали в экскурсиях, разглядывали памятники старины.

    [​IMG]

    Один раз выдалась даже возможность спуститься в недры настоящей пирамиды.

    [​IMG]

    Ну, практически настоящей - скорее, я назвал бы это квест-комнатой для туристов, которую оборудовали в соответствующем стиле.

    [​IMG]

    Мири, впрочем, была в полном восторге от происходящего и относилась ко всем загадкам серьёзно,

    [​IMG]

    Не учитывая даже того, что в "Недрах Устрашающей Гробницы" отлично ловил мобильный интернет и связь.

    [​IMG]

    Здесь я, пожалуй, был счастлив, просто отдыхал душой. Будто и не успел заметить, как мы провели в Египте два месяца.

    [​IMG]

    Я получил здесь то, о чём мечтал всегда, от её рождения и до сих пор: получил возможность проводить с дочерью настолько много времени, насколько захочу, знать, чем она интересуется, что её беспокоит, быть ей другом.

    [​IMG]

    Как бы я не хотел того, это работало с обеих сторон.

    [​IMG]

    Мири чувствовала меня слишком чётко, близко, улавливала мельчайшие ноты какого-то беспокойства или напряжения во мне. Скрыть что-либо было трудно.

    [​IMG]

    Я так же, как и она, моя звёздочка, невероятно хотел иметь возможность сберечь для неё это "всё в порядке", каким бы хрупким оно не становилось.

    [​IMG]

    У нас и правда всё было так.

    [​IMG]

    - Папа? - Мири снова постучала в запертую дверь ванной в нашем номере отеля, - Ты там в порядке? Пап?

    [​IMG]

    Я хотел было ответить ей, что да, в порядке, - я ответил бы, если бы снова не зашёлся кашлем, как
    [​IMG]
    Где-то в правом подреберье внутренности сжимал тупой спазм.
    Я опустил взгляд вниз. Капля крови рисовала по светлому кафелю тонкую дорожку.

    Red Sun Rising - The Otherside


    Мы тут пропали немного, да, простите х)
    Спасибо всем, кто ждал :hug:

    Для начала передаю привет тем, кто смотрел "Логана", и, может быть, заметил некоторые отсылочки в кадрах с путешествия. 8)

    Итак, у Ника в гостях было весело. :D
    Видимо после долгой разлуки он так соскучился по Адаму, что не успели мы войти в дом, как он стал его фоткать на фоне нового жилища :D
    [​IMG]

    С Айрис у них всё чудесно, они как два голубка прям :biggrin:
    [​IMG]

    Хотя, стоило ей отвернуться, Ник так душевно махнул рукой и скорчил совершенно несчастную рожу :D
    [​IMG]

    Типа - ну её нафиг, мужик, семейную жизнь эту. :bugaga:
    [​IMG]

    Мириам действительно часто зависает в гостях у сестёр - и по правде знакома уже со всей семьёй дяди Ларса х)
    Это Клэр, моя прелесть :delighted: Мне очень нравится её внешность, да персонаж в целом. ^_^
    [​IMG]
    К слову, я думаю, что немного в дальнейшем хотела бы передать эту прекрасную даму в другую династию, т.к. собственных задумок не имеется, но я категорически не хочу, чтобы она где-то у меня затерялась. Так что если кому-то нужна невеста, приходите в ЛС, поговорим. :cool:

    Младшую из сестёр я для этого отчёта как-то и не успела заскринить презентабельно, но дальше вы её обязательно увидите ;)

    А вот и наша дорогая тётя Лидия. :heart2: Мне кажется, возраст ей только к лицу.
    [​IMG]

    Мириам от неё в восторге :biggrin:
    [​IMG]

    Ларс ушёл от актёрства и в Старлайте он теперь крутой режиссёр - походу, его тоже преследуют папарацци и он вполне неплохо шифруется. #фешон :facepalm: :bugaga:
    [​IMG]

    Дилан характером действительно пошёл в папку, ага, что-то я наванговала с лёгкой руки :D
    [​IMG]

    Ну а вообще он не всегда такой недовольный х)
    На данном этапе династии Дилан уехал в закат, т.е. якобы с матерью во Францию, нов династии ещё засветится. И не только в нашей. :spiteful:
    [​IMG]

    И ещё немного из разряда "Совпадение? Не думаю"
    [​IMG]

    [​IMG]
    Vaterline, айм сорри :D

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Переезд Элизабет
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Так-так-так! Это что же, мы скоро попрощаемся с Адамом? Это будет жаль, я как-то к нему уже привык.

    Я очень рад, что Адам сумел наладить отношения с дочкой. Не то чтобы я любил истории в стиле "жили долго и счастливо" - наоборот, такие истории я и за реальные-то не считаю. Но... не многовато ли чернухи для одного поколения? Впрочем, это сугубо имхо имхастое, а решать демиургу.

    Блин блинский, что ж папарацци мужику до сих пор покоя не дают? Уж сколько лет Адам сошёл со сцены, а до сих пор его преследуют! Но вангую: даже если ему осталось недолго - перед самым финишем Адам тряхнёт стариной. Если человек 10 лет назад играл на сцене рок - рано или поздно он вернётся. По себе знаю.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    То чувство когда думаешь, что больше мрачняку нагнать уже нельзя, но тут выходит новый отчет Бемроузов :dry: Жизнь Адама - это какое-то месиво непоняток, притворства и драмы, причем все это типа "тихо сам с собою я веду беседу". Теперь он пытается эмоционально отдалится еще и от дочери, которая не дура и видит, что что-то не так, но также видит и что папа совсем не хочет с ней делиться тем, что происходит. Ну то есть понятно, что он ее оберегает от лишнего стресса, но жизня так не работает, к сожалению...

    Ладно, теперь о хорошем. Мири офигенская! :yuppi: Я просто влюбилась, серьезно. У нее такое выражение лица всегда... отрешенное, что ли? И она книжный червячок! :heart2:

    Задумка с францией прекрасная! Так все логично получилось. Ну как логично... для этой странной семьи логично) А Адаму очень идет его новый холостяцкий особняк и шикарная жизнь. Жаль, что понаслаждаться ей без проблем у него больше не получится... С другой стороны, вот она цена sex, drugs, rock-n-roll.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Адам проявил себя хорошим папкой. И отпуск с Мири мне у них очень понравился. Вообще все было очень душевно, пока вдруг не случился конец отчета, и я вспомнила какое сейчас поколение, и что я рано радуюсь и умиляюсь. ( Ну вот Минздрав же предупреждает - курение вредит вашему здоровью. Эх, Адам-Адам... Ладно, сейчас не до шуточек. :frown:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, так вот, как все закончится? Адама сразит что-то онкологическое, скорее всего, это грустно, но закономерно. В этом поколении до черта отчетов, и при этом еще не конец. Или конец? Я просто хотела сказать, что оно вышло очень выверенным и гармоничным. У меня, конечно, немного диссонанс от количества записей от лица Адама и его возрастом - всего сорок. То есть я понимаю, что по симскому времени его срок уже подходит, но в переводе на человеческий... Блин, в общем, тут еще раз надо сказать, что его поколения кажется мне очень грамотно построенным. Все эти моменты, - про нервы, наркотики, выстрел, рождения детей и, в итоге, болезнь, - очень хорошо ориентируют и подводят к закономерному финалу.

    И это горько на контрасте с тем, что Эд наконец-то обрел покой и гармонию. Надо же, даже про дочерей брата упомянул ХД Позиция взрослого человека, о том, что не стоит продолжать междоусобные войны. Жаль, в реале так не работает.

    Порадовал визит Лиз и малыша Дилана. Они выглядели очень по-домашнему на том скрине с двуспальной кроватью. От Адама сразу чувствуется тепло - Лиз ему друг, и это хорошо))

    Путешествие Мири и ее папки выглядит красиво. Они вдвоем вообще хорошо выглядят, и для меня это неземные далекие материи %) Видимо, то, что несмотря на огромное количество лет, которые Мириам провела вдали от дома и отца, и при этом все еще чутко чувствует его, удивительны даже для самого Адама. Ну хоть какая-то из его женщин не напрягает, видимо, потому что является настоящей его частью:D

    К сожалению, отсылок к Логану я не заметила, потому что Логана не смотрела:crazy: Но и без них было интересно))

    Бонусные нежности Ника и его роковой жены порадовали ахаха. Особенно, его впечатления от брака ахаха

    Я очень надеюсь, что ты еще покажешь мордашку подросшего Дила, потому что по нему пока ничего не понятно.

    Девочки Ларса такие тонкие и хрупкие, что прямо пугает))) Пока старшенькую не забрали, ты будешь ее еще светить? И вообще, тебе бы стоило перейти к историям, ага!
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Те, кто живут ярко, быстро и на драйве, чаще и прогорают быстрее тех, кто придерживается иного образа жизни. Это, кончено, не аксиома, бывает всякое, но такое развитие событий для Эда вполне закономерно, хоть и очень печально, ведь он только обрёл своё спокойствие, свою колею, свою семью, пусть она далеко и не христоматийна, в жизни это не имеет значения, и просто ощущение, что эти люди – в твоей жизни самые родные и близкие, оно дорого стоит.
    Так вот, совместная жизнь Адама с дочерью, его слова о ней и к ней отношение – всё пронизано теплотой. Такие уютные они: папка—рокер в отставке и девочка-подросток, вечно просыпающая скучную для неё школу. Несмотря на то, какие они разные, видно, что на одной волне, и это здорово, что то, что большую часть жизни Мири прожила где-то за стенами интерната, не сделали их чужими друг другу, как могло бы быть.
    Я смотрела Логана, и отсылочки палила :hihi: Особенно очки у Мири круты, ага :cool:
    Мне нравится, как ты показала Египет местом для отдыха с искусственными приключениями для туристов :smile: Окончание отчёта разбивает почти идеалистическую картину :frown: Хех, жаль, что Адаму аукается его образ жизни, правда, жаль.
    Закадр, как и подобает, вызывает улыбку и мысль, что симс такой симс :hihi:
    Старшая дочь Ларса кажется такой, аристократичной дамой почему-то. Думаю, дело не только в чертах лица, но и в бледности) Интересная девушка :smile: По спине младшей понятно мало, так что надеюсь, что обещание ты выполнишь и в будущем засветишь её мордашку ;)
     
     
  25. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ура! Я всё-таки добралась до Бемроузов! И за это время успела пропустить чуть больше половины поколения :facepalm:

    Это поколение, на мой взгляд, получилось очень живым и эмоциональным серьёзно, у меня даже нет слов как это описать. И депрессивность последних отчётов заставила меня ещё больше проникнуться сюжетным поворотом, тем более, что в жизни не всегда бывает хэппи-энд даже если это симская жизнь.

    А также хочу отметить, что у Адама с Мири очень хорошие отношения. Видно, что ему совсем не наплевать на свою дочь, и даже более того - он готов делать вид что всё хорошо, лишь бы она не о чём не переживала.

    Ах да, чуть не забыла: Мири шикарна :delighted:. Нетерпится прочитать отчёты уже от её лица :smile:
    Очень заманчиво ;)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Всех приветствую, народ! Я очень-очень рада, что вы нашли время отписаться у нас :hug: Принесла вам свои слоупочные ответы :redface:

    Да, так и есть. Ничего удивительного, у нас же тут династия :pardon: Это поколение и так у меня рекордно длинное, пора передавать права в руки нового наследника.
    Ох, я знаю, её действительно многовато >_> Но вот такой уж Адам вышел персонаж у меня, что поделаешь.
    Ну на самом деле времени прошло не так уж и много, поэтому его личность всё ещё интересует репортёров. Конечно, не так часто, как тогда, когда группа ещё не разошлась х)

    Отчасти я согласна со мнением, что часто персонажи тех или иных историй по ходу того, как автор пишет, создают сами себя, и тут уже ничего не попишешь. Это я так типа оправдаться пытаюсь, да :D На самом деле не спорю с тем, что Адам из всех ныне существующих Бемроузов какой-то самый сложный вышел.
    Я рада, что ты оценила :3 У Мири пусть и не такая яркая внешность, по сравнению со старыми наследниками, но мне кажется, в этом её и прелесть. Совсем скоро можно будет познакомиться с ней уже от первого лица тксказать)
    Да, как раз - это для их конкретного случая хэппи энд. Ну или даже не совсем энд, ведь ребята поддерживают отношения и видятся)

    У Бемроузов это семейное, кажется :D Плохих родителей как-то вроде ещё не было х)
    Рано, но в том смысле, что после окончания этого поколения можно будет порадоваться и поумиляться, честно. Обещаю не устраивать больше такой нуарности...

    Я сама офигеваю с того, как получилось много, учитывая что Эд ещё не постарел. Просто эээ... Было много событий? Универ целиком прошли,два путешествия, всё такое. Отчёт это предпоследний для 7го поколения.
    Спасибо, для меня даже удивительно знать, что это поколение выглядит гармоничным - мне самой всё это напоминает больше рваное повествование о метании наследника от одного в жизни к другому.
    Я ниче не скажу насчет этого, не сталкивалась в реале с подобными ситуациями :D Ну, мне и правда показалось, что это адекватно и по-взрослому, раз всё к тому идёт. Тот юношеский конфликт был 20 лет назад у них уже, да и девочки все учатся в одной школе. Это было бы очень тупо,что-то вроде "не общайся с ними" >_>
    Ну и вот это вот мне тоже показалось, что будет адекватным исходом. Раз они семьёй не могут быть в традиционном понимании этого слова, это не повод прямо совсем разбегаться.
    :D
    Конечно покажу. Но уже не в этом поколении, и не скоро, если честно :D Но он к нам ещё вернётся.
    Вообще мне стоило бы и на коменты вовремя отвечать, и с форума не пропадать. Реал меня скушал немного, простите >__>

    На самом деле в реале вряд ли бы так сработало,тут дело скорее всего в том, что Эд как бы... Не такой уж и родитель в традиционном понимании слова. Он Мириам не воспитывает, он ей вроде как друг. Иногда мне кажется, что тут больше наоборот, Мириам что-то воспитывала в нём :biggrin:
    Когда впервые увидела Мири тинейджером, поняла, что я не могу не :crazy: Хотя из Адама такой себе Логан, конечно, но опустим х))
    В настоящие пирамиды уже лезть нечего, там просто Джим в пятом поколении уже всё разграбил. :D

    Мы рады тебя видеть ;)
    Эмоций и правда было много и сложных достаточно, но мне приятно знать, что ты прониклась, и надеюсь, что в хорошем смысле х)
    Это и правда так, Адам очень хочет уберечь её от всех жизненных тягот, но сложилась такая ситуация, что рано или поздно ему не удастся больше делать вид, что всё хорошо. :frown: Ему предстоит ещё принять важные решения.
    Спасибо за комплименты :redface: Её поколение уже через один отчёт начнётся х)

    Это правда грустно, но действительно - логичный конец, как мне уже давно казалось. Я вообще всегда люблю добавлять в любые свои истории какой-то смысл, и историю жизни Эда мне хотелось сделать хоть в чём-то поучительной. И вот - ничего не проходит бесследно, сделав любой в своей жизни выбор - ты будешь иметь дело с последствиями.
    И да, это, конечно, не было причиной этому сюжетному повороту, но я очень слабо представляла Адама стариком. Не знаю, он бы явно не стал вторым Оззи Осборном х))
    Впрочем, у Эда была очень насыщенная разными событиями жизнь, и он столько всего пережил, чего некоторые наследники не пережили за полнометражную симскую жизнь :/ Live fast, die young короче.
    С такими родителями они ессесно вышли довольно аристократичными на вид. Девушки из высшего общества :biggrin: О, вот они вдвоём в восьмом поколении светиться будут очень и очень много!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей