1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лимонный симятник.

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Lимончик, 6 сен 2017.

Модераторы: 4aika_li
  1. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Всем привет и добро пожаловать в мой маленький лимонный симятничек! Я, Lимончик, открываю свою мастерскую, где ориентируюсь больше по симам. Если повезёт - когда-нибудь здесь промелькнут и вещи, кто знает:smile: Буду очень рада слушать и слышать критику в адрес моих работ. Хорошего дня!:smile:

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  2. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    orsola, Ой, с радостью, берите конечно!! Премного благодарна Вам!:hug:
     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lимончик,
    Это трудно как-то объяснить словами, но если сравнить первую и последние работы, то виден прогресс. Симы живее, интереснее выглядят, что ли. Я не имею в виду, что первые работы плохие, но видно, что у тебя "оттачивается" навык
     
     
  4. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Эллада

    Эллада Томпсон.

    Сторонник защитников природы, любит искусство, медитирует и достаёт всем этим свою сожительницу, Эмму.
    Живёт себе в удовольствие, не видит смысла губить свои нервные клеточки.:D

    Но характер у неё своеобразный (когда бы у меня были нормальные персы, ага:D)
    Какой бы она общительной не была, ей обязательно нужно будет свернуть весь разговор к одной теме. "А вы любите цветы? Вы увлекаетесь погодой? Верите ли в силу медитаций? Попробуйте объединиться с природой, обязательно!!"
    Ну, не сидится ей, к сожалению. Всех направить на путь истинный хочет, занудничает. С Эммой, с которой они кстати познакомились ещё в школе, она и вовсе не заводит уже разговоров про это. Потому что Эмма убегает от Эллады, ну якобы погулять, воздухом подышать.
    просто эмма уже знает, как надурачить элладу
    Также Эллада увлекается спортом, бегает по утрам, всё порядочно и правильно:crazy:
    Живут-поживают, добра наживают. Хотя, может не совсем добра? Вдруг в Элладе есть некая "темная сторона"?;)

    [​IMG]

    Застала между этой парочкой шикарный диалог:D

    - Ой знаете, такой прекрасный дождик сейчас....
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Мадам, это снег...
    [​IMG]

    Хотя, может....
    [​IMG]

    - А поговорим про цветы?! А вы увлекаетесь биатлоном??
    [​IMG]

    - Ну знаете, это когда вы так ЖУУХ ЖУУУХ по снегу, да!
    [​IMG]

    Закалочка
    [​IMG]

    "Темная сторона" даёт о себе знать:spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]

    - ...А теперь, Эмма, делаем глубокий вдох... Ты вникаешь в мои слова?...
    - Да-да, Эл... прости, но я уже выполняю программу великого Надиванна Полежанкинса... я медленно закрываю глаза и приношу себя в траааанс...
    - Прелестно, Эмма! А я всегда говорила тебе, бери пример с меня! Медитация - сила!!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lимончик, Эллада забавная, себе на уме (ну а кто нет?)
    Однако, еще интереснее было бы узнать про ее подружку Эмму - покажешь расскажешь?
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне больше всего понравилась Беатрис. Интересная внешность. Выделяется на фоне остальных симов. :smile:
     
     
  7. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    4aika_li, Показать, увы, совсем не могу...Ловите баечки:crazy:
    ---
    Ну она девушка простая:smile:
    Поесть любит, но вот так как Эллада святым духом и солнцем питается, Эмма кашеварит себе сама. Ну... как кашеварит... Бутербродиков там с мясом да и всего-то:D
    Эмма не такая тихая девушка. Она задорная, своя в доску. Всегда чем-то выделялась, не только внешним видом. Дружила со всеми, авторитетной быть не стремилась. Как порядочный друг и товарищ, за своих стоит горой и из под земли достанет кого угодно:crazy:
    С Элладой, что училась в параллели, они сошлись банальным способом. Эмма просто подсела к ней в столовой, как-то в классе седьмом. Эллада сидела одна и вдумчиво вглядывалась в гранёный стакан с чем-то, мутно напоминающим чай.
    Эмма хотела скорее помешать Элладе настроить зрительный контакт с чаем сидеть в одного и хотела развеселить её, что ли. Как никак, Эмма же держалась как дружелюбная девчонка. Ну и Эллада как начнёт ей душу изливать, болтушка же:D
    Эмма опустила все её странности, оставила на второй план и задружилась с Элладой больше всего. Ну, видела она в ней что-то такое. Жить с ней она из собственных побуждений вызвалась. Якобы, "Со своими замашками Эллада так долго не протянет. Пусть хоть вон, бутербродики будет есть со мной."
    Так и живут, всё с ними хорошо:biggrin:

    Lamare, даа, Беата симпатяга получилась:biggrin:
    спасибо за тёплый отзыв:smile:
     
     
  8. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Полина Лихая

    Вот, собственно, и она: Полинка Лихая, которой я игралась и пробовалась в челлендж по интернетной любви! По гороскопу Стрелец, очень ленивая, но вроде говорят привлекательная:crazy:
    Любит рисовать, но художников-творцов она любит больше:crazy:
    Что она ещё любит? Менять причёски:crazy:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lимончик, славный рыжик. (я уже говорила, что это мой любимый цвет? )))
    Интересный нос, мне нравится :thumb:
     
     
  10. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Зея

    Зея Рейвер. Фамилия уже говорит за себя, правда?)
    Это обезбашенная тусовщица, изначально я думала сделать её полностью фиолетовой, чтобы у неё была замечательная отговорка: "У меня всё и на всё фиолетово."
    Про свой внешний вид говорит одно: "Я очень рада, что человеческий вид думает, что моё лицо это тонна грима. Пускай думают дальше.":cool:
    Её тяга к удовольствиям объяснима, до этого она не знала, что такое тусовка и громкая музыка. Теперь же, она посвятила этому своё существование.
    Немного неряшливая зараза, зато какая общительная и активная... Вечное дитя, что скажешь. В её предпочтениях будь ты хоть весь разукрашенный с необычными волосами, но если ты полудохлик(зомби) - тебе со мной не станцеваться.
    (возраст: взрослый)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    aurelija, Zerva, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей