1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    :D Я тоже так считаю. Ну провокация чистой воды же :D Тем более он там такую ржаку пишет :D

    Это только начало :keepinmind: Мне больше ту лягушку жалко. Ее ж никто не спросил, может она вообще этот апельсиновый сок не любит :D

    Ага, это точно. :D Я первый раз наткнулась на этих криминальных напарников в разделе пакостей и просто угорала с проделок, которые они там в школе проделывали. Наверное у меня просто не было настолько пакостных детей в мире симс :D

    Да, как говорится маленькие детки - маленькие бедки. Что они будут творить подросшими, я представить боюсь :D

    Ооо, я тоже такие видела. Но я когда писала, представляла какой-нибудь горячительный напиток :D

    Ахахах, я с тебя ржу не могу :D Ты в следующий раз без напитков что ли читай :D:D:D А то поперхнешься, кто потом меня комментить будет?:D

    Я хотела вообще от Стефана отказаться в этом поколении, чтоб не спойлерить, но потом подумала, что это за жизнь такая без Стефана? :D Да и думаю итак все было понятно, я люблю хэппи энды, так что им друг от друга точно теперь не отвертеться :D

    :LOL: Прошу прощения :D Это все Стефан, эт не я :D

    :LOL::LOL::LOL: Не заносил ли он их до дыр за столько лет? Может они уже лежат на полочке и надеваются вкупе с костюмом Красной Шапочки? :D

    Дааа, Костик у нас имеет могущественную покровительницу. :D Не то что папка, который постоянно намекает, мол разбирайся сам.

    :D Только Федьке это не говори, пусть и дальше себя считает главой семьи :D

    Да-да :D С самооценкой у этих парней тоже все в порядке.

    :LOL: А как готовился! Как готовился! :D

    Ага, я в шоке была. Ну там не видно прям феечку, а так какая-то мерцающая звездочка.

    Ага, так мне надоели. У нас похоже все стадии за неделю перебывали :facepalm: А с этим медведем так вообще жесть. Он его как снимает, так грустит, а как надевает, так везде в кадр лезет :D

    Точно точно! Я тоже про Шерлока подумала. А еще я решила, что это будет очень романтично, если он будет своей любимой играть серенады на скрипке :heart2:

    Ой, я так рада, что тебя повеселила, сама теперь от твоего коммента остановиться не могу. Щеки уже болят :D

    Да, отчет и правда удался. Он мне так легко зашел, обычно сидишь и думаешь, ну что же написать, а тут все как по маслу. Мне даже пришлось обрезать некоторые сцены. У меня там с медведями этими тоже пару приколов было. :smile:

    Ты еще на них в историях насмотришься, обещаю :D

    Ну нужен же ему подмастерье, которому он передаст свою мудрость завоевания женских сердец:D

    Я тоже так считаю :D Вроде и хочется девочку, но потом как подумаю, куда этих побочников девать, так сразу все желание отпадает :D

    Это я еще подумаю. Как говорится, такая корова и самому нужна :D

    Повезло ему, что он там у них старший, а то бы и лупили еще :facepalm:

    Хоть где-то он их унизить может :D

    :redface: Спасибо спасибо. Чет я всего уже настроила, так не хочется дом перестраивать в следующем поколении...

    Как я рада, что тебе понравилось :hug: Заходи к нам еще :flower2:
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мда, каким-то мягкотелым Костик растёт((( нет в нём Крузенштерновской твёрдости ((( а жаль. Но братья-разбойники меня изрядно повеселили! Хотя, на месте Костика я бы выписал им пару волшебных "лещей" - и всё было бы отлично.

    Стефан учудил, конечно. Впрочем, это закономерный финал. Но вообще-то я ожидал, что он оплодотворит половину города и останется таким же одиноким и гордым орлом.

    Короче, рад новому отчёту! И жду продолжения. Ну и вслед за Оливией повторю: когда за принцессой пойдёте? Марине ведь тоже тяжело одной среди кучи мужиков!
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Вот я не пойму где же там у него мягкотелость? Просто как я понимаю этот термин - это когда на тебе откровенно говоря ездят. Заставляют выполнять что-то против твоей воли, а ты берешь и выполняешь. Или всячески обижают, а ты просто терпишь. Тихий затюканный человек, скажем так. Такого в Костике точно не найти. Да, он предпочитает ябедничать на мальчишек маме, но ведь многие дети так делают, даже я в детстве предпочитала рассказать про обидчика бабушке, чем самой вступать в какой-то диалог или драку. И это нормально, все это проходит в переходном возрасте. Костик просто знает, что мальчики не видят в нем авторитета, а видят его в маме. Значит мама точно найдет на них управу и правосудие свершится. Только и всего. Так что не переживай насчет мягкотелости, у Костика есть стержень и в переходном возрасте мы его явно увидим.

    Да Костик всего лишь ребенок, он даже еще не сформировался как полноценный Крузенштерн, какую твердость в нем можно искать? Да и вообще о какой твердости идет речь? Если Ванька и был к старости немного своенравен, то Федька же совсем на него не похож. Совсем другой характер, он больше доверяет жене и прислушивается к ней, нежели Ванька, который привык все решать сам. Так что ж теперь, в Федьке тоже нет Крузенштерновской твердости? Да и я считаю, что мои наследники не обязаны быть копиями своего предка основателя. Все мы люди с разными чертами и характерами. И повторюсь, своя особенная твердость у Константина будет. Жалеть не о чем.

    Рада, что братишки тебя порадовали :smile:

    О, ну Костик у нас не тех принципов. Не на много он их и старше, всего на год с хвостиком, так что они практически на одном уровне. Особыми физическими данными он не обладает, чтобы с двумя справится, тем более ребята подвижнее и проворнее. А Костик умнее, так что оценив все плюсы и минусы он выбрал самый действенный вариант в этом случае.

    Ну на самом деле-то не особо это весело - жить гордым орлом под конец жизни, когда у всех большие семьи и дети. Да и все эти клубы, девочки, выпивка - все же это приедается со временем. Так что может и к лучшему, что он нашел себе половинку и живет моногамно? :smile:

    Хоть я тут и наехала за Костика, но я тоже рада, что мистер Хоррор рад, и ждет продолжения :hug:

    Марине то может и тяжело, а мне то как с ними со всеми управляться? :D
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветище:clapping::clapping: Принимай опоздуна:spiteful::spiteful:

    Ох, у вас ростут такие ребята-сорванцы, а больше всего достается Костику.Костик крепись, скоро ты подрастешь, дашь им достойный отпор:thumb:
    Феде и Маринке конечно нужно много терпения и крепкых нервов(мне так точно). Но, они выдержат.
    Хорошо вы отдохнули:thumb:в Гранит Фолз:heart2:
    А Федю поздравляю с днюхой:flower2::flower2:
    И жду продолжения:hug::hug:
    Я сама кратость сегодня:D

    П.С Забыла сказать пару слов о ловеласе Стефано:D. Аж, не верится, что Стефано остепенился:D. Жена у него милашка, а дочурки вообще красотки:hug:. надеюсь ты покажешь нам их подросших:hug:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А вот и я! Цветов не надо. :cool:

    Кажется, стало уже привычным мое запоздалое появление с комментариями...
    Тем не менее, надеюсь, что мне тут всё ещё рады. :redface:
    Как говорил мой двоюродный брат: "Я не тормоз, я подождите!" :D

    Ну и близнецы у вас растут! Оторвы похлеще Фреда и Джорджа. И ведут они себя, мягко говоря, не вполне этично. Я бы даже сказала местами подленько. Да уж... натерпелся с ними Костик. Бедолага.

    Ну конечно же Костик виноват! А кто же ещё? И в том, что не захотел участвовать в вашем сомнительном мероприятии, и в том, что обиделся. Да и в том, что вы дневник его прочитали тоже сам виноват. А зачем заводил, провокатор несчастный? Думать было надо, и нечего теперь маме жаловаться!

    Ну, Марина, ты само постоянство! То Костик - лучший пример для подражания, то ты за него больше всех беспокоишься :facepalm: Уж определилась бы, чесслово!

    Хотя могу понять, как тебе надоело быть у них постоянным разводящим. :mad:

    Радикальные меры, ничего не скажешь :D

    Ой, да ладно! Можно подумать, остальных особо любят!
    И вообще, если уж вознамерились кого-то невзлюбить, то всегда найдут к чему придраться. Не ябеда, так зануда, не зануда, так заучка, не заучка, так выскочка. Было бы желание, а повод всегда сыщется.

    А Федя молодец, кончено, ага! Учит сына запугивать младших :D :thumb:

    А Патрик с Ваней прям сплотились в своем стремлении издеваться над старшим братом! Как говорится, "против кого, мальчики, дружите?" :D
    Не знаю, кому как, но лично я считаю, что Костик выбрал не такую уж плохую тактику самообороны. Это говорю вам я, старшая сестра со стажем! У самой были две младшие казявки с разницей в 3 и 6 лет. Тоже те ещё оторвы, устраивали мне порой настоящий ад на земле, бесились как ненормальные и совершенно ни во что мой авторитет не ставили. Они меня просто с ума сводили! :wall: Я, конечно же, могла их отлупить, но хороша бы я была сестра, если бы так поступала. А судить со стороны конечно легко, ага! Как будто так просто дать отпор малолетним беспредельщикам! Да ещё так, чтобы в итоге не оказаться самому со всех сторон виноватым.

    У тебя тут как обычыно, сплошное мимими и семейная идиллия! Прям душа радуется, когда читаю твои отчеты. Такой чудесный, теплый и семейный отпуск в лесу получился, что прям самой захотелось выбраться куда-нибудь на природу с семьей!

    А Марина чудно справляется со своей ролью рефери между пацанами. Нет, ну надо же было додуматься отправить Костика спать на коврик! :D

    Ой, а как мне понравился вот этот скрин, просто слов нет! Такой теплый и уютный... И Марина здесь такая заботливая мамочка...

    Боже, какие милости! :heart2:

    Обидели мышку - накакали в норку. Ой, смотрите, какие мы обидчивые :bugaga: А нефиг спать на посту! :D

    А как мне зашел мегаспойлер про Стефана и Оливию! Шикарно, просто шикарно! И, главное, теперь вдвойне интересней, как он там будет завоевывать эту крепость.

    Ну, и с днем рождения Федяо! Он молодец, хорошо со своими обязанностями справляется. Дом расширяет, сыновей нарожал, теперь вот воспитывает, за садом отцовским приглядывает. Можно сказать, состоявшимся мужчиной растет! И в кой-то веки перестал походить на подростка. Вот что с мужиками растительность на лице делает. Бруталит! :D

    Ох, а кто-то разогнался! И правильно! Даешь Стефанят! Красивых и разных!!! :clapping:

    Эх, жаль, конечно... Но и правда, им и так хватает. Тем более скоро уже придет очередь Костика плодиться и размножаться, так что будем ждать девочек от него! :smile:

    Ну и мальчика, конечно, тоже ждать будем! А то кто же будет продолжать великий и ужасный род Крузенштернов?! :D

    Словом, отчет был как обычно потешен, увлекателен и вообще бесподобен!
    За что огромное спасибо, и ждем-с продолжения! :flower:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А я сегодня пришла не одна. А в компании с ответами для дражайших
    Привет)) И ничуть ты не опоздала, это я опаздываю с ответами :D :hug:

    Подрастешь и они тебя на другом уровне задирать будут :D:D:D Это ж мальчишки :pardon:

    О да)) И тебе тоже точно побольше нервов и терпения :hug:

    Ага, я б сама так отдохнула :D

    Федька передает тебе спасибо :hug:

    Все как обычно) :biggrin: И меня это радует :hug:

    Конечно покажу, они у нас еще будут много где фигурировать ;)
    и
    :D Вот блин, только ромашку достала, ладно уберу :flower::D

    Главное, чтобы ты приходила, а мы дождемся :hug:

    :D Да ждем, мы ждем. "Подождите" ты наша :D

    Ну что ж поделать. Братьев и сестер никто не выбирает. Какие достались уж :pardon: Но зато это его вон как закалит!Сам кому хочешь потом отпор даст :D

    Вот и говорю, все беды от Костика :D

    Ну смотри, она ставит его в пример сыновьям, мол нужно учиться, развиваться, помогать старшим. Но Костик же не может быть во всем идеальным, поэтому и свои косяки у него есть. А Марина хочет, чтобы он идеальным был, как и любая мама.

    Это ее крест :D

    Верно ты говоришь. Всегда найдутся свои минусы.

    Мне вспомнился Брюстер и его волшебный пряник :D

    :D На войне все средства хороши ;)

    Да-да, я про то же. Это надо еще отлупить младшего да так, чтобы на тебя не донесли и не наказали. А это дело сложное, потому что в патасовках между младшим и старшим всегда виноват старший. Ты же старше и умнее, чего лезешь :facepalm:

    Если бы мальчишки остались дома, отдых у Марины и Федьки прошел бы гораздо интереснее :D

    :D Да братишки и не надеялись на такой счастливый случай :D А вот позлить рыжика так за радость вообще :D

    :D Семейная жиза

    :D:D:D Ага, сам виноват.

    Оооо, это будет что-то)) Оливия будет сильно сопротивляться своему счастью :D

    Да, Федька наш уже не тот молодой мальчишка... Как быстро время летит...

    :D Доигрались в Красную шапочку и серого волка :D

    Без мальчика мы от своей будущей жены не отстанем, это я гарантирую :cool: Ну и девочки может там ненароком пробегут :biggrin:

    Спасибо большое за твой теплый комментарий :hug:
    . Но это еще не все. Еще я принесла обещанный свадебный альбом в качестве бонуса. Фоток со свадьбы у меня накопилось бесчисленное множество, но они такие красивые, что не могу вам их не показать. Тем более поколение подходит к своему завершению, поэтому предлагаю вспомнить тот светлый миг свадьбы нашего героя.:heart2:



    Lionel Richie Diana Ross — Endless Love


    Просто куча свадебного пикспама. Даже говорить ничего не хочется.:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и на свадьбе были не только молодожены. Это еще и гости.

    [​IMG]

    Папа и мама Марины, если кто не помнит;)

    [​IMG]

    Стефан, Владик и жених, собсно))

    [​IMG]

    Иван Федорович, Ванесса Ивановна и Марина Патрикеевна :smile:

    [​IMG]

    Красавица Эмили

    [​IMG]

    Ну и запоздавшая Ани.

    Остальных мы не звали - сами приперлись :D

    Началось все крайне романтично. Жених и невеста везде обжималась и всячески радовались этому событию.

    [​IMG]

    Свадебное селфи. Кудаж без него-то.:biggrin:

    [​IMG]

    Федя даже попозировал для памятного фото.

    [​IMG]

    Ванесса-красавица, чет недовольная ходила :D Ох, я аж по ней заскучала :frown: Но ничего, мы еще ее увидим и узнаем, как она обустроилась в Виндене.

    [​IMG]

    Смотреть на свадьбу наших ребят, чет никто не хотел, пришлось их силой гнать в эту беседку :D Кто-то даже не захотел расставаться с вкусными фрикадельками:D

    [​IMG]

    Теперь Ванесса счастливая) И чего переживала? :D

    [​IMG]

    А после обручения у нас был настоящий банкет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А кто-то расслабляется коктейлями от такого стресса :D Ну еще бы! Уже сколько дочек за муж выдал, незамужних остается совсем чуть-чуть :D

    [​IMG]

    А еще у нас была самая настоящая пианистка, которая нас развлекала своей игрой.

    [​IMG]

    Типа свадебный танец :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А этот кадр я уже показывала, но он такой красивый, что я не могу удержаться и не вставить его еще разок :D

    [​IMG]

    Владик как всегда в своем репертуаре - девчонок клеит :D Про него,я надеюсь, мы тоже скоро увидим. Самой интересно как у него там в Ньюкресте дела. :smile:

    [​IMG]

    А помните, там на свадьбе Стефан клеился к Несс?

    [​IMG]

    Так вот Несс и сама ему глазки строить горазда :D

    [​IMG]

    А Стефан ей такой: "Привет, Кисуля!" :D

    [​IMG]

    А она вся растаяла, улыбается во все 32. :D И ему говорит, мол, ты такой клевый!

    [​IMG]

    "Да, детка, я такой" :cool::LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Да она ему даже тортик принесла :D

    [​IMG]

    Ани в своем репертуаре, невестка перед ней чет выстилается, а она на нее даже не глянула :facepalm:

    [​IMG]

    А потом были танцыыыыыыы :dance2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Стефан даже там рядом с Ванессой терся :dry:

    [​IMG]

    Благо рядом была бдительная маман :D

    [​IMG]

    Ванек вон счастливый как отплясывает :D Прям "калинка-малинка" пошла уже :D

    [​IMG]

    В общем там было весело :biggrin: :crazy:

    [​IMG]

    Ну вот и все. Хороша свадьба была. Как говориться, и я там был, мед - пиво пил, по усам текло да в рот не попадало! И к чему это я? :D
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, ого! И как тебе только удалось столько классных кадров сделать на свадьбе? Просто магия, не иначе! Умеют же люди, я даже завидую твоим организаторским и фотографским способностям:D

    Очень посмеялась, что ты озвучила реплики Стефана - все-таки он твой любимый персонаж:LOL::LOL:

    Стильная, конечно, получилась свадьба. Все такое красно-чернобелое ХДД На последнем скрине с вами затусили левая тетка и садовник - это тоже смешно:LOL::LOL::LOL:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ооо, так это я выбрала самые самые самые удачные. Они пока кольцами обменивались 2 минуты, я пол часа снимала с разных ракурсов :D Вот и надо мне оно? :D

    :D Я вот тоже смотрю когда чужие темки (в том числе и твои) то же самое думаю :D

    О, да! Стефан - наша звезда :D Без него никуда :heart2:

    А еще и розовое, и зеленое, и серое чуток :D Но спасибо тебе за такие лестные отзывы! Они греют мне душу :heart2:

    Ага, не звали их, а они приперлись блин :D я за диджея плачу, а они танцуют:facepalm:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, ОООО, приветик. Ты мне спокойно не дала поиграть в симс:D:D Вижу Люба пишет значит будет прода:clapping::spiteful:, но такая шикарная,свадебная:heart2::heart2::heart2:не знала. Вот так сюрприз сделала:hug::hug:. Фото со свадьбы шикарны красивы:heart2::heart2: просто одна милота:heart2::heart2: а твои реплики,это вообще умора, особенно где ты Стефанно описуешь:D.
    Все, Люба я теперь села и требую продолжение банкета:hug:;)
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, какой замечательный альбом! Честное слово, мне аж самому захотелось срочно жениться второй раз (хотя я до сих пор праздную мой первый развод:D)
     
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Прелестная свадьба! Хотя я, кажется это уже говорила... Ну не грех и повториться! Вот умеют же некоторые... А у меня ещё ни разу за всю историю симсов так грамотно свадьбу отснять не получалось... Признавайся, ты, небось, на курсах каких лайфхаков нахваталась? ;)

    Только один вопрос: куда это Патрик так недовольно смотрит?
    Или ему Несси чем не угодила?
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, привет! :hug:
    прстите :D

    Ну вообще, я просто хотела ответить на комменты, а потом решила порадовать жаждущих бонусом))

    :heart2: Мне и самой так та свадьба приглянулась

    :LOL::LOL::LOL: Ну эти реплики сами собой напрашивались, это все он сам :D

    :D Ох, не буду обещать, когда будет продолжения. Ведь я пока даже ничего не наиграла :pardon:


    Хоррор, рада, что альбомчик пришелся по душе :flower2:
    :LOL::LOL::LOL: Так не обязательно на бывшей жене жениться, можно и новую найти :D


    Trikcter,
    :redface: Ох, ну ты нас и так захвалила, но я не против :D Очень лестна твоя оценка, спасибо :heart2:

    :D Собственную свадьбу считай сама организовала :cool: А теперь в симсах устраиваю так, как бы хотела чтобы она прошла, а не так как было :D

    :D Я думаю он на меня так смотрит - недоволен, что я его с бокальчиком в руках застала :D
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй-хэй! А я вам принесла новенький отчет! Между прочим последний за это поколение! Ура, товарищи! Ура! :holiday:



    [​IMG]

    - Марин, а ты замечала, как быстро летит время? - спросил я, листая наш семейный альбом. - Вот вроде только
    [​IMG]
    [​IMG]
    мы отмечали
    [​IMG][​IMG]
    близнецов. Ну помнишь, в том аквапарке, где еще пены все наелись?

    [​IMG]

    - Это еще когда у Костика шорты сползли во время скольжения?

    [​IMG]

    Помню, близнецы еще целый месяц припоминали ему этот голый зад, - хихикнула Марина.

    [​IMG]

    - Да я ж говорю, не надо было так много мыла добавлять, я и сам с головы до пят в этой пене был!

    [​IMG]

    - Да что уж ты! Там все такие были. Особенно Оливия со своими девчонками. Но зато весело было, и есть что вспомнить.

    [​IMG]

    - Ага, это точно. А вот они свечки задувают и желание загадывают...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну хорошие же были мальчишки. Маленькие, шустренькие, ну ты посмотри, - протянул я Марине альбом. - А сейчас...

    [​IMG]

    - Па! Мы тут в боулинг собрались, не подкинешь нам бабосиков? - перебил меня басоватый ломающийся голос.

    [​IMG]

    - Каких еще бабосиков?

    [​IMG]

    - Ну бабосиков, бабла, баблишка, бабулесиков, капусточки, деньжулек! Для меня и моего друга! - он указал на брата. - Прошу...
    - О! Вы гулять? - спросила Марина. - Тогда может вы с собой Костика прихватите, м?
    - Да ма, мы бы взяли... - замямлил один.
    - Но он же сам не пойдет!- нашелся второй.

    [​IMG]

    - Мальчики, а вы у него разве спрашивали? - настаивала Марина.

    Костя как раз спускался вниз на кухню и, услышав, что разговор идет о нем, подошел поближе.

    [​IMG]

    - Так, Костик, скажи быстро - идешь или нет! - поморщился я.
    - Куда мне идти?

    [​IMG]

    - Мальчики тебя приглашают с собой в боулинг! Ты идешь с ними?

    [​IMG]

    - Мама, ну ты же знаешь, - закатил глаза Костик, - я не приемлю развлечений, в которых главным фактором победы является тупая физическая сила.

    [​IMG]

    - Че ты сказал?
    - Ребят, я конечно понимаю, что ваше IQ едва ли дотягивает до IQ домашних хомячков, но повторять каждый раз дважды - меня это уже напрягает!

    - Так, а ну-ка мне тут не ссорьтесь. Валите по своим делам! Вы оба - на свои гулянки, а ты, Костик, иди займись делом! - в конец разозлился я.

    Вот каждый раз, только эти трое собирались вместе, так начиналась такая катавасия.

    [​IMG]

    - А баблиииишко? - грустно протянул Патрик.
    - Я вам вчера уже давал, ну-ка брысь!

    [​IMG]

    - Пухлик, блин! Все испортил! - заворчал Ванька, сверля Костика взглядом.
    - Так, если через минуту вы все отсюда не испаритесь, то я найду сам найду вам занятия. Вон в саду столько дел -
    каждому достанется!

    [​IMG]

    Два раза мне повторять не пришлось. Детишки быстренько разбежались по углам кто куда. Вот лучше бы помогать так спешили.

    [​IMG]

    - Как ты с ними! - улыбнулась Марина. - Прям такой строгий папочка.
    - Детка, ты еще не знаешь всю мою строгость...

    Только наш разговор перетек в более приятное и многообещающее русло, как со второго этажа раздалось
    [​IMG]
    пиликанье скрипки. Такое протяжное и режущее уши.

    [​IMG]

    - Ты слышишь это? Мне кажется он страдает, а через эти мелодии передает свою грусть. Только послушай, - заявила Марина.
    - Боже, ты чего так преувеличиваешь-то!
    - А почему он не играет веселые песенки? Только эти заунывные, как будто кошку мучают! А может он влюбился? Ну точно. Влюбился и теперь страдает! Может ты с ним поговоришь?

    [​IMG]

    - Марин, я тебя умоляю, ну если влюбился, так ничего тут странного. Все так делают в его возрасте. Пострадает и все пройдет.
    - Ну поговори с ним, как отец. Объясни ему что к чему.

    Если бы я сам еще знал что к чему!

    - Марин, не глупи, он не пятилетний мальчик...

    [​IMG]

    В общем, похоже этим женщинам ничего не докажешь, поэтому я, от греха подальше, поднялся в комнату к сыну.

    [​IMG]

    - Красивая мелодия, - начал разговор я.
    - Это Вивальди - "Душа", - коротко пояснил он.
    - Ммм, круто. Слушай, поговорить с тобой хотел.

    [​IMG]

    - Поговорить? Ну что ж, я готов внимать.
    - Ну... - я никак не мог подобрать нужных слов. - Как у тебя дела на личном фронте?
    - На личном фронте?

    [​IMG]

    - Ну как с девушками дела?
    - С девушками? - снова повторил он.
    - С девушками, девочонками, девчулями, чиками... Было у тебя уже с девушками что-нибудь?

    [​IMG]

    - Ээээээ... Ты имеешь в виду...
    - Я имею в виду отношения. Тебе нравится кто-нибудь? Ну, хотел бы встречаться с кем-нибудь из школы?

    [​IMG]

    - Пап, да девчонки - это отстой. В наш век эти существа противоположного пола в большинстве своем абсолютно не имеют понятия о бескорыстности и морали. Тем более их привлекает только внешняя оболочка и материальная обеспеченность партнера.

    [​IMG]

    - Ой, да брось. Внешность - не главное. Вот я тоже в твои годы был пухлым и ничего, у меня была девушка...

    [​IMG]

    - Ой, о чем ты говоришь? А у тебя было замечательное дополнение в виде брекетов, очков, веснушек и огромных прыщей?

    - Нет, но...

    [​IMG]

    - Ну вот и все. Тем более я уже все решил. Девчонки меня не интересуют!
    - А кто интересует?
    - Наука! Вот мое истинное призвание! И я хочу посвятить этому всю жизнь. Тем более девушка будет отнимать много времени, а у меня еще столько открытий впереди...Некогда, понимаешь?

    [​IMG]

    - Ага. Понимаю. Только ты так маме случайно не ляпни, ладно?

    ***

    Ну что вам рассказать о моих детях?

    [​IMG]

    Как-то неуловимо быстро они стали совсем не теми крошками, которые только и делали, что бегали по двору, да играли в приставку. Близнецы всегда были
    [​IMG]
    с самого рождения.

    [​IMG]

    Да и сейчас их по разным углам не разгонишь. Может это и к лучшему, ведь всегда есть, кому подставить надежное
    [​IMG][​IMG]
    плечо в безнадежной ситуации.

    [​IMG]

    Костик же напротив, любит уединение. Засесть в своей комнатушке, обложившись книжками -
    [​IMG]
    для него развлечение.
    Не то чтобы он совсем одиночка, но в школе его похоже не особо
    [​IMG]
    . Может это все из-за этой высокомерной манеры
    [​IMG]
    [​IMG]
    всегда и везде?

    [​IMG]

    А у близнецов с одноклассниками совсем другие отношения. Они знают, как развеселить класс, ляпнув что-то на уроке, либо просто смешат всех своими проделками на переменах. Конечно , без
    [​IMG]
    [​IMG]
    тоже не обходится, но все это только добавляет им брутальности и еще больше романтизирует их образ в глазах девчонок, которые так и пытаются обратить на себя их внимание.

    [​IMG]

    Ну или это у близнецов ловко выходит привлечь внимание девчонок, тут уж как посмотреть. Предполагаю, что все дело в нашей Крузенштерновской харизме, не иначе.

    [​IMG]

    Но все же мы с Мариной считаем, что лучше бы они не шушукались об этих девочках и шалостях, а пытались хоть немного
    [​IMG][​IMG]
    свои оценки.

    Зато у Константина с учебой и распределением личного времени проблем
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Несмотря на то, что он так много времени уделяет урокам и изучению нового, время на его любимую скрипку у него находится всегда.

    [​IMG]

    Близнята же от музыки совсем далеки, но зато со спортом у этих парней дела обстоят просто замечательно. Они даже каждые выходные не ленятся вставать с утра пораньше, чтобы сходить в спортзал.

    [​IMG]

    Как оказалось, дело в том, что в этом спорткомплексе по утрам проходят занятия йоги, на которые ходят многие девчонки из их школы. А после занятий те приходят побегать на беговой дорожке и заодно посмотреть на качающихся мальчиков. Поэтому наши парни стараются из всех сил.

    [​IMG]

    Но так или иначе, девочки это оценивают. И даже сами подходят познакомиться.

    [​IMG]

    И сами просят добавить в друзья в симстаграмме.

    [​IMG]

    Помимо качалки, наши мальчишки с большим удовольствием занимаются баскетболом, и даже с успехом играют в школьной команде.

    А после этих занятий они никогда
    [​IMG]
    дома.

    [​IMG]

    Они либо тусят в боулинг-клубе, как сегодня.

    [​IMG]

    Либо просто сидят с друзьями в пиццерии.

    [​IMG]

    Но не подумайте, что Костик вечно сидит один и никуда не ходит. У него между прочим, вообще свой
    [​IMG]
    имеется. "Клуб девственников" - как называют его близнецы, когда мамы нет рядом.

    [​IMG]

    В этот клуб просто так не попасть! Туда входит только одаренная умственными знаниями элита школы. Правда, у близнецов есть теория на этот счет, что главным критерием отбора в этот клуб, является наличие очков, прыщей, либо подросткового пушка над верхней губой. А так, как у Костика есть все из вышеперечисленного и даже больше, понятное дело, что он у них там вожак.

    [​IMG]

    В основном они тусят в библиотеке, ведь там можно не укрываться от тупых хулиганов-спортсменов, которые любят поиздеваться над их недостатками. Да и здесь всегда можно приятно подискутировать друг с другом, а если спор зашел в тупик, то под рукой всегда книга, в которой есть правильный ответ.

    А что до нас с Мариной, то у нас все по-старому.

    [​IMG]

    Марина все так же бегает на занятия с психами. Ей уже много раз предлагали работать нормальным психологом в санатории для богатеньких, но она все оказывается, оправдываясь, что в четырех стенах она сама становится психом.

    А я уже не торгую своими работами в студии, а в целом занимаюсь заказами.

    [​IMG]

    То школьников для выпускного альбома фоткаю, то просто фотосессии с семейными парами в парках устраиваю.

    [​IMG]

    Конечно, бывают и с моделями съемки, но лучше Марине об этом не рассказывать...

    ***

    Накануне
    [​IMG]
    нашей дорогой и любимой Марины, мы с парнями решили приготовить для нее сюрприз. Причем приготовить в прямом смысле. "Испечем торт!" - придумал я. А так как кухня была всегда вотчиной Марина, мне было даже немного боязно браться за такое дело.

    Но я смело надел фартук, взяв всю готовку на себя.

    [​IMG]

    Костик притащил мамины поваренные книжки из шкафа, и засел в них, пытаясь отыскать нужный рецепт.
    А близнята просто о чем-то болтали, изредка позеввывая. Я их понимаю, ведь для того, чтобы успеть к Марининому пробуждению, я поднял их в шесть утра. Но никто не жаловался, ведь сюрприз для мамы - дело святое.

    [​IMG]

    - Так, Костик, я яйца взял, муку взял, масло взял... Что там еще по списку? Молоко ннада?
    - Нет, нужен сахар.
    - А молоко? Какой же торт без молока?
    - В рецепте написано, что молоко не надо.

    Ну не надо, так не надо!

    [​IMG]

    - Ребят, а это нормально, что тут скорлупа плавает?
    - Я думаю, надо вылавливать, - заглянул в чашку Патрик.

    - Так, ну ладно, выловим, что там дальше?

    [​IMG]

    - Налейте уксус...
    - Налил!
    - ...в чайную ложку с содой, чтобы ее загасить, - дочитал Костя.
    - Блин, что значит загасить?
    - Ну это значит, что нужно провести реакцию, смешав их вместе, чтобы кислота CH3COOH ... - разошелся наш умник.
    - Так, я все понял. Насыплю соды туда же. Пусть там реагируют друг на друга, верно?

    [​IMG]

    Так, теперь все тщательно перемешать.

    [​IMG]

    И в духовку на 25 минут при температуре 180 градусов. Ну вроде ничего сложного. Я теперь вообще могу каждый день такие торты печь.

    Пока я следил, чтобы тесто не пригорело, близнецы взбивали крем, и когда коржи были готовы, ребята щедро обмазали их сладким взбитым белком.

    [​IMG]

    - Блин, мама пришла! А мы еще не успели свечки вставить! - прошептал Ванька, завидев маму на пороге.

    [​IMG]

    - Доброе утро, мальчики. А что это вы тут делаете?

    [​IMG]

    - Сюрприиииз! - закричали близнецы.

    - С днем Рождения, дорогая, - поцеловал я ее.

    [​IMG]

    - Спасибо, а ты между прочим весь в муке, - улыбнулась Марина, стирая ее со щеки.
    - Эээ, ну вы там скоро? Мы свечки уже зажгли!- поторопил нас Костик.

    [​IMG]

    - Ох, какая красота, это вы сами пекли?
    - Да мы для тебя старались, мам, - подтвердил Костя.

    Близнецы достали заранее заготовленные дудки и протрубили " Хэппи бездей ту ю".

    [​IMG]

    А я скинул испачканный фартук и достал здоровенную хлопушку, которую нестерпимо хотелось бахнуть с того момента, как я ее купил.

    [​IMG]

    - Ох, ребята, я так вас
    [​IMG]
    , - утерла подступающие слезы Марина и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Но это еще не все! Мы дарим тебе поездку в Испанию в моей скромной компании на целых две недели.
    - А как же работа?
    - Я договорился с твоей начальницей, она дает тебе отпуск!

    [​IMG]

    Марина без лишних слов кинулась мне на шею.

    [​IMG]

    - Нашли время целоваться! Мы торт сегодня будем резать или как? - раздался бурчливый голос.

    Торт и правда оказался вкусным, просто
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Марина ела и нахваливала, пока не поморщилась, почувствовав, что что-то хрустнуло на зубах.

    - Это что? Скорлупа?

    ***
    Целую неделю мы готовились к долгожданному отпуску. Марина жутко не хотела оставлять мальчишек одних. То ли она думала, что они умрут с голоду, то ли боялась, что они разбомбят весь дом. И я еще помнил, как когда-то давно, когда я был в их возрасте, мы со Стефаном в отсутствие родителей тоже замутили супер-вечеринку. И я сразу же провел с близнецами разъяснительную работу. Если узнаю, что они тут что-то творили в наше отсутствие, то отхватят они по полной. Но Марина так просто не доверяла моему навыку убеждения, а позвонила Оливии, с которой они подумали и решили, что ответственным за близнецов будет Стефан. Будет заглядывать к ним по вечерам, проверяя все ли в порядке. Нашли, конечно, кого ответственным оставить...

    [​IMG]

    Но как бы Марина не волновалась за детей, все же в Испанию она хотела больше, чем остаться с детьми. И я ее понимаю!

    Вилла, в которой мы сняли номер, выглядела просто как с открытки. Это вам не коттедж в лесу, конечно.

    [​IMG]

    Но больше, чем внешний вид виллы, нам понравился наш номер. И конечно же супер-удобная кровать, которую мы опробовали в первый же вечер. Куда ж без этого?

    [​IMG]

    Да и вообще, отель мне безумно понравился, начиная от бара, где можно было самому выбрать себе напиток,

    [​IMG]

    заканчивая новороченной джакузи с функцией гидромассажа.

    [​IMG]

    А про обалденно вкусные морепродукты и изысканные вина стоит ли вам говорить вообще?

    [​IMG]

    По вечерам мы любили искупаться в теплой воде, нагретой жарким испанским солнцем,

    [​IMG]

    а днем наслаждались видами этого района из красивой крытой беседки со статуями.

    [​IMG]

    Но больше всех этих видов меня, как и 18 лет назад, завораживала моя жена.

    Жена, которая весь отпуск переживала, как же там ее детишки одни справляются.

    [​IMG]

    - Знаешь, о чем я думаю? - однажды спросила она, когда мы сидели у бассейна.
    - Знаю! Опять о своих сыночках?
    - Ну зачем ты так?

    [​IMG]

    - Марин, да с ними все в порядке, что с ними может случиться?
    - Боюсь они куда-нибудь вляпаются. Или вообще разгромят весь сад.
    - Думаешь, они сделают вечеринку прямо посреди кустов?

    [​IMG]

    - А почему бы и нет...
    - Да брось, там же Стефан!

    [​IMG]

    - Ага. Я так и вижу, как твой Стефан расталкивает всех с танцпола со словами "А ну-ка разошлись, малявки, папочка сейчас будет жечь".

    А он между прочим может...

    [​IMG]

    - И это хорошо, если они просто потанцевать пришли, а если еще и с выпивкой?

    [​IMG]

    - Ага, скажи еще, что они там барную стойку соорудили, танцуют и с девчонками отжигают.

    [​IMG]

    - А то ты наших сыновей не знаешь. Тем более в их возрасте, когда каждая юбка так и манит!

    [​IMG]

    - Подожди, ладно, возможно все так и было бы, если бы не одно "НО" - Костик. Ты же сама знаешь, у него щас экзамены на носу, он там их всех разгонит, лишь бы не шумели.

    [​IMG]

    Не будет же он тихонько сидеть и молчать? Верно?

    [​IMG]

    - Да, наверное,
    [​IMG]
    , я чересчур загоняюсь...

    [​IMG]

    - Милая, все будет хорошо. Наши сыновья уже совсем взрослые, пройдет еще несколько лет и они уже выпорхнут из родительского дома. Может уже пора перестать их опекать и вдоволь пожить для себя, как думаешь?

    Продолжение следует в следующем поколении...

    Итак, за эти 12 дней произошло столько всего. Ну во-первых, мы почти сразу же добили Федькину МВЖ "Куратор", собрав коллекцию открыток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я опять не могла выбрать чего бы ему выполнять и нам выпала рандомно ЖЦ "Сказочное богатство" и мы поперли все продавать.:D Начиная с лягушек, которые размножаем все семьей, заканчивая богатым урожаем питай и ежевики.

    Еще я накупила бонусов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И нам дали такую ачивку :D Ну Федька интересный, никто не сомневается :D

    [​IMG]

    Еще для того, чтобы помочь выполнить ЖЦ Марине, мы прокачали механику. Дабы сводить Маринку в Забытый грот и в эээ... я не знаю как эта локация называется...в дерево? :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маринкину ЖЦ мы тоже добили и я решила выбрать "Ботаника"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Началось все со взросления. И я не успела ему день Рождения отпраздновать, так что повзрослился он сам. И был жутко расстроен((

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и мы опять взрослеем:smile:

    [​IMG]

    Как же я с ним лоханулась. Решила им устроить вечеринку и перепутала близнецов, назначив руководителем Ваньку, а не Патрика :facepalm: Капец блин,а не демиург :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и баланс. Столько денег у нас за все поколение еще не было :D Мы богачииии :D

    [​IMG]

    Если бы не счета еще...

    [​IMG]

    [​IMG]



    С превьюшками, что ли :smile:

    Папка отдыхает от тяжелых трудовых будней, причем никто его этому не учил и не просил :D
    [​IMG]

    Мальчики позируют фотографу из издания "Ботаники сегодня" :D

    [​IMG]

    Вы только посмотрите какой милашка сынок у Стефана!

    [​IMG]

    Стефан зараза, блин, не захотел с нами в пене плескаться :dry:

    [​IMG]

    А это дочка Стефана на кого-то из наших близнецов так смотрит. Не хватило места для девчонок в этом отчете, но ничего, в следующем поколении мы увидим, какие они красоточки подросли :heart2:

    [​IMG]

    Патрик не любит днюхи отмечать :D Или торт не понравился... Не знаю, короч :D

    [​IMG]

    Та самая фотка с авы. Я от этих красавчиков вообще без ума :heart2:

    [​IMG]

    Костик похоже сначала повелся и поверил, что пацаны его куда-то зовут:D Ага, кому он там нужен?:D

    [​IMG]

    Лицо Костика, когда батя решил с ним про секс поговорить, просто бесценно :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Вы только гляньте на эту парочку :heart2:

    [​IMG]

    Маринка призадумалась, чего бы пожелать :smile:

    [​IMG]

    А еще вам небольшая история, как нас Смерть преследует.:D

    Мы с парнями в боулинг, она с нами.
    [​IMG]

    Мы в парк гулять, она так ненавязчиво рядышком сосисочки жарит.:dry:

    [​IMG]

    Ну и пришли мы значит спортом позаниматься, а в этом здании когда-то Ванесска тна танцевальный кружок ходила.
    Ну и почему бы Смерти не присоедениться к такой компашке, танцевать-то она любит... :D

    [​IMG]

    А вон Ванесска даже всем там уроки преподает:D

    [​IMG]

    Ну в общем это пока все, но перед началом следующего поколения обязательно будет еще бонус, потому что у меня столько пикспама забавного накопилось - мама не горюй! ;)
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Меридит нравится это.
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, угадай, кто это по пути с работы читает с почти разреженного телефона отчёт? Правильно, мистер Хоррор!

    Диалоги Костика с близнецами вызвали у меня первый смех. А уж как они торт пекли - заставило меня ржать на весь автобус! Кстати, Марину с днём рождения!

    Вот только Костя у меня опасения вызывает. Он, часом, не из этих... кхм... нетрадиционных ребят?
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Невозможно ехать спокойно, когда вышел новый отчет? Я тебя понимаю, сама такая:D

    Рада, что сумела посмешить:smile:

    Спасибо :smile:

    Ахахха, нет, он из этих ... из ученых :D
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, рада твоим ребяткам, а то давненько их не было:biggrin:
    Кто, если не любящая мать, будет помнить позор своего самого любимого сына, действительно:LOL:
    Это как на той картинке: иногда дети издают ужасные звуки. просят денег, например:D:D:D:D
    Чет парни растерялись. Надо было сказать, что возьмут, если родители доплатят:bugaga:
    Звучит так, будто близнецы собрались драться там этими шарами, а не кегли сбивать:bugaga:
    Они классные:D Футболки с крабами орные:bugaga:
    Вахахах штоооо????? Я не могу, как Маринка за ним там дергается ахахха Переживает маман:LOL: СТрадает он! Это все от его скрипки страдают:LOL:
    Вахахха типичный папка:D
    Так, кажется понятно, в кого пошли близнецы с их бабосиками:D
    Да это в любой век, малыш:D
    Ты, короче, Федор, не тому сыну продолжать род доверил:LOL::LOL::LOL:
    Да судя по похождениям отца Марины, у нее тоже семейная харизма имеется. Костику походу никакой не перепало:LOL:

    Надо иметь девственность?:LOL::LOL::LOL:
    Я упала, это жесть:LOL::LOL::LOL::LOL: Ааааа, капец он трешовый парень!
    Давно ли сам быть психом перестал? :hihi:
    Фартук Федору идет, как и готовка:heart2: Прям он покорил мое сердечко, несмотря на скорлупу в финале :hihi:
    Боже, как еще что-то съедобное получилось в итоге?:LOL::LOL::LOL:
    :D У меня тоже так с хлопушками:D:D
    Это, вашу ж мать, чья гениальная идея????:LOL::LOL::LOL:
    И коронные трусы в сердечко:bugaga:
    Ой, они такие классные в этих образах! У Марины потрясающее платье, а Федору идет рубашка:heart2:
    Вахаххахахахах Так понятно, чья идея была оставить Стефана за главного:LOL::LOL::LOL:
    Он походу так и делал, и для него Кэти Перри не пела Ласт Фрайдей Найт:LOL::LOL::LOL:
    Вахахха Да все уже, расслабьтесь, стариканы, дорогу молодому поколению!:D
    Красные носкииии:bugaga:
    Че не брюнет, э!
    Они классные, это да:cool::cool::cool: Жду невероятных приключений от них двоих. С Костиком-то все понятно:LOL::LOL::LOL: Знаю я его приключения невероятные:LOL:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Боже мой, я тут ухахатываюсь с твоего коммента до слез, што ты со мной творишь, женщина? :LOL::LOL::LOL::LOL:

    А может она этот ужас забыть не может? :LOL:

    :D Хахахха, точно!

    А я смотрю, у тебя есть уже выработанная схема действий, если просят погулять с мелкими? :D

    :LOL::LOL::LOL: Я тут просто в голосину! Ну они может и не дерутся, но у них другая забава - кто выше докинет шар до потолка :D

    [​IMG]

    Конечно классные! Моднявые у меня такие :heart2:

    :LOL: Маринка до конца жизни похоже его опекать будет, Федьку подсылать :LOL:

    Не знаешь что ответить - скажи "ммм, круто" :D

    :D Скорее наоборот, ну да ладно

    :D Он еще наивный, не понимает ничего.

    :LOL::LOL: Хахахха, да не. Он как вырастет, увидит ту единственную и сразу поймет, что пора род продолжать :D А может и не поймет, как получится :D

    Любишь ты нашего Костяна :D

    Если есть хоть один критерий из того, что он перечислил, то вопросы о девственности отпадают сами собой. :D У нас в Виллоу Крике так :D

    Повезет его невесте, дааааа :D

    Ну так все! Излечился парень! :D

    Ох, я бы тоже обрадовалась такому подарку. А скорлупа - это так... вместо изюма :D

    Ты видела? Это был
    [​IMG]
    :LOL::LOL::LOL:

    Не говори! У нас уже в магазинах начали продавать всякую ерунду новогоднюю, так я вчера хлопушки увидела, прям хотела купить, приехать домой и бомбануть :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: ээээ... жен... :LOL::LOL::LOL:

    Без них? На отдых? Да ни в жизни! :D

    :D Ооо, я сначала хотела, чтобы Костик там тоже отжегг, как Катька в том клипе, но потом решила не портить образ ботана.

    :D Ура! Новое поколение! Ура! Ура! Ура!:dance2::dance2::dance2:

    Парнишка знает толк в моде :D

    Ты ждала еще одно афро? :LOL: Ну хочешь, ради тебя он сделает химию и перекрасится? :D

    О дааа, они прям меня безумно удивили, порадовали и вообще я в них влюблена! Моя Крузенштерновская гордость :heart2::D

    Эээ, нормальные у него приключения, да! :D Но близнецы не уйдут так просто из нашей жизни, даже будут помогать Костику в приключениях :D
    :heart2:
     
     
  19. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    ljubov134popova,

    Принимайте нового читателя. Когда-то давно, когда династия только началась, я ею очень заинтересовалась. А потом реальные события сильно отвлекли меня от сайта. Но теперь я наконец добралась и прочитала все отчеты, которые уже вышли. Думала читать по 2-3 шт в день, но так увлеклась, что прочитала все до конца. Это потрясающе! :flower: Мне очень нравится легкость текста и юмор. Очень было жаль, что у Ивана так сложился первый брак, но я обрадовалась, что демиург подарил ему вторую жену! И мне, как и большинству, очень понравились близнецы! Они такие очаровашки)))) В общем, жду следующего отчета!
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Plyshka,
    О так мы новым читателям мы с Крузьками всегда рады! :hug:

    Ох, как мне лестна такая оценка, честное слово :redface:

    А я подумала, что будет здорово, если хоть и под конец жизни, но Ванька обретет свое долгожданное семейное счастье :smile:

    Я сама от них в полнейшем восторге:heart2: Как я уже говорила, они - моя Крузенштерновская гордость :D

    А я жду нового читателя снова у нас в гостях :hug:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет Люба. Я рада новому отчету:heart2:.


    Да, время бежит очень быстро, к сожалению:frown:


    С днюхами пацанов:heart2:


    Два здоровых лба:D


    О, как я это понимаю:facepalm: Меня каждый день так с моими колбасит:D


    :D Ага бежат и спотыкаются:bugaga:


    Люба, что же ты творишь то с Костиком, за что? - Одела брекеты, прищей налепила:facepalm:


    Наука -это его девушка:frown: Но, ничего найдется и для Костика, та самая:spiteful:.Которая возьмет быка за рога:spiteful:


    Федя в фартуке просто милаш:heart2: и не привычно видеть его в таком амплуа:D,но ему идет. А сюрприз Марине вообще похвально:thumb:


    И я присоединяюсь к поздравлениям:heart2::flower2::flower2::flower2:


    :D
    О, да этот может:LOL:


    Ага, играй гормон:D


    Да, скоро мальчики совсем станут взрослыми,нужно их отпускать в свободное плавание;)

    Бонус также хорош:thumb: А у тебя иного и не может быть:hug:

    Жду продолжения:hug::kiss::kiss:
    На аве у меня подозрения Костик- пират:D
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok,
    А я рада видеть тебя здесь :heart2:

    Спасибо за поздравления. Марина и мальчишки шлют тебе свои поцелуйчики :heart2:

    Именно так он и хотел закончить эту фразу :D

    :D Мне остается тебе только посочувствовать ;)

    Да все подростки ленятся помогать, как впрочем и во все времена :D

    А что, по-моему ему идет:D И я считаю что это очень реалистично, ведь не всегда тебе с рождения попадает джекпот с красивой внешностью. Но не переживай, зубы выпрямятся - брекеты снимем, а прыщи и сами пройдут.

    Конечно найдется. Костик будет сопротивляться, но так-то ему еще род продолжать :D

    Да, не думала, что Федьку так забруталит этот фартук, но ему и правда идет. А сюрприз и правда очень хороший. Душевный такой :heart2:

    Да Стефан был бы не Стефан, если бы так не поступил...:D

    Ну пока еще как минимум отчетов пять семья пробудет в том же составе, пока не расстраивайся раньше времени ;)

    Мне как всегда лестна твоя оценка :redface:

    Да именно он. Видишь, и прыщи прошли и брекетов не видать ;)
    :flower2:
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Когда-то начинала читать с самого начала, но до комментирования так и не дошла, поэтому решила начать "вливаться" по ходу истории.
    Бонусы - это вообще самый сок, особенно если в них происходит какая-то фигня по имени Смерть.
    Может она хочет в династии поучаствовать, род продлить, например. :D
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Mandarina,
    Это мы любим, вливайтесь пожалуйста :D

    Да она у нас уже как шестой член семьи :D

    :D А смерть кто? Девочка, мальчик? Если мальчик, то не получится наш род продлить, у нас только мужики главенствуют тут :D
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Я как и обещала принесла вам бонус со второго поколения. Давайте же разделаемся с этим и наконец-то перейдем к новому! :dance2:


    *Все в превью*

    [​IMG]

    Если кто еще помнит, была у нас в начале поколения такая девица по имени Лесли. Конечно была она красивенькая, мне нравилась, конечно я ее создавала, когда уже нам была удачно сосватана Марина, так что расставаться мне с ней было совсем не жалко. Но страсти у этой парочки, если честно, горели не шуточные.

    [​IMG]

    На том роковом ужине, по приезду Федьки, эта Лесли так на него накинулась. Прям отчитывать начала :D

    [​IMG]

    Но наш вспыльчивый Федяо молчать тоже, знаете ли, не стал. И как наорал на нее :D

    [​IMG]

    Правда потом пришлось вымаливать у нее прощения, иначе она никак с нами целоваться не хотела :D

    И если вы думаете, что это я сама так придумала их расставание, а на самом деле Федька и жениться-то не хотел, а Лесли и не отказывалась, то вот вам пруфы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что не удивительно, что Федька так сильно обиделся. Я так смеюсь с этой позы его:D


    [​IMG]


    А когда он встретил эту самую Лесли с новым ухажером, так между ними похоже ничего не изменилось, он снова там ее отчитывать начал :D

    [​IMG]

    Из них бы вышла красивая и страстная парочка, конечно. Но учитывая вспыльчивость Федьки, то, думаю, они бы точно долго не продержались вместе. Тем более нам попалась такая хорошенькая Мариночка, которая сразу же обратила на Федьку внимание.

    [​IMG]

    Еще бы! Он у нас вон какой красавчик :heart2:


    [​IMG]


    Нет, ну вы только на него посмотрите :bugaga:


    [​IMG]


    И как в такого дурачка не влюбиться?

    [​IMG]

    Демиург: Ребята, фото на память! Смотрим в камеру и улыбаемся! :D

    [​IMG]

    Кстати, мамочка наша была в курсе всех новостей сыночки, и когда Федька выбирался на свиданки, всегда терлась рядом :D

    [​IMG]

    А вообще мы с ними много куда выбирались погулять, просто многое не вошло. Вот несколько кадров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федька в восторге от идей Стефана:LOL:

    [​IMG]

    А это Федька ржет над костюмчиком Стефана на той костюмированной вечеринке :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, после той вечеринки было еще продолжение в квартире у Марины. Но там уже более взрослая версия :D

    [​IMG]

    Марина удивляется, что не так с этими мужиками :D

    [​IMG]

    Спасибо Федька не стал до старости тупить и сделал нашей Марине предложение. Кстати и с фейерверком так удачно получилось. Мы приехали в тот парк Сан Мишуновский, а там видимо глюк какой-то и сам собой этот фейерверк как зарядил на пол часа. Ну и мы нагло примазались к чьему-то праздничному фейерверку:D

    [​IMG]

    Владик у нас тоже красавец.

    [​IMG]

    Конечно, из-за Федьки у меня совсем не оставалось на него времени, но все же иногда я его выводила в город с девчулями погулять :spiteful:
    [​IMG]

    И спасибо ему, иначе бы у нас Федька до старости бы тупил:facepalm:

    [​IMG]

    Немножко пикспама с дня рождения малышки Элис.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда Марина к нам все-таки перебралась, они вечно ходили и зажимались сами собой по всем углам.:D


    [​IMG]


    Только наша Эмили - недотрога от этого жутко страдала :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маринка беременная в компании тестя рыбачила постоянно. Ну а чем еще Ванюшке-пенсионеру заниматься было?

    [​IMG]

    А вот и Ванька на своем прощальном концерте:heart2:

    [​IMG]

    И пока все смотрели его, угадайте, чем занималась Маринка?:D

    [​IMG]

    Красотка- Элис :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Костик радуется, что сделал какули :D

    [​IMG]

    Костик с любимым дедулей:heart2:

    [​IMG]

    А Костик и правда с самого детства только о книжках и думает

    [​IMG]

    Кто-то из близнецов с папкой. Даже не спрашивайте кто, я не знаю :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вон они какие клевые :heart2:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Грустный Костик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маринке и правда постоянно приходилось этих мальчишек разводить по разные стороны.


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    А еще наши мальчики очень дружат со Стефановскими девочками

    [​IMG]

    Да и вообще, только стоит Федьке где-нибудь в углу Маринку зажать, так эти дети со своими вопросами тут как тут:facepalm:

    [​IMG]

    Повзрослевшие мальчишки.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Кто-то из близнецов не может никак свою подружку с вечеринки отпустить :D

    [​IMG]

    А еще наши близнецы такие любящие друг друга братья, пока один неудачно кинув мяч падал, второй успел это заснять и поржать над этим :D

    [​IMG]

    Дядя Стефан учит Костика сексуально танцевать:D

    [​IMG]

    А еще я заметила, что Костик как будто не видит и сильно наклоняется перед тетрадкой, когда уроки делает. Только за близнецами я такого не заметила... Может потому что они у меня уроки не делают? :D


    [​IMG]


    Повзрослевшая Маринка:D

    [​IMG]

    Вон она у нас какую красоту ловит

    [​IMG]

    Ну и напоследок наша безумно красивая парочка :heart2:

    [​IMG]

    Ну вот и все, встречаемся в следующем поколении :hug:

     
    Меридит нравится это.
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Чудесный бонус! Пока читал, аж ностальгия пробила, захотелось второе поколение перечитать. Вот приду с работы и займусь этим. Да, а с отношений Федьки с Лесли я проржался. Тот случай, когда великий Максис решил подыграть демиургу:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей