1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 14/17

    Redhead, привет, очень рада, что ты успела и отдохнуть, и за развитием событий следить:smile: Хорошо, что предыдущий отчет тебя позабавил, а вообще должен был поднапрячь:D
    Ага, по всем прошлась, чтоб образы закрепить новые, а че нам. Нам не лень:D
    Да, забавно, они наоборот вышли в плане колоров и черт внешности:smile:

    Эй, наконец-то подоспела смена поколений. Нойч ушел, да здравствует Нойч. Заранее прошу прощения за такой рваный тон отчета, тут дофига всего, и больше похоже на сборную солянку.




    Glee Cast – Fight For Your Right (To Party)


    Когда я осознал, что мои сыновья выросли? Наверное,
    [​IMG]
    когда мы с Нат отправились в гости к семье Элджи, прихватив с собой только дочерей.

    Планировали провести у них все выходные, но вернулись на день раньше, не предупредив парней.

    [​IMG]

    Нет, ну я их понимаю. Кто бы не захотел превратить свой пентхаус в особняк Плейбой, пока родителей нет?

    [​IMG]

    - Ньют? Ты сделаешь с этим что-нибудь или нет? – жена возмущенно надула губы. – Прекрати на них пялиться, это же дети!

    [​IMG]

    Она тут же направилась к девушкам в купальниках, сердито оповещая о том, что вечеринка окончена, и скомандовала одеться.

    Дети, а как же! Время бежит гораздо быстрее пристыженных подружек близнецов.

    [​IMG]

    - Вот твой
    [​IMG]
    Эмбер, - на балконе появился Перси и протянул блондинке бокал с алкоголем. – Куда ты торопишься? Все ведь в полном разгаре.

    [​IMG]

    - Вы еще и в бар залезли? – громыхнула Нат, неожиданно выскочив из-за угла, отчего Перси совсем растерялся и едва не выронил стакан.

    [​IMG]

    В тот вечер досталось не только ему: Марти сгребал пустые бокалы и бутылки по всему дому,
    [​IMG]
    на то, что мы должны были заранее позвонить.

    [​IMG]

    Вот так твои дети и вырастают: нужно предупреждать, что возвращаешься в собственный дом, иначе ты рискуешь испортить им отличную вечеринку в родительском джакузи с родительским алкоголем.

    [​IMG]

    Да, время неумолимо, и годы летят с невероятной скоростью.
    Иногда я смотрю на своих девочек и думаю: «Эй, милая, ты же еще вчера в куклы играла!».

    Бланш лечила своего плюшевого мишку, потому что Тедди «не как папа, у Тедди грипп, ему нужны микстуры и покой».

    [​IMG]

    Шиго с упоением и невероятным усердием терзала подаренную теткой скрипку, абсолютно немелодично и нестерпимо
    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот период я страдал, и молча, дабы не задеть свою чрезмерно эмоциональную дочь, взывал ко всем богам, чтобы
    [​IMG]
    к музыкальным инструментам поскорее утихла.

    [​IMG]

    Скрипка была забыта, плюшевый Тедди усажен на полку из ностальгических чувств. Они выросли, а
    [​IMG]
    осталась.

    -
    [​IMG]
    – констатировала Шиго, заливаясь слезами в своей комнате. – Нет, даже хуже! Я зеленая! Я похожа на жабу, Бланш!

    [​IMG]

    Та тяжело выдохнула и присела на кровать рядом с сестрой.

    - Как из сказок, - продолжала завывать Шиго, - как заколдованная принцесса, которую никто никогда не расколдует! Даже лягушек целовали, а меня не будут, потому что я не принцесса, а злая ведьма!..

    Она любила рыдать долго, горько и очень-очень громко.
    Бланш на все это не велась ни капли.

    - Тебе самой не надоело? – стыдила она утирающую слезы сестру. – Опять
    [​IMG]
    Сколько раз тебе повторять: проблема не в твоей коже, а твоей самооценке! Вот начни себя ценить, и другие сразу тебя заметят.
    - Ага, а то как же! – шмыгала носом моя дочь. – Скажи это Алексу, который на такую, как я, и не посмотрит!

    [​IMG]

    Бланш окинула ее сердитым взглядом. Окончательно убедившись в том, что жалеть ее не будут, Шиго убрала руки от лица и виновато уставилась на сестру.

    - Вот скажи мне, разве вы с мамой не похожи? – строго спросила Бланш, и, получив в ответ кивок, продолжила:
    - Разве мама рыдает в подушку из-за того, что зеленая? Или Перси с Марти рыдают? Нет, только ты! Только ты одна не понимаешь, как тебе повезло с такой уникальной внешностью.

    [​IMG]

    - Легко тебе так говорить, когда ты от природы нормальная и краси… - снова начинала хлюпать носом Шиго.
    - Ты могла бы стать моделью, например, - перебила ее Бланш. – За такой неформат половина фотографов драться будут, но ты решила ныть дома, а в школе бегать за Алексом, которому, вообще, мальчики нравятся!

    Услышав это, Шиго даже рыдать передумала. Новая волна истерики застопорилась где-то на полпути наружу, и теперь она просто икала, ошарашенно таращась на сестру.

    - Да ладно?!
    - Так и есть, ты бы заметила, если бы… Да ты же и так его по пятам преследуешь, как не поняла только? – удивленно всплеснула руками Бланш.

    [​IMG]

    И, пожалуй, Шиго не была бы самой собой, если бы неожиданное открытие, которое, казалось бы, должно было полностью лишить надежды, не окрылило ее, подарив новую, безумную, но вполне типичную для девочек ее возраста,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока сестра серьезно увлеклась чтением и написанием довольно графоманских произведений различной степени адекватности, Бланш, регулярно дающая советы о том, как пережить отсутствие мальчукового внимания, сама же в нем купалась.

    Моя жена непросто переживала то, что ее маленькие милые девочки вдруг начали проявлять голос,
    [​IMG]
    для действий, и у нее плохо получалось быть сочувствующей матерью.

    Но Бланш, например, всегда умудрялась успокоить ее, пообещав обратиться за помощью, если возникнут вопросы, и делясь сомнениями.

    [​IMG]

    Пока поводы для волнения не были катастрофическими.
    Нат знала, что наша дочь
    [​IMG]
    с хорошим мальчиком, и что он пригласил ее на
    [​IMG]

    Они немного посидят в кафе,

    [​IMG]

    а потом прогуляются вдоль набережной.

    [​IMG]

    И, конечно же, они не будут целоваться!

    [​IMG]

    Вернее,
    [​IMG]
    но в версии для мамы этот момент был тактично вырезан.

    [​IMG]

    В версия для меня вообще вырезали все: ни на какое свидание Бланш не ходила, и
    [​IMG]
    у нее нет.

    Женская солидарность оставляет тебя в дураках в святом неведении.

    [​IMG]

    Вообще, с дочерями-подростками довольно сложно: не поймешь,
    [​IMG]
    и как они это переваривают.

    [​IMG]

    - Мальчики, алоха! А вы не хотите стать прототипами героев моего нового рассказа?

    [​IMG]

    - Упаси Максис, - скривился Мартин, захлопывая учебник по анатомии.
    - Ну почему? – удивилась их сестра. – Вы даже не читали, а я хорошо пишу…

    [​IMG]

    - Вообще-то, читали, - подал голос Перси. – Ты пишешь адскую дичь, 11Shego13131.
    - Это отвратительно, - согласился с ним Марти.
    - Если мы увидим хоть где-нибудь жанр «Твинцест» или героев, похожих на нас, мы сдадим тебя и твои писульки родителям.
    - Я слежу за твоими публикациями!
    - Ох, вы читаете! Это так трогательно! – искренне обрадовалась Шиго, и, послав братьям воздушный поцелуй, вышла из кухни.

    [​IMG]

    Да, с парнями было намного проще. Пусть они не упускали возможность провести в оставленном под их присмотром доме вечеринку, все же их поведение объяснялось легче.

    Марти делает
    [​IMG]
    в области биологии, и, проходя один тест за другим, дорос до уровня городской олимпиады по этому предмету.

    [​IMG]

    Как у него еще голова
    [​IMG]
    от постоянного заучивания характеристик, свойств и строений клеток и живых существ, я не знаю, но иногда мне кажется, что еще чуть-чуть, и он сдастся.

    Проходит время, а он снова носится с каким-нибудь докладом.

    [​IMG]

    У Перси все по-другому. Нет, он тоже умудряется быть отличником, вот только способы достижения высоких баллов у него
    [​IMG]
    [​IMG]
    как у брата.

    Если уловки не помогали, он был готов
    [​IMG]
    Это несложно, потому что активистам всегда шли на уступки.

    Последний год мой старший сын был больше занят общественной и организаторской школьной деятельностью, чем учебной.

    [​IMG]

    Он все время умудрялся оказаться в центре внимания администрации; без него не обходилось ни одно мероприятие, громкое или не очень, и совсем скоро Перси умудрился стать незаменимым. Он находил помещения для концертов младшеклассников, договаривался об аренде антикафе для проведения науч-поп лекций для выпускных классов и несколько раз подменял ведущих на школьных концертах для учителей.

    Вы спросите, что Перси забыл на открытии нового музыкального класса, инструменты для которого были куплены какой-то важной шишкой чисто для своей рекламы? Я не знаю, но почему-то совсем не удивлен, что он присутствовал при этом событии.

    [​IMG]

    Пока директор и его замы рассыпались в благодарностях перед кандидатом в сенаторы, которая нагнала в школу моего сына репортеров, устроила из благотворительной акции акцию пиара и теперь пожимала руки учителям под щелчки фотокамер,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси наблюдал. Он внимательно следил за тем, как люди сознательно превозносят одного над всеми. И подчиняются.

    [​IMG]

    Он уже успел почувствовать подобное отношение. Например, когда симпатичные одноклассницы обступали кругом, предпочитая его, Персиваля, другим ребятам. Его мнение и внимание было важно для них, и они вились рядом.
    Внимание девчонок – это по сути ничто, но именно они делают погоду в школьном совете из-за своей массовости.

    [​IMG]

    В общем, пока Перси мечтал, фальшиво улыбающаяся женщина в черном костюме подошла и к нему.

    - О, - протянула она, разглядывая моего сына. – Как интересно…
    - Врожденная мутация, мэм, - пояснил Перси, как пояснял всегда, когда на него начинали пялиться.

    [​IMG]

    Директриса неестественно громко рассмеялась.

    - Один из наших
    [​IMG]
    - объявила она. – Братья Нойч - отдельная гордость школы.

    [​IMG]

    - Не сомневаюсь, - согласилась политик и оскалилась еще шире. – Как интересно, что у вас учатся дети одного из самых выдающихся жителей нашего города! Я слежу за космической отраслью, и знаю Ньютона Нойча. Поразительный космонавт!

    [​IMG]

    - А, вы знаете папу, - немного разочарованно выдохнул Перси.

    [​IMG]

    - Конечно, - бойко подтвердила женщина. – Я знаю многих замечательных людей и их семьи. Как здорово, что удалось познакомиться с вами лично…

    Перси назвал свое имя.

    [​IMG]

    - Прекрасно. Сделаем еще кадр! – объявила политик, вцепившись в руку моего сына. – Элена Мэриголд и ее команда всегда рады помочь таким талантливым молодым людям развиваться.

    [​IMG]

    Пока его брат обзаводился знакомствами различной степени важности, Марти тяжело и кропотливо работал над каким-то новым проектом для очередного масштабного соревнования.

    [​IMG]

    В чем особенность его работы, сын не раскрывал даже нам, и Нат очень удивилась, когда однажды застала Мартина копающимся в садовой земле.

    [​IMG]

    - Ой, мам, это для олимпиады, - отмахивался сын, когда Натали спросила о такой внезапной страсти к садоводству. – Я буду сам ухаживать, потому что тут важно не переборщить. Нет никакой необходимости приглядывать за ним.
    - За ним?
    - Ээ… за растением, мам.

    [​IMG]

    И правда, Марти строго следил за тем, чтобы никто не совался к его «важному открытию», и даже поливал цветок сам, точно рассчитывая долю необходимых для роста удобрений.

    [​IMG]

    То, что в результате подобной деятельности проявилась довольно явная аллергическая реакция, его, такого вдохновленного успехами, вообще не беспокоило.

    [​IMG]

    Я не пытался лезть в дела сыновей, полагая, что они все держат под контролем. Уж кто-кто, а они не вызывали тревог и опасений, в отличие от моей жены, у которой в преддверии
    [​IMG]
    начали проявляться признаки надвигающегося кризиса среднего возраста.

    Больше всего Натали волновала Шиго, а потому и перепадало ей чаще остальных.

    - Минуточку, - Нат внезапно появлялась из-за спины. – И куда это мы направляемся в таком виде?

    [​IMG]

    Этот тон ничего хорошего не предвещал, но Шиго, столь же упрямая, как и ее мать, не собиралась сдаваться.

    - Гулять иду, - гордо объявляла она, даже не надеясь на мирное решение конфликта. – А что?
    - А что? Ты себя видела?! Это что за еще вульгарный наряд?
    - Ничего не вульгарный, мам! Все так ходят!
    - Как так? С голым животом, в джинсовых трусах и ошейнике?
    - Это не ошейник!
    - Это некрасиво!

    [​IMG]

    - Да кто бы говорил! – злилась моя дочь. – У тебя самой, вон, кофта короткая, и тебе так одеваться можно?
    - Доживешь до моих лет, будешь носить что угодно, а пока ты юная девушка, я не позволю тебе выглядеть так провокативно!

    Ох, Нат… Она просто волнуется. Болезненно реагирует на повышенное внимание, вы же знаете.

    [​IMG]

    - Что за шум, а драки нет? – я надеялся, что все еще можно перевести в шутку. – Не вижу ничего плохого в наряде Шиго, честно…
    - Ньют! – тут же насупилась жена.
    - Минуточку.

    [​IMG]

    - Ничего плохого, но мне кажется, она может замерзнуть. Как насчет джинс, а не шорт?

    [​IMG]

    - Да чем вам шорты не угодили? – канючила дочка. – У Бланш тоже короткие.

    [​IMG]

    - Да, но я не хожу гулять по вечерам, - звонко отозвалась та, оторвавшись от домашней работы.

    Бланш предпочитала избегать конфликтов и больших семейных сор, если они не касались ее напрямую.

    [​IMG]

    - А если я надену джинсы, - робко начала Шиго, - можно погулять?

    Нат покосилась на меня, явственно давая понять, что я запорол ей весь воспитательный момент, но дочку отпустила.

    [​IMG]

    Да, непросто быть родителем девочек-подростков, но я справляюсь. Мне кажется, если давать им чуть больше свободы, они быстрее осознают последствия собственных поступков, а это воспитает в них ответственность.

    - Шиго! Мы проспали!!!
    - Еще пять минуточек…

    [​IMG]

    - Как дела, милая?
    - Мы с Бланш проспали.

    [​IMG]

    - Мы с мамой тоже.
    - Сегодня без завтрака?
    - Ага.

    [​IMG]

    Ночью мы встречались с Элджи и Эбби в ресторане, чтобы отметить
    [​IMG]
    Нат, и после всего она чувствовала себя несколько не очень, так что девочки даже не получили нагоняй за опоздание в школу.

    [​IMG]

    Было весело и не всегда пристойно, но мы-то взрослые, нам можно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не сказать, что после того дня рождения в жизни моей жены что-то кардинальным образом изменилось: все такая же
    *в прямом смысле - Нат тоже не постарела :/*
    красивая и сильная женщина, какой я ее увидел впервые, строго следит за порядком и благополучием нашей семьи, не давая спуску детям, пока я на работе.

    Отдушиной Нат, местом, в котором ничего не беспокоит, остается ее сад.

    [​IMG]

    Обо всех этих растениях, коих на балконах насчитывается нескольких десятков штук, мне кажется, Нат знает больше, чем о наших детях, но даже такого садовода со стажем кое-кому получилось удивить.

    [​IMG]

    - Прекрати кормить меня отговорками, Мартин! Я не знаю, что это такое, но точно не растение!
    - Мам, да чего ты так завелась? Тебе просто показалось!

    [​IMG]

    - Не держи мать за дуру! Оно… оно фыркало, когда я его поливала, прямо как!.. Как!.. Животное!
    - Ты его поливала?! – возмутился сын. – Я же говорил четко и ясно: не трогать!
    - А ну не повышайте голос, молодой человек!

    [​IMG]

    Без меня в этот раз тоже не обошлось, да.

    [​IMG]

    - Вывел в лаборатории? Ради всего святого, Марти, разве вы не должны выращивать пшеницу, или чем там занимаются нормальные школьники в общеобразовательных заведениях?

    Нормальные школьники, да. И это я про своих детей...

    - Пап, ну хоть ты не начинай! Я думал, ты все поймешь…

    [​IMG]

    Ну я все понял. Как не понять и не погордиться сыном, который вывел
    [​IMG]
    в примитивных условиях стандартной школьной биологической лаборатории, пфф.

    [​IMG]

    В общем, все закончилось тем, что, пересадив свое чудо-открытие в более компактный горшок, Марти повез его представлять на крутой сан-мишунской ярмарке молодых ученых, которую спонсировали несколько крупных научных институтов.

    И угадайте, кто занял второе место?

    [​IMG]

    Просто интересно, что сделал тот участник, который первое занял? Разработал лекарство от рака?

    [​IMG]

    Мартин был вполне доволен, и целую минуту тряс руку представителю одного из крупных университетов Сан Мишуно, в который у него теперь были все шансы поступить.

    [​IMG]

    И если Марти уже определился со своей деятельностью по завершению школы, у Перси с этим наблюдались определенные
    [​IMG]

    И, что самое удивительное, разобраться во всем мне помогла Эбигейл, вовремя припомнившая финансовую школу, в которой учились она и ее братья.

    Вопрос с рекомендациями при поступлении был решен сам собой, и перед выпускными экзаменами я поинтересовался у Перси, что он думает об идее поступления в такое учебное заведение?

    - Товардская школа? Да кто в здравом уме от нее откажется?

    [​IMG]

    Это стоит понимать как «да».

    Лет через десять туда же поступят и Сандра с Марлоном, и вот двойняшек точно спрашивать не будут, хотят или не хотят они там учиться.

    [​IMG]

    - Просто это родовое проклятие, - равнодушно пожав плечами, подвела черту Эбби, когда тема всплыла во время посиделок, и вернулась к бокалу вина.

    [​IMG]

    Сегодня мы встретились, чтобы отметить день рождения Перси и Марти.

    [​IMG]

    И пока старшие в сотый раз обсуждали скучные вопросы, от которых зависело будущее детей, сами дети веселились, играя в боулинг.

    Шиго давала мастер-класс по броскам,

    [​IMG]

    Марлон едва-едва удерживал тяжеленный шар,

    [​IMG]

    а Сандра, как типичный младший ребенок в семье троллей Элджи и Эбби, громко радовалась, когда шар все-таки перевесил ее брата.

    [​IMG]

    Бланш
    [​IMG]
    а после делилась с сестрой подробностями разговора.

    [​IMG]

    Парни дурачились в стороне, как обычно. Им тоже было с нами скучно, а потому они развлекали себя сами.

    [​IMG]

    Насколько я знал, сыновья собирались провести свой праздник
    [​IMG]
    [​IMG]
    после скучного официального обеда с семьей, и девочки пытались уговорить взять их с собой, но безуспешно.

    [​IMG]

    Нат в качестве поощрения за успешно сданные экзамены и в честь дня рождения разрешила именинникам отмечать так, как они захотят, и потом все время выпытывала у меня, где они будут и не нужно ли за ними приглядывать.

    - Ньют, - она явно пыталась воззвать к моей совести, внимательно и укоризненно глядя голубыми глазами прямо в душу. – Ты ведь знаешь мальчишек. Давай поступим разумно, и в случае чего, просто заберем их из клуба.
    - Они не поедут в клуб.
    - А куда?

    [​IMG]

    - А так я тебе и сказал, хе-хе!
    - Ньют!
    - Да успокойся, женщина! – я попытался крепко взять ее руки в свои.

    [​IMG]

    Все! Все уже! Они взрослые, и от тебя не зависят! У них хватит мозгов не влипнуть в неприятности. Ну, я надеюсь.

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси и Марти

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиго и Бланш

    Я прошлепала таблички о переходе в подростковый период:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, Марти вывел корову, ага щаззз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Наткой ловили ее для мвж больше суток!

    [​IMG]

    И вот вам очередной офигенный выбор от разрабов, каждый раз все лучше и лучше:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как уже? Ээээ... Как-то я не заметила, как пролетело все поколение. Это было первое поколение, в которое я вникала поэтапно, и потому мне оно полюбилось больше всего. А я, между прочим, прочла все :keepinmind: Только без попкорна :frown: Жалко с Ньюткой расставаться, но с другой стороны, про него - то мы уже столько знаем, а вот про Перси еще предстоит узнать, поэтому мне и радостно и грустно одновременно :D

    :D Норм так пати там сыновья замутили :D И судя по присутствующим там у них строгий половой отбор был, да еще дресс-код под девизом "Даешь обнаженки народу!" :D

    Ахаха, вынесло вообще :LOL: Ньютка там прям оторопел :bugaga:

    Ооооой, кому-то щас влетиииит :D

    Какая же она милашка! Не доктор случайно подрастает?:heart2:

    Какой у нее классный наряд! :heart2:Ты своим спойлером заставила меня думать, что она неформалкой этакой вырастет, а она такая же миленькая девчонка, как и раньше. И не меньше красавица, чем Бланш :heart2:

    А Бланш прям такая девочка-девочка. Эти нежные расцветки ей очень идут! И правда, очень красивая дочка у Нойчей вышла :heart2:

    Точно доктор! Психолог! Да? :D

    А парнишка-то симпатяжка! Я не сомневалась, что у Бланш будет парень под стать ее красоте.

    И правильно! Чем меньше папка знает-тем крепче спит :D

    Так так. Вангую! В следующем поколении нам ждать Перси-депутата и эту тетку, которая поможет продираться к вершинам Сан Мишуновского Олимпа? :dontknow2:

    Ой, кого-то мне это напоминает :D Гляди, к старости тоже тиранить будет :D Но на самом деле я полностью согласна с Наткой. Кажется я тоже к старости буду тираном :D

    Ошейник :LOL: Иначе и не назовешь :D

    :D Вовремя выкрутился, а то бы и Ньюту влетело :D

    Вотт надо блин влезть :dry: Вечно эти родственники промолчать не могут! :D

    Да попробуй не отпустить, когда на тебя такими глазками смотрят :delighted:

    Ой жесть! Это потому что они в космосе на ту станцию лазили, ага! :dry:

    Ох еще бы! У вас же там такие связи. Со всех сторон :D

    Детишки офигенские! Особенно мальчик клевый, прям на него взглянешь и сразу понятно, кто их родители. И это не из-за щели между зубов :D Хотя и из-за нее тоже :D

    Ох, я надеюсь она не собралась за него замуж? Ты же найдешь ей кого-то поинтреснее, правда? Ну уж слишком сладенько они вместе смотрятся! Но я представляю какие красивые у них будут детишки. Идеальные!

    И кстати, какая МВЖ у Бланш? А то ты меня как-то заинтриговала, а цель не рассекречиваешь :dry:
    Ну и жду, жду, жду... Эх...
    :jump:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Такие тут похожие. Клево отражает всю суть того диалога.
    Вообще взрослеющие мелкие меня бесконечно радовали весь отчет. Каждый со своими интересами, увлечениями, или подростковыми комплексами. Эти Советы из Родителей меня тоже прикалывают, кстати. И вообще мне интересно, что ты там отвечаешь своим. Да-да.
    А клевый глюк постиг Ньюта и Натали. И даже вампирами не надо становиться. О наболевшем. :biggrin: Ну и, блин, как-то внезапно закончилось поколение. Вот только ж началось, казалось бы. А уже вон сколько тут пережито всего за 17 отчетов. Незаметно время летит.
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ljubov134popova, ШТАПИК, рада-рада вас видеть, девушки:hug:

    Мне бесконечно приятно, что ты была все это длиннющее поколение с нами, и оно не оставило тебя равнодушной:hug:
    Рано грустить - Ньют на с не покидает. Они с Наткой будут жить еще фигаллион дней, авось и внуков застанут.
    Ну да, все так и было:D
    Да, вся жизнь перед глазами промелькнула, кажется:D Он просто прикинул, что будет творить Нат от такого расклада в их доме.
    Весь отчет кому-то да влетало от нее:D
    Да, доктор:biggrin:
    Неее, у нее просто активный яркий стиль будет, но не в неформальном смысле. Она красивая, конечно, и со временем поймет свои сильные стороны.
    Да, Бланш немного из другого теста - единственный приличный ребенок у нас:D
    Нет, не психолог. Просто Бланш, ну... она такая, может подход найти к каждому:smile:
    Вообще-то, вообще-то, это первый парень Шиго, ясно?:D Просто он себе зубы отрастил, ты и не признала:D
    Вахахах да, почему нет?:D
    Да ну Натали не тиран, просто у нее куча прыгающих в разные стороны детей, за которыми надо следить. Ну за Шиго она по-особенному переживает.
    Ты че! Бланш тоже не дура, сейчас и ее отправят переодеваться, так что надо быстренько обратно стрелки перевести, ога:biggrin:
    Ахахах:LOL: Это точно, охренели они не взрослеть. Буду в касе им морщинки приделывать!
    В кои-то веки мы с Блантами на короткой ноге, ща за нас замолвят словечко типа:D
    Мальчишка хоть на Элджи похож, девочка вообще почти копия Эбби. Пацан будет красивым. Я так пищала, когда увидела, что оба унаследовали блантовский нос, прям праздник :jump:
    Да нет. Думаю, Бланш подыщет себе кого поинтереснее. Это типа первые отношения, все такое.
    Ой, я забыла ее добавить :facepalm: Так много скринов:facepalm: Ну, уделю этому минутку в следующий раз. Мвж подходит ей, как ни кому другому:D

    Спасибо за твой отзыв:flower:

    Да, в том и идея. Натали очень переживает о Шиго. Наверное, видит в ней себя, и сразу миллион не самых приятных воспоминаний о сложностях. Перебарщивает, у ее дочери не все так плохо:smile:
    Это мне очень приятно, я старалась всех раскрыть, а их так много, так много! Т_Т Надо же каждому время уделить и все такое!
    Так я же не скрываю - вроде вставляю техничку с выбранными вариантами ответа:D
    Оч клевый, и я надеюсь, что больше он никого не постигнет, вот как:D
    О, дааа, очень незаметно, конечно:LOL: Кажется, это поколение на все лето растянулось, да еще и на осень, пора и честь знать:D
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    правильно делаешь. Я такое люблю. Ты, кстати, чисто для воспитания выбираешь или выбираешь ответы близкие к характерам Нат или Ньюта? И конечно, смотря кому они советы дают. )

    пффф вот когда растянешь на 4 года тогда и поговорим. :D На самом деле, не надо так! Я шучу.
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    я вот, кстати, тоже люблю :handshake:
    Ну, я выбираю по образу того, кто и кому отвечает, а не по чертам характера, поэтому у Перси какого-то хрена прокачались манеры, а Марти чуть бесчувственным не стал:D
    Конечно, иногда вообще не попадает, например, когда
    [​IMG]
    на отсутствие друзей, притом, что по сюжету он очень общительный. Или
    [​IMG]
    что он некрасивый - да они ж с братцем самые крутые на свете, какой некрасивый?:LOL: Такое я не могу вписать в отчет, так что выбираю что-то логичное и все.
    Вот именно, не надо так! Поэтому иди и пиши! Уверуем в это чудо!:D
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Конечно не покидает, но он же уже будет не на первом плане. Как раньше :frown:

    Чегоооо? Чегооо? Это он? :shock3: Эм. Я в шоке. Я не то что не признала, я вообще даже мысли такой не допустила! А каким красавчиком вырос-то! Ну конечно два любимчика вся Сан Мишуновской школы не могли не сойтись:biggrin: Ну и с зубами ему гораздо симпатишнее :D

    Да что ж за интриги-то, Даша? :mad::D
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Вавххвх ну тоже молодцы родители, а чего, спрашивается, они ждали? Что их детки все из себя такие умнички?:D Если не хочешь чего-нибудь случайно узнать или увидеть, то всегда лучше предупреждать заранее - нате вам житейскую мудрость :bugaga:

    Вот-вот, таки вывод он сделал верный:D

    Ооо ахаха, я такого не видела, прикольно:crazy:

    Вавхахвхавххвах блиииин да они просто стоят друг друга, я валяюсь:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Ну она правда классная, что говорить)) и даже лучше, чем мамка удалась, в плане внешности)

    Вавххва хитруля такая:D ну щас начнееется:bugaga: зато есть, куда чувства излить, и окружающие Шиго парни могут немного перевести дух:D

    Ахах прально, здоровее парни будут:bugaga:

    Ооо ну все, пошло-поехало! Вы только посмотрите на эти безумные глаза!:LOL:

    Азазаза бедный Марти, ну и лицо тут у него:bugaga:

    От ведь хитрая зеленая рожа! Добра от такого не жди:dry:

    На такой коже даже и не сразу заметишь)

    Ваще несправедливо! А по свиданкам-то Бланш таскается! Бедная Шигуня, не умеет она хитрить:frown:

    До сороковника?:LOL: Нат уже поздно такие кофточки носить, от пристала к молодежи!:D Ваще все мою Шиго обижают, обалдели там!

    Ой вот ведь коза, обложилась там книжками:dry:

    Омг, вот это видок сзади, нельзя же так людей пугать!

    Нат там и правда на всех успела наорать:LOL:

    О, эти лица:LOL: Я дико ржу с Марлона, такой смугляш, весь в своего прадеда Эла:D

    Вавхахвхвах дада, смиритесь:D Бланты уже могут и бесплатно там учиться, просто рекламируя эту школу:LOL:

    Оо ахвхахв что это за веселая тропическая футболка у Ньюта?:LOL: Хотя ладно, не говори, я кажется знаю, для кого ты ее скачала:LOL:

    Ой ооооой.... ну надейся азазаза. Чувствую, нас ждет веселье не хуже, чем во времена Молко и Людо, но в то же время будет что-то более.. неадекватное и зеленое:LOL: В общем, уже потираю руки и хочу на это скорее посмотреть:cool:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ljubov134popova,
    Мне, безусловно, так греет душу, что ты не хочешь прощаться с Ньютом:hug:
    Ой, я не могу:LOL: Да, это он, я даже имя засветила в конце отчета:LOL:
    Да какие тут интриги, ты уже все знаешь:D


    Alameda,
    Оп-оп, мудрости от тети Оксаны:LOL: Я с тобой полностью солидарна, сама придерживаюсь такой позиции, но родители... они часто охреневают и не сразу замечают, что надо бы как-то уважительнее относиться с отпрыскам.
    Чувствую, я с 4 тинами столько табличек перевидаю:crazy:
    Да, Шиго - это просто брильянт изумруд в данном поколении, люблю ее безумно:heart2: Она круче, чем Нат, потому что в случае Нат все было трагичнее:smile:
    Ой, она такие физии делает, когда садится книги писать, я выпадаю каждый раз:LOL:
    Ну, он пашет! Он устает!

    Да, не жди, не надо:crazy:
    Да, Бланш ходит на свиданки, потому что она умная и все правильно перед мамкой выставляет, а Шиго ляпает напролом.
    Ржу:D Нат с ее прессом можно хоть в купальнике ходить:bugaga:
    Вахахха да, не отрицаю, она та еще коза:D
    Грозно, да?:bugaga: Натали прямо бушует в этом отчете:bugaga:
    Мне даже не приходило в голову, что он похож на Эла. Кстати, поянтия не имею, чего он смуглый такой:D
    Да-да, но потом я так прикинулаааа... может, она нам и не пригодится еще. Так что Ньют может поносить.
    Звучит так, будто ты в меня веришь ХДДД Спасибо:hug:
     
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Поздравляю со сменой поколений:smile: С нетерпением жду первого отчета пятнадцатого (ПЯТНАДЦАТОГО!!:crazy:) поколения в лице Перси! Это будет первый раз, когда буду следить поступательно за каждым шагом наследника, а не глотать по 10-20 отчетов сразу, как же это выдержать:D Очень интересно, как будет обыграна последняя ЧХ Перси... вроде как, не было у Нойчей таких наследников? Помню супругу наследника Джулиан во втором, вроде, поколении, ей тяжко было... Так что интересно, как нынешний наследник с ней справится. Грустно осознавать, что Марти, наверное, скоро уедет, не люблю когда близнецам приходится разлучаться:frown: Сестры растут красавицами. Бланш просто мимими, а Шиго еще всем покажет, я уверена:D
    Спасибо за отчет! Побольше вдохновения, жду новых приключений Перси:smile:
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ну что ж, поздравляю с переходом к 15 поколению!:clapping:
    *задумалась* Интересно, а на двадцатом можно ли будет считать, что ты две династии закончила?:D

    Мне казалось, времени-то совсем немного прошло - а ведь 17 отчетов вообще-то, вау:crazy: Оказывается, оно длинное! Но в нем столько динамики и драйва, что как-то и незаметно совершенно.

    Отличное было поколение. Добавило Нойчам немножко фантастики, слегка повысило градус абсурда - и все это не теряя характерного стиля. Очень много ярких персонажей, очень. Все три брата - как на подбор, и у каждого история - закачаешься. Ты в этот раз никого не оставила на фоне, всех одарила. Заметила, что где-то с поколения Молко ты все больше и больше внимания уделяешь окружению героя - получается очень объемно. Безумно нравится.

    :LOL::LOL::LOL: Не, ну так-то да, но все-таки это и их дом тоже. Пока что. Стоило бы поделикатнее все-таки, хотя я не могу быть критична к Нат. Она мне слишком нравится.

    Ой, ну понеслааась:crazy: Возможно, где-то в параллельной вселенной Сэм и Эшли читают ее фанфики и пишет ей грустные комменты:LOL:

    Я поржала, как Нат отчитывала Шиго, стоя перед ней в такой же футболке:D П - последовательность!

    Бланш умненькая, однако, ко всем подход найдет. И сестре, и родителям, и себе хорошо сделала. Умничка. И на свиданки ходит, и не ругается ни с кем. И еще и беззубого окрутила, я тут вообще выпала. Шиго там не переживает по этому поводу?

    У Бланш романтическая мвж что ли? По дополнительной черте предположила.

    Что за глюки вдруг настигли Нойчей? они только внешне не постарели, или полосочка тоже обнулилась как после зелья?

    Кстати, у меня у Ронды признаки взросления были выражены очень слабо - зеленый скинтон такой, я помню, все радовалась. На ней и старческие морщинки были видны, но едва-едва. Брайс тоже еще вполне огурец, только если приглядеться, видно.

    Как я обожаю эти твои кадры, где Нойчей много:heart2:

    Ну что, очень интересно будет посмотреть, какой же он, непостоянный наследник Нойчей. И, главное, через столько поколений, таки догнала Товардская школа славное семейство. Эх. С таким характером ему б ее закончить, а то еще бросит на полпути, как прабабка (прабабка же, да?). Мало ли какая вожжа под хвост этим непостоянным попадет.

    Надеюсь, что Марти не скоро покинет брата, потому что наблюдать за этим дуэтом ужасно любопытно. Вдвое больше наследников - вдвое больше приключений, проверено Макларенами:D А тут аж две пары. Как ты там с ними будешь управляться, ума не приложу, в каждом поколении все больше и больше детей)
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет вам, Нойчи :flower: Мои поздравления с успешным завершением поколения вечно молодого вечно пьяного Ньюта :biggrin: Не, серьёзно, у вас точно Урию вампир укусил, не другого брата случайно? :D
    Так воот. Если честно, я думала, что наследницей будет кто-то из девочек, и Шиго скорее всего, постоянно забываю об этом вашем условии выбора наследника. В любом случае тут кого не выбери, все хороши, так что да здравствует Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, простите мой мозг делает это без моего участия каждый раз когда читает это имя. :D

    Кого мне было жаль больше всего на моменте оборванной тинейджерской тусы - это Натали, вот честно :D То чувство, когда хочется спокойствия в собственной квартире вечером, а у тебя на балконе полуголые тёлки какие-то, скорее всего и несовершеннолетние, заняли твоё джакузи
    [​IMG]

    Я тут перед тем как к вам забежать, читала новую историю у Lyashko, и у меня так сконтрастировало сейчас в голове отношение сестёр друг к другу там и тут. Тут девочки постарше уже, конечно, но всё же - мне кажется это гораздо значимей для Шиго, то, что её поддерживает именно сестра, а не родители. Мол, как бы родители любят тебя любым и все дела, а вот сестра вероятнее что скажет правду. И это классно что Бланш не реагирует как-то вроде "ах ты моя бедненькая, иди я тебя пожалею" а по правде всё нормально пояснила. :biggrin:
    Вообще мне понятно, почему Бланш нравится мальчишкам - она такая, знаешь, классическая отличница-красавица, благоразумная девочка. Очень надеюсь, что этот белобрысый её не обидит хотя с такими братанами и папой-космонавтом - оо чувак, лучше бы не обижал :crazy:

    Боже блииииин, Шиго пишущая слеш, аааа :bugaga::LOL::LOL: Я вчера ночью ржала с этого, как дурак, и именно тогда решила что мне надо комментировать поцитатно :D

    И не надо, Ньют, лучше тебе этого не знать :D

    АааааАаа, как перестать рыдать :LOL::LOL::LOL: Эпизод шикарен, ниче не скажешь :D

    Омг, где ты взяла эту тётку?? Я просто серьёзно аж дёрнулась, когда я её увидела, потому что она прямо вот очень похожа на одну преподшу, которая у меня была в универе, и она была настоящим порождением ада т_т Впрочем, эта дама мне тоже не понравилась - этим вот "как интересно", это что вообще такое? :dry: Это ребёнок всё-таки, а она будто в зоопарк пришла :dry::dry:
    То что он этот корово-цветок вырастил на балконе - тот ещё нежданчик, я не знаю, задумала ты там что-то или нет, но надеюсь никого важного этот цветок не сожрёт :crazy:

    Посмотрела на скрин ниже - и в первую секунду подумала, что это она про дырку между зубами :D Кстати ещё до меня дошло, что у Томаса же её не было, у него были идеальные зубы? :D

    Ох, всем бы родителям так доверять своим детям, вот серьёзно. х)

    Очень любопытно узнать, с чего начнётся история Перси и начнётся ли с попадания в неприятности, на отсутствие которых "ну надеятся" родители :flower:
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    mgoldbook, Redhead, MiaSanMia, привет!:flower:

    Огромное спасибо:hug: Мне немного неловко, что все воспринимают это как что-то хорошее и поздравляют, тем временем как демиург смотрит на все довольно хмуро:D
    Охох, ну это хорошо или плохо? В любом случае надеюсь, что интерес в тебе не угаснет:smile:
    Да, у Нойчей не было наследников с такой чх, она вообще редко мне попадалась почему-то... С Джулиан был полный треш, но сейчас нам того и нужно:smile: Обыграна она будет весьма... ожидаемо, я думаю.
    КОгда-нибудь этот момент, действительно, настанет и Мартину придется выбрать свой путь. Но это будет нескоро:smile:
    О, да они обе красотки и от обеих стоит ждать сюрпризов, честно;)
    Большое спасибо за отзыв :happy: Перси заявит о себе как только придет его время, обещаю:cool:

    Боюсь, если 20-тое поколение случится, я попрошу себя пристрелить, серьезно. Но так-то я должна благодарить читателей за то, что они все еще рядом:hug:
    И Ньютка совсем молодой, и красный октябрь впереди:D Да, с ума сойти, какой-то конец, а финалом и не пахнет даже, несмотря на гигантское количество отчетов.
    Будь моя воля, я бы каждого наделяла своей историей. Мне жалко сдвигать деток в сторону, поэтому я не любитель заводить большое количество малышей. А тут все такие харизматичные поперли, что было бы преступлением игнорировать их.
    Ой-ой, какие все добрые к близнецам:D Ты посмотри, что они творят - даже Нат на них управу находит через раз.:D
    Ору грустных комментариев:LOL: Но я надеюсь, твои девочки такое не читают:LOL: Дай Шиго возможность создать видимость, что она очень страдает. Мы-то знаем, что на самом деле страдать будут из-за нее:D
    Родители частенько такие. Из разряда "Для этого ты большая, стой, куда, ты же еще маленькая" ХД Ну ваще прально, Шиго и так привлекает к себе достаточно внимания, даже не светя голыми бедрами.
    Ну Бланш у нас же пресвятая блин:D Шиго не переживает о Дрю, поскольку уже давно потеряла к нему интерес. У Бланш - да, такая же мвж как и у Сэм, это не секрет, я просто не впихнула техничку. Ну, у нас там не велик прогресс Хд
    Нет-нет, только внешне остались неизменны, причем в касе и в зеркале они выглядят на свой возраст, а вот в игре - молодыми. Уже сто раз перепроверила. Это точно не траблы со скином.
    О, ну... ну... :D Я пока еще плохо с ним стыкуюсь. Боже, когда будет наследник, с которым я стыкуюсь хорошо? =_= (Это была бы Шиго, но не подфартило:D)
    Ваххах не, не бросит, не переживай:D Нам нужна эта школа, ну или какая-то видимость высшего образования.
    Омг, я просто не знаю, как я все вмещу Т_Т Наверное, не буду сильно торопиться, чтобы каждый получил свой кусочек эфирного времени :smile:

    MiaSanMia, эй, я очень-очень рада твоему появлению:hug:
    Спасибо:D Мне кажется, я с этими сказками про чудо-иммунитет себе чего-то не того наванговала :/ Но кстати, забавно, что ты вспомнила про Урию - таки у них с Ньютом есть похожие моменты в жизни.
    Да ну то условие скорее формальное - если надо, можно подружить кого угодно с кем угодно. Я тут немного по-другому выбор делала.
    Вазаххаха дааа, меня тоже иногда так проглючивает ХД
    И тут я как заору с картинки:D Та не, ну будь я Наткой (классической Наткой, с ее непринятием развязного поведения и т.д.), я бы там охренела, завидев дома такую картину, а тут еще и муж залип. Пялится на каких-то малолеток.
    Да, я читала новую историю Наташи, и я тоже думала о моих и ее девочек, потому что как раз закончила о них писать тогда ХД Подумала, что похожие ситуации и какие же разные последствия будут. Не особо понимаю, в чем сыр-бор в семье Сого, ведь реальной причины делить сестер нет. Если же эта история о том, как можно сломать жизнь человеку наносной фигней, это может иметь смысл.
    У Бланш и Шиго дела обстоят совершенно иным образом. Имхо, у последней есть все поводы для комплексов, тем более, в детстве одноклассники вполне явственно игнорировали ее. Но нам повезло, что Шиго сносит это все просто благодаря своей одержимости:smile:
    Бланш не собиралась ее жалеть, потому что она же видит Шиго не первый раз. Она видит, как ставит себя их мать - а Нат всегда гордо расправляет плечи, когда выходит на улицу. Мальчишки вообще самые прекрасные на свете и обожают друг друга как отражения своего нарциссизма. Так что куда не глянь - сплошные положительные примеры, а эта дуреха ревет.
    Да, ты верно уловила. Бланш - она такая... ангел, от которого веет благодатью, блин. Ей там портфельчики носили, упавшие зонтики поднимали.
    Притом, как уже было показано пару раз, она девушка вполне себе на уме. Если другие считают, что она няша-милаша, неспособная на плохие вещи, это не значит, что так есть на самом деле. Она просто умно все обставляет.
    Ой, я не могу:LOL: Бедный Дрю! Сначала его прессовали близнецы из-за Шиго, теперь еще и папка подключится из-за Бланш:bugaga:
    Ну хоть кто-то оценил, спасибо:D Вообще Шиго со своим характером и образом, кажется, небесами задумана для того, чтобы творить лютую жесть:D
    Аахха, скачала из галереи :/ Я подумала, должно быть, это герой какого-нибудь сериала или реальная персона :/
    Ну епты да. Она вообще-то попиариться пришла, а тут такой подарок судьбы.
    Апахпх неее, по южету Мартин его уже увез, а по реалу мы что-нибудь с ним сделаем, как только мвж Нат исполнится.
    Аахпхпах дыряха, да:D У Томаса и у его отца были ровные зубы, но всплыл какой-то ген (бомжовости, как выражается Аламеда), и что-то пошло не так:D Смею успокоить, что у Теодора и детей Акселя щербинки нет:D
    Ньютка доверяет, потому что его самого мало контролировали. Ну, вернее, Рене, канешн, переживала там в комнатке, но кто бы посмел его остановить? Вот и своих детей Ньют воспитывает так же. Он им доверяет, правильно ты сказала.
    О, я еще сама не придумала ХД Но Перси умный, пока он умудрялся никуда не влипнуть, так что мб все обойдется :smile:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, новая обложка - зачетная! :thumb: я знатно так повеселилась с ребяток и Нат))) слушай, ну вы же используете проглотис по назначению, да? :spiteful: не просто же так ее выводили?)) Скажи, что да, скажи, что да!! :D а еще мне нравится Шиго)) оронула с эпизода про шорты) Ньют просто бог компромиссов)) хотя, я могу понять Нат, на ее месте, я бы тоже дочь в таком виде не пустила :D В оющем, Нойчи радуют, как и всегда)) теперь жду историй про Перси) давай, наш кандидат! :D
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 15/1

    annelise, :hug::hug:
    О, спасибо:smile:
    Канешн, не просто так, а ради МВЖ Натали. Но есть пока коровка никого не будет:biggrin:
    Ух, какая ты строгая маман, оказца:bugaga:
    Безумно приятно, что они тебя порадовали:hug: Продку подвожу:smile:



    Alex Gaudino – Destination Calabria


    Это Сан Мишуно – один из крупнейших мультикультурных центров цивилизованного мира. Огромный развивающийся мегаполис, поддерживающий и задающий сотни трендов в бизнесе, политике, искусстве и науке.

    [​IMG]

    А это те, кто через пару десятков лет будут управлять нашим городом, заменив собственных родителей на разнообразнейших постах – от директоров крупных холдингов до ведущих политиков.

    [​IMG]

    Можно ли сказать, что я вытянул счастливый билет, если подружился с такими людьми в довольно короткий срок? Пожалуй, да.

    [​IMG]

    Меня зовут Персиваль Нойч, и сегодня мы отмечаем выпуск из Товардской школы.

    [​IMG]

    Золотая молодежь, будущие известные общественные деятели и бизнесмены – за каждым человеком здесь стоит громкая фамилия его родителя.

    Бен Хартман – сын Джоэла Хартмана, генерального прокурора Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Марк Вайзман – сын Патрисии Вайзман, владелицы одного из популярных телеканалов города.

    [​IMG]

    Джад Имрун – дочь влиятельного бизнесмена Зайда Имруна.

    Меня вы знаете, я сын двух скромных астронавтов. Всего-то люди, которые подвергаются невероятным нагрузкам в открытом космосе, ну кого таким удивишь!

    [​IMG]

    Тем более мне было выгодно и удобно обзаводиться прочными связями с теми, кто может оказаться полезен.

    За четыре года обучения у меня появилось множество хороших приятелей и…

    [​IMG]

    …неприятелей.

    - Пропусти, - надменная Марго Шварц лишь фыркнула, когда я отвесил ей насмешливый поклон, преградив путь.

    [​IMG]

    - Пора бы зарыть топор войны, тебе не кажется?
    - Разве мы объявляли войну?
    - То есть это не ты называла меня «зеленым выскочкой»?
    - Как ты мог подумать? Это отвратительно, не политкорректно и дало бы возможность тебе меня засудить.

    [​IMG]

    И вот в этом вся Шварц, которая презрительно хмыкала каждый раз, стоил нам столкнуться на курсе или гулянке.

    - Что ж, тогда мир? – я протянул ей руку.

    [​IMG]

    * * *

    Меня зовут Персиваль Нойч.

    [​IMG]

    Все, что вам нужно обо мне знать – это не фамилия и степень влияния моих родителей, а то, что я всегда добиваюсь, чего хочу.

    [​IMG]

    * * *

    Давайте сразу расставим все точки над «i», чтобы вы чувствовали себя свободнее, общаясь со мной: я и сам знаю, что оттенок моей кожи не самый популярный в этом городе.

    Ощущаю ли я себя ущемленным или неполноценным? Нет.

    При толерантности и громком гуманизме, возведенными стараниями СМИ в абсолют, ткнуть в тебя пальцем из-за странного вида могут разве что дети. Взрослые жители Сан Мишуно слишком перенасытились экстравагантно выглядящими людьми, и чтобы понять, что я не просто паренек с ирокезом и подводкой на глазах, им понадобится пялиться на меня минут десять.

    Мешало ли мне когда-нибудь то, что я выгляжу словно лепрекон из старых ирландских сказок? О, да ради всего сущего, как это может мешать?

    Мой отец – самый обычный человек. То есть да, его иммунитет, конечно, вызывает определенные вопросы, но в разговорах с любопытствующими журналистами он отшучивается, что все дело в холодных душах и регулярных физических нагрузках.

    [​IMG]

    К сожалению, огненно-рыжих волос, иных фишек нам с братом от него не передалось.

    [​IMG]

    Кроме «ослиного упорства», как это называет мама.

    [​IMG]

    Но я не считаю, что снова
    [​IMG]
    и снова
    [​IMG]
    – это что-то плохое, так что пока мамины комментарии опустим.

    [​IMG]

    Наша мама – первый официально зарегистрированный житель Сан Мишуно с таким необычным цветом кожи. В отличие от нас, она смущается, если в супермаркете на нее начинает глазеть какая-нибудь старушка или тинейджеры просят сфотографироваться. Ей не нравится внимание.

    [​IMG]

    С отцом она себя чувствует намного увереннее, а в компании дяди Элджи и тети Эбби, кажется, вообще забывает, что чем-то выделяется.

    [​IMG]

    Когда нам с братом было семь, мы довели до слез дразнившего нас мальчика. Мама очень ругалась. Влетело тогда крепко, но в тот же вечер она усадила нас на диван в гостиной и рассказала, почему не все вокруг зеленые.

    [​IMG]

    Слушать про деда было интересно, и мы тогда зависли на целый час с открытыми ртами, поглощенные настоящей страшной историей об экспериментах над людьми.

    Уже будучи намного старше, я понял мораль этой сказки. То, что пытались донести до нас с братом, заключалось в коротком принципе «Не нарывайтесь, целее будете».

    Это позиция оберегающей себя жертвы. Но мы жертвами не были – никогда ни под кого не подстраивались, желая заполучить расположение.

    А вот наша младшая сестра Шиго выбрала другой путь к признанию, и у нее начался какой-то глупый период заискивания перед популярными ребятами.

    Чего стоит недавнее решение сесть на диету, а то она «жирная как корова», в результате которого она опять вывела мать из себя.

    [​IMG]

    Откуда она только набирается таких идей и мыслей, нам всем было непонятно, возможно, от тех девочек, к которым хотела приблизиться.

    [​IMG]

    И, если честно, получалось у нее не очень, что с девочками, что с парнями.
    Дружить с Шиго сложновато.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но она не понимает почему.

    [​IMG]

    Она у нас в семье, как бы, специфическая. Мы с Марти все лбы себе отбили, когда однажды узнали, что она пишет глупые
    [​IMG]
    Сначала мы, как хорошие старшие братья, собирались при всех домашних ее обстебать, но я вовремя вспомнил, что такие сведения можно использовать как компромат.

    [​IMG]

    Так что, на крайний случай, управа на Шиго имелась.

    [​IMG]

    Вторая наша сестрица, Бланш, ведет себя гораздо более
    [​IMG]
    а потому – умно.

    Мать с отцом нарадоваться не могут: какая Бланш умная, ответственная, в десяток кружков
    [​IMG]
    дома не сидит и отстающим помогает. На самом же деле, сестра просто предпочитает общество волочащихся парней обществу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш всегда отличалась от Шиго особой внутренней уверенностью, однако слабые места у нее тоже имелись.
    Ничто не бьет по ее самолюбию больше, чем парень, который решает разорвать отношения первым.

    [​IMG]

    И как это кто-то смеет ее бросить? Да такое в голове не укладывается, она ведь слишком идеальна, да?

    [​IMG]

    Впрочем, есть у нашей самой младшей сестренки и еще одна удивительная способность.

    - Девушка, с вами все хорошо? Вас кто-то обидел?

    [​IMG]

    - Не плачьте, прошу! Можно я угощу вас мороженым?

    [​IMG]

    - Мороженое разве может залечить разбитое сердце?..

    Она никогда – реально, НИКОГДА – не бывает одна.

    [​IMG]

    Может, это и хорошо, потому что однажды все чуть не закончилось плохо.

    Бланш позвала одного из
    [​IMG]
    домой, чтобы заняться школьным проектом, а этот хрен воспринял приглашение в девчоночью спальню как прямой намек на что-то более интересное.

    - Да ладно тебе, чего ломаться-то? – поинтересовался Дилан, хватая ее за руку.
    - Эй, ты что себе позволяешь? – тут же возмутилась Бланш.

    [​IMG]

    - А че, мы разве не?..
    - Нет! О чем ты только думал?
    - Бланш?

    Хорошо, что в этот момент дома находился Марти, который окликнув сестру, едва не получил дверью по носу.

    [​IMG]

    - Дилан уже уходит, - сердито оповестила сестра, и одноклассник, вжав голову в плечи, поспешил
    [​IMG]

    [​IMG]

    Проект
    [​IMG]
    доделывать Марти, который и слова не сказал о том, что слышал. Весь вечер он пытался отвлечь Бланш, поясняя материал, который она не понимала.

    [​IMG]

    А после они рубились в приставку.

    [​IMG]

    Если хотите знать мое мнение, он поступил в корне неверно. С Бланш нужно было поговорить и узнать, сделал ли ей неприятно тот придурок, и нуждается ли она в помощи.

    Но Марти… слишком тактичен. Он не стал лезть туда, куда не просят,
    [​IMG]
    уловив нежелание сестры обсуждать произошедшее.

    Еще и мне ничего не рассказал, я бы там всех вывел на чистую воду, еще и поговорил бы с этим Диланом!

    В общем, если вы верите в теорию о злом и добром близнеце, в нашей паре добрым является
    [​IMG]

    Мама назвала его в честь нашего деда – человека, благодаря которому ее жизнь не оборвалась трагически рано, а мы появились на свет.

    И как наш дед, брат серьезно увлекался наукой еще со школьной скамьи, участвуя в ярмарках и олимпиадах. Шутка ли, он вывел новый вид растения! Вообще говоря, это было немного против природы…

    Сейчас же он заканчивает бакалавриат и собирается поступать в магистратуру по специальности биотехнологий.

    [​IMG]

    Но и это еще не все.

    - Я слышал, тебя взяли на работу.
    [​IMG]
    - О, спасибо. Всего лишь
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да уж, отец мог бы тебя и повыше продвинуть в НИИ при МишуноКосм.

    - Не у всех есть необходимость пользоваться связями, Кван, – вполне хватает
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это была даже не шпилька в сторону моего брата из-за его сотрудничества с МишуноКосм, – так, ничто.

    Соперничество, в котором мы оба выросли, постоянные схватки и выяснения того, кто же лучше, долгое время заставляли нас не видеть ничего вокруг. Но даже когда мы раскрыли глаза и столкнулись с интригами, кознями и откровенной клеветой, все эти прелести жизни взрослых людей абсолютно не имели на нас влияния.

    Ах да. Вас интересует, прекратили ли мы соревноваться? Конечно, как только стало понятно, кто же тут альфа. Я.

    [​IMG]

    Потому что пока мой братец круглосуточно корпит над учебниками и статьями, в надежде сделать прорыв в генетике,

    [​IMG]

    я медленно, но верно
    [​IMG]
    актуальные для жителей нашего города проблемы.

    Я работаю не один, а в команде, и кое-кто сейчас частью этой команды быть перестанет.

    - Но ведь… я занимался организацией этой благотворительной ярмарки два месяца…

    [​IMG]

    - Мы знаем, Сэмюэл. Ты внес неоценимый вклад в общее дело, и это невозможно не отметить.

    [​IMG]

    - Посмотри! – я указал рукой на вещи, которые расставляли грузчики. – Вот-вот сюда хлынет поток людей, и многие семьи с малым уровнем дохода смогут приобрести действительно нужные им вещи! Да у меня сердце трепещет, когда я представляю, сколько ты сделал, и сколько радости это принесет нуждающимся! Ты ощущаешь это… вдохновение от хорошего дела?

    Сэмюэл с широкой улыбкой оглядел заставленную площадь.

    - Да. Да, конечно!
    - Так держать! Мериголд ждет тебя в офисе. Мы с Ингой подменим здесь, не беспокойся.
    - Хорошо. Спасибо, Перси.

    [​IMG]

    - Пожалуйста. Приятно работать с такими самоотверженными специалистами.

    [​IMG]

    - Ведь Мериголд хочет его уволить? - подошла ко мне Инга, заметив, что наш практически бывший коллега направился к машине.
    - О да.
    - Не сказал?
    - Зачем? Это совсем
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Опасный ты человек, Перси. Не хотела бы я, чтобы ты с такой улыбкой пожимал мне руку.
    - О тебе речи не шло, - успокоил я девушку.
    - Жаль. Я торчу на этих общественных благотворительных акциях уже год.
    - Замолвить словечко?
    - Вот так просто?
    - Это практически
    [​IMG]
    не будет тебе стоить.

    [​IMG]

    * * *

    При всем моем уважении к организаторским способностям и постельным талантам Инги во время следующей встречей с Эленой Мэриголд, руководителем партии «Единства Сан Мишуно», о ней мы не говорили.

    - Персиваль, дорогой мой! Проходи, присаживайся, – оторвалась от бумаг Элена, когда я заглянул к ней в кабинет. – Нам нужно обсудить кое-что интересное.

    Звучит довольно пугающе, да?

    [​IMG]

    Да, но я не тот человек, от которого будут избавляться, так что незавидная участь бедолаги Сэмюэла мне не грозила.

    Расположившись в удобном кресле, я начал внимательно слушать начальницу.

    Я не интересовался политикой до тех пор, пока пару лет назад не разговорился с ребятами из Товардской школы о перспективах, которые открываются перед слугами народа.

    Путь обещал быть длинным, сложным, но чертовски интересным и занимательным, если… знать, за кем идти.

    Эта женщина – политик высшего уровня. Настоящий монстр с тысячей глаз, следящими за всеми и вся, и как любой монстр, Элена Мэриголд хотела власти. Место в сенате все еще было недостигнутой целью, и для ее осуществления многие методы оказывались хороши.

    Я всего лишь перспективный материал, достаточно яркий для того, чтобы быть использованным в свое время. И, похоже, оно пришло.

    [​IMG]

    - О, перестань! К чему эта неуместная скромность? Пора перестать отсиживаться в тени, Перси. Уверена, ты прекрасно справишься.

    - Какая задача? – поинтересовался я.
    - Не из легких, но ты ведь осилишь, мой дорогой?

    Будто бы я мог не осилить, пфф.

    - Сделаю все, что понадобится.
    - Прекрасно.
    [​IMG]

    Мэриголд поднялась из-за стола, и, повернувшись ко мне спиной, начала рассматривать вечерний город за окном.

    - Что ты видишь? – спросила она у меня, и поскольку это явно было началом к какой-то длинной речи, я коротко ответил, что вижу за окнами этого офиса деловой центр.

    - Верно, - согласилась со мной Мэриголд. – Деловой центр – сердце Сан Мишуно, в котором решается судьба всего города. Самая политически активная часть. А знаешь, какой район самый пассивный в этом плане?

    [​IMG]

    - Творческий, дорогой! – всплеснула Элена руками в полуобороте. – Самый низкий процент гражданской и политической активности по всему городу!

    [​IMG]

    Это известная проблема. Мой родной Творческий район был настоящим прибежищем для всех личностей, которых государственные дела волновали меньше, чем рост цен на баллончики с краской.

    Я знал, чего она хотела.

    - Понимаю вас, но эти люди максимально не заинтересованы политической жизнью. Им безразличны существующие партии и то, кто их будет представлять.

    [​IMG]

    - Именно. Существующие политдвижения для них далеки и непонятны, поэтому мы создадим новое.

    [​IMG]

    Я в удивлении приподнял бровь. Мэриголд собралась собственноручно выращивать конкурентов?

    Она сделала пару шагов по кабинету, не сводя с меня взгляда и явно наслаждаясь тем, какое впечатление произвело ее заявление.

    - Разработаем новую программу, проведем подходящие кампании. Все, что понадобится – новый яркий харизматичный лидер, который активизирует этот пласт, выступив против старых партий, и…

    [​IMG]

    - …превратит его в реальные голоса.

    [​IMG]

    Так нужные «Единству Сан Мишуно», чтобы привести его лидера в сенат.

    -
    [​IMG]
    Элена. Мы сделаем это, - согласился я, наблюдая, как растягивается самодовольная улыбка начальницы.

    [​IMG]



    И его мало!

    Во-первых, бюджет все такой же стабильный.

    [​IMG]

    Бланш выполняет свою мвж, ага

    [​IMG]

    Шиго тоже времени даром не теряет

    [​IMG]

    И Натали исполнила свою мечту

    [​IMG]

    Коровка отправляется в багаж семьи

    [​IMG]

    Один Перси, лох, был слишком занят бабами, чтобы двигать вперед свою цель:dry:

    Накачала я для Перси красивых телок, и фоткала их со спины, ага :D

    [​IMG]

    Марго чуть башку нам не откусила, реально

    [​IMG]

    Но мы справились:D Укротили, короче:D

    [​IMG]

    Осталось много кадров с Бланш, так что показываю.

    Бланш не нравится тот паренек, который домогался ее в спальне.

    [​IMG]

    Такая она бедолажка была прям:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот зубатый Дрю ее вполне устраивал:D

    [​IMG]

    Хитрулька она:heart2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Читала я значит такая отчет и ловила себя на мысли, что ах вот так бы говорили дети Селис, выйди она замуж, за Томаса. :D Я верю в пацана и его светлое будущее (где поставить галочку?) ему вон уже какие железные леди доверяют. Или используют для своих целей, пока он молодой и зеленый, во всех смыслах. х) Политика дело такое. Тут поди разбери кто кого.
    Мартин значит по дедовским стопам пойдет. Что-то я не сразу сообразила, а ведь кажется, что ты в прошлых отчетах к этому и вела.
    Че никто не любит Шиго? Она ж такая славная. Залюбит всех до смерти.:biggrin: Вот так с горя девушки и становятся известными сильными и независимыми авторами.
    Бланш, ты там поаккуратнее что ли. Это хорошо пока братья дома, а вот если нет? М?
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда, в отличии от предпоследних наследников Перси очень и очень зубаст. давно у Нойчей не было такой акулы. Циничной, нахальной и местами очень неприятной. Но... это как всегда только начало, а оно может быть весьма разным, как и продолжение. Потому не буду делать выводов раньше времени, поживем увидим.
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ребята просто супер! У них такие лица запоминающиеся, да и холеные такие, что взгляда одного достаточно, чтобы понять, что они явно не бедняки.

    Да там из всей семьи скромная только мама :D

    Это в наше время так топоры войны зарывают? :D

    О! Чудо свершилось и Ньют постарел? Или это все добавленные в касе морщинки?

    Ой, она такая клевая. Как была детская наивность так и осталась. Она такие клевые моськи строит, я прям не могу :heart2:

    Ну я думаю, она станет популярным писателем. Сейчас в наше время молодежь и не такое читает и это бестселлерами становится :D

    А что? Она разве им не помогает? :D Да она же добрейший человек - поддерживает мальчиков, укрепляет их самооценку :D

    Ах ты, Дрю зубатый! Да еще и по телефону! Чертенок! Выбить зуб ему! Срочно! :bugaga:

    Интересный взгляд на нее. Родители явно мало о ее жизни вне дома знают. Надеюсь и не узнают, а то Бланш влетит от мамки по первое число :D

    Ох, ей бы походить на курсы самообороны. А то таких наглецов везде встретить можно.

    Да как-будто она взяла вот так и поделилась таким? Тем более мы уже знаем, как братья могут разобраться с обидчиками сестер.

    Ох, я знала, что он будет хорошим.Он с этой прической - ну такой милаш! :heart2: Да-да, я сужу по прическе :D

    :D Ой, я не могу с него. Он такой самоуверенный и самовлюбленный. Похуже папки! :D Но с такими амбициями как раз-таки вся дорога в политику.

    Вот-вот. Прям как хитрый хищник, сначала задобрит, а потом расправится безжалостно! Бррр

    Вот, засранец! мог бы уж вставить словечко, ну пусть не этой Элене, так кому-нибудь пониже. Она ж старалась небось :D

    Она прям знает куда давить. Жуткая тетя.

    Ох, какая завязка! Потрясающе! Интересно теперь какие они там делишки будут проворачивать :spiteful:

    :D Ох еще бы! Он всех там устраивал. и Шиго, и Бланш :D

    :heart2: Красавица такая. Не могу на нее наглядеться.

    Ну и жду продку. Уже не терпится увидеть, как Перси там будет пробираться к верхушкам власти. Ну и поздравляю с пятнадцатым поколением! Ждем шестнадцатое! :D:flower2:
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ШТАПИК, manjaf, ljubov134popova, здравствуйте, девушки! Очень рада вас видеть:flower:

    Ух, вот аж отлегло, да:D Я говорила Селиске, выходи за Тома, вот бы дети тоже на места депутатов всяких претендовали:D
    Используют, не используют, пока это сочетается с курсом Перси, он предпочитает называть это "сотрудничеством":D И да, спасибо за голос, он нам важен:kiss:
    Ща буду ругаться, как достали эти ученые:LOL: Спасибо, шо не художник:LOL:
    Вхахаха, дааа, она сама всех залюбит. :D Ей грустняво, канешн, от такого положения дел, но она не унывает. Она же неунывающая :D
    Она сделает выводы, куда ж деваться;)

    Да, мне тоже не очень-то приятно. Но я рада, что наследник производит именно такое впечатление:smile:
    А вот ничего не могу пообещать:D

    Пф, ну я тоже так посмотрела, потом вспомнила, как Феликс плевался от тусовки брата, и теперь понимаю почему:D
    О да:D
    deeper and deeper:D
    Это касовые фишки - я намеренно состарила, чтобы парни выглядели чуть младше отца.
    Ой, мне тоже нравится:biggrin: Я бы на ее месте и сама не понимала бы, ну что не так:D
    Офигенная помощь:LOL:
    Да, точно! Правильно ты угадала, что Дрю ее бросил, я рад:biggrin: Выбить ему два зуба!:bugaga:
    Ога, да Бланш умненько все проворачивает:smile: Ну там, вот мои пятерочки, вот мои посещения кружков, вот мой мальчик, мам, он меня домой провел:smile:
    Ой, и не говори! Наглецов кто вообще любит-то?:dry:
    Ну вот она не поделилась, и Мартин не стал лезть. А Перси бы стал, и тогда хреново было бы Дилану:D
    Аххаха оригинальные суждения какие:LOL: Да, он милый. Я бы не сказала, что совсем безопасный, но хоть на подлость не пойдет.
    "Я" - последняя буква в алфавите, сказала бы я Персивалю на все это, но да кто ж меня послушает. Так что вперед!
    И не подавится, если что:cool:
    Пфф, да таких старательниц знаете скока? И, вообще, может эта Инга - неоценимый сотрудник на том месте, куда поставили. Так что каждый делает свое дело:D
    Не очень приятные их демиургу Т_Т
    :LOL::LOL::LOL:
    Да, я тоже ею любуюсь. Удачные девки прям в этом поколении:heart2:
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Со стартом нового поколения :flower:
    Внешне уже яркого, думаю, и по другим параметрам не подведёт :smile:
    Ты права, теперь, когда один из близнят вышел на передний план, стало чётко видно разделение их увлечений и сфер, в которых они в связи с этим вращаются, и у них разные причёски, путать их стало сложно :biggrin:
    Интересный характер у Перси вырисовался. Мне нравится, что в нём видно похожесть на отца, но при том совершенно другой оттенок самоуверенности делает их очень разными. Я вижу это так: позиция Ньюта была «я классный, это очевидно и ясно всем, ха», он воспринимал свою крутоту как должное и вроде бы фоновое явление, жил с этим в гармонии и не тужил, так сказать; Перси же при том, что, как мне кажется, похож на отца, рассуждает вроде как «я классный, и поимею с этого всё, что смогу муахахах и докажу всем, что самый классный». Последнее явно растёт из их тянущегося с детства вечного соперничества с Марти. У Ньюта с братьями совсем другие отношения были, они не посягали на его эго) Он чувствовал свою уникальность, Перси же с братом-копией по жизни с этим посложнее было, приходилось из штанов прыгать, чтобы показать себя класснее.
    Ну и ещё Перси отличает налёт цинизма, оно уже было видно, когда они с братом крутили одной девчонкой на двоих, но, думаю, Тодвардская школа с её золотой молодёжью и их отношением к жизни, взрастили росточек. Очень уж пользовательское у Перси отношение к людям, неприятное впечатление он этим производит на мою чуткую и нежную натуру :D Я сомневаюсь, готова ли поддержать такого кандидата :D
    Этому Дрю точно жмут зубы, раз он посмел бросить Бланш :spiteful: Такая она котенька, очень милая, но, как и полагается кошачьим, хитрая)
    Шиго и её сублимация всякого подросткового непонятного в мутное творчество меня повеселили :bugaga: Она очаровательна и строит чудесные моськи, и ещё найдёт себе друга, у которого не получится отвязаться, как когда-то с Дрю, я уверена :D
     
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Stranger,
    Большое спасибо:hug: Без вас, читателей, не было бы сил и желания продолжать эту историю.
    Вахахах прически все порешали, я знаю:D Я думаю, оставь я мальчишек вместе, они бы до старости друг перед другом выпендривались, но разные вузы очень помогли им увидеть еще хоть что-то, кроме друг друга.
    Ой, Даша, ты меня убила:D Это было прекрасное эссе на тему "50 оттенков самоуверенности в семье Нойч", спасибо:D Вообще, сложно мне с этом, и если видна какая-то мистическая грань, отличающая Перси от Ньюта (и от Молко), то я готова расцеловать читателя, который ее заметил, честно.
    Персиваль вызывает у меня большие опасения в самоповторе, поскольку перед глазами стоит еще одна рыжая амбициозная морда.
    Я хочу заметить, что брат-копия так же выпрыгивал из штанов, так что оба близнеца тут хороши.
    Бедный Дрю и его зубы:LOL:
    Она у нас крадущийся тигр, затаившийся дракон:D
    О, как ты точно сказала насчет отвязаться, конечно:LOL: На пятерочку прост:LOL:
     
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    И блин, музыка продолжает меня убивать:LOL:

    Чет девчонка так себе:D А пацан-блондин мне нравится. Внешность у него интересная))

    Скажи спасибо своему дядьке - это он наконец-то породнил Нойчей с Блантами:bugaga:

    Блииин я так ржу, он же ей в декольте смотрит:LOL::LOL::LOL:

    Шо так на вечеринку то вырядилась! Лекции уже закончились!

    Вавххавхх занятно, что он сам это понимает:D Чувство самоиронии у парня присутствует, и это большой плюс)

    Блин аахха я не могу, они теперь все время ругаются с Нат?:D Ей все еще есть, кого воспитывать азазаза

    Она прелесть) Обожаю ее челку и черную помаду, красотка:heart2:

    Как это так? Она же такая вся из себя умная!:D

    Ой ну понятно, кто у них там в мамку, а кто в папку:bugaga:

    Кван:LOL::LOL: Эт че еще за имя? аахахах как лягушка квакнула

    Вахахахх это тут тебе Зелан вспомнился?:D Он не такая размазня, как этот Сэмюэл, нее :bugaga:

    Аазазазаз прям Единая Россия:LOL::LOL:

    Хитрая у вас там политиканша эта я не могу:bugaga: Почему-то хочется называть ее Ленкой азазазаз

    Ну что, удачи Перси) С такими-то связями и уверенностью в себе из него действительно выйдет нечто стоящее. Он довольно послушен, понимает преимущества общения и подчинения таким вот важным тетечкам, как Элена, и ничего тут плохого нет, я считаю. Каждый делает то, что умеет. В общем, по крайней мере пока, никаких отрицательных чувств Перси у меня не вызывает. Молод, зелен и амбициозен, если в трех словах :D
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Дашаааа, это тяжело одновременно писать коммент и танцевать хд трек отличный, я скачала :thumb: зашел прям, как надо! Слушай, ну Перси - то у тебя тот еще жук)) он напомнил мне Клайда...такой - без мыла везде залезет да и не то, что бы у него были какие-то моральные принципы, все только ради своей выгоды :D поэтому в этот раз я буду восхищаться Марти, потому что он не такая заносчивая задница :D хотя, после твоих комментариев на его счет, я опечалилась
    [​IMG]
    Бланш принцесска такая, я не могу :D знаешь, она мне напомнила по образу Лорейн Макфлай в том плане, что с виду такая вся приличная девочка, помогает отстающим, отличница, красавица, а сама :"ты думаешь, я никогда раньше не сидела с парнями в машинах?" :D Шиго с виду неформалка и пишет романтические рассказы??? ахахахх)) я б почитал :D кстати, вот этих левых чувих, Марго и тд ты сама делала? Очень красивые девочки *_*
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Alameda, annelise, уаааа, кто пришел!:D

    Ты знаешь, каково мне было без нее! Хрен же подберешь такую идеальную!:D
    Не поняла, а ты думаешь, там все красивые что ли? Ага, щаз. Блондин харизматичный, может еще помелькает у нас:spiteful:
    Вахахах зазнался тут, ага.
    Ну там не нужно быть слишком хитрым, чтоб туда смотреть - декольте же на пол тела!
    АВХаххвха ой я не могу с тебя ахвхахвха Та, заучка какая-то, синий чулок:D
    Да он же не дурак. Я думаю, они с Марти дофига понаобзывали друг друга не только лепреконами.
    Да ну слушай, вечно грызутся, вот уж Шиго ей не угодила чем-то!
    Рада, что ты ее полюбила:biggrin:
    Ну она ж не вундеркинд, не все на свете знает.

    Ну его реально звать Шен Кван, че мне поделать:bugaga:
    Ой, ну я надеюсь, а то мне так взгрустнулось, я распереживалась!
    Я долго думала, да... :D
    Лицо у нее такое, ага:bugaga:
    Хорошо подытожила:D Ну он такой, гибкий чувак, так что пока будет слушаться и исполнять:smile:

    Ух, Аня, ты бы знала, как долго я его искала, и без него ничего бы не вышло. У меня до сих пор стоят перед глазами этот порно-костюм девушки из клипа к этому треку, потому что он как зараза - я его раз сто пересмотрела:D
    Эко ты про мораль загнула! Но ведь если подумать, Перси пока еще не сделал ничего плохого. Вообще. Ничегошеньки. Даж не подставил пока никого:D У меня тоже есть ассоциации с Клайдом, не зря он тебе вспомнился.
    Апапхапххпа ой, маааать:LOL: Повелась на цветы-кафе-мороженое, повелааась:bugaga: Ну а че, плохо что ли? Он такой же, как брат, только лайт версия, с сочувствием ХДД
    Да-да-да, она такая:D Но только попробуйте ткнуть в нее пальцем - все клевета!:D
    Неи, ты бы не захотела это читать, поверь мне:LOL::LOL::LOL:
    Неа, я скачала на скорую руку симпотные типажи. Девочек долго искала, в итоге черноволосая Марго - это Марго Робби, а Инга с челкой - это Кара Делевинь ХДДД
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я снова солидно опоздала, поэтому очень вкратце о своих впечатлениях)

    Надо же, какой зеленый акуленок вырос. Хотя... Как ни странно, я все еще слабо вижу разницу между близнецами. Перси, конечно, зубаст, но что-то мне сдается, что и у Марти челюсти имеются. Очень интересное поколение обещает быть. Сплошные характеры с большой буквы Х.

    Еще с прошлого отчета мне видится некий подвох в милашке Бланш с ее тщательно отработанной личиной паиньки. Пока не хочу гадать, но крайне интересно развитие ее линии. Шиго из всего поколения наиболее открытый, что ли, персонаж. Этакая сорвиголова с тонкой душевной организацией. Ну, она такая славная, что ей сложно не симпатизировать:smile:

    А, вот еще, чуть не забыла! У Элены потрясающий типаж, очень выразительная дамочка. Да и вообще вся россыпь эпизодников - тоже характерные такие. Вечно твоими мордашками любуюсь:smile:
     
     

Поделиться этой страницей