1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, у них причесочки как у папки :heart2: А еще ты их все одеваешь в красный и синий. Это так мииило :heart2:

    У него тут такое лицо. Сразу видно кто забыл как выглядит жена :D

    Ага. Какой-то дядька рыжий пришел, да еще папой себя называет :D

    А Шиго вылитая мамочка. И волосы, и глаза. Лапочка деточка :heart2:

    А вот Бланш копия папки. Такая же хитрющая мордашка :biggrin:

    Еще больше похорошела. Такая мадама стала, прям не узнать. Хотя кого я обманываю? Эту мордашку в умопомрачительно стильных очках сложно не узнать!

    Мне тоже тепло от этой сцены. Между ними до сих пор чувствуется искра. Хоть и столько поменялось, забыть это невозможно...

    Ого! Вот это страсти! И на этом моменте я представила, как Эбби стоит перед женихом у алтаря, а Элджи бежит как в замедленной съемке и кричит: "Неееееет! Не делаааай этого! Я же люблюююю тебяяяя!":D Но что-то пошло не так. Это все притяжение кладовок. Не, ну точно! :D

    Вот вот! Между ними прям разряды! :redface:

    Ржу с этого противостояния :D Конечно этот белявый ни в какое сравнение с нашим Элджи не идет.:D

    Вот это страсти! Ух! Я просто в экстазе! И как же я рада, что он не затупил хоть здесь :D Теперь то хоть можно ждать свадьбу,а? :D
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ljubov134popova, хей-хей!
    Я просто пытаюсь хоть как-то их различать:LOL:
    Я мастер подлавливания тупых рож Ньюта - это я умею:D
    Ниче, привыкла аж бегом:D
    Колористика перешла почти полностью, а вот черты лица смешанные, когда девочки подрастут, станет понятно, кто в кого:cool:
    У нее образ менялся чаще, чем у наследниц Нойчей:LOL:
    Если чувствуется напряжение, я только рада этому:biggrin:
    Пф, та ты что, срывать свадьбу на самом процессе - это не для нас больно много еще постановок устраивать надо:D Элджи не такой тупой, чтоб все настолько затянуть.
    Да лан, белявый - просто милаша, я бы вот его выбрала, а не какое-то там позорище детства:D
    Вахаххаха не затупил:LOL: Да, немножко можно ждать свадьбы, совсем чуть-чуть:bugaga:
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, Ну и жара у вас тут, доложу я вам) Я кратко в этот раз, но совсем не налить своих восторгов не могу, так как соскучилась по Нойчам)

    Все-таки эта чудо-парочка напоминает мне Джейн и Людо, только Элли куда большая бестолочь. Эбигейл, бедняжке, опять все самой наинтриговать пришлось, пока до него дойдет:LOL: Ну ладно, совет да любовь, блондина не очень жалко. Видимо, для нее Элджи - это что-то настолько свое, настолько родное, что все эти их малость извращенные игрища - это ей необходимо как воздух. Это ж надо было, завертеть все так, чтобы он таки сподобился проявить инициативу.

    Вот тут как ненормальная ржала:LOL: Ах ты солнце мое, и глазки потупила, и голос еще небось срывался, искренность 80 лвл:crazy:

    Отличная вышла история, и я рада, что щербатым Нойчам-Блантам все же быть.

    Вахахаха, куча маленьких зеленых Ньютов:LOL:

    И я так понимаю, в космос ей уже не вернуться?)

    Вспомнила аналогичную сцену с самим Ньютом:LOL:

    Девчонки милейшие:heart2: Есть ощущение, что Шиго в Ньюта чертами. Я тут маленько потерялась в этом поколении, над кем умиляться и причитать больше, над рыжей малявкой, над зеленой малявкой, или над комбинированными парнями в двойном количестве, поэтому они на всякий случай все у меня любимцы:heart2:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Redhead, о, я рада, что ты по нам скучала:hug:
    Насчет бестолочи-Элджи вообще не спорю, но все же мне кажется, Людо и Джейн в сравнении с Элджи и Эбби - просто небо и земля.
    Оценила, да? Ой сложно с тупыми мужиками, капец. Вот это продумывай все за них, манипулируй, подбирай женихов:D
    Ну, Эбби пожила без него и все-таки кое-что для себя решила. Осталось сделать так, чтобы Элджи тоже решил:spiteful:
    По сравнению с тем, что она помолвку для себя организовала, добить Элджи игрой и печальными вздохами было вообще раз плюнуть:D
    Вот вдруг Элджи все запорет своей генетикой и они потеряют блантовский нос? я не переживу:LOL:
    Они прелестны, когда рядом с папкой крутятся:D
    Та куда там. МишуноКосм ненавидит Ньюта за такую подставу с Ковалевски:D
    Прально, это ж отсылочка.
    Ахахах, какая прелесть)) Ну пока они все мелкие и не понятно, кто какой, все равно кого любить, так что норм :smile:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del,
    Да ну почему? Что одна своего мужика упрямо воспитывала от состояния ниочемности, что другая. Этим они точно похожи, только сдается мне, что Джейн как воспитатель несколько лучше: Эбби со своим балбесом с детства возится, а результаты все же сомнительные. Хотя ей как раз норм, она манипулятор, так что все у них гармоничненько.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Redhead,
    Ну-ну, начнем с того, что Людоня никогда не был "ниочемным" парнем - он был сильным, добрым и вежливым. Женщина попалась ему просто значительно мощнее и взрослее, которая хотела вымуштровать, - это да. Тем не менее, Джейн сделала все, чтобы именно Людо мог ею руководить, и не стеснялась этого.

    Они с Эбби очень различаются, как минимум потому, что последняя не такая сильная. Все, что она творила с Элджи, и все, что позволяла ему творить с собой, было не ради чьего-то развития, а просто ради веселья. Их забавы всегда носили характер унижений и издевательств, ничего святого не было у них по отношению друг к дружке.

    Ты правильно заметила, что Эбби возилась с Элджерноном с детства, но она же его сама и сломала в каком-то плане - он ее ручной пес на поводке. Ну, это обоюдная зависимость, так что ничего плохого в этом я не вижу.
    Кажется, будто Эбигейл ведет в их паре - это так, и это не скрывается. А в паре Людо-Джейн вел Людо, потому что он не был псом, он был рыцарем.

    Момент с тем, что и Эбби, и Джейн уехали куда-то, прежде чем вернуться и остаться навсегда - я думала, что он покажется одинаковым, поэтому я поясню. Джейн постоянно жила в разъездах и ее все устраивало, тем не менее, она хвост поджала и вернулась назад, как только Людвиг ударил кулаком по столу.

    Эбби уехала, чтобы забыться, не забылась и придумала триумфальное возвращение, да еще и такое, чтобы Элджи снова зацепить. Честно, будь она такой как Джейн, она бы не подумала вернуться к человеку, который так с ней расстался.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей! А я тут, да. Немного проветриваю голову в перерывах от игры в мафию. :biggrin: Вот и до отчета добралась.

    ну и запросы у детей. Мы вот в свое время всяким мишкам плюшевым были рады. Ворч ворч.:biggrin:

    ахах ну прально. На самом интересном месте спать прогоняют.

    узнаю себя в детстве с мелкими братьями.

    канеш обязана.:biggrin:

    да он чет выглядит так... Ему надо тусить в компаниях Ферди, ну там... где-то... там. )))

    как дьявол на левом плече прям. :devil:

    о, а как это? В симс 4 неуправляемые симы могут сами жениться???
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ШТАПИК, хэй! Да в достали там воевать, шоб вас перебили там всех и закончилась ваша мафия уже! :mad:
    Ну извините, какой папка, такие и запросы:D
    Та вообще, подарков не дали, историй не порассказывали, а для мамы, значит, все готово:bugaga:
    моя боль:D
    Что-то я не вижу кольца на этом пальце:dry:
    Вахахах, честно, ты меня так насмешила этой фразой, что я смеялась полутра:LOL: Даже не знаю, что сказать! Может то, что Брендона немного так лепила Аламеда, или то, что он просто такой же милый, как Ферди, а мне того и надо было. Или то, что после Эбби у него есть все шансы попасть в другую тусовку азаззазаза:LOL:
    У, отлично, я рада, что это так выглядит:spiteful:
    Канешн, только не сами, а я их поженила. Если добавляешь в семью персов из библиотеки, то есть возможность задать им отношения с уже имеющимися членами семьи. Так что я подселила через редактор семей к Эбби Брендона и задала им супружеские отношение - это все реально :smile: Бестолково, конечно, но зато техмомы красивые аззазаз
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а, вон чо. Создаешь сама развитие сюжета? :D

    ахаха да кто там воюет? Ты видела эти пару сообщений в 1,5 дня. Простите, мсье, но я считаю это вы тут всех убиваете по ночам. О, мадам, вы так не правы. И все в таком духе. Культура шоб ее. :dry:
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Ну естесно,я же как Эбби, сама себе интриги кручу:D
    Сорян, но таки на кортанах и с семками было бы все то же самое, только не так слуху приятно. Я жду в опщем финала, и вообще много че от тебя жду, пока ты там расслабилась =_=
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Хм, ну силы в нем до развития отношений с Джейн особой не наблюдалось, или я чего не углядела. Хороший, добрый, умный и замечательный парень - это все да, но сильный?.. Разумеется, там какое-то зерно было, на пустом месте вдруг мужской характер не вырабатывается, но мне кажется, что оно упало на плодородную почву именно в этих отношениях. Получилось именно то самое красивое мужественное взросление.

    Блиииин, точно, вот же еще что похоже:LOL: Прости, но на этот момент я даже внимания не обратила. У тебя они непоседы, то и дело вечно все куда-то с места двигают - так что тут даже не екнуло.

    А это как раз то, благодаря чему их ситуации кардинально различны. Эти две истории об изначально ведущих женщинах и изначально ведомых мужчинах - как две стороны одной медали, я вот к чему и пытаюсь привести. Они об одном, но по-разному, и внешне все-таки похожи. Джейн помогла Людо раскрыться, и в итоге он до нее дорос, перерос, и ей самой никто другой стал не нужен, полная гармония. Как только это случилось, она перестала вести, ситуация в паре поменялась. А Эбби Элджернона, наборот, переломала под себя так, что ей самой стало ни с кем другим не в радость, и они тоже идеально подходящие модельки - тоже гармония, конечно, но на совсем других опорах и с совсем другими знаками. И Элджи здесь лидером не будет, потому что ни одному из них это и не нужно - в отличие от той пары.

    Нет-нет, я тут не осуждала. Я тоже не вижу здесь плохого, пусть и нетривиально, но они друг для друга идеальны - куда лучше, чтобы они были счастливы вдвоем на таком фундаменте, чем несчастны с какими-то другими людьми.
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Redhead,
    Сила силе рознь, смотря в чем проявляется. Как по мне, то, как Людвиг вел себя, - а он всегда вел себя достойно и по-доброму, - можно назвать силой. Если так вспомнить, у него были крепкие моральные принципы и развитое сочувствие. Даже то, что его френдзонила Хэдли, а Молко вечно над этим ржал, можно рассмотреть не как слабовольность и неудачливость Людо, а как его силу - он ухаживал за понравившейся девушкой и не напирал, уважая ее.
    Так не за что извиняться, это вот просто схожий момент, я про него знала:D Ну в общем, я рада, что мы прояснили все моменты.
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Отчет 14/14



    Florence + The Machine - Queen of Peace


    Мы ждали, когда же все скатится в полнейший треш. Они должны были выкинуть что-нибудь бестолковое и нелепое, чтобы еще разок разругаться окончательно и бесповоротно.

    [​IMG]

    Или в какой-то момент рассмеяться и объявить, что все присутствующие стали жертвами розыгрыша. Все закончилось бы бурной вечеринкой на крыше одного из небоскребов.

    [​IMG]

    И… нет. Эбби только довольно улыбнулась и помахала гостям рукой, сверкнув золотым колечком.

    [​IMG]

    Свадьба как
    [​IMG]
    : с клятвами, обещаниями, напутственными словами родных и банкетом после всего этого.

    [​IMG]

    Они даже про танец молодых не забыли, хотя он больше походил на двухминутное покачивание из стороны в сторону слишком занятых поцелуями людей.

    [​IMG]

    До сих пор было сложно поверить, что мой младший брат обзавелся своей собственной семьей.

    [​IMG]

    И съехал.

    Не то, чтобы брат сильно мешался в большом пентхаусе, просто он все уши прожужжал о том, что нужно иметь собственное место. Молодожены сняли квартиру отдельно.
    Все равно торчали у нас каждые выходные.

    [​IMG]

    По собственному желанию или мы с Натали приглашали их присмотреть за племянниками – уже дело второе.

    [​IMG]

    Похоже, я поторопился, говоря о том, что мистер и миссис Элджернон Нойч переехали от нас.

    [​IMG]

    Ютились в бывшей комнате Элджи на его узкой кровати, видимо, находя это, а так же завтраки с моей орущей и никуда не успевающей семьей, жутко романтичным.

    [​IMG]

    Ну, не мог же я выгнать собственного брата, если им с женой хочется побыть с нами? Конечно, нет! Я, в самом деле, искренне сожалел о том, что придется переделать его комнату под кабинет для мальчишек, хе-хе. Свои ночевки у нас они прекратили.

    Укромный уголок Элджи и Эбби превратился в захламленный чулан, заходить в который без хотя бы марлевой повязки было проблематично.

    [​IMG]

    Но это нормально, я и сам таким увлекался, пока рос.

    [​IMG]

    Да, парни тоже росли, и вместе с тем росли их проблемы.
    Обычно, они ни в чем не уступали друг другу: если одному покупали дурацкую футболку с реп-исполнителем, то и второму срочно нужна была такая же; если один получал на уроке литературы пятерку, то и второй требовал, чтобы его вызвали к доске; если один побеждал в игре, то второй хотел еще одного тура для реванша.

    [​IMG]

    Это могло продолжаться неделями.

    [​IMG]

    Я привык к сыновьему соперничеству, а вот их мать – нет. Песня «Ну вы же братья, вы должны не драться, а дружить» в ее исполнении звучала постоянно.

    [​IMG]

    Они просто игнорировали нас, целиком и полностью зацикливаясь друг на дружке, собственных школьных новостях и делах.

    [​IMG]

    И да, это можно было назвать нормальным положением дел. Естественным. Как бы Нат не волновалась, это было в природе наших парней – делить все и вся, притом оставаясь вместе.
    Но сыновья росли, и это все изменило.

    Я помню, как увлекся наукой и как живописью увлекся Урия. С того момента мы начали говорить на разных языках, что определило наши круги общения, занятия и будущее, в конце концов.

    Я видел, что происходило с Перси и Марти. Они раскалывались.

    Их интересы менялись, и чаще братьев можно было заметить порознь, чем дерущимися за редкую коллекционную карту космических монстров.

    [​IMG]

    Когда каждый был занят каким-то своим делом, криков в доме становилось на порядок меньше.

    [​IMG]

    Натали это нравилось, а вот Перси… Перси скучал.

    [​IMG]

    Рассказал мне об этом однажды, когда Марти корпел над рефератом, а мы тренировали броски. Конечно, он не так сказал, что «пап, мне не хватает моего брата». Было что-то в роде «он вечно поддакивает учителю и задолбал делать домашку каждый день! Зануда!».

    [​IMG]

    «Связался с девчонками и сам скоро будет как девчонка!»

    [​IMG]

    «Вертится с ботаниками, сам скоро книги есть начнет!»

    [​IMG]

    «Его особое приглашение в клуб любителей космоса мне не нужно, ты и сам мне все расскажешь, пап!»

    [​IMG]

    Черт.

    Когда такая же ситуация возникла между мной и моим братом, я не особо старался его понять. Вышло хреново, так что я посоветовал Перси другой подход.

    - Да что они опять не поделили? – устало вздыхала Нат, прислушиваясь крикам с улицы.

    [​IMG]

    Они спорили. Снова.

    [​IMG]

    Торчали вместе всю ночь, заканчивая этот кривой кособокий макет Солнечной системы. Оно того стоило.

    [​IMG]

    Я оценил поделку утром, когда пришел поднимать сыновей в школу. Вокруг Солнца вращались всего 4 планеты и с орбитами у них была полная беда.

    [​IMG]

    Даже не пытаясь переступать разбросанные по полу тетрадки и листы с чертежами, я подошел к кроватям сыновей.

    Эй, парни, ваша мама права. Вы должны дружить и стоять плечом к плечу, чтобы, если вдруг будет проблема, один успел подхватить под локоть второго.

    [​IMG]

    С тех пор так и повелось. Нет, Марти не был умнее Перси, а Перси не был умнее Марти – просто один был усидчивым, и мог часами возиться с реактивами и писать
    [​IMG]
    а второй стремился
    [​IMG]
    при первой же возможности на турники.

    Но я придумал, чем заинтересовать их обоих.

    [​IMG]

    Мы строили ракету, и это развлечение было мне
    [​IMG]

    [​IMG]

    Забавно вышло, что именно Перси невозможно было оторвать от начатого дела.

    [​IMG]

    На следующей неделе мы соорудили смешного робота из консервных банок с простеньким механизмом внутри. Он размахивал своими руками-ложками и вызвал бурю восторга у мальчишек.

    [​IMG]

    А еще чуть позже парни самостоятельно готовили мини-вулкан из папье-маше для школьной выставки. Они разделили обязанности, и пока старший ловил ворон занимался, собственно, вулканом, младший применял свои навыки для создания эффектно вылезающей со всех щелей «лавы».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все было неплохо, за исключением одного.

    [​IMG]

    Теперь они оба не могли поделить меня.

    [​IMG][​IMG]

    Но я даже это старался использовать так, чтобы сплотить сыновей.

    Если с Марти мы целый час торчали в обсерватории, разглядывая планеты и созвездия,

    [​IMG]

    [​IMG]

    я поручал ему
    [​IMG]
    обо всем, что узнал, брату.

    [​IMG]

    Если мы проводили время, разыгрывая партию в шахматы,

    [​IMG]

    то он должен был обучить новым приемам и Перси.

    [​IMG]

    Это приносило свои плоды.

    [​IMG]

    У кого все было хорошо и спокойно, так это у моих жены и дочерей: они просто бегали за ней хвостиком, практически не капризничая и не устраивая концертов, как старшие.

    [​IMG]

    Нет, конечно, и с ними было не все гладко: стоило маме отвернуться, как Шиго…

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, каждый прием пищи превращался у нас в настоящее представление: в ангар залетали самолетики, в тоннели заезжали поезда и все такое, иначе она есть отказывалась.

    С укладыванием в постель было все то же самое, только тарелка с кашей менялась на книжку со сказками – и вот, пожалуйста, или я, или Нат снова разыгрываем целое представление ради того, чтобы Шиго уснула.

    [​IMG]

    Она горящими глазами носилась по дому и ужасно любила прижиматься ко всем вокруг.

    Казалось, скромность и умеренность Натали ей абсолютно не передались, ведь Шиго не стеснялась выражать свои чувства напрямую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никогда бы не подумал, что девочки такие… нежные и любвеобильные.

    [​IMG]

    У Бланш тоже начали проявляться свои отличительные черты в поведении. Не столько она любила обниматься, как любила лошадей.

    [​IMG]

    Лошадками по умолчанию считались все животные, имеющие четыре ноги и хвост.

    [​IMG]

    Особым пунктом стояли конячки с рогами – их маленькая Бланш просто обожала.

    [​IMG]

    В общем, этот наш с Нат ребенок жил в каком-то милом розовом мире
    [​IMG][​IMG]
    был подозрительно адекватен и открыт.

    А еще она души не чаяла в собственном дяде, и лезла к нему на руки каждый раз, как они с Эбби появлялись у нас дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Их последний приход обернулся большими новостями.

    - Ой, что-то мне не хорошо… - кривилась Эбигейл, едва перебирая ногами.

    [​IMG]

    - Так! Только не в клумбу! – грозно одернула девушку Нат, когда она начала отступать в сторону растений. – Ты знаешь, где уборная. Добежишь?
    - Да мне не нужно туда, просто голова закружилась!
    - Смотри мне.

    [​IMG]

    Ну, мы типа их поздравили. Пожелали, чтоб не сразу двое, ахахах.

    [​IMG]

    Элджи и Эбби пригласили нас прогуляться на днях на фестивале романтики.

    Конечно, они наслаждаются вечером, ведь по возвращению домой их не будут ожидать разрисованные краской стены и воинственно настроенные отпрыски. Пока что.

    [​IMG]

    Прогулка как-то не задалась: эти двое умудрились отделиться и веселиться самостоятельно. Пристали к местному аниматору, развлекающему гостей романтическими предсказаниями.
    В случае с Эбби и Элджи он даже
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а мы что? Нат было
    [​IMG]
    посреди толпы из парочек, тут и там разбрасывающих лепестки, танцующих или целующихся на лавках, поэтому мы немного побродили по площади, попрощались с ребятами и направились домой.

    [​IMG]

    * * *

    Когда вы родители четырех детей, не потерять себя – довольно сложное дело.

    Они нечто, ради чего забываешь о возрасте и статусе,

    [​IMG]

    о своих хобби и увлечениях.

    [​IMG]

    Ты будешь отдавать им все, а они будут продолжать требовать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты думаешь: «Ну вот, они станут старше, и будет проще!»

    [​IMG]

    Они взрослеют, а проще вообще не становится.

    - Эээ… Мам! Мама!

    [​IMG]

    Появляются новые
    *выбранный ответ выделен зеленым, а не синим %)*
    [​IMG]
    типичные для любых школьников.

    [​IMG]

    И ты пытаешься взвешенно и справедливо давать родительский
    [​IMG]
    в то время как сам никаких наставлений не слушал в их возрасте.

    [​IMG]

    Но Перси и Марти были не такими, как я. Я бы сказал, не такими смелыми, а Нат бы сказала, что не такими безрассудными.

    Она учила их быть осторожными,
    [​IMG]
    [​IMG]
    не бросаясь в омут с головой.

    Да, с парнями было сложно, но я все думал… я думал, и что же будет, когда девочки
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    - Нет, ну вы можете себе представить?! Это мне на зло, точно говорю! Ух, как он меня раздражает! Была бы без пуза, он бы так просто не отделался, девочки!

    [​IMG]

    Девочки сочувствовали Эбби в ее непростом положении беременности от моего бестолкового брата своего бестолкового мужа.

    [​IMG]

    Она постоянно бурчала на Элджи, но все заканчивалось поднятием чашек с
    [​IMG]
    и сведением возмущений к шутке.

    Эти вынашивающие детей женщины жуть как нестабильны. Мы старались не огорчать Эбигейл лишний раз, а потому принимали все их предложения зайти в гости.

    [​IMG]

    Половина приглашений потом отсеивалась из-за плохого настроения самочувствия будущей мамы, правда, но от второй половины деться-то некуда было.

    [​IMG]

    - Я не подписывалась на такое, - грустно сообщала Эббс.

    [​IMG]

    - Аллё, у моего брата две двойни! - язвил в ответ Элджернон.

    [​IMG]

    - Да, это у меня, - влезал я по пути на кухню.
    - Если бы я хотела близнецов, то вышла бы замуж за твоего брата, - в той же манере парировала Эбби.
    - Очень смешно.

    [​IMG]

    Ладно, на самом деле, не смотря на все шпильки, которыми эти двое постоянно отпускали, было заметно, что они счастливы вместе.

    [​IMG]

    И зачем было звать нас в гости, спрашивается, если они свалили на балкон, потому что «Эбби нужен свежий воздух»?

    [​IMG]

    У нее что, проблемы с приемом кислорода, и срочно требуется искусственное дыхание?

    [​IMG]

    - Ты, может, прекратишь уже глазеть на них, а? – одернула меня Нат.
    - Нет, а чего они!..

    [​IMG]

    - Им можно: они молодые и влюбленные. А ты перестань пялиться, понял?

    [​IMG]

    Не понял, а мы типа старые, что ли, и нам нельзя?

    - А ну-ка, Нат, отложи свой бутерброд в сторону.

    [​IMG]

    - Зачем?
    - Ну, надо.
    - Иди сам себе на кухне возьми, этот мой.
    - Да не нужен мне твой бутерброд, женщина!

    [​IMG]

    - Ну и все, не приставай тогда.

    Блин, нормально вообще?!

    [​IMG]

    - Отдай сюда свою тарелку!

    Я выхватил ее у упирающейся Нат, со стуком поставил на столик и притянул жену к себе.

    Романтика семейной жизни, че. За нее приходится бороться.

    [​IMG]




    Бюджет

    [​IMG]

    Ньютка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    Элджи, табличку о переезде которого я потеряла

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы его омолодили

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах да, и Эбби, и правда, родила двойняшек Х)

    [​IMG]

    Перси и Марти

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко с парковой прогулки, что не влезло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребятки

    [​IMG]

    МонстроШиго:D

    [​IMG]

    Тут у меня че-то дофига скринов с Ньютом и его зеленой дочкой оказалось, хмм

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И милаха Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    От, канешн, надо всей семьей собраться, куда без этого-то!

    [​IMG]

    Тут как бы Эбби говорит всем нам: "Мда, ну че поделать, че поделать, Бланты окончательно скатились":D

    [​IMG]

    Твое лицо, когда уже и в кусты потошнить не дают Х)

    [​IMG]

    И тут сэлфачи с братюнькой, а то он же съезжает от нас! Ну, съехал:D

    [​IMG]

    Его не обрадовал комментарий мужика в чалме об их с Эбби отношениях азазаз

    [​IMG]

    И девчонки Х)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila, ira_bagira, nastulya и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Мы тоже ждали, честно говоря:D Но ребятки резко решили стать нормальными

    Вахвахвх когда надоело описывать свадьбы:bugaga:

    Не ну прально! Пусть хоть пользу приносят, а то трутся там просто так, еду вашу едят:D

    Што? Они оба ненормальные

    Вахахах ребят значит злит, что один хороший, а второй вечный хулиган?:D

    Ну они милые все равно) У них есть общие дела, так забавно они эти макеты собирают:smile:

    Вавхахвх атстань, Даша, это симс:bugaga:

    Оо нашли наконец, к какому делу папку приобщить:D Я бы вообще все задание на него повесила эхехехех

    Ну.... ээээ.. Робот у Ньюта получился хуже:bugaga:

    Утютю, какая милая табличка!

    Уиии девчонки, наконец-то!:biggrin:

    Ввавхахвахвахх ой я не могу, она такая буйная у вас. И как же ей эта челка идет, очень смешная с ней))

    Ой она такая трогательная! И в смысле никогда бы не подумал? Если не девочкам быть нежными и любвеобильными, то кому тогда?:dry:

    Ой для Нат прям ниче важнее в жизни нет, кроме своих клумб))

    Ну да, ну да, хорошо пожелали, че:D

    :LOL::LOL: Я не могу, обожаю ее. Сама непосредственность без штанов:D

    Ой, все еще ржу с ее прикидона училки:bugaga:

    От и чем он лучше своих сыновей? Такой же:D Брат целуется, этому тоже надо. Ой, мужикиии:facepalm:

    ААааааааа вахвхавхахвах ты мне этого не показывала! Блин, считаю, это должно было войти в отчет! Несправедливость!

    Зубы, блин ее зубы! Я когда-нибудь смогу уже на них спокойно смотреть?:LOL:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Да лан, свадьбу нормальную сыграли всего-лишь! Это еще не гарант будущей адекватности.
    А ты неплохо меня знаешь!:D
    Ой лол:LOL: Ну да, спасибо и на этом ХД
    Нормальные, ты че ты че!
    Нет, Перси злит, что Марти нашел себе новых друзей.
    Папка назначил им эти общие дела, лол
    Ну если б не я, то кто-то бы еще оронул!
    Это папка их приобщил, ты чем ваще читаешь, боже???:LOL: все как задом наперед:LOL:
    Хуже моста Элджи?:LOL:
    Челка ей вообще идет, оставлю Х) Да, она забавная девочка, и дальше будет еще забавнее.
    Не, ну ты видела женщин Ньюта? Рене там вечно шашкой махала и Натка вся скромница из себя.
    Напротив, ты что не видела ниже - у нее же все кусты позасыхали!
    Двойня, хоп-ха!:D
    Боже, как они меня доставали все:facepalm:
    Ты ржешь, а я так пару вела:D
    Ничем, они ж в него азаззазазазазазз
    Вахахах да уже некуда было тыкать, и так навалом ))) Ну ничего, обещаю, про Шиго будет много в след отчете.
    Ахаха врядли Х) Интересно, кому из двух детей их прилепить?:crazy:
     
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Del, привет! Я потихоньку выхожу из тени на форуме, поэтому решила отписаться, чтобы ты знала, что у тебя есть еще один читатель, проглотивший всю историю Нойчей от начала и до конца:biggrin: Во-первых, я восхищена объемом проделанной работы! Отыграть столько поколений, не растеряв вдохновения и потока идей - это дорогого стоит:smile: Более того, с каждым поколением истории становятся все более продуманными, сложными, интересными. Где-то с восьмого поколения я на самом деле прониклась Нойчами, и история Лоры и Мордреда для меня до сих пор самая любимая:heart2: Хотя поколения Молко, Селис и Рене тоже могу записать в число любимых:biggrin: В нынешнем поколении любимчиком стал, наверное Элджи:D Очень радует наблюдать, как наконец-то Нойчи с Блантами сошлись! Спасибо за такую прекрасную историю, буду читать дальше и стараться оставлять более объемные комментарии:smile: Вдохновения!
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Итак. Ёлки-палки, они поженились ??? Ааа, нет, ну я конечно очень рада воссоединению этой чудесной во всех смыслах парочки, но блин, я не ожидала! Если честно, изначально не ожидала, что у Эбби действительно всё ещё остались былые чувства к этому горе-блоггеру, вообще, я думала что она его немного поставит на место, всё же выйдет замуж за того типа. А оно вон все как оказалось - привело к очередной совместной авантюре :crazy:
    Короче, я немного пришокирован, но я рад, да :biggrin: Свадьба на балконе высотного дома ой, я любитель таких балконов выглядит красиво, и в целом такой сеттинг для свадебной вечеринки именно этих двоих - вполне ожидаемо х)
    Теперь насчёт Ньюта и его зелени и не только. :biggrin: Всё никак не привыкну к тому, что у них так много детей, вроде, у Нойчей давно ни у кого не было аж четверых! Позабавила вражда мальчишек, правда от этого круговорота "А он то! - А он сё!" у меня аж голова закружилась :D Забавно это только потому что видно, что эта вражда не всерьез, а так, в силу возраста, а дальше, думаю, пройдёт :biggrin:
    Такшт когда пацаны начали своего папку разрывать на две части делить, мне стало его реально жалко, потому что это ужасно :D В смысле, трудно найти выход из ситуации, и Ньютка молодец, что его нашёл. К слову, мне нравится, как он сейчас выглядит :cool:
    Девочки - действительно одна нежность и милота. Я улыбалась с тех скринов, где они обнимаются с братьями/единорогами/между собой :heart2:
    С предсказателя на площади я орнула, ну он реально прям в точку, а чё :D
    Такая скорая беременность после свадьбы меня тоже удивила, но может мне просто кажется, что это скоро, а у тебя там уже все готовятся перейти в следующую возрастную категорию и надо ковать железо пока горячо, да? :D И деситно, на место Эбби я бы напряглась по поводу двойни, говорят, если в роду были двойни... :crazy:
    Последний эпизод с бутербродом шикарен, ничего не скажешь :D Всё же так хорошо, что у парней всё складывается так хорошо :flower::hug:

    P.S.
    :bugaga: :bugaga: Не прошло и... Сколько там? Четыре поколения, ЧЕТЫРЕ, Карл! :LOL:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какое плодовитое поколение Нойчей!!! :D Каждой по близняшкам. А ну и правда, чего добру пропадать? Надо улучшать генофонд!
    Сам отчет такой душевно-семейный прям то, что нужно в сегодняшний дождливый день. Прочитал уютных Нойчей и на душе сразу так тепло стало. :cup2: Поздравляю молодых со свадебкой. Невеста чудо, как хороша. Ну то есть как и обычно. :biggrin:
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    mgoldbook, MiaSanMia, ШТАПИК, всем драсьте!

    Привет! Добро пожаловать на форум и к Нойчам конкретно:flower: Безумно приятно, что ты прочла династию и захотела высказаться, спасибо.
    Где-то с восьмого поколения я тоже ими прониклась:LOL: Ну я немного такой демиург-тормоз, и поздновато начала относиться к собственной династии серьезно))) Поколение Лоры и Морда долго было для меня очень особенным, и я рада, что и тебя оно не оставило равнодушной:smile:
    Ахах, всех веселых собрала, сливки Х))
    Он получил неожиданно много внимания и даже собственную ветку сюжета. Помню, как очень волновалась из-за того, что для него у меня не было истории ))
    Ахахха да, давайте уже закроем этот гештальт:D
    Оу, я очень тронута, спасибо! Я так же благодарю тебя за пожелания и твое мнение насчет всего:hug:

    Вахах, норм они так всех затроллили, да?:D Видишь, как получилось, это скорее Элджи поставил ее на место - она же вернулась, а он чего-то все ждал... Хотя припомнить то, как начались их романтические отношения, и сразу понятно, что не он делает тут первые шаги ХД
    Даша выбирала место аж целых две минуты ХД У меня с этим проблемы. Да, по кадрам бемроузовским я догадалась, что ты любишь все такое, потому советую Сан Мишуно - виды гораздо более впечатляющее, чем в Бриджпорте;)
    "Ньют и его зелень" звучит так, будто он траву выращивает в парнике ХД
    :facepalm: Как мне тяжело, кто бы знал. Кто бы знал. Я рассчитывала на троих!
    О, смотрю, мое отношение неплохо так считалось - у меня уже глаза разбегались от обилия скринов и ситуаций:facepalm::D
    Да канешн не в серьез, это у них просто эээ стиль общения такой.
    Ох, сложна, сложна! Чет для него ни причесок нормальных, ни бород, ни общего стайла :facepalm: Так что он у нас все еще молодой и пацанистый :dry:
    О, ну немножко няшностей в семью нам, а то наступают времена, когда все это кончится.
    Я тоже очень смеялась, дедуган прям не зря свои деньги получает:LOL:
    О да, тут больше вопрос геймплея был - я уже хотела выпереть Элджи, а то куча народу дома, а перед этим надо было заделать им дитя. В общем, технические сложности. А если сюжетно так подумать... да они вместе хреналлион лет, так что вполне можно и детей заводить, а то опять рассорятся, надо успеть:D
    Ой, в этот раз у вех двойни, даже у Урьки двое девах, так что это прям проклятье какое-то:LOL::LOL::LOL:
    Мне он кажется жутко тупым, и за него стыдно:D
    Вахахахаххахаха о дааааааааа:LOL: Если так подумать, Бланты очень долго держались и сопротивлялись ХДДД

    П.С. насчет аватарки. Ахах, ушами и носом похож?:D Стриклер и Малдун совсем разные по характерам, но типаж же, типаж! Люблю такое:D

    Да это трындец, но ладно уже:D Пусть будет, заодно я и чх близнецовую для дома протестировала:LOL:
    Оу-оу, я очень рада, что ребяткам удалось тебя немного развеять в пасмурный денек!:hug:
    Ахахах они передают большое спасибо:flower:
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, Я вчера трижды пыталась написать тут коммент, но мне все время приходило на ум что-то про "каждой твари-по паре" и не срасталось. Простите великодушно:crazy:

    Поздравляю двух троллей со свадебкой:D

    Не, я верила, после очередных качелек уже все, не сомневалась. У этих двоих теперь другие челленджи - на спор родить двойню, на спор воспитать двойню, на спор отметить золотую свадьбу... Счастья там, здоровья, побольше жизненных трудностей - а то они без адреналина не функционируют оба. Вперед, в общем, навстречу приключениям.

    Свадьба красивая:heart2: Меньше слов - больше дела:D

    О, традиционная семейная хитрость имени Молко Нойча! Как это он не сказал "Ловко я придумал?":D

    Мелких так много, что каждый скрин я не прокомментирую физически, но они такие обалденные! Я, правда, их путаю, но подозреваю, что для понимания происходящего их и не нужно различать, да?

    Это вот умно, молодчина Ньют!


    Ну какие ржачные, а:heart2:

    Блин, да он идеальный отец, слушай, тут вообще хоть один такой был? Нет, у тебя в целом Нойчи семейные, но... Ньюту мои всяческие уважения и восторги, короче. Нат должна быть на седьмом небе там, а она целоваться еще не хочет, эй!

    Хотя если эти поцелуи каждый раз к паре детей приводят - я б тоже еще подумала.

    Какая дивная семейная картина:heart2:

    Просто она еще не научилась комплексовать и стесняться, поэтому искренняя и ласковая. Вообще все скопом обнимашки и Шиго, и Бланш - это настолько мило, что просто ооооо:heart2:

    Кстати, вот их я не путаю, разве я не молодец?:D

    Да у тебя, у тебя. У другого брата пока только одна, хоть вы тут все об этом и не знаете. Хотя я буду ржать, если Урька там появится у другого демиурга и пойдет строгать двойняшек:LOL:

    причем за любого, и это все еще меня веселит:D

    Я в этом отчете Ньюта прямо-таки люблю, он чем взрослее - тем круче.

    Здорово, что старшие у вас парни. Он сам такой мальчишка вечный, что ему с ними общий язык найти раз плюнуть, но при этом достаточно умен, чтобы оценить свою детскую ситуацию с братом и не дать сыновьям наделать глупостей. Мне очень нравится вся эта его педагогика.

    Еще угорала над монстроШиго и предсказателем:LOL: Все-таки они там в вашей вселенной не врут:LOL:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Redhead, я рада, что ты все-таки дошла хд
    по-моему, оч актуально ты все подметила, тут у меня уже все попаровались и тусят своими компашками:D
    Пасиба :D
    Ахахах а мне нравится вот этот твой план, думаю, приблизительно так у них и пойдет семейная жизнь ХД
    Ой, да прекрати, я уж и не знала, как отмазаться от этого дела:dry:
    Ахахахахахх блин, я все еще ржу с этого "ловко":LOL:
    Да-да, ваще необязательно, но я себе уже наклепала ориентиры, честно говоря. Перси ходит в более яркой одежде, будь то красный или белый, а Марти - в приглушенной, голубой или фиолетовой. Карочи как-то так хд
    Это широко известные идеальные нойчевские отцы, у них там прописано в генах быть такими крутыми:D Ладна, просто отношения с братом у Ньютки - больная тема. Он всегда воспринимал Урию как должное, любил его и хотел быть рядом, но не сберег, так что он аж трусится, чтоб детки были друг за дружку.
    Да, понимаешь ли, тут с таким мужем надо держать ухо в остро: чуть замечталась, и вы уже не только целуетесь, а потом новая партия детей. :D
    Лезут вечно к этому домику все подряд:dry:
    Да, это точно ты подметила. Про комплексы будет в следующий раз. В качестве спойлера скажу, что у Шиго есть большая внутренняя сила, чтоб на них внимания не обращать.:D
    Вахахахха медалька тебе как победившей в игре "Найди 10 отличий у девочек":D
    Вахахха, не, он уже свое отгулял и потомство оставил, так что у другого демиурга ему будет спокойнее жится:D
    Ты сказала, и меня теперь тоже:D
    Приятно слышать:hug:
    Ну, он хороший человек и его страхует Нат, все-таки, так что тут не было шансов все запороть, скажем прямо ХД
    Вахахах о да, бонусы такие бонусы, все бы вставила, да у самой глаза разбегаются Х)))
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! Отпуск отпуском,но мимо Нойчей я пройти не в силах :D

    Уииии! Разрушено! Проклятье разрушено! :dance2::D Ой и помучала же ты нас! Я если честно тоже ждала какого-то подвоха. Знаешь, сбежавшей невесты там, а потом тайной церемонии. Но у них все вышло как-то...эээ.. по человечески что-ли:D А это неожиданнее всего, а значит, опять же таки, по особенному

    На этом кадре щель в двери и продолжение этой линии на ковре - рай для перфекциониста! :D Это как бы невидимое зеркало, которое отражает суть нашей парочки в горящем камине.Огонь - это страсть, а камин в целом это семейный уют.... Ээээ... Ты же нам это хотела сказать этим кадром? :D

    :LOL: Самый действенный способ избавиться от брата:D И конечно, всем понятно, что Ньют искренне сожалел:D

    Кажется, ты там хочешь взрастить хотя бы одного Халка :D

    А вот тут, когда я читала первый раз с телефона, мне показалось, что он сидит на перилах. И я такая "Эээ, как так-то! знает ли об этом мама?":D Но все оказалось скучнее :D

    Боже, как мне понравилось, что Ньют обратил столько внимания детям. Что он, как настоящий психолог, нашел к ним подход и достойное занятие, пришедшееся всем по вкусу. Это редко можно встретить среди отцов. И это очень похвально. И каким бы он не выглядел непосредственным, на первый взгляд со своими шуточками и прикольчиками по молодости, сейчас же он превратился в ответственного и достойного главу семьи.:thumb:

    Ну хоть у кого-то все ладненько. Вот если бы и дочки были такие же капризные, то это была бы жесть, как она есть :facepalm:

    ооо, как это милооо:heart2: Девчушки растут такими милашками. просто налюбоваться не могу. А еще отметила, что у вас все так закономерно. Мальчики - истинные разбойника, а девочки - принцесски :heart2:

    Натка за свои цветочки и набучкать может :D

    :D тоже повосхищаюсь двойней этих ребят, если ты не против. Какое продуктивное поколение получилось :D

    Как я поржала с этой ситуации! :D И у них будет безромантичное будущее в компании двойняшек, не переживай, Ньют :D

    А с Наткой иначе никогда и не было:D

    Отчет вышел просто замечательным. Жду продолжения и повзрослевших принцесс :heart2:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ljubov134popova, привет, рада тебя видеть:smile:
    Оу-оу, приятно знать, что ты находишь минутку, чтоб выразить свои мысли, даже в такое время:hug:
    Ахаха, ну-ну, Эбби типа очень приличная. На вид. Так что на свадьбе все держались :hihi: Но это совсем не означает, что дальше все будет так же адекватно и хорошо.
    Воу-воу, несомненно, именно это. Особенно, когда ты все озвучила:LOL::LOL::LOL:
    там целых три подрастают, я даже не прилагаю к этому усилий:crazy:
    Нет, ну перила - это совсем жесть, что ты.
    Очень здорово, что все это заметно и выглядит хорошо:smile: Наверное, Ньюту просто с мальчишками. У его дочек будут другие проблемы, и тут уже сложно будет оставаться "хорошим папой".
    Падажжи, мы не отменяем жесть:crazy:
    Ой я не могу:LOL: Да, пока что они все принцесски, а парни - бандюки, ну что поделать.
    Ахахах это да:bugaga:
    Очень репродуктивная чх дома, не рекомендую:D
    Да-да, наступит еще время, когда можно будет злорадно похихикать брату вслед.
    :pardon::D
    Рада, что он тебе понравился :biggrin: Принцессы уже подросли, так что осталось только текст написать:biggrin:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Отчет 14/15



    The Knife - Got 2 Let U


    Если мои сыновья были похожи, словно две капли воды, да еще и стремились всегда к одному и тому же, то дочки были разными от природы по внешности и характерам. Делить им было нечего.

    Дружные и радостные, они никогда не ссорились и не дрались, как их братья, умея договориться как между собой, так и с ними.

    [​IMG]

    Послушная и нежная Бланш с фарфоровой кожей, на которой сразу же проявлялись синяки, стоило Перси или Марти схватить ее за руку слишком сильно, очаровывала
    [​IMG]
    с кем знакомилась.

    [​IMG]

    Импульсивная и активная Шиго совершенно не походила на свою сестру-двойняшку. В ней не было ни кротости, ни послушности, и обаяние этого нашего с Нат ребенка заключалось в…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так или иначе, мы никогда не делили девочек, не выбирали любимицу и старались воспитывать их так, чтобы каждая чувствовала себя максимально естественной.

    [​IMG]

    Начальная школа немного разрушила тот розовый замок, который мы с Нат старательно выстраивали вокруг дочерей.

    - Привет, Бланш!

    [​IMG]

    - Привет, Аки!
    - Привет! – улыбалась Шиго, но мальчик будто не расслышал и уже уходил прочь.

    [​IMG]

    - Эй, а почему-то он мне не ответил? – удивленно спрашивала она у сестры, и та в таком же недоумении пожимала плечами.

    Как и близнецы, сестры учились в одном классе. У них были похожие портфели, телефоны, наклейки с феями и разукрашки, но окружающие относились к девочкам по-разному.

    Бланш с невероятной
    [​IMG]
    обзаводилась новыми друзьями, все вокруг будто тянулись к ней. Мальчишки никогда не дразнили ее за рыжие волосы и веснушчатый нос, предлагали понести портфель по пути домой, а однажды ей даже подарили шоколадку.

    [​IMG]

    Бланш не видела ничего особенного в таком отношении. Шоколадкой она поделилась со всеми желающими, предварительно отдав половину сестре.

    Шиго ничуть не обиделась за то, что ей сладости никто не подарил. Ее даже не смущали дразнилки или игнорирование со стороны одноклассниц, которые явно недолюбливали тех, кто был на них не похож.

    [​IMG]

    Кроме сестры, друзей в школе у нее больше не было, а дружить хотелось.

    Особенно, с Дрю Морганом.

    [​IMG]

    Шиго поняла это сразу же, как его увидела.

    [​IMG]

    Восьмилетний Дрю был обычным мальчишкой из самой обычной семьи. Он, как и все дети его возраста, любил гонять в футбол, играть в игрушки на смартфоне и обсуждать новые серии «Человека-Паука. Перезапуск».

    Он, конечно же, знал, что в их школе учатся какие-то странные зеленые парни, и даже видел Шиго пару раз на общих собраниях их параллели.

    [​IMG]

    - Привет! А можно я буду с тобой сидеть? – с надеждой спросила моя дочь, не отрывая обожающего взгляда от Дрю.

    [​IMG]

    - Эээ… но ты ведь не из этого класса…

    Серьезно, Шиго училась в другом.

    [​IMG]

    Но она решила, это не так уж и важно. Разные буквы в названиях классов не должны стать помехой их отношениям!

    [​IMG]

    Вернувшаяся учительница бегом отправила беглянку в нужный кабинет, но та не оставила надежд подружиться с понравившимся мальчиком.

    Всем известно, что после первого урока следует самая большая перемена – в 15 минут – и тогда всех, кто нужен, можно найти в столовой.

    [​IMG]

    Дрю тоже там был – выбирал йогурт для завтрака.

    [​IMG]

    - Дрю, привет! – громко воскликнула Шиго, радуясь тому, что увидела его.

    [​IMG]

    Морган такой радости не разделял.

    [​IMG]

    - Ой! А давай поедим вместе? Я вот клубничный пуддинг беру, а ты что? Бери тоже клубничный, он самый вкусный!

    [​IMG]

    Очень странно, конечно, но Дрю почему-то не хотел с ней есть.

    Шиго ходила за ним по пятам, умудряясь отыскать на каждой переменке, и не то, чтобы мальчику это не нравилось… Да, ему определенно это не нравилось, а так же насмешки одноклассников, быстро заметивших, что он стал объектом преследования зеленокожей чудачки.

    [​IMG]

    Насколько все было серьезно?

    Спустя неделю подобной жизни Морган выходил из здания школы после уроков, опасливо поглядывая по сторонам.

    [​IMG]

    Казалось бы, путь к автобусам чист, осталось только быстро добежать до ближайшего, как тут…

    - Ты куда? Мы что, не пойдем домой вместе?

    [​IMG]

    Шиго смотрела на сестренку, за которой ступала целая
    [​IMG][​IMG]
    из желающих побыть рядом, и понимала, что что-то идет совершенно не так. Но вот что и почему?

    - А я читала в одной
    [​IMG]
    что можно сделать зелье, которое влюбит в тебя кого угодно, – между прочим делилась Бланш с сестрой. – Интересует?

    [​IMG]

    Конечно, Шиго интересовало, ведь любовь – это даже сильнее дружбы!
    [​IMG]
    в общем.

    Она старательно записывала продиктованный сестрой рецепт в свой дневник.

    [​IMG]

    Все должно было получиться – они нашли необходимые ингредиенты на маминых клумбах, а зелье собрались готовить в настоящих алхимических пробирках.

    [​IMG]

    - Эх, хоть бы вышло! – грустно вздыхала Шиго, обрывая лепестки с цветка.

    [​IMG]

    - Выйдет! Это проверенное колдовство! - убеждала ее Бланш, которая должна была добыть яблочные семечки.

    [​IMG]

    Строго следуя рецепту, девочки намешали свою бурду, и были вполне довольны результатом. Правда, зелью все равно еще нужно было целую ночь простоять под прямым лунным светом, и они собирались вынести его на улицу позже.

    [​IMG]

    А позже там рвал и метал Марти, ужасно обозленный колдовством сестричек за его лабораторным столом.

    [​IMG]

    То, что подлитое в компот зелье не сработало, Шиго поняла сразу же.

    - Хватит за мной ходить, Нойч, надоела! – сердито бросил ей Морган, и поспешил подальше от этой ненормальной.

    [​IMG]

    - Дрю!.. – предприняла последнюю попытку моя дочь. – А ты не хочешь погулять сегодня после школы?

    [​IMG]

    Ответ был вполне однозначным.

    [​IMG]

    Знакомо ли вам то чувство, которое буквально за секунду заполняет все естество, когда вы понимаете, что вашу малышку кто-то обидел?

    [​IMG]

    Да я бы мог собрать целое ожерелье из голов таких Дрю, если из-за них Шиго так огорчается!

    [​IMG]

    Мы старались отвлечь ее внимание от неудач в общении, и она даже выглядела веселой и больше не грустила, но…

    [​IMG]

    Вы бы знали, как он меня раздражает!

    [​IMG]

    Я подозревал, что буду ненавидеть парней своих дочек, но даже не думал, что им будет по восемь лет.

    [​IMG]

    - Дрю!
    - А! Опять ты! Напугала!
    - Можно с тобой поиграть?

    [​IMG]

    - Нет! – повысил голос Морган. – Нельзя! Не хочу с тобой играть, отстань! Не ходи за мной и даже не разговаривай!

    [​IMG]

    - Хватит меня преследовать! Ты странная, понятно? – кричал он, размахивая руками. – Не общайся со мной! Баста!
    - Но…
    - Нет!

    [​IMG]

    Я думал, Шиго расплачется, но она
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дрю схватил мяч, и продолжил кидать его в кольцо. Шиго тоже подобрала мяч, прокатившийся неподалеку, и… честно говоря, это вышло случайно.

    [​IMG]

    Я так думаю, потому что рассчитать все таким образом, чтобы баскетбольный мяч, брошенный в стену, срекошетил точно в голову мальчику, довольно проблематично на глаз.

    Дрю сбило с ног, и, пока он, придерживаясь за челюсть, поднимался, Шиго успела к нему добежать.

    - Ой, мамочки! Дрю! Дрю, тебе не больно?

    [​IMG]

    Ему, конечно, было больно.

    [​IMG]

    - Прости! – тянула моя дочка. – Прости, я не специально! Что с тобой? Ну что ты молчишь?!

    [​IMG]

    - Жубы…
    - Что?
    - Жуубыыы… - невнятно повторил он, и опрометью умчался из спортивного зала.

    [​IMG]

    Конечно, Шиго снова очень расстроилась.

    [​IMG]

    И в этот раз она во всем призналась братьям, чтобы оправдаться за то, что набросала в реактивы Марти лепестки ромашки.

    - Морган из «Б»-класса, говоришь?
    - А вы его знаете? – удивилась Шиго.
    - Познакомимся, – хитро улыбнулся Персиваль и подмигнул Марти.

    [​IMG]

    «Ну вот», - думала Шиго, - «Даже братья хотят с ним дружить, а у них явно больше общего!»

    - Ты Морган?

    [​IMG]

    - А вам што надо? – пошел в оборону Дрю, свистя дыркой, образовавшейся на месте передних зубов.

    [​IMG]

    Вся бравада оказалась бессмысленной: парни быстро указали ему на место, продолжив разговор в угрожающих тонах.

    [​IMG]

    В общем-то, ничего такого они не сделали, просто посоветовали быть приветливее с их маленькой сестренкой, раз уж она так к нему расположена.

    [​IMG]

    Если, конечно, ему дороги оставшиеся «жубы».

    - Да понял я! И это нешмешно!

    [​IMG]

    * * *

    Всю большую перемену Дрю Морган сидел как на иголках, опасаясь оглядываться по сторонам. Приятели с него откровенно смеялись, но подколок он опасался меньше, чем двух старших братьев зеленой преследовательницы.

    - Дрю!

    Ну вот, все так и есть. Сама нашла. Опять.

    [​IMG]

    Шиго задорно плюхнулась на стул рядом и снова вперилась в мальчика своим сверлящим взглядом.

    - Как твои зубы? Знаешь, мама говорит, это не так уж и страшно, они же молочные. У тебя ведь еще не менялись?

    [​IMG]

    Не менялись, но Дрю только печально вздохнул.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, пока в жизни одной из моих дочерей разворачивалась настоящая драма, в жизни моей семьи в целом все было как обычно.

    Натали закончила свое сотрудничество с МишуноКосм пару лет назад. Меня там, конечно, все ненавидели за выведение из строя ценного сотрудника.

    [​IMG]

    А я что? Такая женщина и самому нужна.

    [​IMG]

    Парни все так же проводили время вместе, развлекаясь спорами и подбивая друг друга на сомнительные авантюрные идеи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш регулярно угощали обедами в школьной столовке какие-то малолетние сопляки.

    [​IMG]

    Тем не менее, она была единственным ребенком, от которого мы не ждали никаких проблем или трудностей.

    [​IMG]

    Шиго
    [​IMG]
    легких путей завоевания внимания.

    - Что, если?..

    [​IMG]

    -… я пойду так!

    [​IMG]

    - Отличное начало. Умно.

    Потенциал
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат поговорила с ней насчет внимания к мальчикам и необходимости готовить любовные зелья, чтобы завоевать их расположение.

    [​IMG]

    Вроде как пришли к
    [​IMG]
    и даже вывели поучительную мораль.

    [​IMG]

    От меня было мало пользы в обсуждениях девчоночьих комплексов двух женщин, которых я люблю. Зато я мог открутить голову любому, кто заставит Шиго плакать.

    [​IMG]

    Примерно об этом и рассказывал Аксу, когда мы с ним
    [​IMG]
    в следующий раз.

    [​IMG]

    А о чем еще говорить двум глубоко семейным мужчинам с детьми? Ну
    [​IMG]
    [​IMG]
    да?

    Так что он показывал фотографии своей дочери, а я – Шиго и Бланш.

    [​IMG]

    Персефона Лэнгфорт-Блант выглядела невероятно счастливой, улыбаясь мне на фоне винденбургского океана с экрана смартфона друга.

    «В гостях у родственников жены», - пояснил он.

    [​IMG]

    Что же касается наших теперь уже общих родственников, Нат иногда приглядывала за племяшками, пока наши дети были в школе или на дополнительных занятиях.

    [​IMG]

    Приближающийся
    [​IMG][​IMG]
    Марти и Перси мы собирались отметить как раз с семьей моего брата.

    Элджи любезно согласился на праздник в их квартире, так что мы в полном составе направились к ним.

    [​IMG]

    Марлон услышал шум в коридоре, и уже не обращал внимания на маму.

    [​IMG]

    Маленькая Сандра, напротив, никак не отреагировала на то, что к ней пришли гости: она самозабвенно выплескивала детскую гуашь на пол гостиной.

    [​IMG]

    В общем, обстановка в семье Нойч-Блантов после четырех собственных детей нас совершенно не удивляла.

    [​IMG]

    Квартира наполнилась хохотом и детскими писком, а день обещал быть длинным и веселым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда же настала пора садиться за стол, Эбби вынесла большой белый торт, который девочки быстро украсили свечами.

    [​IMG]

    Элджи позаботился о хлопушках и праздничных трещотках, от чего шума стало в три раза больше.

    [​IMG]

    Все наперебой подгоняли парней поскорее выполнить именинный ритуал и разрезать желанный торт.

    [​IMG]

    Сложно поверить в то, что они
    [​IMG][​IMG]
    прямо на глазах.

    Еще вчерашние шустрые угловатые мальчишки, которых я учил мириться друг с другом и горой стоять за свою семью,

    [​IMG]

    превратились в высоких и ловких
    [​IMG]
    [​IMG]
    которых теперь мне придется учить быть достойными мужчинами.

    [​IMG]



    Не думала, что напишу это когда-нибудь, но хочется посвятить первую часть отчета своей младшей сестре, хотя она не читает Нойчей, и я надеюсь, никогда не прочитает, в жизни которой был инцидент с зубами, но не такой:D

    Бюджет

    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    А, еще Джоан тут такая Х)

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиго

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila, ira_bagira и Ljubov134 нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бедняга Морган. Мне его даже под конец жалко стало. :biggrin: Ну хорошо хоть молочные. Такие я помню сама себе вырывала. Стоматологи для слабаков. Да.
    Шиго своего явно не упустит. ))) Такая милая липучка. Мне нравится. А Бланш такая вся из себя истинная девочка, которую все хотят любить. Не любила таких в детстве. ахахаха
    Пацаны вообще ребята. Больше про них пока ничего не скажу. В следующий раз тогда. :biggrin: Но их мало было все равно. А, смотрю у Мартина с сочувствием как-то не очень. хыхыхы

    У Нойчей-Блант дети своих родителей. Пускай теперь познают всю прелесть жизни. До сих пор непривычно их видеть родителями.
     
     

Поделиться этой страницей