1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Saddle Up! Классическая конюшня династии Сэддл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Korkin, 16 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    *тык*

    Ходят пешком под стол :hihi:


    На диком западе деревья еще не выросли


    Бесстрашный Провалено по тупости демиурга в неизвестный момент времени.


    Технофоб Было провалено аж 4 раза за отчет.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    • Персонажи не могут работать неполный день.
    • Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    Семейная черта - любит лошадей
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Великолепное тело
    Противоречит ограничению «Очень «большая» жизнь»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит физические упражнения и настаивает на том, чтобы все члены семьи были в хорошей форме.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «спортсмен» с максимально развитыми мускулами.
    • Все наследники должны обладать хорошей физической формой, прежде чем они станут молодыми, и оставаться такими до того, как станут пожилыми.
    • Основатель династии и каждое поколение должны максимально развить навык «спорт» до того, как станут пожилыми.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Противные иностранцы!
    Противоречит ограничению «Многонациональная семья»
    Необходимо дополнение «Мир Приключений»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.
    • Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    • Основатель и наследники могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    • Основатель и наследники могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.
    Жизнь в седле (автор Тильда)
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Основатель династии с детства тянулся к лошадям, поэтому, уехав за город, он посвятил себя этим благородным животным, и детей своих воспитывал соответственно.
    • Основатель создается с чертой характер "Любит лошадей"
    • До старости Основатель и каждый наследник должен развить навык "верховая езда" до максимума
    • У Основателя и каждого наследника должна быть своя лошадь. Это должен быть конь или кобыла с которой у Основателя или наследника будут максимальные отношения. Эта лошадь должна развить как минимум один навык: "прыжки" или "скорость".
    • До старости Основатель и каждый наследник должны выиграть как минимум одну линейку наград (имеется ввиду получить бронзовый, серебряный и золотой кубки хотя бы в одном виде конкурсов: скачки, конкур и кросс-кантри)
    Чудо природы (автор daralika) - янтарные глаза и соломеного цвета волосы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    В общем - все!
    + полная коллекция пиратского стора

    Баллы:

    +1 за основателя (Джон)
    +1 за 2-е поколение (Дерек)

    +1 за МВЖ "Жокей" (Джон)
    +1 за МВЖ "Человек эпохи Возрождения" (Пинки)
    +1 за МВЖ "Мэтр образов" (Рэрити)

    :thumb:

    +3 за 300000 БС Джона
    +2 за 200000 БС Юлианны

    +1 за 100000 БС Пинки

    :thumb:

    +1 за портрет Джона (Юлианна)
    +1 за портрет Юлианны (Рэрити)

    +2 за навыки Джона (механика, спорт)
    +3 за навыки Юлианны (рисование, обаяние, спорт)

    +1 за навыки Дерека (спорт)
    +1 за навыки Рэрити (рисование)

    :thumb:

    :thumb:

    +1 за основателя (Фаст)
    +1 за 2-е поколение (Бекаст)
    +1 за 3-е поколение (Бекастик)


    Штрафы:

    -1 за смерть гостя в отчете 1.7
    Ну вот. Я создал классическую династию. Надеюсь, она дойдет до конца.
    За уродство дерева не обижайтесь - я не обладаю достаточно большим навыком рисования.
    А еще все относительно официальное будет шрифтом Lucidia Console. Типа, все напечатано на старом компьютере. А если честно, мне просто нравится этот шрифт :smile:

    Уф. Ну вот. Юля технофоба провалила, а поэтому весь антураж и пропал. И я пошел на огромный шаг для себя: полностью сменил шапку, шрифт (на Lucidia Sans Unicode, да, далеко я не уполз :D) и оформление династии в целом. Может быть как нибудь потом облагорожу все то, что не успел до этого, но пока нет времени. Всех люблю, всем спасибо, что вы с нами! :flower:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    canfettivil, ШТАПИК и Алиночка:) нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, привет! Я так понимаю ты играешь без ограничений?
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С новым началом!
    Хорошо вам с Джоном и Фастом устроиться в Аппалузе :smile:
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Нет, играю с ограничениями, просто пока не было времени их выложить. Сейчас я их скину в техничку.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, много ограничений взял. Это похвально. Главное теперь не забыть их все выполнять. По картинке основателя очень плохо видно эти самые янтарные глаза. Можешь сделать фотку получше и поближе? Потому что пока для чудо-природы просто янтарные глаза кажутся простоватым условием. :smile:

    Также не забудь показывать выполнение условий ограничений. Например, по твоему технофобу тебе нельзя пользоваться комьютером, кроме как для писательства, а по безработице работу можно искать только через него или газету. С двумя такими ограничениями твой вариант - это поиск работы по газете. Так что это в отчетах надо будет отображать.

    По такому же принципу и с другими ограничениями. =) Не запутайся.
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Вот. Кидаю "Чудные глаза"
    [​IMG]
    Ну, а за выражение его лица глаз я не отвечаю :smile:

    Может условие-то и простовато, но все таки. Я видел только одного человека с янтарными глазами в жизни. Так что чудо.

    Не запутаюсь! Надеюсь...
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, то в жизни, а то в симах. За это ограничение не просто так дают 4 балла. Но в целом сам цвет может сойти за оригинальный, так что ограничимся только ими. Ладно. :smile:
     
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, привет и поздравляю с открытием!:holiday2:

    Давай к нам, в классические династии! Мне, как всегда, нравится основатель, основатель-лошадка, одежда основателя...:thumb:

    А ограничений не много ли ты себе взял?:bugaga: Удачи в их выполнении:heart2:

    Кстати, не мог бы ты лицо основателя добавить в рассказ о нём. Ну, там где костюмы. А то мне его не видно...:frown: Ну, или на превью, чтоб хоть разглядеть человека сима.

    Моя любовь в твоём начале - коняшка:hug:. Красавец просто! И его чх мне нравятся, "настоящий скакун от природы".

    Короче, что не вышло, ещё раз поздравляю и удачи тебе, пусть глюки, штрафы, лень и отсутствие фантазии обойдут тебя стороной:flower:
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, Спасибо :smile::heart2::kiss:

    ШТАПИК, я не знаю, как и за что там дают баллы по ограничениям, поэтому ты можешь поменять оценку по ограничениям. Просто даже я сомневаюсь, что за глаза - 4 балла.
    Может быть мне стоит добавить еще и цвет волос?
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, я ничего индивидуально под династии не меняю. У ограничений есть свои баллы и они постоянны для всех. Да, можешь добавить и цвет волос. :smile:
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, вот теперь я вижу: он красавец! Такому и Сары не жалко,
    будет она ему!
     
     
  12. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Приветствую в рядах классических династийцев! :flower:
    Такой симпатичный бородатый мужчина, да еще и обожающий лошадей - редкость в наши симские дни. Двойную порцию удачи красавчику - за мой счет ;) Товарищ у Джона, кстати, не уступает хозяину в красоте. Уверена, эти парни разобьют не одно сердце Аппалузы, хехе. Главное только об ограничениях не забывать и до свадьбы - ни-ни, бгг. Понабирали вы их, конечно, немало, сразу видно, что Джон и его демиург - настоящий храбрец.
    Мне очень понравилась обложка, между прочим! Вот только скрин с характеристикой Джона стоит на одной строчке с его костюмами и растягивает этим страницу на маленьких экранах. Исправь, пожалуйста :smile: Характеристика эта самая, кстати, различима вполне, но было бы намного удобнее рассматривать ее в превью)
    Итак, еще раз - лучей удачи и счастья жеребцам :D У сима с такими глазами и таким скакуном все просто обязано сложиться наилучшим образом :smile:
     
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    katebeckett, спасибо за отзыв :flower::flower:. Сомневаюсь, что примерный семьянин будет нарочно разбивать сердца Аппалузы. Да и вообще, в 6 из 7 случаев мы с
    Алиночкой уже выбрали ему даму сердца. Превью постараюсь сделать, но не уверен, что у криворукого меня это получится.

    Ну а как же иначе;):flower:
     
     
  14. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Ну так именно своей верностью и моногамностью сердчечки-то и поразбивает :biggrin:

    Ну вот - жизнь еще официально не началась, так сказать, а дама сердца уже есть! По-моему, отличное начало))

    Обращайся, если нужна будет помощь ;)
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ну вот и все! Начинаю работу над отчетом! Так что завтра-послезавтра будьте готовы читать первый выпуск о приключениях ковбоя в Аппалузе!:har90:
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Первое поколение. Отчет 1

    Ну наконец то я принялся писать начало своей миленькой династии. Спасибо всем за такие лестные отзывы :flower::flower:, надеюсь, вам понравится :redface:. Изначально отчетик планировался картинок так на тридцать.
    Что же могло пойти не так, с нашим то демиургом :confused:
    :sarcazm:
    , и вместо тридцати картинок отчет случайно растянулся на
    Если кому то не лень, можете посчитать, ровно сто тридцать!
    , а это еще без технички и фаников. Ну, я надеюсь, что как-нибудь
    Это я писал перед тем, как писать
    , и надеюсь, что вы его прочитаете, и не завалите нейтронными звездами
    Но все таки без них нельзя
    . А то следующего отчета вам не видать...

    Ну вот. Я наконец-то приехал в этот маленький городок, Аппалузу Плэйнс, со своим скакуном Фастом. Честно, я не ожидал, что участок, на котором я поселюсь, окажется таким огромным, да и было на нем всего то почтовый ящик да мусорный бак.
    [​IMG]
    Первым делом я решил пообщаться со своей лошадью. Даже не знаю, почему. То ли из-за полнейшего одиночества и усталости от поездки, то ли от страха, что все выйдет так же, как и в Бриджпорте. Ну, не надо думать о плохом. Скорее всего, я просто хотел найти в этом молодом жеребце своего первого
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Конечно, это было мое не единственное
    [​IMG]
    , но не все же нужно выполнять!
    Я ему дал покушать морковки. Не знаю, понравилась ли эта самая морковка моему скакуну, но, вроде бы, его морда не пыщила ненавистью и отвращением, с которым я постоянно сталкивался в Бриджпорте.
    [​IMG]
    Я даже немного его погладил. Такой милый, такой большой, такой пушыстый! Он был для меня лучше всех!
    [​IMG]
    Игры с этим конем по настоящему
    [​IMG]
    , и мне даже захотелось
    [​IMG]
    еще одного скакуна. А еще
    [​IMG]
    . И тут я подумал: "Фасту же нужно что-то пить! Нужно
    [​IMG]
    !
    Ну, что же, поилка была куплена. А денег стало
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем моему коню захотелось меня
    [​IMG]
    , поэтому его ноздри начали перемещаться около моего лица.
    [​IMG]
    Я не знаю, что он хотел найти. Может, морковку? Или яблоки? Но нет, у меня их не осталось. Единственная еда, которая у меня была - овсянка. Бе, овсянка! А может, он просто хотел
    [​IMG]
    . Так что я решил его просто погладить.
    [​IMG]
    Стоит заметить, ему это
    [​IMG]
    . И тем временем до меня дошло - пить мой конь то сможет, но что же он будет есть. Не знаю? Может быть, мне стоит
    [​IMG]
    ? Или
    [​IMG]
    ? Стоп, что!? Ладно, купим мы эту кипу сена. Ничего страшного!
    [​IMG]
    Конечно
    [​IMG]
    , да и кипа сена не слишком
    [​IMG]
    в пусто-дизайн моего участка, ну это не страшно, все рано, самое главное, что она
    [​IMG]
    !!!
    Хм, мне казалось, что красивые кучки сена должны были образоваться сами по себе.
    [​IMG]
    . В любом случае, расчесать коня сейчас - самое главное, иначе он не почувствует моей заботы и любви!
    [​IMG]
    Конечно, я бы мог устроиться расчесывателем шерсти, у меня это
    [​IMG]
    . Но нет.
    Еще немного общения, и мы с Фастом
    [​IMG]
    . Поздравляю, твой первый друг в этом городе - конь.
    [​IMG]
    Но друзья - это не достаточно. Ни
    [​IMG]
    , ни
    [​IMG]
    . Хотя от
    [​IMG]
    душе становилось как-то теплее. А телу становилось теплее из-за
    [​IMG]
    .
    Тем временем мне принесли почту, чего я не заметил. По моему, детей для доставки детей тренируют в школе маньяков, ведь ТАК тихо принести почту еще никому не удавалось!
    [​IMG]
    Я же решил раскидать сено для своего скакуна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А пока я раскидывал сено, к нам на участок пришла
    [​IMG]
    . Я не знаю, поехала ли у меня крыша, или вокруг ламы было что-то одурманивающее, но, почему-то, мое
    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    Эта лама
    [​IMG]
    около нашего почтового ящика и... Нет, уходить она не собиралась. А из-за этой ламы у нас в саду на участке появился какой-то
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, да ну вашу магию-шмагию, не верю я в такое! Запихаю подальше, и вспоминать не буду!
    [​IMG]
    Тем временем сено было раскидано, и мне нужно было задуматься о новой лошади.
    [​IMG]
    Но сначала можно и посмотреть, что же принесла лама.
    [​IMG]
    оказались очень милыми. Это была
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , который можно повесить на стену.
    [​IMG]
    Честно, эти вещички придавали моему коню
    [​IMG]
    [​IMG]
    , ну а мне придавали
    помереть?
    [​IMG]
    А теперь пора
    [​IMG]
    ! Я взял газету и начал просматривать в ней объявления! О, вот нужное! "Отдам девочку-жеребенка с кличкой
    [​IMG]
    ! При желании можно
    [​IMG]
    !" Ну нет, сменять имя бедной лошадке не надо, но уверен ли я, что
    [​IMG]
    еще одну лошадь? Да, я уверен! Итак, я связываюсь телепатической связью с приютом пишу бумажное письмо человеку, который отдает свою лошадку. Ну все,
    Весело звучит, да?
    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я с газетой
    [​IMG]
    . Не знаю, где я нашел еще целый мешок с мусором Все мои атрибуты жизни в Бриджпорте, наверное..., но он весь отправился в мусорный бак
    [​IMG]
    Тем временем мне захотелось
    [​IMG]
    . Было бы где! Вот именно, что негде. Так что мне ничего не остается, кроме как
    [​IMG]
    к моему скакуну,
    [​IMG]
    на него седло и попытаться сесть на него.
    [​IMG]
    После
    [​IMG]
    , мне все таки удалось
    [​IMG]
    и даже на нем прокатиться!
    [​IMG]
    Нет, на лошади я выгляжу все таки классно!
    [​IMG]
    А тем временем сумасшедшая лама
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . И хорошо. Не хватало тут еще всякой бредятины!
    Но приехала другая машина. Машина, которая привезла мне мою маленькую девочку -
    [​IMG]
    . Малышка
    [​IMG]
    и из-за этого у нее
    [​IMG]
    . Мне сразу же захотелось
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! А Фасту... да Фасту только всех нюхать, да
    [​IMG]
    ! Вместе с ней приехала
    [​IMG]
    . По ее глазам было видно, что
    [​IMG]
    . Ну, мне ничего не оставалось, как поздороваться с ней.
    [​IMG]
    Она мне
    [​IMG]
    , что это мой новый питомец и оставила свою визитку питомника. Почему питомника? Я же вроде брал Бекон не у питомника!
    Мой мустанг решил
    [​IMG]
    , а я же решил пообщаться с малышкой.
    [​IMG]
    Вскоае Фаст проголодался, и решил
    [​IMG]
    [​IMG]
    сена. Даже малышка Бекон проголодалась, и я покормил ее из бутылочки.
    [​IMG]
    А мне же просто было
    [​IMG]
    . Или из-за игры с лошадями, или из-за того, что мы с Бекон
    [​IMG]
    , хотя, хотелось бы
    [​IMG]
    . В честь такого я решил
    [[​IMG]
    свою малышку. А Фаст...
    [​IMG]
    .
    Хотя, мне захотелась прокатиться, так что я
    [​IMG]
    на Фаста и попытался на него
    [​IMG]
    . И всоре уже сидел на нем верхом.
    [​IMG]
    Кончено же, я решил развить свои (отсутствующий) навык верховой езды, так что решил прокатиться.
    [​IMG]
    А пока я
    [​IMG]
    , пришли строители и построили мне небольшое сранчо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    .
    .
    Я же тем временем получил
    [​IMG]
    . Стоит заметить, что я мог его получить,
    [​IMG]
    , но это было бы как-то скучно.
    Тем временем уже стемнело.
    [​IMG]
    Я захотел
    [​IMG]
    , но то ли темнота, то ли мое неумение обращаться с лошадьми взяли верх, и я шлепнулся с лошади на асфальт.
    [​IMG]
    А потом и я и Фаст побежали домой.
    [​IMG][​IMG]
    И мой конь получил
    [​IMG]
    ! Конечно, у него возникли
    [​IMG]
    , с ним связанные. И у меня
    [​IMG]
    .
    Я же за Фастом угнаться не мог. Я очень волновался, что мои питомцы разнесцт мое сранчо, ведь когда я пришел, малышке Бекон мешала мусорка.
    [​IMG]
    Я же тем временем
    ][​IMG]
    . И, не смотря на то, как Бекон угрожала мусорному ведру, я решил пойти
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Овсянки...
    [​IMG]
    Ну, поесть решил не только я.
    [​IMG]
    Я уверен, что это сено было намного вкуснее и
    [​IMG]
    , чем эта жижа в тарелке. Мне нужен сад, чтобы выращивать себе еду!
    Бекон же решила
    [​IMG]
    . Но топота копыт (от которого пыль по полю летит) я не слышал, так как единственное место, где я мог поесть...
    [​IMG]
    Эта комната была
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . А это - единственная комната в доме!
    Мыть посуду я не стал. Точнее, не смог. Видете ли, у меня
    [​IMG]
    ! Так что я просто положил тарелку на пол траву.
    [​IMG]
    Нет, так дело не пойдет! Мне нужно помыть посуду, но мойка стоит дороже, чем мои 60 симолеонов. Даже
    [​IMG]
    . Благо, около сранчо ползали какие-то
    [​IMG]
    , которых я
    [​IMG]
    . И
    [​IMG]
    . Теперь я смог купить мойку и помыть посуду.
    [​IMG]
    Потом я немного посидел на обеденном троне.
    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    . Вот так вот прошел мой первый день в Аппалузе Плэйнс.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотелось бы написать много всего, но как то лень. Я еле-еле закончил этот отчет, поэтому не хочу ещее что-то писать, но надо.
    Как вам стиль? Что добавить? Что убрать? Как персонажи? Как сранчо?
    В общем пишите ответы, я буду менять что-то, чтобы было максимально удобно и вам, и нам мне.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну что скажу. Половину картинок можно было не публиковать. Тогда и тебе будет не лень, и читатели не утомяться читать отчет, разворачивая спойлеры через слово.

    Очень много спойлеров - это неудобно. Не стоит публиковать каждый кадр, выбирай лучшее. Из желаний табличек, только самое важное. К тому же, на желания у тебя ограничения нет и их смело можно выкидывать. Они не нужны.
    Из нужного - навыки, повышения, устройство на работу, свадьбу, рождение детей и самое главное заселение, которые ты при наличии стольких табличек пропустил. Плюс первое время надо чаще показывать панельку с бюджетом и всеми, кто обитает на участке.

    А и еще. Если отчет получается большим, его можно делить на несколько частей.

    Вообще, посоветовала бы прогуляться по темам более опытных династийцев и посмотреть, как они оформляют отчеты. Возможно, возьмешь что-то на вооружение. :smile:

    Удачи!
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, привет! Я пишу по мере прочтения:
    Премиленькой:smile:
    ЧТО?!:shock3: *В этот момент я думаю: читать - или не читать?*
    Если мы не увидим следующего отчёта - то ты не увидешь следующих моих комментариев, где всё всем нравится! (Ну, все - это я:biggrin:)
    Действительно!:facepalm:
    Я не понимаю симов. Им так нравится, что у ламы есть уроки, а у них - нет? ИЛИ ЧТО?!:confused:
    Конечно конечно, винить во всём всегда надо ламу!:dry:
    Вещи-то эти мне нравятся и всегда нравились, но конь у него какой-то... Он бы ещё в универ записаться захотел!:bugaga::D:LOL:
    Ахах!!!:LOL::LOL::LOL:
    Ах вот откуда потомство на будущее...:spiteful::crazy:
    Умный, да?
    О, это уже про мою династию:LOL::LOL:
    Агась:smile:
    Так, загадки, значит?
    А коню воды напиться. А Джону чего покрепче:D
    :heart2::heart2::heart2:
    Так бедную ламу ещё никто не называл.
    Она прелесть!:hug::heart::heart2::kiss::kiss:
    Ути лапочка маленькая! Не обижай девочку, Джон!:nono:
    Вижу я, как ты с ней здороваешься! Это что за шалости? Не успел женой обзавестись, а уже ей изменяешь?:D
    Она прекрасна! Это мой любимый персонаж в твоей династии!
    Но вскоре уже упал с него:biggrin:
    Хи-хи!:D
    Главное, чтобы туалет был в будке!
    Фотография - :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::bugaga::bugaga::bugaga::D:D
    Конечно же это была темнота!

    :sarcazm:
    :LOL::LOL::LOL:
    А почему он оставил малютку одну?
    Обожаю начало династии! Как всегда - ответ очевиден!:bugaga:
    А вот здесь он красивый, мне нравится!
    Ишь, какой ленивый!
    Номано!
    Номано!
    Номано!
    Наверно, это будет тот нечастый случай, на котором я буду критиковать: я не знаю, как остальным, но мне не нравятся эти описания желаний. Ни к селу, ни к деревне!
    Написала!:smile:
    Ждём-с;)
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, ШТАПИК, привет! Кажется, я кого-то заразил любовью писать довольно длинные ответы.

    Спасибо:kiss::flower::heart2:

    Я даже понятия не имею, почему же так призошло.

    Совершенно все совершенно всем :crazy::spiteful::D

    Ну а как же иначе :smile::redface:

    Скорее всего "ИЛИ ЧТО?!"

    Это совершенно НЕ случайное стечение обстоятельств!

    Нормальный конь!

    А почему бы и нет! Или "путешествия лошади-профессора"

    И правда:cool:

    Да, загадки :crazy::crazy::crazy:

    :drink2:

    Я называл :smile:

    Фаст отошел на второй план :cry2::cry2::cry2:

    Еще не обзавелся, значит, не изменяет:spiteful::spiteful::spiteful:

    Иначе придется есть на улице:frown:

    Стоит заметить, что днем он с лошади не падал:biggrin:

    Не одну! А с гастарбайтерами рабочими

    Нет, иногда симы могут сесть ена кровать:bugaga::bugaga:

    Я бы на тебя посмотрел в 21:42 :dry::dry::dry:
    КОгда ты проснулся в 5

    В слеующий раз учту. А сейчас, лень исправлять.

    Все это сегодня выложу. Где то в обед. Надеюсь.

    Я же говорю:
    Спасибо за ответы:heart2::flower2::kiss::kiss:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, техничку лучше публиковать сразу с отчетом, а если стало лень, то отчет лучше не публиковать. Всегда можно сохранить отчет в ворде и потом сделать сразу и хорошо. Но это совет на будущее. Потому что ленивое отношение к читателям порождает такое же ленивое отношение к автору. Подумай над этим. :smile:
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Внимание!
    В первый (и единственный) отчет была добавлена техничка (и не только)
    Ну и все, в принципе. Приятного просмотра (технички:LOL::LOL::LOL:)!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, сразу скажу, что лишнее и можно не добавлять в следующий раз. Семья в КАСе, Выскакивающие панельки (ну мало ли, кому-то нужно) - что называется табличками, на самом деле. И эти здесь не нужны. Немного о счастье тоже лишнее. И из панелек на конец отчета просто панелька, одна. Без остальных вкладок, типа друзей, багажа и прочее. Можешь показать что-то одно, но целиком.

    Необязательно выкладывать все, что ты фоткаешь. Особенно, таблички в виде мужского пола и подобное. Это только засоряет отчеты. И не делает их от этого интереснее.
     
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Оки-доки! Учту. Просто, то как я веду династии, несколько стемно. Ну, как я думаю, все сами могут видеть. Постораюсь в седующий раз сделать по-нормалеьнее.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, поэтому я даю тебе советы, чтобы ты улучшался в качестве. Уверенна, учитывая ошибки и исправляя их, скоро твои отчеты будут просто бомба! ;)
     
     
  25. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Очень надеюсь на это :kiss::flower:. А пока, пойду готовить второе блюдо. Точнее, второй отчет. Надеюсь, что скоро его выложу
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей