1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Детские вещи» (Toddler Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 15 авг 2017.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В каталоге «The Sims 4 Детские вещи» вы найдете большое разнообразие новых прелестных нарядов.

    Здесь есть и одежда для игр, и одежда для малышей, следящих за модой. Они смогут выбрать стильные ансамбли по собственному вкусу и дополнить их новыми стильными прическами. Кроме этого, в новом каталоге нашлось место и для предметов для детской площадки! Резвитесь в бассейне с шариками, катайтесь с горки или покоряйте красочные туннели — веселью не будет конца. Малыши смогут играть в воображаемые игры, представляя, что игровая площадка — это пиратский корабль на дне океана или целая галактика, которую они будут покорять, став космонавтами. Вы даже можете пригласить соседских малышей на детский праздник!



    Дата выхода: 24 августа

    Следите за новостями: по тегу детские+вещи

    Полный обзор каталога для малышей The Sims 4 Детские вещи
     
     
  2. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Детский праздник? Это что-то вроде утренника?:D Интересненько.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Носочек, мне тоже. Но скорее всего, будет как типа вечеринки. :smile:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Буду теперь ждать пиратку. Мне уже говорили, что на пиратке эта вещь вряд ли выйдет. Но дождались же мы малышей, вампиров и фитнес.
     
     
  5. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Очень-очень жду сей каталог. Судя по трейлеру ожидает много интересного, да и контента для малышей пока маловато. Для меня это самый любопытный период в жизни подопечных :smile:
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С первого взгляда я в восторге! Допустим, можно опустить одежду и прически - для меня они не критичны в данной возрастной группе, но ведь еще показали несколько функциональных объектов, чем обычно не славятся каталоги. Наконец-то детишкам будет где разгуляться. Ура.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, спасибо за такой замечательный обзор, тодлеры у тебя просто чудо :heart2:
    Я вот твой обзор посмотрела и поняла, что так-то там и вещичек прилично, вроде и не так мало как казалось :D В общем сплошные плюсы :D
    И отдельно порадовала Крушенька. Вот кому демонстрировать наряды на детишках, так это ей. :D Там всем по вещичке разной расцветки хватит и еще дети останутся :D Мы уже по ней соскучились и очень ждем:heart2:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134, спасибо на добром слове :happy:
    Я сама с удовольствием посмотрела на то, как пчелята выглядят малышнёй, – вполне прилично :D
    На самом деле, в плане наполнения в сравнении с другими каталогами этот – очень даже. Особенно на девчачий шмот богат :smile:
    Я купила его только в предновогоднюю скидочную пору, так что в рамках челленджа пчелятам не свезло поиграть на площадке или пофарсить в этой одёжке, в обзоре отрываются :biggrin:
    Я уже перестала рассматривать скрины, вздыхать и закрывать папку, так что заключительная весточка от Круши должна появиться в ближайшее время (:
     
     

Поделиться этой страницей