1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скажу как человек прочитавший МНОГО фантастики в том числе и космической, Солярис был опознан и порадовал. Написано все грамотно и интересно, прости но никто не требует от тебя написания здесь профессионально романа. Во первых не та тема, а во вторых тут общество любителей Симс, а не лит.форум. Вся прелесть Нойчей, и еще нескольких династий как раз и состоит в том что игровые моменты ловко сочетаются у авторов с интересным и разнообразным сюжетом, по крайней мере лично для меня. Мне нравится как ты используя стандартные предметы умудряешься без скаченных поз выстраивать нужную тебе картинку. Как игрока меня это восхищает, как любителя почитать меня восхищает твое умение строить диалоги. Да, со многим может я не согласна. характеры некоторых героем могут мне и не нравится, но как говорил мой учитель если есть о чем спорить значит продукт творчества имеет ценность. Легко просто писать сериал, там ты тупо ставишь героев в нужные позы окружая нужными предметами. в Династии герои живут своей жизнью, выполняя династийные задачи, а ты ломаешь голову что бы такое написать на получившиеся скрины. Так что все ок. Сюжет прекрасен, снят отлично описан на пять. Автор может спокойно спустить свои комплексы в аннигилятор ;)
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead,
    Я очень рада, что это выглядит именно так, честно :happy:
    Блин, ну точно, вспомнила родную для тебя полицейскую тематику, а потом вспомнила, что она тебе неродная:LOL: Кстати, все смотрится органично, но я рада, что ты меня понимаешь.
    Ооо, каким-то чудом призраки нас миновали - они больше клубы и танцполы уважают:bugaga:
    manjaf, привет, очень рада тебя видеть:smile: Ты в последнее время редко, но метко:smile:
    Да, я это понимаю, я не о своих попытках в роман, но о своих попытках в элементарную логику и относительное непротиворечие. Какой-то основы все-таки хочется придерживаться.
    Спасибо, для меня это важно:redface:
    О, да это же хорошо! Это очень хорошо, что тебе кто-то не нравится, и что-то тебя возмущает. Иногда я и рассчитываю на подобный эффект.
    Это верно, династия диктует свои правила, и этим мне и нравится - геймплей тут все же впереди. Дополнительные рамки - это все-таки больше подпорки, а не преграды:smile:

    Я очень благодарна, что ты зашла поделиться своим мнением о моем унылом настроении новостях, спасибо:hug:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/7



    Muse - Undisclosed Desires


    Ковалевски сказала, что знает один мексиканский ресторан, в котором мы могли бы встретиться. Я подумал, на своей территории ей будет легче, и не возразил.

    Я чувствовал себя непередаваемо круто после ее согласия, так, словно провел десять успешных миссий вместо одной!

    Но что самое странное, по мере приближения свидания энтузиазма и уверенности в себе становилось все меньше и меньше. Понятия не имею, с чем это вообще могло быть связано, я не трусил никогда в жизни, тем более, перед встречами с девушками. Да что не так?

    Я был напряжен и нервозен, вдобавок запнулся при приветствии.

    [​IMG]

    Ковалевски была… не настолько напряженной и нервозной, и не запиналась вовсе.

    Пока я пытался понять, почему это она выглядит как-то необычно, и в чем конкретно это проявляется, ей наскучило стояние на одном месте и она предложила все-таки зайти в ресторан.

    [​IMG]

    Это было самое провальное свидание всех времен и народов, отвечаю.

    Пока несли заказ, Ковалевски разглядывала других посетителей ресторана, потом настенные украшения, потом вид из окон. Я разглядывал Ковалевски, и все это происходило абсолютно без слов.

    - Тебе здесь не нравится? – напрямую спросила она, когда нам принесли блюда, и я понял, что дальше так жестко тупить уже нельзя.

    [​IMG]

    - Ты сегодня…

    «Потрясающе выглядишь» - это перебор, да?

    - …клево выглядишь.

    «Клево»?! Серьезно, да? Мне что, тринадцать?

    Ковалевски машинально одернула ту абсолютно несуразную кофту, которая, если прикрывала живот, то открывала зону декольте, и наоборот. Кстати, отличная вещь.

    - Спасибо, - сказала она, и мы продолжили молча ковырять пироги в наших тарелках.

    [​IMG]

    Если бы у меня спросили, что было сложнее: пройти собеседование на работу в МишуноКосм, или придумать, о чем говорить с ней в этом чертовом слишком жизнерадостном мексиканском ресторане, я бы не удивил вас ответом.

    Понятно, что нужно расслабиться, но это было не так уж и просто сделать.

    - Ты на работе не такой серьезный, как сейчас, - спалила меня Ковалевски.

    Игра тянулось жутко медленно, и вот настала моя очередь спасать диалог.

    - Кстати, о работе. Как ты попала в МишуноКосм? – я наконец-то выбрал максимально естественную тему.
    - Хм, ну, - задумчиво протянула девушка. – Меня пригласили, когда мне было 16.
    - Как это?
    - Генерал Грант сообщил, что МишуноКосм нуждается в таком человеке как я, и после моего совершеннолетия они могут обеспечить меня интересной работой.
    - Вот так сразу после школы? Ведь у них куча требований…
    - В интернате была особая программа образования. Нас учили… разному.
    - Это что за интернат такой? – ляпнул я.

    Ковалевски осеклась.

    - Наверное… наверное, о нем нельзя распространяться, - сказала она насторожено.

    [​IMG]

    - Как ты там оказалась? – я проигнорировал ее предупреждающий взгляд.

    Вместо того, чтобы, как обычно, разозлиться, Ковалевски отложила вилку и просто сказала:

    - Меня определили туда после смерти родителей.
    - Понятно.
    - Все нормально. Это было давно.

    Разговор затух, едва успев развернуться, и мы оба снова продолжили увлеченно рассматривать веселящихся гостей.

    - А ты почему решил устроиться на базу? – вдруг подала голос Ковалевски.

    Я вспомнил наш дурацкий спор с Римусом, потом то, как я всерьез увлекся прохождением экзаменов для работы, и несколько урезал правду:

    - Кузен моей матери сказал о начале набора. Я решил попробоваться, и мне повезло.
    - Это им повезло, - хмыкнула девушка. – Они не могли упустить такой шанс.

    О, да, конечно, им ведь нужен тот, кого можно бросать в зараженную дрянь, не опасаясь, что придется снова тратить ресурсы на подготовку нового спеца.

    [​IMG]

    - Так ты работаешь с 18 и живешь сама, да?

    Она кивнула, и снова вернулась к пирогу, который казался просто бесконечным.

    - Этот ресторан – неплохое место. Думала, хуже будет.
    - Так ты тут впервые?
    - Угу.

    Все эти попытки вставить хоть какие-то нейтральные фразы выглядели жалко.

    Ресторан, и правда, был замечательным, а наше свидание было отстоем.

    [​IMG]

    * * *

    Я шел рядом, и даже думать боялся о том, чтобы случайно дотронуться до нее, поэтому между нашими локтями всегда сохранялись несчастные десять сантиметров.

    Когда за поворотом показался ее дом, я почувствовал, что проиграл по всем фронтам, что упустил свой шанс, и самое ужасное – даже ничего сказать не мог, чтобы изменить ситуацию.

    Ну вот какого черта, а?!

    - Кхм, это было здорово.

    Это было провально!

    - До встрече на базе?

    Где-то через месяц, когда я перестану чувствовать себя парализованным полудурком!

    [​IMG]

    - Я сейчас спрошу кое-что странное, Ньют, - смущенно сказала Ковалевски, и странно было уже просто от того, что она назвала меня по имени. - Ты не хочешь подняться ко мне?

    *твое лицо, когда приглашаешь парня к себе*
    [​IMG]

    Я думал, у меня рот самопроизвольно открылся, но в этот момент тупая парализованность меня спасла, даже чрезмерно, так что я с абсолютно отмороженным лицом сказал, что хочу.

    [​IMG]

    * * *

    Мне казалось, что я чувствовал себя неловко и глупо все те пару часов, когда мы были в ресторане? Забудьте, я чувствовал себя еще более дурацки, пока ехал с Ковалевски в лифте. Я просто не верил в то, что сейчас происходило. Это казалось нереальнее выхода на орбиту и фантастичнее фантомов «Картезиана».

    Она провела меня в квартиру, и, придумав какую-то отговорку про лимонад, оставила одного в комнате.

    [​IMG]

    Я оглядывался, пытаясь здраво оценить то, что сейчас происходило, и когда Ковалевски вернулась с напитками, уже имел определенный план.

    [​IMG]

    - Я подумала, может, посмотрим кино? – беззаботно предложила она.

    [​IMG]

    Какое кино, Ковалевски,
    *бедный Ньют, он все дождаться не мог ХD*
    [​IMG]

    - Натали, - произнес я, подходя ближе. - Можно я тебя сейчас поцелую?

    [​IMG]

    Как-то все остальное получилось без вопросов и просьб.

    [​IMG]

    * * *

    Я проснулся в чужой постели в полном одиночестве. За окнами уже стемнело, и, нашарив джинсы и футболку, я отправился искать хозяйку квартиры.

    Она была на кухне. Опершись о стол, Нат молча смотрела, как зажигаются звезды, и оглянулась, когда я вошел.

    - Я… не знаю, что сказать, - призналась она, когда я встал рядом. – «Как спалось?»?
    - Когда мы не разговариваем, понимаем друг друга гораздо лучше, да? – усмехнулся я, беря ее за руки.

    [​IMG]

    - Это точно, - согласилась она и проскользнула в мои объятия.

    [​IMG]

    * * *

    И это свидание не стало последним.

    Наведавшись в ресторан в следующий раз, мы уже не сидели как на иголках, стараясь не натыкаться друг на друга взглядами.

    [​IMG]

    Натали была веселой. Нет, я всегда был уверен в том, что она классная. Я видел, что она красивая, сильная и умная, но она оказалась задорной, интересной и сексуальной.

    А еще она считала меня полнейшим кретином на первых порах, ну об этом я и сам догадывался.

    [​IMG]

    Когда же я сумел подняться в ее глазах и дорасти до приличного человека, она не признавалась.

    [​IMG]

    Однако я готов поспорить, что зацепил ее с самого начала.

    [​IMG]

    * * *

    Натали Ковалевски не нравилось, что я слишком явно вызываю ее на диалог и, вообще, болтаю без умолку? Поверьте, я снова разговаривал не меньше.

    Я рассказал о своей семье, о том, то мой отец – востребованный доктор, а мама – известный критик.

    [​IMG]

    Рассказал об их забавных и странных привычках и обычаях.

    [​IMG]

    Рассказал о своем младшем брате

    [​IMG]

    и его неизменном товарище.

    *дырка на месте, биг*
    [​IMG]

    Рассказал о маленьких секретах, из-за которых эти двое когда-нибудь обязательно влипнут в крупные неприятности.

    [​IMG]

    А еще рассказал об Урии и о том, что мы до сих пор не знаем, сможем ли увидеть его когда-нибудь.

    [​IMG]

    Натали Ковалевски не нравилось, что я постоянно пялился и приставал к ней без причины?

    [​IMG]

    Что ж, теперь причина у меня была.

    [​IMG]

    А у нее была причина снова обозвать меня придурком

    [​IMG]

    и послать куда подальше, если я перегибал палку.

    [​IMG]

    А я постоянно перегибал палку.

    - Ты что здесь делаешь?! – Нат отшатнулась, наткнувшись на меня при выходе из раздевалки.

    [​IMG]

    - Привет. А ты что здесь делаешь? – хитро поинтересовался у нее я.

    [​IMG]

    - Какого черта, Ньют! Это женская душевая, пошел вон отсюда! – прошипела девушка.
    - А, так ты в душ что ли? Я тоже. У нас там что-то чинят, так что я решил по-быстренькому к вам заскочить, все равно у вас в это время людей здесь нет. Иди-иди, не смею задерживать, - и я указал рукой в сторону душевых.

    [​IMG]

    Натали окинула меня недоверчивым взглядом сощуренных глаз, надменно скривила губы, и, крепко прижимая к себе черное полотенце, гордо прошествовала мимо.

    [​IMG]

    Ну, попыталась – никуда я ее не пустил, понятное дело.

    [​IMG]

    Естественно, людей в это время не будет – я запер входную дверь на ключ, не дурак же.

    [​IMG]

    * * *

    - Ну почему ты такой дурак, Ньют? Прекрати это делать, я прошу тебя! – умоляла Натали.

    Прикиньте, как она умеет! Круто, да?

    [​IMG]

    - Ладно, больше не будем, - милостиво соглашался я.
    - Честно?
    - Конечно. Как-то это не очень хорошо – мы ведь на работе, еще поймают! Как представлю этот выговор, занесенный в личное дело, ууу... Нам такого не надо.

    [​IMG]

    - Вот именно, - радостно выдыхала девушка. – Хорошо, что голос разума возобладал.

    [​IMG]

    * * *

    - Да твою ж налево! – снова ругалась она, когда мы вывалились из обсерватории.
    - Ладно тебе, нас и хватиться не успели даже.
    - Пошел к черту, Нойч!
    О, она ужасно
    [​IMG]
    но я знал, что ей ужасно
    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    Увлеченный этими
    [​IMG]
    я непозволительно мало времени проводил дома: пропустил
    [​IMG]
    матери и большую ссору брата.

    [​IMG]

    Но каким-то чудом я успел поговорить с отцом. Во время завтрака, перед работой, мы перекинулись несколькими фразами, а затем я отправился на базу.

    [​IMG]

    Я и подумать не мог, что этот бестолковый в своей будничности разговор превратится для нас в последний.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    Будучи главной опорой нашей ставшей удивительно маленькой семьи, я не мог сбежать от своих обязанностей.

    Я не позволил маме, которая и так была разбита и подавлена, в одиночку заниматься организационными вопросами похорон отца, поэтому взял отпуск и исчез из МишуноКосм на неделю, пока мы улаживали дела.

    [​IMG]

    Элджернон, лишенный поддержки своей старой подруги, расклеился не меньше, и совершенно не годился на роль того, кто мог бы утешить сейчас маму.

    [​IMG]

    Я был с ними и я был сильным, но кто бы знал, как мне самому нужна была поддержка.

    [​IMG]

    - Ньют? Что произошло, куда ты пропал? – взволнованно спрашивала девушка, открыв мне дверь.

    [​IMG]

    И я отправился за ней, как только смог.

    - Нат…

    [​IMG]

    * * *

    Она захватила куртку и повела меня на крышу, но я пошел бы с ней куда-угодно, не задавая никаких вопросов.

    [​IMG]

    Мы стояли рядом. Я рассеяно глядел вдаль, и с каждым вдохом этого ночного прохладного воздуха до меня все отчетливее доходила та необратимая новость, которая не была новостью вот уже неделю.

    - Мой отец умер, Нат.
    - Мне очень жаль.

    Я знаю.

    [​IMG]

    - Я подумал, это неправильно, Нат.
    - Мы все так думаем, когда уходят близкие, - сочувственно отозвалась она, но я говорил о другом.
    - Это неправильно, что я вас не познакомил. Ты бы ему очень понравилась, я уверен.
    - Что?
    - Я хочу представить тебя своей семье. Я… это важно.

    [​IMG]

    Она вырвала свою руку из моей, и, обхватив себя за локти, отошла на середину крыши. Я последовал за ней.

    Я должен был сказать хоть что-то, что точно убедило бы ее в серьезности моих намерений, но какого черта? Разве это не очевидно?

    [​IMG]

    - Я даже не знаю, - тянула Нат. – Кажется, это плохая идея.
    - Почему?

    Она неуверенно переминалась с ноги на ногу.

    [​IMG]

    - Это отличная идея, - я повысил голос. – Я хочу, чтобы ты познакомилась с моей семьей, чтобы они узнали тебя! Чего ты боишься? Они будут только рады…
    - Ньют, они не будут рады, - перебила Натали. – Посмотри на меня внимательно. Какая мать одобрит девушку с таким цветом кожи?

    [​IMG]

    Ее слова прозвучали так внезапно и так надрывно, что я рассмеялся от неожиданности. Кто бы мог подумать, да? Мне и в голову не приходило, что Натали Ковалевски может комплексовать из-за этого – с таким достоинством она всегда ставила себя перед окружающими.

    - Глупая, - сказал я ей, обнимая. – Я не видел оттенка, красивее твоего зеленого.

    [​IMG]



    Реджинaльд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нaтaли при переезде

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну лол, конешн
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Альбомчик для Реджи разросся и превратился в альбом для поколения прямо. Вспомним бомжарские старые времена Х)

    Ну как бы да, все было жесско

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малдун впечатлился

    [​IMG]

    Романтик всякий на крыше

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну Филька канешн, куда мы без него Х)

    [​IMG]

    Даже на первое почти-свидание с Малдуном вместе с ним ходили

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и Филип думал, че он там забыл вообще Х))

    [​IMG]

    Феликс с его вечно перепуганным снисходительным лицом. Два режима у парня:D

    [​IMG]

    Когда к тебе приехали сестры и у тебя уже тупо не осталось денег, а Рене тащит в новое место

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Рене такая: ну будто я виновата, что ты бомж!

    [​IMG]

    Моськи Реджи после переезда, вот уж ему жизнь малиной не была:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твое лицо, когда отказал Рене в поцелуе

    [​IMG]

    Ну Селиске он нравился

    [​IMG]

    и она проводила воспитательные беседы насчет Реджи с Элом

    [​IMG]

    Ну тут снова моськи

    [​IMG]

    И довольный Фил

    [​IMG]

    А тут мы пришли зажимать Малдуна на кроватке,

    [​IMG]

    а он, сволота, взял и пересел от нас на пуфик. Оцените это лицо с выражением "Как же ты меня достала домагаться":bugaga:

    [​IMG]

    И опять моськи

    [​IMG]

    Тут Даша порнухи наснимала, не влезло никуда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кантор, милаха

    [​IMG]

    Но естесно, не для него наша Ренешка цвела. Вообще эпизод после этого интервью был немного не таким, каким я его представила - Реджи был не доволен.

    [​IMG]

    А Рене - расстроена, а не зла.

    [​IMG]

    Но Реджи все порешал Х))

    [​IMG]

    А еще он сестричек своих часто лечил и ругался, что они болеют)))

    [​IMG]

    [​IMG]


    Это просто уютный милаха Реджи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И отличные свитерки у него были - нам с Рене нравились.

    [​IMG]

    Дети Х)

    [​IMG]

    И реакция на них

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С бородой он выглядел моложе, чем без нее, ну и я дорвалась, и Реджи стал рыжим королем Х))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он, собсно, какой в тексте был, такой и в игре - тут я не врала

    [​IMG]

    Доктор Реджи Х))

    [​IMG]

    Вот и дошли до сегодня))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D это она явно с умыслом такую кофту нацепила.

    ну тык она уже проявила инициативу. Теперь твоя очередь, Ньют.

    да уж да. Теперь-то можно не стеснятся. :D

    ахахаха :LOL: я тут в голос уже.


    ага. Ой, ну не надо. Иди отсюда! Ну куда ты пошел? Иди сюда. Да-да. )))

    :frown: так оно и бывает. А потом ценишь эти минуты. И пытаешься вспомнить каждое слово. И обычный разговор уже становится не таким обычным.
    Прощай, Реджи, ты был клевым рыжим королем!!!:heart2:


    :heart:

    на свиданке такие трогательные и милые были оба. Очень живенько все описала. Напомнило кое-что из личного. :D
    зы: У Ньюта рубашечка с якорями, как у Урьки. :З
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Мне почему-то кажется, она даже в город не выезжает, поэтому не согласилась бы на другой вариант) У вас там по улицам Сан Мишуно зеленые люди все-таки не разгуливают))

    И я так ржу с вашего мексиканского ресторана:D Вернее, с растительности и курортной атмосферы, которая царит в науч городке:LOL: Такие джунгли, я не могу:D

    Кстати, а почему ты ее не красишь? Натка совсем не носит макияж?

    Ньют без своей формы в этой рубашке опять как школота какая-то:D С этой прической еще - ничем от подростка не отличишь))

    Вахахах ну точно школотень, я так и думала:LOL:

    Так-то Ньют, эт те не какие-нибудь девочки-блондинки или мулатки, которых можно у шкафа позажимать!

    На самом деле, в ее случае это не самый лучший выбор, действительно:bugaga:

    Ох ты, а она мадам не промах:D посмелее Ньютки оказалась азазаз

    Блин, такой милый там у вас подъезд, вы посмотрите только! Парковка, лавочки стоят, цветочки, балкончики! :heart: Вообще влюбилась в этот дом)) снаружи пока что

    Вахах как там Влада те шкафы над кроватью назвала? я уж не помню:LOL:

    Ой Нат со своим цветом кожи и в этой кофте так гармонично смотрится в кустарниках:D Ей подойдет садоводство, она как ростоман прямо-таки:bugaga:

    Вахахах сразу стало видно, чья дочка:LOL:

    Ох, емае эта его рожа:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: никуда не делась....

    Вахах ты про это наложение говорила или про какое? Чет я не нахожу:D

    Ого! Ты не говорила, что они поругаются! А что случилось? Они типа расстались или просто?

    Оооо Элджи такой грустненький:frown: мальчик мой((

    Блин, классная крыша! Не, ну офигенный дом, делают же))

    Ой, а это мой любимый скрин :heart: Наверное в Сан Мишуно вид был бы еще лучше, но и тут тоже неплохо) Никогда не жила и редко бываю в Оазисе, так что не знаю ничего там)

    Она такая удивленная, хорошо эмоции подловила)

    Ну правда, Ньют, ты как с другой планеты в самом деле:facepalm: И блин, чето не знаю стоит ли добивать Рене в такой период. Ну, мы же не знаем, как она отреагирует, правильно? Может еще и Натку обидеть ненароком в подавленном состоянии после смерти мужа. А у нее еще и Урька ушел( Понимаю чувства Ньюта, но тут бы и здравый смысл неплохо включить.

    Та пф, рили Ньют, вот кто бы мог подумать? :facepalm::facepalm: Ой ну че за баран, в самом деле:dry:

    В этом отчете он меня конечно порадовал, все-так дурь из него начала понемногу уходить, но все равно Ньют это Ньют, как ни крути:D Здесь скорее заметны перемены в Нат. Непривычно видеть ее такой смущенной, кажется, настолько мы уже привыкли к суровости на ее лице:bugaga: Но она мне нравится, хорошая девочка)

    :LOL::LOL: Чето не помню этого скрина. И блин, по-моему, это сто лет назад было вообще!

    Вахахах такое лицо:LOL: Ну прально, куда ж вы без бомжи-Фильки с этой дыркой:bugaga:

    На этом скрине четко виден Тео из-за скул и подбородка. А вот Аксель ни фига:D

    Отстань от моего котика:D

    Это как будто Настя словами Рене говорит:LOL:

    Ну прально! Куда ж Даша и без порнухи:LOL::LOL:

    На скрине с рукой прямо Ленин:LOL::LOL:

    Рыжим гномом он стал, а не королем:bugaga:

    Реджи был милым добрым папкой, но вот эта та самая кровь Рене все испортила:D Прощай, гномик, ты был хорошим и милым рыжем:smile: Таким тебя все и запомнят.
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ну все, сдал ты себя с потрохами, Ньютка! Влюбился по самые рыжие уши!:cool:
    Так хорошо ты описала этот момент. Действительно, самое тупняковое время, когда вроде бы не друзья, но еще и не встречаетесь. Топчитесь в прихожей и боитесь зайти. Мне кажется, мужики сильнее тупят, когда чувствуют нерешительность) Но это очень миииииило)
    Боже, я прям себя за них неловко чувствую:D
    ААааа, как я смеюсь! :LOL::LOL::LOL: Лолище
    Она должна была ответить: "Нельзя, потому, что спросил":D
    Ура, доставайте шампанское! Как долго мы этого ждали:yuppi::drink2:
    То же впечатление и у меня сложилось о ней! сложно представить, кто мог впечатлить Ньюта больше, чем она, учитывая, сколько разных баб у него было до.
    Не смущай и без того скромную девушку, какая тебе разница, Ньют! Главное, что она с тобой) Женские сердечные тайны иногда должны оставаться тайнами. А скрины ниже просто потрясающие :delighted:
    Как они одеты гармонично-то, под цвет стен в гостиной:D
    Наоборот, столько страсти в этом всем! Да-да, мы уже поняли тоже, что ей это нравится:cool: Ох уж эти недотроги)
    Ой, я не могу, такой он дурачье :D
    Если за пропущенное др матери еще можно пожурить, то ссора брата - пфф, это же его личные дела, че туда нос совать))
    Вот это так неожиданно(( Только у Ньюта такой подъем в жизни произошел, и на тебе:frown: Реджи был душкой. Прекрасный мужчина :heart2:
    Я даже и не сомневалась, что он найдет опору и поддержку в ее лице. Она всегда рядом, такая вот Нат:heart2:
    Боже, несите мне салфетки, а то я не могу, столько милоты, столько нежных чувств! Как давно не было у вас этого:crazy: Ньют взрослеет, заметно:smile:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Alameda, Willie Winkie, хэй! Я очень рада читать ваше мнение насчет проды :happy:

    О да, с умыслом выглядеть покрасивее:D Натали еще фиг че подберешь с ее плечами.
    Вот именно. Я, вообще, представляю, как это все выглядело со стороны, когда Нат, бедняга, все же пошла на свидание, а парень просто сидел ни жив, ни мертв все время:bugaga:
    Что? Забавный момент, да?:D
    Уровень напряжения значительно упал.
    Ей сложно устоять и найти равновесие.
    Да после такого все становится не таким обычным.
    Да, добрым и благородным. Неизвестно, попадутся ли Нойчам опять такие мужики:smile:
    Оу, здорово, что вышло ностальгично :happy: писать то, о чем не знаешь, - это мой конек:D
    О да, только у Урьки черная была :smile:

    Да, вполне может быть, что ей незачем выезжать в центр города, и хотя она держала бы лицо, появиться там было бы явно не очень приятно.
    Ой да лан, может там один такой ресторан на весь район, дай людям науки тоже отдохнуть! Тем более, наш местный психолог там любит тусить:D
    Она губы блеском нарисовала, э! Вот ты как Ньют - бестолку для тебя прихорашиваться! Ладн, она просто и так красивая: у нее очень яркие глаза и выразительные скулы, макияж лучше не делает.
    Вазазаз, та да, согласна:bugaga:
    Простите его, он волновался:biggrin:
    Поверьте мне, это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ выбор. Ну вот при встрече с вечно пялящимся не туда Ньютом - это да:dry:
    Ну ты понимаешь, с такой женщиной нельзя взаимодействовать, если она против, так что ей априори надо было показать свою обреченность расположенность:D
    Епрст, Оксана:facepalm: Оооооо :facepalm: Тут важный переживательный момент, ну емае
    Шкафы, как в морге:D Ниче не знаю, они там были, хай уже висят:D
    Фиолетовый хорошо сочетается с зеленым, у оригинальной бабы-Халка даже фиолетовый купальник костюм был вроде. Ох, ты не представляешь себе, я уже все так и вижу:D Я очень хочу им уютную беседку или теплицу, и Натку туда:biggrin:
    Фамильная дырка:D
    Вахахха ну куда она может деться, это же Ньют азаззазазазазаззаз:LOL:
    Нет, про то, где Натали Ньюта по Картезиану тащила.
    Щаз, расстались они, конечно, у меня тут еще список их проказ не обнародован:D
    Да, он груснявый бедняга.
    Ладно, я поддерживаю, дом здоровский, но внутри больно шикарный, а это мне не понравилось.
    Будут у нас виды еще и из Сан Мишуно в свое время:spiteful:

    Оазис - довольно колоритный городок, он красивый со всеми этими песками. В нем есть свой шарм. И как Найт Вейл выглядит прекрасно:cool:
    Я тут подумала, кстати, не рано ли? Но я думаю, что норм.
    О, он и не догадывался, с чем связана некоторая отстраненность и обособленность Натали Х) Потому что на базе она всегда была сильной и уверенной, и никто не тыкал в нее пальцем, и в конце концов он сам привык.
    Самое интересное, еще даже я не знаю, как она на это отреагирует Х)
    Нет, ну нет. Она никогда не скажет ничего такого спецом, тем более, девушке сына. Рене же не какая-то там высокомерная консервативная старушенция.
    Боже, Оксана, он рыжий дурень, который дрался со всеми, кто пробовал ржать с того, что он рыжий и конопатый, а еще у него лопоухий отец. Ньют думал, Натали умеет справляться со своими демонами, и у нее вообще комплексов нет. Потому что ну какие комплексы, если всю жизнь ты зеленый?:dry: Но она еще ему расскажет.
    И это хорошо, кстати. :cool:
    Вооот, даже ты привыкла к ней суровой, что там до Ньюта, которого она вообще при желании могла в землю закопать:bugaga: Она и правда милая и трогательная, у нас будет шанс это узнать.
    Я не все показывала, это же закрома:D
    Блин ацтань, Филип - ваще лучшее, что было у Рене, именно он ей толковые советы давал, пока она не перешла в руки к Реджи!:D
    Это потому что у Аксель нижняя часть лица от Жаклин, а у Теодора - от Феликса:smile:
    Бракованный и зашуганный у тебя котик:bugaga:
    Это блин жиза:dry::dry::dry:
    Это чтоб ты мне потом не говорила, что я всех качаю. Реджи был худышка, и меня устраивал!
    Так и есть, это он Ньюта поучает.
    Ох, жэнщына, не особо обидела, потому что у гномов были свои короли и вполне ничего:cool:
    и поэтому дети вышли исключительно бракованными? Реджи сделал все, что мог, но... я даже согласна вцелом:D

    Да лан, влюбился, он просто эээ может нууу напряжен:D
    Спасибо, я надеялась, что этот кусочек будет казаться неловким :happy:
    Хе-хе :jump:
    Мне всегда казались нелепыми те моменты, когда вроде бы и так все ясно, но с другой стороны как-то неприлично так резко к делу переходить ааххвахха
    А вдруг бы она ему промеж глаз зарядила, если б не спросил?
    Ой, Влада, ну тебе все время только это и подавай:LOL:
    Ой, прям там разных - девахи какие-то однодневные и Джоан. Но вот Джоан очень отличалась, конечно, и между ней и Нат я бы выбрала Нат, какой вопрос:D
    Смешно мне так, что все пристыдили Ньютку, чтоб не лез, куда нельзя:D Ой, пасиб, мне еще этот нравится, но он не поместился.:smile:
    Но-но, гостиная ярко-красная с черным!
    Пф, ну она просто приличная, и смущается, когда надо быть неприличной:D
    :D:D:D
    Подозреваю, там был скандал на две семьи, надо было быть в курсе Х))
    Тю, а когда это у Ньюта в жизни был упадок? У него вечно подъем:D Да, я тоже буду скучать по Реджинальду. Прямо душой на нем отдыхала:smile:
    Звучит как идеальная кандидатура для френдзоны:D Но это правда, Нат приходила ему на помощь даже тогда, когда он и не просил.
    Охохо, ну ладно, это милый отчет, мне и самой нравится:smile: Ньют теперь главный мужчина в семье. Более того, он будет хотеть создать собственную, так что тут нужно эволюционировать.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Привееет:flower2:

    Успела с утра перед работой быстренько прочитать главу)) И как я ее удачно заметила-то))А то я ждала нового отчета еще с 4 числа, между прочим)) И целый день думала как долго вы с Наткой запрягали, зато так быстро въехали! :D Того и гляди в следующем отчете свадебку ждать можно:D:heart2:

    Вот тут я прям посмеялась. Видно, что Ковалевски готовилась к свиданию:D Если б она еще и в юбке пришла, то было б прям вообще зачетно)) Представила как она уверенной размашистой походкой выхаживает в юбке:D

    Главное, что оно было, Ньют! А то б так все и топтались на месте! :D

    Ну посмотрите какой нерешительный :D Я с него не могу:D Хотя она конечно его так взглядом сверлит, и этот взгляд явно не означает "иди ко мне, мой пылкий жеребец" :D:D:D

    Капец, ну он и правда как школьник.:facepalm: Он так долго мечтал о таком шансе, наверное представлял, как свиданит с ней во всех вообразимых местах, а на деле замямлил чет и сник:D

    Хорошо хоть Натка не затупила, а взяла всю ситуацию в крепкие женские руки!

    Он просто ... спросил? :LOL: И это весь план?:LOL::LOL::LOL:

    Как она его к стене прижала-то! :redface: И на этом скрине у Натки такая...кхм...филейная часть:D Очень сексуальный кадр:thumb:
    А, кстати говоря, Ньют у Натали первый? Не в плане любовных утех, а в плане вообще отношений?
    Сразу видно стало, что это папина доча) Но так она стала даже еще интереснее :thumb:

    Так так так! И от чего же этот ключик? Из-за него у них ссоры?:dry:И что опять за загадки у тебя, Даш? Если ты не оставляешь недосказанностей в конце отчета, то обязательно напихаешь их где-нибудь в середине! Не надо так! :D Мне и так интересно, а после этих загадок вообще спать нормально невозможно:D

    И в шкаф ее! И в шкаф!:D:D:D Осмелел, я посмотрю!

    Хахах, она так просит умилительно:D Это у них игры такие похоже. Типа она слабая жертва и такая : "О, нет не делай этого!". А он маньяк такой :" О, да, я это сделаю!":D:D:D Не хотела бы - давно б ему накостыляла:D

    :frown: Реджи, мы будем скучать:cry2:

    Я тоже поумиляюсь этой картине:heart2: Я смотрю еще, они там до утра простояли?)) Как романтично вместе встретить рассвет...
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, привет-привет, рада тебя видеть:smile:
    Охох, я и сама не против бы строчить отчеты без передышки, но это не так уж просто:D Да, мы с Натали ооочень долго притирались друг к дружке, ну зато теперь у нас все быстро и по плану. Насчет свадьбы - это вряд ли, но и затягивать не обещаю Х)
    Ох, я долго думала, чтобы такого может надеть такая девушка, как она)) Юбка - это слишком для нее смело, я сомневаюсь, что она вообще имеет их в гардеробе: все-таки военная девчонка Х))
    Ньют бы сказал, что это свидание не позволило им топтаться на месте - они смело шагнули назад:D
    Да ладно, он просто боялся сорваться :D
    и во всех вообразимых позах - это единственное, что выбило его из колеи:D
    Дозрела наконец-то блин:D Она просто стала увереннее в себе, когда он в прошлый раз признался, что неравнодушен к ней.
    План заключался в том, что после первого поцелуя он не собирался останавливаться )))
    Это просто после худощавой Рене хочется хоть немного мяса, а Натали должна быть хоть немного женственной, так что у нее все выпукло в нужных местах Х)))
    Он у нее во всех планах первый. Натали в силу своего внешнего вида, проведенной в особом заведении юности и военной молодости было как-то не до парней. Не срослось:D
    Ахах, мне тоже так кажется. Ума не приложу, почему это она выросла без щелки:dry:
    Это все Ньют - у него началась бурная личная жизнь, из-за чего фокус сместился с мелких! :mad: Я еще обо всем расскажу:smile:
    Да все, мы снова дерзкие и борзые:cool:
    Да, но зачем, если она тоже в него влюблена:smile:
    Это точно:frown:
    Сделаем вид, что он завалился к ней поздно ночью, а не в симс рано светает:D
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, это был очень странный отчет, в котором по неведомым причинам, чем больше Ньютка тормозил, тем больше симпатий вызывал как у меня
    Еще чувство дежа вю: двое в ресторане. Кто-то зеленый. Кто-то тупит. Кому-то неловко.
    , так и у своей подружки:D

    На самом деле, тупняк на свиданке милейший просто - в кои-то веки опять просто поулыбаться над твоим отчетом, без лишних загрузов.

    Очень красивые скрины из ресторана и его окрестностей:heart2::heart2::heart2:

    Ну, он ей не сказал, что это неприлично, так что пойдет.

    Над каждой фразой тут валяюсь, особенно с его реакции на свое поведение - это вот бурчание так мило выглядит, как будто слышу даже тон, с которым он это выдает.

    Ну и тут катарсис, короче:LOL:

    Ну и все встало на места, он знает что делать, у него хитрая моська, он больше не тупит и даже вполовину не так мил, как был, но уже поздно:D

    Вот кстати мне тоже интересно, когда. Неужели тогда во время испытания пожалела?

    Очень-очень нравится структура всего этого эпизода, классный прием:thumb::thumb::thumb: Очень сериально вышло. И снято классно, динамично:smile:

    У нее под каждый пиджак есть очки в цвет? Мне дико нравится с дыркой, похожа на нескольких щербатых моделей и актрис, которым это только индивидуальности придает:thumb: Но у меня вообще специфическое понимание красоты, так что не знаю, хорошо ли, что я ее считаю очень красивой.

    Тааак. А подробности мы узнаем потом? Или я что-то пропустила?

    Жаль прощаться с Реджи, я всегда была к нему неравнодушна. Он замечательный был. Очень удался тебе этот персонаж.

    Эх, бедняга. Так иди уже за поддержкой, что ты себя наказываешь-то.

    Сцена на крыше дико сильная, резанула как скальпелем. И ее многозначность тоже. И то, какие выводы сделал Ньют - по-мужски правильные. Жаль, что Реджи не увидел Нат. Хорошо, что Рене ее увидит.

    Каждое слово на месте. Прости, больше я тебе не скажу по этой сцене, не соберу мыслей, но она одна из лучших среди серьезных сцен вообще за последние отчеты - а там было много достойных моментов, правда, и ты знаешь мое о них мнение:hug:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, приветушки:smile:
    Эээм, возможно, причина в том, как и многих нормальных девушек тебя не привлекают самовлюбленные выпендрежники? Поэтому как только Ньют немного отошел от такой манеры поведения, он стал тебе (и остальным) более симпатичен:smile:
    Да все, расслабьтесь, с этого места никаких сложностей и больших трагедий. Я думаю.
    Рада, что тебе понравились. Мне ресторан тоже приглянулся - и правда очень веселый и настроение создает соответствующее скрин 1 и скрин 2
    Ньют расстроился, что не на коне:D
    Я думаю, она долго к этому шла и это было непросто.:D
    Как бы да, все починилось, и Ньют снова в выигрышной позиции, а потому ведет себя как и раньше.
    О, ну я не знаю. Наверное. По крайне мере, это первое задокументированное проявление сочувствия по отношению к нему. После того случая с камерой Натали делала шаги вперед, но если бы Ньют не пригласил ее, они остались бы друзьями.
    О, это здорово :happy:
    Ага, но не только пиджаки, еще такое
    Ну, Эбигейл довольно миловидная деваха, не настолько странная, как многие щербатые модели все-таки. Я тоже считаю ее красивой, она смазливенькая, хоть и хищная на вид.
    Нет, пока ничего не пропустила, потом посмотрим.
    Я рада, что ты так считаешь. Пожалуй, со времен Морда Реджи был единственным героем, которого я собирала из реальных людей, и поскольку это было осознанно, то совсем безболезненно:smile: Но я тоже буду скучать по нему и всему тому, что он нес и что олицетворял.
    Успеется, он был нужен другим.
    Да, это хороший серьезный вывод и шаг вперед. Конечно, даже в том, что Реджи не увидит Натали, очень сильно отразилось некоторое мое реальное сожаление. Он бы, без сомнений, принял Нат и посодействовал тому, чтобы она адаптировалась с комфортом.
    Я очень-очень рада, что ты так считаешь, спасибо :happy:

    Ой, пропустила:
    Да ну ты что, Брайс в сравнении с этим был просто гуру удачного свидания:bugaga: По крайней мере, не решал все свои тупняковые проблемы через секс, уже молодец, ящитаю.
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    У нее потрясающие ноздри и красивая форма губ. Рассмотрела на скрине с очками под футболку. Хищная, да, немного - как раз из-за ноздрей, бровей и сильной челюсти. Мне кажется, такая внешность легко могла бы потеряться за одеждой, она не очень яркая сама по себе из-за довольно мелких и аккуратных черт. Но ты классно поработала над ее стилем - она выглядит очень ухоженной, и это прибавляет ей шарма и привлекательности. Очень нравится девочка, хотя, в общем-то, в кого бы ей быть не такой, мать ее чего стоила (до сих пор нежно вздыхаю по ее образу:heart2:)
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блантовский нос и губы Жаклин, которые фактически и задали тон всему ее образу.

    Приятно, что она тебе в душу запала - не очень получалось слепить пару Филипу, но когда Вилли Винки прислала мне основу, я перекроила практически все, отталкиваясь от ее челюсти и формы рта, так они мне понравились. Наверное, поэтому и у Акса, и у Эбби нижняя часть лица от матери.
    Да, у нее некрупные глаза и тонкий нос, но я не соглашусь с тем, что это могло затеряться на фоне одежды - с такой агрессивной формой бровей и изгибом губ это практически невозможно. Брови, кстати, рандомом вышли, еще когда я кубиком кидала Эбби.
    О, хорошо, что создается такое впечатление. Стиль Эбигейл должен был быть простым, но дорогим простым. Я хотела, чтобы Эбби выглядела даже немного занудно, надменно чопорно с этими белыми гольфами и очками - это было бы отлично из-за резкого контраста с ее сутью (которая, я надеюсь, еще проявится, а то этот наследник со своими амурами, понимаете ли, все время отбирает:dry:)

    Спасибо за болтовню об Эбби, мне было радостно ее поанализировать.
     
     
  15. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Del, всё никак у меня не получалось отписаться в теме дерзких Нойчей. Начнём-с прямо с 13.
    Ренешка – характер чистой меня. Наверное, особо это поколение мне и понравилось. Все так жизненно.:D По утрам не могла вытащить себя из кровати, чтение отчётов так затягивало.

    Не менее дерзкие Бланты приправляли, если не все отчёты, то большинство. Я тогда помню, как была в команде Фильки.:crazy: Манера повествования мне твоя всегда нравилась, мне ещё есть к чему стремится. :redface::redface:

    Реджик. Тут отдельная тема. На протяжении всего поколения мы наблюдали, как из слабенького Реджика, вырос классный доктор Реджинальд Малдун!:thumb: И всё-таки я рада такой паре. Как говориться, противоположности притягиваются.

    Плавненько перейдём к их детишкам. Ох, Ньют прямо моя любимка. Напомнил персонажа-тёску из антиутопии "Бегущего по лабиринту" Д.Дешнера. Эдакий капитан очевидность. Когда надо ответственность включит. Всё таки старший брат, как не как. Урия такой спокойненький мальчишка, но тоже характер мамкин достался.:D А самый младшенький для меня пока не очень открылся.

    Фуухх, вроде высказалась максимально кратко по 13 поколению. Теперь максимально кратко по 14.
    Как я уже сказала, Ньют лапочка. И я очень рада его выбору в пользу Ковалевски. Девушка с характером.:cool: Порадовало, что ты решила поэкспериментировать с кожей симиков.:thumb: Чую, у них ещё много интересного будет. Жаль, что Реджик до внучков не дожил.:frown:

    Ну чо, жду продолжения. Очень буду рада, если в твоей темке найдётся место и для меня.:heart2:
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Даша, я все прочитала, как обычно с тормозами и вот я здесь :crazy: в общем, я ржала над Ньютом в последнем отчете, ну чо он какой пенек :D Натали классная, мне она нравится и внешне и по характеру, такая она...настоящий мужик, в том плане, что на нее можно положиться) я думаю, не стоит ей бояться реакции Рене и Элджи, ну подумаешь, зеленая кожа, чо такого)) ну, в смысле, главное, чтобы человек был хороший)) а все остальное - уже дело десятое) короче, толерантность и все дела :D а в конце я даже что то расчувствовалась, грустно стало :с эх, повезло все-таки Натали с Ньютом! про Урию я еще не читала, но я заранее ржу, вспоминая "сумерки" :D хотя, с точки зрения Ньюта и семьи, это все очень грустно....в общем, у меня двоякие чувства касаемо истории Урии. А вот Элджи меня веселит)) я смотрела этот фильм "влюбись в меня, если осмелишься", и мне он совершенно не понравился, но мне нравится, как ты обыграла его идею! В общем, я тут как бы с трудом уже печатаю, поэтому закругляюсь, но я палю Нойчей, лады? :D
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    SimLenochka, добро пожаловать, я всегда рада видеть новые лица:smile:
    Дерзкие Нойчи? Оу, так их никто еще не называл, это пять:D
    Приятно слышать, что Рене нашла у тебя отклик и ее приключения показались тебе правдоподобными.
    Да уж, куда мы без братиков Блантов в этом поколении. Рада, что они тебе полюбились, особенно, Фил:biggrin:
    Спасибо:smile: Мы все растем, так что могу сказать - все приходит со временем.
    Ну тут такие противоположности, как инь и ян, еще бы не притянулись:D
    О, к сожалению, не знакома с книгой, но когда-то давно смотрела фильм, и все равно не знаю, кто из мальчишек был Ньют:D Да, ответственность у него просыпается, хоть и подурачится он любит.
    Урия степенный малый, и совсем на старшего брата не похож:smile: А самый младший... ну, он еще раскроется, я надеюсь:smile:
    Девушки без характеров Нойчам не нужны, о да.
    Да я никогда не против разноцветности, просто она не всегда клеится к "нормальному" миру, в котором Нойчи живут:frown:
    Да, мне тоже очень жаль. Он даже до свадьбы ребенка не дожил, хотя ему бы по мвж надо.
    Спасибо за отзыв:smile: Проходи, присаживайся, закидывай ноги на стол, бери попкорн - тут все свои:D

    annelise, ну ничоси, сколько лет, сколько зим!
    Он перенервничал. Тут понимаешь, твоя воплощенная сексуальная фантазия дала добро, он просто спасовал:D
    Она такая - настоящий друг, я бы сказала :D Был момент, когда я застряла и четко видела их только в дружеском ключе, вот это ваще неожиданно было бы, а:D
    О боже, от кого я это слышу, да быть не может! Аня, и пропагандирует толерантность? Ой-ой, что это такое:D Ну, какова будет реакция семьи на все это - мне пока нечетко представляется.

    Да, у меня всем со всеми везет - золотая формула хеппи-эндов:D:D
    Ну вот так сходи, и почитай, а то ржет тут, а у человека вампира сима трагедия! Я что, зря ее трагично писала? Ржет она! Фу:dry:
    О, это радует, что ты видишь разницу, и что моя интерпретация такой забавы тебе понравилась:cool:
    Удивительно, как это ты еще по кнопкам попадала? Вообще, ты так разобещалась, я уже думала, тут будет отзыв на три листа, а так даже и поугорать над тобой не с чего:D Приходи еще.
     
     
  18. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Я вот нашла фоточку того самого Ньюта.;) И рыжий даже:spiteful:
    [​IMG]

    Спасибо за тёплый приём.:flower2:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/8



    Нет, она не согласилась. Я подумал, ладно, ей просто нужно время, чтобы свыкнуться с этой идеей. Лично я сразу свыкся, прямо там, на крыше, когда встречал рассвет.

    Да, я хочу, чтобы мама познакомилась с Нат. И да, я хочу видеть эту девушку в своей постели, когда просыпаюсь дома.

    [​IMG]

    Но пока я просыпался один, и время, которое я великодушно выделил Натали на раздумья, подходило к концу вместе с моим терпением.

    [​IMG]

    - Ну что ты решила?

    Солнце клонилось к горизонту, но вместо того, чтобы направиться в квартиру к Ковалевски, мы продолжили нашу прогулку. Мы свернули с дороги и остановились у лимонного дерева со спелыми, налитыми солнцем плодами. Я не поднимал эту тему две недели, но Нат сразу поняла, о чем я говорю.

    [​IMG]

    - Я не знаю, нужно ли это, - со вздохом ответила она и потянулась к лимону.
    - В смысле? Конечно, нужно! Или у тебя есть какие-то сомнения?

    [​IMG]

    - Я не хочу давить на тебя.

    Я на нее давил.

    - Но серьезно, хватит уже переживать!

    Нат окинула меня холодным взглядом.

    [​IMG]

    - Мама тебя не покусает, поверь. За свою жизнь она повидала немало странных личностей, - эти позеры-художники, сама понимаешь, - так что девушка с зеленой кожей ее не удивит.

    Блин, да это отличный аргумент! Однако почему-то он Натали не понравился.

    - Считаешь меня "странной личностью"? - приподняла она бровь.
    - Самой странной из всех, с кем знаком.

    [​IMG]

    Я отвечал искренне, и эта искренность мою девушку скорее расстроила, чем обрадовала. Резко развернувшись, она быстрым шагом направилась от меня куда-то.

    - А ты любишь, когда парни за тобой бегают, да? - хмыкнул я, и поспешил за ней. - Постой, Нат. Нат! Прекрати это!
    - Что? - она резко остановилась и обернулась ко мне, растерянно разводя руками. - Что прекратить? Прекратить быть зеленой? Прекратить вызвать у окружающих желание ткнуть в меня пальцем?

    Да елки-палки!..

    - Я не об этом.

    [​IMG]

    - Хватит бегать, Нат, - серьезно сказал я. - По крайней мере от себя. И от меня. Ты знаешь мои показатели - я догоню тебя в любом случае.

    [​IMG]

    Она гордо задрала подбородок. Ну конечно, Натали Ковалевски так просто не догнать. Не тронуть. Не задеть ни словом, ни жестом. Она не дерется, как дрался я в школе, когда меня дразнили. Всего лишь защищается. Всегда.

    - Так может расскажешь, в чем дело?

    [​IMG]

    * * *

    - Ты говорил, твой папа был врачом. Мой тоже, Ньют. Но больше, чем просто доктором - он был исследователем. И он влез в крупные неприятности, совершил ряд аморальных поступков. Ради меня.

    Мы лежали на прогретой песчаной почве, наблюдая, как высоко в небе загораются первые звезды, а лиловый цвет уползает за деревья, куда-то туда, куда садится солнце.

    Ее голос звучал... скорбно. Она выбирала, что сказать, как объяснить мне то, что с ней случилось, и каждая фраза была пронизана невообразимым сожалением.

    [​IMG]

    - Когда мне предъявили обвинения, я и половины не осознавала. Мне было всего одиннадцать, и это сейчас я понимаю, ради чего меня пугали. Тогда же не верилось, что отец мог совершить такое. Сначала - нет, конечно, не мог. Он добрый, он всегда был ласковым, таким уставшим, так много работал...
    - А что он сделал?
    - Вылечил меня. Ценой здоровья многих других людей, за счет института, в котором работал. Провальное дело, безуспешное, положительный исход которого был невероятен.
    - Ты болела? - мои брови дернулись.

    Я не знал точно, одинаковая ли у нас мутация генов, в результате которой Нат не была подвержена заболеваниям, но почему-то считал, что она врожденная - как и у меня. Но девушка болела, а это значит, она не всегда была неуязвимой.

    [​IMG]

    - Лейкемия, - ответила она, разглядывая небо. - Папа не сдавался до последнего. Был одержим идеей получить лекарство. Он получил.
    - Подожди, - перебил я ее. - Хочешь сказать, он вывел лекарство от рака крови?
    - Ну, почти. Может, оно универсальное, хоть и с небольшими побочными эффектами, - хмыкнула Нат, и я уловил нотки гордости в ее голосе. - Он был талантливым ученым.

    [​IMG]

    - Обалдеть, - только и произнес я. Каждый раз эта девушка умудрялась удивить чем-то новым. - Но ведь это же прорыв, да? Больше открытие! Его имя должно было бы войти в историю!..
    - Пожар, в котором он погиб, - перебила меня Натали потухшим голосом, - уничтожил все исследования, которые находились в нашем доме. Ничего не сохранилось. Кроме меня.
    - С ума сойти. Он вылечил тебя! - повторил я, повернувшись к девушке. Она отвернулась. - Что произошло потом?
    - Потом... два года исследований. Они пытались понять, в чем именно заключается мутация, и что могло ее вызвать. Знаешь, Ньют, я мало что помню, пока болела, - призналась она. - Постоянно словно в тумане, в полусне из-за отсутсвия сил. А потом, когда я была уже здорова, все то же самое, только я осознавала и запоминала каждую минутку, проведенную с учеными, с докторами, с психологами. Они думали, я могу что-нибудь помнить. Формулы, препараты. Но отец ничего мне не говорил.
    Я пошла на это добровольно, потому что они сказали, что это поможет искупить весь тот вред, который папа причинил другим.
    В конце концов, они изучили меня вдоль и поперек, изнутри и снаружи, но вместо ответов получили новые вопросы.

    [​IMG]

    - А где была твоя мама?
    - Умерла, когда я родилась. Я мало знаю о ней, - грустно сказала Нат, опершись на локти. - Достаточно?

    Она поднялась на ноги, и я последовал ее примеру.

    - Мы еще не закончили, разве не так? - спросил я ее.
    - Лекарство превратило меня в зеленую супер-женщину, я думаю, это понятно. Давай идти домой.

    Она снова начала раздражаться.

    - Но это же не все, - настаивал я на своем. - Что насчет интерната?
    - Интернат как интернат. Не самое плохое место, - отмахнулась она.
    - Нат.

    [​IMG]

    - Хорошо! - нетерпеливо выкрикнула девушка. - Правительственное заведение для воспитания и надзора за особыми детьми. Мы все были там... необычными. Каждый по-своему, с разными способностями и потребностями. Ходили слухи, что нас готовят для специальных профессий, вроде международного шпионажа.
    - И тебя?
    - Считаешь, я гожусь для работы шпионом? - скептично приподняла бровь Натали.
    - Тогда к чему готовили тебя?
    - Ньют! Грант предложил мне другую работу. Все, - отрезала она.

    [​IMG]

    - Они не могли упустить такой шанс, - с умешкой повторил я ее слова о том, что меня взяли в МишуноКосм. Понятно. - Ну и что, Нат? Вот это все... Нет. ВОТ ЭТО ВСЕ мешает тебе познакомиться с моей семьей?

    [​IMG]

    - Да! - Ковалевски повысила голос. - Что я должна сказать? "Здравствуйте, я зеленая девушка вашего выдающегося сына. Мой отец поспособствовал смерти десятков людей, а после этого я шесть лет воспитывалась в спецзаведении, где тренировали киллеров"?! Давай сделаем вид, что я этого не говорила, - попросила она и направилась прочь.
    - Так из вас готовили убийц? - не знаю почему, но эта мысль меня смешила. Может, тем, что заведение, обучающее детей убивать, казалось довольно бредовой идеей, а, может, потому, что Нат снова стушевалась и пыталась сбежать.

    [​IMG]

    - Ладно, - я развернул ее за плечо. - Мы не будем рассказывать об этом моим родным. Если хочешь, вообще не говори ничего - скажу, что ты немая. Обещаю, они все равно тебя примут.

    [​IMG]

    - Сейчас главное - до десяти сосчитать, - пробурчала Нат, в ярости сжимая кулаки. - Один, два, три...

    [​IMG]

    - ...Четыре, пять, шесть... - считал я вместе с ней, усмехаясь. - Что? - удивленно воскликнул я, когда она презрительно на меня посмотрела. - Просто не хочу, чтобы ты убила меня в припадке ярости. Тебя ведь учили.

    [​IMG]

    * * *

    Дело оставалось за малым - подготовить маму и Элджи к тому, что совсем скоро их ожидает встреча с особенным человеком. Я не идиот - понимаю, что несмотря на всю фриковатость, призывы к самовыражению и индивидуализации, Сан Мишуно может быть удивлен появлению девушки с зеленой кожей. Но если на город еще можно наплевать, то на близких - нет, а потому я решил с ними поговорить.

    Мама казалась какой-то заведенной: в последнее время ее приступы уныния сменялись периодами активности, и опять по кругу.

    [​IMG]

    Элджи с утра был
    [​IMG]
    как и с ночи, с вечера и с дня - они с Эбигейл так и не помирились, и брата это заметно тяготило.

    [​IMG]

    Он медленно шлепал в ванную, потом в спальню, потом на мой крик все-таки пришлепал к нам за стол.

    Мама подпрыгивала на стуле, во всю радуясь новости.

    - Ох, невероятно! - восклицала она. - Неужто я дожила до того, что мой старший сын решился представить нам свою девушку! У вас все так серьезно?

    [​IMG]

    - Похоже, его знатно долбануло, мам! Посмотри на эту улыбку - она даже еще дебильнее, чем обычно, - ехидничал брат.

    [​IMG]

    Мама завозмущалась, а Элджи продолжил тупо ржать.

    - Дебильная улыбка? - спросил я его. - Че, братюнь, как там Эбби, кстати?

    [​IMG]

    Ржач сразу же прекратился, и физиономия Элджернона скисла. Он поковылял к столу и плюхнулся на стул рядом со мной. Я продолжил рассказ.

    [​IMG]

    - Короче, ее зовут Натали.
    - Хорошее имя, - пожала плечами мама.

    Элджи рядом шумно вздохнул, закатив глаза.

    - Знаю.

    [​IMG]

    - Она работает со мной в МишуноКосм, пересеклись на базе. По правде говоря, она вроде как мой куратор.
    - Так ты
    [​IMG]
    через постель получаешь, что ли? - фыркнул брат.

    [​IMG]

    - Совсем придурок? - серьезно спросил у него я.

    Нет, с какого хрена я должен страдать от его плохого настроения? Если у него проблемы, это не означает, что всем должно быть хреново.

    - Мальчики, - рыкнула мама, и мы тут же перестали прошивать друг друга взглядами.

    [​IMG]

    - Не отвлекайся, Ньют! Зовут Натали, работает в космическом агентстве, - загибала пальцы она. - Что еще мы должны знать?

    [​IMG]

    - А, ну, пожалуй только то, что она полностью зеленая, но к этому быстро привыкаешь, - я вспомнил, ради чего, собственно, всех собрал.

    [​IMG]

    - Что? - мама замерла.

    [​IMG]

    - А что? - приподнял бровь я.

    [​IMG]

    - Да харэ прикалываться, Ньют, - фыркнул Элджи. - Задрал уже россказнями про своих зеленых баб. Это не прокатило даже в первый раз.

    [​IMG]

    - Ну вот, ты же помнишь! Это я про нее и рассказывал! - обрадовался я. - Да, это Натали, и Натали - моя девушка, народ. Поэтому будьте к ней снисходительны, окей?
    - Окей? - возмутилась вдруг мама. - Не окей! Это что еще значит? Так не бывает!
    - Бывает, мам, все бывает! Это немного необычная мутация, а еще у нее крепкий иммунитет - как у меня.
    - Черт бы вас побрал с этими мутациями! - всплеснула она руками. - Ну какого фига? Кругом одни мутанты! Нормальные дети перестали рождаться, или как?!

    [​IMG]

    - Ма! - возмутился я. - Не говори такого при ней!
    - Ну я у тебя нормальный! - пробурчал Элджи, ковыряя вафлю. - И Урия.
    - Вообще, папа бы меня поддержал и не позволил бы тебе называть нас мутантами! - это был запрещенный прием, и я пожалел, что прибегнул к нему.

    [​IMG]

    Мама сначала зло сверкнула глазами, яростно выдав: "Да уж точно! Ваш отец вечно каких-то пришибленых жизнью поддерживал!", а потом вдруг опустила голову и зашмыгала носом.

    - Так, все, завтрак окончен, - осипшим голосом объявила она, поднимаясь со стула.

    [​IMG]

    Все прошло не настолько гладко, как я расчитывал.

    * * *
    Harry Nilsson - Coconut


    То, что встреча будет непростой, было понятно уже потому, как драматично, щедро чертыхаясь на все стороны, вздыхала мама.

    Серьезно, да? А ведь могла бы подыграть и сделать вид, что рада моему серьезному мужскому поступку!

    [​IMG]

    Я забирал Нат на такси, и абсолютно не переживал по поводу сегодня. Разве что она внезапно показалась мне слишком... не похожей на себя.

    - Плохо выгляжу? - ерзала она рядышком на заднем сидении машины. - Обычно я не ношу такую яркую одежду. Зря надела.

    Зря, конечно. Этот чудной комбинезон как-то... чересчур много подчеркивает.

    - Все будет нормально, - приободрил я ее перед самой дверью. - Это не страшнее выхода на орбиту.

    Я позвонил в дверь, за которой ту же послышался стук маминых каблуков, и когда нам открыли, пропустил Натали вперед.

    Мама ошарашено переводила взгляд с меня на нее и обратно, и, казалась совершенно растерянной.

    - Мам, это...

    [​IMG]

    Меня перебил непонятно откуда возникший Элджи.

    - О, - равнодушно пожимая плечами, вставил он. - Ньют все-таки не наврал. Ты и правда зеленая.

    [​IMG]

    - Элджи! - рявкнула мама, не спуская глаз с Нат.

    [​IMG]

    - А что? Это был секрет? - улыбнулся тот.

    [​IMG]

    * * *

    - Ох, Натали! Очень рада тебя увидеть наконец-то, - мама улыбалась во все тридцать два.

    Чем-то закинулась на кухне, пока готовила напитки - это точно. Надо будет приглядывать за ней.

    [​IMG]

    - Мне тоже очень приятно познакомиться с вами. Ньют так много рассказывал! Вы посвятили жизнь искусству, да?

    Скажу вам честно, сейчас Нат вообще не была на себя похожа. Что-то новое проявлялось в ней, пока она отвечала на вопросы моей матери: какая-то неловкость, или боязнь ошибиться - вроде того. Она сидела на пионерском расстоянии от меня, и как только я придвигался, уклонялась дальше.

    [​IMG]

    - Вы коллеги же? - улыбалась мама, подвигая к нам ближе поднос с напитками. - Не думала, что в МишуноКосм есть такие молодые сотрудники.
    - Курсанты, в основном, немного старше, но мы с Ньютом - особый случай.
    - Ну и че, каково это - побывать за пределами нашей планеты? - влез Элджи.

    Вот же засранец! А как я рассказывал, ему неинтересно было, значит!

    [​IMG]

    - Волнительно, - с жаром отвечала моя девушка.
    - Так удивительно, что тебя потянуло в космонавтику, - тут же включилась мама. - Неожиданный выбор.
    - Ну почему же? Ньют ведь тоже выбрал космонавтику...
    - Ох, выбрал, как же! - рассмеялась мама, отпивая из стакана. - Мой кузен - он очень одаренный человек - втянул его. Кажется, они крупно поспорили на что-то...
    - Они поспорили?
    - Мам, да ну причем тут это? Сто лет прошло, - отмахнулся я, но меня уже никто не слышал.

    [​IMG]

    - Ахах, знаешь, он с детства такой - ведется на "слабо", - делилась мама. - Хоть какой-то способ контроля, а то больно себе на уме.

    Спасибо, блин.

    - С одной стороны, взрослый не по годам, а с другой - ребенок ребенком! Хорошо, что перерос эту свою манеру решать все проблемы кулаками, стоит оно того, или нет...

    Да какого ж хрена...

    [​IMG]

    - ...Вот серьезно, упертый и хитрый! - мама продолжала награждать меня достойными характеристиками. - Представляешь, Натали, он вызубрил университетскую программу Рима наизусть за три года! Даром, что диплом не защитил!..
    Это я к тому, что мой старший ребенок даже немного маньяк! Настырный! Он, по-моему, ничего не опасается, так что осторожней с ним, дорогая!

    [​IMG]

    - Да, это точно, я заметила подобное... упорство, - проворчала Нат.
    - Хватит вам, я совсем не настырный и тем более не маньяк!

    [​IMG]

    - Нат, а ты есть в соцсетях? Хочу тебя зафрендить, - подал голос Элджи, который минут 15 втыкал в телефон.
    - В соцсетях? - растерянно переспросила та.
    - Ага, ну, может, Симстаграм ведешь? Будет клево, я быстро тебя распиарю среди своих - наберешь подписчиков.
    - Нет, я ничего не веду.
    - Зря, взорвала бы интернет.

    [​IMG]

    - О, - тут же оживилась мама. - А ты любишь живопись? На следующей неделе будет открытие новой выставки авангардных художников Сан Мишуно, я бы могла достать вам с Ньютом пропуска.
    - Ма, я не думаю, что это отличная...
    - Да отличная! Тем более Натали сошла бы там за свою!

    [​IMG]

    - В смысле? - нахмурилась Нат, но ее тут же дернул Элджи:
    - А ты долго качалась ради такой бицухи? У тебя даже больше, чем у Ньюта! Вы сравнивали?
    - Эээ... нет.
    - Слушайте, народ, а, может, поедем в ресторан? - предложил я, видя, что девушка уже не справляется с обилием вопросов.

    [​IMG]

    - Ресторан? - тут же повторила мама, и сделала эти свои огромные грустные глаза. - Я думала, мы посидим здесь, по-семейному. У меня все готово для ужина.

    [​IMG]

    - Так давайте я помогу накрыть на стол, - спохватилась Натали и вскочила с места прежде, чем я успел ее приобнять.

    [​IMG]

    Расчет на то, что поглощение пищи хоть немного уменьшит поток задаваемых вопросов, не оправдался - за ужином мама и Элджи болтали без умолку. Я пытался парировать, но они меня словно не замечали, обращаясь к Нат напрямую и смущая ее такой активностью.

    Расставание привело к более неловким сценам. После того, как мама наговорила кучу абстрактных приятностей, она, очевидно, хотела приобнять Натали.

    [​IMG]

    Очевидно для всех, кроме самой девушки, которая отшатнулась от странного порыва.

    [​IMG]

    И тут же начала уверять маму, что очень тронута ее гостеприимством и радушием.

    [​IMG]

    В итоге мама была смущена, моя девушка - озадачена, а я старался делать вид, что все идет по плану.

    *вся суть этих посиделок ХД*
    [​IMG]

    - Что-то пошло не так? - грустно спрашивала Нат, когда я сажал ее в такси.
    - Все так, - убеждал я ее. - Я же говорил, все будет хорошо, и все было хорошо. Они у меня просто... очень открытые люди - готовы резко принимать новое. Уверена, что не хочешь, чтобы я поехал с тобой?

    Нат была уверена. Сказала, ей надо все обдумать, а мне лучше побыть с домашними.

    Я вернулся в квартиру, и сразу же оценил всю мудрость этого решения: мама расхаживала по гостиной, взывая к богам, и непрерывно причитала.

    - Кто бы мог подумать! Ну кто бы мог! - вопрошала она на все лады. - У меня будут зеленые внуки! Это ужасно!

    [​IMG]

    Я чуть в тумбу не влетел, как услышал это.

    - Ма, - одернул я ее. - Какие внуки? Ты о чем, вообще?
    - Такие! - всхлипнула она, уронив лицо в ладони. - Полностью зеленые, прямо как твоя девушка!

    [​IMG]

    - Да твою ж налево! Ма! - я повысил голос. - Мы не собираемся заводить детей, ну чего ты драматизируешь?
    - Ох, я тоже не собиралась, но будто меня кто-то спрашивал, - ныла она. - Права была мама, это все так очевидно, что не нужно быть никаким шарлатаном на фестивале романтики, чтобы увидеть все наперед!
    - Че? Кем? - скривился я.
    - Ма, ты перегибаешь! - вступился Элджи. - Ну зеленая, так зеленая! Такая проблема, что ли?

    [​IMG]

    Это он зря вякнул, потому что мама разъяренной фурией метнулась из одного угла гостиной в другой, к своему младшему сыну.

    - Ты! - злобно ткнула она в него пальцем. - А ты только попробуй привести мне еще кого-нибудь такого же цветного! Забыли про толерантность, либералы хреновы! И вообще, если с Эбби не помиришься, я выставлю тебя из дома, и посмотрим, куда ты сунешься, если Бланты тебя не примут!
    - А этот тут при чем? - вяло отбивался тот, потупив взгляд.
    - При том! - орала мама.

    [​IMG]

    - Так, ну все, хватит! - я схватил ее за руки и развернул к себе. - В самом деле, что ты так разволновалась-то! Нат тебе не понравилась только из-за цвета кожи?
    - Ох, дорогой...

    [​IMG]

    - Мам, я тоже не сразу привык. Понимаю, это очень необычно, и для нее это тоже стресс. По-моему, это ее самый большой страх - неприятие из-за цвета кожи. Но поверь, Нат - замечательный человек. Она столько раз приходила мне на помощь, встала на мою сторону тогда, когда никого не было рядом...

    [​IMG]

    - Ну вот, - перебила меня мама, странно наклоняясь вперед. - О чем я и говорила! Меня ждут зеленые внуки... Я уже вижу... как они бегают тут, по гостиной...
    - Ма, ты плохо себя чувствуешь? - я живо подхватил ее. - Может, тебе таблетки нужны? Скажи какие, я подам?

    [​IMG]

    - Да нет, милый, нельзя таблетки мешать с алкоголем, - ошарашила нас мама, отбросив мои руки. - Я, пожалуй, посплю немного, переварю новости.

    И бодро зашагала в сторону своей комнаты.

    - Ты че, выпила? - вытаращив глаза, спросил у нее Элджи.
    - Конечно. Как это еще вынести, - с улыбкой ответила мама в полуобороте.

    [​IMG]

    - Это капец, - заключил брат, пока я молча офигевал. - Она же так сопьется!
    - Я все еще тут! - буркнула мама, открывая дверь.
    - Ньют, надо что-то делать!
    - Да, помириться с Эбби, например! - прокричала она из своей комнаты.
    - Помирись с Эбби, - посоветовал я Элджи, похлопав его по плечу, и покинул гостиную.

    [​IMG]

    * * *

    Первая и последняя настолько крупная ссора между двумя закадычными друзьями была спровоцирована глупостью моего брата.

    Около месяца назад Элджи умудрился показать себя с самой придурочной стороны.

    - Эй, Эббс! - воскликнул он, увидав свою подругу на площади. - Я хочу тебя кое с кем познакомить!

    [​IMG]

    - И с кем же? Очередная девушка? - насмешливо хмыкнула Блант.
    - Круче! Это наш новый игрок! И моя девушка, да.
    - Что? - опешила Эбби.
    - Ага, я подумал, это разнообразит задания.

    [​IMG]

    - Ты че, идиот, что ли? Какой новый игрок? - вспыхнула подруга. - Как это только в твою стриженную голову пришло?!

    [​IMG]

    - Ну как-то пришло! Да расслабься, Эбби, она же своя! - Элджи толкнул девушку в плечо. - Вэл? Вэл, иди сюда!

    Он призывно помахал, и спустя секунду рядом с ними оказалась незнакомая Эбигейл девица с бирюзовыми волосами.

    - Эбби, это Валери. Вэл, это Эбигейл! - представил их друг дружке мой брат. - Вэл в курсе правил, и ее первым заданием было покрасить волосы!
    - Родители так ругались! - восхищенно пропищала Вэл. - Я чувствую себя настоящей бунтаркой! Круто же!

    [​IMG]

    Ну, круто же, да?

    - А теперь моя очередь давать задание? Даже не знаю, что и придумать такого...

    [​IMG]

    Эбби послушала пищание новой знакомой еще секунд тридцать, и решила, что идея - полный провал, а мой брат - полный придурок.

    [​IMG]

    Собственно, так они и поругались. Чуть позже, когда Элли все-таки отклеился от своей бунтарской девушки в длинной юбке по колено, прибегающей домой ровно в восемь вечера, так как "комендантский час".

    - Это что, ревность? Тупая затея, Эбби! - кричал на нее друг. - Тебе какое дело? Ты же, вон, встречаешься!
    - Встречаюсь! - кричала в ответ та. - Но назови хоть одного парня, которого я привела в нашу игру!

    Короче, спустя несколько недель Элджи таки смог переосмыслить все произошедшее и сделать правильные выводы. Чтобы извиниться перед Блант, которая со злости заблокировала его во всех сетях, пришлось найти ее лично.

    [​IMG]

    - Прости, я был болваном, - он плюхнулся на стул рядом с подругой на одной из молодежных вечеринок. - Не знаю, с чего я решил, что будет круто привести к нам третьего.

    Эбби не ответила ему и даже взглядом не удостоила.

    - Ну хватит уже, - попросил Элджи. - Разве ты совсем по мне не скучала?
    - Не скучала, - равнодушно пожала плечами девушка.

    [​IMG]

    - А я скучал по тебе. И по игре.
    - Что за бред, - холодно бросила она. - Тебе-то было с кем играть.
    - Вообще-то, нет, - хмыкнул мой брат. - Я больше не играл с Вэл, мы быстро расстались. Она считает меня конченным извращенцем из-за последнего задания.
    - Она просто ханжа.
    - Ага, забитая какая-то.

    [​IMG]

    - Так... - Эбигейл сделала паузу, но ее интерес не укрылся от Элджи. - Что ты там загадал?..

    [​IMG]



    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    Рене

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджи

    Хрен знает, как в это играть, но все действия, которые мне нужны от Элджи, жестко сокращают его способность к эмпатии и т.д.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  20. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Блин, я не могу с них просто:D Эта ситуация живо напомнила мне мою семью в прошлом году, когда старший брат привёл познакомиться друга - здоровенного смуглого бугая под два метра ростом:D Маман также ходила и ворчала по углам:bugaga:
    Но вообще я за Ньюта с Натали рада - Рене уже готова к внукам, как и сам Ньют предупреждён, так что:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    И что? Что он там загадал??? Интересно жи :dry:
    А вообще я ржу со знакомства Нат и семьи Ньюта))) Я думала, Рене более терпимо отнесется...:D зашугали Наташку, она вон в шоке, не, ладно, Элджи - тролль, но Рене, почемууу, а как же бунт и быть не таким, как все(( подумаешь, зеленые внуки, чо такого :LOL: к тому же, не факт, что зеленые будут, или хотя бы не все :D а еще ты так круто подобрала скрины под реплики, я просто очень живо представила, как это все звучит)) и Рене такая "чтооо" :D но примет же невестку, никуда не денется :D
    З.Ы. у тебя в техничке 2 раза панелька Натали вместо Рене)
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, annelise, приветствую, девушки:smile: Спасибо вам за подсказки по поводу технички - вы глазастее, чем я:biggrin:


    О, ну вот я тоже думаю - как тут по-другому реагировать-то?:bugaga:
    Это точно, все уже настроились, можно и к делу переходить.


    Ха-ха! Ты уверена, что действительно хочешь это знать? Может, потом тоже обзовешь Элджи извращенцем:bugaga:
    Ага, куда там! Ты забыла, как она переживала из-за Реджи и троих рыжих детей? Рене готова к худшему!:D
    Да лан, она же консерватор, вся в отца. Она даже бухать начала как он в свое время:bugaga:
    Вот и посмотрим. Если зеленые и рыжие - эт ваще комбо будет просто:LOL:
    Ахах, очень рада, что ты заценила скрины и диалоги:biggrin: Ну естесно, Рене примет невестку, потому что уже смирилась с тем, что Ньют влюбился. Она просто паникует, у нее такое бывало.
     
     
  23. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Del, Боже, как я ору.:LOL:
    Жизненная жиза. Такая знакомая ситуация.:D
    Я тут уже под столом, а это только начало приключения.:bugaga:
    А че он хотел. Мама как лучше с одной стороны хочет. Правда ну оооочень перегибает палку.
    Ой, ну прям трагедия. Ренешка бы не по цвету кожи смотрела, а по характеру. А Нат реально классная.:thumb:
    Кто бы это ещё мог быть!:D

    Вообще все эти посиделки меня развеселили, но с другой стороны представляю, как Натали было нелегко. Ну видно же, что она Ньюта любит, иначе не пошла бы на такое. А семейка мягко говоря всю встречу обкакала. Ладно уж Элджи, он как-то пытался разредить обстановку. Ну а вообще отчёт мне очень понравился, посмеялась от души.:LOL:
    Жду продолжения истории Ньюта и Нат!:flower2:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    SimLenochka, привет:D Рада, что отчет вызвал у тебя впечатления жизненности.
    Он уже и сам не знает, как было бы лучше, но то, что в итоге покоробило всех, - это факт:bugaga:
    Так она и посмотрела по характеру. Она увидела, что Натали - милая девушка, поняла, что Ньют влюблен в нее и просто так не оставит, а, значит, вполне может быть, что их отношения перейдут на новый, более серьезный, уровень.
    Это верно, она не на своей территории. Тут любая девушка волновалась бы, а у Нат еще ворох дополнительных причин для этого.
    Да ладно, Элджи первый задавал неудобные вопросы:bugaga:
    Ну, это главное:flower:
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, вот это отчет! Вот это да! После того как с Урией случилась та фигня, которая случилась скажем "ДА" тавтологии)) отчеты у тебя, скажем прямо, были все грустнее и грустнее! Но вот настал тот день, когда все вернулось на круги своя:D Давно я так смеялась! Ну а теперь обо всем по порядку, с вашего позволения.
    Эта сцена такая душевная. И в тексте и в картинках. То как ты описываешь этот момент...Выше всяких похвал! Я так и представила горячий песок, эти лимонные деревья... Как будто я из-за ветки подглядываю за нашими героями и слышу о чем они беседуют... Кайф!

    Какой он откровенный! Ну и правильно делает, ведь те кто пасует, ее не интересуют. :D как тебе мой рэпчик?:D
    Ох, Натка Натка, из твоих уст всю эту историю еще печальнее слышать...
    :DВот с этого момента я начала неистово ржать. Ньют как всегда, как ляпнет, так ляпнет:D

    Офигенную походку разрабы добавили. Всегда похихикиваю когда это вижу:D

    :D Всемирная братская любовь во плоти!

    Смотрю, у него это неплохо получается:D

    Ну это так, всего лишь мелочь:D
    Я уже обожаю этого паренька! :D У тебя все трое сынишек получились такими классными :heart2:

    Это ж Ренешка!:D Я от нее другого не ожидала.

    :LOL: Я под столом:D Разрядил обстановку

    А как иначе знакомиться с родительницей своего суженного?:D Да-да, примерная скромная девочка - это Натали:D

    :D

    :D:D

    :LOL: Мама, такая мама. Сдала всю подноготную Ньютки:LOL: Я с нее не могу:LOL:

    :D:DВсе, он переплюнул Ньютку:D

    Она так руки вскидывает:D Сразу видно - горем убитая мать! Еще бы! Отдавать своего любимого Ньюточку в загребущие зеленые ручки:D Но вижу ее больше заботит не потеря сына, а зелененькие внуки:D А может и то, и другое:D

    Хахахах, эта улыбка:D Явно в бокале было что-то покрепче вина:D

    :LOL: Да, с Эбби надо помириться:D

    Действительно! Это измена!:dry: И как я обожаю эти ее очки:heart2: Не могу на нее налюбоваться!

    Да-да, и волосы стремного цвета:D:LOL:

    Аааа! Ну вот опять! Что за загадки?!:D Ну невозможно прочитать отчет про Нойчей и потом нормально уснуть:D Поэтому я требую оглашения загаданного:D Да-да, требую:D Ну пожалуйста:D Ну хотя бы шепотом:D
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova,
    Да лан, а мне показалось, в этом поколении трагичность такая невнятная абсолютно, я ее плохо донесла.

    Ох, я действительно довольна, что отчет получился веселым и понравился тебе)))
    Да это меня чет не в ту степь занесло - обычно я не описываю, потому что по скринам и так все понятно. Здорово, что ты оценила этот маленький абзац:redface:
    АААааааа:LOL: признайся, это что-то из арсенала Стефана для цепляния девчонок?:bugaga::bugaga:
    Че поделать, Ньют же должен как-то об этом узнать:frown::frown::frown: Пришлось повториться.
    Да, он такой, рисковый перец:bugaga:
    Ох, я просто офигела, когда увидела это в первый раз! Элджи шел в ванную целую вечность:bugaga:
    Ну хоть в этом я шарю на собственном опыте - сиблинги :pardon:
    Но мы не будем акцентировать на этом внимание:D

    Спасибо:biggrin: Я рада, что мальчишки получились различными и интересными, и никто в тени не остался в этот раз:cool:
    Мадам Паникерша-2017:D
    Я думаю, Ньют его там чуть не убил:LOL:
    Да вот именно, а мужики эти вечно только и делают, что граблями своими раскидываются, а ты сиди красней:dry:
    Как знать, вдруг это был план по запугиванию потенциальной невестки?
    Да он даже хуже, на самом деле, в силу возраста, наверное.
    Да все, включила тут Элайю - тот тоже на рыжего ушастого Реджи гнал, привык же потом.
    Да:D
    Пожалуй, все дело именно в Эбби:D
    Вахах, да, я тоже люблю ее очки. Даже интересно, оставлять их, когда она подрастет, или нет?
    Будет тебе! Девочка их ради Элли покрасила, между прочим!:D
    Пожалуй, настало время познакомить тебя с понятием "макгаффин":D У нас еще будет время полюбоваться на проказы этих двух товарищей, я обещаю;) А конкретно это задание не имеет смысла озвучивать:smile:
     
     

Поделиться этой страницей