1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайны семьи Коллинз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кулон де Тевено, 1 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще не проросло
    [​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником
    Количество детей: 3
    Основной доход: Стандартная работа (Журналистика)
    Дополнительный доход: Стандартная работа (Кулинария)
    Цель поколения: Зеленая жизнь
    —Еду выращивайте сами, рыбу ловите сами.
    —разрешена только одна поездка на общественные участки в неделю.
    —если этот жребий вам выпал в начале игры, то вам позволено покупать: необходимое количество кроватей, люлек, все тодлеровские и детские игрушки, 1 холодильник, 1 плиту, 2 мойки, 1 унитаз, 1 душ, 1 шкаф с одеждой, 1 зеркало, 1 книжный шкаф, 1 тумбочку для приготовления еды и 1 тумбочку под мойку, если требуется. Сидений можно купить столько, чтобы можно было посадить всех членов семьи. Стол можно купить только один — обеденный или журнальный.
    —Ваш сим должен либо построить с нуля, либо купить и значительно улучшить парк

    Разные забавы: Моя прелесть!
    Ваш наследник должен выделить место в доме, во дворе или в гараже под свою коллекцию ценных находок.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
     
  2. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Прогуливаясь между домов, замечаешь насколько размеренная и спокойная жизнь у горожан. Изредка каркнет ворона, заплачет младенец в своей люльке – больше ничего тишину нарушить не может. Соседи начинают мило улыбаться и помахивать рукой, завидев вас со своего участка с идеальным газоном. Настоящая редкость стать свидетелем грубого, несправедливого отношения к кому-то. В целом, все идеально, и думается, что ничего не может нарушить этой идиллии.

    [​IMG]

    Где-то на окраине города есть дом, который сильно выделяется от других построек. Здесь вместо бассейна небольшой пруд, а газону далеко до совершенства. Участок этот давно принадлежит, когда-то большой и шумной, семье Коллинз. Сейчас Апудо со своим братом, в силу обстоятельств, лишенных трагизма, живут здесь вдвоем.

    [​IMG]

    Это удивительно простая женщина с громким, возможно, чересчур искренним смехом. Ее скромного заработка журналистки в местной газете вполне хватает им с братом чтобы жить счастливо и не беспокоится о будущем. Впрочем, помимо основной зарплаты, ей иногда выписывают премии за особые заслуги. Одним из поводов для награды послужила статья о свадьбе Миринды и Эвана. Апудо чрезвычайно ярко описала историю пары. “Родителей невесты выбор дочери не устраивал, а поэтому они быстро вычеркнули ее из завещания и лишили всякой материальной поддержки. Миринда выбрала рай в шалаше со своей истинной любовью – Эваном”, – писала журналистка в статье.

    [​IMG]

    Кто-то боится заводить детей, но не эта мадам. Апудо считает, что целью жизни любой женщины должно стать рождение бейсбольной команды, поэтому систематически, но довольно хаотично, она приходить в местный бар для поиска второй половинки. В шестнадцать лет девушка писала в своем дневнике: “Я хочу чтобы мой благоверный внешностью походил на альпаку-меланиста, а природой на простого суккулента ”

    [​IMG]

    Не трудно догадаться чем занимался Гвала, когда сестра уходила на работу. Мужчина отправлялся в лес на поиски золотого зубра. Отцы семьи Коллинз давно передавали легенду о парнокопытном своим сыновьям. К сожалению, в лесу наивные охотники находили лишь неприятности, Гвала не был исключением.

    [​IMG]

    Брат с сестрой о будущем не волновались, но найти золотого зубра им все-таки не помешало бы. В этом году очень рано похолодало и пруд замерз. Запас рыбы в холодильнике достаточно невелик, а поэтому в срочном порядке были высажены помидоры, но будут ли они расти при весьма низких температурах – неизвестно. Средств на постройку теплицы явно не хватает, а поэтому остается только надеяться, что зимой никто не умрет голодной смертью.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Кулон де Тевено, какая женщина! Почти джазовая певица =) Это я про Апудо.
    Так может тепличку пристроить? Или нельзя пока?
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Какая нестандартная симка, да ещё и с братом. Многие демиурги не рискуют брать чернокожих симов, а зря.:cool:
    Написано, конечно, хорошо, только вот пока мало что понятно. Будем ждать следущий отчёт.:smile:
     
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Первый отчет пронесся столь быстро что я, как и большинство, не успели особо ничего понять. Но с другой стороны, нас ведь ожидают тайны, судя по названию темы, а значит, все так и должно быть. Непонятно, загадочно, необычно.
    Отдельно упомяну начало, когда нам говорят не о новосельцах, а наоборот, о постоянных жителях. Нечасто такое встретишь в династиях.
     
     
  6. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Денег не хватает чтобы обнести даже эти 8 грядок. Сейчас цель номер один -- накопить денег на теплицу.

    Я обещаю, что пазл будет складываться с каждым отчетом. Сейчас напишу, что разговоры о местных жителях не просто так.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
     
  7. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Полное отсутствие романтики в жизни Апудо сильно угнетало ее страстную природу. Нельзя сказать, что она сильно пристрастилась к выпивке, но отметить повышение до редактора газеты ромом была не прочь. После празднования один из коллег вызвался проводить Апудо до дома. Гвала видел, как пылко его сестра обнималась с незнакомцем, был страшно возмущен, но делать ничего не стал, в современном мире у нее было право на такое поведение. Невыразимо дико целующаяся пара уединилась в комнате с двуспальной кроватью. В течение часа Гвала слышал из своей спальни нечеловеческий вопль, лай, мурлыканье, весь этот гвалт только очень отдаленно напоминал сладострастные стоны.

    [​IMG]

    Ночью Апудо проснулась от сильной головной боли, гостя уже не было, а она лежала в своей кровати, наверное, Гвала ее перенес. Выпив таблетку, она начала укладываться обратно, но в окне увидела крадущийся силуэт. Тусклый свет фонарей не позволял толком ничего разглядеть. Видно было только то, что человек этот явно не хотел быть замеченным. В таких городках как этот все заведения закрываются к полуночи. Девушка посмотрела на часы – молодые уже спят после вечера, освещенного неоновыми лампами, а старики только начинают ворочаться в своих постелях. Кто бы не стоял, замерев за деревом, навряд ли совесть его была чиста. Голова склонилась на подушку. Не известно, вспомнит ли об этом наблюдении единственный зритель, появится ли в утренних газетах статья о загадочной тени, блуждающий меж домов в столь поздний и тихий час.

    [​IMG]

    Это был не единственный случай на этой неделе, вызывающий удивление. Гвала, по причинам известным только ему, оставил попытки найти золотоносного зубра и устроился на работы в небезызвестную сеть ресторанов. Охота, полная приключений, но лишенная смысла, очевидно, делала его более счастливым, чем заурядная работа. Гвала стал раздражительнее, молчаливее, начал вести дневник.

    [​IMG]

    Отношения Апудо с усатым коллегой дали новый виток. Она писала ему полные романтики письма, а он отвечал различными непристойными стихотворениями своего авторства. Неизвестно, к чему могут привести столь своеобразные отношения. Достойна ли Апудо большего, или нам стоит ждать младенцев с черным пушком над губами?

    [​IMG]

    Прослышав о удаче на работе, поздравить нового редактора пришла местная цыганка. После недолгого разговора, Апудо уже отдала гадалке все деньги, что у них были и ждала предсказаний. Сумма, не впечатлила шарлатанку, поэтому она поспешно покинула участок, оставив после себя невразумительный подарок. С юношей этим ничего толкового не получилось, для Апудо он оказался слишком закомплексованным.

    [​IMG]

    Только в конце неделе вспомнилось о ночном наблюдении. Как раз в тот момент, как девушка села за написание статьи, ее отвлек милый пожилой мужчина. Проговорив с ним весь вечер Апудо решила отложить работу на утро. Так, история и не была опубликована.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Эх, дед помешал. И кажется мне, что Апудо так и не напишет статью, и выйдет ей эта оплошность боком.
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какая Апудо любвеобильная симка:thumb: Очень хочется ей с братом пожелать счастья любовного, но по жребию понятно, что бесполезно желать)
    Ну может всё ж Гвала найдёт своего золотого зубра) заработает и купит:biggrin:
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей