1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Agnijara, ШТАПИК, Redhead, MiaSanMia, хэй-хэй, всем привет, и спасибо за тонну приятных впечатлений, которые очень меня порадовали на фоне печального факта о блокировке вк, в котором хранилась вся моя музыка, блин! Т_Т

    Agnijara, спасибо :smile:
    Вахахах, а какой путь тут был бы легким?:D И нет, он вряд ли мазохист:D
    Хотя Ньют бы шутканул, что от зеленки бы не отказался получить пару ударов плетью :D

    ШТАПИК,
    Шутки про веганов - хоп-ха!:D
    Да? Мне казалось, они жутко тупые и высосанные из пальца. Я думала, все совсем плохо.
    Вахахаххаха, блииииииииииииииин:LOL::LOL::LOL: Любовь любовью, но пожрать - это святое.
    Вахахахха, да-да, как про Джейн: на строгая, но точно горячая, и хочет меня. Я вижу по ее презрительному взгляду и недовольно изогнутым губам. Это оно:D
    Ньюту в принципе нравятся женщины, там на базе выбор невелик, а у него нет времени, чтобы гулять и цеплять телочек(((((( Да ну и ладно там, постарше, врачиха ваще молодая для той должности, которую занимает.
    Я думаю, Нат вполне может быть старше Ньюта, но младше Джоан. Она уже выходила в космос, и вряд ли это было в 16 лет.

    Епты, канешн она фигурой выигрывает! Но, правда, есть мужчины, которые прутся по таким худосочным, как Джоанна, так что ту каждому свое, как говорится.

    Подсознание Ньюта очнулось, ахахха, в сознании он только пялится, но не трогает:bugaga:
    О, это типа прощупывание почвы, кто же все-таки будет мамкой 15 поколения, да?:LOL:

    Redhead,
    >Добрый день)

    Я сейчас шла, а двое гопарей на лавочке мне такие: "Добрый вечер":D В три часа дня ахваххвах
    Та ладн, классика ж небось уже, а я и не видала:D Я как всегда в пролете с такими кинохами. Но трешем меня не напугаешь.
    Именно :/ А еще пока персов переоденешь! Хорошо, что у Ньюта одни футболки, хоть не заморачиваюсь:D
    Блин, ну извините:D
    Я частенько порываюсь после всяких своих допущений под спойлерами оставлять замечания типа: "Да, оно ваще не так, а вот так. Просто будьте в курсе, я не хочу вас дурить, но так выходит Т_Т":D
    Пф, спасибо:D Но это я еще просто не зашла вглубь.
    Ты решила, я им тут доктора Джекилла и мистера Хайда устроила?:D Слишком трешовое раздвоение личности было бы, уж совсем.
    Может быть тем похожи, что у обоих черты лица немного грубые? Словно рубленные такие? На самом деле, за основу под Джоанну вообще была взята симка annelise, но я ее перекраивала, и сдвигала все черты, так что она на себя прежнюю не похожа.

    У них абсолютно разные лица, т.е. это не один человек с разным цветом кожи, если ты про это :smile:

    А у Натали вообще нет макияжа, кстати. У Джоанны есть, я ее спецом делаю серой мышью, так-то из нее тоже реально красоту забахать, но нам того не надо.

    [​IMG][​IMG]
    биг
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    биг
    [​IMG]

    Нееет, это два отдельных сима:D Натали всего лишь зеленый человек, а Джоан - незеленый человек. А вместе они не появляются, потому что вполне могут не пересекаться даже. Ну или Ньютка их не видит. Он вообще редко видит Натали.

    Вахахахахха блиииин, т.е. ты хочешь сказать, они там переспали вместе, и Натаха такая: та норм он парень, пойду в своем зеленом обличьи похвалю его?:LOL:

    Мне так смешно, прости:LOL: Такая необычная версия мне даже в голову не приходила.

    Ну и плюс - не многовато ли умений для Натали? Она и военная (ну или кто она там), астронавт, да еще и медицину постигает на досуге? В сутках нет столько часов, чтобы она все успела:D

    Да, это разыгравшаяся фантазия нашего горячего парня, я не ожидала, что этот момент будет тяжело прочесть.
    Ух, я прям тут вся в нетерпении, когда они уже подрастут! :heart2::heart2::heart2:
    Ваахах, редко, но смотрел:D
    Да, мне тоже это нравится. Я, как главный субтильный хиляк своего семейства, всегда была поклонницей мощных дам:D
    Вахахха, блииин, будем ломать Ньюту руки? Окай, я заготовлю новые подкаты для Нат:LOL:

    Оу-оу, спасибо:redface: Эт все игры разума мои любимые. Думаю одно, хочу другое - в контексте секса всегда интересно:D

    Ахахах, и я очень рада, что ты нашла минутку заглянуть к нам:hug:
    Т_Т Ньютка считает, что вся его клевость от природы в нем вшита, а я тут корячусь, пытаясь выставить его не совсем идиотом:D Надо же балансировать!
    Я думаю, у Римуса будут более интересные планы на жизнь;) Вообще, он не дурак - сам-то работать не захотел просто так там, где обыскивают до трусов и за каждым шагом следят.
    Вообще, он еще даже не осознал, насколько реально то дерьмо, в которое он попадет. Берегут его нервы, ахаха:D
    Вахаха, я рада, что ты была приятно удивлена:cool: Ой, да за меня же все уже придумали - просто надо брать и с умом компоновать. Но мне все же очень-очень приятно, что ты такого мнения о династии:biggrin:
    Та эту жунщину я тоже не читала, я только помню, она мелькала в мультике, и характер у нее был совсем не тот, что нам подкинул генератор с недотрогой :hihi: Гамора у меня гораздо свежее в памяти (в 14 году вроде кино было, да? :D) Она там казалась оплотом мозгов из всей их бомже-команды.
    Натали тоже так подумала:D
    Вт если бы она без одежды была, а! Тогда не пришлось бы разрываться:D
    ооо, мне тоже:heart2:
    Как знать, может, он Натали потом так же посочувствовал?:LOL:
    Ага, др у него уже было. Я решила, давненько не было поседевших старичков Х) Наканец-та настало время выходных нарядов!
    Хорошая новость! В следующем отчете Урии будет просто дофигища! Обещаю! Он тоже клевый, я заготовила для него приключения <3
    Оооо, охохо:D Тут тоже будет весело, я надеюсь:bugaga:
    И я! Я довольна, что ты ее заценила :happy: Вообще, она в игре веселая ходит и много смеется. Это мы с Ньюткой ее бесим специально С:
    Во-во. Она хоть на МишуноКосм давно, но наверняка находятся умники, которые интересуются экзотикой -_-
    Эхехех, ну да, так-то все верно. Возможны два варианта: 1) Джоан просто пользуется моментом и не акцентирует внимание на серьезности отношений, типа - спущу на тормозах, и сам не заметит, как съедемся и все такое; 2) Джоан сильная и независимая молодая ученая и медик, и нафиг ей та семейная жизнь, когда есть работка в престижном месте, исследования исследуются, приходит молодой и мускулистый мужик? И так все круто.

    В общем, я пока колеблюсь. Как итог - пока она с Ньютом не заговаривает о серьезных отношениях и браке.
    Ой, ну построил же офигенно человек не я, отчего бы не показать! А та летающая фигня - это я случайно скачала, когда искала Ньюту скафандр, и теперь боюсь, что игра будет генерировать горожан с такими дронами:D
    Да, мне тоже кажется, что дело наверняка в этом:LOL:
    Я думаю, если бы Ньют не был так занят зубрежкой и упражнениями, то задумался об этом гораздо раньше:D А тут много новых впечатлений, но все равно интересно, да...:D
    Вахахах, блин, ну простите, тут было невозможно не пошутить про это:LOL:
    Оу-оу, спасибо! Он хоть эпизодический, но славный:heart2: Ну вообще я с Дженкинса у тебя так же орала, он хоть и фоновый дядечка был, но колоритный ( в тех трусах на кухне:LOL:)
    Спасибо! Очень-очень вдохновляет, что история интересна:hug:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Нене, это я поняла, что лица разные. Немножко все равно похожи, наверное, рубленостью, ты права - но видно, что разные. Я подумала, мб это две разных ипостаси, если она вампир.

    Ну мало ли:LOL:

    Ну почему тяжело, я же прочла - с точки зрения психологии все там отлично читается, одна умненькая, более опытная и в рот смотрит - хорошо, но пресно. Другая горячая и зеленая, и грудные мышцы что надо.

    Просто у меня этой фантастикой башка забита сейчас в контексте введения вампирья с подвывертом в свою историю, вот и лезет всякое в голову.
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Это ты об Аве, которая выглядит как анко? Или переживаешь, чтобы случайно сюжеты не совпали? В любом случае, я понимаю:D
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Можно, Ньют, я тоже ее так называю :bugaga:

    Соблюдает субординацию, чтобы не огрести. Уже огребала, видимо. Натка дисциплинированная, в отличие от некоторых!

    Вахаха ну наконец-то инстинкт самосохранения включился:D

    Аахаха ну ничего, Ньют, конечности можно починить, главное чтобы сам механизм был рабочим :D Так что да, поаккуратнее с ней! Я чет прям рада, что на этого рыжего хотя бы такая управа нашлась! Пускай и временно.

    Аззазаз придурок:D Ой люблю я Ньютку, да

    Авхахахаха не будь в этом так уверен:LOL: Блин чето я ржу весь отчет, как дурная. Забавные у них отношения, а какая ж будет семья-то оооо

    Ага, так пусто прям, даже стены голые)

    Аахахахах аааааааааааааа я ржу, мне нравится, что он ниче в этом не сечет и так воспринимает. Потому что он дурилка рыжая ааззазаз

    Ему же запрещено:D

    Авахахвхахвах я тоже все время думаю, когда так говорят:LOL: Это как же он выглядит мать вашу?:bugaga:

    Отличный совет:D Лицо очень забавное у нее тут)

    Ой Ньют, а ты бываешь не придурком?:facepalm: хотя и Натка, конечно, не сильна в общении. Она, кстати, сама-то к психологу ходит? Потому что видно, что ей тоже необходимо. Если да, то видимо раньше все было еще хуже, а сейчас еще ниче. Сложно развивать в себе социальные навыки, не находясь в полноценном обществе, конечно.

    Еще и массажик делает, да, Ньютка?:D

    Ой, да расслабься, Рене, че такого-то? Не мальчик уж.

    И правда, ребятки славные)) Веселые такие, и мне нравится форма:smile:

    Оо, Натка подобрела, приятно наблюдать! :D

    Вахахахах зато ее интересует кое-что другое! Будь осторожнее, Ньютка! Бабы существа коварные:D А то расслабился, понимаете ли.

    Шкаф-то кстати убрали, чтобы к кровати пробраться во второй раз? :D

    А, все, вижу, что не убрали азаззазаза

    Меня тоже ахахахах, у них свидание по-любому аааа! :D

    Мне все понравилось, и я поняла, что как пара меня больше привлекают Ньют и Нат, а не Ньют и Джоан. Она какая-то какая-то... ну не знаю. Дело тут не в серости даже. Наверное, просто по сравнению с зеленкой она прилично так проигрывает, особенно в подсознании Ньюта, не говоря уже о нас, наблюдающих со стороны. А Наташка ничего, ты хорошо прописываешь ее характер, он совсем не отталкивает, наоборот, хочется ей посочувствовать в какой-то степени. И ее историю, кстати, я в расчет не беру в данном случае. Видимо, потому что понимаю :D Меня бы тоже бесил Ньют.
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да ты в этом поколении вообще разошлась - всех обижаешь:D
    Нет, не огребала, просто воспитанная и хорошо знает порядки.
    И... отключился:D Так себе, мигнул:D
    -_- Нет, ну вы посмотрите на нее, а! Только и ждешь, чтобы нашего славного наследника попускали на каждом шагу!
    Он просто не унывает, а ты "придурок!":dry:
    Чет такое будет?
    [​IMG]
    Да ему че там надо? Он там только спит. Теперь и не спит даже:D
    Ну он бы мог бы разобраться, но.. нет, пусть будет чистым технарем, или кто он там. За искусство а этой семье другой сын отвечает.
    Дык то ж про ракеты, а про то, какие там у него сокурснки или напарники два слова сказать можно.
    Он реально зеленковатый:D
    Да, они все в обязательном порядке ему показываются. А для Ньюта и Натали это вообще самый важный врач, епты, ты что! С их-то работой!
    Вахахах ржу, что ты тут контору палишь, ахахах:D
    Та кона к тому же, что нечего мне тут выдумывать, иди тусуй ночами.:D
    Приятно наблюдать, ааа:LOL:
    Она, кажется, впечатлилась тем, что ее напарник иногда бывает серьезным и не паясничает.
    Ага, вот расслабился, а потом уже и живешь в ее квартире, да?:spiteful:
    Некогда было перезаходить и выселять ее, так что нет - от Джоан формально нам ничего так и не перепало Т_Т
    Ну может они зашли пива выпить. В ресторане. Вай нот:D
    Ну скажу тебе откровенно, про пару Ньют и Джоан мне проще писать, чем про пару Ньют и Натали. Так что...
    Аахаха, от души отлегло, если честно. Я боялась, что то, как она ведется на провокации Ньюта, будет бесить читателей. Но раз провокации достают даже их, то Натку можно оправдать:LOL:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну, черных черными же нельзя называть, так что да, защитники прав человека негодуют:D
    Как она фэйспалмит мысленно небось:LOL:
    :bugaga: Че-то мне Гилланы вспомнились - стручок, фасолина, горошек, теперь вот зеленка. Норм такая компания собирается:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Нельзя так просто взять и не пошутить про веганов:biggrin:
    Если бы я была зеленой бабой, работающей в правительственной организации, и мне бы поручили какого-то непонятного чуть ли не стажера, который даже язык за зубами держать не умеет - я бы тоже поднапряглась как-то:LOL:
    Теперь главное эти бицепсы не перекачать. А то будет реально женщина-Халк, четверка в этом смысле очень сурова Х_х
    Эх, знал бы ты, как они там дружили-то по молодости... Хотя нет, есть вещи, которые детям лучше не знать о своих родителях:D
    Ахахахах, такая новость, и никто не поверил. Обидно, должно быть:bugaga:
    Ахах, мужики, блин) Главное, что "глаза" на месте, остальное пофигу:LOL:
    Оооооо, это адская черта характера, по-моему Х_х У меня управляемые-то симы с ней вечно ходили в напряжении и с красной шкалой романтики :dry:
    Че-то он ей, по-моему, прямо по больному тыкает. Это у него все легко - о, зеленая, прикольненько, а у нее небось многолетние страдания на тему собственной непохожести и восприятия ее мужиками как какой-то экзотики на одну ночь ради интереса. Нда, психолог из него, прям как из меня - никакой:D
    В сериале "Герои", который я когда-то смотрела, одна девица тоже хотела проверить границы своей способности к регенерации и не нашла ничего лучше, чем отхреначить себе палец - типа вырастет обратно или нет. Вырос.
    Ахахах, не, а что, я еще до того, как открыла чужие комменты, тоже предположила, может, они действительно один и тот же человек, как Халк или Фиона из Шрека. Но, во-первых, меня вверг в сомнения разный цвет волос, хотя в "Джекилле и Хайде" что-то такое прокатывало. Но, главное, трусы-то у баб на скринах разные. Не меняет же она еще и одежду по желанию. Это было бы слишком уж читерно:D
    Ага, я уже тоже заценила. Это какие-то вечно живущие симы получаются уже Х_х Это как половина зелья молодости. Лично мне симы и так-то надоесть успевают. Че-то не, мне не зашло)
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Eileen-D, слушай, ну я понимаю, что Аламеда там в Макларенах вставочки на итальянском делает, и ты там итальянски приветствуешься, но у меня-то и слова по-немецки не было, кроме династийной фамилии:LOL:
    Ха, т.е. и тут правило нигг в силе, да?:D
    Так-то норм, но половина Гилланов и правда на растения похожи (а Рори на перчинку:bugaga:)
    А то!
    Я тоже считаю, что объективно у Нат есть все причины воспинимать Ньюта как персональную головную боль.
    Оу... ну... я буду осторожна:D
    Ваххаха, вот бы он офигел, а! В мире детей их родители просто давно и крепко дружат, ну так же бывает, все норм:D Наверняка ни у кого даже подозрений не возникнет.
    Ничего, им еще придется поверить:D
    Ну да, а че такого-то? :D
    Генератор как ее выдал, я такая: мда, это вам не Ши-Халк, совсем не Ши-Халк...:dry:
    Да, он норм ей так сказал: "а я и не удивлен, сосбно":bugaga:
    О, я смотрела этот сериал на первом курсе! Кстати, эта блонди меня бесила жуть как. Я любила оттуда Айзека, художика-провидца, японца, который прыгал по времени и ученого-индуса до того периода, как он превратился в какого-то недоальфача -_- О! И Сайлера! Ну это потому что как можно не любить Заккари Куинто?:heart2:
    Вот, вот! Труселя разные! Да ваще все разное у них. Но главным фактором, девочки, является все же то, что нельзя быть умной такой и везде успевать.
    Я вот тоже не знаю, как с зельем теперь, но... Неужели они начнут заставать внуков? Да не может быть!:D
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну нет. Они такие в стиле Ньюта. :biggrin: Для меня он вчерашний школьник, который еще вчера был за партой, а сегодня шатается среди зеленых теть, крутых дядь. Потому и шуточки у него такие... Молодежные, я бы сказала. Но так ему еще расти и расти.
    Так что именно такой молодецкий подкат от него мне понравился. )))

    да! Я именно про нее вспоминала. Вообще все герои того поколения были такие яркие. Джейн до сих пор люблю. :З

    зато какой. :spiteful:


    У Нат такая фигура, что она каждому понравится. Ничего лишнего, все модифицировано в правильных местах и размерах. )


    ты раскусила мой коварный план. хд
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну по сути так оно и есть. Плюс щедро приправлено самоуверенным подходом Ньюта по жизни, появившимся из-за того, что он всегда был типа самый классный. Короче, даже не заморачивается чувак:D
    И я:biggrin: Хорошее было поколение, беззлобное такое:smile:
    Ну естессно, я ж тут блин мечту подростка лепила:D
    А вот скоро и узнаем, хе-хе. Дайте Джоанне шанс, может, она хочет приобщиться к нашей фамилии:D
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, вот чес, зеленых Нойчей я пока слабо представляю, так что в моем представлении у Джоан больше шансов в плане продолжательницы рода, но меньше в плане завоевания сердца Ньюта, но это я так прикидываю шансы, строю теории (ха ха ха). Но сюжетные повороты, они такие сюжетные. Да и почему бы нет? Так что я так, жду следующего отчета и развития событий. Че будет, чего там Даша намутит такого эдакого. :beach:

    я не подросток, но я бы от такой фигуры тоже не отказалась.:D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, хе-хе
    как сказал мой молодой человек в ответ на мой рассказ о появлении у Нойчей Натали, "буду считать, что ты скатилась":D
    Оу, мне очень-очень приятно, что ты ждешь и тебе интересно :happy: По моим подсчетам, ситуация будет выглядеть более-менее определенной уже через отчет;)

    Пф, еще бы. Надо было и тебе работать на базе лет с 17, я думаю, тоже бы накачала такое тело:D
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    У меня истощилась фантазия на предмет названий спойлеров к ответам - вот и извращаюсь, как могу:D
    Ты не поверишь, но у меня все в точности так же:biggrin: Японец - вообще ван лав. Индус мне нравился, пока не скатился в королеву драмы за компанию с Питером и не превратился в какую-то полупаучью фигню. Художника Айзека слишком быстро прибили как-то. Помню, что мне было его жалко, и что я капец как завидовала его волосам:LOL: ну а Сайлар был просто крут. Я ради него сериал и смотрела, в принципе. Ради него и японца. Но даже они не помогли мне выдержать сей продукт голливудской мысли до конца, я на 4ом сезоне вроде бросила или на 3ем.
    ЗЫ: А бабы меня в фильмах/сериалах почти всегда бесят - они в основном только истерят, ноют и мешают мужикам спасать мир. В "героях" тоже так было, хоть бы одна баба полезная попалась среди этих мутантов, так нет же Х_х
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Есть у меня подозрение, что это из-за того, что японец вроде гг там был:LOL: Но он и правда самый вызывающий сочувствие. Там еще эта Петрелльская семейка светилась, но чет они как-то... не.
    Пф, демиург Синклеров должен был сказать, что завидовал его способности видеть наперед результаты матчей и т.п.:bugaga:
    Вот я бросила тогда, когда ученый индус стал драмаквин.

    Вот серьезно, ни одной полезной не помню. Кажется, там мимо Вероника Марс пробегала, и у нее была с Сайларом любовь, но даже ее слили:D

    Короче, сейчас смотрю на Нойчей и на "Героев", вижу параллели :LOL: Не прошло даром, вообще не прошло:LOL:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ньют вызывает только одну эмоцию :facepalm:, но зато очень яркую. Зеленая женщина весьма порадовала... хотя сначала беспокоилась за нее, такой явный кризис мускулинности у девочки, но встреча около корабля меня успокоила, женское и приятное ей явно не чуждо. Буду с удовольствием следить за развитием таких непростых отношений.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/3

    Вахаха, все правильно, так и планировалось;)
    Да ладно! В конце концов, она же не в детском саду работает нянечкой, а среди суровых и серьезных мужчин. Наверняка женщин там немного, и им нужно держать марку.
    Да она не такая и плохая, если к ней по делу обращаться и без ньютовских приколов.

    Спасибо, что забежала:smile:




    Rammstein -- Stripped


    Вы знакомы с этим глупым художественным клише – существование дня, в который твоя судьба абсолютно меняется? Ну типа вот мечтательная героиня внезапно столкнулась с любовью всей своей жизни, или брутальный герой приходит в квартиру, а его семья убита? Неважно, что именно произошло: смысл в наличии самой точки невозврата.

    У каждого из моей семьи была своя такая точка. Точка. Это же не может длиться неделями, да? Месяц невозврата, пффф! Даже звучит смешно. Хотя… лучше бы это был месяц. Но все произошло гораздо быстрее.

    * * *

    Я бы хотел рассказать о своем брате. Да, у меня их двое, но я не о том мелком, который скалится слева от меня.

    - А Ньюту подружка написала!

    Джоан, и че? Ну да что с него возьмешь, еще слишком мал и для понимания, и для приключений.

    [​IMG]

    Я об Урии,
    [​IMG]
    которого мы отмечали всей семьей в ресторане месяца три тому назад.

    - Поздравляю, братец, наконец-то, можешь покупать выпивку вдоволь и официально, а не всемером цедить по одной бутылке вина на своих вечерних занятиях!
    - Очень мило, Ньют. Спасибо.

    [​IMG]

    Лично я считаю, что мы с Урией всегда были довольно близки. Ну, насколько могут быть близкими два человека с такими разными увлечениями и интересами. Хотя, честно, это бред. Мы же братья, живем бок о бок столько лет, что абсолютно неважно, что он ничего не смыслит в механике, а я не отличаю его мазню на полотне от его мазни на палитре. Нет связи более крепкой, чем принудительная дружба из-за кровного родства, хех.

    Так вот, мой брат Урия. Все началось с того, что мама с отцом подарили ему на совершеннолетие квартиру под студию. Да-да, отдельное место, где бы он мог проводить время за написанием работ и не парить никому мозг, а заодно избегать всяких неловких ситуаций с голыми девчонками у нас дома. Ах, эти художники… Да цепляет он этих баб без передыху, я вам точно говорю.

    Но он называет это все более красивыми словами «Поиск вдохновения и музы», так что вот эта синеволосая – это не баба для перепихона, это муза.

    [​IMG]

    Ну и что, что еще одна? Музу, как пояснял мне Урия, не так-то просто и найти.

    [​IMG]

    А это, видимо, не перепихон, а процесс призыва вдохновения. Ну или проверка: достаточно ли муза – муза, или надо дальше искать кого помузее?

    [​IMG]

    Ой, блин, Урия… Ну, если ему нравится во все это играть, то кто же ему доктор? Я знаю, сейчас вы скажите, что мне не мешало бы поучиться у него всей той учтивости и манерности, которыми он сыплет направо и налево ради очередной симпатичной мордашки.

    [​IMG]

    Ах, простите, это же ради возможности перенести «невероятный оттенок кожи, который удивительным образом контрастирует с этими мятного цвета глазами» на холст. Пфф, Урия…

    [​IMG]

    Неважно, будь он физиком, все равно девчонок бы россказнями об элементарных частицах цеплял.

    [​IMG]

    Но я готов поспорить, будь он физиком, времени имел бы поменьше, а голова работала бы побольше.

    [​IMG]

    И нет, я не собираюсь свести все к тому, что завидую собственному младшему брату. Ну, может, немножечко. Нет, ну вы видели? Да он там шляется черт-те где и девушек окучивает! Хотел бы я того же, но…

    - …Меня вам не обмануть, Ньютон, хоть вы так в этом уверены, - хитро щурился доктор Волкер. – Каждый из нас чего-то да боится. Это не слабость, никто не будет тыкать в вас пальцем.

    [​IMG]

    Это мои разговоры по душам любимые. Ну как? Сравнится с компанией Урии, что скажете?

    - Я не пытаюсь вас обмануть, доктор. Хотел бы, уже придумал бы отмазку, которая вам бы понравилась, да?
    - Вот о чем я и говорю, - осуждающе посмотрел на меня док.

    Окей.

    - Тогда так: я пока еще не знаю, чего боюсь. Идет?

    [​IMG]

    Психолог продолжал оценивающе мерить меня взглядом.

    - Что ж, идет, - он качнул головой и откинулся в кресле.

    [​IMG]

    - Давайте поговорим о друзьях. Расскажите о своих. О самых верных и о тех, кто вас предавал. Об этом-то вы знаете?

    Да блин, он прикалывается что ли?

    [​IMG]

    Помимо хитровыделанных тестов, я понимаю необходимость психокоррекции курсантов, но я абсолютно не понимаю, нафига ему знать, как я впервые полез в драку и считаю ли я, что родители любят кого-то из нас больше.

    Все закончилось тем, что Волкер объявил мне о переходе к гермокамерным тренировкам. Отлично. Меня посадят в комнату без естественного освещения и часов, в которой я буду привыкать к изоляции.
    Он предполагал, это будет даваться мне нелегко из-за живости темперамента.

    Я считал себя вполне готовым к этому, но психолог скептично покачивал головой, слушая мой треп, и в конце объявил, что с учетом нашей не слишком гладкой ситуации с Ковалевски, правила первой тренировки будут немного скорректированы.

    ДА НЕУЖТО МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ В СУРДОКАМЕРЕ ВДВОЕМ?

    Когда встретились в следующий раз, я сразу поспешил обрадовать зеленую этой новостью.

    - Че как, напарница? – ухмыльнулся я, глядя в непроницаемое лицо. - Слышала, для нас двоих немного изменили правила?..
    - Слышала, - недовольно отвечала Ковалевски. – Иногда тренировка модифицируется. Не первый случай.
    - Клево, да? Буду тебя ждать.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, я должен был провести в изоляции пять дней, два из которых не спать. Я заскочил домой предупредить семью об этом своем невероятном приключении, дополнительно наполненным особо интересными тестами, которые буду проходить по команде через компьютер.

    Отец был в больнице, а Элджи – шатался где-то со своей бессменной подружкой, так что удачи мне желали только мама и Урия.

    [​IMG]

    Мама собиралась сегодня вечером на
    [​IMG]
    [​IMG]
    современного искусства, а Урия – на очередную вечеринку.

    - Я бы и тебя пригласил, но раз у тебя такие важные дела… - и брат с усмешкой пожал плечами, а я в ответ закатил глаза.

    [​IMG]

    Че я там не видел, на вечеринках его? Еще одна выставка местного фриковатого художника, кому оно вообще надо?

    [​IMG]

    Разве кто-нибудь в здравом уме предпочтет богемную тусовку пяти дням шикарнейшего отдыха в стиле «Дзен» на военно-космической базе Сан-Мишуно? Точно не я, народ.
    Я, знаете ли, тут вызов самому себе бросаю.

    [​IMG]

    Хотя условия как на курорте – кровать, стол с компьютером, который будет включаться только тогда, когда со мной захотят выйти на связь или я должен буду пройти тесты. Пара камер, компактный холодильник с запасом еды. Микроволновка даже, ого. Душ, туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клево.

    [​IMG]

    Клево.

    [​IMG]

    Клево было первые 30 минут, потом я чуть не сдох со скуки.

    [​IMG]

    Черт, совсем забыл! Ковалевски-то где, а?

    * * *

    Короче, это не клево. Но я и не надеялся, что меня ожидает релакс. Первые двое суток я вообще не должен спать, а как понять, сколько времени прошло, скажите вы, если у меня нет часов? У космонавтов должно быть обостренное чувство времени, потому что в экстремальной и непредвиденной ситуации каждая лишняя секунда может стоить тебе жизни.

    К удивлению, первые 24 часа, которые я отсчитывал, очень надеясь на то, что не ошибаюсь, проходили неплохо.
    В основном я упражнялся и повторял вслух и про себя различные отрывки из курсов, которые учил.

    [​IMG]

    Отрыл в холодильнике каши быстрого приготовления и с голоду помирать тоже не собирался.

    [​IMG]

    В запертой комнате, без людей и книг, даже без блокнота и ручки, честно сказать, находиться просто ужасно.

    Я сверлил взглядом слепой черный монитор и ждал, когда со мной выйдут на связь.

    [​IMG]

    Раздался короткий звуковой сигнал, компьютер включился и на экране появилось окно с тестовым заданием.

    - Спасибо, чуваки, что все-таки про меня не забыли! – сказал я камере, расположенной напротив стола, и приступил к его выполнению.

    [​IMG]

    Я увлекся и потерял счет времени. Это была моя первая и главная ошибка – я не мог понять, сколько часов просидел над ним. Сорок минут? Девяносто? Сто двадцать? Черт!

    [​IMG]

    Ну ладно. В любом случае, тесты стали спасением для мозга, которому в прямом смысле нечем было заняться.

    Ладно. Они наверняка будут проводить тесты с какой-то определенной периодичностью. По ней можно ориентироваться. Или нет. Но должна же быть система?

    * * *

    Ах да, я говорил, что свет в этой комнате выключить невозможно?

    * * *

    Я не сплю.

    [​IMG]

    - Две сотни сорок девять. Две сотни пятьдесят. Два пять один…
    По моим подсчетам сейчас обед второго дня.

    [​IMG]

    Пока тестов не было. Это уже нихрена не смешно.

    * * *

    Наяриваю круги вокруг компьютера, хотя знаю, что подадут звуковой сигнал же.

    [​IMG]

    * * *

    Черт. Когда не с кем говорить, то говоришь сам с собой, вы знали? Меня же невозможно слушать, это ад.

    * * *

    Нет, ну я же мужик! Я собрался и перестал скучать по людям!

    [​IMG]

    Интересно, как там дома дела? Они там думают обо мне, или че вообще?
    Урия, наверное, опять на тусу свалил какую-нибудь.

    - Сынок, с тобой все хорошо?
    - Все в порядке, просто…
    [​IMG]
    пап. Нет аппетита.


    [​IMG]

    - Черт, мам, чт?.. Где ты ее взяла?.. У нее отвратительный запах!
    - Да это же обычная лапша с чесночным соусом, милый, ты такое сто раз ел.


    [​IMG]

    Да все как обычно, наверное.

    Интересно, а Джоан по мне скучает? Я вот поскучал по ней, пока в душе был. И по Ковалевски немного.

    Оп, компьютер! Да не может быть!

    * * *

    Мне показалось, или сегодня тесты были тяжелее? И их однозначно было больше.

    [​IMG]

    Чееерт. Я только встал из-за стола, как поступил еще один сигнал. Ну окей.

    [​IMG]

    Хотя бы на этой планете еще есть люди.

    * * *

    По моим подсчетам начинались третьи сутки. Я слонялся по комнате, пересказывая отрывки лекций из универа Римуса. Может, ну его нахрен, тот космос? В лекциях я сейчас путался. И не мог точно вспомнить почему-то именно его последний доклад на семинаре. И сбивался со счета, когда тренировался. Черт. Черт-черт-черт.

    [​IMG]

    Вот вам забавный момент: если я не рассчитал, и вторые сутки еще не прошли, то спать мне нельзя; а если рассчитал, и пошли уже третьи, а я не посплю, то у меня начнутся галлюцинации из-за усталости.

    Нет уж, надо себя чем-то занять.

    [​IMG]

    Я вскочил с койки и снова начал разминаться.

    [​IMG]

    - Черт, вот какого хрена, а… Какого хрена я так устал, если ничего не делал?.. А?..

    [​IMG]

    - Как дела, Нойч? – бодро прозвучал голос, который я уже и забыл. Я вообще забыл, как звучат голоса других людей.
    - Ковалевски?

    [​IMG]

    - Ты где, вообще? – я ошарашено обернулся вокруг, вглядываясь в уже изученные стены, будто зеленая могла находиться в этой комнате вместе со мной. Твою ж налево, это уже психика сдает!
    - Камера, Нойч. В ней динамик, - с усмешкой произнесла Ковалевски, и я задрал голову к потолку. – Привет-привет.

    [​IMG]

    - Я долго еще буду тут находиться? – проорал я.
    - Это ты мне скажи, - хмыкнула она. – Ты должен держать время под контролем.
    - Я и так!.. – меня начинал злить этот ее превосходительный тон. – Ты можешь мне просто сказать? Сколько дней?.. Я могу уже поспать, Ковалевски?!
    - Смотри, проспишь тесты.

    Да она прикалывается, что ли?

    - Тесты идут с какой-то периодичностью?
    - О, несомненно. Но я не могу сказать с какой.
    - Так а что ты можешь сказать?! – я сам не понимал, почему сорвался на крик. Беззаботность и насмешливости напарницы меня злила.
    - Прекрати орать, Нойч, - ее голос тут же изменился и стал строгим.
    - Прекрати меня вечно затыкать! Лучше бы ты вообще не говорила со мной, раз не хочешь слышать!

    Раздался звуковой сигнал, и я рванул к компьютеру. В этот раз я снова потерял счет времени.

    Проторчав перед машиной предположительно с час, я уже не чувствовал себя сонной размазней. Короткий разговор с напарницей меня рассердил, а тест запустил мозг, и я решил перекусить.

    Черт, ну, может, зря орал, конечно.

    [​IMG]

    Бывает же так, что просто погорячился, да?

    - Урия, ответь мне, что происходит?
    - Да с чего ты взяла, что что-то происходит?!
    - Да ты сам не свой… Милый, у тебя какие-то проблемы?


    [​IMG]

    - Нет никаких проблем! Я занят, я пишу! Что тебе неясно? Пожалуйста, мама, оставь меня одного, я хочу продолжить!

    [​IMG]

    * * *

    Я поспал! И знаете, что понял? Сна явно недостаточно, чтобы чувствовать себя хорошо.

    [​IMG]

    Чтобы чувствовать себя хорошо, вам не нужен сон. Вам нужен еще один человек.

    Я проторчал пару часов у компьютера, но монитор не загорался, и нового задания я не получал. Было ужасно скучно.

    [​IMG]

    - Ковалевски! Ковалевски, поговори со мной! – я ударил по столу кулаками. Никто не ответил.

    [​IMG]

    Ладно. Не она, так хоть кто-нибудь! Как врубить эту чертову машину, а?!

    [​IMG]

    Она не поддавалась.

    - Ковалевски! Я сейчас нахрен все разнесу тут, если ты не выйдешь со мной на связь! – предупредил я, глядя прямо в камеру.

    [​IMG]

    Я даже не знаю, зачем я это сделал, но я вскочил с места и рывком запрыгнул на кровать, пытаясь дотянуться до камеры.

    - Тебя вышвырнут из программы, Нойч, - внезапно послышался ее голос, и я от неожиданности чуть не свалился. – Обидно будет.

    Как бы объяснить, что я ощутил в этот момент. Я почувствовал, что могу влиять на ситуация, а еще – что не одинок.

    - Ты зачем меня звал? – требовательно поинтересовалась Ковалевски.
    - М-можешь побыть со мной тут?
    - Что?
    - Я хотел извиниться за то, что накричал.

    Стало совсем тихо, и я решил, что она снова отключилась, как тогда в первый раз.

    [​IMG]

    Ну я и дурак. Она, может, мне чудится? Я же знаю, что за мной наблюдают. Знаю, что они следят за тестами и дают мне новые. Может, я придумал ее ответы, потому что надоело говорить в пустоту?

    - Не стоит извиняться. Гермокомната – испытание не из легких.
    - Ты мне мерещишься?

    Я вам клянусь, я знаю, что она сейчас голову наклонила, и смотрела в монитор этим своим фирменным взглядом! Мне даже смешно стало.

    - Ковалевски, подожди!.. Ты… ты тоже тут была, да?
    - Да. И меня так готовили.
    - Ты торчала тут без никого?
    - Нет, со мной говорили.
    - Пфф, слабачка! – фыркнул я.

    [​IMG]

    - Нойч, - с нажимом произнесла она.
    - Прости, уже пять минут, а мы не поругались, - съехидничал я. – А кто говорил с тобой?
    - Мой напарник.
    - Правда?
    - Да.
    - Тот, бывший? А где он сейчас?

    Ковалевски не торопилась с ответом.

    - Почему мне не говорят, какая именно миссия у нас будет? – спросил я. – Что с твоим старым напарником? Ковалевски?

    [​IMG]

    Она молчала, и я решил, что на этом наш сеанс связи окончен, но ошибся.

    - Тебе еще все подробно объяснят, - с задержкой отвечала она. – Ты уже понял, почему именно я с тобой говорю?
    - Ты крупно проштрафилась и отрабатываешь?

    Конечно, я понял. Как вы думаете, насколько счастливы будете увидеть хоть кого-то после трех дней заточения в закрытой комнате?

    Послышался уже знакомый писк.

    - Там тесты, Ковалевски. Мне пора.
    - Держись, Нойч.

    Нам всем нужно видеть кого-то рядом, да? Кто добровольно согласится на уединение?

    - Родной, я просто хотела…

    [​IMG]

    - Мама! Уходи, пожалуйста! Оставь меня в покое!

    [​IMG]

    - Урия! Что не так? Поговори со мной, я прошу!
    - Уйди, я занят.


    [​IMG]

    - …Я просто
    [​IMG]
    пап. Пожалуйста, скажи матери, чтобы не лезла ко мне.


    [​IMG]

    - Урия…
    - И ты сам… не лезь.


    [​IMG]

    * * *

    Эти звуковые сигналы будут сниться мне в кошмарах. Давай, Ньют, соберись и добей этот тест. Добей.

    [​IMG]

    * * *

    Это пятые сутки, да? Кормят тут просто
    [​IMG]
    да и развлекательная программа –
    [​IMG]
    Не планируйте свой отпуск в сурдокамерах.

    Вот выберусь отсюда, и первым делом
    [​IMG]
    кого-нибудь живого. Потом зависну в
    [​IMG]
    с
    [​IMG]
    репертуаром. Не спрашивайте, понятия не имею, почему я хочу именно этого сейчас.

    Хотя аниматор здесь ничего.

    - Нойч, - вышла на связь Ковалевски. – Как ты думаешь, сколько часов ты уже находишься там?
    - Это пятые сутки. Я все еще считаю.
    - Молодец.

    [​IMG]

    Хотя время должно забегать наперед. Последние три дня я спал частыми урывками, и естественные ритмы организма сбились.

    - Если бы тебе не сказали иногда говорить со мной, я бы здесь с ума сошел, да, Ковалевски? – усмехнулся я.
    - Это только первая тренировка, - тут же ответила она. – Будут и такие, в которых не с кем будет говорить.

    * * *

    Когда они выпустили меня, я вылетал из гермокамеры как самый счастливый человек на свете! Я думал, что расцелую всех тех, кто сопровождал меня на осмотр к врачам, чтобы зафиксировать показатели организма.

    С Ковалевски я увиделся уже после этих процедур, и, честно говоря, чувствовал себя уставшим и подавленным. Но это секрет.

    Че? Думали, я на грудь к ней брошусь после пяти дней лишения общения с иными людьми? Пфф.

    - Привет, - коротко кивнул ей я.

    [​IMG]

    - Нойч, начальству не слишком-то понравился тот срыв. Заруби себе на носу – твои нервы могут подставить под угрозу операцию, и…

    [​IMG]

    - Ты что уставился? – возмутилась она, щелкнув у меня перед носом зелеными пальцами. – Ты засыпаешь уже?
    - Если бы ты хотела, то могла бы со мной и не разговаривать, да?
    - Что?
    - Эта тренировка была и для тебя, да?

    [​IMG]

    - Это было задание, и я с ним справилась, - фыркнула Ковалевски, тряхнув волосами.
    - Спасибо, что не бросила меня там одного, - искренне поблагодарил я напарницу и протянул руку.
    - Пожалуйста, - после краткой паузы она пожала ее.

    [​IMG]

    - Не смей лапать меня, - все так же с улыбкой прорычала она, когда я автоматом занес левую для того, чтобы похлопать ее по плечу.

    [​IMG]

    Эх, Ковалевски.

    [​IMG]

    * * *

    Я летел домой на всех парах, уже представляя, как закачу семейный ужин где-нибудь в ресторане неподалеку от дома. Подозреваю, что на самом деле после часа изливаний, я бы просто свалился под стол без сил и от пренасыщения эмоциями, но с этим уже по ходу можно разобраться, да?

    Дома меня встретила совершенно разбитая мама.

    [​IMG]

    - Что? Что за бред? Ну он же у себя в студии, да? Что значит, «ушел»? Придет еще.

    [​IMG]

    - Я не знаю, что случилось, Ньют, - всхлипывала она. – Последнюю неделю он сам не свой. Отталкивал нас с отцом, кричал на Элджи… Заперся у себя в спальне, а вчера ушел!..

    [​IMG]

    Черт подери, мы сейчас об Урии? Я… пребывание в гермокамере казалось мне сюрреалистичным, но сейчас… сейчас мир окончательно перевернулся с ног на голову!

    - …и никакой это не творческий кризис, - продолжала рыдать мама. – Я прошу тебя, милый, поговори с ним! Может, тебя он послушает, пожалуйста!

    Я растерянно смотрел, как ее утешает отец, и пытался понять, что делать. Что он устроил тут?

    [​IMG]

    Черт.

    * * *

    Lorn -- Mercy


    Пока добирался до студии брата, следил за часами. Как же они бесили в этот момент.

    * * *

    Шторы были плотно задернуты, но становилось ясно, что кто-то в квартире есть – мягкий тусклый свет пробивался.

    [​IMG]

    Остановившись у нужной двери, я со всей силой заколотил по ней.

    - Урия! – позвал я. – Урия, открывай, нам нужно поговорить!

    Ответа не было, и я продолжил стучать.

    - Я знаю, что ты там! Пусти меня!
    - Ньют? – у него был какой-то безразлично-уставший голос. Даже описать это не могу. - Уходи.

    Я замер со сжатым кулаком.

    - Никуда не уйду, пока не поговорим, слышишь? Я вынесу тебе дверь! – пригрозил я, и к моему удивлению спустя полминуты брат защелкал замками.

    Почувствовав, что дверь поддается, я с силой толкнул ее вперед

    - Какого хрена ты устроил дома?! – спросил я, шагая через порог, но все остальные слова моментально вылетели у меня из головы.

    [​IMG]

    - Какого черта… Урия…

    [​IMG]



    Блин, такие дела, ребята, что отчет разделился на два. И техничка по Урии в следующем:D

    Ньютон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рене

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реджи

    [​IMG]

    Элджи

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Охоххо. Что-то даже все остальные слова из головы повылетали. Урия, ты когда успел-то? На чьи уговоры о вечной молодости поддался? Того в шляпе что ли? Доискался музы...

    Ну и так по мелочи еще вот:

    это еще ладно, чтобы Ньют сказал, если бы его начали спрашивать, смотрит ли он в унитаз после того как сходил в туалет. :D У меня бывшая коллега, которая устраивалась в полицию, рассказывала на какие психологические вопросы ей приходилось отвечать.


    удобно. Первые два не спишь, потом еще три отсыпаешься.

    тю, а я уже обрадовалась, что можно самому включать, тогда пять дней вообще пролетели бы незаметно. Но да, это было бы слишком просто.

    надо было на компе время посмотреть, когда начинал. :D

    такой милый. )))
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    :LOL: Думаю, тот, в шляпе, и сам не против был бы поддаться на подобные уговоры, а то в последние годы совсем сдал:D
    Было, когда успеть, просто Ньют этого не видел. Но он должен обо всем узнать в следующем отчете, который как бы разъясняющая половинка этого.
    Норм там у тебя коллеги, один в разведке работал, вторая полицейской:LOL:
    Вахахах, да конечно! Вон, некоторые просто живут в таком стиле, с компом. Какое бы это испытание тогда было?:LOL:
    Да если б так:dry:
    А ты думаешь, там типа время поставлено? А может еще и дата? А может еще и видеосвязь с семьей организована?:D
    Да, пока был в душе, на запотевших стеклах сердечки стоял рисовал:bugaga:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Фигасе! Нормальный такой подарочек. Мамкин любимчик! И Ньют не возмутился даже?:cool:

    Где ж ему тока такие попадаются:facepalm:

    Вахахах ты че шляпу вырезала! Как так! :LOL: Это ж главный атрибут, вот она - настоящая муза! :LOL:Муза в шляпе!

    Нет, мы скажем ой не завидуйййй Ньютка:D

    Ужасно, я бы сошла с ума, мне кажется.

    ААааа это Менсона что ли? :LOL::LOL: Прости, у меня начинается истерика, как только я вижу его на твоих скринах:D

    Ой кошмар, люди по-любому от такого с катушек съезжают))

    Авахвхвхахахах ору :LOL: Ньютка многое осознал за время пребывания в карцере, я смотрю:bugaga:

    Урия ты не беременный? Лан, не смешно, простите:D

    Фу, ну вот фу, Даша, такое писать:D А если б я ела что-нибудь в этот момент?

    Я по вечерам себе тот же самый вопрос задаю:D

    О, как мило, так она этого не хочет? И да, его не вышвырнут, потому что второго такого они фиг еще где найдут, хех.

    Ньют, ну ты вроде умный... Мог бы и сам догадаться, и почему не говорят тоже. Значит, ничегошеньки хорошего.

    Ой не могу на него такого смотреть :frown: Бедный бедный Урия...

    А Реджи похож на садового гнома с этой бородой и ушами:D

    Интересно, как можно считать часы и сутки, когда ты не просто бодрствуешь, но еще и спишь? Там же реально непонятно сколько времени ты проспал, можно же так отключиться..

    Так она должна была или нет? Если справилась, значит так и должно было быть?

    О, он тут даже на Влада смахивает немного, страшный очень:frown:

    Ну вот, на самом интересном месте, эх, а я-то надеялась, что все сегодня прочитаю, ну лааааан :dry: И мне не показалось, что много, кстати, ни по скринам ни по тексту. Обычный твой объем, так что зря переживала:D А я жду дальнейшего экшена:spiteful: Кстати, может хорошо, что все пришлось разделить на две части - вторая не будет сокращена или как-то скомкана, чтобы вписаться в объем одного отчета. А этого делать ни в коем случае нельзя. Буду ждать подробностей во всех красках:cool:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А че ему? Ему по наследству квартира отписана их семейная, а не та убогая, которая для Урьки:bugaga: И да, можем квартиры дарить, мы ж не Макларены:bugaga:
    Это старая знакомая из артколледжа, для него делалась:D
    Это художник должен быть в берете, муза в шляпе быть вовсе не обязана:D
    Могу скинуть видос похожего эксперимента;)
    Если вы не знали, то у Менсона была серия акварельных работ, кстати:bugaga: Но нет, это не его выставка.
    Да, это все не очень хорошо для психики.
    О да, познал истину, что тут скажешь:D
    Я просто вспомнила, как у Нойчей медленно бабы догадываются о беременности, так что вполне могло и такое быть:D
    Не ну ты посмотри, а Штапику выше понравилось, она сочла это милым:D
    Это от безделья, мать.
    Конечно, это же искать-ждать нового такого уникального типа!

    Догадаться - это одно. Всегда полезно спросить.
    В следующем отчете будет много таких скринов:frown: И мне тоже жаль на него такого смотреть:frown: борода эта бесит, шо писец:dry:
    Ой, он такой милый дедушка! Хочу ему домик и славную бабушку под бок, а то эта Ренешка-вертихвостка все как на 40 выглядит!:dry:
    А вот надо натренироваться, чтобы спать по несколько часов, точно зная, по сколько именно.
    Че, я как-то криво фразу написала? Если бы хотела, то могла бы и не разговаривать. Значит, она не хотела не разговаривать, а хотела разговаривать. Вроде все ок, логично.
    Ну канешн, она могла вообще забить и даже не выходить на связь, только их командный дух это бы не укрепило аж вообще. А так... она еще и посочувствовала ему.

    Да, синяки эти жуткие, конечно... У него они пройдут, как только все наладится.
    АГа, вот бы кто все за меня написал, я бы тоже порадовалась!:D Хотя согласна - все самое интересное только начинается.
    Да вот именно, что обычный объем, а должна быть половина от обычного объема:dry:
    Потому что это первая должна была быть сокращена и скомкана, однако какого-то хрена целый отчет про то, как Ньют сидел в закрытой комнате и мечтал о бабах в душе:D В общем, тут тоже были важные моменты:D

    Я теперь не знаю, когда будет часть два, я думала все так лихо закрутить, а оказалось всего так много, что... Ну короче, надеюсь, до конца недели справлюсь, а то и так недовольна, что эта история не пошла цельным куском:dry:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как же так? Пропустила отчет предыдущий! Расписались тут, отчеты из-за них пропустила:dry::D
    Зеленка порадовала прям.Хоть по виду она и стальная леди, а душа у нее как и у всех девушек нежная и утонченная:heart2:
    И по концовке прошлого отчета хоть понятно стало, что зацепила Ньюта Натали. Ну еще бы. Он наверное нигде таких отпоров не встречал, все девушки таяли при его взгляде. А мужикам нравится, когда девушку не просто добиться)

    А еще я все ждала, когда же придет Натали в камеру к Ньюту. Не дождалась:frown: Но полагаю, что все еще впереди! Надеюсь на то)
    А Урию жалко. Неужто клыкастая муза попалась? Такого мальчишку хорошего испортили((
    Ну и как обычно закончилось на самом интересном месте! Прям негодую и требую продолжения:biggrin::flower2:
     
     
  22. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ага, конечно :spiteful:. Что - то Ньют совсем размечтался:D. Зацепила его Натали, однако:D

    Закон подлости:D Нужно просто с этим смириться

    Похоже, вампиры добрались и до Нойчей

    Как же Урию угораздило стать вампиром? Видимо, нужно было ему находить муз без наличия клыков
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А я так поняла, что гг там был как раз Питер - он больше всех страдал, у него было самое большое шило в одном месте и самые крутые способности, а потом еще вся эта петрелльская Санта-Барбара с любовницами, незаконнорожденными детьми и племянницами вынесла мне мозг.
    Пффф, он рисовал только под кайфом и какие-то стремные картинки, в которых без поллитра не разберешься) Так все заработанные потом и кровью деньги на реабилитацию спустишь:D Вот у японца скилл норм - прыгнула назад во времени, купила акции - профит. Или заморозила время, сперла деньги, прогулочным шагом завернула за угол - профит. Правильно, короче, мне вселенная никаких особых талантов не отсыпала:LOL:
    Вот я тоже бросила, когда он вконец "одрамаквинился" (с Петрелли надо было меньше общаться, не иначе), что-то там начал какие-то эксперименты на себе ставить, прибил бабу, с которой мутил, фигня, короче, какая-то началась.
    Еще была Молли:LOL: Это девчонка мелкая, которую индус с полицаем пытались совместно воспитывать. Больше полезных баб там не было:D
    Все, конец оффтопа:D

    Ахах, это единственный плюс совершеннолетия, а Урия его не ценит, ну как так-то:LOL:
    Это нужно запилить в какой-нибудь паблик с великими цитатами о жизни:D
    А был такой милый мальчик... Молко из симского рая пускает скупые мужские слезы из обоих глаз:LOL:
    Охосспаде, что там за Мерилин Менсон ранней версии сидит в первом ряду?:LOL::LOL::LOL: Цилиндр о косяк не бьется, нет?:D
    Че-то я щас представила, как в мире развязывается атомная война и все человечество вымирает, а бедняга Ньют все сидит и сидит в своем карцере, пока запасы овсянки не подойдут в концу, и думает, что неправильно считает время. Какая грустная картина.
    :LOL::LOL::LOL:
    Чего ж он будет на МКС по полгода делать?:LOL:
    А сейчас она должна сказать что-то вроде "Приветствуем вас на шоу Большого Брата" и начать давать задания.:biggrin:
    О, вот они, неведомые мне проблемы экстравертов. Честно, я была бы не против так отдохнуть - никаких гостей, никаких звонков с работы, никакого общественного транспорта каждый день - красота же!:D
    Нда... На зону ему явно нельзя.
    Зеленые жертвы экспериментов, вампиры... вам для полной коллекции симской нечисти только пришельца не хватает:D Вот, кстати, Натке друг по несчастью - будут вечерами под винцо вести беседы на тему того, кто больше судьбой обижен/у кого скиллы круче:biggrin:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хахаха, таки Штапик до коммента Аламеды ничего пошлого не углядела в таких воспоминаниях. Наоборот, умилялась тому как мальчик скучает. Просто скучает. Однако... :D

    уже нет. Давненько это дело было, еще тогда у нас полиция была милицией. )))

    надо было эти вещи проверить первым делом. Ну а вдруг? :biggrin:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, привет:smile:
    Активность на форуме? Фу, вот гадость, а:D
    Так мне нравится, что она два раза Ньюту улыбнулась, и все уже ее утонченную душу прощупали:LOL:Вот что значит - правильно себя поставить:LOL:
    Ну, Ньют в этом плане не азартен, и Натали его зацепила не своей строптивостью.
    О, и тренировка пошла бы коту под хвост:D
    Он сам все расскажет в следующий раз. И почему испортили? Может, усовершенствовали:D


    BlackCat, рада видеть:biggrin:
    Ага, вот я тоже такого мнения - размечтался. Натали, конечно, ему понравилась, чего бы не посидеть с ней 5 дней в закрытой комнате, ага:D
    Кажется, они сейчас повсюду добрались:bugaga:
    Вот видите, отличная мораль получается:bugaga:


    ШТАПИК,
    Вахахах:LOL: Как постоянно мне говорит Аннализ: не, ну там же не прямым текстом, дети же не догадаются!:LOL::LOL::LOL: Оля тоже:LOL:
    Я думаю, походу дела мы узнаем много твоих кулстори, пусть и с истекшим сроком давности:D
    Нет, не свезло:D

    Eileen-D,
    Блин, точно! Но он кстати, самый тупой был, поэтому я на него даже не смотрела чаще всего:D
    Вахахах я просто выпала с твоих задумок, отлично же! Ты и без особых талантов должна неплохо выкручиваться:LOL:
    Блин, чет уже не помню такого. Вот же адский сериал, но затягивал!:D
    Да он ценит-ценит, даже поболее Ньюта, которому из-за МишуноКосм пить нельзя аххаха
    Вахах это потому что личный опыт :/
    Ой блин, как Ренешка там по мужикам ходила, так никто про Молко не вспминал, а он может внучкой тоже гордился!:LOL::LOL::LOL:
    Ай, я так ржала, когда попала на него в галерее:LOL: Искала Урие тусовку, и там Менсон был, так еще и похожий по голосу даже аахаххвахвхахвах
    Вот, кстати, мог бы так и пережить эту войну:D
    Чего я буду там делать? Вернее, как это описывать? Так что не будет МКС, он ради другого в космос полетит:bugaga:
    Или так: Привет, Ньютон. Я хочу сыграть с тобой в одну игру:spiteful::D
    Авхахахахха отдых в сурдокамере - обращайтесь в МишуноКосм:D
    Блин, я тут просто в голосину:LOL: А кому на зону можно?:D Погодите, я знаю, на зоне будет хорошо выживать Элджи, но вы пока о нем мало знаете:LOL:
    :D
    Уже представила эту картину:LOL: Они с Урией действительно могли бы подружиться:D
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ньют медленно но верно превращается в супермена телом... психология по прежнему пацанско-подростковая. Ох и не повезет девушке зеленой... достанется же ей этакая сыночка... воспитывай его...
    Урия пока загадка, вампиризм он палка о двух концах. захочет демиург - будет драма, захочет будет еще что-то... ванговать не стану, лучше проды подожду.
     
     

Поделиться этой страницей