1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я до этого наверн не досмотрела еще, а банка там в каждой серии, ты че:D Только в нее кидает один чувак, который метросексуал самый модный, не помню как зовут. Она для него и была создана)

    Ваахахах они полезные, там много йода, я могу съесть, я всеядная:D Но не целую тарелку конечно)

    А что? Одно другому не противоречит:D Главное, чтобы радуга на парней не повлияла в будущем:LOL:

    Вот же, блин, опошлили эту радугу, прям обидно(

    Да мало того, в школе достают, так еще и в сороковник будешь своего имени стрематься, ага:bugaga:

    Я выпала:LOL: Умный крутой карьерист и пожирательница тортиков и капкейков:bugaga: Все они дети Гела, шо поделать:crazy:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda,
    Это Шмидт, который, еврей? Я с него так ору, мой любимый персонаж:LOL: Да я сама немного смотрела, может, сезона полтора, мне не зашло:frown:
    По секрету: я ваще не ела-то их никогда, может, они и вкусные:D
    Шло 13 поколение Нойчей. Демиург исчерпала все идеи, и читатели подкидывали ей мысли сделать для следующего поколения яжматерь и гея:D Спасибо, девочки:LOL:
    В сорок лет будет скромно представляться не Звездочкой, а нелюбимой Стар:LOL:

    Не, ну Фиона у нас тоже ничего - она скептик, романтик и кто-то там еще, так что я напишу, что она станет журналистом:D
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ... а в одном лице? :smile:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Lamare,
    яжматерь-лесби или яжотца-гея? О, это должно быть крайне весело, и я рассмотрю эти варианты:LOL:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ...Не, вначале я немного понедоумевала. Потому что тут, понимаете ли:
    Такая милота невероятная, и я такая смотрю на трек и думаю - какой Эминем, мать? Тут должен быть какой-нибудь милый инди-трек, Эд Ширан там, не знаю
    А тут я просекла, к чему это, и мне уже тут стало смешно :D
    Стоит ли говорить, как я ржала в голосину со всей этой темы со штрафами за ругательства? :bugaga: Я слышала кучу историй про то, как такое пытались ввести в офисах, и сотрудники задолбавшиеся просто приходили, клали туда кругленькую сумму и высказывались обо всём, что задолбало :D Так что я не удивлена, что Рене заранее туда денег вкинула, вхахаха :D
    Вообще я вроде как на стороне Реджи больше, конечно - при ребёнке всё же надо думать, что говоришь. Но с другой стороны... серьёзно, он же ходит в школу. И маты - это далеко не самое стрёмное, что он там может услышать :dry:
    Ахахах, я просто не могу с него :D На самом деле я понимаю малого, когда близкие родственники начинают при тебе мелком проявлять эти проявления любви - это рил было противно в детстве, я помню :biggrin:
    Ого. Чёт Рим тут какой-то классный стал, не знаю - то ли в плечах раздался, то ли привлекательно хитрые выражения лица корчить стал. :biggrin: Хотя внешне он на отца похож - и с его внешними данными из него бы вышел ниче такой хулиган :D но раз демиург сказал технический вуз - значит, технический вуз. Ваще, smart is the new sexy :cool:
    Вот так корчил-корчил рожи и пожалуйста. Тут маленький сумасшедший гений подрастает, кажется :crazy:
    Ну блин, Рене, не разрушай его детское воображение т__т
    Ахахахапх, у них такие лица здесь, я просто под столом :bugaga: Пацаны такие классные оба :heart2:
    Оооо, у моих любимых хипстеров появилось дитё! Какая прелесть! :heart2: Я что-то и представляла их именно с девочкой, такая она милая с этими хвостиками с:
    Ёлки, с возрастом одежда Кэсси становится всё страннее и страннее :D
    Звёздочка. Она ЗВЁЗДОЧКА, блин, блин. Это просто идеально, они ж не могли назвать своего ребёнка по-другому, ну правда! :heart2::biggrin:
    Помогите, я так ору с этого скрина :bugaga: Это прям иллюстрация пословицы "яблоко от яблони недалеко падает" :LOL:
    О, каждый мечтал в детстве о уроках химии в старшей школе и о том, как там можно будет сделать какой-нибудь эпичный опыт. На самом деле там всё уныло :dry: Так что я завидую Ньюту, я бы тоже хотела искр в классе химии в свои 10 лет :D
    О, ему идёт скрипочка. Такой маленький интеллигент подрастает :biggrin:
    А Римусу и его плечам идёт эта кофта. Не, серьёзно, в этом отчёте я что-то совсем очарована этим парнем х)
    Ресторан - это клёво, но ресторан с детьми, которым там скучно, - всегда превращается в ад. По крайней мере, на моём опыте это всегда так было :D
    Как же, пошутил он - знаем мы такие шутки :crazy:
    Что, можно уже третьего ждать, значит? Ну, я желаю им удачи, что тут сказать :D
    О, а их сын уже до тинейджера дорос, я смотрю? Будет любопытно на него посмотреть, надеюсь, что покажешь :cool:
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia, хе-хей:smile:
    На то и был расчет, у нас нельзя расслабляться, вот в чем дело:D
    Ахах, да Рене просто даже не старается. Не то, чтобы ее сильно все так подзадалбывает, скорее, она не собирается делать над собой усилий.
    Хах, ясное дело, что школа, интернеты эти ваши разовьют в детях все что надо и не надо, но тут вопрос в домашней культуре - в принципе негоже не контролировать себя и ругаться по поводу и без, это же все-таки семья, дом, а не гендель какой-нибудь.
    Ахаха, я такого вообще не помню, но наверняка это крайне смущательно все:bugaga:
    ахах, да это уверенное настроение у него, они все тогда начинают такими клевыми быть. Канешн смарт из нью секси, у него с какого-то фига мечта всей жизни "Мозговитый чудак" и чх "Гений", так шо он инженер, че-то такое
    Ньюту и с детской мечтой, и с взрослой тоже повезло, так что я обыгрываю как могу:D
    о, детское воображение, ага, давайте поиграем в монстров под кроваткой на ночь глядя:D
    Эти мелкие крайне богаты на эмоции:cool:
    Вахах, да на самом деле у этих двоих дите появилось чуть ли не раньше, чем у всех остальных, но я не могла ее никуда приткнуть. Сейчас девочка уже подросток, а Ньют только-только будет др отмечать.
    Это потому что я держу марку, да:cool::D
    Оу, я рада, что тебе понравилось :happy:
    Да, так оно и есть.
    Поверьте, на занятиях у Ньюта все тоже должно было бы быть весьма уныло и в рамках стандартной программы, но мы же тут лезем, куда не надо! С фейерверками и дымом:D
    О да, пока:D Впрочем, о нем все так думают:D
    Рим мне тоже нравится :happy: Я нахожу удачным это сочетание генетики, и такой он широкоплечий в папку почему-то, а ведь тот в его возрасте таким не был... Ну в общем красавчик, ага:cool:
    Ты че, у Реджи тут под контролем, может он еще и на крови заставил малых поклясться вести себя прилично на публике:D
    Хе-хе, ну да, третий у нас на подходе. Сама не знаю, че я с ними буду делать, дурацкая реджина мвж Т_Т
    Да, он и его кузен будут в следующем отчете прямо с самого начала. Тоже интересный типаж хотя когда это Бланты были неинтересными? Х)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, эти ребятки создают отменный контраст! Ты отлично детализировала их образы, особенно Ньютон отмачивает :D Классно и атмосферно :thumb:
    Тут я ржала :LOL:
    Рассказывая с матами? :D
    Позабавила эта тема про ругательства, столько всяких шуточек в памяти понавсплывало, но они все матерные, так что я не буду их здесь цитировать :D
    Милейшая ЧХ ему от папки передалась :smile:
    Нежданчик :bugaga:
    О, Хаага, здарова! :crazy:
    «Дуй спать, четвёртый час!» - не сказал никто мне, поэтому я всё ещё здесь :D
    Блин нельзя, чёрт нельзя, а как можно-то тогда? :biggrin:
    Какая она милая! *__*
    А как взрослая будет, Звезда? Звездень? Звезденция? :D
    Первая мысль: о, класс, теперь же всё это доступно в режиме онлайн, и покупать не надо :crazy:
    :bugaga: Рене молодец, мне нравится её подход! :D Классная мамка :thumb:
    Да ну, Реджи, кто тебе такое сказал - мама? :D
    И здесь снова ржачный момент :D Только под катом ожидала увидеть зелье вонючести :spiteful:
    Сдаётся мне, третий там всё-таки будет :cool:
    Upd: Заценила семейное древо, улыбнуло, что Лесли по фамилии Ромашкина :D Причём насколько помню, ты создавала её сама, значит такова была задумка :smile: Странно, что я такое не запомнила. А может будет гармоничнее и фамилию Нойчей тоже указывать, не только тех у кого другая? ;)
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, рада тебя видеть:smile:
    Оу, спасибо! Я старалась:smile: Надеюсь, детки и дальше порадуют вас.
    Блин, где ж ты была, когда я все это придумала:LOL: Я понятия не имею, как эти дети ругаются:LOL::LOL::LOL:
    О, это точно! И как подходит его непоседливой натуре!:cool:

    Я была ему рада, за поколения Рене и Селис он чет не вылазил совсем, я уже решила, что обновы как-то повлияли на подкроватных монстров:frown:
    Пф, на то тебе и не 10 лет, надо самой себе говорить:bugaga:
    Можно "Я крайне раздосадован, мама" :D
    Забавная девчонка у них, да:smile:
    Аааааааааааааааа:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: Звезденция меня покорила, апъпххахпахп, ты сделала мне день:LOL:
    Тю, так давно ж уже:LOL:
    И чем Реджи не доволен? Тоже не понимаю:crazy:
    Ахах, у Рене и папка формально считался главой семейства, и муж поэтому. Но мы-то знаем, ахаха, как оно на самом деле:D
    И оно будет еще:smile:
    Дык это было сто лет назад, я и сама уже позабыла обо всем:D Я создавала ее сама, и фамилию придумала наугад, кто ж знал, что все потом так пафосно пойдет:LOL:
    Я думала об этом, но пришла к выводу, что это очень загромоздит древо - и так много информации. Тут главное дать наводку, откуда половинки, из каких семейств, поскольку отдельной вкладки для женихов/невест у меня нет. Ну а с остальными все ясно:D
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Всё получилось отлично ;)
    А по мне так лучше бы повлиял, постоянно дети выспаться не могут и ещё бегают родителей будить, агрх :dry:
    Или пока не надо :crazy:
    Не задумывалась об этом :pardon:
    Да ладно, в этом даже что-то есть, Лесли Ромашкина-Нойч, как звучит :cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Так интересно, рыженький неугомонный в маму, а черненький спокойный в папу. :biggrin: Диалог про ругательства - зачет. Напомнило мне такую же схему на работе. Когда за ругательства надо было класть в коробочку пятачок. В итоге, складывалась туда только самая редко ругающаяся девочка, у которой самое страшное ругательство было "собака страшная", а закончилось тем, что все ей накопленное добро за много месяцев, забрал себе коллега на бензин с обещанием вернуть. Не вернул.

    Рассмотрела Фиону в этом отчете. Ну это же папа родимый только с хвостами. :biggrin:

    Отчет такой семейный и уютный читала с улыбкой до ушей, и он мне сегодня единственный поднял настроение. Спасибо за позитивчик. :flower:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Очень надеюсь:D
    Так поставь им специальный светильник - он отпугивает монстряков;)
    Тоже плюс взрослости:LOL:
    Понимаю, я просто не выходила из этой сферы, потому в курсе инноваций:D
    Эх, ностальгией аж повеяло:cool:

    ШТАПИК,
    Ну пока что - да, расклад таков ;)
    ВАааааааахахахах аааааааааааааа:LOL::LOL::LOL: Потому что такие приемчики действуют только на совестливых людей, а на таких бессовестных, как тот коллега, ваще не действуют:LOL::LOL::LOL: Собака страшная,а вхахвха, что за вообще ругательство-то такое?:LOL::LOL::LOL:
    Да так и есть! Она - почти копия Гела, Гел - почти копия Молко, Молко - копия Клода (почти), а Клод - полная копия Клайда. Это ужасная генетика, такая прилипчивая, я не могу.:facepalm:
    Ух, мне так приятно!:hug: Рада, что у тебя поднялось настроение :happy:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Даша, я ору с Ньюта :D на протяжении всего отчета у меня в голове играла музычка из трудного ребенка :bugaga: еще поорала с воспитательных методов обоих родителей))) В вопросе как еще постоять за себя, если не драться, я скорее на стороне Рене)) а Реджи зануда) про желание Реджи - это то, о чем я думаю? Третий пацан? Один хулиган, другой вроде примерный, но если чо - не палится, каким же будет третий? :D
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Таак, я всё нагнала и даже собрала разбегающиеся мысли в кучку и преобразовала их слова, и вот я здесь, чтобы их
    Последний раз я вякала когда-то давно, так что не удивляйся, что я начну издалека.
    А именно с отношений Рене и Реджи, и их зарождения. Отношений, не ребят :crazy:
    Очень интересно они развивались. Забавляло отрицание Ренешкой того, что между ними происходит нечто большее, чем всякое животное влечение, к которому она привыкла. Но при этом неизменно радовал подход Реджинальда, очень взрослый, на контрасте с поведением взрослого избалованного ребёнка-Рене. Он и к своим чувствам подошёл по-взрослому, прямо сказал и не только сказал, хех, о них Рене, вместо того, чтобы томно вздыхать в уголочке. Нравится мне в нём эта спокойная твёрдость, что будучи добрым и смотрящим на мир и, если не видящим его во всём прекрасным, то явно умеющим в мире ценить все крупицы прекрасного, что найдутся, он совсем не дурачок в розовых очках.
    Рене, конечно, злилась, ругалась, но в итоге не могла не признать, что вляпалась :D Очень трогательно получилось, когда ей пришлось признаться рыжему, что её первые чувства, в общем-то, именно к нему.
    Беременное альтер-эго Рене – это нечто :LOL: Эти моднявые леггинсы и тапки зайцы :D Смешнее всей этой нелепой картины только отношение самой Рене к этому 8) Природа-матушка качественно защитила подрастающее четырнадцатое поколение Нойчей на самом раннем этапе развития от маминого яда :D
    Меня неизменно радуют озорные мордочки рыжих сестричек Реджи, когда они появляются в кадре. Чудесные девчата такие :happy: здорово, что ты создала Реджинальду как персонажу бэкграунд и его винденбургскую семью. Подобные детали делают его живее)
    Крутая идея была поехать погостить в Винден. Джен Малдун тоже оочень крутая тётенька :cool: мне понравилось, что она весьма критически отнеслась к Рене, но при этом не ударилась в материнскую заботу о своём дитятке и гнобление невестки, а здраво рассудила и приняла, пусть такую непонятную ей, но любимую её сыном и любящую его в ответ алкашечку Ренешечку.
    Не меньше задорный девчуль меня радует всетленное лицо Эзры :D Добрая демиург отдала парнишу на корм вампирам?) То есть кормить посетителей вампирьего ресторана, насколько я поняла, и страдать от любви ещё %)
    Также в радость наблюдать на душевным семейством Гела и Ланси. Фионка такая маститная барышня с кексиками :hihi: Хорошая она, интересная, очень на папу похожа, а брат её на маму вроде больше :smile: Так мило они с мелкими возятся. Особенно Рим, потому что у Фии похоже, что куда своих дел :D
    Сами мелкие – чудные мальчишки, хотя старший явно из тех детей, которых забавно наблюдать со стороны, когда не надо самой усмирять этот рыжий ураган 8) Здоровские всё же эти тоддлерски чх – уже с самых пелёнок задают малым вектор поведения и индивидуальность характера. Ещё мне нравятся их имена :thumb: Ньютом я сама хотела когда-нибудь кого-нибудь назвать)
    Ыых, не сбылось предсказание предсказателя в цвете, но может ещё совпадёт количество :spiteful: Давненько у Нойчей больше двух детей в поколении не было :biggrin:
    Хотя малышни и без того хватает. У Блантов что-то вообще девочки в роду не родятся :D пацаны да пацаны. Было грустняво отпускать Фила (тут снова внезапно о древнем и забытом) в самостоятельную жизнь без Ренешки :frown: Иронично, что его бунт ради бунта так и остался в общем-то бессмысленным фарсом, ничего не кому не доказавшим и не возымевших никаких последствий. Хотя оно и логично, наверное.
    Я как-то галопом по Европам и чуть не забыла попрощаться с ушедшим поколением Элайи, ах да, ещё и Селис :D Они были яркой и экспрессивной парочкой, и интересно было узнать, что в закулисье царил сироп и взгляды обожания :D
    В общем, я всегда с удовольствием читаю обновления в твоей теме и слежу за бытьём-житьём любимой семейки :hug:
    :D
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, Stranger, о, привет-привет, дамы, рада вас читать!:flower:

    Ты ведь знаешь, раз ты смотрела этот фильм, то я -- нет:LOL: Даже не представляю, что там за музыка.
    Пхех, ну кто бы сомневался, что девмиург задиристой династии предпочтет давать в морду, а не решать вопрос мирным путем:LOL:
    Ну ясен пень, че он там еще мог загадать:LOL: Пока сама не знаю, каким будет третий мелкий, но надеюсь, он нас порадует:smile:

    Stranger, да ладно, - подумалось мне, - на сколько ты там пропала? А потом я прочла про прощание с Филом и такая: =_= это же было чуть ли не 10 отчетов назад:D В любом случае, рада, что ты заходишь и почитываешь:hug:

    Оу, я рада, что их отношения не показались слишком пресными и неинтересными :happy: Все-таки без большой нервотрепки и без лишний приключений!
    Отличная характеристика, Реджи у нас такой, да :happy:
    Ну, ничего странного когда ты запаздываешь в эмоциональном развитии лет на десять :D
    Вазаза, это да, и дети растут такими борзыми, что, кажется, чуть притравить их тем самым ядом было бы не лишним:D
    Оу, чудеса четверки:D Мне приятно, что семейка рыжих Малдунов не оставила тебя равнодушной. Они все и правда мне полюбились, и прямо стали воплощением моей любви к зелени Винденбурга:biggrin:
    Алкашечка Ренешечка:LOL::LOL::LOL: Вахахха, блин, это ведь Рене не попалась Джен во времена ее безудержных тусовок, с Реджи она как-то присмирела все-таки:LOL::LOL::LOL:
    Это хорошо, что Джен производит именно такое, уравновешенное, впечатление по своим суждениям - нам нужно было немнооожечко адекватности:D
    Да-да, все так, все верно:LOL: Эзра ныл, ноет и будет ныть! Потому что так прописано в его природе, так что пусть страдает:LOL:
    О, они чудесные, Гел и Ланси:cool:Хотя все уверенны в том, что баран Гелли такую крутую чику ваще не заслужил:LOL: Фиона меня убила - мало того, что она росла толстой, так еще и вечно жрет в игре:LOL: Ну хотя бы Римус радует. Конечно, он ближе к детям Рене, потому что они мальчишки, а с Ньютом у него еще и общие интересы. А Фие что? Придет, а ее там жирной обзовут:bugaga:
    АХаха, я смотрю, вкус на имена у нас совпадает:LOL: Да, тоддлеровские чх просто разительно разнообразны, так что мой большой привет вам с Крушей, азаз, щастья, здоровья, терпения:LOL:


    Та блин, ну в этом поколении - трое, и куда девать-то??? Ну ладно, на двух старших у меня есть планы, а третий вообще с боку припеку :dry:
    Я просто забыла, что хотела ФИльке сделать дочку, слепила по привычке парня:LOL: Но у него будет и дочка:LOL:
    Та пфф, ниче не бессмысленный фарс! Вся история Фильки скорее - это движение не по окружности, но по винтовой линии, во:D Мне тоже было грустно с ним прощаться, чет так прикипела я к нему, балбесу. И брату его:D
    поколение Элайи:D Ну да, так оно и вышло :D Как с Клайдом, азаз:D Ну вот как всегда, симы так милы обычно, что мне тяжело строить им пакости ради сюжета.
    И это невероятно приятно знать, спасибо тебе:hug:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 13/13




    Alt-J (∆) - Every Other Freckle


    Реакция Феликса Бланта на мое появление была одинаковой что двадцать лет назад,

    [​IMG]

    что сейчас.

    - Ты не говорил, что позовешь Рене.
    - А как иначе? Мы же собрались отметить ее день рождения. Не сказал, что ли?

    [​IMG]

    - Филип, так не делается! – шикнул на него брат. – Мы ведь даже без подарка!
    - О, да брось, лучший мой подарочек – это ты! – рассмеялась я, подходя к Блантам.
    - Вот, только хотел это сказать!

    В последнее время мы с ними собирались вместе так редко, что даже стыдно становилось. Вот она, взрослая жизнь, бессмысленная и беспощадная, когда с лучшими друзьями ты видишься буквально по праздникам несколько раз в год.

    [​IMG]

    Повод для сегодняшнего торжества одновременно радовал фактом встречи и печалил фактом того, что мой биологический возраст стал равняться цифре, с которой обычным женщинам непросто смириться.

    [​IMG]

    Ну, это обычным. Я же чувствовала себя в компании Блантов и их жен снова восемнадцатилетней.

    [​IMG]

    Да, я понимаю, что мы уже совсем не те, какими были в той странной квартирке, не первой, но последней из череды ужасных, что снимал Фил.

    [​IMG]

    Фил, который сейчас вместе с женой и сыном живет в шикарных апартаментах в одном из наиболее престижных районов Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Но тогда мы считали, что никогда не загоним себя в подобные клетки, и смеялись над Феликсом, приходившим нас поучать. Кто-кто, вот он абсолютно не изменился. И судя по его подросшему пятнадцатилетнему сыну, Феликс и в 15, и в 10, и в 5 был одинаковым – совершеннейшим представителем своего рода.

    - Теодор, пригляди-ка за мальчиками, что-то они совсем разбушевались, - попросил он сына.

    [​IMG]

    Тот встрепенулся и поднял на отца недовольный взгляд. Следить за кузеном и двумя его друзьями у юного Тео не было никакого желания.

    [​IMG]

    Тем не менее, из комнаты, в которой находились наши сыновья и Аксель, уже несколько минут доносились возгласы и вопли на разнообразнейший манер.

    - Да что там может произойти? В этот раз мы отобрали у Ньюта все предметы, которыми хоть что-нибудь можно поджечь, - с беззаботной улыбкой произнес Реджи.
    - Теодор!
    - Почему я? Я не хочу следить за ними! – взмахнул он руками.
    - Делай, что велят, - нахмурился его отец, и подросток направился в комнату кузена.

    [​IMG]

    Там и правда было несколько шумно, но по большей степени из-за того, что мальчики тестировали новую приставку, которую получил в подарок Аксель, и не всегда могли согласовать очередность игры на ней.

    [​IMG]

    Теодор громко хлопнул дверью, и от неожиданности ребята отпрянули от приставки и замолчали.

    - А ну рты позакрывали и разбежались по углам, - бросил подросток. – Вы перекрикиваете музыкальный центр в гостиной. Хотите, чтобы родители отругали вас?
    - Из всех нас родителей боишься только ты! – насмешливо ответил ему Ньютон.

    [​IMG]

    - Ты что там вякнул, а?
    - Классно притворяешься взрослым. Или глухота – это не часть образа, а реально развиваться начала?

    [​IMG]

    Теодор смерил его презрительным взглядом.

    - Акс, ты общаешься с какими-то невоспитанными плебеями, - наконец сказал он.

    [​IMG]

    - А кто такие плебеи? – шепотом спросил Урия.
    - Проваливай, Тео! – огрызнулся его кузен.

    [​IMG]

    - Ух, как тебе попадет от дяди Феликса, если он узнает, что ты так нас назвал! – задорно выдал Ньют и рассмеялся.

    [​IMG]

    - А ты думаешь, он тебе поверит? – Теодор злобно зыркнул на Ньюта, притихшего Урию и недовольного Акселя и покинул комнату.

    [​IMG]

    Угадайте, кому устроили головомойку после праздничного вечера?

    [​IMG]

    Не то что бы наш с Реджи старший сын рос стукачом или борцом за справедливость, но грязных приемчиков он не стеснялся абсолютно, и это немного настораживало.

    * * *

    - С ним будешь жить ты!
    - Нет, ты!!!

    Мальчишки кричали наперебой, когда отец объявил им, что наше семейство ожидает
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я и так уже с мелким тобой жил! Ты был мерзкий!
    - Что?! Это ты был мерзкий!

    [​IMG]

    - Никто из вас не будет жить вместе с малышом в одной комнате, - успокаивал их Реджи. - Мы с мамой решили, что вы уже взрослые и должны иметь спальню побольше.

    [​IMG]

    Так в нашей квартире снова был затеян небольшой ремонт, который, к удивлению, принес в семью мир и покой.

    [​IMG]

    Комната, когда-то служившая спальней для Эзры, теперь принадлежала двум сорванцам – их собственная территория, которая не подчинялась порядкам и законам, распространявшимся на общие помещения.

    [​IMG]

    Именно в детской наш с Реджи родительский авторитет давал слабину, ведь сделать шаг в комнату мальчиков было равносильно шагу по тропическим лесам.

    [​IMG]

    Обычно Ньют чертил схемы каких-то странных роботов после уроков или смешивал за лабораторным столом очередную субстанцию с отвратительным запахом.

    [​IMG]

    - Ради всего святого, Ньют! Это что за дрянь? – поинтересовалась я, прижимая руку ко рту.
    - Диоксид серы, мам.

    Мало того, что меня регулярно мутило из-за токсикоза, так еще и из-за экспериментов сына.

    [​IMG]

    - Сколько раз говорить: смешиваешь – открывай окно! – напомнил ему Реджи и направился это самое окно открывать.

    [​IMG]

    Ньютон что-то невнятно пробормотал о том, что ничего опасного в его экспериментах нет, по крайней мере, их результаты он иногда
    [​IMG]
    на себе, и пока не помер.

    - Ты вообще у меня дурак?! – возмутилась я, уперев руки в бока.
    - Пф, мам! Если вдруг чего, Урия сразу наберет скорую!
    - Да, я сразу наберу, у нас уговор! – сообщил младший сын.

    [​IMG]

    Я хлопнула себя рукой по лбу.

    - Реджинальд, ты слышишь, о чем говорят твои дети? Я выброшу этот чертов лабораторный стол в окно, если этого не сделаешь ты!

    [​IMG]

    - По-моему, зря ты волнуешься.
    - Ничуть не зря! Ты что, не заинтересован в выживании наших детей?
    - Заинтересован.
    - Так что это за дебильная логика?!

    [​IMG]

    - С тебя симолеон, мам, - не отрываясь от своего рисунка, напомнил Урия.

    [​IMG]

    «Одни умники недоделанные со всех сторон», - хотелось проворчать мне, но муж начал уверять, что увлечение Ньюта со временем изменится. Даже боюсь представить, во что оно может превратиться.

    [​IMG]

    Что? Как мне удается быть востребованным критиком, справляться с двумя непоседливыми мальчишками и следить за тем, чтобы муж был доволен? Никак, это не особо-то и реально.

    Я снова отошла от профессиональных дел, полностью сосредоточившись на семье, но не скажу, что успевала хотя бы половину из того, что запланировала.

    [​IMG]

    Да, один ребенок все еще был внутри меня, но за остальными двумя нужен был глаз да глаз.

    - Мальчики! Вы уже готовы? Вы опаздываете! – я тарабанила к ним в комнату уже минуты три.
    - Я почти, мам, я почти! – послышался вопль Ньюта.

    Почти они, как же! Урия вообще даже с постели не слез.

    [​IMG]

    - Мам! А Урия хочет прогулять школу!
    - Я не хочу! – возмутился младший, хватаясь за живот. – Но меня тошнит…

    [​IMG]

    - Собирайтесь, и не думайте сбежать с уроков, а то вечером вам влетит! – пригрозила я.
    Малдун, как ты меня на это только подбил?! Сам ведь круглосуточно торчит в своей больнице, а я разбирайся со всем!
    - Ну мам!..
    - Марш, я сказала!

    [​IMG]

    В тот день Урия в школу все-таки не пошел – умудрился подхватить
    [​IMG]

    Ньютон же, после того, как обижено ткнул в его плечо кулаком, был отправлен на занятия, так как признаков плохого самочувствия не проявлял.

    [​IMG]

    Реджи как всегда пропадал на работе, и за последние полгода ему удавалось получить полноценные большие выходные без экстренных
    [​IMG]
    и замен всего несколько раз.

    [​IMG]

    - Если и этот будет таким же, как Ньют и Урия, то я брошу вас и уйду в свободные художественные критики, - обещала я мужу после того, как мы узнали, что ждем еще одного
    [​IMG]
    - Далеко уйдешь? – с улыбкой интересовался тот.

    [​IMG]

    - Не скажу, а то вы с мальчишками еще и найдете меня. Не волнуйся, скучно не будет – я прихвачу с собой Джеки.

    С ней мы виделись около месяца назад – встретились в ресторане буквально на час, чтобы поздравить ее с
    [​IMG]
    и младшего Бланта с грядущим прибавлением в семье.

    [​IMG]

    Мы намекнули и Феликсу о том, что неплохо было бы и им с Мией перенять тенденцию, на что они отреагировали на предложение без особого энтузиазма.

    [​IMG]

    Однако Фил не успокоился и подкалывал Феликса еще пару минут, после чего тот признался, что не желает, чтобы Теодору пришлось всю жизнь приглядывать за бестолковым младшим братом.

    - Кто бестолковый? Это я-то? Да лучше быть бестолковым, чем таким скучным, как ты!..

    В общем, Бланты, да. Одна из влиятельнейших семей Сан Мишуно, да.

    [​IMG]

    Даже и не знаю, может, Феликс прав? Его сын уже совсем взрослый самостоятельный юноша, нам же с Реджи снова предстояло пройти все радости и печали воспитания маленького ребенка.

    [​IMG]

    Не забывая о том, что мы являемся родителями еще двух детей.

    - Реджи.
    - Да?
    - Где мальчишки?

    [​IMG]

    - Тю! Как это вы не верите, что мне уже есть 16? Зачем вам этот паспорт, посмотрите в мои честные глаза, разве я мог бы солгать такой почтенной даме?

    [​IMG]

    - Блин, Ньют! Я же говорил, надо сказать, что это папа попросил нас купить! – ругался Урия чуть в сторонке от бара, так как, будучи на два года младше брата, слишком палил контору по вопросу совершеннолетия.

    [​IMG]

    Ну, это просто старая укоренившаяся традиция – где-то раз в неделю доктор Реджинальд Малдун посылает своих малолетних отпрысков в супермаркет за алкоголем. Нет, он так не делает, и я понятия не имею, как нашим сыновьям вообще пришло в голову попытаться купить пива на фестивале, да еще и с такой отмазкой.

    [​IMG]

    Следующий сюрприз нас ждал, когда в гости заглянули Фиона и Римус. Они оба готовились заканчивать вузы: Фия собиралась вот-вот стать дипломированным журналистом, а ее брат – инженером.

    [​IMG]

    Они делились своими новостями, а мы – своими. Я расхваливала младшего сына, рассказывая о его
    [​IMG]
    на
    [​IMG]
    поприще, однако Рима интересовал другой мой ребенок.

    [​IMG]

    И когда мы с Фионой отправились на кухню, чтобы подготовить чай и пирожные, он о чем-то негромко переговорил с Реджи, а затем остановил пробегающего мимо Ньюта.

    [​IMG]

    - Так что ты об этом думаешь? – обратился к нему отец после того, как Римус рассказал о своей идее.
    - Ну, я…
    - Тебе все равно тесно в рамках школьной программы.
    - Это ж нелегальщина, Рим! – возмутился Ньютон. – Кто от такого откажется?

    [​IMG]

    - О чем это вы? – я выглянула из кухни с тарелкой, полной печенья, услышав восторженный возглас сына.

    [​IMG]

    * * *

    - Да ты шутишь? Ньют перейдет в старшую школу только через
    [​IMG]
    а ты хочешь, чтобы он слушал высшую математику на твоем факультете? – скептично спросила я, подытожив все рассказанное кузеном.
    - Не только вышку. Я думаю, он осилит и некоторые другие курсы.

    [​IMG]

    - Да прекрати. Кто пустит школьника на лекции?
    - А кто не пустит? Мы с одногруппниками собираем семинары и там сможем объяснить ему, если сам что-то не поймет.
    - Рим, ты забываешь, что мы говорим о тринадцатилетнем мальчике с шилом в одном месте, - отмахнулась я.
    - Рене, к нам ходят разные ребята, - твердо сказал он. – Ты, кажется, не понимаешь, что твой сын обладает впечатляющим потенциалом.

    В 15 лет я и сама устраивала родителям истерики, требуя перевода в арт-колледж, там было не так просто, как думалось, но я справлялась. Возможно, посещение более сложных курсов пойдет Ньютону на пользу, а общение с взрослыми приучит его к ответственности и спокойствию.

    - Только если ты возьмешь его под свою ответственность, - прошипела я, взвесив все за и против.

    Губы Римуса растянулись в довольной улыбке.

    [​IMG]

    Решили, что после того, как Ньютон сдаст экзамены и будет зачислен в старшую школу, он может посещать некоторые лекции вместе с Римусом, если захочет, конечно.

    - При условии, что ты не вляпаешься ни в какое дерьмо, - добавил Рим.

    [​IMG]

    - Ты что?! Когда я… - хотел было оправдаться Ньют. – Когда это меня ловили на чем-то таком в последнее время? Да у папы спроси – уже два месяца без замечаний в дневнике!

    [​IMG]

    ***

    *назван в честь лабораторной мышки из произведения Д. Киза "Цветы для Элджернона"*
    [​IMG]
    Нойч появился на свет темной ночью, и, видимо, однозначно решил, что это самое подходящее время для бодрствования всей семьи. Днем он сладко и крепко спал в своей колыбели, но стоило солнцу опуститься за горизонт, как наш младший сын начинал требовать законного внимания и ухода.

    [​IMG]

    Реджи был трогателен в своей отцовской заботе и стремился привить подобное отношение и нашим старшим сыновьям, которые, будучи подростками, оказались вынуждены учиться тому, как обращаться с капризным существом, которое ни действовать, ни внятно выражать свои мысли не могло.

    [​IMG]

    - Вот так, - тихо приговаривал муж, - нужно обязательно придерживать Элли голову, когда берешь на руки.
    - Просто не буду брать его на руки.
    - Когда-нибудь придется, Ньют. Нам понадобится твоя помощь.

    [​IMG]

    Реджи осторожно положил сына в колыбель и сказал Ньюту:

    - Мне было десять, когда у моих родителей появились твои тетки. Я помогал твоей бабушке присматривать за ними, это большая ответственность, но ты справишься.

    [​IMG]

    Он потрепал первенца по рыжим волосам и вышел из детской.

    * * *

    После вынужденного перерыва я ощущала себя слишком изголодавшейся по любимому делу, и муж никогда не упрекал, если мне требовалось вырваться из дома по работе.

    [​IMG]

    Сегодня у него был выходной, и он приглядывал за мальчиками, пока я присутствовала на открытии новой галереи в Творческом районе.

    [​IMG]

    А потом мы встретились с Филом, который поздравил нас с рождением сына и рассказал, что через несколько месяцев в его семье должна появиться девочка.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, время бежало вперед – дел стало в десятки раз больше из-за новорожденного и работы, которой я пыталась уделить хотя бы пару часов в день.

    Маленький Элджи
    *Элджи*
    пока оставался без компании старших братьев, предпочитающих общаться друг с другом, зато наслаждался стопроцентным вниманием родителей.

    [​IMG]

    Перейдя на
    [​IMG]
    Реджи получал больше выходных и теперь не задерживался в больнице на невероятное количество часов, как раньше.

    [​IMG]

    Ньют, воодушевленный мыслью о том, что сможет посещать занятия, на которых будут рассказывать о «настоящей взрослой науке», проводил немало часов за компьютером, изучая материалы, которые ему подкидывал Римус.

    [​IMG]

    Урия к науке не тянулся, предпочитая читать журналы и классическую литературу об искусстве, которую брал из моей библиотеки.

    [​IMG]

    В отличие от своего старшего брата, он не влипал в неприятности, вел себя в школе примерно и никогда не перечил нам с отцом.

    [​IMG]

    * * *

    В
    [​IMG]
    своего рождения Ньютон слонялся по дому с такой хитрющей улыбкой, будто переиграл нас с мужем на десять лет вперед. Правда, мы не могли понять, в чем.

    [​IMG]

    Реджи и Урия принесли из магазина напитки и большой шоколадный торт, в который оставалось лишь воткнуть белые свечи.

    Когда это было сделано, мы приступили к празднованию.

    [​IMG]

    Можно ли считать Ньюта трудным ребенком? Однозначно, с ним было непросто, припомнить хотя бы регулярные жалобы и выговоры от педагогов.

    [​IMG]

    Сколько бы раз Реджи ни повторял, что наш старший сын должен перерасти этот период, что характер выровняется и станет спокойнее, а Ньют – рассудительнее, с каждым новым днем мне верилось в это все меньше.

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    Ну, с Ренешкой и Ньютом все понятно, а вот Реджи и Урия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кантор, блин, свали уже от нас, неуловимый, блин, художник! :mad:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Черт, никак не могу начать писать коммент из-за песни - сижу пою :D

    Так все, наслушалась, можно приступать.

    Ну что сказать, в этом отчете было много народу, и меня это порадовало:cool: Ну, Бланты в частности, да. Феликс просто вылитый Себ и внешне и по характеру, тот тоже был снобом еще тем, если вспомнить:D И мне очень нравится эта преемственность. Снобизм просто уже чертой характера Блантов старших стал:bugaga:

    Честно, я даже не поняла сначала, что это старый скрин - настолько кажется, что парни не изменились)) А вот старая квартира уже навела на мысль, что здесь что-то не то:D

    Феликсу, как и его жене, даже очень идет возраст) Такой красавец стал, как-то по статусу начал выглядеть, а то до этого, конечно, он слишком выпячивал свое положение) Гордость моя и Нинкина:D

    Вахахах ну прально, одна вечно седая, простите:bugaga:

    Та все равно бомжа-бомжой этот ваш Фил:D

    Ну этот конечно вредина еще та растет:dry:

    Блин ну в натуре, следите сами за своими детьми, нянька что ли он им? Тем более черно-рыжие дети ему ваще не родственники как бы. Отстаньте от помидорки!

    Ньюта причесали наконец-то, я смотрю:D

    Ваахаххах какой заботливый братишка:D

    Да-да, жить с одними мужиками в доме - это то еще наказание, мне ее даже жаль немного.

    Лох

    Аахахах блиииин, Даша, это был бы офигенный поворот:LOL: Рене такая ну нах, меня все это достало, и свалила в закат:D

    Та они уж старые, наследник есть, вот и отстаньте:dry:

    Ох, этот профиль Фелькин :heart2: А Фил все еще бомж, ага.

    :facepalm::facepalm::facepalm: Мальчик, иди домой.

    О, они же здесь не подростки??? Огромные очень, простите:D

    Вахахахха ржу:bugaga: Ой, Рим, ты хоть понимаешь, на что подписываешься? А Рене же лучше че, мелкий меньше будет дома торчать и доставать всех:D

    Ага, обязательно:dry: Наивная мамка.

    Рил, ему лучше не давать:D Элджи целее будет.

    Элджи прям как Реджи, кстати, созвучно)

    Капец, на моей памяти, это самый трудный нойчевский ребенок:facepalm: Я даже не знаю, звание самого трудного подростка тоже, наверное, перейдет к нему.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, апхапхп, мне нравится, как ты подытожила:D
    У меня тоже такое было как-то:D
    Ох, да не поколение, а проходной двор какой-то, слушай!
    Ну я не зря подбираю идеальных супругов для представителей этого семейства, да:cool:
    Ну это еще шо значит, они же тогда были молодыми, а теперь взрослые стали! И Фил в приличной одеже:D
    Ой, я рыдаю с того, как ты его тут облизываешь:LOL:
    Да, я поняла, что ты ему уже клеймо на лоб припечатала:bugaga:
    Они все вредины в этом возрасте. Тем более, он же совсем большой, чего его к мелким гонят?
    Черно-рыжие дети:LOL: аааа ахахаха:LOL::LOL::LOL:
    Ну канешн, по праздникам (для ресторанов и походов в гости) он у нас причесанный и в приличной одежде:D
    После того, как ты написала, я тоже обратила на это внимание:LOL: Ну если так подумать, то еще во время детства Рене Селиска отмечала, что дочь хорошо чувствует себя в компании парней, так что все по плану.
    Ааааааааааааааааааааа ахахаххахааххахахахах о господи:LOL::LOL::LOL:

    Оксана, тебе не стыдно? У тебя одни лохи и бомжи в комментах!:dry:
    Я недавно перечитывала начало, когда Ренеша была такой свободной и независимой, шаталась по ночам и спала со всеми подряд, и думала, во клево-то было! А ща что? Сейчас мамка какая-то многодетного семейства и с мужем по паркам разгуливает, куда это годится вообще:dry:
    Та да, пристали. Ну Рене и Филька как всегда - только дай тупой повод.
    А я все еще ржу, ага:LOL:
    Че? Ты бы ему пивас не продала?:D
    Они молодые еще с прошлого отчета, да:cool:
    Или нет, потому что Рене прикидывает, чему его там могут научить >_> Рим все понимает. Просто эти умные люди, они вечно окружающих тянут за уши в свои сферы, хотят они того или нет.
    Ну блин, а вдруг он задолбется зубрежкой чего-нибудь, и перестанет шкодить хотя бы на сутки?
    Ваахахах, у меня есть кадр, где Ньют машет руками, и сначала я хотела использовать его, и написать, что у него руки дырявые, и мелкого ему не доверят:LOL:
    Хм, и правда созвучно вышло, надо же:biggrin: Этот мелкий, кстати, папкину форму лица унаследовал:smile:
    Вахахах, та ладно, Оксана, вот уже он тебя напугал, а:D Дите как дите, абсолютно нормальное, кроме того, что немного более развитое. В таком возрасте многие такие, разве нет?:D

    Насчет подростка - вот не знаю. У него эта чх холерическая, тихо наверное точно не будет. Но мне кажется, из-за дополнительной нагрузки с учебой, Ньюту просто будет, куда сбрасывать излишки энергии.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эт прям как в мое детство. Тяжелое детство. Одна приставка на всех. :D

    эта книга единственная над которой я плакала после человека-амфибии, которую прочитала лет в 13. Это меня так тронула встреча ГГ с мамой. Да и вообще меня тронула эта книга.

    он точно не вампир?

    да, судя по лицу его, я тоже пока как-то сомневаюсь. Столько в этом лице доброты.:D

    Рене даже не чудила с нарядами в эту беременность, и вела себя спокойно, я даже стала думать, что в этот раз у нее будет девочка, но пророчество сбывается, по крайней мере, с полом угадывает. И да нельзя не отметить, что Ренеша стала совсем взрослой. Это по ее новому образу очень видно. =)

    Спасибище тебе за продолжение! Я его очень ждала и теперь буду ждать следующего еще больше!!! :hug:
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, оооо, тебе спасибо за мотивирующий пинок! Я собралась и сделала это!:clapping:
    Ахаха, ооо, помню чудные времена, когда мы с сестрой по очереди играли в комп. Пока одна играла, вторая сидела рядом и смотрела:D
    Я прочла первый раз эту книгу года 2 назад, и я просто плакала наверное с 15 страницы и до конца, и оторваться вообще не могла. Так меня тронула идея стремления к знаниям и нормальной жизни вопреки природным исходным данным - ну эт моя больная тема, за которую мне оч-оч стыдно:D
    Сейчас я решила читать ее на английском, чтобы потренировать язык, но не продвинулась далеко, потому что она на меня очень давит и поднимает мильон вопросов, и короче, я сбежала :frown:
    Нет, ахах:D спойлер: он тусовщик:D
    Да ты че, прекрасный молодой человек! Любовь, честь, справедливость мы к звездам понесем!:D
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, мне нравится твоя ава, на ней Ньют оооочень похож на реального чела из моей жизни о.о
    Мне очень нравится у тебя, что Нойчи и Бланты дружат семьями, образуя такой свой тесный семейный мирок, ходят в гости и отмечают вместе дни рождения - это очень круто! :thumb: Феликс по жизни с покер фэйсом, я не могу))) такой суровый отец семейства)) иди, сын, угомони мелочь, не царское это дело :D и с возрастом их подколы с братом не сошли на нет))) я ржу с Блантов :D меня так умиляет Ньют, ооо, я предвкушаю, какой движняк нас ждет в подростковом возрасте, раз он уже в детстве жару давал)) классный парень, за словом в карман не лезет, при этом отмечу отношения в семье, забота братьев друг о друге (что один другому скорую вызовет :D) и это правило - платить за ругательство, помню, у меня в семье тоже так делали когда то :D о, да, темное пятно в биографии))) а мелкого ты так описала, что я тоже подумала, что он вампиром будет, очень уж падазрительна :spiteful:
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хех, непривычно так на взрослый вариант Ренеши смотреть. Ты ещё так ностальгическую параллель провела, особенно ярко показав, как время изменило ребят, стряхнуло с Фила его бунтарское отрицание семейных благ, сделало из Рене почти степенную мать троих детей, ну а Феликс…ладно, он, видимо, с рождения «идеальный Блант», зато теперь ещё более степенный и семейный :D Сынишка у него прям в него, забавный в своём отношении к бесючим мелким х) А сам такой с сильным налётом надменности, забавным для довольно юных лет)
    Теперь про Рене, Реджи и их детях: таки трое! :hihi: С Элджерноном вас :flower: Меня в своё время книга тоже жуть как проняла.
    Вот нормально же прочитала без всяких задних мыслей, а из-за пояснения задумалась, как можно прочитать иначе, и тогда
    [​IMG]
    :LOL:
    Даша, прости
    Воот, благодаря Риму в доме у Нойчей появились минуты спокойствия. Урия и так не буйный, а уж когда шилопопый брат его не подбивает на творение ерунды, так вообще. А разрушительную энергию Ньюта направить в конструктивное русло – хорошая же идея :smile:
    Взрывной характер у пацанёнка :spiteful: Грядёт интересненькое
    О, я понимаю эту боль! Симы, которых выводишь из сюжета стремятся влезть в кадр куда активнее остальных :facepalm:, видимо, в надежде вернуться в эфир :D

    А Блантов с девочкой наконец :flower2: мы посмотрим на фамильный нос в женском варианте или он подустал доминантить? %)
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, Stranger, привет, дамы:flower:

    Буквально позавчера попался сим, похожий на моего старого знакомого, так что я тебя понимаю :hihi:
    В симс это хорошо, не знаю, так ли круто в реале.
    Мне больше кажется, что он по жизни с фейсом "о нет, тока не она плиз т_т":D
    Та куда там, и не сойдут:bugaga:
    Блин, ну я не уверенна, но я постараюсь -_-
    Это же З - Забота!:D и В - Воспитание!
    Нет-нет, он обычный, ахах, просто капризничал вечно по ночам в игре:smile:

    Это еще не взрослый, это вариант домохозяйки с тремя детьми :hihi: Дай ей время, чтобы мелкий подрос:smile:
    Ты так подытожила, и я еще раз поняла, что их жизнь прям скатилась в отстой:D
    Ну ты пааанимааешь, я тут пытаюсь в мажористую молодежь, ну еще и сам Тео зазнайка, конечно. А еще его ущемили тем, что отправили к мелким, а он же взрослый.
    Ну конечно, их трое, ведь того требует мвж Реджи которую мы никогда не исполним, похоже:D Куча детей, с которыми фиг пойми, что делать:dry:

    Насчет книги - меня так удивляет, вроде же не самое классное произведение, а так цепляет %)
    Я просто живу с человеком, который в элементарных словах может умудриться поставить ударение не туда, куда надо, искренне не сомневаясь в своей правоте, так что всегда заранее разъясняю спорные моменты.:D

    И да, я ждала, что кто-нибудь мега смешно пошутить про LG:D
    Та ты че, я сама ржала над Липтой-Липтоном, так что никаких извинений не надо:D
    Кхм, Урия не буйный, но они с Ньютом сильно друг на дружку влияют. У одного просто сил через край, и я считаю, загрузить его - это верное решение:smile:
    Генератор хоть с одной чертой подфартил, а то все остальное самое нейтральное от родителей:D
    ВИдимо, те, кто посчитал Кантора позером, любящим шумиху вокруг его таинственной натуры, все-таки были правы:D
    О, нет, нос остается:biggrin: Он девчонкам тоже идет я заценила еще тогда, когда наклацала Тому и Селис гипотетических детей:D, но вообще мелкая чуть больше похожа на Фила, чем сын, мне кажется :smile: Пока Рене у руля, они еще засветятся, думаю:smile:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Слушай, я так ждала новых Нойчей, и опять плетусь где-то в хвосте:D Стоило отвлечься - а вот они, хорошие. Я быстренько сегодня, но все равно отмечусь:smile:

    Ностальгично получилось у тебя в этот раз, и я очень рада была видеть Блантов. Рыжий дьяволенок моя тайная любовь, ты должна это знать! Ловко он Теодора на место поставил. Хотя его я тоже понимаю, он большой и взрослый, вот не было печали следить за каким-то неведомым плебейским детским садом)
    Я вот подозревала, что Ньют холерик, и просто ты это пораньше дать решила. Или ты по одной черте кидаешь и просто так совпало? Буду очень ждать историю этого малолетнего экспрессивного гения - кажется, впереди нечто очень-очень любопытное. Есть некоторые догадки на этот счет - интересно, совпадет или нет.

    Поздравляю вас с Элджерноном и сбывшимся предсказанием - я тоже среди тех, кто ужасно проникся книгой по прочтении. Хорошие имена ты выбираешь каждый раз.

    Урия ходит у тебя с такой суровой моськой все время, что мелькают смутные подозрения насчет этих Ренешиных уверений "ах, вот Ньют чертенок, а Урия спокойный мальчик". По-моему, чуть ли не каждый кадр с этим ребенком говорит о том, что черти там все-таки водятся.

    Это прямо о том, как я пыталась выкурить винденбургских фриков с улиц Сан-Мишуно:facepalm:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, драсти:D Я знаю, я провтыкала все сроки, простити.
    Да уж, решила немного вспомнить былое, прежде чем выводить Рене из бомжестиля. Бланты, конечно, куда без них. Смотрим, пока можно, а то уже постарели и скоро умрут:frown:
    Это потому что он рыжий, дыа? Ты необъективна по отношению к рыжим:D

    Ну я сразу весь характер генерирую, а потом уже смотрю, как его можно обыграть. Ньюту выпала эта бешеная детская черта, а потом еще и холерическая во взрослом характере, так что я обрадовалась, потому что можно было эту живость чем-то объяснить.:smile: Ну и, конечно, именно поэтому я все подвожу - потому что я знаю куда. Некоторые играют, выдавая по одной черте, но это у них какой-то магический скилл удерживать правдоподобный характер сима, не подозревая, каким он станет потом.
    Оу, мне приятно, что ты ждешь:smile: Я бы не сказала, что Ньют прямо-таки гениальный, просто немного умный и за него рано взялись:D Интересно будет узнать, о чем ты подозревала, когда наступит его время:smile:
    Ахах, спасибо, Элли, головная боль моя пока:D Я смотрю, у нас образуется кружок любителей голубиных историй и Киза:D
    Да Рене просто души не чает в среднем сыне, потому что он самый адекватный из всех ее детей. Ну дык, черти, ха, ей же о них неизвестно:D Он прекрасный двенадцатилетний мальчик, ну и что, что действует в духе "Взрослые не матерятся при детях, а дети - при взрослых":bugaga:
    Вахахах, надо удалять их всех безжалостно, но у меня вечно рука не поднимается, слабак я :/ Там еще Реджины дружки бегают по городу, хорошо хоть я их попереодевала в приличное:D
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, поражаюсь твоей выдержке и фантазии. Такую огроменную династию отгрохать! Сколько труда положено и времени. Просто браво:clapping: И все так интересно и юморно написано! В общем выше всяких похвал. :flower2::clapping:
    Когда-нибудь я запасусь огромным количеством времени и большой пачкой попкорна, и прочитаю все. А то я знаю твоих Нойчей только по началу, середке и вот в конце.:biggrin:
    И еще мне безумно нравится Теодор. Такие черты лица. А еще и в этом наряде так напоминает Лорда Волан де Морта в школьном возрасте. В общем красотень и загляденье:smile:
     
     

Поделиться этой страницей