1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    MiaSanMia, принимай гостя!
    Сорри за небольшой офф — но в каком разделе продаётся боксёрская груша? Или она скачанная?

    Мда, не вовремя...

    Кажется, Лесли заслужила звание "Мисс Динамо:D:D:D

    Бедный Адам! От зависти, наверное, на синий shit исходит?

    С этого момента я тихо выпал в осадок.

    Ого-го, ни хрена себе!:shock3: Вот это поворот! Теперь, кажется, создан повод для войны между братьями. Надеюсь, до убийства не дойдёт? Лучше бы Ларсу срочно рвать когти, и подальше!
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, какая эта Лесли всё-таки :dry:
    То есть она давно уже мне не нравится, но если вначале её можно было понять, что Адам слишком напорист и в её глазах немножко пугающ своими идеями и, собственно, напором, то чем дальше, чем сильнее рука прикладывается к лицу, потому что, ну блин, зачем она так с ним? :frown: Вот так у парней и пропадает хорошее отношение к девушкам, потому что подобные экземпляры будто спецом созданы, чтобы крушить судьбы, ломать жизни показать мальчишкам, что женщина – это слишком сложно, совершенно непонятно и абсолютно нелогично, а игра в отношения не стоит свеч.
    Обидно, ведь Адам – совершенно не плохой парень, да, простой, да, резковатый, но в своих желаниях не юлит и кого-то другого из себя строить не пытается. То есть Леси сразу знала на что шла и кто перед ней, а теперь стала скользкой змеюкой, выскальзывающей из рук, но в то же время крутящейся где-то неподалеку :dry: Короче, я закругляюсь капать на эту девчонку ядом :D В конце концов, она в какой-то степени тоже жертва, жертва маски королевы школы со своим классным парнем, на роль которого подошёл красавчик Адам, - жертва подростковых амбиций красивой девочки, в общем.
    На фоне всего этого гормонального безумия так радовали меня милые Крик и Марина, что в бонусной части я такая штаа, ну неет :mad: мири ребят там!
    Финальный эпизод мощно уронил мою челюсть, потому что, повторюсь, ну блин :D Если от Лесли я ожидала всяческих подлостей и коварств, потому что она плохая и бедняженьке Адаму нервы мотает х) то то, что Ларс ей вроде как ответил, меня неприятно поразило :frown: Это он растерялся? Или как? Не думала, что у него по отношению к Адаму какие-то там комплексы(( А тут вот оно как.
    Короче, мне жуть как не нравится положение, в которое попали оба брата, и Эд, по самолюбию которого этот эпизод должен очень больно ударить (я не думаю, что он так уж влюблён в Лесли, чтобы можно было использовать выражение о разбитом сердце, да, Лесли ему нравится, но это подростковая влюблённость, раздуваемая тем, что будучи формально его, на деле девушка держит его на нехилой дистанции, и я думаю, его ЧСВ будет задето куда как сильнее), и Ларс, который, мне кажется, должен почувствовать себя мерзко, осознав, как плохо поступил по отношению к брату, и получается, что предал его :frown:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del,
    Я чёто вспомнила про "великую Дел покровительницу негодяев", или как там было :D
    Да, да, всё именно так. Хорошо, что есть Кирк, на самом-то деле - без него Адам бы натворил кучу глупостей.
    Ага, а ещё говорила, что хорошие парни ей не нравятся, а :D Ну ладно, я тоже люблю Киру, он чёт такой хороший и обаятельный у меня вышел.
    Да, вполне вероятно. Короче, Лесли конечно та ещё динамщица, но Адам так-то тоже далёк от идеального парня в плане отношений.
    Та со старшей школы же, а сейчас вот закончили её. Около года при переводе в реальное время, не меньше :/
    Да, далеко не единичные. Вообще эта вся идея с приступами неконтролируемой агрессии родилась в каком-то роде как объяснение ЧХ "Нервный" и "Храбрый" в одном флаконе.
    Над Джеймсом никто не издевался, он сам себя довёл, он и его романтизированное восприятие мира :D
    У нас тут ситуация почти как с Сого и Сильвией в историях у Ляши до недавнего времени - отношения хоть и в тягость, но они какого-то чёрта всё ещё живы, эти отношения :/
    Да, выглядел - но кто сказал, что ему нравился этот постоянный расклад? Ну, я о том, что каждое важное событие начиналось с того, что Адам такой собирал всех вокруг себя и "так, чуваки, у меня есть план: я делаю то, Кирк то, Ларс то", и на той же ноте и заканчивалось. Вроде как ничего серьёзного, конечно, но для пятнадцатилетнего пацана - может и серьёзно. Ещё и с его склонностью воспринимать всё с лишним драматизмом :biggrin:
    Простити за путанность написанного, но должна сказать, что тут ты опять очень точно уловила мысль. х) Лесли здесь рили предстаёт в таком сволочном амплуа, не спорю. И я вот что скажу - она вряд ли сама это осознаёт. Увы, так частенько случается с такими типично красивыми-и-популярными девочками - с этими своими махинациями и хитростями не замечают, когда переходят черту.
    Ну я же говорила, что я не собираюсь никого убивать тут :D
    Да, если бы не тот факт, что они едут учиться в разные универы Т_Т Короче, я не буду тут спойлерить, потому что уже придумала примерно, как там всё будет. Смотрите в следующих сериях х)
    Что-что, а это уже ни для кого не новость :D Ну вот как-то люблю сложные истории, да, таки што поделать :pardon:

    Хоррор, велкам :flower:
    Это доп. контент, от автора ATS. Работает, как замена максисовского манекена для сим-фу :biggrin:
    Ну, я бы не назвала это прямо-таки завистью в классическом понимании: потому что Кира его лучший друг, всё-таки, и Эд рад за его личную жизнь. Это просто не очень заметно за тем, как он на этом всём фоне ещё сильнее злится на свою мисс динамо :D
    То чувство, когда мама - частный следователь, и чувствует потребность предупредить обо ВСЁМ вот прямо :D
    О, нет, все останутся живы, это я могу обещать. :keepinmind: Я вот смотрю, что все прямо серьёзно начинают переживать за целость и сохранность костей Ларса :D Хотя блин, на фоне состояния психики Эда - это естественно, повод беспокоиться и правда есть и такой нехилый. .__.

    Stranger, о, рада твоему визиту! :hug:
    Должна сказать, что ты очень точно подошла к мысли о том, какой отпечаток это потом оставит на восприятии Адама. Всё-таки он пусть не школьник уже, но ему 18, и это его первая влюблённость и первые отношения. Поэтому то, что он думает о Лесли, так или иначе откладывается в голове на полочку "все девушки такие" :/
    Да, да, это тоже всё абсолютно так и есть! Я бы даже сказала, что она не совсем знала, на что идёт: думала, что просто будет встречаться с пацаном, которого все вокруг считают клёвым - а на деле он оказался намного более шизанутым, чем девочка рассчитывала :D
    И мне нравится мысль о том, что Лесли в этой истории не вселенское зло, она тоже жертва обстоятельств по-своему.
    По-хорошему они с Эдом просто не подходят друг другу да и всё. Просто опять же, это его первая девушка, и признаться себе в этом очень трудно.
    Ну вот и я так же сидела там и "ребята, э, нет, куда, не надо ругаться" :facepalm:
    На момент окончания отчёта: пожалуй, да, так его состояние и можно описать. Просто потому что он в общем-то тоже воспитанный и хороший парень, и тут оказывается наедине с девушкой, которая чуть ли не испуганно смотрит ему в глаза, и тут от неё ещё и выясняется, что его старший брат грубо к ней относится? Ну, думаю, если бы она дала Ларсу время отвиснуть и понять, что происходит - он бы попытался выяснить, что именно происходит. Но она не дала ему время - она его поцеловала. .__. Тут снова всплывает тот факт, что ему 18 лет и он совсем не в таком образе альфача, как Адам, так что такой жест от девушки, от красивой девушки, так или иначе на самолюбие повлияет.
    Ну с адекватной точки зрения - да, не так уж и влюблён, но это его первая девушка и первая влюблённость, да и настроен он был насчёт неё достаточно серьёзно. Так что да, не ударить не может, учитывая то, что самолюбие у этого товарища гораздо выше среднего х)
    Вообще там у обоих будет жгучая смесь совершенно разных эмоций, вопрос только в том, что возьмёт верх. Оба парня с не очень простыми характерами так-то, в том и подвох ._.
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.4


    - Всё нормально, Кирк, всё... Нормально.

    [​IMG]

    - Нормально.

    [​IMG]

    Марина выглядела потерянной и постоянно отводила глаза.
    Он не хотел заставлять её чувствовать себя так. И вообще... Этот разговор не должен был так закончиться. Всё, чего сейчас хотелось, - не омрачать хорошие воспоминания из старшей школы бессмысленной драмой в конце.

    - Правда нормально?
    - Да, просто...
    - Рина.
    - Не бери в голову, - она криво улыбнулась: всего лишь на миг, после чего опустила голову, приложив руку к переносице.

    [​IMG]

    Нет, не так всё должно было быть.
    - Эгей, нарооод!
    Музыка всё ещё играла, но влетевший в двери из коридора парень заорал так громко, что Кирк не мог на него не отвлечься.
    - Слышьте, там на кухне эпический махач...
    Следом за ним в дверном проёме на секунду показался ещё один не весьма трезвый индивидуум, добавив:
    - Братья Бемроузы месят друг другу морды!!
    Кирка будто окатило ледяной водой с ног до головы.
    - Прости, - коснувшись плеча Марины, он оставил её у бочки с соком одну.

    Nickelback - This Means War


    [​IMG]

    - Ооо, Кирк! - парень в шапке едва фокусировал взгляд в направлении собеседника, - Кирк, старина...

    [​IMG]

    - Клэй, ты что сказал сейчас?

    Спустя пару секунд он рванул в сторону кухни, где уже собралось больше трети
    [​IMG]


    ***

    [​IMG]

    ...За моей спиной послышалось протяжное неодобрительное "ууу...", когда я перепрыгнул низкий подоконник и встал в полный рост.
    Только заметив меня, Лесли отскочила назад, оступившись на каблуках.
    Это видели все.
    Руки Ларса соскользнули с талии... Моей девушки.
    Его руки. Соскользнули
    [​IMG]
    Его руки с моей девушки.
    С моей.

    [​IMG]

    - Ларс.

    [​IMG]

    Бросив напоследок до ужаса напуганный взгляд в мою сторону, Лесли Макдональд быстро смылась из кухни, налетев в коридоре на кого-то из тех, кто уже прошарил, что здесь происходит.
    Ларс молчал, не двигаясь с места.
    - Какого хрена, Ларс. Какого. Хрена. Сейчас. Было.
    По вискам всё сильнее стучало.
    - Что ты молчишь, мать твою.
    В кухне стояла тишина. Все затихли.

    [​IMG]

    - Что ты молчишь?! - я преодолел расстояние между нами в пару шагов и со всей дури толкнул его руками в грудь так, что тот припечатался спиной о стену, - Объясни мне, что за дерьмо я только что видел!
    Он молчал.
    - Ты мою девушку... - я резко выдохнул, подавившись следующим словом, - Что ты с моей девушкой, ты...

    [​IMG]

    - Объяснился, сказал, - прорычал я, - Быстро.

    Озлобленно сведя брови к переносице, Ларс отлип от стены и с силой одёрнул пиджак.

    [​IMG]

    В голове продолжало стучать так, что я не слышал ничего в радиусе метра вокруг. Кулак сжался сам по себе.
    Я знаю, что не дал ему достаточно времени, даже если бы он и попытался вставить хоть одно лишь слово.

    [​IMG]

    Я размахнулся и
    [​IMG]

    С каждой секундой я всё меньше соображал, что делаю. Мне это будто было не нужно, всё ускользало.

    Секунда
    Две


    Ларс восстановил равновесие после удара.

    Три

    Я замахнулся, чтобы врезать ему снова.

    Четыре

    Он пригнулся, и мой кулак пролетел по воздуху.

    Пять

    Ларс врезал мне в ответ, ударив в челюсть снизу.

    Шесть
    Семь

    В ушах гудело.
    Я сплюнул кровь на пол.

    Это стало последней каплей. Этого удара хватило.

    [​IMG]

    Вцепившись в друг друга, мы под возгласы гостей повалились на пол.

    [​IMG]

    - Ничерта, они творят!!
    - Давай, врежь ему!


    Я ничего не слышал. Я едва осознавал то, как сильно сжаты мои кулаки, не чувствовал, как из разбитой брови по лицу течёт кровь.

    Были только я и Ларс, который лизался с моей девушкой, думая, что я ничего не узнаю.

    - Воооу!
    - Разнимите их кто-нибудь, они поубивают друг друга!!


    Оказавшись сверху, я зажал коленом его левую руку, заблокировав возможность защищаться, и снова ударил, не контролируя силы.

    - Дай мне хоть одну причину остановиться, Ларс!!

    Когда мой кулак в очередной раз впечатался в его лицо, отчётливо послышался хруст.

    - Хоть одну!!

    Удар.

    - Грёбаную!!

    Удар.

    - ПРИЧИНУ!!!

    Ещё удар.

    Я почувствовал, как меня схватили за локти.
    Я рванулся вперёд. Меня всё ещё держали.

    - Хватит!! Эд!!

    Резко развернувшись, я вслепую махнул кулаком, едва не зацепив того, кто пытался меня оттащить.
    Я поднял взгляд.

    В голове будто что-то щёлкнуло, возвращая меня в реальность.

    [​IMG]

    - Всё, всё, спокойно!! Хватит!
    Меня оттаскивал Кирк.

    Откуда-то из-за спины послышался напуганный девчачий визг.
    Кира крепко держал меня за предплечье.

    [​IMG]

    Будто размыто я видел, как в паре метров от меня Ларс делает слабые попытки подняться и снова
    [​IMG]
    Из носа у него сильно шла кровь.
    Кирк всё ещё не отпускал моё плечо.
    - Олив! Где Олив? - брат был в панике, поворачивая головой во все стороны, - Олив, пожалуйста, присмотри за Ларсом, если нужно, вызови скорую, только не копов, окей?
    Я тяжело дышал.
    С каждым ударом пульса в глазах темнело.
    - Адам, идём, - Кирк подтолкнул меня в спину в сторону чёрного выхода, держа за плечи, - Пошли, давай...

    ***

    Когда мы оказались на заднем дворе, я снова рванул рукой, пытаясь высвободиться.

    [​IMG]

    - Эй, остынь, Адам, слышишь? - Кира хорошенько встряхнул меня, перехватив за оба плеча, - Остынь...

    Я стоял на месте, опустив голову.
    Пульс сильно бил по голове изнутри.

    [​IMG]

    - Адам, ты принимал сегодня свои таблетки?

    Я вытер кровь с виска ладонью.
    Руки и футболка и без того были запачканы.

    [​IMG]

    - Адам?

    Я впервые в жизни видел Кирка настолько напуганным.

    - Эд, отвечай мне...
    - Нет, - прорычал я таким тоном, будто Кира был в чём-то виноват.
    - А когда?
    - Не... - мой голос сорвался, - Неделю. Назад.

    Приступ отходил, меняясь тем самым чувством. Самым омерзительным на свете.
    Изображение в глазах снова слегка поплыло.
    Я пошатнулся на месте, пытаясь нащупать рукой спинку стула - казалось, он был ближе.
    - Тихо, - брат сильно похлопал меня по спине, помогая удержать равновесие, - Давай, Эд, приходи в себя.

    [​IMG]

    Со стороны проезжей части слышалась
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кира был моим единственным триггером, заставляющим
    [​IMG]

    ***

    Прошло три недели с той ночи - и все три пронеслись быстро и монотонно, как один длинный день. Я снова стал принимать эти таблетки, что в свою очередь сильнее стал контролировать Кирк. Не знаю, действовали ли они как-то - хотя и не знаю, что было бы, если бы я их не принимал. Я толком и не помню, чем это время был занят: на гитаре играл мало, список литературы к универу читать и не начинал.

    Спустя эти три недели Ларса выписали из больницы.

    Drowning Pool - Tear Away


    Мы снова находились под одной крышей - и это было
    [​IMG]
    Кирк каждый раз кидал в мою сторону этот взгляд - с просьбой не посвящать в подробности родителей. Он был прав, им правда было незачем знать, и для них мы сразу придумали версию о том, что у нас с Ларсом случился конфликт с другими двумя типами - оттуда и моя разбитая бровь, и его сломанный нос, и типа лёгкое сотрясение, из-за которого он в больнице это время провалялся.
    На деле... Я его, предателя, снова
    [​IMG]
    - впрочем, я и не переставал.

    [​IMG]

    Просто когда он вернулся, и я снова вынужден был видеть по утрам его рожу за столом... И я должен был завтракать с ним за одним столом, и делать вид, что всё нормально, игнорируя вкрадчивые взгляды родителей.
    Мой ушиб уже почти сошёл, у Ларса - не совсем. К тому моменту, как он вернулся, у него в районе переносицы такой солидный синяк ещё красовался.

    Мы завтракали молча.

    - У вас точно всё в порядке, парни? - перед уходом на работу отец посмотрел по очереди на нас обоих, - Ларс?

    [​IMG]

    - Всё нормально, - Ларс кинул презрительный взгляд в мою сторону.
    - Адам?

    [​IMG]

    - Нормально.

    [​IMG]

    Кирк единственный пытался с этой обстановкой что-то сделать - но его попытки были не очень действенными, если честно.
    Родители ждали от него каких-то объяснений - в итоге он делал вид, что вообще не при делах и об этой ситуации осведомлён не больше них самих.

    - Ладно, - вздохнул отец, - Раз нормально - значит так тому и быть, вечером поговорим.

    [​IMG]

    - Пап, ты на работу? - Ларс встал из-за стола следом, - До центра меня не подкинешь?
    - Не вопрос, - поцеловав маму в щёку на прощанье, тот помахал нам из-за входной двери, - Догоняй. Всем до вечера.
    - Я через минуту внизу.

    Когда дверь за отцом закрылась, мама смерила взглядом нас с Ларсом по очереди.
    - Что, решили, взрослые стали - можно матери лапшу на уши вешать, умники? - процедила она сквозь зубы.
    Ларс закатил глаза, я резко выдохнул через нос, отвернувшись к окну.
    - Не знаю, почему ваш отец считает нужным закрывать на это глаза, но если вы думаете, что я не догадываюсь, что это вы друг другу морды поразукрашивали...
    - Не понимаю, о чём ты, мам, - Ларс влезал в ботинки у выхода из квартиры.

    [​IMG]

    - Задержитесь, молодой человек, я ещё не закончила!
    За ним закрылась входная дверь. Я встал из-за стола.

    [​IMG]

    - Если это из-за девушки, - мама взмахнула рукой, продолжая испепелять взглядом теперь уже меня, - То вы просто два идиота, Адам!

    [​IMG]

    - А что сразу Адам, что сразу я? - парировал я, вскинув руки в ответ, - Почему ты Ларсу всё тоже самое не выскажешь?
    - Как видишь, твоего брата сейчас здесь нет, - шикнула она, - И я с тобой разговариваю...
    - Да, да, мам, всё ясно, как грёбаный день, - перебил я, - Адам провалил шанс на бюджет поступить, от Адама сигаретами несёт, Адам вообще самый хреновый сын, только он мог обидеть бедного-несчастного Ларса, который же у нас сама невинность! А ты хоть спросила вообще, что он вытворил?!
    - Какая причина, чёрт возьми?! - теперь уже мама не дала мне договорить, - Он твой брат! Какая у тебя была причина его на три недели в больницу отправить?!
    - Нечего было ему себя вести, как дерьма кусок!
    - Ну-ка рот закрой!!

    [​IMG]

    - И даже сейчас ты это делаешь, видишь, - я озлобленно усмехнулся, - Давай, мам, продолжай его защищать. Продолжай с ним сюсюкаться, так же как ты всегда делала - он же твой любимый избалованный младший сынок, он это знает. И думает, что ему всё дозволено...
    - К твоему сведению, вас троих воспитывали абсолютно одинаково, - отчеканила мама, пригрозив мне пальцем, - И не тебе меня упрекать в том, как я вас воспитываю, уяснил?
    - Одинаково, одинаково, - фыркнул я, - Но я почему-то...
    - Ты посмотри, на кого сам сейчас похож!

    [​IMG]

    - Устроили здесь драму на ровном месте, - мама с отвращением поморщилась, - Два здоровых мужика - а ведёте себя, как будто трёхлетние мальчишки игрушку не поделили! Так и знай, Адам - мне стыдно за вас обоих, очень стыдно!

    Мне сказать было больше нечего. На фоне этой ссоры я еле нашёл в себе силы дождаться, пока мама уйдёт на работу, чтобы не курить на балконе в её присутствии.

    [​IMG]

    Да, в последнее время дома мне было слишком неуютно. Ожидание отъезда в универ переросло в навязчивую мысль. Я избегал разговоров с родителями...

    [​IMG]

    - Кира, ты задолбал, что ты там так долго делаешь?!

    [​IMG]

    - Нашёл убежище от дурдома, - слышалось через дверь: Кирк тоже по-своему этих разговоров избегал, - Через стенку ещё одна ванная, если ты забыл.

    [​IMG]

    Вот оно как, да? Ничего не предвещает беды, а потом девушка, на которую ты потратил несколько лет своей жизни, заслуживает только лишь гордого звания на букву ш, а брат - оказывается последним законченным предателем.
    Добро пожаловать в настоящие реалии жизни, Адам.

    ***

    Дома собрались все, кому не лень. За ужином отец рассказывал о
    [​IMG]
    с которой вернулся; я вышел на лестничную клетку, вызвавшись вынести мусор - на самом деле мне хотелось курить.

    [​IMG]

    За какую-то там минуту никто не должен был меня хватиться. Я сунул сигарету в зубы и пощёлкал зажигалкой.

    [​IMG]

    Ко мне вышел Кирк.
    - Дым в квартиру заносит, вообще-то, - он поморщился и помахал ладонью перед своим носом, - Если о своих лёгких не беспокоишься, так хоть других пожалел бы.

    [​IMG]

    - Не нуди, а, - я скорчил недовольную мину в ответ, - Тебя никто не заставляет тут быть. Чё хочешь вообще?

    [​IMG]

    - Да ничего, - Кира развёл руками, - Просто хотел тебе намекнуть, чтобы ты закончил собирать свои шмотки, потому что мы садимся на автобус через час. У меня всё, травись себе на здоровье.

    [​IMG]

    Мы погрузили свои рюкзаки в багажное отделение, и автобус тронулся в начале двенадцатого.
    Это было даже странно, насколько я был рад тому, что мы
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Закрыли МВЖ Колина и вершину карьеры полицейского:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    "О, нет, ну что вы", - говорила МиаСанМиа. "Ничего такого не будет, я слишкм их люблю", - говорила МиаСанМиа. И что мы видим? Адам избил Ларса, ну офигеть теперь. Остается только руку пожать, это здорово, мне нравится :handshake:
    О, т.е. мириться с Мариной никто не собирается, прощай школьные отношения и все такое? Ну лааааднооо
    Вахахах, блиииин, ну нет, ну плиз, вы не могли...:D Хотя о чем это я, мдааа
    А я тебе говорила, Ларс, не трогай чужое, фу, Ларс, не бери это!:frown:
    О, пришло мне тут в голову, что теперь ковбойша дала Адаму понять, что не хочет их отношений, самым крутым и эффектным способом - еще и при толпе народу сзади. Норм так, у Адама вообще не остается шанса исправить ситуацию.
    Плиз, смотайся Т_Т та ладн, я уже все прочла, никто не смотается, охохо т_т
    Мда, вот у меня тоже двоякие впечатления от всего, даже и не знаю... пусть все-таки дерутся, ты хорошо это описываешь, мочи его, Адам! Я за наследника просо потому,
    что болеть за Ларса бесперспективно :С

    Ну блин, какого черта эти таблетки, если он ехал бухать алкоголь, блин нельзя же так!
    О, это так трогательно!

    Мне нравится, что Ларсу пришлось стать той жертвой, которую необходимо было заплатить ради того, чтобы Адам понял, что нельзя шутить со своим состоянием.
    Ой, и почему же это? Я желаю, чтобы Френки и Колин были в курсе, чтобы пояснили, как эти двое позорятся, блин!
    По-моему, он единственный, кто там сидит улыбается:LOL: И как символично, что он в футболке с совой, он же типа самый мудрый среди всех троих.
    Охохо, грозная Френки:bugaga: Такая милая бабуля, я не могу. Рада, что хватка у нее железная, а чуйка все еще работает.
    О нет, теперь я ее вижу. Пряжку эту. За чтоооо авхаххвахваххвахавхавх:LOL: Блин, не, ну этому еще идет хотя кому оно вообще идет? разве что нердам каким-нибудь отстойным:dry:
    Вспомнила лисий костюмчик, вспомнила, как она одному сказала, что он лучше всех остальных получился - хорошая :Dмама Френки, че:D "Мы воспитываем всех одинаково!"
    Капец там Френки всех в железном кулаке держит, что этот неадекватный бугай ее боится и не курит:LOL:
    Блин, я рыдаю тут с вас, аааа:LOL::LOL::LOL:
    Блин, Кирк, скажи это моим конченным соседям, плиз:dry:
    Ееее! Универчик! Интересно мне, что же там дальше будет. Адам найдет новые причины, чтобы выходить из себя? :D Мне кажется, смена обстановки должна очень ему помочь и расширить кругозор. В смысле, ему должно стать легче.

    знач так, надо подытожить, пока не забыла. А Адам - это копия Флетли? Он чет не особо похож, или это из-за бровей и прически? О, да, брови эпичные:happy: Вообще этот отчет полон недовольных физиономий красивых мужиков - что может быть лучше? Разве что, междоусобные войны, оххо, так что я тут потираю руки - прекрасно, просто прекрасно :happy:

    В общем, я счастлива, мне все нравится, я жду проду :happy:


    П.С. Блин, Воловиц! Воловиц и его коллекция ремней - вот, кого вы мне все тут теперь напоминаете!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, ну Адам же - горячая голова, так что подобного исхода стоило ожидать :frown:
    Отдельно хочу сказать, что ты мастерски использовала игровую анимацию, чтобы добиться эффекта драки :thumb: Ну, то есть в тех моментах, где не драка х)
    Не думаю, что Ларс мог бы что-то сделать, чтобы остановить брата, которого понесло и который в своей голове сам уже для себя всё решил. Эээх. Я уже говорила, что ситуация крайне некрасивая, но повторюсь, потому что так и есть, ведь обоих понять можно, хотя Ларсу следовало бы, по-хорошему, Лесли оттолкнуть, но опять-таки - он юный парень, перед ним красивая расстроенная девчонка, не та ситуация, когда у мозга много шансов включиться раньше, чем происходят глупости.
    Что ж, Лесли рассталась так рассталась с Адамом, прям вот наверняка.

    Жаль, что Кирк и Марина тоже расстались, но в какой-то степени оно так жизненнее. Частенько после школы дороги школьных парочек расходятся вот так вот, без громких драм и крокодильих слёз.
    Это Лесли устроила файтинг шоу. Несмотря на то, что дрались братья Бемроузы, устроила-то всё именно что она :dry:

    Мне нравится, что Кирк является для Адама тем-самым триггером, что умный и спокойный брат - опора и поддержка наследника в любых ситуациях. Это очень трогательно) И я рада,что такой ерунды с Лесли не произошло с Кирком, это было бы слишком жестоко, и слишком нелогично при том, уж у этого брата мозг бы сработал не допустить всего этого. Короче, радая я, что всё так, а не иначе, при том, что оторвавшегося от братьев Ларса мне всё же жаль.

    Разговор Фрэнки с сыном вышел очень живым. Так и представила её, бурчащую и размахивающую руками, грозную старушку, на которую исподлобья смотрит бугай-сын. Чего-то там тоже кричит в ответ, конечно, но тем не менее)
    Я у мамы весь такой дерзкий, но курить при ней не буду :D

    Буду ждать приключений братишек в универе. Судя по небольшой учебной нагрузке, что ты выбрала ребятам, не об учёбе это всё будет :D
    Смена обстановки и окружения должна пойти Эду на пользу :smile:
    Хотя я и ожидаю этапа совершенно другого отношения к представительницам противоположного пола, в которых Адам должен теперь разочароваться на примере своей бывшей девушки :dry:
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Чёрт побери, я знал, что так оно и будет. Ну... нет,ну не может быть так, чтобы Адам это всё так на тормозах спустил. Хотя... все помнят, какое условие необходимо для того, чтобы вскочил кобель? Теперь Адам, само собой, будет озлоблен на весь белый свет. В том числе и на маму. Но! Он сильно ошибается, предполагая, что Ларса мама любит больше. Я уверен, ей дороги оба сына. Как известно, какой палец не прищеми — больно будет одинаково.

    Теперь я могу предположить два варианта развития событий. Вариант первый: Адам с головой вгрызётся в учёбу, чтобы забыть любовное разочарование. Зная, что у него с нервами, очень мягко говоря, большой непорядок (приходится аж транквилизаторы принимать) — это маловероятно. Поэтому вариант второй: парень решит, что все девчонки одинаковы, и "лучше баб могут быть только бабы". Адам станет носиться по студгородку на мотоцикле, часто в сильно нетрезвом виде, будет шататься по клубам и вечеринкам, а девчонок будет менять раза этак в два чаще, чем носки. Пока однажды одна из них от него не забеременеет и не вынудит жениться. Жестоко? Нет. Жизненно.
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, Stranger, Хоррор, большое вам спасибо за отзывы! :smile:

    Del,
    Ну я же сказала, что убивать никого не буду, и серьёзно калечить. Ну, с последним конечн тут сомнительно, коварная я оказалась или нет. Давайте простим мне всё, ведь красивый ровный нос Ларса остался ровным, ладно? :D
    Ну да, пока так. Просто Кирк - он очень прагматичный парень, любит рассматривать всё с деловой точки зрения - даже чувства, хотя так никто не делает :/ Ну и решил, что так будет лучше для обоих. Потому что он будет учиться в ГСУ, а Марина поступила во Франции. И как бы нет смысла терзать друг друга 4 года как минимум... Короче, подобные вопросы для меня самой всегда были очень трудными, посему я не знаю, согласна ли я с решением Киры или нет. Нет, я не согласна, я уверена что Марина проплакала из-за него не одну ночь Т__Т
    Толпа народу сзади - вот, что ещё было в этой ситуации важно. Все же заметили жизненную позицию Адама аля-альфач и "я всегда прав", да? А так она его ужасно унизила, на самом деле, перед всеми.
    Так-то они ходили на тренировочки вместе, и в целом по силам равны. Тут было дело в том, что трудно быстро соориентироваться, когда имеешь дело с яростью и агрессией :/
    Да, в этом ты права, - Кирк это спросил скорее из-за того, что был, ээ... Напуган конкретно. Ну серьёзно, просто если представить себя на его месте: пришлось разнимать братьев, которые чуть не поубивали друг друга, один валяется на полу в отключке с кровищей из носа, другой не в адеквате готов крушить всё, что вокруг, и нужно срочно разрешать этот трындец. Серьёзно, вот я не понимаю, почему Кирка никто не пожалел т_т
    Да, правда, если Адам и признается себе в том, что это была жертва - то очень и очень нескоро. Впечатления ещё свежи, и сейчас он явно считает Ларса предателем, который это заслужил.
    Делает вид, что всё в порядке, а чё :D Мам, пап, да ладно - братаны не испепеляют друг друга взглядом, вам кажется :D
    Блин, ну это же такие несерьёзные моменты вроде, нет? :D По крайней мере, Фрэнки вряд ли думала, что это может кем-то восприниматься близко к сердцу.
    Ну не то чтобы боится - но уважает, да :biggrin: Да и любит маму в общем-то, как и остальные двое, и просто не хочет вот так показушно заставлять её волноваться.
    Да, тут ты попала в точку. Универчик будет хорошим поводом отвлечься, да и Кирк так или иначе будет за ним присматривать. Премия "Броманс всея династии" уходит этим двоим, однозначно
    Нет, Адам с достаточно замиксованной генетикой х) Копией Флэтли вышел Ларс - но это не так явно бросается в глаза из-за Франческиного скинтона и её цвета волос.
    Я сама с этого прусь, на самом-то деле :cool: За шестое поколение я успела насмотреться на сочувственную и совсем не психованную физиономию Флэтли, который у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ раз скорчил злобную мину только тогда, когда повязал Эйдана и его шайку :D Так что Адам с его бровями и ЧХ "Нервный" - просто кладезь эпичных выражений лица. И я не только про злость, кстати - ооо, впереди универ, там у меня бонусных упоротых кадров на отдельный отчёт просто собралось :bugaga:
    Ахахаха, я ждала этой отсылки! :LOL:

    Stranger,
    О, спасибо - мы старались с: Это, блин, было сложновато, учитывая, что вся симская драка проходит за в клубах пыли и демиургу ничего не видно т_т
    Вот именно - вряд ли бы смог. На деле там было всё видно - что инициатива явно исходила от Лесли, но Адаму как бы... Нужно было выместить свою ярость, что ли. И так как ударить девушку он абсолютно не мог, его состояние аффекта сработало в сторону Ларса.
    Ну, такой исход событий в её планы не входил, конечно - именно в этот момент она не рассчитывала, что их кто-то засечёт. Так что последствия получились приближённо похожими на то, в чём была её цель, но теперь есть ещё дополнение в виде репутации гулящей девушки в глазах бывших одноклассников. Что и справедливо :/
    О, мне тоже жаль, но так действительно было нужно, и так было логичнее - а Кира такой персонаж, который всегда привык поступать именно логично.
    О, ну это было бы Лесли невыгодно совсем - потому что Кирк ведь как бы парень её лучшей подруги, и ссориться ещё и с Мариной она совсем не собиралась. Ларс там конечно нравился ещё третьей девочке, Олив, но между ними ничего серьёзного не было. Кроме добровольно-принудительного поцелуя на выпускном :D
    Ну, я уже говорила, без внимания он тоже не остаётся - у него ещё будет всё хорошо, и синяки сойдут >_> У меня даже уже готова первая глава в его сюжетной линии, и я думаю, она появится в историях очень и очень скоро. :spiteful:
    Франческа хоть никогда и не сюсюкалась с пацанами своими особо, но она такая, авторитетная мама. :cool:
    Госпаде, да кто из Бемроузов вообще когда-то ездил в универ ради учёбы :D Ладно, Оливер когда-то давно ездил - но он ведь даже не наследник был, так что нувыпоняли :D


    Хоррор,
    Учитывая состояние его психики - может, вполне может :pardon: Сложные характеры - наше всё.
    Я бы не сказала, что он озлоблен на маму - и даже не сказала бы, что всерьёз считает, что она Ларса любит больше. Всё это он сказал, опять же, на фоне того, что эмоции после произошедшего ещё слишком свежи, его просто не отпустило.
    Ну, должна сказать, что ближе к правде второй вариант, конечно - но всё же он не полностью верен, а всего лишь приближённо. :spiteful: В целом Адам не тот человек, которого можно вынудить или заставить сделать что-то, если он сам так не решил - по крайней мере сейчас. Рассказывать в подробностях я, конечно же, не буду, потому что слишком спойлерно - смотрите в следующих сериях, короче. :cool:
     
     
  10. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Хэй-хэй, я тут наконец-то осилила Бемроузов от начала до конца и пришла с приветом и комментом :cool:

    Так, с чего б начать-то... Ну и где слова эти, когда они так нужны?

    Ну, ладно, поехали ;)

    В процессе чтения я наблюдала за тем, как меняется твой стиль ведения повествования и как в этом плане ты растёшь. Если примерно с 1-го по 4-е поколения сюжет развивался очень быстро, то дальше он пошёл плавно, красиво. Мне больше всего понравилось читать именно начиная с пятого поколения, но не принимай это на свой счёт, просто кто-то, а точнее я, глубоко погряз в графоманском болоте. На самом деле, куча описаний и чувств - моя страсть, а быстрое развитие сюжета я не очень-то люблю. Но тем не менее мне понравилось всё, просто что-то больше, что-то меньше.

    Не могу отметить то, что каждый наследник у тебя получается особенным. История Бемроузов показывает, насколько разномастными могут быть бунтари, взять хотя бы компьютерного гения Франческу или трогательного папу Джеймса. Он мне кстати и понравился больше всех :smile:

    А вот истории... Ммм... Я просто валялась в луже восторга после того, как осилила пятое поколение. Я готова отдать Джеймсу призы в номинациях "Лучшая история", "Офигенный сценарий", "Лучшая любовная линия" среди всех Бемроузов. Да-да, пятое поколение в моём сердце надолго. :heart2:

    Чесси и шестое поколение в моём рейтинге засели на почётном втором месте. Меня покорила их с "Сержантом Красавчиком" любовь, до того интересная пара получилась - бывшая преступница и коп. Гспд, они идеальны, дайте мне платочек, я буду плакать. От умиления :delighted::cry2:

    Если говорить о первых четырех поколениях, то тут я разрываюсь между Стефом и Биллом. Первый показал себя настоящим суровым мужиком, а второй доказал, что даже раздолбай чего-то в жизни может добиться. Вще они все у тебя молодцы, прям душа радуется:flower2:

    Так, что ещё мне понравилось? Ну, например, тот факт, что ты и некоторых побочников не бросаешь и строишь им свои судьбы, сводишь их со вторыми половинками, делаешь семейное деревце более ветвистым. Мне это тоже нравится. Я вообще человек, который любит уделять внимание каждому персонажу. И тут я поняла, что мне в жребии с этим что-то не свезло, - побочников-то не оставишь.

    Я ещё следила за твоими комментариями к отчётам, как ты порой надолго забрасывала, но всё же не оставляла династию пылиться и возвращалась - ты молодец. Сама не люблю забрасывать начатое, но иногда приходится, увы.

    Ну а теперь словечко про последнее, недавно начавшееся поколение вставлю. Могу сказать, что Адам мне понравился. И тут меня, как и тебя, накрыло то странное чувство, когда у тебя тоже есть Адам, но совсем другой.Очень интересная жизнь у пацана начинается, уже не терпится посмотреть, что дальше будет :redface:

    Ну а тебе скажу - молодец! :cool:
    Хорошую династию строишь! Так что принимай нового читателя в лице меня:biggrin:
    Я теперь тут бывать буду, знай. :spiteful:

    Желаю удачи в дальнейших творческих начинаниях и пусть игра не донимает глюками! А то мало ли что, вылетит без сохранения - и досвидули. Не надо так.

    Всё, я снимаю шляпу, кланяюсь и мчу в закат. А, ещё шлю обнимаши :hug:
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.5

    Elfeyn_Connors, ооо, я очень рада тебя у нас видеть! Как говорится, располагайтесь и чувствуйте себя как дома :flower2:
    Прочитать шесть поколений активной династии - это вам не просто так :D Спасибо тебе за это, мне очень приятно, что моя писанина была интересной с:
    Да это чётко проглядывается, на самом деле: где-то на третьем поколении я стала стараться делать из династийного повествования что-то более сюжетное, скажем так, и поколению так к пятому, действительно, мне начало удаваться это именно так, как того самой хотелось х)
    Я почему-то подозревала, что больше всего ты оценишь именно сюжетную линию Джеймса :smile: Джим на данный момент - самый душевный и трогательный бунтарь тут у нас, так что описаний чувств и душевных терзаний там завались было, да :biggrin:
    Идеальны в своей неидеальности - я их тоже люблю с: Всё никак не могу привыкнуть к тому, что они у меня уже старички, эх-эх.
    О, если ты разрываешь между Стефом и Биллом, тогда тебе, должно быть, понравится Адам - потому что в его характере засело и раздолбайство, и "я мужЫк и я сказал", правда, в комплекте ещё со своими чертями и совсем не тихим омутом. :crazy:
    О, тут я всецело понимаю - иногда так привязываюсь к побочникам, что не могу оставить их без внимания, пусть даже если не доходят руки доделать им полноценную историю - то хоть в династии оставить их, чтобы мелькали со своими семьями. Вспомнила дружбу семей Джима и его старшего брата, чет взгрустнулось даже - потому что в этом поколении с братскими отношениями не вышло что-то от слова совсем >__>
    Так для этого есть истории. Что-то мне подсказывает, что рано или поздно до этого раздела и ты созреешь :cool: И я бы почитала (:
    Кст, единственное, пожалуй, что общего у этих двоих - нестабильная психика, правда опять же - у каждого в свою сторону нестабильная х)
    Это чудесно и, повторюсь, я очень тебе рад. :kiss:


    - ...Можешь вставать - всё готово.

    [​IMG]

    - Зеркало я тебе тут вряд ли найду, - добавила полная девушка с низким голосом, - Так что пойди в туалете глянь, или у себя в общаге уже рассмотришь.

    [​IMG]

    - Окей, - пробормотал я в ответ, поднимаясь с ветхого дивана, - Надеюсь, через неделю-другую у меня рука не отпадёт из-за какого-нибудь отмирания тканей.

    [​IMG]

    - Отпадёт, конечно, - снисходительно фыркнула татуировщица, - Ты потом мне её принеси, мы её пришьём тому парню, которому я делала оба рукава год назад. Он, бедный, без обеих остался.
    Изначально я, вообще-то, пытался пошутить, но она ответила мне с таким невозмутимым лицом, что всё, что я из себя выдавил, было только:

    [​IMG]

    - Не очень смешно, вообще-то.

    ***

    В универе было клёво. Как только мы с Кирком въехали и
    [​IMG]
    в общажную комнату, я почувствовал себя лучше, что ли. Все проблемы, которые не давали мне покоя в Бриджпорте, будто и остались в Бриджпорте - и постепенно отходили на самый далёкий план, пока я только начинал наслаждаться своей студенческой жизнью.
    Я понял, что мне тут уже нравится, ещё с самой первой недели - которая была посвящена всяким презентациям и ориентационным курсам.
    Спустя несколько нудных лекций до меня вдруг дошло, что никто особо не контролирует, присутствуешь ты на них или нет. С трудом уговорив Киру не идти на следующую, я потащил его пошариться по зданию студсоюза - спустя время мы примкнули к очереди на получение бесплатной университетской атрибутики.

    [​IMG]

    - Ты что, из голодающей семьи? - Кирк приложился рукой о лицо, когда я сгрёб в карманы ровно столько шоколадных батончиков, сколько мог унести.

    [​IMG]

    - Да брось, - обернулся я, - Кому они ещё нужны? За нами стоят только девчонки, они вечно на диетах сидят. Или тому толстому чуваку в конце очереди?
    Я взял ещё бутылку содовой - за время сидения на лекциях успел изрядно проголодаться.
    - Я тебя не знаю, - констатировал Кирк, окинув очередь взглядом.

    Больше со мной прогуливать брат не захотел, короче -

    [​IMG]

    Оставшееся время ориентационной недели он проводил на всяких выступлениях от университетских профессоров и учёных. Кира побывал на всех презентациях подаренного кафедре генной инженерии оборудования - там даже можно было опробовать это всё собственноручно, так что брат просто в восторге был.

    Что в это время делал я? Ну, факультету искусств в этом году не дарили ничего,

    [​IMG]

    Так что я тестировал на прочность автоматы с едой,

    [​IMG]

    Играл на гитаре, которую можно было на время позаимствовать из свободного музыкального класса, знакомился с будущими однокурсниками.

    В пятницу я вообще забил на то, чтобы идти в студсоюз, и пошёл исследовать окрестности нашей общаги в поисках интересных мест, прихватив с собой гитару. Знакомые ребята посоветовали мне заглянуть в Грот - насколько я понял, что-то вроде арт-клуба, где тусуются местные бунтари и творческие.
    Я нашёл это место, и на ближайшие полдня там завис. Как оказалось потом, и не только на полдня, и не только на ближайшие.

    [​IMG]

    - Чё?

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    играешь, - чувак в толстовке повёл бровями, - Я тоже умею, мы тут джемим
    джем, джем-сешн - музыкальное действие, когда музыканты собираются и играют без особых приготовлений и определённого соглашения, либо когда взять инструмент и выступить может каждый из присутствующих.
    иногда.
    - Присоединяйся, - кивнул я.

    [​IMG]

    Так я обзавёлся первым друганом в универе - Коди был на год старше и был знаком практически со всеми завсегдатаями этого заведения, впоследствии и меня в эту тусовку
    [​IMG]
    Татуировкой я обзавёлся себе там же, спустя пару месяцев, по дешёвке у местной тату-мастера в подсобном помещении.

    [​IMG]

    - Я из студенческой газеты,
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Валяй, - ответил я девушку с фотоаппаратом. Что ж, не буду спорить, что внимание было вдвойне приятнее тогда, когда оно было к музыке, которую я играю.

    ***

    Так, пока я продолжал зависать в Гроте и прогуливать пары, на которые я ходить толком и не начинал, - Кира вёл истинно
    [​IMG]
    образ жизни, что, в принципе, ни для кого и не новость.

    [​IMG]

    Брат часами торчал в магазинах для гиков в поисках новых комиксов или научных журналов,

    [​IMG]

    Усердно
    [​IMG]
    садился на первую парту и старался вникать во всё, что там рассказывают,

    [​IMG]

    Да и круг его
    [​IMG]
    состоял из таких же повёрнутых на науке типов, как и он сам. Ребята эти в основном были странноватые, скажу я вам, а некоторые - вообще как не от мира сего.

    [​IMG]

    Однажды ночью я проснулся от отвратительного звука - как будто шипит ненастроенный радиоприёмник. Вскочив на ноги, я понял, что это реально ненастроенный радиоприёмник:

    [​IMG]

    У нас в комнате была какая-то девушка, колдующая над горой радиотехники и непонятно откуда здесь взявшаяся.

    [​IMG]

    За её спиной с заспанной миной стоял Кирк, вежливо пытаясь что-то ей объяснить.

    [​IMG]

    Спать в такой обстановке было просто невозможно.
    - Ребята, да вы, к чёрту, гоните, - простонал я, протирая глаза.

    [​IMG]

    - Кора, прости, но сейчас как бы не лучшее время, понимаешь? - я вот не знаю, как Кирку в таких ситуациях удаётся сохранить вежливый тон, - Я помню, что я обещал помочь, но мне вставать через четыре часа...

    [​IMG]

    [​IMG]
    будто только поняла, что сейчас начало третьего ночи, эта сумасшедшая наконец-то удалилась из нашей комнаты. Говорю же, странные там они все.

    В целом, кажется, ничем, кроме учёбы, Кира и не занимался. Спустя некоторое время стандартных предметов ему стало мало, и он присоединился к какой-то исследовательской группе на своей кафедре.
    Брат занимался научной деятельностью прямо таки взахлеб, и результат не заставил себя ждать.

    [​IMG]

    - Это идеальное решение, мистер Бемроуз! - научный руководитель в свою очередь души в нём не чаял, - Вы молодец, продолжайте в том же духе!

    [​IMG]

    Не замечая завистливых взглядов сокурсников и даже тех, кто учились на пару курсов старше, Кирк был в восторге от того, что ему удалось сделать первое в жизни
    [​IMG]

    [​IMG]

    И на этом достижении он
    [​IMG] [​IMG]
    не собирался.

    [​IMG]

    Они даже по субботам устраивали вечеринки с этой его исследовательской группой - представляю эти тусы, ага. Обсуждение вживления генов яблока в абрикос за бокалом пива - веселье да и только.

    Мы оба были заняты чем-то своим, поэтому виделись в первое время редко - только по утрам и в спортзале, куда по традиции ходили за компанию. Меня это совсем не расстраивало - даже проводя вместе меньше времени, мы с Кирой совершенно друг от друга не отдалились. В любом случае, лучший друг остаётся лучшим другом независимо от многих обстоятельств.

    [​IMG]

    А обстоятельства эти заключались лишь в том, что мне с друзьями Кирка было не очень-то интересно,

    [​IMG]

    А ему было не очень-то интересно с моими.

    Домой мы с братом звонили в первое время тоже не очень часто, но старались не забывать о родителях и давать о себе знать хотя бы раз в неделю.

    [​IMG]

    - Что за вопросы, мам? Конечно я бросил курить...

    [​IMG]

    - Я тебя уже не раз просил в комнате этого не делать, Эд.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, я же возле форточки.
    - И сходи ты на пары уже, ладно? - хмурился Кирк, - Это же не биология и не физика в школе. Это я к тому, что тебе придётся самому выкручиваться как-то, я в гуманитарных науках разбираюсь ещё меньше, чем ты...

    Ну я честное слово собирался сходить в этот день, правду говорю.

    [​IMG]

    Я даже уже завтракал и собирался выходить - но тут из-за моей спины неожиданно вырулил Коди и предложил сегодня зависнуть в Гроте прямо с утра.

    [​IMG]

    - ...Да, да, мам, я покушал и шапку надел! - огрызался я, когда Кирк пытался вразумить меня с того конца провода, - Схожу я на твои эти пары,
    [​IMG]
    Что я там не видел!

    [​IMG]

    Короче, он там себе пусть думает, что хочет - но скучные лекции это далеко не то, на что я хотел бы потратить лучшие годы своей молодости.

    Пожалуй, одну вещь из тех, что пытался донести до меня Кира, я всё же воспринимал серьёзно. Были на то свои причины.
    В те дни, когда по графику нужно было принимать всё те же самые таблетки, я брал себе безалкогольное, чтобы их действие не сбивать. Не знаю, то ли они влияли на меня должным образом, то ли в жизни стало гораздо меньше вещей, которые серьёзно бы меня бесили - но таких приступов, как раньше, долгое время не случалось: я даже вовсе о них забыл.

    - ...Эй, чувак, - сидящий рядом со мной тип с удивлением на лице пнул меня в плечо, заметив, как я проглотил таблетку, - Что это ты принял?
    - Остынь, - фыркнул я, - Это обычные таблетки из аптеки, лекарства, короче.
    - Болеешь?

    [​IMG]

    - С нервами не лады.
    - Седативное, значит?
    Я отвернулся, надеясь, что о подробностях он спрашивать не начнёт.
    Многозначительно хмыкнув, тип добавил:
    - Спроси за "травяной чай" в подсобке. Ребята сами варят эту чертовщину, а вставляет она неплохо.
    - Какой ещё чай? - бросил я ему вслед.

    [​IMG]

    - Натуральный, - усмехнулся тот, - Первый раз бесплатно нальют.

    ***

    На часах было около двенадцати, когда я вернулся в общагу. Ну, как вернулся...

    [​IMG]

    - Кирк...
    - Да?
    - Тут, кажется, твой брат пришёл.

    Скорее это можно назвать не "вернулся", а "ввалился, попав в дверной проём раза так с третьего".

    [​IMG]

    - Ооого, Киирк! Братишка. Братан. Ты-то мне и нужен...

    [​IMG]

    - Киира, тызнш почему мама пошла по стопам сщика? Задумывался, м? Я тебе счас открою секрет...

    [​IMG]

    - Адам, можно узнать - ты под чем?

    [​IMG]

    Пока я продолжал на всю столовую нести бред о сотрудничестве наших родителей с правительством и защите города от инопланетного вторжения, на лице брата отражался тысяча и один оттенок неловкости, - а недалеко от нас со всей этой картины угорал Коди, давясь своим ужином.

    [​IMG]

    - Я отпскаю сигарет, она падает на пол, Кирк... Ты сечёшь, к чему я веду? Чтты видишь, скажи мне...
    - Я вижу, что ты прожёг дырку в ковре, - вздохнул брат, после чего обернулся к моего другу, - Слушай, его скоро отпустит?
    - Ты подожди-подожди, - Коди продолжал ржать, как конь, - Он ещё отходняк ловить не начал.

    [​IMG]

    - Пфффф, вы о чём вообще, - развёл руками я, - Какой отходняк?

    ***

    - Эд, тебе лучше?
    Кирк в очередной раз постучался в кабинку туалета - я бы хотел ему ответить, но вместо моего ответа брат услышал весьма
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя за ответ он, наверное, тоже сошёл - мне всё ещё было дерьмово.

    [​IMG]

    Чёрт, да мне всю ночь тогда было просто ужасно.
    Кира мне по этому поводу сказал потом только то, что жизнь меня ничему не учит.

    [​IMG]

    Приближался конец семестра, а вместе с тем и итоговые контрольные. Кирк, конечно, все из них
    [​IMG] [​IMG]
    параллельно умудрился дописать научную работу о своём открытии,

    [​IMG]

    И спустя некоторое время её презентовать.

    [​IMG]

    Брату, похоже, очень нравилось этим всем заниматься - и я мог только за него порадоваться.

    [​IMG]

    Сам я под конец семестра для приличия сходил на некоторые занятия, чтобы хотя бы преподам в лицо показаться.
    Мои оценки, конечно, это не спасло - но после
    [​IMG]
    всех возможных контрольных меня волновал скорее не сам факт провала, а то, насколько ужасно я хочу спать.

    [​IMG]

    Я кое-как доехал на байке до Грота, доковылял до подсобки и там же до самого вечера проспал.
    К тому моменту, как я проснулся и вышел в главный зал, там уже собрались местные почти в полном составе, включая Коди.

    [​IMG]

    - Эй, пошли покурим? - окликнул его я.

    [​IMG]

    - Момент, Эд, - он поднял палец вверх и снова повернулся к бармену, - И что она?
    - Да кинула она в меня знаешь чем? - хмыкнул тот, - Стеклянной вазой, прикинь - чокнутая, а?
    Коди и ещё один тип, сидящий неподалёку, сдавленно заржали.
    - Вам смешно, а я чуть инвалидом не остался, - добавил бармен, - И угораздило же связаться с такой. Сама мне изменила, в итоге я ещё и виноват остался, офигеть.
    Слушать это дальше не хотелось - вся эта тема невольно заставляла меня вспомнить и прокрутить в голове то, что вспоминать я совсем не хотел.
    - Коди, так ты идёшь или нет? - я раздражённо постучал однокурсника по плечу.
    - А ты спешишь куда-то? - обернулся он, - Видишь, тут Фреду совет нужен к вопросу жизни и смерти...
    - Я не в этих делах не эксперт, - резко отмахнулся я.
    - Чего, с девками не везёт? - спросил бармен, с ухмылкой протирая стакан, - То-то я и смотрю, что ты напряжённый такой ходишь.
    - Пошёл ты.
    Воспоминания продолжали невольно подниматься из дальних закромов памяти, отправляя моё настроение в полную задницу.
    - Серьёзно, Эд, - Коди развернулся на стуле, - Чего ты так бычишься? Тебя отшила какая-то что ли...
    - Никто меня не отшил, - фыркнул я.
    - А чего ты тогда?
    - Да стервы они все.
    - Мм, - многозначительно протянул он, - Ну ты по пятницам зря не тусишь с нами здесь. В конце недели народа в три раза больше собирается, и полно девчонок из женской коммуны. Некоторые из них довольно сговорчивые.
    - Ты меня не понял, - перебил я, - Мне не нужна подружка.

    [​IMG]

    - Да расслабься просто, чел, - хмыкнул он, - Заводить подружку тебе никто не предлагает.

    ***

    Bring Me The Horizon - Run


    После последнего экзамена Кирк собирался идти на
    [​IMG]
    на стадионе с ботанами со своего факультета - меня с собой тоже звал, но я отказался. Во-первых, у меня всё ещё не было ни малейшего энтузиазма с ними тусоваться, во-вторых - я как-то невзначай вспомнил про слова Коди и про знаменитый пятничный отрыв в Гроте, который постоянно пропускал из-за того, что обычно проводил вечера в конце недели в компании брата.

    [​IMG]

    В этот день внутри было и правда слишком людно - я видел много новых лиц, к бару было вовсе не протолкнуться вначале.

    [​IMG]

    Мне бар не был особо нужен - потому что я знал, где можно было достать кое-чего поинтереснее. Я снова толком и не был в курсе, чего именно мне намешали в знаменитый здешний "травяной чай" в этот раз, но не особо по этому поводу переживал - после итоговых контрольных и правда хотелось расслабиться, а пойло действовало в этом плане быстро и безотказно.

    Чуть позже я принял
    [​IMG]
    и почувствовал, что немного переборщил. Музыка в главном зале слишком стучала по башке, которая и без того кругом шла, и я пошёл в подсобку - здесь было лучше: ребят было немного. Кто-то играл в бильярд, кто-то курил.

    [​IMG]

    Я развалился на каком-то ветхом диване и таращился в потолок: изображение в глазах было нечётким, ориентироваться в пространстве стало трудновато.
    Я собирался оставаться здесь и дальше, потому что здесь было тише...
    Рядом кто-то звонко и пронзительно засмеялся. Меня буквально по ушам резануло. Невольно я повернулся на источник звука, прищурив глаза.

    [​IMG]

    Вид был вполне ничего.
    Я снова вспомнил о словах Коди.
    Пытаясь унять звон в ушах, я на некоторое время зажмурился. Перед глазами всё ещё расплывались нечёткие разноцветные круги - ещё сильнее, когда я потёр глаза руками.
    Отпускало меня не особо - всё ещё слабо справляясь с управлением, я поднялся на ноги и потащился в сторону выхода из комнаты.

    [​IMG]

    Я нашёл её на танцполе немногим позже.

    [​IMG]

    Она, вроде, танцевала ещё с какими-то подругами до того, как рядом оказался я.

    [​IMG]

    Она быстро переключилась на моё внимание, и была не против потанцевать со мной.
    Я на танцы вовсе настроен не был. Это она просекла тоже быстро, и в общем-то не была против и более близкого знакомства.

    [​IMG]

    Если честно, наутро я уже мало что о ней помнил. Какие-то мелкие детали...

    [​IMG]

    Глаза у неё, вроде, голубые были, волосы - тёмные, хотя я не могу быть уверен.

    [​IMG]

    В главном зале слишком резко мигала цветомузыка, да и мой взгляд фокусировался с трудом. Так что, серьёзно - в памяти остались какие-то отдельные, оборванные куски происходящего.
    Плохо помню, как мы отделились от общей массы танцующих и переместились ближе к стене - да и вообще то, что мы делали на танцполе, не очень походило на танцы.

    Где я оставил свою куртку, я не помню, но ключи от байка были при мне.

    Я не знаю, как я вообще мог вести. Я выжимал столько скорости, сколько выжимаю обычно. Она сидела позади меня, крепко обхватив меня руками - когда я разгонялся, она прижималась грудью к моей спине и восторжённо визжала, так громко, что её, наверное, слышал весь кампус.

    [​IMG]

    Когда мы с ней ввалились в мою комнату в общаге, должно быть, времени было около двух.

    Вокруг я ничего почти не замечал: были будто только я и эта девчонка, в темноте так феерически быстро справившаяся и с моей рубашкой, и с ремнём на джинсах.

    [​IMG]

    Дверь в комнату я успел захлопнуть,
    [​IMG]

    ***

    Меня разбудил чей-то голос.
    - Эд, ты живой там? - послышалось из-за моей спины.
    Прохрипев что-то невнятное, я натянул одеяло на голову.

    [​IMG]

    Её в моей кровати наутро уже не было. Я мало что о ней помнил, но если бы это хоть немного меня расстраивало.
    Голова трещала как и обычно, но тем утром мне было
    [​IMG]


    Девушка, которую я очень понимаю :D
    [​IMG]

    А это та самая Кора с факультета технологий
    [​IMG]
    И она две ночи подряд заваливалась в комнату братьев, включала свой радиоприёмник этот и стояла над кроватью Кирка, в демонстративном ожидании постукивая ногой по полу. Явно чёт хочет от него, а :bugaga:

    Все в этом мире намекает на то, что Кирк был назван в честь чувака из Стартрека х) Если что, его полное имя там было Джеймс Тибериус Кирк, а это первый чувак, с которым наш Кира заговорил в универе :hihi:
    [​IMG]

    На самом деле, как я уже упоминала, бонусных кадров с универчика просто тьма тьмущая, так что после того, как Адам и Кирк выпустятся, принесу их все вместе отдельным альбомом. :biggrin:

    Всё разбросано по отчёту, так что здесь только панелька по завершению:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  12. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Йеее, я и прочитать не успела всё, как уже отчёт новый. Мне это нравится, да :cool:

    Ой, да ладно тебе, мне самой читать было в радость :smile:
    А вклиниваться в повествование на рандомном месте я не люблю, как-то неправильно это. Надо же знать всё с самого начала, да :biggrin:

    Вангуешь тут потихоньку, да?)
    Ну люблю я драмы, душевные терзания, щито поделать. Без них ни одно повествование не могу оставить:redface:

    Ну не всё же братьям в мире и гармонии жить. Хотя вроде Адам и Кирк вполне себе хорошо ладят... Или это ненадолго?

    Тоже хотелось бы когда-нибудь в историях обосноваться, но сначала мне надо научиться делать красивые скрины :redface:

    Хех, я рада, что мне рады :heart2:
    Ну вот я так и знала, что Адам не будет в универе штаны просиживать на парах, а заниматься чем-то более интересным :crazy:
    А вот Кирк это нечто - вот уж не думала, что он настолько ответственно отнесется к учебе, но тем не менее он умница. А ещё симпатичный умница :heart2:
    И да, Патовский нос до сих пор с Бемроузами, хех. Ты вроде уже писала об этом, но я тоже не хотела упускать сей момент х)То чувство, когда у тебя самой точно такой же

    Классная татушка у Адама получилась. Я вообще фанат всяких нательных рисунков, сама себе часто на руке ручкой малюю всякие узорчики. А тут целый почти что рукав - красота :smile:
    Будем надеяться, что рука у Адама всё-таки не отвалится, а то как он на гитаре то играть будет :D

    Пьяный Эд - это нечто просто. Я почему-то сама себя как-то смутно почувстовала, глядя на него, хотя я вообще не пью :D
    Ты ещё и отсняла его так живописно, уж не знаю, как ты анимацию такую подловила. Магия вне Хогвартса, да?

    Эффекты корицы просто волшебный, однако, нехило так нашего уважаемого накрыло. Мне теперь интересно, что это за дама, с которой его так судьбинушка свела :crazy:
    Ещё и эти затемнённые скрины такой атмосферы дурмана добавляют, мне это тоже понравилось.

    Вообще отчёт классный, да. Ещё хочется, но ты уже сама решай, когда радовать нас продолжением, хехе :cool: :D
    Я просто скажу, что ты умница, как и трудяга Кирк, поэтому лови цветочек :flower:
    И обнимашки, оф кос, куда же без них :hug:
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    MiaSanMia, вот и я! Так что, парни, принимайте гостя.

    Татуха клёвая!

    Кирк, прекрати! Халява — это святое.

    Ох, чувак, осторожнее с экспериментами!

    Адам, ты бы тоже... это самое... поостерёгся. Я понимаю, у тебя разочарование и всё такое — но тебе ещё династию продолжать.

    Ну правильно. Это только конченные ботаники время по всяким там студсоюзам теряют, а реальные чуваки только по нормальным местам тусят.:D:D:D

    Ну ясен красен. Его теперь оттуда и краном не вытащишь!

    :clapping:

    Правильно! Это только дураки в универ учиться приезжают!:LOL::LOL::LOL:

    Эээээх, Кира, ну что ты творишь? Так и вся жизнь мимо тебя пройдёт!:facepalm:

    Смотри, парень, как бы от такой напряжённой умственной деятельности кукушку напрочь не сорвало!

    Вот так дорожки неразлучных братьев и расходятся.

    ...сказал Адам, делая глубокую затяжку:LOL::LOL::LOL:

    С этого диалога я валяюсь под столом!:LOL::LOL::LOL:

    Ну да, я же говорю. Какой дурак будет в университете учиться? Есть же немало других дел, куда приятнее.

    MiaSanMia, если бы я не знал, что в реале мы с тобой не знакомы — я бы решил, что Адама ты писала с меня.

    Надо было сказать, что это мескалин:D:D:D

    А потом подсадят капитально, и ты последние штаны отдашь:D:D:D

    Знаем, знаем. Сами бывали в подобных ситуациях:LOL::LOL::LOL:

    Ребята, ну что вы со мной делаете?!! Я же сейчас от смеха помру!:bugaga::bugaga::bugaga:

    Помолчал бы ты, братец! В старости ты будешь жалеть не о том, что сделал, а о том, чего так и не сделал. По себе знаю.

    Прямо по Григорию Остеру:

    Вспомни ласковые лица
    Всех своих учителей:
    Ведь тебе ещё придётся
    Им экзамены сдавать.​


    Устал, бедный! Конечно, кто бы не устал: ночи напролёт тусить...

    Вот это по-нашему! Вуху — отнюдь не повод даже для знакомства, не говоря уж о чём-то более серьёзном.

    Ммм... обычно смех исходит из... эээ... кхм... несколько другого источника? Во всяком случае, у меня. Но попа зачётная, надо отдать должное.

    Да, парень, штырит тебя не по-детски!

    Это уже "Сектор Газа" напомнило: "Я подругу посадил на мотоцикл — у неё от страха"... кхм... продолжать цитату не буду во избежание бана.

    Я ж говорю, вуху — не повод для знакомства. Единственное, что меня удивляет — это то, что эта девчонка первая за весь семестр. Когда я был в возрасте Адама, у меня была подобная ситуация. И к концу семестра девчонок через меня прошло где-то сто сорок девять.

    Смотри, как бы не вылететь из универа!

    В общем, спасибо за море позитива. Это как раз то, что мне нужно перед уходом на работу.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я представляю, сколько эта бедная девушка слышит подобных каламбуров, так что это ты несмешной, Адам!

    И пока все восхищаются его татухой, я повосхищаюсь крутыми кадрами в этой сцене - поднимается Эд правдоподобно:thumb: Потому что тату... ну эээ... =_= что там нарисовано? Фигня какая-то неразберимая, но я буду представлять, что там что-то невероятно крутое, договорились :cool:
    О, этап первый - он же хорошая новость - никто тебя не контролирует, всем плевать, ты взрослый! Этап второй - он же новость похуже - всем плевать, поэтому вся ответственность ложится на тебя :/ Впрочем, до второго этапа Адаму как пешком до Луны.
    Вахахах, мне тоже было бы стыдно :LOL: Но ты штоооо, тут же нахаляву:LOL: А у Адама и правда такой вороватый вид.
    Вахахах, боже, почему у него такое лицо там? :LOL:
    В подсобном помещении с хрен знает какими инструментами, но то такое, кто не рискует, тот не бьет тату по дешевке:LOL:
    Блин, вся эта история с приблудной знакомой Кирка меня нафиг убила:LOL::LOL::LOL: О, три часа ночи? Это ничто, когда надо делать дело, вставай, король Артур, на нас напала... эээ... радиотехника?:D
    Боже, да эти задроты бухают просто не в себя я не знаю,
    как там исследователи, но на матфаке больше всех глушили самые продвинутые умы:LOL:
    Так что не надо, весело там на таких тусах:D
    Да, и тату не на бил, и на пары хожу, я такой, мам:D
    А вот бухло и тусовки с утра до утра - это то, оуе:D Ой, короче, Адам как обычно, Бемроуз стайл, че с него взять:LOL:
    Ваааааааааааааахаххахах оооо я прям в голос, начиная от сигареты и заканчивая... да тож сигаретой этой ваххах:LOL:
    Чесн, эта радостная морда и веселый текст на скрине мудлета кажутся такими невинными после всего, что я прочла выше, ахах:D

    Удобная какая деваха, сама нашлась, сама все сделала, сама под утро свалила - класс, никаких проблем. Ну, пока. Возможно, начнутся позже, но я этого Адаму не желаю, мда. Как будто это имеет силу с его-то долей наследника семейства:D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну наконец-то таки мальчик дорвался до сладкого. :cool: Хорошо, хоть не забыл, что таки добрался, а то бы до сих пор думал, что он в "девках" ходит. ))) Крайне переживательно, что Адам может подсесть на корицу. Это, блин, опасная вещь. Куда Кира смотрит??? :cry:

    По предыдущему. Если бы у меня был такой парень, как Адам, то я бы от него сбежала и от его напора. А Лесли, наверное, просто в компании Адама коротала время до взросления Ларса, чтобы из виду его не выпускать и сразу взять, так сказать, тепленким, пока никто не опередил. Он вон какой красавчик вымахал. Но они оба виноваты по отношению к Адаму. Правда, он тоже в этой ситуации не особо жертва. Если только с моральной стороны.

    И еще чет про Лесли хотела сказать. А вот. Адам ее описывал, как мисс Невинность, а я глядя на некоторые выражения ее лица, думала, что она маленькая стерва.:D Уж не знаю, кадры ты так подбирала или просто мне она такой кажется.

    Пенсию с вступлением в пенсионный возраст. Фрэнки как-то внезапно сменила имидж, что я ее не сразу узнала. )))
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Большое всем спасибо за отзывы и внимание! :flower2:

    Шерлокую, скорее :D Просто когда смотришь на стиль человека, всм, как сам он пишет, то можно на этом фоне предположить, какие сюжеты будут ему по душе :biggrin:
    То я говорила о конфликте Адама и Ларса. А с Кирком они прямо-таки бро и лучшие друзья навек, это я точно могу сказать. :keepinmind:
    Пока кто-то учится, кто-то вовсю оправдывает свою фамилию :D
    А что удивительного - он же и в школе таким был, впрочем ничего нового :hihi:
    Я люблю Киру, он очень положительный парень у меня вышел. Неконфликтный совсем, в отличии от некоторых. :dry:
    Ну, если брать в расчёт двух последних обладательниц Патовского носа женского пола - то этот нос вообще можно назвать ключом к успеху в личной жизни :D Потому что у одной муж сержант Красавчик, а у другой брутальный борец с огнём :cool:
    У меня был маленький выбор из того, что позволит мне поставить моя игра, нашла максимально приближённое к тому, что хотела. На самом деле самая крутая татуха евер была у Билла, как по мне, но повторяться чёт не захотелось х)
    Ну а што, пришлось бы выкручиваться как-то, использовать для этого другие части тела :crazy: Щас бы пошутить про бионическую руку, но у нас тут симс, а не игры в жанре научной фантастики :D
    И я, и я :handshake: Но зато мои друзья пьют. Так что мне есть из чего составлять собирательный образ пьяного человека :D
    У персонажа с ЧХ "Нервный" есть всякие упоротые опции при разговоре - это было "поговорить о конспирации", вроде. Поговорил, чё. Кира там в шоке был :bugaga:
    Эта даму можно будет рассмотреть поближе в ближайшее время. :spiteful:
    Я тип пыталась создать эффект расплывающегося изображения в глазах, вот. Ну это чудненько, что ты оценила)
    Спасибо тебе за комментарий :hug:

    Да вроде же эта научная станция - весьма безопасный предмет в игре, нет? :dontknow2:
    ...Ну да, в отличие от этих злосчастных автоматов. У меня ни разу трагических случаев с ними не случалось, хотя я наслышана о их коварстве :crazy:
    Ну тут просто у каждого из братьев своё понимание фразы "в жизни нужно попробовать всё". Если у Эда это в основном бесконечные тусы, рок-н-ролл и употребление всяких непонятных веществ, то у Киры - генетические эксперименты и молекулярная физика х)
    Я бы не сказала, что их дорожки прямо-таки разошлись. Мне кажется, было бы гораздо хуже, если бы Адам пытался втянуть Кирка в свою компанию раздолбаев, или наоборот Кирк пытался того втянуть в своё общество любителей науки. А так оба из братанов находятся в подходящих кругах общения, в то же время не забывая друг о друге :biggrin:
    Да ладно - покажите мне хоть одного человека из стран СНГ, которому нравилось бы ходить на пары, серьёзно :D Эта любовь к прогуливанию списана с каждого второго, думаю х)
    Блин, поностальгировала, люблю этого автора :D
    Да кто там об этом думает :D И вообще, я тут поняла недавно, что в плане халявенья по учёбе Эд среди Бемроузов пока что абсолютный чемпион. Я рил не знаю, как его не отчислили до сих пор :D

    Ооо, я что-то представила это и мне её жаль стало :D
    Я постоянно думаю о том, как же удачно ему выпала эта ЧХ, из-за которой он у меня вечно ходит с кислой или недовольной миной. В комплекте с бровями это просто шикарно :D
    Ну так ведь таким образом половина людей с татухами их себе набивают, разве нет? О, какая-то замысловатая неразберимая фигня, давайте мне её, напустите же на меня загадочности :D Вообще там черепа нарисованы, вроде, он же на стайле у нас, "еее рок" и все дела :crazy:
    Помню, сама к первому этапу на первом курсе привыкала долго, но когда осознала его до конца - тоже была в восторге :D А второй этап осознаётся с приходом экзаменов, так что всё впереди :hihi:
    В тройке симы делают такие ошарашенные лица при встрече со знаменитостями, а у Эда же этот уровень знаменитости уже до второго уровня прокачан. Знаменитость местная, блин :bugaga:
    Та что не зря он про руку вначале спрашивал, в общем-то :D
    Если бы она была приблудная, это какой-то ужас - в симской общаге там двери не закроешь особо, и она не один раз приходила так и включала свою шарманку эту посреди ночи, не спится и другим не даёт >_> А, а ещё она там дальше начала к Кирку подкатывать :D но это уже в следующей серии :D
    Кира не математик, но его специальность вообще к медицине близка, так что может они там спирт глушат, как медики - кто ж знает. :crazy:
    А это второе агрегатное состояние лица Адама после недовольности - упоротость, однако здравствуйте :D
    Вот именно, что пока. Энивей мы знаем только то, что у Эда провал в памяти - а вот провалилась ли память девушки, эт ещё вопрос. :crazy:

    Ну это было бы совсем жестоко - не оставлять ему воспоминаний совсем подчистую :D
    Ну Кирк же не мамка ему, и не может защитить его прямо-таки от всего >_> Но если всё обернётся в серьёзную сторону, думаю, его участие в ситуации не заставит себя долго ждать.
    :handshake: Он очень сложный тип, и встречаться с ним - это полнейшая дичь, так что я тоже хоть и задумывала Лесли далеко не белой и пушистой девочкой, всё же не могу её стопроцентно винить за всю эту ситуацию.
    Вот-вот, ситуация очень неодзнозначная. Правых и виноватых нет :dry:
    Может дело в том, что я создавала её изначальное в касе молодой, а потом просто переключила возраст на тинейджера. И у неё получились хомяковатые щёки и хитрое выражение лица :D
    Я сама долго привыкала к её пожилому образу. А то ходила всю жизнь будто нестареющая со своими глазищами синими, и переход к пенсии и правда каким-то резким вышел х)
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поздравляю Адама :D Может теперь ему таблеток меньше будет требоваться, стрессу поубавится? :D Вообще в универе он конечно оттянулся :crazy: Тату в подвале - это вообще за гранью моего понимания... А травка - это пройдет, надеюсь. Кто не пробовал траву в универе, в конце-то концов)) Рада, что, несмотря на учебу, Кирк присматривает за братишкой. Ну а как иначе, потом перед мамкой отчитываться :biggrin: Ну и да, опустим тот факт, что Адам по накурке о маме думает, Фрейда на него нет :biggrin: Хочется взглянуть в лицо этой загадочной ночной девушки)) Думаю, она не только "приглашенный актер" на один раз, раз уж автор многозначительно скрывает ее фейс :spiteful:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Воу, ну разве кто-то сомневался, что Адам в универчике пойдёт не тропой знаний, а другой тропой, что поинтереснее :spiteful:
    Понравилось, как ты обыграла накалывание тату в экстремальных условиях какого-то затюханного подвала, а уж какая суровая у вас татуировщица. Я бы побоялась, что такая мне просто руку ампутирует, а не что та со временем отвалится :crazy: Но Адам вроде бы везунчик. И с рукой, и со всеми внутренними органами оттуда выбрался :D
    Кирюша - прелесть :heart2: Мне нравится его целеустремлённость, а отдельно забавляет, что и тут он обзавёлся поклонницей, не прилагая ни капли усилий :hihi: Подкаты у этой девушки весьма сомнительно действующие, но тем не менее))
    История со всеми этими травами нехорошая :dry:, очень надеюсь, что наследник сможет вовремя себя тормознуть, пока веселье и расслабон, после которого обнимаешься с белым или каким уж там повезёт другом, не переросли в настоящие проблемы. Ну или Кирк даст ему мозгоотрезвляющего подзатыльника.
    Хотя подтравные выходки Адама повеселили, конечно :D Эта укуренная диалоговая анимация так и просилась на что-то подобное, ага 8)
    Теперь насчёт девушки! Я спалила имя в воспоминании и вспомнила, что когда-то краешком глаза у тебя его уже видела :spiteful: Так как личико её рассмотреть в туманных воспоминаниях Эда, где бампер его ночной подружки отобразился чётче лица, удалось не очень, да и в той теме кадров было не много, не берусь судить, та ли барышня, но тоже конопатенькая и врооде похожа. Хотя цвет глаз другой совсем :smile: Мисс Марпл мод офф, короче :D теперь я смиренно буду ждать, когда автор разъяснит, что да как :biggrin:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.6

    Ахах, я ждала, кто-то должен был про это пошутить :D
    Ой, я не могу обещать, что там у него пройдёт, а что - нет. Он же музыкант, в конце концов, и это у него на всю жизнь, а творческие люди - люди специфические. :crazy:
    Блин, я ведь даже перед предыдущим отчётом, и вообще даже, пожалуй, всеми универскими отчётами Эда думала дисклеймер приписать. Мог, демиург ни в коем случае не пропагандирует нездоровый образ жизни Адама и согласен с тем, что он творит полную дичь. :D
    Ну да, хотя и не только в мамке дело. Кира знает, что Эд - дурак, но тем не менее, он брата очень любит и старается не дать ему натворить серьёзных глупостей.
    :LOL: Блин, блин, я как-то не учла этот момент :LOL: Ну ладно, он там не очень-то и по накурке - с сигаретой же просто, не с чем-то поинтереснее :D
    :spiteful: Новый отчёт с лицом на ваших экранах!
    Да он просто оправдывает свою фамилию, пока Кира учится за двоих :bugaga:
    Ой, не знаю - мне кажется, татуировщик должен выглядеть ээ внушительно? Я бы, скорее, не доверяла девушке с хрупкими руками в этом случае: мало ли, машинку устанет держать и рука дрогнет х)
    Мне в этом плане он напоминает Джеймса немного - где бы он ни был, умудряется склеить девушку, особо и не стараясь :D
    Да ладно, оказались действенные в итоге - может, конечно, и не в подкатах дело, а в том, что Кирк слишком порядочный парень и не смог ей отказать :bugaga:
    Да, пожалуй, Эда во многом как раз и спасает тот факт, что у него есть те, кто в случае чего могут дать ему этого самого пинка. :/
    Вот-вот, эти дополнительные опции нервных или безумных персонажей будто для этого и создавались :D
    Ну, я не сомневалась, что ты заметишь, лишний раз подтверждая звание династийного Шерлока. :cool: Ну, должна сказать, что эта девушка здесь появилась по причине из серии "жаль, что персонаж пылится в библиотеке без дела". И, должна сказать, что тут от той Лейи, за которую я когда-то играла в мафии, в основном только внешность, да и то не идентично, и специальность, на которой она учится. х)


    - ...Эээд?
    Из под одеяла высовываться я не собирался, поэтому, пробормотав что-то невнятное в ответ, снова уткнулся головой в подушку.

    [​IMG]

    Правда, после такой насыщенной ночки мне жрать хотелось просто чудовищно.
    Я нехотя привстал на локтях, щурясь от солнечного света.
    - А... Ты чё тут делаешь? - прохрипел я, увидев перед собой Коди.

    [​IMG]

    - Зашёл посмотреть, живой ли ты, - ухмыльнулся он, - Говорят, ты вчера вернулся из Грота просто вничто угашенный, ещё и какую-то девчонку притащил с собой.
    - Мне норм, - я высунул из под одеяла руку, жестом показав, что всё окей, - Рано, блин, суббота же...
    - Так сегодня итоговые табеля за семестр пришли. Твой, вон, на тумбочке лежит.

    Из кровати я всё-таки вылез, после чего первым делом взял в руки адресованную мне бумажку...

    [​IMG]

    Ну что ж, пляшем:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я подумал о том, как там Кира сейчас, должно быть, радуется своим
    Больше, чем люблю Киру я, его любят только его преподы :hihi:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Интересно, кстати, где он?

    [​IMG]

    Кое-как приведя себя в порядок и спустившись на первый этаж, я параллельно успел поговорить по телефону с отцом.
    - Да, мама правду говорит... Нет, пап, нет в моей руке никакого заражения... Нормальный мастер делал, да. Приеду - покажу, заценишь.

    [​IMG]

    - Нет, мы тут не только на вечеринках тусим - мы учимся... Оценки как? Ну, Кирк у нас молодец, отличник учёбы. А я... Я тоже молодец. Ладно, я завтракать пошёл - и вам приятного аппетита там. Завтра увидимся.

    В столовке на первом этаже я брата и обнаружил.

    [​IMG]

    - Привет, - я шлёпнулся на стул рядом с ним, - Где тебя носит с утра пораньше?
    - И это ты меня ещё спрашиваешь, - с сарказмом в голосе ответил он.
    Кира выглядел почти таким же невыспавшимся, как и я.
    - Серьёзно? - в ответ на мой вопросительный взгляд он удивлённо приподнял бровь.
    - Ээ...
    - Окей, я должен был предположить, что в твоей памяти это слабо отложится.
    - Похоже, - хмыкнул я, - А чё такое-то?

    [​IMG]

    - Ну, если вкратце, - пожал плечами Кира, - Я вернулся с концерта и дописывал научную статью к понедельнику, где-то после часа ночи услышал какой-то шум из коридора. Хотел пойти проверить, что происходит, но спустя пару секунд открылась дверь и ты ввалился в нашу комнату с девушкой. Она была такой громкой, а ты таким пьяным, и вы вообще не замечали ничего и никого вокруг себя, так что я, ээ... Решил оставить вас одних.
    Я самодовольно улыбнулся.
    - Кто она, кстати?
    - Да чтоб я знал. А ты где сам ночевал-то?
    Кира не сразу ответил, долго пережёвывая свой салат.

    [​IMG]

    - У Коры Сидвел он был, - ответила за него девчонка за соседним столом.

    [​IMG]

    Кирк подавился салатом.

    [​IMG]

    - Это та, которая со своей радио-техникой к тебе клеилась две недели подряд?
    - А что? - он виновато развёл руками, - В коридоре на диване было холодно спать вообще-то. И ты привёл девушку, а мне было грустно и одиноко...
    - Так ты с ней тоже теперь "хорошо время проводишь", значит? - я прыснул смехом.
    - Ладно тебе, - шикнул Кира, - Я с ней всего лишь один раз
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну что сказать-то, красавчик, - я поднял руку над головой в весьма понятном жесте: Кирк состроил недовольную мину, но пять мне всё-таки дал.

    ***

    Побывать дома после окончания учебного дома было приятно, не глядя на то, что в универе мне нравилось - вернувшись в родную квартиру на одиннадцатом этаже, я вдруг понял, что действительно порядочно соскучился и по дому, в котором и рос, и по тем, кто меня вырастил.
    Дома всё было спокойно и в порядке вещей, ничего меня не удивило,

    [​IMG]

    Ну, пожалуй, кроме того, что мама жарила оладушки. Увидев её у плиты, я даже подумал вначале, что у меня уже крыша поехала - отцовский день рождения ведь весной, а сейчас зима ведь...

    [​IMG]

    Ладно, оказалось, что в этот раз удостоился приготовления домашней еды наш с братьями визит домой. Мы обедали вместе в воскресенье утром: папа увлечённо слушал рассказы Кирка об учебной программе и его научной деятельности, мама даже листала его учебники, которые этот научный деятель какого-то чёрта повёз с собой в выходные. Я просто накладывал себе ещё и ещё добавки - потому что, ну, вы понимаете: домашняя еда - это вам не вермишель быстрого приготовления из общаги.

    [​IMG]

    Ларс тоже приехал. Тоже рассказывал про своё актёрское, про Старлайт и о том, как там шикарно.

    [​IMG]

    У меня всё ещё было отличное настроение, которое вряд ли вообще могло что-то испортить - так что на Ларса мне было наплевать. В общем разговоре с семьёй мы напрямую друг к другу не обращались - это можно было заметить, но это не настолько бросалось в глаза, чтобы к этому факту можно было прикопаться.

    [​IMG]

    В общем, - побывать дома я был рад, хоть и были мы там и не долго.

    [​IMG]

    Когда мы с Кирой вернулись, на улицах кампуса уже практически растаял снег. Возвращение в универ меня тоже радовало - а ещё тот факт, что за время нашего отсутствия на нашем этаже хоть тараканы не завелись.

    Начало нового семестра было довольно расслабленным для нас обоих.

    [​IMG]

    Кира даже стал немного меньше времени проводить за своими исследованиями - позволял себе иногда вылезти из-за компьютера и поиграть с соседями по общаге в настольный теннис.
    А я... А что я - у меня, в целом, ничего и не изменилось. Я продолжал зависать в Гроте с компанией - каждый чёртов день.
    Кроме, пожалуй, одного - когда какой-то идиот неподалёку мусорные баки поджёг и дошло до того, что к зданию пришлось вызывать пожарных и всех оттуда выгнать.

    [​IMG]

    Тем утром я завтракать пошёл в какую-то случайную кофейню, попавшуюся мне на пути.

    [​IMG]

    Угадайте, кого там встретил?

    [​IMG]

    Да я просто сделал вид, что не заметил их обоих, что с того - взял себе кофе и свалил восвояси.
    Что ж, даже год назад я вряд ли мог это предположить, но, как оказалось, когда тебе просто всё равно - это прекрасное, мать его, чувство.

    [​IMG]

    Да, первые пару недель были полны неожиданных событий. Я даже на пары несколько раз сходил, представляете?

    [​IMG]

    Честно, до сих пор не знаю, зачем - на них было так же потрясающе интересно, как и в прошлом году: поэтому после этих первых двух недель свои бесполезные
    [​IMG]
    хоть с какой-то стороны подойти к граниту науки я бросил.

    Серьёзно, по сравнению с прошлым годом ничего, кроме номера курса, не изменилось. Пожалуй.

    [​IMG]

    - ...Ту колу, что она сегодня оставила, я выпил, - была очередь брата делать подачу, и я с трудом её отбил: играть мне нравилось, но Кирк успел в этом деле
    [​IMG]
    неплохо, - Прости, позарез нужно было взбодриться утром.
    - Кто оставила?
    - Твоя девушка.

    [​IMG]

    Я фыркнул, криво улыбнувшись.
    - Нет у меня девушки.
    - Думаю, она по этому поводу противоположного мнения.
    - Когда это ты у нас экстрасенсом заделался? - пропустив очередную подачу, я подобрал мячик с пола.
    - Я привык полагаться на логику и причинно-следственные связи, - пожал плечами брат, - Ну и она сама мне об этом сказала.
    - Хм, - только и произнёс я, уже откровенно скривившись.
    - Эд, мне кажется, вам не мешало бы поговорить.

    Я не стал спорить - Кира был прав. Разговор напрашивался, и уже, если честно, давно напрашивался.

    [​IMG]

    Поехал я, в общем, поговорить и разобраться в происходящем тем же вечером.
    По наводке брата кафедру медицины в большом здании их факультета я нашёл быстро, оставалось только надеяться, что с группой не ошибусь.

    [​IMG]

    - Привет, - девушка, идущая по коридору, показалась мне знакомой, и я решил уточнить ещё и у неё, - Первокурсники медики в этой лаборатории?
    - Да, - кивнула та, и, окинув меня оценивающим взглядом, добавила:
    - Роджерс тоже там - ты же её ищешь.
    И это даже без вопросительной интонации. Я всё больше проникался серьёзностью обстоятельств, чертыхаясь про себя.

    Я открыл дверь кабинета, особо даже и не постучавшись. Ну а что: всё равно в это время преподавателей здесь уже не было - только всякие там отличники учёбы, которые занимаются какими-то исследованиями или учатся дополнительно.
    Когда я зашёл, некоторые на меня ошарашенно как-то покосились... Ребята, я сам не знаю, что я здесь забыл.
    Хотя нет, знаю -

    [​IMG]

    Похоже, вон она там стоит - в зелёном пиджаке.

    [​IMG]

    Обречённо вздохнув, я громко откашлялся.
    Она меня заметила быстрее, чем я успел её позвать.

    ***

    [​IMG]

    Kings of Leon - Don't Matter


    Это всё длится ещё с конца предыдущего учебного семестра.
    Всё, что я о ней знаю: она рыжая и кудрявая, у неё звонкий голос, и она слишком много и громко смеётся.

    [​IMG]

    И по каким-то необъяснимым причинам, - где бы я ни оказался, в какой бы компании и на какой бы вечеринке не тусил... Каждый раз, когда я где-то напиваюсь, она непременно появляется рядом со мной.

    [​IMG]

    Я вообще не нахожу этому объяснений: тому, например, как я просто прихожу затусить
    А тусит там Эд, в общем, каждый раз как в последний :LOL:
    [​IMG] [​IMG]
    и после пары опрокинутых бутылок - я оказываюсь с ней в какой-то там прачечной в подвале
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Или когда, как обычно, мы с ребятами из Грота расслабляемся в подсобке, в определённый момент я просто обнаруживаю её сидящей у меня на руках: причём сама она не употребляет, вроде, ничего - учитывая то, что я там обычно просто не соображаю, что происходит, это странно как-то...

    [​IMG]

    В целом в ней нет ничего, что могло бы мне понравиться.

    [​IMG]

    Но каждая наша встреча всегда имеет одинаковый финал.

    [​IMG]

    Медики учатся в первую смену, и поэтому по утрам она всегда сбегает раньше, чем я успеваю проснуться. Она почти всегда оставляет на тумбочке возле моей кровати таблетки от головы или банку газировки, и это приходится кстати - потому что утром после такого времяпровождения я обычно чувствую себя ужасающе выжатым.

    [​IMG]

    И да, - она уже успела
    [​IMG]
    и с большей частью нашей общаги тоже. Кира говорит, что она милая, а ещё говорит, что даже если бы она не рассказывала всем о том, что мы встречаемся, вся общага всё равно была бы
    [​IMG]
    о том, что между нами что-то есть.

    Я думаю, она поехавшая. Знаете почему? Она соглашается на всё, когда я на нетрезвую голову тащу её с собой во имя совершения какого-то очередного идиотизма.

    [​IMG]

    Ладно, пожалуй, кроме того случая, когда я на спор спрыгнул с крыши Грота - да делов-то было: там всего лишь три этажа высоты, и посадка
    [​IMG]
    была более-менее мягкой. Это был единственный случай, когда её рядом со мной не было, кстати, - но её таблеток от головы мне очень не хватало. Сразу причём.
    Так, что-то я отвлёкся.
    Я не знаю, что с ней не так, но она действительно никогда не говорит мне "нет".

    [​IMG]

    ...Я держал в одной руке сигарету, в другой - простой карандаш. Альбом у меня в шкафу валялся уже давно, ещё с первого курса, когда нам выдавали их для занятий по Изобразительному искусству: чистых листов было завались, потому что на эти занятия я не ходил. И рисовал я, соответственно, хреново.

    [​IMG]

    Сделав ещё одну смачную затяжку, я выдохнул дым и провёл пару жирных карандашных линий.
    - Тебе долго ещё?

    [​IMG]

    Кира сказал, что её зовут Лейя Роджерс и она на один курс младше нас.
    Ещё я помню, что вначале у неё был пирсинг в нижней губе - и она перестала его носить, потому что я попросил. А я попросил, потому что... Ну, потому что попросил, короче.

    [​IMG]

    - Так, а ну повернись... Да, вот так. Чуть левее.

    [​IMG]

    - А посмотреть можно уже? - она морщила свой веснушчатый нос. Я, закусив губу, поворачивал альбом в руках:
    - Нет. Пожжи три минуты - и я сделаю из тебя новую Мону Лизу.

    [​IMG]

    - Ну как? - я поднялся с пола и демонстрировал ей свой шедевр. Рисовал я хреново, как я уже говорил, - но во всех пропорциях, объёма в которых в реале ей не хватало, я дорисовал от души.
    - Неплохо, - улыбалась она, - Так ты ещё и рисуешь кроме того, что музыкант!

    В тот раз я проснулся ночью, часа в три, из-за шума в комнате. К тому моменту я уже достаточно протрезвел для того, чтобы хоть как-то соображать: тогда-то в мою голову впервые и закралась мысль о том, что эта затянувшаяся череда совпадений начинает походить на какую-то... Стабильность.
    Я поднял тяжёлую голову и выглянул из под одеяла, после чего с трудом и сам вылез из кровати.

    [​IMG]

    - Ты чего тут?
    - Ходила воды попить на кухню, - она невинно похлопала ресницами, - Тут твой брат книги на полу оставил, я не заметила и споткнулась...
    - Нет, нет, - отмахнулся я, - Я не об этом. Ты опять здесь.
    - Ну да, - она непонимающе приподняла бровь, - А что?
    Я заглянул за её плечо, в окно. Ночь на дворе стояла, обстоятельства были не самые лучшие для выяснения каких-то там вопросов...

    [​IMG]

    - А действительно. Ничего, - поэтому я просто забил и решил, что один лишний раз ничего не усугубит, - Иди-ка сюда.

    [​IMG]

    Усугубляло как раз то, что я каждый лишний раз так думал.

    ***

    [​IMG]

    У двери лаборатории она чуть не сбила меня с ног, привлекая таким ярким проявлением чувств внимание всех остальных находящихся здесь студентов.

    [​IMG]

    - Эй-эй, тише тут, ладно? - я с трудом её от себя отлепил.

    [​IMG]

    - Это просто так мило, что ты пришёл, - а её словно магнитом ко мне тянуло.

    [​IMG]

    Я сделал шаг назад. Реально решила, что я её парень - во дела, а. Думает, что я приехал её с занятий забрать. И все её одногруппники тоже так думают - вообще отлично.

    [​IMG]

    Я страдальчески вздохнул, отвернувшись в сторону.
    - Слушай, Лейя, - посмотрел я на неё, - Я тут кое-что разъяснить хотел тебе.
    - Правда? - она сделала шаг ко мне и обвила мою шею руками. Ботаны, находящиеся с нами в этой аудитории, засмущались и отвернулись обратно к своим компьютерам.
    - Ты что делаешь? - недовольно спросил я, снова пытаясь снять с себя её руки.

    [​IMG]

    - Нуу, - она закусила губу, глядя на меня из-за стёкол очков, - Ты просто такой серьёзный сейчас. Мне нравится.
    - Так, подожди тут с этим, - фыркнул я. Приблизившись ко мне вплотную, она стала но носочки и шепнула мне на ухо:
    - На этаже есть коморка для швабр, в которую никто не заходит, а я знаю, где ключ взять...

    [​IMG]

    ...Вашу ж мать, это ведь уже реально не смешно!
    Я выскочил из под одеяла, будто ошпаренный.
    Она вылезла следом, видимо, подумав, что если я так вскакиваю - значит, и она проспала, и стала быстро одеваться, бросив в мою сторону "Доброе утро, солнце".
    "Солнце"? Чё?! Чё за...

    [​IMG]

    - Лейя, слушай сюда, - я схватил её за запястье и развернул к себе, - Не знаю, что ты там за выводов себе наделала, но я не твой парень, понятно?
    - Что?
    - Мы не встречаемся с тобой, говорю, - я чувствовал, что начинаю закипать.
    - Ааа, - многозначительно протянула она, - Я поняла. Но вообще-то все уже наоборот думают, так что...

    [​IMG]

    - Интересно, почему, - фыркнул я, - Потому что кто-то наплёл всем фигни о том, что мы с тобой парочка. Даже не знаю, блин, кто!
    - Ладно, я поняла, - с трудом пряча улыбку, подмигнула она мне, - Если хочешь, мы с тобой не встречаемся. Может и правда пусть все считают...
    - Нет, мы с тобой реально не вместе!

    [​IMG]

    - Да говорю же, понятно-понятно, - она приподняла брови, потянувшись к моему лицу, чтобы заправить торчащий клок волос, - Мы не встречаемся с тобой, ни в коем случае. Конфетку будешь?

    [​IMG]

    - До тебя чё, вообще доходит плохо, рыжая?! - психанул я.

    Открыв дверь с ноги, я вылетел в коридор в том, в чём был.

    [​IMG]

    Она вышла следом за мной, непонятливо на меня таращась.
    - Я, блин, не твой бойфренд! Я не завожу отношений, это не для меня - как тебе ещё объяснить?! - я повертел головой вокруг.
    Мой взгляд остановился на одной из девчонок с общаги, которая по случайности в тот момент оказалась на этом этаже.
    - Тебе ещё доказательства какие-то нужны?! Да без вопросов! - я взмахнул руками, после чего в два шага преодолел расстояние до той девушки и смачно и продолжительно поцеловал её в губы.

    [​IMG]

    Я толком не видел её реакции. Людей кроме нас на этаже было не очень-то много - но поняли всё, вероятно, и они: и я надеялся, что эта новость разойдётся по общаге так же быстро, как и та, что не была правдой.

    [​IMG]

    Лейя молча смотрела на меня до ужаса обиженными глазами, поблескивающими от слёз. Скривив рот в такой же обиженной гримасе,

    [​IMG]

    Она накинула рюкзак на плечи и быстро побежала вниз по лестнице, провожаемая взглядами других.

    [​IMG]

    Тем временем я отпустил брюнетку. Она, по правде говоря, стояла там в полном шоке и не могла отвиснуть ещё секунд десять.

    [​IMG]

    - Неплохо было, да? - улыбнулся я, - Ну, я пошёл.

    [​IMG]

    Ну она не сразу дала мне уйти, конечно. Там и "что ты себе позволяешь" было, и всё остальное было, короче, всё, чего надо было ждать после того, как полуголый налетаешь на малознакомую девушку и целуешь её без лишних вопросов.

    [​IMG]

    У неё, оказывается, ещё и парень есть - был, точнее. Она после того поцелуя так резко и неожиданно с ним рассталась.

    [​IMG]

    А после этого точно так же резко и в отношении меня своё мнение сменила - прямо гнев на милость, надо же. И все эти кокетливые взгляды, и это томное "Привет, Адам...", когда мы случайно пересекались в столовке.

    [​IMG]

    В её комнате я тоже лишний раз побывал потом - не без этого, но всё же абонемент туда себе выписывать не собирался, хотя это было бы несложно.
    Это всё очень мило, конечно, но нет уж: снова ввязываться во что-то подобное я не хотел.

    ***

    Я проснулся очередным утром и, по привычке пошарив рукой по соседней части кровати, никого там не обнаружил.

    [​IMG]

    "Ну и зашибись", - улыбнулся себе я, потянувшись, и раскинул руки в позе звезды.
    Самым дерьмовым было то, что с каждым новым утром это "Ну и зашибись" мой внутренний голос произносил всё более, более и более унылым тоном.


    В бонусном сегодня закадровая личная жизнь Кирка!

    В тот вечер, когда Адам в первый раз завалился в комнату с Лейей, Кира реально встретил ту маньячную девочку с радио-техникой в пустой столовке, ну и так вышло, что поцеловались они там. У него со всеми девушками походу "так вышло", да :D
    Этот кадр как нельзя хорошо описывает, кто кого больше поцеловать хотел:
    [​IMG]

    Короч Кира был не очень в восторге :D
    [​IMG]

    А после того, как они поцеловались, девушка упала в обморок, в общем, такие дела :bugaga:
    [​IMG]

    Наутро, когда Кирк от неё уходил, он постельку ей заправил напоследок - молодец какой, чистюля этот :D
    [​IMG]

    А теперь немного о происходящем дома. Когда братаны приехали с университета, я переключилась на домашний участок и обнаружила там, как Франческа без моего участия решила Ларсу какие-то нравоучения вычитать:
    [​IMG]
    Так что кто там думал, что весь гнев обрушился на Адама, не переживайте: Ларсу тоже досталось :D

    Но он там тоже без участия демиурга продолжает делать вид, что ничего не происходит, и переводит тему как может. :LOL:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пригласили Лейю переехать, когда братаны приезжали домой на денек, а потом вместе с ней в универ уехали
    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Франческа показывает чудеса кулинарного искусства на старости лет :D
    [​IMG]

    Люблю их парочку :heart2:
    [​IMG]

    Переезд Ларса

    Если вдруг кому-то будет интересно, как складываются дела и личная жизнь у Ларса, то я спешу вас заверить, что у него всё очень даже хорошо :spiteful:
    [​IMG]
    Забегайте в истории, чтобы успеть к началу. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    После всего я даже и не знаю, что сказать. Удобно устроился. Может быть, это.
    Боже ж мой, не комната, а проходной двор:bugaga:
    куда ему следует идти, заботливому такому:D
    Ооо ахахаххахахах:LOL: Блин, чет мне вспомнились разом все наши троечники, они так же рассуждали:LOL:
    То чувство, когда на твои пары ходит всего один толковый студент:LOL: Как я понимаю этого очкатого препода:LOL:
    О господи, да он долбанутый нафиг, какая статья после концерта, ахаххаха:LOL::LOL::LOL:
    А, так там все-таки был Кира. Ну такое, он слишком тактичный, так что вообще не помеха:bugaga:
    Нормально, э?! Да что за общага у вас такая, что все в крусе дел всех, да еще и подслушивают?:bugaga:
    Ааххаха, о, великолепная Франческа и ее неподражаемые методы ведения домашнего хозяйства:LOL: Похоже, у Бемроузов на один праздник больше стало.
    Так они вымирают, когда студота разъезжается - им же жрать нечего ахаххахаха:D
    Там на желании такой значок красный очень похожий на схематическое изображение инвалида, и я чет оронула, ну типа Адам тупой Я не смогла нормально оформить суть ора в шутку, не знаю, но мне смешно было почему-то Т_Т
    Мне очень смешно, что Кирк знает о девушке, с которой спит Адам, больше самого Адама:bugaga: Ну в принципе, как и обо всем остальном. Кирк знает больше Адама, все:D
    Это немного пугает, но... нет, это пугает -_-
    Я не знаю, Адам, может, она твой ангел-хранитель? А не безумная фанатка, к чему я больше склоняюсь:dry:
    Я тоже так думаю, и капец это странно и ненормально вообще. Ну т.е. со стороны Адама это нормально. Но блииин, что в головах у таких девушек? Она эээ просто тащится от того, что он такой горячий плохой парень, пьет и употребляет вещества, творит фиг знает че и даже знать ее не хочет? Эээм. У меня есть две гипотезы, и по первой она идиотка, а по второй - хитрая. Мне нужны еще данные:D
    Аж рыдать хочется :D Кира сказал:D
    Ой блин, ору с этого всего :D Вообще мне видится даже некоторая мораль и пропаганда простив такого увеселительного образа жизни. Вот посмотрите: Адам бухает и жрет химию, не помнит половины, че с ним происходит, и в результате обзаводится девушкой, которую все вокруг считают его постоянной половинкой. Если он будет продолжать в таком духе, то, глядишь, женится и, не дай бог, обзаведется постоянной работой! Этого ли мы хотим для Адама? Совсем нет! Так что, Эд, бросай тусовки и контролируй свою жизнь!
    Че за солнце, он же капец не катит на солнце:LOL:
    О, офигенное действие было в тройке! Я его так хочу, оно прям великолепное! Т_Т
    Я все больше склоняюсь к тому, что она наивная дуреха =_=
    Аахахха, блин:LOL:
    О пффф, да ну я бы тоже киданула такого стремача после внезапного порыва как из бульварных романов. Ты ж просто мечта, Эд:D
    Ой, а что такое? Таблеточек больше никто не кладет утром?
    Кира был не в восторге, но ночевать на диване в коридоре не хотелось, так что...
    Ну это от переизбытка чувств, ясное же дело:D
    что я могу сказать? Л - Ларс:bugaga: А Френки молодца, красава:clapping:
    Нормально так спойлернула как бы. Иди на комменты отвечай:D

    ПС: о, ну трек классный! :В
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Блин, я не могу с вас, почему в Адаме я вижу себя?:D Ваще сижу едва ли не с пейджера, а всё туда же, не могу не, просто, не могу :D

    Ж - когда знаешь чё там в итоге и тупо хихикаешь маньячно в уголке над великими похождениями братцев, они... они просто не подозревают:bugaga:

    Кароч, я сегодня королева комментариев, как верну себе компу солью побольше, а пока хотелось показать, что я всё ещё с вами и я ждууу, дааа... :hug:

    Пы.Сы. и да, голубоглазая и веснушчатая? :D
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, Vaterline, девушки, спасибо вам, что зашли :flower:
    Это очень точно подмечено - и это я ещё не все такие моменты показываю иначе весь отчёт был бы про то, как в комнате Бемроузов тусят всякие левые люди. Меня вот такое очень бы бесило, так что я не знаю, как наш неуравновешенный наследник ещё там дверь гвоздями не заколотил. Хотя нет, знаю, он же сам дома бывает два часа в день :bugaga:
    Ну да, парень немного фанатичен по поводу своей генной инженерии, у всех свои странности :D
    Кирк - удобный брат, да. А конкретно в этом случае у него не было другого выбора, кроме того как тактично удалиться :crazy:
    Боюсь, тут не в подслушивании дело, а в том что та Кора Сидвел решила не тормозить и сразу подругам похвастаться :D
    Я уже давно это заметила - что курили те, кто придумывал символы этого симлиша. :crazy:
    Блин, блин, пошто я так ржу с этой формулировки, это сделало мой вечер :LOL:
    Я ж говорю, Кира - очень удобный брат. С таким братом можно продолжать ужираться до состояния, в котором память машет ручкой, всё равно ведь брат всё запомнит, что ты творил, и потом расскажет - что, собственно, Эд и делает. :facepalm: :D
    Мне понравилась формулировка про ангела-хранителя :hihi:
    Честно - я тоже не знаю, что в головах у таких девушек. Это просто очень каноничный случай, когда среднестатистически обычная девушка вот так увлекается каким-то совершенно оторванным типом, что влечёт за собой ээ практически полное отключение мозга и здравого смысла. Вспоминая Лесли - она не таскалась с Эдом везде, потому что он ей не очень-то и сильно нравился, в случае же Лейи - она тут просто влюблена в него так, что пиши пропало, и серьёзно думает, что это у них взаимно.У неё ЧХ "вечное детя" ещё, она немного наивная.
    Вот, до событий конца отчёта она вряд ли считала, что он прямо знать её не хочет. Я больше скажу - вряд ли вообще догадывалась, что Адам не помнит её имени. :D
    Ыахахах, ну почему я так с этого смеюсь :LOL: Конечно, никто не хочет, чтобы он женился и нашёл работу, сначала подавайте славу и концерты на стадионах, да :D
    Вообще не катит, но тут мы видим очередное доказательство того, как Лейя по уши в этого остолопа влюблена. Пожалуй, она скорее дуреха, чем хитрая. То есть вообще не хитрая, да, просто дуреха >_>
    Ага, великолепный способ заставить одного сима психануть на другого :crazy: У меня был всего один случай, когда это набрасывание с поцелуями на малознакомого персонажа возымело положительный эффект. До сих пор помню, потому что это наш разведённый основатель поцеловал стриптизёршу на мальчишнике перед свадьбой своего старшего сына. :facepalm: :D
    Я конечно всё понимаю, но бульварные романы там скорее подразумевают таких себе прынцев - типа Ларса, допустим, но совсем не лохматого прокуренного типа в таком виде, практически в чём мать родила :bugaga:
    К хорошему привыкаешь быстро, ага. :dry: И начинаешь понимать, что оно было действительно хорошим, когда оно куда-то девается.
    А чё ему быть в восторге, в самом-то деле. Это же не Марина. T__T
    То чувство, когда рассчитывала ответить на коменты вместе с новой главой, но что-то пошло не так х)
    И да ладно там, спойлернула - такое впечатление, что это была огромная интрига и было не понятно, к чему все эти пляски с бубном :D

    Надеюсь, не в отпадании его памяти? :crazy: Ну, если что, в рассуждениях о скучных парах и "о, норм, тройка!" я себя тоже вижу :D
    А представь, как я маньячно хихикаю. Да что там, я над каждым поколением маньячно хихикаю, наверн :crazy:
    О, я очень рада, что ты отписалась, даже немношк и с пейджера :biggrin:
    Ай свеар, это получилось совершенно случайно - Лейя была предназначена мной Эду задолго до :D Но я сама в определённый момент поняла, что выходит очень символично - Адама в его жизни будто преследуют голубоглазые люди. Возьми вон Киру, который для него чуть ли не самый важный человек, - тот тоже голубоглазый. х)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это называется, серьезные отношения, парень.:biggrin:

    день сурка закончен?

    гыгы спящая красавица только наоборот. )))

    Лейя девочка, конечно, хорошая, но вот ее поведение... Даже не знаю. Ну так же парня не влюбишь, о чем она думает, дурная? Итог вполне предсказуем. Теперь интересно как ты все это разрулишь, раз девчонка уже с вами. Интрига.:spiteful:

    зы: Ларс - клевый. Заценила скрины из историй. Забегу как-нибудь и буковки почитать.:cup2:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    MiaSanMia, принимай гостя опоздуна!

    Это хорошо. Хотя и странно, конечно. Но парню надо немного серьёзнее отнестись к учёбе — в следующий раз такого везения может и не случиться.

    :D:D:DОсобенно Адам:D:D:D

    Сам себя не похвалишь — от других не дождёшься,это правда.

    Ну правильно, Эд, не тебе одному все клетчатые печеньки! Братишке тоже надо повеселиться. Хоть иногда.:D:D:D

    Что-то я с этого момента тоже начал тихо сползать под стол:LOL::LOL::LOL:

    Где один, там и второй, а затем и третий. Лиха беда начало, как говорится. Рад за Киру, что он тоже начинает потихоньку оживать, а то бы так и засох.

    Ну так само собой!

    А я боялся, что они снова драться начнут. Может, помирятся ещё ребята, а? Всё-таки братья...

    Да уж, вот это действительно странно. Студенческая общага без тараканов — это не общага, а так... жалкая пародия:D:D:D

    Пипец...:facepalm::facepalm::facepalm:

    Вот уж действительно неожиданность: Адам — и вдруг на пары пошёл!:D:D:D Как же это?!:D:D:D

    :D:D:DДо боли знакомая ситуация: вечно эти девчонки, стоит только с ними переспать, начинают воображать себе чёрт знает что!:LOL::LOL::LOL:

    Она твой ангел-предохранитель!:LOL::LOL::LOL:

    Я всегда говорил: вуху — не повод для знакомства!:bugaga::bugaga::bugaga:

    Это тебе не смешно, дружище Эд! А я просто под столом валяюсь!:LOL::LOL::LOL:

    Поступок, достойный настоящего мачо! Аплодирую стоя!:clapping::clapping::clapping:

    Ну ещё бы!

    Скажи спасибо, что не схлопотал обвинения в домогательствах!

    Да, действительно — с чего бы? Странный они всё-таки народ...:LOL::LOL::LOL:

    Правильно! Кто же устоит перед великолепным Адамом? Тут двух мнений быть не может!

    Тоже правильно. На фига оно нужно?

    Ну ясен пень, на уши-то давит:D:D:D

    Короче, жду развития событий!
     
     
  25. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Дратути, я наконец-то приполз :biggrin:
    Извиняюсь за своё опоздунство, дела-делишки, всё такое, руки не доходили коммент оставить :pardon:

    Мне очень понравился отчёт :thumb:не, серьёзно, как он вообще мог не понравиться, по моему я изобретаю велосипед своим мнением, ага

    Чую, сюжет крутишь тут потихоньку, мы тебя знаем, лёгкую судьбу никому устраивать не будешь :biggrin:
    Но это не значит, что это плохо. Понятно, что как-то роман у Адама и этой рыжей дамы закрутится, но мне правда интересно, как, потому что, зная позицию нашего героя, тут прям железобетонная причина для начала отношений нужна :dontknow2:

    Момент с поцелуем случайной прохожей доставил. Вот прям вообще, от Адама, конечно, было ожидаемо, но всё-таки это смотрелось довольно, как сказать... Эпичненько, я не знаю, как сказать :D
    Я смотрю, он реально парень-мечта, все прямо липнут к нему, но мне позиции его воздыхательниц не понять просто потому, что он - далеко не мой типаж парней. Но как персонаж Адам мне нравится, это не оспоришь:biggrin:

    Смотрю я, Кира от брата не отстаёт, молодец парень, что сказать :biggrin:

    Вообще, интересно ребята живут, мне с нетерпением хочется узнать, что дальше будет ;)

    Пусть творческие кризисы всякие тебя стороной обходят, не нужны они:flower2:
    Удачи тебе и вдохновения, умница :flower::hug:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот вроде и жалко Лейю, что Адам с ней так, но и совершенно не понятно, на что она там изначально надеялась. Смотрю на неё и понять пытаюсь, что же такое таинственное происходит в этой голове :facepalm: Ну серьёзно :D По первому знакомству я решила, что нас ожидает легкомысленная девица наследнику под стать, а она не оторва, а ребёнок скорее.
    Насколько мощные должны быть розовые очки, чтобы полагать серьёзными намерения парня, который чуть выпьет – тащит её в постель :facepalm:
    Она на полном серьёзе полагает подобное отношениями? Чего-то прямо грустенько с этого стало, потому что с самоуважением похоже, что бедаа :dry:
    С того, что имя её он узнал от брата я проорала вообще. Ну ё моё, герой любовник! Кирк и это знает лучше тебя :D
    Вообще, ситуация комичная донельзя, конечно. История о том, как Адам пытался бросить свою недевушку, но продолжал спать с ней в последний раз, и в самый последний, и ещё в последний :crazy: параллель с Кирком, который позволяет девчонкам себя иногда любить сама провелась ;D, пусть и понятно, что там несколько другое
    Кира отрывается от учебника, чтобы мимоходом склеить кого-нибудь, к кому можно уйти ночевать, когда Адам приходит с компанией :D Типичный такой Кирк, ничего неожиданного :D Серьёзный парень, но не зануда. Нравится он мне :smile: Чёрт, я опять это написала. А-то ты не знала до этого, да? :D

    Адам поступил с Лейей жестоко, но, мне кажется, ему давно стоило открыть ей глаза на ситуацию. Пусть и в грубой форме, так лучше, чем продолжать водить её за нос хотя и водится она сама и без каких-либо колыханий со стороны Эда, по-моему ><
    Однако в конце, похоже, что кто-то заскучал по своей кудрявой смешливой неподружке :spiteful:
    С интересом жду дальнейшего развития событий :happy:

    Этот, этот и вот этот технические скрины по ширине больше 640 пикселей. Поправь, пожалуйста ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей