1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий династии Солтер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Sam_JN, 17 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0


    Основательницей династии является Ода, девушка рождённая в Хидден-Спрингс. История этой девушки непроста, мать-француженка, оставила маленькую Оду на воспитание её тёте и отцу. Девочка впитала в себя красоту и мудрость её тёти, отвагу и стойкость духом от папы.
    Чтобы повидать мир и раскрыть себя творчески, Ода отправилась в совершенно противоположный для себя город - Лаки Палмс. Девушка хочет создать семью. Любящую и непохожую на ту, в которой она выросла.
    С детства Ода любила собак, но из-за того, что тётя имела аллергию, о собаках речи быть и не могло. Но уезжая из города, на прощание, родители девушки подарили ей двух щенков. Как оказалось, они не договорились между собой, поэтому у Оды два щенка.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Основателем династии является Джеймс Солтер, он переехал в Лаки Палмс позже чем Ода, но судьба решила их свести. Парень родом из Небольшого городка под Монте Виста, а также имеет далёкие азиатские корни. Молодой человек хотел найти любовь всей своей жизни, и создать большую семью, но всё время ему не везло. Исполнится ли его мечта вместе с Одой?


    [​IMG]
    [​IMG]



    Это - Лимон, породы французский бульдог.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это - Шаста. Порода - французский бульдог.

    [​IMG]
    [​IMG]




    Цель на 10 поколений: Четвероногая Династия - Разведчик (4)
    А. Пара (14)
    Б. Двое детей(3)
    В. Профессия (17) - Стилист
    Г. Нестандартная работа (6) Писатель (4)
    Д. Акула недвижимости (12)
    Е. Без посторонних (4)
    А. Смешанная пара (22)
    Б. Двое детей (4)
    В.Профессия: (16) Кинематограф — Режиссер (8)
    Г. Блоггер (16)
    Д. Идеальные дети (1)
    Е.Без волшебный рук (1)

    Будет посажено :flower:


    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кто не знал, Ода (основательница) должна была быть 2-м поколением, но так как я немножко сглупила, Династию я начала заново. Критику приветствую в любой форме :heart2: но не в очень строгой
    В этот раз надеюсь не тупить так много и сильно, и чаще читать правила, ведь я очень невнимательна...

    I поколение. Ода (Од) - с франц. благородная
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Sam_JN, с новым началом :flower:
    Было неожиданно увидеть Оду в качестве наследницы. Жребий ей выпал более счастливый, чем её отцу, так что счастье и семья, о которой она мечтает, видимо, девушку в Лаки ждут и заждались :biggrin:

    Оформление красивое, но есть у меня по ему небольшооой такой тапочек: после каждого спойлера-картинки надо ставить символ новой строки, иначе на широкоформатном мониторе вся эта красота выглядит так :crazy:
     
     
  3. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Stranger, спасибо большое! :heart2:

    Очень сложно узнать, поправила ли я этот косячок, так как у самой разрешение экрана очень маленькое. Надеюсь я сообразила правильно, и картинки сейчас в нормальном положении находятся. :crazy:
     
     
  4. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Отчёт 1.1 : Безденежная пустыня


    «Уважаемые пассажиры, поезд Хидден-Спрингс – Лаки Палмс , завершил свой маршрут. Просьба не забывать вещи в салоне поезда. Приятного времяпровождения. »

    Жаркое солнце пустыни прогрело воздух так сильно, что дышать им не представляется возможным. Девушка одновременно тащила за собой двух собак и чемодан, попутно обмахивая себя веером. она представить себе и не могла, на сколько прогноз погоды может ошибаться.
    – Обещали же 20 градусов только! - бормотала она себе под нос.

    Поймав такси, девушка отправилась в свой
    [​IMG]
    он выглядел очень даже неплохо. Переступив через порог дома, в дверь сразу же позвонили. Это была доставка мебели.
    –Как раз вовремя! - с этими словами девушка пошла открывать дверь.
    –Ода Солтер? Распишитесь здесь, здесь и тут. мы завезём вам новую мебель и вывезем старую.

    Пока дома устанавливали мебель, из дома попросили удалиться, ведь места тут совсем не было.Ода решила поближе познакомится с собаками, ведь в своём старом доме, но она не успела сделать это. Имена были давно заготовлены, чёрненькую собачку решено было назвать Шастой, а мальчик стал Лимоном.

    – Ух вы маленькие мои!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Время пролетело незаметно для Оды, поэтому она не заметила как, из дома уже ушли рабочие, но под дверью, в кустах, стоял талисман какой-то школы Университета Симс. Очень странный парень.

    [​IMG]

    Вернувшись в дом, девушка поняла, что денег осталось не так уж и много. Ода с детства мечтала рисовать красивые образы и переодевать безвкусно одетых личностей в её прекраснейшие наряды. так почему бы и нет? К сожалению, ни в газете, ни на сайтах, не было и слова о требуемом стилисте. Это означало только одно: придётся ехать в салон и уговаривать принять её на работу.

    [​IMG]

    Перед тем, как выключить ноутбук девушка заметила объявление о "
    [​IMG]
    " клуб, который высылает книги и обсуждает их на форуме. Интересно, стоит попробовать! Напоследок, девушка зарегистрировалась и на
    [​IMG]
    Почему бы и нет?» - подумала она.

    До салона ехать было долго, но ничего, это же не преграда, на пути к мечте!

    Зайдя в салон, Ода заметила молодого человека с сайта знакомств, но подойти к нему с целью знакомства, желания не было. Поэтому уточнять про вакансию девушке надо было у татуированного парня. « Скорее всего, он тут точно работает.»

    [​IMG]

    –Извините, не подскажите, можно ли устроиться к вам на работу?

    – Я думаю можно, но спросите у того парня, он тут главный. - указывая пальцем на парня с сайта, сказал тату-мастер. «Значит, всё таки это не случайно... »

    Оценив внешний вид Оды,стилист принял её на работу, в качестве начинающего стилиста-неумехи.Выходить на работу надо было послезавтра.

    [​IMG]

    Хьюго, или же тату-мастер, предложил показать места в городе куда Ода обязательно должна наведаться. Парень отвёл её на парковку, где облил водой. Оказалось, девушке устроили такое посвящение в стилисты.
    – Поздравляю, с получением работы! - крикнул он и кинул в неё ещё один шарик.

    [​IMG]

    В итоге, я победу одержала Ода. :bugaga:

    На дворе только 7 вечера, поэтому девушка решила заскочить в городской парк, и посмотреть как же он выглядит, ведь Хьюго или же тату-мастер, всё-таки успел посоветовал его посетить, прежде чем провести «обряд посвящения».
    Из достопримечательностей Ода не успела ничего сфотографировать, только лишь небольшую гору, которая виднелась рядом с акацией, ведь пошёл дождь. Девушка поймала такси и уехала домой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Придя домой,перед глазами предстал этот ужас: по углам были небольшие лужицы, еда и игрушки разбросаны.

    [​IMG]

    А спать-то о-о-о-очень хочется!
    [​IMG]
    Пришлось убираться и готовить еду...

    [​IMG]

    Утро следующего дня, наступило чуть раньше чем хотелось...

    – Гав!

    [​IMG]

    Так же Оде пришлось стирать постель, ведь на неё забрался Лимон, а лапы-то у него грязные!

    [​IMG]

    Чтобы хоть чем-нибудь занять собаку, девушка залезла в интернет, и выяснила как обучить его охотится. Попутно заглянув на сайт знакомств.

    [​IMG]

    [​IMG]

    –Запомни, лучше приноси камушки такие, блестящие, понял?
    – Гав!

    После обеда, девушка решила культурно развиваться и поехать картинную галерею, хорошо, что от её дома неподалёку есть одна.
    Там же, Ода увидела знаменитую и её любимую картину Симстеда "Хидден Спрингские горы", ещё она увидела местную знаменитость - Китти Цену. А теперь догадайтесь, кому Ода больше обрадовалась? :facepalm:

    [​IMG]

    Домой девушка вернулась вечером,и она увидела собаки мило играются.

    [​IMG]

    Утром следующего дня, Одапочти сразу как проснулась, отправилась на работу.Как только она приехала, у неё появился первый клиент.

    [​IMG]
    Её настроение сразу же упало, ведь клиенту не очень-то и понравилась работа девушки :frown:
    – Ну а сфотографировать-то вас я могу?

    Оставшееся время она рисовала, так как этот клиент был первым и последним за этот день...

    [​IMG]

    Следующий день был гораздо продуктивнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Целых 2 счастливых клиента из 3-х!»

    Тем временем, собаки отправились вместе исследовать этот новый мир.

    [​IMG]

    «Перед уходом, Ода даже успела подружиться с Фениксом. Он оказывается очень даже интересный собеседник!
    В среду клиентов даже не было, поэтому она занялась разработкой новых образов.
    »

    [​IMG]


    Бюджет-[​IMG]
    Отношения - [​IMG]
    План дома сверху (перестроенного)[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Sam_JN, с прибытием на новое место Оду)
    С собачками ей некогда заскучать в одиночестве, да и работу быстро нашла, а там и друга. Интересно, тот ли это самый или ему ещё предстоит объявиться на горизонте :smile:

    По тексту несколько режут восприятие скачки с прошедшего на настоящее время, как вот здесь:
    не представлялось было бы правильнее, тем более, что дальше время идёт прошедшее

    И то, как повествование от третьего лица внезапно стало повествованием от первого. Лучше выбрать что-то одно и придерживаться ;)

    Было так же, как и вчера, но я сама поправила :smile:
    Enter надо щёлкать после каждого закрывающего тега спойлера-картинки
    [/spoiler]
    Тогда каждая следующая из них будет на любом мониторе начинаться с новой строки.
     
     
  6. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Отчёт 1.2: Новые чувства


    Усердно работая, девушка не замечала вокруг себя ничего, кроме клиентов и верных друзей –
    [​IMG]
    Она не заметила как, но прошло уже почти полгода с момента переезда из родного дома. Ода совсем отдалилась от внешнего мира, который посылал её неприятности в виде
    [​IMG]
    после тяжёлого дня, хоть и на работе мечты. Девушка иногда так уставала, что приходилось спать на кушетке в "мастерской" у своего друга Феникса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только на работе начало хоть что-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , девушка начала замечать, что вокруг неё всё течёт слишком быстро, и не на кого свалить грязный туалет опереться. Она захотела найти себе возлюбленного. С первых дней пребывания в городе, ей проявлял знаки внимания её начальнико-друг Феникс.

    [​IMG]

    Но что-то Оде не нравилось в нём, и она воспринимала его как друга, не больше.

    Однажды, в салон вошёл парень с тёмно-карими глазами, в них мелькнула искра. В девушке что-то как будто щёлкнуло, и она решила пойти и узнать, зачем он пришёл в парикмахерскую.
    «–Добрый день, я могу вам помочь ?
    –Да, конечно... Погодите-ка а вас случайно на сайте знакомств нет?»
    После этого вопроса Оде стало понятно, почему его лицо показалось ей таким знакомым. Пару дней назад он прислал ей заявку на дружбу, на
    [​IMG]
    Парень был разговорчивым, поэтому они с Одой быстро нашли общий язык.

    [​IMG]

    Они обменялись номерами и решили, что как-нибудь надо будет выбраться вместе в город. Спустя пару дней, Ода вспомнила про нового друга и обещание погулять. Перед тем, как набрать номер, девушке пришло
    [​IMG]
    от Феникса.
    «– Привет! Как насчёт выбраться куда-нибудь вместе и перекусить по пути?»

    Перед Одой предстал большой выбор: либо она потеряет друга, который влюблён в неё, либо, быть может, она обретёт своё счастье, но девушка приняла решение.

    [​IMG]

    Вечером этого же дня, семья пушистых Солтеров пополнилась ещё одним хвостиком. На свет появился малыш Коржик.

    [​IMG]

    Убедившись, что Коржик находится в тепле, сытости и надёжных лапах, Ода отправилась на свидание в кинотеатр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка выбрала Джеймса Ли. И не зря, её чувства оказались взаимными. Любовь с первого взгляда, как говорится. :heart2: . Ода положилась на своё сердце, выбрав замечательного парня, в качестве своей первой и надеюсь единственной любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На протяжении недели, ребята виделись каждый день, они разговаривали, смеялись и не затрагивали тему серьёзных отношений.
    Но они оба знали, что лучше друг друга им не найти.

    Утро начинается не с кофе, а с уборки дома и завтрака. Сегодня Ода и Джеймс должны были
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Решено было встретиться дома у Оды в 8 вечера.

    [​IMG]

    Уборка была
    [​IMG]

    [​IMG]
    и продуктивной не для всех.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечером, за первым совместным ужином, Ода поняла, что она совершила самый правильный поступок в своей жизни. Она выбрала того парня. Почему она так решила? Потому что он хвалил её разваренные и почти обуглившиеся макароны, согласился жить вместе с ней и её тремя собаками под одной крышей, и всегда говорил, насколько она красивая, даже если это было не так. Забегаю вперёд немножечко :smile:

    «– Тебе нравятся эти макароны? - с интересом спросила девушка.
    – Очень вкусные. Как называется этот сыр? Будем брать такой всегда! »

    [​IMG]

    Этим романтичным и тихим вечером, они стали настоящей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот уже около 2-х недель, ребята жили вместе, каждый занимался своим любимым делом. Ода
    [​IMG]
    и делала красивые эскизы.

    [​IMG]

    Джеймс же, нашёл себя в качестве
    [​IMG]
    . Он даже нашёл себе издательство, которое поверило в будущего таланта. Джеймс стал постепенно
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он даже начал писать книгу, и на первой страничке красовалось посвящение очень дорогому ему человеку. Некой Оде Солтер :smile:

    [​IMG]

    Наконец-то можно было вздохнуть полной грудью, в Лаки Палмс наступила весна, и вместе с ней, пришлёпал аллергия День Святого Валентина. Чтобы приготовить праздничный ужин, Оде и Джеймсу пришлось ехать в супермаркет. Пока девушка "затаривалась по-полной" , Джеймс привёл свой романтичный план в действие.

    Как только продукты были уложены в багаж, молодой человек предложил пройтись Оде до знаменитого "Колодца желаний", для того чтобы кинуть монетку "на счастье". Монетки в карманах к сожалению, не оказалось. В следующий момент, Джеймс будто из рукава, вытащил букет белой сирени.

    [​IMG]

    «– Какая красота! Это мне?
    – Ну а кому же ещё? - протягивая букет сказал он.
    – Спаси-и-и-бо - забирая цветы сказала девушка »

    [​IMG]

    Внезапно, Джеймс, несмотря на грязь, из-за дождя опустился на одно колено и произнёс фразу, которая мечтает услышать любая девушка.

    [​IMG]

    «– Ода, выйдешь ли ты за меня замуж? »
    В этот момент, Джеймсу показалось, будто мир замер в ожидании ответа.
    «–Да! Конечно да!»

    Это был один из самых счастливых дней в их жизнях, которые теперь связаны узами брака. Неофициального. пока что.

    [​IMG]

    «– Давай мы прямо сейчас поженимся? - спросила девушка.
    – Хм, давай, чего тянуть-то? » И молодожёны отправились в ратушу, находящуюся прямо у них под носом.

    Это был один из самых счастливых дней в их жизнях, которые теперь связаны узами брака.
    [​IMG]

    Окончание этого дня, было таким же хорошим, как и весь день.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]



    К сожалению, пару скринов, как например скриншот о смене фамилии Оды был не сделан, скрин о 2-м уровне навыка механика у Джеймса утерян. Надеюсь, это не грубое нарушение правил, ведь мне будет очень обидно за свою забывчивость :frown:
    Навыки :
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки Джеймса :
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед этим никем не работал. Скрина нет

    Собачки :Я не знаю, надо ли это добавлять в техничку, но пусть будет на всякий случай.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет виден тут: [​IMG] После этого симы уехали домой и ничего (почти ничего) не делали. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю Оду с появлением в её жизни Джеймса)
    У ребят очень нежные и трогательные отношения, как раз то ласковое счастье, что искала в горячей пустыне Ода, для девушки и нашлось :heart2:
    Она правильно сделала, что послушала голос сердца, а друзьям, которые испытывают невзаимные чувства лучше сразу говорить всё, как есть, не оставляя ложных надежд.
    Шустрые собачки уже обзавелись щеночком и, кажется, на достигнутом останавливаться не намерены :biggrin:
    А молодая семья вероятно тоже вскоре станет чуточку больше :smile:
    Потеря нескольких технических скриншотов – это не страшно, не переживай. Однако на будущее старайся следить за ними всё же внимательнее ;)
     
     
  8. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Отчёт 1.3: Our own house (Наш собственный дом)

    Это уже можно узнать в этом отчёте :smile:

    Феникс, кстати говоря, (небольшой спойлер) не перестал названивать Оде до сих пор, и проявляет автономные знаки внимания :facepalm:

    Начну с того, что, пару часов назад, я написала полный отчёт со всеми вставками, шуточками и милыми, на мой взгляд диалогами, но к сожалению у меня выключили свет и всё полетело. Прошу простить меня, если отчёт будет сухим, ведь картинок достаточно мало, а текста в предыдущей версии было много. Я постараюсь "Вспомнить всё" :D
    Этот, и предыдущий отчёт был вдохновлён синглом одной из моей любимых групп. Приятного чтения и, если захотите, прослушивания. :hug: ;)

    Misterwives - Our own house




    Будущее создаём мы сами, и некоторым не верится, что впереди всё будет радужно и счастливо. Таким людям нужна поддержка, чтобы в них верили и говорили «Люблю» в любое время дня и ночи. У Оды был, есть и будет такой человек рядом всегда, пока смерть не разлучит их. Джеймс. Главная опора и романтика этой семьи.

    «– Бо-о-о-же мой, мне так пло-о-о-хо... Это всё потому что я плохая хозяйка... - протянула Ода.
    – Успокойся, ты готовишь
    [​IMG]

    [​IMG]
    всех. - мягким голосом сказал Джеймс. – Я думаю, это не просто отравление - с усмешкой добавил он.
    – Я думаю, что я просто не проверила свежее молоко или нет...
    – Если это так, то почему со мной всё в порядке?
    – Потому что я больше съела... - смущённо ответила Ода. »

    В связи с недавней свадьбой, парочка решила, что на почте будет куча подарков от друзей и знакомых, но на почте оказался всего лишь один подарок от Феникса, который был прибит в спальне в качестве памяти. Но ребята знали, что они не одиноки в этом городе, они были друг у друга, а пушистые хвостики дарят им не столовый набор, а весёлые моменты в жизни и служат им вместо будильника за кусочек гискарбинки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После похода в парк, Ода решила проверить предположение своего мужа, сказать что она была шокирована нельзя, потому что это должно было случиться. Джеймс оказался прав. Ода ждала ребёнка.

    [​IMG]

    Как только молодой человек узнал, что их семейство ждёт прибавления, радость не оставляла его, но вскоре его охватила паника, ведь на их счету не было даже 900 §. Парень хотел обеспечить свою всем своего будущего ребёнка. Поэтому, он начал засиживаться допоздна, пока его муза спала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не всегда
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    оцениваются как хотелось бы.

    Время до родов тянулось медленно и пробелы заполнились тяжкой рутиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В одно из теплых, жарких воскресений Оду пронзила острая боль в животе, сомнений не было, это подошли роды.

    [​IMG]

    Спустя неделю, Оду наконец-то выписали, в руках она несла маленький
    свёрток.

    [​IMG]

    После рождения ребёнка, многие родители запускают себя: им не хватает времени на простое общение...

    [​IMG]

    ...нет времени друг для друга...

    [​IMG]

    ...пропадает время для себя...

    [​IMG]

    ...но эта ужасная участь обошла молодую семью Солтеров.

    Время пролетело быстро, вот уже Ода возобновила свою деятельность, Джеймс дописал новую книгу, а маленькая Исидора стала
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы сами создаём своё будущее,
    Мы знаем, каким оно будет,
    Мы словно корабли идущие,
    Мы знаем, что про прошлое никто не забудет.



    В отчёт не влезли только некоторые навыки, кстати, было ли у кого-нибудь, что игра не высветила уведомление о повышении навыка?Просто воспоминание пришло, а уведомления не было, но скорее всего, это я его прошляпила :pardon: в любом случае, я вставила воспоминание сюда.

    Навыки Оды: [​IMG]

    Навыки Джеймса:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хвостатые ЧХ:[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джеймс повысился по карьерной лестнице:

    [​IMG]

    Маленькой Исидоре было немножко нехорошо :LOL:

    [​IMG]

    Я надеюсь, я ничего не пропустила... жду тапков :redface:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Со становлением настоящей маленькой семьёй Солтеров и появлением в ней маленького цветочка в лице малютки Исидоры :smile:
    Я сегодня без тапок :biggrin: только спрошу в порядке уточнения: собачьи охотничьи трофеи вы же не продаёте?
     
     
  10. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Честно говоря, листья, что я "продаю", стоят 0 симолеонов, так что много я на этом не заработаю :D Больше Лимон, ничего не хочет находить :pardon:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Sam_JN, а, ну на будущее имейте в виду тогда :biggrin:
     
     
  12. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Отчёт 1.4:Сёстры Солтер


    И куда же уходит детство? Маленькая Исидора росла не по дням, а по часам, поэтому ей уже не хватало места дома, ведь она уже во всю училась
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    ...заниматься своими
    [​IMG]
    самостоятельно...

    [​IMG]

    ...и конечно же, без умолку лепетать
    [​IMG]
    Но последние пару недель, занятия прерывались, Оде было нехорошо, и её подозрения оправдались визитом к врачу, прямо перед выходом на работу.
    – Поздравляю, у вас будет пополнение! - сказал врач, хриплым голосом.
    – Ого, я не ожидала...- ответила ему девушка.
    Ода была в растерянности, она знала, что Джеймса это обрадует, но на бюджет это очень сильно повлияет, ведь места в доме совершенно не было, да и денег на новое жилище тоже.

    [​IMG]

    Ода была права, её мужа эта новость осчастливила, а вот Исидора, расстроилась, ведь внимание было приковано теперь не только к ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем, Джеймс, усердно работал над новыми почти хитами или даже бестселлерами!, и него очень даже неплохо это
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Однажды, местный агент даже заинтересовался новым писателем Удачливых Пальм, и даже предложил встречу со знаменитостью.

    [​IMG]

    Хоть около дома и начал ошиваться какой-то надоедливый папарацци, домашние дела никто не отменял!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И именно в такие теплые и уютные вечера, можно понять, насколько сильно человек ценит,и заботится о своей семье.

    [​IMG]

    Время шло быстро, и уже седые шерстинки все чаще можно было увидеть на пушистых питомцах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды, одной поздней ночью, Оде приснился странный сон, будто за ней кто-то наблюдает...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Девушку разбудил странный звук, похожий на далёкий гул пылесоса, но после пробуждения, оказалось дело в другом, схватки начались чуть раньше, чем ожидалось, а гул оказался головной болью.

    [​IMG]

    – О нет, нет... Джеймс! Просыпайся! Возьми Дору, мне надо в больницу! Воды отошли. - Ода начала поспешно собирать сумку для больницы.
    – Что? Который сейчас час? - спросил сонный парень.
    –Где-то половина пятого утра, идём скорее, я не хочу родить в машине или на пол пути до больницы.
    Как ни странно, за руль села сама Ода, не смотря на ужасную боль в животе.

    [​IMG]

    Спустя пару часов, Джеймсу вынесли небольшой, нежно-розовый свёрток, именно тогда, он впервые увидел свою маленькую, девичью копию. Большие, темные глаза, смотрели на него с таким спокойствием, будто в мире всё остановилось, и её ничего не тревожило. Но счастье длилось недолго, ведь через пару минут девочка, зарыдала, и её снова унесли в палату к маме.

    [​IMG]

    Девочки пробыли в больнице чуть больше недели, их отпустили специально на праздник - день рождения Исидоры.

    [​IMG]

    Ближе подъехав к дому, Ода не узнала его. Джеймс, за такой короткий срок, смог надстроить второй этаж и купить небольшой пеленальный столик для новой жительницы этого обновлённого дома. Хоть снаружи он смотрелся не много нелепо, внутри дом по-прежнему был уютным, а по первому этажу, разносился аромат свежих вафель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обняв старшую дочь, Ода решила не откладывать, и
    [​IMG]

    [​IMG]
    , чтобы впервые отпраздновать её день рождения.

    [​IMG]

    Праздник удался на славу, ведь именинница спала без задних ног уже после третьего куска торта, а родители ещё долго болтали, ведь поверить невозможно : у них уже двое детей, три собаки и почти пустой второй этаж. Можно сказать что жизни удалась, для полного счастья не хватает только купить небольшой книжный магазинчик.

    [​IMG]



    *тык*

    [​IMG]


    Джеймс:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джеймсу я купила награду "Признанный автор" , вроде как правилами не запрещено, но я всё равно не уверенна :frown:
    [​IMG]

    Новый план дома: [​IMG]

    [​IMG]

    Прочее:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно же, Бюджет:[​IMG] Я без понятия, как на это выжить :dry:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  13. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Как все миленько:heart2:

    Ну живы будем не помрём. Я уверена что ребятки со всем справятся. Исидора просто великолепна:thumb:

    Прочесть всю династию залпом,это то что я сделала и ни капли не пожалела, удачи демиургу и безгючной игры :flower2:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю с рождением второй малышки :flower:
    Прямо всем семейством в больницу ездили, и Исидору взяли, я смотрю :biggrin:
    Старшенькая растёт милой девочкой :smile: Вот только какую при взрослении чх выбрали? Я не увидела :dontknow2:
    Финансовый вопрос в жребии поначалу может быть очень острым. Хотя у вас карьеры с нормальным заработком же вроде и симов работающих двое. Пусть ребята ударяются в работу, и выкарабкаетесь ;)
     
     
  15. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Большое спасибо! Очень рада что тебе понравилось)

    Куда же без неё? Джеймс не доверяет няням :smile:

    Это да, но для нормальной работы Оды, нужен стол чертёжный для продвижения по карьерной лестнице, а Джеймс медленно пишет книги.
    К тому же, я все деньги потратила на необходимый ремонт дома.
    По поводу ЧХ, у меня вроде бы даже совсем не было уведомления о выборе черты характера, хоть и я все основные навыки малыша изучила. :dry:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Sam_JN, тоочно, у вас же "без посторонних" по жребию :smile:

    Вижу, что все изучены. И на табличке взросления написано, что можно выбрать чх.
    То есть после уведомления о выборе чх, получается, сама опция выбора не вылезла? :confused: а черта хоть рандомная появилась или девочка осталась с двумя? :frown:
     
     
  17. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Stranger, Малышка теперь вроде бы Восторженная, она выскочила рандомно. :frown:
    Ну хотя бы не злая)
     
     
  18. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Отчёт 1.5:Слишком "Веселый" День рождения.



    Начнём с того, что Исидора не очень была рада жить в одной комнате с сестрой, ведь она была маленькая, и часто плакала по ночам. Поэтому, девочка часто просыпала школу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Это сказывалось на её оценках, но дополнительные занятия с мамой или
    [​IMG]
    после школы, помогало ей оставаться на плаву.

    [​IMG]

    Декрет Оды закончился, поэтому воспитание второй дочки и весь
    [​IMG]
    лег на плечи Джеймса.
    «–Как ты думаешь, на работе что-нибудь изменилось? Я вот думаю что нет...Пока моя маленькая, скоро увидимся.»

    [​IMG]

    У Оды работы к сожалению, почти не было, поэтому, она тренировалась в создании новых образов. Именно они, помогли ей
    [​IMG] [​IMG]
    после долгого отсутствия на работе.

    [​IMG]

    Джеймс, тем временем, усердно
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    , но он наткнулся на объявление, и его глаза загорелись желанием обрадовать своих близких.

    [​IMG]

    «– Да, можно сегодня забрать? Хорошо... вы сами?Отлично, это даже лучше! До свидания.»
    Пушистые и старшие Солтеры, не сразу приняли новенькую, а вот Коржик сразу принялся "знакомится" с новой подругой.

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    Вечером, маленькая принцесса была несказанно рада папе, ну а мама как всегда, заставила учиться вместо того, что бы поиграть со Слойкой.

    [​IMG]

    «–Поздравляю тебя, дорогая!
    –Погоди, с чем? Ах... Точно! Сегодня наша годовщина! Даже не верится... Целых 10 лет, поверить невозможно. Я люблю тебя.
    –И я тебя. Я заказал нам столик на 8 вечера, в ресторане.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребятам повезло, что в ресторане проходили
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    по скоростному поеданию блюд, за ужин даже платить не пришлось. :smile:

    [​IMG]

    Но вечер прошёл хорошо не только у мистера и миссис Солтер, но и у хвостатых друзей тоже. :D

    [​IMG]

    Время неуклонно мчится вперёд, вот и череда дней рождений настала. Первой свой праздник отмечает малышка Эвон. Гости, праздничный торт, подарки в виде новых игрушек - всё как положено. Это её первый
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшая же сестренка, начала
    [​IMG]
    родителям по дому и за Эвой присматривала.

    [​IMG]

    Джеймс, старался научить вторую дочь основам жизни, но вот ей играть с игрушкой нравилось больше, чем учиться ходить или говорить.

    [​IMG]

    Следующей, задувать свечки была Ода, но её опередила Слойка, точнее не она сама, а её малыш щенок, - которого назвали Кексиком.

    [​IMG]

    Поздравлять его первыми пришли бабушка и дедушка, как ни странно.
    Ну а вечеринку Джеймс
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    в честь Оды. В этом ему помогла Исидора подпольный агент, которого послали за тортиком, что бы мама не заметила, ведь вечеринка должна была быть сюрпризом.

    [​IMG]

    К сожалению, на праздник явилась незваная гостья с косой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем самым, день рождения Оды запомнился надолго...

    [​IMG]

    Почти вся техничка влезла в отчёт, поэтому вот бюджет и прочее:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С днём рождения Оду :flower:
    Пусть и пришла на её праздник незваная мрачная гостья. Собачий век короче симского, вот и настала пора прощаться со старшими питомцами :frown: Круг жизни, с этим ничего не поделаешь.
    Но у вас там уже шлёпает лапками по полу новое поколение четвероногих, неся с собой заряд радости и позитива для всех вокруг :happy:
    Эвон тоже с её днём :flower2:
    Младшая девочка кажется похожей на папу :smile:
    Уже решила, кто наследница?
     
     
  20. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Stranger, спасибо за поздравления! Да, я уже давно решила кто из девочек останется за старшую :biggrin:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Раз с наследницей определено все, надо готовить её к условиям жребия.
    У меня на второе поколение тоже стилист выпал, вот я думала посмотреть на примере Оды, как надо деньги делать. Не тут то было, но все ещё впереди, дальше будет легче.
     
     
  22. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Деньги делать - не про нас :D.
    Вообще, из-за декрета я не очень-то и смогла её раскачать, плюс, заказов крайне мало, а сидеть несколько часов в Cas’е из-за его долгой загрузки я не могу :frown:
     
     
  23. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Отчёт 1.6 "Трудовые будни"

    Прошу прощение за то, что я так внезапно пропала, дело в том, что за эти 7!!! месяцев многое в моей жизни поменялось, в том числе и мой переезд, и переезд всех семей на новый ПК. Устранение неполадок с интернетом заняло слишком много времени, но как оказалось, всё гениальное – просто. ;)
    Редактирую я теперь тоже в другой программе, поэтому прошу мне говорить все недостатки, чтобы я могла в следующем отчёте всё исправить. Отчёт по размеру получился ни два, ни полтора, поэтому он такой большой.
    Надеюсь, всё что можно я разъяснила, приятного прочтения! :flower2:



    Понедельник день тяжёлый, но не всегда для семьи Солтеров. Ода начинает работать со вторника, она наконец-то пойдёт на работу после затянувшегося, вынужденного отпуска. Деньги ребятами были очень нужны, ведь старшая дочь уже переходит в старшую школу, а младшая только пойдёт в первый класс. На
    [​IMG]
    [​IMG]
    от публикации книг долго не протянешь.
    Именно поэтому, Ода и Джеймс старались работать посменно, один смотрит за Эвон,

    [​IMG]

    а другой рисует эскизы или пишет книги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Исидоре же приходилось развлекать себя самостоятельно.

    [​IMG]

    Так время пробежало быстро, и вновь наступила череда дней
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Солтеры отмечать их в узком семейном кругу.

    [​IMG]

    Повзрослевшая Исидора очень сильно старалась помогать родителям, вставала к сестре,

    [​IMG]


    кормила её перед
    [​IMG]
    , а после помогала с домашкой.

    [​IMG]

    Благодаря её помощи, у родителей наконец-то начало появляться время для совместного времяпрепровождения или серьёзных разговоров.

    [​IMG]


    - Мы можем поговорить? - Джеймс повернулся к своей жене, чтобы он мог отчётливо видеть выражение её лица.
    - Да, конечно, а что такое? - обеспокоенно спросила Ода.
    - Всё хорошо... Просто, я эм... - он на секунду затих, но всё же закончил своё предложение быстро, ему не терпелось узнать мнение его супруги - Я хотел узнать, нравится ли тебе этот город? Мне недавно предложили контракт в другом городе.
    -Правда? Замечательно, я так рада за тебя - Ода крепко обняла Джеймса. - Но... но куда? Это всё из-за
    [​IMG]
    - Да, если им понравится моя
    [​IMG]
    , они заключат контракт со мной. Я мечтал об этом! Для тебя там тоже есть работа, и получше этой.
    - Получше? Ты хочешь чтобы я отказалась от своей мечты?
    - Нет, что ты... - Джеймс сел на кровать и взял руки Оды в свои руки. - Там тоже требуется дизайнер, только клиенты платят больше.
    Девушка села напротив мужа, и нахмурив брови произнесла:
    - Ты уверен что это не развод? Что-то я сомневаюсь, вряд ли действительно есть такие чудесные предложения.
    - Доверься мне, это очень серьёзное издательство, и школы там хорошие. Библиотека огромная, Эвон точно понравится.
    - А как же Исидора? Она же подросток, у неё здесь друзья... и может быть парень... и ... или... - Оду перебивает Джеймс.
    - Слушай, это великолепный город, ей он точно понравится, не дрейфь! - Ободряюще сказал он.
    - Дай мне подумать, ладно?
    - Конечно. Я люблю тебя.
    - И я тебя. Я побежала на работу.

    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат

    - Ого... и вы в ЭТОМ плаваете? - тыкая пальцем на клиента произносит Ода.
    - Ну... э... да , я не часто этим занимаюсь, плохо? - говорит парень осматривая себя со всех сторон.
    - Да нет, не плохо... Ужасно, если честно. Сейчас в моде зелёный.

    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат

    - Я работаю журналистом, мне надо что-то свежее, может этот чёрный пиджак? - женщина тыкает пальцем на безвкусный джемпер грязно-серого цвета.
    - Мда-уж... Хорошо
    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат

    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат, эта тётенька 2 раза была за неделю

    [​IMG]

    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат

    [​IMG]
    *тык* чтобы посмотреть результат
    началась - вздохнула Ода.

    Мода меняется сверхбыстро, именно поэтому у девушки всегда было много заказов, но и нервов не всегда на всех хватало.

    [​IMG]

    *тык*

    - Мужчина, что это за зелёный ужас?
    - Ну как же, жена у вас была неделю назад, сказала что "зелёный - новый хит сезона"
    - Мода меняется слишком быстро, я подберу вам что-нибудь из классики, а зелёный ужас, лучше спрячьте подальше. Следующий оранжевый цвет будет хитом.

    [​IMG]

    К сожалению, не всегда всё бывает хорошо. Пока Ода
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    произошло одно из грустнейших событий, первое поколение пушистых Солтеров перестало существовать.

    [​IMG]

    Об этом девушка узнала по телефону и тут же примчалась домой, но было уже поздно.

    [​IMG]

    Другие любимцы жалобно скулили. Иногда, питомцы навещали их.

    [​IMG]

    Время шло, несмотря ни на что. Вот в силу и вступило 3-е поколение
    пушистиков, а 2-е уже чаще стало спать на диване, и кое-где проглядывались
    [​IMG]
    шерстинки.

    [​IMG]

    Дети становились старше, пока Исидора
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    с друзьями,

    [​IMG]

    Эвон всё больше и больше погружалась в свой, особый мир детства и одиночества. Девочке нравилась тишина города, красота его закатов и отголоски людей, где-то там, далеко от неё за пределами её воображаемого дома. Эва любила всей душой этот город.

    Книги стали её самыми верными друзьями, они открывали ей двери в мир, где до будущего можно дотронуться рукой, где можно было поболтать ногами в холодном ручье вместе со средневековым принцом. Она мечтала отправиться на другую планету, зайти в инопланетную таверну и послушать там бродячих межгалактических музыкантов.
    Эвон любила всё это, быть может, она сама когда-нибудь сможет побывать там, показать другим как там хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эва! - до девочки доносится знакомый голос, это Исидора. Сестру попросили посидеть с ней, пока родители пошли отмечать очередной юбилей, 17 лет кажется. Эвон не верилось, как можно прожить с человеком целых 17 лет.
    - Уже холодно заходи домой - девушка стоит на пороге дома и ждёт сестру, Солтерам повезло, ведь площадка находилась совсем недалеко от их дома.
    - Ну как там твой парень? - с насмешкой спрашивает Эвон.
    - Хоро... эй! Мы просто дружим. - На щеках Исидоры появился румянец.
    - Ну да-да, читала я про вашу "дружбу". - саркастично отвечает ей сестра.

    В этот же вечер произошло ещё одно событие, супруги встретили местную знаменитость Китти Цену, однажды она её уже встречала, около 17 лет назад. Грех не попросить автограф, но тут случилось неожиданное.
    - Здравствуйте! Можете расписаться у меня тут пожа-а-алуйста?
    - Конечно - ответила седовласая старушка - хм... а ты случайно не Ода Солтер, местный стилист?
    - Да, это я!
    Описать счастье девушки нельзя было. Они вместе разговорились, и даже обменялись номерами, чтобы можно было созваниваться. Местный ресторанчик даже сделал скидку Солтерам, как знаменитостям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и снова наступила зима в Лаки Палмс, хоть здесь и редко бывает даже дождь, время года всё равно никто не отменял. Очередная суббота января? Нет, эта суббота выпала на
    [​IMG]
    Эвон, ей исполнялось 15. Попытки разбудить именниницу были тщетны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эвон, вставай, ты же хочешь получить подарки?
    - ммм...а.э.ага...- пробормотала девочка. - Кхм...подарки?...Ах! Я забыла. - она быстро вскочила с кровати и мама поцеловала её в щеку.
    - С днём рождения, милая. - Джеймс зашёл в комнату с широкой улыбкой, следом плелась сонная шла Исидора, она была видимо не довольна столь ранним подъёмом.
    - С днём рождения! - они втроём протянули аккуратно упакованные коробочки в одинаковую обёртку. Скорее всего, их упаковывала Исидора.

    [​IMG]

    Разорвав упаковку в местах склейки бумаги, она увидела книгу, в двух других подарках тоже были книги. Эвон подарили новую трилогию от её любимого автора.
    - Спаси-и-ибо вам! - сказала девочка и обняла свою семью.

    [​IMG]

    - Поздравляем! - сказали Джеймс и Ода одновременно.
    - Что же, я думаю пора... да? - сказала женщина посмотрев на супруга.
    В ответ ей последовал уверенный кивок.
    - Уф... Ладно... Девочки, у нас есть сюрприз для вас. - выдержав небольшую паузу, она произнесла - мы переезжаем! - Её глаза сияли от счастья, а широкая улыбка невольно заставляла улыбнуться ей в ответ.
    Джеймс также радостно заулыбался, но он понял что-то не так, ведь дети даже не шелохнулись. Ода медленно поджала губы и сказала :
    - Что-то не так? - в её голосе слышались нотки тревожности.
    Сёстры переглянулись.
    Эвон была влюблена в этот город, и поэтому не хотела уезжать. Здесь она всё знала, она ещё не успела перечитать всю библиотеку и пересмотреть все фантастические фильмы в кинотеатре. Внутри как будто что-то рухнуло.
    Исидора тоже была влюблена, но не в город, а в того парня, что Эвон видела. Эта влюблённость была безответной, единственное, что её спасало, это то, что она видела его ежедневно. Он был её почти что единственным другом.

    Но что можно ответить родителям?

    - Всё хорошо мам, мы очень рады! - ответили девочки почти в один голос, их улыбки были натянуты, но Оде хватило и их чтобы успокоиться.
    - Мы рады - наконец-то вмешался Джеймс.
    Они все вместе обнялись.
    - Мы уезжаем в понедельник вечером. - Сказала Ода.
    - А куда мы переезжаем? - спросила Эвон.
    - Это секрет. - Ответила Ода.
    - Моя
    [​IMG]
    им очень понравилась.

    Воскресение оказалось ничем непримечательным, кроме ареста Исидоры за проказничество.
    За него Ода была вне себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим же вечером, Ода получила свой последний
    [​IMG]
    в Лаки Палмс, попрощавшись с тату мастером и своим напарником, который был занят кое-кем другим, она отправилась домой.

    [​IMG]

    Джеймс же был занят упаковкой своих работ в большую коробку.
    Тортик же не понимал, почему все куда-то собираются, и мешался под ногами.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Навыки: [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работа: [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цель поколения для собачек я тоже выполняю :rolleyes:

    [​IMG]

    Без смерти на дне рождении не обошлось и в этот раз, на этот раз она забрала жизнь папарацци на ДР у Эвон.

    [​IMG]


    Бюджет: тут

    Для сюжета, в отчёте были изменены дни недели, поэтому в отчёте до воскресения, а в игре до четверга. Я надеюсь, что это не является нарушением правил?
    В отчёте я написала, что Джеймс занимается написанием книг, а Ода рисованием, её эскизы я не продаю, это так на всякий пожарный, если возникнет вопрос по этому поводу.
    Вот, вроде и всё.
    Спасибо за прочтение!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С возвращением на форум семейство Солтер :flower:

    Надеюсь, переезд помог с техническими неурядицами, мешающими выполнению жребия, и в новом городке всё пойдёт, как надо) Переезжать на новое место девочкам, конечно, трудно - у них же весь их маленький мир в Лаки, где они родились и растут, хех. Ну, надеюсь, вскоре девчата поймут, что когда заканчивается что-то старое, начинается что-то новое, и в новом городе найдутся и друзья, и интересные мальчики, и просто он сам со временем придётся им по душе :smile:

    Интересно теперь, куда же вы направились)

    Не поняла, о какой цели речь :dontknow2: если ты кидала цели и для четвероногой династии, можешь в шапочке где-то их указывать, пожалуйста, а то я не знаю, где их искать
    В смысле ты на словах иначе обозначили игровой промежуток - я правильно поняла?
    Если так, то это, конечно, не нарушение. Можно хоть годами, хоть как симское время интерпретировать :smile:
     
     
  25. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Stranger, спасибо :heart2: !
    Цель я действительно не указала, они у меня разведчики.
    На счёт времени, да, я именно это и имела ввиду.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей