DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4 > Династии по жребию (Sims 4)

Династии по жребию (Sims 4) Здесь вы играете в длинную династию, где для каждого поколения случайным образом выбираете набор параметров, которые будут определять жизнь ваших персонажей — от состава семьи до карьеры и основных целей. Таким образом, каждое поколение будет отличаться своей атмосферой и судьбой!

Ответ
Старый 18.02.2017, 21:54   #1
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 12

Не окончено Непростой жребий семьи Феррарезе

Последний раз редактировалось ElectroTrish; 10.08.2018 в 13:12.
ElectroTrish вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 18.02.2017, 22:00   #2
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

ElectroTrish, считай, что я купилась на такую красивую парочку. И жду первого отчета.
ШТАПИК на форуме  
Старый 18.02.2017, 22:01   #3
Девушка Del
cry, dear sister

Записей в дневнике: 9

Ого, вот так поворот! Тоже считаю жребии жутко сложной конструкцией, так что буду следить за ним у тебя, интересно же!

Ребята, кстати, удивили - как-то вроде бы и в твоем стиле, и что-то необычное. Ах, этот налет итальянистости прямо по всему четверочному разделу витает Жду страстей
Del на форуме  
Старый 18.02.2017, 22:18   #4
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 20

Поздравляю с началом! Парочка очень яркая
Asara вне форума  
Старый 18.02.2017, 22:21   #5
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

ElectroTrish, Ну ты ведь пониимаешь, что распиарила в пятницу мне свой жребий, так что сейчас мимо я пройти не могу и временами в будущем буду где-то неподалёку проползать, очень временами, как обычно у меня и бывает. В любом случае удачи тебе и твоим колоритным ребятам на этом длинном и не всегда простом пути.
LyashkO вне форума  
Старый 18.02.2017, 22:23   #6
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 

ШТАПИК, рада, что оформление тебе понравилось, и надеюсь, что дальнейшее повествование тоже не уступит Первый отчёт уже готов, скоро подъедет.
Del, эхехей, какие люди в моей темке Я к тому, что Пигов ты всегда обходила сторонкой, но тут чистенько, так что можешь устраиваться поудобнее Без движухи не обойдётся, но стилистика порядочно отличается от того, что я выдавала прежде. Хотя за кадром оно уже давно у меня примерно так, но, думаю, промелькнёт и здесь что-нибудь забористое.
Насчёт витающего налёта итальянистости - ржу На самом деле, даже не стала ничего насчёт этого писать в шапке, чтобы не было похоже на оправдание в стиле: «Девчат, я не кошу под вас, veramente!» потому что дело было так.

<настало время офигительных историй; берите попкорн, ньокки и т.п>

Asara, спасибо! Буду рада, если зайдёшь почитать об их жизни
LyashkO, благодарю за добрые слова Ух, да, я всё-таки решилась Что-то так волнуюсь даже Как будто впрямь берусь за что-то масштабное и надо удержаться на гребне волны. Ну, я постараюсь делать всё, что смогу, чтобы история была интересной
ElectroTrish вне форума  
Старый 18.02.2017, 22:29   #7
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

В полку жребианцев прибыло)) С открытием темки! И жду отчетиков

подпись
Художникам, как и поэтам, издавна право дано дерзать на всё, что угодно.
Гораций
Джавалька вне форума  
Старый 18.02.2017, 23:31   #8
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Лампочка Accorsa. 1\1 | L'arrivo

ElectroTrish вне форума  
Старый 18.02.2017, 23:55   #9
Девушка Asara
Старожил

Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
— К тому же, — перебила Аккорса, — я совсем ничего в этом не понимаю!
— Тебе и не нужно понимать.
Какой диалог! От Кассиана так и веет уверенностью. Вот это - мужчина, на которого можно положиться!
Цитата:
Он злился, но ничего не мог поделать ни с ней, ни с собой. Здравый смысл подсказывал, что Аккорса хоть и делала всё что ей вздумается, она ни разу не давала реального повода в себе сомневаться. Но Кассиан сомневался всё равно. Вначале всегда всё идёт более гладко, чем потом, верно? А они вместе уже не так мало, чтобы верить в сказки про "долго и счастливо", считал он. Как только супруга оказывалась вне его поля зрения, голову Кассиана с большой скоростью наполняли плохие мысли.
Ревность?
Цитата:
— Ты опять готовишь на этой кухне? — возмущался он. — Сколько тебе повторять? Столешница может понадобиться повару!
— А обед для нас тоже повар приготовит? — парировала жена. — Ему достаточно места, а мне нужно сделать еду.
— Дождалась бы хоть окончания смены!
— Ждать до самого вечера? Если ты решил умереть голодной смертью, то это как-нибудь без меня, любовь моя.
Они явно достойны друг друга! Оба несгибаемы и уверены в себе! Я тащусь с этих диалогов!
Цитата:
Вновь оставаясь наедине с Аккорсой, он наслаждался каждым мгновением её объятий. Но вместе с тем по-прежнему испытывал тревожное чувство, будто его любимая способна в любой миг испариться, как мимолётное видение.
Ох, бедный... Мне жаль его. Ревность утомляет и выматывает.
Цитата:
— Деньги — это наживное, — заверила Аккорса. В её голосе появлялись вкрадчивые нотки. — Тише, а то ещё и клиентов распугаешь.
— Ты права…
Мудрая жена. Рада, что он к ней прислушивается.

Триш, отличное начало! Я прямо-таки вспомнила все итальянские сериалы, точнее, обрывки эпизодов, так как смотрела их очень давно. Однако, у тебя получается поддерживать атмосферу! Буду с нетерпением ждать новый отчет!
Asara вне форума  
Старый 19.02.2017, 01:53   #10
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Что ж, стоило хотя бы попытаться…
ыхыхы нууу.. спишем на нервы.

Такие разные, но все-таки они вместе. Аккорса такая хорошенькая.
ШТАПИК на форуме  
Старый 19.02.2017, 07:56   #11
Девушка Del
cry, dear sister

Записей в дневнике: 9

Даже не знаю, почему это Кассиан вечно так напряжен - Аккорса вертится вокруг как бабочка: да, любимый, нет, любимый, давай помогу тебе, любимый! А он плиту крутую зажал, пфф, ну что за мужик такой!
Цитата:
Тонкое стекло уединения разбилось вдребезги, когда недалеко перед ним возникла высокая стройная девушка, которая так заливисто смеялась — то ли подругам, то ли просто морю, — что Кассиан и сам не сдержал улыбки. Он с восторгом смотрел на незнакомку, которая казалась воплощением лёгкости и безмятежности.
Красиво Значит, Кассиан у нас весь такой печальный холостяк был, от которого девицы бежали (наверное, чх ревнивый тут играет важную роль), а Корса не сбежала -- неудивительно, что он трясется так над ней.

Вау, в рестораны я не играла никогда, но все выглядит интересно. И официанты могут сами уходить - ОМГ Оо
Надеюсь, ребятки скоро подкопят и смогут позволить себе облагораживание ресторанчика и спальни - такая она у них прям "курорт-стайл"
Del на форуме  
Старый 19.02.2017, 12:48   #12
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Они явно достойны друг друга! Оба несгибаемы и уверены в себе!
Ну, Аккорса и вправду по характеру самоуверенная (а ещё весёлая и непостоянная) - это я забыла сразу добавить в шапку ЧХ, - с неё действительно всё как с гуся вода. Ходит довольная. А вот Кассиан наоборот - у него это напускное. Он стремится показать свою значимость и, говоря образно (иногда - не очень), заявить о своих правах, но на деле он крайне в себе не уверен и очень от этого страдает. Причём не только по сюжету, а в игре - буквально.
Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Триш, отличное начало! Я прямо-таки вспомнила все итальянские сериалы, точнее, обрывки эпизодов, так как смотрела их очень давно. Однако, у тебя получается поддерживать атмосферу!
Спасибо. Вряд ли я когда-либо смотрела итальянские сериалы, вроде только бразильские, и атмосферу подогнать не пыталась. Похоже, это пошло подсознательно, сериалы есть сериалы.

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
ыхыхы нууу.. спишем на нервы.
Думаю, так оно и было
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Такие разные, но все-таки они вместе. Аккорса такая хорошенькая.
Ага, горюшко его ненаглядное.

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Даже не знаю, почему это Кассиан вечно так напряжен
Цитата:
наверное, чх ревнивый тут играет важную роль
Вот тут и разгадка. Создание пары началось с Аккорсы, и её мужа я почему-то увидела именно таким, решив наделить его ЧХ «Ревнивый», симами с которой толком не играла. Когда начала играть, было впору пожалеть об этом, ну или пожалеть самого Кассиана - он оказался ещё большим страдальцем, чем я представляла. Даже если Аккорса просто очутилась в другой комнате (!), у него уже сразу виснет этот напряжённый мудлет. Неважно, спокойно спит она и видит сны, или кто-то из них пошёл в уборную. Когда жена уходит на работу - то же самое. Если она рядом болтает с подругами, мудлет другой - дискомфортный. И Кассиан может беспрерывно на неё орать, если я не уберу его подальше и не займу его чем-нибудь Короче, ему норм только тогда, когда она вблизи и ни с кем другим не общается.
Цитата:
а Корса не сбежала -- неудивительно, что он трясется так над ней.
Да, он всё не может поверить своему счастью. А Корса неприхотлива, чрезмерное давление её не мучит - если что, она может просто взять и уйти куда-нибудь.
Про ресторан

Спасибо за приятные отзывы, рада видеть вас всех здесь
ElectroTrish вне форума  
Старый 19.02.2017, 12:52   #13
Девушка Redhead
Горячая голова

Вау, вау! Какое замечательное пополнение в династийных рядах, да еще и с итальянским налетом! Хотя почему-то я была уверена, что мы вскоре от тебя что-то такое увидим, и рада, что не ошиблась. Больше Италии!

Мне нравятся имена, особенно Аккорса - очень красиво и певуче полное, а сокращенное звучит опасно и чарующе. Ребята очень милые, и я купилась уже на обложку Хотя Кассиан напоминает кого-то другого из твоих ребят, по-моему.

Жребий - это, по-моему, что-то запредельно сложное, хлеще только апик (но он, на мой взгляд, скучнее). Так что удачи и тебе и семье Феррарезе.

Цитата:
Надеюсь, в этой глуши станет собираться достаточно людей, испытывающих желание поесть. Я верю в тебя.
Мои мысли не расходятся с этой репликой Я в вас верю, ребятки, успехов!

В ресторан я играла довольно долго (угадайте, кем и в какой) и знаю, что это можно провернуть довольно весело, и сюжетных фишечек там возникает порядочно.

Так что с нетерпением жду историй о первом поколении Феррарезе и их ресторане
Redhead вне форума  
Старый 19.02.2017, 13:16   #14
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Цитата:
Сообщение от Redhead Посмотреть сообщение
Вау, вау! Какое замечательное пополнение в династийных рядах, да еще и с итальянским налетом!
Я больше не имела терпения оставаться в тени Рада, что моя парочка тебе понравилась.
Цитата:
Хотя почему-то я была уверена, что мы вскоре от тебя что-то такое увидим
Думаю, что-то в комментах прокользнуло, у тебя и у Влады я писала, что, мол, такое комбо, осталось ещё только мне своих принести Ну и вот, собственно, принесла.
Цитата:
Мне нравятся имена, особенно Аккорса
Мне тоже. Тут я подошла с привычной щепетильностью и выбрала наиболее понравившиеся из огромного списка на kurufin, который просмотрела весь.
Цитата:
Ребята очень милые, и я купилась уже на обложку
Приятно, что мои фотошопные старания не прошли даром, оформление для меня - это святое.
Цитата:
Хотя Кассиан напоминает кого-то другого из твоих ребят, по-моему.
Думаю, Клэйтона, бывшего парня Кэндис ПигСкрим. Он такого же типажа и один из немногих - а то и единственный - в то время моих симов, одевавшийся таким образом. И белый пиджак там тоже был, я только сейчас об этом подумала, хех
Цитата:
Жребий - это, по-моему, что-то запредельно сложное, хлеще только апик (но он, на мой взгляд, скучнее)
На самом деле оказалось проще, чем на первый взгляд. Главное - осилить правила и адаптироваться к ним, сформировать новые игровые привычки и соблюдать большую аккуратность. Насчёт апика мне тоже так кажется, как-то у всех один и тот же пейзаж, а задумки такого рода - это совсем не мои дебри. В жребии же за милую душу можно обыграть то, что выпало, связав это между собой и добавив от себя каких-нибудь деталек.
Цитата:
Мои мысли не расходятся с этой репликой
Глушь там конкретная, Аккорсе почти за час до работы надо выходить из дома, всё как в жизни. Хорошо, что на клиентуру это не влияет, сползаются к нам за милую душу.
Цитата:
В ресторан я играла довольно долго (угадайте, кем и в какой )
Buongiorno! Ну, у тебя там не ресторан, а ресторанище, с таким большим я поначалу не сладила - с непривычки. У меня эконом-вариант, всё, на что хватило скромного бюджета основателей. Самый хард, мне показалось, в том, что вот так, сразу, ничего не заработав и дом не построив, пришлось начинать бизнес и строить этот ресторан. Но ничего, справились в начале - так что, думаю, и потом всё будет путём.

Спасибо за пожелания и добрый отзыв
ElectroTrish вне форума  
Старый 19.02.2017, 14:14   #15
Девушка Igrok
Девочка,уррра.

ElectroTrish, Приветик Меня моя интуиция не подвела я как чувствовала , что ты готовишь , что то новенькое И я не ошиблась. Я еще вчера увидела с телефона, что уже выложена обложка с героями жребия, кстати милые ребятки, особенно Аккорса. Но с телефона , не то. Лучше читать и смотреть на компе.Все просто замечательно.

Отчет первый также порадовал И ждем нового.Знаешь не хватало от тебя еще какого то челленджа или историй. И вот он появился, так что буду следить за твоими итальянскими страстями

И еще вот хочу добавить, мне так понравилась Аккорса, хочется симку к себе такую же. Платья у нее вообще красивые. И как у тебя такие симы выходят красивые? Делись опытом.

Последний раз редактировалось Igrok; 21.02.2017 в 13:15.
Igrok вне форума  
Старый 19.02.2017, 14:38   #16
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Igrok, привет постоянной читательнице Да ну, интуиция, я наверняка просто проспойлерилась где-то
Цитата:
Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
Знаешь не хватало от тебя еще какого то челленджа или историй. И вот он появился, так что буду следить за твоими итальянскими страстями
Вот да, я решила, что просто играть челлендж - не лучший вариант, и хотя жребий сам по себе интересен, будут и сюжето-повороты. Не сразу, но будут. И надеюсь, придутся по душе. Спасибо за отзыв!
ElectroTrish вне форума  
Старый 20.02.2017, 15:59   #17
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

А какие работы у летуна? Где-то пропустила или не написано?.. Аккорса красавица и имена мне нравятся)

подпись
Художникам, как и поэтам, издавна право дано дерзать на всё, что угодно.
Гораций
Джавалька вне форума  
Старый 20.02.2017, 17:00   #18
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Джавалька, спасибо Работы я не стала сразу писать, но добрая их часть промелькнёт в следующем отчёте.
ElectroTrish вне форума  
Старый 20.02.2017, 17:28   #19
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 10

Экая колоритная парочка! Дамочка, чувствуется еще потрепет красавчику нервы. есть в ней что-то такое женственно-капризное. Да и он со своим беспокойством, уж случаем не психическое это у него?
manjaf на форуме  
Старый 20.02.2017, 18:18   #20
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

manjaf, спасибо Рада видеть тебя здесь.
У Кассиана, думаю, скорее психологическое - очень он ревнивый, но причины этой особенности, уходящие корнями в детство, для сюжета неважны, а потому опущены.
ElectroTrish вне форума  
Старый 21.02.2017, 12:25   #21
Девушка Alameda
Roses are red

ElectroTrish, Охох в итальянском полку прибыло Меня тоже ужасно вдохновляет эта тема в последнее время, поэтому будет интересно посмотреть на то, как ты ее обыгрываешь Сами диалоги напомнили мне старые сериалы, хотя ни одного итальянского я не видела. Уже предвкушаю какие-нибудь страсти и конфликты - ну куда же без них Тем более, что ревнивому Кассиану досталась такая неуловимая и непостоянная жена. Ну прямо как красная тряпка для быка. Подозреваю, что Аккорса еще чего-нибудь отчебучит и заставит мужа рвать на голове волосы

Цитата:
Насчёт дома… Построим его после, а первое время мы поживём здесь, дорогая, тебе ведь нравится море?
Аахха так сказал, как будто на пляже собрался жить первое время

Цитата:
Тонкое стекло уединения разбилось вдребезги, когда недалеко перед ним возникла высокая стройная девушка, которая так заливисто смеялась — то ли подругам, то ли просто морю, — что Кассиан и сам не сдержал улыбки. Он с восторгом смотрел на незнакомку, которая казалась воплощением лёгкости и безмятежности.
Так и представила Ох, красота. Но сдается мне, что из-за нее Кассиан не успел сделать никаких особых выводов насчет отношений с девушками Есть чувство, что он снова наступил на те же грабли, только уже с более серьезными последствиями. Хотя что там было у него с другими мне неизвестно, но подозреваю, что дело в паталогической ревности.

Цитата:
Работы на начальном этапе предстояло много: пока клиентам не нравился ни сам ресторан, ни вкус подаваемых блюд, ни обслуживание неопытного персонала.
Но клиенты сами по себе все-таки были - а это уже неплохо

Цитата:
ему пришлось смириться с тем, что Аккорса хозяйничала на рабочей кухне. В конце концов, другой у них не было,
Вот именно, че он прям так на нее резко? Что ж ей, с голоду теперь помереть?

Цитата:
н лишь мялся в стороне, с нетерпением ожидая того момента, когда внимание Аккорсы будет снова целиком и полностью принадлежать только ему.
Ох я не завидую в такой ситуации ни ей, ни ему Думаю, придет время, когда его поведение начнет сильно ее напрягать.

Цитата:
недавно оно внезапно лишилось двух ценных сотрудниц, причём фактически единовременно.
Ого, ну ни фига себе! Они еще и уволиться там могут? Вот это поворот

Цитата:
…Что ж, стоило хотя бы попытаться…
Авахвахвахвах я так смеялась над этим вуху средней паршивости Бедняга Кассиан совсем уже разнервничался со своей женой и рестораном

Желаю удачи в прохождении челленджа и вдохновения для начала новой истории

Последний раз редактировалось Alameda; 21.02.2017 в 12:27.
Alameda вне форума  
Старый 21.02.2017, 13:52   #22
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Alameda, какие люди
Цитата:
Сообщение от Alameda Посмотреть сообщение
Охох в итальянском полку прибыло Меня тоже ужасно вдохновляет эта тема в последнее время, поэтому будет интересно посмотреть на то, как ты ее обыгрываешь
Меня она уж несколько лет вдохновляет, и тут прям основной процесс пошёл, да как-то в синхрон со всеми - не иначе у нас коллективный "вай-фай" работает
Цитата:
Сами диалоги напомнили мне старые сериалы, хотя ни одного итальянского я не видела.
Мда, SSNL отчаянно палится на том, что смотрит Только не итальянские, а бразильские, но там тоже примерно так, видимо. Началось с бразильского сериала про итальянцев. Хотя я не пытаюсь воссоздать их атмосферу, это уже на автомате
Думаю, оно так и было, просто за моей прежней стилистикой не особо замечалось. А теперь вот покров неформальной движухи не господствует - и вылезла наружу начинка.
Цитата:
Подозреваю, что Аккорса еще чего-нибудь отчебучит и заставит мужа рвать на голове волосы
А то, если он даже без этого их рвёт
Цитата:
Так и представила
Я тоже отчётливо представляю сцену их знакомства, но постановки делать не стала - заморочилась бы.
Цитата:
Но сдается мне, что из-за нее Кассиан не успел сделать никаких особых выводов насчет отношений с девушками Есть чувство, что он снова наступил на те же грабли, только уже с более серьезными последствиями.
Да-да, это ты верно поняла. Иначе бы Кассиан так не переживал - ему никуда от себя не деться, пусть и повезло наконец с серьёзными отношениями.
Цитата:
Но клиенты сами по себе все-таки были - а это уже неплохо
Клиенты могут из интереса прийти - посмотреть, чтойто тут такое открылось.
Но вообще прогресс пошёл на удивление быстро.
Цитата:
Вот именно, че он прям так на нее резко? Что ж ей, с голоду теперь помереть?
Перенервничал, как всегда, вот и срывается. А на самом деле это глюк пришлось так обыгрывать (за кадром оставить не смогла - очень уж у него уморительное лицо, когда он там возбухает ). Ни спать, ни готовить в своём же ресторане не могут спокойно, но я уже купила ЧХ против этого.
Цитата:
Думаю, придет время, когда его поведение начнет сильно ее напрягать.
Зришь в корень. Когда-нибудь это всё-таки должно будет наступить, нельзя же вечно закрывать на такое глаза - особенно если годы идут и ширмы спадают. Но не сразу. Должно у них быть и хорошее время
Цитата:
Ого, ну ни фига себе! Они еще и уволиться там могут? Вот это поворот
Я сама расстроилась - работали они в тот день мало и настроение было нейтральным, так что даже не знаю, почему они уволились. Может, тоже баг какой, чёрт его разберёт.
Цитата:
Авахвахвахвах я так смеялась над этим вуху средней паршивости
А какая надежда была, какая надежда...
Кстати, любопытный факт: в игре на итальянском это дело называется fiki-fiki
Цитата:
Желаю удачи в прохождении челленджа и вдохновения для начала новой истории
Спасибо! Вдохновение меня здорово подтолкнуло - когда начали бушевать задумки насчёт второго поколения, я решила, что всё, пора отписывать это, браться за дело. Пара отчётов уже отправилась в загашник, сегодня-завтра накатаю по оставшемуся материалу и приступлю к самому интересному *потираю руки* Буду рада видеть тебя тут снова
ElectroTrish вне форума  
Старый 25.02.2017, 01:03   #23
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Лампочка Accorsa. 1\2 | L'edere

ElectroTrish вне форума  
Старый 25.02.2017, 06:30   #24
Девушка Asara
Старожил

Ура! Еще один замечательный отчет! Просто обалденный отчет! Поздравляю с рождением детки! Фабрицио - это так... по-итальянски!
Asara вне форума  
Старый 25.02.2017, 07:12   #25
Девушка Igrok
Девочка,уррра.

ElectroTrish, Приветик Рада новому отчету от твоих итльянцев вахххх

Цитата:
— Я уже нашла новую работу.
— Э… что?..
Ага только обрадовался, что жена будет сидеть дома

Цитата:
…Не справилась. Потрудившись на новом месте всего один день, Аккорса была вынуждена согласиться с мужем: эта работа была для девушки слишком тяжёлой.
Шустро вы с работой справляетесь

Цитата:
Нет, я вовсе не шучу, у нас на самом деле скоро будет малыш!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ

Цитата:
подбросил супруге, упомянув её юмор. «Ну конечно!»
Ага, работенка то не пыльная

Цитата:
Разумеется, среди кустов это место было не самым почётным — ведь неподалёку были прекрасные густые заросли, в которых Аккорсе так нравилось проводить время с Кассианом. Несмотря на беременность — а может, и вопреки ей: желая чувствовать себя по-прежнему живой, — девушка не отказывала себе и любимому в наслаждениях. А они приобретали особенный оттенок на лоне природы.
Кусты наше все

Цитата:
И да, я буду рядом, любимая!
Смелый

Цитата:
Наконец палата озарилась громким плачем новорождённого Фабрицио, который, порадовав маму и папу вестью о своём благополучном рождении, вскоре заснул ангельским сном.
Поздравляю с рождением ангелочка маленького

Цитата:
— А чего я? — шепнула Аккорса. — Без тебя он бы не получился…
А, но то да-не получился, но самую сложную работу женщина делает сама

Отчет как всегда хорош, читала бы каждый день
И ждем новых приключений итальянцев в Винденбурге

Последний раз редактировалось Igrok; 25.02.2017 в 11:06.
Igrok вне форума  
Ответ

Метки
династия, жребий, симс 4