1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

НаРа

Тема в разделе "Ваши работы", создана пользователем Натария, 25 дек 2016.

  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Пока без обложки буду

    ФотоЖоп-Мастер НаРа, приветствует Вас.

    сразу скажу, что ФотоШоп не мое. И очень редко я к ему прибегаю. Максимум, что я делаю, это замазать пикселя и квадратные тени (и то не всегда), наложить криво тень и свет. Для меня это максимум.

    Навигация



    Учусь с Вами.
    Тут я хотела бы дописать свою небольшую просьбу. Я, буду стараться по чуть-чуть поднимать навыки, но с помощью разных исходников. Кто не боится, что я испоганю Ваш скрин, можете кинуть в тему. ))
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Фотошоп

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Делалась на какой-то конкурс.
    Скорее это даже не фотошоп, а смесь пеинта и домашнего фоторедактора​
    .

    [​IMG]
    А тут, уже фотошоп с минимальной обработкой. Ктору на самом деле. не каждый и заметит. Да... еще это поза. Первая.. Но сейчас ее нет. Как и игры.

    [​IMG]
    Продолжаю эксперименты с позами и и потуги с ФШ. Да, вновь, жертвами эксперимента, стали Мира и Генри.

    [​IMG]
    Семейство Алленов
    ООО, это мой ШИКАРНЫЙ фотоЖоп. Я тут ТИТЬКУ рисовала У Артерии. Ибо грудь огромная, и рука в ней застряла. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Эксперименты с масками иии (уже даже забыла, как это делала)

    [​IMG]
    Очередная работа на сим-конкурс, которую не оценили сами же авторы конкурса. Кривые авторы. Сами не могут нормально описать суть конкурс, а валят на кого?? Конечно на участников. Суть была в том, что надо было сделать монстра. Или типа передать страх, (да, я еще более жутко описываю все это). ну я и создала монстра. Как поняла описание, так и создала. Работу оценили все, кроме авторов конкурса. Видите-ли я не поняла сути конкурса. Мде... Работа описывалась как "Сам для себя монстр . Страх самого себя" и что-то еще.


    Работы, показные в моем первом показе, не имеют исходников, из-за их не сохранения. Вообще не могу найти в компьютере их у себя. Вы их видите только потому, что эти работы сохранены в другом источнике. Если найду папку с ними, может что-то еще и выложу. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  3. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Рисульки

    Не знаю, можно ли сюда добавить и это.. но пусть они тут полежат все-таки.
    Помимо фотошопа, я иногда рисую. Мышкой. ДААА, Мышкой. Это тяжко. Рука дрожит дергается... Да и рисунки мои больше по рефу. А учитель ругает... а я ток так и могу.

    [​IMG]
    По рефу креатора. Я не просто люблю креаторы...я ооочень их люблю

    [​IMG]
    По рефу с норагами. Тут криво, там косо..

    [​IMG]
    По рефу с Фей. КАК же я люблю эту линейку мультиков... И что, что мне 26??? Я люблю ИХ.

    [​IMG]
    Какая-то дренейка.

    [​IMG]
    Реф Локи. Глаз.. не смотрите в его глаз.

    [​IMG]
    Реф Канеки

    [​IMG]
    По креатору

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Наверное почти мой самый любимый перерисованный кадр.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Натария, ой ой обнаженку надо убрать. Пожалуйста, не публикуй голых людей на форуме. Даже под спойлером. :tongue:
     
     
  5. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Это не людь. Это дерево XD :crazy: но удалила их. другие нате... там ну там:biggrin:
     
     
  6. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Фотошоп

    Две кривые работы. Одна кривее другой. НО, одной крайне не довольна, результату второй, я рада больше.

    Обе работы, идут как эффект рассеивания.

    [​IMG]
    Типа исходник (настоящего исходника нет)

    [​IMG]
    То, что вышло
    Эта работа мне нравится больше. Да, хотела именно подобное. Но все-равно - не идеально.

    [​IMG]
    Исходник

    [​IMG]
    Первая попытка рассыпать модель, была ужасной.

    [​IMG]
    Вторая попытка, немного лучше. Но все равно не то.

    Рассыпать Дрю, у меня получилось не совсем так, как хотелось бы. В первом случае, был слабый нажим кисти. Потому получилось что попало. Второй вариант в этом плане вышел более удачно, но я переборщила с самой сыпучестью. И нет иллюзии рассыпания.
     
     

Поделиться этой страницей