1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хасиминори

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Melissa-simka, 21 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Добро пожаловать в мир захватывающих историй
    из жизни симс-персонажей.


    СОДЕРЖАНИЕ

     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Нет. У меня репак, потому даже ориджин удалила

    Вот как я с тобой тут согласна.
     
     
  3. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Пришел декабрь, а я решила познакомиться всех вас, мои друзья, с моей главной героиней - Джоселин.
    Сразу скажу, что создавала ее по своему образу и подобию, это найдет отражение и в тексте историй.

    Чтобы городские истории и сюжетная линия ее приключений не затерялась - я буду выделять записки про нее серым цветом и делать чуть крупнее. Также я приготовила перед первой историей с текстом маленький бонус - набор скринов с Джоселин, который познакомить вас с этой девушкой.

    Приехала она неизвестно откуда, но утверждает, что родилась в Праге.
    И все бы складно-шоколадно, но с ее появлением в мире симс стали уж слишком накаляться события...

    Сейчас я всех заинтриговала - но постепенно, как серии сериала, ее жизнь будет открываться перед нами рядом с другими городскими историями, чтобы не забывать и об остальных колоритных горожанах и сельчанах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Четвертая городская записка
    Про Джоселин - Пожар во время булочек

    Вот что рассказала Джоселин Нэш местному телевидению о своем участии в чрезвычайном происшествии:
    "Несколько дней назад я получила наследство после смерти папы. Я была печальна и рада одновременно. С одной стороны - я потеряла одного из родителей, а с другой - я смогла сменить свою убогую, хоть и уютную, лачугу на большой удобный дом, где есть несколько спален - и можно пригласить лучшую подругу жить вместе.
    Но я никак не ожидала, что в первые же дни проживания меня ждет неприятный сюрприз в виде пожара!

    [​IMG]

    Вот этот прекрасный коттедж, где все и произошло.

    [​IMG]

    Еще на работе, в перерывах между опытами, я замирала в предвкушении того, как приеду в свой новый дом, напеку кучу пирожков и усядусь жевать их с книгой в руке. Я давно собиралась прочесть "Пир во время чумы". Я и не подозревала, что вместо этого у меня получится пожар во время пирожков.

    [​IMG]

    Чтобы пирожки не пополнили бока, перед ужином, я решила немного потренироваться - пусть пирожки заполнят потерянные калории, а не добавят новые...

    [​IMG]

    Уставшая и голодная, я уже могла думать только о заслуженном отдыхе...

    [​IMG]

    В просторной и удобной кухне я принялась за готовку.

    [​IMG]

    Как вдруг что-то пыхнуло, пукнуло и чавкнуло!

    [​IMG]

    Я и не заметила, как именно случилось это - но вот я у плиты, а вот - мои натренированные бока уже горят ярким пламенем и - не скрою - мне было жарче, чем в отпуске в Аль-Симаре!

    [​IMG]

    И вот-компот - огонь не сбивался, я впала в панику - ведь одежда могла быстро прогореть - и я могла получить ожоги!!!

    [​IMG]

    Лишь прыжок в холодную мутную воду бассейна спас мою жизнь и красоту. Однако же, кухня продолжала гореть!

    [​IMG]

    С рвением финалиста конкурса "Лучший пожарник" я неслась к дому, чтобы схватить огнетушитель - и... стать героиней новостей! Ой, кажется сказала лишнее... - чтобы потушить пожар!

    [​IMG]

    Я осторожно приблизилась к месту возгорания и начала действовать с ловкостью Лары Крофт!

    [​IMG]

    Я не жалела ни одной искры, ни одного язычка пламени, уничтожая это недоразумение метр за метром.

    [​IMG]

    Но - вы не поверите - когда работа была закончена, мой голодный животик снова передал мне привет! Он и я были голодны еще больше!

    [​IMG]

    Приняв душ и облачившись в новое платье, я с уже куда большей острожностью, одолела-таки пирожки. Я была вся в предвкушении, совсем забыв, что завтра надо будет возиться с рутинной страховкой и скупыми Скруджами-страховщиками...

    [​IMG]

    Я торжественно несла блюдо с - как я считала - вкуснейшими в мире пирожками...

    [​IMG]

    Не менее торжественно я съела почти все из них - похвастаюсь - они были изумительны, все с разными начинками, и сладкие, и соленые...

    [​IMG]

    Но когда я откусила кусочек последнего пирожка... Там, внутри, в глубине мягкого бежевого теста... Там, там, там... Там было, там лежал... О Боже, нет, я не в силах это произнести в камеру. Все, мой рассказ окончен. Удачной вам теле-карьеры - - вон из моего дома!
    Да что это вообще за день такой, то пожары, то пирожки-монстры...

    Все, все прочь, беру выходной!"

    [​IMG]

    А как вы думаете, что могла засунуть в последний пирожок Джоселин вместо начинки?

    Хочу обратить внимание читателей, что все скриншоты этой истории сняты без модов и поз.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
     
  4. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    вот это доооом :thumb:

    палец? или хвост?:crazy:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мини-камеру или жучок?
     
     
  6. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    ой, это из галерее честно скоммуниздила) :biggrin:
    я не успевала дом для Джоселин закончить, играть хотелось...

    Натария,
    Asara, хорошие варианты) ...на самом деле я сама не знаю) я жду самый прикольный :crazy:
     
     
  7. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    а я комнаты тыкала ))) потом достраивала. потом гляну галлереи доступные мне
     
     
  8. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Натария, а что-то может быть и недоступно для нас в Галерее? или ты о не лицензии? я просто не совсем поняла ответ в плане доступных домов Галереи)
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Melissa-simka, чудесная новая история! Джоселин очаровательна, такие милые моськи корчит :D
    Дом просто великолепен! Прямо из старой доброй сказки.
    Ахах, порадовало :D
    Даже представить не могу, что Джоселин могла засунуть в пирожок вместо начинки! Но узнать хочется :smile: Буду с нетерпением ждать продолжения.
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Melissa-simka, Нельзя же так! Я теперь хочу знать что там!) Гусеница?) Таракан?)

    Вот подозреваю история с начинкой из реальной жизни?)

    А история с пожаром и его ликвидацией мне понравилось, начало, завязка, кульминация и развязка, прямо переживаешь вместе с симкой)
    Много кухни-то сгорело в итоге?
     
     
  11. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Натария, а я вот пыталась выложить через Трей-упаковщик - не упаковывает, гад. :frown: не захватывает 2 нужных файла - и все тут...

    Улитка, пасибки) ...да, Джоселин - моя любимица, у меня есть скрин с ее мордахами за 10 секунд - надо выложить со следующей запиской - она мастер по смене выражений лица... :biggrin:

    вот честно - сама не знаю... я думала-думала, и ничего этакого не придумала...

    может, хомяка? ну, жившего в доме, оствшегося после бывших хозяев... не знаю. хомяка - жестоко. таракана - противно. :crazy:

    Zerva, спасибо за приход в гости) всегда рада :hug:
    ...сгорело не сильно много, и Джо быстро переехала в другой дом - моей постройки - после того, как на нее стал охотиться грустный клоун - но уже другая записка...
    воооот! я поняла - в пирожке наверняка лежал лопнувший воздушный шарик - этакий привет из Оно Стивен Кинга. :eek:
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Лучше поздно, чем никогда ( это я про себя) С открытием! Интересно получается.
     
     
  13. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Li Stok, рада видеть) :flower2:
    конечно, лучше поздно - да и не совсем уже поздно ты - как раз к горяченькому в прямом и переносном смыслах :biggrin:
    спасибо за приятный коммент - приходи еще!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей