1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Новый отчет и скорость его появления, несомненно, меня порадовали.
    А что касается твоих ответов на предыдущий комментарий, то:

    Нет, здесь все предельно ясно, просто в тексте не очень хорошо это показано. То она бросается в одну сторону, то в другую, и в ней нет уравновешенности. Уравновешенности не как черты характера, а как персонажа. В ней всего или много, или мало или, как вариант, очень много. И если я не могу разобраться в ней как в персонаже, то это не значит, что она мне не нравится. Намного лучше в этом плане прописан Клайд. И как выше меня уже сказала Willie Winkie, девятое поколение гармонично. Мне трудно представить Эланор в паре с каким-нибудь... с кем-нибудь другим.

    Что касается отчета,то Эланор нашла для себя удобную стезю и осталась рядом с Клайдом. Я так и сказала в первом своем комментарии к династии, когда пришла читателем. Жизнь этих двоих более-менее устаканилась, время посвящать десятому подрастающему поколению. Мне радостно от мысли, что Клайд нашел время для своего сына. Да, оно искаженное его болезнью, его стремлениями, его перфекционизмом, но оно - время для семьи. Да, он использует и выжмет из мальчика по максимуму, но для Клода оно и лучше, на самом деле. Так он был одинок и заброшен - по сути, им интересовалась только бабушка Лора, а теперь развивается сразу в нескольких направлениях, стал более открытым, как мне показалось. Ему захочется последовать за отцовским наставлением уже просто потому, что на него обратили внимание. У него, благодаря всему этому, появилась девушка.

    Ребекка мне напоминает Николу. Тот же взгляд сосредоточенно-изучающий, когда стоит возле своего химического столика. Мне кажется, что она будет более собранной и более жесткой, чем Эланор. В конце концов, имея такого отца, невозможно стать неженкой. Или, по крайней мере, выставлять свои истинные чувства напоказ.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Борьба двух характеров продолжается... и как мне кажется будет продолжаться пока смерть не разлучит их... ибо эта игра устраивает обоих. А дети... дети к сожалению в подобных играх лишь важные фигуры для манипулирования. Но! Иногда эти фигуры сами становятся персонажами и тогда у родителей наступает шок. С удовольствием дождусь этого момента...:spiteful:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нокстриэль, manjaf, привет:smile:


    Нокстриэль,
    Хах, в смысле, что он не выходил полнедели?:D
    Нууу... ну, что я могу сказать? Я хреновый знаток душ, не Достоевский, да:D Могу лишь оправдаться тем, что изначально видела Эланор в период отношений с Клайдом как очень нервного персонажа, который не знает, какую позицию ему занять, потому что со всех позиций его сгоняют.
    С кем-нибудь получше? :D Я могу это представить, и Элан была бы гораздо спокойнее и счастливее при таком раскладе, но нам выпал джекпот:D
    Это одна из невысказанных мною вслух идей, но я пытаюсь каждое поколение сделать гармоничным, потому что считаю, что каждый живет с тем человеком, которого заслуживает, которого достоин, и который для него лучший. Конечно, в реале так не всем везет.
    Угадала:smile: Хотя в те времена я понятия не имела, к чему все сведется.
    Нууу, семья как средство, и внимание к сыну как вложение в себя же. Не знаю, насколько это справедливо и не цинично.
    Хо-хо, да, Клод не в обиде. И не будет в обиде, наверное.
    Типа: "Спасибо, отец, благодаря тебе я не унылое г теперь, и даже обзавелся девчонкой"?:D Так ли все радостно со стороны самого Клода - это мы скоро узнаем:biggrin:
    Ник никогда не был таким агрессивным и требовательным. Ну, т.е. он вполне обладает этими качествами, просто он никогда бы не показал этого, он хитрый и скрытный:spiteful:
    Пока что отец ее не подавляет напрямую, а потому она, наоборот, более открыта и ведет себя как командирша. Конечно, со временем она научиться притворяться и хитрить, будет более стервозной и холодной, чем ее мама. Само собой, хоть она и не безумна, как брат, но Клайд нанесет травму и этому ребенку.

    manjaf,
    Теперь у них, скорее, имитация борьбы, потому что Эланор все-таки стала плечом к плечу с мужем.
    Ну, как минимум один деть не собирается оправдывать твоих ожиданий. На самом-то деле, даже оба:D Ребекка будет стараться завоевать поощрение отца некоторое время, а Клод... Клод нам скоро сам все расскажет:spiteful:

    Благодарю за ваши отзывы, девушки:flower:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне очень нравятся спецоперации агентов Нойч и Псих :happy: В духе шпионских фильмов такие) А Клайд - весь из себя агент плевал-я-на-ваш-план-у-меня-свой-с-азартной-карточной-игрой-и-падшими-женщинами, главные герои подобных фильмов частенько же такие, слишком крутые для скучных планов начальства :D
    Элан же красиво дополняет картинку и мило паникует пытается вырулить ситуацию.
    С упавшего к её ногам мужика я выпала :bugaga: Это ж надо так х) Красиво расположился))

    Кстати говоря, сразу задаёт совершенно иной тон. Более позитивный, что ли. Не мужик, а сама операция, в смысле, хотя и он тоже :D Заметно, что грозовые тучи, долго зависающие над головой Эланор, если не рассеялись, то стали не такими черюче беспросветными.
    Всё-таки, когда Клайд в своей стихии, а Элан не лезет под его танк, на них приятно смотреть :smile:
    Да, того счастья, о котором наследница Нойчей мечтала, ей не упало, но она наверное всё же молодец, что решила ценить то, что есть и жить своей жизнью, как уж она устроилась, а не мучительно рваться из неё. Так собственные крылья подрезать и прийти к такому компромиссу с самой собой, это должно быть тяжело, мне кажется. Не каждый сможет.

    Мимика Бекки напомнила мне её маму в былые годы :biggrin:
    А вообще, шебутная такая девчонка. Ей повезло быть младшенькой, ведь выходит, что пока родители на своих вечных заданиях или в состоянии холодных или горячих войн, как было ранее, растит её братишка, которому так не повезло. Хотя какое-то время того растила бабушка, так что я рада, что не сорнячком всё-таки в Нойчевском доме вырос паренёк. Такой он милый, мягкий и кроткий (куда запряталось всё зло, что должно течь по его венам?) - идеальный материал, чтобы папа делал из него свою мечту :dry: А сам-то Клод о чём мечтает? Он задумывается об этом хотя бы? Понятно, что у него не тот характер для бунта, но горечь, оттого, что какие-то собственные стремления теряются он чувствует? Ох, жаль мне его, беднягу. Может, без папиных пинков он и не был бы таким всесторонне классным, но собой бы был, а так, хорошо, что вторым Клайдом ему не стать :crazy:
    Но, вот, кем же Клод будет в итоге? Родители итак его поломали, а Клайд, как мне кажется, продолжает это дело :frown:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    Ахах, с винишком и длинноногой женой:D Я довольна, что ты оценила эпизод:biggrin:
    Хорошо, что это настроение уловимо - так примерно я и представляла совместное житье-бытье этой пары, если бы они были нормальными:dry:
    Это и был основной посыл этой истории -- что-то типа смирения, ага. И мне очень приятно, что ты его вычитала.
    Ах да, это, кажется, одно и то же взаимодействие, но я с него угорела во второй раз:LOL:
    Ребекка и сама по себе побойчее, и таких личностных проблем у нее нет, и брат рядом почти всегда, и мама уже не так ненавидит отца, поэтому у нее почти полный набор положительных бекграундов.
    Ооооо, это я и хотела показать. Такой славный паренек :happy:
    Хех, ну, все еще вполне может проявиться.
    Свою мечту папка делает сам. Из Клода он делает еще одну яркую страницу в буклете о себе любимом.
    Хо-хо, хорошие вопросы ты, Даша, задаешь. И прямо в первом отчете от своего имени Клод на них ответит:cool:
    Я не могу, тут сплошные спойлеры! :D Но ты верно улавливаешь мысль.
    Боже, Даша, что не строчка, все в тему. Хватит! Меня саму итак подбивает все поскорее выложить читателям, но еще нужно сосредоточиться на последнем отчете от Эланор!
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Дашкин, для меня стало настоящим сюрпризом то, насколько лёгким и даже весёлым оказался этот отчёт Нойчей. Ты не перестаёшь меня удивлять. Приятно, конечно. :biggrin:


    Видно, что Элан всё-таки смогла в какой-то степени смириться с Клайдом и с тем, какая жизнь её ждёт рядом с ним. Что и не странно. Ей давно не 20 лет. А как по мне один из показателей зрелости – это умение принять некоторые жизненные обстоятельства и адаптироваться к ним. Вместо вечной борьбы и противоречий.

    А работа у ребят, кстати, очень интересная. Преподносишь ты эти мини задания шикарно. Скрины – одно удовольствие. :thumb:

    Клайд такой Клайд со своим павлиньим хвостом.

    Насчёт Клода ничего комментировать не стану, ибо не хочу спойлерить. Но скажу одно: у тебя всё отлично получается.

    А ещё мелкие очень симпатичные. Бекка даже в детстве интересная.
    Скирны с её мордахами в лаборатории шикарные получились. И вообще мимика у мелкой очень живая.

    От бонусов я ржала, аки конь. :D

    Мой вердикт: отлично. Интересно и захватывающе. Жду продолжения и последнего отчёта от Элан. :hug:

    пы.сы: Аватар очень хорош, конечно.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 9/10

    Мне полагается поблагодарить вас, дорогие мои друзья, за то что вы сопровождали и поддерживали меня на протяжении всех этих долгих или не слишком долгих девяти поколений династии Нойч. Я была счастлива делиться с вами своей игрой, своими мыслями и сюжетами, спасибо вам за эту возможность :flower:

    Это последний отчет от лица Эланор. По логике задуманной мною истории и по правилам это поколение считается последним, если я ничего не напутала, но пока у меня есть идея для следующей истории, я буду продолжать ее вести. Надеюсь, мы с Клодом вас не разочаруем.

    В этом отчете вспоминаются все предыдущие наследники, надеюсь, эта часть вас не утомит.

    Ах, да. Поскольку на носу переход к юбилейному десятому поколению, моя славная Влада Willie Winkie порадовала меня, поставив всех Нойчей в ряд, что вы можете увидеть в шапке внутри вкладки "Основатель и другие", и заметить, что от моего дорогого Коула ничегошеньки не осталось, и по внешности Нойчи давно не Нойчи, но, надеюсь, внутренний стержень сохранили.

    Спасибо:flower:





    No Doubt -- It's My Life



    - Я сказал, я не собираюсь продолжать эту миссию, если Джина
    [​IMG]
    финансирование!

    [​IMG]

    - Да это ни в какие ворота, Клайд! Если ты откажешься сейчас, работа пары последних месяцев пойдет насмарку!
    - Пусть привлекут новичков, если я им не по карману.
    - Ты же сам прекрасно понимаешь, что у нас нет времени вводить в курс дела новых агентов.

    [​IMG]

    - Это не мои проблемы, - отрезал муж.

    Упрямый осел! Даже пальцем не пошевелит, если не получит от этого выгоды. Сам знает же, что ВРС урезали бюджет, и все теперь выкручиваются, как могут.

    - Ладно, тогда твое место
    [​IMG]
    - Что?! – вспыхнул муж.
    - Какая тебе разница, если ты бросаешь это дело? – хитро улыбнувшись, я пожала плечами.
    - Мне есть дело до того, что ты продешевишь себя, Эланор.
    - Ах, ну да, я и забыла…
    - Что именно?
    - Подписать себе цену на лбу. На этой неделе за сколько ты позволишь Разведке арендовать свою жену?

    [​IMG]

    Подпорчу немного репутацию агента Психа бескорыстными добрыми делами.

    * * *

    Когда я включилась в эту миссию, стало понятно, почему Клайд отказался от своего участия в ней: работы предстояло много и практически задарма. Чтобы сдвинуть нашу слежку за очередным «очень важным и крайне подозрительным бизнесменом» с мертвой точки, нужно было посадить жучок на этого типа. А так как в данном деле я была швец, и жнец, и на дуде игрец, то данный пункт оставался за мной.

    Тяжелее всего было подобрать подходящее место, чтобы приблизиться к этому человеку, не вызывая подозрений. А налететь на него якобы случайно, горячо и путанно извиняться,

    [​IMG]

    прикинувшись туристкой, спрашивать о маршруте к ближайшему супермаркету,

    - Я немного не разбираюсь в этой карте… Не подскажете, в какой мы части города сейчас?

    [​IMG]

    обаятельно хлопать ресницами, кокетливо благодарить и, в конце концов, взяв под руку, отправиться к ближайшей туристической группе, попутно прицепив следящее устройство к пиджаку, было уже гораздо проще.

    [​IMG]

    В итоге, маячок дал нам всю необходимую информацию, обрабатывать которую пришлось и
    [​IMG]
    тоже, потому что к моменту окончания миссии в ней оказались задействованы лишь я и пара зеленых новичков, которые все могли испортить.

    * * *

    Я не жалела о том, что помогла закончить это неперспективное дело. Весьма неожиданным бонусом к нему стал допуск к архивам с личными данными добропорядочных граждан Винденбурга. Конечно, это были сведенья не того уровня, которые я прочла когда-то о собственном муже, да и копаться в чужом нижнем белье мне не очень хотелось, но… почему бы не покопаться в нижнем белье своей собственной семьи? Это было уже гораздо интересней.

    [​IMG]

    А потому я смело ввела в поисковик собственную фамилию, погружаясь в азартный интерес от вопроса о том, что же ВРС знает о семье Нойч.

    ВРС знала о семье Нойч немного, и это объяснялось тем, что мои предки переезжали с места на место, из города в город, а к базам других городов у Винденбургской Разведки доступа практически не было. Ну, что имеем, то и имеем, а потому я решила начать с самого начала.

    Первым Нойчем, информация о котором хранилась в базах ВРС, был некий Коул Нойч. Этот Коул работал в полиции Оазис Спрингс, и ВРС упорно подозревала его в ведении каких-то темных делишек, но концы были слишком хорошо спрятаны в воду.

    [​IMG]

    В его досье значилось также и то, что он всю жизнь был женат на женщине по имени Лесли Нойч, сменившей с десяток работ, и что он был отцом троих детей – Лайнела, Киры и Марка.

    Информации о последних двух отсутствовала, и я продолжила читать про первого. Лайнел Нойч был, оказывается, довольно известным художником. Получив признание еще в Виллоу Крик, он с семьей перебрался в Ньюкрест, где успешно работал до конца своих дней.

    [​IMG]

    Его женой была Джулиан Хоук, востребованный искусствовед с докторской степенью.

    Тут мои мысли невольно вернулись к маме, и я подумала о том, что, возможно, талант именно этого человека возродился в ней.

    Лайнел и Джулиан стали родителями для троих детей – Моники, Регины и Рэдрика.

    Разведка знала, что Моника переехала в Оазис Спрингс и в скором времени вступила в семью Козловых, информация о которых была засекречена. Графа о Рэдрике и вовсе пустовала, а Регина Нойч, видимо, успела конкретно засветиться, так как именно о ней материала было больше всего.

    [​IMG]

    Итак, Регина почти всю жизнь прожила в Ньюкресте, работала в ресторане, который позже перешел под ее управление. Обычная добропорядочная мать семейства, состоящего из трех девочек – Джунипер, Гвенделин и Беатрис – и мужа, по имени Лукс Мэд. Вот этот Лукс Мэд был хакером и довольно серьезным, и ВРС допускала, что его смерть была связана с его преступной деятельностью.

    Я заметила, что моих родственников однозначно тянуло на их родину, в Оазис, потому что все три сестры, в итоге, осели именно там.

    Старшая из них, Джунипер, как и ее дед, стала художницей, и на этом информация о ней заканчивалась. Двое младших, Гвенделин и Беатрис, получили текста побольше. Особенно Беатрис.

    В частности, это было связано с тем, что она переехала в Винденбург и вышла замуж за сына одного из местных политических лидеров, Кэлли. Ее биография пестрила заметками о помощи благотворительным фондам для тяжело больных детей, животных и Максис ведает, кому еще. Я прикинула, что ее жизнь могла быть прилично так подчищена благодаря связям семьи, в которую она вступила.

    Гвенделин Нойч всю сознательную жизнь прожила в Оазис Спрингс, и протекторов у нее не было. Она работала в городской больнице, и, начиная с низов, возглавила ее на склоне лет.

    [​IMG]

    Я обратила внимание, что она довольно поздно вышла замуж за человека под именем Джозеф Крейн. И угадайте, что? Доступа к его биографии не было.

    Зато был доступ к сведеньям об их детях: Бигби и Беле.
    Бигби Нойч был довольно популярным комиком и ведущим, настоящим шоуменом всея Оазис Спрингс.

    Его младший брат, Бела Нойч, был ученым в местном научно-исследовательском институте. Но о его разработках ВРС ничего не было известно. Скорее всего, потому что они были секретными, возможно, связанными с военными технологиями.

    [​IMG]

    Зато Разведке было известно о том, что Бела был дважды женат, и у него было двое дочерей от этих браков.

    И вот тут… вот тут я ликовала, потому что со временем обе эти девочки стали полноценными гражданами Винденбурга, а это значило, что ВРС знала о них больше, чем об их предках.

    Младшая из двух, Лорелей Нойч, закончила наш местный колледж для одаренных детей и стала профессиональной скрипачкой в симфоническом оркестре.

    Старшая, Ева Нойч, оказалась популярной писательницей, выпустившей серию мотивирующих книг и заработавшей на этом приличное состояние.

    [​IMG]

    Ее мужем был Зоранжио Лучезарика – перспективный культурист, позже ставший элитным тренером для богачей.

    Они были хорошими людьми, обычными гражданами, за которыми не тянулись страшные тайны или проблемы.
    Их дети также не выделялись ничем особенным или подозрительным. Дита Нойч, старшая дочка, вела крайне тихую жизнь, а затем и вовсе выехала из Винденбурга; младшая сестра, Юнити, поступила так же.

    Их брат, Кензо Нойч, всю жизнь прожил в доме родителей, упорно опустошая их банковские счета. Разведка отмечала, что он часто ездил сам и вывозил всю свою большую семью, состоявшую из четырех детей и жены, в заповедник Гранит Фоллз.

    [​IMG]

    Его женой была Эми Армстронг, переехавшая в Винденбург из Оазис Спрингс. Она занималась стендап-выступлениями в городских заведениях, чем и заработала определенную популярность.

    Кензо Нойч был моим дедом, о нем я знала и со слов мамы. Например, то, что в детстве они любили проводить каникулы в Гранит Фоллз. И, конечно, я была знакома с тетей Стефанией, слышала от нее об их младших братьях, Эрвине и Хьюго.

    Информация о тете Стеф и дяде Рэде не стала для меня чем-то новым. Радует, что Рэд Миллер не был замешан в каких-то подозрительных делах, как мой прапрадед Лукс.

    ВРС отмечала, что дядя Эрвин был довольно агрессивным и часто нарушал общественный порядок. В основном это были мелкие штрафы за хулиганство и драки, и это продолжалось до тех пор, пока он не уехал из нашего города.

    Дядя Хью переехал в Оазис Спрингс ради учебы и сотрудничал с тем же НИИ, в котором когда-то работал Бела Нойч. На этом сведенья о нем заканчивались.

    Мама… Нет, в базе ВРС, само собой, она значилась как Лора Нойч. И Лора Нойч продала дом родителей и переехала в пригород. Занималась живописью, и, возможно, поддерживала контакты с некоторыми организациями, занимающимися махинациями с известными произведениями искусств. Возможно. Разведка Винденбурга так и не получила доказательств того, что мама была чуть ли не на вершине всей этой пирамиды, отчего ее смело можно было осудить на срок в пару-тройку десятков лет.

    [​IMG]

    Я перешла к отцу, и информации о нем было не так уж и много: Мордред Хэлли состоял в Союзе писателей Винденбурга и пару раз удостаивался звания писателя года. О семье Хэлли ничего не было известно, хотя я точно помню, что папа упоминал о своих сестрах.

    Информация о брате, как неудивительно, характеризовала его лаконично и безупречно: подающий надежды молодой адвокат. Блестящие победы и практически полное отсутствие поражений в зале суда. Я недовольно хмыкнула – неожиданно то, что я увидела, напомнило мне список миссий Клайда, в которых проваленных было крайне мало.

    И, конечно, данные обо мне, равно как и о муже, не были доступны для этого уровня входа в базу.

    Потянувшись в кресле, я перевела взгляд на часы и отметила, что просидела за компьютером несколько часов.

    * * *

    Вся история моего семейства еще долго не выходила из головы. Были ли те Нойчи хорошими людьми? Были ли плохими? Талантливые художники и ученые, аферисты и стражи закона. Чудно это все как-то. Столько поколений, столько лет, и им удалось сохранить семью, пронести фамилию и передать ее мне.

    А что сделала я? Лишилась дома, счетов и чуть не потеряла себя. Как мне еще повезло, что Клод и Ребекка носят мою фамилию, а не фамилию Клайда?

    Я заглянула в комнату к дочери. Бекка дремала на покрывале прямо в сандалиях. Я смотрела на ее розовые щеки, растрепанные хвостики, и думала, какой же милой и нежной она кажется. Пока спит, да.

    [​IMG]

    Упрямая, своенравная и безмерно любящая своего жестокого отца. Кого-то она мне напоминает. Я точно знала, что Мордред Хэлли любил меня в ответ, но любит ли Ребекку Клайд Псих?

    Я осторожно прикрыла дверь. Мне стало страшно от мысли, что вся горячность и страсть нашей маленькой дочери могут запросто разбиться о ледяной эгоизм ее отца.

    Сын был в гостиной. Кажется, смотрел какой-то непритязательный молодежный сериальчик об отношениях. Я села рядом, не решаясь начать разговор. Клод выключил телевизор и перевел на меня взгляд.

    - Ну что ты, продолжай смотреть: я не собиралась мешать тебе, - удивленно воскликнула я.
    - Ты морщишь лоб и хмуришь брови, мам, - фыркнул Клод. – Ты всегда так делаешь, когда кто-нибудь смотрит телек, потому что считаешь это глупым занятием.
    - Ээ… да? – я немного растерялась.
    Сказанное сыном было полнейшей правдой, но я не помнила, чтобы ругала кого-нибудь из детей за просмотр телевизора.

    [​IMG]

    - Если честно, я к тебе с разговором, - призналась я сыну. Тот всем видом показывал заинтересованность. – В общем, я хочу, чтобы ты защищал сестренку, если со мной или отцом что-то случится. Особенно, если со мной.
    - И от кого защищать?
    «От отца», - хотелось ответить мне.
    - От всех, - выдохнула я, улыбнувшись. – Будь сильным, мой милый Клод.
    - Хорошо, - согласился сын.
    - Умница, - я дотронулась до его плеча и вышла из гостиной.

    Он же сможет? Он сможет отстоять себя и Ребекку перед Клайдом? Если сможет перед ним, то остальное ему будет нестрашно.

    [​IMG]

    * * *

    Клайд снова на миссии за границей. Его нет дома уже третью неделю, но он обещал вернуться к своему дню рождения. Пока что особняк наполнен тишиной и покоем. По вечерам к нам заглядывает подружка Клода. Они делают домашку, или целуются, или чего там еще положено делать парню и девушке их возраста?

    [​IMG]

    - Твой ход, Трис!

    [​IMG]

    Конечно, Патрисии очень хотелось бы сказать, что ход, вообще-то, за ним, Клодом. И его давно пора бы сделать, пригласив ее на свидание, а не просто на дружескую встречу. Но мой сын отказывался предпринимать шаги в этом направлении, упорно продолжая пользоваться приятельским отношением этой девушки.

    Пока Клод с хитрой улыбкой отмалчивался, Ребекка предпочитала вполне открыто рубить с плеча.

    - Мам, а папа киллером работает?

    [​IMG]

    - Максис, Бекки! С чего ты это взяла? – я чуть тарелку не выронила. – Папа работает разработчиком программного обеспечения.
    - А ты киллером работаешь?
    - По-твоему, я похожа на того, кто хладнокровно способен лишать людей жизни?

    [​IMG]

    - А Клод? Клод, ты будешь киллером работать?

    Сын поднял голову от тетрадки с заданиями.

    - Да, Беккс. Может быть, буду киллером, - серьезно ответил он.
    - Клод! – возмутилась я.
    - Ого, братик! А ты расскажешь мне, как совершаются убийства? Когда я вырасту, хочу стать детективом. А потому мне нужна точная информация. Родители меня подвели в этом вопросе, - призналась моя дочь, дополнив свою речь грустным вздохом.
    - Если ты будешь детективом, как я могу быть уверен, что ты меня не сдашь? – резонно спросил Клод.
    - Я тебя прикрою, - заговорщицки прошептала Бекка.

    [​IMG]

    Ну замечательно просто! Киллер и продажный детектив! Где мы свернули не туда, это называется.

    * * *

    Наступил день рождения Клайда. Он все еще отсутствовал и не звонил уже дня два, но я, тем не менее, посвятила все сегодняшнее утро готовке для праздничного стола.

    [​IMG]

    Я… я и сама не думала, что соскучусь за это время.

    - Мам, а если папа не успеет? А если самолет задержится? А если пробки?
    - Ты плохо знаешь своего папу, милая, - ответила я, раскладывая на столе приборы.

    [​IMG]

    - Эй, смотри-ка, кто там пришел? – улыбнулась я дочери, услышав, как Клайд открывает ключами дверь.

    [​IMG]

    Бекки кинулась на шею к отцу, я позвала Клода.

    - С возвращением, - поприветствовала я мужа.

    [​IMG]

    В общем, воссоединение семьи состоялось, и я рада, что могу назвать всех нас этим словом.

    [​IMG]

    - И как вы тут без меня поживали? – поинтересовался Клайд, подходя к столу.

    [​IMG]

    * * *

    Клайд смеялся, глядя мне прямо в глаза.

    - Она так и спросила? Я не могу в это поверить! Ты не шутишь?
    - А похоже, что я улыбаюсь? – возмутилась я, сдвинув брови.

    Муж, кажется, не собирался принимать всерьез любопытство нашей маленькой дочери.

    - Тебе не помешало бы улыбнуться!
    - Эй, прекрати! Ты же знаешь, как я боюсь щекотки!

    *нажимайте, она там нормального качества*
    [​IMG]

    - И не только щекотки. Я знаю каждый твой страх, моя любимая жена.

    Да, Клайд Псих вернулся, как видите.

    [​IMG]

    * * *

    Спустя месяц мы готовились отмечать девятнадцатый день рождения Клода. Я пекла праздничный торт.

    [​IMG]

    Остальные вовсю развлекали именинника.

    - Клоооод! Там твоя девушка на пороге! С подарком!
    - Она мне не девушка, Бекка. И не ори так громко, пожалуйста. Она может услышать, а это невежливо.

    [​IMG]

    «Не девушка» Клода смущенно переминалась с ноги на ногу и пялилась в пол, пока муж провожал ее к нашему сыну.

    [​IMG]

    Тем временем я накрыла на стол, и мы ожидали Клода со всем необходимым для празднования.

    [​IMG]

    Когда звучала поздравительная песня, когда раздавались звонкие хлопки хлопушек и сыпались цветные конфетти, я поняла, что история моего сына вот-вот начнется.

    [​IMG]

    А моя собственная история… моя собственная история, пожалуй, так просто не закончится. Я взяла в руки бокал с шампанским и с вызовом ответила на холодный взгляд мужа.

    - Позволь мне поздравить тебя, любимый, с девятнадцатилетием нашего сына, и себя – с тем, что род Нойчей продолжается!

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко невошедших моментов :smile:

    Ну, во-первых, Клайд в стиле я бью женщин и детей, потому что я красавчик. Не знала, что они могут дубасить игрушки :D

    [​IMG]

    "Почему эта женщина тискает девчонку, когда должна встречать меня?"

    [​IMG]

    И пара мордашек с дня рождения

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, "ыыыыы" - это все, что мне хочется сказать:D Но эти "ыыыыы" звучат очень радостно и умилительно!:biggrin:, потому что щас буду петь тебе дифирамбы:spiteful:

    Во-первых, ты меня так растрогала тем, что Элан заинтересовалась историей своей семьи, ты не представляешь!:clapping: Как мне кажется, это потрясающее окончание династии, и как бы там ни было, оно очень к месту. И особенно потому, что это выглядит очень правдоподобно, так как у Элан есть возможность лучше узнать о своих предках непосредственно из базы данных. Было очень приятно не только вырезать Нойчей, но и заново вкратце о них прочитать! :heart2: Не заканчивай династию, ыыыыы!:biggrin:
    Во-вторых, не могу не отметить, как двигаются дела на работе у супругов:thumb: Это увлекательные миссии и интересные постановки;)
    Ну, Клайд просто неотразим, как и всегда! Было уже немало сказано лестных слов в его адрес, так что можно еще парочку до кучи:D
    Бекка, как и все дети у Нойчей, очень сообразительная и живая девочка. мне кажется, что в будущем ей спокойно можно доверить руководство отделом полиции, такая точно свое не упустит и своих в обиду не даст:biggrin:
    Поздравляю с днем рождения Элан, она по-прежнему невероятно свежа и прекрасна! А гифка очень озорная. Ну вот кто бы мог подумать, а?:spiteful:
    Конечно же, поздраляю Клода со вступлением в права наследования и с нетерпением жду от него вестей, чтобы узнать его поближе:cool::redface:
    Тут, мне кажется, хороший двойной смысл "Нойчи пока еще с нами на форуме";)
    Вообще, у отчета очень праздничная и положительно заряженная атмосфера, что бы ты там ни говорила, он удался у тебя замечательно)
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ааа, Дааша, что ты делаешь? Я утонула в ностальгии. Вспомнила каждого Нойча и всё то яркое, что каждый из них привнёс в своё поколение :heart2: А их прошло уже десять, ааа, это же невероятно! Так не бывает) Я не верю %)
    Отдельно порадовала засекреченность некоторой информации. Хо-хо, разведка ничего не знает о милой чете Хэлли :devil:
    Бонус от Willie Winkie долго разглядывала. Можно воочию пронаблюдать, как чёрные, как ночь, волосы Коула постепенно перешли к блондинистому блонду :D Ну и другие детальки внешности, кто что и от кого брал. Это интересно всегда)
    :bugaga:
    Вся беседа - огонь. Милые детишки :D
    Клайд счастлив :D У него на лице капсом написано несколько раз, точно говорю х)
    С днями рождения почти всё семейство, а Клода с гордым званием наследника :flower:
    Шиза в его голове как-то связана с клептоманией или это так, ненавязчивая привычка?)
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Даша, поздравляю, ты сделала это! Мне сложно представить сколько труда, эмоций и любви ты вложила в Нойчей. Я просто в восхищении :smile: А идея с наследниками... Да у меня слов не хватит, чтобы выразить свой восторг по поводу нее:smile: Очень круто! И все такие любимые и родные - настоящая семья, одним словом. В голове полный сумбур, я не ожидала, что это будет последний отчет) Поэтому я могу несвязно выражать свои мысли:D

    Я очень рада, что ты решила продолжать. Ну не время заканчивать еще, не время. Да мне представить сложно, что мы можем лишиться Нойчей! Нет-нет, точно не сейчас ;)

    Творчество Влады меня порадовало - просто и со вкусом. Позабавило то, как у Нойчей менялся цвет волос из поколения в поколения:biggrin: Такой плавный переход от одного цвета к другому)

    Ладно, много эмоций, теперь по отчету пройдемся :crazy:

    Боже мой, да как же ж давно все это было! Ох этот взгляд! Сразу понятно, что человек - основатель, а не какой-нибудь там наследник:D

    Такой гладенький, чистенький и даже бровки выщипаны:D Художник, одним словом

    О, а с приходом Гвен пришла на форум и я:biggrin: Я так люблю это поколение! Помню, как они жили в старом вагончике, ну или это домик был... И у них родились Бела и Бигби:biggrin: Меня ностальгия накрывает. Помню, как бедно они жили, но в семье все равно был уют и любовь... Прослезиться можно, ну ей богу.....;(

    По Беле очень скучаю.... Про Соню вообще молчу. Очень запомнилось это поколение... Как же я люблю эту пару! И мы совсем не успели ею насладиться :frown:

    Евочка, тоже ее очень люблю:heart2: Рада, что у нее хорошо сложилась жизнь. И она была счастлива.

    Блин, а вот это уже недавно было :D Как все-таки быстро пролетело время... Кензо промотал состояние родителей, зато родил четырех Нойчей! А это знаете ли! Не каждому дано:D

    :D Слушай, я не придираюсь, не подумай, но по сюжету там капец скока лет уже прошло, а Никола до сих пор подающий надежды адвокат:LOL: Наверное, устаревшие данные, да?:D

    А вообще я все время почему-то дико ржу, когда ты так серьезно о нем пишешь:D Чето я его тоже, как младшего братишку стала воспринимать:bugaga:

    Я даже не знаю вот, что ты нам приготовила... Очень надеюсь, что сможет. Все-таки пока неясно, в кого из родителей пошел сын?

    Ахахах:LOL: Нет, у Элан все-таки веселая жизнь:D

    Я тоже рада. И все-таки они семья. Самая настоящая:smile:

    Оо я посмотрела его чх:spiteful: Класс, клептоманов у Нойчей еще не было:bugaga:

    Что, неужели Элан все-таки решила играть с ним дальше?:smile:

    Забавный скрин:D

    Фуф, в общем прости меня за этот сумбур, но все это было неожиданно, вот! По крайней мере для меня :smile: Но ты молодец, ты просто капец какая молодец!:D Желаю побольше вдохновения, сил, мыслей, эмоций для дальнейших поколений! Верю, что их будет еще несколько;)
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, обалдеть! Десятое поколение!
    Не может не радовать меня как читателя, что Нойчи продолжаются ;)
    и компания... Ностальгия. Эх, были времена! Воспоминания о предыдущих поколениях замечательно подвели итог всем этим симогодам.
    Это свойственно многим детям :D
    :spiteful:
    И это здорово! :thumb:

    Подглядела в техничке характер Клода и ржала как ненормальная. Безумно-радостный клептоман :LOL:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Stranger, Alameda, Улитка, я рада видеть вас здесь, девушки!:hug:

    Ахахах, дифирамбы обещают быть на удивление малопонятными?:D
    Ооо, как я рада, что моя маленькая идейка вызвала у тебя такую бурю эмоций:hug: Я не думала, что ход с возвращением к корням покажется кому-то жутко оригинальным.
    Элан, конечно, ничего не знала о своих дальних предках, и ей было интересно прочесть о них хоть что-то. Про себя же я ору с того, что Разведка-то не разведала никаких страшных секретов :D
    О, спасибо! Особо с миссиями не разгуляешься в династийном формате, так что выкручиваемся, как получается:cool:
    Хей, если бы ты знала, что о нем знаю я, и если бы в последние моменты я не трусила, а описывала, как положено, то Клайд был бы еще круче:facepalm:
    Я еще не знаю, продолжит ли Бекка интересоваться такими делами, когда повзрослеет. Я вижу ее немного в другой сфере.
    День рождения был у Клайда, вообще-то, поэтому Элан свежа и прекрасна:LOL: Ахаха:LOL:
    Гифка - это как раз один из тех моментов, которые портят оригинальный характер Клайда. Но я не могу, я уже просто не могу быть настолько жестокой к Эланор. Пусть и ей хоть немного радости перепадет.
    О, как и я жду вестей от Версина, да ты и сама знаешь:spiteful: Надеюсь хорошо поработать над отчетом от лица Клода, т.к. его образ довольно сложный.
    Абсолютно верно;)
    Спасибо!:hug: Я рада, что удалось поддержать позитивность, хотя изначально, как можно догадаться, все должно было закончиться менее радостно.

    Ахах, вот так неожиданный поворот:smile: Честно, мне так приятно, что этот референс к прошлым поколениям не оставил тебя равнодушной!:hug:
    Ахах, ну, особенно выдающихся персон пришлось засекретить в силу их деятельности. Но ты знаешь, я не удивлюсь, если выходцы ада вычистили парочку проектов о слишком уж многочисленном семействе Хэлли из баз данных разведок. :D
    И чем дальше, тем милее:spiteful:
    Ахах, да он убьет Элан за это, я вам говорю:LOL: Забыла, кому дерзит:D
    Эхей, спасибо! Днюхи действительно шли один за другим, просто Бекка и Элан засветятся уже в следующем отчете;)
    Шиза связана с другим, но клептомания, я думаю, еще проявится.

    О, спасибо огромное! :hug: Нойчи мне очень помогли, наверное, поэтому я в них столько и вложила:smile:
    Эй, а мне она казалась довольно тривиальной:D Ну это, наверное, всем будет так казаться, кто дойдет до 10 поколения.
    Все в порядке, твои мысли возможно понять:D Да, у меня тоже полный сумбур в голове из-за того, что наследник уже готов, история Элан вроде как написана, но при этом она молода, прекрасна, и даже не повзрослела еще:LOL:

    О, а меня как порадовало! Это же такая клевая идея:biggrin: И да, мне самой было интересно сравнить, как ребята менялись и все такое. Ах, я тоже зацепилась за переход цвета волос. Вообще, я надеялась на Мордреда, что он вернет брюнетистость Нойчам. Потом - на разнообразие от Клайда. Но нет -- на тебе, второе поколение чистейших блондинов:LOL:
    Ахах, не позволяй ему обмануть себя! Коул мне всю ноарную историю поломал своим тупым ржачем и счастливой лыбой. Но за это я его и полюбила:biggrin:
    О да, Лайнел у нас всегда такой был. Метросексуал, ага:D
    О, так вот даже как! Третье поколение для тебя какое-то показательное даже. Это верно, у Гвен и Джо была своя романтика, бедность, дурости и, вообще, много всякого. Я тоже люблю этих ребят:heart2:
    Мне кажется, тогда я слишком полно прожила все события из жизни Белы, и даже как-то ассоциировала себя с ним, поэтому все неожиданности, выпавшие на его долю, прилично так шарахнули меня. Это было странно и не очень нормально :В
    Без адовых приключений и финансовых афер. В кои-то веки! Я люблю Еву, люблю Зорана, но у них все было так хорошо, что Разведка не смогла ник чему подкопаться:D
    Для меня это было как сто лет назад в прошлой жизни:LOL: Ага, растрынькал все, зараза. И детей полон дом. Глупыш Кензо.
    Не-не, ты не придираешься - ты вполне права. Это я запуталась, потому что у меня в голове история Ника и Серены вроде вот-вот началась, и постоянно шла параллельно Элан. А Ленин такой молодой Элан все еще как девочка, и я не могу в голове уложить, что слишком далеко забежала вперед. Ну и кроме того, если я напишу, как оно там у Ника потом все будет, это же будет спойлер к твоей истории! короче, не знаю, как тут выкручиваться. Есть идеи?:D
    Та я ж его люблю:happy:
    Хо-хо, ну и вопросец. В смысле, будет ли он ни во что не ставить Элан, как его отец, или повернется ли против Клайда, как того желала мать?:D
    Ну такая - ломаная-переломаная, но семья:biggrin:
    Ахах, да, это будет что-то новенькое:D
    Ну, Элан боится Клайда намного меньше. Угадайте, кому это не нравится?:D
    Да он частенько так отжигает.
    Все в порядке, я рада читать твои мысли!:hug: Спасибо большущее за такие искренние пожелания! Все перечисленное мне пригодится, чтобы порадовать вас чем-нибудь интересненьким.

    А меня не может не радовать, что эта писанина еще кому-то интересна:D Спасибо:hug:
    О, да) Люблю я их всех и каждого:cool:
    Ахаха, дааааа:D Веселись, безумствуй и кради. Или безумствуй, кради и веселись - в зависимости от ситуации:D
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Может быть, конечно, нам то далеко еще до всего этого:smile:

    Да, получилось забавно:D История написана, и они с Клайдом отойдут на второй план, но концовка отчета недвусмысленно намекает, что нам рано расслабляться?:spiteful:

    :D Детворы побольше рожать надо было, может и получился бы кто-нибудь темненький или рыженький :crazy: но согласись, что это не самый плохой цвет волос. Я бы даже сказала, что он мой любимый. Симы все равно получились разными и непохожими.

    Если я ничего не путаю, то мое знакомство с Нойчами началось именно с них:smile: Наверное, первые впечатления так на меня подействовали, но было в них какое-то особое тепло, не в обиду другим представителям династии будет сказано:smile: В общем, прониклась я ими :smile:

    Кстати, заметно, что ты в него вложила нечто большее, чем в предыдущих наследников. Все его мысли и переживания читатель будто переживал вместе с ним.

    :D Все так, мне тоже поэтому кажется, что события в династиях идут параллельно) Но это ничего :smile:

    Согласна :smile: да и брось ты так волноваться из-за этого :hug:

    Да) но мне почему-то кажется, что из-за своего неоднозначного характера, он окажется не похожим на них. Если такое вообще возможно :smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, отличная задумка с тем, чтобы кратко пройтись по биографиям всех Нойчей. :thumb:
    Клод такой тихоня. И сериальчики сопливые смотрит. :D Эланор так верит в него, потому что он старший?

    Хммм... :dontknow2: Дружеские поцелуи? :crazy:
    Вот это вопросик от дочки :bugaga:
    «...Что, никто не хочет? Ну, тогда я сама буду им работать!» :D
    (так и тянет продолжить)
    Ахахах, эти драматичные выпады маленьких детей :D
    Ждёмс, что приготовит нам Клод. :cool: Пока мне его характер кажется не слишком раскрывшимся.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda,
    Береги сохраненки, а так - глазом моргнуть не успеешь:smile:
    Пока я не придумаю особенный каверз для них, все будет в том же стиле.
    Ох, я потом не могу решить, кого делать наследником - люблю всех и каждого. Ну и кроме того, когда много ребятишек, не успеваешь всем сделать свой уникальный характер.
    Соглашусь. Кроме того, в разных прическах он смотрится по-разному: чуть темнее, чуть светлее. Спасибо :happy:
    Никто из ребят не обижается и я тоже. Наоборот, здорово, что у тебя есть любимчики:smile:
    Лады, оставим все как есть, хоть и кривовато выходит:D
    Да, он будет весьма далек по характеру от обоих своих родителей. Но посмотрим на то, как он будет вести игру;)
    ElectroTrish, безумно приятно, что ты оценила эту идею:hug:
    Ну что я могу сказать, не наспойлерив?:cool: Если тебе так показалось, значит, я достаточно хорошо раскрыла его характер. Это правильно, что он кажется тебе бледным и нечетким.
    Да. Для Эланор Клод - результат одного из самых болезненных и сложных периодов борьбы с Клайдом. В какой-то степени она даже видела в сыне не столько ребенка, сколько оружие против мужа.
    Ахах, нет))) Клод не собирается там миловаться со своей темнокожей подругой. Это Элан думает, что наверняка у них там шуры-муры:D
    Ты знаешь, я не удивилась бы:LOL:
    Нууууу, Клод будет стараться впечатлить вас. А нет, погодите-ка. Как раз здесь он и не будет стараться:cool:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 10/1




    The Knife - One For You



    Мне сложно понять, когда это все началось. В детстве, конечно же, но вот когда именно?

    [​IMG]

    Может быть, тогда, когда я начал замечать, что отношения моих родителей далеки от нормальных? Властный отец и постоянно нервная, натянутая, словно струна, мать были полностью погружены в собственные холодные войны и увлечены бесконечными миссиями Разведки.

    [​IMG]

    Это все вгоняло меня, не вполне осознающего истинное положение дел ребенка, в состояние жуткой подавленности. Помню, как долго не мог понять, почему мама говорит отцу одно, но все ее действия и жесты имеют совершенно противоположное настроение. Отец всегда контролировал себя намного лучше, и предвидеть, чем обернется тот или иной разговор с ним, получалось очень редко.

    Я не знал, что мне делать. Само собой, от меня ничего и не требовали – глупо заставлять восьмилетнего ребенка врать и подыгрывать для поддержания принятого всеми спектакля. Но спектакль продолжался, и для меня все еще оставалось загадкой, как же нужно себя вести, чтобы вписаться в мир родителей.

    Тогда на помощь мне пришла бабушка. Конечно, она тоже хранила тайны, но не лгала вслух настолько часто и противоречиво, как мама.

    Бабушка считала, что я слишком сильно погружен в себя и практически не веселюсь, как положено всем детям моего возраста. Она причитала об этом, сама не понимая, что дает мне те самые подсказки, указания, которые помогли мне выйти на одну сцену с родителями.

    [​IMG]

    Бабушка хотела, чтобы я был весел – и я делал то, что делали мои одноклассники, пытаясь показать максимальную радость и удовольствие от популярных среди детворы забав. Бабушка хотела, чтобы я рисовал. Она так сияла, когда я проявлял интерес к творчеству, разрисовывая подаренный ею альбом.

    Я понял, что поступаю верно, когда играю со школьными приятелями на площадке и рисую. Таким я вполне подходил семье, и потому чувствовал себя счастливым.

    Может быть, причиной этого странного состояния стала кончина моей бабушки? Она ушла, и я лишился тех ценных подсказок, которыми так дорожил. Я не знал, как теперь нужно вести себя, чтобы было правильно. Нужно ли снова рисовать, например? Я думал над этим неделю. Тяжелый вопрос, ведь кроме бабушки рисовать меня больше никто не просил.

    [​IMG]

    Или, скорее всего, это произошло из-за отца? Однажды он сказал мне:
    - Некоторые люди могут стать кем угодно, Клод. И ты один из таких людей.

    [​IMG]

    Как это понимать, спросите вы? О, я и сам осознал смысл этой короткой фразы гораздо позже, когда оказалось, что отец был прав. Но уже тогда он, несомненно, был в курсе моего особенного положения.

    - Однажды мама задумает отвести тебя к специальному доктору, сын. Ты очень порадуешь ее, если будешь вести себя так, как ведут себя твои друзья со школы. Понаблюдай за ними внимательно.

    [​IMG]

    И я наблюдал. Я учился вести себя правильно, так, чтобы все остались довольны. И у меня получилось. Тот доктор был спокоен, мама – рада, отец удовлетворенно улыбался.

    После этого стало проще. Мама не хотела, чтобы я носился по детским площадкам или возился с красками. Мама хотела, чтобы я помогал ей с посудой, обнимал чаще и уделял внимание урокам. И я вел себя с ней соответственно.

    Отец хотел, чтобы я начал усиленно заниматься физической подготовкой, изучением языков и развивал харизму. И я вел себя с ним должным образом.

    Это оказалось не так уж и сложно – понимать, какие цели преследуют люди вокруг. Их надежды и страхи частенько видны невооруженным глазом, если знать, как смотреть. Их расположение и дружбу можно запросто получить, выстроив из себя необходимый образ.

    Чем больше я наблюдал и учился, тем проще и естественнее мне удавалось войти в роль того, кто больше подходит к той или иной ситуации.

    Например, Бекки. Она обожает лезть напролом туда, куда нельзя. А знаете, за что она считает меня лучшим братом на свете? За то, что я поддерживаю ее в этом, прикрывая косяки. Я именно таков рядом с ней.

    [​IMG]

    Или Трис. Мы вместе посещали курс литературы в выпускном классе. Вообще-то, ее зовут Патрисия Ламберт, и все называют ее Пат. Но я называю ее особенным именем. Я, вообще, делаю практически все, что в ее представлении должен делать парень мечты. Трис испытывала ко мне более чем просто симпатию, и я, само собой, действовал исходя из наиболее подходящего ответного образа.

    [​IMG]

    Вы имеете полное право возмутиться и обвинить меня в наглом обмане этой милой девушки. Мне можно поставить в укор и то, что я не искренен ни с кем из своей семьи. И это не говоря уже о том, что я несправедлив к себе, ведь погряз в жизни, целью которой является удовлетворение ожиданий и желаний окружающих.

    Вы можете воскликнуть: «А как же ты, Клод? Что насчет твоих ожиданий и желаний?»

    Откровенно говоря, я очень сомневаюсь, что Клод Нойч, как цельная личность со своими желаниями, привычками и характером, вообще существует.

    [​IMG]

    И закончив с лирикой, хотелось бы перейти к моей обычной повседневной жизни. Уже два года я работаю на Винденбургскую Разведку, как и мои родители. У нас разные профили, поскольку я после проверок и тестов получил должность агента по внедрению. Это не самая популярная и не шибко любимая работа у шпионов.

    Вы смотрели тот фильм про парня, вся жизнь которого оказалась сплошным шоу, а все окружающие его люди – актерами? Теперь представьте себе, что один из ваших коллег, или ваш закадычный товарищ, или даже супруг, которого вы знаете десять лет, на самом деле является шпионом под прикрытием. Вы никогда не догадаетесь об этом, если агент по внедрению делает свою работу правильно. Однако не каждый сотрудник может выдержать такую двойную жизнь, а выведывать при этом нужную информацию или грамотно вести слежку за объектом получается вообще у единиц.

    Но я могу. В силу своей уникальной особенности я лишен нервозности, слабости и моральных мучений, присущих людям, вынужденным жертвовать своей жизнью ради заданий, которые могут длиться годами. Для меня такое положение дел является практически естественным. Как только я выхожу за порог семейного особняка, я уже не тот Клод, который удобен моей семье. Я офицер полиции Винденбурга, веселый рисковый парень, душа компании и любимчик детектива Барлоу.

    [​IMG]

    А это те, ради кого я, собственно, и являюсь таким – глава полиции Винденбурга Глен Бегбедер и детектив Джон Вилсон.

    [​IMG]

    После того, как ВРС поняла, что полиция скрывает часть информации, в главном отделении появился я. Моя задача – тщательно отслеживать и передавать все необходимые сведения, оставаясь на хорошем счету у ничего не подозревающего начальства.

    Мама говорит, что моя работа едва ли спокойнее и безопаснее миссий отца, сколько бы я ни убеждал ее в том, что действительно опасные вызовы случаются крайне редко.

    [​IMG]

    Отец же, напротив, считает, что я могу слишком расслабиться из-за рутины, и моему заданию не хватает остроты.

    - Ты растеряешь так все навыки. Тебе нужно сменить миссию, - он вернулся домой как раз посреди моей вечерней тренировки.
    - Ты же знаешь, моя работа не бывает краткосрочной, - ответил я, снова нанося удар. – И я не думаю, что это можно… растерять.

    [​IMG]

    Пока я живу несколькими жизнями одновременно, беспроблемно сменяя одну личину другой, члены моей семьи остаются верны себе.

    Периодически отец начинает скучать и задевает чувства матери. Мама ведется на все эти представления так, будто ей до сих пор восемнадцать. Угадайте, кто остается довольным.

    [​IMG]

    Когда родителей утомляют эти игры, они вспоминают, что у них, вообще-то, есть дети, и усиленно строят из нас всех примерное семейство. Это прерогатива отца – совместные выходы в свет. Тогда нашими фото хоть статью «Как создать идеальную семью» иллюстрировать можно: все такие славные, дружные и любящие друг друга.

    [​IMG]

    Меня вполне устраивает такое положение дел. Ну как «меня»? Того Клода, который удобен семье, само собой. А вот сестра… сестра не так спокойно все переносит.

    После того как Ребекке исполнилось пятнадцать, она перешла в колледж с экономическим уклоном. Потом записалась в кружок ораторов, связалась с активистами, чтобы стать президентом студсовета. Сестра постоянно пытается выделиться из основной массы студентов, чтобы похвастать перед нашим отцом. Она так очевидно и страстно желает заполучить его внимание и похвалу, что иногда мне становится ее жаль. Наивный ребенок.

    [​IMG]

    Раз уж мы перешли к наивным людям, то здесь нельзя не упомянуть моих коллег. Это мои друзья, вообще-то, - Уилл Смит и Пол Барлоу, о котором я уже говорил. Раз в неделю мы собираемся в одном из пабов, чтобы повеселиться и выпить за благо и спокойствие всех добропорядочных граждан нашего города. Смит и Барлоу – одни из честнейших и самоотверженнейших полицейских, которые еще хоть как-то держат на плаву эту гнилую систему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барлоу считает меня способным, берет вместе с собой на всякие делишки, стараясь поднатаскать и относится ко мне как к сыну. Вот как раз из-за таких привязанностей и сдают нервы у половины агентов по внедрению.

    Но так как Разведка требует еженедельных отчетов о работе полиции, а не о моих посиделках в пабах, я смиренно возвращаюсь к своим обязанностям.

    [​IMG]

    Смит постоянно говорит, что у нас работа не хуже, чем у фешн-фотографов. Ну, почти.

    [​IMG]

    Как вы могли бы догадаться, Смит оптимист.

    [​IMG]

    Частенько меня бросают на патрулирование улиц. В вечерние часы слишком расслабившиеся и подвыпившие посетители некоторых заведений могут устроить потасовку из-за такой мелочи, как любимая футбольная команда, поэтому я попутно заглядываю еще и в пабы или пивные.

    [​IMG]

    В то утро я заступил на патрулирование вместо Смита, который внезапно взял отгул по какой-то личной причине. Хотя я пробыл на ногах всю ночь, я не смог отказаться, потому что сейчас был другом этого человека. Образ меня обязывал, и я подумал, что выдержу еще пару-тройку часов, ведь утреннее время обычно самое спокойное: люди спешат на работу, а потому проблем быть не должно.

    Вопреки моим ожиданиям один вызов все-таки поступил, и его перенаправили мне, как патрулирующему нужный квартал. Я прибыл на место, которым оказался небольшой пивной бар из тех, что обычно любят посещать приезжие.

    Седой бармен с суровым лицом поприветствовал меня кивком головы.

    - Полюбуйтесь на это, офицер! – произнес он возмущенным тоном.

    [​IMG]

    Я окинул взглядом зал, подметив двух мужчин, уплетающих тосты с беконом и следящих за спортивным репортажем по скрипучему телевизору, и развалившуюся на грубом деревянном стуле девушку с неестественным цветом волос. На кого из них мне стоило любоваться, было понятно по тому, что посетительница недовольно фыркала, демонстративно отвернувшись от нас.

    - Эта хамка, господин полицейский, проторчала здесь целую ночь и отказывается платить за все, что заказала! – пояснил бармен. – Арестуйте ее за это!
    - Да это тебя надо арестовать, старикан, за то, что сдираешь втридорога с посетителей! – взвилась девушка. – Я не собираюсь платить, это грабеж!

    [​IMG]

    - Ты знала, что заказываешь! – парировал бармен, возмущенно размахивая тряпкой. – Я требую, чтобы вы выписали ей штраф! Пусть оплатит заказы и штраф тоже!

    Я со вздохом устало потер висок. Все-таки бессонная ночь давала о себе знать.

    - Оплатите счет и покиньте это место, мисс, - вежливо, но с нажимом произнес я.

    Нарушительница фыркнула, сложила руки на груди и осталась стоять на месте.

    - Не заставляйте применять силу, мисс, - тверже произнес я, беря девушку за локоть.
    - Эй, эй! – возмутилась она. – Я сама пойду, ладно уж! У меня там сумка на вешалке висит, сейчас вернусь.

    Гордо задрав голову, девушка направилась в сторону вешалки, на которой находилась пара курток.

    [​IMG]

    - Видите, почти все решили, - обратился я к бармену.
    - Как это «решили»? – возмутился тот, указывая на спину синеволосой девицы. – А оплата? Она же не заплатила!
    - Шиш тебе, старый! – выкрикнула она напоследок и шустро скрылась за дверью.

    Я поспешил за ней. Девушка быстрым тяжелым шагом удалялась от бара. Вид у нее был недовольный и сердитый.

    [​IMG]

    - Эй, мисс! – окликнул я ее.
    - Да что ж вам всем надо? – остановившись, она разъяренно взмахнула руками.

    [​IMG]

    - Как это что? Вообще-то, тот человек прав: вы не заплатили! Вернитесь и рассчитайтесь с ним.

    [​IMG]

    - Да это сущая обдираловка! Я не собираюсь платить за то дерьмо, что он подает посетителям. Ты бы лучше этого деда проверил, чем цепляться к нормальным людям!

    [​IMG]

    - Так, понятно, значит, вы без денег, - смекнул я, заметив, что упомянутой сумки при девушке нет и в помине. Я достал из кармана куртки блокнот с бланками для штрафов. – Назовите ваше полное имя и адрес. Желательно, конечно, чтобы вы представили мне документ, удостоверяющий вашу личность.
    - А больше тебе ничего не представить?! – огрызнулась девушка.

    [​IMG]

    - Держите себя в руках, если не хотите заработать неделю исправительных работ, мисс, - отрезал я.
    - Ой, да пошел ты! Я, вообще-то, туристка! Хорошо же встречают в славном Винденбурге гостей города!..
    - Документы, - холодно напомнил я, прекрасно понимая, что вряд ли девица будет носить с собой паспорт в заднем кармане узких джинс.
    - А что, если их украли? – напирала она.
    - Пройдемте в отделение. Составите заявление там, и заодно получите квитанцию для отработки штрафа.
    - Мне некогда, - буркнула она, внезапно стушевавшись. - Я к подруге приехала на день, завтра отправлюсь в родной город и там восстановлю все, что пропало.

    [​IMG]

    Я скептично оглядывал нарушительницу покоя. Вещей у нее с собой не было, денег, наверняка, тоже. Девушка была крикливой и резкой, охота тащить ее с собой в участок как-то поугасла, когда я понял, что шума и проблем там от нее будет больше, чем толку.

    - В таком случае заканчивайте дебоширить и отправляйтесь к своей подруге, мисс, - холодно посоветовал я, и девушка с синими дредами, закатив глаза, потопала восвояси, всем своим видом показывая, что делает мне одолжение.

    [​IMG]

    В остальном это утро ничем больше не выделилось. По пути домой я осознал, что последние сутки на работе довольно сильно измотали офицера Клода Нойча. Он был недоволен сверхурочной работой, злился на Смита и пытался выбросить из головы резкий неприятный голос синеволосой грубиянки. Ему нужен был покой.

    - Как дела на работе, милый?
    - Как обычно, мам. Я справляюсь. Тебе помочь чем-нибудь?

    [​IMG]

    Клод Нойч, примерный сын и наследник отцовского состояния, был, как всегда, приветлив и открыт к просьбам родных.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Уиии! Ну наконец-то! :biggrin: Клод ну просто милаша:heart2: И все же, как по мне, он пошел в отца. Даже несмотря на то, что у него совсем другой характер. Но здесь все логично - он ведь его сын :smile: Я знаю, что я кэп :D

    Ну ничего себе, удивительно, что он стал все это понимать уже в 8 лет!

    Это все так похоже на детей... Они пытаются оправдывать ожидания родителей, чтобы их любили и не ругали. И как-то грустно становится от подобной психологии.

    Ахахах, хитро! Хороший ход, Клайд :D Но каким все-таки никчемным оказался этот врач, которого смог обдурить маленький ребенок:D

    Это прям смыслом жизни для мальчика стало :frown: Бедный недолюбленный ребенок :frown:

    А зачем? Чтобы домашку списывать давала?:D С ней ведь не обязательно было быть таким парнем, ему ведь это не было нужно. Они могли просто дружить :smile:

    Ааа забавный скрин :biggrin:

    А он не особо то ее жалеет:smile:

    И это тоже похоже на недостаток любви и внимания :frown: Но сама Бекки классная:heart2: Такая секси-кошечка:spiteful:

    А она мне нравится :cool: Такая строптивая :spiteful:

    А Клод, кстати, такой смешной в этой безразмерной форме:D

    Блин он такой вежливый:D Я на его месте уже давно бы ее под руки взяла и в отделение потащила:D Хамку такую))

    Ыыы что-то мне подсказывает, что это была не последняя их встреча :spiteful::cool:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, привет-привет!
    О боже, слишком расплывчато:D Так похож, или нет? Потому что быть милашкой и при этом быть как Клайд довольно сложно.
    Я просто помню себя в 8 лет, я тоже много чего замечала и понимала. А Клод от природы очень спокойный и наблюдательный мальчик. Я не исключаю того, что Лора могла разговаривать о своих делах при внуке, считая, что ребенок ничего не поймет.
    О, конечно, этого хочется каждому ребенку. Клод долго ломал голову над тем, как бы так сделать, чтобы добиться всего этого от родителей.
    Ну вот, необязательно же подкупать каждого врача в городе. Клод действительно хороший притворщик - это его суперспособность беда.
    Вообще-то, могло быть гораздо хуже. Viburnum мне тут вообще подкидывала идею с диссоциативным расстройством идентичности, но я выбрала облегченный вариант.
    Незачем. Вообще, Клод нейтрален: чаще всего, у него даже нет собственных интересов и мотивов (например, задания ему дает Разведка). Он просто ведет себя подходящим образом, чтобы получать ее расположение. Думаю, дело в недолюбленности из детства.
    Клод мать? Нет, конечно, он вообще никого не жалеет. Сестру только немного, и то потому что это его манера поведения с ней как старшего брата.
    Так и есть, для Ребекки очень важно внимание отца, а Клайду дочь не очень интересна. Ну так - есть да и есть, придумает как ее использовать, тогда уже посмотрит.
    О, она такая... агрессивная по внешности, но мне очень нравится:heart2: Уж это Нойч таки типичная по силе воли и собственным желаниям.
    Не, ну она хорошая, просто у нее тяжелый период в жизни.
    Ахахах, да, он вообще такой невнятный бледный парень, что в этой синей форме выглядит как школоло какое-то зеленое.:D
    Он в отделении должен за всякими махинациями начальства следить, ему не досуг размениваться на мелочи. Тем более, она ничего плохого не сделала - ну подумаешь, не заплатила. Это ж не обворовала кого-то. Ой, погодите-ка:D
    Да уж нет, наверное, не последняя. Мы на нее еще налюбуемся, и не только у меня:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, я читала отчет, и мурашки бегали у меня по спине. Вообще не представляю, каково это - не иметь себя. Клод существует только в глазах людей, которые его окружают. Окажись он на необитаемом острове, он просто растворится в пустоте. Блин, жутко это.
    Хотя работа под прикрытием действительно идеально ему подходит.
    В синеволосой красотке есть что-то нойчевское. А еще мне кажется, что не зря она синеволосая :spiteful: Интересно, угадала ли я, откуда она пришла к Нойчам.
    А вообще я каждый день захожу на форум в тайной надежде на новый отчет Нойчам :redface:
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Похож-похож:smile: Характеры разные, но мироощущение похоже на отцовское. Но это неудивительно, Клайд же его воспитывал под себя. И мне кажется, он сможет превзойти отца. У Клайда нет такого самоконтроля, как у сына.

    Ну и вообще дети всегда берут пример со своих родителей. О чем взрослые частенько забывают.

    Бедный малыш :frown:

    И это логично, ведь он практикует притворство с самого детства.

    Оу, ну для раздвоения личности мне кажется нужно что-то похлеще, чем просто недостаток любви и внимания. Хотя я не спец:smile:

    А, значит, он непременно стремится к тому, чтобы все люди вокруг его любили? Это интересно, и здесь все логично:thumb:

    И что, любить он тоже никого не будет, как отец? :frown: Правда Клайд хотя бы себя любил...

    Ох блин, патриархальное семейство! Женщин ни во что не ставят :D

    Да-да, точно! Нойчевская порода в ней проявилась :spiteful:

    Окей:D

    :LOL: Он выглядит немного болезненно из-за своей бледноты

    Для Клода - это не порок:bugaga:

    Ждем с нетерпением-с:spiteful:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, о, мне очень-очень приятно, что удалось произвести на тебя такое впечатление :happy: Спасибо:hug:
    Верное понимание ситуации:smile: Когда Клод наедине с собой и без образа, он словно выключается и ничего не хочет - не имеет целей, стремлений и т.п. Так бы и помер на том острове от нечегонеделанья.
    О, как никому другому.
    Ахах, ее демиург сказала, что она похожа чем-то на Еву по внешности:D Я думаю, ты угадала, но я решила не благодарить ее симомаму в этом отчете, потому что сама симка еще вроде как официально и не представлена.
    Оооо, ты меня прямо-таки засмущала:redface: Спасибо огромное, мне так приятно, что ты ждешь ребяток :hug:

    Alameda,
    На самом деле, проблема Клода -- абсолютное обратное отражение проблемы Клайда)) И я все-таки думаю, что самоконтроля у Клайда-то поболее будет, потому что он всю жизнь только и занимается тем, что контролирует себя, контролирует других в угоду себе. А у его сына это просто автоматом)))
    Но если рассматривать поведение и все такое, то да, Клод не очень нормально все воспринимает - более отмороженно, чем и похож на батьку.
    Хорошее замечание;)
    Ну там поболее, чем раздвоение - там сразу несколько личностей может быть. Нам и надо несколько, но контролируемых, поэтому у нас такой лайт-вариант)) И, конечно, трагедия должна быть больше - насилие, например.
    О, тут... тут я не знаю. Я бы не сказала, что он хочет упиваться вниманием и любовью окружающих, и поэтому все делает для этого. Это просто стало выходить автоматически, и, в конце концов, даже от этого Клод перестал получать удовольствие.
    Ахаха, да, точно, Клайд хотя бы себя любил. Больше всех на свете:D
    А у Клода и себя-то нет))) Но я думаю, мы как-нибудь выкрутимся. Все-таки он не такой конченный эгоист, не настолько запущенный вариант. Что-то в нем есть же и от мамы;)
    Ахаха, два поколения наследования баб. Они вам еще не надоели?:D
    Да, он серый и невыразительный. Отлично для шпиона, да и мне он просто чем-то так понравился:heart2:
    Да-да, вот именно:D
    Ахах, я тоже жду! Спасибо:hug:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот уж не ожидала, что ответом на вопрос о том, чего же хочет Клод, будет пугающее «ничего». Жутко от этого немного. Да нет, много жутко, если честно.
    Вот отказывается насколько Клайду повезло с наследником. Разве мог бы кто-то идеальнее следовать его планам? С одной стороны, более чем не ударяет в грязь лицом и превозносит своими успехами папку (главная же папулина цель), с другой – не выделяется на его фоне, что тоже очень и очень важно. Разве может кто-то сметь быть лучше, чем Клайд Псих? Вряд ли такое позволено даже его сыну. Кто-то такой же яркий и более похожий на Клайда, кто стремился бы превзойти его, в итоге явно нравится бы Психу перестал. А то, что есть, - идеально. Дьявол явно играет на стороне рыжего, ага.
    Насколько я поняла, он-то давно уже понял, что именно с сыном не так, или он просто знал, что что-то не так, но конкретнее ему уже всё равно?
    Эх, искалечили они с Элан ребёнка. Ну, хорошо, что тому на пути не встретился никто, кому бы хотелось видеть перед собой садиста и маниакального психопата, - и то хлеб. Очень надеюсь, что и не встретится, а то как-то совсем жесткач.
    Девушка дерзкая такая, с огоньком. Такие встречи случайными не бывают, это да :D
    А ещё синеволосых мы всячески одобряем :cool:
    Жду новых встреч Клода с незнакомкой и дальнейшего сюжетного заворота. Верти, Даша! :D
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, Клод такой... такой... совсем другой! Манера его повествования очень отличается от предыдущих наследников. Я думаю, что твоя задумка удалась, и Клод выделяется на фоне других. Он как бы здесь, но в то же время его здесь и нет.
    Мне понравилось, как ты рассказала читателям, почему Клод стал таким, каким он представляет себя. Вышло очень правдоподобно, что мальчик хотел выжить в мире таких бесшабашных взрослых и их отношений. Но в нем есть сила и хитрость, другой ребенок бы просто вырос зажатым и нервным. Клод же направил все в более полезное для себя русло. Воистину, сын своего папашки.
    Вот задумка Клайда с врачом-психиатром была в его стиле: все продумал наперед, удачный ход:thumb:
    И да, профессию он выбрал себе очень кстати, ну, об этом, я кажется, говорила уже тебе, не буду повторяться. Но вот фиг кто его в чем заподозрит, это же действительно идеальный сотрудник: малоэмоционален, сдержан и хитер.
    Хотя заметно, что Клоду довольно скучно на своем лжепосту, потому что когда он встретил эту незнакомую хамку с синими волосами, то было чувство, что он бы хотел побыстрее избавиться от нее и проблем, котоыре она могла ему доставить. Ну, оно по большому счету так и было, я тут Америку не открыла:biggrin: Но все же, я надеюсь, что когда-нибудь он займется чем-то более солидным, чем отловом нарушителей общественного порядка и неплатителей за гадкие напитки :crazy::spiteful: Такие таланты не должны пропадать;)
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Клод, бедолага. Это такое ощущение пустоты внутри. Мне кажется это больше его самообман, чем обман других. Ведь сложнее всего ему, у человека у которого отсутствует крепкое внутреннее Я, вечно куча сомнений и страхов. Он несомненно молодец что смог найти точку равновесия пусть такую, несколько опять же нестабильную, нов се же. надеюсь он сможет встретить на своем пути человека который поможет ему обрести себя. И да, я считаю что клод таким образом восстал против родителей. Он всего лишь внешне идет по их следам, он играет. А внутри живет тот кто хочет найти настоящего Клода и стать цельным, а не просто набором личин для социума. Мне так показалось из отчета. Сам отчет выглядит как самуговаривание: у меня все ок, я в норме.
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эй, народ, благодарю всех за внимание:hug:
    Stranger,
    Что ж, я рада, что у тебя создалось именно такое, жуткое, впечатление:smile: А ведь ты задавала поразительно подходящие вопросы, и чуть всю контору мне не спалила:D
    О, да, я подумала, это будет весьма подходящее сочетание характеров.
    Но-но! Сыну такое вообще не позволительно! Это же как Кронос - он сожрет свое дитя, если оно будет лучше и ярче, чем он сам.
    Именно поэтому Ребекка у папки не в почете - она слишком яркая.
    Я думаю, он заметил. Он же четко даже сказал, что Клод может быть кем угодно.
    Ну вот, а то все переживали, что Клода незаслуженно обделяют вниманием и Эланор - эгоистичная мама. Да, так и есть, все по плану:D
    Ахах, это хорошая идея! Кстати, есть люди, которым очень удобно находится в положении жертвы - они даже вызывают к себе соответствующее отношение, буквально слепливая из своего партнера деспота и насильника. Так вот, попадись Клоду такая женщина, например, он бы хороводил ею ничуть не хуже отца:D
    Ну супер-неожиданная я, конечно:D
    Привет Тинки:hug:
    Незнакомка обещает подарить нам много забавных моментов. Спасибо:hug:

    Willie Winkie,
    Ох-ох, захвалила прям. У меня так всегда - первые отчеты еще куда не шло, потом скатываюсь и стиль становится одинаковым:D Но я довольна, что тут не подкачала. Спасибо, что обратила на все это внимание:hug:
    Скажем так, это не его заслуга, а заслуга "особенности", что перешла от отца:D

    Да уж, он все продумал:dry: Даже как использовать себе на руку болезнь сына.
    Да, это верно. Он устал к тому моменту, и не стоит забывать, что все-таки у него нет энтузиазма и рвения, которые есть у людей, со страстью относящихся к своему делу.
    О, да. Будет выведывать промышленные секреты, например.

    manjaf,
    Верно подметила. Это то, что я и хотела показать - Клод абсолютно пустой. Как манекен. Что хочешь, то и нарисует на себе.
    Скажем так, все сомнения и страхи у него уже давно атрофировались. Еще в детстве. Сейчас ему все по большей степени безразлично.
    Верно, опять же.
    Кстати, ты такая молодец - подметила много деталей, которые я считала довольно тонкими;)
    Хехе, ну я тоже надеюсь. Потому что я плохо понимаю, что это за Клод, который обрел себя. Мне интересно.
    Интересная идея. ;) Скоро в его жизни действительно многое изменится, и в какой-то степени он восстанет против родителей и в реальности.
    И меня снова поразило, как верно ты это почувствовала. Несомненно, там есть нотки самоуговаривания и ощущения горести от того, что происходит:smile:
     
     

Поделиться этой страницей