1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Хороший такой ассоциативный ряд :D
    Самое эпичное признание в любви :smile:
    Спасибо в ковер не завернул :D
    Ситуация с инопланетянами накаляется. Рубина ведь чуть-чуть не попалась в ловушку!
    Эх, ее будет не хватать :frown:
    Но Хорни все равно не хочет замуж? ;)
    Интересно, что же будет дальше!
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    хоть так вспомнил, а то если так много работать то помереть без наследников можно!
    Не захватил...
    Надо освобождать лот. Демиург устала от большого количества симов на лоте.
    Ох уж эта Хорни...:D
    Спасибо что заглянула! :flower:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я приготовила здоровенную кружку чая и упаковку печенья, которое благополучно схомячила под Козловых :crazy: и даже не заметила)))
    Мне очень нравится, как ты описала Хорни) у Пигов мое внимание постоянно оттягивали на себя Шафрана и Билл с Дестри, поэтому у меня не сложилось четкого впечатления именно от Хорни, но уже у тебя она раскрылась полностью) я дико ржала с начала их отношений с Федей))) мне нравится, что она такая дерзкая и за словом в карман не полезет, а Федя - упрямый, как баран)))
    нет времени объяснять, потом разберемся :D
    а вообще поступил благородно, молодец, не струсил :clapping:
    скрины завораживают!
    ну чо ты ее со спины? Хочется же поразглядывать, полюбоваться :cool:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надеюсь ты не на диете, и это тебя не опечалило? :hug:
    Да она какая-то страшненькая пока... может когда подрастет посимпатичнее станет.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Долго вспоминал, потому что Хорни не с цветком у него там ассоциируется:D
    Ахаххахах, ору:D Денег, Федя :D И как только не стыдно тебе!:bugaga:
    Ой блин, ну и тугодогоняемый же ты, Федор, господи:facepalm: Что ж за неуверенность в себе такая?
    Пхахах, ну спасибо, что не по голове дубинкой и за ногу в пещеру не потащил:D
    Ох лол:LOL: Уверенный на сто процентов, ох я тут ржу под столом:D
    Ах, вот оно что! Вообще, здорово Рубина все про Хорни по полочкам разложила! Теперь понятно, откуда в ней такая легкомысленность на первый взгляд.
    Такие скрины красивые! Надо будет как-то побывать на этой планете! Цветы просто загляденье!
    Ого, есть справочники по Сикскаму?:D
    Я не понимаю! Кто-то замаскировался под Агату? Или Агата теперь на их стороне? Или Агату опоили? Как же так???:frown: Бедная Руби!
    Хахах, смешно звучит:D
    Но что??? И скорей бы девчонку поближе посмотреть! она должна быть симпатичной - есть в кого! И музыкантша, хехе, Федька, вспомнишь свою сестрицу-скрипачку еще не раз:D
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не ну а чо, всех посвящать в перепетии? Ему еще там работать :redface:
    Так Хорни же права... она у него первая. И сразу ТАКАЯ.
    Как можно! Она же беременная!
    Очень часто нами правит страх, иррациональный... но все равно сильный.
    Генератор червоточин вам в помощь ;)
    А то! Контакт-то на уровне правительства то состоялся.
    Кто-то не удалил Агату из игры отдав другому демиургу. Но по версии Козловых это не Агата, а метаморф принявший ее вид.
    Пока нет :frown:
    Это да... еще не раз и не два.
    Спасибо тебе за развернутый комментарий!
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    уиии быстро же они малыша заделали:heart2: Поздравляю!

    Не самое удачное слово:dry::facepalm:

    Беременность это, Федя:smile:

    Рубина такая мягкая и нежная, просто само воплощение женственности:smile:

    Да уж, согласна с этим. Федя избалован и пока еще немного инфантилен, но думаю родительство изменит его в лучшую сторону. А может, он на всю жизнь останется таким вот ребенком в душе:smile:

    :LOL: ЛОЛ

    Какой ужас:frown: Осторожнее там, Рубина

    Ох, вот это поворот

    Но? Все еще оставались напряженными?:frown: Надеюсь, у них все еще наладится
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С этим мы не тянем :D
    Ему сие неизвестно, он последний в семье... так что все мамины беременности мимо него прошли.
    Скорее второе. Не боец он.
    Нечего на вражеской территории нюни распускать!
    А куда они с подлодки денутся? :spiteful:

    Спасибо что не забываешь нас! :kiss:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, громче всего я ржала с этого момента!
    :LOL::LOL::LOL:
    Так смеялась, что чуть сына не разбудила:D Умеешь ты блеснуть такооой иронией, что аж жарко становится:D

    Федька-то неопытный, что-то там пытается хвост павлином распушить, а сам не знаааает, как с девушками надо :biggrin: Но, смотрю, у него дела быстро на поправку пошли. Для вида, конечно, можно было покочевряжиться и повыпендриваться и одному, и второму, но от судьбы не уйдешь. А Хорни оказалась довольно свободных взглядов, даже и о ребенке не собиралась сообщать! Самостоятельная барышня! Хочется порадоваться за них, что не стали дальше тянуть кота за хвост и Федя быстро ее к рукам прибрал:thumb: Хотя оба упертые такие, прямо как бараны, а не свиньи с козлами:D

    Что там с Рубиной произошло? Я вот так и не поняла, чей голос она слышала? И почему Агата хотела ее схвтатить, это все козни злой бабки, и не Агат то вовсе была?:crazy:

    А еще смеялась с прозвища Феоктиста - Фи-Фи:D Так мило))
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И ни какой генной экспертизы не надо, удобно однако. :D Вот вроде и хочется сказать что у ребят быстрое развитие отношений, вон и общий ребенок уже есть, да вот только этих самых отношений что-то пока не видно, и даже тот самый ребенок их особо и не торопит. Так что буду скромненько надеяться что Хорни вскоре прозреет и поймет, что мужчина который с ней рядом не предаст и будет рядом в трудную минуту.:smile:
    Вот уж точно на этой планете творится что-то невероятное ядовитые цветы, кто-то похожий на Агату, или это была сама Агата? Да еще и планета просит о помощи. Сколько всего легло на плечи хрупкой девушки. Бедная Рубина, надеюсь она таки разгребет все то что наворотила ее злая прабабка на ее родной планете. :smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тсс, ребеночка святое! :D особливо когда спит и дает маме немного времени на себя.
    А откуда то опыту набраться? Он все больше науками занимался.
    Мутации :pardon:
    Планеты. Она с ней беседы вела.
    Конечно не Агата. Агата там где-то новую любовь ищет :D А это все происки Императрицы, ловит внучку на живца-метаморфа.
    Главное чтоб друзья не прознали... его.
    УЗИ на дому.
    Как говориться: Секс - не повод для знакомства... а ребенок не повод для отношений.
    Конечно, когда нибудь и разберется. Время у нее есть.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    РУБИНА

    [​IMG]
    Как странно за много лет увидеть в зеркало себя настоящую… Время пришло. К сожалению, мое нахождение в стенах родного дома стало слишком сильно угрожать моим родным. Мне пора покинуть дом.

    [​IMG]
    Я долго переписывалась с матерью, пытаясь понять, каким образом я могла видеть ее на Сиксаме. Оказалось, что видела я там не ее, а последнюю бабкину генетическую разработку – хамелеона. Хамелеон способен принять вид любого хоть раз увиденного им существа… Я чуть не попалась. Но теперь я не могу быть уверена в том, что хамелеон не подменит одного из моих родных. Чтобы не подвергать их жизни риску, я решила уехать.

    [​IMG]
    Ракета на старте, я брошу ее на одной из пересадочных станций. Надеюсь, родные не рассердятся на меня за это… записку я им оставила.

    [​IMG]
    Слезы наворачиваются на глаза… серьезный Фёдор, легкомысленный Фи-фи, задумчивый Борька и уже успевшие полюбиться Хорни и Алевтина… как я буду без вас? Без вашей любви, вашего участия… Но я обещаю, я справлюсь. И может быть, еще смогу вернуться и застать вас. Прощайте.

    ФЁДОР

    [​IMG]
    - Пора, брат, мне тоже пора покидать дом.
    - Фи-фи, ты с дуба рухнул? Вы чего все сговорились меня до инфаркта довести?! Сначала Руби, потом вот ты…
    - Не кипятись, брателло! Тебя до инфаркта доводить – это работа твоей аппетитной Хорни. А я так, ставлю тебя перед фактом, что твой братец уже давно вырос и желает отправиться в свободный полет.

    [​IMG]
    - К тому же, все свои обещания я выполнил. Твой портрет и портрет твоей обожаемой супруги…
    - Она мне пока не супруга.
    - Не переживай, это дело наживное. Покочевряжится и на той же попе сядет.
    - Твои слова, да Максису в уши…

    [​IMG]
    - В общем, не отчаивайся, пытайся, и будет тебе обручальное кольцо на пальце. А я поеду. Возражений не принимаю, впрочем, от скупой братской слезы на моем плече не откажусь. Буду знать, что тебе не все равно.

    [​IMG]
    Следуя советам Фи-фи, я предпринял попытку наладить отношения с Хорни. Пригласил ее сходить в клуб…

    [​IMG]
    Ну я ж не знал, что там сборище любителей медведей собралось! Как они меня достали!!!

    [​IMG]
    Пришлось срочно менять планы.
    - Может, сходим выпьем и потанцуем, в «Ледяном замке» вроде неплохо?
    - Ладно. Но если там опять медведи, я еду домой!
    - Хорни, я ж не специально…

    [​IMG]
    В замке, слава Максису, медведей не было. А главное, на удивление, были свободные столики, за одним из которых мы и разместились с Хорни…
    - Вот скажи, Федь, вот зачем ты все это устроил? Мой переезд, установление отцовства... Оно тебе надо это? Ответственность лишняя, время тратишь…
    - Цветочек, я тебе уже говорил.
    - Это я все слышала… я главного не слышала, Федя…
    - А чего такого главного ты хотела бы услышать?
    - Куда ты пошла? Мы ж разговариваем!
    - Мы не разговариваем, мы напиваемся, а я пошла потанцевать. Ты меня же за этим сюда приглашал?
    - Ну это, как бы да… Но не только… Хорни!

    [​IMG]
    Пошли танцевать… Я только не понял, чего этот дохлый хмырь моей женщине ручкой машет?! Я ему сейчас ручки-то пообламываю…

    [​IMG]
    - Ты чего, Федь, ревнуешь?
    - Я?! Да ты что! Я ни в одном глазу. Все хорошо, дорогая…

    [​IMG]
    А когда Хорни отлучилась носик попудрить, я этому прозрачному-то и устроил.

    [​IMG]
    Потом нам стало жарко, и мы потащились на утесы. Разговор толком не клеился, оба были мы сильно пьяные и какие-то обиженные то ли друг на друга, то ли на колючие кусты и холодную воду.

    [​IMG]
    Хотя потом на работе я не раз вспоминал…

    [​IMG]
    И кусты и редкого голубого дрозда, напуганного нашим вторжением.

    [​IMG]
    Правда, другие воспоминания вгоняли меня в уныние…

    [​IMG]
    Это когда утром, проснувшись, вместо поцелуя и хотя бы спасибо за секс слышишь: «Дверью не хлопай, когда уходить будешь, и минералку из холодильника достань»… Вот и вся любовь и сиськи набок, ээх…

    [​IMG]
    Ну чтоб не сильно расстраиваться, я по методике Рубины вернулся к йоге. Вовремя.
    - Дорогой.
    - Я уже дорогой?
    - Судя по тем сложностям, с коими я сталкиваюсь после встречи с тобой, да. Дорогой.
    - И?

    [​IMG]
    - Ты снова будешь отцом.
    - Я не понял, ты меня обрадовать или шокировать собралась?
    - А что из этого с тобой случилось?
    - Я обрадовался.
    - Ври дальше.

    [​IMG]
    - Хорни. Ну сколько можно повторять, я рад нашим детям! Я рад твоему присутствию рядом с собой… я только не рад нашим стычкам и твоим вечным придиркам.
    - Я к тебе не придираюсь, я просто знаю вас, мужиков. Все, что вы говорите, забывается в один миг.
    - Хорни…
    - Я уже достаточно лет Хорни.
    - Цветочек, и что же за эти годы ты не научилась понимать, что мужчины разные!

    [​IMG]
    А на работе появились тревожные новости.
    - Козлов, я тут к тебе с разговором.
    - Что опять случилось, Фисби? Кто опять за тобой следит и ворует твои образцы? Может, тебе к психиатру сходить и полечиться от мании преследования?
    - Как хочешь, Козлов, но я точно видел, что наш новенький Лавашов сегодня сам не свой.
    - И что?
    - А то, что он - это совсем не он. Между прочим, я за ним понаблюдал. Так вот он вчера ухлестывал за Смирновой, а сегодня даже не смотрит в ее сторону. Тут что-то не так! Я тут умудрился взять у него образец ДНК… может, посмотришь?

    [​IMG]
    И действительно Фисби оказался прав. Лавашов и не Лавашов вовсе, а пришелец. Ну, мы его заморозили и тепленьким, в смысле, холодненьким в СБ и сдали. Интересно, что ему в нашей лаборатории понадобилось?

    [​IMG]
    Супруга моя, которая и не супруга вовсе, стала ходить сильно загадочная… может, ее тоже подменили? Надо бы и ее ДНК проверить. А то уже со всеми этими делами не знаешь, кому верить.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Меридит нравится это.
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ура, Козловы вернулись! Я скучала по ним, а то давненько их не было.

    Настоящая внешность Рубины удивила очень сильно! Такой резкий контраст с белокожей розовощекой блондинкой с длинных хвостом. Нет, эта Руби совсем не Руби, или я просто к ней не привыкла такой:frown: Да и еще так быстро она покидает все семейство - увы и ах.

    Зато отъезд Феоктиста кажется мне вполне закономерным - засиделся парнишка дома, ой засиделся.

    Да и демиург наверняка устала от такого количества персонажей под одной крышей. Все-таки тяжело всем время уделять и характеры расписывать, поэтому я рада, что Козловы практически вернулись к своему ядру.

    Желание Федора окружить Хорни заботой и любовью в то время, как она всячески этому противиться, умиляет. Хорни, конечно, сильная женщина, но глубоко травмированная, и Феде памятник надо поставить за то, что он не отступается от нее, и нежно любит.

    Порадовали эти медведи в баре:LOL: Вот уж символ Федькиных с Хорни отношений:LOL:

    А с чем это связана загадочность нашей пигскримовской девушки? Уж не намеревается ли она ответить положительно на главный вопрос Фёдора?:spiteful:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О, а мне нравится ее инопланетная внешность - не такая кукольная, как маскировка:smile:

    Да так и будет:D куда ж она денется))

    Эх, ну чего же ты, Федя, несообразительный такой:facepalm:

    Отлично, вот и поговорили:D

    О, это очень подозрительно:LOL:

    Ну дык пора ее супругой уже делать, Федор:facepalm: ох уж эти мужчины.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мы не пропадали, просто демирг влезла в апик и еще один забавный челлендж нашла, а еще написание правил "Путь на трон" время ест, вот и застопорилось дело. Нечего и ртом и другим местом все успеть пытаться :D
    Не привыкла. Мне тоже странной она показалась.
    Мальчик делал нам картеру. А теперь, все, на вольные хлеба.
    В кои веки фамильное упрямство сослужило добрую службу.
    Причем, вот крест, не спецом. Я сама офигела когда их там увидела. Преследуют гады.
    Конечно с коварными планами. так скоро мириться Хорни явно не готова. :spiteful:

    На мой вкус конечно резковата, но если бы я продолжила ею играть, наврное привыкла бы.
    Так она активно сопротивляется. И отказывает постоянно, еще и хамит в ответ. :D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Воу! Красота какая :thumb:
    Да они и друг друга достали. :D Рентгеносима на них нет :D
    А Федька-то знатный бампер себе отрастил. :spiteful: Джинсы шикарно подчёркивают :thumb:
    Ну обожаю я мужиков со знатными бамперами, что поделать :D :pardon:
    Не ходите, девки, замуж, - ничего хорошего, утром встанешь... из этого разряда, да? :crazy::D
    Ну, есть такая штука, как модель отношений, мб Хорни как раз одинаковых встречала.
    Фиг теперь кто распознает, постоянно, что ли, теперь с ДНК-тестером бегать...
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, у Рубины очень красивая синяя кожа! Она очень похожа на свою мать, такая же сообразительная, смелая и решительная. Пора ей двигаться насвтречу к непокоренным горизонтам. Я даже не предполагаю, как сложится ее судьба, но очень надеюсь, что счастливо и удачно.

    Фи-Фи очень забавно прощается с братом) Кстати, на этих скринах он просто копия Моники, особенно с этой прической.
    Эх, когда-то многолюдный дом Козловых совсем опустел:frown: Остался только Борька, неоперившийся птенец)

    Отношения Хорни и Феди мне напомнили мультфильм "Принцесса-лебедь". Там принцесса желала услышать от принца, что он любит ее такой, какая она есть прежде, чем он на ней женится. Ну вот все тут так и есть:D Что там Федя тупит:biggrin: Хорни - девушка темпераментная, пылкая, но, я думаю, ей очень хочется услышать о том, как она нужна и как любима.
    Надеюсь, что с рождением второго отпрыска она сжалится над несчастным гражданским супругом и скажет ему "да"))

    Кстати, Алевтина у вас вырастет красоткой, прямо вот зуб даю:cool:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Простите за долгие ответы...
    Не могу сказать что красотка, но то что она очень необычная, это да.
    Это да отцовской атлетической фигуры тут нет, как нет... :D
    Типо того.
    Внимательнее надо быть! :smile: Копирует же только внешность, а это не все... еще есть привычки и характер. Их скопировать в разы труднее.
    Будем считать что так. Я к сожалению не очень ответственный демиург и иной раз просто забываю про персонажей.
    И хорошо, а то я уже устала с таким количеством народу.
    К сожалению ей нужны не только слова, но еще и Доказательства. Причем только такие какие она видит железными. Т.е. пока она сама в своей голове не разберется, мало кто ее сможет убедить что муж ее любит.
    Такая и послк четвертого может упорно повторять "нет" :D
    Посмотрим, пока она меня своей внешностью в шок вгоняет.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень грустно расставаться с Рубиной! Будет не хватать ее предвидения и таких интригующих предсказаний. :smile:
    :LOL: Так забавно наблюдать как мужчина тянет женщину замуж, а та еще и кочевряжится, и это при том, что они уже и живут вместе и даже общий ребенок уже есть, действительно и зачем им теперь еще и брак. :D
    Какой он недогадливый однако! Вроде и жениться хочет, а главного-то так еще и не сказал, вот и думает наверное Хорни, что он больше из-за ребенка так переживает. :biggrin:
    А он думает если она станет женой, то будет как-то иначе все? Двое детей уже есть, периодически ругаются и даже мирятся в кустах, как по мне так брак для них уже просто формальность. :D
    Ой мамочки! Неужели вся эта инопланетная история будет еще продолжаться?
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    К сожалению она ничем нам помочь не может... а потому у нее будет другая свободная от династии жизнь.
    Чтобы потом жарко делить имущество.
    Еще чуть чуть да.


    ЭЙХОРНИЯ


    [​IMG]
    Сомнения. Они разъедают душу, хуже чем ржавчина металл. Такие странные отношения… двое детей, и ни слова любви. Я не хочу жить с человеком, который не любит меня, который будет рядом только потому, что я мать его детей. Его будет тянуть к другим женщинам, да, он не будет проходить и мимо меня. Но мне так хочется стать единственной, той, ради которой совершают подвиги и покорят вселенные! Да, черт возьми, это розовые сопли! Но в глубине души об этом мечтает каждая. А потому я должна проверить его… будет ли он со мной ради меня? Любит ли он меня? Пусть и молчит об этом, как рыба об лед. Нашла я в инете одну дамочку… надо с ней встретиться и все обсудить.

    [​IMG]
    Отлично, что в доме есть Борис. Весьма полезная личность. Особенно когда надо куда-то уйти, а посидеть с ребенком некому. Он даже с Алей уроки садится делать. Очень ответственный молодой человек.

    [​IMG]
    - Зачем вы хотели меня видеть?
    - Вы ведь работаете с моим мужем? С Фёдором Козловым.
    - Ну да.
    - Я хочу, чтобы вы обольстили его и принесли мне доказательства его неверности.
    - Что?
    - У вас со слухом все хорошо? Я только что вам подробно все объяснила.
    - А вам-то это зачем?
    - А вот это уже вас не касается.

    [​IMG]
    - Надеюсь, этого задатка вам хватит. После удачного исполнения задания вы получите сумму, в десять раз превышающую задаток. Вас это устроит?
    - По рукам.
    Сейчас Фёдор особо уязвим. Я беременна и немного растеряла свою привлекательность, к тому же, доктор строго запретил мне занятия сексом… самое время найти себе любовницу.

    [​IMG]
    Тетка рьяно взялась за работу. Не прошло и пары дней, как я увидела ее у нас дома.

    [​IMG]
    А потом она уже потащила моего благоверного на свидание в город. Если честно, мне хотелось, чтобы он не пошел, не повелся… чтобы он оказался другим… но действительность говорила мне обратное.

    [​IMG]
    Я же со своей стороны старалась вести себя как можно хуже, практически по-свински. Все время что-то жевала, не очень следила за своей внешностью…

    [​IMG]
    Старалась изводить Фёдора придирками и нотациями. Моей задачей было показать себя как можно хуже. Если бы я ему и такой осталась дорога… значит, можно ему верить. А нет… что ж. Значит так.

    [​IMG]
    Когда пришел срок родов, я ему так прямо и сказала.
    - Можешь ехать домой, справлюсь без тебя. Не надо тут изображать из себя любящего мужа и трепетного отца.
    - А может, я не изображаю? Может, я такой и есть, не приходило в голову, цветочек?
    - Ну да… и на Марсе растут апельсины.
    - Мы в нашей лаборатории еще не над такими проектами работаем. Иди в палату и не переживай. Я рядом.
    - Было бы о чем и о ком переживать!

    [​IMG]
    А сама… наверное, это все гормоны. Мне почему то уже совсем не нравилась моя затея. Понятно, что я всегда смогу вернуться в родной ПигСкрим-холл… но… Максис… больно-то как!!!

    [​IMG]
    Жаль, что в тот момент я не видела этого… А может, и хорошо что не видела.

    [​IMG]
    После родов Федьку было не выгнать из моей палаты. Он мог тискать и качать Летку по несколько часов. Не уставал говорить ей всякие ласковые слова.

    [​IMG]
    Впрочем, и я не была лишена комплиментов и ласки. Но все равно я не верила ему! Вот выйду из больницы, и все узнаю у Наты подробно. К сожалению, Фёдор по согласованию с врачом лишил меня компьютера и интернета. Видите ли, мне нельзя переутомляться… деспоты.

    ФЁДОР

    [​IMG]
    Нельзя сказать, что я не пытался. Я сильно пытался наладить наши отношения. Я стал больше говорить комплиментов, хотя не очень понимал, зачем слова, когда отношение надо доказывать делами, а не пустой говорильней.

    [​IMG]
    Я снова сделал ей предложение стать моей женой. В ответ она поперхнулась, закашлялась…

    [​IMG]
    И наорала на меня. Что у меня просто талант говорить дурости в самый неподходящий момент. Мое предложение о замужестве – дурость. Но я и тут сдержался… я вспомнил все, что когда-либо говорили мне мои родные о терпении, и сдержался. Хорошо, Эйхорния ПигСкрим, ты хочешь проверить границы моего терпения? Ты узнаешь, что они крепки.

    [​IMG]
    Потом в наш дом постучалась Ната Волчанская. У меня сразу ее появление вызвало массу вопросов. На работе мы с ней практически не пересекались, какое такое неотложное дело могло появиться у нее ко мне? Все это особенно настораживало после появления инопланетных шпионов в лаборатории.

    [​IMG]
    Ната наплела мне, что ее изобретение хотят украсть, и не мог бы я пока похранить часть разработок у себя дома. Видите ли, все знают, что наш дом находится под особой охраной СБ. Бред. Однозначно бред. Но я не подал виду и подыграл ей.

    [​IMG]
    Уходила она крайне довольная собой, а у меня появилась еще одна головная боль, не происки ли это врагов моей очаровательной сестры Агаты и ее дочери Рубины? И не ищут ли эти враги подходов к ним через нас?

    [​IMG]
    Потом еще это нелепое свидание в кафе и постоянные подкаты на работе. Пришлось подробно, очень обстоятельно объяснить Нате, что я женат. Пусть и неофициально, но для меня это значения не имеет. Я занят, и люблю свою супругу. Еще не хватало, чтобы до Хорни доползли хоть какие-то слухи на этот счет. С ее-то мнительностью!

    [​IMG]
    А тут еще заплаканная мордаха дочери… Пришлось вызывать ее на серьезный разговор.

    [​IMG]
    - Вы скоро с мамой расстанетесь…
    - Аля, с чего ты взяла? Мы с мамой скоро поженимся.
    - Нет. Мама специально тебе даже женщину нашла на расставание.
    - Что за женщина?
    - Ну, которая к тебе приходит. Мама ее по интернету нашла, я случайно увидела…
    Вот все и стало на свои места. Поначалу я хотел устроить моему цветочку скандал в стиле торнадо. Потом остыл, подумал и решил отпустить ситуацию. Ну хочется ей доказательств моей верности, ну пусть она их получит, хотя бы и таким путем.

    [​IMG]
    Так что, несмотря на ее резкие слова, я был спокоен как удав. Я не собирался отступать. Пусть даже сама она не хотела бороться.

    [​IMG]
    Какое удовольствие было видеть, как она борется с собой, со своими чувствами. Ей приятно слушать мои слова любви и комплименты, но в то же время ее неуверенность не позволяет ей привыкать к ним. Ничего, это тебе, цветочек, маленькая месть за мои переживания.

    [​IMG]
    Сегодня мой День Рождения. Именно на сегодня Хорни договорилась встретиться с Натой. Наверное, собралась мне после торжества торжественно бросить в лицо доказательства моей измены. Ну-ну..

    [​IMG]
    - Что?!
    - То. Ваш муж вам верен, а вы дура. Если б меня так любили, я бы за мужика держалась и руками, и ногами.
    - Он что, раскусил тебя? Он заплатил тебе больше?
    - Мне еще пока и вы ничего не заплатили. А все, что я имела сказать, я уже сказала. Валерьянку пейте на ночь.
    - Так… вот бабки и иди отсюда. Моралистка.
    Камеры в доме – радость и знания мне… Жду продолжения.

    [​IMG]
    И оно не заставило себя ждать.
    - Федя…
    - Да, цветочек?
    - Ты там что-то насчет свадьбы говорил.
    - Говорил.
    - И?
    - Что?
    - Может… я признаю, что была не права, а ты повторишь предложение?

    [​IMG]
    - Давно бы так! Будешь ли ты моей женой, Эйхорния ПигСкрим?
    - Ну да.
    - Без ну!
    - Да.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оооооо, ну все понятно. Это же любимая песня многих женщин:D

    Что?! Хорни, у тебя там сдвиг по фазе на почве беременности?

    По смелому декольте не скажешь, что она там забыла о своей привлекательности и все такое:D

    Этот скрин такой смешной! А Хорни на нем умилительна:heart2:
    Бедный Федор, вот это дама сердца ему попалась - все нервы изведет!
    А это любимая песня всех мужчин:LOL:
    Ну да, тут еще и об этом забывать нельзя:frown:
    Алька у вас такая стройняха, несмотря на то, что оба родителя в теле!

    Ахахах, еще и не довольна:D
    Ура, свершилось! Поздравляю Федора и восхваляю его терпение:flower:
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, можно я тут в уголочке пофейспалмлю? :facepalm:
    То чувство, когда ты - Борис :crazy:
    Это гормоны, как иначе объяснить такой выверт логики?
    Это значит, что у мужика бездна терпения глубиной с Марианскую впадину.
    Хорни, ты угадала с выбором любовницы мужу :LOL:
    Ура! :clapping:
    С пополнением вас и скорой свадебкой! ;)
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Наконец-то!! Перестали выпендриваться и наконец-то поженятся. И двух детей не прошло. А нет, прошли))
    Серьезно, методы Эйхорнии такие... эммм... хорошо, что Федор кремень и не поддается. Они все же такие милаши! <3
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тебе можно доверять, после перипетий твоих Нойчей у меня есть стойкое убеждение что по профессии ты клинический психолог. Ибо так тонко и здорово описать отношения можно только глубоко находясь в материале.
    Условно говоря этот сдвиг был еще до беременности... Но видимо беременность его усилила.
    Такие наряды скорее привычка, ее демиург даже сказала что я ее образ несколько заскромнила. :D
    Ему как раз. А то много о себе мнит.:spiteful:
    Я вообще не понимаю с чем и как связан вес детей.
    Во-первых неприятно когда тебя дурой называют, и вдвойне неприятно ею себя ощущать.
    Думаю это только начало...

    Можно и не в уголочке :kiss:
    Все мы им когда-то побывать успели...
    Угу... психотравма детская.
    Или он пофигист по жизни :D
    Пальцем в ... небо...
    Спасибо нам еще придется прибавляться... генератор ЧХ чтоб его...:dry:

    Этот день мы приближали как могли... Но некоторые сильно упрямились, а некоторые сильно тупили. :D
    Зато сработало все. :D
     
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой, плохая затея. Кто ищет, тот найдет, как говорится.. Можно всегда найти, к чему придраться.

    Постановка задачи уже неправильная - не проверить чувства, а уличить во что бы то ни стало неверного. Даже если он не хочет таким становиться.

    Как же мне жалко мужиков :D

    Поздравляю, свершилось-таки!:D
     
     

Поделиться этой страницей