1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ой, сколько я всего пропустила... Но зато этот отчет откомменчу самой первой пока писала, оказалась уже второй, ну все равно не настолько тормознуто, как могло бы быть:biggrin::biggrin:

    Пикник! Пикник в качестве эпиграфа! Оймамадорогая, как же клево:biggrin:

    Лора все-таки прелесть иногда. Приходите, ребятки, зарабатывайте, я так же в свое время начинала... потом, правда, пришлось друга грохнуть, но это ничего, я пережила, и вы переживете, если что... Интересно, это я такая слишком чувствительная, или все-таки на Лору Морд действует ну так, не очень хорошо?:smile:

    Ревнует к вниманию, что она не все время с ним проводит? Или беспокоится за безопасность женщины, которая согласилась выносить его ребенка? Или просто не любит, когда им не контролируется абсолютно все вокруг?
    Или у него просто инстинкт великого злобника, чует, что пахнет криминалом, и не может не заинтересоваться?:D

    Чтоб он знал, она их еще и не готовила, только разогрела... и то, формально, разогрела их микроволновка (ну, наверное):smile:)) Так что да, ваааааще без любви, на все сто процентов:D а ты, Хэлли, думал, что ты здесь главный Мистер-Черное-Сердце? Муа-ха-ха:D

    А вот правда, что на него нашло? Хреново быть рядом со всего лишь человеком? Или он таки в нее влюбился по-настоящему, и теперь из-за этого дико бесится, не хочет это принимать и срывается на ней, ища негатив? Или раньше скрывал свой дурной нрав, а тут не удержался? Или... есть какая-то закадровая часть истории, которая все это объясняет?)) Сегодня мой комментарий называется "Реми и сто тысяч предположений на каждую строчку":D

    Ой блин, я помню, КАК же меня бесили такие фразы в своих отношениях и ссорах. Обычно, даже если я уже готова была идти мириться, такая фраза отбивала это желание напрочь еще как минимум на несколько часов. Сволочизм их использовать, на самом деле. И малодушие. Мне всегда казалось, что люди так делают, когда по какой-то причине хотят перестать ссориться, но при этом нужно обязательно еще раз напомнить собеседнику, что именно он во всем виноват и какой он вообще со всех сторон неправильный. А ты тут такой в белых сияющих одеждах, пришел мириться несмотря ни на что. Даже не мириться, а снисходительно дать возможность собеседнику с тобой помириться. Ну или когда реально не догоняют, что кого-то только что облили, скажем так, фекалиями. "Ачотакова? Чо она обижается-то?" Но для второго варианта это ж каким тупорылым нарциссом надо быть, или каким социальным дезадаптантом.:dry: Пфф. (не, я понимаю, что из каждого правила есть исключения, но так, в целом:smile:)

    Клевая формулировка. Не знаю, чем, просто такая, ну... яркая, что ли, живая)) А лорины черты внешности перечислены, по-моему, почти с любовью)) Носик и золотые волосы-то в душу запали?:smile: Ну или так кажется просто))
    Блин, а есть ли у Хэлли душа?:confused:

    Собственно, в такие моменты если и не был безумным, то готов им стать, ага:dry::D
    (Evernote и его функция сохранять автоматически текст раз дай бог не в минуту и синхронизироваться помогли бы тебе, Хэлли, но... увы:D:D)

    Милая Лора, зачем тебе жених, с которым нужно вести войну??? Я создам семью, и эта семья будет иметь кодовое имя "первый хэллийский фронт". Омг:smile:

    Очаровательная игра смыслов слов, даже если не специальная:smile:))

    О. М. Г. Я, конечно, сама не очень люблю некоторое количество "бабских заморочек" типа "будем работать над отношениями, да-да, работать, семь дней в неделю и очень напряженно" или "обсудим серьезно любую фигню сто пятьсот раз, бессмысленно, но зато дофига многословно" но это... это блин излишний шедевр! Чо-та мне койку никто три дня не греет, мож случилось чо? А-а, пофиг, подумаю об этом как-нить потом...
    Я угораю с него (ну или с его позиционирования, уж не знаю, правда он забыл, или так, для Лоры брякнул):D:D
    Мне вот интересно, если не секрет, а каково личное мнение автора о Мордреде? Ну вот так совсем-совсем личное, безотносительно того, что ты пишешь эту историю?:smile:

    Напоминает стопятьсот описаний разных женщин "как я столкнулась с перверзным нарциссистом". Сама вот эта вот эмоция, когда вроде виноваты ну как минимум оба, а то и вообще партнер, но почему-то именно ты чувствуешь себя так, будто вымолил луч света в аду у самого боженьки.
    Как по мне, так просто хренов манипулятор, простите мой французский. Ну, я, может, и не права совсем, кто знает:smile:

    Прям напомнило: "Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета." Ну и далее по тексту. Да, я настолько пошла и баяниста, что цитирую Мастера и Маргариту на общественном ресурсе:smile:, но и правда жутко напомнило. :smile:

    Прикольный кадр)) А нет возможности заделиться платьицем, которое на Кире?:redface:

    Замечательная формулировка, делает половину атмосферы, даже несмотря на повторяющееся "особенно" так близко:thumb:

    И после этой фразы люто, бешено захотелось бежать куда подальше:smile:)
    А вообще, если серьезно, мне нравится весь этот эпизод на капище. Атмосферный, красивый. В лучших традициях жанра, что ли.

    А ведь казалось бы, не полукровка даже, квартеронец всего лишь...:biggrin:

    Опять сантехника. Это по-прежнему знак того, что их отношения не развиваются в некотором роде, или на сей раз Хэлли и правда замотан, и струячащая водой сантехника это просто карма?:biggrin:

    Я, конечно, беременной никогда не была, но судя по тому, что слышала от некоторых людей и читала, очень похоже на правду. Ну, сама реакция. На то, как иногда, бывает, это все воспринимается. Вот это вот "ненавижу за то, что ты со мной сделал".
    А еще теперь и мне, как до этого Rirun, чем-то Скарлетт о'Хара напомнило. Присоединюсь к ней в том, что книга замечательная, кстати;)

    Даже не знаю, так хочется воспринимать это как заботу о самочувствии жены, но воспринимается почему-то почти исключительно как попытка спастись самому от ее негативного состояния. Хотя, учитывая все вышеописанное, даже в этом случае Хэлли трудно упрекнуть в желании немного отдохнуть от беспрерывного скандала:D Наверное, я к нему предвзята, фу-фу-фу на меня)) Хотя, как любитель некоторого вида мистики, еще могу предположить, что, может, это нужно было, чтобы человеческая женщина смогла все-таки успешно выносить и родить такого особенного ребенка?:smile:

    Стеф может!:D

    И тут мне стало интересно, какой срок жизни у Мордреда)))

    Ммм... Интригует. Что же к чему?:smile:))

    Оо, какое красивое имя, да еще и в честь ВК:thumb::clapping: "Солнечная Звезда", кажется, да?:smile: Красивое имя)) И первую дочку Сэма Гэмджи так звали... Красота!)) А, если не секрет, почему ты ударение изменила относительно оригинального? Так красивее показалось?))) Хотя я могу и путать насчет оригинального ударения, х его з.
    А Элани - персонаж из одной из моих любимых игрушек neverwinter nights 2, так что для меня вообще двойной хэдшот:smile:

    Очень яркий и атмосферный, а так же интригующий отчет! Здорово, с нетерпением жду продолжения)))



    P.S. А, кстати, да...

    Абсолютно верно, я и не спорю. Я только имела в виду, что у обычного человека, который не желала зла другим, больше шансов хотя бы захотеть что-то исправить, чем у законченного циника-психопата. У этих шансов нет практически вообще. А так да, человек - хрупкое создание, и быть стальным несгибаемым терминатором очень не каждому под силу. Я знаю, что иногда и мелочь сложно пережить нормально, и, упаси господи, не имела в виду ничего такого.
    Даже если есть шанс, иногда(или даже часто, увы) ты просто не имеешь ни сил, не возможности им воспользоваться. А чтобы "просто", так то вообще редко бывает. Не надо думать, что это было настолько ультимативное высказывание:smile: Просто замечание о разнице между сволочью-циником и среднестатистическим неплохим человеком.

    Разумеется. Я вообще не сторонник исключительно двухполярного взгляда на мир - либо только черное, либо только белое. Люди не двумерные, в конце-то концов)) Каннибализм я привела в пример как яркое, образное проявление чего-то противоположного общепринятым нормам, не более того. Для придания яркости метафоре, что ли. Получилось очень однобоко и негативно, из-за взятого негативного примера, как я теперь понимаю. Но само рассуждение касалось лишь вопроса "бессмысленна ли мораль" и того, что смысл для каждого всегда, на мой взгляд, будет индивидуален, а есть этот смысл или нет - вопрос каждый раз конкретный для конкретной личности. Вряд ли можно ответить на этот вопрос обобщенно в масштабах мироздания, вот я к чему. В идеале, чтобы можно было, конечно, но на практике это всегда будет определять каждым из миллиардов людей в первую очередь лично для себя.
    Неудачный пример для метафоры взяла, сорри:smile:

    Да, теперь поняла)) Резонно. Странно, что я сама не поняла, о чем ты, но, видимо, увлеклась нечеловеческим происхождением Хэлли))
    С самой концепцией можно спорить (или соглашаться) бесконечно, но я не буду разводить оффтоповую беседу в камментах, правда-правда)))) Хотя мне интересно твое личное мнение о
    Ну любопытная я, прости, если что:flower:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Viburnum, хэй, милашка!:hug:
    Второе поколение восьмым отчетом уже заканчивалось, а восьмое в самом разгаре:facepalm:
    Ахахах, да, хорошая формулировка:D
    Ну так у него же в генах закодировано прям большими буквами Г.О.В.Н.Ю.К. :D
    Увлекся малеха, пффф, с кем не бывает:dry:
    Пока любимая была в ступоре, он отыграл две роли - за себя и за нее:D
    С платьем было тяжеловато в этот раз. Все приличные наряды я уже использовала в предыдущих поколениях.
    Рада, что ты заценила. Ну, Морд же романтик - почему бы и не потащить невесту на пустырь, где когда-то давно проливалась кровь сотен невинных существ?:rolleyes:
    О, там все вместе.
    Конечно, затевается! Когда это у нас - и не затевалось ничего?:D Рада, что имя ты одобрила:happy:
    Спасибо за неизменное внимание и поддержку!:hug::hug::hug:

    Пхаха, я рада видеть тебя снова!:flower:
    О, да, я очень долго колебалась, потому что и Пикник, и Менсон одновременно ассоциировались у меня с этой историей. Но они, как бы это сказать, совершенно разные, и Менсон победил.
    Но мне так приятно, что Пикник ты заценила, спасибо.
    Скажем так, изначально Лора прекрасно понимала, что ступала на кривую дорожку преступности, и это был ее выбор "до" Мордреда.
    Ахахах, прекрасные варианты и, думаю, все они имеют место быть.
    Думаю, у него проблемы в издательстве. Не зря же к нему та мымра приходила. Ну и, само собой, Хэлли совершенно не нравится, что у Лоры есть от него секреты.
    Пффф, всегда рада, это ты по адресу:D
    Я не думаю, что вообще есть исключения в этом случае. Мужики, обычно, очень тугодогоняемые в этом плане. И эгоистичные. И вообще, ты всех верно охарактеризовала:dry:
    Да, конечно, запали. Любит же он ее, несмотря на весь свой сволочизм. И обидно ему тоже, что не пожалели его, бедолагу, из-за проблем.:D
    О, хороший вопросец. Вряд ли душа есть у его маман, но вот у него самого... Наверное, скорее да, чем нет. Он же все-таки наполовину человек.
    Ахахахахха:LOL: Ну так ты забываешь, что она задира. Да и Хэлли там с полным набором прелестей. Вряд ли у них вышло бы без войны.
    Ахахах:LOL: Да, кстати, у него есть такая проблема. Он и в тот раз, когда Лора слегла, не сразу это заметил.
    Хорошая заметка по поводу "забыл или притворился". Она имеет место тут быть:thumb:
    Ооо, если честно, я разрываюсь между двумя крайностями. Определенно, есть Мордред-негодяй, такой тонкий мерзавец и искусный манипулятор. Я думаю, таким он должен быть по своей природе. И все решают те моменты, которые указывались выше: соврал ли он Лоре, что забыл о ссоре, позаботился ли он о ней из-за доброты, а не из-за собственных целей, в которых она была нужна и т.п. Если его действия в этих моментах подпитывались искренним нормальным человеческим сочувствием, то Хэлли, на самом деле, хороший человек. Но беда в том, что я и сама не знаю. Он, как персонаж из головы, определенно меня пугает. :frown: И люблю я его, конечно, как можно такого злодея не любить?:biggrin:

    УПД: Тут до меня спустя сутки дошло, что это я расписала как раз в контексте этой самой истории, а ты спрашиваешь, как бы я относилась к такому человеку объективно.

    Ну как? Я бы бежала от него дальше чем видела, потому что у меня еще осталось чувство самосохранения и сильно желание не связываться с такими проблемными людьми. В реальной жизни я уже давно переросла период "почему же этот странный мрачный тип такой необычный", и уже немного понимаю, что там за необычность у таких людей, как Мордред. А потому я бы предпочла общение на расстоянии двух вытянутых рук на уровне "Здравствуйте-До свидания", какое и было у Лоры и Морда в начале их знакомства.

    Потому что какая бы "травма детства" там не была, от таких людей надо уходить, а не приносить себя в жертву в надежде докопаться да тонкого, нежного и любящего ядра.

    Нет, почему, ты права:biggrin:
    Оее, не ожидала, что кому-нибудь моя писанина напомнит МиМ, но безмерно довольна этой ассоциацией:cool:
    О, оно пришло с новым детским каталогом. Я не знаю, честно говоря, как его достать из игры:frown:
    Пахахха, поверь мне, Лоре тоже захотелось мотануть куда подальше. :D Но куда она теперь сбежит с подводной лодки?
    О, благодарю ^_^ Мне нравится это место, и я довольна, что удалось о нем рассказать.
    Непросто вынашивать адское дитя, наверное:D
    Теперь это знако того, что от быта никуда не денешься:D
    Да я тоже не ходила пока, но надеюсь, что я знатно преувеличила все Лорины страдания. А то страшно, знаете ли:frown:
    Одно другому не мешает в этом случае, ведь так?:D
    Определенно, это так. :smile:
    Более человеческий, чем у его матушки:D
    К чему-то, о чем пока известно только Морду.
    О, не ожидала повстречать здесь фанатов ВК:hug: Я уже решила не перегружать читателей подробностями этимологии этого слова:biggrin:
    О, я не в курсе на счет оригинального ударения, просто всю жизнь слышала и произносила именно эти варианты.:smile:
    Спасибо! Меня снова очень порадовал твой большой и такой тщательный отзыв!:hug:
    Оу, я поняла. Но, хочу сказать, что Лора прилично далека от "хорошего человека", к сожалению.
    Да тут еще и вопрос в том, что такое вообще мораль, и, вообще, мораль может быть разной для разных обществ. Короче, страшно лезть в эту область, в философии и социологии я не большой специалист.:D
    Да я ж там намекала, как могла!:D Песня того отчета даже носит имя этого известного философа:D
    О, каково мое мнение? Это будет общество дикарей, каждый из которых не собирается договариваться или мириться с другим, ощущая собственную силу и превосходство. Сверхчеловеки скатились.
    Об этом можно говорить вечно и долго, но я не идеально подкована во всех аспектах этой теории. Тем не менее, идея крайне интересная и даже толковая, необходимая в свое время, являющаяся прямым ее следствием. Нельзя не уделить ей внимание.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Такова наша женская доля:D

    Эта фраза не была бы такой смешной, если бы у Лоры не было опыта работы с лопатой:D Хотя там делал все Морд, но это не важно:cool:

    Боже, надо запомнить эту фразу:LOL:

    А мы уже давно готовы:cool: Поздравляю!

    Из-за этой ссоры, уже такие мысли:eek:

    Ну мужики че:D

    А его-то он почему смущать должен?:biggrin: Его вообще мало что смущает в этой жизни)

    Жуть-то какая:crazy: Привыкай, Лора, это теперь твой муж!

    Аааа какой он тут классный:heart2:

    Очень забавный диалог, и отлично подобраны скрины!:thumb:

    Поздравляю с рождением малышки!:heart2:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Alameda, привет!
    Да был бы этот способ решением всех проблем! :mad:
    Определенно, лопата - крайне опасный инструмент, и Лора уже знает, как с ним обращаться.:spiteful:
    Пфф, пожалуйста! Обращайтесь к мастеру обидных язвительных фразочек, который язык за зубами держать не умеет:dry:
    Ахахахах:D
    Ну а че он?
    Ну вот, че:D
    Да-да, Лора, может, хоть сейчас глаза раскроешь:D
    А я смотрю, тебе нравятся печальные моськи Хэлли?:D
    Спасибо!:biggrin:
    О, спасибо! С малышкой теперь будет весело:smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Счастлив сам - вынеси мозг ближнему! Вечный флешмоб...:facepalm:
    :D Молча...
    Развлекается мужик!
    Я прям слышу этот диалог!!!
    Я этого типа просто обожаю!!! Умеет он усложнить ситуацию... себе на пользу.
    :D Представляю...
    Отличная девчонка!
    Ну да, ну да...:heart2:
    Здесь можно падать в обморок.
    Ню-ню... Ох, чем дальше тем интереснее. Жду продолжения!
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Del, кто-то пишет отчеты быстрее, чем я успеваю их читать :D
    Мне очень нравится, как ты описываешь трудовые будни :thumb:
    Я бы посмеялась, если бы эта фраза не отражала текущую ситуацию у меня дома :dry:
    Романтик :D
    Где он берет эти эликсиры? Явно не в аптеке.
    Поздравляю! :flower2:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    manjaf,
    ты там тормозишь, я только-только выложила новый отчет:cool:

    Благодарю за коммент, буду отвечать!
    Ахахах, и, главное же, все наивно верят в то, что это работает!
    Ну ничего себе, развлечение - гимназисток заставлять краснеть:LOL:
    Ооо, да, в этом он мастак:cool:
    Не, ну он же не обманул:crazy:
    Надо закрепить результат поощрением!
    Или драпать куда подальше, как предложила Stranger:D

    Сразу понятно, кому заняться нечем дома, ага:redface:
    Пфф, так сама ж там работаю, вот и знаю все:cool:
    Шуткевич, а то еще в фсб настучите:D
    О, сочувствую:frown:
    Пффф. Привести невесту на капище? Да, это в моем стиле, фак еее:cool:
    Да, явно не там.:biggrin:
    Спасибо! Малышка далась нам нелегко.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Продолжение как подоспело к моменту отправки комментария к предыдущему отчету... Я такая быстрая читательница...:redface:

    И самой приятно и проблему хорошо решает. :D
    Ну все как теперь их есть?!
    Королева обижена...
    Тихий полет птицы обломинго... ты уже подготовила речь, погладила костюм, встала в позу жертвы... а он ЗАБЫЛ????!!! так можно пасть смертью храбрых так и не став отцом.
    И сейчас Лора я принесу тебя в жертву муа-ха-ха!!!
    Вот тут мне стало его жалко... И Лору тоже. Пойду поплачу.
    Грозная Лора...
    Наверху Мордред вздрогнул и разбил что-то важное в своей алхимической лаборатории...:D Или вздрогнул и стер пару написанных глав новой книги...
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Причем больше Мордреда, ему пришлось ой как не сладко...:D
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блин, не успела отписаться по прошлому отчету, так что будет два в одном :smile:
    :D Такие лица! Супер ты кадр подловила:thumb:
    Стальные нервы у Лоры. Хотя с ее работой и после того случая пришлось отрастить. Но я бы после этой фразы бежала со всех ног.
    Кира очаровательна, и я очень рада за Стеф, у нее такая чудесная семья :heart2:
    Костюм негодяйский очень к лицу Лоре :smile:
    Офигеть! Надо еще посмотреть кто за дом больше платит! Белобрысых волос? Мокрым полотенцем его!

    Такое объявление обязательно делать в нижнем белье :smile:
    :shock3:
    Как я понимаю Лору!
    Надо было без первой части. Все равно бесполезно :D Натурально нашкодивший котенок :smile:

    С первой малышкой вас :smile: Девятое поколение. Офигеть :smile:
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    manjaf,
    Почти идеальный вариант:D
    Со спокойной душой.
    Ну да, вообщет! Где цветы, где извинения? Где почести?:dry:
    Аааааааааахахаххаха, я просто выпала, птица обломинго:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Бесчувственный засранец, а!:D
    Дело в том, что автор сего эпизода редкостное сыкло, поэтому даже рядом с мужем в таком месте я бы подозревала неладное, и даже искала бы палку для самозащиты:D
    Да ну ладно, все получили свое в итоге:smile:
    Боже:D За последнее он бы явно возненавидел нашу Лору:D
    Сам наделал, сам пусть и расхлебывает. Виновник торжества:dry:

    Только за;)
    Ну, она же все-таки испытывает к Хэлли какие-то романтические чувства, а не только жуть и страх, как чители:D
    Но, вообще, все правильно - эта фраза и должна производить маньяческое впечатление.
    И я рада, что у них все так светло-мило-уютно:heart2:
    О, да, такая гангста-дама:cool::D
    :D Как знать, будь Хэлли чуть менее пугающим, может, Лора ему наподдала бы даже:D
    Я, когда наигрывала, не планировала еще ссору, так что тут логическая несклеечка :dry:
    Да уж, моськи у него что надо, когда он в печали:D
    Спасибо! Ой, не говори про 9 поколение, а то мне очень страшно, ей-богу:D
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тот ещё геморрой :dry:
    Мне показалось, что это Фиона
    А вот это, должно быть, реально обидно :frown:
    Блин, это всё так жизненно на самом деле...
    Вот-вот. :dry: Лора вообще очень сильная. Ссора длительностью более недели, да ещё при этом при нахождении бок о бок - это же, вне всяких сомнений, лютый и эпический каюк.
    :LOL: Да быть того не может! Это не интровертством, а пофигизмом попахивает...
    Вот это контраст. Не знаю, в этот момент леща бы прописать ему не помешало :D
    Почти как Стоунхенж. Это где такое найти?
    Попробуй тут найди время на написание, когда вокруг столько хлопот :dry: Эээх.
    :D Кадр - :thumb:
    Красивое имя :heart2:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет-привет:smile:
    А это Фиона:D
    Ну скажи мне, вот честно, как ты все время просекаешь всех этих эпизодических симов?:LOL:
    Очень:frown:
    Для некоторых пар и неделя не предел. Я, правда, поражаюсь таким отношениям:dry:
    Кто знает, кто знает...
    Справедливо, но Лора зассала нарушить их зарождающееся примирение.
    Если приехать на участок под номером 7, а потом перейти через дорогу, то там и красуются эти камни КАРТИНКА

    Вылезай из хлопот, мы ждем новую историю про Мэл:smile:
    Рада, что понравилось :happy:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Видимо, у меня хорошая память на лица :crazy:
    Интересно, каким же боком там оказалась Фиона, и что она рядом с Мордредом забыла :spiteful:
    О, так это ж мой любимый участок. Зарулю на досуге :smile:
    Насчёт неё пока всё в прежнем режиме, и впредь стараюсь поддерживать запас в парочку глав ;)
    Это у Пигов кончаются готовые отчёты, а у Анисьи вообще пока ничего. :frown:
     
     
  15. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Учту на будущее:smile: Это круто:smile:

    Ну это-то да. Я, скорее, к тому, что теоретически я могу себе представить вариант, когда мужик придет и спросит "не надоело ли играть в обиженную" и это не будет ни манипуляцией, ни трусостью, ни тупизной, ни чем-то еще в этом роде. А просто искренним мнением, может, от безысходности, с возможностью конструктивного диалога. Ну да, не лучшая формулировка, но что поделать, не все гении великой риторики, тем более парни. Разумеется, в этом случае, скорее всего, и девушка будет в чем-то тоже виновата, потому что вышеописанный вариант с адекватной подоплекой возможен только в случае, если парень тоже чем-то задет и обижен, причем объективно и по делу.(Тогда объяснимо, почему именно такая злая формулировка, что она не из-за мудачества.) Что, в общем-то, иногда случается. Мужика, в конце-концов, тоже можно незаслуженно обидеть. Тогда такая фраза может не значить ничего из негативных вариантов, а быть просто началом попытки нормально разобраться, какого хрена происходит. Просто это начало сформулировано не самым разумным и дипломатичным образом, но все мы чего только не брякнем иногда. Особенно по обидке. Другое дело, что таких случае один на миллиард, я полагаю.

    Обидели мышку, накакали в норку. :D
    Извини, ну вот вообще не могла удержаться))
    Для начала мог бы и рассказать о своих проблемах... и вообще об их наличии, что ли. Нееее, прочитайте мои мысли. Никто не псионик, кроме псиоников, а псиоников в этом сеттинге нету! :smile: (хотя после полудемонов уже кто его знает...)

    Да и с маман-то вопрос спорный. Если демоны - это падшие ангелы, то душа у нее есть, просто извращенная и искаженная... чем-то же она полюбила Малькольма, в конце-концов. Но об этом, конечно, нужно создательницу Круэллы Хэлли спрашивать:smile: А если у нее нет души, а Мордред наполовину человек... то у него есть половина души?:D Это многое бы объяснило в двойственности его поведения:smile:

    Слушай, а ты права, и правда забываю:redface: Буду держать в уме, а то как-то плохо неправильно воспринимать характер персонажа))

    Да-да, так сложно замечать этих маленьких человечишек... думал Хэлли, стоя над могилой жены, которую он совершенно случайно обнаружил, гуляя по кладбищу и размышляя, почему ему уже неделю никто не приносит блинчики в постель. Ай-яй-яй...:D:D:D
    (долгих лет жизни Лоре, тьфу-тьфу-тьфу:smile:)

    Да не страшно, узнать оба мнения было, собственно, в два раза более интересно:flower: (чудом заметила апдейт коммента, на самом деле)))
    Полностью согласна со вторым мнением, которое в отрыве от истории. Вот вообще ппкс. Хотя в глубине души всегда остается очень жаль, обидно, и вообще "а вдруг...", даже если разумом понимаешь, что никаких других "вдруг" кроме "полный ппц" тут быть не может. Ну, у меня так. Наверное, у кого-то и без этого даже.
    Всегда обидно видеть человека, у которого нет шансов. Могут быть, чисто теоретически, а на деле давно уже нет. Эта необратимость... так грустна. Бесконечно грустна. Но не стоит своей покалеченной жизни, увы.
    А чисто персонаж истории - это да, как его не любить))) Злодееееееюшка:smile:))) Лапа такая)))

    :happy: Ну как же, болезненный запах роз же, как можно))) Мы с мамой этот отрывок про Понтия Пилата когда-то просто наизусть учили. По фану нам было. Ходили потом знакомых пугали, зачитывая три абзаца хором на память:biggrin: Она у меня тоже просто очень уж любит сию книгу, мы с ней обе)))
    Рада, что тебе в тему)))

    А-а, тогда понятно)) Да упаси господи пытаться его доставать, я просто не смотрела еще обзор Детской Комнаты, думала, скачанное платьице просто))

    Ну дык это же у кого как. Впрочем, большинство, конечно, вроде бы как-то попроще переносят. Но бывает, насколько я знаю, что не везет отчаянно, и вспоминать эти девять месяцев потом не хочется. Ну что поделать, гормоны вещь такая, да и организмы разные бывают... Но вроде в целом обычно полегче, так что не бойся))) Заранее уж точно не надо)))

    Ох, в этом и правда, пожалуй, не мешает. Это такой исключительно-лютый случай:D Единственный раз, когда реально жалко стало Хэлли)) Либо он всех провел, либо беременная женщина может допечь даже такого, как он))

    Почему же? Тут такой, вроде бы, довольно разноплановый народ собрался))
    Лет с 11 его обожаю. Был любимой книгой, что уж там. Это было моим первым погружением в действительно невероятно затягивающий мир, в котором ты проживаешь дополнительную жизнь, а не просто читаешь. Я даже тетрадочку заводила, где был выписан список колец с иллюстрациями каждого колечка, генеалогические древа, списки всех имен, хронология и все такое. Как сейчас помню, на последней странице была перерисована последняя иллюстрация моего издания книги - уплывающий корабль и сияющая над ним звезда. Блин, ну вот рассказываю об этом и такая ностальгия пробирает, ты бы знала:smile: Я прям дрожала и почти плакала на некоторых моментах. Пеленнорское сражение вообще далось моим нервам нелегко, но это был просто экстаз и мозга, и души. Я так тряслась!Эх. Знаешь, в такие моменты хочется, как говорится, отмотать время назад, чтобы еще раз прочитать эту книгу впервые. Еще помню, как пришла в школу после того, как прочитала главу, где Гэндальф падает вслед за Балрогом, и докапывала подругу (она уже читала всю книгу) полдня - выживет ли Гэндальф? Неужели и правда умер с концами? Она все не хотела спойлерить, но я ее уломала, не могла ждать до вечера и до дома:D И спокойно ходить по школе, не узнав его судьбу - тоже не могла. Записка на уроке математики, помню так ясно, будто это было вчера:D

    Тебе спасибо:smile: Ты всегда пишешь такие подробные ответы, что я просто диву даюсь, но это так круто:smile: А еще я рада, что правильно улавливаю какие-то моменты в твоей истории, всегда приятно, когда есть какая-то правильная связь с историей автора, когда ее правильно ощущаешь. Ну и что автору приятно - тоже очень-очень круто;)

    [​IMG]
    :D:D:D Как-то так)))

    ПС - люди, вы простите, бога ради, что я лезу в ваш разговор, но Триш, Del, напомните мне, позорнице с плохой памятью, кто такая Фиона?:smile:
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Пардон, что вмешиваюсь, но
    Насколько я помню, у ангелов не было душ, ими были наделены только люди. Собственно, это и послужило причиной восстания Люцифера. Типа зависть к любимым творениям Создателя. Так что если исходить из первоисточника, то души у Круэллы нет :pardon:
     
     
  17. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Я принесла ноги! (если ты понимаешь, о чем я, Del :spiteful:)

    Кулинар кулинару рознь. Ребята похожи в этом плане :D а также в плане того, что даже вне дома им не дают спокойно покушать.

    На эпизодах со сваным ужином я смеялась. Как оказалось, пьяненькая Лора мне очень по душе (не камень в огород Лоры обыкновенной)

    Я ожидала от Стеф превращения в сваху -- в конце концов, (почти) в каждой семье такой персонаж есть. И ее окнчательное одобрение Морда всё же играет роль. Не будь его, мы не узрели бы прррекрасных диаложиков с мелкой Кирой (как и сама Кира, собственно :cool:)

    Ход с забытой ссорой удивил. Демонстрирует наглядно, что в ситуациях с разногласиями нужно объясняться друг с другом с глазу на глаз, желательно не тормозя, желательно сразу же (ліл). Мало ли насколько творческая ваша половина на самом деле. Если списывать торможение на эгоизм, то, похоже, он есть не только у половины:smile:

    Лора очень симпатичная на своей свадьбе. А ещё мне понравится открыточный скрин у моря. Очень.

    Ребяток со свадьбой, первенца с рождением! Жду чего-то интересного впереди. Не сомневаюсь, что оно там будет.

    Вдохновения, Даша :flower2:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Удивительно, учитывая, сколько темок ты просматриваешь.
    Понятия не имею, почему она вообще забрела к нам на участок. Сюжетно Фиона не играет никакой роли в этом эпизоде, поэтому здесь она Линда и Мордредова коллега.
    Или где-то там в окрестностях.

    Remy_13,
    Я еще тот гений отношений, но могу сказать, что в моей жизни подобная фраза чаще всего переводится на нормальный язык как "Ну я готов к примирению, по-королевски делаю тебе ручкой" :facepalm:
    Пффф, это же гордый и независимый я-все-сам-решу мужчина, не нужны ему помощь и сочувствие!
    Ахахах, нет, пока мы без псиоников. :D
    Ахахахах, это просто великолепно!:LOL: Браво:clapping:
    О, чего-чего, а жизни ей не занимать. Мордред умрет гораздо раньше:frown:
    Вот-вот, поэтому надо бежать и не трогать руками, пока не засосало.
    Хах, я рада, что Хэлли все-таки удалось вызвать у тебя сочувствие:D Я буду настаивать на втором предложенном твоем варианте, это будет человечней с его стороны:smile:
    Хэй, как все знакомо. Я так же с детства нежно и преданно люблю вселенную Толкина со всем ее многообразием народов и земель.
    На самом деле, у меня даже ник имеет эти корни :D
    Почему бы и не поговорить с интересным человеком на неоднозначные темы?:spiteful: Всегда готова:hug:
    Да, у всех бывает:LOL:
    КОнечно, напомним:smile: Фиона - это девчонка из бойцовского клуба Эрвина. Эта. каким чудом Триш ее узнала во взрослом возрасте, я и сама не понимаю:D

    Я тут уточнила у Stranger, души у Круэллы действительно нет. В тонкостях ее взаимоотношений с Малом я не вмешиваюсь - это прерогатива автора:smile:

    Касательно Морда можно сказать, что т.к. он наполовину человек, то душа у него будет. Даже такой части человеческой сущности достаточно, чтобы бог наделил его ею бог же вечно делает скидки людям и все такое.

    wormwooood, оооууеее, посмотрите, кто пришел!:D
    Ну наконец-то!:spiteful:
    Вечно голодные несчастные люди искусства:D
    ФИгасе, любишь прибуханных кокеток?:spiteful:
    Это было бы идеальным вариантом, в реале всегда получается все гораздо проблематичнее:frown:
    А еще и у второй половины? Блин, слишком загадочно написала, Рита!
    Ура!:biggrin:
    Спасибо^___^ Лора на нем такая девушка 50 гг 20 века:biggrin:
    Спасибо! Я тоже жду, что там будет, пока еще впереди чистый лист.
    Благодарю, вот чего точно не бывает в избытке!:hug:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Отчет 8/9





    Placebo – Running up that hill


    Эланор была чудесной малышкой. Каждое усердие и каждое мое страдание во время беременности, несомненно, стоили появления на свет нашей дочери.

    [​IMG]

    Мордред находился под впечатлением. Проводя у колыбели малышки каждую свободную минуту, он не уставал повторять, что дочь
    [​IMG]
    все его ожидания.

    [​IMG]

    Ну кто бы мог себе представить, что отстраненный и слегка замкнутый в себе Хэлли окажется в таком восторге от детей? Ладно, плюс дополнительный балл тебе, муженек, за то, что берешь львиную долю забот на себя.

    [​IMG]

    * * *

    Настало время знакомства маленькой Элан с Миллерами. У них для нас тоже был сюрприз в виде подросшей дочери. Мы с сестрой посетовали на быстротечность времени, глядя на вытянувшуюся и ставшую довольно угловатым подростком Киру.

    [​IMG]

    А затем приступили к дружеской игре в карты.

    [​IMG]

    - Сегодня мне везет! – восклицала я, злобненько посмеиваясь.
    - У счастливицы сплошные пики, не упускайте свой шанс, - Рэд сдал все мои слабые места своим любимым женщинам.

    [​IMG]

    - Беги, Миллер, беги, - посоветовала я, опуская карты на стол.

    [​IMG]

    Миллер поспешил ретироваться, хоть и отшучивался, что совсем меня не боится.

    Наша Элан была настоящей звездой вечера: ее успели потискать все родственники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    И как только в семье установились мир и взаимопонимание, вселенная не преминула напомнить мне о том, что расслабляться рано. С недавних пор я не только выполняла заказы, но и находила людей, которым они были нужны.

    [​IMG]

    А это означало, что забот у меня прибавится. Хотя я была уже довольно известна в определенных кругах, имела статус и рекомендации, удар мог быть нанесен с любой стороны, и не только конкурентами.

    [​IMG]

    Думать за всех и каждого оказалось совсем непросто. Стратегия «быть тише воды, ниже травы и делать свое дело» не всегда была верной.

    [​IMG]

    Мне приходилось просчитывать все свои шаги наперед, узнавать суть сделок конкурирующих групп и перехватывать заказы.

    В конце концов, в моей голове развернулась грандиозная шахматная партия, и постоянные мысли о ней несколько выдернули меня из реальной жизни. Поэтому когда я вернулась из художественной лавки домой и обнаружила там жутко подозрительного типа, в моей голове щелкнуло: «Ну вот, все-таки они подослали кого-то ко мне!»

    - Что ты здесь вынюхиваешь, шавка? – я набросилась на незнакомца, готовая вытянуть из него всю нужную информацию. – Кто тебя прислал?
    - Эй-эй, остыньте, дамочка, - замахал руками ошарашенный мужчина. – Я из «Гранд Уют»!
    - Что за «Гранд Уют»? – я никогда не слышала о такой группе, и, почувствовав неизвестных конкурентов, напирала дальше. - Кто твой босс?

    Непонятно, чем бы все кончилось, если бы в кухню не вошел Мордред.

    - Лора, это ремонтник. Я пригласил его осмотреть наш холодильник.

    [​IMG]

    - Ремонтник? – ошарашено переспросила я. – О, так вы мастер! Ради максиса, извините.

    Оставив мужа расхлебывать собственноручно заваренную мной кашу, я вылетела из кухни. Я слышала, как Хэлли приносил извинения и оправдывал ситуацию, ссылаясь на то, что я молодая и особенно подверженная стрессам мать.

    [​IMG]

    Я понимала, что за всю это мне еще предстоит объясняться, и уже заранее готовилась к худшему.

    - Лора, я тут подумал…
    [​IMG]
    конечно, но… В последнее время ты так часто отсутствуешь, а дома слишком погружена в себя и нервозна. Не связано ли это каким-то образом с тем, что твоя работа представляет собой нечто большее, нежели копирование известных полотен для простых обывателей?

    [​IMG]

    - Ни в коем случае, Мордред! Я понимаю, что тебе было бы приятнее видеть рядом супер-шпионку, а не простую художницу, но имеем, что имеем.

    [​IMG]

    * * *

    Вот так, день за днем увиливая от неудобных вопросов Хэлли и бегая от мольберта к колыбельке малютки Эланор, я училась быть хорошей женой и матерью.

    Судить о том, преуспела ли я в этом, можно лишь взглянув на нашу подросшую дочь. Казалось, самой ее сущностью была чистейшая творческая эксцентричность.

    [​IMG]

    Элани любила мастерить всевозможного рода поделки, аппликации и картинки, из-за чего частенько ходила вся в блестках и прилипших кусочках разноцветной бумаги.

    [​IMG]

    Ей нравилось наблюдать за облаками, угадывая, на каких же животных они больше всего похожи. А если подходящих существ не было, она выдумывала их сама, радушно наделяя уникальным названием и целой историей.

    [​IMG]

    Как и многие дети ее возраста, дочка была просто в восторге от популярного мультсериала про покемонов, от чего ее комната с гигантской скоростью обрастала всевозможным мерчендайзом любимого мультика. Игрушки, карточки, наклейки и плакаты – все это бесполезное барахло покупал ей не кто иной, как Мордред, готовый на все, лишь бы его золотце не куксилось.

    [​IMG]

    Впрочем, золотце отвечало на бездонную любовь отца не менее сильными чувствами. А именно, ревностью. Стоило мне появиться в метре от мужа,

    [​IMG]

    стоило мужу проявить ко мне внимание вполне определенного рода,

    [​IMG]

    как наше чудесное дитя из светловолосого и голубоглазого ангела превращалось в маленького ощетинившегося ежа.

    [​IMG]

    - Ревность к одному из родителей – вполне нормальное явление для детей ее возраста, - пояснял мне Хэлли. – Она перерастет.



    - Эта история о том, как прекрасная королева Лора и чудесный король Морд ушли гулять в лес! – звонким голоском объявила Элан, и на сцене появились две тряпичные куклы очень похожие на нас с мужем.

    [​IMG]

    - Ваше величество, я хочу собрать прекрасные цветы на той поляне, - пропищала кукла-блондинка.
    - Не ходи туда, моя королева! – ответила ей усатая кукла.
    - Но цветы меня так манят! – продолжала восхищаться королева.
    - Я запрещаю тебе! – грозно ответил король.

    [​IMG]

    - Ах, но я так хочу! – и кукла-блондинка пропала со сцены.
    - Где же ты, моя королева? – вопрошал король, оставшись в одиночестве на сцене, но ответа ему не было.

    - Непослушная королева ушла за цветами на полянку, и там ее сожрал медведь! – трагичным голосом объявила Эланор и выбралась из будки кукольного театра.

    - Ну что, знаток детской психологии, - прошипела я Мордреду, - что ты на это скажешь?
    - Трагическая концовка? Очень оригинально, доченька, молодец! – зааплодировал тот, толкнув меня плечом.

    [​IMG]

    В общем, малышка росла исключительно папиной дочкой, и нельзя сказать, что это мне не нравилось. В конце концов, когда-то и я была так же сильно привязана к своему отцу.

    [​IMG]

    * * *

    И чтобы побыть вдвоем, нам с Мордредом приходилось ходить на свидания. Я просила Киру посидеть с ее двоюродной сестренкой, если мы направлялись в кафе или на прогулку.

    [​IMG]

    Ну и результатом таких внезапно свернувших в романтическое русло отношений стала, как ни странно, моя вторая
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все пугающие воспоминания о жестком токсикозе абсолютно блекли на фоне опасений из-за необходимости оповестить малышку об этой новости.

    [​IMG]

    Я решила начать издалека.

    - Элани, как дела в школе? Уже обзавелась друзьями?
    - Нет, мам! В школе ужасно скучно, я больше не хочу туда ходить!
    - Что? Почему?
    - Там все играют в «Дигимонов», а я хочу в «Покемонов», а со мной никто не хочет
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Милая, когда у тебя появится братик или сестричка, то тебе обязательно будет с кем играть! И, кстати, осталось совсем недолго ждать…
    - Оу, - выдала дочка и в растерянность предпочла закончить наш неудачный разговор.

    [​IMG]

    Следующий ход я предоставляла Хэлли. Что он там рассказывал, как уговаривал и чем убеждал нашу дочь, для меня осталось секретом.

    [​IMG]

    По сравнению с первой беременностью вторая совсем не мучала меня тревожными снами и дурным настроением. Я продолжала работать над копиями, Мордред продолжал писать новые книги, не опасаясь за свое здоровье,

    [​IMG]

    малышка Эланор продолжала всем своим видом показывать, что она ненавидит нашу семейную идиллию.

    [​IMG]

    И Хэлли придумал гениальный план по переносу дочкиной ненависти на другой объект. Он купил ей скрипку. Скрипка была воплощением всего, что наша дочь не любила: нужно было причесываться, потому что волосы мешались во время репетиций, нужно было подходяще одеваться, потому что «папа сказал, что никто не играет на скрипке в порванных джинсах», и нужно было неотступно следовать нотам, а не импровизировать, просто так елозя смычком по струнам.

    [​IMG]

    Стала ли Эланор после всего этого терпимее? О, да, ведь отец не уставал грозить ей занятиями скрипкой каждый раз, как только девочка смела капризничать из-за переезда в другую комнату, нежелания идти в школу или делать уроки.

    Так что последние месяцы беременности я провела практически блаженствуя под отвратительно фальшивые скрипичные трели.

    И тот самый момент настал, когда я не могла решить, чем бы заняться: перекусить, или приступить к новой картине, или сходить в туалет?

    [​IMG]

    Мальчик, которого мы с Мордредом назвали
    [​IMG]

    Назван в честь Николы Теслы - сербского физика, инженера и изобретателя. Камон, Теслу знают все, наверное.

    [​IMG]
    появился на свет легко и беспроблемно, в отличие от своей старшей сестренки.

    [​IMG]

    Он был окружен нашими любовью и заботой, и муж, как и несколько лет назад, снова практически не отходил от детской колыбели.

    [​IMG]

    Как я и боялась, Эланор
    [​IMG]
    от появления нового члена семьи, требовавшего больше внимания и заботы, чем она.

    [​IMG]

    Маленький братик, кричавший так часто и так громко, что отец мигом отрывался от своих рукописей и мчался в детскую, вызывал у нашей дочери новую волну ревности.

    И Эланор не упустила возможности высказать все, что думает о младенце, Мордреду.

    - Зачем он нам нужен? Лучше бы он вообще никогда не рождался!

    [​IMG]

    Элан не осознавала в полной мере, насколько ужасные речи она произносит и насколько страшных вещей желает. Но Мордред осознавал прекрасно. И вспыхнувшая злость была настолько неконтролируема, что он замахнулся на нашу дочь, и едва сумел сдержаться от рукоприкладства.

    Этот неожиданный порыв применения физической силы очень впечатлил Эланор. И хотя ни я, ни Хэлли ни разу не задавали ей трепки, подсознательно девочка сразу поняла, чем может обернуться подобное действие.

    [​IMG]

    * * *

    Я категорически отказалась оставлять нашего сына с няней. Даже когда нас пригласили к себе Миллеры на юбилей Стефани, я привезла ребенка с собой. Пока я убаюкивала маленького Николу в спальне Стеф и Рэда, муж и дочь уже вовсю приступили к гулянию.

    [​IMG]

    Вернувшись в гостиную, где все поднимали бокалы в честь именинницы, я успела отметить, что Кира превратилась в красивую молодую девушку.

    [​IMG]

    Стеф задувала свечи под именинную песню, которую вовсю горланили ее муж и дочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока виновница торжества принимала поздравления от родни, Хэлли поспешил шепотом сообщить мне, что у нас есть срочное дело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Срочное дело мистера Хэлли, дамы и господа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кажется, там горничная, - предупредил меня муж, выглядывая из-за угла.

    [​IMG]

    - Я ни в коем случае не могу допустить, чтобы тебя увидели выходящей из шкафа. Пойдут слухи и сплетни. Лучше переждем немного.

    [​IMG]

    * * *

    На почве ревности к младшему брату, или же по причине сложности общения с одноклассниками у Эланор возникла навязчивая идея о чудовище под ее кроватью.

    [​IMG]

    И хотя Мордред с видом знаменитого иллюзиониста приподнимал матрас и показывал дочери, что ничего, кроме ее старых игрушек и забытых носков, под кроватью нет, дочь
    [​IMG]
    засыпать в своей спальне одна.

    [​IMG]

    Поэтому уже вторую ночь малышка проводила в родительской постели, свернувшись калачиком между нами с мужем. И Мордред решил, что настало время окончательно развеять страхи дочери, изобличив природу пугающего ее существа.

    - Милая, какое бы чудище не подстерегало тебя в комнате, какая бы химера не пыталась тебя напугать…

    [​IMG]

    - …Знай, что ты гораздо страшнее и ужаснее любого из этих несчастных существ, осмелившихся преступить тебе путь.

    [​IMG]

    И премия «Лучший родитель года» присуждается моему мужу.

    - Мам! А папа сказал, что мне не нужно бояться монстров, потому что я хуже любого из этих монстров! Это как?

    [​IMG]

    - Что-что он тебе сказал?

    [​IMG]

    - Хэлли, ты что, сдурел такое ребенку говорить? – возмутилась я, и Мордред громогласно рассмеялся.
    - Думаешь, что я не прав? Зато она теперь может их не бояться.

    [​IMG]

    - Что за бесчеловечные методы воспитания? – поразилась я, недовольно складывая руки на груди.
    - Вполне подходящие, - хмыкнул муж, возвращаясь к работе над очередной главой.

    Да, малышка Элан была совсем не подарком. Она могла без спросу полазать в старых ящиках с инструментами,

    [​IMG]

    или убежать вечером ловить лягушек с местной ребятней.

    [​IMG]

    Было непросто, но все же она росла самым обыкновенным чудесным ребенком.

    [​IMG]

    Ее младший брат… ее младший брат был совсем не таким. Послушный и нежный светловолосый мальчик, даже не думавший перечить мне или Мордреду.

    Я даже представить себе не могла, что на самом деле представляет из себя его
    [​IMG]

    [​IMG]



    Ееее, ребята назаработали деньжат, наконец-то!

    [​IMG]

    Заметила у Лоры такой глюк: когда она ходила беременной, полоса возраста была заполнена на максимум. А когда рожала, то заполненность шкалы приходила в норму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Del, а я пришла. А меня не ждали)0)))

    Я уже настолько исчерпала свой запас комментариев, что не знаю, как ещё похвалить Нойчей и твой стиль письма. Лёгкий и непринуждённый? Было. Захватывающий и не отпускающий мыть посуду в полпервого? Пф, не оригинально. Тяжело быть комментатором, ох тяжело.

    Но я всё равно возьму и повторюсь - Нойчи бесподобны, потрясающе интересны и неповторимы.И с каждым поколением их бесподобность и потрясность только растёт и набирает обороты. Вот только жаль, что коуловская чернявость пропадает из семьи :frown: Чернышииии, ай нид ю, ай вонт ю.

    К слову о поколениях... Элан и Никола выросли, ммм, очень своеобразными и милыми в этой своей своеобразности. И в плане характеров, и в плане внешности. В них прямо чувствуется холодная специфичная красота Морды и нежная задорность Лоры (я про внешку). Но если Элана меня очень огорчила своими выходками по отношению к маленькому брату (хотя, может, дети в этом возрасте так и воспринимают новости о пополнении в семье), то Никола попросту заставляет отчего-то содрогаться и съеживаться. Ещё даже до того, как заглянешь под спойлер. Ууух, жуть. И мне очень интересно, кем же он вырастет и как проявит свою дьявольскую сущность.

    Ну и да: Мордред, конечно, удивил своей бесконечной отцовской любовью к детям. Не вяжется его образ с умильно трепетным и заботливым папочкой х)

    КСТАТЕ.

    Вот с этого выпала просто, ахахах. Светловолосые очаровательные нимфы тоже умеют быть опасными хД

    Ну и вот, в общем-то, всё. Сумбур - моё всё. Спасибо за новый отчёт и новую порцию Нойчей хД
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Ох, соберу-ка я свои разбегающиеся слова :biggrin:
    Что-то ржу :D
    На самом деле, негодяйство его куда глубже, чем Лоре кажется. Явно ж хитрец продолжает свои манипуляторские штучки, а она вроде брыкается, но ведётся-ведётся-ведётся. Взять хотя бы "забытую" ссору, где вроде как Морд наорал на Лору, наговорил ей гадостей, обидел, всё такое, а в итоге, что имеем:
    Извернул всё так, что простил Лору сам. Мамкин ж он сын, а х)
    Понравилась двухступенчатая свадьба в составе: светское мероприятие одна штука и одна жуткая штука прогулочек по местечку с "полезной" энергетикой. Контраст от цветочков и улыбочек к холодным величественным камям в полумраке - на ура :thumb:
    Когда Лоре стало там плохо, я словила бредовую мысль, что дитя появится вотпрямтам, принеся маму в жертву :crazy:
    Хоть разум и подсказывал, что а) крохе рано рождаться б) Лоре рано на тот свет в) ну эт уж слишком как-то :D
    Любопытно, почему одно на четвертиночку дьявольское дитятко мучило маму во время беременности, а второе - нет, особенно с учётом мрачного окончания последнего отчёта. Сначала я подумала, что младшенький просто обычный мальчик, вот и мама не страдала, но явно ж не так всё)
    Мордовы коктейличики отчего-то напоминают мне о его отце, он уважал странные методы лечения всякой травой :D
    Хотя может последняя трава долгоиграющая, вот и нормально вторая беременность проходила?)
    Из-за того, что Лора молодилась, кажется, что Стеф так рано стала старушкой :frown:
    Хотя, смотрю я на отношения Морда и Лоры (скорее в предыдущем отчёте, конечно), и всё же радуюсь за Стеф, что она избежала такого подарочка. Она хорошая, ей с мужиком без прибабаха лучше :biggrin:
    Хотя злодеев в семействе Миллеров столько же, сколько у Нойчей теперь :D
    Эланор такая бука-зайка, очаровательная детка с непростым характером, который любящий папа старательно подпорчивает дальше :spiteful:
    Сцена с театром убила :D Творческий ум у ребёнка, да-да, дело именно в этом х)
    Уже потираю лапки в предвкушении, что же будет дальше. Какие сюрпризы готовит тихуша Никола? Думаю, и Элани не останется в стороне :smile:
    Как Del уже передала с моих слов, у демонессы Четыреста восьмого отделения Подземной Канцелярии Круэллы Хэлли души нет. Собственно, демоны потому их и собирают у людей, что нет, а хочется. А потом используют не по назначению, потому что не умееют правильно готовить.
    Добавлю лишь, что её чувства к Малкольму не подразумевают ничего этому факту противоречащего. Если присмотреться, они насквозь эгоистичны, не подразумевают желания счастья ему, а лишь желание рядом его самого - для её счастья. Привязанность к кому-либо для Эллы, конечно, большой шаг в сторону человечности, но, как бы это сказать, во всём этом нет ничего чистого, возвышенного, благородного и всякого ещё такого, что указывало бы на то, что пора паниковать и утверждать, что "Плохо ваше дело! По видимому, у вас образовалась душа" :D
    А детишки Кру (и Мордер в том числе), будучи частично людьми, счастьем обладания душой наделены :smile:
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой, как на Морда похожа:biggrin: Просто чудесная девочка. И моя любимая прическа и футболка с котиком:D

    Боже, я уже в нее влюбилась!

    Хи-хи и Свинтор на переднем плане!:D Я ржу с него)))

    :LOL: :bugaga: Папина доча растет!

    Во, точно:cool: Они отлично смотрятся вместе. Это же здорово, что у них такое взаимопонимание между собой:thumb: Лора молодец, что не ревнует

    Да ваще ни разу не странно:D

    Можно понять девочку в таком возрасте. :frown:

    Это потому, что у Лоры вторая беременность;)

    Мордочка маленького Морда:crazy::heart2:

    Ой блин, как они меня бесят эти чудовища... Бесполезная фигня какая-то. Только весь дом на уши поднимает

    Господи, еще один лапуля!!! :heart2: Ты их там штампуешь что ли таких милашек???:D

    Все, я в обмороке:D
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Danna981, Stranger, Alameda, рада видеть вас снова, дамы:flower:

    Реально, я уже отчаялась! :D

    Спасибо тебе большое-пребольшое за такие теплые и душевные комплименты в сторону Нойчей! Они придают мне сил и вдохновения:hug:


    Ай вонт ит ту, бат Stranger объявила мне, что она поставщик рецессивных брюнетов:D И все мои надежды, возлагавшиеся на Мордреда, рухнули.
    Уф, детки уродились уж очень похожими на своих родителей. Но как бы я не желала видеть яркое переплетение генетики, в этом поколении его, похоже, не будет.

    Иногда дети действительно весьма отрицательно воспринимают новости о появлении в их семье кого-то еще. Дети очень ревнивы и эгоистичны, да и от вечно недовольной Элан сложно было ожидать чего-то другого.
    Ну да,это еще тот фрукт будет:D Впрочем, я еще и сама не знаю, как лучше его раскрыть:D

    Почему не вяжется? Прекрасно вяжется, если учесть, что дело всей жизни Мордреда - распространять зло среди обычных людей. Как завещала нам его великолепная маман, умнее всего в этом случае - наплодить кучу солдат, но Морду хватит и двоих. Главное, беречь их и воспитать в достойнейших традициях!

    Нимфы нимфами, а работу тоже делать надо. И на работе Лора отнюдь не такая белая и пушистая, какой все ее знают:smile:
    От души благодарю за то, что заглянула и порадовала меня своими комментариями!:hug:

    О, да, ты верно подметила. Мало того, что негодяйство куда глубже, так оно еще и не там, где думает Лора. Святая наивность:dry:
    Ахахах, это что, ругательство такое?:D
    Потащить беременную невесту на капище? Да, это Мордред может, а что не так?:D
    А Мордред такой: ну, спасибо за отличную работу, обычная человеческая женщина, приятно было иметь с тобой дело. Забрал младенца и ушел.
    Ну да, это уж слишком:D Хотя, если бы я вела не династию, а историю, такое вполне могло бы и произойти.

    Да это Никола просто маскируется. Кто бы что плохого ожидал от такого славного и чудесного ребенка, если он даже в утробе матери вел себя пречудесно.
    :D Чет Грюм вообще как-то мимо меня прошел, но я рада, что Хэлли оказывается каким-то макаром на него похожим.
    Не настолько долгоиграющим. Просто в этот раз кто-то не умудрился флиртовать не со своей супругой, ага.
    Да жесть с этими возрастами. Мордред значительно старше Лоры - скоро он постареет, а она только-только перейдет во взрослые годы. При этом Стеф, вероятнее всего, скоро умрет:frown:
    Я думаю, со Стефанией у Мордреда были бы отношения еще хлеще и еще мучительнее. Потому что если Лора хоть на какую-то часть имеет негативные стороны в характере и не боится совершать дурных поступков, то Стеф типичная порядочная женщина с высокими идеалами. Короче, я рада, что Хэлли достался Лоре, ура.
    Да, два на два теперь:D Рэд ходь и злодей, но не такой, как Мордред.
    Там больше мама подпортит, но папа зато очень влияет на нее своим воспитанием.
    Ну а папке понравилось, он прям в восторге был:D
    Никто не останется в стороне, и я обещаю, что будет весело:biggrin:
    Ну а я все равно машу Кру и Малу белоснежным платочком и желаю им долгих и крепких совместных страд отношений, потому что верю в эту пару:heart2:
    Ох, лол :LOL:

    Йеп, почти копия. Да еще и смотрит все время исподлобья, как Морд, так что мы еще натерпимся кадров с ней:D
    Правильно, привыкая заранее:D
    Ты их еще и различаешь?:LOL:
    Лора росла в большой семье и не привыкла ревновать, мне кажется.
    Сходили два раза на свиданку, ога.:D
    Доверюсь знатокам вопроса;)
    У меня пока выскочил единственный раз, так что не успел надоесть. Зато Элан забавно попрыгала вокруг и даже немного поболтала с монстром)))
    Не, они сами:D Спасибо красивым родителям:heart2:
    Хороший эффект, а ведь Никола еще и рта раскрыть не успел:D
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Самый главный папенькин шедевр. :cool: А Мордред с этим стайлом совсем на себя стал не похож. :biggrin: Больше не Пушкин :D
    По ходу, мелкая не в восторге :crazy:
    Нелегко, наверное, врать своему мужу... :frown:
    Какая милая девчушка, и причёска мне очень нравится! :heart2:
    Наклейку на стене заценила :D :thumb:
    Чё-то мне кажется, это из-за того, что вторая родительница меньше времени на неё находит... Могу ошибаться.
    :bugaga: И то правда. Это из обновы какой-то такая штука?
    :LOL::LOL::LOL: Вот тебе и всё ясно :D
    «Что-то эта агрессивная какая-то, надо ещё одного сделать. Упс...» :crazy:
    Из двух зол меньшее :pardon:
    Бээээд айдиа :D Было очевидно, что ей явно не придётся по нраву появление братца.
    :eek: Аж не по себе стало :shock2:
    Блин, я определённо хочу эту наклейку, а также чудика оранжевого на предыдущем скрине. :crazy:
    Есть возможность поделиться? :smile:
    Бесчеловечно - это на ребёнка замахиваться. :dry: Тут хотя бы можно развернуть, мол, «папа имел в виду, что ты такая сильная и т.д. всех их можешь победить и они к тебе даже не сунутся», ну или что-нибудь в этом роде :cool:
    Милашка она. Хочется посмотреть на подросшую. :smile: Как там подростковый бунт, все дела :spiteful:
    Детский период очень душевно описан. :thumb:
    :D В тихом омуте, ага-ага...
     
     
  25. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Del, я теперь понимаю, что ты имела в виду, говоря про педофильско-злодейские усы :D Видеть Морда с ними непривычно, но когда непривычность отступает, видно, что они ему какой-то статности придают, что ли. Всё-таки взрослый дядя. Папка уже. Можно сменить имидж.
    Лора явно заработалась. Не супершпионка, но картины отнимают едва ли меньше сил.

    А мне очень нравится животное на футболке у Эланор. Це игровое или кастомное? Давно не приодевала детишек.

    Я не удивлена, что папке понравилось:smile: совсем-совсем.

    Ох, тогда сразу подумала, что станется с Эланор: ревность переключит на братца или её объектов просто станет больше. Мелкую жалко (даже не столько из-за того, что внимание родных на брате (как иначе-то?), а из-за её собственных переживаний на этот счёт), но, судя по чх Никола, может, это всех остальных потом придется жалеть :cool:

    Эстет хренов :mad:

    С таким подходом к детишкам Мордреду точно не быть успешным педофилом, так что, Даша, калм даун
    просцици.

    :dining:

    В фильмах ужасов дети для меня всегда были самыми криповыми персонажами. Эдакое столкновение каноничной невинности и вселенского зла. Тут навряд ли всё настолько далеко зайдет (или нет?), но ты знаешь, что мне интересно в любом случае. ;)

    А ещё интересно будет поглядеть на подросшую Элан (не могу не отметить, какая у нее классная мимика на скринах) и на Мордреда почему-то. Он довольно противоречиво вел себя в отношении мелкой.

    Спасибо за интересный отчет :heart:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ElectroTrish, wormwooood, приветствую вас!:cool:

    ElectroTrish,

    Ахахах, да, он теперь Д`Артаньян:D
    Верно, она вообще редко когда в восторге.
    Очень легко, Лора делает это не испытывая никакого чувства смущения:biggrin:
    О, прическа задала весь образ:heart2:
    В этом определенно есть толковая мысль:thumb:
    Прически, кофты, наклейки и кукольный театр пришли с новым детским каталогом ;)
    Ну второй-то вышел не таким агрессивным:D
    Да нормас, Мордред уже второй раз на детей там руками машет:D
    О, ну тут бы я поспорила о методах воспитания, рукоприкладстве или внушении:D
    Он это и имел в виду, просто сформулировал правдивее:D
    О, думаю, она не разочарует. Подростком похожа на Круэллу - в папку же пошла:smile:
    Спасибо:smile: Вдохновение пришло)
    Как раз этот случай:cool:


    wormwooood,
    Я сделала все, что могла, чтобы уйти от этого навязчивого образа:D
    Да пора бы. Надо же показать течение времени!
    Картины отнимают не так много сил, как сделки по их продаже:facepalm:
    Это из нового игрового набора:smile:
    Ахахах, не, ну че ты. Морд бы очень расстроился, если бы Лору в реале сожрал медведь. Когда заметил бы, конечно:D
    Блин, а я еще не придумала:dry: Может, она даже подружится с братом, когда тот подрастет:biggrin:
    Пока он ниже травы, тише воды:D
    Да, это тебе не оголенные коленки учениц:spiteful:
    Ахахахаххахаааааааааааааааааааааааааааааааа:LOL:
    Ну, я не смотрела столько фильмов типа Омена или Ребенка Розмари, чтоб толково описывать характеры адских детенышей:D Так что чего-то масштабного ждать не стоит.
    Хэй, он идеально себя вел! Поддерживал и воспитывал как мог! Даже не побил ни разу:D
    Эхехеххе, я очень рада, что ты его оценила:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей