1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, сап :hi:
    А уж как я рада! Наконец-то можно будет им поиграть:biggrin:
    Спасибо:smile:

    Лора не настолько великая, чтобы ее ценили. Но кто знает, может, ей удастся стать с мастерами на одну ступень?;)
    О, это пока цветочки:spiteful:
    Там еще Мордред инструктором йоги работал:D
    Да, в нем есть такое:D
    А я рада, что они ушли весело, можно сказать, еще в предыдущем отчете:smile:
    Я люблю такое:heart2:
    Э, ты че там потенциальных невесток взялась отгонять?:D
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    :LOL:
    Так вот откуда ноги у его атлетских навыков растут?))
    Хотела их отметить, но запамятовала что-то, теперь ясно :smile:
    Хе-хе, типичная свекровь мод он :D
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Как печально, что история Кензо закончилась столь трагично :frown:
    и, глядя на скрин ниже - это неудивительно))
    понимала( даю пятюню
    а заказчики вообще могут быть довольны? :D
    ой, я ржу))) напомнило всех моих девах вместе взятых ^^
    не ну блииин...ну как так :facepalm:
    У Стеф такой вид обреченный :D
    отличный домик! Ты сама строила?)
    ух, какой парень! )))
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise,
    Чтобы было место для развития новой истории.
    Да, тут даже у меня оправданий нет :D
    *Грустное пять*
    Когда ты такой криворукий художник, вряд ли:D
    Эми и Кензо имели все шансы увидеть внуков, но тут вмешалась я.
    У нее есть для этого все основания: смерть родителей, уход брата и переезд из родного дома. Она чувствует себя намного хуже остальных.
    Нет, он там был. Я всего лишь сделала сад и обставила все по своему вкусу:smile:
    О, он нас еще порадует:spiteful:
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    На одном таланте далеко не уедешь ;)

    Жестоко, однако... (( помню когда-то давно в двойке или тройке утопила сима в бассейне, и мне вылезла табличка, взывающая к моей совести:frown: Уже не помню, какие там были слова, но меня буквально отчитали, мне стало очень стыдно и я больше никогда никого не убивала :cry2:

    :D Ох уж мне эти городские. Сразу паникуют, нет бы послушать повнимательнее. Наболело:D Сама живу за городом)

    Мне нравится настрой Лоры;)

    Ух тыыыы:delighted:какой же он классный! Уже предвкушаю то, каким будет следующее поколение:cool:
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, я тебе тут это...
    У меня тут опять перерывчик от работы. Вернее я уже не замотивированный сотрудник. Меньше месяца до отпуска жи.

    На чём я остановилась?

    Конец пятого поколения:

    Отношения Белы и Евы очень милые. Такие тёплые и родные. Всё-таки он хороший папка.

    И вообще он отличный мужик. Жаль, конечно Соньку. До сих пор жаль.
    Особенно эти её слова к дочери, по поводу невозможности обнять. Я аж слезу чуть не пустила.

    А Люси мне всё равно так и не приглянулась, не смогла я к ней симпатией проникнуться. Даже не знаю почему.

    Книги, которые писала Ева – это огонь, конечно.

    Лорелей была очень милым ребёнком, хоть и затюканым матерью.
    Джордж, конечно, был красавчиком, но Еве совсем не подходил. Так бывает. Симпатии – дело тонкое.

    А Зоран идеально Еве подошёл. Есть в нём какая-то лёгкость и жизнерадостность. Сразу располагающая к себе.

    Ты очень круто продумала характеры всех: и сестёр и даже Зорана, хоть он и «чужой мальчик». Растёшь, Дашкин.

    Недовольные мордахи Евы на природе – это нечто, конечно.
    Ого сколько вы детей наплодили. А Зоран довольный ходит.

    Ланнистер, как особенный гость, меня повеселил, знатно.

    Кензо шикарный парень. Такое сочетание генетики удачное, а вздорный характер его только дополнил.

    О, Дита безумная. Как я люблю.

    Если что, я забью у тебя какого-то безумца или безумецу для Психов? На будущее.

    И всё-таки Кензо мой любимчик, несмотря на такое заманчивое для меня безумие Диты.

    Очень трогательный момент с разъездом ребят. Как бы Кензо не пытался строить из себя сильного и независимого, отъезд сестёр произвёл на него очень сильное впечатление.

    Хотела сказать, что отношения Эми и Кензо развивались очень мило, до фразы про палатку и запястья.

    Что ж, от этакого засранца ожидать другого было сложно, но и Эми девушка непростая. Мне кажется, что Кензо ещё поплатиться за свою резвость.

    Отличное развитие сюжета. Закрутила ты знатно. Наверно только такая девушка, как Эми, могла обуздать мнимого сексиста Кензо.
    Свадьба вышла очень…романтичной? Даже я проникалась. А ты знаешь, какой я романтик.

    А Стеф была такой забавной пацанкой.

    Линия с безумной старухой мне тоже понравилась. Прям в точечку ты с образом попала. Ещё и скрины хорошо подобраны. Не могу пройти мимо безумцев.

    Эми, пока была беременная двойней, была такой огромной. Я аж прифигела.

    Эрвин так напоминает мне Кензо. Вот прям копия. И такой же мелкий засранец, как и его папашка в детстве.

    Интересно каким вырастит Рэд? Уж больно он похож на мой любимый типаж.

    Вот это ты ребяткам детей наплодила, конечно. Все розданы уже, аль есть кто-то свободный? Может засранец Эрвин?

    Он мне нравится всё больше и больше. Этакий антагонист. Сразу вспоминается мой любимый Рамсюша :3

    А Фи тоже ничего такая дамочка? Твоя?

    Стеф и Рэд такие милые. Стеф красивая очень. Это я заметила, ещё когда ты скинула мне исходники.

    Не знаю почему, но Лорины неудачи на художественном поприще меня развеселили. Может, потому что симы почти всегда рисуют какую-то чепуху? И теперь хоть кто-то это отметил.

    Жалко родителей и ребяток, но это смерть. От неё никуда не денешься.
    Мордред прекрасен чуть больше, чем совсем.

    Неужели это из-за него Лора пойдёт по криминальной тропинке?
    Заинтриговала, Дашкин.

    Я совсем не жалею потраченного на чтение времени. Надеюсь, мой сумбурный и отрывистый коммент на что-то тебя вдохновит.

    А ещё я всё-таки мечтаю как-то породнить Нойчей и Психов.

    :hug:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет.
    Меня очень огорчил конфликт Кензо с сыном, причем сама не знаю почему, но мне хотелось бы чтобы Эрвин... ну повзрослел что ли. А то ведет себя как истеричная девчонка!
    Стеф - красотка! Надеюсь ей светит кусочек счастья.
    Наследница, Лора. Я очень удивилась. Хотя... я точно не угадывала кто из них. О ней тф не так много писала, так что я ее еще мало понимаю.
    Смерть старших Нойчей... грустняво... Но хоть вместе, им друг без друга было бы совсем плохо.
    Смотрю, ты не стала доводить Эми до верха карьеры? Сильная морока с этой работой? Просто хотела ее скоро взять для кого-нибудь из своих.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, Viburnum, manjaf, я очень рада вас видеть здесь, девушки:flower:

    Это ты верно подметила :keepinmind:
    На самом деле, я тоже такая. Даже коллекцию призраков не собираю, потому что жалко:biggrin:
    Восприму как комплимент правдоподобности:D
    О, это мой настрой:happy: Места там чудесные, и мне хотелось бы, чтобы Нойчи там и остались:smile:
    Погоди, я еще сама не до конца представляю, каким будет это поколение:LOL: Не забегая наперед:D

    Привет! Хорошо, что ты к нам пришла:hug:

    На самом деле, Эрвин повзрослел. Просто и он, и его отец настолько упрямы, что не могут уступить друг другу и не могут находится на одной территории. Кензо воспринимает это как указание на собственную немощность, ведь Эрвин, по сути, - молодой и более сильный он сам. Поэтому Кензо рычит издалека "Иди и создай свой прайд!":D

    Что касается самого Эрвина, думаю, все его проблемы идут оттого, что он не является хитрым, а сразу рубит с плеча. Ему обидно, что отец отодвигает его на второй план, а ведь он вполне достоин стать главой, да? Но вместо того, чтобы сделать выводы, Эрвин злится.

    Я думаю, да:smile: Конечно, не хотелось бы ее забрасывать на начальном этапе ее будущего счастья, но оно хотя бы будет.
    Здрасьте, я ж где-то уже отписывалась, что наследницей будет именно она:D Ты верно заметила, что о Лоре я практически ничего не рассказывала. Это для того, чтобы было время описать ее братьев и сестер. А для самой наследницы у меня целое поколение впереди.:biggrin:
    Да, им было бы плохо. Снова описывать, каково это - терять вторую половинку, выше моих сил сейчас. Ну и кроме того, нужно дать дорогу новой истории!
    Карьера нормальная, просто у меня вечно проблемы с такими удаленными работами:dry: Плюс Эми частенько ездила в отпуска, ходила беременная, ну и просто нужна была дома по сюжету, так что практически не работала. Спасибо, что МВЖ исполнили.

    Viburnum, ты меня так растрогала своим вниманием к моим отчетам в диком количестве, я не могу!:hug::hug::hug:
    Совсем чуть-чуть, крепись:biggrin:
    Блин, я думала, он плохой папка - так динамить свою дочу из-за собственных "мнеплохо":D
    Йеп:frown: Соня - любовь всей Белиной жизни, и было горько, что она так неожиданно пропала.
    Зато выросла раскованной вполне:D
    Я занесу тебя в клуб любителей Джорджа:D Но ты права, он не тот, кто нужен был Еве.
    О, спасибо:hug: Как-то само собой все сложилось. :biggrin:
    Да у нее всю жизнь эти мордахи :mad: Я, пока ею играла, сама поняла, что частенько такая же:dry:
    Та хотела ж пацана, а тут все бабы да бабы:crazy:
    Порадовало:D
    Я постоянно влюбляюсь во всех своих наследников, перед Кензо и тоже не устояла:heart2:
    Да, Дита, внезапно, оказалась безумной - это было что-то новенькое для меня.

    Хорошо, я буду иметь в виду твою просьбу, тем более, в новом поколении у жениха безумная чх, так что вероятность наследования будет велика:biggrin:
    Именно так. Я рада, что ты это заметила. Как бы Кен не изводил их в детстве, он был счастлив жить с ними.
    Ну, поскольку ты десятый человек, который говорит, что я перегнула с этим моментом, пора бы прислушаться, я думаю:D
    Кензо идиот. Он не умеет общаться с девушками, они для него непонятны и глупы. Эми ему не нравилась. Поэтому, когда все оказалось наоборот, он был несколько фрустрирован и наломал дров.
    Ну, он сам загнал себя в ловушку. Ему еще крупно повезло, что Эми оказалась его любовью всей жизни. От, неожиданность какая!:D
    Йей! *скромно радуется*
    Йей! [2] *нескромно радуется*:D:D
    Очень повезло с безумными симами этому поколению. Прямо со всех сторон.
    Отвыкла от такого?:D
    Хуже, Кензо не грубил родителям;)
    Ну таким, не сильно в моем вкусе, но и хорошо, а то я опять буду слюни пускать как на Джорджа.
    Уф, наплодила, теперь не знаю, куда их деть. Все свободны, Эрвин - первым делом:D
    Он вырос и тоже мне понравился. Есть в нем что-то такое бесячее:D До Рамси не дотягивает, конечно, но тоже ничего.

    Ага, я ее кубиком рандомила.
    Они удивительная пара для меня. Хотела бы я иметь такого друга:smile: Я надеюсь дать толчок развитию их отношениям. Ну, или не я:rolleyes: И не толчок, а пинок:rolleyes:
    Я тоже нахожу Стеф очень красивой, поэтому у меня была целая трагедия, когда нужно было определяться с наследником. Победило генетическое разнообразие, как видишь:dry:
    Да это ж капец какой-то! Хотя наконец-то я смогу списать всю свою криворукость на Лору:D
    Это поколение было таким ярким для меня, что я даже спокойно перенесла их уход:smile:
    О, это ты его еще на других скринах не видела:spiteful: Ух, какой там красавец:D
    У меня большие планы на этих двоих. Мордред явно сыграет не последнюю роль в изменении системы "добро-зло" у Лоры, что гораздо хуже, чем банальное воровство:frown:
    Я очень-очень-очень рада! Спасибо за свежие эмоции и заметки:hug:
    Это было бы замечательно! Надеюсь, мы сможем это осуществить :happy:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Склероз мое всё...:facepalm:
    Тоже верно, а то они уедут и все...
    Это видно очень ярко. Но также видно что Кензо хотелось немного больше понимания от сына. Мне всегда жалко мужиков в такие моменты, они сердцом тянуться, а языком сказать не могут и лаются друг с другом. :frown:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf,
    зато сюрприз:D
    Вспомнилась цитата из какого-то сериала, звучавшая примерно так: мужикам нужно драться - это они так обнимаются:D
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, я вернулся и буду зверски комментировать!

    Вру, не буду, ибо отчетов нечитанных накопилась тьма, так что вкратце:

    Даже не верится, что поколение Кензо подошло к концу. Кажется, совсем недавно он с друзьями приехал в платочный лагерь, и вот... Но ведь это и было недавно :crazy:
    Из всех детишек Эрвин был моим фаворитом. У-у-у, злючка-колючка со стремлением к идеальной семье :D Надеюсь, мы его еще увидим на форуме :smile:
    Теперь я жажду Мордреда :heart2: Силы Зла захватили мир, и это прекрасно :D
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, эхей, рада тебя видеть!:hug:
    :D Отконвеерила я это поколение, да. Надеюсь, со следующим больших заминок не будет.
    ЕСли его кто-нибудь к себе заберет, то да. :smile:
    Потому что это прекрасные силы зла:spiteful::heart2:
    Благодарю за отзыв:smile:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 8/2




    – Вы, должно быть, хотите сразу осмотреть дом? Или сначала пожелаете выпить чая и отдохнуть с дороги? – спросил мистер Хэлли и тут же сам избавил нас от необходимости выбора:

    – Лучше сделаем так: если дом вам подойдет, то я угощу вас отличным крепким эрл грэем. Соседство лучше начинать с дружеской чашки чая, не так ли?

    [​IMG]

    Мы с сестрой переглянулись. В ее взгляде явственно читалось: «Это не слишком-то и вежливо!», но она, натянуто улыбнувшись, приняла предложение хозяина дома.

    Стефания осматривала самые стратегически важные места: кухню и наши будущие комнаты. Три небольшие спальни располагались на втором этаже, рядом с ванной комнатой и комнатой мистера Хэлли.

    [​IMG]

    Хьюго все еще торчал у сада, не желая тратить свое время на светские любезности. Каково будет наше новое жилище, его не заботило. Главное пожелание, которое он высказал нам со Стеф в пути, заключалось в наличии собственного стола для компьютера и спального места. Причем второе, по его горячим завещаниям, было совсем необязательно.

    Но ему повезло: и собственная спальня, и незанятый рабочий стол ему полагались. По словам хозяина дома, кабинетом на первом этаже он совсем не пользовался.

    [​IMG]

    А мне больше всего понравился сад, примыкавший к западной части дома. Такого разнообразия цветов и красок я, казалось, не видела ни разу за всю свою жизнь в Винденбурге! Многие растения уже давно покинули пределы отведенных им клумб, и разрослись значительно дальше, соседствуя с обычными одуванчиками и другими сорняками. Нетронутые садовые инструменты висели на стене дома, а поржавевшая лейка пряталась в кустах. Очевидно, мистер Хэлли совсем не уделял времени садоводческим делам, может, он вообще сюда редко приходил. Но это и к лучшему, ведь я решила, что поставлю свой мольберт здесь и буду писать, наслаждаясь чудным ароматом диких тюльпанов.

    [​IMG]

    Вышедшая из дома Стефани вырвала меня из мечтаний и вернула к насущным проблемам.

    - Ну, что ты думаешь об этом месте? – неуверенно спросила она меня.
    - Оно восхитительно, Стеф! – я схватила ее за плечи и заглянула прямо в глаза. – Мы должны здесь остаться, оно идеально!
    - Правда? Тебе так понравилось?

    [​IMG]

    Я видела, что сестра колеблется. Ее явно смущали длительный путь до работы и удаленность от привычных благ цивилизации.

    - Очень-очень! Пожалуйста, Стеф! А тебя все равно Рэд будет подвозить, в случае чего…

    [​IMG]

    Хозяин дома, внезапно появившийся в саду, с улыбкой наблюдал за нашим диалогом, устроившись за маленьким ажурным столиком.

    - О, Стеф! Только представь себе: мы будем каждое утро завтракать в этом чудесном месте, - я поплыла к столику и плавно опустилась на стул. – И пение птиц будет радовать нас, как и замечательные виды!

    [​IMG]

    Сестра всем своим видом показывала, что она думает о моих неловких попытках манипулирования.

    [​IMG]

    - И мы будем проводить здесь ланчи, правда, мистер Хэлли? – обратилась я к хозяину.

    Мистер Хэлли тут же просиял и с готовностью поддакнул мне:

    - Да, здесь приятно находиться в любое время суток. В особенности, за ланчем.
    - И мы будем вести дружескую беседу…
    - Обязательно!
    - И пить эрл грей.
    - Конечно.
    - Где мой эрл грей, мистер Хэлли?

    [​IMG]

    Пока мистер Хэлли делал на кухне нам чай, сестру я уломала окончательно.

    А наш сосед оказался не так прост, как мы подумали сначала. Он настоял на том, чтобы мы оплачивали две трети от общей суммы за аренду, так как наши спальни занимают гораздо больше площади, чем его. Скрепя сердце, Стефания согласилась на это условие – все равно так было дешевле, чем жить в нашем старом доме.

    * * *

    На самом деле, эта история о том, как я влюбилась. Впервые в жизни – ярко и полным сердцем. И мне было плевать, сколько запросит этот Хэлли, лишь бы остаться здесь и наслаждаться волшебными пейзажами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Там овечки, представляете? :jump:*
    [​IMG]

    Кажется, даже Хьюго разделял мои чувства, потому что после нашего окончательного перевоза вещей брат подзабросил свои коды, уделяя больше времени пешим прогулкам и пробежкам.

    [​IMG]

    Что уж говорить обо мне? Я была просто покорена этой частью городка, и писала, писала, писала целыми днями. В основном, быстрые пейзажи, эскизы к которым я делала во время прогулок.

    [​IMG]

    Стефания практиковалась в своем увлечении, чаще пропадая на работе и на встречах с Миллером. Мне было немного совестно, что я в угоду своим личным желаниям пожертвовала комфортом сестры. Но, кажется, Стеф быстро пообвыклась с новой жизнью.

    [​IMG]

    Наш сосед не доставлял больших проблем. Оказалось, что он занимается писательством. Выяснилось это довольно быстро: Хэлли спокойно расхаживал по дому, ночью или днем, и зачитывал вслух отрывки из собственных книг.

    «Это обязательная часть процесса написания нового произведения», - пояснил он нам.

    [​IMG]

    Ну, ладно, подумалось мне.
    [​IMG]
    что с них взять? Тем более, он жил здесь некоторое время сам, наверное, просто привык, что никому не мешают его декламации.

    Он редко составлял нам компанию, во время ужинов он вообще не выходил, предпочитая общество компьютера больше, чем общество нашей семьи. Нельзя сказать, что мы были на него за это в обиде.

    [​IMG]

    Иногда мне становилось жаль соседа: сидит один в своей комнате, строчит какие-то романы. Но потом мне вспомнилось, что я и сама львиную долю времени провожу в одиночестве за мольбертом. А Хэлли, судя по громогласному смеху, доносящемуся из-за стены, там было нескучно.

    [​IMG]

    Однако постепенно мы начали сближаться. Мистер Хэлли быстро понял, что после комплиментов сестриным яблочным пирогам, которые можно было сравнить с настоящей одой, он вправе рассчитывать на свежие хрустящие тосты по утрам. Все равно Стефани делала их с избытком.

    [​IMG]

    Со мной он не так часто общался (ага, конечно, я ведь пироги делать не умею), но зато частенько торчал в саду, пока я рисовала.

    [​IMG]

    Скажу вам откровенно, это раздражало. Сосед не собирался меня отвлекать, скорее, наоборот – он был занят своими делами: читал книгу, или редактировал рукописи. Но знаете, это странное чувство, как будто за тобой наблюдают…

    [​IMG]

    Хотя наверняка я придумываю. Просто ревную к нему сад, да. А, в общем, он довольно безобидный и приятный человек.

    [​IMG]

    * * *

    Угадайте, почему я такая довольная?

    [​IMG]

    Купили картину? Нет, пока нет. Но зато Ричард и Макс были неподалеку проездом, и мы пошли в местный паб. Не могу вам передать, как я была рада видеть этих парней!

    [​IMG]

    За игрой в карты мы провели пару часов, обсуждая новости и свои маленькие достижения. Ребята посочувствовали, что мне пришлось уехать из центра, ведь именно там находилась вся богемная тусовка, к которой Ричард не оставлял надежды примкнуть.

    Когда игра закончилась, и Макс отправился к бару, чтобы заказать эля, Ричард отвел меня в сторонку для какого-то «важного разговора».

    - Гляжу на тебя, сестренка, и вижу, что не клеится с заказчиками, да? – полу утвердительно спросил он с хитрой улыбкой.
    - Как обычно, - хмыкнула я, не вдаваясь в подробности. Заказов действительно не было с тех пор, как мы перебрались в пригород.

    [​IMG]

    - У меня есть для тебя предложение, - начал он, глядя мне прямо в глаза. – Я знаю людей, которые очень-очень много заплатят нам, если мы выполним их заказ.
    - Какой заказ? – не подумав, выпалила я. – А сколько это, много?
    - Прилично, - уклончиво ответил Ричард. – А заказ совсем пустяк: нужно будет сделать копии нескольких известных работ.
    - Репродукция? Кто станет платить за такое большие деньги? – фыркнула я.
    - Не просто репродукция, Лора. Копия, идеально выполненная, неотличимая от оригинала. За это уже платят.

    [​IMG]

    Я разинула рот от внезапно озарившей меня догадки. Я поняла, к чему клонил мой друг.

    - Да ладно… Подделка? Они просят подделку? Для чего это?
    - На кухне повесят, - усмехнулся Рич. – Не знаю, не мое дело. Да и какая разница, если это стоит таких денег.
    - Ты же понимаешь, что это может быть незаконно? – спросила я, задумчиво накручивая на палец волосы. Друг лишь отмахнулся.
    - В этом нет ничего опасного, по крайней мере, для нас. Это серьезные проверенные люди, Лора. Мы с Максом бы не стали тебе ничего говорить, но их бизнес разрастается, и наш тоже. Нужны еще художники, а ты… в общем, мы тебе доверяем.

    Я не знала, что и сказать. Ричард взял с меня слово, что я подумаю над его предложением и не стану распространяться об этом кому-либо еще. Попрощавшись с ребятами, я отправилась домой.

    * * *

    Всю дорогу я размышляла о разговоре в пабе. С одной стороны, это можно было рассматривать, как удачу: если провернуть несколько таких сделок, то можно накопить достаточно крупную сумму и не сидеть у Стеф на шее. С другой стороны, я не идиотка, чтобы не понимать, чем все это может обернуться. Подделка картин известных мастеров могла привести даже к тюремному заключению, но ведь не я буду заключать сделки. Сделки заключают те, другие люди. Серьезные люди, как охарактеризовал их Ричард.

    Может, дело и стоит свеч.

    Когда я подошла к дому, то обратила внимание, что свет в кабинете на первом этаже еще горит. Не нужно было угадывать, кто там меряет комнату шагами: даже с улицы было слышно, как Хэлли громко и самозабвенно с кем-то спорит. С кем-то. Вообще, он был там сам.

    - С вами все в порядке? – спросила я, заглянув в кабинет.

    [​IMG]

    Сосед резко обернулся и стал выглядеть немного растерянным.

    - О, добрый вечер, мисс Нойч, - как ни в чем не бывало поздоровался он.
    - Уже ночь, - заметила я, указывая взглядом на настенные часы. Была без четверти полночь.

    [​IMG]

    - Да, верно, - Хэлли задумчиво почесал макушку. – Я заработался сегодня. Снова.
    - Опять сочиняете диалоги, да? Может, прочтете мне что-нибудь из вашего, раз уж мы не спим? – предложила я.

    [​IMG]

    - Я с удовольствием, но еще не готово. Давайте в следующий раз? – почему-то отказался он.
    - Ха, - насмешливо воскликнула я, и тут же прикусила язык.
    - А хотите, я вам кое-что покажу? – вдруг спросил сосед. – Будет даже интереснее, чем мои книги.
    - И что же может быть интереснее ваших книг?

    Хэлли пропустил колкость мимо ушей и повел меня к входной двери.

    Мы прошли мимо сада и чуть спустились на покатый склон большого холма, на котором стоял наш дом.

    -
    [​IMG]
    - произнес он, вглядываясь в ночное небо. - Смотрите, какие тут звезды!

    [​IMG]

    Я подняла лицо кверху и замерла, увлеченная мириадами огоньков разной яркости. Было волшебно. Не желая отрывать взгляд от чудного видения, я опустилась на мягкую траву. Хэлли еще с секунду постоял недвижно, и последовал моему примеру.

    [​IMG]

    - Я никогда не думала, что
    [​IMG]
    могут быть такими большими, - восторженно произнесла я.
    - Я тоже, - согласился сосед. – Когда я увидел их здесь впервые, то понял, что не хочу уезжать отсюда. Вы видите? Это Большая Медведица, невероятно яркая.
    - Это? – переспросила я, пытаясь понять, о каком именно скоплении звезд сейчас говорит мой собеседник.
    - Нет, выше. Постойте! То, на что вы сейчас указываете, называется Орионом. Это созвездие легко узнать: оно похоже на охотника, натягивающего тетиву лука, видите?

    [​IMG]

    И я увидела. Я провела пальцем, мысленно соединяя все нужные звездочки, и рассмеялась.

    - Орион был высоким и красивым охотником, - рассказал Хэлли. – Однажды он начал преследовать дочерей Атланта, что держал небесный свод в древности, и Зевс наказал его, перенеся на небо. Но и там охотник не оставил своей страсти: он следует за созвездием Плеяд…
    - А вы романтик, мистер Хэлли, - усмехнулась я. – Только романтик переедет жить в глушь, чтобы любоваться звездами по ночам.

    [​IMG]

    - Вы могли бы называть меня Мордредом, - внезапно предложил он.

    «Вау, это что-то новенькое», - подумалось мне, но я приложила все усилия к тому, чтобы не засмеяться.

    - Хорошо. А вы меня – Лорой.

    Хэлли облегченно вздохнул.

    - Славно. А вы не напомните, как сестру вашу зовут? Честно говоря, все имена вылетели у меня из головы на второй день после вашего приезда.

    У меня от изумления даже дар речи пропал. Было одновременно смешно и возмутительно.

    - А как вы фамилию-то запомнили?
    - О, успел записать, - просто ответил сосед.



    События, описанные в отчете, заняли всего пару игровых дней. Поэтому технички негусто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.815
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эх, как здорово живётся людям, которые не боятся кусачих насекомых, вьющихся над цветами... :frown:
    Ну, вот это - да. Она ещё хотя бы думает, другая бы на её месте такой вариант и рассматривать бы не стала.
    Блин, как научиться этому радоваться? :D А не захлопывать, матерясь, окно за завтраком :D
    Отличный получился снимок, всё на месте :thumb:
    Мордред с такой уверенностью предлагает эрл грэй, как будто прям знает, что этим девушкам он точно по душе :crazy:
    Ух тыыы :delighted: А пейзажи и впрямь классные.
    Причёска эта мне так нравится :heart2:
    Сестра тоже человек, который мог бы и возразить, - она могла и не согласиться, если что-то было бы действительно фатально "не так" для неё. :smile:
    Почему-то я не удивлена, образ у него такой... романтический, что ли. Прикид этот, взъерошенные волосы, бледная кожа... :spiteful:
    Неужели это действительно так жалко смотрится со стороны? :dry: Ну, нравится человеку так проводить своё время, ёлки.
    Иногда люди в близком радиусе реально не нужны, вот-вот :D
    Всё рассчитал, значит :spiteful::D
    Не-не, как-то ожидалось, что радость связана с той самой яркой-настоящей-первой любовью, или как там было :crazy:
    Нелегальщина, детка :cool:
    Власти разбираться не станут :D
    Это ж ещё довольно ранний вечер :pardon: Самое время пить эрл грэй :D
    Ой, да ладно, это частенько бывает :biggrin:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Прелести Симс 4! Там только бабочки на обычных участках:D
    У Стефании смешанные чувства: ей тоже там понравилось, но очень неудобно.
    Не знаю, у меня само собой. Сейчас как раз сижу на кухне, но все открыто и птиц слышно со всех сторон - и чудесно же :happy:
    Спасибо!:smile:
    Может, он с такой уверенностью его им предлагает, потому что кроме эрл грея, другого чая нет?:D
    Кстати, я сама не люблю его из-за бергамота, поэтому невзлюбила бы Хэлли с первого совместного чаепития:D
    Рада, что ты разделяешь мое мнение:hug:
    Винденбург так порадовал меня своим разнообразием локаций! И море, и город, и поля-деревни. Супер! Этот прованс меня окончательно покорил :jump:
    Да, именно так:smile:
    А Stranger сказала, что с одной другой прической он вообще на Пушкина похож:D
    Да, это смотрится жалко, по крайней мере, с моей точки зрения. В прочем, если человек дело делает, а не в игрушки гамает как я, то наоборот, такая увлеченность вызывает восхищение. Короче, у меня двоякое мнение:D
    О, Мордреду и самому хорошо: всегда есть умный собеседник, как в анекдоте:biggrin:
    Да, ему вообще зашибись - два раза поулыбался, и завтраки-обеды-ужины все нахаляву, он же занятой человек!
    Ну, всегда хорошо, когда приятели рядом, даже на фоне любви к новому месту:smile:
    Йеп, надо сделать так, чтобы властям не пришлось разбираться:cool:
    Проорала с эрл грэя:D Для таких жаворонков, как я, это довольно поздно :D
    Ну не так же, что ты две недели живешь с людьми, ешь-пьешь эрл грэй, общаешься, и понятия не имеешь, как их зовут? :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    На мякине не проведешь :biggrin:
    Так вот почему у меня не идет процесс! Я не зачитываю вслух! А я думала, это потому, что я бездарный рукожоп :crazy:
    Шторм
    [​IMG]
    :crazy:
    Здравствуй, мой потерянный брат-близнец! Нет, серьезно, как с меня списано :D
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    на этих скринах такой контраст в восприятии нового дома у Лоры и у Стеф :D Лора просто светится счастьем)))
    знает, чем заманить :D разве можно устоять перед эрл греем?)))
    погоди, это в Виденбурге такие пейзажи? О_О я только овечек помню, надо будет еще там погулять и осмотреться ))
    я тоже так иногда делаю, если что-то пишу :LOL:
    :facepalm:
    или его к саду? :crazy:
    как романтично :heart2:
    да ладно, с кем ни бывает)))
    :D
    в общем, я неизменно в восторге от обилия красоты, смехоты и романтики) Мордред - абсолютно очарователен) когда я его в первый раз увидела, он показался таким суровым, отстраненным, холодным, но все эти его милые заскоки, это так очаровательно! :thumb::D
     
     
  19. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Del, хей, наконец-то я тут! Прочитала седьмое поколение. Делюсь впечатлениями :dance2:
    Кензо парниша, конечно, очень неоднозначный. Хоть ты писала, что его личность менялась очень неестественно на протяжении поколения, по-моему, он и после этих скачков к старости сохранил некоторые свои кензовские черты. Да, какбе хороший семьянин, который беспокоится за дочерей и супругу, но какое-то ребячество в нём всё же присутствует, несмотря на внезапное поседение.

    Сцена прощания с Дитой тронула. Ох уж эти дерзкие маленькие бунтари :D возможно, чутка эгоистично прозвучал вопрос, придёт ли сестра к нему на день рождения, но сразу видно, как она ему дорога.

    Смерть отца Кензо воспринял довольно ровно, как мне показалось, хотя я всех деталей не знаю. Ноооо с другой стороны, я знаю другое: описывать бесконечные смерти симов бывает очень утомительно, так что здесь можно понять автора. Или списать это на мужскую сдержанность.

    А Эми мне сразу понравилась йеп, еще на портрете для древа, очень милая девушка и непростая. Ты круто описала их знакомство -- естественно так и непринужденно. Зато сцена с палаткой удивила, мягко говоря. Не знаю, семейное ли у это Нойчей, но хотя бы фраза про "я первый насильник" немного обнадёживает (кхм, если такая фраза может обнадёживать вообще Оо).

    Стремление быть "тру мужиком" наутро немного оттолкнуло. Вроде проявление ответственности, но больше смахивает на желание умыть руки. Ребячество, про которое выше писалось, наверное.

    Переезд Эми получился внезапным. За недели в раздумьях, похоже, она успела набраться и смелости. Они с Кензо и правда как будто ролями поменялись. Может, ведьма не та старуха из леса, а его (тогда еще будущая) жена? :biggrin: совсем он рядом с ней ручной становится :smile:

    Повеселила идея с бойцовским клубом, и ты почти попала в канон! Только вступление в клуб бесплатное, зато членам нужно всегда иметь при себе наличку, если я правильно помню. На похороны. :D

    С отчётами восьмого поколения еще не знакомилась, но думаю, наследница из Лоры будет достойная. Не напрасными ведь были эти препирательства за наследство.

    В общем, я прониклась. Даже вдохновилась на что-то, только вот не знаю на что. В любом случае, это было круто. Ты оживила мой интерес к симс :smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я допоолз!
    Хоть я и спрашиваю вас, но ответ мне не очень-то интересен :D
    О, как удобно. Подвальчик-таки для него оборудовали или палатку во дворе разбили? :crazy:
    Хотя что я, какая палатка, вид же испортит :D
    Даже так, ну вообще замечтательно)
    А как ты на деле с его спальноместом выкрутилась?
    Такая Лора на скрине ниже чудесная :heart2:
    Мне вообще её образ очень и очень нравится: платья, причёска - всё делает её такой романтично-воздушной. Красота :happy:
    Сидят такие два завлекателя, как с рекламного проспекта :hihi:
    Хо-хо, а с виду такой джентельмен :spiteful:
    Или ему просто-напросто всё равно мешают они кому-либо или нет, да?)
    Станет тут скучно, когда в голове весёлая каша безумия :crazy:
    Особенно, когда злобно смеётся где-нибудь в своём кабинете :D
    Хм, а вот это уже любопытно. Вот и кривая дорожка замаячила на горизонте, и Мордред даже, как ни странно, тут вовсе не при чём. Хотя, наверное, это только пока :spiteful:
    Я вся в предвкушении)
    :bugaga:
    Неловкий момент х)
    Пикап-мастер ход :D
    А вообще их любование звёздами - это такая милота. Лора - само очарование, а Морда очаровательно строит из себя милашку)
    :LOL:
    Со всего последнего эпизода я просто поорала :D
    Когда живёшь в мире собственных злобных фантазий, так сложно запоминать всякую реальную ерунду)
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, annelise, wormwooood, Stranger, вааааааааай, народ! Рада вас видеть!:hug:

    Спасибо вам всем огромное за ваши отзыв, даже не представляете себе, как они меня порадовали :happy:

    Верно, за красивые глаза вам никто ничего не обещал:D
    Еще попробуй разыгрывать целые эпизоды - тоже помогает:D
    О, Шторм! :heart2: Блин, ну я надеюсь, что у Лоры все закончится не так печально.
    Аааахахах, я даже не думала, что для многих читателей этот эпизод окажется правдоподобным:D

    Лора передает все эмоции автора по поводу выбранного места для жизни восьмого поколения :happy: Я бы и сама от такого не отказалась:biggrin:
    Можно! Но Лоре - нет, пусть пьет:cup1:
    Да, это там же, где и овечки! Места и правда поразительные, хотелось бы мне побывать там в реальном жизни:biggrin:
    Я так делаю, только когда пытаюсь вывести какую-нибудь формулу. Реально помогает сосредточиться:cool:
    Нет, сад. Хэлли нам и бесплатно не сдался. Лора сразу решила, что сад - ее место, и оказалась неготовой к тому, что его имеет право посещать кто-нибудь другой.
    Со мной не бывает! :mad: Блин, я описала самую неправдоподобную по своей версии часть, и тут же оказалось, что половина читателей сами такие :LOL:
    Хотя, знаете, я никогда не стеснялась оригинальных методов решений: порази меня такая проблема, я бы могла понаклеивать на новых знакомых стикеры с их именами:rolleyes:
    Ура, спасибо! Этот отчет действительно даже мне показался очень милым :happy:
    А, может, первое впечатление тебя не обмануло?:spiteful: Но я рада, что Мордред оставил о себе положительное впечатление - он прикладывает к этому все усилия!

    Посмотрите, кто пришел!:yuppi:
    Давай их сюда поскорее:dining:
    Хэй, ну хорошо, что мне все-таки удалось его вытянуть и оставить сами собой. Я довольно отстойный знаток человеческих душ, но все-таки надеюсь, что все противоречивости характера Кензо имеют место быть.
    >несмотря на внезапное поседение.
    Лол:LOL: Оно было не внезапное!
    На то и был расчет:cool: Кензо такой мамкин бунтарь: мне никто не нужен! эй, погодите-ка, где юбка, за которую можно спрятаться?:D
    Да, поймите автора, пожалуйста. По плану, вообще-то, Зоран должен был умереть первее супруги, но он упорно не хотел погибать! :mad: Поэтому спасибо, что Кензо не радуется "внезапному" уходу отца:D
    О, она клевая:biggrin: Я была очень довольна, что Эми попала в наше семейство.
    Да ладно, че там удивила. В итоге же все стало хорошо:redface: И нет, у Нойчей это несемейное. Пока что. Кажется. В случае с Зораном и Евой вообще все было по согласию.
    Это верно, а что ему оставалось? Он не смог придумать ничего более умного.
    Милашка Эми, скромница и красавица, все же сильнее и увереннее Кензо, хотя этого не видно. А Кензо в итоге пришел к удобной для него позиции, в которой прожил всю жизнь до этого.
    О, эко я опять попала! :D Я тоже надеялась, что во время этих драк кто-нибудь откинется из-за ярости, но не судьба, все только охали испуганно и все:D
    Или недостойная:smile: Разве могли представить себе Эми и Кензо, что отдают будущее семьи в руки злодейки?:D
    О, спасибо большое, что уделила время и прочла целое поколение!:hug: Я рада твоим заметкам и комментариям.
    >оживила мой интерес к симс
    Как когда-то вы с Леной для меня :hug: Надеюсь, твое вдохновение облечется в какую-нибудь бесспорно прекрасную и увлекательную форму! Я буду ждать твоих новых тем:hug:

    Наканецта! Никогда не поздно!:D
    Вообще-то, да. Я рада, что ты обратила на это внимание:spiteful:
    Блин, палатка:D Нет, он спит в одной комнате на кровати, а другую вместе с постелью делят сестры.
    Никак.:D Я решила просто про него не упоминать. Наверху три спальни - Мордредова (гигантская), и две для девчонок (одна из которых досталась Хьюго):D
    Спасибо! Я и сама наслаждаюсь ею в игре:biggrin: Она чудесно вписывается в окружение.
    Ахахах, да :D Как им можно отказать?
    С виду :pardon: Вежливость вежливостью, а за дом платить-то надо.
    О, абсолютно верно!:spiteful:
    Да он ржет вечно своим басом, как дурень! И портит мне образ юноши бледного со взором горящим:D Что и хорошо, кстати:D
    Да, где-нибудь там, главное, не в саду:dry:
    О, ну что ты! Подделка - это слишком мелко для твоего мальчика. Мне кажется, есть грехи по-серьезнее:cool:
    Да мои уже привыкли, ничего страшного:D
    Они даже не пытаются обращать внимание на речи соседа, хотя, возможно, стоило бы:spiteful:
    Да ладно, пикап-мастер. Он даже еще не пытался:D

    Я думаю, этим они и похожи немного - у них общая страсть к природе. Лора несомненно обратит на это внимание.
    Спасибо, что он хотя бы не нумировал их: блондинка №1, блондинка №2:D Хотя кто знает, как он думает о них на самом деле:spiteful:
    Модред прекрасно помнит, как их зовут, ога. :smoke: И знает, кто из них что из себя представляет.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, теперь каждый свой отзыв я могу начинать с того, что пропустила все :D
    Захожу, а с шапки на меня смотрит Лора. Какая же она красавица, и как же она похожа на мать! Просто невероятно.
    Новость о старших Нойчах, конечно, очень расстроила. Все таки замечательное было поколение. Кензо навсегда в моем сердце :heart2: И хорошо, что последние дни они провели в Гранит Фоллз. Ну и в парилке тоже неплохо :D

    Новый домик очень милый, как и соседи :biggrin:
    Удачи 8 поколению, я уже его очень-очень люблю, как и всех Нойчей ;)
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Филин, хе-хей, хорошо, что ты забежала:biggrin:
    Просто невероятная копия, но я все же надеюсь выдержать два разных стиля:smile:
    :D
    Я рада, что поколение Кензо тебе понравилось и запомнилось:smile:
    Дааа, такой же милый, как и сосед. Сосед, вообще, олицетворение милоты:LOL:
    Большое спасибо за пожелание и за любовь к моим ребятам:hug:
     
     
  24. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Я так давно не заходила к Нойчам! Мне теперь тут чтива на неделю хватит!:D (остановилась я на 5 поколении) С такими скоростями ты станешь первой, кто окончил классику!
    З.Ы. Заметила по семейному древу как династия "выбелилась". Раньше все брюнетами были, а теперь одни блондинчики в семье:smile:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 8/3

    rozum, привет! Да, тебя очень давно не было, но зато теперь будет много интересного, чтобы читать:smile:
    Я чувствую, что осознание этого давлеет надо мной:D Страшно запороть все в последний момент.
    Это правда, меня саму удивляет такая перемена. Но я всегда за разнообразие, потому что играть одинаковыми симами скучно:wink:

    Это просто мега-большой отчет, так что запаситесь терпением.



    The Dandy Warhols - We Used To Be Friends


    Я решила принять предложение Ричарда и согласилась писать копии для его заказчиков. Друг ввел меня в курс дела, ознакомив с нашей маленькой командой, состоящей из него, уже знакомого мне Макса и некого Брайана.

    «Лучше, если именно ты будешь держать связь с начальством», - объявил мне Рич, объяснив свой выбор моим безупречно безвинным внешним видом. Это было логично – милая девушка, больше смахивающая на студентку, вызывала меньше вопросительных взглядов, чем двое-трое парней с гигантскими сумками в руках. Ладно, хотят, чтобы я стала
    [​IMG]
    нашей команды, значит, так тому и быть.

    Я устанавливала контакт с посыльными и узнавала новые заказы. Кажется, это была самая простая часть. Что на этот раз? Мане, Сезанн и Уотерхаус. Последним пусть занимается Макс – у меня с этим художником не очень.

    [​IMG]

    Затем мы писали. Серьезно, за всю свою жизнь я не работала еще никогда настолько много и усердно. Какие прогулки по зеленым полям, какие свидания и посиделки с друзьями в пабах? О чем вы? Тут лишь бы до кровати доползти после десяти часов на ногах.

    [​IMG]

    У меня болело буквально все – начиная от глаз и заканчивая икрами. Но я воспринимала копирование известных мастеров как способ изучить их техники и поднабраться знаний, поэтому даже немного вошла в раж. Пока я просиживала часы перед компьютером за просмотром художественных форумов, мои несчастные ноги и спина имел возможность хоть немного отдохнуть. Но как только я возвращалась к мольберту, поясница начинала ныть так яростно, что я чувствовала себя девяностолетней бабкой.

    - Рич, у тебя болят руки после работы? – грустно интересовалась я по телефону вечером, когда мы обсуждали новый заказ.
    - У меня все болит, Лора, - стонал в ответ мой приятель.
    - А как ты с этим борешься?
    - Я просто лежу и ненавижу весь мир.
    - Хреново.
    - Да. Но потом я вспоминаю, сколько получу за этого треклятого Мане, и силы возвращаются.

    Он был прав, конечно. Все наши страдания стоили того – платили нам более чем предостаточно. Когда я впервые увидела свою долю, у меня дар речи пропал. Я была рада, что теперь буду достойно помогать сестре с выплатой коммуналки и смогу подготовить брату небольшую базу для дальнейшего обучения в Оазисе.

    На тех же художественных форумах я нашла ответ на вопрос о том, как облегчить страдания своего бренного тела – йога. Помогало не всем, но я решила попробовать. Купила специальный коврик, распечатала буклетик с асанами и, ознакомившись с ним, решила приступить к делу.

    [​IMG]

    Первой позой была «собака мордой вниз» - из всего прочитанного мною в интернете, я сделала вывод, что именно нахождение в таком положении поможет обычно загруженным мышцам немного расслабиться.

    Подвох чувствовался уже с самого начала – с растяжкой у меня были определенные проблемы.

    [​IMG]

    Кое-как согнувшись пополам, я попыталась стать в нужную позу, не отрывая пяток и ладоней от коврика. После пары минут нахождения в таком положении мне начало казаться, что мои суставы вытягиваются, мышцы расслабляются и мне даже стало приятно. Я открыла глаза и знаете, что я увидела?

    [​IMG]

    А знаете, что увидел обладатель этих черных начищенных туфель?

    [​IMG]

    - Мордред, какого черта вы здесь делаете? – вежливо полюбопытствовала я, стараясь не рухнуть на землю.
    - Вам лучше бы выпрямить колени и не прогибать так сильно спину, - со смехом посоветовал сосед, проигнорировав мой вопрос.

    [​IMG]

    - Вы знаток асан? – грубо бросила я, с превеликой грациозностью пытаясь вернуться в положение, свойственное всем прямоходящим.
    - Кое-что
    *криминальное прошлое Мордреда*:D
    [​IMG]
    в этом, - хмыкнул Хэлли. – Я не хотел вас смущать: всего лишь пришел попить кофе, как и каждое утро.

    - Вот и пейте!
    - Вот и пью!

    Сосед направился к столику, на котором лежала книга и стояла маленькая белая чашка.

    - Я не буду вас отвлекать, занимайтесь на здоровье, - благодушно разрешил он, сев спиной ко мне и моему коврику.
    - Спасибо, уже расхотелось, - проворчала я, и направилась в дом.

    [​IMG]

    Блин, что-то очень много этого Хэлли. Вроде бы, все время он у себя к комнате и одновременно повсюду в доме. А Стеф, кажется, с ним подружилась. Ничего удивительного, она с кем угодно общий язык найдет. А с кем не найдет – того напоит.

    [​IMG]

    Сейчас экспериментирует со своими рецептами на нашем соседе: «Мордред, попробуйте это, Мордред, попробуйте то». А Хэлли такой: «Ну что вы, Стефания, мне нельзя пить – мне еще главу нужно закончить сегодня». А Стеф ему: «А как же «Пиши пьяным, редактируй трезвым»?» Уговорила, в общем.

    Что-то мне кажется, что писатель и бармен в одном доме – это не к добру.

    Недавно спустилась в кухню во время завтрака – взять себе бутерброд, а там Стефани жарит оладьи, и Хэлли, как обычно, соловьем разливается о ее кулинарных способностях.

    [​IMG]

    - Стефания, у вас определенно талант. Не талант, дар! Я за всю свою жизнь не ел оладий, лучших, чем ваши.

    Стеф, конечно, хихикала там, у плиты, скромно отвергая все его похвалы.

    - Да бросьте, они не идут ни в какое сравнение с оладьями моей мамы. А ваша мать, наверняка, тоже готовила их восхитительно?

    [​IMG]

    - О, нет. У матушки были дела поважнее, чем готовка для любимых детей, - развел руками сосед. – Но, знаете, в моем понимании идеальная жена и мать обязательно должна баловать семью такими вкусными завтраками, как ваши. Но такие женщины редко встречаются, их еще нужно поискать…
    - А, может, уже и не нужно искать?

    [​IMG]

    - ЧЕГО?!

    [​IMG]

    Да, это была я, беспардонно испортившая милование этих петуха и кукушки. Во-первых, я увидела, как моя старшая сестра флиртует, а это уже само по себе шок. Во-вторых, я там чуть бутербродом не подавилась. А в-третьих, елки-палки, Стеф, серьезно? Он, а не Миллер?

    Слава максису, у меня хватило ума ничего из этого не произнести вслух, так что я взяла остатки своего недозавтрака и, извинившись за неуместный возглас, направилась в сад, рисовать.

    Вот, оказывается, почему она в последнее время так
    [​IMG]
    с Рэдом видится! Вообще, в такое положение дел было трудно поверить. Уж я-то знала, что сестра не из тех, кто будет бросаться на малознакомых людей.

    Отбросив лишние мысли о домашних интригах, я приступила к работе над очередной копией популярной нынче Саманты Зазы.
    Вообще-то, Саманта рисует голубей в мундирах, но пусть у нас будет и белка.

    [​IMG]

    * * *

    Может, мне просто показалось, что между сестрой и ее единственным лучшим другом пробежала черная кошка. На днях Рэд, наконец-то, заехал к нам.

    Он рассказал, что получил выходной и был рад выбраться в «нашу глушь». Ха-ха, спасибо, Рэд.

    [​IMG]

    Наш новый дом ему понравился, вообще, ему все понравилось, кроме нашего соседа. Сосед почему-то настораживал Миллера.

    [​IMG]

    Пока Стефани по-хозяйски готовила коктейли, между мужчинами завязалась беседа.

    - Очень рад познакомиться с другом моих очаровательных соседок, - открыто вещал Хэлли.
    - Стеф говорила, что вы писатель? – спросил Рэд.
    - О, да!
    - А вы не под псевдонимом пишете?
    - Нет, под настоящим своим именем.
    - Странно, никогда не слышал о писателе по фамилии Хэлли…

    [​IMG]

    - Рэд! – одернула его сестра.

    [​IMG]

    - Что? – скривился Миллер. - Ну если он неизвестный, что я могу поделать?..
    - Вообще-то, вы правы, - наш сосед замялся. – Мои книги не особо популярны…

    [​IMG]

    - …среди обычных людей. Только среди особого круга читателей, - холодно закончил он.

    Я искоса смотрела на Хэлли, Хэлли недовольно смотрел на Рэда, а Рэд с видом побитой собаки отвечал на грозный взгляд Стефани, которая замерла на месте с внушительного объема бутылью алкоголя.

    [​IMG]

    - Миллер, тебя, вообще, можно в приличное общество приг…

    [​IMG]

    - Можно, - перебил ее Рэд и, усмехнувшись нам с Мордредом, вдруг сказал:
    - Стефани, сто раз тебе уже предлагал: перебирайся ты ко мне, в центр. И правда, отсюда до твоего клуба час сорок езды. Если с жильем будут проблемы, могу тебе отдать вторую спальню – все равно она пустует.
    - Спасибо, Рэд, пока и тут хорошо, - увильнула моя сестра.

    [​IMG]

    Я бы с удовольствием досмотрела, чем закончится это все представление, но мне нужно было бежать на встречу с посредником.

    * * *

    В этот вечер ничего не предвещало проблем. Но на подходе к оговоренному заранее месту я издалека заметила полицейские машины. Что же это? Не похоже, чтобы засада, да? Крепко сжимая сумку с полотнами, я медленно развернулась и неторопливым шагом направилась назад.

    Заскочив в первый встретившийся по пути магазин, я забежала в туалет и заперлась в кабинке. Сердце бешено стучало, и я едва смогла набрать номер Ричарда.

    - Рич, какого черта? – прошипела я. – Там полиция! Прямо на том месте! Я не знаю, что там произошло, но это просто поразительноe совпадение.

    Друг грязно выругался.

    - Ты ушла оттуда, Лора? – спросил он меня. – Спрячься где-нибудь, я скоро подъеду к тебе.

    Ричард появился через полчаса. Поговорив с заказчиками и точно установив, что это была полицейская операция по захвату поддельщиков картин, он забрал меня из магазина, и мы отправились к ним с Максом домой. Там мы пытались понять, кто нас сдал.

    [​IMG]

    - Это Брайан, - серьезно заявил Макс. – Только он мог это сделать. Вообще, он мутный какой-то, никогда мне не нравился.

    Рич сразу же бросился звонить нашему четвертому подельнику, но номер не отвечал.

    - Ублюдок, - заключил Ричард и заскрежетал зубами.

    [​IMG]

    Сделка сорвалась, и нам предстояло снова выйти на связь с заказчиками и восстановить ее.

    * * *

    Ребята подкинули меня до пригорода, и я шла домой, полная противоречивых чувств. Мне было страшно, я была уставшей, денег я так и не получила, да еще и осознала, что все это далеко не шутки.

    Как бы мне хотелось сейчас взять что-нибудь из сестриного бара и, напившись, просто заснуть на коврике для йоги.
    Из дома снова доносились голоса. Я уже привыкла к тому, что мистер Хэлли оглушительно спорит сам с собой или бесконечно декламирует отрывки собственного сочинения. Однако в этот раз Хэлли был не один – ему вторил голос Стефани.

    [​IMG]

    Было тяжело разобрать, о чем они спорят, хотя сам факт этого уже вызывал определенное беспокойство. Когда я зашла в дом, их крики стали разборчивее.

    - Что я могу сказать?! – спрашивал сосед. – Что Я могу сказать?!
    - Ты монстр! – воскликнула сестра, и в ее голосе слышались нотки истерики.
    - Да что ты знаешь о монстрах, Стефания?!

    [​IMG]

    Чертовщина какая-то. Что за дикий день сегодня? Устало потирая лоб, я побрела к кухне, откуда и доносилась вся ругань. Я была слишком подавленной, чтобы разбираться, кто и в чем там виноват, поэтому хотела попросить их обоих просто заткнуться. Впрочем, они и без меня заткнулись.

    [​IMG]

    Пока я стояла в проходе с открытым ртом, сестра оттолкнула Хэлли. Большего ужаса я не видела на ее лице еще ни разу.

    - Ты… ты… - она так растерялась, что даже не могла подобрать нужных слов.

    [​IMG]

    - И ты говорил, я не права?! - яростно воскликнула она и едва не набросилась на соседа с кулаками.
    - Твою ж мать, что здесь происходит? – спросила я, войдя на кухню. Стеф замерла в пол-оборота.
    - Лора…

    [​IMG]

    - Я, конечно, извиняюсь, что снова помешала вам, - произнесла я, но сестра не дала мне закончить. Она развернулась на каблуках и вылетела из кухни, оставив нас с Хэлли одних. Настал мой черед орать на него.

    - Что ты сделал ей?

    [​IMG]

    - Ничего, - спокойно ответил сосед.
    - Ничего?! Что ты ей наговорил? Я впервые вообще слышу, чтобы она так кричала! Имей в виду, если ты ее хоть пальцем тронешь, то я…

    [​IMG]

    - То ты что? – внезапно заинтересовался Мордред.

    [​IMG]

    - Мало тебе не покажется, - пригрозила я и, последовав примеру Стефани, ушла из кухни.

    * * *

    На следующий день сестра постоянно избегала меня. Она не хотела обсудить случившееся или как-то поделиться переживаниями. Когда мне все-таки удалось прижать ее к стенке во всех смыслах, Стеф все равно не раскололась.

    - Не волнуйся за меня, - только и сказала она. А потом еще добавила:
    - У меня сегодня ночная смена, так что я уже ухожу. Останусь у Рэда сегодня.
    - Ты уверена? – спросила я.

    [​IMG]

    Сестра коротко кивнула и отправилась на работу.
    Но у меня был еще один человек, способный прояснить ситуацию. Мистер Хэлли сидел на лавочке позади дома и любовался полями, которые золотило закатное солнце.

    - Могу я присесть? – спросила я, подойдя поближе.
    - Только если не будете на меня орать, милая Лора.

    [​IMG]

    У соседа был такой беззаботный самодовольный вид, что я, вспомнив смятение сестры сегодня, разозлилась. Стараясь ничем не выдать своего состояния, я ровным голосом спросила:

    - Вы мне не объясните, что это вчера произошло между вами и Стеф?
    - О, - протянул он. – Сестра вам что-нибудь рассказала?

    Я отрицательно покачала головой.

    - Что ж, из уважения к Стефании это останется секретом, - развел руками Хэлли.

    [​IMG]

    - Да вы издеваетесь, что ли! – воскликнула я. – На ней же лица не было! Вы хоть представляете себе, что она чувствовала?..
    - Может, расскажите, что чувствовали вы? – внезапно весело спросил сосед.
    - Что? Это тут причем? – не поняла я.

    [​IMG]

    - Ну, вы так резко прибежали вчера…
    - Конечно! Стеф кричала!
    - И что? Все люди время от времени кричат друг на друга.
    - Стеф не такая, она бы не стала! А еще… а еще там были вы…
    - И вы приревновали? – прервал меня сосед и я поперхнулась от неожиданности.

    [​IMG]

    - Чтоооо? Это что за еще бредни? – возмутилась я. – Я прибежала сестре помочь, до вас мне вообще не было дела!
    - О, да ладно, Лора, - хмыкнул Хэлли. – Я считал, что вы достаточно умная девушка, чтобы не отрицать очевидного.

    [​IMG]

    Вот признаюсь вам честно – в тот момент этот поганец просто взорвал мне мозг.

    - Что за?.. Что за странная склонность извращать все? – возмущенно спросила я, вызвав у Хэлли очередной приступ смеха.
    - Как вы верно подметили! - отсмеявшись, он слишком близко придвинулся ко мне. - Хотите узнать, что за склонность?
    - Эээ, мистер Хэлли, держите дистанцию, пожалуйста! – напомнила я ему.

    [​IMG]

    - Как бы это объяснить? – он задумчиво наклонился ко мне еще ближе, словно не замечая моих попыток отодвинуться. – Таким я был рожден: для того, чтобы извращать все. Особенно, все хорошее. А ваша сестра… Ваша сестра – чудеснейшее, светлейшее существо, каких мало в этом мире. Ну, вы и сами знаете.

    [​IMG]

    Хэлли замолчал. Казалось, он не видел меня, задумавшись о чем-то своем, а я воспользовалась ситуацией и отодвинулась от этого странного типа подальше.

    - Их так мало, - эхом отозвался он. – Будь их больше, мир был бы лучше, ведь правда?

    [​IMG]

    * * *

    На следующее утро я проснулась от непонятных звуков внизу. Проклиная на чем свет стоит этот еще не успевший начаться день, я выглянула из своей спальни.

    - Попрошу вас на улицу, у меня здесь ценные книги, не хотелось бы их повредить! – этот голос, несомненно, принадлежал Хэлли.

    [​IMG]

    - Далековато идти! – а этот, определенно, - Миллеру.

    [​IMG]

    - Твою ж мать! – воскликнула я и побежала вниз.

    В общем, мы со Стеф немножко не успели.

    [​IMG]

    Кто там кому первый врезал, уже было не разобрать.

    [​IMG]

    Дожидаться окончания драки мы не стали, и кое-как разняли мужчин.

    - Миллер, ты в своем уме? – допытывалась я у Рэда. – Пришел в чужой дом и устроил тут драку!

    [​IMG]

    - А вы тоже хороши! – Стефани отчитывала нашего соседа. – С каких это пор вы решаете проблемы кулаками, мистер Хэлли?
    - Стеф, я не хочу, чтобы ты жила под одной крышей с этим ублюдком! – возмутился Рэд.

    [​IMG]

    - Достаточно, мистер Миллер. Вы и так отстояли честь вашей подруги, к чему оскорбления?

    [​IMG]

    - А ну марш все отсюда! – приказала Стеф. – Оставьте меня одну!

    Мы с соседом поднялись на второй этаж, Рэд остался на месте. Я не видела, как сестра горячо обняла его и что-то прошептала на ухо.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Нет, мы его не продали, он у нас все еще живет:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, ну вот, Даша, теперь мне ясно, что ничего не ясно :wacko:
    Если что, это комплимент, потому как в тихоньком домике в сельском захолустье однозначно начала твориться ожидаемая мною чертовщина :spiteful:
    Это воздаяния вселенной за преступную деятельность :D
    Ему с видом определённо повезло больше :biggrin:
    :bugaga:
    Понимает сына, зла не держит х)
    Кто-нибудь успокойте меня, что-то я всё ржу и ржу :D
    Потому что хоть у кого-то есть чутьё на людей, наверное)
    Мне кажется, Лору подобное обстоятельство к Мордреду должно только притянуть. Оба такие неоцененные и непонятые, всё такое)
    Аааа! Что происходит? Мне нужно знать, что происходит! :fear:
    О-хо-хо, какой подлый ход: внушить девушке, что ты ей неберазличен. И задумается ведь)
    Он ведь всю эту трагикомедию специально разыграл, да? Развлекается так?
    Частенько эту мифическую женщину Лора в этом отчёте припоминает :D
    Файт! Файт! Как понимаю, результаты драки не обнародованы, потому что злодей славному герою со своим максимальным навыком спорта наподдал, да?
    И всё-таки, жуть как интересно, из-за чего сыр-бор)
     
     

Поделиться этой страницей