1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Законы Мёрфи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ingrid, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Тут уже все сказали про камины и холодильники? Хотя, зефирки и в огне можно пожарить, а застывшие они невкусные.
    Тряпкой назвали, а решительность-то в нужный момент выдал, хехе. Вот вам и стратегическое, до нужного момента припасенное. И таки перечитав ещё раз я нашла некоторые моменты прохлопанной при первом чтении общей неудачливости мистера Мерфи. Нам не в лоб дали, мы не сразу поняли, хотя сами не любим страстные встречи столов и лиц.
    Скрин из бонусного первый - прямо тки весьма. Общая ситуация на втором просто бесценна :crazy:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1.2.2.

    Да, знаю этот грешок-с за собой. Но что поделать. Тут уж либо графомания моя, либо - пикспамливость. И поверьте мне, люди, лучше второе, чем первое! :spiteful::crazy:

    Ну ок, посыплю ритуально голову пеплом ещё раз. :facepalm: Мне стыдно. Правда. :cool:

    Эта решительность из разряда "ты в ритме танца - тебе некуда деваться". :crazy:

    :top1: В отчете гифки. Тяжёлые и жЫрные. Потому, если у кого траффик и прочее - открывать с осторожностью.


    Mumford & Sons - 'The Wolf'

    В общем как-то так новоиспечённые супруги Мёрфи и жили. На мели, но можно сказать, в гармонии. Пока в один морозный вечер...
    [​IMG]
    А вот
    [​IMG]
    потому что! Особенно нефиг - уходить из дома, оставив камин гореть.
    Сапожник без сапог, пожар в доме пожарного. Коллеги Шейна так ржали обалдели, что "перенаправили" поступивший вызов хозяину участка. Так что, предупредив жену звонком, рыжий отправился выполнять долг огнеборца "с доставкой на дом".
    [​IMG]

    Позвонил Андреа он однозначно зря. Впечатлительную, как все беременные женщины, миссис Мёрфи
    [​IMG]
    . От таких-то вестей!
    [​IMG]

    Тем временем Шейн, справившись с огнём, приступил уже к уборке, неодобрительно ворча себе под нос.
    [​IMG]

    Что-то о "ну и зачем я женился на женщине, способной спалить дом к чертям", кажется.
    [​IMG]

    Вышеупомянутая же наблюдала за ним с умилением в глазах (ничто так не греет женское сердце, как вид мужа, вооружённого шваброй, и самостоятельно, и без напоминания, разгребающего бардак!).
    [​IMG]
    Правда, ровно до того момента, как супруг её присутствие заметил.

    Так Мёрфи не орал даже час назад, когда у него занялись штаны.
    [​IMG]

    [​IMG]

    При виде недвусмысленно рожающей жены, Шейна охватила ПАНИКА!!!111!
    [​IMG]
    Так что помощи или хоть какого-то толка от него Андреа не добилась. Пришлось брать очередное такси и ехать рожать самостоятельно.

    Пережив два столь мощных стресса подряд, Шейн вырубился практически где стоял.
    [​IMG]
    Вырубился, впрочем,
    [​IMG]
    и не нарушая ограничения. :cool:

    Хотя, пока жена рожала он успел не только слегка дремануть, но и ещё и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не иначе как на нервной почве.

    Но всякому ожиданию приходит конец, и вот счастливая молодая мать входит в двери дома с новорожденной на руках.
    [​IMG]
    - Ээээ, милая,
    [​IMG]
    ты назвала нашу дочь?!
    - Умный, да? Сам бы
    [​IMG]
    - четыре часа на родильном столе! Ещё не так бы назвал!

    [​IMG]
    дочери именем не ограничивалась. Родилась девочка оригиналкой с художественным видением мира и, непойми в кого из поголовно любящих всякую синеву родителей любовью к
    [​IMG]
    .
    Но особо это не беспокоило ни Шейна, ни его жену. Мёрфи был рад, и не преминул по старой традиции "обмыть ножки" младенцу.
    [​IMG]

    Напиток, купленный "задёшево" в комиссионке эликсиров, в голову дал прилично.
    [​IMG]
    Впрочем, кого я обманываю, скорее всего дело было в любви к процессу, а эликсиры - просто отмазки для бедных. :spiteful:

    Это была последняя относительно спокойная ночь в доме Мёрфи.
    [​IMG]

    Хулия оказалась девицей голосистой и напористой. В общем, понятно, в кого.
    [​IMG]

    Не сказать, чтобы Андреа это радовало, конечно.
    [​IMG]

    Но деваться с этой подводной лодки было некуда, тем более, что даже при желании пойти по стопам предков и сплавить дитёнка в интернат у Андреа бы не вышло. Денег не было потому что, да и что-то подсказывало, что Шейн такого устремления не оценит. Да и в любом случае, до возраста принятия в интернат как-то надо прожить шесть лет. Проще уж полюбить этот кулёк и всю сопутствующую ему возню.
    [​IMG]

    Однажды новая почтальонша принесла по адресу Мёрфи
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Шейн, в своё время получавший от дяди Рейли исключительно всякую дрянь, поспешил спрятать странную куклу подальше от малышки.

    С другой частью пришедшего почтой всё было
    [​IMG]
    [​IMG]

    Несмотря на то, что
    [​IMG]
    хоть как-то да шла, денег в семье так толком и не было, что периодически вводило Шейна в состояние, близкое к отчаянию.
    [​IMG]

    Пытался он подрабатывать по месту основной службы, но ничего, кроме одобрительных кивков коллег и
    [​IMG]
    не добился.
    [​IMG]

    Хотя, если быть до конца честным с собой, не ради денег он этим занимался, как не ради чьего-то одобрения вешал очередной найденный рисунок коллеги в комнате отдыха.
    [​IMG]

    Нравилось ему. И работать на станции, и вообще... Наверное, именно поэтому никто уже его не гонял, когда он нагребал полную тарелку салата из "казённого холодильника".
    [​IMG]
    Потому что все понимали, что он не просто часть коллектива, но
    [​IMG]
    его часть. Пусть и временно "отдыхающая" от активной работы.

    На Андреа же лежали в основном заботы о быту.
    [​IMG]

    Ну и о ребёнке, конечно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, время от времени она подрёмывала с Хулией у камина, предусмотрительно его затушив. :crazy:

    Но нельзя сказать, что себя Андреа вконец "позабыла-позабросила".
    [​IMG]
    Вот, даже
    [​IMG]
    несколько песен с детского радио, чтобы и дочке весело, и себе не без пользы.

    Друг другу внимания молодожёны может, на первый взгляд, уделяли и не много, но зато душевно.
    [​IMG]

    И сам Шейн о дочке не забывал за своим стремлением выкрутиться из непростой финансовой ситуации.
    [​IMG]

    В отличие от Андреа, камина он не боялся :cool:
    [​IMG]

    Он вообще был гораздо пофигистичней спокойней своей иногда совершенно огненно-импульсивной жены.
    [​IMG]

    Так что, когда Андреа сообщила ему, что
    [​IMG]
    "обмывание ножек" и прочие семейные нежности не прошли, он только и сделал выводов, что надо что-то с камином придумать, чтоб не нервировал жену в её деликатном положении.
    [​IMG]
    Сказано -
    [​IMG] [​IMG]
    .

    Но много ли беременной надо поводов для истерики? Не камин, так что другое. Шейн был искренне рад, что эту фазу в первую беременность жены он пропустил (а заодно он понял, за что конкретно её выперли из общежития, и почему она не сразу пришла к нему, как обнаружила, что у них будет Хулия :crazy::cool:)
    [​IMG]

    Но деваться, опять же, ему было некуда. Так уж был он воспитан, что раз уж посадил этакую скандалистку себе на шею, то изволь её любить, холить и лелеять. Так что проблемы устранялись
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    [​IMG]
    один раз посылку, предназначавшуюся супругу, и заодно проверив баланс его торговых операций, Андреа крепко задумалась.
    [​IMG]

    Настолько крепко, что на семейном совете было решено, что дурить рыжего она больше никому не позволит. Так что все финансовые операции и взаимодействие с комиссионкой теперь будут на ней. Шейн не возражал (а куда ему было деваться?!).
    [​IMG]
    Так что, теперь, несмотря на всё ещё иногда
    [​IMG]
    в чеках имя мужа, семейный "бизнес"
    [​IMG]
    в цепкие ручки Андреа.

    Как
    [​IMG]
    она вела и всё имеющееся у неё небогатое хозяйство вообще - в ход шли купоны, акции и прочая милая сердцу любого жлоба ерунда.
    Но не жлобством единым. Зарабатывать Андреа тоже старалась. По-своему.
    [​IMG]
    Пусть она и
    [​IMG]
    нашла свою публику.
    Зато когда нашла...
    [​IMG]
    [​IMG]
    не по-детски. Кто-то, заслышав бойкое фламенко, пускался в пляс.
    [​IMG]

    А кто-то - запускал руки в карманы и кошельки.
    [​IMG]
    И второе, на субъективный взгляд Андреа, было как-то даже
    [​IMG]

    Рыжий продолжал самосовершенствоваться, попутно совершенствуя ещё и всё, что под руку подвернётся.
    [​IMG]

    Однако не всегда удачно.
    [​IMG]

    Да ладно тебе, Шейн, не узнает жена, что ты опять накосячил.
    [​IMG]
    Тем более, что ты уже всё
    [​IMG]
    .

    Но на всякий случай задобрить её не помешает, да рыжий? Ой, кто ж тебе ножик-то доверил?!..
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне просто нравится этот скрин. По неочевидной причине напоминает мне тут Фрая из Футурамы.
    [​IMG]

    То самое чувство, когда симпатичный мужик настолько увлёкся танцем под твою музыку, что обмочился прилюдно. :crazy:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Действительно хорошо вырубился сразу на кресло ;)

    С имечком конечно жена удружила :biggrin: С рождением детки вас и ждем новую/новых))
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Детка! Интересно, а дальше будет тройня? Очень хочется много малышей, похожих и на маму, и на папу одновременно. Жаль, что отчет так быстро закончился, я бы еще почитала.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот оно – счастье материнства :cool:

    Я думала у тебя в династии будут либо ирландские либо гиковские имена, а ты решила отдать дань Ривьерам? :smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если бы не правила форума, игры слов можно было бы награфоманить с этим дочкиным именем :biggrin:

    Пока не открыла спойлер про объемную посылку, думала, что почтальонша принесла песика.

    Мне понравились отчеты. Милые житейские будни с бытовыми приключениями.
     
     
  7. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Принимайте нового читателя :flower2:
    Я бы не сказала, что у Шейна модельная внешность, но это даже круто. Рыжик очень мил, мне нравится твой основатель ;)
    Встреча Андреа и Шейна получилась очень забавной. Да и у парочки отношения такие...естественные чтоли, без огромного количества конфетной романтики.
    Имя у дочки конечно... кхм :D В духе Ривьер, вобщем.
    Буду следить за похождениями семейки Мёрфи :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дух невезения здорово передан в отчётах. И сами характеры симов классно отражены. Из Шейна и Андреа получилась отличная пара. Смотрю на них и всё время умиляюсь. :heart2: Совместная жизнь у них вообще без комментариев. Мои эмоции передаются только одним ржущим смайлом. Хулия - это что-то. Когда спойлер открыла, минут пять под столом лежала. Девочке с именем прямо таки повезло. :LOL: Пока сложно представить, какие имена выпадут на долю других детей.
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Нормальное испанское имя, чо. :cool::spiteful:

    Тройня-то будет, но не совсем сразу. Что-то как-то не сработал элексирчик, ну или я пользоваться ими не умею.

    Я решила отдавать дань всем, кому ни попадя, но Джавалька, Lamare, treluol и LyashkO в общем правильно отметили и где надо посмеялись. Я не могла не. :spiteful:

    У меня была идея взять, правда котика, но там дальше такой треш пойдёт, что я благополучно об идее забыла в процессе.

    Я наверное и не умею вот эту вот конфетно-букетную описывать просто. А когда пытаюсь насильно - всё равно вылезает то цинизм, то пошлятина какая-то, так что я стараюсь без этого.

    Могу разве что сказать, что "латинская тема" ещё не вполне раскрыта. Но нет, Хулио - не будет. :spiteful::crazy:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    судьба у него такая... невезучая. На этом скрине из облачка дыма образовалось сердце. Может быть, это своеобразное признание в любви от Андрэя? :smile:

    вот все-таки материнство влияет на всех женщин положительно. Даже, если они из Ривьер.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1.3.1.

    Оно их... занимает. :cool:

    Я продолжаю пробовать разные варианты технического оформления. Практически все скрины "с панельками" при клике открываются в большом размере "чистыми". Некоторые просто картинки - тоже превью. Особенно те, что с лицами мелких - я знаю, народ эт дело любит.


    Mumford & Sons - Babel

    Наличие хоть каких-то денег привело к неизбежному: покупке холодильника и обустройству хоть какого-то кухонного уголка. Наличие кухни же привело в ещё более неизбежному: большая часть внутрисемейной активности переместилась именно туда.
    [​IMG]

    Да, с некоторых пор, аккурат с того момента, как миссис Мёрфи обнаружила, что практически каждый чих жителей
    [​IMG]
    (за неимением собственной личной жизни) местные писаки, Андреа полюбила начинать день со свежих печатных сплетен. Впрочем, с некоторыми новостями местные борзописцы откровенно запаздывали. Например Хулия уже
    [​IMG]
    , а журналюги только-только прознали о её появлении на свет.
    [​IMG]

    Вот такой она выросла. Смуглой - в маму, рыжей и зеленоглазой - в папу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    , безусловно позволили семейству жить если не беззаботно, то более-менее достойно и спокойно.
    [​IMG]

    Как уже было сказано, кухоньку вот обустроили:
    [​IMG]

    Но честно говоря, Шейн уже тихо дурел от вынужденного безделья. Так что изобретал всё новые способы развеяться. То всей семьёй в парк
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]

    То целый день накручивает на новую сантехнику какой-то суперпрочный сифон...
    [​IMG]

    В общем, развлекался как мог. Дома, правда, особо много оригинальных способов "отдохнуть" не найдёшь: либо сантехнику ломай совершенствуй, либо с дитём занимайся. Дитё, впрочем, довольно быстро обозначило, что она особа вполне самодостаточная.
    [​IMG]

    Вся в мать. А что ж собственно мать делает, оставив малышку на криворукого папашу, спросите вы. Самосовершенствуется!
    [​IMG]

    Кхм, не совсем та фотка. Впрочем, на этой счастья не меньше:
    [​IMG]
    Воистину, для некоторых самообразование - подлинный праздник.

    Так время и тянулось. Настал момент второму представителю второго поколения появиться на свет.
    [​IMG]

    Поскольку Шейн как патентованный мужскотина проспал этот важный момент...
    [​IMG]

    ...Чести принять участие в
    [​IMG]
    Мальчик не виноват, но у меня в тот момент одноименный креатив Гаги играл, так что "так получилось":pardon:
    новорожденного он вновь не удостоился.
    [​IMG]

    Хотя пожалуй, даже если б Мёрфи бодрствовал, жена бы не дала ему права голоса.
    [​IMG]
    ей с первых минут так сказать раздельного существования с
    [​IMG]
    показалось, что мальчик на диво похож именно на неё.
    [​IMG]
    Ответ на вопрос влияет ли беременность на симское зрение мы оставим на совести читателей и самой Андреа.

    После рождения Алехандро жизнь продолжала течь в привычном русле:
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Милыыый, тут у меня мааааленькая проблемка...
    [​IMG]
    Нет, унитаз Шейн в итоге тоже
    [​IMG]
    . Но чуть позже. :spiteful:

    Хулия продолжала расти. Похожей на папу...
    [​IMG]

    ... Или на маму:
    [​IMG]

    Да уж, когда Хулии Мёрфи хотелось внимания, деться от неё можно было только в звуконепроницаемом бункере где-нибудь на Луне. Младший брат пока не проявлял этаких децибел.
    [​IMG]

    Так что
    [​IMG]
    о мелком приходилось вспоминать самим.
    [​IMG]
    Ему, кстати, тоже
    [​IMG]
    подарок какие-то "дальние родственники". Андреа, будучи в полной уверенности что она знает, чьих рук (лап?) это дело, долго и с удовольствием собачилась с каждым из трёх своих старших братьев по телефону. Правда, пересобачить их не удалось, но сам процесс!

    Дабы не сдуреть от ора своих женщин в четырёх стенах, Мёрфи выбирались
    [​IMG]
    . Ага, всей семьёй, чтоб и соседям жизнь мёдом не казалась.
    [​IMG]

    На удивление, ни хозяева ни гости ничего против не имели, хотя изначально и приглашали одного Шейна. Пока отец семейства активно налаживал "добрососедские отношения" с Шоуни Фоксом...
    [​IMG]

    Его супружница строила глазки гостям вечера.
    [​IMG]

    На самом деле нет. На самом деле Андреа наоборот послала Баррингтона, как говорится быстро, но далеко. Ей вообще было не до мужиков, и не до чужих мужиков в частности.
    [​IMG]
    Так что ретироваться с вечеринки пришлось быстро. Очень быстро.

    Следующим пострадавшим от очередного "естественного состояния женщины" у Андреа оказался её муж.
    [​IMG]

    Почему Шейн? А вот поэтому:
    [​IMG]

    Но в целом, всё в этом доме пока было относительно спокойно. Ну оно и понятно - в третий-то раз - это уже опыт.
    [​IMG]

    Хотя, конечно, с деньгами всё ещё было швах.
    [​IMG]

    Однако обещало исправиться-наладиться, ибо, вы не поверите, Шейн наконец-то вышел на работу!
    [​IMG]

    На станции ничего толком не изменилось. Ну кроме того, что в отсутствие постоянного и бдительного присмотра Мёрфи забилась канализация, сломалось два крана из трёх и все душевые кабинки, а также разболталась половина собственно рабочей техники, так что Шейну
    [​IMG]
    немедленно заняться устранением безобразия.
    [​IMG]

    Усилия Мёрфи
    [​IMG]
    : начальство тут же
    [​IMG]
    его с новым заданием. Мол, должность обязывает.
    Однако ж находил Шейн время и на своё "литературное" хобби.
    Я посеяла скриншот, но нам на этой неделе за писательство капнуло один раз по 26§
    [​IMG]

    Матриарх же семейства потихоньку занималась тем, чтобы превратить старшую дочь из просто самодостаточного существа в существо самодостаточное абсолютно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не сказать конечно, чтобы Андреа перенапрягалась на этой ниве...
    [​IMG]

    Но муж за неё всё равно беспокоился.
    [​IMG]
    - Милая, что-то ты бледная какая-то. Может сходим куда, развеемся?

    - "Сходим куда-нибудь", как же! Как я куда пойду, когда в доме - бардак?!
    [​IMG]

    Пришлось
    [​IMG]
    . А куда деваться?
    [​IMG]

    И с детьми помогать тоже. С определённого момента за отпрысками оба Мёрфи заботлись практически посменно.
    [​IMG]

    Хотя Шейн, как любой молодой папаша, естественно халтурил в свою смену как мог.
    [​IMG]

    Ну ещё бы, Андреа ж дома сидит...
    [​IMG]

    А он ж герой-пожарный, без страха, упрёка и мозгов...
    [​IMG]

    Ой, опять не та фотка. С другой стороны, работал Мёрфи действительно на износ, так что понятно даже, от чего у него время от времени возникали совершенно нехарактерные для него
    [​IMG]
    мысли. У вас бы тоже возникли, если б посреди приступа графомании вдохновения кто-то из подчинённых отвлёк вас криками "РАБОТАЙ, ШЕФ!!!"
    [​IMG]

    Работать, однако, пришлось. "Если не мы, то кто ж ещё впряжётся".
    [​IMG]

    Но и себя забывать не стоит, так ведь, Шейни?
    [​IMG]
    Как мало дураку для счастья надо, да? Одного
    [​IMG]
    вполне достаточно. Ну и знать, что
    [​IMG]
    относительно здоровыми и довольно-таки вменяемыми - тоже хорошо.

    Таким вот подрос Алехандро.
    [​IMG]
    Маман, несмотря на то, что кроме цвета волос она там не ночевала такое ощущение, что вообще, продолжала утверждать, что пацан весь в неё. У папаши же
    [​IMG]
    традиционные для всех нищих духом и не только им мысли о том, как сынок вырастет НадеждойТМ, ОпоройТМ, а главное, в отличие от родителей, не дураком, способным разве что нищету плодить.

    Под это дело Андреа заявила, что окончательно задолбалась воспитывать детей без подручных средств.
    [​IMG]

    Если вы подумали о ремне, то вы не правы. Речь шла о всяких там модных манежах и ходунках. Которые мы потом продали из-за очередного приступа фигни с деньгами и заглючившего в манеже Алехандро.
    [​IMG]

    Заодно и прорезали наконец недостающие окошки, так что спальня наконец-то перестала быть похожей на каземат, а внешний вид дома обрёл более человеческий вид.
    [​IMG]

    Мелкотня "новые методы" воспитания заценила, но нельзя сказать, что пришла от них в буйный восторг.
    [​IMG]

    Глядя на такое дело, Шейн неожиданно (для столь длительного-то уже сосуществования с плотью-и-кровью своей) озадачился, а чего детям вообще надо-то, и как их
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Честно говоря, из креативов местных Макаренко он мало что понял и почерпнул, но на всякий случай заказал в магазине ещё и "развивающие игры".
    [​IMG]

    А Андреа всерьёз взялась за сына.
    [​IMG]

    Ну как "всерьёз"...
    [​IMG]

    Лицо Алехандро как бы говорит нам: "И ЭТА женщина - моя мать?:facepalm:"
    [​IMG]

    Хотя с папой он тоже общался с оттенком... Ну пожалуй это можно назвать "лёгким превосходством".
    [​IMG]

    Возможно из-за этих вот зачатков поведения тихого задаваки его маман и считала, что он очень на неё похож... Однако сама она если и проявляла эти самые черты тихой задаваки, то в одиночку и пока никто не видит. Потому как по её жизни, ежели долго изображать из себя принцессу, то существовать будешь в загаженном по самый конёк крыши хлеву, полузатопленном к тому же.
    [​IMG]
    Полузатопленном?!
    - МЁРФИИИ!!! Просыпайсяаааа!!! У нас опять трубы прорвало!

    Голова крайне удачно попала в кадр. Но нет, ТАКОГО ничего не было. По крайней мере, пока. :cool:
    [​IMG]

    Спешить на пожар тоже можно "в стиле".
    [​IMG]

    Здесь мне просто композиция нравится. Кстати этот - из втрой части недели. Ну шо поделать, бонусы я раскидывала тематически и по количеству получившихся отчётных скринов :pardon:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Как-то быстро Мерфи количественно увеличиваются... Вот они, последствия женской скуки и мужской... эм, природы?
    Сыну повезло значительно больше в плане имени. Но это с позиции русскоязычного человека, разумеется :D Симпатичный малой :thumb: Взял лучшее, я считаю.
    Ну... не то, чтобы вот прямо так откровенно говорит... Скорее выражает общее недоумение, как он вообще в этом дурдоме оказался и отражает размышления о том, как тут, собственно, выжить.
    Самое время. Еще и не раз озадачится, особенно после перехода детей в подростковый возраст. И тут придут мысли, что воспитал все-же как-то не так...
    Судя по скринам из предыдущих отчетов, а также по этому бонусу, складывается впечатление, что на пожарной станции постоянно либо что-то, либо кто-то орет :crazy:
    Рогатый скрин повеселил. И еще вот этот. Выражение лица Шейна просто жесть, из разряда "ааыыаа, моя шлет вам привет с далллекой планета Идиотиус".
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это я так сто лет назад себе ящик на мыле создала по такому принципу, а теперь язык поломаешь, пока его людям назовешь. :biggrin:

    губы папкины уже с пленок видать. А это у тебя на мордочке так скинтон работает или дефолт какой стоит. Прям не типичное личико для младенца.

    блин, они что на материнский капитал стараются? Или хотят попасть в программу помощи многодетным семьям? Работа дает о себе все-таки знать.
    Если что, то я не возражаю, чем больше невезучих, тем лучше. :biggrin:

    :D

    тяжелое детство экстремального старта, деревянные игрушки.

    у Алехандро, такое чувство, что не только имя от песни Гаги, но и выражение лица - покерфейс.

    Детки-то у вас один другого краше: одна в маму, другой в папу. Картинки-приколюхи порадовали. Особенно, с рогами.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, как я люблю много маленьких симо-деток! Очень интересно каким будет третий малыш. Так и напрашивается вопрос: четвертого делать будете? Подросшие малыши - милахи неописуемые. Родители-герои тоже умеют отжигать. Ну, хотя бы с унитазом. В общем, жду следующего отчета.
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ну и кто говорил про ирландщину в именах? Хоть не Хулио и не какие-либо другие гагокреативы:crazy:. Ещё и трубы пробивает постоянно - все тридцать три в наборе. Вот теперь можно верить в неудачников в анамнезе и по жизни, самое главное, чтоб рога так и остались казусно-бытовыми.
    А на мальчике шизофренически хорошо смотрится веснушкоскин. Прямо вот вай. Во всяком случае, в беззаботном детстве, потому как оное имеет свойство очень быстро сходить на нет.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1.3.2.

    Почти экспоненциально, да :cool:

    Так и есть XD

    Это
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    скин, не дефолтный.

    Они пропускали уроки сексуального воспитания, на которых рассказывали про средства предохранения XD

    То ли ещё будет :spiteful:

    Вот даже не знаю, как на этот вопрос ответить 8)
    Скажем так, детей будет много. Очень много. :crazy:

    Я честно предупредила, что я скорее вспоминать про неё буду. Но будет, будет ещё на этой улице праздник. Небольшой.

    А это, кстати, вообще особенность курасобелининых скинов. Они обалденно смотрятся на мелких, а дальше - как повезёт.




    Mumford & Sons - 'Roll away your stone'

    - МЁРФИИИ! Просыпайся!! У нас опять трубы прорвало! - орала вооружённая шваброй, а стало быть недовольная и очень опасная Андреа.
    [​IMG]

    Однако же очень скоро выяснилось, что если что и прорвало, то не трубы.
    [​IMG]

    Да уж.
    [​IMG]
    . Генетику:cool: всё-таки
    [​IMG][​IMG]
    пальцем не задавишь. Кстати, как видите, на этот раз к процессу поименования папаша был допущен. Правда, изначальную тройку имён его требовательная супруга отклонила, мотивируя тем, что столько шипящих она в принципе с трудом способна произнести в одном предложении. Ну да, "Сирша, Ройшин и Шивон" - это был бы малость перебор. Но к консенсусу они таки пришли, и так появились в семье Мёрфи Пенни, Ленни и Гранья.
    За этаким тройным переполохом, и Андреа и Шейн чуть не забыли о
    [​IMG]
    дочери старшей. Но таки не забыли.
    [​IMG]

    Всё-таки тяжкая финансовая ситуация в стране в семье не могла не отразиться на ребёнке, и выросла Хулия бережливой.
    [​IMG]

    И, на радость родителям, донельзя хозяйственной. Родителям некогда убираться, потому что один маленький и три новорожденных ребёнка отнимают всё время? "Скажем "нет!" тратам на горничных".
    [​IMG]

    Папа на работе, а мама зашивается с тройняшками? Ничего, Хулия вполне может покормить брата.
    [​IMG]

    Хотя нельзя и сказать, чтобы Хулию кто-то эксплуатировал. Всё сугубо добровольно и с пугающим родителей энтузиазмом. Но зато и если попытаться оторвать её от любимого занятия...
    [​IMG]
    ... В общем, много нового и интересного о себе можно услышать.

    А папаша семейства работает, да. Нескоро, впрочем, он заработает на такую машину...
    [​IMG]

    С некоторых пор (с тех самых, когда в каждой комнате его "фамильного особняка" поселилось по люльке с орущим кульком), Мёрфи старался на станции проводить насколько это возможно больше времени.
    [​IMG]

    В целом там ничего особо не изменилось.
    [​IMG]

    Разве что вместо старушки Хетти появился новый паренёк, который моментально подвергся жесточайшей дедовщине.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Шутка, конечно. Вы ж знаете, Мёрфи - няшка и ни на что такое неспособен. Тут он просто по доброте душевной помогает новичку прийти в достойную высокого звания пожарного форму.

    Благо сам-то Шейн - огого и
    [​IMG]
    . Вот, по вечерам бегать стал (не иначе как чтоб оттянуть момент счастливой встречи с семьёй)
    [​IMG]

    - Дорогой, где ты был?
    - Бегал.
    - Но твоя футболка сухая, а пахнет почему-то шашлыком...
    - Так на пожар же бегал!!
    [​IMG]

    - Да ты прям герой...
    - А то!
    [​IMG]

    ...Ничему жизнь людей не учит. Детей уже пятеро, а им бы всё кувыркаться. Ну так умеешь вуху заниматься, умей и с последствиями дружить. И нет, Шейн, я не про весеннего гнома сейчас.
    [​IMG]

    - Ээээ, Хулия, деточка, как понять "орали как пещерные люди ночью"?
    [​IMG]
    А Хулия знай посмеивается. Не тупая чай, откуда берутся дети поняла уже.

    Смутив отца и таким нехитрым способом сбив его с толку, старшая дочка Мёрфи отправлялась "в школу".
    [​IMG]

    Кавычки здесь - абсолютно ни разу не ошибка. Хулия быстро поняла, что общеобразовательная программа ей не интересна, и предпочитала проводить "школьные годы чудесные" изучая произведения искусства в местном музее.
    [​IMG]

    Однако ж не учла она, что во-первых городок их - невелик, а во-вторых, что факт "во-первых" делает исполнение афоризма "всё тайное становится явным" делом очень недолгого времени. И вот однажды у Шейна случился вызов в местный театр...
    [​IMG]
    ... Который располагался через дорогу от городского музея, в котором Хулия наслаждалась выставкой аврораскайских экспрессионистов.

    Последствия незамедлили:
    [​IMG]

    На счастье Хулии, папаша у неё был не просто отходчивый, а прямо-таки добрый. А ещё он чувствовал за собой вину, что старший ребёнок - позабыт-позаброшен.
    [​IMG]

    Так что да, Хулия даже толком наказана не была.
    - Слушай, ну ты хоть на занятия ходи. Домашка - чёрт с ней.
    [​IMG]

    Взял Шейн на себя
    [​IMG]
    и о сыне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    ... И о доме (немного разделив их с Хулией).
    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже стал как мог помогать Андреа с тройняшками.
    [​IMG]

    Потому что жена зашивалась и убивалась с ними, не успевая ни толком поесть...
    [​IMG]

    ... Ни поспать.
    [​IMG]

    - Максис всемогущий, КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ?!!
    [​IMG]

    В общем, к тому моменту, как Пенни, Ленни и Гранья должны были справить свой первый день рожденья, их мать
    [​IMG]
    в чОрных пучинах депрессии.
    [​IMG]
    В основном потому, что прекрасно понимала, что дальше будет только сложнее.

    Тем не менее, девочки
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    вот такими: пробивная до лёгкой наглости и жизнерадостная
    [​IMG]
    (с непойми в кого сиреневыми глазами):
    [​IMG]

    Хорошая девочка
    [​IMG]
    :
    [​IMG]

    И сосредоточенная красотка
    [​IMG]
    , единственная, унаследовавшая мамин прекрасный цвет глаз.
    [​IMG]

    Видя такое состояние жены, Шейн в один прекрасный день решил, что им нужно развеяться. Так что
    [​IMG]
    малышне няню и отправился с женой на до ужаса романтическое свидание в парк. Благо поводов была масса - выбирай любой, как говорится.
    [​IMG]

    Андреа сразу рванулась "вспоминать молодость", а точнее - привычные занятия по сбору дорогостоящего гербария.
    [​IMG]

    Но супруг достаточно споро отвлёк её на собственно цель посещения Дня Любви. В конце концов, они уже могут позволить себе перестать бегать потными бобиками в поисках денег на пропитание.
    [​IMG]

    И да, танцевать медленный танец под градом и в полнолуние - это очень романтично, если вы не знали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Я невидим, я просто пылинка, я просто ветерок... Чёррррт, заметила! - Доброе утро, милая!"
    [​IMG]

    Счастливое семейство в сборе:
    [​IMG]

    Хулия.
    [​IMG]

    Алехандро и его детская психотравма (см. предыдущий отчёт).
    [​IMG]

    "Не пей вина, Гертруда!" Чё, уже выпила? Ну молодец, блин.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не влезло в отчёт:
    [​IMG]

    Панелька (кликабельная). Как вы можете видеть, со взрослением тройнях у нас начался тихий ахтунг. Но путём героических усилий (спойлер) ограничение я не провалила. Пока.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    А потом берут - и начинают детей в смертельной категории в урночках солить.
    Ну зато характеристика "очень большая семья" теперь к Мерфи более чем применима. Скоро дойдет до сказочки "Андреа и семь спиногрызов" :crazy:

    Мать драконов, вангую. Или некий блондинчек с двумя сабельками пробегал мимо дому четы Мерфи, пока Шейн тушил пожары.
    Интересно, какими будут девочки, когда вырастут. Если с лицом Шейна - так особенно. И такое ощущение, что на скрине "счастливое семейство в сборе" Хулия хочет сожрайт отцовский ботинок.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :spiteful:
    Нет, я конечно моглаааа бы спеть тут ллэ о трёх куплетах про игры с генетикой и прочее такое, но...
    :spiteful:

    Ты не поверишь...

    ... Тогда она была бы чернокожей. Или остроухой. Или блондинкой. Или всё сразу. :crazy:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ingrid, ты - отважная! Шестеро детей - это то еще удовольствие. Поздравляю с днями рождения,рождением и предстоящими родами все твое немаленькое семейство.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D:thumb:

    Не, я понимаю, что дети у этих двоих один другого краше, но ведь не солить же их. Или ты решила поймать волну и тоже устроить маленькое семейное кладбище? Дело твое, конечно, но будет очень жаль. Всех до одного.
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1.4.1

    Asara, да, я как-то подзабыла, какой это геморрой.

    Я знала, что ты оценишь.

    Да не то чтобы "все побежали - и я побежал", нет. На мой взгляд, общей тематике моей династии оно не противоречит, а очень даже наоборот. Но, приоткрывая завесу, тссть, "всех" и не выйдет - в том числе и благодаря ограничениям, да-с.



    Надоело мне в одну дуду описывать всё подряд, как идёт, потому я слегка перетасовала скрины так, чтобы было адекватно повествованию. Не то чтобы хронология полетела к чертям - отчёты по-прежнему примерно по пол-недели, но сюда счастливо были умяты почти все рабочие скрины Шейна, а во вторую часть перекочевало немножко того, что произошло в начале недели.
    Комментарии по-прежнему категорически приветствуются.


    Mumford & Sons - 'Ghosts that we knew'

    - Надеюсь хоть сегодня она не будет нас мучить?
    - Не надейся.
    [​IMG]

    Не надейтесь, девочки. Будет. Как минимум - горшком. Только вот с днём рожденья вашего старшего братца развяжется - и как только - так сразу.
    [​IMG]

    Подрос Алехандро красавчиком. Разве что слишком
    [​IMG]
    .
    кликабельна
    [​IMG]

    Ну и сразу, с места не сходя,
    [​IMG]
    ребёнок всякого-разного, недешёвого.
    Причём, что забавно, ноут-то папаша в итоге купил. Но скорее для себя.
    [​IMG]
    В качестве
    [​IMG]
    же сыну на дэ рэ был (в очередной раз) приобретён коробок с игрушками.

    Нет, ну а что? Шейн их сам протестил. Хорошие игрушки, интересные.
    кликабельна
    [​IMG]

    Старшая дщерь Мёрфи продолжала совершенствовать мастерство живописца.
    Собственно именно поэтому она прогуливала школу и по всякому навлекала на себя родительский гнев - демиург сильно жаден до баллов, и очень хотел успеть с портретом. :pardon:
    [​IMG]

    Тройняшек же всё-таки настигла незавидная участь горшкомучений.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детишки, надо сказать, росли довольно дружными.
    кликабельны
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну да, кто больше между собой общался, кто-то меньше, но всё-таки их было пятеро.

    Семейная идиллия:
    [​IMG]
    Как, опять? В смысле - уже?! То есть, уже опять?!

    Шейн был счастлив узнать, что у него родился второй
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Мёрфи решил назвать его в честь деда - Питером. Шейн вообще потихоньку налаживал отношения со своей семьёй, так что такой жест вписывался в общую концепцию.
    Сам он тоже потихонечку
    [​IMG]
    и немощи. Но, конечно, до собственного 95-дневноголетнего отче ему пока было далеко.
    День рожденья пришёлся на то время, когда Андреа была в роддоме, так что особого праздника закатывать не стали. Шаги приближающейся старости Шейн услышал, будучи в ванной, и на всякий случай сделал радостное лицо.
    [​IMG]

    Странное шуршание в санузле не могло не привлечь внимание хоть кого-то из вездесущих детей Мёрфи.
    - Внимание-внимание! Девчонки, папа сошёл с ума! Папа стоит перед унитазом и лыбится во все 32.
    [​IMG]

    - Оооо, у тебя день рожденья чтоли, пап? Урааа! Поздравляю!
    - Ну и чему ты радуешься-то?
    - А ты чему радовался?
    - ...
    кликабельна
    [​IMG]
    - И это мои дети.

    С женой пустое кокетство вроде "ой, старый я стал, ой зачем я тебе, молодой-красивой, такой нужен" не прокатило - она быстро показала, зачем.
    [​IMG]
    Андреа вообще, так сказать,
    [​IMG]
    отсутствия контрацепции ну очень семейной жизни. :spiteful:

    Однако для Мёрфи озвученный выше вопрос оказался совсем не праздным - оплачивая счета он всё чаще выгребал вместе с ними из почтового ящика записки вполне определённого содержания, адресованные его жене.
    [​IMG]
    Жена, впрочем, на предъявленное гневно раздувала ноздри и порывалась ехать засовывать эти писульки приславшему их глубоко в... В общем, глубоко. Это несколько успокаивало.

    В остальном же, поначалу, ничего не изменилось. Шейн по-прежнему
    [​IMG]
    с детьми.
    кликабельна
    [​IMG]
    Элейн и малютка Питер были его любимцами, хотя он и старался уделять внимание всем и не показывать своего фаворитизма.

    И трудиться Шейн продолжал активно и упорно.
    кликабельны
    [​IMG]

    [​IMG]

    В коллективе его уважали как пожарного-ветерана, хотя, временами, и конечно глубоко за спиной, более юные коллеги позволяли себе шутить, что при тушении пожара песком Шейн просто незаменим.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В городской администрации достижения Мёрфи тоже не остались незамеченными.
    [​IMG]

    Вот так постепенно...
    [​IMG]

    Потихоньку...
    [​IMG]

    Шейн
    [​IMG]

    [​IMG]
    самой что ни наесть вершины карьеры. Завистливому молодняку оставалось только руками разводить, гадая, как у него всё всё-таки получилось.
    [​IMG]

    Но со временем Мёрфи стал понемногу сдавать.
    [​IMG]

    Ему снова стали
    [​IMG]
    неприятные мысли на тему своей бездарности и бесполезности. Ну и без
    [​IMG]
    от неуёмного поклонника жены не обошлось в этом депрессивном круге. Хотя Андреа продолжала напирать на своё желание набить наглому гаду морду (Шейн пёкся о репутации, потому ответом на эти порывы всё ещё было "нет"), и с супругом была всё так же нежна.
    [​IMG]

    Она же старалась отвлечь мужа от грустных мыслей.
    [​IMG]
    - Милый, ты же cabeza de casa! Ну-ка не раскисай. Пойди с детьми пообщайся. Иди-иди! Алехандро тебя вообще раз в неделю видит, ну!

    И он шёл общаться с "niños" как мог и умел.
    [​IMG]
    Хотя какого-то особенного воспитания они с Андреа не придумывали. Дети здоровы? Ну относительно - сопли не в счёт. Сыты? Сыты. У мелких попа сухая? Сухая. Чего ещё-то?

    Единственным исключением был младшенький. Питер рос совершенно
    [​IMG]
    ребёнком. На шестом ребёнке и втором сыне Мёрфи наконец-то прорвало на "всё лучшее детям". И памперсы-то подороже, и пирог
    [​IMG]
    побольше.
    [​IMG]

    Чем дальше в лес, тем больше дров, и постепенно Шейнова "сдача позиций" распространилась и на работу. Кто ж так стеклянные двери выбивает?
    [​IMG]
    Кто-кто. Шейн.

    Пожилые перечницы уже и не рады, что их пришёл спасать адекватно старый пердун.
    [​IMG]
    Оно конечно, молодые и мускулистые - дело более приятное.

    И вообще, весь процесс ликвидации очага возгорания занимал всё больше и больше времени...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что Мёрфи натурально стал побаиваться, что его "уйдут" на пенсию раньше времени, и решил припомнить практику камнесбора. На чёрный день.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Заодно Мёрфи
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    . Продажа камней при этом по-прежнему была в юрисдикции его жены.

    Хулия, как и её мать, была особа весьма проницательная, и видела, что с отцом происходит что-то не то. Однако способ поднятия боевого духа она придумала более чем сомнительный. Кто же обрадуется такому зримому напоминанию о том, что лучшие годы ушли безвозвратно?
    [​IMG]
    Кто-кто... Шейн, вот кто! На удивление, способ сработал. Мёрфи если и не примирился с возрастом, то ощутил, что если меньше на эту тему грузиться, то и жить будет попроще.

    [​IMG]

    В основном, конечно же, дети. Всеобщая любимица Пенни:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Портрет Элейн в любимом династийном жанре "малышка на горшке":
    [​IMG]

    Грайне в процессе пассивного и активного познания мира:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сравните, кстати, с фото Шейна в начале отчёта. :biggrin:

    Просто Король Алехандро:
    [​IMG]

    Ну и все вместе:
    [​IMG]
    Изба-дремальня :crazy:

    Ну и куда же без родителей. Андреа:
    - Стой! Не фоткай! Я сейчас а.. ааа... Ааапхи!
    [​IMG]
    - Mierda! Я же просила не фоткать!

    Вечер трудного дня.
    [​IMG]
    Впрочем, о трудах и заботах Андреа больше будет во второй части отчёта... :spiteful:

    - Шейн, ты бы хоть зонтик новый купил уже, чтоли...
    - А што с этим не так?:crazy:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как? Уже? Уже старость? Не знаю как кому, а мне Шейна мало показалось. Уж очень быстро пролетело его время молодости.Детки миленькие. Очень хочется увидеть во что они вырастут.Ну и, с вершиной карьеры вас!
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну в общем молодости, благодаря "Экстремальному старту" у него и не было - одна сплошная зрелость :biggrin:

    Спасибо. Как раз напомнило начать считать баллы :cool:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я тут наконец дочитал и пришел выразить свое одобрение :cool: Шейн такой лапочка, просто мимими, я долго залипала на его мордахи (спасибо что увеличивающиеся!) Очень интересно было читать про экстремальный старт, хотя Шейн так быстро справился, что хардкорность даже почти не почувствовалась :biggrin: Ну и очень рада видеть очередную Ривьеру, да еще и в совсем не-Ривьеровском амплуа матери 6 детей :crazy: В общем, сейчас уже все не упомнить, но хихикала я над отчетами много, отличная и милая династия :flower:
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я прихожу раз в дцатьтысяч отчетов, но прихожу. И читаю. Честно.
    Сказочка таки началась, Шейн состарился в туалете, как и положено человеку с судьбой настоящего патентованного везунчика. А тем не менее: и камушки бегает собирает, не вылезая из единственной и незаменимой маечки, и вон для портрета запечатлеться успел, не смотря на подготовку к черному дню, - живчик же. Чуть поседевший рыжий живчик.
    Хотя, будешь тут другим с ТАКИМ количеством детей.
    Мне интересно, нагрянет ли чуть позже и к Андреа кризис крайне сыпучего и слишком среднего возраста, как он чуть к её благоверному не постучался.
    А детки очень мимими. Алехандро от некогда названных креативов похоже досталось не только имя :crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей