1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Но ведь так не хочется что-то решать, прокрустинация наше все...
    Абсолютно точно!
    Они такие, они могут...
    Что поделаешь, Алиска крайне ответственная девочка...

    Спасибо что вы с нами!!!:kiss:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АГАТА

    [​IMG]
    - Сестренка, колись. Мне 15, я перешла в старшую школу. И что я узнаю! Моя сестра - самая крутая девчонка в школе! И ты молчала! Говори, как это у тебя получилось. Я тоже хочу так.
    - Марьяша, ну понимаешь… это дело не одного дня…
    - Время? Оно есть у меня!
    - Ох…
    Умеют эти младшие в тупик поставить… Что ей сказать… Что я воздействовала на парней своим даром? Что вела себя, как последняя стерва? Это, мне кажется, не тот пример, который должна подавать старшая сестра.

    [​IMG]
    Сама не знаю, что со мной происходит в последнее время. Я то бросаюсь на парней, как хищник на жертву, то меня с души от них воротит. Взять хотя бы Иннокентия… я ж сама с ним знакомилась, сама… короче, дело было так…

    [​IMG]
    Пригласили меня девчонки на дискотеку в Виденбург. Договорились встретиться в парке у стелы. Я их пока ждала, себяшками баловалась, ну Кеша в кадр и попал… Я поначалу и внимания то особого не обратила, наоборот, выбесил он меня - лезет, понимаешь, в кадр!

    [​IMG]
    А потом, на танцполе… он так круто зажигал… И подружки мои в голос: «Ооо, какой парниша!» Да и в сети на этого белобрысого на моей себяшке положительно все реагировали… Не, я бы, наверное, и не стала бы с ним мутить… Но пошли с девочками в бар… Там выпили…

    [​IMG]
    И тут меня накрыло.
    - Девки! Хотите, я этого белобрысого на поводке водить буду?
    - Агат, ты, конечно, герла крутая, но не бери лишку-то!
    - Маша, я слова на ветер не пускаю. Сказала - будет мой, значит будет.
    - Ну-ну…
    Вот это ее «ну-ну» меня, видимо, и добило.

    [​IMG]
    В общем… я на него надавила… Стану я время тратить на всякие ляля, когда можно просто внушить! И уже через 15 минут мы активно целовались на зависть моим подружкам.

    [​IMG]
    Вот правда зачем нас понесло в какую-то подсобку, я и не помню. Вообще все последующее было как в тумане. Самое интересное, что это была МОЯ идея, уединиться…

    [​IMG]
    Очухалась я, когда мы уже вывалились из этой подсобки в мир. У Кеши рожа была довоооольная. Тут-то до меня и дошло! Я ж парня буквально… изнасиловала! Видеться с ним после этого мне что-то совсем расхотелось. Особенно после того, как вспомнился мне мой сон.

    [​IMG]
    Главное, не поделишься ни с кем… с родителями страшно. А сестры вечно заняты своими проблемами. Алиса решила мамин портрет написать, теперь к ней вообще лучше не соваться - рыкает на всех, боится не справиться с ответственной задачей. Она вообще, с моей точки зрения, слишком много значения предает всему. Родители будут ее любить и гордиться ею при любом раскладе… а она все переживает, глупая.

    [​IMG]
    Марьяшка ударилась в садоводство, чего ей стукнуло - непонятно. Она забила на свой интерес к лидерству и стала больше времени уделять новому увлечению и, как ни странно, медитациям. Причем, медитирует исключительно на улице на какой-нибудь куст. Сядет, глаза закроет и лыбится… Я к ней поначалу приставала, хотела узнать, что там такого счастливого ее посещает. Потом решила мысли прочитать… Меня из ее головы как пинком вышибло… Если бы не собственные проблемы, я б с удовольствием порасспросила сестру об этом.

    [​IMG]
    Может, и забила бы я на этот случай с Кешой, если б не визит Севы…
    Парень пришел сказать, что пора нам расстаться. Я, в принципе, была не против, не нужен он мне… Все ж было только для того, чтоб Гарольду насолить. Так вот, он мне говорит про расставание, я соглашаюсь… а потом опять как туман в голове… Беру его за руки и предлагаю напоследок в сауну сходить. Какой-то отдельной частью сознания офигеваю, при чем тут сауна?! Но продолжаю Севу туда заманивать.

    [​IMG]
    В сауне… чего там… лезу целоваться, а потом и все остальное… Короче, и Севе досталось… Как только ВСЁ случилось, меня отпустило. Что это?! Я что, с ума трогаюсь? Становлюсь маньячкой-нимфоманкой? Черт, черт, черт… мне еще 20 нет, а я уже… Надо срочно что-то делать…

    [​IMG]
    Решилась поговорить с мамой. Начала издалека… а вдруг мне все реально приснилось, и она ни с какой НЛОшкой и не общалась…
    - Мам, тут, значит, такое случилось… я вроде как… случайно… ну не специально, точно… А может, и специально… Я и не поняла.
    - Агата, что случилось? Говори яснее.
    - Мам, я парней… соблазняю, а потом…
    - Что потом?..

    [​IMG]
    - Кажется, насилую…
    - ЧТО???
    - Ну… я на них ментально воздействую, и они соглашаются ну… на ЭТО…
    - Агата… неужели правда?..
    - Мам, я чудовище?
    - Стоп. Рассказывай все по порядку. Когда началось, как все происходит, что ты при этом ощущаешь? Раз пришла поговорить, тебя эта ситуация пугает, а значит все, что сказала эта… не важно, значит, не все так плохо.

    [​IMG]
    После моего подробного рассказа мама строго посмотрела на меня и рассказала про встречу с инопланетянкой. Я призналась, что знаю о ней.
    - Не бойся, дочка. Я тебя никому не отдам. Чудовищем тебя не считаю. Подожди немного, мы с папой что-нибудь придумаем.
    - Спасибо, мама… Что не отвернулась, что не бросила…
    - Доченька! Любимая, моя, лапочка! Мы семья, мы своих не бросаем.

    [​IMG]
    Буквально этим же вечером мама рассказал все отцу. Тот, конечно, поначалу повозмущался, почему он все последним узнает, но потом утих и взялся думать. Поворошив семейные архивы, мама с папой сотворили чудо – браслеты-блокираторы с дополнительной функцией маскировки.

    [​IMG]
    Теперь я Гата. Девушка, приехавшая в нашу семью по обмену, а Агата уехала учиться в другой город. Добро пожаловать! Надеюсь, я смогу удержать маскировку и не спалиться – не хочу, чтобы меня засекла моя инопланетная родня и ликвидировала. Жизнь прекрасна, и я слишком мало в ней видела, чтобы умирать.
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, Козловы шагают семимильными шагами, чему я, конечно, рада, но только совсем не успеваю за вами!:biggrin:
    Покак меня не было, вас стало ТААААК много:D, что просто диву даюсь! Но это хорошо: большая и дружная семья - крепкая опора для каждого. А у Козловых именно так все и есть, деткам они свои помогают, в беде не бросают! И все время куда-то движутся, что-то творят, мастерят, выдумывают... В общем и целом, династийную чх "гений" оправдывают по полной!:thumb:
    Ты очень много времени уделяешь Агате, и не зря, так ведь? Случаем не будет ли она наследницей?) Мне бы этого очень хотелось, она очень яркий представитель семейства, да еще учитывая ее способности, что :crazy::thumb: Наверное, мамочкам надо прятать своих сыновей... Ну, долго ли Агатка проходит в "тюремных" браслетах? :D
    Вообще, девушки все красавицы, каждая со своим характером и увлечением, все как надо:biggrin: Интересно посмотреть на мальчишек, когда они повзрослеют. Они идентичные близнецы или разнояйцевые все же? А то пока не разглядеть.
    И еще, может я читатель-идиот, но так и не поняла: Генка помог Монике с ее болезнью? А то скачет вон по планетам, повышения получает, детей строгает... Все ведь хорошо?..
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вау, как интересно ты все придумала!
    Нуууу, хотя бы Агата четко понимает, что плохо, а что хорошо. Уже не пропащая душа.
    Что ж, если парень от нашей инопланетной девчонки не залетел, то все не так уж и критично:D

    Кстати, у Агаты изменился имидж? Новая причесочка?:smile:
    Согласно, тревожные действия:frown:
    :D Кстати, вспоминаю буйную молодость Моники, можно сказать, что Агата обратилась к правильному человеку.
    Супер! Отличная идея, вот прям пятерочка! :thumb::thumb::thumb:
    Красивая у Агаты маскировка.
    Все это немного напомнило мне эпизод из "Твин Пикса", когда вместо Лоры Палмер в городок приехала ее 1 в 1 кузина.

    Вот именно, да и не хотелось бы такую удивительную девушку терять.
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Боюсь, Маьяне этот способ не подойдет.
    Перед такими признаниями очень рекомендуется кормить родителей валерьянкой. А вообще Моника замечательная мать. Поняла, приняла, мужу объяснила, и вместе они придумали выход :thumb:
    Непривычно видеть Агату такой, но она миленькая :heart2:

    С нетерпением буду ждать продолжения!
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, очень интересный получился отчет! Не устаю восхищаться тем, как ты адаптируешь под свою историю разные игровые ситуации и возможности! :smile:
    Агата, с одной стороны, действительно фигово поступает с парнями, но при этом вроде как и страдает от этого) интересно, поможет ли ей новый способ... пока мне видится внутренняя борьба :D
    способность Агаты мне напомнила способность одной из героинь сериала "Отбросы")) там тоже девушка могла соблазнить любого парня просто дотронувшись до него))
    *перфекционист детектед* :cool:
    Агата молодец, что решилась рассказать об этом, а то фиг знает, к чему бы все привело...
    Интересно, как же теперь Агата будет контролировать свои способности))
    кстати, да! Мне тоже вспомнился "Твин Пикс" ;)
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Рифма, как для рекламы мороженого получилась :biggrin:
    Это подростковый возраст, детка - такое бывает и у землянок в это время :facepalm:
    С довольной рожей - не считается :cool:
    Имя ни разу не палит контору :D
    Движуха в жизни Агаты захватывает дух. Интересно, не маловато ли конспирации для такой мощной энергии, сможет ли сдержать...
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо вам что читаете! Простите, что туплю и долго не отвечаю, конец учебного года... и кое какие личные трудности.

    Ничего мы подождем ;)
    Будет больше!
    :D Выбор небольшой, или делаешь категорию для семьи или... будешь частью коллекции смертей.
    Неа... ей кубик зажал семейную ЧХ.
    Похожи, но не близнецы. Значит разнояйцевые.
    Кровь Агаты содержала в себе антивирус, Герман смог синтезировать из нее сыворотку. Так что фактически Агата спасла Монику и Алису от КТЧ.
    Спасибо. :redface:
    Это да, на злодейку она не тянет... Хотя поначалу была мысль. Но как вспомню ее разговоры с Моникой, нет Агата и злодейство не совместимы!
    Оу... что-то об этом я и не подумала...:D
    Да стала чуть скромнее и женственней. на мой взгляд.
    Точно! Она же тоже по молодости "Романтик" была!
    Это я новые скачки тестировала :biggrin:
    Она с нами надолго.
    Эт точно.
    И не давать есть рыбу :D
    Да. Мамочка из нее вышла на зависть... героическая.
    Скука - смерть династии. У меня в тройке из-за этого династия застряла.
    А может не надо бороться?.. в конце концов парни же остаются довольными...
    Беда Алисы...
    Для подростка огромный шаг... впрочем который явно говорит о степени доверия к родителям.
    Обожаю этот сериал, но вот параллель не провела. Спасибо за подсказку!
    Вот что значит свежий взгляд! Для меня это всего лишь фраза одесского диалекта, а ты рифму увидела. :thumb:
    Жаль никто Агате не рассказал :D
    Придерживаюсь того же мнения!
    Конспирация наше все!
    Еще раз спасибо за интересные наблюдения и комментарии! :kiss:

    Я уже не раз говорила что хочу отдать девочек. Вот выкладываю их фото. Если кому нужны спрашивайте. Потом переложу их в агенство.

    МАРЬЯНА
    [​IMG]

    АЛИСА
    [​IMG]
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, спасибо за разъяснения насчет антивируса, теперь я вспомнила разговоры об этом в династии. Простите дурную голову за забывчивость :flower2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Было бы за что прощать :kiss: Тебя там реал терзает, а я тут буду претензии предъявлять... :hug:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МАРЬЯНА

    [​IMG]
    Мама, конечно, предупредила нас о Агате, ой… Гате. Но все равно, когда я ее увидела, глазам не поверила… это моя сестра?

    [​IMG]
    Я поделилась своими впечатлениями с младшими, они тоже пребывали в определенном шоке… Все-таки наши родители – гении!

    [​IMG]
    Агату даже ее бывший парень не узнал… Подбежал, начал расспрашивать об Агате. Куда уехала, когда вернется… Умора!

    [​IMG]
    Скоро у нашей старшей днюха, мы с Алиской голову сломали, что же ей такое подарить… Алиса предложила сшить ей шикарное платье из рыбьей кожи. Идея мне понравилась… вот только я в рыбалке полный ноль. Договорились, что рыбу достает Алиса, а я займусь выращиванием одного растения, которое сможет окрасить эту рыбью кожу в уникальный цвет.

    [​IMG]
    Хорошая была идея… но на практике все оказалось печальным. Нужное количество нужной рыбы Алиса наловить не успела. Я ей говорила, чтобы она обратилась к отцу за помощью, нет, ей самой, видите ли, хотелось справится. Все что-то доказывает кому-то… эх… В итоге… пшик. Посовещались и решили подарить сестренке купон на СПА услуги, благо мы обе работаем и собственных денег у нас достаточно.

    [​IMG]
    Очень необычно было видеть сестру в этом облике… Но все равно мы все радовались ее Дню Рождения. Мама испекла супервкусный торт, мы с Алисой здорово украсили шарами задний двор дома. Папа и мальчишки… активно не мешались. На праздник были приглашены друзья и одноклассники сестры.

    [​IMG]
    С моей точки зрения, сестренка совсем не изменилась.. Хотя, может, это эффект маскировки. Вот бы посмотреть, какая она сейчас настоящая… А так ее вон даже бывшие одноклассники не узнают. Пришел в гости Сева уже к Гате. Они хорошие друзья, она ему помогает пережить отъезд великолепной Агаты и лечит добрыми советами его разбитое сердце.

    [​IMG]
    Характер точно не изменился А… Гата по-прежнему живая, веселая и эмоциональная.

    [​IMG]
    - С Днем Рождения, Гата, родная…
    - Спасибо… ма… Моника.
    Как сложно, когда нельзя в открытую сказать, что ты чувствуешь, что переживаешь. Когда нельзя назвать сестру сестрой, дочь дочерью, а маму мамой…

    [​IMG]
    Но Агату, судя по всему, это не особо парило, а может, она научилась хорошо скрывать свои эмоции… Во всяком случае, она активно радовалась празднику, не забывая очаровывать папиных молодых коллег. Дмитрий забежал отдать отцу кое-какие документы и попал на наш праздник.

    [​IMG]
    Потом я долго выспрашивала сестру, как он ей показался, но Агата только пожимала плечами и говорила, что ей сейчас не до парней.

    [​IMG]
    Дима потом еще не раз забегал к нам в гости… Но сестренка особых знаков внимания к нему не проявляла. Наоборот, вдруг стала обращать его внимание на меня… А я… мне Дима понравился… Вот только… не знаю, сможет ли он понять и, главное, принять некоторые мои странности…

    Герман

    [​IMG]
    - Кто вы, как я тут оказался?!
    - Спокойно. Я Эверелин, можно сказать, дядя вашей дочери. Моя сестра… она…
    - Это благодаря ей я стал мамой?!
    - Да. Мне жаль, я понимаю, что для вашего менталитета это было ударом… но мы не могли поступить иначе. Наша мать… она тиран. Являясь сильным управителем, она захватила наш мир и вот уже на протяжении многих лет правит им, уничтожая соперниц еще в младенческом возрасте. Моя сестра имеет дар провидения, она знала, что ее дочь родится сильным управителем. Зная, что мать обязательно попытается уничтожить ребенка, она решила воспроизвести его далеко от нашей планеты. Ваш геном идеально подошел для этой цели. Вы вырастили девочку, спасибо вам. Теперь вы должны подготовить ее и помочь ей занять ее место в нашем мире.

    [​IMG]
    - Что вы такое говорите? Моя дочь уехала на учебу в другой город… даже писать нам перестала. О какой тут подготовке может идти речь?..
    - Ооо, не пытайтесь задурить мне голову. Я не могу прочитать ваши мысли… я не управитель. Хотя думаю, ваша дочь позаботилась об этом и поставила вам соответствующий блок… Но даже без этого я точно знаю, что вы свою дочь не бросили, вы просто ее спрятали. Мать в бешенстве, она потеряла связь с ней. Не может никак отследить ее. Я клянусь вам, что не замышляю зла против Агаты. Я не прошу вас сказать, куда и как вы ее спрятали. Молю лишь об одном - развивайте ее способности! Тогда она сможет противостоять своей бабке, сможет выжить и сможет спасти всех нас…

    [​IMG]
    - Хорошо. Говорите что и как мы должны развить.
    - Во-первых, ее дар управителя. Она должна как можно чаще его применять.
    - Но это насилие!
    - Потому лучшим для нее воздействием будет – любовное. Пусть она очаровывает молодых людей. К тому же ей нужна энергия эмоций. А через любовь ее получить просто.
    - Так что… то, что она влюбляла парней в себя…
    - О да! Это было правильно, интуитивно девочка нашла способ безболезненно для окружающих получать энергию. А могла мучить и убивать, от этого выделяется куда больше энергии… моя мать делает именно так. Сейчас у нее идет период накопления энергии. Потом ее интерес к противоположному полу станет меньше. Идеально, если она найдет Пару.
    - Что такое Пара?
    - Управителю нужен стабилизатор энергии. Им является муж. Мужчина, связанный с управителем узами чувств, взаимных, добровольных. Без Пары управитель быстро сходит с ума… такое и случилось с матерью после гибели отца. Она сошла с ума от накопленной энергии и ее охватила жажда власти…
    Браслеты… Меня как ударило, мы надели Агате блокираторы, как они повлияют на нее? Ведь выяснилось, что мы ничего не знаем об этих ее способностях!
    - А что если на этом, начальном этапе блокировать способности?
    - Нет, нет! Тогда управитель может умереть от недостатка энергии… или же… воронка, черная дыра… а вокруг трупы… Ни в коем случае нельзя блокировать способности!

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Категория ЕДА
    [​IMG]

    Ограничение "История семьи" написан очередной том.
    [​IMG]

    Написание портрета жены наследника.
    [​IMG]

    Мне почему-то казалось что надо выполнить два природных стремлений одним симом. Но в правилах такой категории не нашла.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Действительно, умора! Хотела бы и я так попробовать и посмеяться :D
    Креативные такие рукодельницы, ничо не скажешь:LOL:
    ну, это же просто при чужих нельзя, так что пусть не переживают так:smile:
    Вооот, вот оно, о чем я и говорила! Нельзя сдерживать эмоции и энергию, иначе это приведет к апокалипсису:crazy: Ох, и нелегкая же судьба уготована Агате...Но как она поступит? Постарается внять голосу разума или пойдет по стопам бабки?... Очень интересно узнать продолжение:thumb:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Вот те раз...Хотели, как лучше, а получилось в итоге...Хорошо, что вовремя узнали, что нельзя Агате сдерживать энергию) кстати, маскировка у нее очень классная! :thumb: и кадры с дня рождения тоже отлично получились)))
    не, этот простоват для такой красоты))
    вот это ты закрутила! :thumb: а мы увидим эту самую тираншу?
    значит, это развязывает ей руки, и она сможет по полной и без тормозов проявлять свои способности :spiteful: это интересно))
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ооо, какие девчонки хорошенькие выросли!:heart2: Марьяна с такими зелеными волосами очень напомнила мне Фио. Кто-нибудь обязательно заберет таких красоток, не волнуйся;)
    :eek: Из рыбьей кожи???:D
    Эта идея мне нравится намного больше:thumb:
    :D Какая смешная ситуация, что теперь Агата вынуждена быть жилеткой для своего бывшего парня:D
    Не похоже как-то на Агату :surprised:
    Господи, а Марьянки-то что за странности?:D Все дети с изюминками уродились:LOL:
    Ух ты, что-то тут нечисто! Инопланетянка, повстречавшаяся с Моникой, была против применения сил Агаты, а этот пришелец - за применение... Какие они противоречивые! Да еще и наверняка ведут борьбу друг против друга. Нехватало, чтоб Агата стала оружием для одной из сторон!:dry:
    Тю!:facepalm: В прошлом отчете только все радовались этой классной идее, а она Агатке боком выйти может!:frown:
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Это как? Чего только не узнаешь, читая династии :crazy:
    Вообще шикарно :D Интересно, что она ему говорит.
    Вот это поворот!
    Карт-бланш на выполнение стремления :D
    Упс. Надеюсь, за то время, что Агата носит браслеты, ничего непоправимого не случилось.
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Что правда, то правда :cool:
    Ничего себе, хотела бы я посмотреть за швейным процессом :crazy:
    Грустно :frown:
    Эх, вот это важно, конечно. Иначе весь поверхностняк, как упоминалось - пшик... - и накроется тазом при первой же вырвавшейся "странности". :dry:
    Ого как всё оказалось. Значит, Моника встретилась самой тираншей :spiteful:
    Дело говорит бледнокожий... :dry:
    Ну всё, попадос! Остаётся надеяться, что они успеют всё разрулить.
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, очень нравится новый образ и личность Агаты :flower: Родители и правда гении :D

    Как только такие идеи гениальные приходят в голову? Я бы открытку нарисовала просто :D


    Эх, грустно это, но все же ради безопасности А.. Гаты :frown: :hug:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой, спасибо за все комментарии! Так приятно, отправляешь отчет, потом смотришь а тут уже отметились все твои друзья! :hug: Ну а теперь, как порядочная женщина всем по порядку отвечу ;)
    Места многих, мне по молодости (да и сейчас иногда) хотелось быть не узнанной чтобы узнать мнение своих знакомых о себе. Ну такое, не прикрашенное приличиями.
    Фатазерки, слабо представляющие себе трудности ручного труда.
    Легко, это не в нашей династии :D И не в твоей, и не... в большей половине форумных династий точно!
    Об этом позже...
    Как всегда :D
    Мне тоже понравилась, даже не знаю что больше маскировка или реальный облик. Оба с изюминкой.
    Прост внешностью, не прост в деле...
    Можно предположить что именно с ней и общалась Моника...
    Девочка оторвалась по полной!:spiteful:
    Я сама удивилась, все такие хорошенькие. Да про Марьяшу я тоже обратила внимание. Но эти волосы - часть ее странностей.
    Да. причем лично я видела костюм из этого материала в живую.
    Я думаю, она втихую ржет с этого немало...
    Ее инстинкты и разум находятся в некоторой конфронтации. Ее к ним тянет, но она считает что это плохо. Так что, это заявление как раз в духе Агаты.
    В следующем отчете подробнее. Но Лесной человек же предупреждал...
    А что делать? Иногда это не зависит от нас... влипаем по праву рождения.
    Я лично видела мужской костюм (пиджак, жилет, брюки) из кожи судака сделанные. оч круто смотрится. Одному артисту модельер как концертный костюм шил.
    Как и всегда банальностями, о том что хороших девушек много и скоро ему повезет... особенно если он в зеркало смотреться не будет.
    А что делать, я играю с баллами...
    Ну мы ж не враги себе :D
    Вот только проверить сложно примет или не примет...
    Так сказать, бабуля, работала на опережение.
    Причем в этом варианте все стороны довольны и счастливы.
    Может они рисовать не умеют? Но как выяснилось платья тоже шить у них мало получается...
    Ничего, и на нашей улице камаз с пряниками перевернется! ;)
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну делааа, я пошла гуглить это чудо:D
    Я ожидаю! С Козловыми ни на отчет расслабиться нельзя: каждый раз что-то новенькое.
    Ох, хорошо, что я свободный человек, никому не нужный никуда от рождения не влипший:D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АГАТА

    [​IMG]
    - А теперь, дорогие родители, объясните мне, зачем вы меня подняли в 4 утра и стащили с рук браслеты?
    - Агата, тут такое папа узнал…
    - Мне все объяснили…
    - И эти браслеты…
    - Нам казалось…
    - СТОП! Не оба сразу. Говорит папа.
    - Ой…
    - Дочка, я тут оказался в весьма странном месте.
    - Даже боюсь спросить, в каком…
    - Моника, чувствуется ТВОЕ воспитание!
    - Гера, не начинай. Она большая девочка, а ты любишь неточные формулировки. Короче, папа узнал, что браслеты опасны для твоего здоровья. К тому же, я вижу, что маскировка тебе удается прекрасно и без них.
    - Ааа… Ооо… точно… интересно, как это у меня вышло…
    - Просто ты взрослеешь, Агата. Становишься сильнее…. Твой дядя мне все объяснил. Тебе необходима энергия для развития и жизни, а потому ношение браслетов опасно для тебя. Оказалось, что все совсем не так, как рассказала маме та инопланетянка…
    - У меня есть подозрение, что тогда я столкнулась или прямо-таки с твоей бабкой, или с ее посланницей.
    - Да, у меня тоже сложилось такое мнение… Так вот. Энергия тебе необходима, так что с мальчиками… это ты все верно делала. Желательно, конечно, чтоб без принуждения… Но там уж как получится. Ты девушка приличная, с головой - думаю, разбивать пары не будешь. А в остальном… мы, мужчины, чаще всего сами не против.
    - Еще, Агата. Я поговорила с нашей службой безопасности. Иван Петрович обещал посодействовать твоему зачислению в разведку. Сама понимаешь, лучше, чем они, тебя вряд ли кто прикроет. Маскировку старайся не снимать… Разве что дома.
    - Мам, пап… спасибо вам… Я…
    - Агата, девочка моя, не плачь!
    - Я от радости… вы у меня такие… такие…

    [​IMG]
    С того разговора моя жизнь кардинально поменялась. Исчезло дурное настроение, постоянные ночные кошмары. А парни… На работе я старалась романов не заводить, а вот улица была в моем полном распоряжении.

    [​IMG]
    Причем, даже без ментала парни с удовольствием забегали ко мне - посмотреть крутой телескоп или побывать в лаборатории моего деда. Ну а там… не зря же я взяла такую привлекательную маскировку?..

    [​IMG]
    Мама, правда, иногда ворчала, что мои кавалеры могли бы на ужин и не оставаться… а то ей уже надоело кормить этих молодых оглоедов. Хотя мне кажется, она сейчас всем недовольна, очередная беременность протекает не слишком хорошо. А постоянная тошнота хорошего расположения духа явно не прибавляет.

    [​IMG]
    Малые радостно теперь обсуждают мою новую работу, считая, что сестра-разведчица может неслабо повысить их рейтинг в школе. Маленькие прохиндеи не поленились подслушать наш с родителями разговор. Пришлось пообещать им стереть память, если проболтаются… Угроза подействовала, и малолетние заговорщики переключили свое внимание на Алису и Марьяну.

    [​IMG]
    А на моих ухажеров мама зря ворчала. Именно один из них, проходя мимо нашего дома, заметил, что маме стало плохо, и отвез ее в больницу.

    [​IMG]
    Лицо папы, когда он увидел в дверях больницы маму на руках у непонятного мужика, можно было писать маслом…

    [​IMG]
    - Когда отошли воды? Есть ли схватки? Ты считала? Надеюсь, ты не упала? Скажи…
    - Гера! Прекрати паниковать! Это мой шестой ребенок. Я вполне себя хорошо чувствую, воды отошли. Теперь оформи меня, раз уж этот любезный молодой человек привез меня сюда. И еще… позови акушера.
    - Зачем?.. Я…
    - Ты сейчас пойдешь в кафетерий и выпьешь 100 грамм коньяка. Тебе надо беречь сердце и не волноваться, а кто помоложе и поздоровее, примет у меня роды.
    - Я…
    - НЕ обсуждается.
    Иногда даже главный врач города не рискует спорить с Моникой Козловой…

    [​IMG]
    Гордый папа гордится своим третьим сыном. Феоктист отличался от своих старших спокойным нравом, практически флегма. Спит, есть, спит, ест, гадит в пеленки… и так каждый день. Не орет, не вопит. Всем доволен. Когда у меня будут дети, хочу такого же.

    [​IMG]
    Пришло время подрасти и нашим проказникам-близнецам.

    [​IMG]
    Выросли лбы здоровые и бестолковые. Хотя Егор, тот похитрее оказался - чтоб за умного и толкового сойти, очки нацепил. Мол, девчонки очкариков любят, потому как те на Гарри Поттера походят. Кирилл мнения брата не разделял и посчитал, что имидж разбитного брутала принесет ему больший успех у противоположного пола… Лучше бы об учебе подумали, а то у обоих трояков в табеле, как у Жучки блох!

    МАРЬЯНА

    [​IMG]
    Ох уж эта ворчунья Агата! Все ей не так, прям полное ощущение, что она от Алиски перфекционизм подхватила. Папа говорит, что это у нее от энергетического голодания все. Вот восполнит его и снова подобреет. Алиса этого точно уже не застанет. Ей вчера исполнилось 20 лет…

    [​IMG]
    И она радостно и приподнято сообщила родителям, что уезжает учиться на дизайнера-модельера. И не в другой город, а в другую страну… так что приезжать часто она не сможет, но зато звонить будет часто, часто. Правда, правда… Хорошо что у мамы нервы крепкие.

    [​IMG]
    И вот ведь… сестра называется! Никому ни полслова! Все это время искала себе жилье, подавала документы и молчала. С другой стороны, мы все немного были заняты собой и мало обращали внимание на других членов семьи…

    [​IMG]
    Так что день рождения Феоктиста мы уже справляли без нее. Папа взялся показывать мне танцы, модные в их с мамой молодости. Егор сказал, что в этой феерии он не участвует, а Кирилл с удовольствием включился.

    [​IMG]
    Нас даже навестил Дима… оказалось, что он не папин коллега, а агент под прикрытием. На тот момент он выполнял задание в клинике… На самом деле он начальник Агаты. Мне он по-прежнему был симпатичен, но теперь мне кажется, что он явно не примет меня… Слишком мы разные.

    [​IMG]
    Утром не стало папы… ну как «не стало»… Он, скажем так, попытался покинуть лодку семейного быта…

    [​IMG]
    Но своевременные действия мамы и реанимационной бригады внесли существенные изменения в эту попытку.

    [​IMG]
    Отмечать папино воскрешение решили с размахом. Матушка затеяла ни много, ни мало - настоящий торт «Белое солнце».
    Возни с ним! Сначала вымешивается творожное тесто, потом делается бисквитная прослойка, затем нужно приготовить нежнейший сливочный крем… ну и оригинальная морковно-апельсиновая начинка - это отдельная заморока.

    [​IMG]
    У мамы все получилось и, наевшись вкуснющего торта, мы уселись играть в любимую папину «Ламу».

    [​IMG]
    А мама бдила рядом…

    [​IMG]
    И, судя по появившемуся через несколько месяцев животу, продолжала в тот день свое бдение и в супружеской спальне.

    [​IMG]
    Агата активно набирала недостающую ей энергию. Эта необходимость ей сильно помогала в работе, ведь иногда требовалось завербовать или просто разговорить кого-либо. Тут-то природное очарование Агаты и вступало в силу.

    [​IMG]
    Случались, правда, и казусы…
    - Гата, вы такая… привлекательная девушка… и мне хотелось бы…
    - Ээээ, Зиночка, давайте вернемся к нашей теме… ваш муж, он работает…
    - Он гад и мерзавец! Он меня не удовлетворяет, он не понимает моих потребностей!
    - Да, да, да я вам очень сочувствую… вы такая молодая, такая интересная женщина.
    - Вы правда так думаете? О! Я знала, что понравлюсь вам! Может, поднимемся в вашу комнату?
    Мы с Егором и Кириллом давились от смеха, наблюдая этот разговор через встроенную в гостиной камеру. Особенно нам понравилось выражение Агатиного лица после последней фразы.

    [​IMG]
    Агата так восхищалась спокойным характером Феоктиста в младенчестве… зато теперь мальчик продемонстрировал нам этот характер во всей красе. Он увлекся скрипкой… все ничего бы. Но при рождении братику по ушам пробежало стадо слонов. А еще плюсом к этому страсть Феоктиста именно к утренним упражнениям.

    [​IMG]
    Егор пытался поговорить с малым. Но тот уперся рогом - и ни в какую… Даже время занятий переносить отказался! Но ничего… мы ему еще отомстим!

    [​IMG]
    Долго думали, искали способ… и придумали. В папиной книге я нашла рецептик одной жгучей мази… Вот только одна проблема - в округе у нас найти жгучую крапиву не так-то просто. Но тут-то и пригодились мои странности… Я слышу растения. Ну, не прям они там разговаривают… просто знаю, что им нужно, слышу, как они растут, чувствую то, что чувствуют они. В общем, я смогла притянуть из Гранит Фоллза к нам на огород куст настоящей жгучей крапивы. Правда, сил у него хватило только на один урожай… Мне было так жаль его… Но я пообещала съездить в Гранит Фоллз и посадить там его часть.

    [​IMG]
    Добавленная в ополаскиватель для белья жгучая мазь отлично впиталась в стираемые вещи Феоктиста… А так как за стирку отвечаю я, мне ничего не стоило постирать вещи обожаемого братца отдельно от остальных. К чести брата, он быстро вычислил, кто и за что… А потому уже вечером я лицезрела его физию около себя.
    - Марьяш… я осознал. Больше не буду.
    - Точно?
    - Да. Был не прав… Скрипку уже убрал в чулан. Теперь буду рисовать, это устроит старший совет?
    - Устроит. Вот, возьми мазь, она снимает раздражение, и кинь все свои вещи снова в стирку…
    Может, и жестоко… но ему в жизни умение слышать других и уважать их комфорт еще не раз пригодится.

    [​IMG]
    Совсем скоро в нашей семье опять прибыло… Мальчика назвали Юрой. При попытке спросить маму о столь странном выборе имени, она огрызнулась, что у нее на седьмом ребенке фантазия заглохла.

    Феерия в подвале.
    [​IMG]
    Егор после предложения Германа потанцевать...
    [​IMG]
    Кирилл
    [​IMG]

    Феоктист
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Агата
    [​IMG]

    Марьяна
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    За эту неделю фактически Герман умирал два раза.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ёёёёшкин-матрёшкин! Что у вас тут у вас происходит, мама дорогая!
    7 детей? 7 детей, серьезно? Семейство Козловых грозит разростись в настоящий клан, жаль, что мафиозные времена Фио и Алены в прошлом.
    Герман выдал все секреты и дал добро:D
    Или не только телескоп. У Агаты есть на что еще посмотреть :spiteful:
    Ой, я ору :LOL: Бедный Герман:D
    Феоктист? :D Признайся мне, это Вилли Винки мимо пробегала?:LOL:
    Идеальный младенец:thumb::D
    Воооу, вот и первый пошел:frown: Желаю удачи Алисе с ее модельерными амбициями:spiteful:
    :D Попытался, но кто ж ему позволит, да?:D
    Встроенные камеры? Как страшно жить в доме Козловых:LOL:
    Вау, прям круто!:thumb: Марьянка особенная девушка-то оказалась;) В прочем, мы и так это знали:smile:
    :D Юра:LOL: Я даже не знаю, что меня больше смешит - Феоктист, или Юрий?:D:D:D

    Ох, нескучно тут у вас, страсти кипят, мертвых возвращают к живым, вместо уехавших детей заводят новых. Так держать:thumb:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D
    И тут я поняла, как она похожа на Василису. :smile: Я тормоз, надо было раньше заметить :biggrin:
    Всё-таки так занятно звучит :crazy: А вообще жена у Германа, конечно, не промах... :cool:
    Вот и мне нравятся, когда получаются такие спокойные симята. :biggrin:
    Имечко интересное, как в сокращении будет - Фео?
    Мне показалось, что у Моники на платье, в нижней его части, изображён череп :crazy: (тот момент, когда понимаю, что пора валить спать... :facepalm:)
    :shock2: Жесть, вот это мускулы! Особенно впечатляюще они смотрятся на беременной...
    Весьма необычный способ избрали на семейном совете. Нет бы скрипку отобрать и отдавать только в подходящее время или позаниматься с ребёнком... Но Козловы не ищут лёгких путей :cool:
    Мне тоже нравится, как это выглядит, особенно где разные :biggrin:
    Так, ну, семеро по лавкам уже есть, будете рулить до победного? В смысле, до 10 :spiteful:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Будет больше...:redface:
    Тут он больше отец, чем мужчина. а потому смог пожертвовать гендерными интересами.
    Сам виноват.
    Нее это привет от Диких, у них там я с русскими именами мудрила. Чего-то и тут пробило.
    Вот патчик новый для нестандартных игр выйдет и посмотрим как у нее дела сложатся...
    Ты ж своих девок знаешь, пока сами не наиграются с мужем Жнецу ничего не светит.
    Камеры - меньшее зло чем такое количество детей с данным генным набором.
    Хм... а я тогда кто? Я вообще не заметила :D
    Зная любовь к тролингу этой семьи могут и Фи-фи прозвать.
    :eek: Спать. :D
    Сама в шоке была... Прокачка фитнеса до 10 уровня... Не хухры мухры
    Сами же по сути дети, вот потому то и далеки от педагогических методов
    Дык ради этого и затеялись... генератор то уже на 5 смилостивился.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ну да, действительно))) пс, парень, нет времени объяснять, мне нужно немного энергии :spiteful:
    ого, что вы там творите! :LOL: неужели идете на рекорд?))
    какие красавчики :redface:
    ну да, ему еще только гитарку для полного комплекта в руки - и вперед, покорять хрупкие девичьи сердца))
    быть перфекционистом не так уж и плохо))
    красота ^^
    ну правильно, основательный подход! Сначала все подготовила, а потом поставила перед фактом :D одобряю)))
    как оказалось, не так то просто эту семейную лодку покинуть :D
    ахахах))) обаянию Агаты подвержены абсолютно все :D
    слух можно развить! :keepinmind: так что давай, Феоктист, я верю в тебя!) а утром, кстати, продуктивнее заниматься, меня просто за это тоже все недолюбливают :D:facepalm:
    а вот тут меня бомбит! А вдруг они убили в нем великого скрипача только что??? :frown:
    ну хоть не Валера :LOL: *простите*
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Мудрый папочка:heart2:
    Бедная ваша Моника, ей в пору уже становится Королево улья)
    Гера, как в первый раз папой становится: страха и волнения даже больше за дражайшую супругу)
    Поздравляю всех троих мальчишек скопом! Ну и родителей, естественно тоже:flower2:
    У Моники аж живот вырос от испуга!:crazy:
    Вот и минусы Агатиных умений:D Хотя... Это как посмотреть :D
    Очень здорово ты придумала про связь с растениями :thumb:
    Ндааа, вот так братья-сестры :D
    Ну, а почему бы и да:D Феоктист был кульминацией сего бэби-бума, пора по новой доводить до нее:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей