1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, Улитка, приветствую!;)
    Вы обе верно заметили, что Кензо в довольно короткий срок потерял всю свою большую семью, ему очень непривычно и страшно быть одному. Его бурчание и недовольство являются напускными, ведь на самом деле он очень любит и сестер, и родителей. Именно поэтому Кензо ничего не говорил о матери в этом отчете - он все еще слишком глубоко переживает эту утрату, и делает вид, что ничего не произошло ой, кто же так тупо поступает? Да сам демиург:D


    Я не знаю, какой должна быть нормальная причина, чтобы люди, которые могут жить вместе, взяли и разъехались, как это произошло у Нойчей. Ведь у них есть и большой дом, и много денег, и перспективы в городе. Но уезжать приходится, поэтому, неудивительно, что все трое воспринимают это довольно болезненно.

    Будет определенно весело:cool: Надеюсь:crazy:

    Спасибо за комментарии!:smile:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 7/2




    Мы прибыли в Гранит Фоллз под вечер. Первым делом Кевин и Роб решили зарегистрировать наш маленький туротряд у лесных рейнджеров.

    - Я думал, мы едем дикарями, - удивился я.
    - Практически. Регистрация все равно нужна, - коротко ответил Роберт.
    - Чтоб они потом смогли идентифицировать наши тела, если в лагерь нагрянут медведи, - пошутил Кев, за что получил локтем в ребро от брата.

    Нас встретила молодая и бойкая девушка в нелепой шляпе и штанах цвета хаки. Меня немного напрягло, что после того, как мы заполнили короткие анкеты, указав свои паспортные данные, нас попросили оставить номера телефонов ближайших родственников. Я внимательно наблюдал за Кевином, вписывая в нужную графу номер мобильного Юнити. Выходит, он не пошутил, что ли?

    [​IMG]

    Узнав от братьев, что они имеют какой-то минимальный опыт знакомства с кемпингом, лесничая невероятно обрадовалась.

    - Вам будет выделен участок 8а, - объявила она, махнув рукой в сторону лесной чащи. – Это уютная опушка на две палатки.
    - А зачем нам аж две? – не понял я.
    - Вам – незачем. Одна палатка на один туротряд. С вами будут соседствовать семнадцатый отряд. Правда, они совсем новички в походном деле, поэтому, я попрошу вас присматривать за ними.

    [​IMG]

    До опушки было минут десять пешим ходом, и мы с ребятами все эти десять минут пытались угадать, кто же будет нашими соседями.

    - Я молю Максиса, чтобы это были девчонки, - радостно восклицал Роб, шагая впереди нас с Кевином.
    - Здрасьте приехали, - брат абсолютно не разделял его энтузиазма. – Мы сюда выбрались разве не ради того, чтобы пожить немного нормально, без глупых бабских штучек? Тем более, дай Кену отдохнуть, он и так всю жизнь с бабами провел.

    Я невесело усмехнулся. Хотя настроение было отличным и я был готов окунуться с головой в «почти дикарскую жизнь», которую мне обещали так много раз за последние сутки, последняя фраза Кевина немного подпортила мне впечатление.

    В итоге, Роб угадал. Когда мы ступили на участок 8а, к нам подошли две девушки. Кевин со вздохом закатил глаза, и весь вид его говорил о том, что мы еще наплачемся и, вообще, отдых полетит к чертям.

    Те, в свою очередь, пялились на нас как пришельцев, не решаясь начать разговор.

    - Эээ, мы тут… Нам сказали, что наш участок – участок под номером 8а, это он? – спросил я, указывая взглядом на опушку.
    - Да-да, он, - подтвердила брюнетка в кепке, недоверчиво поглядывая на меня.
    - Будем соседями, - с наигранной радостью объявил я, а затем мы с ребятами представились.

    [​IMG]

    Роб сразу распушил хвост и завел свою шарманку: «А, милые девушки, можете ничего не бояться! Мы вас спасем и со всем поможем». На что брюнетка холодно заметила, что на сегодняшний вечер они с подругой уже собрали хворост для костра, а на завтрашнее утро будет уже наша очередь. «И каждый готовит себе сам!» - добавила блондинка с волосами, собранными в высокий хвост.

    Мы разложили свои вещи в большой палатке и отправились в чащу за хворостом. Вот она – самостоятельная жизнь! Прикинув, что ужин мне сегодня не светит, я, пока ребята собирали подходящие палки, объедался спелыми ягодами с диких кустов.

    [​IMG]

    - Так, - подбежал ко мне Роберт и вывалил мне в руки целую кучу дров. – Кевина мы в расчет не берем. Давай с тобой поделимся? Ты кого выбираешь – темненькую или светленькую?

    Я оторопело пялился на его до неприличия счастливую физиономию.

    - Да хоть обеих забирай, все равно они какие-то страшные, - ответил я, поудобнее перехватывая дрова.
    - Да ладно! – не поверил мне друг. – Ты видел ноги у блондинки?
    - Видел, - буркнул я. – И ноги, и руки. Ужасно длинные и худые, она как шпала.
    - Тю, Нойч! – разочарованно протянул Роб. – Какая шпала? Ты, вообще, куда смотрел??? У нее там такая… ну такая… эта.

    И он начал разводить руками, чтобы показать, какая там у блондинки «эта».

    - На себе не показывай, балбес, - осадил его подошедший к нам Кевин. Он тоже нес много хвороста, и мы решили, что, должно быть, его нам хватит на два дня.

    Мы вернулись в лагерь, ссыпали все дрова в большую кучу на краю опушки, и долго торчали возле тлеющих на костерище поленьев. Я тихо бренчал на гитаре, которую привез с собой Роб. Ни я, ни братья играть на ней не умели, но мы все единогласно заключили, что гитара – неотъемлемый элемент такого отдыха.

    [​IMG]

    * * *

    Постепенно нам удалось найти общий язык с нашими соседками. Мы с ребятами различали их уже не только по цвету волос, но и как личностей. Главной в их тандеме была темноволосая уверенная в себе Оливия с эффектной короткой стрижкой. Она смело общалась с нами и даже подтрунивала над неловкими попытками Роба подкатить к ней.

    [​IMG]

    Ее подружку-блондинку звали Эми и она была… Как бы это сказать помягче… поразительной неудачницей? Высокая, худая, с невероятно курносым носом и большими ладонями, эта девушка вряд ли могла бы зваться красоткой. Как по мне, ее не спасала даже впечатляющая «эта», отмеченная Робертом еще при первой встрече. Хотя мы с ребятами не упускали момента попялиться на все выдающиеся части тел наших соседок, никто из нас так и не собрался на них покуситься.

    А, так о чем это я? Отвлекся, со мной бывает… Да, эта странная Эми. Эми постоянно встревала в какие-то глупые ситуации. То вокруг нее комары вились, размером с хороших стрекоз.

    [​IMG]

    То она умудрилась влезть рукавом в огонь, пытаясь подцепить веткой выпавшую в костер зефирку.

    [​IMG]

    То она палатки перепутала, когда выбралась ночью в туалет. Это было особенно смешно. Я, собственно, тоже выбрался в туалет. Стою себе возле дерева, делаю туалетные дела, и слышу – какой-то шум возле палаток. Ну все, думаю, если медведь, простите ребята, я буду бежать: мне еще нойчевский род продолжать и все такое.

    [​IMG]

    Подошел поближе, а там кто-то из девчонок лезет к нам в палатку.

    [​IMG]

    - Стой, глупая. У нас там Роберт, он сексуально озабочен, - бросил я.

    [​IMG]

    Согнутая пополам девушка тут же развернулась, и в такой же позе вылезла из палатки.

    - Блин, я что, опять перепутала? - сонно спросила Эми.

    [​IMG]

    - Опять?!
    - Забудь.

    Сказать, что я был в ступоре – не сказать ничего. Она либо строит из себя дуру, либо действительно такая рассеянная. Либо не один Роб у нас озабочен.

    * * *

    Конечно, это была странная и удивительно забавная ситуация, о которой я не имел право смолчать. Но я все-таки ничего не рассказал друзьям, хотя тогда мы отправились на рыбалку и целый день травили байки друг другу.

    [​IMG]

    Мы вернулись в лагерь уже тогда, когда стемнело. Развели костер, и пожарили рыбу. К нам присоединились и соседки, державшиеся немного поодаль.

    Насыщенный день и опьяняющий свежий воздух Гранит Фоллз сморил братьев, и они отправились в палатку раньше меня. Я остался у костра, следить за тлеющими углями.

    - Эй, Кензо, - рядом послышался голос и я поднял голову, чтобы посмотреть, кому он принадлежал.

    [​IMG]

    Это была Эми.

    - Йо, - ляпнул я, зачем-то приветственно взмахнув рукой. Честно говоря, я тоже довольно сильно вымотался, и голова отказывалась думать напрочь.

    [​IMG]

    - Я просто хотела сказать, что случайно ошиблась ночью. Я в темноте плохо ориентируюсь, - поясняла она, виновата улыбаясь.
    - Да бывает, не заморачивайся, - ответил я.
    - Мало ли, вдруг ты решишь, что я маньячка, например, - неловко пошутила она.
    - Не волнуйся, я так не думаю.
    - Хорошо. Ну… доброй ночи?
    - И тебе.

    [​IMG]

    Какой-то нелепый разговор вышел.


    В следующем отчете :wink:

    Благодарю annelise за прекрасную милаху Эми:heart2: Не знаю как там Кензо, но я в нее по уши влюблена :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, эх, Кензо! Как он мог в такой красавице не признать красавицу? :facepalm:
    Насчёт шпалы тем более перегнул, всё у девочки на месте... включая, хм, «эту» :crazy:
    Ну да пусть сблизят их нелепые ситуации :D
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, на тебя там что, армия эльфов-домовиков пашет за печатными машинками?!:D

    Кензо в предыдущем отчете такой милый и брошенный всеми, что опять хочется его приголубить, как когда-то его маму. Так заметно, что он пытается казаться безразличным, хотя ему тяжело приходится. Он и так, в общем-то, не был готов к такому повроту событий с наследованием, а тут еще все так навалилось на него скопом: ни тебе поддержки, ни сочувствия :frown: И как разгребать всю свою эту жизнь?...

    Хорошо, что друзья вытянули его на природу! Там и свежий воздух проветрит мозги, и атмосфера поможет освободиться хоть от части груза, лежащего на плечах.
    Вообще, медленно и верно Кензо затесывается в мои любимчики, хотя твоих Нойчей вообще невозможно не любить. В каждом есть ложечка иронии и щепотка сарказма.
    Позабавили меня очень нелепости Эми с вот "этой" вот, она сама по себе очень интересная, похожа на основательницу у Армстронгов(не наверстать мне там никак пропущенные отчеты, каюсь). Очень характерный вздернутый носик :thumb: А вот "эту" вот я еще так и не раглядела :D А как ее описывает Кензо, так прямо милота-то какая!:heart2: Это определенно начало чего-то занимательного! :cool:

    з.ы. Самое главное забыла сказать: мягких Зорану облачков там, все дела :D
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как редкий тугодум и черепах спешу оставить комментарий ко всем отчетам сразу...
    Сказать не сделать... надеюсь разницу Кензо понимает.
    Немного понимает...
    Зоран правильный отец! К тому удержание силой дома никого никогда не делало счастливее.
    Засада...
    Как часто будет потом жалеть что не нашел слов для сестры, что не смог сказать как любит ее...
    Зоран...:frown:
    Видеть призрак отца вероятно было выше ее сил...
    Или она его...
    Не надо, мы знаем мальчик...:hug:
    Разница есть, но тссс... об этом он узнает позже.;)
    Кевин шовинист!
    Роб - бабник... Какая роль достанется Кензо?
    Кензо - рыцарь? Спасатель прекрасных блондинок?...:D:D:D
    Какое отличное начало...:clapping: Кстати надо спросить теперь Кензо с кем ему приятнее есть чипсы... или нет, чуть позже.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Willie Winkie, manjaf, рада, что внезапно зачастившие Нойчи еще вам не надоели :hug:
    ElectroTrish,
    Ну, на вкус и цвет ведь :pardon:
    У Эми довольно необычная фигура, но я так и знала, что ты оценишь;)
    Будем ждать;)

    Willie Winkie,
    Всего лишь вдохновение от нового поколения:biggrin:
    Кензо ( и демиург вместе с ним) думал, что знает, как. А оказалось - проще валяться на диване:D
    Эхей, спасибо!:heart2: Я очень-очень рада, что они не перестают тебя интересовать:hug:
    Ох, я в этот нос просто влюбилась:heart2: И мордашка у нее такая необычная!
    Ничего, зато я разглядела:D Девчонка худая, руки-ноги как палочки, зато попец - :LOL: Ну это еще насмотримся:D
    Кого? "Эту", или ее обладательницу?:D
    Насмотрелась на него подростка у тебя в отчете, и аж ностальгия взяла. Уже скучаю:biggrin:

    manjaf,
    Признаюсь, он не думал, что будет так сложно.
    Спалился:D
    Совсем еще мальчишка ведь, не умеет обращаться со своими чувствами и ему стыдно признаться самому себе в том, что сестры ему дороги.
    Абсолютно верно подметила;)
    Ну че сразу шовинист?:D Он просто хотел отдохнуть мужской компанией, а тут опять бабы!:D
    Ну че сразу бабник-то?:LOL: Ох, посмотрим-посмотрим. Надеюсь, Кензо нас удивит:spiteful:
    Отнюдь! Он считает, что слабые должны умереть:D
    Ахахах, спасибо! Уж не знаю, чипсов Кену еще долго не видать:D
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ну так-то Зоран еще в предыдущем отчете отметил свой 20-й день рождения :D Соскучилась она:D
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, блин, я и забыла. Он все равно таким малым кажется у тебя:biggrin:
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    В каждой шутке есть доля...
    Мальчики, ну что вы, есть же еще насекомые! :D
    Читала отчет и улыбалась, как глупенькая :smile: Такие они все классные, и мальчишки с их мальчишечьими разговорами про "эту", и очаровательная рассеянная Эми :heart2:

    А еще мне почему-то вспомнился фильм "Три плюс два" :biggrin:

    С нетерпением буду ждать продолжения!
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Блин!
    Блин!!
    Pancake!!! Чо делается то, Михалыч...как я умудрилась пропустить сразу 2 отчета!)
    Слушай, ну ты просто сделала мой вечер :cool: во-первых, как-то немного грустно, что Кен остался совсем один, сестры уехали, Зоран умер...и бедный Кензо в гордом одиночестве прокрастинировал :frown: Хорошо, что ему предложили отправиться на природу, смена обстановки всегда положительно влияет, к тому же новые впечатления, новые знакомства, все такое...:spiteful:
    По поводу последнего отчета - я, честно говоря, не ожидала увидеть Эми, думала она появится позже, но была приятно удивлена))) Мне, кстати, тоже вспомнился фильм "Три плюс два". Три парня, две девчонки, даже типажи - блондинка и брюнетка))
    Весь отчет, пока я читала - я валялась просто :LOL:
    кстати, в фильме тоже был такой ворчун :D
    ой, да хороооош)))) сам, поди палит втихаря :biggrin:
    в голосину :bugaga:
    господи, бедолага!)))) Главное, не убиться до конца отпуска))
    ну, говорю ж, палит :spiteful:
    святые белки, что она там у вас творит :LOL:
    прям Петросян в юбке))) я не могу :cool:
    В общем, это очень круто! Я умилялась и с разговоров парней и с того, как Кен описывал Эми)) и еще мне понравилось, что она ему не сразу понравилась. Тем интереснее будет наблюдать за развитием отношений :D
    И, да
    это наше фамильное достояние :bugaga: как и...кхм...бэкграунд)))

    P.S. Так хотела поставить плюсик, а мне пишут, что низяяяя почему-то :frown: придется подождать
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Улитка, annelise, привет:biggrin:
    Улитка,
    Собсно, да:crazy:
    Пусть это будет на крайняк, я не хочу пока их так травмировать:LOL:
    Ой, как мне приятно, что это тебя позабавило:hug:
    Да прям сегодня и будет:D
    annelise,
    :DЗато сразу два интересней читать:biggrin:
    Нет, как я могла таить такое сокровище?

    Я не смотрела этот фильм, но вы так пишете, что, видимо, придется срочно исправить это недоразумение:crazy:
    Главное, пафосу напустить:biggrin:
    Это просто капец, Эми такая активная, что за ней нужен глаз да глаз!:LOL: Вот реально немного такая оторванная от нормальности.
    Развитие уже в новом отчете, так что спешите видеть, как говорится;)
    Я заметила:D

    Спасибо за комментарии:flower:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 7/3




    Мы продолжали тусить в лесу, и, признаться честно, мне начинала нравиться такая жизнь. Весело, здорово, вокруг приятная компания, которая, к тому же, увеличивалась. На днях мы с ребятами познакомились с парнем, который разбил свою палатку на соседнем участке.

    - Эми, это наш приятель Рэй.

    [​IMG]

    - Привет, Рэй, - она весело поприветствовала парня.

    [​IMG]

    Узнав, что девушки не против, чтобы он иногда к нам приходил, мы с Робом начали подбивать нового знакомого на то, чтобы он перетащил свою палатку к нам на опушку. Согласен, это немного не то, на что мы получили разрешение от соседок. Но и Рэй не спешил перебираться, хотя мы проводили вместе много времени.

    [​IMG]

    Жизнь в лесу научила меня получать
    [​IMG]
    от вещей, которые я раньше не ценил. Взять хотя бы рыбалку, на которую я сопровождал отца с большой неохотой. Проводя часы возле реки, рассекающий этот заповедник, я любовался видами. И хотя я не прилагал усилий к тому, чтобы закрепить эти пейзажи в своей памяти, почему-то мне казалось, что насыщенная зелень леса, блестящая лента реки и слепящее солнце, поднимающееся на востоке, останутся со мной навсегда.

    [​IMG]

    Еще я научился готовить весьма приличные похлебки. Да-да, думаю, даже Дита, которая часто баловала нас своими шикарными кулинарными шедеврами, оценила бы мои старания.

    [​IMG]

    Если я уставал от подколок Кевина и Роберта или от трескотни девчонок, я отправлялся на прогулки один. Иногда даже ночью, хотя и старался не уходить далеко от нашей полянки.

    [​IMG]

    Гранит Фоллз умиротворил мою душу и унес все плохие мысли. Я решил, что нужно научиться отпускать свое прошлое, смириться с тем, что произошло, и перестать искать виноватых.
    Но, кажется, я слишком увлекся разборками с самим собой, а мой внутренний диалог заглушил происходящие в нашем маленьком лагере события. Как-то раз, когда я искал Роба и Кевина, меня окликнула Эми.

    - Ой, Кензо, а вот и ты! – она шла в сопровождении Рэя, и, когда я остановился, ускорила шаг, чтобы догнать меня.

    На лице Эми сияла улыбка, хотя наш новый знакомый выглядел довольно раздосадованным.

    Я поздоровался с ними, и девушка продолжила:
    - Рэй пригласил меня поиграть в подковы. Не составишь нам компанию? – мне показалось, или она только что умоляюще посмотрела на меня?
    - Клевая идея, - подыграл я ей, и Рэй нахмурился еще больше.

    [​IMG]

    Возле палаток к нам присоединилась еще и Оливия, так что для игры у нас образовались две полноценных команды. Мы с Рэем играли против девчонок, и, конечно, победили их по общему счету.

    [​IMG]

    На следующее утро во время завтрака Эми снова появилась рядом со мной.

    - Кен?
    - Чего?
    - А ты же сейчас идешь гулять, да? – с надеждой спросила она.
    - Да, планировал пройтись, - подтвердил я ее догадку.
    - А можно мне с тобой? – спросила она и тут же продолжила, словно оправдываясь:
    - Я очень хочу пойти куда-нибудь подальше, но Олив отказывается ходить со мной в глушь.
    - Можно, - коротко согласился я, закинув в рот остатки холодной картошки, которую мы вечером запекали на костре.

    [​IMG]

    Что-то подсказывало мне, что желание Эми полюбоваться дебрями леса было липовым поводом, и мне внезапно стало интересно, что движет этой девушкой.

    Поэтому, когда мы отошли довольно далеко от лагеря, я спросил ее об этом. И оказалось, что Эми просто было неуютно в компании ребят, а особенно – Рэя.

    - В смысле? – не понял я, ошарашенно уставившись на девушку.
    - У меня плохо получается сходиться с людьми, - пояснила Эми, пытаясь разглядеть на ветках деревьев щебечущих птиц. – Большие компании – это
    [​IMG]
    Теряюсь, и все тут. Вот Олив – другое дело. Она среди людей – как рыба в воде…

    Она продолжала что-то еще говорить, но я слушал довольно невнимательно, списывая ее внезапную откровенность на болтовню, свойственную всему девчачьему роду. Я так бы и прослушал все, если бы внезапно она не сказала:

    - Я ведь только и согласилась на эту безумную идею Олив – приехать сюда, чтобы побыть в тишине да наедине с собой.
    - И нестрашно вам с ней вдвоем было отправиться в такое путешествие? – удивительно, но мой мозг наконец выдал какую-то подходящую для поддержания разговора фразу.
    - Немного, - призналась Эми. – Но все оказалось не так уж и жутко, если честно. А зачем вы с ребятами приехали сюда?

    Я немного задумался. Я вспомнил все те обещания, которыми Кевин заманивал меня в Гранит Фоллз и выдал:
    - Пожить по-мужски. Ну, ты знаешь:
    [​IMG]
    не бриться, драться с медведями и охотиться на оленей.

    Может быть, Эми тоже слушала меня в пол уха, а, может, не поняла шутки, но почему-то часть про охоту сильно зацепила ее.

    - Как? Охотиться? – изумленно воскликнула она. – Это мерзко и противоестественно!
    - Что за глупости? – скривился я. – Нет ничего более естественного, чем добыть себе пищу, если голоден.
    - Ах так? – она внезапно остановилась. – Ну хорошо, стреляй.

    И она вытянулась по струнке.

    [​IMG]

    Я оторопел. Замерев напротив девушки, я совершенно не понимал, что она имеет в виду. Увидев мое замешательство, Эми замахала руками.

    - Просто представь, что я – это тот олень, которого ты хочешь застрелить, - объяснила она.
    - А, хорошо, - я, немного растерянный, сложил руки так, будто держал в них охотничье ружье, а затем прицелился в девушку. Она неотрывно глядела мне прямо в глаза.
    - Бах! – произнес я, имитируя звук выстрела. Эми закрыла глаза и театрально прижала руки к груди, словно стремясь зажать рану.

    [​IMG]

    - Я тебя подстрелил, - хмыкнул я, всеми силами пытаясь скрыть, что меня проняла дрожь.

    [​IMG]

    Эми, продолжила держать руки на груди и приоткрыла глаза.

    - Как тебе нестыдно, Кензо! Ты только что убил маму Бемби…

    [​IMG]

    Мы бродили по лесу почти до самого вечера, а когда вернулись, оказалось, что все уже давно обыскались нас.

    - Фух, ребят, вы что ли предупреждайте, если собираетесь уйти куда-то, - пожурила нас Оливия. Было заметно, что, в отличие от Роба и Кевина, она волновалась о своей подруге.

    [​IMG]

    Неподалеку от нас крутился Рэй, то и дело находивший какие-то глупые поводы подойти поближе. Однако, в чем тут дело, я понял только на следующий день.

    Это Роберт стал невольным свидетелем того, как Рэй пытался подкатить к Эми. Даже притащил ей шикарную розу на длинной ножке. Где только взял такую посреди глуши?

    [​IMG]

    По словам друга, наша соседка принять розу отказалась. Глупо отшутилась и сбежала поскорей в палатку.

    «Вау», - это было единственное, что я произнес, а Кевин просто хмыкнул, выслушав всю эту историю.

    Так она не шутила, когда говорила мне о том, что побаивается Рэя? Ну и зря, ведь он классный парень как по мне. Словно прочитав мои мысли, Роб продолжил тараторить: «Хорошо, что она отшила Рэя, я бы не смог с ним конкурировать. Ты, вообще, видел, какой он накачанный? Зато теперь шанс есть».
    Его брат язвительно заметил, что раз Эми отшила такого, как Рэй, то Робу тем более ничего не светит.

    * * *

    Сегодня я собирался отвести Эми к низине реки, туда, где я частенько рыбачил один, без компании братьев. Как я и ожидал, девушка
    [​IMG]
    волшебные пейзажи, и я с облегчением вздохнул, понимая, что они имеют такое завораживающее влияние не только на меня.

    [​IMG]

    Пока Эми глазела по сторонам, я глазел на Эми.

    [​IMG]

    Странное мерзкое ощущение зашевелилось у меня внутри, и, повинуясь каким-то наверняка древним инстинктам, я наклонился, чтобы сорвать цветы, росшие прямо под ногами.

    - Это тебе, - кисло произнес я, протягивая растение девушке. Хотелось бы мне, чтобы кто-нибудь крикнул: «Что за глупости ты творишь, Кензо Нойч? На днях она отвергла настоящую розу, ты думаешь, она заинтересуется обычной ромашкой?»

    [​IMG]

    Эми улыбнулась и, вопреки на моему плохому предчувствию, приняла этот спонтанный подарок.

    [​IMG]

    И че это значит? Как это понимать вообще? Эми крутила белую ромашку в руках, напевая под нос какую-то веселую песенку на обратном пути к лагерю.

    * * *

    А вечером девочки, братья и я отправились на участок к Рэю. Мне показалось, или он был рад видеть не всех из нашей компании?

    [​IMG]

    Наверное, показалось: на самом деле, Рэй продолжал быть все таким же общительным и дружелюбным.

    [​IMG]

    Я торчал там почти до полуночи, пока не почувствовал, наконец, что меня начал одолевать сон.

    - Ребяяят, - протянул я, широко зевая, - я назад. Ну, к нам.
    - Подожди, - робко пискнула Эми. – Я с тобой пойду.

    [​IMG]

    Мы возвращались в наш лагерь молча. Я чувствовал себя слишком утомленным для бессмысленного трепа из вежливости и был благодарен девушке за то, что она не пыталась нарушить тишину.

    Мельком взглянув на свою попутчицу, я заметил, что она мелко подрагивала. Ночью в лесу было довольно холодно, и я быстро сообразил, что девушка замерзла. Я инстинктивно приблизился к ней и замедлил шаг, чтобы она могла сравняться со мной, а затем приобнял ее за плечи. Я подумал, что ей станет так теплее, но я совсем забыл о том, что Эми не умеет читать мысли.

    - Что… что ты делаешь? – она отбросила мою руку и отступила на пару шагов назад.

    [​IMG]

    Я чертыхнулся. Кензо, ты балбес.

    - Извини, мне показалось… я хотел, чтобы ты согрелась.

    Эми недоверчиво смотрела на меня. Уф, как же я мечтал провалиться под землю в этот момент. Что она подумала? Наверное, что я собрался к ней приставать? Пфф…

    - Или мы продолжаем идти, или я сейчас упаду под тем бревном и засну. А ты как хочешь, - пригрозил я ей, и мы двинулись дальше.

    Когда добрались до лагеря, я провел девушку до самой палатки.

    - Доброй ночи, Кензо, - как обычно пожелала мне Эми, прежде, чем скрыться в ней.

    [​IMG]

    Я молча вглядывался в темноту за деревьями. На душе было как-то слишком паршиво, и я внезапно захотел закурить.

    [​IMG]

    Если бы я был в Винденбурге сейчас, то непременно отправился в ближайший магазин и купил бы себе блок сигарет. Вместо этого я бесцеремонно вломился в палатку Эми. Она еще не успела раздеться: сняла всего лишь ботинки и свою куртку из джинсовой ткани. Небольшой фонарик валялся рядом с сумкой, прорезая тонким лучом густую темноту.

    - Кензо? – она замерла в нелепой позе с чуть поднятыми руками – стягивая со светлых волос резинку.

    Я придвинулся к девушке, чем вывел ее из ступора.

    - Эй, эй, это несмешно, - она пыталась отгородиться от меня, но у нее не получалось.

    В конце концов, она была лишь забавной нескладной девчонкой, и ее сил явно не хватило бы, чтобы высвободить свои запястья из моего захвата.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  14. MAXIMKA

    Новичок
    MAXIMKA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Del, а вот и я объявился!:smile:
    Прокомментировать собираюсь без цитат, сильно тороплюсь. Должен сказать, что Кензо довольно хорошо справляется с ролью наследника, а Эми ему очень идет.;)
    Очень люблю твоих Нойчев. И последние отчеты довольно интересные! Продолжай в том же духе!
    Удачки тебе и твоим Нойчам.:hug:
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    А как же медведи? :spiteful:
    Звучит соблазнительно. Прямо рекламный проспект экстремального тура "Выживший" :D
    Какая она миленькая :heart2:
    А как в игре ромашку подарить? :dontknow2:
    Маленький сексист влюбился :D :heart2:
    Эм-м-м... Кензо отдает себе отчет, что он сейчас делает? Как бы то ни было, заинтригована я необычайно. Надеюсь, вдохновение тебя не покинет, и мы скоро узнаем, что было дальше.

    Или все-таки эльфы? ;)
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    И это правда! Несмотря на то, что я обожаю все фоткать вокруг, некотрые вещи, милые сердцу, остаются там навсегда и без их запечатления :heart2:
    А хмурый и немного мрачный Рэй очень симпатичный!
    Есть такое, когда хочется поболтать, ага :D
    Как же парни любят вести себя "по-мужски" :facepalm: Иногда хоть бы по-человески научились бы сначала, хотя чо с них взять? Мужики же, нуу:D
    Ух, много бы сказала, да не стану. Одним словом: поддерживаю:thumb:
    Забавная такая максималистка Эми:D
    В заднем кармане вырастил :crazy::D
    :LOL: Ой, не могу! Веселая и беззаботная молодость! В каждой компании найдется такой уверенный альфа-самец:D
    И такое случается :flower:
    Весь в деда по отцовской линии:facepalm:
    :D Вгляд такой: "Ща башку оторву, если не перестанешь мучить струны, гаденыш"
    Вот, действительно, недотрога вселенская:biggrin:
    Накипееееело, что называется!:cool: Горячий такой по-первобытному парень, знакомые гены! :spiteful::D

    Очень классный отчет,и Эми с Кеном оба неуклюжие, но пусть тренируются друг на друге:D:cool:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Супер, ты сделала мое утро. Я оторваться не могла от отчета. Кензо - паршивец... папины гены взыграли? Папа-то сначала все таки убедился что любимая не против... Что же будет, что же будет?! Я вся в волнении...
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Уиии))) Ты прям на радость всему честному народу :biggrin:
    а это тот самый Рэй, который в подростковом возрасте клеился к Дите или я чо то путаю?)
    тоже что ли в лес поехать...:D
    у Рэя в этот момент на лице все печали мира :D
    однако с Кеном она упорно пытается сойтись :spiteful:
    офигенная сценка! И очень круто обыграна :thumb:
    awww, я умилился :heart2:
    Сорян, Рэй, не для тебя ягодка росла :bugaga:
    ну и лицо у Кензо на этом моменте!)) а как подарить ромашку? Впервые вижу такое))
    омг!))) Кензо весь в отца)) пришел, увидел, победил без всяких там сопелек и прочего :LOL: судя по техничке, вуху у них имело место)) эх, Эми, как так...ты ж его пару дней всего знаешь)))
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Это мило, он скучает по семье, как бы невзначай постоянно вспоминая о них)

    а девушка-то не совсем скромница оказалась;) инициативная

    Откровенно он так насчет не мыться:D

    Согласна, ничего противоестественного здесь нет. Но охота в цивилизованном мире все равно не гуд. Наслаждаться убийством это ужасно

    Пхахах, ты отлично обыграла скрины:D

    Почему мерзкое? :crazy:

    Ох ежик да так и понимай:D Неужели так сложно

    я бы не назвала ее робкой;)

    Чувствуется, что он сын своего отца:D

    Отличный отчет! Жду продолжения;)
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Эгей, ребята! Рада читать ваши отзывы здесь!:flower:

    MAXIMKA, я рада, что Кензо тебя пока еще не разочаровал, и что ты находишь Эми весьма подходящей для него. Спасибо за пожелания:biggrin:

    Улитка,
    Медведи нам уже не страшны, нам и море по колено!:D
    Я бы ни за что не поехала:D
    Есть немного. Правда, сексист не очень этому рад, ну да ладно;)
    Конечно, отдает. Иначе его не грызла бы совесть и борьба с моральными устоями не оставляла бы столь неприятные ощущения;)
    Ура! Я довольна, что тебя интересует продолжение. Хотя скорое не обещаю - больше я ничего не успела наиграть пока:frown:

    Willie Winkie,

    Мне очень смешно, вот прямо очень с этой фразы:LOL: Ну, может, я еще наговариваю. В реале вряд ли все так стереотипно.
    Да? Признаться честно, я колеблюсь касательно этого вопроса.
    Чудесный Симс:holiday:
    Радует, что родство видно:biggrin:
    Сразу видно, что музыкальный талант деда Кензо не унаследовал:D
    Ну че там, я бы тоже не хотела, чтобы ко мне свои руки загребущие кто-то тянул с неизвестно какими намерениями:dry:
    Ну что я могу сказать, что могу сказать :spiteful: ( на самом деле, я краснею :redface:)
    Спасибо! Ну посмотрим, как оно у них пойдет;)

    manjaf,
    Приятно слышать, спасибо :hug:
    Это верно, тут у нас Кензо даже превзошел Зорана. Я уверенна, что Зоран бы не был рад такому поведению сына.

    annelise,
    Какая у тебя хорошая память на лица! А я-то надеялась, что никто не заметит:redface: Да, это тот же парень, но там он был Сэм, а тут - Рэй, так что по истории это разные персонажи;)
    Только в хорошей компании :biggrin:
    Та неловкая ситуация, когда понравился не тот человек. ОНА Ж НЕ ЗНАЛА :fear:
    Спасибо! Рада, что понравилась.
    Да-да, вали, Рэй, расприносил нам тут свои розы:dry:
    Да ладно, так вы прямо незлым тихим словом Зорана поминаете:redface: Как-будто он в напутствие говорил Кензо: "Увидишь бабу, бей дубинкой по голове и тащи в пещеру"
    Ого, строгая мама Аннализ не одобряет? :D

    Alameda,
    Верно, иногда проскакивает;)
    Иногда раскрыться малознакомому человеку - не лучший вариант.
    Скажи спасибо, что не развил эту тематику:D
    Думаю аналогично:smile:
    Спасибо!
    Потому что оно ему не нравится:smile:
    Конечно, сложно! С объективной точки зрения подарок Рэя был лучше, чем подарок Кена. Поэтому Кензо в замешательстве.
    Она робкая, просто подружилась с Кензо.
    Отец был бы им недоволен:facepalm:
    Спасибо!:hug:

    Про ромашку :biggrin:

    Не дарил Кензо ромашку:D Это действие определения неизвестного растения: сим достает цветок (или ягоду) и с таким несчастным лицом отрывает кусочек и съедает его.
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Боже мой, это ГЕНИАЛЬНО! :LOL:

    Цветок он и есть цветок) просто знак внимания;)
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    что он - маньяк? :D
    ну я палю обстановку-то, даааа :LOL::spiteful:
    везде обман :cool: а вообще, тогда понятно, почему я этого не знаю, но выглядит очень убедительно)))
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda,
    Да, забавное взаимодействие. Хотя и сама не сразу придумала, как его можно использовать.
    Здрасьте приплыли! Ты еще скажи, что яркое оперение у самцов птиц - это просто для теплоты, а не чтобы самок привлекать:D
    annelise,
    Ну, типа того.:D
    Да не переживай, мы не сделаем больно твоей детке. А если сделаем, то только по просьбе самой Эми:spiteful:
    Мне тоже так показалось, поэтому я вставила эти скрины;)
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эми вносит свежую ноту и в жизнь Кензо, и в повествование о Нойчах в целом.
    Отлично тебе удалась такая героиня. Всё продумано до деталей. :smile:
    Чёрт, этот момент! Тут я подумала, что где-то это уже было... :D
    Ай-яй-яй, Кензо... :facepalm: Воспользовался беззащитностью девушки, типа женское "нет" - это "да"? :D
    Впрочем, кто-то мог бы и поучиться у него решительности.
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Оу, спасибо! Я, правда, не уверенна на счет удалась/не удалась. Я почитывала последние отчеты annelise, в которых была Эми. Надеюсь, я не растеряла ее образ.
    Ты сейчас крупно так спойлернула, ты осознаешь?:cool:
    Кензо не испытывает иллюзий касательно этого вопроса. Он четко понимает, что Эми не рада его видеть, что она против его действий. "Нет" - это "нет".

    Кто-то? Эрик?:spiteful: Он собственноручно научил Мэл дубасить грушу, а потом собрался взять ее силой? А он смелый и безрассудный парень:D
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 7/4 ч.1

    Дорогие читатели, у меня для вас есть небольшое, но жутко неприятное объявление.
    Буквально вчера матрица экрана моего ноута приказала долго жить. Я очень переживаю, что она не дотянет до ремонта (это будет аж через 2 месяца). Я, конечно, надеюсь, что все обойдется, и как-нибудь я смогу играть. Но на всякий случай я решила выложить сегодня такой маленький недоотчет, чтобы использовать все уже наигранные моменты и логически завершить эпизод из предыдущей части.

    Часть 1



    Я даже не понимал, насколько сильно сжимаю тонкие руки Эми. Я поддался вперед и навис над ней, наблюдая, как ее лицо мгновенно вытянулось от удивления. Осознав, что сейчас она позовет на помощь или просто закричит, я поцеловал ее так быстро и грубо, что она не смогла увернуться.

    «Молодец, Кензо», - саркастично заявил голос в моей голове. – «Ты войдешь в историю семьи как первый насильник».

    Эта странная мысль, запоздало пришедшая мне на ум, все же возымела свое действие. Я отпустил запястья Эми и разорвал поцелуй. В ту же секунду мою левую щеку обожгла звонкая пощечина. Девушка тяжело дышала, ее всю трусило. Я зажмурил глаза, приготовившись получить еще одну вполне заслуженную оплеуху, но вместо этого почувствовал, как она прижалась своими губами к моим. Это молчаливое согласие буквально снесло мне крышу, поэтому подробности я, пожалуй, опущу.

    Мне тяжело понять, сколько времени мы с Эми провели вместе. Я только знаю, что когда вылез из палатки, наш лагерь был все еще пуст, а я был счастлив до неприличия. Впрочем, ощущения восторга быстро улетучились, после того, как на полянке появилась девушка.

    [​IMG]

    Да, ты не только насильник, ты еще и трус. Эми не сказала мне ни слова, искоса наблюдая за тем, как я подкладываю дрова в костер. Ей и не требовалось, все и так читалось в ее глазах. Когда пламя разгорелось достаточно сильно, девушка подошла поближе, и я заметил, что она потирает запястья.

    [​IMG]

    Мы пробыли наедине еще с полчаса до того, как наши соседи, наконец, вернулись. Громкие возгласы Кевина и Роба, а так же веселый смех Олив были слышны издалека.

    Так и не сказав друг другу ни слова, мы с Эми разошлись по своим палаткам.

    * * *

    В ту ночь я спал так крепко и абсолютно без сновидений, как никогда в своей жизни. Когда я проснулся, солнце находилось высоко в небе. Полдень.

    В лагере был только Кевин.

    - Ну ты и соня. Мы пытались разбудить тебя утром, но было бесполезно, - сказал он.
    - Это вам еще повезло, вы не помешали отдыху моей светлости, - хмыкнул я. – Зачем вставать в такую рань?
    - Ты что забыл, Кен? Провожать же! Мы вчера обсуждали это у Рэя…

    [​IMG]

    - Провожать? – я сразу посмотрел на палатку соседок. Она показалась мне какой-то пустой и в голове мелькнула неприятная догадка:
    - Они… они уехали сегодня?

    Кевин непонимающе переводил взгляд с меня на палатку и наоборот.

    - Рэй уехал утром. Мы ходили все вместе попрощаться с ним, - наконец пояснил друг, и я облегченно выдохнул.

    Рэй. Всего лишь Рэй.

    - А девочки где? – спросил я.
    - Да не знаю я, а в чем дело?

    Я не стал объяснять Кевину, в чем дело, а просто взял удочку и отправился к реке. В чем дело, пфф! Как будто так просто сказать, в чем дело.

    Я пытался объяснить самому себе для начала, в чем это самое дело, но получалось плохо. Мысль о том, что Эми может внезапно уехать из Гранит Фоллз, напугала меня. Я ведь даже не поговорил с ней. Где она сейчас? С Оливией? Наверняка, уже рассказала подруге о том, что произошло. Оливия, несомненно, придет в ужас. Она разозлится, и ей, в отличие от робкой Эми, хватит смелости, чтобы пойти в полицию и подать заявление. И ведь не скажешь, что она неправа.

    Каково мое оправдание? Что мы двое взрослых людей, и все было по взаимному согласию? По согласию… Как я, вообще, могу быть уверен, что мне не причудился тот поцелуй с ее стороны?

    И чего же я боюсь больше: что меня привлекут по статье об изнасиловании, или что мы никогда не встретимся снова?

    * * *

    Сегодня клев шел плохо. Может быть, причина была как раз в том, что я был ужасно рассеян и зол на себя, так и не сумев прийти к единому верному заключению.

    Вернувшись в лагерь, я застал там уже всех.

    - Эми, ты не составишь мне компанию? – я старался не привлекать к себе внимание ребят, а потому говорил негромко.
    - Нет желания, - отрезала девушка.
    - Да пойдем же, поговорить надо, - прорычал я, и, взяв Эми под локоть, буквально вытащил ее с нашей поляны в лес.

    - Что с тобой не так? – сквозь зубы прошипела она, когда мы отошли от палаток на приличное расстояние.
    - Я хотел извиниться, - честно признался я. – Как-то все так получилось… Мне очень жаль, что это произошло. Ой, я хотел сказать, мне не жаль, было круто, но так не должно было быть… Черт, это сложно…

    [​IMG]

    Но Эми прервала эти путанные речи, явно не оценив всей искренности моих намерений.

    - Подожди-подожди… Ты считаешь, что сможешь исправить все простыми словами? – в ее голосе сквозило осуждение. – Ты нравился мне, я думала, что рядом с тобой я буду в безопасности…

    [​IMG]

    Я сам не понимаю, почему эта фраза так задела меня. Я почувствовал себя ущемленным и начал говорить, срываясь на крик:

    - Ты в безопасности! Ты права, словами ничего не исправить, но я готов попытаться! Если хочешь, я женюсь на тебе, Эми! Кажется, так это делается, да? Это по-честному, это по-правильному!

    [​IMG]

    Кажется, я немного переборщил, потому что девушка, широко раскрыв глаза, прижала ладони к губам. Но я уже вошел в раж и продолжал:

    - Я, знаешь ли, не из тех, кто поматросит и бросит, и готов принять ответственность за все свои поступки. Ты была единственной девушкой, которую я поцеловал, Эми! И я ни капли не жалею о том, что я сделал! И я надеюсь, это взаимно…

    Тут словно воздух перестал поступать ко мне в легкие, и я был вынужден замолчать, чтобы надышаться. Я был сейчас невероятно зол на себя и наверняка казался Эми чудовищем, потому что она не решалась мне и слова против сказать.

    - Собирай свои манатки, мы уедем отсюда вместе, - бросил я и направился в лагерь.

    [​IMG]

    Ну вот и все. Теперь я молодец.



    Все, что есть на данный момент

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще нам пришел счет ан 30 тысяч, но я не успела его соскринить. Почему такой гигантский?:frown: Нойчи не настолько богатые.:dry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     

Поделиться этой страницей