1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это симс 4, детка. :biggrin: Тут симы постоянно с придурковатой лыбой ходят.

    Эта фраза настораживает. Я боюсь, как бы у них с Евой не вышло, как у Белы с Бигби. Вроде были дружными братьями, а потом рассорились в пух и прах. Вдруг и сёстры найдут повод? Тем более один очень накаченный повод всегда есть под боком, и я боюсь, что Лорелей может реально начать кадрить Зорана.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/4




    Дернул же меня черт ляпнуть такое! Уж как-нибудь перебились бы с Лорелей. Нашли бы дом подешевле. Я бы переквалифицировалась в литературные негры, за мою писанину все-таки кое-что
    [​IMG]

    - Ева, подъем!

    В дверь негромко, но весьма настойчиво стучали. Я поглубже зарылась в подушку, натягивая на голову одеяло. Стук не прекращался.

    - Ева, уже семь!

    Может, если я притворюсь, что крепко сплю, он уйдет. Да, главное спокойно и ровно дышать, игнорируя стук.

    - Ева!

    Беда пришла, откуда не ждали. Лейя пихнула меня в спину ногой, проворчав «Если ты не выйдешь, он не успокоится», и начала стягивать с меня одеяло. Пришлось вставать.

    Так начинался практически каждый день с тех пор, как Зоран поселился у нас. Жить вместе со спортсменом оказалось очень непросто.

    Сначала я не чувствовала особого подвоха. Когда я в очередной раз горбилась перед компьютером, друг выразил свое беспокойство о моей осанке. «Нет, Ева, ну так не годится», - качал головой он. – «Ты себе так сколиоз заработаешь. С завтрашнего дня будешь ходить со мной на пробежки».

    И мне даже понравилась эта идея. На пробежку Зоран отправлялся в 7 утра, и мне огромных трудов стоило заставить себя сползти с кровати к этому времени. Все-таки сидение перед компьютером до полуночи давало о себе знать.
    В первые разы я, словно зомби, тащилась за парнем, еле передвигая ноги. Мне хотелось улизнуть от него, и прикорнуть под каким-нибудь кустом, но Зоран успевал пресечь все мои попытки смыться.

    - Держи спину ровнее, Ева. И живее, живее.

    Этот дом абсолютно точно не стоил моих мучений.

    [​IMG]

    - Ева, ты вообще видела свои руки? – возмущался парень во время обеда. - После того, как ты бросила бокс, ты вообще напрягала их чем-нибудь, что было бы тяжелее компьютерной мышки?

    Да он издевается что ли?

    - Знаешь, - попробовала оправдаться я, - сейчас так мало свободного времени. И, вообще, я в издательство опаздываю, срочно вызывают!
    - Беги-беги. Я пока придумаю, как исправить ситуацию, - хитро улыбнулся Зоран.

    Ну, он придумал.

    - Ты, должно быть, шутишь, - вернувшись из издательства, я застала парня в бассейне.

    [​IMG]

    - Ни в коем случае. Плавание – это то, что тебе поможет, - бодро объявил он. – Скорее надевай купальник и марш в бассейн!

    [​IMG]

    Я уныло побрела переодеваться. К упражнениям в воде была подключена и Лейя, особо не протестующая против них.
    Показав пару приемчиков, друг завещал нам проплыть по десять кругов, а сам отправился на тренировочную базу.
    Ну а мы с Лейей решили забить на его указания, и просто поплескались в бассейне.

    - Уф, как же Зоран достал меня своими тренировками, - пожаловалась я сестре, пока мы сидели на бортике и болтали ногами в воде. – Никакого спасу нет от его чрезмерной активности.
    - Не говори так, Ева. Это называется заботой, вообще-то. Зоран просто заботится о тебе.

    [​IMG]

    Я с непониманием посмотрела на Лорелей.

    - Заботится обо мне?
    - Ну да.
    - Зачем?
    - Видимо, ты ему не безразлична, - пожала плечами сестра.
    - Ох, он меня добьет этим своим небезразличием, - проворчала я, потирая уставшую шею. – Зоран, конечно, хороший друг, но…
    - Что? Друг? – Лейя внезапно рассмеялась, схватившись руками за живот.
    - И что ты ржешь? – мрачно спросила я, подавляя в себе желание столкнуть ее в воду.
    - Погоди-погоди, - сестра пыталась отдышаться. – То есть Джорджа, который ни разу за 10 лет не взглянул на тебя как на девушку, ты рассматривала в качестве парня, а Зорана, который глаз с тебя не спускает, ты считаешь «хорошим другом»?
    - Что ты несешь вообще?! – реплика Лейи показалась мне настолько абсурдной, что мне хотелось сделать тройной фейспалм, но рук-то было всего две.

    [​IMG]

    - Да глаза разуй, говорю! Если Зоран не на базе, он все время крутится вокруг тебя, Ева.

    Я внезапно замерла. В словах сестры была правда. Только раньше мне казалось, что это я «кручусь» вокруг Зорана, пока выполняю все предписанные им упражнения. Видимо, в этот момент выражение лица у меня было таким глупым, что сестра снова начала ржать как лошадь.

    - Максис, Ева. А я-то думала, для того, чтобы быть писателем, нужно хотя бы немного разбираться в людях.

    Я столкнула ее в воду.

    * * *

    После нашего с Лейей разговора, я еще долго ломала голову. Блин, ну неужели все действительно так? Да нет, ну быть того не может. Если бы Зоран хоть раз, хоть мимолетно попытался намекнуть мне на что-то помимо дружбы, я бы определенно заметила.

    От всех этих мыслей становилось очень неудобно, и я чувствовала себя как на иголках. Последние два дня я избегала тренировок под предлогом простуды и вообще старалась находиться вместе с Зораном поменьше. За это время я не заметила какого-нибудь особенного изменения в наших отношениях.

    [​IMG]

    К тому моменту, как Зоран нарушил мое уединение за завтраком, я уже окончательно расслабилась и пришла к выводу о том, что мелкая много фантазирует.

    - Надо же, такая рань, а ты уже не спишь? – удивился друг. – Ты лучше себя чувствуешь сегодня?
    - Пока еще не достаточно хорошо для пробежки, - соврала я.

    [​IMG]

    - У меня есть идея. Ты, вообще, видела свои синяки под глазами? Из-за того, что ты постоянно сидишь в комнате, ты стала похожей на бледную моль.
    - Да ты просто мастер комплиментов, - саркастично заключила я.
    - Ну, мы же не врем друг другу, верно? – хмыкнул парень, заливая овсянку горячим молоком. – Я пойду сегодня на рыбалку. Прописываю тебе два часа нахождения на свежем воздухе под яркими солнечными лучами.
    - Я составлю тебе компанию, если ты об этом.

    Сегодня я впервые увидела, как Зоран рыбачит. Раньше мне всегда казалось, что именно спорт был главной страстью моего друга, но сегодня я поняла, что нет. Именно, рыбалка.

    [​IMG]

    Зоран с упоением следил за поплавком, и любовался волнами, словно это был интереснейший приключенческий фильм. Он восхищался каждой пойманной рыбешкой и постоянно звал меня посмотреть.

    [​IMG]

    - Нет, Зоран, я не пойду! – протестовала я. – Это же рыба! Бррр!
    - Ну как хочешь, - друг ни капли не огорчаясь, отпускал улов в воду и возвращался к удочке.

    Пока Зоран наслаждался своим занятием, я была увлечена новым романом товарища по работе. Он отдал рукопись мне на днях и крайне был заинтересован в моей оценке.

    [​IMG]

    Когда рыбалка Зорана подошла к концу, мы собрались уходить с пляжа.

    - Эй, кажется, ты даже немного загорела, - сказал Зоран, присматриваясь ко мне.

    [​IMG]

    - Это что, веснушки? – дотронулся пальцем до моего носа. Я отмахнулась от его руки, мне стало неловко.

    [​IMG]

    - Ты дурак.
    - Сама такая, - хмыкнул Зоран.
    - Ты, вообще-то, рыбой пахнешь.
    - Конечно, Ева, я ведь ее ловил, - друг указал жестом в сторону коттеджей, и мы отправились домой.

    * * *

    Через пару дней Зоран забрал меня из издательства.

    - У меня хорошие новости: с сегодняшнего дня мне будут платить
    [​IMG]
    - поделился он.

    [​IMG]

    - Тебя повысили? Это же замечательно, Зоран! Поздравляю! – воскликнула я и повисла на друге.

    [​IMG]

    Кажется, здесь я немного переборщила. В голове снова всплыли слова сестры, и я тут же неловко выбралась из объятий Зорана.

    - Я тут подумал, давайте устроим пикник? Поедем с Лейей в старую часть города, побудем на природе, разведем костер? – парень абсолютно не выглядел смущенным, и я мысленно перевела дух. Ох уж эта мелкая. Все мозги мне забила своими глупыми предположениями.

    [​IMG]

    Идея с пикником мне понравилась, но вот только Лорелей ее категорически не поддержала.

    - Что? Пикник? Извините, но меня это не интересует, - задрав нос, сообщила нам она. – Между встречей с девчонками в молле и пребыванием целый день вне цивилизации, я отдам предпочтение первому.

    [​IMG]

    А перед сном, когда я погасила в спальне свет, она посоветовала мне «не тупить, и воспользоваться шансом». Я, в свою очередь, посоветовала ей не заниматься фантазерством и пореже открывать рот.

    * * *

    На пикник мы отправились утром. В старом Винденбурге я еще не была, поэтому с интересом глазела по сторонам. Эта часть города разительно отличалась от новенького и вылизанного центра. Всюду было много зелени, асфальтовые дороги замещали мощенные, или же просто протоптанные тропинки. Маленькие деревянные заборы приятно гармонировали с яркими цветочными садами, которые были ими огорожены. Вместо высоких новомодных коттеджей тут и там выглядывали небольшие домики, облицованные камнем и кирпичом, насчитывающие всего по одному-два этажа.

    Зоран, заприметивший мой интерес, с энтузиазмом приговаривал:
    - Нравится, да? Я рад. Жалко только, что Лорелей не захотела с нами идти.

    [​IMG]

    Мне поскорее хотелось узнать, куда же мы направляемся, но, признаться, я оказалась разочарованной.

    - Это озеро? – кисло спросила я.
    - Именно! Побудем здесь немного, - предложил друг, доставая из своего рюкзака свернутую удочку.
    - Зоран, ты снова заставишь меня торчать рядом, пока ты пытаешься что-то словить?

    [​IMG]

    - Что значит «пытаюсь»? – возмутился тот. – Я хорошо рыбачу. И вообще я еще и для тебя удочку взял.
    - Ну уж нет, спасибо.

    Я полезла в собственную сумку за рукописью сотрудника. Как раз будет время дочитать.

    Солнце стояло уже высоко, рукопись пополнялась моими пометками, а Зоран все продолжал и продолжал торчать у озера.

    [​IMG]

    - Зоооорааан, - протянула я, чувствуя, что проголодалась. – Когда ты приглашал меня на пикник, ты планировал обед, или что-то типа того?
    - О, обед? – озадачено спросил друг.
    - Зоран!
    - Ладно-ладно, сейчас все исправим!
    Удочка тут же была смотана и помещена в сумку, улов возвращен в пруд, и мы двинулись назад к улице. Увидев первую же бакалейную лавку, Зоран отправился за едой, предложив мне переждать на лавочке во дворе.

    [​IMG]

    - Вот, я купил нам бургеров, - парень притащил дюжину бутербродов.
    - Ну наконец-то, - проворчала я, хватая один из них.
    - Не хмурься, а то я уже вижу морщины.

    [​IMG]

    Я поджала губы.

    - И чем ты еще недовольна? – спросил Зоран.

    [​IMG]

    Я хмыкнула и с гордым видом продолжила есть бургер. Уж я-то четко понимала, в чем заключается причина моего недовольства. Неожиданно, конечно, но мое самолюбие немного зацепило то, что друг вел себя как обычно. То есть, на что я надеялась, конечно? Мне бы и самой не хотелось бы, чтобы эта вылазка превратилась во что-то типа свидания. Не хотелось, но нельзя отрицать, что это было бы приятно.
    Подувшись еще две минуты на ничего не подозревающего Зорана, я пришла к выводу, что он-то, собственно, здесь совершенно ни при чем.

    Остаток дня мы бродили туда-сюда по городу, любуясь видами и запоминая лучшие места, чтобы посетить их еще раз. Старый Винденбург был тихим местечком, довольно популярным среди туристов. Небольшие группки людей приезжали сюда, чтобы посмотреть на впечатляющие пейзажи и проникнуться практически не изменившимся с прошлого века укладом жизни местных жителей. Один раз нам успешно удалось прибиться к одной из таких групп, и мы нахаляву послышали несколько занимательных истории от экскурсовода. Когда вечером туристическая группа направилась назад к автобусу, мы отделились и продолжили нашу прогулку.

    [​IMG]

    Я чувствовала себя настолько умиротворенной и спокойной, что даже практически не ныла другу о том, что устала. Выдержки и сил у него, конечно, было больше, но я не хотела казаться уж совсем слабачкой.

    - Зоран, - окликнула я парня.
    - Да?
    - Я хотела поблагодарить тебя за эту поездку. Мне действительно очень-очень понравилось. А Лейка - дура, что отказалась.
    - Мне тоже очень понравилось, - улыбнулся он.

    [​IMG]

    Зоран внезапно протянул ко мне руку, словно хотел дотронуться до моих волос. Я оторопела от непонимания и слегка уклонилась от этого жеста.

    [​IMG]

    Парень тут же одернул руку.

    - О… прости, я не спросил. Ты позволишь мне?..

    [​IMG]

    Как бы интуитивно я понимала, о чем он спрашивает. Но с точки зрения логики и реальности мне казалось, не было никаких предпосылок. Блин, блин, блин! Что, если я только все напридумывала себе? Нельзя сейчас так жестко затупить. Чтобы он не имел в виду, наверняка, я преувеличиваю.

    - А, да, конечно, без проблем, - выдохнула я, пытаясь сделать свою улыбку менее кривой.

    Ха-ха, вот посмотришь, Ева. Наверняка у тебя в волосах листик застрял, или что-нибудь в таком духе. Он сейчас уберет его, скажет что-нибудь смешное, и мы отправимся искать попутку домой.

    Зоран протянул руку и заправил одну из моих прядей мне за ухо. Не так уж и страшно, верно? Но тут же он положил вторую руку мне на талию и притянул к себе.

    [​IMG]

    И это совсем не было похоже на наши обычные дружеские объятия и похлопывания по спине, которые мы обычно друг другу дарили. Прежде, чем я успела пискнуть о том, что давала согласие не на это, Зоран поцеловал меня.

    [​IMG]

    Все мысли, которые заботили меня последние несколько недель, вылетели из моей головы моментально. Когда поцелуй прекратился, я не придумала, что сказать. Что вообще говорят люди в таких ситуациях? Я старалась не смотреть на пылающие губы Зорана и отводила взгляд, не решаясь отторгнуть его объятия. Но он сделал это сам. Схватил меня за руку, и потянул дальше по мосту.

    - Куда ты меня тащишь? – осмелилась я спросить, когда он помог мне перебраться через невысокий деревянный заборчик, преграждающий проход в лес.
    - Туда, - он кивнул в сторону деревьев.
    - Я… я не хочу, Зоран! Я не думаю, что мне там понравится…
    - О, поверь мне.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Со следующего отчета будут нормальные техмомы :dry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Del, кхм. КХМ-КХМ. Я наконец-то переборола в себе страх перед развёрнутыми комментариями и пришла в тему. Комментировать х)

    В общем... БОЖЕ Я ОБОЖАЮ ТВОЮ ДИНАСТИЮ! Я обожаю основателя, наследников, стиль написания, скрины, истории, АААА! Я обожаю просто ВСЁ! Нужно действительно обладать нехилым таким талантом, чтобы обычные, по сути, отчёты превращать в мини-истории. То есть, каждая бытовая мелочь у тебя вписывается в рамки общего повествования. Нет такого, что "я помылась, поела и легла спать" - есть достаточно развёрнутое описание каких-то обычных действий, которое не давит на мозг своей "бытовушностью" что я сказала боже . И это невероятно здорово. Плюс - тяжёлых громоздких словесных конструкций нет, но при этом нет и какой-то пустоты и сухости; я верю в характеры, которые ты нам показываешь. Создаётся стойкое ощущение, что я читаю какие-то дневники или записки реально существующих людей.

    В отчёт вдаваться глубоко не буду; скажу лишь, что меня умиляют отношения между Лорелей и Евой - такие истинно сестринские, умиляет качок-Зоран и его любовь к рыбалке. Ну и недовольное личико Евы - грэмпи кэт, не иначе х) Всё, как всегда, изображено очень натуралистично, местами очень забавно и смешно, за что тебе ещё и плюс прилетит х)

    Ну и это, наверное, всё, что я смогу сгенерировать сейчас. Поэтому - спасибо за такую чудесную династию :flower: С нетерпением буду ждать новых записей.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздно матушка, поздно...
    Зато мучений стоит красота. Это сейчас бука Ева не ценит усилия Зорана, а потом...
    Мальчик захотел любимой почти в неглиже полюбоваться. Одобрямс!
    Умница, открывает глаза сестренке.
    Да уж, на скрине у него мега страстное лицо. Аж перекосило всего от страсти :D
    Ой какие они тут красивые :heart2:
    Высокие родственные отношения! :LOL:
    Чисто девочковое: хочу сама не знаю точно чего но хочу...:dry:
    Да уж Джордж и мачеха постарались привить девочке ненужную кучу комплексов... :frown:
    Ой ну какая она все таки...:hug:
    Правильно, Зоран, если ее спрашивать, то так до дела дело и не дойдет!
    Это еще что такое? Чего задумал, этот мамонт?
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Danna981, ух ты, ух ты!!! Рада тебя видеть в комментариях, наконец-то!:spiteful: Располагайся, у нас тут подобралась хорошая дружелюбная компания:hug:
    Aaaaaw:heart2: Спасибо за такой душевный отзыв! Меня очень-очень радует, что тебе импонирует мой стиль изложения, я стараюсь:hug:
    Хех, отношения девчонок отчасти списаны с моих с сестрой. Только в более улучшенном, цензурном и позитивном виде.

    Блииииин, а я-то думаю, кого она мне напоминает!:D
    [​IMG]

    Спасибо большущее! Заглядывай еще:hug:


    manjaf, приветушки:hug:
    Да Ева такая лентяйка в этом вопросе, хорошо, что Зоран следит за ее физической формой.:D
    Ну вот че ты, че ты так прямо, а?:D
    Должен же кто-то помочь, если Ева тупит так сильно.
    :D:D:D:D:D :LOL::LOL::LOL::LOL::D:D:D:D:D:D
    не знаю, что сказать, я тупо ржу
    Самого, что ни на есть, натурального разлива;)
    О, я рада, что ты это заметила. Всю жизнь смеюсь с этой женской логики - "нет, ну вроде и да, но нет, это неприлично. Козел, почему не сделал?" :D Смеюсь, но сама такая же:D

    Она перестраховывается! А то вдруг все не так, как кажется.
    :D Это ты точно подметила:D
    Я вчера, когда писала, ужасно боялась ненапошлить, или что-то такое. Сильно завуалировала? :D Добавила в этот эпизод поясняющий техмом:redface:

    Спасибо вам за комментарии!:hug::flower2:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Так это ж аксиома, детка :crazy:
    Этот неловкий момент, когда сама от себя не ожидала такой радости за близкого :biggrin:
    Совсем забыл :D
    Себя не обманешь, Ева :spiteful:
    Какая всё-таки жиза :bugaga:
    Кто-то же должен проявить инициативу :cool: и это оправдывается...
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, йо:hug:
    Когда немножечко тупой по жизни:D
    И не говори:D Вроде и от души, а вроде и через чур.
    Конечно, ему-то зачем обед? Пойдет, зайца словит голыми руками, костер, туды-сюды - и заморачиваться планировкой не надо :D
    Он как бы ни при чем, но виноват в том, что Евка обидилась:D
    В данном случае, конечно, это так.

    Спасибо за то, что заскочила :hug:
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Оох, какие же Ева с Зораном очаровательные :heart2:
    Последняя причёска, к слову, наследнице Нойчей очень идёт. Особенно в сочетании с вечно чем-то недовольной мордашкой сморится чудесно)
    Присоединяюсь к тем, чей хомяк косит лиловым глазом на Лорелей. Очень интересная симочка. Сразу разыгрывается внутренний диалог:
    - Н-но, Даша, ты же в четвёрке играешь только в королеву, и к той уже давно не заходила.
    - Н-но... блииин!
    - Хм, аргумент :crazy:

    Твои симы и их истории вообще мотивируют давать четвёрке шанс и может когда-нибудь решиться на династию, вот :smile:

    А Зоран, я смотрю, вабанк пошёл :cool:
    Мало ему обтягивающих кофт, в бассейне торсом перед Евой и читательницами посверкал :spiteful:
    Очень рада за новоиспечённую парочку. Эта лёгкая дикость и необузданность Зорану очень идут. Он вообще весь такой Тарзан, как по мне х)
    Это я к чему, совет да любовь, все дела :drink2:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, о, ты пришла! :hug:

    Ох, как я тебя понимаю:D Испытываю аналогичные чувства по отношению к симам из тройки:D
    Эй, это же здорово! Авось, когда ты решишься, у четверки будет побольше дополнений, и будет во что играть (а то сейчас совсем негусто) :smile:
    Не, ну он же без таких мыслей! Он же не виноват, что ему есть, что показать:redface: Да и, собственно, Еву не проняло. Или она нам в этом решила не признаваться :spiteful:
    :D Ну да, немного непривычно для меня, но тем интереснее:D

    Спасибо за комментарий:smile:
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, это просто какой-то ужас:wall::wall::wall: Все мои смешные цитатки полетели в тартарары :frown: Они сделали это снова(((((( Мир их праху((((
    [​IMG]

    Но ладно.

    Как вы там терпите этого ЗОЖанутого Зорана, свалившегося на вашу с Евой голову?:D Как по мне, то я согласна с ней, что не стоит арендная плата таких усилий, не стоит :bugaga: Убила бы, ей-богу, убила бы за то, что ломится в комнату или вообще, принуждает к чему-либо.
    А потом подумала, а может, Еве того и надо было? Ну, во сколько она еще бы ждала, когда наступит тот самый момент, терзая себя сомнениями и жестко тупя, когда даже Лорелей уже втыкнула в чем тут дело:cool: Зоран хоть и зануда, но Еве нужна была такая встряска, чтобы вылезти из скорлупы уныния и "пошливсенафигуменяжизньнескладывается".
    Про кадр с вылезающим из воды Зораном я просто промолчу, ПАТАМУЧТАМАМАДАРАХАЯ! Самое смешное, что прося у тебя прислать обнаженный торс Зорана, я могла бы уже вполне посмотреть и у себя в игре, потому что мы там тоже докачались уже до всех мыслимых и немыслимых размеров.:D
    Еще мне очень понравились диалоги двух недоголубков: они такие простые, но в то же время острые,
    - особенно вот это и скрин со смущенной Евой, тащусь!:crazy:
    Вообще, конечно, я знатно над ними поржала, пока читала, лыбилась все время))
    Ну а последняя сцена сразила меня просто наповал. Хотя, признаться, я не ожидала такого от парня, но тем интереснее получилась сцена! Зоран все-таки встряхнул развеселил Еву :LOL:
    Отличный отчет, как и всегда:thumb: Безумно жду продолжения :jump::yuppi::hug::flower::heart2:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Все-таки Зоран - очень продуманный парень)))) и себя показал, и на Еву в купальнике полюбовался :cool: просто бинго))) и да, кадр прекрасен *-*
    просто в жизни Лейи не было такого Джорджа))) со стороны всегда легче судить)
    это у него специально тактика такая, чтобы не спугнуть раньше времени
    "Уходи, но останься" :D
    простая такая, я не могу))))
    святые белки!!! :clapping: Красаучег))) проявил инициативу! :heart2:
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Черт, я так восхищаюсь общением этих двоих :D Они такие замечательные

    Парень ради нее рыбалку отложил, а она недовольная стоит :biggrin:

    Отчет замечательный и.. романтичный :D С нетерпением жду того, что будет дальше :biggrin:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, annelise, Филин, дамы, я рада всех вас здесь видеть :spiteful:
    Willie Winkie,
    Ааатлична, я для кого тут остроты сочиняю, чтоб мне тут потом комменты написать не смогли?:D:D:D Шучу! Понимаю, у меня самой частенько такие неприятные обломы случаются:hug:
    Ну ты жестока. Некоторым людям нужны такие принудители как мне сейчас, чтоб я не писала ответы, а писала важные дела :D
    Конечно, и Зоран не зануда. Это просто Евка хиккан:D
    Кстати, извини, что так и не прислала. Когда добралась до игры, то сделала отчет и подумала, что, собсно, в отчете будет видно:D:D:D
    Да ладно, в этом отчете они остроумием совсем не блещят, по-моему)
    Ну так родители, обычно, и не ожидают:D
    :D:D:D:D
    Спасибо!:hug: Я уже начала:smile: Даша-прокрастинатор :dry:

    annelise,
    Ну да, Зоран совсем не промах:spiteful: Он умный:spiteful::spiteful::spiteful:
    Я и не думаю, что в ее жизни могла бы появиться такая безответная любовь. Все-таки Лорелей не такого склада человек.
    От создателей "Нет", - cогласилась она" и "I hate you...but I love you... but i hate you" :D
    Я тоже всегда так рассуждаю. Лучше перестраховаться лишний раз:smile:
    :D :redface:

    Филин,
    Я рада, что они таковыми кажутся:smile:
    Недостаточно! :dry::dry::dry:
    Хэй, спасибо:biggrin: Я постараюсь не затягивать с продолжением :hug:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ВАх:D Ну и как можно остаться равнодушной, когда в твоем доме живет такой Тарзан?

    Ох уж мне эта женско-мужская дружба:crazy:

    Да, он знает, как понравиться девушке:D

    Ути бозе мой, какой милаха:D

    Эта маечка ему очень идет:thumb:Вообще классный образ, ты здорово обыграла этого персонажа;)

    Ева наконец-то улыбнулась:flower2:

    :D Об этом он не подумал

    АААА:LOL: Молодец, Зоран, не стушевался.

    Классная они пара;) А Ева и правда копия грэмпи кота, меня очень позабавило это сравнение:D
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, привет!:smile:
    Нужно держаться из последних сил:D
    Он просто делает все, чтобы эта девушка понравилась ему. :D
    Спасибо! Очень необычный персонаж для меня, но я стараюсь:biggrin:
    НАКАНЕЦТА!:D
    Я не ожидала, но мне и самой они кажется подходящими друг для друга:biggrin:
    Хех, меня тоже:D

    Спасибо за отзыв!:flower2:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Дом, может, и не стоит, а парень стоит ;)
    Усе, этим скрином ты меня добила :heart2:
    Целиком и полностью согласна с Евой! Бррр!
    Да, Зоран, за девушками ухаживают именно так :dry:
    Девочки такие девочки :D
    Молодца! :thumb: Взял ситуацию в свои руки, а то Ева еще долго бы тупила.

    С нетерпением жду продолжения! И детишек :redface:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/5

    Надеюсь, в хорошем смысле :D
    Он подкалывает Еву за то, что она игнорирует "девочковость":wink:
    Это точно, тут нужен суровый и решительный мужчина, нечего на нашу Еву надеяться:smile:
    И то, и то, уже на подходе:biggrin:



    Хм, рассказать вам, как я жила с Зораном с тех пор? Особо ничего не изменилось. Даже совсем не изменилось. Я понимала, что следующий шаг за мной, но мне было боязно его делать. Поэтому мы с сестрой все еще жили вместе в моей комнате.

    - Ева, ты знала, что у вас на крыше стоит настоящая компактная обсерватория? – спросил однажды парень, заглядывая ко мне в спальню.
    - Да нет, - на автомате ответила я, не отводя глаз от монитора компьютера.
    - Ты шутишь? – изумился Зоран. – А ну-ка оторвись от своей писанины и пойдем проветримся немного.

    Вздохнув, я нажала на кнопку сохранения, и направилась с другом на улицу.

    Поднимаясь по лестнице, ведущей на чердак (в которой я тоже ни разу не заглядывала), мы оказались на площадке, посреди которой действительно возвышалось непонятное сооружение.

    - Это она, да? – спросила я у парня. Поверить не могу, что с тех пор, как мы сняли этот дом, я не удосужилась заглянуть сюда. Надо проверить подвал, а то вдруг там ядерный реактор, а мы и не в курсе.

    [​IMG]

    - Она, она. Я уже проверил, телескоп работает. Он достаточно мощный, наверное, бывший жилец серьезно увлекался наблюдениями за небесными телами.

    [​IMG]

    - Не бойся, заходи, - предложил он мне, открывая дверь.

    Я бросила взгляд на небо, густо покрытое облаками, и выразила свое сомнение по поводу того, что мы сможем что-нибудь разглядеть.

    - Сможем-сможем, - заверил Зоран, подпихивая меня вперед.

    [​IMG]

    Ни черта не было видно, как я и говорила.

    [​IMG]

    Зоран, вроде бы, и не поторапливал меня, не намекал и не заводил разговор о том, почему мы не объявим Лорелей о наших чувствах. Но он и в тот раз не намекал, а потом потащил меня в кусты, и я целую неделю замазывала зеленкой царапины на спине.

    Спустя пару дней я все-таки решилась. Потом передумала. Потом опять решилась. В итоге, пока мелкая была на вечерних занятиях, я захотела поговорить с Зораном.

    - Почему ты просто не скажешь Лейе, что ей снова можно жить в своей комнате? – спросил он, пока я в пятый раз обходила розовый ковер по периметру.
    - Я не знаю! Мне просто как-то неловко…
    - Она же взрослая девочка, Ева. Она все поймет. Тем более, в этом нет ничего постыдного.
    - Правда? – спросила я, утыкаясь лицом в шею друга.
    - Ну, конечно, - он нежно погладил меня по спине.

    [​IMG]

    Хороший Зоран. Такой добрый и чуткий. Всегда поддержит и найдет нужные слова.

    - Ладно, я попробую с ней поговорить, - сдалась я.
    - Умница, - и парень потянул меня в гардероб.

    [​IMG]

    Нет, ну серьезно, что ли? Гардероб?

    - У тебя что, фетиш на странные места? – возмутилась я, после того, как мы все-таки выбрались оттуда.

    Поясница ужасно
    [​IMG]
    и я прикинула, что еще два часа сидения перед компьютером станут для меня настоящим адом.

    - В следующий раз - только твоя постель, - переводя дух, ответил Зоран. С его габаритами находиться в шкафу было еще хуже, чем мне.

    [​IMG]

    После того, как сестра вернулась из колледжа, мы с Зораном рассказали ей о том, что
    [​IMG]

    И не подумав даже хотя бы немного удивиться, Лейя с громким возгласом «Наконец-то!!!» понеслась в свою комнату.

    [​IMG]

    Спустя несколько минут оттуда донеслись невнятные причитания и громкий крик:

    - Фу, Зоран, и свои вонючие кроссовки отсюда забери!!!

    * * *

    Жизнь по правильному расписанию, составленному моим новоявленным парнем, продолжалась. К пробежкам в семь утра добавилось строгое правило ложиться спать не позднее одиннадцати вечера.

    [​IMG]

    И хочешь-не хочешь, ему невозможно было не следовать, ведь Зоран в прямом смысле мог стянуть меня со стула.

    [​IMG]

    Вообще, кажется, я начала привыкать к тому, что рядом всегда находится такой сильный и смелый мужчина. Начиная с мелких просьб, типа достать что-то с верхней полки или протереть пыль на высоком шкафу, и заканчивая помощью в финансовых вопросах, Зоран всегда был готов прийти на помощь.

    А недавно он предотвратил пожар. Лорелей, ни разу в жизни не подходившая к плите, решила удивить нас с утра. Ну, ей удалось, тут не поспоришь.

    Возвещая нас о случившемся громким криком, перепуганная Лейя побежала в коридор.

    [​IMG]

    Появившийся спустя секунду Зоран уже нес огнетушитель, который обнаружил в шкафу в коридоре. Я даже не знала, что он у нас есть, честно говоря. Пока мы с сестрой визжали от волнения на безопасном расстоянии от очага пожара,

    [​IMG]

    Зоран с непоколебимым видом пытался его потушить.

    [​IMG]

    Зоран: *Да хватит верещать, я уже все сделал*

    [​IMG]

    Само собой, плита восстановлению не подлежала, и я целый день проторчала дома в ожидании работников по демонтажу и установке нового оборудования.

    Смекнув, что я смогу наконец-то доработать свою книгу, я уселась за компьютер, предварительно отправив Лейю в колледж, а Зорана - на рыбалку.

    [​IMG]

    У Лорелей наступило время экзаменов, поэтому она большую часть дня проводила в библиотеке за подготовкой к ним.

    [​IMG]

    Чтобы как-то отвлечь и порадовать сестрицу, мы с Зораном решили устроить небольшую вечеринку на выходных, и я пригласила к нам Люси.

    - Так о каком сюрпризе вы говорили?
    - Скоро сама поймешь.

    [​IMG]

    - Милая… - на веранде появилась Люси.

    Сестра, радостно запищав, бросилась в объятия матери.

    [​IMG]

    Нам всем явно было о чем поговорить, и, наслаждаясь приятной музыкой и солнцем, мы спешили поделиться новостями друг с другом.

    [​IMG]

    Если подытожить, то это был
    [​IMG]
    денек. И я просто
    [​IMG]
    провела время.

    [​IMG]

    Когда гости начали расходиться по домам, я предложила Люси погостить у нас немного, но она отказалась, сославшись на важные дела в Оазисе.

    - Спасибо, Ева, но у меня уже заказан билет на поезд, - поясняла она. – Я была очень рада увидеться с тобой и с Лейей.

    Я искренне улыбнулась, добавив, что она может приезжать к нам, если соскучится.

    - Этот молодой человек, Зоран, - она внезапно остановилась, когда мы шли к такси, и указывала взглядом на веранду. – Мне кажется, он бы очень понравился твоему отцу.

    [​IMG]

    Мне тяжело передать те эмоции, которые вызвала во мне эта простая фраза. Кажется, я впервые почувствовала себя очень благодарной Люси.

    * * *

    Но внутреннему покою, который принесла мне эта дружеская встреча, не суждено было продлиться дольше недели. Проблемы на
    [​IMG]
    и гигантские
    [​IMG]
    изрядно подпортили мне настроение.

    [​IMG]

    Когда я, пытаясь
    [​IMG]
    свои заметки в новом журнале, потерпела
    [​IMG]
    мое нервное истощение спровоцировало острую аллергию на одно из растений, буйно цветущих вокруг нашего дома. От сладко-приторного запаха его малиновых цветов меня ужасно мутило, и очередной приступ тошноты застал меня как раз возле него.

    - Ну, погоди, Зоран еще тебя срубит! – только и успела злорадно воскликнуть я и тут же согнулась пополам.

    [​IMG]

    - Что, опять весь обед наружу? – хмыкнула сестра, глядя на то, как я с кислой физиономией завариваю ромашковый чай.

    [​IMG]

    - Ага, вообще ужас, - пожаловалась я. – Это же надо, меня еще никогда раньше не тошнило так сильно.
    - Ну, ты же никогда раньше не была беременной, - подмигнула Лорелей.

    Мне и оставалось только, что охнуть и сложить все кусочки паззла в голове. Действительно, какая еще аллергия, когда причина моей слабости может быть гораздо более серьезной?

    [​IMG]

    На следующий же день я записалась к врачу. Догадка Лейи
    [​IMG]
    и я чувствовала себя немного растерянной. Мой мозг находил кучу плюсов и кучу минусов в сложившейся ситуации, что не давало мне успокоиться и принять свое новое положение.

    Тот вечер Зоран проводил на берегу. Я решилась сообщить ему о беременности именно там, вне стен нашего дома, который внезапно начал казаться мне слишком тесным.

    [​IMG]

    - У меня есть для тебя новости. Кажется, ты скоро станешь отцом.
    - Что? – у парня даже удочка выпала из рук.
    - Вернее, не кажется - сегодня это подтвердил врач, - уточнила я, и брови Зорана поползли вверх от изумления.

    [​IMG]

    - Но я пойму, если ты не будешь рад…
    - У нас с тобой будет ребенок? – серьезно спросил он.
    - Эээ… ну да…
    - Маленький Лучезарика, - просиял Зоран.
    - Вообще-то, Нойч, - скуксилась я.
    - Назовем Евсинио!
    *цвет 5 поколения в династии Лучезарика - синий*
    - Ни за что!
    - Будет футболистом!
    - Аааааааа, прекрати это!
    - Не знаю, что тебя не устраивает. Наверное, причуды беременности начались.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    АХАХАХХАХААХХА, Даааааааааааша, я ржала как дебил, размазывая сопли и слезы по всему лицу, а спящий рядом кот испуганно выпучивал на меня свои недовольные глаза :LOL: Вот как ты так умеешь писать, вкладывая остроумие в незначительные фразы, я поражаюсь :crazy: Отчет - полный угар, а я еще не перестала смеяться после моего вчерашнего фейла насчет электроники, только от стыда :D:D:D:facepalm:
    Я так и знала, что сейчас будет после этого, азазазаза, ненасытный Зоран, необузданный бугай и пещерный человек :D
    Блин, я не могу, это просто пять!:LOL:
    Какие же они голубки, я прямо нарадоваться не могу! Вся эта страстная любовь-морковь, чудесно, просто чудесно!
    Вот дело же говорит, Ева, давай уже, хватит думать, просто делай!:D А скрин смешной, что прямо у меня перед глазами этот мем встал
    [​IMG] :LOL::LOL::LOL:

    Это была просто кульминация сего действа :bugaga:
    Боже, это его лицо, взял с собой, ты посмотри на него!:cool: Даааа, Зорану это точно по плечу, не в первый раз, не в первый раз :spiteful:
    Штаны Мерлина, как я Еву понимаю:facepalm:
    Что это с Люси, возраст, что ли? Такая вся милая, шелковая... Ну, в любом случае, хорошо, что обошлось без колкостей в адрес Евы, что чрезвычайно радует. Или, может, уже поняла, что Лейя под хорошим и ответственным присмотром живет, чего быть недовольной :pardon:

    Вот тут я опять ржала как больная :LOL: Меня так забавляют реакции Евы и ее отношение к окружающему, что просто прелесть!:crazy:
    Ох, Лейя, ох, острый язык! Но все в точку говорит ведь, ни дать ни взять :thumb:
    Мой тупой мозг долго пытался сообразить, с чего вдуг Евсинио, пока не прочла примечание! :facepalm::D У кого-то с фантазией, между прочим, ничуть не хуже, это же надо - Евсинио :LOL: Горячая испано-аргентино-бразильская кровь требует продолжения традиции :LOL: Боже, это надо взять на заметку :D

    Ну, что я еще могу сказать, кроме того, что безумно рада была увидеть продолжение, да еще и в таком ключе :hug: Очень, очень, очень рада за Еву и Зорана, поэтому я приготовилась и жду маленького футболиста:spiteful: Не тяни с продолжением!:heart2:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :D Это про меня, ага
    Попробуйте в ясную погоду :LOL:
    Я, кстати, тоже думала, не царапает симам в кустах ничего? :D
    Бедная, несчастная Ева :D
    Как они смотрятся вместе :heart2:
    Этот взгляд! :thumb:
    И все-таки она скучает, хотя под присмотром Евы ей живется вольготнее. Маму никто не заменит.
    Лорелей, как обычно, все понимает быстрее Евы.
    С этого диалога меня унесло под стол :LOL:

    С нетерпением буду ждать новостей от Нойчей!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Только не небесные тела :D
    Да главное чтоб не засосы на шее замазывала слоем консилера, тоналки и пудры толщиной в палец :cool:
    А то ж и такое бывает :D
    Они всё ещё называют это дружбой? :crazy: А то мне тут вот интересно, как такое теперь называется, ну, после левел-апа :D
    Уже все мыслимые и немыслимые места опробовали или только часть? :cool:
    Точно в том же направлении мысль :biggrin:
    Открывать шампанское? :crazy:
    Сложно :frown:
    Дааа, это гуд...
    Сдаётся мне, дело тут вовсе не в растениях... :D
    Крутое имя! :jump: И мило, что традиции Лучезарики соблюдаются и здесь :smile:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Изменилось, просто одна вредина признать это все никак не хочет...
    Кому было надо тот все увидел и небо в алмазах и облака в стразах :D
    Это все от неопытности. У опытных есть правило: хочешь на природе, мужик снизу ;)
    Ева, ты так угробишь мужика!:facepalm:
    :heart2:
    Бедолага, как долго ждала... Терпение у младшей мега крутое!
    Отличный кадр!:D
    Ну хоть что-то она в своей жизни сделала правильно. Прям карму только что себе Доместосом почистила.
    Хорошая новость... но надо было как то помягче. Большие мужчины, они сильно ранимые...
    Уууу, аааа, оооо... нет слов сплошные эмоции и мимими... Блииин красота какая! Я так рада, ты так здорово все написала... я прям рыдаль и умилялся. Все пойду еще пачку платочков изведу. Чудесная сцена!:hug: Хочу дальше!
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Улитка, ElectroTrish, manjaf, приветствую :D
    Как знакомо, как знакомо :D
    Это моя личная трагедия :hysteric:
    Да ладно, а то я уже раскраснелась тут вся за Зорана:D:D:D
    блиииииииииииииииин :LOL::bugaga:
    Невозмутимый Рэмбо пришел и всех спас:biggrin:
    Да и возраст, и скучает по дочери, да и не такая уж и стерва, видимо. Ведь Белу уже нет смысла ревновать.
    Должен же кто-то быть умным в этой семье:D
    Ха-ха, я так и знала, что надо сделать приметку:D Очень рада, что ты оценила мою маленькую импровизацию :hug:
    А я рада, что мне удалось порадовать тебя :hug: Как видишь, Зоран в надежных руках, и потихоньку обзаводится семьей:biggrin:

    Что, знакомая ситуация?:D
    Попробуйте заниматься просмотром, а не чем-то другим;)
    Главное, вешалки в шкафу им мешают, а кусты - нет:LOL:
    Именно так:smile:
    :D Так и планировалось :D
    Скоро будут! :hug:

    Да-да:D Зоран знал, на какие тела хочет посмотреть:D
    Я и не знаю, честно говоря:rolleyes: В реальных отношениях все так сложно. А касательно симских - ну, для Евы Зоран в первую очередь друг, но она перестраивается:smile:
    Все, что были доступны в этом доме;)
    Нуууу, честно говоря.... Зоран бы и рад соблюсти традиции своей семьи, но кто ж ему даст:D Да и не удалось, правда:D

    Да-да, она трусит;)
    Ну да, тот, кому надо, остался доволен :D:spiteful:
    Оп, жизненные советы бывалых пошли:D А что, мужиков нежалко, что ли?:D
    До Люси дошло, что надо прекращать быть стервой.;)
    Помягче? Любишь кататься - люби и саночки возить! Ранимые они:D:D:D
    Спасибо! Я довольней всех на свете, что тебе понравился этот момент!:hug:
    Все будет, все будет!;)

    Спасибо вам за ответные эмоции, девушки!:hug:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/6




    Из последних новостей: мелкая удачно сдала выпускные экзамены. Ну, еще бы, разве кто-то в этом сомневался? Получив вожделенный диплом, Лорелей собиралась отметить свой двадцатый день рождения и стать полноценным самостоятельным членом общества.

    Само собой, мы решили отметить все это вечеринкой, на которую были торжественно приглашены Люси и друзья Лейи из колледжа.

    [​IMG]

    Пока гости веселились, я то и дело бегала в ванную комнату по поводу и без. Так, чтобы перестраховаться.

    [​IMG]

    Наверняка, Люси заметила и поняла в чем дело сама, если Лорелей ей не рассказала. Однако у меня не было ни малейшего желания выслушивать ее советы, наставления и указания, поэтому я старалась улизнуть от мачехи при каждой удобной возможности.

    [​IMG]

    Когда вечером гости, наконец, покинули наш дом, я смогла вздохнуть с облегчением. Все-таки весь этот шум и гам абсолютно ни к чему, когда рядом находится любимый человек.

    [​IMG]

    Но о покое приходилось только мечтать. Отныне Лейе не нужно было каждый день ходить на занятия, но
    [​IMG]
    не пропала из ее жизни. Напротив, кажется, ее стало даже больше. В моей. Моя-то жизнь тут причем?

    [​IMG]

    Друзья сестры, посещавшие наш дом еженедельно, были в восторге от ее игры. Конечно, мастерство Лейи значительно возросло, но иногда мне казалось, что меня тошнит не из-за токсикоза, а из-за этих скрипичных трелей.

    [​IMG]

    Наверное, чтобы угодить мне, Зоран однажды предложил мне переехать на новое место.

    - Подумай, Ева, - говорил он мне. – После
    [​IMG]
    зарплата у меня приличная – новый дом мы вполне потянем. А ты сможешь готовиться к рождению малыша и спокойно работать над книгой.

    [​IMG]

    Эти и другие доводы, приводимые парнем, звучали убедительно. Но оставлять Лорелей одну мне совсем не хотелось. Как бы сильно я на нее не злилась иногда, все-таки она была мне
    [​IMG]

    * * *

    Живот становился все больше и больше, и хотя чувствовала я себя значительно лучше, самостоятельно передвигаться по городу мне стало совсем непросто. Поэтому последние пару месяцев беременности я практически не заезжала в издательство, предпочитая работать удаленно по сети. Когда сидеть дома мне наскучило, я предложила Лейе и Зорану посетить старый замок Фон Эстейтов, который был одной из главных достопримечательностей Винденбурга.

    Все наше маленькое путешествие Зоран не отходил от меня ни на шаг, каждую секунду окружая заботой и вниманием нас с малышом.

    [​IMG]

    - Эй, голубки, вы еще успеете собой налюбоваться. Только посмотрите на эту красоту! – позвала нас Лорелей.

    [​IMG]

    Вид на сад Фон Эстейтов, в самом деле, открывался потрясающий.

    [​IMG]

    Мы провели целый день, расхаживая по гигантскому лабиринту, причудливо выращенному из ярко-зеленых кустов, любуясь ажурными фонтанами тонкой работы и наслаждаясь невероятными запахами удивительных экзотических цветов.
    Когда начало темнеть, Зоран отправился к администратору, чтобы узнать о ближайшем автобусе, и мы с сестрой остались одни.

    - Лейя, ты не можешь купить мне воды? – попросила я ее, указав на небольшую передвижную тележку с сувенирами и напитками для туристов, находящуюся на несколько пролетов ниже.
    - Я мигом, ты пока здесь подожди, - согласилась сестра и отправилась вниз.

    [​IMG]

    Я оперлась на белые мраморные перила, устремив взгляд вдаль и пытаясь разглядеть людишек, снующих туда-сюда по зеленому лабиринту. Внезапно мне окликнули.

    - Ева? Это ты?

    О, то, кому принадлежит этот голос, я могла бы узнать, не оборачиваясь, ведь его обладателем был не кто иной, как Джордж Гот.

    [​IMG]

    - Максис, Ева! Я так рад тебя видеть! – старый знакомый хотел было обнять меня, но тут его взгляд опустился на мой гигантский живот, и он удивленно заключил:
    - Оу…

    [​IMG]

    Впрочем, он тут же взял себя в руки и с ослепительной улыбкой затараторил:

    - Поздравляю! Подумать только, мы не виделись столько лет! Ты вышла замуж?
    - Я тоже рада видеть тебя, Джордж. Нет, я не замужем, - этот вопрос немного смутил меня.
    - Понятно. А кто же тогда счастливый отец? – поинтересовался он.
    - Я.

    [​IMG]

    Зоран подоспел как нельзя кстати, и улыбка моментально сползла с лица Джорджа.

    - А, мы, кажется, уже встречались…

    Несмотря на эту расплывчатую фразу, я сразу поняла, что Джордж абсолютно точно помнит Зорана еще с момента встречи в Оазисе.

    Проигнорировав это, Зоран обратился ко мне:

    - Ева, автобус отходит через двадцать минут. Нам надо поторопиться и вернуться в замок.

    [​IMG]

    Ситуация становилась более, чем неловкой, но даже моей писательской фантазии не хватило, чтобы предугадать дальнейшее.

    Ритмично постукивая каблуками, к Джорджу подошла миниатюрная брюнетка с очень недовольным лицом.

    - Максис, Джордж, ну где ты пропадаешь? – возмущенно воскликнула она, оглядывая нас с Зораном.
    - Извини, дорогая. Я тут встретил старых друзей, - пояснил он с видом побитой собаки.

    [​IMG]

    - Ах, как это прекрасно! – саркастично заключила брюнетка. – Все наши уже готовятся к отъезду, поторопись. Я буду ждать тебя в машине.

    И она деловито зашагала по лестнице наверх.

    - Нам уже пора возвращаться. Надеюсь, еще увидимся как-нибудь.

    [​IMG]

    - Был рад с вами встретиться, Ева, Заккари, - ухмыльнулся он и отправился вслед за своей спутницей.

    Зоран возмущенно сдвинул брови, провожая Гота взглядом.

    - Он прекрасно помнит, как тебя зовут. Прекрасно, - я поцеловала парня в щеку и взяла его под руку.

    [​IMG]

    Ох, Джордж…

    * * *

    Наступил день рождения Зорана. Мы с Лорелей дожидались его возвращения с тренировочной базы, чтобы устроить небольшой сюрприз.

    [​IMG]

    После поздравлений и теплых объятий, мы славно посидели, наслаждаясь крепким чаем, воздушным именинным пирогом и приятной беседой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем Зоран был отослан отдыхать, а мы с сестрой приступили к мытью посуды. Вот тогда-то она и призналась мне, что собирается съехать от нас. Сначала я растерялась и даже немного расстроилась, поэтому Лейе еще полчаса пришлось расписывать мне плюсы своего решения.

    [​IMG]

    Как оказалось, сестра нашла
    [​IMG]
    и собиралась снимать небольшой дом вместе с двумя подружками из колледжа.

    - К тому же, вам нужно место для малыша, - добавила сестра. – В твоем положении вам с Зораном совершенно противопоказано носиться по городу в поисках другого жилья.

    Она съехала от нас через неделю. И хотя обещала заглядывать на выходных и не забывать нас, мне все равно было горько ее отпускать.

    [​IMG]

    - Ты же знаешь, что всегда можешь вернуться к нам, не так ли? – волновался Зоран, помогая Лейе донести последний чемодан до такси.

    [​IMG]

    - Да не переживайте вы так. Кажется, ожидание ребенка сделало вас с Евой слишком сентиментальными, - хихикнула та.

    После отъезда сестры мы подготовили ее бывшую комнату для будущего владельца, который, казалось бы, как раз и поджидал момента, чтобы обосноваться в ней.

    [​IMG]
    застали меня как раз за компьютером.

    [​IMG]

    - Зоран, я не уверенна, но, кажется, уже началось…

    [​IMG]

    Зоран, оказавшийся рядом со мной в ту же секунду, уже вызывал скорую.

    Спустя несколько часов непростых родов на моих руках сладко посапывала наша новорожденная дочь,
    Названа в честь Дитера - персонажа из аниме "Монстр".

    [​IMG]

    Ах, а как бы звучало - Дитрих Нойч!

    [​IMG]


    Маленькая Дита оказалась полностью папиной дочкой. Уж не знаю, что за договор был у них с Зораном, но у него на руках малышка никогда не капризничала.

    [​IMG]

    Кажется, они идеально понимали друг друга. К сожалению, в наших с дочкой отношениях такой гармонии почему-то не было.

    - Зоооооран, я уже не знаю, что делать!

    Я носилась туда-сюда вокруг кроватки с Дитой на руках, но она все никак не переставала плакать.

    [​IMG]

    Молодой отец решал эту проблему в два счета.

    - Кто у нас тут капризничает? Это Дита капризничает? Нееет, наша Дита послушная…

    [​IMG]

    И малышка действительно успокаивалась и внимательно таращилась на отца своими карими глазами.

    Быть мамой оказалось совсем непросто. Бессонные ночи, километры стиранных пеленок и килограммы искусственных смесей – это все ничто в сравнении с тем, что я не могла выкроить даже часа для работы над книгой!

    Поэтому новость о том что я снова беременна, едва не заставила мои руки опуститься.

    [​IMG]

    Я решилась обратиться за помощью к Лорелей, так как мы с Зораном уже просто валились с ног. Теперь сестра заглядывала к нам частенько, чтобы последить за племяшкой или просто помочь по дому.

    [​IMG]

    Однажды вечером, Зоран объявил мне о намерении серьезно со мной поговорить.

    [​IMG]

    - Ева, я знаю, что слегка опоздал, но мне кажется, будет правильно, если я тебя все-таки спрошу.
    - О чем?
    - Ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    Думаю, и так очевидно, что я
    [​IMG]
    на это.

    [​IMG]

    Я ощущала себя немного странно в статусе невесты. Что делают хорошие невесты? Наверное, готовят вкусные завтраки своим женихам. Вот я и вскочила ни свет, ни заря готовить для Зорана рыбную похлебку по модному рецепту, вычитанному накануне в интернете.

    [​IMG]

    - Ну, почему не ешь? – интересовалась я. – Должно быть вкусно.

    [​IMG]

    - А почему сама не ешь тогда?
    - Ты что, я же беременная, мне нельзя так рисковать!
    - Что?!
    - То есть, это же я для тебя готовила! Специально, приправляла любовью и заботой.

    [​IMG]

    Короче, Зоран сказал, что все это внезапное увлечение кулинарией – блажь по беременности, и готовкой мне заниматься не стоит. А похлебку вылил в раковину. Бесчувственный сухарь! Ничего он не понимает в высокой кухне!

    Ну, может, он что-то и понимает, его оладушки на завтрак уж очень вкусные.

    [​IMG]

    Но тут меня как скрутило.

    - Не притворяйся, - хмыкнул Зоран. – Это не из-за оладий.
    - Конечно, не из-за оладий! Это
    [​IMG]

    Спустя десять минут на такси к нам домой уже летела Лейя, а мы с Зораном, дождавшись ее, отправились в больницу.
    - Мне кажется, Зоран, футбольную команду ты не наберешь, - устало улыбнулась я, показывая ему
    Названа в честь Юнити - персонажа из мультфильма "Рик и Морти". Юнити - инопланетянин, являющийся коллективным разумом. Она захватывает планету, забираясь в головы сразу всем ее жителям. На картинке ниже она - это все синие чуваки сразу :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Во-первых, я негодую, потому что я планировала, что родятся парни! :mad:

    А во-вторых, народ, это просто как из анекдота :LOL:

    [​IMG]

    - Ева, ты мне ничего объяснить не хочешь?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Del, ты настолько продуктивна и быстра, что я пропустила отчёт хД

    Очень и очень, само собой, рада за Зорана и Еву - парочка из них вышла прекрасная. Вот обожаю я такие отношения - с подколами и шуточками, но не лишённые романтики. Милота. Да и сам Зоран вообще - то ещё длинноволосое чудо - и оладушки тебе, и обнимашки, и посюсюкаться с дочкой. Не мужик - мечта. ТОЛЬКО ВОТ. Не к добру появился этот Джордж, ОХ НЕ К ДОБРУ. Надеюсь, что никакой ключевой роли в отношениях Евы и Зорана он не сыграет. А то чо он.

    Кстати, поздравляю с рождением девочек. Папашке повезло на футбольную команду, ага хД

    НУ И ВОТ В ОБЩЕМ УГУ. Куцый коммент, но хотя бы что-то хД

    Спасибо за отчёт, уже жду следующий :hug:
     
     
  26. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Шкаф в квадрате :D


    Клянусь, я обожаю Лорелей :D

    А я тебя нет :dry:

    :LOL:

    Ну нееет :frown: Буду очень-очень скучать, буду о тебе вспомнить, даже если ты далекооо, далекооо :frown: :biggrin:


    Наверно, они все испортили :D

    Имена у девочек прекрасные, уже не дождусь увидеть их подросшими ;)
     
     

Поделиться этой страницей