1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Потому как переодела я его в первый день. Хотелось изобразить реальное трудоустройство, а не телефонный симс аналог.:smile:
    Не часто, но случается и такое.
    Дальше хуже
    :D:D:D
    Спасибо что заценила :redface:
     
     
  3. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Гера пошел в дедушку:biggrin:
    Занятия спортом бывают разные:spiteful:
    Типичная мужская логика, как вуху так первый, а как женится, так без меня:D
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Решила я вчера вечером "почитаю один отчетик у Козловых перед сном". Как раз до смерти Гены дошла. Муахахаха. Один отчетик, ага. Забыла я совсем, что такое династии у маняф :smile: Пока до конца не дочитала, не ушла спать. Вспомнилось прекрасное семейство Диких :heart2:

    Ага, идите, юноша, тренируйтесь на детях :cool:
    Я думала, он сейчас выловит запись разговора тетушки с полицейским и всееее узнает :biggrin:
    Хыхы, решил он, ага :D
    Волчанка! :cool:

    П.С. Всю дорогу любовалась твоими симиками и интерьерами. А поделись, пожалуйста именами любимых креаторов, а то я как-то отстала от этого паровоза еще на старте и только вот начала обратно в тему погружаться.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Гены Гены стрельнули через поколение:D
    Для занятия РАЗНЫМ видом, дыхалку и третирует ;)
    Тем более когда не заставляют...

    Не бережешь ты себя! Божечки, я просто визжу от радости что ты зашла!:hug::kiss::heart2:
    А все почему? Потому что петов еще нет...
    Меньше знает крепче спит ;)
    О да! Черт, чего мне в голову не пришло его под Хауса закосить...
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И когда это тебя крепкий сон твоих подопечных беспокоил :biggrin:
    Еще не поздно, несчастный случай в джакузи, и вот уже у нас хромой врач, ну а цинизм сам выработается :cool:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Когда он единственный наследник и детей у него пока нет... :spiteful: Я ж помнишь, ради воскрешения наследника на все шла. А когда дети есть все сделано, так и плиту можно послать чинить при 0 навыке механики :D
    Поздно... он уже женился на дамском варианте Хауса. А два Хауса в семье перебор.



    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Сегодня все решится - или я поверну маховик нашей медицины в нужную сторону, или он меня раздавит. Когда я доставал из родного холодильника лекарство, руки мои стали мелко подрагивать, когда я стоял с этим лекарством и лабораторными выкладками перед кабинетом главврача, начали подрагивать и ноги. А когда я вошел и увидел в кабинете целый консилиум, меня затрясло всего…
    Я смог убедить их, что старинный рецепт из книги Лесного человека сможет если не спасти, то отсрочить смертельный приговор больным КТЧ. Нашей клинике был выделен грант на исследования, и началось. Меня повысили до терапевта, и теперь на мне полностью лежало наблюдение за контрольной группой больных, давших добровольное согласие на исследования.

    [​IMG]
    Домой я возвращался в буквальном смысле ползком - сил ни на что больше, чем поесть и упасть спать, не оставалось. Пришлось нанять людей для ухода за садом и домом. Раз в неделю приходил повар из ближайшего ресторана и готовил еду на неделю. О встречах с Ларисой я и думать забыл, все мои мысли теперь занимал эксперимент.

    [​IMG]
    - Софи, не бойтесь. Мне необходимо взять у вас глубинную пункцию и ввести вам исследовательский зонд. Скажите, вы чувствуете сейчас дискомфорт?
    - Нет.
    - Прекрасно. Зонд уже прошел 2\3 пищевода. Пятен на его стенках я не наблюдаю. Смотрим дальше.
    - Доктор, а это хорошо?
    - Это прекрасно, Софи. Простите за то, что я сейчас вам скажу… но на этой стадии в обычном режиме пятна должны были покрыть уже почти все ваши внутренние органы. А через пару дней…
    - Я бы умерла?..
    - Да.

    [​IMG]
    - Я так счастлива, доктор что поверила вам и согласилась на участие в исследовании! Знаете, у меня двое детей… и… они и я, вся моя семья будет молиться Максису за вас, доктор! Вы спасли мне жизнь!
    - Софи, поверьте, я не стою ваших молитв. К тому же, болезнь всего лишь вошла в стадию ремиссии. И теперь вы будете вынуждены принимать это лекарство всю жизнь… А оно не так безобидно, как бы мне хотелось.
    Мне стало горько от ее слов. Она считает меня хорошим… меня, человека буквально собственными руками убившего отца и крестную мать…

    [​IMG]
    День рождения, юбилей, мне 35… самый молодой специалист в нашей клинике, защитивший докторскую. Претендую на место главврача… Я бы и эту дату отметил как всегда – дома, перед камином, с книгой в руках, но тут особый случай. Для внедрения моего лекарства от КТЧ необходимо сотрудничество с крупными фармацевтическими компаниями, а для этого необходимо разрешение особой медкомиссии о безопасности и эффективности лекарства. Вот и приходится закатывать банкет по случаю своего ДР, в надежде снискать расположение некоторых особ из этой комиссии.

    [​IMG]
    И если одной достаточно льстивых комплиментов и заверений в ее женской неотразимости…

    [​IMG]
    То другая хочет получить солидный взнос на свой счет в банке. Приходится торговаться, аппетиты у дамы волчьи.

    [​IMG]
    Что предложить их мужской составляющей я даже не знаю…
    - Вы однофамилец Алёны Геннадьевны Козловой? Просто мы были когда-то знакомы…
    - Я ее племянник.
    - Ооо… знаете, однажды ваш отец и ваша тетка много сделали для меня. Практически всем, что я имею сегодня, я обязан им… Что я могу сделать для вас?
    - Лекарство, то что я нашел, лекарство от КТЧ… Мне нужно одобрение вашей комиссии на его массовое производство.
    - Считайте что оно у вас в кармане. И еще. Сколько затребовала с вас уважаемая Илона Максимилиановна?
    - Ээээ…
    - Не давайте ей ничего. Я сам улажу вопрос с ней.
    Спасибо… - это все, что я смог выдавить из себя. И опять, опять мое прошлое бьет по мне, платя добром за причиненное зло..

    [​IMG]
    - Гера, пойдем потанцуем. Ты чего такой задумчивый? У тебя же днюха! Кстати, клевый клуб ты выбрал для праздника. А после поедем к тебе? Я уже соскучилась по твоему джакузи…
    Лара еще что-то говорила, но я ее почти не слышал, так, кивал иногда… мысли о прошлом совсем не хотели отпускать мою душу из своих цепких когтей…
    - Ну что, поехали?
    Голос Ларисы проникал мне в мозг, как сквозь вату, глухо и тягуче. О чем это она? Ааа… Почему бы и нет? Может, это на время позволит мне забыть?..
    - Поехали.

    [​IMG]
    - Доктор Козлов, срочно, в приемном покое пациентка без сознания!
    - О Максис, больше никого нет?
    - Герман Фиолорович, Павлова и Степанов на вызове, Ремов на больничном. А Карасева… ну вы ее знаете. Ей и хомячка доверить нельзя.
    - Рррр, иду. Готовьте приемную. Мартынов, носилки и Варкина прихвати.
    - Так, всем спокойно, что у нас тут? И из-за чего сыр бор? Упала женщина в обморок. Ничего страшного. Сейчас отнесем в смотровую и обследуем. А вы, граждане, успокойтесь. Не надо кричать. Настенька, завари посетителям чаю… с валерианой.
    Удивительные люди, призрак на ресепшене их не пугает, а упавшая в обморок дамочка вызывает приступ белки-истерички.

    [​IMG]
    - Так что у нас тут?.. Угу…
    - Доктор, я жить буду?
    - А смысл?... Ой, простите, черный врачебный юмор. Все у вас хорошо. Вот только… скажите, а почему вы Лираксин не принимаете? При вашей кальциевой недостаточности он просто жизненно необходим.
    - Понимаете, доктор… я учусь… и я не из Оазиса…
    - И что?
    - Лираксин… он… дорогой.
    - А заменитель? Ну там… Прионит или как его… Кальцит, в конце концов.
    - Их уже года два как с производства сняли…
    - Как? Хм… Надо глянуть. А вы пока знаете что, творогу больше кушайте, и вот я вам тут рецептик черканул, ингредиенты несложные, сами сделаете. И принимайте строго по чайной ложке три раза в день. Тогда и в обморок падать не будете.

    [​IMG]
    И ведь права была моя пациентка - политика фармацевтических компаний такова, что на сегодняшний день все аналоги дешевых лекарств почти исчезли с рынка… Это ж просто возмутительно. Особенно когда ты понимаешь, что они нужны людям. Я прикинул, что благодаря моей книжке могу хоть немного, но исправить эту несправедливость. Рецепты там простые. А главное эффективные. Лицензия на практику у меня есть. Связи в фармокомиссии тоже… Буду открывать свой кабинет народной медицины.

    [​IMG]
    Я долго бродил по окрестностям, подыскивая хорошее место. Мне хотелось, чтобы в отличие от городской больницы мой кабинет не ассоциировался бы со строгостью и холодностью. Мне хотелось, чтобы люди, приходя ко мне, сразу проникались особой атмосферой единения с природой, чтобы они понимали ее и принимали помощь от нее открытым сердцем.

    [​IMG]
    Место я нашел. На краю городского парка горсовет продавал небольшой участок. Я смог выкупить его, и уже через пару месяцев на нем появилось вот такое здание, моя травяная больница.

    [​IMG]
    Здесь был и уютный холл, в котором можно отдохнуть, посидеть, изучить некоторые материалы по траволечению и здоровому образу жизни.

    [​IMG]
    Тут же расположилась и миниаптека с народными снадобьями. Все они прошли необходимые лабораторные тесты и были утверждены фармокомиссией города.

    [​IMG]
    Дальше я организовал кабинет массажа и ароматерапии, он же служил мне и смотровой.

    [​IMG]
    Загвоздка была только в одном. Встречать гостей, продавать лекарства и осматривать пациентов одновременно весьма затруднительно, мне был нужен помощник.

    [​IMG]
    И буквально через пару дней…
    - Здравствуйте. Вы доктор Козлов?
    - Звучит двусмысленно, но тем не менее это я.
    - Я Моника Нойч, я от Ларисы… Соболевой… Она сказала, вам нужен человек…
    - Хм… и что вы умеете?
    - Я… а что надо делать?
    - Даже так? Надо уметь нравиться людям, надо уметь грамотно говорить и надо иметь хотя бы начальное медицинское образование.
    - Я закончила курсы медсестер.
    - Сейчас я не буду проверять, насколько вы соответствуете первым двум пунктам, поработаете на испытательном сроке пару недель. А там посмотрим.

    [​IMG]
    - Вот смотрите, по этой ссылке скачаете все описание нашего ассортимента, и желательно чтобы через три дня вы его знали наизусть.
    - Хорошо.
    - А вы, собственно, кем приходитесь Ларисе?
    - Я ее подруга и соседка.
    - Понятно. Итак, у вас будет униформа. И прошу вас не работать без нее.
    - Я согласна.
    - А вы давно в Оазисе?
    - Относительно. Я приехала сюда поступать на художественный курс.
    - Отчего же не поступили?

    [​IMG]
    - А это вас не касается! Я на работу к вам устраиваюсь, а не на сеанс психоанализа заскочила!
    - Тихо, тихо, Моника, я ничего такого не имел ввиду. Простите мне мою бестактность. Отвык, знаете ли, с девушками общаться…
    - Я вам не девушка, а ваш возможный будущий сотрудник. И сразу вам говорю - ничего личного между нами быть не может. У меня жених есть.
    - Хорошо, хорошо. Отлично даже. Мне тоже это личное на работе совсем не надо.

    [​IMG]
    В клинике «личное» уже подзадолбало…
    Лариса, переведшаяся еще черт-те когда в нашу клинику, мне просто житья не давала. Мало того, что ревновала постоянно, так еще и прозрачно намекала на свое внеплановое повышение в должности. Мол, я имею вес и мог бы за нее похлопотать.

    [​IMG]
    Какое повышение? Она толком тест с пациентом на дорожке провести не может, уже у троих сотрясение мозга! Лариса, видите ли, не рассчитала наклон дорожки… а на самом деле заболталась по телефону и, облокотившись на пульт, просто сдвинула рычаг в крайнее положение. А потом я и главврач прикрывали ее от разгневанных пациентов и их родственников.

    [​IMG]
    Потом ей вздумалось организовать наш досуг. Никаких «нас» нет, а досуг есть – бред! Потащила меня в музей. По-моему, там экспозиция не менялась со времен моей бабушки! Я так прямо Ларе и сказал. Она наорала на меня, что я ничего не смыслю в искусстве и вообще не ценю ее усилий в организации моего свободного времени. Лучше бы я еще поработал с лесной книгой, честное слово!

    [​IMG]
    Далее был организован поход в кино… Лариса явно наслаждалась фильмом.

    [​IMG]
    По мне, полный бред. Чувак с ножом кухонным охотится за молодыми женщинами, представляясь им шеф-поваром крутого ресторана. Он нож держит как… в общем, если он его так будет держать, он скорее себя зарежет, чем жертву, это я вам как практикующий хирург говорю! Короче, кино мне тоже не понравилось. Я, правда, благоразумно не стал говорить Ларе об этом. Уши и нервы дороже.

    [​IMG]
    Так что единственным местом отдыха и стал мой кабинет. И портить некими личными взаимоотношениями его желания не было. О чем я и сообщил Монике. На том и порешили.

    [​IMG]
    Моника вышла на работу как и договаривались, через три дня. И если поначалу она немного запиналась и робела…

    [​IMG]
    Было от чего. Иногда наши посетители могли поставить в тупик, а то и смутить даже профессионального врача, не то что юную девушку.
    - А скажите, я у вас вчера свечи от геморроя взял, их по сколько надо принимать?
    - По одной на ночь.
    - А разжевывать надо?
    - Вы их что, едите????
    - Нет, в… сую!
    Примерно так… Но Моника попривыкла и впоследствии справлялась с такими ситуациями шутя.

    [​IMG]
    Уже через пару недель я понял, что взял на работу сокровище. Умная, обаятельная, с прекрасным чувством юмора, Моника буквально парой фраз так очаровывала пациента, что он готов был верить всему, что я ему скажу. Именно во многом благодаря ей мой кабинет приобрел ту популярность, которой я сейчас горжусь.

    [​IMG]
    А после того, как она освоила кассу и основы бухгалтерского дела, я готов был целовать паркет, по которому ходила моя драгоценная помощница!

    [​IMG]
    Тем кошмарнее для меня оказался этот разговор…
    - Герман Фиолорович… Мне неудобно вам это говорить… Но я, наверное, буду вынуждена уйти от вас.
    - ЧТООО? Моника, давай спокойно все обсудим. Тебя не устраивает зарплата? Тебя не устраивает график? Может, в этом есть моя вина как начальника?...
    - Нееетт.
    В глазах ее застыла растерянность. И тут я вспомнил… На днях около центрального парка Оазиса…

    [​IMG]
    Я встретил Монику в компании весьма подозрительного типа. Он как-то слишком агрессивно держал ее за локоть. Во всяком случае, мне это показалось настолько подозрительным, что я решил подойти и поговорить.
    - Моника, здравствуй. У тебя все порядке?
    - Детка, кто этот мужик?
    - Здравствуйте, Герман Фиолорович, все в порядке. Это Микки, он…
    - Я ее парень, дядя.
    - Ни братьев, ни сестер у меня нет, так что обзавестись придурком племянником у меня точно шансов не было. Моника, мне очень жаль, если я помешал вам. Всего доброго.

    [​IMG]
    - Моника, это из-за того случая около парка? Этот твой… Микки, он что, обижает тебя?
    - Нет. Дело не в нем, не совсем в нем… Просто… Когда я уехала из дома поступать, я... привыкла вертеть парнями. И когда встретила Дилана, мне он показался таким взрослым, умудренным опытом. Ну не таким, как обычные парни. Я увлеклась им. Мы стали встречаться, а потом и жить вместе. Дилан был против моего поступления в художку, и я… я забрала документы. Все было хорошо, пока Дилан не потерял работу. Он… в общем, он был наркоманом, а я даже не знала этого! В общем, я вышвырнула его из дома. Но оказалось, что он взял кредит на мое имя… и к тому же, еще занял денег у Микки и его банды. С банком я почти расплатилась, а вот Микки..

    [​IMG]
    - Черт, Моника… Почему ты не рассказала мне это раньше?
    - А что бы это изменило? Теперь вы дадите мне расчет. Микки угрожал, что может навредить вашему бизнесу…

    [​IMG]
    - Моника, ты… прости меня. Но ты дура!
    - Что?! Да как вы…
    - Цыц. Сейчас сделаю пару звонков… А ты сиди и молчи.
    - Федя, привет. Это Гера. Рад, что узнаешь. Прикинь, друган, у меня проблемы… не ржи, реально, на меня тут шпана наехала. Девушку мою пугают. Ну прости, не сказал, не, мы еще пока в раздумьях. Микки какой-то… знаешь? Вот и хорошо. Объяснишь мальцу, что берега он попутал? Вот и лады. Да, кстати, ты когда на массаж-то придешь? Мне что, напомнить, что твоя спина не из титана? Захотел раньше времени ко мне на операционный стол вместо массажного лечь? То-то же. Жду. Отбой.
    - Вы… я… я вам не девушка!
    - Меня твоя половая жизнь, Моника, мало сейчас интересует. Просто некоторые люди заботу о сотрудниках не так ценят, как заботу о… девушках. От греха пару месяцев у меня поживешь. Не бойся, приставать не стану. Ты не в моем вкусе. Утрясется все с этой шпаной, и иди на все четыре стороны.
    - Герман Фиолорович…
    - А вот с этим придется завязывать. Гера, край Герман. Ты все-таки по легенде моя девушка… а не внучка. И не красней. Мне такой ценный сотрудник нужнее, чем постельная грелка. Все. Переодевайся и заедем за твоими вещами.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    При переезде была потерянна коллекция зелий, оказывается если сунуть в багаж семьи полку с зельями, то полка остается а зелья тю-тю. Хорошо что это были не зелья молодости. Пришлось коллекцию зелий восстанавливать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    За прекрасную Монику Нойч особая благодарность ее создательнице Del, спасибо что доверила мне девочку :smile:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, ну, сказать честно, я в шоке!:yuppi:
    Ого, большой успех! Поздравляю Германа:cool:
    Гера, ну что ты? Не надо так думать, вот бедолага:cry:
    Ух, понятно, что Гере очень тяжело быть одному и постоянно осознавать, что он ужасно поступил с родственниками. Но ни Алена, ни Фио точно не хотели бы, чтобы их дорогой мальчик зациклился на этом.
    :D Ну спасибо, доктор:D Молодец, Гера, не теряет чувство юмора хоть и черное:crazy:
    Смотри, Гера, чтобы к тебе не постучались те, кому выгодно, чтобы дешевых лекарств не было в аптеках:dry:
    Ой, такая хорошенькая лечебница! Ты сама строила?
    [​IMG]
    :D:D:D

    Ох уж этот взгляд, я узнаю его из тысячи:D
    Моника, детка, а ты изменилась:D Мне безумно нравится ее новый стиль и эта стрижка как у Фио :D ей очень к лицу:heart2:
    А нет, Моника, ты не изменилась:D
    :D Великолепно просто :D
    Ахахах, Гера, кажется, без тебя тебя женили:bugaga:
    Этот невежественный товарищ не поверит, но...:D
    Ой, да ладно, я уже тут вся за Мон раскраснелась:D
    Чтоооо? Куда она там собралась?
    Офигеть! Вот так история! :shock3:
    Бедная Мон, это же надо вляпаться в такое!
    Ха-ха, Микки еще не знает, на кого нарвался:D
    Ух, прямо мужчина из мечт всех женщин:D:heart2:
    Блин, ну и Герман, даже не пофлиртуешь с ним:dry: Ничего его не интересует, ни личные жизни, ни половые, прямо кремень, а не мужчина:D
    Пфффффффффффффффффф:dry::dry::dry::dry::dry: Я, короче, тут за Монику обиделась :dry::dry::dry::dry:
    Герман прямо такой брутальный стал рядом с Моникой, прямо такой не мужчина, а скала:heart2:

    Мне очень-очень нравится то, какой ты представила Монику:heart2: Сразу видно, что она повзрослела, пережила много неприятных моментов, наконец, выбила дурь из головы стала менее легкомысленной.

    Конечно, Герман сейчас не настроен на шуры-муры всякие, но, уверенна, как только от него отстанет эта Лариса, он снова оживет:heart2:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D:D:D

    Моника чем-то похожа на Лолиту Милявскую в молодости :smile: И я подсознательно жду от нее такого же боевого поведения.

    Чего-то Гера как чужие проблемы решать, так уххх и вах, мужик. А как свои с Ларисой так тряпочным становится. Непорядок. Надо превратить свои проблемы в чужие :cool:
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, часть про работу шикарна :thumb: То, как Герман борется со смертельной болезнью, разрабатывает новые лекарства - это круто. Вот прям очень круто.
    :yuppi: А-а-а, Моника! Ура-ура-ура!
    Не знаю, что и сказать. Можно, я просто поржу? :LOL:
    Герман крут :cool: Но шанс получить за такие слова в ухо был велик.
    Сразу видно, чей Герман сын и племянник. Порадовала такая отсылочка к прошлому
    Ну это пока :spiteful:
    Герман вырос. Такой мужественный :heart2:
    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  11. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Джакузи по Ларе явно не соскучилось:smile:
    Очень уютненький получился кабинет:thumb:
    Вот это девушка-огонь:spiteful:
    Ну хоть к паркету Гера проявляет какую-то романтику:biggrin:
    Гера же вроде бы мужчина, а на девушек почти никак не реагирует, дедушкины гены улетучились чтоли:D
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf,
    Я не перестаю удивляться твоей выдушке и фантазии, очень интересно обыграны повседневные события персонажей :thumb:
    Ну ничего себе, время так быстро пролетело, Герка уже др справляет :eek: Ну я поздравляю вас! :hug:
    Это не родственница того Максимилиана? Так, вроде, его звали?
    Я под столом:LOL:
    Симс такой симс :facepalm::D
    Маняф, ты у нас случаем не медик, стреляешь терминами только в путь :D
    Твои идеи просто блеск! Я рада, что ты первая(вроде бы) династийка в чевтерке, кто купил магазин, до этого не замечала. Я сама в игре редко веду свой бизнес, но хотела сейчас в 4 купить участок своим, а потом деньги зажмотилаи стало лень тратить на него время, жаль стало:D Зато понаблюдаю за развитием вашего предприятия, может, тоже сподоблюсь ;)
    Очень уютненько так!
    Привет, красотка! Новый образ ей очень к лицу, и стильно, и свежо:thumb:
    Колюююючка такая :crazy:
    Ей палец в рот не клади - откусит по локоть :D Та еще штучка!
    А кто-то в стиле не смыслит тогда уж :cool:
    Ржууу в голос!:D:D:D
    Так целуй, не теряйся там:biggrin:
    Ща Гера все порешает:smoke:
    Сказал как отрезал. Гера не церемонится, мне нравится его жесткая мужская позиция:heart2:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого сколько ответов! Спасибо вам всем! :hug: Теперь по персоналиям... ;)
    Надо, надо чтоб впредь эмоции держал под контролем и язык тоже. Пригодиться в жизни.
    Медленно мутирует в циника Хауса.
    Да. Мне все лень построить что-то путное самой для жилья или походов. Столько добра можно из библиотеки взять что лень меня каждый раз побеждает.
    А неча девушке бестактные вопросы задавать! Еще не таким одарят.
    Спасибо. Мне хотелось показать что прошло время и она изменилась... к тому же генератор сделал ей совсем другие ЧХ и стремление.
    Характер в карман не спрячешь...
    Ну это вряд ли... в данном вопросе Гера кремень.
    Положено, вырастила выучила так что слушать похвалу воспитанницы самое то. :D
    надо было поменьше хвостом вертеть :smile: Помниться она у тебя любовное стремление прокачивала? Но хорошо то что хорошо закончилось.
    Да ладно! Вот сама подумай стала бы Моника с ним шашни крутить если б он на нее сразу запал? Она дама привычная к мужскому восхищению.
    Не в Ларисе дело... просто он медленно запрягает. Считает себя недостойным настоящего чувства. А Моника сильно обожглась, вот и будут тихонько двигаться друг другу навстречу...
    У нее фирменный характер Нойчей, а там дамы жесткие и бескомпромиссные. Только Моника обладает умением маскировать свой норов под пушистой шерсткой, но гладить против нее не рекомендуется когтями все лицо издерет.
    По сути у него нет с ней проблем, так глухое раздражение. Он из тех мужиков которые терпят, терпят... потом упс и все отставка. причем дальше ни слезы ни угрозы не действуют.
    Спасибо, слышать от тебя супер приятно. Начала читать твою династию слог там литература литературой. Вообще не ощущаю что это игра.
    Можно. Анекдотец старый... но все равно смешной :D
    Такие как Микки трусоваты, а разворот плеч Геры ненавязчиво намекает на возможность не слабой ответки. Так что вряд ли парень полез бы...
    Ага, ага...:spiteful:
    Усе будет. Ниграно уже и описано. Ждет своего часа. ;)
    Несвезло девахе...:D
    Спасибо
    Я б даже сказала - бритва
    Гены Гены на месте, вот только сердце у него о другом болит. А Гера у нас товарищ подчиненный сердцу, части тела ниже пояса он полностью контролирует.
    Нее та бы все даром сделала, по старой памяти.
    Чего ты? Солидно же звучит!
    Медик меня уже прибил бы... такууую чушь же несу. :D
    Классная! Главное я уже предвкушаю их семейную жизнь...:spiteful:
    Не гигиенично!
    А все то надо было чтоб рядом оказалась хрупкая девушка...:D
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Моника оказалась отличным жителем-сожителем. Не мешала, с разговорами не лезла. Вела себя тихо и примерно. Я даже стал осторожно привлекать ее к своим исследованиям. А что, у меня не шесть рук! А иногда надо быстро отсмотреть лабораторный материал, пока я с анализатором колдую.

    [​IMG]
    Моника быстро разобралась с устройством моего цифрового микроскопа. И стала просто незаменимым помощником.
    - Глянь быстро у Петрова анализ в УФ спектре - светится или нет, а то есть тут сомнения…
    - Да. Секунду… Светятся Герман, как лампочка Ильича!
    - Гаденыш! Я так и знал, что этот паразит на диете не сидит, от я ему завтра на приеме устрою!

    [​IMG]
    - И еще, Моня, посмотри там на столе карточку Мартыновой. Я ей записал массаж иланг-илангом? Или опять забыл?
    Монику просто бесил мой вариант сокращения ее имени. Но она явно старалась себя сдерживать… Только тихо шипела, отойдя от меня подальше, что-то нелицеприятное, а в глаза ни-ни. Какой черт меня дергал ее злить, я и сам толком сказать не могу. Но очень мне нравилось, как на секунду ее глаза вспыхивают молнией, а потом в них разливается грозовое спокойствие. И как упрямо она поджимает нижнюю губу, с которой уже готовы сорваться колкости в мой адрес… Вот и довожу девчонку… наверное, мне хочется увидеть ее характер во всем его великолепии - в гневе, в язвительных ответах, в сверкании чувств… но пока Моника неизменно сдержана и вежлива.

    [​IMG]
    То, что она умна, было мне понятно задолго до ее поселения в моем доме. Но то, что она еще и великолепный тактик, мне открылось уже позже. Я, который достаточно часто играл с тетушкой и не раз выигрывал у нее (а играла она, доложу я вам, некисло!), умудрился слить Монике целых 4 партии из шести! Провал… Зато она так искренне радовалась, я даже залюбовался. Эта искренность и эмоциональность удивительно преображала лицо Моники.

    [​IMG]
    Помимо всего прочего я вдруг обнаружил, что Моника увлекается техникой, да так ловко, что я даже отказался от услуг ремонтника. Теперь любую поломку техники у нас дома устраняет Моника.

    [​IMG]
    На работе все шло ровно. Больные болели, мы их лечили.

    [​IMG]
    - Ну что вы так на меня смотрите, милочка? Вы когда в постели кувыркались без контрацепции, о чем думали? Вот! А теперь чего удивляться и кричать «быть этого не может»? Что? Вы не так размножаетесь?! А вы у нас, собственно, кто? Зендийка?..

    [​IMG]
    Вот это я влип… как бы незаметно СБ вызвать… Хорошо, что малыш родился здоровым и крепким… Не размножаются они так… а мы размножаемся именно так!
    Дамочку увели ее сопланетники. Вроде все обошлось, и скандала не будет. А то мы только-только начали налаживать с ними контакт. Я надеялся, что наши политики смогут договориться с ними об исследованиях их растительности на предмет лекарства от КТЧ.

    [​IMG]
    В последнее время я все чаще встречаю Монику с книгой в руках, поинтересовался, чем она так запойно увлеклась.
    - Дневники твоего деда. Герман, ты вообще в курсе, что твой дед - технический гений? Ой, извините… вы…
    - Расслабься. Никогда не интересовался им с этой стороны. И что он там пишет?
    - Тут его последние наработки, которые он не успел воплотить. Очень захватывает!
    Мне даже стало немного обидно… дневники деда ей интереснее, чем я. Но в конце концов, я ж не собираюсь с ней ничего мутить, мне Ларисы выше крыши!

    [​IMG]
    А вот то что Моника заболела, я понял не сразу. У нее в последнее время было странное состояние - она стала быстро уставать, я решил, что это из-за двойной нагрузки - в кабинете и здесь. Перестал давать ей задания по лабораторным исследованиям.

    [​IMG]
    Но сегодня за завтраком…
    - Так вот, твой дед, он придумал не просто космическую ракету, а ее портативный вариант на одного человека! И еще он дает в дневниках намеки на разработку уникального топлива для этой ракеты. Я хочу сейчас вплотную заняться…
    - Моника, можно я хоть слово вставлю?
    - Да конечно… тебе не интересно…
    - Интересно, мне интересно, как давно у тебя эти пятна?
    - А, это? Вчера вечером появились. Я думаю, аллергия, в капрезе было много базилика… и я…
    - Вчера… а температуру ты мерила?
    - Нет.
    - Немедленно померить! И еще, тебе свет глаза не режет?
    - Есть немного…

    [​IMG]
    Температура была под сорок… А эта… даже не чувствовала ее. Пришлось госпитализировать Монику. Сопротивлялась она бешено, но я ее уговорил, пообещав, что это всего на два-три дня.

    [​IMG]
    До самого конца я надеялся, что ошибся, что это обыкновенный ламповый грипп… но нет. КТЧ… Дьявол, но почему именно она? Я не знал, как сказать Монике о ее болезни. И пусть сейчас срок жизни больных КТЧ увеличился почти на 5 лет… но 5 лет в ее возрасте - это почти ничего, она так молода!

    [​IMG]
    Я пытался поговорить с нашим представителем в СПП (совет по пришельцам), чтобы меня включили в первую же экспедицию, я чуял, что разгадка КТЧ найдется именно на чужой планете. Об этом прямо говорилось в лесной книге. Но Маргарет только разводила руками и поясняла мне, что пока экспедиция на планету пришельцев находится в стадии разговоров «неплохо было бы». И ничего конкретного… Конечно, ее доводы, что КТЧ не является эпидемией, что заболевают только сотый процент от всего населения, верны и рациональны, но мне от этого не легче. Ведь в этот сотый процент уже успела попасть Моника.

    [​IMG]
    Я честно все рассказал Монике о болезни, не скрывая и не приукрашая. Пообщавшись с ней все это время, я был уверен, что ее силы духа хватит принять страшную новость. Но ответ Моники поверг меня в шок…
    - Не страшно. Говоришь, минимум 5 лет? То есть, в перспективе может и больше? Отлично. Я сама полечу в космос.
    - Моника?! Давай померяем температуру…
    - У меня не бред, и не жар. Помнишь, я говорила тебе про записи твоего деда? Так вот, там есть чертеж ракеты. Конечно, далеко на ней не улетишь. Но! Я смогу дорого продать эту идею, а главное - секрет топлива. И условием продажи будет включение в экспедицию меня. Я найду это чертово растение, а ты сделаешь лекарство.
    Хм… вот такой активности от смертельно больной я точно никак не ожидал. Но черт возьми, мне это нравится!
    - Ой… Это же записи ТВОЕГО деда… значит, твои…
    - И что? Я их дарю тебе.
    - Правда? Я могу попросить и тебя включить в состав экспедиции…
    - Погоди делить шкуру неубитого медведя. Сначала надо осуществить первую часть плана, а именно - построить ракету и заинтересовать ею определенные инстанции.

    [​IMG]
    С этого момента на заднем дворе дома появилось вот это чудо. Все свое время Моника стала посвящать ему. Я даже немного стал завидовать этой железяке…
    - Моника, как ты смотришь на небольшую поездку в эти выходные?
    - У меня тут третья опора пока не готова, езжай один.
    - Не могу.
    - Почему?
    - Обещал с тобой познакомить одного моего хорошего друга и учителя. К тому же, как врач, я тебе рекомендую отдых на природе…
    - Ну если как врач, тогда поехали.

    [​IMG]
    Прекрасная природа этого края совсем не тронула Монику. Наоборот, все это буйство красок почему-то вогнало ее в тоску и депрессию. Я уже сто раз пожалел, что настоял на ее участии в поездке. Но мне было важно познакомить их с Лесным человеком…

    [​IMG]
    Лесной человек не сильно изменился с нашей последней встречи, разве что поседел.
    - Ты стал светлее, Горячее сердце.
    - Спасибо тебе и твоей книге.
    - Она не моя, она сама выбирает того, кому нужнее. Я рад, что она смогла хоть немного подлечить твою разбитую душу.
    - Я сам виноват в своей боли…
    - Иногда простить себя труднее, чем кого-либо… ты научишься этому, Горячее сердце.

    [​IMG]
    - Давай не будем. Я хотел познакомить тебя кое с кем. Она тебе обязательно понравится.
    - Она? Кто сумел пробраться ласковым зверьком в твою нору?
    - Ну ты завернул! Она не пробиралась, я сам ее пригласил, так сложилось. Она моя… мой… Не знаю, как сказать. Но я переживаю за нее.
    - Хм… давай тогда знакомиться, мне стало уже очень любопытно.

    [​IMG]
    Моника и Лесной человек понравились друг другу сразу. Для меня почему-то это было очень важно. Я как будто все время собирал еще непонятные мне, но уже очень значимые знаки судьбы, связанные с Моникой. Чему меня научил Лесной человек, так это тому, что все к нам приходит тогда, когда нужно и именно в той форме, в которой мы можем это принять. И я ждал, ждал ответа на невысказанный мной вопрос… кто такая Моника.

    [​IMG]
    Вернувшись в лагерь, Моника загадочно улыбалась. На все мои вопросы, о чем они говорили с Лесным человеком, она молчала. Эти двое договорились до того, что попросили меня прогуляться, пока они будут обсуждать важные вопросы, я попытался было возмутиться, но хитрая улыбка Лесного человека заставила меня остыть и подчиниться. Я издалека видел что из разговор был весьма оживленным, и теперь меня снедало любопытство.
    - Моня, ну колись! О чем вы так увлеченно болтали?
    - Хорошо, расскажу. Мы говорили о жизни, жизни и еще немного о ней же. А потом…
    Потом, каюсь, я перестал ее слушать. Эта чертовка, рассказывая, стала водить пальчиком по моей груди, вырисовывая какие-то странные узоры… я увлекся ощущениями, потом перевел взгляд на ее двигающиеся в таком манящем танце губы…

    [​IMG]
    - Гера!
    - А?
    - Что ты делаешь?
    - Я?..
    - Ну не я же!
    - И ты тоже. А раз не понимаешь, сейчас повторю.

    [​IMG]
    И повторил. И продолжил… Кажется, я понял, что шептала мне все это время судьба…

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Моня :D

    Раскроет - ещё рад не будет :crazy:

    Поначалу бывают такие мыслишки, дааа... :D

    Отличный скрин :thumb:

    На что только ни способен инстинкт самосохранения. Великая вещь! :keepinmind:

    Вот это мудрая мысль.

    :D Отлично :bugaga: Что ж там ей Лесной напел, про тонкости соблазнения, что ли? :crazy:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Моня?:D Ржу :D
    Вот уж эти мужики :mad: Допросится ведь Гера, молнии будут сверкать и бить в те места, какие ему дороги!
    Ого! Женщины в семье Козловых с техникой "на ты" кроме Маруськи :D да-да, я знаю, что Мон еще не в семье Козловых :D
    :bugaga: Бедный Герман! Кто бы мог подумать, что он на своей работе такого насмотрится:D
    Эх, Гера, у тебя был такой дед, что мог бы Мон и в свои 103 года у тебя из-под носу увести! Так что радуйся, что только дневники остались:D
    Блин, это совсем плохо, уж совсем:frown:
    Мда уж, свезло Монике попасть в этот самый процент:dry:
    Э, я тоже не ожидала. Молодец, Мон, держись за эту соломинку!
    Ух ты, а вот и Леший! Хм, такой мужчинка :D
    Очень трогательный момент, хороший такой:thumb:

    Даааа, кто же такая для тебя Моника? Сейчас сложим два плюс два
    [​IMG]
    Моника пошла в наступление. Леший ей там уроки соблазнения давал что ли?:LOL:
    Шептала? Она орала, Гера, орала! Спасай скорее нашу Мон и заводите уже деток!:dining:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наивные такие, мыслишки :D
    Спасибо.
    А может прямым текстом сказал: "Пока до Геры дойдет, ты девка состарится успеешь, так что сама сама сама":D
    По домашнему...
    А может оно ему и надо чтоб сверкали? Этих мужиков не поймешь ;)
    Ей точно не свезло с техникой :spiteful:
    В семье, в семье...:hug:
    Тогда еще и бабка жива была...:D
    Будем прорываться...
    И получим... :heart2:
    Ценные советы. У вас с ElectroTrish, прям почти слово в слово вопрос возник :D
    Деток нам генератор навыдавал... еще надоедят :facepalm:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А лесовичок-то модный парень :cool:

    В Монике огня хватит и чтобы болезнь победить и Герины комплексы спалить и еще на пару деревень :smile: А уж если раздразниииить :spiteful:
     
     
  19. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Моника все таки баба-огонь:spiteful: Гера бы еще долго смотрел на нее как на помошницу и целовал бы только паркет,по которому она ходит:biggrin:
    Совсем другое дело:clapping:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, как хорошо, что Гера понял, что Монику ему послала судьба, чтобы помочь ему быть к себе снисходительнее. Хотя, признаться, я думала, что это займет больше времени. Моника не девушка, а сказка! И на все руки мастер, и умная, и красивая! Опечалила новость о ее болезни. Очень ирончино, что самый дорогой и близкий человек для Геры смертельно болен :frown: Но Моника сильная, все преодолеет :heart2:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какого игра выделила :pardon:
    :D
    Шансов не понять было мало :spiteful:
    Не все котам Масленница ;)
    Вдвоем и батьку бить проще, а уж с болезнью и подавно справятся.

    СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!! Оч вдохновляет и заставляет писать. :kiss:
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, Гера твой просто мэн оф э дрим! Как доктор Хаус, только помоложе и посимпотнее)) с любой хворью справляется, а как лихо разобрался с проблемами Моники! мммм ))) кстати, я помню Моню в династии Del, амплуа ты ей круто поменяла, но это и нормально, она повзрослела, справилась с испытаниями, которые на нее обрушились. Стиль такой боевой девчонки ей очень идет, и с Герой они гармонично смотрятся) и вообще ты очень крутые истории придумываешь, будь то мафия или инопланетная болезнь, читается на одном дыхании всегда :thumb:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    То есть вот этот желтый свитерок - это не дефолт, это игра сама нарядила? Круто :cool: С юмором игра :smile:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой пасибки! Приятно такое слышать!
    В этом и была задумка! Мне показалось что доставшееся ей стремление у Del в игре, немного сковало ее характер. А она все таки классическая женщина Нойчей. :D

    Ага!
    В этом сомневаться не приходится, помнится во вторых она (игра) вечно мне темы подкидывала для отчетов.
     
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :D Бедный Гера, работать врачом в четверке - испытание для нервной системы.
    Ревновать к мертвому деду :D
    Ой :frown: Ужасно. Но я верю, что Герман ее спасет. Им еще ведь следующее поколение воспитывать.
    Ну или она сама себя спасет :smile:
    Правильно! Повторение - мать учения! А такие уроки надо повторять периодически. И почаще ;)

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня иногда после разговоров с врачами складывается впечатление, что работать врачом везде испытание для нервной сииемы :biggrin:
    Ревность такое чувство... что ревновать можно и к табурету
    Ключевая фраза!
    И тогда проблем с наследованием в семье не будет:D
    Заказывали - выполняем ;)



    ГЕРМАН


    [​IMG]
    Работа над ракетой кипела. Мне оставалось только подносить своей целеустремленной мадам инструменты, детали, завтрак, обед и ужин. Я, конечно, ворчал. Но не сильно, понимал, что это вопрос жизни, и медлительность тут невозможна в принципе.

    [​IMG]
    - Моника! Засранка этакая, стой! Стой, тебе говорю!
    Пришел пораньше с работы! Как чувствовал! Ведь обещала мне, что полечу я. В конце концов, я мужчина, я сильнее… Пусть у меня к технике руки не приложены, но это же не значит… совсем не значит ничего! Ведь пообещала мне, поганка, согласилась… И вот.
    - КОЗА УПРЯМАЯ!!!! Если погибнешь… я тебя с того света достану и выдеру!

    [​IMG]
    Так она меня и послушала… только двигатели ехидно в ответ взревели…

    [​IMG]
    Слава Максису, путешествие окончилось благополучно. Даже более чем - Монику заметило СПП и пригласило на собеседование. Она там
    [​IMG]
    кому то из их конторы. За приготовлением ужина я и узнал все подробности встречи.
    - Они мне сказали, что берут курсантом в академию. Потом, когда сдам экзамены, допустят к полетам. Гер… только я тебя должна кое о чем противозаконном попросить…
    - Кого убить? Пакеты у меня есть.
    - Гера! Все шутишь! Надо чтобы ты переделал мою медкарту. Никакого КТЧ там быть не должно. И еще я абсолютно здорова, АБСОЛЮТНО.
    - Легче убить… ладно, решим этот вопрос.
    - Герка!!! Я полечу скоро в космос, прикинь, настоящий космос!!!
    - Я рад за тебя, только давай договоримся сразу…
    - Да?
    - Возвращайся. Всегда.
    - Гераааа…

    [​IMG]
    И начались бесконечные тренировки, конспекты, рефераты, доклады, семинары и опять тренировки. Физическая форма для космонавта - это 80% успеха. Я как врач полностью контролировал нагрузки Моники, ее питание, ее режим. Она экстерном проскочила первые два курса. Дальше двигаться стало сложнее, но я в нее верил - ее характер походил на древнекитайский меч дзян, гибкий и твердый одновременно, а еще острый…

    [​IMG]
    - Не бойся дальше орбиты не уйдем. Давай, не трусь.
    - Моника, а как же антенны…
    - Сегодня на антенне Клара сидит, а мы с ней дружим. Я ее предупредила, что сегодня полетаю. Так что все продумано. Ну полетелиииии…
    - Хорошо. Знаешь, иногда я чувствую себя твоим отцом или старшим братом, а не…
    - Не кем?..
    - Проехали.
    - Поехали!

    [​IMG]
    И мы полетели. На самом деле путешествие даже по орбите это… это… в общем, это невозможно описать словами!

    [​IMG]
    Вернулись мы уже под утро… сказочная поездка, во всех отношениях сказочная.
    - Спасибо, Моника!
    - Мне тоже понравилось… надо будет повторить!

    [​IMG]
    После полета я всерьёз заинтересовался изобретениями своего деда. И не зря! В дневнике было подробно описано действие некого «Излучателя-преобразователя ХЗ волн ». Ну я и решил его протестить…

    [​IMG]
    В определенный момент что-то пошло не так, и случился пожар. К счастью, я внимательно читал инструкцию и помнил, что в ИХЗВ есть функция заморозки. Ею пожар и потушил.

    [​IMG]
    А вот Моника об этой функции не знала… А потому, согласно противопожарной инструкции (им в академии, походу, их намертво в голову вбивают), покинула место пожара, чтобы в безопасности вызвать спец. службу. Одна незадача… в тот момент, когда взвыла сирена, Моника была в душе… Короче, вся улица смогла насладиться костлявыми формами моей… моей… Моей женщины. Моника потом еще пару дней дулась на меня… но потом простила. Я был убедителен, и старательно заглаживал свою вину рукой по ее колену… и не только колену.

    [​IMG]
    А сегодня… сегодня я учил математику…
    - Так… срок порядка двух недель. Значит, рожать будем в сентябре.
    - Что???
    - Гер, ты б к Иванычу сходил, пусть он тебе слух проверит. Говорю, раз срок две недели, значит, рожать буду я в сентябре. Гера!!!
    Ох… чего это я лежу? На полу? Я ж вроде на стуле сидел… АААА!!!
    - Моника! Ты БЕРЕМЕННА????
    - Не надо столько паники, Гера. Это временно. До сентября.
    - Дура, Максис, какая же ты дура! Я так счастлив! Моника! Любимая!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей