1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, офигеть, какие повороты! Я залпом прочитала и первое поколение и часть второго, так контрастно, очень здорово! Конечно, немного шок оттого, что наследница так рано погибла, но на протяжении всех отчетов у меня было ощущение, что Маруся Фио не подходит, она как будто...лишняя что ли в этой истории) а история разворачивается весьма и весьма захватывающая! Буду ждать продолжения, мне кажется, в дальнейшем Фио и Алену будут связывать не только их темные дела, но и большее)) во всяком, случае, я на это надеюсь :spiteful:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Народ, спасибо чот читаете, а еще больше спасибо что комментируете! :hug: Без вас давно бы обленилась писать, на работе как сговорились рррр... Но это все лирика. теперь по существу ;)

    Нууу, я не настолько хладнокровна, просто не люблю когда сим на лоте без дела болтается... и ради сюжета еще не то могу наворотить...:spiteful:
    Да? ух ты... наверное я все таки поклонница злодеек, чем хороших девочек. Натуру не спрячешь...

    Ура!!! Удалось удивить, а то больно все вы быстро разгадываете :cool:
    Что поделать... закон жанра :redface:
    Увидишь, ждать не долго. ;)

    Спасибо! Приятно, чувствую себя кошкой которую за ухом почесали.
    Видимо повлияло то что я уже с середины их знакомства знала что убью ее. Так сказать чувствовалось что демиург не хочет привязываться к жертве собственного террора.:redface:
    Как бы большее не вылилось в большие проблемы... :spiteful:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ФИОЛОР

    [​IMG]
    Простишь ли ты когда-нибудь мне, любимая, что не уберег тебя?.. Не знаю.. Я себя простить не могу. Заигрался… и вот расплата. Жестокая. Но остался сын… частичка тебя, мой ангел. А я не могу, смотреть на него не могу. Твои губы, твои черты лица, ты, ты проступаешь с его лица…

    [​IMG]
    Алена сказала, что у мальчишки серьезный нервный срыв, и она его водила к врачу. Тот прописал ему релаксирующие ванны и плавание в бассейне. Может, и мне поможет? Надо собраться с силами и поговорить с Германом. Хотя бы взглянуть на него…

    [​IMG]
    На привычном месте я Геру не нашел, зато увидел, что рисует мой ребенок… Вот ЭТО живет в его душе, вот ЭТО он видит ночами? Нет, права Алена, надо заканчивать жалеть себя. Есть тот, кому хуже чем мне.

    [​IMG]
    - Гера…
    - Папа?
    - Гера, сынок… мне так жаль…
    - Папа!
    Мужчины, конечно, не плачут, а мы и не плакали. Мы выплескивали нашу боль, тоску по той, кого так сильно любили. В ту ночь я спал рядом с сыном и первый раз за все время я спал и не видел кошмаров, как, впрочем, и он.

    [​IMG]
    С того дня все изменилось. Я стал больше времени проводить с Германом. Стал вникать в его школьные дела, помогал с уроками.

    [​IMG]
    Вечерами перед тем как уйти в убежище, я читал ему сказки. Мы с Аленой старались не оставлять Германа дома одного, слишком опасно. А потому на «работу» ходили строго по очереди.

    [​IMG]
    А еще я научился готовить. Алене эта наука так и не далась, и после недели «я приготовила бутеры и заказала пиццу» я записался на кулинарные курсы. Теперь в доме есть что поесть.

    [​IMG]
    У меня даже удался именинный торт. Алена долго им восхищалась… вслух… но в ее глазах я видел сомнения в съедобности моего кулинарного шедевра.

    [​IMG]
    - Знаешь, я ошибалась. Твои посещения курсов не прошли даром. Фио, и как тебе живется со столькими талантами?
    - Не поверишь, мелкая, нормально.
    - Я уже не мелкая!
    - Называть женщину не мелкой - моветон.
    Одного не понимаю, чего она Макса то домой притащила. Он теперь никто… хотя Алёна в чем-то права, избавимся от Всеволода, и Макс снова станет фигурой. Если избавимся… старый хрыч крепко сидит. Сковырнуть с полпинка не получится…

    [​IMG]
    - Макс, а как ты считаешь, возраст меня украсил?
    - Алена, о чем, ты какой возраст? Это опыт!
    Ну-ну… пой, птенчик, пой. Бесит он меня, с самого начала… балласт. Еще смеет надеяться на реальные чувства Алёнки. Вот кого-кого, а идиотов она никогда не любила. Использовать - да, использовала, но чтоб чувства … никогда.

    [​IMG]
    Хотя… да нет. Тот пикничок исключительно для дела затевался. Да и до ночи они на нем не задержались, и вид… вид Алены после ни о чем таком не говорил. Значит, по делу.

    [​IMG]
    - Алена, а как ты смотришь на небольшой пикничок в кругу семьи?
    - Что за пикничок?
    - Ну, я, ты, Герман и выходные в городском парке… у меня там особая встреча назначена.
    - Понятно, и нужно прикрытие… Я согласна.
    Вот и ладно. А то у меня их совместный отдых с Максом чего-то из головы не идет…

    [​IMG]
    Дальше вечер продолжался как обычно - Алена блистала, Герман хмурился (не любит он шумных вечеринок), я делал вид, что все прекрасно. Терять лицо никак было нельзя - слишком много ненужных глаз.

    [​IMG]
    О! Это была волшебная прогулка! Больше всех, я думаю, она запомнилась Герману. Ибо по факту после было обнаружено: дырка на джинсах (протер на горке), синяк на боку (неудачно упал с нее же) и счастливая моська (накатался всласть).

    [​IMG]
    Помимо горки в парке был обнаружен турник и другие дети. Все было опробовано и не один раз.

    [​IMG]
    Когда надоел и турник, Гера организовал пиратскую ОПГ (наследственность, ничего не попишешь) и стал бороздить просторы городского парка в поисках жертвы грабежа.

    [​IMG]
    Встреча моя прошла на удивление мирно и продуктивно…
    - Ты хочешь заключить со мной сделку?
    - Да. Я слышал, что такое возможно.
    - Нуууу да.
    - Я хочу, чтобы ты забрал одного человека.
    - Не вернуть?
    - Про «вернуть» ты мне уже все высказал в прошлый раз!
    - Не кипятись… цену знаешь.
    - Да. Я готов. Не хочу, чтобы моему сыну угрожала опасность.
    - Я подумаю… проконсультируюсь в конторе и скажу ответ.
    - Не тяни.

    [​IMG]
    Все это время Аленка пробовала новое для себя развлечение – рыбалку. Ей это психолог посоветовал, для успокоения нервной системы и релаксации… Но мне кажется, ей это средство не понравилось.

    [​IMG]
    Так не понравилось, что Алена попросила нас с Германом свернуть как можно скорее нашу прогулку и уже поехать домой, а то, цитирую: «У меня эти муравьи и песок в таких местах, о которых в приличном обществе не говорят вслух! И вообще, Герман грязный как поросенок, а ты… неприлично довольный!»

    [​IMG]
    Герман меня потом все спрашивал, почему Алене так не понравилась наша прогулка. Ну я ему и рассказал о загадочной женской душе и логике… Парень проникся.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    За то, что не уберег, может и простит, а за то, что всю жизнь в дурах держали, - это я уже сомневаюсь:dry:
    Милота. Молодец, Фио, что взял себя в руки:thumb:
    Я не против так пожить:D
    Тэкс-тэкс, это что ты назревает? Дружеское беспокойство или настоящая ревность?:spiteful:
    Ха-ха, и сразу пикнички на уме:D
    Поняяяятно:dry:
    Круто! Аж свое детство вспомнилось :D
    Ай да пацан растет, красавчик!:D
    Хахаха, мне тоже сначала показалось, что я неправильно прочла:D
    Интересно, кого он там убирать собрался? Понимаю, что спрашивать бесполезно, но Всеволода или кого?
    Еще бы, вырядилась как на бал, а ее тут рыбачить в песке заставляют:biggrin:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну этого она уже точно никогда не узнает...
    Я так думаю они побоялись что еще чуть-чуть такого питания и в двери перестанут проходить :D
    Все начинается с малого...
    Характерец у него еще тот.. не мамин.
    Почему бесполезно? У них там сейчас проблема номер 1 - Всеволод... так что думаешь ты верно.
    Это ж Алёна! Она и огород свой поливает при полном маникюрепедюкеремакияже :D
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Очень трогательно описаны переживания Фиолора за своего ребёнка :frown:

    Да, однозначно она не была уверена, стоит ли это есть...

    :D и то правда)

    По ходу, ему небезразлично, что там с личными делами может быть у Алёны :spiteful:

    Ну точняк же! :bugaga:

    :crazy: И это ещё только начало... :cool:

    Надеюсь, это не цена его жизни? :frown:

    Я слышала или читала где-то, что средства для релаксации особо эмоциональным людям подходят не всегда. :keepinmind:

    Эээээх, в техничке заценила отношения Фиолора и Алёны, что-то как-то совсем негусто :dry:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я старалась :redface:
    Взгляд у нее в этот момент просто прелесть!
    А что еще может запросить Жнец... забираешь чужую, отдай свою.
    Видимо это про Алёну...
    Ну они же ссорились до этого... вот и результат. И ЧХ тут конечно помогло, оба так и норовят друг другу гадостей наговорить и пакость какую-нибудь замутить.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :cry2: Неееееет :hysteric: Мне будет сложно свыкнуться с такой потерей, как этот сим :frown: И так уже жаль его...

    Ага, и я её понимаю...

    Это уж точно, знакомая тема, их вообще нельзя оставлять без присмотра :facepalm:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    АЛЁНА

    [​IMG]
    Загадочная женская логика… а мужская какая? Вот объясните мне, чем может понравиться прогулка в городском парке? Тем, что нельзя ни минуты спускать глаз с крестника, потому как если спустишь, то через секунду уже увидишь его радостно прыгающим в куче мусора? Или, того хуже, лезущего на высоченную горку или перевешивающегося через бортик пиратского корабля размером с двухэтажный дом?

    [​IMG]
    А уж когда я увидела в парке Жнеца… тут мне вообще не до отдыха стало.

    [​IMG]
    Я ведь все это время после смерти сестры и сумасшествия Фио тоже пыталась в себя прийти, хоть немного нервы успокоить. Но ни привычное занятие садом, ни новомодное увлечение йогой не помогало. Мне снились ночами кошмары… я бегу к стоящей на обрыве Марусе, но не успеваю, и она на моих глазах падает вниз… я вижу, как Герман бежит к Марусе и пытается ухватить ее за руку - и сам срывается. Я хватаю его за руку… он улыбается и выскальзывает из моих рук… я кричу и просыпаюсь.

    [​IMG]
    Попытавшись разобраться в своей голове самостоятельно с помощью книг по психологии, я поняла, что это гиблое дело. Так точно свихнуться не долго. Пошла к врачу, анонимно, конечно. Еще не хватало, чтобы в нашей среде пошли слухи о моей невменяемости!

    [​IMG]
    На приеме врач посоветовал сменить обстановку. Наверное поэтому я и согласилась на эту дурацкую прогулку. Конечно, когда Фио увидел побелевшую от лицезрения Жнеца меня, трясущимися руками отрывающую Германа от турника, он принял с его точки зрения наиболее верное решение – отправил меня порыбачить - психолог тоже советовал заняться рыбалкой… говорит, это успокаивает. Я удочку в руках держу, конечно, не первый раз… еще в глубоком детстве ездили с родителями за город и там вроде я уже что-то ловила, но что и как - давно выветрилось из моей головы. Решила спросить рядом стоящего рыбака, что и как.

    [​IMG]
    Это я зря… мужик начал мне увлеченно читать лекцию о рыболовстве… пока он говорил о рыбе и ее видах, было еще ничего, но когда речь пошла об опарышах и способах их получения… да мне нафиг не нужна эта рыбалка!

    [​IMG]
    Так что потом, когда мы сели ужинать… как вообще можно нормально есть в таких антисанитарных условиях?! Я пыталась намекнуть мальчикам, что неплохо бы пойти домой или хотя бы в приличный ресторан для ужина. Но им, видите ли, приспичило отужинать на свежем воздухе… Больше я с ними в такие мероприятия не ввязывалась. Пусть как-нибудь сами, чисто мужской компанией!

    [​IMG]
    На самом деле я была счастлива, что Фио одумался, бросил пить и буянить, и главное помирился с сыном. Так здорово наблюдать за ними!

    [​IMG]
    Герман старался отца ни в чем не разочаровывать, часто развлекал его игрой на скрипке. Да раньше он ее терпеть не мог, но после смерти Маруси в нашей семье и в нас самих многое изменилось. Вот и Герман в память о матери старательно осваивал подаренный ею инструмент.

    [​IMG]
    Единственно… с примирением отца и сына я стала терять авторитет у крестника… Да, мы с ним по прежнему говорили на разные темы, смеялись, шутили…

    [​IMG]
    Но вот делиться секретами и планами на будущее он все-таки предпочитал с Фио. Они подолгу беседовали на темы жизни и смерти, на тему его будущего и того, кем он себя видит в дальнейшем… Чисто мужские разговоры, как они это называют… Немного грустно…

    [​IMG]
    Но вообще мне грех жаловаться, Герман - ребенок беспроблемный. В школе учится на отлично, легко ладит со сверстниками, прирожденный лидер. Приходя на игровую площадку, быстро собирает вокруг себя ребят, с его бешенной фантазией придумать игру раз плюнуть, за что ребята, видимо, его и ценят. Играют они дотемна, но я не беспокоюсь - с некоторых пор наш район - одно из самых спокойных мест в городе.

    [​IMG]
    Я все так же продолжала ставить на всю технику в доме предохранители, стопоры и всякие повышающие безопасность девайсы… Психолог советует мне этого не делать. Так как, цитирую: «Вы еще сильнее погружаетесь в стрессовую ситуацию…» - да пошел он, откажусь я от него… Лучше я еще погружусь в стрессовую ситуацию, чем буду хоронить еще кого-то из семьи!

    [​IMG]
    К тому же, я нашла отличный способ снимать стресс… Два, три часа в СПА салоне, массаж с ароматическими маслами, сауна… и я в полном порядке.

    [​IMG]
    На днях попробовала художественную терапию, измалевав три холста и посмотрев на картины сестры и матери, висящие в доме, поняла, что не мое. Ничего, еще найду себе успокаивающее хобби.

    [​IMG]
    Вся эта нервотрепка, переживания за Фио и Германа выбили меня из колеи. Ничем другим я не могу объяснить свой следующий поступок, который чуть не окончился для меня тюрьмой…
    Звонит телефон, мой информатор радостно-загадочным голосом сообщает мне, что нашел человека, который решит мою проблему со Всеволодом… надо завтра бы встретиться. Забиваю стрелку.

    [​IMG]
    Поначалу все шло хорошо. Мы обговорили все условия, цену, способ «решения» проблемы… А потом… видимо, интуиция у меня все-таки есть! Показалось мне, что чувак дюже напряжен, я к нему давай присматриваться повнимательней…

    [​IMG]
    И точно! На воротнике! Микрофон! Ах ты ж… скунс пахучий! Легавый! Если у него останется запись разговора… то в гости ко мне скоро придет пушной зверек… осталось понять, его пишут коллеги, или же записывающее устройство на нем… Придется рисковать…

    [​IMG]
    Нагло флиртуя, приобняла жертву… оу! Какое счастье, устройство на нем! Дальше дело техники. Сорвала эту гадость с него и драпать. Чувак поначалу опешил. Что дало мне некоторую фору… но потом все же резво припустил следом.

    [​IMG]
    И быть бы мне пойманной, если бы не это странное дупло-пещера.

    [​IMG]
    Конечно, я не раздумывала ни секунды - нырнула в него… а дальше пришлось идти, долго… Но страшно мне точно не было, было ощущение какой-то защищенности и спокойствия. Жаль только я не видела лица легавого, когда он понял, что дело накрылось медным тазом.

    [​IMG]
    Пройдя по длинному и извилистому коридору, я очутилась на берегу озера. Странное это было место, доложу я вам… надо будет привести сюда Германа и Фио, этим любителям природы здесь точно понравится. Я же, утопив запись нашего разговора с легавым в чудесном озере, немного еще погуляла в окрестностях и отправилась обратно…

    [​IMG]
    Дома меня ждала идеалистическая картинка: папа и сын у бассейна.
    - Крестная! Папа научил меня плавать! Круто?
    - Круто. И как же у него это вышло? Твой тренер бьется над этим второй месяц.
    - Папа бросил меня на глубину и сказал, что вытаскивать не будет. Я сначала испугался… а потом поплыл! Здорово?
    - Зззздо-ро-во… Фиииооо… нам надо поговорить…
    - Неее, Алёна, пока у тебя такое некормленое лицо, я с тобой говорить боюсь. Гер, давай стачала тетю Алёну покормим? А то боюсь, она нас съест.
    - Давай, пап. Только мне кажется, что съесть она хочет строго тебя. Но я тебя люблю, а потому спасу.

    [​IMG]
    За ужином я немного, конечно, остыла. Подумав, я все же решила, что Фио не стал бы рисковать сыном, и ситуация была у него под контролем. А потому за ужином мы не ругались, а жарко обсуждали предстоящий День Рождения Германа.

    [​IMG]
    Праздник решили делать дома, так проще обеспечить всем безопасность. Макс приперся со своей новой пассией. Дама хоть и не блондинка, но дура не меньшая. О чем Гера радостно сообщил Максу. Макс на детксую непосредственность не обиделся. Далее он хотел, видимо, объяснить Герману, чем мотивирован его выбор девушки, но мой предостерегающий взгляд тему закрыл. Мал еще, придет время и половое созревание, сам все поймет.

    [​IMG]
    Пока мы встречали остальных гостей, девушка Макса чуть пожар не устроила, ну кому еще в голову пришло бы над зажженными свечами конфетти сыпать? Слава Максису, обошлось. Вырос наш мальчик без вызывания пожарной службы.

    [​IMG]
    Вырос в здорового бугая ростом выше папочки и крестной. И сразу же деликатно стал выспрашивать о дальнейших планах на вечер. Я упорно делала вид, что невкуриваю, Фио старательно отвлекал отпрыска от вольных мыслей, себя в этом возрасте, видимо, еще не забыл.

    [​IMG]
    Но Гера не был бы Козловым, если бы не прогнул свою линию…
    - Предки, я вас люблю и уважаю… НО! Мы с друзьями договорились сразу после официальной части рвануть на дискотеку. Кстати, чтобы вы не волновались, с нами пойдет Макс.
    - Если до этого я не волновалась, то теперь точно начну!
    - Алена, драгоценная, не волнуйся, все с твоим племянником будет в порядке.
    - А если не будет… то Макс не досчитается пары-тройки жизненно важных частей тела…
    - Фио, друган, ты как всегда краток и убедителен. Ну чего, отпустите парня?
    - Идите уже…
    Вот взрослеют дети… Гера… теперь его уже за щечки не потискаешь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf,
    когда ты мне приснилась во сне, учитывая, что я не знаю, как ты выглядишь, я поняла, что надо освободить времечко для форума :cool: Но ты была очень жизнерадостной и веселой, и, по-моему, блондинкой одетой в стиле 60-х. Вот такие наркоманские сны, даааа)
    А еще, я очень старалась успеть до нового отчета, но ты меня опередила совсем немножко. От расстройства я пошла печь блины, и вот теперь, сытая и довольная, пишу тебе свое послание :biggrin:

    Фио в предыдущем отчете был таким отчаявшимся, но никак я не ожидала, что он он пойдет на подобный уговор со Жнецом :frown: И Германа очень жаль:все забили на парня и забыли. Но как радостно, что Фио все же опомнился и очухался...


    Боже, бедная шикарная женщина: в таком прикиде да в тину болотную!:facepalm:
    И это так понятно. Я думаю. что Герману очень не хватало внимания отца. Если женскую заботу Алена как-то компенсирует, то отцовскую - увы.
    В каждом действии Алены прослеживается ее решительность и деятельность. Из нее вышла бы потрясающая наследница, хотя она и так сыграла не менее важную роль :smile:
    Ну дает, настоящий профи! :thumb:
    Я очень люблю скрытые локации: в них столько души и очарования :heart2:
    Ой как приятно мне взглянуть на взрослого Геру! Он так похож на Марусю, но и черты Фио там видны :heart2: Я, конечно, пыталась в техничке раглядеть получше, но не вышло :frown:

    Жду-жду следующего отчета!:kiss:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прям ощутила себя как в том фильме: "ДОЛЖОООК!!!":D
    Блины это здорово! Я возьмусь за них завтра... А послание от сытого читатяля однозначно будет добрее, чем от голодного ;)
    Ситуация к веселью точно не располагала, да и неожиданно было для него сильно.
    Почему? Фио мужик решительный, он ради семьи на многое пойдет.
    Некоторым змеям иногда полезно окунаться так сказать в родную стихию :biggrin:
    Не дал ей Максис - Гениальности, не дал...
    Больше конечно оказался похожим на Марусю.
    Ничего в следующих отчетах его будет больше, еще надоесть успеет!
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Какой ужас:frown: Бедная Алена!
    Грустно, но закономерно. Все-таки Герман - мальчик, ему легче говорить с отцом. А Алена все равно не сможет заменить ему маму.
    О, это правильно! Нельзя же забывать про себя, любимую, а то все Герман да Герман!:crazy:
    :LOL: Конечно, здорово, сейчас тетя Алена голову папе оторвет:D
    Это что-то компания не по возрасту Гере:dry: Зачем ему этот Макс?
    За такие щечки только и тискать, между прочим!:D

    Хороший парень вырос:smile: Но мне казалось, что он потолще будет. Это зелье для похудания выпил, или нет?

    И еще, manjaf, ты раньше писала, что огорчаешься из-за того, что в династиях у всех все помирают! Так вот, теперь я тоже огорчаюсь из-за разговора Фио со жнецом:frown:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А кому-то это бы как раз понравилось :D :crazy:

    Очень реалистичые получились сны.

    Алёна - мастерица по красноречивости мимики :bugaga: Уже не первый раз!

    Хорошо, что Гера не остался там, "в себе". А то ж такой стресс пережить... Видимо, папенька вовремя опомнился.
    Кстати, Фиолору предыдущий оттенок волос больше шёл, но ладно, главное, что зелёный :biggrin:

    В тему, а коп в неврубоне так и подавно - хорош :D

    И правда. Такой умилительный кадр :heart2:

    А вот сейчас блондинкам обидно было :frown:

    Мне кажется, с Максом идти - это он зря затеял, что-то будет здесь нечисто...
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада видеть вас, девочки!
    Если мама была мамой, то заменить ее нельзя никем...:frown:
    И не только голову... любимые дети иногда умеют ТАК подставить, что врагов не надо.
    Макс же клевый! Он же уже взрослый! - это мнение Германа, а для Алены и Фио - отличный присмотр за молодняком, есть с кого спросить. :spiteful:
    Я тоже так считаю, но вот парни чего то этого не одобряют обычно...
    Неее ничего не пил, мне Маруси с этим зельем хватило. такая дистрофанка вышла, фууу. А Гера просто много лазал по турникам и плавал в бассейне, вот и вышел упитанным, но не толстым.
    Не огорчайся... я не спойлю... но не огорчайся ;)

    Алене точно у Пигов делать нечего, слишком разные интересы :D
    Отражение жизненных страхов и чувства вины...
    Это такой жирный плюс четверке...
    Я решила что раз он повзрослел, остепенился... то надо уже не таким радикальным цветом сверкать, а оно во как получилось...
    Это просто зависть перекрашенной в брюнетку рыжей, блонди Алёне совсем не идет... а наверное хотелось.
    Вряд ли Фио дал очень четкие инструкции... :D Макс рисковать не будет.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    ФИОЛОР

    [​IMG]
    Жизнь продолжается, эта банальная фраза теряет вся свою заезженность, когда ты начинаешь чувствовать глубокую правду, скрытую в ней. Жизнь продолжается, это так заметно, когда наблюдаешь за природой. Наверное, поэтому Алёна так много проводит времени в саду, та жизнь, которую она дарит саду, компенсирует смерть, частенько идущую с нами рука об руку.

    [​IMG]
    Расфилософствовался чего-то я… старею. Вот тоже решил заняться живописью. В детстве мне говорили, что у меня есть способности… хотя другие способности перевесили художественные. С другой стороны, чего бы не попробовать?

    [​IMG]
    Алена моих художеств не одобрила.. Ей все казалось, что это может спровоцировать меня вновь на депрессию. Нет, прошло. Отпустило немного. Смерть Маруси уже не так рвет сердце – все-таки много времени уже прошло…

    [​IMG]
    Хотя сама Алёна, как параноик со стажем, все так же рьяно борется за безопасность домашних приборов. Могу ее понять, нам есть кого терять. Теперь даже чуть больше, чем раньше…

    [​IMG]
    Уж не помню, как точно все получилось. В тот день я пришел домой явно не в настроении. Все никак мне не удавалось уладить дело со Всеволодом. Юркий, зараза! Да Жнец что-то не спешил ответить на мое предложение… короче, был я в печали.

    [​IMG]
    - Фио, что, опять пусто?
    - Да… этот старый… прям Кащей Бессмертный!
    - Ничего, найдем мы его иголочку, не расстраивайся.
    Даже не знаю, как и в какой момент наши объятия из дружеских стали совсем другими… Ну а дальше… я давно не мальчик… а Алёна не девочка-цветочек. Взрослые люди, со взрослыми потребностями…

    [​IMG]
    Мы, конечно, старались, чтобы во время наших пылких свиданий Германа дома не было. Мальчик явно не поймет этого, мал еще… Вот повзрослеет, тогда и сознаться можно. А сейчас это может травмировать его детскую психику…

    [​IMG]
    А потому я был весьма за, когда он отправился после дня рождения в клуб. Так сказать, и овцы целы… и волки сыты. Макс не даст сыну влипнуть в неприятности. А за остальное я спокоен, охрана у Геры не дремлет. Пусть он о ней и не подозревает…

    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Йохо-хо! Хорошо быть молодым! И богатым! С Феликсом и Максом мы сразу решили, что пойдем проверим недавно открытый клуб «Ледовая страсть»

    [​IMG]
    Ох и зажгли мы там!

    [​IMG]
    В баре в этот вечер было стооолько девчонок, что я понял - мой День Рождения состоялся!

    [​IMG]
    Я был в ударе.
    - Всем мартини, за мой счет!
    - Ты чего, родственник Ландграбов, парень?
    - Круче! Я – Гера Козлов!
    - Кто? Кто?
    - Чего смеетесь? Моего деда Гену Козлова весь Оазис знает, а мой отец Фиолор…
    - Ой девочки, я знаю его отца, он тааакооой лапа!
    - Сынок тоже ничего, прикольный. Эй, Гера, ты совершеннолетний, надеемся, а то потом твои предки подадут на нас в суд…
    - Нее, не подадут…
    Дальше я плохо помню. Мы пили еще мартини, потом, кажется, самбуку, потом еще что-то…

    [​IMG]
    Проснулся я дома в своей кровати. Один. С бооольной головой… Стоя под душем, я воочию видел свою отработку веселого Дня Рождения на огороде тетушки… родители у меня не звери, конечно, но пьяное явление домой точно с рук не спустят.

    [​IMG]
    Ошибся я всего в одном - отработка в огороде еще сопровождалась нуднейшей лекцией о вреде алкоголя в моем нежном возрасте, в исполнении любимого отца. Иногда папа умеет быть таааким занудой…

    [​IMG]
    А вообще мне с ним повезло. Задавать в старших классах стали столько, что иной раз глаза на лоб вылазили.

    [​IMG]
    Тут на помощь приходил отец. Лаской и волшебным пенделем быстро заставлял мой мозг работать на все 100%.

    [​IMG]
    Но иногда задачки из учебника по генетики и его ставили на паузу… Говоришь, кто родится, если скрестить бульдога, носорога и вашу Зинаиду Павловну? Ответ я, конечно, знаю (это папа боится уронить свой авторитет), но боюсь записать его в тетрадь, а тем более предъявить педагогу не получится, ибо не цензурен он. Давай лучше у Алёны спросим. Она в биологии все лучше меня разбирается.

    [​IMG]
    К сожалению, с юмором у тетушки было еще лучше, чем у папеньки, особенно с черным… а потому мое дураковаляние заканчивалось на счет «раз», и я шел реально учиться.

    [​IMG]
    Мы скопом решили, что, в отличие от крестной, я все-таки поступлю на биологический. А потому меня завалили огромным количеством спецлитературы и еще записали на биологический кружок. В общем я или читал про растения, или активно их сажал, полол и поливал.

    [​IMG]
    Тетушка даже доверила мне свой огород. Хотя я подозреваю, что не в доверии тут дело, а в том, что огород ее под… достал. Вот она и спихнула его на такого молодого и здорового бугая (цитата тети), как я.

    АЛЁНА

    [​IMG]
    Уж выросла детинушка так выросла, явно в коня был корм. Теперь этот лось так и скачет по всем окрестным дискотекам, телохранители задолбались его пасти все время… попробуй уследи за ним в клубе, где темень, дым, стробоскоп и куча людей.

    [​IMG]
    А корм… то да. Готовить Фио научился так знатно, что теперь мне приходится тщательно следить за своим весом.

    [​IMG]
    Фио и Герман смеются над моей страстью усовершенствовать всю технику в доме… пусть смеются. Я просто не говорю, сколько разных пакостей уже вытащила из нее в процессе апгрейда. К тому же, меня очень заинтересовало одно письмо…
    «Ваше предложение считаю приемлемым. Оплата стандартная, 10 лет… »
    Понятно. Вот почему Фио сказал мне недавно, что он «уладил» дело Всеволода. Нет. Я не позволю. Мой косяк. Я его втянула в эту авантюру, мне и платить.

    [​IMG]
    С замиранием сердца смотрела я на него сегодня, получилось или нет, смогла я убедить Жнеца, или нет…

    [​IMG]
    Смогла! Мой любимый ничуть не изменился. Он по прежнему молод и красив. И таким будет еще очень долго. В конце концов, я его сильно моложе, и мне заплатить эти 10 лет гораздо легче…

    [​IMG]
    - Алена… ты… откуда?
    - Ну ты, конечно, хакер от Максиса… но и я не пальцем деланная!
    - Алена, зачем?
    - Как ты думаешь? Я люблю тебя. И потому…
    - Глупая, какая же ты глупая, мелкая! Тебе ведь жить и жить…
    - Без тебя? Зачем? Хватит тут сопли разводить, на нас уже и гости, и Гера смотрят подозрительно. Улыбаемся и машем, улыбаемся и живем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На скрине показано что навык техники Алёны на максимуме и в меню плиты и холодильника возможности улучшить их уже нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Пфф, у него тут потребности, а у Алены любовь! :dry:
    Ну да, как-то странная ситуация. Особенно, глазами Германа.
    Ого, ну раз так, то я за Геру тоже не переживаю:D
    Ахахахах:D
    Популярити:D Ну ничего, Алене и Фио только на руку эта нераспространенность среди обычных людей.
    Интересно, а на что он рассчитывал?:D
    Эх, мне б такую помощь:D
    Правильно, иди паши на поле, отрабатывай вложенные в тебя усилия и еду:D
    Ахахах, убило вообще:LOL:
    Да, у Алены уже который отчет такие щечки:redface:
    Ничего себе, жнецы уже на электронку отвечают?:D
    Ох уж этот твой волшебный скинтон, manjaf:D
    Печально, конечно, что так. Но я очень рада, что Алена и Фио признались друг другу в чувствах. И что они настоящая семья:heart2:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А ведь так и есть, как вообще, так и касаемо этой самой фразы.

    Художества-то? Ну не, это она загналась.
    Даже если он нарисует что-то мрачное, что захочется потом смыть в канализацию, будет только плюс в виде излитых эмоций, как я думаю.

    Этот плащ на нём из нового дополнения?

    Ооооо, да, детки! :spiteful: :clapping:

    Классный прикид у Геры :thumb:

    Полностью её поддерживаю. :cool: :heart2:

    Как-то ты слишком молод для похмелья, Герман, don't you? :crazy:

    А чо в колледже будет!.. :D

    :bugaga: Мне даже стало интересно это узнать :D

    :D Спихнуть на ближнего - отличный вариант!

    Лося пасти - задача не из лёгких... :crazy:

    Фух, ну хоть не всё сразу.

    :heart2:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Простите что долго не отвечала, прочитала сразу... но... "любимая" работа оставляла время только на то чтобы прочитать и написать ответы в любимые династии. На себя времени тю-тю... Но я добралась и щас буду горячо благодарить :smile:
    Каждому свое... но тут конечно он лукавит. К Алёне у него чувства... пусте не такие как к Марусе, но тоже не простые.
    Он у нас из разряда - ваши тигры, вы и спасайте. :D
    А на что может расчитывать подросток у которого вместо мозгов гормоны сплошные? ;) Мечтать то никто не запрещал
    Что есть то есть.
    Мир на месте не стоит, все становится мобильным... и Жнецы
    надо с ним что-то делать... красивый конечно, но стареть все-таки надо.
    Спасибо. Их отношения выстраданы а потому всегда будут отдавать горечью...
    Это у нее уже эффект перебоявшейся срабатывает. На воду дует
    Не знаю, это его рабочая форма
    А вот он да, из нового обновления
    Детский организм не справился со взрослой дозой :D
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, во-первых, я прискакала, как только смогла, тыгдык-тыгдык :D
    Во-вторых, кто тут рейтинг темы занижает, по башке настучать! :dry::mad:
    В-третьих, отличный отчет!:heart2: Оно случилось! :cool:


    Очень красиво сказано, глубокие мысли :thumb:
    Наоборот, арт терапия жеж! Вылить все импрессию чувств с помощью каляк-маляк, во :thumb:
    И слава Мерлину! :dry:
    Ух, просто уххуххухухух! :yuppi::jump:
    А потом вызывали сатану все честной компанией, ага-ага :D
    Хахахаха! :D Ничего, труд сделал из обезьяны человека, ничего страшного, мой родной, тебе на пользу :biggrin:
    Аахаххаха, жжете :LOL:
    Ну припахаааали! :D как там Виагра пели? Хууу, биология, хууу, анатомия :D Изучиии еее до концааааа!
    В смысле... Чот не поняла... Фио задул свечи, а потом вы бомбанули зелье, и он снова стал взрослым?
    Ой, милаши, прям не могу! Пусть пдольше поживут, полюбоваться на них :hug::heart2:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :hug::kiss:
    Это не я, честно-честно!:biggrin:
    А куда они денутся? :spiteful:
    Эти детки могут и не такое...:facepalm:
    Угу, пусть работает. А то выросла детинушка шире папы в плечах.
    Неее, у меня стоит скинтон такой... (когда Фио корректировала ему тоже он достался) в общем не прописали в нем возрастные изменения. Вот некоторые мои персонажи теперь вечно молоды и красивы... до самой смерти. надо будет его поменять на другой, хотя он очень красивый...
    ну еще пару отчетов, точно...:spiteful:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АЛЁНА


    [​IMG]
    В связи с уменьшенным сроком собственной жизни, встал остро вопрос ее продления. Помнится, мама тогда в первый раз некую растительность Жнецу предоставила. Вот теперь я все свое время и посвящала изучению растений.

    [​IMG]
    Благо любимый племянничек перенял мою страсть к биологии и частенько выступал как помощник. Еще и группу свою притянул к этому занятию, не афишируя, конечно, для кого и зачем нужны все эти опыты.

    [​IMG]
    Так и жили, я - в лаборатории, Гера - по библиотекам в поисках хоть какого-то упоминания о цветке смерти. И ведь нашел, паршивец везучий, прилетел ко мне, запыхавшийся, с книжкой в одной руке, с телефоном - в другой. Дозвониться не мог до меня, бедолага, у нас из-за повышенных мер безопасности теперь сеть гуляет.

    [​IMG]
    Немного селекции и - вуаля, вот он, цветочек… Теперь есть чем умилостивить Его Темнейшество.

    [​IMG]
    Герман решил, что некоторые занятия его кружка должны проходить у нас дома, видите ли, такого ассортимента уникальных растений нет нигде. Ну мы, конечно, в восторг с Фио не пришли… пришлось проверять каждого товарища на предмет враждебности. После проверки в дом были допущено четверо.

    [​IMG]
    Самым большим минусом подобных встреч стала уборка, вроде всего четыре подростка, а свинячат как стадо мамонтов!

    [​IMG]
    Фио даже провел на эту тему беседу с нашим прынцем. Прынц кивал, смотрел побитым щенком и… опять приглашал эту толпу к нам в гости.

    [​IMG]
    Хорошо хоть вести стали себя приличнее, не гойдали по дому с воплями, а волне себе мирно играли в ламу. Даже нас с Фио звали, подлизы.

    [​IMG]
    К тому же, у Геры явно наклевывался роман. Мне Света понравилась, улыбчивая, милая барышня из хорошей семьи. Не стерва и не охотница за приданным. Думаю, стоит поощрить их отношения…

    [​IMG]
    Мы даже отпустили Германа на неделю в летний биологический лагерь с ней. Ребята там повышали свои знания в ботанике и биологии, а заодно и укрепляли здоровье на свежем воздухе.

    [​IMG]
    Гера рассказал, что он догадался пригласить Свету на романтический ужин, но вот поцелуя не вышло… в самый ответственный момент заявился куратор и разогнал молодежь по своим палаткам.

    [​IMG]
    Дальше вообще анекдот был, куратор вызвал отца Светы, дабы он серьезно поговорил с нашим Германом. Я потом, конечно, прошлась по этому куратору мелкой наждачкой, чтобы, значит, берегов не терял и помнил, на кого можно тявкать, а на кого только молиться. Но по сути как только папаша узнал, чей сын и племяш Гера, так расцвел в улыбочке и дал добро на их отношения со Светой. Еще и в гости зазывал, старый лис.

    [​IMG]
    Мой день рождения… мне … не скажу сколько. Я волнуюсь, очень волнуюсь.

    [​IMG]
    Да… минус 10 лет. Черт, лучше б я меньше прожила, чем раньше постарела! Жнец… юмор у него чернее его балахона раз в надцать….

    [​IMG]
    - Алёна!...
    - Ну и чего так орать? Да, постарела, и что?
    - Вот говорил же!
    - Зато ты жив.
    - Мелкая… ты все равно самая лучшая!
    - Ну-ну… рассказывай…
    Хотя все равно приятно. Теперь надо пойти в зеркало глянуть, так сказать, правде в лицо…

    [​IMG]
    Правда в лицо прям кислотой плюнула… надо будет сходить в салон, прическу сменить, подтяжку сделать и … похудеть. Ну чтоб при встрече хотя бы говорили, что фигурка как у девочки.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ааа, вот оно что! А я смотрю на Фио и вижу, что он вообще не изменился.
    Аленка справится. У нее всегда все получается отменно.;)
    Ага-ага, мамонтят, а не свинячат :D
    Да классно же, молодое поколение, рядо с ними чувствуешь себя моложе:D
    Вот, блин, надзиратели чистой воды :D
    Да-да, ага-ага :bugaga:
    Бааа, да и не верится как-то, что уже оба старички :frown:
    Это вы специально раньше постарели, да? Или просто сюжетный поворот такой?
    Блин, угараю я с Алены! :LOL: Кислотой плюнула, ахаххаха!

    Классный получился отчет, даже несомтря на то, что ребятки постарели так быстро :frown:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Везучий паршивец - это очень удачно:D значит, следующее поколение будет нескучным, да еще и везучим:biggrin:
    С хорошей фигурой 30-летней женщины, неудивительно, что Гера на нее запал:D
    Ну ничего, все еще впереди, принц ты наш:heart2:
    Я не поняла, почему теперь Алена постарела?:mad: Только привыкла, и на тебе опять!
    Ну-ну, хочу посмотреть на преображение нашей красотки. Вообще не верится, что она уже на склоне лет. Не ассоциируется она у меня с бабуськой, как ни крути!
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И Жнец такой на заднем плане в шахматишки рубает... Следит небось :spiteful:

    Теперь и у вас есть клуб садоводов :biggrin:
    Очень удобно, кстати, когда сад запущен, а симы заняты другими важными делами: хопа - бригада поддержки прилетит по зову и всё сделает.

    Перед этой строчкой должен быть скрин или пробел, как есть?

    За твоими отчётами хоть с блокнотиком сиди и цитатки записывай :D

    Она же вроде не пила зелье в своё время?..

    Нереально не согласиться. :dry: Так быстро это у них происходит, я уже скучаю по глюку с моложавостью пожилых.
    Даже морщинок наскачивала для отдельных случаев, а там взяли да пофиксили...

    Хоть бы креаторы сделали фэйс-маски в раздел грима или румян :dry:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вижу что вся честная компания отметилась :smile: прежде чем я доползла ответить *хозяйка темы Петрович (Зверополис) :facepalm:*
    Это просто раньше Геры не было...:spiteful:
    У них "восхитительный" микс...
    А что делать? У мальчика женилка выросла а мозги не очень... Тут надо четко бдить!
    Не специально, время пришло. У Алёны нет волшебного скинтона, а потому... она стареет в обычном режиме.
    Заскучать ему женушка точно не даст...;) А по поводу везучести... это как повезет! :D

    Гера щас в таком возрасте... западает на все что имеет первичные женские половые признаки :D
    Отсутствие "волшебного" скинтона сказывается...:frown:
    Да уж бабушкой ей не быть.
    Глазастая! Спалила чувака!
    Мешает только когда основной сим должен садоводство до 10 прокачать...
    Скрин. Спасибо, поправила.:hug:
    Пила... кабы не соврать это... 3 неделя 2-ого поколения. Я в отчете не концентрировала на это внимание, а в техничке скрин есть.
    Вот, вот... надо сами состарим, а так хочется чтоб были всегда молоды и красивы.
    Мечтаю о них. Причем не только для правки пожилых персонадей, но и для улучшения молодых, которым со скинтоном не свезло и лицо у них пластилиновое.
     
     

Поделиться этой страницей