1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ооооо, какие люди! Знакомые все лица! :D Миранда с Байроном отлично смотрятся вместе, хоть и ругаются. Ну да знаем мы, чем такие переругивания заканчиваются, особенно во всяких там Египтах :spiteful: А уж семейный завтрак - это просто шедевр! Апогей неловкости просто :D
    Столько новых детишек во всех ветвях семейства, что я без открытого дерева бы и не разобралась! И как ты с ума с ними со всеми не сходишь? :crazy: Очень нравится пара Фрио+Клет. Какие-то они такие прямо мимими. Ну и что что не красивее обезьяны :D Зато предложение так ржачно сделал, что я чуть под стол не сползла от смеха. :LOL: Лицо Девина конечно в этой сцене тоже было неподражаемо просто :bugaga:
    Развод конечно грустный очень :frown: Но что уж тут, раз Девин сам захотел... Хорошо, что Миранда не слишком остро это все восприняла и не натворила глупостей.
    Я смотрю последняя неделя и все уже, конец? Надеюсь, что детишек Миранды и Байрона еще где-нибудь покажешь потом! :redface:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Таки рада, что смогла это сделать. :biggrin:

    Спасибо. Я сама в полнейшем восторге от того, какая из них вышла пара. Особенно в Египте налюбоваться ими не могла.

    Думаю, в скором времени всё будет. :smile:

    Спасибо. Тем более что Миранда даже не отрицает, что в определённые моменты Байрон ей очень даже симпатичен. :spiteful:

    Мне уже после Вайтов никакие орды детей нестрашны, а если учесть то, какой бейби-бум (пять ползунков и лошадь на двух родителей) я пережила в девятом поколении жребия - тем более. :crazy:

    Спасибо. Очень рада, что эта пара понравилась. А то всё боялась, вдруг мой выбор жениха для Фрио покажется каким-то недостойным. :redface:

    Миранда восприняла это на самом деле довольно болезненно, просто не стала зацикливаться, а так в глубине души она всё ещё сильно обижена.

    Ага. Неделя последняя. От силы ещё отчёт-два, и конец. Про Миранду, Байрона и их крошку по имени Брюс обязательно буду рассказывать в городских историях, потому что пара они очень красивая, чтобы так просто уйти за кадр после окончания шоу. Так что как будет время - можешь заглядывать. ;)
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Забавно так вышло, зашел вроде кофе попить, а уже и до трусов раздеться успел.:biggrin: А правильно папа его сразу, как в таком виде увидел, про брак спрашивать стал. Понимает, что к чему.:spiteful:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот что значит вставлять скриншоты из разных игровых дней. :D

    Ох уж этот папа. :LOL: :LOL: :LOL:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Помнится, кто-то что-то там про любовь-морковь в детском возрасте возмущался?)) Посмотрим, как она с Байроном теперь сладит. Характер то у неё папкин, у Миранды:D Тот самый случай, когда яблочко от яблоньки... Но красотка, да! Вперёд, девочка, на покорение неприступных пирамид и журналистов!:thumb:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Выросла девочка. :biggrin:

    Не, тут яблочко немного укатилось. Миранда всё же поспокойнее.

    Спасибо. Рада, что девочка понравилась. :smile: И за то, что сюда заглянула тоже спасибо. Не знаю почему, но после твоего отзыва такой заряд вдохновения рассказать о том, как Миранда с Байроном будет контакты налаживать. Жаль, что сегодняшняя беготня меня истощила и не получится сесть за написание отчёта, но буду надеяться, что до завтра вдохновение не растеряю.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Итак, мы прибыли в Египет. ​

    [​IMG]

    Полёт прошёл успешно, если не считать, что опять Байрон по каждым мелочам отчитывал меня:
    — Чего такая сумка неподъёмная? Я говорил тебе взять только самое необходимое, а ты килограмм косметики своей понапихала!
    И не пихала я, между прочим! Только тушь, подводку и тени.
    — Ну что с тебя, такой растяпы, взять? Давай сюда свой баул.
    Забрал сумку и продолжает ворчать.
    — Да там и все два кило твоей штукатурки. Неужели вы, девушки, без неё совсем жить не умеете?
    А давай я у тебя очки отберу и спрошу: ты что, совсем без своих окуляров жить не умеешь? Вот ни на секунду не смолкал, гадая на тему содержимого моего чемодана. Ой, ну какое тебе дело, сколько красивых кофточек там лежит? Спасибо, что не начал строить предположения, сколько комплектов нижнего белья у меня с собой. Потом в самолёте завёл другую песню:
    — Не болтай ногами, ты мешаешь другим пассажирам.
    Ты своим ворчанием явно мешаешь сильнее.
    — Не крутись, что ты елозишь, как маленький ребёнок?
    Да потому что ску-у-учно!!! Я хочу скорее в Египет, написать свой первый серьёзный материал. Как тут вообще можно оставаться спокойной?
    — Хватит лицом иллюминатор протирать. На что там можно так увлечённо смотреть?
    На что, на что?.. Будто бы я когда-то видела Монте Висту с высоты птичьего полёта! И вообще там же такая красота-а-а мелькает. Он бы сам взглянул!
    — Тебя совсем не воспитывали? Хватит есть, как поросёнок!
    Так, для справки, у меня с самого утра во рту и крошки не было. А всё из-за того, что мой завтрак сгорел ради спасения одного противного «мистера бу-бу-бу». Теперь понимаю, что зря сделалась благородной жертвой. Но нет, я совсем не злюсь на Байрона. Вот нисколечко!​

    [​IMG]

    Ну ладно. Если только чуть-чуть.​

    [​IMG]

    Хотя кого я обманываю? Его вечное ворчание у меня уже в печёнках. По приезде нашёл новый способ прицепиться. Видите ли, я случайно задела его, проходя мимо, из-за чего он уронил новенький смартфон, купленный с последней зарплаты.​

    [​IMG]

    Да-да, конечно, это я виновата, что у него руки как решето.​

    [​IMG]

    И вообще, нечего стоять на пути между мной и картой с достопримечательностями Аль-Симары. Приключения и написание материалов не ждут!​

    [​IMG]

    Хотя нет, им придётся подождать, пока Байрон вновь отчитает меня за то, что по пирамидам я собралась лазить в таком виде. Надо же обязательно в специальную одежду переодеться...​

    [​IMG]

    Ну ладно, ладно, переоделась. Даже волосы собрала, чтобы он лишний раз не бухтел.​

    [​IMG]

    А теперь вперёд! Навстречу приключениям!​

    [​IMG]

    Ох, вы бы видели, как в этих пирамидах всё интересно и необычно. Каждый камушек пропитан атмосферой тайн и загадок. Чувствую, это будет одна из моих лучших статей!​

    [​IMG]

    Я уже по полной программе настроилась на фантастический репортаж, но угадайте, кто сбил весь настрой?
    — Под ноги смотри! Кто за тебя будет древние монеты собирать?
    Ну собери сам! Сдались мне какие-то монетки, когда впереди однозначно есть что-то более сенсационное.​

    [​IMG]

    — А теперь чего под ноги таращишься? По сторонам смотри, прежде чем входить в неизведанные комнаты. В этих гробницах полно всяких ловушек.​

    [​IMG]

    — Уи-и-и!!! Мистер зануда, здесь так красиво! Ты только посмотри!
    — Тч... повесили ребёнка мне на шею...
    — Ой, красоти-и-и-ща-а-а!!! Байрон, ты где застрял? Давай сюда скорее фотик!​

    [​IMG]

    Вообще Байрон — забавный парень. Ходить с ним по гробницам оказалось довольно весело, если привыкнуть к его вечному «бу-бу-бу». В какие-то моменты меня это даже начало забавлять. Вот он все поучает меня, как ребёнка, а самому ему сколько? Надо будет улучить момент и подсмотреть в паспорте. А то он строит из себя всезнайку, хотя на деле, уверена, мы ровесники. А вдруг я даже старше? Не хочу так! Это совсем не романтично! Ещё лажово подумать, что мне будет указывать, что делать, парень, который меня младше. Фу-фу-фу! А указывать он ой как любит...
    — Отойди, малышка, эта работа не для тебя, — и выпендривается, разминая спину аж до хруста. ​

    [​IMG]

    Мне вот мама говорила, что костями хрустеть вообще не стоит — в старости ныть будут.
    — Ты думаешь, я не смогу сдвинуть какую-то там статую? — начинаю тянуть изо всех сил, а она реально не двигается от слова «совсем». Уже и так пытаюсь зацепить, и эдак...
    — Говорю же, отойди. Силёнок не хватит.
    — А вот и хватит! Просто у меня это... обувь неудобная!​

    [​IMG]

    — Я же говорил тебе надеть нормальные ботинки... В сторону, недоучка упрямая, — Байрон отодвинул меня от статуи и сам взялся двигать её. Один разочек как нажал, так она сразу по полу заскользила, как на масле.​

    [​IMG]

    — Делов-то... ты бы тут до второго пришествия корячилась.
    — Я её слегка подтолкнула, чтобы тебе потом было легче справиться.
    — Ну да, отмазывайся теперь.​

    [​IMG]

    Если вкратце, гробницу мы излазили вдоль и поперёк, поцапавшись по какому-нибудь пустяку в каждой комнате. К счастью, обошлось без жертв: все живы и здоровы.​

    [​IMG]

    Собрав достаточно материала, мы взялись за непосредственное написание статей. В Египте с компьютерами туговато, а ноутбуков не оказалось под рукой, так что пришлось изощрятся... Нашли в каком-то подполье очень круто обставленный техникой зал. Пригрозив владельцу, что завтра же на первой полосе будет рассказано о том, что он скрывает всю эту явно нелегальную аппаратуру, мы получили доступ к компьютерам за молчание. Работа закипела.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Этим же вечером начальник получил наши материалы и даже в ответе написал, что моя статья особенно хорошо удалась, а вот Байрону не хватило запала и души, чтобы описать настолько красочно, чтобы погрузить читателя в атмосферу. Лицо мистера зазнайки в тот момент я не забуду никогда!​

    [​IMG]

    Ну а я что? Я молодец! Можно по такому поводу и перекусить.​


    [​IMG]


    После ответа шефа многое для нас с Байроном переменилось. Оказывается, парень он вовсе неплохой и свои поражения признавать умеет. Этим вечером устроил весьма приятный сюрприз. Подхожу, значит, а он стоит с подносом, весь такой разобиженный. Чего тогда ждать, не знала совсем. То ли с обвинениями набросится, то ли ещё что-нибудь...​

    [​IMG]

    Не угадала.
    — Поздравляю с первым успешным материалом, — пробурчал Байрон, явно расстраиваясь, что его статья оказалась хуже. — У нас в издательстве традиция, отмечать первые шаги новичков, так что... — он достал из-за пазухи бутылку нектара и принялся наполнять стаканы.​

    [​IMG]

    Вот это было неожиданно, и я не смогла удержаться от сарказма:
    — У-у-у... взрослый дяденька решил напоить маленькую девочку? Аяй... посадят тебя, посадят!​

    [​IMG]

    Байрон в долгу не остался:
    — Тогда шуруй спать, маленькая девочка. Детское время давно вышло. А бутылочку я и сам распить могу.
    — Да расслабься, уже и пошутить нельзя! Составлю тебе компанию, раз так любезно предлагаешь.​


    [​IMG]


    Где такой крепкий нектар взял Байрон, конечно же, я не спросила, но унесло нас с пары стаканов конкретно. Уже через несколько минут он заплетающимся языком втирал мне какую-то муть про книги, которые в детстве читал вместе с братом...​

    [​IMG]

    ...а я почему-то ржала до боли в животе, как последняя идиотка. Нет, серьёзно, что там было смешного?​

    [​IMG]

    Далее всё шло по сюжету, истёртому до дыр, как старые носки дяди Клета. Я полезла заигрывать с Байроном, потому что парень он очень симпатичный, хоть и вредный.​

    [​IMG]

    Мастерски строить глазки заложено у Фабианов на генетическом уровне, так что устоять перед моим очарованием было невозможно.​

    [​IMG]

    Хотя базовый лагерь отнюдь не самое романтичное место, так что мы переместились оттуда куда-то вглубь пустыни, и там уже конкретно всё пошло-поехало.​


    [​IMG]


    Началось банально с цветочков. ​


    [​IMG]


    Это поразило меня до глубины души.​


    [​IMG]


    Потому что если парень дарит девушке цветы, значит, покорять баррикады он настроен серьёзно.​

    [​IMG]

    Дальше довольно быстро всё дошло до поцелуев.​


    [​IMG]


    И мы уже не могли оторваться друг от друга.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, это любовь... ​

    [​IMG]

    Или мы просто в дровища пьяные.​

    [​IMG]

    Хотя нет, это любовь!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или... я запуталась, но какая нам тогда была разница?​

    [​IMG]

    После наступления темноты мы вернулись в лагерь и жарили на костре сосиски с овощами. Не знаю, были ли мы всё ещё под действием волшебного нектара, но Байрон сказал, что как-нибудь надо будет повторить этот вечер. А я... я только за.​

    [​IMG]

    На такой приятной ноте закончилась наша рабочая поездка. Воспоминания, несмотря на некоторую размытость, остались у меня самые приятные, особенно когда я решила повнимательнее рассмотреть колечко, подаренное Байроном. Мамочки! Оно же обручальное!!!​

    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Виза
    [​IMG]

    Знаменитость

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Только отписалась что жду отчетов от Фабианов, а ты тут как тут. :smile:
    Пака он мне напоминает только ворчливого папочку. :D
    Как мне это знакомо! Мужчины - в их бедах виноваты кто угодно только не они сами. :facepalm:
    Ох, женщина! Парень в коем-то веке что-то дельное предложил, а она...:D
    Он наверное и в статье побухтеть умудрился. :D
    Прикольно! А она это только поняла? Я думаю ее ждет еще не один сюрприз по возвращению домой, например что развлечения в душевой кабинке с мужчиной так просто не заканчиваются...;)
     
     
  10. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Фабианы вернулись:flower:
    Действительно, для девушки это совсем мало. Так что здесь он зря ворчал:smile:

    Это ж сколько надо было выпить, чтобы замуж девушку позвать? А еще сколько, чтобы девушка согласилась?... Любовь вероятнее:biggrin:

    Два журналиста под одной крышей... Грядет буря я чувствую. Хотя такой союз может получится интересным. :crazy:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Какая же они невыразимо милая парочка, просто зашкаливает уровень мимимимими! :heart2: Байрон - бухтелка :D Прелестно они переругиваются! :thumb:

    Сам же потом благодарен будет! :cool:

    Хахахаха мокрукорпс и не подозревал, для чего строил эту тайную лабораторию :biggrin: Оказывается, вот для чего!

    Спасивание еще что, если его и посадят, то точно не за это! :spiteful:

    :hug:

    Ах эта извечная дилемма))) Масяня вспоминается: "Чисто физический секс меня не интересует… нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… Ну я не знаю, например — напиться там вместе или накуриться…" :D
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Сливка, Arenel, спасибо за отзывы. :flower:

    Вот повезёт его ребёнку. :D

    Она упёртая барышня. :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Этот сюрприз будет сюрпризом для всех, кроме игроков, которые знают, чем обычно такие поездки заканчиваются. :spiteful:

    Правда, должны были закончиться, но я маленько неверно рассчитала количество событий на отчёт, поэтому принесла ещё один. На этот раз точно заключительный.

    Байрон ведь непросвещённый в области косметики, вот и думает, что много. :smile:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    В целом самую большую бурю ребята пережили. Дальше планируется только счастье и любовь. :redface:

    Очень рада, что ребята тебе нравятся. :hug:

    Это точно. А вообще ужас, у них реально больше ни одного компа в Египте нет...

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я представила, как Миранда эти рассуждения толкает, пока бедняга Байрон бухтит, что надо меньше слов и больше дела. :LOL: :LOL: :LOL:

    Ну и заключительный отчёт Фабианов, после которого со спокойной душой можно уйти в так называемый творческий отпуск. Конечно, писать совсем я не перестану, так что если кто-то соскучится по моим пописулькам, может почитать обзоры. В большинстве случаев там же мелькают ребята из моих форумных проектов. Остальные - те, кто когда-нибудь в них должен появиться.
    В общем, приятного прочтения заключительного отчёта, и спасибо, что были с нами на протяжении всего этого времени. :flower:


    После такой романтичной поездки окунаться в рутину было очень непривычно. Хотя как рутину... Лиза и Лотта праздновали день рождения, а такое случается не слишком часто.​

    [​IMG]

    Особенно если на день рождения заявляются пожарные.​

    [​IMG]

    Байрон решил заранее их вызвать на случай, если я опять решу что-нибудь учудить. Ну, спасибо за заботу... дорогой. Да, мы ведь с Байроном обвенчались в Египте, поэтому он переехал жить к моей семье. А я и не знаю, радоваться или подавать заявление на развод. ​


    [​IMG]


    Он же теперь мне двадцать четыре часа семь дней в неделю бухтеть будет.​

    [​IMG]

    Его непрекращающееся «бу-бу-бу» даже Лотту из себя вывело. Интересно, кто будет следующим?​

    [​IMG]

    Кстати, вот фото подросших именинниц. Красавицы, правда ведь?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В любом случае я подумала, что на развод подавать не буду. Всё же Байрон слишком милый...​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Да и подашь тут, когда семья уже однозначно окрестила нас сладкой парочкой.​

    [​IMG]

    А чуть позже о себе дал знать ещё один повод, протестующий против развода.​

    [​IMG]

    Как несложно догадаться, наши приключения в Египте обошлись без последствий.​

    [​IMG]

    Говорить про то, что я отравилась какой-то несвежей пищей смысла нет, потому что дома у нас всё самое качественное и свежее. Папа за этим лично следит. Хотя его правильнее назвать дедушкой... за прошедшее время он успел состариться и заплести себе дурацкие косички. Старческий маразм — не иначе.​

    [​IMG]

    За прошедшее время дядя Клет тоже справил день рождения, но он особо не изменился. Появилось чуток морщин, но они придают ему брутальности.​

    [​IMG]

    Но вернёмся ко мне и Байрону. Новость о своём отцовстве он услышал во время омовения. Я как вошла со словами Дорогой, я беременна! так он от неожиданности под воду ушёл.​

    [​IMG]

    Чуть не оставил меня матерью-одиночкой... Хорошо хоть вынырнул обратно.​

    [​IMG]

    Не считая этого маленького потрясения, в нашей жизни всё замечательно. Любовь, гармония, идиллия.​

    [​IMG]

    Потрясения случались только когда я решила взяться за работу.​

    [​IMG]

    Вдохновение ушло в совершенно непонятное русло, и вместо статей получался полнейший бред. Работа доводила меня до головной боли в самом прямом смысле этого слова.​

    [​IMG]

    Какое же было счастье, когда наконец у нас родился ребёнок.​

    [​IMG]

    Девочка. Ни за что не догадаетесь как назвали — Брюс.​

    [​IMG]

    Да, в нашей сумасшедшей семейке ещё одна девочка получила мальчишеское имя. Но это нисколечко не умалило нашей любви к ней. Байрон так и вовсе не выпускал из рук нашу кроху.​

    [​IMG]

    Время шло, Брюсочка потихоньку росла и однажды стала такой очаровательной рыжей крохой.​

    [​IMG]

    И на этой умилительной ноте наше повествование вместе с шоу подходит к завершению. Какие выводы я могу сделать из всего? Фабианы и ненормальность неразлучны.​

    [​IMG]

    Это фишка нашей семьи, так что бессмысленно пытаться от неё избавиться. Ну а я с вами прощаюсь. До скорых встреч! А я верю, что однажды мы ещё обязательно увидимся!​

    [​IMG]

    Дни рождения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечные таблички


    Анджелиза
    [​IMG]
    [​IMG]

    Аннелотта
    [​IMG]
    [​IMG]

    Миранда
    [​IMG]
    [​IMG]

    Байрон
    [​IMG]
    [​IMG]

    Клет
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фрио
    [​IMG]
    [​IMG]

    Девин
    [​IMG]
    [​IMG]

    Брюс
    [​IMG]
     
     
  13. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    LyashkO, как быстро вырастают чужие дети, так и быстро заканчиваются чужие династии. Я сейчас резко начала настальгировать по Вирджин.
    Миранда получилась классной, колоритной наследницей. Брюс милаха, на неё очень похожа:smile:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Пооздравляю с окончанием! :thumb: Фабианы отлично справились с заданиями, а уж как повеселили зрителей... :thumb:

    Хорошего тебе творчесткого отпуска, пусть он пойдет на пользу всем твоим начинаниям! :hug:
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    пффф, да что там случится-то? Телефон же в песок упал.

    ему было не до описаний, он устал ворочить камни и ворчать.:biggrin:

    это от жары так развезло. :cool:

    или в дровища пьяные? х)

    попадос. Байрон это специально задумал. Напоить и окольцевать.:biggrin:

    я тоже. Уж больно хочется посмотреть на подросшую крошку. Вроде больше на папу похожей кажется пока что.

    Вот на этом скрине Байрон ее как-будто за руку держит.

    Лотта, кстати, интеррресная барышня. Вот бы ее в профиль заценить.

    С успешным завершением челленджем, Ляша.:king: И хорошего отпуска. Помни, что я тебе сказала. ;) :smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это они на всякий случай, а то мало ли, знаем мы как порой свечки на тортиках задуваются.
    Красавицы! :heart2:
    Поздравляю с рождением малышки! :flower:
    Вот и я на это очень надеюсь, очень хотелось бы посмотреть как будет жить семейство вне неделек. :smile:
    Ну а тебя Наташа поздравляю с окончанием еще одной династии! :hug: Коронок много не бывает, да и не последняя она наверное. Так что буду с нетерпением ждать твоего возвращения в творческий процесс, очень хочется почитать о полюбившихся симиках. :heart2:
     
     
  17. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, поздравляю с удачным окончанием неделек и заслуженной коронкой :king: Скажу честно - за твоим семейством было очень интересно следить из-за некой обезбашенности каждого наследника. И все они были по своему уникальны и прекрасны! Так что хорошенько тебе отдохнуть, все взвесить, переосмыслить и ждем тебя с новыми идеями здесь! :hug:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сливка, Arenel, ШТАПИК, nastulya, Manchesta, спасибо за отзывы и поздравления. :flower:

    Эх... вот ты сказала про Вирджин, и у меня по ней тоже ностальгия. Так что борясь с этим чувством, я пару дней назад щёлкнула Вир для обзора каталога. Так что она ещё мелькнёт на публикациях в ближайшее время. :smile:

    На самом деле нет. У неё все черты, кроме овала лица, от папы.

    Спасибо. Очень буду надеяться, что мне хватит этого времени истосковаться по писанине. :biggrin: Впрочем, обзоры пока не дают заскучать. Романтический сад с ребятами из будущих поколений апика к чтению уже готов. На очереди средневековый квест с Лейей и обзор каталога "Дизель", в котором будет три Вайт-Фабиановских красавицы, Вирджин, Фрио, Акаша и ещё парочка интересных личностей, которые не успели ранее мелькнуть в моих форумных проектах, но кому-то, возможно, уже знакомы. В общем, Ляш как всегда безбожно пиарится... :redface:

    Мне страшно представить состав этого песка, если о него разбился экран. :crazy:

    Бесконечная дилемма. :biggrin:

    Когда-нибудь я довезу её до городских историй и покажу во всей красе. Но с похожестью на папу ты угадала.

    К сожалению, она копия папы. А профиль
    [​IMG]

    Ага, помню. Спасибо :hug:

    Когда-нибудь всё будет. :redface: На самом деле очень хотелось бы поскорее это осуществить, учитывая, какая интересная судьба ждёт Брюску.

    Скоро будем солить коронки. :D А так я тоже надеюсь, что не последняя. Следующие на очереди в засолку - клептоманка и жребий. :spiteful:

    Да уж, недельки выдались реально сумасшедшими... так что я от ребят частенько в шоке была.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Заинтриговала. :redface:
    На то они и недельки. Задания порой подкидывают сумасшедший сюжет. :crazy:
     
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поздравляю с окончанием неделек! :flower: За два вечера прочитала всех Фабианов взапой. Очень мне понравилась эта "ненормальная" семейка ;) Из всех наследников особенно запомнился Девин с этим своим "ставьте лайки, подписывайтесь на канал" :biggrin: Вобщем каждый наследник по-своему особенный. А Миранда ну просто красотка и дочурка тоже :thumb:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    treluol, спасибо за поздравление. Рада, что семейка понравилась и оставила определённый след в памяти.

    А ещё из наследников он единственный парень.
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Незнаю ответишь ли ты мне из творческого отпуска, но молчать не могу! Уже входит в какую-то дурацкую привычку смаковать твои династии за кадром... В итоге доползла только по завершению, уж извини. Конечно можно было бы и дальше помолчать... Но прочитала последние отчеты и получила просто праздничный фейерверк положительных эмоций! Вроде как и ночь уже у меня, а спать кажется невозможным. а может кое-кто просто дрых сегодня до обеда Так и хочется пойти стряхнуть пыль со своей писанины.

    Перечислять каждое поколение в этот раз не буду, ибо не обновляла давненько в памяти житье-бытье Вирджин и Вивиан. Да и о Девине и Миранде одни ахи и вздохи: какие все красавцы, задания неделек и безуминка семейства сделали их индивидуальными и интересными. Задания то тоже обыгрывать надо уметь!

    Девочки Брюски позабавили особо. Только кажется ты специально на это задание девочек выводила, чтоб веселее было.

    Байрон и Миранда идеальная парочка. Кстати напомнили мне чем-то Гуда и Мо! Тоже серьезный парень и до старости девочка. Не проводила такую параллель? В общем с нетерпением буду ждать продолжения их приключений уже в городских историях.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Творческий отпуск не помеха ответам. Он только ограничивает меня от творчества. Хотя уже не очень, но, насколько знаю, творчество Симс 4 тебя не интересует...

    Честно, я как-то даже не рассчитывала на твой комментарий в этой теме. Думала, ты Фабианов вообще не читала и особо желанием не горела, так как они уж слишком безбашенные. Но то, что семья оказала такое сильное положительное впечатление, мне очень приятно. :flower:

    Спасибо. Я рада, что всех ребят удалось сделать неповторимыми.
    А задания, по своему нынешнему мнению, обыграла я бездарно. Постоянно скакала между реалити-шоу и красивой историей, из-за чего вышла какая-то дурацкая мешанина. Не спорю, что почитать вполне интересно (сама иногда с удовольствием перечитываю), но вот за невыдержанность какой-то определённой линии, огромный минус мне как автору.

    Первый раз с девочкой Брюс вышло случайно, потому что я изначально планировала девочку, не зная, какое задание будет на следующей неделе. А второй раз уже специально так спланировала ребёнка, потому что иначе не знала, как более-менее логично завершить свой дурдом.

    Для меня эти две пары совершенно разные, хоть и обе можно назвать идеальным сочетанием. Но у каждого свои ассоциации. :smile:
    Байрон и Миранда для меня они оба более приземлённые и серьёзные ребята, которые друг друга очень любят, но поцапаться - это святое. А Мо и Гудвин - сладкая парочка, которая купается в сладком сиропе своей идеальной любви и живёт в сказке с изумрудным городом, пони и единорогами. Во всяком случае такими эти пары в сравнении видятся мне.

    Продолжение обязательно будет, как только я разложу по полочкам всё в своей карьере и выйду хотя бы на один (а может, и два) новый статус. Ну и ещё вдохновение на игру нагулять надо, потому что пока третий симс мне сильно приелся. Пока больше вероятность появления чего-нибудь интересненького в четвёрке.
     
     

Поделиться этой страницей