1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасибо за отклик. Постараюсь описать. Ну а детали можно будет и в личке, если кто-то возьмется. И так. Сейчас в семье шесть симов. Папа-мама и детки. Три младших сыночка и лапочка дочка. :D
    Размер участка 40/40, без сада, без гаража. Нужны просторная кухня и столовая (часто принимаем гостей). Вообще просторный и светлый холл. Может быть одна из стен целиком стеклянная ( на все этажи). Этажность - минимум три. Здорово если на первом этаже где-то будет отведено место под рояль. Исключить камины. Спальни - 1 родительская, 1- старшей дочери, 1 - старшему сыну и 1 двоим младшим сыновьям. Дополнительно комната под лабораторию (навык наука и столик для зелий), бассейн просто необходим, семья сильно русалистая, на две трети состава. Тут можно и пофантазировать. Подвал под нектароварение. Там же можно отвести место под прачечную/спортзал/художественную студию. Вообще у главы семейства развиты все навыки. Соответственно занимется всем. Далеко продвинулся в навыке скульптура. Конечно, надо обговаривать всё предметно. Здесь будет слишком много и возможно не нужно. Не хочется ограничивать воображение того, кто возьмется.
     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Решил воссоздать одного персонажа из Симс 2.
    Флоренс Делароза
    У Флоренс несомненный талант в выращивании и аранжировке цветов. Улыбчивая, любезная и обходительная, она легко заводит друзей, но о её прошлом известно очень мало. Кто знает, о чём молчит её застенчивая улыбка?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Metiyu, А ещё похожа на Женевьев Кортез. :smile: Я б взяла себе.
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    МантиКора, лови!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архиве все допы для отображения симки как у меня на скринах+текстовый документ с указанием требуемых дополнений и каталогов и ссылки на доп. контент с указанием авторов,
     
     
  6. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Ищу креатора, который бы взялся сделать рифленое стекло вот для таких дверей. Пробовала варианты с занавесками... В режиме частичного отображения стен, они моментально становятся прозрачными... :frown::frown: В общем, обращаюсь наудачу. Вдруг у кого-то есть время и желание взяться за это.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
     
  7. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Пока было свободное время, сделала две простых ретекстурки

    Cazy BtVS Hairstyle

    [​IMG]

    [​IMG]

    Информация:

    Меш - Cazy
    Текстуры - Pooklet
    Контрол - Anubis

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Cazy Liz Hairstyle

    [​IMG]

    [​IMG]

    Информация:

    Меш - Cazy
    Текстуры - Pooklet
    Контрол - Anubis

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    картинки в превью


    Знаю, есть косяки с кончиками, но будем это исправлять :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Werecat, понимаю, чего ты хотела добиться - меня тоже порой смущают чрезмерно контрастные текстуры у таких причесок.... Но мне кажется у тебя получилась несколько иная крайность - слишком гладкая текстура, но например светлая прическа сзади смотрится лучше, чем с лица. Чуть не хватила игры света и тени может быть?
    Я не специалист в таких вещах - говорю, что вижу.... прости, если что )))
     
     
  9. Angela15

    Новичок
    Angela15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сим Елена Беркова

    Здравствуйте! Я хочу поиграть зап сима похожего на Елену Беркову. Пожалуйста, если не трудно создайте, а то я не умею. Если можно, сделайте и молодую и такую, какая она сейчас. Вот фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Как говорится, дело было вечером, делать было нечего. Вдохновившись этим фото, пошёл творить. В принципе для меня нетипична такая внешность, и хотелось бы оценки:smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  11. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Metiyu, это потрясающая работа! Мне настолько нравится, что нет слов. Любовь с первого взгляда. :heart2:
    Я раньше считала что невозможно создать сима реально похожего на африканца. Ты рассыпал мою иллюзию в прах. Мулаточка просто чудо!
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Metiyu, интересную ты выбрал модель для сборки )) Получилось вполне похоже.
    Но для пущего сходства я бы вздернула носик чуть повыше, а само лицо - чуть покруглее
     
     
  13. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    4aika_li, ну он же написал, что фото послужило вдохновением. Фотографичного сходства, я так понимаю он и не добивался. На то пошло, можно было бы добавить что и кожу надо делать гораздо смуглее. Но как есть мне очень нравится. Не африканка. Мулатка.
     
     
  14. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    МантиКора, +. Именно это имелось ввиду. А кожу я хотел тёмную, но более холодного оттенка. Ну как-то так вышло. А уж сколько провозился в поисках этой причёски! То взрыв на макаронной фабрике совсем, то гульки, то ещё что-то.
     
     
  15. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Metiyu, получилось нереально здорово! Обязательно попрошу у тебя её, как решу свою проблему.
     
     
  16. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Добрый день всем:smile: Вот я и до сюда добралась и решила показать мои переделки интерьера стандартного ЕА домика в Риверсайде. Хотелось сделать интерьер более "домашним", для этого выбрала любимый стиль кантри, а что из этого получилось, судить вам.
    *тык*


    Это вход в гостиную, которую я и переделала. У моих подопечных, живущих там, сейчас зима, вот и елочка стоит). Гостиная сама по себе очень большая и я решила поделить ее на 2 зоны с помощью перегородки.

    [​IMG]

    Зона с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальная часть гостиной еще находится в переделке, поэтому пока без нее. Очень интересно узнать ваше мнение. :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Jane_Lane

    Пейзажи
    Jane_Lane
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    treluol, очень уютная атмосфера :smile: люблю такой стиль в домах TS. Классное решение с перегородкой :thumb: А в зону с телевизором может стоит добавить торшер? Для меня угол темноватый... Хотелось бы увидеть остальное! ;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    treluol, мне понравилось. Так уютно и тепло. Хотя у меня вызвал ассоциацию с домиком бабушки. И кажется сейчас вбегут с мороза ее внуки рассядутся у камина с горячими кружками шоколада и будут отогревать свои замерзшие носы. :smile:
     
     
  19. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Jane_Lane, ШТАПИК, спасибо, за отзывы)

    со временем покажу все переделанное, работы еще много)

    ну это же и получется "деревенский" стиль) и мысли о бабушке и внуках более чем уместны))
    Вот и вторая часть
    [​IMG]

    Эта зона получилась "местом умственного отдыха", тут и книги и шахматы.

    [​IMG]

    А тут я до кухни добралась. *тык*

    Из прихожки у нас еще одна арка, ведущая на кухню.

    [​IMG]

    Ну и поколдовала я тут с кухонной плитой, не хотелось мне видеть ее среди массива гарнитура, а захотелось как то отделить и выделить. Плита функциональна.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    treluol, отличные креаторские начинания (да еще и в стройке!) :thumb:
    Стиль домашнего уюта получается очень даже хорошо, гостиная с ёлочкой выглядит славно и тепло. К первой части практически нет вопросов. Во второй половине глаз зацепился за шторы, застрявшие где-то в потолке и утонувший в стене шкаф. Такие моменты лучше фиксить, чтобы не портить общую милую картину. Alt нам в помощь, как говорится )))
    Кухня получилась светлая и приятная для глаз. Только мне показалось, что использовать одинаковую кирпичную кладку за холодильником и плитой - возможно, было бы лучше?
    Но то, как зона готовки спряталась под арккой - зачет :thumb:
     
     
  21. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    4aika_li, в силу небольшого опыта такие моменты как

    мне с первого раза в глаза не бросились, а теперь и правда, после твоего комментария выглядят "неестественно". Буду исправлять).
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
     
  22. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А на меня вот нашло наваждение, после опять же длительного перерыва захотелось поиграть в свою любимую тройку. Конечно, с игрой пришлось совершить некоторые махинации. Сейчас на моём пк стоит Симс 3 со всеми дополнениями, правда без каталогов. Ага, а ещё доп. контент я начал осваивать только сейчас. Если быть точнее, я симс3пак пользовалась достаточно давно. А вот пакаджи как-то боялась ставить, да и игра тогда и без них висла. К чему это я?.. Я тут кое-что закачала, и, проба пера, скажем так, сделала первую симку. Думаю, спросить мнение наблюдающих со стороны.
    [​IMG]
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая симпатичная! Вот прямо сразу хочется утащить к себе! Ты не будешь ею делиться?
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Asara, благодарю!:flower: Вообще, могу потом выложить на скачивание её. Я тут правда... ещё династию начала отыгрывать.:redface: В какой уже по счёту раз, надеюсь, в этот раз всё получится))
    Но, впрочем, что мешает поделиться симкой?;):smile:
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Cesi, очень милая и интересная:flower2: Мне понравилась
     
     
  26. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Metiyu, спасибо огромное! Демиургу-рукожопу приятно.:crazy:
    А симка, помимо этого в самой игре строит ну наимилейшие и уморительные моськи. Буду выкладывать чуть позже на скачку, прикреплю пару скринов из игры.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей