1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь": Малкольм Ландграаб ищет жену!

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Alice_Springs, 29 янв 2016.

Кто станет женой Малкольма Ландграаба?

  1. Бэлла Гот

    23,4%
  2. Брэнди Брок

    23,4%
  3. Кайлин Лангерак

    14,9%
  4. Джоди Ларсен

    19,1%
  5. Флоренция Делароса

    10,6%
  6. Дина Кальенте

    25,5%
  7. Нина Кальенте

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Самый завидный жених ищет невесту!:hihi2:

    Здравствуйте, уважаемые телезрители! Сегодня, и в ближайшее время, на ваших экранах вы будете лицезреть, как самый завидных жених пригорода города Плезантвью, будет искать свою истинную любовь. Малкольм Ландграаб - это имя вы слышите не в первый раз, но до сих пор не знаете кто это? Как вам не стыдно! Малкольм живёт в роскошном особняке. Он является владельцем двух заведений, магазина «Электроник» и клуба «Горячка». Естественно, является миллионером и самым богатым человеком по версии журнала SIMFORBES. Молодой, умный, красивый, богатый, вы уже хотите подать заявку на участие в телепроекте? Поздно! Ведь семь участниц уже были отобраны и ждут своего звездного часа. Мы будем держать вас в курсе всех событий, происходящих в фешенебельном особняке на берегу моря. Не переключайте канал и оставайтесь с нами.

    Конечно же, перед тем, как выбирать Малкольму невесту, мы решили взять у новоиспеченного кавалера небольшое интервью, где он расскажет нам, какую девушку рядом с собой он хочет видеть.
    -"Здравствуй, Малкольм! Ты отлично выглядишь, сразу видно, что ты занимаешься спортом, наверное рядом с собой хочешь видеть стройную красотку, или же фигура для тебя не принципиальна?"
    -"Добрый день, спасибо за комплимент. На самом деле, мне не важно, чтобы девушка занималась спортом, но фигура должна у нее быть подтянута. Меня не привлекают очень полные девушки, на их фоне я смотрюсь дохляком, а я это не люблю."
    -"Хорошо, а что тогда в девушке тебя привлекает сразу?"
    -"Я люблю хорошо одетых женщин, со вкусом, а больше всего я люблю, когда они ходят в одном нижнем белье или вовсе без него..."
    -"Как это откровенно! Так как нас смотрят зрители младше 18 лет, без белья вам покажется только та девушка, которую вы выберете в конце передачи. Не могли бы вы рассказать немного о себе, какую-то важную информацию, например, какой у вас знак зодиака, что в этой жизни для вас важнее всего, и какая цель у вас на данный момент?"
    -"По знаку зодиака я близнецы. На данный момент мое главное желание найти спутницу жизни, поэтому я пришел на эту передачу, но в глобальном смысле - хотелось бы поднять "на ноги" 5 предприятий, не меньше. Сейчас у меня их только два, осталось немного поднапрячься, надеюсь будущая жена в этом поможет. Ну, а так, для меня главное в жизни - деньги. Да, это звучит дико, но людей привлекает моя откровенность. Я считаю, что деньги приносят счастье и успех. Если у меня будет много денег, я смогу прокормить семью, одеть и обуть свою жену, также, заняться благотворительностью."
    -"Это замечательно! Надеюсь, на нашем проекте вы не только найдете жену, но и сможете исполнить все свои мечты."
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ничего удивительного, что Нина вылетела с таким поведением. Зачем на шоу-то пришла действительно) Удивительно вот, что не смотря на постоянную болтовню Дины и Малькома, отношения у них не особо зашкаливают.
    И я думала, первой в джакузи Кайлин успеет, она ж весь первый день в купальнике прощеголяла!)
     
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Voitto,
    А вот спроси ее. Есть же симы со странностями. :facepalm:
    Это тоже меня удивляло, но могу сказать, что когда девушек я подселила, у них с холостяком отношения автоматически урегулировались, как это обычно бывает, и вот у Дины изначально были не очень теплые отношения с Малкольмом, когда у других девушек все было очень даже неплохо.
    Она думала, что в первый день будет джакузи, как только его увидела, но нет. :D
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    М-да, отвлёкся на несколько часов, а тут уже этакие страсти. Брэндюшку мою любимую напугали. Что ж она такая трудносообразимая, не додумалась раньше всех в джакузи залезть. То, что Нина вылетела, я не удивляюсь. Малькольм ей действительно неинтересен. Будем ждать, кто вылетит дальше. Очень надеюсь, что не Брэнди (верю, она дойдёт до конца, ибо лучшей жены Малькольму не найти. Будь я симом, я бы сам на ней женился).
     
     
  5. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Хоррор, посмотрим, что будет дальше, какие страсти будут происходить. Я старалась дать полную свободу воли, самой интересно было понаблюдать, кто окажется сообразительнее.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кажется, под столом кто-то оглаживает каблучком ботинки Мала. Вот что значит занять правильное место )))))
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Как быстро разворачиваются события! Никогда не думала, что Нина такая необщительная личность, а ведь по ее биографии о таком не скажешь.
    Если так дело дальше пойдет, то на проекте останутся одни брюнетки, никакого разнообразия. Молодец Дина, что первой прибежала в джакузи!
     
     
  8. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Аланна,
    Это точно! Обычно Дина, Джоди и Белла наперегонки стараются занять место возле Малкольма:biggrin:
    flossing,
    И не говори! Я, честно говоря, сама от нее не ожидала. Но могу сказать, что поиграв со "свободными руками" узнаешь, что симы вообще достаточно самостоятельные личности с характером.
     
     
  9. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    День 2.2


    После ужина девушки разбрелись по своим комнатам наводить марафет, ибо с минуты на минуту Малкольм должен будет начать вызывать каждую участницу по очереди на свидание.
    Первой в очереди была Белла Гот. Не знаем, по каким критериям Малкольм выбирал девушек, и почему Белла пошла первая, может, потому что она старше всех? Хотя о возрасте Беллы говорить строжайше запрещено! Мы решили взять у первопроходца небольшое интервью.
    -"Как ты себя чувствуешь, готова остаться наедине с Малкольмом?"
    -"Вполне. Не знаю, что мы будем делать, но надеюсь Малкольм придумал что-то клевое."
    -"Что ж, удачи тебе, не разочаруй нашего холостяка!"
    -"Будет исполнено."
    И Белла зашла в небольшую комнату, созданную специально для свиданий один на один.

    [​IMG]

    Малкольм смотрел в окно на звездное небо, и даже не заметил, как в комнату кто-то вошел.
    -"Эй, я здесь вообще-то. Готов круто провести время?"
    -"Ох, Белла, ты меня напугала! Да, конечно проходи. Прости, я так устал за день, но надеюсь, что ты меня немного взбодришь, если согласишься со мной потанцевать."
    -"С удовольствием! Только поставлю нормальную музыку."
    Когда Белла отвернулась и пошла искать ту музыку, под которую можно неплохо потрясти телом, Малкольм немного скривился в лице. Его лицо выражало какое-то сомнение по отношению к Белле, как будто особо пылких чувств он к ней не испытывает.

    [​IMG]

    Когда Белла все же нашла нужную музыку, парочке удалось немного потанцевать, но как такового диалога у них не состоялось, вот какой комментарий по этому поводу дал нам Малкольм после свидания:
    -"Я равнодушен к Белле. Пока ничего не могу с собой поделать, но особо пылких чувств она не вызывает у меня. Может, оттого, что я всегда думаю про ее возраст, и понимаю, что она намного старше меня, я ей гожусь почти в сыновья, но с другой стороны, она очень хорошо выглядит, и ее поведение вызывает у меня симпатию. Посмотрим, что будет дальше с моими чувствами."

    [​IMG]

    Следующей в очереди на свидание была Бренди Брок. Она сразу же решила переключить песню на магнитофоне, и поставила то, что ей по душе, не спросив об этом Малкольма.

    [​IMG]

    Но нашему холостяку было все равно, он очень внимательно рассматривал Бренди и на его лице сияла улыбка. Позже мы решили спросить у Малкольма о его впечатлениях.
    -"Я не могу сказать, нравится ли мне Бренди по-настоящему, но в ней определенно что-то есть. Она очень хорошо выглядит, мы бы с ней смотрелись вместе. Но наличие трех детей у нее меня пугает. Я не знаю, готов ли на то, чтобы воспитывать троих неродных детей, ведь это большая ответственность. Все решит любовь, посмотрим, что будет дальше."

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующей после Бренди на свидание пришла Дина. Она появилась нескоро, вошла неспешной походкой, как будто никуда не спешит, и встала возле стены, позволив Малкольму хорошенько себя рассмотреть. Наш холостяк замер на несколько секунд, но Дина не сказала ни слова, разрешив ему насладиться ее видом.

    [​IMG]

    Чтобы как-то привести в сознание Малкольма, Дина решила поздороваться, мистер Ландграаб только посвистел в ответ и сделал девушке комплимент по поводу того, как прекрасна она выглядит.

    [​IMG]

    После чего пригласил блондиночку на танец, где улыбался во все 32 зуба и мурчал ей что-то на ушко иногда, Дина была одновременно в восторге и недоумении. Что же значило поведение Малкольма мы решили узнать прямо у него:
    -"Дина определенно вызывает во мне какие-то чувства. Она та женщина, которая заставляет о себе думать снова и снова, но может быть мои чувства обманчивы, и это всего лишь страсть, которая никогда не перерастет в любовь? С одной стороны Дина вызывает восхищение, с другой - я ее побаиваюсь. Я знаю о тех слухах про нее и ее бывших мужей, но неужели она никогда не хотела быть счастлива по-настоящему, а ведь я могу ей это дать. В общем, мне надо разобраться в своих непростых чувствах..."

    [​IMG]

    Следующей на очереди на свидание была Джоди. На этот раз наш холостяк осмелел и сразу же принялся одаривать девушку комплиментами, даже не стесняясь! Неужели она больше всех приглянулась нашему холостяку?

    [​IMG]

    Также, для всех оказалась неожиданностью то, что Джоди очень даже неплохо танцует. Она сумела растрясти Малкольма, и у него сонливость как рукой сняло.

    [​IMG]

    В таком безумном танце Джоди не упустила возможность пофлиртовать с нашим холостяком и сделать ему парочку комплиментов. Спросим у Малкольма, оценил ли он старания девушки:
    -"Джоди та еще штучка! Мне нравится, что она образованная женщина, с ней есть о чем поговорить, она была бы хорошим бизнес-партнером, а может даже и не только... В ней определенно что-то есть."

    [​IMG]

    Следующей была Кайлин Лангерак. У Малкольма как-то сразу исчезло настроение, как будто девушка его явно не впечатлила.

    [​IMG]

    Оставшееся время холостяк провел с непонятной миной на лице, и даже не смог дать нам какой-то дельный комментарий:
    -"Я увидел Кайлин и ... не знаю. Она неплохая девушка, у нее тяжелая судьба, но мало она меня цепляет. Ей нужно себя проявить, ведь я уверен, что она может это."

    [​IMG]

    Последней была Флоренция Делароса. Здесь Малкольм не выдержал и позволил своим эмоциям выйти наружу.
    -"Какой кошмар!" - сказал Малкольм.
    -"Что, где кошмар, о чем ты?" - запаниковала Флоренция.
    -"Да я про музыку, давай переключим."

    [​IMG]

    Не знаем, догадалась ли Флоренция, что комментарий был о ней, но весь оставшийся вечер девушка вела себя спокойно и даже мило разговаривала с Малкольмом в танце.

    [​IMG]

    Время было позднее, поэтому взять интервью у нашего холостяка мы не успели, придется ждать до утра, чтобы узнать его решение, но у нас были новости похуже. Кто-то решил приготовить лобстеров, но явно не справился с этим делом. Дело в том, что этот кто-то так и остался незамеченным, наша съемочная группа решила, что это призрак, как бы глупо это не звучало. Вонь от этих сгоревших лобстеров разнеслась по всему дому. (демиург правда не знает, кто это сделал, я была очень в шоке, когда увидела такую картину на кухонном столе.)

    [​IMG]

    Очень рано утром мы обнаружили Флоренцию, которая набивала свой желудок, хотя знала, что наберет пару лишних килограмм уже к утру, но девушку это не останавливало. Что же смогло так ее расстроить? Наверное, испугалась того самого призрака, который приготовил еду на всех.

    [​IMG]

    Холодильником дело не ограничилось и Флоренция заела все чипсами.

    [​IMG]

    Какое решение примет Малкольм, и кто вылетит уже завтра утром, а также отчего произошел нервный срыв у Флоренции - об этом вы узнаете в следующем выпуске нашей телепередачи, не пропустите!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    rat_tequila нравится это.
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой кадр замечательный:

    [​IMG]

    Не шали, милый! Все только после свадьбы.
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Даже если старше, то инопланетяне явно остановили ее старение. По крайней мере, на время пока она у них гостила.

    Так вот почему Нина решила сразу же уйти, она заметила как сестренка вертится возле Ландграаба и как тот на нее реагирует!

    А мне кажется как будто она его по носу решил щелкнуть :D

    Без комментариев :bugaga:

    А кто-то молодец. Решила выпендриться, не получилось и она по тихому свинтила :D :D :D
     
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Аланна,
    :D Точно! Или "все только после окончания проекта".
    flossing,
    Это да, но год рождения в паспорте не скроешь :cool:
    Я все равно думаю, что это была Флоренция, но это так и останется тайной для меня....
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Брэнди жалко. Неужели она вылетит? Он ведь даже ни одного комплимента ей не сделал. Неужели она кажется ему настолько серой и неинтересной мышкой?
     
     
  14. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Хоррор, не могу разглашать все секреты данного шоу, могу только посоветовать смотреть дальше, как будут развиваться события. :redface:
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Alice_Springs, я это к тому, что если Брэндичка покинет проект, мне будет очень и очень жаль. Из максисовских она у меня самая любимая.
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    О, после нового отчета я думаю, что неплохо было бы, если б победила Джоди)
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Кайлин и Джоди мне вообще незнакомы :crazy: Может, потому что у меня не все аддоны или я их как-то проморгала... За кого-то определенного не болею, просто буду наслаждаться процессом и комментариями демиурга :smile: Люблю этот челлендж.
    А Малькольм еще оч ничего получился, у меня даже с дефолтами и припудренный такой на лицо, что Максис не горюй, так что я поставила на нем крест и он с каким-то парнем встречается :facepalm:
     
     
  18. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Semiramida, Кайлин это НПС в городе Плезантвью (который в переводе Новосельск). Она уборщица, работает в доме семьи Лавли (в переводе Новосельских), а Джоди пришла вместе с аддоном "бизнес", она находится в корзине семей вместе со своим братом. ;)
    Даже так! :D Ну, хоть кому-то Малкольм пришелся по вкусу.:smile:
     
     
  19. Stazka

    Новичок
    Stazka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Какой интересный челлендж и какой интересный холостяк! Действительно, над Малкольмом поработали лучшие стилисты проекта: выглядит он очень даже ничего. :smile:
    Претендентки все замечательные, но мне понравилась Джоди. Думаю, еще не поздно включиться в состав зрителей программы и начать болеть за нее.
     
     
  20. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Stazka, спасибо! ;)
    Никогда не поздно, впереди еще много всего интересного. :smile:
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А я вот жду этого самого интересного! С нетерпением жду! Когда следующий выпуск шоу?
     
     
  22. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Хоррор, спасибо, приятно, что кому-то интересно :smile: Следующий выпуск должен быть в скором времени, но пока на меня навалилась универская рутина, надо бы времечко найти...
     
     
  23. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Дина одна из моих любимых игровых симочек (какая-то чисто женская слабость у меня к блондинкам, ничего не поделать :redface: ), хоть и лиса такая... Но я всё-равно буду держать кулачки за эту роковую красотку и закрою глаза на её темное прошлое (чего и холостому Ландграабу желаю :smile: )
     
     
  24. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Спасибо всем, кто заходит и читает, да еще и комментит! :kiss: Я обязательно закончу, что начала, но увы, все это произойдет где-то в конце мая :frown: У вашего демиурга тут завалы в унике, всякие дела в реальной жизни (занятая женщина, ага), посему просто некогда все описывать, когда мне нужно еще вдохновение на курсач и на эссе по философии оставить (кто знает, тот поймет :crazy::D) Так что надеюсь на взаимопонимание. :heart2:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    -Ничего, дорогая, я уже подсыпала тараканов в твою постель.
    -Ну что же, а я плюнула в твою чашку с чаем.
     
     
  26. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я за Дину:flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей