1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее для TS4

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Dara_Savelly, 16 окт 2015.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly

    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 4 и работают без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.
    Пока еще изучаю все возможности The Sims 4, поэтому, если заметите косячки, не стесняйтесь сообщать =)


    Как установить контент в игру читайте здесь


    Дом "Семейный уголок" на 6 симов Цветочный набор 2 Круглые столы на 6 и 8 мест Праздничная столовая мебель с чехлами Цветочные стойки Цветочный набор Деревянные полы (паркет) Обеденная мебель Постирочный декоративный набор Женские джинсы Кухонный декоративный набор Набор живописных картин Набор кружевных скатертей Набор скатертей Кружевные салфетки Декоративные радиаторы (батареи) Декоративные кондиционеры Оконные жалюзи Розетки и выключатели
     
    Хоррор, SvSaSv, julia_sergeevna и 4 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Кстати, да. Я бы тоже была безумно рада, если бы эти вещи появились в четвёрке, ибо это мой любимый декор. :heart2:
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Loliart, мерси боку :flower:
    Этот наборчик обязательно планирую переносить, но раз такое дело, постараюсь сделать поскорее :smile:
    Еще раз спасибо, что не забываете про мою темку и заходите :heart2:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Набор живописных картин

    Посмотреть похожий набор для Симс 3

    *картинки в превью*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В наборе 2 объекта:
    1. Вертикальная картина (10 перекрасок)
    2. Горизонтальная картина (12 перекрасок)
    Все объекты можно найти в категории «Декор» - «Картины» (за 50 симолеонов).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Dash Road и Любопытный_Фенек нравится это.
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, какое многообразие картин! Я долго разглядывала каждый скриншот, любуясь каждой перекраской. Сама подумываю так же начать делать картины и плакаты, а от твоих работ вдохновляюсь ещё больше:hug:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, обновочки за обновочками. Отличный темп, мне нравится. Утащу и это в свои симские закрома. :kiss: И да я присоединяюсь к предыдущим ораторам, и тоже буду ждать кухонку. :redface:
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Красивые, очень добрые работы, заставляющие сделать еще пару попыток запуска 4-симсов :biggrin: Особенно понравилось как удачно подобрана форма и расцветка рамочек - каждая точно подходит "содержанию" каждой картины :clapping:
     
     
  8. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Ураа! Мои любимые кружевные скатерти!! Теперь и в четверке есть. Картины тоже бесподобны) Спасибо огромное)):flower2::heart2:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, как всегда, все уютно, с любовью и продуманно до мелочей :smile:
    С интересом наблюдаю за развитием событий, хотя и не играю в четверку сейчас.
     
     
  10. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, картины действительно живописные! Просто потрясающие *_* Ухватила себе для своих симят :heart2:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, заползла сюда, чтобы сказать, что скатерки в четверке выглядят просто обалденно! Что в тройке, что тут они кажутся прямо совсем родными.:heart2:
    Картины, кажется, меньше вписываются в мультяшный симсчетвертый стиль, но от этого они не менее очаровательны!
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Анастасия, ШТАПИК, Variana, Ladesire, Lamare, спасибо за ваши комментарии и отзывы, девчата! :heart2:

    я уже начала потихоньку заниматься переносом, надеюсь, что смогу порадовать в ближайшее время :smile:
    Приятно, что ты обратила на это внимание, я действительно ставила такую цель :smile:

    SimmersAnn, спасибо большое за отзыв :flower2: Очень приятно!

    спасибо за поддержку и отзыв! Картины, да, выбиваются из общего антуража, но я думаю нужно будет создать что-то под стиль четверки после переноса троечных объектов :smile: пока пара идей в запасе есть


    P.S. Под вдохновением комментариев уже начала работу над переносом кухонного декора :dining: Спасибо всем вам за музу!
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Кухонный декоративный набор

    Посмотреть этот же набор для Симс 3

    *картинки в превью*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго думала в какие цвета раскрасить кастрюли-чайники и решила, что сделаю несколько нейтральных цветов под любой стиль и несколько ярких реколоров в набор друг с другом. Есть даже перекраска а-ля посуда у бабушки))

    [​IMG]

    Противень для выпечки решено было переделать не из Симс 3, а сделать похожим на форму из Симс 4. В итоге так увлеклась, что в бонус к перекраскам добавились еще и пара вариантов выпечки, рагу и тушеных блюд :D Меня было не остановить!

    [​IMG]

    Перекраски деревянных элементов решила сделать в светлом и темном дереве, а также добавить белую и черную перекраску, чтобы можно было подстроить объекты под разные стили кухни (ну мало ли!)

    [​IMG]

    В противене и на тарелках есть небольшой слот для мелкого декора (чашки, стаканы, посуда и т.д.) Главное, ставьте вещи в пустой противень, а то будет рагу с чашками :smile:
    Для постановки декора в противень используйте код bb.moveobjects (по принципу скатёрок), а для тарелок код вообще не нужен.

    [​IMG]

    В наборе 17 объектов:
    1. банка с консервацией (большая)
    2. банка с консервацией (маленькая)
    3. кастрюля
    4. ковшик
    5. кухонные ножи на крючках
    6. кухонные половники и лопатки на крючках
    7. полка со специями и крупами
    8. полка с разделочными досками и дуршлагом
    9. прихватки на крючках
    10. сковорода
    11. стопка тарелок
    12. сушилка для тарелок
    13. тостер
    14. фартук и полотенце на крючках
    15. форма для запекания
    16. хлебница
    17. чайник
    Все объекты можно найти в категории «Украшения» - «Настенные украшения»/«Предметы интерьера»/«Другое» (всё за 2 симолеона).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Vaterline, Dash Road, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, :yuppi:
    ням-нямочка.:tongue2: Особенно та, что в протвине. Как хорошо, что я зашла в темку не на голодный желудок, а то бы всю клавиатуру заляпала слюной.:D
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, мастерица :heart2: все чудесно выглядит, включая еду.
    Кастрюлька и ковшик с ягодками - особенно умиляют. Напомнили о детстве.
     
     
  16. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :dance2: Красотень! То, чего на самом деле очень не хватает:thumb: Спасибо:hug:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, ааааааааа, как все красиво, аккуратно и реалистично! И при этом для игры более чем подходяще и гармонично. Я как увидела, сначала даже не поверила, что предметов всего 17, кажется, что их 117, не меньше )))))))) Грандиозная подборка для новой линейки :thumb:
    Ну а вкусняшки в противне и вовсе напомнили мне, что я сегодня без обеда. Пойду охотиться на свою кухню )))
     
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, всё на высоте ,как всегда !:cool::thumb:

    Но всё же хочется больше объектов из взаимодействиями ,декора и так завались
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ура!!! Мой любимый наборчик теперь и в симс 4! :clapping: Он настолько органично вписался в эту часть, что у меня нет слов, временами даже казалось, будто бы это презентация для тройки. А ещё всем вещам ты подобрала очень подходящие расцветки. :heart2: Вот честно, твой наборчик куда больше тянет на название "Классная кухня", нежели недокаталог от разработчиков.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Круто, круто, круто!!! Сейчас захомячу и пойду заново отремонтирую вчера сделанную кухня... ням ням
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо большое за комментарии, ребят :heart2: даже не думала, что настолько понравится, но было очень приятно читать ваши отзывы!
    я пока подбирала картинки под противень, думала сожру холодильник, очень соблазнительно всё выглядело)
    мне хотелось задействовать сразу и привычные текстурки (как бы для всех и под всё), но и захотелось немножко ретро)) куда-нибудь в дачный домик, вот туда вписывается просто шикарно, особенно с консервацией)
    Спасибо! Надеюсь, наборчик пригодится в игре и будет полезным :flower2:
    Спасибо, Мариш! Да, я пока их делала, у меня, честно говоря, тоже было ощущение, что их штук 117... думала никогда не кончаться :D Но я рада, что результат все-таки порадовал)
    спасибо, Дима :smile:
    Спасибо огромное, Наташ! :flower2: Безумно приятно было читать твой комментарий, и я рада, что с расцветками не прогадала. До Классной кухни тут еще далеко и по качеству, и по объему, к тому же не хватает вытяжки, холодильника и плиты, но в планах они тоже есть) Я как раз в раздумьях, что делать дальше - заняться постирочным набором или таки добить кухонное оборудование :smile:
    Спасибо за такой эмоциональный отзыв! :flower2: Буду очень рада, если наборчик таки окажется полезным
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я недавно добралась до того, чтобы в симс 3 поставить себе стиральный наборчик и хочу сказать, что он чудо как хорошо смотрится в игре. :heart2: Так что было бы очень здорово, если бы он переехал и в симс 4.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, как жаль, что всю эту съедобную красоту нельзя приготовить в игре. Выглядит она дико аппетитно! И весь набор, как и в третьей части, тут смотрится безумно привлекательно.:heart2: Если дойду до стадии игры в четверку, первым делом приду к тебе за вещичками. х)
     
     
  24. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, о что я вижу! :delighted: (побежала скачивать). Кухонная утварь получилась просто шикарной. особенно мое внимание привлекли варианты перекрасок посуды и хлебницы с прихватками. все очень гармонично и действительно подойдет под любые запросы. спасибо от всей души :cool:
    И кстати я тоже буду ждать постирочный наборчик. уж больно он хорош был в тройке и я мечтаю о таком же в sims 4 :smile:
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Девочки, Amelia, Loliart, спасибо вам большое за отзывы и что не прошли мимо! :heart2:
    Буду иметь ввиду :smile: Пожалуй тогда в ближайшее свободное время им и займусь! Спасибо за частичку вдохновения своим отзывом!
    Женские джинсы

    Решила перевести дух между объектами и заняться еще одним любимым делом – отрисовкой одежды :smile:
    Сделала еще на выхах, но не успела выложить сразу.

    *картинки в превью*

    [​IMG]

    Джинсики рисовались с помощью Фотошопа: мышкой (строчка и швы) и местами планшетом (складки и заломы ткани).

    [​IMG]

    В архиве 1 пакадж-файл, внутри которого 11 перекрасок.

    [​IMG]

    Категория джинсов: подросток, молодой, взрослый и пожилой. В игре в CAS вещь идет отдельным объектом (в списке джинсов).
    Штанишки хорошего качества: отлично стираются, не рвутся и не тянуться на коленках, опробуйте на симах :cool:
    Единственный недостаток – при отдалении камеры вся красота деталек не так хорошо видна, как при крупном плане, но с графикой Симс 4 не поспоришь, эх! И напоследок для ценителей перекрасок одежды немного похвастаюсь результатом текстуры -
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, очень классные джинсы, все полосочки-швы-складочки смотрятся натурально и гармонично в игре.
    Ничего лишнего и куча расцветок :thumb:
    Темно синий цвет особенно удался :cool:
     
     

Поделиться этой страницей