1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    Очень понравилась спортивная школа! Ну что скажешь, набитая рука, профессионализм, любовь к игре делают своё дело. Школа хороша как снаружи, так и изнутри! Мне всё-всё приглянулось! Умница!
    Единственное, что я никак не могу понять: как Корнелия Гот проникла в помещение, где стоит касса, там я лично не заметила входа...:confused:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Тулумба, а все удивительно просто - она там живет! Это намек на следующий экспреримент нашего любимого креатора - работайте и спите не отходя от кассы! шутка :biggrin: :biggrin: :biggrin: ))))))))))))))))))))))))))))))) на самом деле - там есть дверка, ее даже видно на фотке с планом.
     
     
  4. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, это улетно...жалко,что я щас не играю...мммм....я уже представляю свою симку на этом стадионе....:biggrin:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, :drink: ))
    Francheska, тык, чуть усовершенствованная твоя ж идея! ;)
    Тулумба, дорогая, спасибо за теплые слова! )))
    ))) воть скрин (кста, это уже другой Сансет-Велли, игровой. Но почему-то за кассой снова семейство Гот - Мортимер! )) У них наследное стремление стоять за кассой что ли?

    [​IMG]

    LikeASun, спасибо! И, правда, жаль, что не играешь! ( Я туда сколько раз сегодня не заходила - постоянно народ тусуется - круче, чем в любом клубе! )))
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем добрый вечер! Хочу представить вашему вниманию новинку для городка Хашидиум - водоем "Забытые прелести".
    [​IMG]

    Именно сюда так приятно приехать ранним утром и выбрать местечко для рыбалки.

    [​IMG]

    Выбирайте внимательно - не пропустите табличку "Здесь рыбы нет!"...

    [​IMG]

    ... и идите в другое место. ))

    [​IMG]

    А когда клев закончится, можно подняться на вышку спасателей и полюбоваться прекрасными видами, пытаясь разгадать, какие-такие прелести тут забыты. )

    [​IMG]

    Если глаза устанут от блеска воды, можно развлечься любимой всеми симами игрой в "Симпаи".

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда солнце поднимется в зенит, можно зайти в домик и устроить себе сиесту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После освежающего сна не забудьте посетить "зеленую комнату".

    [​IMG]

    И выйти проводить солнце на отдых.

    [​IMG]

    А когда солнце опуститься за горы, можно разжечь костер на пляже...

    [​IMG]

    ... и поджарить свой утренний улов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Замерзнув от ночной прохлады, можно согреться кружкой чего-нибудь горячего.

    [​IMG]

    А потом поваляться на лежаках, любуясь бескрайним звездным шатром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спокойной Вам ночи...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, очень романтичный и уютный получился лот!
    Не приевшийся золотой пляж с пальмами, а именно небольшой рельефный берег, маленький домик, вышка, пара зонтиков и костер - красота.
    Правда рыбу захотелось ловить именно там, где ее, судя по табличке, нет - а жаль )
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb::eek:Ох какой ээ водоем?? Его сложно назвать просто водоемом. Мне оч понравилось все:thumb:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мариночка! Олечка! Спасибо, мои дорогие! Рада что понравилось! Я старалась! :redface:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, оооооо,какой клевый лот! и как все продумано(в прочем как всегда у тебя). просто отвисает челюсть и ничего не хочеца дополнить.очень романтично ночью,но жарко и весело днем. такая блондинка загорелая:thumb:
    но у меня есть одно возражение! такое отличное место для отдыха просто не может быть забытым!:biggrin:
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, абалдеть! оО
    Общежитие при больнице больше всего понравилось)) Сама идея супер (врачом теперь играть станет намного интересней;) ) а уж реализация... слов нет)) Очень здорово получилось:thumb:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :eek: ого, какое зданице я пропустила :thumb:
    скачаю, мне как раз что-то тип такого для челленджа надо :smile:
    Спасибо :hug:
     
     
  13. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    водоем....мм....няФка...:redface:
    его в центр города надо!
    блин,еще одна твоя работка и меня потянет в симс:cool:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Девочки! Дорогие мои! Всем спасибо! Люблю!:group::heart2::kiss:

    Francheska, Диночка! Верни челюсть на место, плииз! Тебе ее не хватать в этих мастерских будет! ;) Насчет симочки - одна из моих любимых моделей, но делала не сама, забрала из Барнакл-Бей, Джульетта Верона это. )) А про название - его не я придумала, это задумка хозяина города Хашидиум! ))

    Shaniss, тезка! Спасибо большое! Безумно рада тебя видеть! А лот именно для этого и задумывался! ))

    julia_sergeevna, спасибо и тебе огроменное! )) Я та-а-ак признательна! :flower:С удовольствием буду знать, что еще чьи-то врачи дежурят в комфортных условиях!

    LikeASun, ))) Конечно, давай в симс3 затягивайся! ;) А насчет центра города - хм-м-м, идейка хорошая! Обдумаю!

    Еще раз - всем спасибо! Заходите еще!!!
     
     
  15. Khashid

    Новичок
    Khashid
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    1
    Мой городок благодаря таким работам расцветает новыми красками. Спасибо большое за труд и твой многосторонний талант.
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Khashid, спасибо дорогой! Приятно получить такой отзыв от заказчика работы!

    -----

    А сейчас предлагаю вашему вниманию свою свеженькую работку. Сразу прошу - не кидайте слишком сильно тапками, я дома (с нуля) строю не очень хорошо (мне легче интерьер переделывать и дополнять), а тут и сам стиль для меня тоже непривычный. Так что, прошу любить и жаловать!

    Итак, вилла D&G! И такое вызывающее название можно смело расшифровать как "дорого и гламурно", хотя злые языки ее называют "дорого и глупо" (мы уверены, что это из зависти).

    [​IMG]

    Расположенная на высоком берегу Сансет-Велли, она привлекает внимание смелой архитектурой и необычными балконами. Это настоящая цитадель для истинной "звезды" (ни один папарацци не прокрадется сквозь надежные ворота).

    [​IMG]

    Этот дом не рассчитан для тихой семейной жизни, а вот для проведения незабываемых вечеринок здесь есть все, что надо! Просторный двор, 2 бара, 2 танцпола, бассейн с джакузи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Познакомимся с виллой поближе. План 1 этажа (гостиная, столовая, кухня, туалет)

    [​IMG]

    Гостиная отделена от основного дома двойными дверьми и дополнительным коридором и идеально подходит для проведения фотосессий и приема журналистов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая рассчитана на проведение приемов а-ля фуршет. Вашим гостям не придется тесниться и голодать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня оснащена современнейшим оборудованием. Вашему дворецкому будет удобно на ней. В нее также ведет 2 входа - из столовой и из коридора для прислуги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с кухней расположена туалетная комната в черно-белых тонах.

    [​IMG]

    2 этаж (2 спальни, 2 туалета)

    [​IMG]

    Поднявшись на элегантном лифте на 2-й этаж, Вы попадете в царство роскошного гламура.

    [​IMG]

    Основная спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ванную комнату ведет стеклянная дверь. Стены отделаны эксклюзивной итальянской плиткой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если после очередной вечеринки Ваши гости не заходят расходиться, Вы можете их оставить в одной из 2-х гостевых комнат. На 2 этаже расположена "Зеленая" гостевая спальня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы не мешать хозяевам, у гостей имеется свой туалет.

    [​IMG]

    А также балкон, с которого открывается великолепный вид)

    [​IMG]

    3 этаж (патио для вечеринок, туалет, гостевая "Сафари", тренажерная.

    [​IMG]

    На 3-й этаж Вас также доставит лифт.

    [​IMG]

    Здесь есть все, для проведения незабываемой вечеринки (бар, любимые всеми "пузырьки" и танцпол)

    [​IMG]

    Также, для удобства гостей эта туалетная комната имеет разделение на 2 части - сам туалет и душевая (и Вы спокойно можете принять душ или ванну).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь Ваши гости смогут найти развлечения на любой вкус

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня "Сафари"

    [​IMG]

    На балконе, в стороне от любопытных глаз, можно подкачать мускулы (чтобы не было стыдно перед папарацци).

    [​IMG]

    Чтобы вести хозяйство в этом доме, Вам понадобится дворецкий.

    [​IMG]

    Для него есть отдельное жилье (над гаражом). Здесь же он может стирать Ваше белье.

    [​IMG]

    Спальня дворецкого

    [​IMG]

    Служебный туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также для настоящей "звезды" на этой вилле предусмотрена собственная "красная дорожка"

    [​IMG]

    Куда можно выйти и попозировать для папарацци (нельзя, чтобы о звезде забывали надолго!)

    [​IMG]

    А теперь - приглашаем гостей!

    [​IMG]

    Пока гости едут, можно разжечь камин и насладиться тишиной и покоем.

    [​IMG]

    Как только гости начнут подходить, можно вызвать бармена и выпить что-нить веселящего! ;) Вечеринка обещает быть жаркой!

    [​IMG]

    Но не настолько же!!!

    [​IMG]

    Но главное, что гости остались довольны!

    А под утро, проводив последнего гостя...

    [​IMG]

    ... мы Вам скажем: "До свиданья! Рады были Вас видеть! Приходите еще!"

    [​IMG]

    Вилла "D&G"

    [​IMG]

    Дополнительно:
    Лот: 40х30
    Стоимость: 350 000 (с обстановкой и 2 машинами vip-класса)

    Требуются каталоги и дополнения: :sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: "В сумерках" и "Отдых на природе".

    Объекты из Store - бесплатные.
    Доп.материалы - присутствуют.
    Вес файла - 67 МБ (доп.материалы, чтоб их!).

    Приношу всем свои извинения - файл больше не существует в хранилище. ((( 28.03.13
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek:Ого, какой домишко!!!! А уж экскурсия!!! Я себе его точно прикарманю!!! :smile:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ооо, какая гламурная штучка!
    И так, по порядку:
    - сама архитектура - впечатляет размахом и разнообразием, очень эффектно смотрится стеклянный пол и огромное полукруглое окно!
    - Гостиная - очень стильно и комфортно! чувствуются вложенные в ее обустройства денежные средства и душа дизайнера
    - столовая - тоже прекрасна, нравится, что такое большое окно и балкон... балкон - отдельное "оооо"
    - спальня основная - красиво, интересные сочетания стилей и текстур. Никакой пушистой нежности, все выдержано на высоком уровне.
    - итальянская плитка в ванной просто поразила - красотень невиданная!
    - оч понравилась гостевая комната и ее оформление - темная, спокойная, стильная...
    - патио на крыше - прекрасная реализация отличной идеи, и опять же - эта полукруглая стеклянная штука - ах!
    - ванная на третьем - еще одна шикарная штука! красиво, четко, удобно, изыкано
    - только у дворецкого смутили металлические двери - какие-то они суровые слишком для спальни..... обслуга обслугой, но он же тоже человек.
    - ну и красная дорожка с подсветкой - выше всех похвал! Что еще нужно для настоящей звезды? ))))))))))
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Олечка! Спасибо! За скачку впридачу еще вот - :kiss:

    4aika_li, Мариночка, солнышко! Как всегда - коммент исчерпывающ и точен! :rolleyes: Насчет дверей в служебном помещении - согласна, можно было перекрасить внутреннюю часть! Спасибо! :flower:
     
     
  20. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, нет,мое терпение уже почти лопнуло!ну за что же ты так!хДДДД
    вилла - просто чудо,няка))))
    особенно понравилось полукруглое окно...или это аквариум....:rolleyes:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    LikeASun, спасибо! Нет, это типа как окно (правда, лежит в декоре - в цветах). Я такой чудный наборчик скачала (ищите здесь) - там вот этот полукруглый балкончик, окно, стеклянный пол (который над танцполом) (правда идет в "заборах") и стеклянный же лифт.

    Ессесьно, кто скачает виллу - получит все вышеперечисленное вместе с домом! ;)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2011
     
  22. m@xim

    Участник
    m@xim
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, Какой домище!:eek: Безумно понравился! Он такой огрооомный...такой гламууурный))) Просто супер!
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2011
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, фантазия у тебя прям безгранична, опять продуманный до мелочей проект:smile:
    начну с того,что не понравилось:
    - текстуры.начиная от текстуры дома(из-за серого камня дом превращаеца в средневековый:crazy:), и заканчивая леопардом на стенах(он конечно теплый и уютный,но не на стенах. и картина с живым участником просто сливаеца со своей шкурой)
    теперь пройдемся по комнатам
    - гостиная. стильно,модно и леопард на месте:biggrin: но - синий ковер?:confused:
    - столовая холодная. для общественной вполне сойдет, но хозяевам наверно не уютно там будет обедать и ужинать
    - спальня опять-таки холодная. эти горизонтальные полоски:confused: это плитка или камень? если нет,то именно такие ощущения вызывает эта текстура. сердечки над кроватью как-то не вписываюца совсем, зато на противоположной стене все норм, сердечки,картины,зеркала и пламя сиреневое(это в плюсы:biggrin:) и раз уж остановилась на спальне скажу,что нравица кровать на подиуме:biggrin:
    остальное - итальянская плитка,комната гостей не вызывают никаких эмоций.нормально
    а теперь нечленораздельные восторги :crazy:
    ванна для гостей, где инь-ян, деревянные текстуры и мелкая плитка - это просто :tongue2::yuppi::heart2: так уютно, так реалистично,так нежно.этот полумрак....ммм... я просто влюбилась в эти 2 скрина. продолжай в том же духе!;)
    все балкончики нравяца, уютно и здорово там расслабица:smile: балкон,где барная стойка тоже свежо и игриво. как раз для веселой тусовки:smile:
    красная дорожка :shock3: вот уж додумалась:biggrin:
    надеюсь без обид? я ж любя:biggrin:
    з.ы. а дворецкий скоро укатит в париж:biggrin:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, дорогая! Кончено без обид! Спасибо за коммент и двойное фэнькс за замечания! Учту все всенепременно! ;)
    Да, этот дом нельзя назвать образцом вкуса. Мне как раз и хотелось здесь показать, что часто в угоду модным дизайнерским решениям жертвуют и здравым смыслом, и элегантным вкусом, и уютом, и удобством (недавно смотрела классный кин "Мне бы в небо", так там такая квартирка главного героя, что по сравнению с ней, эта - сама уютность), особенно, когда в работу профессиональных дизайнеров вмешиваются заказчики работы. Было время в "Квартирном вопросе", когда показывали их проекты спустя год - было весело видеть, как рядом с дизайнерскими вещами появлялись всякие хозяйские вещички - не в тему абсолютно (потом это прикрыли, видимо, хозяева их больше на порог пускать не хотели). Вот так и тут, предположим, что ремонт заказала какая-нить гламурная дива (которая заодно решила поучаствовать сама) вот тут и появились синие ковры, сердечки над кроватью и обтянутые леопардом стены (недаром этот дом еще называют "Дорого и глупо"). ))
    ЗЫ: а дворецкий из Парижу приехал - не гоже ТАКИМ "звездам" прислуживать местным - только настоящий хранцуз!
    ЗЫЫ: в хозяйской спальне на стене сочетанию 2 текстур - дерево и кожа, на полу тоже кожа, и в покрывале на кровати тоже она! ))))
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Рин, не буду повторяться про текстуру внешнюю - дело даде не в средневековости, просто текстуры получается как-то слишком.
    Лучше напишу про ВАЙ - хочу такую штуку с изогнутыми палками в гостинной :crazy: что это? :smile: В спальне понравилась гамма, черно-серая... вкусно (про сердечки молчу :cool:), немного напрягли текстуры и оттенок серого на стене, чуточку не вписывается, зато очень нравится идея с зеркальным подимумом :smile:
    Красная дорожка - без комментариев :rolleyes:

    У тебя вроде есть "Сумерки" почему ты потолки не красишь? Местами такой некрасивый грязно-бежевый оттенок на скринах. Глаза просто режет
     
     

Поделиться этой страницей