1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Творческие работы от Лили:)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Лили, 1 янв 2012.

  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
     
  2. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    НЕТ СЛОВ!

    Анастасия, у меня просто нет слов! Я не могу это описать! Вы прекрасный креатор! Непременно скачаю многие из ваших работ! Ловите с меня плюсик.
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Amelia, спасибо большое:biggrin: Значит, в следующий раз сделаю что-нибудь в стиле рококо хДД Тем более, давно хотела.
    Неужели там совсем не чувствуется женской руки хДД
    marisa, :eek: я в шоке, честно. Совсем не ожидала такой реакции, но мне очень приятно:rolleyes: Надеюсь, мои работы пригодятся =)
    P.S.: не надо ко мне на "вы" хД
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Специально пересматривала скрины, чтобы ответить на этот вопрос :smile:)) Есть легкий намек - будто женщина переехала в дом к мужчине, но еще не успела его переделать под себя. Лишь внесла мелкие акценты. Дом стопудовое жилище холостяка мужского полу :cool:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Лили, уж не знаю, кому какой стиль нравится, а я такие домики люблю :smile: Он получился симпатичным и внутри, и снаружи. Особенно радует, что вся эта красота без CC! Я правда играю без каталогов, поэтому возник вопрос, вот эти красные диваны - это откуда?

    И еще мини-совет по скринам, вдруг пригодится (из личного опыта):
    часто в веб-картинках бьются, размазываются и покрываются шумом красные оттенки на изображении, если сохраняться в .jpg формате. Рекомендую скрины, в которых присутствует красный цвет в большом объеме, сохранять в формате .png-24, тогда качество не упадет :smile:
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Лили, шикарный дом! :biggrin:


    Dara_Savelly, это из каталога Diesel
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лили, классный дом, :thumb: особенно понравилось, как оригинально оформлна стена под телевизором, ну очень необычно выглядит. :smile: А еще приглянулась кухня, ничего лишнего, всё на своих местах, особенно наверное, здорово завтракать за столом, около такого большого окна. :smile:
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Насть, по-моему это Дизель.
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ну и ладно :D Цель все равно не изменится от этого =)
    Dara_Savelly, спасибо за столь неожиданный отзыв:flower: Приятно читать такие слова:biggrin:

    Да, это Дизель, как уже ответили =)
    За совет большое спасибо, это точно пригодится, ибо в последнее время нездоровая страсть к красному:crazy:

    _Werecat_, спасибо :happy:
    Chernosnegka, благодарю =)
    Совершенно спонтанно это придумала, поэтому рада, что понравилось:smile:
    Сразу утро лучше становится, наверное =)
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Лили, поздравляю с переездом :smile:


    Как мы с тобой договорились, потерянные работы и комменты к ним я почистила, но теперь тебе придется путеводитель подправить. И ждем новых работ!
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ох, спасибо :happy: Это было неожиданно:biggrin:
    Сейчас поправлю =)
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Понравился мистер Грей, прямо очень стильный, особенно внутри. Согласна с Лесей насчет кирпича во второй спальне, тоже в глаза бросился. Еще немного смутило нагромождение картин одна на другую возле бильярда. А вот уголок с телевизором, наоборот, очаровал - эта ниша-аквариум - классная идея. :thumb: Вообще вот эта диванная зона больше всего зацепила, сплошная стена из окон там хорошо смотрится.
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дом

    Lamare, спасибо за отзыв:flower:
    А мне показалось это интересным хД
    Спасибо:biggrin:
    Угу, мне тоже она нравится =)

    NoCC дом "Сквозь века"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая:
    [​IMG]

    Гостиная:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каминная зала:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Библиотека:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная (одна из трех):
    [​IMG]

    Холл на втором этаже:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня для подростков/детей:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №1:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №3:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Балкон:
    [​IMG]

    1 этаж:
    [​IMG]

    2 этаж:
    [​IMG]

    3 этаж:
    [​IMG]

    Требуются все дополнения и каталоги, кроме :sims3sp6:
    В доме пять спален и три ванные комнаты, две из которых показывать не стала, потому что они маловаты =)
    Доп. контент и стор отсутствуют.
    Изначально была другая идея, которая, конечно же, не удалась. Поэтому вышел этакий династийный домик.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Лили, сразу два вопроса - что с цветопередачей на скринах? Ты их обрабатывала? И второй - а план где? :smile:)) Где план? :smile:

    На самом деле, дом интересный, но в связи с двумя возникшими вопросами, лично у меня отношение к нему двоякое. Подожду твоего ответа, тогда определюсь чего больше ))
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Да, я их обрабатывала :smile:
    План добавила.
     
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Жаль... Если честно, мне кажется не очень честным создавать атмосферу дома при помощи фотошопа. ВОт сейчас он смотрится старым, местами потертым. У него есть история, а как он будет смотреться в оригинальном виде даже предположить не могу.
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дом

    Дом "Гнездышко" NoCC

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная и прихожая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цокольный этаж:
    [​IMG]

    1 этаж:
    [​IMG]

    2 этаж:
    [​IMG]


    Цена: 154 тысячи
    Участок: 30*30
    Доп. контент и Стор отсутствуют.
    2 спальни, 2 ванные.
    Требуются все дополнения и каталоги, кроме :sims3sp6:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Да, знаю, у меня туго с названиями хДД
    Вдохновилась этой картинкой :3
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лили, :clapping: ух ты! Какая красотища!:heart2: Экстерьер мне пришелся очень по душе, особенно место с пугалом. Очень необычно, что он напротив скамейки находится, а не у грядок. Но зато будет чему умиляться, сидя в садочке. Зимой домик вообще бесподобен.

    Интерьер меня тоже очень порадовал - этакий бабушкин домик. Такое все родное и ковеееер, и диванки с обивкой (было у моей праба такой пледик), а еще понравился типа сервант под лестницей. В общем, как приду домой обязательно скачаю себе.:smile:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лили, ух ты ничего себе :eek: Вот это обновочка!
    Снаружи, особенно зимой - прям завораживает красотой и убранством!
    Внутри тоже все очень симпатишно - такой разнообразный колорит старых вещей и новых идей - шкафо-комод улыбнул )) Королевская ванная так и вовсе умилила :biggrin:
    Смутил только рояль.... не знаю, почему, и нет у меня веских аргументов, просто показалось, что он не из этой оперы немного... И второй вопрос у меня возник уже при просмотре планов - кухня, оказавшаяся на цокольном этаже - имеет, судя по всему, второй свет, то есть над ней ничего нет... Это замечательно, но тогда куда упираются 2 колонны, которые возвышаются над тумбами в центре? Там хорошо бы либо балку какую-то поперек протянуть, либо еще как-то обыграть... А то получается, что эти 2 столбика как потеряшки посреди двухэтажного зала. Или я чего-то не вижу?
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Лили, какой особняк!:delighted: В зимний вид его я просто влюбилсо.
    Сочетание мебели с оборочками, темно-зелёных и красных цветов в гостиной, обоев с цветочками и еще тарелок с кошками на стене создаёт ощущение настоящего бабушкиного жилища! А еще оч понравились фонарики на террасе.:heart2:
    Только вот в детской, на мой взгляд, обстановка друг с другом не особо сочетается. Розовые обойки в цветочек, детский книжный шкаф в замок, единорожки и... суровые плакаты, фоты спортсменов, "научные" коврики... Не знаю, может мои заморочки, но как-то не сложилось у меня это в единую гармоничную картинку. (:
     
     
  21. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Пишу об особняке. Вид с улицы (экстерьер) очень красивый такой. Деревья очень красивые,а зимний вариант меня просто покорил. Гостинная очень уютная, милые диванчики. А столовая сделана в моём любимом цвете- голубом:smile: Но больше всего меня покорила кухня. Такая милая,нежная,уютная и удобная.Ванная обычная, но мне тоже нравится. Детская очень сказочная,думаю деткам понравится, особенно моим симятам:smile: Спальня тоже обычная и красивая Вообщем на этом все. Домик я скачала и теперь живу в нем,глюков с мебелью нету (потому, что она максисовская) Желаю удачи в работах и жду новых работ:thumb:
     
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Домик )00))

    ШТАПИК, 4aika_li, Amelia, marisa, спасибо всем за подробные комментарии:kiss: И прошу прощения за то, что так долго не отвечала:redface: Улитка .-.
    Да, я вот тоже сейчас смотрю и не понимаю, зачем я его туда поставила х)
    Косяяяяк, не заметила .-.

    Дом с виноградником NoCC

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж.

    Прихожая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня-столовая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня #1:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж.

    [​IMG]

    Комната отдыха:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня #2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня #3:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подвал с нектаром:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Балкон:

    [​IMG]

    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    Доп.контент и Стор отсутствуют.
    Цена: 443 047$
    Участок: 50*50
    4 спальни (включая детскую) и 2 ванные
    Требуются все дополнения и каталоги

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Лили, все удивляюсь, как ты такую красотищу создаешь, не прибегая ни к стору, ни к пользовательскому контенту? Не домик, а загляденье! :clapping:
    Снаружи напоминает какой-то старинный фамильный дом, но сделанный с уютом (Порадовал огород и беседка =))
    Внутри все очень красиво, прям поражаюсь как так можно проработать каждую комнату; каждую мелкую деталь - будь то аквариум на тумбочке или цветочек в углу.
    Особенно понравились ванна и детская, очень мило выглядят) Короче, этого стоило ждать 7 месяцев, и я просто в восторге.
    Радуй на дальше):flower:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лили, красотень! Домик реально для большой династийной семьи, и, наверное, прожорливой, раз стоят два холодильника.:D Скажу, как обычно, что мне понравилось более всего. Это ванная комната с вот такой вот стеной. Спальня номер 3 (это по личным, видимо, вкусовым расцветкам) и номер 1. Столовая и прихожая. Даже думаю разместить там свое следующее династийное поколение, разве что сделав внешне домик немного посветлее, а может и нет. надо посмотреть, как домик в игре будет смотреться.:smile:
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Работа большая)) Но... снаружи домик выглядит несколько мрачноватым. Возможно из-за пасмурной погоды. Гараж - дверь сбоку и не понятно как там машина сможет заворачивать в гараж. Ясное дело она в симах просто телепортируется, но все же... странно в общем. Огоро-о-од впечатлил :thumb: Интерьер - в целом мне нравится обстановка и форма и даже местами текстуры, но тут ясное дело всем всем не угодишь)) И тапок: полустеклянная дверь в ванную выглядит странновато :redface:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лили, это офигенный домище! :clapping:
    Виноградник - просто ах! Мечта моего первого поколения :cool:
    Правда, моя династия, находящаяся в заложниках непредсказуемого жребия, не может позволить себе такую роскошь...
    Но это прекрасно! Экстерьер выполнен безукоризненно - фигурные кусты, фонтаны, дорожки, отдельные постройки для винодельни. Сказка, а не участок! Очень колоритный, мрачным его не нахожу совсем. Дерево в зеленом обрамлении смотрится шикарно :thumb:
    (гараж, правда, тоже удивил, но на фоне остального великолепия показался незначительной мелочью)

    Внутри - божественные классические интерьеры. Не преувеличиваю - все действительно выглядит потрясающе! Сочетание цветов и текстур радует глаз, и отдельный белоснежный акцент всюду придает общей атмосфере свой фирменный шарм, или как еще это можно сказать....
    Все пространства заполнены, но не перегружены, нет ни одной повторяющейся комнаты. - всему свое место. Понравились асимметричные круглые коврики на 2м этаже, безумно понравилась третья спальня и уютный каминный уголок кабинета... Всех восторгов не перечислить, но главный заключается в том, что вся работа сделана без допов и даже стора - прям не верится - смотрю и не понимаю, как же так????

    Работа на 100500 баллов :cube1:
     
     

Поделиться этой страницей