1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Rirun, 26 ноя 2012.

Модераторы: Stranger
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Игра в «Симс 2» сделала из меня заядлую династийку, играть просто для себя мне там давно уже не так интересно, как отыгрывать челленджи, ведь они позволяют раскрыть все возможности игры, которые даже столько лет спустя продолжают меня удивлять. Установив« Симс 3», я конечно же тоже первым делом завела себе династию. Для себя, на пробу. Ну и через какое-то время поняла, что здесь если и буду играть челленджи, то короткие. Одной из причин такого решения стала невозможность полноценно играть любимыми побочниками, которым игра вечно подсовывала каких-то странных детей/мужей/жен. Формат городских историй давно манил меня, но я старалась держать хомяка под контролем. Однако ж... В общем, буду тут с непонятной периодичностью делиться с вами историями из жизни моих любимых семей.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, а почему в древе пробелы? Режина и Теофиль уже призраки?
    ШТАПИК, доктора из Мунлайт Фолс чур не обижать, он няшка.:tongue: мой любимый сим оттуда.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нет, просто у меня нет их фотографии в нормальном качестве :smile: Зайду на днях в игру и сделаю. Но в хрониках я их жизнь освещать не планирую, по крайней мере пока. Если найдутся желающие, то отдам их в хорошие руки. Хотя Режина очень специфична :smile:

    Мне вот тоже он очень нравится :smile:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Хорошо, что Ру нашел себе добрые руки, Анжель ему девушка подстать. И вообще они парочка славная!
    А вот лягушка Лилит действительно симпатичная попалась, хотя, полагаю, демиург найдет ей другое "породистое" земноводное :hihi:
    Твигги и гитара отжигают! С таким наставником Лилит далеко пойдет! :biggrin:

    Приятно было увидеть древце. :smile: А Теофиль и Режина где-то показывались? И будут ли? ))))

    ПС: очаровательный скриншот :heart2:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Режину я нигде не показывала, а Теофиль-подросток есть тут :smile:


    У демиурга на Лилит планы, да :smile: Да и сама девушка не фанатка простой семейной жизни, у нее мечта о 5 вуху в разных местах с разными симами ;)

    Люблю Лаки за такие виды :smile:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Славные сестрички:biggrin:. Так похожи друг на друга, но одновременно такие разные:smile:.
    Анжель и Ру очень здорово смотрятся вместе:flower2:. Очаровательные романтики!:smile: Надеюсь, их свадьба не за горами?:rolleyes:
    Лилит может показаться на первый взгляд немного ветренной, но мне все же кажется, что это не так:smile:. Уверена, вот пройдет время, она немного повзрослеет и станет образцовой матерью и женой:smile:.

    p.s.: ну не могу налюбоваться на подросшую Присциллу! Прелесть детка!:heart2:
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Rirun, Давно не заходила в тему, а она уже обновилась двумя записями и древом. Не перестаю говорить: Люблю простые записи без крутых поворотов. Этим самым изучая прелести третьей части, хотя я ее не очень люблю.

    Нравится, что сестры названы в честь Плезантов. Если во второй части сестры враги друг другу, то тут параллельная реальность.

    P.S. Интересно, а как у вас сложилась история Плезантов?

    Интересно-интересно. Жду любовные похождения Лилит.

    Если надумаете делать с рамочками, то могу предложить один сайтик с фильтрами и рамочками.

    Жду продолжения :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не знаю :biggrin:
    Не знаааю, пока я ее другой вижу, но.. кто знает, как игра карты разложит, я иногда подстраиваюсь под нее :smile:
    Одна из моих любимых семеек в Симс 2 :smile:
    Хы. Очень скучно. Девочки свалили из семейного гнезда при первой возможности в университет, потом вышли замуж за поклонников молодости (Дирка и Дастина, соответственно) и занялись семьей и карьерой. Бунтарка Лилит стала мэром города, а Анжела пошла в образование
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Rirun, а вот и я!))
    Даа, совсем немного времени с приезда прошло, а у девчушек уже жизнь рекой потекла! И женихи набежали (или попрыгали :hihi:). Нравится Анжель, такая мягкая, домашняя, теплая, романтичная!:heart2:
    И интересно будет понаблюдать за тем, как Лилит исполнит свою мечту;)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даа, она такая :smile: Солнечная светлая девочка :smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №3. Путь наверх

    [​IMG]

    Жизнь сестер Готье шла более менее предсказуемо.
    Лилит постепенно свела на нет свое общение с лягушонком Бобом Селби и занялась поиском следующего кавалера. Боб пару раз написал ветреной красотке, но быстро понял, что любовь прошла, завяли помидоры. ​

    [​IMG]

    А пока Ли занялась карьерой, раз уж есть свободное время. К тому же, выступления в парках и на вечеринках весьма способствовали новым знакомствам.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    У Анжель и Ру отношения постепенно развивались. Ребята частенько проводили время вместе. Застенчивый Ру, не любящий больших и шумных тусовок, ради любимой преодолевал себя, и ребята выбирались куда-нибудь в город. Чаще всего Анжель старалась не мучить дорогого ей человека и выбирала места потише. Всегда можно найти интересные заведения, откуда в вечернее время народ уже схлынул. Например, роллердром в парке. ​

    [​IMG]

    К тому же кататься без опаски, что какой-нибудь лихач и любитель понтануться тебя собьет, куда приятнее. Но случались вылазки и в более людные места. Все же для работы Анжель необходимо было появляться на людях и давать некоторую пищу для папарацци. ​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Заметка о том, как бойфренд Анжель Готье, восходящей звезды кинематографа, посвятил ей музыкальную композицию, пользовалась огромной популярностью у читателей гламурных журналов и сайтов.​

    [​IMG]

    Через пару месяцев таких встреч Ру переехал к Анжель.​

    [​IMG]

    Естественно, после такого важного этапа отношений Твигги уже просто не могла себе позволить не быть знакомой с молодым человеком своей дочери, так что дружеский визит в гости состоялся следующим же вечером. Чинная беседа за ужином плавно перетекла в маленькое представление от звезды сцены Твигги. ​

    [​IMG]

    Ру, заранее проинструктированный любимой, внимательно прослушал все композиции, выразил свое восхищение и продемонстрировал знание биографии мадам Готье. Так что результатом этих небольших посиделок стало полное одобрение выбора дочери.

    Жить втроем в небольшом домике было не очень удобно. Бедняга Ру ночевал на раскладном диване в гостиной. Но обитатели дома и не планировали затягивать подобное существование. Девочки давно уже начали откладывать часть своих гонораров на просторный дом в более престижном квартале, а теперь и Ру стал вносить свою лепту в эти накопления. Для начала молодой человек зарегистрировался в мэрии города как индивидуальный предприниматель, и теперь официально продавал свои картины.​

    [​IMG]

    Особой популярностью у покупателей пользовались пейзажи с видами Лаки Палмс.​

    [​IMG]

    Работа Анжель требовала от девушки заботиться о своей популярности и узнаваемости. Можно было бы, конечно, пойти по пути скандалов и сенсаций, но это было не в характере Анж. Поэтому приходилось выбирать другие методы. Пусть менее действенные, но зато не портящие репутацию. Для начала Анжель стала регулярно устраивать встречи с поклонниками, пусть пока не многочисленными, в городском парке. Кто-то приходил туда ради встречи с любимой актрисой, а кто-то просто мимо проходил и заинтересовался. И вот уже одним поклонником больше.​

    [​IMG] [​IMG]

    Кроме того, руководство киностудии периодически организовывало для Анж встречи с известными людьми в мире шоу-бизнеса и светских тусовок. Дружба с влиятельными персонами всегда кстати, если нужны дополнительные деньги на фильм или очень хочется попасть на пробы к крутому режиссеру.​

    [​IMG]

    Одним из таких известных и влиятельных людей оказался Адджо Азир. ​

    [​IMG]

    Состоятельный мужчина, восточный красавец, звезда вечеринок, мечта многих женщин в Лаки Палмз и за его пределами. Перед встречей с ним Анжель очень волновалась, но понимала, что новому знакомому это волнение показывать нельзя. Такие как Адджо любят уверенных в себе женщин, знающих себе цену. Задачей Анж было не просто подружиться с мистером Азиром, но и постараться привлечь его интерес к фильму, в котором она сейчас снималась. Режиссер просто мечтал заполучить знаменитого красавчика на одну из эпизодических ролей. Это бы гарантировало картине успех в прокате. При этом Анжель ни в коем случае не хотела, что бы знаменитый ловелас воспринял их знакомство как желание девушки попасть в длинный список его побед. Наряд на этот вечер Анж подбирала несколько дней, отказавшись от своих любимых коротких платьев в пользу более классического вида. И судя по реакции мистера Азира, все усилия были потрачены не зря. ​

    [​IMG]

    К сожалению, заинтересовать беседой нового знакомого Анжель не удалось. Он не перебивал, не менял тему, но и заинтересованности особой не выказывал, хоть девушка и выкладывалась по полной.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А видео с отрывками из фильма, куда Анж собиралась заманить Адджо, и вовсе вызвало столь негативную реакцию, что она даже и заикаться не стала о предложении режиссера.​

    [​IMG] [​IMG]

    Расстались, конечно по-хорошему, всячески рассыпаясь в комплиментах друг другу, но Анжель понимала, что на вторую встречу рассчитывать не стоит, заинтересовать собеседника не вышло. Это была очередная проходная встреча для него. Обидно.

    Но опускать руки девушка не собиралась и уже на следующий день встретилась с мамой в местной библиотеке, где Твигги перед этим поучаствовала в какой-то благотворительной встрече. Анж понимала, что такую светскую львицу как ее мать еще поискать надо. Твигги не пропускала ни одной значимой вечеринки, ведь она была настоящей дивой, и внимание и любовь публики ей были просто необходимы. А значит и лучшего советчика по завоеванию дружбы мистера Азира просто не найти, ведь они наверняка не раз пересекались на разных мероприятиях. ​

    [​IMG]

    Так и оказалось. Конечно же они оказались знакомы, и Твигги даже знала некоторые специфические пристрастия Адджо. Оказалось, что восточный красавец большой поклонник не только красивых женщин, но и страшных историй. А еще Твигги сообщила, что мистер Азир также принимал участие в благотворительном мероприятии сегодня утром, и наверняка еще не покинул библиотеку, и что стоит поискать его в разделе с книгами ужасов.
    Мама оказалась абсолютно права, именно там его и нашла Анжель.​

    [​IMG]

    Сделав вид, что встреча совершенно случайная, девушка проявила интерес к книге, которую читал Адджо, и предложила рассказать парочку страшилок из своего детства, пообещав, что он таких еще не слышал.

    Обещание свое Анж сдержала, что не удивительно, ведь истории она выдумывала прямо на ходу, а фантазия у нее всегда была буйная. Ну и плюс актерский талант исключительно положительно повлиял на ее мастерство рассказчика. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот раз Адджо и Анжель расставались уже определенно очень хорошими знакомыми.​

    [​IMG]

    Оооочень хорошими.​

    [​IMG]

    Полезные знакомства и своевременное появление на публике в правильной компании не прошли для мисс Готье даром. Известность ее потихоньку росла, а с ней и гонорары за фильмы.
    [​IMG]

    Общими усилиями, ну и с небольшой помощью родителей, не будем скрывать, Анжель, Ру и Лилит накопили наконец на переезд. Всего через месяц поисков они нашли прекрасный просторный дом, к тому же с готовым ремонтом. Подписание документов не заставило себя ждать, и вот уже они полноправные владельцы особняка. Накануне переезда решено было устроить прощальную вечеринку и пригласить всех знакомых. К удивлению Анжель даже Адджо согласился прийти, хотя ждать освещения этого события в прессе точно не стоило. Может дело было в том, что среди гостей значились Твигги и Мишель Готье, а может и в самой Анжель. ​

    [​IMG]

    В любом случае, уже вскоре после начала веселья мистер Азир нашел себе новый интерес.​

    [​IMG]

    И надо сказать, и Лилит, и Адджо были явно довольны таким поворотом событий. Они проболтали до самого окончания веселья, и кажется договорились сразу же о следующей встрече в ближайшие же дни в каком-нибудь симпатичном и уютном ресторанчике.

    После бурной вечеринки покидаемое жилище потребовалось приводить в порядок. Хорошо хоть краны на кухне сорвало уже после ухода гостей, а не в разгар веселья.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, прощай, милый дом на пристани. Пусть твоим следующим владельцам тоже сопутствует удача.​
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, :hug: до чего же радостно видеть обновления в этой темке. И так нескромно хочется увидеть обновочки и в других.:redface:

    А теперь и по делу. Если крошка Ру при заселении у меня не вызвал никакого удивления. Оно и понятно, там все серьезно, то появлению Адджо я была удивлена. Ну надо же куда этого красавца занесло и главное к кому! А дети будут? :biggrin:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :rolleyes:
    Я чуть-чуть подготовилась к юбилею :smile:
    Я старательно хранила эту тайну :smile: Чтобы был потом сюрприз :cool:
    Посмотрим, я еще не наигрывала до этого :smile:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А этот Адджо - он чейный?:biggrin: Вроде на ЕАшного сима чуточку похож, а вроде и не похож. А если не похож, то я не могу вспомнить, видела ли его где или он с какой-нибудь закрытой или известной узким кругам тусовки. А вообще - жутко рада видеть обновление хроник!:heart2:
    Кажется, после такого без вариантов.:biggrin:

    Очень интересно, каким будет новый домик. (:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оо, я лузер и не проставила ссылочку! Исправляюсь! Сей чудесный мужчина авторства Franchesca :smile:

    У меня слабость к симам с историей :biggrin:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №4. Тили-тили-тесто

    [​IMG]

    После небольшого домика на причале новое жилище показалось ребятам просто дворцом. Шикарный дом с двумя спальнями, двумя будущими детскими (Ру и Анж считали, что детей должно быть как минимум двое), огромной и светлой гостиной, словно предназначенной для вечеринок и конечно же прекрасным задним двором, где разместились бассейн и сауна. Мечта, а не дом (спасибо 4aika_li :flower:).

    Как-то в один из вечеров, когда Твигги заглянула в гости к дочерям, Ру улучил момент, и воспользовавшись тем, что его любимая отмокает в грязевой ванне, восстанавливаясь после тяжелого съемочного дня в пустыне, попросил мадам Готье уделить ему несколько минут для важного разговора.​

    [​IMG]

    Оставшись наедине с Твигги, Ру, краснея и немного заикаясь, но в то же время очень решительно, попросил руки Анжель у ее матери. Он давно уже пытался отловить для этого разговора Мишеля, но тот постоянно был на гастролях, а тянуть дальше Ру уже не хотел.​

    [​IMG]

    Твигги конечно же дала свое согласие, и заверила Ру, что Мишель полностью поддерживает ее в этом. Они с мужем уже давно гадали, чего это ребята так долго тянут с помолвкой и свадьбой, вроде бы все между ними хорошо, и сомнений в совместном будущем не наблюдалось. Родители решили, что препятствием являются стесненные жилищные условия, поэтому и помогли ребятам с приобретением нового дома. Однако, вопреки их ожиданиям, за переездом не последовало приглашение на свадьбу. А оказывается вон оно что. Горячо заверив будущего зятя в том, что они с мужем с радостью отдают ему руку и сердце, а также остальной комплект органов собственной дочери, Твигги не преминула уточнить, что на внуков и внучек они тоже полностью согласны. Ну вдруг и на это Ру решит разрешения просить, и процесс затянется.

    Получив такое напутствие, ушастик тянуть с предложением не стал, и этим же вечером попросил Анжель стать его женой. ​

    [​IMG]

    И получил радостное согласие.​

    [​IMG]

    Откладывать приятное событие не стали. Церемонию решено было провести дома, с небольшим количеством гостей. Это существенно ускоряло подготовку и уменьшало количество нервов, в том числе и в сам день торжества. Невеста остановила свой выбор на наряде в этническом стиле, не видя смысла в тонне кружев.​

    [​IMG]

    С погодой ребятам не очень повезло. Столь привычное в Лаки Палмз солнце в этот весенний день решило взять выходной. Но это не испортило праздника. Зато никто не сгорел :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда во время торжественного разрезания торта начался дождь, вся компания просто переместилась в просторную гостиную. ​

    [​IMG]

    Тут нашлось занятие по душе каждому. Мишель засел за синтезатор, и был главным музыкальным исполнителем этого вечера. ​

    [​IMG]

    Твигги умилялась новобрачным. ​

    [​IMG]

    Молодые, в свою очередь, ни на кого не обращали внимания, кроме друг друга. ​

    [​IMG]

    Ну а Лилит вовсю испытывала свои чары на Адджо. Не сказать, что мистер Азир этому сильно сопротивлялся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что на свадьбу никого из прессы не приглашали, уже на следующий день в некоторых желтых журналах писали всякие небылицы про торжество.​

    [​IMG]

    ***
    Однако, профессия актрисы публичная, и раз уж свадьбу, репортаж с которой многие бы поклонники мечтали увидеть, сделали закрытой, то надо было как-то компенсировать этот факт публике. На помощь пришел Первомай. По случаю весеннего праздника в городском парке устраивался большой фестиваль, на который и выбрались молодожены. Они даже поучаствовали в конкурсе на лучшую танцевальную пару. Анжель при этом бдительно следила, чтобы попасть в кадр папарацци с выгодного ракурса :smile:

    [​IMG]

    Лилит же, составившая компанию сестре и ее мужу в этой вылазке, в это время гадала на каком-то любовном автомате.
    [​IMG]

    Отношения с Адджо развивались небыстро. Если вообще развивались. Пока это напоминало скорее дружбу двух ловеласов, когда каждый из них немножко пробует свои чары на другом, оба это понимают и оба просто получают от этого флирта удовольствие, не переходя дальше. Так что Лилит решила, что параллельный роман с кем-нибудь еще этой “дружбе” точно не навредит. И кажется Адджо придерживался такой же точки зрения. Во всяком случае его уже замечали на каких-то тусовка с неизвестной длинноногой блондинкой. А может это были разные девушки :cool:

    Вечером, когда большинство посетителей фестиваля уже разошлось, а журналисты и папарацци поспешили в редакцию, чтобы успеть сдать материалы к утреннему выпуску, сестры Готье смогли без помех поиграть в подковы в дальнем уголке парка. Когда-то эта местная забава была для них в новинку, теперь же обе девушки достигли заметных успехов в метании подков.​

    [​IMG]

    Ну а позже Лилит умчалась в какой-то популярный бар, надеясь присмотреть там себе следующего кавалера, а Ру с Анжель остались в практически пустом парке любоваться звездами.​

    [​IMG]

    Воспользовавшись романтичностью момента, Анж прошептала на ушко Ру свой маленький секрет.​

    [​IMG]

    Пока еще маленький.​

    [​IMG]

    ***

    Беременность протекала без осложнений. Единственное огорчение для будущей матери было то, что съемочную площадку пришлось временно покинуть. Большую часть времени Анж проводила дома, ибо жуткая жара Лаки Палмз и в небеременном состоянии переносится так себе. Особых гастрономических пристрастий за Анж в эти 9 месяцев замечено не было. Ну разве что она очень полюбила шоколадный чизкейк исключительно из одной небольшой кафешки рядом с книжным магазином. Раз в неделю, после того, как сядет солнце и спадет жара, Анжель отправлялась туда за очередной порцией лакомства. Хозяин, и по совместительству главный и единственный кондитер, этого заведения готов был лично доставлять чизкейк знаменитой (пока не очень, но все впереди) актрисе хоть каждый день на дом. Такая реклама его кафе! Но Анж отказалась от такой услуги. Во-первых, так у нее был повод выбраться из дома, а во-вторых, она все же не хотела набрать слишком много килограммов за время беременности. Ей же их потом скидывать, камера-то, как известно, полнит.

    Как-то вечером Анжель отправилась за детскими книжками для будущего ребенка (пол они с Ру решили не узнавать заранее), с намерением насладиться потом порцией любимого десерта. Но все сложилось не совсем по плану. Книжки-то будущая мама купила. ​

    [​IMG]

    А вот с десертом не сложилось. Не успела она сделать заказ, как у нее отошли воды. Прямо на пороге кафе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К счастью, хозяин заведения не долго пребывал в состоянии легкой паники и лично доставил Анж в больницу. Ру вызванивала и сообщала о начавшихся родах уже акушерка.

    Через несколько часов молодой отец держал на руках своего первенца-сына. Анжель и Ру, помятуя о своей фамилии и о любви Анж к шоколадным чизкейкам, решили назвать малыша Чарльзом, для домашних просто Чарли. Уже следующим вечером маму с малышом выписали домой, где их ждал папа, и в спешном порядке штудирующая книжку про малышей тетя Лилит. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для маленького Чарли уже давно была приготовлена детская по соседству с комнатой родителей.​

    [​IMG]

    Фото для умеющих угадывать, на кого похож сименок, еще на стадии младенчества. Ну или для тех, кто готов поугадывать :smile: Я-то ответ уже знаю :smile:

    [​IMG]
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Форма глаз папина, да и губ наверно тоже. В общем, ставлю на папу.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да наоборот хорошо. А то бы на фотках все были сощурившиеся. А жених ужарел в костюме.:biggrin: Да и не только жених, а все представители мужского полу.

    ох, как неудобно получилось. =)

    моя угадайка сломалась и ничего пока не видит. Но с папиной формой губ соглашусь, хотя для сравнения мало папиных фоток. Крупным планом и в анфас.:smile:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А я надеюсь на очаровательную смесь огромных папкиных ушей и маминых глаз.:dining: Ты только теперь не затягивай с этим делом, а то страсть как интересно.

    Такой славный отчетик вышел!:heart2: А Ру просто настоящий романтик-стесняшка.:biggrin: И все же смог принять такое ответственное решение. Со свадебкой и бебиком вас! Теперь пущай Лилит корни пускает. )))
    И да, домик словно создан для твоих симиков!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какое широкое, раскидистое древо выросло у семейства Готье! Сколько знатных симов из благородных семейств оно в себя собрало! Очень нравиться идея сбора симов с историей, из разных династий да и не только.
    История семьи Батерфляев была замечательной, очень хочется посмотреть какой вырастет крошка Мирабель. Да и что ожидает Присциллу на вольных хлебах.
    Так же понравились сестрички Готье, вот вроде и похожи и все же такие разные.

    Я если честно даже не догадывалась, что по младенцу можно угадать на кого он похож, поэтому даже не буду пытаться, а подожду его более взрослых мосек.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ставки приняты!
    Тяжела роль жениха :cool: Это невеста может надеть платье-пояс и сказать, что у нее просто очень современное платье. Жениху шорты все ж мало где позволят :smile:
    Спасибо Марине :flower:
    Даже не знааааю... :spiteful:
    Тут главная проблема в моей скорости, симов прекрасных набрала, а показать пока не выходит :redface:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей