DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Комната креаторов по Симс 3

Комната креаторов по Симс 3 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 13.02.2012, 11:34   #1
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

Вопрос Открытая мастерская - Sims 3

Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

Инструкция заказчика

Работы в открытой мастерской

Креативные идеи
4aika_li вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 07.03.2015, 12:04   #401
Девушка Bella3130
Cheerful

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Bully Girl Посмотреть сообщение
лично на мой взгляд и вкус, симка получилась очень симпатичной. Милые черты лица не портит даже ЕА-скин.
Спасибо, для меня самой это стало неожиданностью. Обычно симы с еашным скинтоном у меня получаются страшненькие.

Цитата:
Сообщение от Bully Girl Посмотреть сообщение
Чисто из своего опыта: когда в игре настройки не на максимуме, лучше фотографировать сима в помещении. Искусственное освещение визуально улучшает картинку.
Советы, предложения и прочие тапочки принимаются в любое время дня и ночи. Я еще только учусь и для меня вся критика просто необходима. И теперь есть повод последить за освещением в помещении и полазить в настройках игры.
Bella3130 вне форума  
Старый 07.03.2015, 13:42   #402
Девушка Сливка
Миссис Крем

Золотая корона Активный модератор Активист форума Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 6

Bella3130, Бритта мила. Статная красавица, определенно разбирающаяся в моде. Понравился пиджак под цвет глазок, ага.

У тебя набралось уже 3 хорошие работы, чем не подвод открывать свою мастерскую в разделе и выкладывать все туда?
Сливка вне форума  
Старый 09.03.2015, 15:31   #403
Девушка Ingrid
Капитан ;)

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™
По умолчанию Переделкино vol.1

К восьмомарту я недоленилась успеть, да и в качестве подарка это дело очень сомнительное, но решила я таки выложить сюда этот домишко. Некоторые уже его видели, но никто, увы, не тестил (кроме меня, вестимо). А всё потому, что стор у меня, как бы это помягче сказать... Лицензионный. Так что обладатели стора ломаного, увы, могут просто пройти мимо, ну или, если самолюбие меня не обманывает, посмотреть скрины и может быть вдохновиться на что-то такое в своей игре. Впрочем, на сколь-нибудь крутое креаторство я по-прежнему не претендую, да и скрины оставляют желать большей художественности.

Меня с момента покупки Рорина плющит, что несмотря на декларируемый антураж "города небоскрёбов" он какой-то... Недовысотный. Поэтому я чисто ради собственного интереса переделываю потихоньку тамошние домики в высотки-многоквартирники (а места встреч - в клубы и бары).

Первой жертвой моего напильника пал дом "Городское жильё", расположенный в самом центре города, на Коллинс-стрит 43. Несмотря на козырное расположение, он уныл и в плане высотности, и в плане обстановки. Мда, пустой, как барабан, да ещё и за такие деньги. И мне захотелось сделать из него нечто вроде роскошного пентхауса, при этом сохранив минимализм и чёткость линий ар-деко, и при этом ещё и не злоупотребляя не-роринским стором. И вот что из этого получилось...

Последний раз редактировалось Ingrid; 09.03.2015 в 18:56.
Ingrid вне форума  
Старый 09.03.2015, 15:39   #404
Девушка b-lust
Осмысленный и яркий мрак.

Ingrid, ого, круто! Рорин - один из любимых городков, и это очень классная переделка особенно понравились хозяйская ванна со спальней и библиотекокабинет. Обязательно скачаю себе и буду наслаждаться, тем более, что раньше в квартире хозяйствовала Амалия.
b-lust вне форума  
Старый 09.03.2015, 16:37   #405
Девушка Lamare
ламаре
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Ingrid, стало определенно лучше, чем было "от еа".
Мне понравилась хозяйская ванная - самая интересная и гармоничная комната. На мой вкус, не хватает золотого унитаза, ну я тебе говорила =))) В общих ванных понравился темно-коричневый и мятный - чудесное сочетание, я его люблю.
Кабинет-библиотека - само спокойствие и умиротворение, а вот кухня - мозговынос полный. Меньше жрать - больше читать. Это правильно! Я понимаю, что ты старалась сохранять исходные материалы. Не мой стиль наверно. Хотя в столовке пестрота приятная и в ванной тоже.
Есть моменты, которые смущают, например, планировка - при огромных коридорах кухня размером с кладовку. Впрочем, не буду придираться. Скажу напоследок, ты явно постаралась над презентацией

Прикольно, как вот здесь цветок мимикрировал под обои. Он перекрашиваемый, что ли?
Lamare вне форума  
Старый 09.03.2015, 16:51   #406
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Ingrid, знатно получилось. У бывшей владелице явно есть вкус. А главное, что еще и дешевле все получается (спецом цену снижаете из-за нелепых слухов?). Могу отметить спальню, особенно в голубых тонах, которые обычно используют для туалетов, чем меня любителя голубого, малость огорчают, но тут прям душа радуется. И еще особенно меня порадовала хозяйская ванна. Вот. И еще там везде мои любимые шторы!
ШТАПИК на форуме  
Старый 09.03.2015, 17:09   #407
Девушка Ingrid
Капитан ;)

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 

b-lust, спасибо

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
кухня - мозговынос полный. Меньше жрать - больше читать. Это правильно! Я понимаю, что ты старалась сохранять исходные материалы. Не мой стиль наверно. Хотя в столовке пестрота приятная и в ванной тоже.
Есть моменты, которые смущают, например, планировка - при огромных коридорах кухня размером с кладовку. Впрочем, не буду придираться. Скажу напоследок, ты явно постаралась над презентацией
Да, я старалась максимально сохранить цветовые решения исходного дома. Хозяйская и гостевая спальни, все холлы, включая общие, и почти все занавески везде (кроме, кажется, кабинета и столовой) и кухня-мозговынос используют текстуры еашного варианта дома. Но вот в гостинной и столовой обои "под дерево с молдингом" как раз мои, и ванну хозяйскую тоже родила я 8)
Маленькая кухня и столовая мне самой немного печальны, но я пробовала урезать холл - тогда теряются гармоничные пропорции самих комнат, лестница становится слишком заметной, чего я пыталась избежать, а размеры при этом не сильно-то и увеличиваются. Так что будем считать, что это квартира для тех, кто привык обедать в ресторациях 8)
А презентация... Ну чо уж там, копирайтерское прошлое так просто не пропивается.

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Прикольно, как вот здесь цветок мимикрировал под обои. Он перекрашиваемый, что ли?
Ага. Это роринский цветочек, у него перекрашивается всё, включая ботву. Правда с включённым светом он всё-таки не настолько сливается с обоями. Цветовое решение цветочка, кстати, тоже не моё.

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
спецом цену снижаете из-за нелепых слухов?
Ага! Маркетинг, паимаиш!

А про голубые тона в туалетах - вот честно, не согласна. Может симмеры и красят сортиры в голубой, но по жизни они обычно персиково-кирпичные у народа. Что, кстати, меня тоже несказанно бесит-бесит-бесит, потому что цвет-то хороший, а оне его в сортир.

И шторки роринские я тоже очень люблю, агаааа.
Ingrid вне форума  
Старый 10.03.2015, 10:54   #408
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 

Ingrid, о как! Приятный и очаровательный сюрприз в открытой мастерской от самой миссис Ландау Особенно вид сзади ))))))))))))))))
Про сами апартаменты - меня покорила библиотека. Я хочу там жить. Всегда. Она нереально прекрасна, стильна и обаятельна Восторг 80 лвлв. Кому после такого кабинета вообще нужна кухня??
Многие комнаты порадовали сочностью текстур и контрастом. Насыщенность прет из каждой почти щели. На втором этаже особо! Гардеробная вышла отлично! Фиолетовая ванная -

Про недостаток, за который зацепился мой глаз... Гараж. Мне кажется, в нем очень не хватает колонн-опор. Слишком большое пустое пространство для подвала высотного здания. С опорами опять же гараж смотрелся бы более реалистично и узнаваемо. М?
4aika_li вне форума  
Старый 14.03.2015, 00:11   #409
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

Ричард Руннер.
Впервые и единственный раз мелькнул тут.
Психолог с пятилетним стажем, впрочем последние пару лет занимался еще поиском и поимкой преступников.
Уравновешен, воспитан, всегда вежлив и спокоен в любой ситуации, умеет держать себя в руках. Все-таки профессия обязывает. Может быть даже обе профессии...
Самое обычное выражение - легкая полуулыбка и заинтересованность рассказом собеседника...

подпись
Художникам, как и поэтам, издавна право дано дерзать на всё, что угодно.
Гораций
Джавалька вне форума  
Старый 14.03.2015, 10:33   #410
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Джавалька, а товарищ очень интересный получился. В своем собственном стиле, и все у него к месту - и борода, и прическа и очки. Ощущается, что он сам очень доволен своей жизнь и профессией. В меру обаятельный, не в меру приличный. Моськи строит милашеские
4aika_li вне форума  
Старый 14.03.2015, 14:07   #411
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Джавалька, просто подразниться? Это прям, как тут некоторые, что выше отписались. А дядечка и правда славный вышел, проникаешься к нему с первых кадров. Опасно для игры в мафию.
ШТАПИК на форуме  
Старый 25.03.2015, 14:13   #412
Парень Metiyu
Активист

Джавалька, ну если только подразниться, то ладно. А если уж решишься отдать, то я обеими руками и ногами за. Таких колоритных персонажей трудно найти.
************************************************** ************************************************** ***************************
А теперь перехожу к своему. Назревает вопрос о том, куда припихнуть мою семейку. У меня хорошо получаются только коробочки. Если у кого-то возникнет желание построить мне дом, буду очень признателен. Требования:
Дополнения, которые у меня есть: (знаю, что это довольно мало, но ноутбук большее количество аддонов не позволяет установить). Если есть острая необходимость в каком-то дополнении для реализации, могу доустановить что-то одно.
Жильцы:Муж-спортсмен, жена увлекается алхимией(это скорее для галочки я пишу, но если кто-то сможет реализовать место для таких занятий, буду очень благодарен), девочка-подросток, которая увлекается рисованием (и в целом не очень женственна), двойняшки-дети и кошка.
Бюджет: практически неограничен. Если конкретней, то 950.000,спасибо зелью из сверъестественного (прошу заметить, что я не подразумеваю под этим, что нужно строить весь из себя такой дом с мраморными колоннами, чопорными гостинными, спальнями и столовыми. Просто говорю о том, что можете быть смелы в своих задумках)
Особые требования: желательно бассейн(если не будет вписываться, то необязателен). Также хочется хотя бы небольшой сад и веранду.

подпись
Metiyu вне форума  
Старый 25.03.2015, 14:53   #413
Девушка Ingrid
Капитан ;)

Metiyu, стиль какой? Если например современная архитектура - то я - железно пас. Меня чот вообще то в ар-деко, то в классические английские коттеджи уносит.
Ingrid вне форума  
Старый 25.03.2015, 14:57   #414
Парень Metiyu
Активист

Ingrid, о, нет, нет, только не современность. У меня они уже жили в подобном доме достаточно долго. Я и так не очень большой любитель этого стиля(пришлось селить там, другого выбора не было), а когда они ещё они прожили там недель десять... Стиль-да любой, на какой вдохновение замахнулось, только не злополучный современный

подпись
Metiyu вне форума  
Старый 25.03.2015, 15:46   #415
Девушка Werecat
grand reopening

Metiyu, домики люблю строить, не против если я попробую? Доп. контент можно? В небольших количествах. Если нет, обойдусь.
Werecat вне форума  
Старый 25.03.2015, 15:50   #416
Девушка Bella3130
Cheerful

Metiyu, можно парочку небольших вопросов? Общий стиль дома должен соответствовать какому-то определенному городу? И какая должна быть цветовая гамма(может спальни делать в любимых цветах их жильцов и т.д)? Ибо если я сделаю дом, то готовься к тому, что все комнаты будут светлые(вообще не люблю темные цвета в интерьере) и с кучей декора.
Bella3130 вне форума  
Старый 25.03.2015, 16:04   #417
Парень Metiyu
Активист

Werecat, Конечно, не против. Если допы в небольших кол-вах, то я совсем не против

Bella3130, насчёт соответствия стилей, то тут или Аппалуза Плейнс, или для вот такого города:
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

А вот вкусы у нас сходятся. Люблю как раз светлые тона и много-много декора

подпись

Последний раз редактировалось Metiyu; 25.03.2015 в 16:45.
Metiyu вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:10   #418
Девушка Ingrid
Капитан ;)

Metiyu, ещё вопрос - детишки, младшие - тодлеры?
Ingrid вне форума  
Старый 26.03.2015, 15:57   #419
Парень Metiyu
Активист

Ingrid, нет, именно дети, которые ходят в школу, но ещё не подростки

подпись
Metiyu вне форума  
Старый 11.04.2015, 13:32   #420
Девушка Vampik
Пишу фанфики.....

Записей в дневнике: 4

Антуанета Флёр - пухленькая ведьмочка, любящая яркие вещи, общение и шутки. Давайте познакомимся поближе?

Больше фотографий

Техническое

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Последний раз редактировалось Vampik; 17.04.2015 в 15:23.
Vampik вне форума  
Старый 13.04.2015, 21:06   #421
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Vampik, твоя Антуанета забавная =) Утром мы можем разглядеть весьма миловидные черты лица. Очки барышне хоть и идут, но в основном скрывают ее подлинную внешность. С фигурой вот не очень понятно. На некоторых скринах она выглядит, скажем так, полноватой, а там, где сажает растения - вроде аккуратная и миниатюрная. Фотка в полный рост не помешала бы ))
Кстати, ссылка на сим-формат неверная, там снова на помаду отправляет.
4aika_li вне форума  
Старый 17.04.2015, 15:21   #422
Девушка Vampik
Пишу фанфики.....

Записей в дневнике: 4

4aika_li, спасибо, ссылку сейчас поправлю, и замечания на следующий раз учту)
Vampik вне форума  
Старый 18.06.2015, 19:47   #423
Девушка cainch
Свалился с Луны

Доброго вам! Хочу обратиться к мастерам (или может кто видел годные костюмы в интернете, я не нашла)!
Нужна школьная форма из Рыцаря вампира. Может кто-нибудь возьмется?

cainch вне форума  
Старый 23.06.2015, 21:44   #424
МантиКора
Забаненный

Собственно не очень уверена, что моя просьба здесь к месту. Но попробую. Суть в чем, вырастила большое семейство в Исла Парадис, а домов подходящих для него в этом городе не нахожу. Подходящих по размеру. Сама строить не берусь. Пока. Последний раз я этим занималась ещё в Sims 2. Может у кого-то есть на примете хотя бы сайт какой с интересными архитектурными решениями, на вдохновиться (хотя бы). Конечно хочется чтобы дом вписывался в архитектуру города. А если кто-то возьмется, буду безмерно благодарна. Не уверена я в своих силах в строительстве. Мне бы было достаточно только сам дом, внутреннюю планировку справлюсь. Во всяком случае надеюсь.
МантиКора вне форума  
Старый 23.06.2015, 22:32   #425
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

МантиКора, твой вопрос интересен, но уж больно неконкретен.
Например, "подходящих по размеру" - что ты имеешь ввиду? Ведь тут у всех размер подходящий разный ))) Про стиль Ислы - еще понятно. Но если уж заказывать домик, то лучше с подробным описанием своих пожеланий. По крайней мере, этажность и кол-во комнат, если речь только об архитектуре. Ну и такие моменты, как дворовая обстановка - нужно ли место под гараж, лодку, бассейн, внутренний дворик, огород?
Чем конкретнее запрос, тем проще креатору определиться с готовностью выполнить работу
4aika_li вне форума  
Ответ