1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 12 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 14 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап первый: знакомство

    Этап первый: знакомство.

    И снова с вами ведущий программы "Любовь без первого взгляда" - Амброуз Коллинз!

    [​IMG]

    - Три парня, три девушки, а правила все те же. Знакомимся, дорогие участники!



    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!


    Знакомство продлится до 16.03 (22.00 МСК)
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Эл

    Добрый день... Кхм... Или сейчас не день? (:har48:) Простите, я немного рассеян во всём, что не касается моей профессиональной деятельности. Зато в своей области я настоящий профи!..
    О чём это я?.. Ах да, нужно же представиться. Итак: добрый день, меня зовут Эл! Просто Эл, пожалуйста; я не люблю лишнего официоза.
    Что же ещё сказать-то?..
    А, мммм, нууу... Вы знаете, я вообще не очень люблю рассказывать о себе людям (:har74:). Это очень неудобно, и в жизни сильно мешает, но так меня воспитали, увы. "Не хвастать, не говорить слишком много о себе, быть осторожным, пока не будешь на сто, а лучше на двести процентов уверен в человеке; держаться по возможности просто, не быть заносчивым но и не вываливать на собеседника всю информацию о себе" - так меня всегда наставлял отец... Матери я не помню, но это вообще печальная история, давайте не будем об этом?
    Ээээ... Достаточно? Нет? Нуууу... Я занимаю довольно высокую должность, в компании, занимающейся передовыми технологиями, хотя я и довольно молод. "Корбен Компьютерс", слышали? Нет? В общем, я там заместитель главы отдела голографических разработок. Последние полтора года занимаюсь развитием технологии мегафазных трансцендентных интерфейсов, которые... (:har26:) Не переходить на свой технический что? "Суахили"? Не, не слышал такое... Это какой-то новый язык программирования? Нет? Извините... (:har109:)
    *Надолго замолкает, вроде как не зная, что ещё сказать. Потом собирается с духом, и на одном дыхании выпаливает:*
    Вот ещё что я должен сказать, наверное... Раз уж здесь ищут себе вторую половину, то девушки должны понимать, что из себя представляет...
    Что я из себя представляю, в общем. У меня... Этот... Ну как же это слово-то было? А, вот: темперамент у меня. Нестабильный (:har101:). Нет, не подумайте плохого: я не псих и не буян. Просто иногда... Накатывает. Но обычно я с этим справляюсь сам, и довольно быстро. По крайней мере, я не сижу на антидепрессантах, и вообще - не шизик. Но это я кажется уже говорил? Или нет?
    *Снова смущённо замолкает, пока его не возвращает в реальность ведущий*
    Как я попал на это шоу? Ну... Вы наверное поняли, что с девушками у меня... Не очень получается. Вообще не получается, если честно: я не понимаю их, они меня. Ну и вот... Друзья сказали, что такое шоу - это выход. Да, мой приятель так и сказал: "не сможешь закадрить кого-то прямо на шоу, так наверняка среди зрительниц найдётся зазноба". Ой... Простите, наверное не надо было это говорить, да? *Густо краснеет* В общем, директор по кастингу сказала, что я "интересный материал" - и вот я здесь. Мда...
    *После очередной паузы и (очередного!) словесного пинка ведущего*
    Девиз? Эээ... *Задумывается, потом внезапно меняется в лице, и громким натужным басом восклицает:* СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА!!!

    Имя: Эл.
    Возраст: по паспорту 27 лет.
    Род занятий: технический специалист широкого профиля.
    Характер: странный (:har109::har101::har48::har74::har26:)
     
     
  4. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Реджинальд

    Всем привет! Меня зовут Реджинальд… Сложное имя, правда? Поэтому мои друзья придумали мне другое имя – «Редди» Не знаю, почему им понравилось такое прозвище, но звать вы меня можете, как хотите, мне не проблематично! Я родом из Твинбрука, но сразу после окончания университета, я уехал в Бриджпорт.
    Учился я на музыканта - :har6:. Неплохо играю на гитаре, но барабаны – моя страсть! В Бриджпорте я нашел группу, с которой и гастролирую по всей планете - :har103:! Еще что-то рассказать? А, почему я здесь? Эх…
    У каждого в нашей группе есть девушка, кроме меня… Вернее, у меня была девушка, но она хотела только мои деньги и славу! Нет, дамы, не подумайте ничего, мы с ней даже не целовались! Я вообще… Не люблю всякие там нежности - :har35:… Нет, ну если девушка хорошая, то я пойду на любые уступки - :har104:! Также, после того, как мы расстались, я сделал на руке татуировку – разбитое сердце, и сказал, если встречу ту самую, то соединю половинки, но каждая девушка, которая мне встречалась, и с которой мы общались дня два от силы, говорила: «А не пора ли соединить половинки?» И я сразу понимаю, её приволокли ко мне друзья, потому что про татуировку знают только они! Поэтому, я и хочу найти ту самую, чтобы создать семью - :har64:Девиз: "Не хочу быть холостяком!"

    Имя: Реджинальд
    Возраст: 23 года
    Деятельность: Музыкант
    Характер: :har35::har6::har64::har103::har104:
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Оливия Купер

    Добрый день! Хочу представиться, я Оливия Купер. Для вас можно просто Оливия. Студентка. Учусь в Математическом Университете имени Ландграаба. Нет, не думайте, я не ботан, даже не отличница. Я только начала учиться и готова покорять математику мир.
    Родом я из провинциального городка Сансет Велли, там и учусь, но мечтаю уехать работать в Исла Парадисо, изучать море...и...отдыхать...
    По характеру? Чрезвычайно брезглива(:har10:)Жутко вспыльчива и ревнива(:har68:) Иногда веду себя, как ребенок(:har9:), и верю в сверхъестественные силы(:har91:) В свободное время люблю играть с кошкой Фейри или сидеть на креслице с чашкой кофе и интересной книжкой. Книжные предпочтения довольно странные - читаю все. Классику, романы, детективы, исторические книги, журналы с цветными картинками, даже научные трактаты. :har22:
    Из-за безответственности трудно найти вторую половинку. Но надеюсь, на шоу я кого-нибудь встречу.
    Имя: Оливия Купер
    Возраст: около 20
    Деятельность: студентка
    Характер: :har9: :har22: :har68: :har91: :har10:
    Девиз: Не ждите чудо!!! Чудите сами.
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Брайс

    Всем здрасьте...кхм! *прокашлялся* Сейчас надо представиться, да? Честно говоря, я новичок в такого рода делах и чувствую себя мягко говоря не в своей тарелке. То есть обычно процесс знакомства и общения в общем не вызывают у меня особых затруднений (:har20:), но это обычно...
    Друзей и приятелей у меня хватает. Собственно, именно по вине этих бессердечных существ я здесь и сейчас сижу, а вам приходится меня слушать. *ухмыльнулся* Скажите спасибо моим друзьям, которые решили, что, мол, у них есть такой хороший замечательный я, но всё одинокий и одинокий, не порядок.
    Но не думайте, что я такой бесхребетный, друзья пнули - и я здесь, не. Я ж всё-таки сам мальчик уже не маленький, пораскинул мозгами и подумал, а почему бы и нет, что я теряю?
    Вдруг моя судьба, она здесь, моя задача теперь просто её не проспать ( :har56:). И шутки в этой фразе лишь доля *тихонько вздохнул*
    Итак, меня зовут Брайс, можете меня поздравить, я дошёл до своего имени.
    Пользуясь случаем, передаю привет маме, бабуле и золотой рыбке
    Почему я одинок? А вот без понятия, не сложилось. Звёзды вообще с диким скрипом и по большим праздникам складываются в мою пользу (:har31:). И это не нытьё, а факт.
    Так-то я вроде ничего *рассмеялся* Руки откуда надо растут (:har34:), хоть и занимаюсь я трудом в основном интеллектуальным. будете смеяться, но я *изобразил пальцами об стол барабанную дробь* научный работник (:har11:). Формулки всякие вывожу, давно забытые теоремы доказываю. Кому-то нудятина, а мне плевать, мне интересно. Я странный, да? Ну уж какой есть.
    А? Что? Девиз ещё надо?
    Хмм *ненадолго задумался*
    "Если идея не кажется безумной, от нее не будет никакого толку"
    Чем не девиз? Больше безумия! *расхохотался*
    Имя: Брайс
    Возраст: 24
    Характер::har31: :har34: :har20: :har56: :har11:
    Род деятельности: скромный научный работник
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Магнолия

    Всем доброго брюзжания... как много интересных здесь людей! Но что могу вам рассказать я? Ночная птичка, так зовут друзья меня, но совушкой не смейте звать меня, зовите пересмешницей. Люблю я в гости приходить под вечер, когда уж спят давно хозяева смешные крепким сном, не ведая, с кем разминутся поутру.
    Наверное, хотите приоткрыть души моей завесу, узнать характер? Неплохо очень, расскажу, конечно, а вы примите, что горда и бережлива с каждым, кто придет, кудесна и нежна, лишь с тем, кто приглянется мне. Поэтому я здесь и думаю понятно вам, что крепость неприступна и в то же время упадет, под натиском того, кто ключ найдет от главного замка.

    Имя: Магнолия
    Возраст: 22
    Характер: :har41::har107::har103::har30::har108:
    Род деятельности: ночные приключения
     
     
  8. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лада Серба

    Хэй! Всем привет, хаюшки, здрасте, салют и т. д. и т. п. Зовут меня Лада Серба. Мне всего 20 лет. Я студентка, учусь на жур-факе. Рост 165 см. Люблю вечеринки и вообще шумную компанию. Увлекаюсь стрит-артом. Люблю бананы, печеньки, шоколад и жёлтый цвет. Ищу свою любовь. Люблю животных. Они такие мимимишные няшки! Не ем мясо - считаю это убийством Ищу свою любовь. Хэй, может ты и есть моя половинка?! Ну вот, пожалуй всё.
    Девиз? Мы любим искать приключения на свою попу!
    Имя: Лада Серба.
    Род деятельности: студентка.
    Возраст: 20 лет.
    Характер: :har16: :har7: :har53: :har87: :har93:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап второй: Вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    Ну что-ж, поехали!

    [​IMG]


    Вопросы для девушек:

    1. Назовите качества, которыми должна обладать хорошая жена.
    2. Что может вогнать вас в скуку?
    3. Кто и почему чаще разрывает отношения – мужчина или женщина?

    Для парней:

    1. Назовите качества, которыми должен обладать хороший муж.
    2. На что вы пойдете, чтобы завоевать понравившуюся девушку?
    3. Какие вещи могут взбесить вас по-настоящему?



    Этап продлится до 19.03 (22.00 МСК)
     
     
  10. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Реджинальд

    Мне кажется, главное качество - это неконфликтность, поскольку чаще всего, люди разводятся из-за конфликтов, которые очень часто происходят. А вообще, качеств масса: общительность, дисциплинированость, трудолюбие наконец!
    Да на все!:biggrin: Ну, звезды с неба, я конечно, добывать не буду, но отказаться от гастролей, чтобы больше времени проводить с семьей - это я могу:smile:
    Разговоры про мою татуировку:D Нет, серьезно! Конечно, меня еще бесит то, что подгорает бекон, или же кто-то прячет от меня мои же барабанные палочки или тарелки, но татуировка... Спрашивается: а зачем я её сделал?
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Брайс

    В первую очередь, он на деле должен быть мужчиной, а не только на словах.
    Не в смысле мужланом, бьющим себя в грудь, и считающим, что место женщины не дальше пары метров от плиты. Не, это не то совсем. А в смысле настоящим мужчиной. Каменной стеной, но при этом джентельменом. Ну, то есть идеалом быть никто не обязан, но, вот, стремиться к чему-нибудь такому, на мой взгляд, то что надо. Добытчиком в семье, защитником своей женщины и детей. Но при всём при этом находить время на всякие нежности там...*запнулся* О любви, чтобы ещё в браке не забывал, вот.
    Хотелось бы сказать, что на всё, но нее, в рамках закона действовать всё же постараюсь *усмехнулся*
    Глупость не люблю. Откровенную такую. Вроде того, когда человек говорит абсолютнейшую ерундятину с видом вселенского знатока.
     
     
  12. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Оливия Купер

    Мне кажется, хорошая жена должна быть трудолюбивой, заботливой. Она должна уступать мужу главное место в доме, но при этом сохранять чувство собственного достоинства.
    Что же еще, что же еще? Она должна хорошо готовить, ведь путь к сердцу мужчины лежит, как известно, через желудок.

    Одиночество. Категорически не переношу его. А ведет к одиночеству отчужденность и холодность.

    Я думаю, женщина. Но виновата во всем не всегда она. Чаще мужчины провоцируют на разрыв отношений.
     
     
  13. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лада Серба
    Их нет, для каждого идеал свой, это вообще понятие очень размытое. Для кого то жена должна быть скромной, заботливой хозяюшкой, а для кого-то товарищем с которым можно горы свернуть, и реки переплыть, да и вообще быть оторвой. Сразу предупрежу, что я второй вариант. Но жена должна быть прежде всего другом. Самым лучшим другом...
    Я не знаю, что такое скука! Ну вообще я не минуты не могу просидеть на месте, так что я ничего не делаю, то осень быстро начинаю скучать.
    А я что веду статистику? Причины и ситуации могут быть абсолютно разными!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Эл

    Эээээ... Он должен быть умным... Наверное. Вообще, вы спрашиваете, какими качествами должен обладать хороший муж, а это не у парней, это у девушек спрашивать надо. Чтоб нам же понятнее было, чего они от нас хотят. То есть... Ладно. Короче сойдёмся на том, чтобы он был умным и это... Как его... Решительным, во.

    А разве девушка - это вражеское королевство, которое надо завоёвывать? Не понимаю... Я могу сказать, что я с девушками общаюсь как с равными. Может потому и не клеится с ними ничего, эх...

    Да разные. От настроения зависит. А что, у других не так? Ну т.е. ты например пришёл с работы, уставший, проект не клеится, премию не дали, и ещё тебя в трамвае обхамили - а она такая "Эл, милый, а почему бы нам не сходить в тот безумно дорогой ресторан, который находится на другом конце города?" - вот бесит. А если я пришёл домой с премией, или хотя бы довольный результатом - да хоть в ресторан, хоть на Луну, хоть на Сиксам.
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Магнолия

    Чудесно очень, вижу интерес здоровый ваш к моей персоне. Готова утолить ваш голод по людским признаниям.

    Жена хорошая мудра должна безмерно быть, а если то не исполнимо, хотя бы в нужную минуту держать язык в узде свой. Не выливать фонтан эмоций, когда не требуется то. Мужчину уважать должна и разделять должна его мечты, не забывая о своих.

    Скучать я не люблю, стараясь ограждать себя от этой муки. Но, к сожалению, порой, слишком домашние, без авантюры и азарта люди вгоняют меня в скуку.

    Могу сказать вам прямо и без долгой мысли — оба! Тому, кто запер сердце на засов от всех и даже близких не подпустит, порой, бывает сложно объяснить, как важно другу доверять, любимой тайну открывать — она ведь не предаст. Или, когда она, скрывая что-то под эмоций маской боится рассказать ему все, чтоб глупой не казаться. И это лишь два случая на миллион, судите сами, как часто вы свидетелем такой истории бывали.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап третий: Вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    Уже справились?! Поехали дальше!


    [​IMG]

    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.

    Этап продлится до 19.03 (22.00 МСК)
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап третий: Вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    А теперь вопросы от наших участников.

    [​IMG]

    Парням:

    1. Вы предложили вашей девушке жить вместе с вами. Она согласилась при условии, что вместе с ней переедет и её любимый питомец. Как бы вы отреагировали?
    2. Что заставило искать вас любовь именно здесь?
    3. Какое и с какою целью место вы хотите посетить с любимой девушкой своей?

    Девушкам:
    1. С какой книжной героиней вы могли бы себя соотнести?
    2. Занимаетесь ли вы творчеством, рисованием, например?
    3. Опишите ваше идеальное свидание.

    Личные вопросы:

    1. Магнолии:
    • А почему вы всё время стихами разговариваете?

    2. Брайсу:
    • Вы начали встречаться с девушкой, которая носит очки. Стали бы вы просить сменить их на линзы? Почему?

    3. Ладе:
    • Занимаетесь ли вы спортом? Если да, то каким.



    Отвечаем до 21.03 (23.00 МСК)
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Эл

    Ну если это не слон - то мне в общем без разницы. Я абсолютно равнодушен к животным, максимум на что способен "из любви к братьям нашим меньшим" - это миску кормом наполнить. Так что если гулять с питомцем, ну или там лоток или клетку за ним убирать, будет она сама - да с дорогой душой.

    Эээ... Ну я вроде говорил об этом, когда представялся. Или нет?


    Да честно - как-то не задумывался даже. Я не то чтоб домосед, но путешествия или просто там эти... "Выходы в свет", во... Ну как-то не входят в первую десятку моих интересов. Или вы не о том?
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Брайс

    К питомцам я очень даже со всей душой. Правда, к экзотике всякой отношусь с подозрением. Короче, если оно обещает не питаться мной или ценными для меня вещами, мы со зверем подружимся.
    Пинки уставших от непристроенного меня друзей.
    А разве оно одно такое должно быть?
    Если она не умрёт со скуки в моей лаборатории, то я мог бы показать, над чем я работаю.
    В тёплое время года у меня на даче очень хорошо. Чистая речка неподалёку и всё такое. Красота.
    Я сам от домоседа далёк. Мы с ребятами постоянно куда-то выбираемся. Новые города, иногда даже страны.
    Моя девушка могла бы выбираться с нами. Да и без них, со мной просто тоже.
    Очки или не очки - это уже дело самой девушки. Я ж не тиран какой. А так, лично я не знаю ни одной девушки, которую портили бы очки. Хотя сами они зачастую почему-то так считают.
     
     
  20. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Оливия Купер

    Хмм...возможно - Скарлетт из произведения "Унесенные ветром" Маргарет Симчел
    Она темпераментная, веселая и вместе с тем практичная барышня.
    Главное не показать на сколько сильным характером обладаешь.

    Рисованием нет, я не очень люблю это дело. Больше люблю вышивать (а также вязать, шить, связывать, выкраивать и плести).

    Трудно так однозначно определить. Я люблю сюрпризы, так что лучшее свидание, это когда мы идем в неожиданное, интересное место.
     
     
  21. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Реджинальд

    Без проблем! Даже если бы это была какая-нибудь экзотическая змея, главное, чтобы не ядовитая.
    Ну, на улице так просто девушку не встретишь (наверно) Интернету я не доверяю, так что остается только эта передача...
    Концерт её любимой музыкальной группы, или певца/певицы. С какой целью? Ну чтобы сделать ей приятно, да и узнать девушку получше, её музыкальные вкусы, допустим:smile:
     
     
  22. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лада Серба
    С... Ладой Сербой! Да-да, я не повторима! Зачем эти стереотипы, соотношения, кумиры? Я - это я. Просто я, да и возможно именно я стану музой для какого нибудь писателя!:cool:
    А подпевание песни играющей в наушниках считается? Если нет, то таких хобби нет. Гуляю в наушниках. Ем в наушниках. Сплю в наушниках. Живу в наушниках. Умру в наушниках.
    Хехе. Из следующего вопроса, будет ответ и на этот вопрос))
    Да! Да! И ещё раз да! Но толь ко экстремальные виды! Прыжок с парашютом! Скалолазание! Сплав по горной реке! Прыжок с тарзанкой! Дайвинг! Ух, даже не перечислить всё! А вдвоём это всё делать гораздо веселее! Вот вам и ответ на третий вопрос!;)
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Магнолия

    А выбор у меня большой, однако, был. Я взгляд остановлю свой на литературе дней недавних. Та героиня Синка, встречали ли такую? Она как паучок плетет по миру путину из событий, судеб, жизней.

    Отвечу я без промедлений, да! Люблю я собирать вещички разные и нужные хозяевам своим, и брошенные умирать.

    Нет в мире идеала, так и знай. Прекрасен будет и поход в кино, где люди вместе и поодиночке растачивают эмоций океан, и вечер где-нибудь в другом конце Земли. Все зависит лишь от чувств, что будут в тот момент в нас бушевать.

    Не разговариваю ими я, я мыслю ими, ими я живу. То речь моя простая, без затей, то речь моя пропитывает всю меня.
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап четвертый: секрет

    Этап четвертый: секрет

    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (см. предыдущие сезоны).

    до 24.03 (20.00 МСК)
     
     
  25. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Плечико Оливии Купер

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей