1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Знакомство

    [​IMG]
    Итак, вы сидите в "Логове Рокси", и до следущего транспортного корабля, который сможет увезти вас поближе к цивилизации - добрых полтора месяца. Из доисторического вида музыкального автомата трещит
    Tom Waits - Little Drop Of Poison
    Хозяйки заведения пока не видно, но вокруг ошиваются какие-то мутные типы. Да вы и сами не сказать чтобы абсолютно чисты перед законом... Может имеет смысл познакомиться с публикой поближе?

    Не забудьте про:
    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь рассказать историю своего персонажа. Но так, чтобы ваша карта оставалась загадкой, конечно ;).
    • аватар 100х100:top3: Не 99х72, не 95х95, а 100х100. Ровно. Сто. На сто.
    Никто не должен знать какая у вас роль!

    Этап продлится до 16.02.15 (23.00 МСК), или закончится раньше, если все успеют представиться.
    Если кто-то не успеет представиться, то его, вероятно, ждут летальные неприятности...
     
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу


    [​IMG]
    -А вот и я!
    В «Логово Рокси» ворвался паренёк на вид лет двадцати. Он пригладил рукой чёрную шевелюру и присел за барную стойку.
    - Да уж, скучно тут у вас...
    Мальчишка взял оставленный кем-то бокал с бурбоном и, сделав из него глоток, немного поморщился.
    - Я Джек. Кристиан-Джек Мелоу, если быть точным. Здесь я по делу. Моя младшая сестра Дейз заболела какой-то дрянью, которую пару лет назад привезла экспедиция исследователей с планеты похуже, чем эта. Тут я должен был встретиться с доктором Брейнджсом, который обещал продать мне лекарство от этой хандры, но старый пердун скончался ещё по пути сюда, а меня обокрали какие-то черти, стащив мой байк.
    Парень сделал ещё глоток, грязно выругался и стукнул кулаком по столу.
    -Теперь придётся сидеть в этой грязной дыре и ждать. Больше всего на свете не люблю ждать...
    Минутная злость вдруг пропала с его лица, и оно озарилось лучезарной улыбкой.
    -Надеюсь, что мы прекрасно проведём время, господа.

    Имя:Кристиан-Джек Мелоу
    Возраст:22 года
    Характер:Изменчивый. Казалось бы в Джеке живёт два человека,которые по очереди вырываются наружу. Он может быть весёлым и добрым, а уже через миг злым и отвратительным.
    История жизни: Родился в семье экспериментаторов. Когда Джеку исполнилось 10 лет, родители начали проводить над ним опыты связанные с изменением генетических кодов. В 15 Джек сбежал из дома, прихватив с собой младшую сестру Дейз. Нашёл компанию воров, которые приютили детей у себя и научили их своему ремеслу. Сейчас путешествует в поисках лекарства от неизвестной хвори, чтобы вылечить свою сестру.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард Руннер


    Молодой мужчина в светлом костюме, едва заметно кивнул и доброжелательно улыбнулся присутствующим, всем видом давая понять, что совершенно спокоен и ничуть не переживает по поводу вида или поведения как себя, так и кого-либо.

    - Добрый день, дорогие дамы и, конечно, господа. Позвольте представиться – Ричард Руннер. Практикующий психолог. О, нет. Я не ошибся временем и тем более местом. Отнюдь. Многолетний опыт изучения человеческих душ дал мне неоценимый опыт и знание того, что в любые времена нужен если не врачеватель душ, то по меньшей мере тот, кто облегчит тяжкое бремя на душе, поможет определиться с правильным шагом в нелегком жизненном пути. Вот этим я и стараюсь заниматься, по мере моих скромных сил. Более пяти лет вел частную практику в одном городишке, столь небольшом, что его даже не удосужились нанести на карту. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но решил, что пора двигаться дальше. Так что намерен переселиться в более развитый мегаполис и продолжить там свою деятельность.

    Но пока мой путь к этой ступени жизненной цели не закончен, поскольку приходиться ждать корабль. Вполне уверен, что в компании весьма достойной. Дамы, без сомнения, могут рассчитывать на мою посильную помощь. Мужчины, впрочем, тоже. Если не делом так словом. Поссорились с подругой? Достаёт соседская собака? Или просто скребут кошки на душе? Вы хотите об этом поговорить? Я весь внимание, господа и дамы…

    Кратко:

    Имя: Ричард Руннер
    Возраст: 28
    Семейное положение: холост
    Род занятий: психолог
    Характер: :har11: :har58: :har13: :har22: :har47:

    Аватар:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Анасази


    Мужчина, зайдя в зал неторопливым, уверенным шагом, на несколько секунд остановился у стойки. Презрительно скривил губы, осматривая ассортимент. Потом заказал коньяк и направился к столику в углу. Сел он так, чтобы видеть большую часть помещения и дверь. Привычка, не раз спасавшая ему жизнь...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя: мало кому известно. В другом уголке космоса (где у Анасази и репутация и клиенты), его называют Лорд Анасази или Тир. Полное имя - Телемах Гахерис Анасази. И он действительно лорд.
    Род занятий: Анасази не любит светить свою деятельность, но слухами земля полнится. Все знают, что если нужно что-то достать или продать, то лучшего в своем деле, чем Лорд - не найдешь.
    Хобби: сбор информации. Нет, он не сплетник. Просто по натуре любопытен. Ну и за отдельную плату может поделиться своими знаниями. Или не поделиться. В зависимости от своих целей.
    Личные качества, характер: уравновешен, ехиден, себе на уме, физически развит.
    Возраст: около тридцати.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  6. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс


    В "Логове Рокси" хлопнула дверь. Послышались ругательства. К барной стойке подошла темноволосая девушка.
    -Сволочь, скотина! Бармен, один джин-тоник, пожалуйста,-получив напиток, девушка залпом выпила его, чуть поморщившись.

    [​IMG]

    -Что смотрите? Девушку, которую бросил парень, не когда не видели?-резко спросила она. Но через пару минут, задумчиво крутя в руках опустевший бокал, сказала.-Простите, нервы. Я Лилит, Лилит Меннерс. Можно Лили. Большего вам знать не обязательно.
    Взяв телефон, отошла в угол заведения и стала набирать номер капитана на транспортном корабле...

    Аватар: [​IMG]
    Имя и возраст: Лилит Меннерс, 19 лет.
    Характер: Скверный, неприличный. Но в иногда может быть дружелюбной и отзывчивой особенно когда выпьет:spiteful:
    :har20::har32::har66::har85::har42:
    История жизни: Родилась в самой обычной семье, является единственным ребенком у своих родителей. Но когда девочке было 15 лет, на ее мать было совершено заказное(по мнению Лилит) нападение, закончившееся летальным исходом. После этого, Лилит поклялась, что отомстит и два раза была под подозрением в заказном убийстве, но некто так и не доказал ее причастность к преступлениям. После второго суда, сбежала на Кассандру и старалась жить обычной жизнью.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  7. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люциан Греймарк



    Дверь со скрипом отворилась и на пороге появился мужчина средних лет. Лица не было видно из-за шляпы.
    Он оглядел всех присутствующих и быстрым шагом направился к барной стойке.


    [​IMG]

    Заказав двойной виски, мужчина плюхнулся в ближайшее кресло.

    - Позвольте представиться, Люциан Греймарк, бродяга, искатель приключений на пятую точку. Кстати, можете звать меня Люк. Это все, что вам нужно знать обо мне. Меньше знаешь, дольше живешь.

    Люк отхлебнул немного виски и устроился поудобнее.

    Имя: Люциан "Люк" Греймарк
    Возраст: 31 год
    Род занятий: бродяга, искатель приключений
    Характер: рассудителен, расчетлив, не лишен чувства юмора.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит



    *В бар заходит молодой и симпатичный человек, его волосы неакурратно уложены, но это придавало ему некий шарм.*
    - Всем добрый день. Я тут погляжу все друг-друга знают. А я не местный. Прибыл в Кассандру по месту службы. А служу я в межгалактическом патруле.
    *Более гордо*
    Высооплачиваемая должность, кстати. Извините, я не представился. Меня зовут Мартин Смит.
    *Направляется в сторону барной стойки.*
    Мне пожалуйста коньяка. Чувствуется мне, бурная будет ночь!

    [​IMG]

    Аватар:

    [​IMG]

    Возраст: 32 года.
    Характер: :har47: :har53: :har38: :har28: :har4:
    Семейное положение: Холост
    Род занятий: Служба в межгалактическом патруле.

    История: В детстве я был обычным мальчиком, ну почти. Все дразнили меня и называли джином, так как моя кожа имеет голубоватый оттенок. Именно эти насмешки сподвигли меня стать на страже порядка галактики. И в этом я преуспел. Но вот в любви мне не везет. Девушка у меня есть, и не одна. Но хочется постоянных отношении. Чтобы все было серьезно. Может сегодня ночью я найду свою суженую?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    Дверь "Логова Рокси" негромко скрипнула. Кеды прошлёпали по старому деревянному паркету. Она села у угла барной стойки, на своё неизменное место.

    [​IMG]

    - Что смотришь? - девушка подняла насыщенно синие глаза на бармена, - Снова хочешь напомнить мне, что пора бы сходить к парикмахеру? Я обойдусь без твоих советов. Я хочу пить. Да, мне как всегда.
    Она достала из кармана пачку сигарет и, поднеся одну к огоньку железной зажигалки с гравировкой, закурила, тут же облокотившись руками о деревянную поверхность бара.
    - Представляете, он выставил меня. Ага. Да-да, уволил. Я обслуживала и водила его "Скайлэндер" все эти чёртовы четыре... Нет, даже пять лет. Поверить не могу. "Не могу больше терпеть твои выходки, Соло!", - передразнила девушка голос своего бывшего босса, - Терпел все эти годы, мог бы и дальше потерпеть. Он никогда не найдёт здесь лучшего пилота, чем я.
    Заправив запутанную прядь до белизны выцветших светлых волос, она потушила сигарету о пепельницу.
    - Вы никогда не видели "Скайлэндер"? Да ладно, - девушка усмехнулась, приняв слегка удивлённый вид, - Это один из самых крутых космических лайнеров Кассандры. Чёрт, я уже скучаю по нему.
    Мгновением позже на столе напротив неё оказался стакан с сомнительным на вид напитком, который лет 400 назад именовался "Ред Булл'ом". Девушка сделала пару глотков, а затем расправила плечи, заставив свой позвоночник издать характерное похрустывание.

    [​IMG]

    - Мия Соло. Я обитаю здесь ровно с того момента, как моя родная планета Кси разлетелась на мелкие кусочки впоследствие тестировки мощной военной техники... Нет, здесь я одна, у меня никого не осталось. А сегодня, как видите, я лишилась и своего единственного заработка. Что я собираюсь делать дальше? Конечно, свалить с этой чёртовой планеты на первом попавшемся корабле. Большинство живущих здесь мечтают об этом, но я уж воплощу это желание в реальность! - Мия постучала пальцами по столу, - Просто улететь. Куда-нибудь... Но только не здесь.

    [​IMG]

    Амели Стелла Соло, краткое имя Мия. Полным именем её здесь никто не называет.
    Возраст: Неполные 23 года.
    Родословная: Единственный ребёнок в семье. Её дед и отец были военными: отсюда и её любовь к межпланетной "летательной" технике. Эту страсть привил Мие дедуля, с которым она была в прекрасных отношениях.
    В возрасте восемнадцати лет родные сослали её на эту планету обманом, чтобы защитить от возможных катастрофических последствий масштабного эксперимента... Из жителей её родной планеты никто не выжил. Осталась только Мия Соло, молодая девушка без гроша за спиной. Её судьбу решило соревнование, которое проводил один местный богач ради поиска пилота для своего нового космического лайнера. Впрочем, это уже совсем другая история...
    Характер: :har15: :har42: :har53: :har73: :har63:
    Может вогнать в краску человека любой степени уравновешенности своей прямолинейностью.
    Род занятий: Ранее пилот межгалактического лайнера "Скайлэндер", иногда по просьбе босса занималась контрабандой. На данный момент - безработна.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    - Эй, ты что расселась? Зад подняла и бегом за работу! - раздался требовательный голос над ухом сидевшей в одиночестве у барной стойки девушки.
    - Пф, а ничего что у меня выходной? - фыркнула та в ответ, - Поэтому мой зад останется сидеть здесь, а ты принесёшь мне выпить. И вообще, у "эй" есть имя, сколько можно повторять - Клементина.
    Она тяжело вздохнула и залпом опрокинула принесённый напиток.
    [​IMG]
    Клементина сама знала, что в том, чтобы в свой заслуженный выходной сидеть и в одиночку напиваться и не где-нибудь, а на своём рабочем месте, было что-то жалкое. Но что поделаешь, если на этой планете так много развлечений, что чтобы выбрать одно из, надо серьёзно набраться. Ха, очень смешно. И как её сюда занесло?
    [​IMG]
    - Будь душкой, повтори мне, а?

    Имя: Клементина Уилрайт
    Возраст: 25 лет
    Характер: нервная(:har39:), рациональная (:har99:), неусидчивая(:har53:), трудно сходящаяся с людьми(:har46:) и в вечном поиске смысла(:har104:)
    Из жизни: Клементина родом из совершенно других мест, более того - из так называемой хорошей семьи, но что-то вдруг пошло не так. Нет, никаких драм и семейный трагедий в жизни девушки не случилось. В ней случилась скука. Будучи студенткой уже выпускного курса, она вдруг неожиданно для всех пошла по пути саморазрушения: бросила учёбу, выкрасила свои от природы белокурые волосы в какой-то дикий цвет и умотала куда-то на самое дно галактики. Ага, на Кассандру.
    Род деятельности: подай-принеси в "Логове Рокси"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    Если вы являетесь постоянным посетителем «Логова Рокси», то этого джентльмена должны были не раз заметить. Он довольно часто проводит тут время в компании бутылки виски. Виски, к слову, дрянной, но для разрядки – самое то.
    [​IMG]
    В руках мужчина постоянно вертит раритетный револьвер, который, очевидно, является либо сувениром, либо какой-то необычной семейной реликвией, либо обыкновенной безделушкой-талисманом, чем-то похожим на обереги, которые суеверные люди таскают на шеях, руках или пальцах.
    Сидит мужик на этот раз где-то в углу, бутылка на столике еще полна на три четверти. Может, пить не хочет? Персонал удивлен: обычно этот кадр напивается в стельку, пожаловав вечером в «Логово Рокси».
    [​IMG]
    Сегодня мужчина не привлекает к себе много внимания, как это происходит обычно, лишь сидит, уткнувшись взглядом в одну точку и над чем-то раздумывая.
    [​IMG]
    Он усмехается, когда пришедшие друг за другом начинают подавать голос, то что-то истерически вопя, то рассказывая о своей жизни всё, что только в голову придет, то разглашая данные о себе. Помнить же нужно, что на Кассандре это – опасное дело, любое твое слово может быть использовано против тебя.
    А люди сюда этим вечером заявляются весьма интересные…
    Имя: Аарон Брайан Экклстон. Можно просто Аарон или Арни. Если нужно имя - его знает персонал и некоторая часть посетителей, но не факт, что оно реальное.
    Возраст: на вид 30-35.
    Характер: самодовольный, никогда не унывающий и вечноухмыляющийся молодой человек.
    Немного доступной информации о биографии: по некоторым данным, родился в одной из человеческих колоний. Как только достиг совершеннолетия, покинул родную планету. Ошивался по космосу, мотаясь туда-сюда по разным обстоятельствам, после судьба занесла сюда, на Кассандру, где на некоторое время осел.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]
    Сизый сигаретный дым, густым туманом обволакивающий весь зал; приятная, давным-давно вышедшая из моды музыка; запах старинной древесины и не самого дорогого алкоголя – и больше для счастья не надо. Ну, может, пару бутылочек рома да здоровое молодое тело на одну ночь. Можно и не молодое.

    [​IMG]

    Да, судя по всему, именно сегодня с этим делом напряг.

    К барной стойке медленно, нарочито громко топая, подошла высокая крепкая женщина, до сих пор в одиночестве сидевшая в самом тёмном углу помещения вдали от всех и изредка поднимающая яркие янтарные глаза на присутствующих.
    - Чё тут детишки с нытиками забыли? Мамочек ждут? – дамочка шумно опустилась на высокий стул, поставила локти на стол и улыбнулась сутулому, вечно молчащему бармену.

    Тот, бросив мрачный взгляд на невесть зачем собравшуюся здесь разношёрстную толпу, лишь неопределённо пожал плечами и продолжил протирать и без того чистый стакан. Гарри явно не самый лучший собеседник на свете.

    -Ой, а давайте я тоже расскажу вам свою пипец интересную историю, и вы примете меня в свой клуб двинутых? – женщина, крутанувшись на стуле, развернулась к незнакомцам и состроила идиотскую гримассу. – Меня зовут Альфред, я сменил пол и теперь мне паршиво ходить без своих причиндалов.

    [​IMG]

    Страшно довольная своей выходкой, она громко захохотала и звонко ударила по столешнице ладонью, от чего крохотные рюмки, ровным рядочком стоявшие на стойке, зазвенели и затряслись. Ни Гарри, ни «клуб двинутых», судя по всему, юмор не оценили и табличка «здесь нужно безудержно смеяться» пришлась бы кстати. Резко перестав гоготать на всю Кассандру, женщина отхлебнула из полупустой бутылки и снова ухмыльнулась.

    - Шутка. Зовут Билли Шепард. Дерусь за деньги, провожу ночи в этой дыре и грязно выражаюсь. Мы с вами подружимся, чесслово.


    [​IMG]

    Имя: Белатрис Азмари Шепард. Билли
    Возраст: 31 год
    Семейное положение: не замужем.
    Род занятий: участие в боях без правил (представляют собой реалити-шоу, где главным является яркость и запоминаемость боёв)
    Характер: средней паршивости. Идеальной женщиной и мечтой поэта назвать нельзя: грубая, вздорная, довольно вспыльчивая; ведёт себя вызывающе и зачастую агрессивно. Большинство людей, знакомых с Билли, оценивают её как «буйную, лишённую тормозов психопатку с явной манией набить морду первому встречному».

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    В дверях бара появился молодой человек с книгой в руках и спокойным шагом направился к барной стойке.
    [​IMG]

    -Добрый вечер! Мне пожалуйста что-нибудь с энергетиком и покрепче.

    [​IMG]

    Пока бармен исполнял заказ, молодой человек огляделся по сторонам.
    -Ох, извините мою бестактность. Доброго времени суток, господа! Джеральд, будем знакомы.

    [​IMG]

    Джер взял свой заказ и направился к свободному столику. Устроившись поудобней, молодой человек открыл книгу и углубился в чтение.

    [​IMG]


    Имя: Джеральд Сент-Винсет.
    Возраст: около 23 лет. Из-за временного континуума сложно сказать.
    Характер: :har11::har37::har49::har67::har64:
    Джеральд родом из Аппалузы. По профессии ученный-селекционер. Сюда прибыл через временной портал для сбора растительных образцов и изучения местной флоры. Не женат, детей нет.
    Портрет: [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  14. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    Молли, кажется, застряла в этом захолустье на краю вселенной надолго. Вокруг забытой богом планетки шныряли в поисках непонятно чего полицейские крейсеры. Она знала, конечно, что они ищут не ее, но если бы ее юркий кораблик попал под выборочную проверку, ей бы пришлось несладко. Местный бар, а заодно и место ее обитания, надоел ей хуже горькой редьки. Устав от громкой музыки и шума, Молли вышла в туалет привести себя в порядок.
    [​IMG]
    Ее раздражало, что груз простаивает. За ту неделю, что она здесь провела, она бы успела его доставить, взять следующий заказ и, возможно, передать и его тоже. Она идеально подходила для роли курьера. Наивное лицо в сочетании с большими очками, пухлой фигурой и детским голосом отводило от нее, как правило, взгляды космических полицейских. А если вдруг что, ее студенческий Венерианского Межцивилизационного Университета сразу убеждал их в том, что она из очень богатой и влиятельной семьи.
    [​IMG]
    Молли поправила помаду, которую сложно было заметить на ее губах, особенно в полумраке бара. Она вообще имела привычку одеваться неброско – серая поношенная толстовка, старые джинсы, удобные кроссовки, чтобы никому не бросаться в глаза. Мимо такой девушки проходишь, даже не глядя на нее.
    Наконец, Молли почувствовала, что ей стало немного лучше, и она может, наконец, освободить туалет.
    [​IMG]
    Она быстро поправила волосы и вышла обратно в бар, где выбрала стул в самом дальнем углу и принялась читать книгу, мимолетно удивившись тому, как много народу набилось в "Логово Рокси" за время ее отсутствия. Некоторых она уже видела здесь раньше, но большинство было ей незнакомо.


    [​IMG]
    Имя: Молли Майлд
    Возраст: 22 года
    Характер: Ведет себя скромно и застенчиво, иногда по-детски наивно. При этом старается не показать, что довольно хитра и сообразительна.
    Род занятий: Студентка, учится на дипломата. На учебу зарабатывает контрабандой.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ночь первая

    Ночь первая.

    [​IMG]

    Заведение заполнялось завсегдатаями и случайными клиентами. Постепенно даже скептически настроенная "чистая публика" сменила снобизм на милость, и веселье забило прямо-таки нездоровым, и отчётливо алкогольным ключом. Ближе к часу ночи один из охранников-вышибал на удивление (для детины такой комплекции) незаметно улизнул в служебные помещения. Дойдя до комнаты хозяйки, он с минуту нерешительно топтался на пороге, но всё-таки постучался, и услышав мелодичное "Войдите", открыл дверь. В комнате было темно, единственным источником света был голографический дисплей компьютера, бросавший на фигуру хозяйки заведения холодный синий отсвет.

    - Мэм, клиенты уже начали расходиться по номерам...

    Справедливей было сказать "по конурам", ибо мотель-клоповник, находившийся на втором этаже здания, явно не тянул на пятизвёздочную гостиницу.

    - Проблемы?

    Голос у хозяйки заведения был в принципе приятный, да и интонация - сама доброжелательность, но охранник работал здесь уже достаточно времени, чтобы обращать внимание на главное. Суть вопроса.

    - Нет, мэм. Ну разве что этот хлыщ в плаще входил в свой номер с таким лицом, как будто в выгребную яму нырял. Но я думал, что вы хотели уже сегодня вечером объяснить им условия...

    - Томми, думать тебе вредно, это давно известный факт. Такие новости
    - женщина насмешливо фыркнула - лучше воспринимаются на свежую, а самое главное - трезвую голову. Так что пусть выспятся, ну или проспятся. Пока могут.

    Охранник отвесил почтительный поклон и вернулся в зал.
    Хозяйка заведения усмехнулась, и заново открыла файлы, которые просматривала до его прихода.

    - Пусть спят пока могут. Если могут.




    Обладатели "крупных карт", жду имена жертв/проверки/лечения в ЛС.
    Параноики, считающие, что их личку читают марсиане могут использовать скайп в качестве шапочки из фольги. Скайпнейм есть в моём профиле.
    Ночь продлится до 16.02.15 (17.00 МСК), или закончится раньше, если все проголосуют оперативно.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День первый

    День первый.

    Утро в "Логове Рокси" по традиции начиналось ближе к одиннадцати, однако сегодня постояльцы мотеля поднялись на удивление рано и на удивление дружно. Ещё не пробило десять, когда все гости спустились вниз. И были встречены хозякой заведения лично.

    Картика кликабельна.
    [​IMG]

    - Доброе утро, девочки и мальчики! Хотя, учитывая обстоятельства, утро очень, оооочень недоброе.

    Постояльцы с недоумением посмотрели сначала на Рокси, а затем друг на друга. Самые наблюдательные и памятливые обнаружили, что Ричарда Руннера среди них нет.

    - Слушайте сюда внимательно, потому что повторять я не буду. Расклад такой: две недели назад, трое из вас, придурков, наведались на старую военную базу, и вынесли оттуда нечто очень ценное. Настолько ценное, что Хозяин этой планетки непрочь поиметь эту вещицу для себя. Трое "археологов" догадались замаскироваться, так что поймать их сразу людям Хозяина не удалось. Поскольку вся местная и пришлая шушера так или иначе толчётся в моём заведении, то Хозяин логично предположил, что троица где-то здесь, среди вас. И отправил сюда своего человечка, чтобы тот смешался с толпой и по-тихому прояснил, кто тут крысятничает у него под носом. Бедняга Ричи! Он не знал, что кроме троих обалдуев и Хозяина за ценностью охотится ещё один персонаж. Правительственный агент. Ну да, центральная галактическая власть давно наплевала на планеты вроде Кассандры, но время от времени отправляет сюда вот таких агентов, если их что-то интересует. Страшные люди. Прирежут - не задумаются. Собственно, полагаю Агент и не думал, когда пластал Руннера на кусочки. Видимо, узнал (или узнала) коллегу по вынюхиванию и выискиванию, и решил от греха от него избавиться. Отличный способ сохранить инкогнито, я считаю!

    Рокси лучезарно улыбнулась присутствующим. Присутствующие взаимностью не ответили.

    - Хотя мы тут все не ангелы. Думаю что троица, которую ищет Хозяин, тоже не отказалась бы поцеловать Ричарда бластером в висок, если бы они знали, что за ними ведётся такая охота. Ну вот теперь знаете, детки. И да, если светлая мысль удрать уже приходила вам в голову, то, увы, не выйдет. Хозяин связался со мной, и сообщил, что здание окружено его людьми, и от безвременной кончины вас всех отделяет только хорошее ко мне отношение Хозяина, который пока не хочет сносить этот сарай. Так что не рекомендую отходить от дверей дальше, чем на пару метров, если вы конечно не желаете на тот свет экспрессом. Стрелки разбираться не будут, при делах вы или нет. Выход у вас один: самим найти троих расхитителей и Агента и сдать их Хозяину.

    Хозяйка заведения одарила мрачную толпу ещё одной улыбкой.

    - Ах да, чуть не забыла. Птичка напела мне, что среди вас присутствует ещё и чудо-доктор, способный исцелить даже самые страшные раны. Жаль, что доктор ночью не наведался к Руннеру, жаль. Мой совет эскулапу - не высовываться и в следущий раз думать лучше. И ещё: вы тут все в одной заднице, да и я с вами, увы, там же. Большая просьба не разводить здесь "тётетьки и дяденьки, не виноватый я, отпустите меня!". Если вы в настроении поныть - сделайте одолжение обществу - сразу выйдите на улицу и отойдите подальше от крыльца.
    Ну что, поиграем в детективов?
    ;)





    Итоги ночи:
    Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар - выбывает из игры.
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 18.02 (19.00 МСК)
    (голосование с 17.02 по 18.02)​
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Парень вскочил с места и начал мерить шагами бар, каждую минуту поправляя рукой свою шевелюру.

    -Это возмутительно!-возмущённо прошипел он.-Это какое-то недоразумение и я не хочу в этом участвовать! У меня дома больная сестра и ...

    Вдруг он остановился, постоял немного с задумчивым видом и присел за барную стойку, попросив налить ему немного бурбона.
     
     
  18. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Анасази


    [​IMG]
    Ценное, на Кассандре? Лорд приподнял бровь. Почти оригинально. Даже интересно, что это может быть. Вроде бы, никаких секретных исследований тут не проводили. Хотя, если подумать... Мужчина потер переносицу. Нет, все равно не представляю.
    Тир огляделся с задумчивым видом. Чувствую, не вовремя я сюда попал. Хотел собрать команду на свою лоханку и порыскать на базе. Не местной, разумеется. Кстати Аназаси оглянулся, тут пилот безработный был...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    -Эээ... Что? Да уж, явно не самое доброе утро...
    Клементина осмотрела подозрительным взглядом всех присутствующих.
    - Пф, я все остальные, видимо, хотят, - Клем бросила на парня скептический взгляд, - Наше мнение уже не взяли в расчёт и вряд ли твои бравые крики что-нибудь изменят.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2015
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон
    [​IMG]
    Нет, красавица, *обращаясь к Рокси* я, конечно, знал, что эта планета – еще та задница мира, но чтобы еще и в твоем трактирчике такая подстава… нет-нет, я на это не подписывался. Мне бы вон, кораблика дождаться и свалить отсюда к чертовой матери! Только смертей и разборок не хватало. *злобно хмыкнул, скрестил руки на груди, но мирно продолжил слушать. После слов о том, что здание окружено, чертыхнулся и скривился, сжав руки в кулаки*
    Слов нет, слушайте.
    *на некоторое время замолчал, и исподлобья осмотрел всех присутствующих, останавливаясь взглядом на каждом, словно надеясь его разоблачить* Одиннадцать человек, три из них назовем просто - убийцы, еще один пусть будет киллером, и доктор Айболит. Ха-ха. Забавно. И дано же влипать в самые неподходящие ситуации в самый неподходящий момент!
    Давайте-ка быстрее придумаем, как с ними разобраться, и отправимся по домам.
    Может, есть какие-нибудь дельные идеи, кроме как утонуть в помоях, которые здесь выпивкой называются, м?
    Ах да. *скривился* Вчера как-то не до того было. Аарон Экклстон.
    Вот да. *обращаясь к Кристиану * Так что, мальчик, смирись с мыслью, что судьба дала тебе жестокий пинок под зад и включай свои детективные способности. Они у тебя есть, надеюсь. А если я угадал - считай, мы спасены. *ухмыльнувшись, направился к бурной стойке, достал откуда-то бутылку и сделал глоток прямо из горлышка*
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Билли, чувствующая себя на удивление хорошо (после вчерашней-то попойки), во время объяснения Рокси ситуации лишь молча курила свои дешёвые сигареты да выпускала в потолок тонкие колечки дыма

    О-о-о, чую что-то весёленькое Женщина, откинувшись назад, тихо захихикала

    Эхехех, ты в принципе сюда зря притащился. Как тебя не прихлопнули ещё по пути в "Логово" Удивлённо смерив взглядом высокую сухую фигуру мужчины, Билли снова затянулась
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Я никогда и ничего не делаю "зря", леди. А чтобы меня прихлопнуть... Мужчина мягко улыбнулся. ...нужно постараться.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    - Любопытное заявление. То есть хотите сказать, что Вам опасность угрожает меньше, чем другим?
    Клементина подозрительно прищурилась и немного отстранилась.
     
     
  24. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Парень ехидно улыбнулся говорливому Аарону.
    -Даааа...чувствую намечаются весёлые деньки.сделал ещё один глоток бурбона Надеюсь, что этот самодовольный...кхм...молодой человек скоро покинет наше общество...
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Нет, я сказал только то, что сказал. Не больше, не меньше.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей