1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    *Где-то над Тихим Океаном*

    - Уважаемые пассажиры! Наш полет проходит на высоте десять тысяч... нет, погодите, уже девять. Восемь... семь... Хьюстон, у нас проблемы!!!

    [​IMG]

    Это была быстрая посадка. Очень быстрая. Зато сразу на пляж, и никакой регистрации по прибытии! Только вот голова чуть побаливает...


    Знакомство

    • Портрет вашего персонажа (в скриншотах). Имейте ввиду, что внешность вашего сима не должна выдавать его истинную сущность!
    • Имя
    • Возраст
    • Характер
    • Несколько слов об увлечениях и о деятельности вашего сима.
    • Игровая иконка 100х100 пикс!!!


    Огромная просьба не заливать аватары и фотографии симов на Imageban! Спустя время они бьются, плачевные результаты этого уже можно увидеть в прошлом ОВЖ и сезонах мафии.

    Этап знакомство длится с 04.11.14 по 06.11.14 (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представиться, то очень жаль, но нам придется расстаться.

    Оформление сообщений и диалогов происходит так же, как и в Мафии. Не забывайте про иконку вашего персонажа напротив диалога, имена других симов в цитатах и ответах, и про отключение подписей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс

    Что? Что произошло? А ,впрочем, лучше не говорите...

    *девушка встала, сделала реверанс и осмотрела беглым взглядом товарищей по несчастью*
    Я - Кристи. Только не называйте меня Кристиной, не люблю. Я попала на самолет совершенно случайно,
    так как раньше всегда ездила в поездах.
    Но в этот раз решила приехать домой поскорее. Идиотка.
    Думаю, вам это не очень интересно...
    Я - музыкантка. Музыка - вся моя жизнь.
    В свободное время изучаю животных, их мир. Это очень интересно (для меня).
    Мой жених говорит, что я очень рассеяная. Хотя я за собой такого не замечаю.
    Ну забываю, конечно, иногда причесаться...Но разве это важно?
    По жизни мне не очень то везет. Вот и сейчас...Хотя кому я говорю?
    Вы в таком же положении.
    *Девушка отошла в сторонку и ,дав волю эмоциям,разревелась*
    [​IMG]

    Имя: Кристи Эванс
    Род деятельности: музыка. Игра на инструментах: фортепьяно, гитара, барабаны.
    Хобби: Изучаю флору и фауну
    Возраст: Неприлично у девушек спрашивать (скрыто)
    Семейное положение: Помолвлена
    Характер::har6::har87::har48::har94::har31:
    Ава:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    Из кустов, тихо ругаясь, вылезло нечто, замотанное с ног до головы в черный плащ с капюшоном. Но, не успело оно пройти и двух шагов, как плащ зацепился за какую-то корягу, и это странное нечто, падая, буквально вылетело из своего одеяния, оказавшись… розововолосой девушкой в школьной форме.


    - Бли-ин! Коленку разбила! Ну, вот что за невезуха, а?! Такое событие раз в жизни бывает – съезд любителей аниме и манги, и не где-нибудь, а под боком, в Санлит Тайдс! И тебе, наконец, уже есть 18, и родители не указ! Костюм даже подготовила! И что? Ты туда даже не долетела!!! А ведь ребята из оргкомитета в этот раз уговорили приехать самих Такэси Обата и Цугуми Оба!

    Девушка чуть не плакала от обиды и огорчения. Вытащив из кармана телефон, она попыталась найти сеть, но безуспешно.

    [​IMG]

    Внезапно она заметила остальных пассажиров и, жутко покраснев, пискнула:

    - Ой, тут есть еще люди! Привет, я Джина…

    Потом оглянулась на порванный плащ, но затем, махнув рукой, плюхнулась на песок неподалеку от остальных выживших пассажиров.

    - Все равно уже увидели… Вообще-то я обычно так не одеваюсь, и давно уже не школьница. Это называется косплеем. Хотя, вы наверное и так слышали, что я тут наговорила…

    И, смущенно улыбнувшись, замолчала и уставилась в песок.

    Джина Розарио, 19 лет

    [​IMG][​IMG]

    :har4::har9::har20::har67::har72:

    Безумно дружелюбная девушка, обожающая мангу и аниме. Эксцентричная, вечное дитя, верящее в сказки и любовь до гроба. Правда, в общении с противоположным полом стеснительна, в основном из-за того, что немногие понимают и разделяют ее увлечения. Единственный ребенок в семье, а потому, возможно, немного избалована. Совсем чуть-чуть. Мечтает стать всемирно известной художницей.​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули


    Ну, что я могу о себе рассказать? В первую очередь, я - узурпа... нет, не то. Оккупа... нет, снова не то. В общем, я в "Фесёлую Верму" играю, если есть кто из наших - зафрендите, Krowli135.

    [​IMG]

    Но вообще я работаю в офисе. Типа офисного планктона, только лучше. Хотя обязанности все те же: бумаги, бумаги, совещание, бумаги, перерыв на чай, бумаги...

    [​IMG]

    И вот, как всегда разбирая договоры разной степени паршивости, я решил, что хочу отдохнуть. Моря просит душа! Моря!

    [​IMG]

    И как раз выпала рабочая командировка в Мунлайт Фолс...
    Мммм, выбивая командировку, я так и видел: целыми днями валяться на пляже...

    [​IMG]

    ...исследовать морское дно...

    [​IMG]

    ...а по вечерам собираться на пляже, сидеть у костра и есть жареный зефир.

    [​IMG]

    Это должен был быть лучший отпуск в моей жизни!

    [​IMG]

    Но когда я прилетел в Мунлайт Фолс... Мало того, что там нет никакого пляжа - там ещё и снег выпал! Командировка была безнадёжно испорчена.

    [​IMG]

    В общем, разобравшись со всеми командировочными делами, я тут же договорился об отпускных двух неделях. И взял билеты до Санлит Тайдс. Вот уж где точно меня ждали пляжи, морское дно и костёр с жареным зефиром! На этот раз я не забыл проверить, куда беру билеты...

    А получилось из этого... ну, вы и сами видите, что получилось. Всё должно было быть совсем по-другому!

    • Имя: Алан Кроули
    • Возраст: 26 лет
    • Род занятий: офисный работник
    • Увлечения: игра "Весёлая Ферма", шахматы, путешествия
    • Характер: :har25::har38::har47::har48::har95:
      [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  6. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    *Клик*


    На сыром песке, у самой воды лежала худенькая девушка.
    Она уже довольно давно пришла в себя и поняла, что произошло. Но не было сил встать. Не было и истерики.
    Был только страх. Страх и тоска.

    [​IMG]

    Наконец, девушка поднялась на четвереньки. Она пыталась вслушаться в голоса, но ничего не получалось.
    Она уходила в свои мысли. По щекам потекли слезы.
    Она вспоминала своего отца и мать. Сестру.

    [​IMG]

    Она вспоминала то, чему посвятила всю свою жизнь.
    Сколько помнила себя, она занималась гимнастикой.
    Где-то в глубине души, она надеялась, что сможет вернуться домой.
    Надеялась, что увидит тех, по кому уже скучает.
    Но...

    [​IMG]

    "Салли! Ты сильная! Вставай!"-Уговаривала она себя.
    С пяти лет тренера учили тебя быть сильной. Не сдавайся.
    Поднялась. Пошла к горстке людей. Молвила пару слов о себе.
    Отвернулась. По щекам опять полились слезы…

    • Фамилия и имя: Салли. Просто Салли
    • Род занятий: Сидит на шее родителей
    • Хобби: Гимнастика
    • СП: Одинока
    • Возраст: 18
    • Личные качества, характер:
    :har74: :har14: :har61: :har20: :har54:
    Молчалива, стеснительна, дружелюбна, упряма, эмоциональна.
    Иногда напоминает ребенка, иногда же умна и ответственна не по годам. Очень непостоянна.​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин


    *Тут играет "Living next door to Alice", которую Ингрид лень искать в радиоэдите. Кому надо - тот поймёт ;)*

    Чуть в стороне от общей компании стоит женщина, которая, в отличие от большинства товарищей по несчастью, несколько пострадала от "быстрой посадки": опалённые, ещё местами дымящиеся волосы и футболка, ссадина через всю щёку, ещё одна ссадина, практически рана даже, - на плотно зататуированой руке... Увидев последнюю, женщина выдала "незлое тихое слово".

    - Вот же ж...! Только в прошлом месяце рукав добила. Теперь весь узор псу под... Ну чё вылупились? Может ножницы или хоть ножик у кого есть? Хотя что эт я. Какой ножик, самолёт же.

    Дамочка отошла куда-то в сторону разбитого самолёта и откопала в песке острый осколок толи стекла, толи зеркала. Откромсала от и без того покоцаной футболки изрядную часть и замотала руку, затем занялась подрезанием (по большей части - наощупь) подгоревшей шевелюры. Закончив с этими насущными проблемами, вернулась к компании как раз в тот момент, когда шокированый и перепуганый народ начал представляться.

    [​IMG]

    - Так-то лучше. Э? Чё это у вас тут, клуб анонимных алкоголиков чтоли? Или детсад какой? А ладно, шутка, тэйк ит изи. Надо самой назваться, чтоли. А то если сдохну я тут от заражения крови или острого отравления, ну или там ещё от чего, то некому даже весточку безутешным родственникам отправить *криво ухмыляется*. Звать меня - Алиса Михална Гринёва, хотя поклонники единоборств скорее могли узнать во мне Элис Грин. Что, нет тут поклонников женского мордобоя? Я почему-то так и думала. Короче говоря, я - Элис Грин, чемпионка мира по Сим-Фу, трёхкратная чемпионка мира по Смешаным Симским Единоборствам. Имеется *снова усмехается* рядок титулов и помельче. Начинала вообще с боёв без правил. Ими и закончила. Полтора года по больницам и железяка в позвоночнике - весомые доводы для отказа от спортивной карьеры в пользу карьеры тренерской. Собсна в Мунлайте тренировала тамошнюю восходящую звезду ССЕ - "Малышку" Макдуф. И чёрт меня дёрнул "слетать на уикэнд к друзьям в Санлите"...

    Имя: Элис Грин - в американизированом варианте, изначально - Алиса Гринёва.
    Возраст: 25 лет.
    Семейное положение: не замужем, детей нет.
    Род занятий: персональный тренер по ССЕ, занимается в основном с начинающими "большую" карьеру спортсменками.

    Краткая характеристика: пани спортсменка(:har54:), некоторое время назад этим самым спортом занимавшаяся профессионально и самозабвенно(:har25:). Не очень воспитана(:har42:), что есть - то есть. Довольно-таки бесстрашна(:har63:), единственное, чего боится - плавать(:har3:), дальше чем по пузо в воду её загнать - невозможно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    Moya Brennan - To The Water.




    Говорят, что Всевышний посылает испытания только тем людям, кто может их преодолеть или даже преодолеть с достоинством. Выйти относительно сухими из воды, вынести жизненно важный урок или, что гораздо прозаичней, разбавить свою скучную жизнь нескучным происшествием, если забыть о предназначении и высшем смысле.
    Или те, кто говорит о "высшем" и "предначертанном" - слишком легковерны. Но что с тебя взять, девочка? Ты же тоже ведь поверишь, даже не усомнишься. Людям не доверишься, а неведомой высшей сущности... Что с тебя взять?
    Так что же сейчас, милая? Похоже тебя он счел достойной для того, чтобы упасть посреди океана вместе с самолетом, да еще и остаться целехонькой: парой царапин обошлась.
    Сердце сжалось, как только ты поняла, что тетрадные листочки, на которых можно было писать и общаться с другими выжившими, благополучно отправились в бессрочное плаванье вместе со всеми остальными вещами. Даже если сейчас найдешь - использовать их по назначению уже не получится, на папье-маше, разве что.
    Спасением стал небольшой блокнотик в кожаном чехле и прикрепленный к нему брелок с ручкой, оказавшиеся в кармане - подарок брата на недавний день рождения.
    Девушка, пытаясь угомонить дрожь в руках, быстренько что-то нацарапала на одной из страничек и, вырвав ее из книжки, протянула кому-то из оказавшихся поблизости пострадавших, кто вроде как в состоянии был помочь.
    На первой строчке мелким почерком было написано:"Прочитайте вслух, пожалуйста".
    "Здравствуйте, меня зовут Брианна Йоган. Летела к родителям в Санлит Тайдс".

    [​IMG]

    [​IMG]
    Имя: Брианна Йоган.
    Возраст: 20 лет.
    Род занятий: Не работает, делает на продажу украшения из полимерной глины.
    Семейное положение: Очевидно, не замужем. Сама еще ребенок.
    Кратко: Стеснительная и застенчивая Брианна редко может настоять на своем, даже если очень хочет, ей тяжело в большой компании, а особенно в большой компании незнакомых людей, даже если того требует ситуация. Ей может быть очень обидно, когда ее не слушают, но заставить себя слушать она не может и виной этому не только невозможность говорить. Если чуть подробнее о "невозможности": в раннем детстве засыпала в горло порошок перманганата калия, что вызвало обширный химический ожог ротовой полости, связок и иже с ними. Пугливая и довольно эмоциональная, Брианна чувствует себя очень некомфортно из-за своего дефекта, потому как он причиняет неудобство окружающим.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд

    - О-о-ох... как всё болит. Дьявол, я действительно ещё не сдох?
    Кряхтя, выполз из-под обломков и принялся отряхивать маленько изодранную одежду, после окинул выживших хмурым взглядом.
    - Ах, вы тоже живы... В таком случае...
    Достал из кармана чудом уцелевший портсигар и, вытряхнув толстую папиросу, закурил.
    - Алар Мэд.
    Пародируя смешным голосом реакцию других:
    - Приятно познакомиться!​

    [​IMG]

    Уже своим грубовато-хрипловатым басом:
    - Поверьте, это ненадолго... - сделал затяжку и выдохнул облако дыма. - Ну типа продолжу клуб анонимных алкоголиков своей сопливой историей. У меня жена и десять детей остались в Санлит Тайдс. Божечки! - вскидывает руки к небу. - Как же они без меня теперь будут? - Короткая пауза для новой затяжки. - Пошутили и хватит. Нет ни того, ни другого, и не требуется в ближайшее время, разве что для стирки, уборки и готовки. Всему розово-ванильно-сахарно-сопливо-болтливому просьба держаться подальше, либо пореже раскрывать свой клюв. Умных мыслей у таких персон, как у козла молока. А пока слушайте мою историю. - С иронией и сарказмом: - Случится же конец света, если вы не узнаете меня поближе.​

    [​IMG]

    - Я учёный, любитель ставить разные, порой безумные эксперименты. В своё время окончил медицинское училище, так что последствия неудачных опытов исправлять могу. Однако не надейтесь, что я шевельну пальцем, чтобы обработать кому-то из вас раны. Останется меньше народа - больше кислорода. И не надо взглядов, словно я разрушил ваши инфантильные мечты. Я благополучно проспал момент, когда все выпускники медицинского ВУЗа давали клятву Гиппократа, так что с добрым доктором Айболитом рядом не стоял.​

    [​IMG]

    Краем уха уловил реплику Кроули про «Ферму».
    - Мужик, то, во что ты рубишься, хрень для малолеток. Если вдруг залипаешь в «Зомби Ферму», там можем зафрендидиться. Если не играешь, советую зарегистрироваться. Мой ник там: MadProfessor.​

    [​IMG]

    - Возможно, кто-то из вас уже успел подумать, что я не выхожу за пределы своей комнатки-лаборатории, но спешу огорчить - это не так. Не знаю каким макаром, однажды после второй бутылки крепкого нектара я подписал идиотский контракт и теперь погряз в кинематографическом бизнесе. Собственно, и в Санлит летел по этой причине, хотя речь не о том. Есть у нас ничего так актриса, с которой всегда можно хорошо отдохнуть и провести время. С ней обычно и выхожу за пределы своего дома. Или изредка выпиваю с одним рыжим «другом» и коллегой по научному ремеслу. Но с бабой всё ж отдыхать лучше, пока она не трещит «о своём, о девичьем».​

    [​IMG]

    За время рассказа незаметно докурил папиросу и отбросил окурок к ближайшему камню.
    - Как-то так обстоят дела. Не прошу любить и жаловать в вашем дружном гадюшнике. Поскольку всякие конституции тут никому не сдались, не удивлюсь, если кто-то из присутствующих решит за скверный характер отправить меня к праотцам. - Криво усмехнулся. - Флаг вам в руки, господа, и грех на душу. В кошмарах обязательно свидимся.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Имя: Алар Мэд.
    Возраст: 33 года.
    Семейное положение: влюблён в науку и «Зомби Ферму»; холост, к браку не стремится.
    Характер: :har24::har45::har104::har57::har72:
    Род деятельности: в основном сумасшедший учёный, а так немного медик, химик, алхимик, изредка актёр. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк


    [​IMG]
    Из-за деревьев вышел молодой мужчина. Увидев людей, дружелюбно улыбнулся. Кивнув в сторону леса, пояснил:
    Я как очухался, сразу пошел осмотреть местность. Поблизости никаких следов людей. Похоже, мы здесь одни.
    Сел на песок рядом с остальными. Минуту помолчал.
    Если вам интересно... Арон Блэк. 25 лет. В Санлит Тайдс полетел, чтобы отдохнуть.
    Год назад начал работать в полиции. До этого... да там работал, да сям.
    Семьи нет. Ну, это не важно и никому интересно не будет. Родители уже давно...того. В семье был один. С девушками как-то не сложилось.
    Из личных качеств... Не болтлив.
    Его лицо опять озарилось теплой улыбкой.
    Имя: Арон Блэк
    Возраст: 25 лет
    Характер: спортсмен, достаточно молчалив, очень дружелюбный, любит собак, рассеянный, шутник
    Деятельность: совсем недавно начал работать в полиции
    Увлечения: рыбалка, спорт
    Ава: [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс


    Слышал, кто-то там пошел искать тележку с обедами в фюзеляже. Это хорошо. Вечереет, а нас еще не кормили. * Обращался к другому пассажиру, подкладывая дрова в разгорающийся сигнальный костер *

    Пока они прилетят, нам, возможно, придется даже переночевать здесь.

    * Отряхнул руки, смахнул пот со лба тыльной стороной ладони и глянул на небо *

    [​IMG]

    Вот те и пляжный отдых, да? * Хохотнул * Зато представь, сколько денег мы поимеем с авиакомпании, у-у-у… Бесплатные полеты до конца жизни нам обеспечены.

    * Нагнулся, чтобы потереть рукой колено *

    Теперь не жалею, что потратил деньги на страховку. Оно еще после 30-летия не до конца прошло. Кажется, снова задело. Вот же блин, каждый отпуск какая-нибудь ерунда случается. Как тогда на квадроцикле. Хорошо, что мы с ним в разные стороны разлетелись. * Засмеялся *

    Ладно. Рад, что ты цел, мужик. * Похлопал по плечу того, кто еще не представился, и отошел взять палку для костра *

    [​IMG]

    Прикол, был этот рабочий выезд на природу, тоже костры, глинтвейн. Конкурсы всякие были. Соревновались в симпаях, но победил другой парень, водитель, сменщик мой. Я был вот настолько * отмеряет отрезок двумя пальцами * от того, чтобы напроситься в гости к этой Нине из отдела контроля зомби. Крепкий она орешек. Сказала, что я слишком несерьезный. * Махнул рукой *

    А как девчонки летали на метлах, м-м-м. Шеф говорит, слухи ходят, их скоро запретят. Пропаганда волшебного образа жизни.

    [​IMG]

    Эй, спасибо. * Сказал какому-то незнакомцу, пришедшему с дровами, и помог уложить их *

    Тебя как? Я Алекс. Тоже настраивался на отель «все включено», а получил экстремальный отдых дикарём.

    * Оценил взглядом построенную пирамиду *

    Думаю, пока достаточно.

    [​IMG]

    Итого
    Алекс, 30 лет, водитель у чиновника, любит иногда погонять на квадроцикле, не женат, летел с другом в отпуск весело отдохнуть. Парень в общем компанейский, общительный, звезд с неба не хватает, но при случае таскает домой канцелярию с работы.

    [​IMG]
    :har20::har16::har23::har73:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс




    [​IMG]

    Чуть в стороне от остальных, стоял темноволосый парень среднего роста. Вероятно, он не думал, что кто-то станет вслушиваться в его негромкое бормотание:
    -Горящий самолет, остров, кучка выживших. Знакомый сценарий. Что это? Карма? Черный юмор провидения? Или просто кто-то не хочет, чтобы я копался в этом деле?​

    [​IMG]

    Почувствовав на себе чей-то взгляд, парень повернулся лицом к остальным:
    -Меня зовут Макс. Я родом из Бриджпорта, но уже много лет вместе с семьей живу в Мунлайт Фолз. Несколько лет назад погиб мой отец . Дело о его смерти быстро легло в полицейский архив, разбираться не стали, списали все на несчастный случай. Но я не верю в случайность. Слишком много было тех, кому смерть отца могла быть выгодна. До сих пор вокруг его имени ходит масса странных слухов. Я даже не знаю, чему верить, а чему нет. Потому и должен во всем разобраться. Сам.​

    [​IMG]




    [​IMG]
    Возраст: 21 год
    Характер: :har53: :har63: :har73: :har93: :har29:
    Образование: неоконченное высшее
    Род деятельности: каскадер
    Цель посещения Санлит Тайдс: встреча с одним из очевидцев катастрофы 20** года.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  13. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пол Грин


    ААААА!Что здесь происходит?Голова...
    *смотрит на людей*Ах да,паспорт...
    Ну что же я-Пол Грин.Работаю в журнале "Верона-обзор".Мне 28,я женат на беременной женщине на имя Жанна.Вопросы есть?Если да,смотрите паспорт,там все написано.Если нет,тогда объясните что здесь происходит?Это такая акция?

    [​IMG]
    Имя и фамилия:Пол Грин
    Характер:[​IMG]
    Возраст:28
    Семейное положение:Женат
    Деяльность:глав.редактор журнала "Верона-обзор"
    Увлечения:писание и правка статей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен

    Что может позволить себе бедный художник? Мольберт, кисть и собственное воображение. И так до тех пор, пока не свихнешься. А если с психикой и до этого все было очень-очень плохо? В таком случае добро пожаловать в желтый дом, и никаких шикарных проводов здесь, конечно, не предвидится. Далее из приятного только симпатичные медсестрички, и то, раз на раз не приходится. Но, как сказал кто-то великий, выход есть из любой ситуации. Вот и в этот раз Люку свезло. Вместо направления в старую, богом забытую психушку, ему выдали путевку в Санлит со словами: «Мозги проветришь, порисуешь на пляже чаек всяких и вернешься домой, а там посмотрим».

    [​IMG]

    Катастрофа в виде крушения в планы не входила, но какая, собственно, разница? Чайки вроде как есть, море есть, да и пляж тоже. И ничего более не надо.
    - А вы когда-нибудь замечали разницу между цветами неба и моря? – задумчиво проговорил Люк, ни к кому не обращаясь. – Прекрасное сочетание, Господи, прекрасное сочетание. Где моя кисть?! Мне срочно нужна кисть…кисть, кисть, кисть…
    Парень упал на колени и стал искать пресловутую кисточку в песке. Не прошло и пяти секунд, как он закинул голову назад и захохотал, поглядывая на представившихся «мачо». То и дело проскальзывали истеричные нотки.
    - Весело-весело, - произнес он. – А почему я вижу луну, если сейчас день?...
    Лицо приняло безумное выражение, а волосы - потрепанный вид. Создавалось ощущение полного сумасшествия.


    Имя: Люк Макларен
    Возраст: 23 года
    Род деятельности: художник
    Характер: безумный, обладает невероятным художественным даром, слегка чудаковатый, ужасно нервный, отчасти брюзга.
    Сп: не женат
    Ава:
    [​IMG]
    I'm sexy and I know it :crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Микаэль Маус



    Голова болит. *потер виски* Не хило я ей приложился, хотя мы, можно сказать, с тобой счастливчики. Глянь, как прическу-то даме подпортило *кивнув в сторону Элис Грин, уселся возле костра рядом с Алексом*

    да и спасателей вызывать неоткуда, мой телефон сдох.
    [​IMG]

    И кажется, не у меня одного. Даже дочери смс не написать о своей "мягкой" посадке. Все-таки хорошо, что я ее дома оставил. А сколько было ругани и криков? И что в итоге? Кто снова оказался прав?
    [​IMG]

    Я ей сразу сказал, что во всем что с ней происходит виновата она сама и никто больше. Ты знаешь, что я стал замечать? Эта пигалица стала угонять мой байк! Думаешь она созналась, когда я нашел его в гараже с помятым крылом? Куда там! Обкричалась до хрипоты, но не призналась. Говорит не она! А кто? Кто тогда? Мыши?
    [​IMG]

    Маленькая врушка! Вся в мать! Вот имей она мой покладистый характер может и взаимопонимания у нас было больше, а так... *задумался ненадолго* А может у нее этот, как его, переходный возраст? Хотя... *почесал в задумчивости макушку* если так думать, то получается он у нее с рождения.

    Ладно, кажется, я тебя уже утомил своей семейной драмой *похлопал себя по карманам, вытащил мокрую пачку сигарет, повертел ее в руках и с разочарованием бросил в костер* Эх, ладно... все равно собирался бросать курить.

    я считаю это правильно. Для всякой нечести целый город отстроили, пусть там сидят и не высовываются. Знаешь скольких я за сутки в отделение доставляю за катание на метле в нетрезвом виде и по встречке? И это в Бриджпорте!

    Черт, я же совсем забыл представиться, уважаемые односчастливцы! Микаэль Маус. Для друзей Микки. *заметив курящего Алара, бросил злобный взгляд* ученые... Ненавижу ученых!
    [​IMG]

    Имя: Микаэль Маус
    Возраст: 38
    Место работы: отдел Бриджпортского ГИБДД
    Семейное положение: есть дочь, 16 лет. Говорит, что разведен.
    Но на самом деле жена его бросила с 3-х летней дочкой на руках, и скрылась в неизвестном направлении, по слухам с каким-то ученым. С дочерью отношения напряженные больше из-за похожих характеров. Но разве Микки это признает?:biggrin:
    Характер: :har10: :har15: :har24: :har46: :har65:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    /Боль. Пульсирующая боль по всему телу сковывала его, не давая девушке встать. Где-то что-то защимило, где-то был синяк, где-то явно опасная рана, но в целом для падения самолета она еще легко отделалась. И все-таки это было не так уж и легко, и все-таки, несмотря на это, ей удалось подняться​
    - Я, конечно, надеялась, что не попаду в Висконсин, но представляла себе это как-то по-другому. Например, следующий рейс бы отменили, поезда бы не пошли ну или в конце концов этот чертов городишка сгорел бы, и от него ничего не осталось бы. Впрочем, это не так уж и важно, я все равно не попала, хоть какая-то польза. К слову меня зовут Ханна, и каждый год меня посылают в эту глушь, дабы я там общалась с родственниками, ибо "кроме меня у них никого нет". ​
    [​IMG]
    Мой дядюшка Эрл, конечно, неплохой чувак (Хотя я так и не понимаю, кем он мне приходится.Тетушка Грейс сказала, что он правнук сестры моего пра-пра-пра дедушки по линии матери), но там я чувствую себя отвратительно . Каждый день рано вставать, читать молитвы, делать зарядку, ухаживать за скотом, не пить, не курить и быть примерной девочкой.​
    [​IMG]
    Фу, как я это ненавижу! Да, я пью и курю. Это дает мне свободу. И всех сторонников здорового образа жизни попрошу выйти. К слову, тетушка Грейс не против, да и еще бы она была против. Сама дымит как паровоз. А еще она сказала, что я напоминаю ей мою мать. Я ее никогда не видела, равно как и отца, но она говорила, что она очень клевая и еще она потрясающе рисует. Конечно, была она клевой, бросила меня и свалила куда-то. /Хмыкнула и развела руками/ Но да мне плевать, тетушка Грейс крутая. Но даже если бы и ее не было, мне неплохо живется самой​
    [​IMG]
    Но не думаю, что вам это интересно, какой вам вообще черт до этого? Если коротко - мне не так уж и много лет, я официантка, но у меня все впереди!​
    [​IMG]
    Имя, фамилия: Ханна Луизианна Халливелл
    Возраст: 17-19
    Место проживания: США, Нью-Йорк, Бруклин
    Деятельность: По факту - официантка, в душе - поэт
    Характер: :har30: :har25: :har36: :har42: :har47:
    Немного о Ханне: Родители - тогда еще неизвестные актер и художница, разбежавшиеся еще до рождения Ханны. Сразу после рождения была отдана бездетной Грейс Халливелл, сестре отца матери. С детства любила читать, проявляла склонность к поэзии, что повлияло на дальнейший выбор. Несмотря на вредные привычки, имеет хорошую фигуру, хотя спорт, мягко говоря, не любит. Достаточно общительна. Если человек ей интересен, она станет для него опорой и поддержкой, но если нет – беги, спасайся. Может задеть или обидеть, но также способна попросить прощения. Внимательна к людям, умеет подмечать особенности поведения. Несмотря на всяческое отрицание, зависит от мнения окружающих, но при этом не стремится к популярности. Возможно, на первый взгляд, она покажется слишком мрачной, но в душе она очень добрый человек, способный оказать поддержку другим.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь первая

    Ночь первая

    Увы, не всем пассажирам удалось выжить.

    (симсоманчики) - человек - выбывает по тех. причинам
    (Fox@lisa) - человек - не представилась


    [​IMG]

    Тем не менее, оставшимся нужно как-то собраться с силами. Лишь бы ночь продержаться...


    Вампиры, оборотни, экстрасенс и охотник - жду ваш выбор в ЛС.
    Все участники без исключения также присылают мне в ЛС имя Тотемного.

    Пишите мне не только имя персонажа, но и ник выбранного игрока!

    Ночь продлится до 23:00(МСК), 07 ноября

    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День первый

    День первый


    Kill Bill - OST - Battle Without Honor Or Humanity

    Утро выдалось ничем не примечательным. Морской ветерок, пение птичек, теплое солнышко... однако не сказать, что слишком уж жарко. Оно и понятно, не во всех даже жарких странах круглый год температура +40.

    Пока одни еще спали, другие поедали самолетную еду, чудом оставшуюся целой, третьи решили искупаться... Они и не подозревали, что все это время за ними следили несколько десятков пар глаз из джунглей.

    Человек двадцать выскочили из зарослей и окружили выживших пассажиров рейса 498. Если забыть о том, что на дворе ноябрь 2014, то на вид островитян можно бы было назвать самыми обычными... индейцами! Как их остров остался нетронут - неясно, но теперь кому-то стоит припомнить историю и стараться не раздражать местных. Навстречу испуганным пассажирам вышел, по видимому, вождь племени.
    [​IMG]
    - Чужеземцы, - презрительно высказал вождь, - от вас одни только беды, - он махнул рукой, и индейцы выпрямились, воткнув копья в землю. - Духи говорят, ваша большая птица не должна была упасть на наш остров. Грядет сезон дождей, холод, вашей еды хватит ненадолго, а наши джунгли полны хищников и других опасностей. Может, мы бы и пустили вас в нашу деревню и связались с большой землей, но духи говорят нам остерегаться вашего брата. Ведь среди вас таятся двое детей мрака и двое детей луны, они жаждут крови, и в моих интересах не дать пролиться крови человека из нашего племени. Но духи также сказали мне, что и среди вас есть шаман, он поможет вам найти порождения тьмы и уничтожить их. И еще один человек... хмм... в нашей привычке звать таких "охотниками", кто поможет вам справиться со злом в вашем племени. Уничтожьте тварей в обличии людей, тогда мы дадим вам крышу и поможем вернуться домой. До сезона дождей всего семь дней, потому в ваших интересах поторопиться. Мы будем носить вам немного еды и дров, однако путь из нашей деревни до вашего пляжа слишком долог и труден. Не пытайтесь покинуть пляж, мои воины будут следить за вами.

    Оборотни, вампиры... Когда вождь с частью воинов удалился назад в джунгли, постепенно до пассажиров дошло, что выбора у них нет. Как бы абсурдно не звучали эти слова.



    Итоги ночи:
    Оборотни и вампиры не договорились.

    День продлится до 10.11.14 (21.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Внимательно слушал все слова вождя, мысленно добавляя сарказмы чуть ли не к каждой его фразе. И вот, когда речь была закончена, наконец, высказался.*
    - Сопливые детские сказочки, как же я по вам скучал... дети луны и дети ночи... Тьфу! *Демонстративно сплюнул.* - Впрочем... *Задумчиво почесал подбородок, с наслаждением проводя пальцами по колючей бородке.* - Прискорбно, что эти детишки между собой найти общий язык не могут, действительно ещё совсем зелёные. Я-то надеялся поглумиться над трупом какого-нибудь лошка. Ну, раз так, буду издеваться над живыми - невелика разница. Кстати, мелюзга от восемнадцати до двадцати пяти, вы теперь все у меня под статусом "дети ночи". Давайте психуйте, истерите, сыплите обвинениями в ответ. С нетерпением жду!
    *Замолкнув, уселся на камень, с самодовольной улыбкой ожидая реакции молодняка. Хотя долго молчать не смог, уже обратившись вождю племени.*
    - Мужик, ты бы так не тратился на нас. Еда, дрова... И впрямь, словно на курорт приехали. Лучше подержать всех в условиях естественного отбора. Так, глядишь, и нечисть всякую оперативнее бы искали, и от слабаков избавились бы.
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    /Резкая боль заставила Ханну встать. Похоже, кто-то отдавил ей руку/ - Ах ты чертов идиот, что тебе надо?! По рукам как по асфальту. /И вдруг чувство возмущения сменилось на неподдельное удивление. Наступивший был явно не из представившихся вчера, а похожий на него что-то вещал. И сии речи были отнюдь не радостными/ - Что? Какие дожди? Какая луна? Какие дети? Что за черт вы тут устроили? Если это шоу, то скажите прямо, и я лично закину в воду этого шутника. Впрочем, , - задумчиво протянула - Либо это просто шутка очередного богатенького чувака, либо мы действительно вляпались по уши во что-то не особо приятное. Даже не знаю, что из этого более глупо. С одной стороны, зачем миллионеру тратиться на такой бред, а с другой - единственной аномалией, с которой я встречалась - это неестественно большие комары на ферме дядюшки Эрла. Все это слишком глупо, чтобы явить в себе хотя бы долю правды.

    Мистер /Щелкнула пальцами/ По-моему, громче всех тут истерите вы.
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Обращаясь к вождю племени*

    (:har42::har63:)Эй, татанка етанка, или как там тебя? Короче, вождь Большая Бука! Ты вообще в курсе, что за неоказание помощи пострадавшим тебя и всё твоё племя могут хорошенько вздрючить белые люди?

    *Оглядывается вокруг, наблюдает практически нетронутые цивилизацией (не считая обломков самолёта) джунгли, и вдыхает немного здравого смысла*

    Хотя да, откуда бы тебе такое в голову пришло. Была неправа. *Кривовато усмехается и разводит руками*
    Дети луны, дети мрака... Шаманы накуреные... Какая уж тут речь о цивилизации.

    [​IMG]

    *Выслушивает "саркастичный" монолог Мэда*
    (:har42:)Вот уж реально - говорящая фамилия. Склонна согласиться с этой девахой *Кивает в сторону Ханны*. Ты уж либо веди себя как мужик, а не как менструирующая барышня, либо не притворяйся нормальным, а как этот шизонавт вчера *кивает куда-то в сторону Безумного Художника* иди в песочке поиграй.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    А? Кто здесь? Ох, простите великодушно, *спохватившись* а какого черта ты тут вообще своими руками направо и налево разбрасываешься? Ходить мешаешь только!

    Шоу-шмоу...

    [​IMG]

    таааак. Или я чего-то не понимаю сейчас спросонья, или... Ты откуда знал, что утром трупы будут? М? Да еще на детей валишь! Ученые-шмученые. Тьфу на вас!

    [​IMG]

    ха-ха, мадам, знал бы вас поближе расцеловал бы за такие слова. Кстати, про поближе... Не подумайте ничего дурного, но... как вас зовут вы говорите?
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Маусу*
    Зовут меня Элис, фамилия моя Грин. А тебя, дядя, как, прости? Я тоже вчера недослышала... Мистер Дональд Дак, если не ошибаюсь? :crazy:

    Кстати, а что ты имеешь против учёных, а?
    Но про знания голосистого При... Мэда о трупах, кстати интересно замечено.

    *Мэду*
    Э-хей, мужик! Ты откуда про трупы знал?
     
     
  24. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    ну это по паспорту.
    Можешь звать меня Микаэль. Так уж и быть, разрешаю. Добрый я сегодня.

    *пробормотал себе под нос что-то типа* ученье- тьма, а не ученье - свет...
    Не бери в голову, Грин. Это личное. Лучше, давай-ка, помоги мне разжечь этот потухший костер.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * Подошел к потухшему костру, где собрались Микки и Элис, и почесал голову *

    При таком раскладе нам бы всем поскорее отправиться на большую землю, чтобы нечисть вернулась к своей синтетической еде и уколам от бешенства. А не ждать здесь 7 дней, пока "прольется кровь человека нашего племени". Потому что что-то мне кажется, что ученый и художник уже заскучали по своим спец. аптечкам. Аларм еще со вчера всех на уши поднимал и предупреждал, чтобы держались от него подальше.

    Но на борту ведь был черный ящик, да? Нам не нужны эти ту-земцы, чтобы нас нашли.

    * грозно посмотрел в сторону джунглей, куда они удрали *

    А вообще, что такого с этим сезоном дождей, кто-нибудь в курсе? Он типа опасный, и нас смоет в океан, или как?

    [​IMG]

    Элис. * Поворачивается * А этот Грин-младший, который вчера всем в рожу своим паспортом тыкал... Эээ. Пол. Это типа твой брат? Чо он такой оранжевый? Еще вчера нормальный был (ну если не считать паспорта), а сегодня ваще оранжевый весь.

    * показывает в сторону Оранжевого *

    Стащил твой автозагар?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей