1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Знакомство

    [​IMG]

    Поезд тронулся. Пятнадцать пассажиров, зашедших на станции Уиллоу Крик, разошлись по своим купе, но в скором времени явились на положенный им поздний ужин в вагоне-ресторане. Этот экспресс не был одним из тех роскошнейших, на которых путешествуют царские особы, скорее второго класса. "Скромненько и со вкусом", как говорится. Леди и джентльмены, богатые и бедные, юные и старые, - все оказались за соседними столиками. Не удивительно, что на ужине завязались разговоры, и все потихоньку стали представляться друг другу.

    Не забудьте про:
    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь порекламировать себя.
    • аватар 100х100 :top3:
      Никто не должен знать какая у вас роль!


    Этап продлится до 11.09.14 (23.00 МСК).
    Если кто-то не успеет представиться, то очень жаль, но экспресс умчится без вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон


    Высокий подтянутый мужчина с проседью в русых волосах и ярко голубыми глазами нарушил тишину первым. Голос у него оказался звучным, хорошо поставленным...

    [​IMG]

    - Хммм... Странно как-то в тишине сидеть. Добрый вечер, дамы и господа! Премерзкая выдалась сегодня погода, не правда ли? Ну, в светских разговорах, я не силен, представлюсь, пожалуй. Меня зовут Джон Уотсон. Знаю-знаю, что вы сейчас подумаете! Но, поверьте, это чистейшее совпадение. Сэр Артур Конан-Дойл написал свое первое произведение о Шерлоке Холмсе и Докторе Уотсоне когда мне было всего 17 лет. Хотя, признаюсь, с того самого первого рассказа я являюсь его горячим поклонником. Сам я военный офицер в отставке. Недавно исполнилось 50 лет. После смерти жены Марты живу один в нашем доме, занимаясь садом.​

    [​IMG]

    Он ненадолго прервался и отпил воды из бокала. Затем, будто что-то вспомнив, начал нервно обшаривать свои карманы. И, найдя какую-то старую фотографию, с облегчением вздохнул и протянул ее собеседнику.

    - Уж боялся, что потерял… Вот она, моя Марта.​

    [​IMG]

    Взгляд и голос его заметно потеплели при воспоминании о жене.

    - Дочка наша вся в нее, такая же красавица. К ней и еду. Я бы сам, может, и дальше спокойно жил один в нашем с Мартой доме, да журналисты, будь они неладны, растрезвонили по всей стране про убийцу из Уиллоу Крик… Вот дочка и настояла, чтобы я продал дом да переехал к ним. Ей, видите ли, так спокойнее. Все считает меня маленьким, будто без Марты я и позаботиться о себе не могу. Муженек то ее, небось, «рад» до безумия, да только переспорить Анжелу мало кто может. Сад только жалко…​

    :har4: :har49: :har65: :har29: :har45:

    [​IMG]

    Джон Кристофер Уотсон, 50 лет, вдовец, есть дочь и двое внуков. Бывший офицер британской армии. Последние два года живет один. До этого несколько лет ухаживал за тяжелобольной женой.
    Увлекается рыбалкой и садоводством. Вспыльчив, любит порядок и дисциплину. Девиз по жизни «Либо делай хорошо, либо никак». Однолюб, с женой прожили вместе 25 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Айзек Контрерас.



    Недалеко от Джона, буквально за соседним столиком сидел мужчина с пронзительным взглядом светло-голубых глаз. Он, нахмурив брови, смотрел на виски, что плескался на самом донышке его бокала. Услышав ненавистное слово "жена", рот мужчины искривился в презрительной усмешке.
    - Была и у меня жена лет эдак 10 назад. Но она не умерла, жива ещё, - сказал он хриплым голосом и глухо закашлялся. - Такую змею ничто не возьмет...к сожалению.
    - Можете звать меня Айзеком, если вам это понадобится, - небрежно проговорил мужчина, а затем осушил свой бокал одним глотком.

    [​IMG]

    Имя: Айзек Контрерас
    Возраст: 38 лет
    Временами вспыльчив, временами флегматичен. Его характер непонятен самому Айзеку, но он не часто об этом и думает. Трудоголиком его не назовешь, но от работы не отказывается. Неравнодушен к путешествиям, поэтому последние несколько лет провел, изучая страны, их особенные места.
    Сп: разведен
    Ава:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    Она сидела за крайним столиком вагона-ресторана, погрузившись в свои раздумья. Услышав, как один за другим пассажиры поезда стали представляться друг другу, юная леди улыбнулась. По правде говоря, она уже начала скучать в своем уединенном уголке, поэтому идея познакомиться с другими пассажирами поезда пришлась ей по душе.

    - Приветствую вас, дамы и господа. Меня зовут Ирэн. Ирэн Люмьер, - девушка загадочно улыбнулась и продолжила.
    - Я не бедна и не богата, если кого-то интересует мой статус. На хлеб с маслом зарабатываю, и то ладно. Работаю я гувернанткой, - голос девушки сделался мягче, хотя и едва уловимо дрожал. – В свое время я была действительно рада получить предложение от четы Блэксмит стать для их тогда еще совсем крохотной дочери Софии кем-то вроде няни. Сейчас девочке уже пять лет, и мы с ней отлично ладим, - Ирэн нервно улыбнулась и сделала пару глотков воды.
    - Еще я помогаю мадам Блэксмит по хозяйству, не гнушаюсь и полы помыть, и на рынок за продуктами сходить. Возможно, кто-то и смотрит на меня косо – вы же знаете, у каждого свои предрассудки и домыслы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Но меня их мнение мало волнует. Сестра говорит, что я всегда была себе на уме. А Блэксмиты уважают меня не только как работницу, но и как человека. Иногда мадам даже дарит мне свои старые украшения и позволяет носить надоевшие ей или вышедшие из моды платья. А иногда мне разрешается поприсутствовать на вечере, устроенном в честь дня рождения Софии, или новой удачной сделки, заключенной хозяином с кем-то из представителей интеллигенции Уиллоу Крик.
    - На таких вечерах я пользуюсь вниманием у мужчин, - щеки Ирэн залились румянцем.
    [​IMG]

    - Ну а совсем недавно я получила письмо от своей сестры. Кажется, у нее наконец-то появился жених, и они готовы открыто объявить о своей помолвке. Живет она в Миднайт Холлоу, как вы понимаете. Мадам и господин Блэксмит были столь любезны, что разрешили мне ненадолго уехать. К тому же, сестра писала, что на вечере будет много друзей ее избранника, - в глазах девушки мелькнула искорка, - так что я, получив разрешение, тут же собрала чемоданы и отправилась в путь.
    [​IMG]

    Имя: Ирэн Люмьер
    Возраст: 23 года
    Семейное положение: не замужем
    Деятельность: гувернантка
    Характер: :har21: :har14: :har86: :har43: :har20:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Андрэа Романoff


    - Прошу прощения, тут не занято?
    Молодой человек в шляпе обратился к девушке, которая только что рассказывала о себе.
    - Меня зовут Андрэа... Или, если хотите, Андрей. Андрей Романов, я писатель. Может быть Вы слышали? Нет? Что ж, это очень прискорбно, и тем не менее...
    Неловко усевшись за столик и пару минут поерзав на месте, наконец попытался расслабиться в незнакомой обстановке. И тут же спохватился:
    - Оу, где же мои манеры? Пардоньте!

    [​IMG]

    Досье:
    Андрей Романов, русский эмигрант, писатель
    Возраст: 38 лет
    Характер странный: :har45::har41::har44::har22: но с чувством юмора... Так он считает.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    - Вот только вечера спонтанных откровений мне не хватало для полного счастья.
    *Молодая женщина пробормотала эти слова себе под нос, почти не слышно. Однако имеющий уши...*
    - Впрочем...

    - Впрочем, вы когда-нибудь задумывались, отчего люди пускаются в путешествия? Не берусь говорить за весь симский род, но я всегда срывалась куда-либо ради новых впечатлений, ради своей жажды открытий. Но не в этот раз, нет. *Усмехается и деликатно допивает свой дижестив*
    [​IMG]
    - По правде сказать, я сбежала. Но право, лучше уж сбежать, чем терпеть эти гнусные хватания за руки липкими рыхлыми ладошками (да хранит Господь память того, кто придумал дамские перчатки!), этот щенячий взгляд без проблеска мысли!
    [​IMG]
    *Говорит утрировано противным голосом*
    - "Ах, Амалия, Вы - чудо!", "О не покидайте меня, сударыня моя!". Слушать противно (:har15:). А уж его маменька, с её прозрачными намёками матримониального характера... Хочется совершить с собой самый непоправимый и богопротивный поступок из всех возможных. А ведь ещё месяц назад я думала, что потеснить моего бывшего мужа *кидает острый взгляд на Айзека*, с первой строчки в списке самых неприятных мне мужчин не удастся никому. Но Тадеушу Коморовскому это блестяще удалось! Так что я была рада возможности прощально помахать Тадеушу ручкой, и отправиться, фигурально выражаясь, к новым берегам.
    [​IMG]
    - Почему в Миднайт Холлоу? Можно сказать - стечение обстоятельств. Это единственное место, куда идут поезда из Виллоу Крик, где я ещё не бывала (:har30:). Вот и посмотрим, что это за "патриархальный уголок с полным отсутствием светской жизни". *Ядовито улыбается, пока цитирует мнение Коморовского*.

    Имя: Амалия Карловна Костровицкая-Ландау (Амалия Ядвига Анна Костровицая-Ландау, née Костровицкая).
    Возраст: 28 лет.
    Семейное положение: в разводе. Быший муж - Энтони Ландау, наследник "строительной империи" Ландау. Бывшего супруга ненавидит, и вполне взаимно.
    Род занятий: прожигательница жизни, довольно богатая к тому же =)
    Характер: непоседливая (:har30:) светская львица (:har105:) с непростым характером (:har15:,:har57:) и искренней любовью к современному искусству (:har93:).
    Дополнительно: потомок шляхетского рода (польское дворянство), чем непомерно кичится (:har57:). Предки эмигрировали после польского восстания 1863 года, так что родилась и выросла Амалия не в Польше, но культуру "ойчизны" ценит и любит. Довольно религиозна. Так что не удивляйтесь словечкам вроде "Матка бозка!" или "Бог нас уратуе!".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро


    Эдгар Алан По - Ворон (читает Макс Фривинг)


    Гость лишь запоздалый.​
    Часы на вокзале пробили ровно семь часов.
    Ровно в семь часов в толпе почти рядом с дверями поезда появился человек. Во всяком случае, выглядел высокий немолодой мужчина в черном плаще и шляпе вполне по-человечески, разве что гарью от него чуть тянуло. И чем-то затхлым, неприятным, сладковатым и приторным, будто таскал в кармане как минимум мертвую ворону.
    Он быстро вытащил из небольшого чемоданчика билет и, вновь поправив очки, плавно скользнул в вагон.

    [​IMG]

    Гость - и больше ничего.​

    Ты ведь не собирался знакомиться с обреченными, чего же с таким интересом слушаешь этот самодонос? Все черные, все с гнильцой - мало кто сойдет с этого поезда в добром здравии.
    Мало кто сойдет с него вообще, а многие будут проведены прямиком в адское пекло. Впрочем, как и от чьей руки они умрут - дело не твое. Твоя задача лишь не забыть свое имя - или имя оболочки, что чуть конкретнее - и препроводить душу по месту назначения.
    Как-никак "ничего личного. Только работа".
    Мужчина вновь поправил очки.
    - Грегори Лагро. Пастор, - коротко бросил он, не отворачиваясь от окна и продолжая сжимать в руке тяжелую трость.

    [​IMG]
    Имя: Грегори Лагро.
    Возраст: 45-50 лет.
    Род деятельности: Пастор.
    Всегда спокоен и мыслит трезво, даже в критических ситуациях. Отсутствует чувство сострадания или жалости, как таковое. За годы "работы" вроде бы научился понимать людей, но чувство юмора как было, так и осталось замогильным.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Эрик Уэйн

    Небогато одетый молчаливый юноша, с выделяющимися на бледной коже пухлыми розовыми губами, задумчиво обвёл взглядом окружающих и, привстав из-за стола, слегка поклонился и сел обратно.

    [​IMG]

    - Добрый вечер, уважаемые леди и джентльмены. Я Эрик Уэйн. Для друзей просто Рик. – Отвернувшись, в сторону пробубнил: – Если бы только эти друзья были... ​

    [​IMG]

    Уже обращаясь к присутствующим:
    – Не думаю, что вам интересна моя скромная, даже нищая персона, поэтому постараюсь особо не тратить время вашего замечательного ужина. Я всего лишь слуга одного из господ, проживающих в Миднайт Холлоу; круглыми сутками стараюсь, чтобы он ни в чём не нуждался, всегда был сыт, хорошо одет, вовремя являлся на назначенные встречи. Только недавно подкосила меня болезнь, и господин не поскупился на билет до Уиллоу Крик, где жил его знакомый очень умелый доктор. Теперь я вновь на ногах и спешу вернуться на службу. ​
    Имя: Эрик Уэйн
    Возраст: 20
    С раннего детства Рик был обучен манерам и трудолюбию. Тщателен в мелочах, старается выполнять любое поручение настолько идеально, насколько это возможно. В обществе богачей чувствует себя одинокой белой вороной, довольно замкнут, абсолютно не умеет шутить и не понимает чужих шуток. Порой кажется, что его не интересует ничего, кроме работы.​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Жером де Монфор

    Откуда-то из угла, опустив на столик книгу, выглянул молодой человек, лет 35 и заговорил.

    - О, вы представляетесь? Это дело хорошее, нам вместе несколько дней ехать - пообщаемся.
    Меня зовут Жером де Монфор, я - французский историк и начинающий археолог. Я мог бы вам ещё много о себе рассказать, но, как-будто вам интересно слушать мои заунывные речи.
    В Миднайт Холлоу меня зовет сила науки. Я слышал, там нашли захоронение семьи, известной в узких кругах, но необыкновенно богатой. Какому археологу не интересно взглянуть на богатейшую могилу Симландии? Вот и я не отстаю: со всех ног мчусь в этот город, покрытый мраком.
    Кажется, я заболтался, а ведь меня ждет новая глава одного, достаточно интересного альманаха. Позовите, когда принесут горячее.

    Дополнительная информация:
    Имя: Жером де Монфор.
    Возраст: 35 лет.
    Семейное положение: холост.
    Род занятий: история и археология.
    Характер: :har22::har35::har58::har30::har13:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Федор Лавриков

    [​IMG]
    *Бурчит себе под нос*​
    Как в клубе анонимных алкоголиков, честное слово.
    Лавриков. Федор Лавриков. Чего вы на меня так уставились? Нормальная русская фамилия. И да, что она именно русская, я не скрываю.
    Что забыл в Миднайте? Ну, а оно вам действительно надо? Хорошо, хорошо. Коли уж тут вечер признаний развернулся…
    Я учился в местном университете на истфаке. Еще пару дней назад готовился к зачету, сидел в библиотеке. Вышел оттуда, естественно, поздно. Иду домой. И вдруг слышу, девчонка кричит. Оборачиваюсь. Смотрю, местный “дворянин”, Кетрин, мою одногрупницу, в угол зажал. Ну, что я, нелюдь какой, чтоб девчонку на растерзание оставить? Врезал этому придурку по сопатке да девчонку подальше увел.
    А на следующее утро получил приказ на руки об отчислении студента Лаврикова Ф. за “дебош на территории учебного заведения”. И хоть бы слово дали сказать! Выгнали просто, лишь бы сынок члена попечительского совета не возбухал.
    Собрал свои манатки, пошел на вокзал. В кассе билеты только до Миднайта были. Ну, и фиг с ним! Прорвусь как-нибудь…​



    Справочно:
    [​IMG]
    Федор Федорович Лавриков- юноша восемнадцати лет от роду.
    Сын русских эмигрантов.
    Обладает крутым норовом: :har85: :har65: :har42: :har69: :har20:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам".



    В вагон-ресторан, плавно покачивая бёдрами и оставляя за собой тонкий шлейф дорогих французских духов, медленно вошла элегантно одетая дама. Безразличным взглядом окинув присутствующих и пропустив через мундштук в лёгкие ароматный сигаретный дым, ставший уже практически вторым кислородом, женщина мягко опустилась на своё место. "Люди имеют свойство болтать. Слишком много болтать"

    [​IMG]

    -Bonsoir, уважаемые. Вивьен Дюбуа-Кутю, если вам будет угодно, но во многих кругах известна как Мадам,- женщина поправила шляпку на голове и выпустила в воздух ровное колечко дыма. - Рассказывать долго и нудно о себе не буду: в Миднайт Холлоу направляюсь по приглашению близкой знакомой. Там, говорят, выставка духов самых разных парфюмеров с самых разных частей света. Oh mon Dieu, я обожаю духи, но, признаться честно, изучать ароматы меня толкает не собственная слабость. Исключительно бизнес. Ищу нечто новое, необычное и сенсационное в запахах, вкусах или звуках для своих шоу. Возможно, кому-то из вас даже доводилось побывать в моём скромном заведении и лицезреть результаты поисков.

    То, что было скромным для этой обворожительной леди, являло собой нечто баснословно богатое, буквально утопающее в роскоши, сражающее наповал своим ослепляющим великолепием и блеском. «Скромное» заведение «Золотая роза» славилось на весь Уиллоу Крик своими яркими, порой даже весьма экстравагантными шоу: кабаре, бурлеск-шоу, выступления знаменитых певцов, певиц и музыкантов с разных уголков страны. Элита города готова была платить огромные деньги только за то, чтобы посидеть в самом дальнем углу зала и одним только глазком глянуть на нечастые, наполненные каким-то таинственным шармом и очарованием, выступления хозяйки «Золотой розы» - небезызвестной Мадам. Она умела одним лишь взглядом вызывать у слушателей нужные эмоции; её голос, подобно сладкому, кружащему голову ликёру обволакивал души и сердца зрителей, заставляя с упоением внимать каждому звуку, каждому тихому вздоху Мадам. Она знала это. И использовала в своих целях.

    [​IMG]

    Но главная изюминка заведения заключалась не в таланте хозяйки заведения, не в его роскоши и богатстве. Вовсе нет. Стоит сказать, что деятельность Вивьен Дюбуа-Кутю многие подвергали критике, но ещё большее количество людей высшего света с удовольствием пользовались всеми услугами, что им предоставляла эта загадочная дама в шляпе. Её любили мужчины, любили и дамы, что кокетливо прикрывали перьями вееров свои смущённые красные лица. Они выходили из заведения со светящимися от счастья лицами, даже если получали не совсем то, что ожидали. Улыбки гостей были для Вивьен Дюбуа-Кутю лучшим показателем того, что её работа имеет право существовать и дарить потерянным душам покой и уют. Её работа не так низка и порочна, как шипят за углом завистники.

    «Золотая роза» была лучшим борделем Уиллоу Крик. А Мадам – лучшей хозяйкой этого бизнеса. И она точно знала своё нелёгкое дело.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Имя: Вивьен Дюбуа-Кутю (Мадам)
    Возраст: 35 лет
    Семейное положение: свободна
    Деятельность: владелица увеселительного заведения
    Характер: назвать характер Мадам "сложным" или "трудным" не поворачивается язык. Она из той самой, наиболее часто встречающейся породы людей, которых больше заботит собственная жизнь, нежели чья-то ещё. Ассервативна, способна адекватно оценивать обстановку , своё поведение и действия. Не выносит, когда кто-то жалуется на свою жизнь. Также не любит, когда ей самой пытаются навязать своё мнение. Мадам трудно вывести из себя, её можно назвать спокойным и вежливым человеком. Даже если кому-то это и удастся, то вряд ли в ответ на свои действия он получит бурный поток мата или пощёчину - женщина скорее закончит "бессмысленный диалог" и уйдёт восвояси. Не считает себя властной или жёсткой, но многие работники "Золотой розы" побаиваются своей хозяйки: за малейшие провинности или ослушания рискуют лишиться хорошей зарплаты и практически королевских условий.

    Peggy Lee - Everybody Love Somebody
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Шерлотт

    - Ахахахах, - девушка подавилась только что поданным бенедиктином, - я вас умоляю, чта-а? Господу. Лучшему. Величайшему, а может, мне вам сразу мое грязное бельишко дать, чтоб интереснее было копаться? А чего вы вылупились? Как сопли по чужой жилетке размазывать, так это нормально, а как обычная житейская просьба.... глядишь, и постираете.....



    [​IMG]

    - Да ну хватит, - она расхохоталась и ударила кулаком по столу, - у меня скоро в животе молоко скиснет.
    Мне 33, меня зовут Шерон Лоттери, и я актриса. Люблю Сиднея Беше, пою джаз и не соблюдаю сухой закон.
    Моя б воля - я бы в этом жутком болоте только котят топила, а так, по стечению неприятных обстоятельств, в Миднайте у меня выступление.
    Кстати, родилась я в Сакраменто. Здесь что, нет никого из Сакраменто? Да куда меня вообще посадили? Ни приличной компании, ни.... - с шумом положила ноги на стол и зажмурилась, фальшиво напевая и прищелкивая в такт, если он был вообще. - О, Сакраменто.....

    Шерон Летиция Лоттери, тридцать три года, танцовщица, актриса и просто милашка.
    :har69: :har36: :har42: :har53: :har85:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская


    Добрый день! Добрый день! Какой же сегодня прекрасный день! Вы не находите? И птицы громче поют, и солнце ярче светит! Я вся в предвкушении прекрасной поездки!​

    [​IMG]

    Знаете, я обожаю путешествовать! И очень благодарна моим родителям, что они не ограничивают меня в моих желаниях, несмотря на мой *немного смутилась* юный возраст. Это же так здорово, вырваться из своей скучной, повседневной жизни и умчаться на встречу новым знакомствам и местам. Ох, однажды я даже встретила живого оленя на улице. Вы представляете? Не в лесу, а на улице! Это было удивительно и восхитительно одновременно!​

    [​IMG]

    А поезда? Это же лучшее, что придумало человечество! Разве нет? Что еще сможет объединить разных людей и по сословию, и по интересам, как не дальняя дорога? Вы можете рассказать все-все, даже свою самую сокровенную тайну *важно заметила* совершенно незнакомому человеку без страха быть раскрытым перед кем-то, потому что потом вы сойдете с поезда и больше никогда друг друга не увидите. Мне так нравятся эти вагонные истории! Если бы я была писателем, я бы обязательно написала какую-нибудь книгу про поезд. А может быть, я еще напишу, я пока не определилась. Простите, а можно мне чаю? Только без сахара, благодарю.

    Ой, я такая болтушка! Совсем забыла про свои манеры и не представилась. Простите великодушно. Меня зовут Аврора, а фамилия моя Зайцевская.​

    [​IMG]

    Раньше, когда я называла свою фамилию у людей возникало много вопросов, а в нашем вагончике я чувствую себя, как килька в томатном соусе.
    А вы уже рассказываете истории? Как здорово! Можно я тоже расскажу? *и не дожидаясь ответа, продолжила* Мне просто не терпится поделиться. Слушайте, слушайте! ​

    В Уиллоу Крик я ездила в гости к своей подруге по школе "Мира и любви". Сначала все шло прекрасно: мы гуляли, слушали пластинки, танцевали и мне даже стало казаться, что меня балует вниманием ее старший брат. Оказалось, что не показалось.​

    [​IMG]

    Конечно, мне это очень льстило. И конечно же, я как истинная леди, принимала его ухаживания. Ухаживания - это всегда приятно!​

    [​IMG]

    Хотя, если честно, о чем-то более серьезном я не задумывалась. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день этот мистер не позволил себе несколько больше!​

    [​IMG]

    Я так разозлилась тогда! Ууу! "Не смейте распускать ваши губы! - говорю. - Я девушка приличная и обращаться так с собой не позволю!"​

    [​IMG]

    Конечно, этот подлец и негодяй извинялся, но отпуск был испорчен окончательно и бесповоротно. Оставаться в этом месте мне совершенно не хотелось более. Поэтому я обменяла билетики и отправилась в гости к уже другой своей подружке по школе в Миднайт Холоу на неделю раньше. ​


    Такая вот история, дамы и господа! Говорят, Миднайт очень мрачный город и люди там такие же *бросила короткий взгляд в сторону Айзека и Грегори и невольно вздрогнула*. Бррр что-то я заболталась, у меня даже чай остыл. Уважаемый, подлейте кипяточка! Благодарю! Здесь очень вкусный чай.

    Хм... *окинув взглядом присутствующих, и обратившись полушепотом к рядом сидящему* Вы не знаете почему этот молодой человек накрасил губы? *кивнула в сторону Эрика Уэйна.*

    Имя: Аврора
    Возраст: 18 лет
    Характер: :har4: :har9: :har68:, а еще любопытная, любит путешествовать, ну и в силу возраста, а может еще чего, наивна, доверчива и через чур болтлива. Впрочем, вы это уже поняли.:biggrin:

    А вообще она няшка (:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Катала

    Дверь в комнату проводницы распахнулась, и в салон поезда влетел легкий аромат сигаретного дыма и пьянящий запах шампанского. Из помещения, вышагивая с надменным видом, вышел мужчина средних лет, улыбаясь и напевая какую-то известную только ему песню. За ним, смущенно улыбаясь и отводя глаза в сторону, шмыгнула пухлая женщина на вид лет 45 и раскрашенная на манер родовитых женщин XVIII века. Страстно поцеловав смущенную леди, мужчина пошагал в сторону собравшихся​

    [​IMG]
    - Эй, а что уже ужин? Ха! Марта проказница сказала, что еще долго, а у меня поди все горячее уже стало холодным! Вот женщины твари, он ой, миль пардон, тут дамы оказывается. Ну это не про вас, ну... Коварные, говорю, женщины. Ах, я же не представился. Если кой-чо надо, то зовите меня Григором. Официант, - басистый голос отдался эхом, - два пива. Ах да, я же не познакомил вас с моими лучшими друзьями
    *Достает из кармана колоду карт*
    Вот они мои любимые, - он с любовью посмотрел на явно старую и помятую коробочку, в которой хранилась заветная колода - Ну что товарищи, сыгранем? Только чур не мухлевать, - Григор улыбнулся, и сверкнул золотым зубом
    Биография: Григор родился в России, и всю жизнь провел в разъездах с матерью-проводницей по маршруту Москва-Пенза, т.к. его отец погиб при загадочных обстоятельствах. Григор рос смышлёным мальчиком, и, несмотря на то, что не ходил в школу, занимался самообразованием. Добрые люди дарили ему книги, учебники, различные учебные пособия. Григор с благодарностью принимал подарки и изучал, но больше всего он любил играть в карты. Каждый раз, когда мать занималась своими делами, он выскакивал из ее комнаты, и бежал к игравшим мужчинам. Вскоре он научился играть так же хорошо, как и взрослые (А один мужчина даже подарил ему книгу с подробными описаниями различных шулерских приемов). Так, освоившись, он стал зарабатывать на жизнь, играя с невнимательными пассажирами, и вскоре стал успешным игроком, и азартные игры приносили ему неплохой доход - деньги, вещи, драгоценности. Но не все было так гладко, и поэтому в середине 20-х годов ему пришлось бежать в Англию.

    Возраст: Неизвестен (прим. 35-45)
    Имя: Григор Рейвен Локхарт (Настоящее имя неизвестно)
    Деятельность: Катала, шулер и просто карточный Бог
    Характер: :har30::har34::har42::har69::har47:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    Дверь со стороны "люксового" вагона (ну то есть для этого поезда он может и был люксовым...) открылась, и в ресторан зашла припозднившаяся к ужину пассажирка, неся на руках ту самую собачку, что чуть было не поехала в багажном отделении. Судя по одежде, дама была не из бедных слоев общества. Оглядев собравшихся, женщина отыскала взглядом официанта, и убедившись, что он ее слушает, сказала:

    – Что ж, раз сегодня у вас такой аншлаг в заведении, то мой ужин подайте, пожалуйста, в купе 19. И для малышки Джины не забудьте принести еду, у вас должны быть указания. Если, конечно, мой новый секретарь на что-то годен. И, пожалуй, добавьте к стандартному меню бокал красного вина, лучшего, что у вас найдется. Счет запишите на имя Маргрет Льюис-Томпсон.

    Поскольку вопросов у официанта не возникло, дама удалилась в свой вагон через ту же дверь, что и появилась.

    Имя: Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон
    Возраст: 33 года
    Характер: :har89: :har57: :har94: :har22: и :har19:
    Биография: Маргрет родилась в семье аристократов и замуж вышла за человека своего круга по давней договоренности родителей жениха и невесты. Впрочем, с мужем у нее были прекрасные дружеские отношения, они нашли друг в друге интересных собеседников и родственные души. Бразильские страсти не привлекали ни одного из них, так что брак можно было считать удачным. Маргрет много путешествует, а своей работой считает благотворительность. Хотя тут она больше представительскую функцию выполняет, а бюрократическими и организационными вопросами занимается ее секретарь. Свою собачку Джину миссис Льюис-Томпсон всегда берет с собой, куда бы она ни шла или ни ехала.
    Аватар:[​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц



    Я вижу ваш вопросительный взгляд и с радостью бы поддержала разговор. Но как жаль, что я не умею говорить, как вы. Совсем не обладаю красноречием! Меня воспитывали простые люди, – да будет земля им пухом, моим родителям, – но такие добрые и совестливые были люди. Но не могли позволить себе все такое, как это сейчас принято.


    [​IMG]


    Или вот взять этого лосося! Роскошное великолепие.


    [​IMG]


    Об этом я и говорю. Да и не большая я любительница бывать в центре внимания. Так что вы продолжайте, не смущайтесь. Сколько людей, и какие все интересные. Как хорошо путешествовать! Жаль, что у меня такая скучная жизнь, я совсем не видела жизни! А с вами кажется, как будто и в другой мир попала. Какие все великолепные…


    [​IMG]


    А я что могу о себе сказать? За свои 22 ничего достойного в голову и не взяла. Ничем не управляла, за границей не была, опер не видела. Даже о юге мало что знаю – толку, что родилась там. Мое имя Марьям Брильянц, очень приятно, правда. И то ненадолго.


    [​IMG]


    Ох, я не о том. Вот видите, я совсем не умею говорить! Ненадолго Брильянц, ведь в Миднайт Холоу я еду замуж!


    [​IMG]
    :har109::har12::har14::har48:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь первая

    Ночь первая

    Несмотря на приближающуюся полночь, кажется, в вагоне-ресторане становилось все веселее. В первый и последний раз за время всей поездки.

    [​IMG]

    Веселье омрачилось, так и не успев начаться. "Извините, прошу прощения, пропустите", - протискивался сквозь пассажиров проводник поезда. Вместе с двумя официантами вагона-ресторана они о чем-то перешептывались, постоянно переводя взгляд в один и тот же угол зала. Это заметила и не могла не насторожиться Шерон Лоттери, ведь ей было, чего опасаться. Напрасно она решила попытаться незаметно выскользнуть из вагона-ресторана - проводник поезда успел скрутить ей руки и увести. "Нелегалка", - объяснили перепугавшимся пассажирам. Взгрустнув не более полуминуты, элита продолжила свое веселье, впрочем, как и все присутствующие.

    После полуночи уже почти все были пьяны в хлам. Богачи расползлись по роскошным вагонам-люкс, простые смертные - в свою общую обитель.

    Горящая стрела неслась вперед, стремительно разрезая темноту. Хотя куда больше тьмы собралось на самом экспрессе.

    Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель - выбывает из игры по личным обстоятельствам.

    Обладатели "крупных карт", жду ваши голоса в ЛС
    (параноики могут попросить у меня скайп и стучаться по мафиозным ночам туда)
    Ночь продлится до 12.09.14 (17.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День первый

    День первый


    (Boswell Sisters - Cheek to Cheek)

    Поля сменялись лесами, леса - долинами, но долго смотреть в окно мало у кого хватало выдержки - поезд мчался слишком быстро и не давал насладиться пейзажами. Утром ничто не предвещало беды (ну, разве что, кроме похмелья), пассажиры вновь собрались в вагоне-ресторане на завтрак, плавно перетекший в обед. И только один не смог встать с кровати этой ночью.
    Его тело абсолютно случайно было найдено обслуживающим персоналом. Парень скончался в собственной постели от нескольких ножевых ранений, и абсолютно точно, что убийца не смог бы совершить такое в одиночку - здесь явно поработали как минимум трое. Имя убитого - Эрик Уэйн.

    [​IMG]

    После донесенной информации о смерти Эрика, последовал разговор не менее интересный. "Каждый из вас - преступник, и на перроне в Миднайт Холлоу вас уже ждет полиция", - утверждал ошарашенным пассажирам начальник поезда. "Ну а вы как думали? Шикарный экспресс, и всего 15 билетов? Слишком хорошо, чтобы быть правдой", - проводник явно был доволен нарастающей паникой. "О, и еще кое-что. Нам совсем не обязательно доставлять вас всех живыми. Если кто-то из вас решит вдруг спрыгнуть с летящего на огромной скорости экспресса и размазать свои мозги по рельсам, то не смею вас задерживать", - снова продолжил начальник поезда. "Как мисс Лоттери вчера", - усмехнулся проводник. "Нам не нужны лишние жертвы среди конвоя, так что разберитесь с предателями по-свойски и выдайте их нам", - закончил начальник поезда.

    И все действительно начали выбирать...


    Итоги ночи:
    Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель - выбывает из игры
    Жертва киллера исцелена.

    День продлится до 14.09.14 (23.00 МСК)
    (голосование с 13.09. по 14.09)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]
    К-к-к-конвой? М-м-м-мозги?!
    Иисус и все его апостолы, кто мне объяснит, что тут происходит вообще?
    То есть вы вот так взяли и убили двух симов, а теперь будете убивать и дальше?!
    *Трясущимися руками закуривает сигарету. Делает пару затяжек, начинает успокаиваться*
    Я ничего не понимаю. Ни-че-го.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Шарман... И все-таки мой новый секретарь умудрился что-то напутать.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон, *с подозрением в голосе* ой ли? Может вы как раз-таки оказались там и тогда...
    *Прерывается, резко выдыхает табачный дым*
    Простите, сударыня. Нервы. Честно признаться, никогда прежде не оказывалась в подобной ситуации. Думаю, и вы тоже.
    *Очень тихо* Хотя как знать...
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    Мужчина, чуть улыбнувшись, поправил очки.
    - Одну увели, второй мертв... Жаль, душу вашу в раю не ждут, мистер Уэйн. Очень-очень жаль. Кому-то. Наверное.
    Грегори, тяжело вздохнув, оперся на трость.
    - Интересный расклад, однако. Я предполагал аварию, на худой конец пожар, но убийцы...Интересно. И даже занимательно в какой-то мере. ​
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *Проснувшись из короткого обморока на своем сидении, Марьям взревела*

    Боже милостивый, что это делается?!
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    Коротко взглянув на Марьям, Лагро пожал плечами.
    Здесь умер человек, мэм. Не совсем естественной смертью. Только и всего. ​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей