DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Комната креаторов по Симс 3

Комната креаторов по Симс 3 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 13.02.2012, 11:34   #1
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

Вопрос Открытая мастерская - Sims 3

Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

Инструкция заказчика

Работы в открытой мастерской

Креативные идеи
4aika_li вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 15.07.2014, 16:10   #351
Девушка Rioka
Who?

Отправить сообщение для Rioka с помощью Skype™

Скеля вообще супер
Rioka вне форума  
Старый 16.07.2014, 17:52   #352
Gladys
в ожидании TS4

Улыбка

Rioka, спасибо! Могу поделиться ею (через ЛС)
И ещё - плюмботик:

Gladys вне форума  
Старый 19.08.2014, 17:41   #353
Девушка AngelOK
This is just a beginning

А этот ужас называется лентяйка по имени Лиза впервые решилась создать позу в симс 3

Несмотря на то,что поза очень простая,я потратила на этот ужас минут 40.

подпись
AngelOK вне форума  
Старый 19.08.2014, 17:50   #354
Девушка -Princess-
В поисках цели

Золотой кубок Победитель соревнования Активный модератор Победитель соревнования Активист форума Серебряный кубок Золотая корона 
Всего наград: 7

Отправить сообщение для -Princess- с помощью Skype™

Да, ладно тебе Для первой позы очень даже не плохо, я бы даже сказала хорошо=)

подпись
-Princess- вне форума  
Старый 19.08.2014, 18:14   #355
Девушка Werecat
grand reopening

AngelOK, не плохая поза, но у симки лицо как-будто "каменное". Можно было бы добавить эмоции )
Werecat вне форума  
Старый 19.08.2014, 19:50   #356
Девушка AngelOK
This is just a beginning

-Princess-, ну,это уже у меня самокритика зашкаливает
Werecat, я пыталась,но губы в блендере как будто застыли,ни в какую двигатся не хотели.

подпись

Последний раз редактировалось AngelOK; 19.08.2014 в 23:47.
AngelOK вне форума  
Старый 20.08.2014, 22:30   #357
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

Совершенно разучилась делать симов . Очень люблю Тима Рота как актёра, но вот сделать его кажется не вышло... В общем Кел (взрослый) и Эмили (подросток) Лайтман Прически взяла игровые так что полностью они наверняка не похожи. Но сами герои/актёры - похожи или нет (а то глаз замылился)?

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:41   #358
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

По умолчанию Первый блин

Предисловие
*клик на картинку, чтобы посмотреть подробности!*

Тапков мне!
Arenel вне форума  
Старый 21.08.2014, 07:17   #359
Девушка hardnight
Садик и прочее...

Записей в дневнике: 1

Активист форума Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Волшебная палочка 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Джавалька Посмотреть сообщение
Совершенно разучилась делать симов . Очень люблю Тима Рота как актёра, но вот сделать его кажется не вышло... В общем Кел (взрослый) и Эмили (подросток) Лайтман Прически взяла игровые так что полностью они наверняка не похожи. Но сами герои/актёры - похожи или нет (а то глаз замылился)?
Прости Если бы ты не написала кто, в жизни бы не догадалась. И Эмили вроде брюнетка, нет?
Arenel, внешне дом ты особо не показала, хотя боковина вроде интересная. Но на самом деле, ты слишком увлеклась простором и внешнее убранство в нем потерялось. Дом слишком большой.

подпись
Мастерская - "H&F group";
Сериал - "Семь бед Гастона Фрибо - NEW;
Городские истории - "СиМальдивская жара"
hardnight вне форума  
Старый 21.08.2014, 08:11   #360
Девушка Lamare
ламаре
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Джавалька, если не знать, кого ты пыталась сделать, то я бы сказала, что персонажи вышли интересные сами по себе. Однако на актеров симы не похожи. Преувеличен размер глаз у обоих симов и форма глаз тоже не точная, особенно у Тима. Также у персонажей круглые челюсти и подбородки, а у актеров несколько другие формы лиц.

Arenel, для новичка, по-моему, очень неплохо получилось ты творчески подошла к форме дома, поработала с текстурами. Однако, я согласна с hardnight по поводу простора. Конечно, симы любят пространство для маневра больше, чем тесноту, однако настолько много им тоже не нужно. Старайся делать комнаты поменьше - если это очень большой дом, то пусть в нем будет больше комнат, но меньших по размеру. Цвета, которые ты использовала, в целом приятные и сочетающиеся, хотя есть места, где текстуры легли не очень красиво, например, кухонные тумбочки, покрытие пола в большой гостиной, детский ковер с разноцветными цветочками под обеденным столом тоже не совсем к месту.
Вообще, если ты хочешь и дальше продолжать развивать свои навыки в направлении строительства, то лучший совет, который я могу дать - вдохновляйся картинками и планами реальных домов и начинай с домов поменьше, проще и быстрее делаются небольшие проекты. Не обязательно копировать, хотя и это тоже может быть полезным, например, в понимании пропорций.
Lamare вне форума  
Старый 21.08.2014, 18:51   #361
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от hardnight Посмотреть сообщение
Arenel, внешне дом ты особо не показала, хотя боковина вроде интересная. Но на самом деле, ты слишком увлеклась простором и внешнее убранство в нем потерялось. Дом слишком большой.
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Arenel, для новичка, по-моему, очень неплохо получилось ты творчески подошла к форме дома, поработала с текстурами. Однако, я согласна с hardnight по поводу простора. Конечно, симы любят пространство для маневра больше, чем тесноту, однако настолько много им тоже не нужно. Старайся делать комнаты поменьше - если это очень большой дом, то пусть в нем будет больше комнат, но меньших по размеру.
Спасибо за фидбек, девочки! Про "просторность" я и сама заметила, ещё во время постройки - сложно было придумать, чем бы ещё место занять. А когда жить начали, бабушка с дедушкой с любимого кресла-качалки к орущим внукам полчаса топали Просто очень много денег было у семейства, не сдержалась, видимо В следующий раз буду компактнее строиться!

Цитата:
Цвета, которые ты использовала, в целом приятные и сочетающиеся, хотя есть места, где текстуры легли не очень красиво, например, кухонные тумбочки, покрытие пола в большой гостиной, детский ковер с разноцветными цветочками под обеденным столом тоже не совсем к месту.
Про тумбочки и ковры понятно, вижу теперь. Ковриком просто хотелось какое-то яркое пятно добавить, а то, что он детский, я как-то не подумала Спасибо за замечания!
Arenel вне форума  
Старый 21.08.2014, 19:48   #362
Девушка Джавалька
недодемиург

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 

Цитата:
акже у персонажей круглые челюсти и подбородки, а у актеров несколько другие формы лиц.
А у тебя получалось когда-то сделать квадратный подбородок? Просто я никак не могу добиться нужного результата(( Глаза уменьшу...

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 22.08.2014, 07:31   #363
Девушка hardnight
Садик и прочее...

Активист форума Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Волшебная палочка 

Джавалька, еще у Рота более острый и хищый нос по-моему.

подпись
hardnight вне форума  
Старый 22.08.2014, 11:34   #364
Девушка Lamare
ламаре
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Джавалька, квадратный подбородок только с дополнительными слайдерами можно.
Lamare вне форума  
Старый 22.08.2014, 14:39   #365
Девушка Джавалька
недодемиург

Lamare, Ясно... Тогда не будет квадратного подбородка увы... я хотела сделать сима с минимальным количеством допов (у меня лично только кожа и глаза, а давать на скачку еще 100500 допов я не хочу.

hardnight, А по мне у него нос большой и толстый

Показать скрытый текст

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 24.08.2014, 09:14   #366
Девушка hardnight
Садик и прочее...

Цитата:
Сообщение от Джавалька Посмотреть сообщение
А по мне у него нос большой и толстый
Все вместе )) Попробуй саму переносицу чуть уже может сделать.

Фигасе у него глаза разные В фильме не замечала.

подпись
hardnight вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:12   #367
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Ищу креатора симов. Прямые руки, зоркий глаз и много-много таланту. Ибо последнего у меня нет, и сама мучаться я задолбалась.

Т.з:
Создать симку - индейскую скво. Возраст - молодая, цвет кожи - смуглый (ну вы ж представляете себе индейцев, да?), цвет глаз - пожалуй что тёмный. Цвет волос - тоже тёмный (чёрный или оооочень тёмно-русый).Атлетического сложения, но без перебора - культуристки меня не интересуют.
Чем вдохновляться:

Сверхъестественный тип - либо никакого, либо оборотень.
Самое главное условие: категорически noCC.
Формат - .sim желательно.

Последний раз редактировалось Ingrid; 07.09.2014 в 15:20.
Ingrid вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:27   #368
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 

Ingrid, могу попробовать на днях. У тебя срочно?
4aika_li вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:03   #369
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

4aika_li, Да не, не срочно. Я ей уже месяца два маюсь - всё трешак какой-то выходит =(
Ingrid вне форума  
Старый 29.10.2014, 02:04   #370
Девушка Джавалька
недодемиург

Кафе "ПОЛУМЕСЯЦ"

подпись
...

Последний раз редактировалось Джавалька; 29.10.2014 в 18:26.
Джавалька вне форума  
Старый 30.10.2014, 10:42   #371
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Джавалька, знакомые всё места =)) Помню несколько реинкарнаций данного заведения. Это безусловно хорошо - искать новые решения, совершенствовать старые, не останавливаться на достигнутом. Но не могу я ужиться с мыслью, что у всех фломастеры разные, есть у меня несколько комментариев по этой работе, которые скорее всего разойдутся с твоим видением, как автора....

Первый и всегда главный камень преткновения - перенасыщенность пестроты. Да, я прекрасно знаю и помню, что ты любишь яркость, но от этого она не перестает резать глаза ))) При этом тут пестрота достигается даже в условиях использовании всего 2-3 цветов. Был бы голубой цвет чуть темнее - и получилась бы гжель

Кроме того, порой сталкиваюсь взглядом с местами, которые переворачивают мое представление о пространстве. Например, агрессивно-полосатая комната с диванчиком - это как матросы, скачущие на зебрах - психологическая атака ))) причем, на полу расселена простынь, а на потолке оказался паркет почему-то... Ощущение, что все с ног на голову - не отпускает. Кстати, столик практически перекрывает вход в комнату. Понятно, что сбоку можно обойти, но смотрится как-то негостеприимно....

Фигурный бассейн с отдельными водными клетками смотрелся бы лучше, на мой взгляд, без засилья цветочных горшков. Горшки же выглядят там через чур неестественно и странно.

Свечи в качестве настенных уличных светильников - вообще не смотрятся. Толку от них мало, визуально в картину не попадают, да и в принципе - свечи на улице?
Также показалось странным использования интерьерных текстур в качестве облицовки дома. На стенах явно обои, а не наружная штукатурка... Пространство опять играет с моим воображением злую шутку... И безумная плитка по всей площади.... Что-то восточное.... но исключительно в этом элементе экстерьера. В целом - не хватает естественности, простоты.... Вычурная форма здания на фоне большого квадрата гжельской керамики - не знаю.... не дарит мне это место ощущения отдыха... для лаз -точно ))))))))))

Позабавила попытка обыграть название - формой здания... А ты не пробовала с бассейном? Можно ли в круглом бассейне сделать эффект полумесяца? Если да, то смотрелось бы интереснее... А то здание больше похоже на пакмэна в крупной пиксельной графике ))))
4aika_li вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:32   #372
Девушка Mary
Новичок

Если есть тут люди, которые смогут сдублировать рекламные щиты из шоу бизнеса с предложенными мною картинками, отзовитесь( Очень нужно, почти год занимаюсь проектом по перестройке всех лотов Бриджпорта и добавлением своих (включая лоты на воде и т.д.) Вот картинка с некоторыми моментами, для убедительности (скачайте и увеличьте) =)))) Проект встал, все креаторы уползли в симс 4((((
Mary вне форума  
Старый 09.11.2014, 14:13   #373
Девушка Werecat
grand reopening

Mary, я могу заняться конвертацией. Вам нужны и большие и маленькие щиты или только что-то одно из этого?
Werecat вне форума  
Старый 09.11.2014, 14:31   #374
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Mary, офигенный проект! Очень впечатлили многие лоты, особенно подводное кладбище
Вообще, потрясающие идеи и креатив. А не желаете открыть свою тему в градостроителях? Было бы очень интересно следить за развитием событий.
Вот я бы с удовольствием понаблюдала за деталями проекта!

Да и помощников быстрее можно найти, если еще нужны )))
4aika_li вне форума  
Старый 09.11.2014, 19:09   #375
Девушка Mary
Новичок

Werecat, спасибо за отклик) Я думаю только большие, чтоб видно было хорошо) в основном двусторонние, но пару щитов с одинаковыми сторонами для сезонов, хочу сделать меняющиеся щиты по краям города в зависимости от времени года, например зимой будет новогодняя реклама кока колы, осенью реклама октоберфеста и всякие хэллоуинские от макдональдса, вобщем чтоб ощущение живого города было. Все раскидаю по папкам, чтоб было понятно какие картинки на один щит. Делать можно медленно) Думаю еще запачкать некоторые картинки в фотошопе для реалистичности.
4aika_li
Mary вне форума  
Ответ