1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну не только, пару дней то пообщались. :biggrin:
    Да мутный он какой-то был, как только с девушкой своей расстался от Габриэль куда-то смылся, а на следующий день уже с другой встречался, вот я и подумала что у нее так целый город во врагах ходить будут!:wacko:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    На чем я остановилась? Ах да! На поцелуе с Диего. Про Андрэ я, конечно, быстро забыла, наверное, это не совсем правильно, ну и ладно, он себе замену нашел еще раньше. Казалось бы, новая любовь новые эмоции, живи и радуйся, но как бы ни так! Для начала мне дала жару моя новая сантехника, что мне там в магазине говорили «Берите, этот душ еще лет 10 простоит и не поломается». Ага, как же, посмотрели бы они на мой дом с утра.

    [​IMG]

    Спать укладываюсь я поздно встаю ближе к обеду, поэтому на починку душа не оставалось времени, вот-вот должны были позвонить с работы, а еще хотелось с Диего встретиться, пришлось вызывать сантехника. Ну и чем занять себя во время ожидания, конечно уборкой, может хоть поприятнее будет находиться дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставив свой душ в заботливые руки сантехника, я побежала навстречу своему счастью. Нам было все равно где встречаться, была ли это придорожная кафешка,

    [​IMG]

    или встреча у фонтана в парке,

    [​IMG]

    а может это были страстные поцелуи на набережной, главное, что мы были вместе.

    [​IMG]

    Вообще острая нехватка времени мешала развитию наших отношений, все свидания заканчивались через полчаса, как только меня вызывали на работу, но надо отдать должное Диего, он увязывался за мной даже на ловлю призраков. Парень оказался довольно смелым, и его не смущала даже зеленая субстанция за спиной у подружки.

    [​IMG]

    Кстати о работе, меня опять
    [​IMG]
    (сама удивляюсь собственному карьерному росту) и выдали вот такую штуку.

    [​IMG]

    Теперь я могу не только ловить призраков, но и высматривать всякую призрачную активность.
    Но я отвлеклась. В общем, после своих коротких свиданий с Диего, и после тяжелого рабочего дня, мне приходилось возвращаться в свой пустой дом, где меня ожидала очередная битва с сантехникой.
    -Да чтоб я еще раз купила что-нибудь в этом магазине, да ни за что!!!

    [​IMG]

    Я уже даже питаться начала в кафешках, лишь бы не видеть этого пустого, не самого уютного дома.

    [​IMG]

    И вот настал тот момент, когда после очередного свидания я поняла, что мне надоили эти быстрые встречи по кафешкам, пора брать собственную судьбу в свои руки. Для начала я решила позвать Диего к себе в гости. Естественно я хотела показать себя с наилучшей стороны, поэтому, дождавшись выходных, ринулась приводить свой маленький дом в порядок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я быстро поняла, что просто выбросить мусор и помыть посуду будет недостаточно, поэтому пришлось доставать все свои сбережения, чтобы сделать ремонт и прикупить обновок. Даже всех моих повышений не хватило на полноценный дом, пришлось пожертвовать несколько призраков в научный институт, благо у них там как раз была острая нехватка
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    И вот что у меня получилось.

    [​IMG]

    Ну не хоромы конечно, но, по-моему, вполне уютненько. А вот так мой дом выглядит снаружи.

    [​IMG]

    И так дома прибралась, что еще нужно для приятного вечера? Ах да! Надо накрыть на стол. Как говорится «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», так что будем искать путь к сердцу Диего!

    [​IMG]

    Я так старалась, так старалась, а получилось вот что…

    [​IMG]

    Эм… да! Говорила мне мама: «Габи учись готовить, ты ведь девушка, тебе это обязательно пригодится!» И чем я слушала? Но времени на исправление уже не было придется накормить любимого тем, чем есть.
    Как только пришёл Диего, я его сразу пригласила за стол. Он мужественно ел мои подгоревшие макароны с сыром, но как мне показалась, думал о чем-то более вкусном.

    [​IMG]

    Я долго не могла решиться на разговор. И наконец, я все-таки заговорила.
    - Дорогой я хотела тебе сказать…
    - Да любимая я слушаю!- и посмотрел на меня так внимательно, что я от волнения про все забыла.
    - Эм… Может, ты останешься переночевать?- ну вот совсем ведь не то хотела сказать.
    - Ой, да не вопрос, домой то все равно поздно уже идти,- и молча, пошел и завалился на мою кровать.- Спокойной ночи дорогая!
    Это что и все? А поговорить? Я кое-как растолкала этого соню. Он так неохотно встал, еще ворчал что-то про себя, но я была настроена решительно. И вот, встав на одно колено, я заговорила.
    -Дорогой я устала от наших коротких встреч, устала приходить в пустой дом, где меня ни кто не ждет. Я хочу чтобы, приходя с работы, меня встречал мой любимый муж, чтобы мы каждую ночь засыпали вместе на оной кровати. Давай поженимся?

    [​IMG]

    Надо было видеть его лицо. Я думала, у него глаза на лоб вылезут! Конечно же, он согласился, и сразу стал расспрашивать меня, когда же будет свадьба.
    - А чего тянуть! Да хоть сейчас, у меня и кольца готовы.
    Вот так мы и стали мужем и женой. Тихо, спокойно, без всяких там шумных вечеринок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и какая свадьба без первой брачной ночи?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, наконец, я сплю со своим законным мужем, в одной кровати, и даже вижу одинаковые с ним сны.

    [​IMG]

    Мечты сбываются!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Средства до постройки дома, это только заработанное + продажа призраков[​IMG]
    [​IMG]
    а это сумма после переезда Диего.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вполне типично для основателей. :biggrin: Срочно кольцевать хоть где, пока не убежал. Сама себя помню.:smile:

    Панельки с финансами не показывать - плохо. Мне надо знать, как вы там живете, ну и ты не показала кого ты там продавал и за сколько, на что ремонт делали. Такие моменты тоже важны, особенно в первом поколении, особенно, когда денег не шиша.:smile:
     
     
  5. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Правильно девочка думает:biggrin:
    Деток им хорошеньких и долгой, счастливой семейной жизни;)
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, про призраков у меня в отчете есть скрины под материалами для изучений.
    Но на всякий случай я добавила панельки в техничку.
    Mystique, я думаю с детками тянуть не будем.:biggrin:
     
     
  7. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya,
    Хорошо, что кольца были готовы, а то так пришлось бы переть в ювелирку и покупать... Богатенький он, раз кольца есть. Хорошего женишка подхватила :biggrin: Надеюсь, что у Габи с Диего будет долгая и счастливая жизнь. Нетерпится увидеть детишек :smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    SimmersAnn спасибо!



    Наконец-то появилась возможность вернуться к моему дневнику. За это время я стала не только женой, но и счастливой мамой. Но обо всем по порядку.
    Начнем с того, что после свадьбы, как и у всех молодоженов, у нас начался этакий медовый месяц. Денег на свадебные путешествия у нас не было, но мы были счастливы и от того, что могли просто засыпать и просыпаться вместе.

    [​IMG]

    Мне кажется, я была похожа на счастливую дурочку, когда смотрела влюбленными глазами на Диего, дефилирующего с обнаженным торсом к холодильнику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с Диего ко мне переселились и его станки для ваяния, и всяких там изобретений. Он тут же пообещал мне создать шедевр, и принялся за работу.

    [​IMG]

    Мне он, кстати, подарил шахматный столик, и в то время когда он был занят созданием шедевров, я совершенствовала свое логическое мышление.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все бы хорошо, да вот только я стала себя как-то скверно чувствовать. Да так скверно, что еле добегала до туалета.

    [​IMG]

    На протяжении целого дня я только и бегала к туалету. Меня воротило от одного вида еды, да что там еды я на холодильник то спокойно взглянуть не могла.

    [​IMG]

    Только на следующий день я поняла причину своих мучений. Я была беременна.

    [​IMG]

    Первым делом я поспешила обрадовать будущего отца. Он явно был в шоке, по его выражению лица я не сразу смогла понять рад он вообще или нет.

    [​IMG]

    Сначала Диего впал в ступор, но потом его как прорвало. Прежде всего, он запрыгал от радости, потом он стал сюсюкать с моим животом, говорить ему что-то:
    - А кто это у нас там такой маленький, а кто такой хороший!- засюсюкал он.
    - Дорогой у меня и живота то еще толком нет.
    Ну и напоследок он полез ко мне с объятьями и криками по поводу того как он любит меня и нашего ребенка. В общем, реакция была бурной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смирившись с мыслью, что я скоро стану мамой, меня стали одолевать разные мысли. Сразу возникло куча вопросов. Как ухаживать за ребенком, чем кормить? А ведь у нас даже нет детской комнаты. По поводу детской я быстро успокоилась, у нас еще остались деньги с переезда Диего, на них-то мы детскую и отстроим. Надо только своим гастарбайтерам звякнуть, и все будет готово. Но это еще полбеды. Настоящая паника у меня началась, когда я начиталась всяких ужасов про ГМОшные овощи и фрукты в детском питании. Тут уж пришел на выручку Диего, посоветовав мне заняться собственным садом, и свежие овощи будут, да и прополка огорода отвлекут от всяких там жутких мыслей беременную женщину. Послушавшись дельного совета, я тут же ринулась в городские сады за семенами (нет, ну не покупать же их на самом деле).

    [​IMG]

    Поход в сад меня, конечно, отвлек, да вот только ненадолго. Следующие беспокойные мысли касались нашего материального положения. Нет ну на детскую нам, конечно, хватит, а дальше как жить то будем, т.е. на что. Я теперь в декрет выйду, а Диего даже не чешется на работу устраиваться, целые дни проводит за своим ваянием. Ну что я все одна обдумываю, надо это обсудить с Диего. И вот я решилась на этот разговор.
    - Дорогой,- неуверенно начала я - тебе не кажется, что с появлением ребенка нам будет просто необходим дополнительный заработок, может тебе стоит устроиться на работу?
    - Что?!- возмущенно воскликнул он - Я работать?! Ты видела эти руки, они созданы творить, создавать шедевры! Вот увидишь я еще стану наследником Леонардо да Винчи. Обо мне еще будут говорить! А кем я стану, если пойду на обычную работу? Ни кем! – и обиженно пошел опять что-то «творить».

    [​IMG]

    Нет ну надо же! Шедевры он делать будет! И ладно бы, какой талант был, а то ведь нету ни шиша! Свою последнюю скульптуру он продал за
    [​IMG]
    Но это еще, куда не шло, а вот как он рисует!

    [​IMG]

    И вот с такими картинами он хочет стать наследником да Винчи! Жесть!
    В общем, обидевшись на своего мужа, я ушла грустить в парк.

    [​IMG]

    Диего в это время отрывался на своих изобретениях.

    [​IMG]

    В парке я засиделась допоздна. В конце концов, я так вымоталась со всеми своими жуткими мыслями, что даже умудрилась задремать на скамейке, правда ненадолго.

    [​IMG]

    Не ну с какой стати беременная женщина должна спать на улице когда у нее есть собственный дом. Вот с такими мыслями я и пошла домой.
    Диего встретил меня гордым молчанием, и я, конечно, ему не уступала. Вот так молча, мы улеглись спать, отвернувшись друг от друга.
    Наутро муж встал пораньше, пока я еще спала. Тихо собрался и куда-то ушел.

    [​IMG]

    Домой он пришел ближе к обеду. Счастливый он тут же прибежал ко мне делиться новостями.
    - Дорогая, я все решил, у меня теперь есть работа!- выпалил он.
    - Милый это так замечательно, и кем ты теперь будешь?
    - ИП.
    - Кем?
    - Ну ИП! Индивидуальным Предпринимателем! Я теперь смогу официально продавать свои
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А до этого ты их продавал не официально?
    - Ты что не рада?
    - Да нет рада, конечно. Теперь ты будешь зарабатывать намного больше!
    Кажется, он не заметил иронии в моих словах!

    [​IMG]

    Я решила на время отложить все эти разборки и заняться детской. Мои, уже знакомые, гастарбайтеры очень быстро сделали нам детскую, денег нам хватило еще и на спальню, в которой мы заодно поклеили обои.

    [​IMG]

    Диего кстати, тоже от работы не отлынивал. Для начала он нам
    [​IMG]
    вылепил, сам, своими руками. Это конечно еще не шедевр, но уже что-то полезное. А еще мне теперь не надо тратиться на сантехников. Теперь у меня есть любимый муж, который может с радостью заняться починкой душа.

    [​IMG]

    Все остальное время он не отходил от своей глины, даже
    [​IMG]
    отметил практически в обнимку с этой каменюкой. Может зря я на него, так ополчилась, и он действительно будет создавать шедевры. Если не таланта, то трудолюбия ему уж наверняка хватит.

    [​IMG]

    Вот так и протекала наша тихая семейная жизнь, пока однажды ночью я не осознала, что пришло время появиться на свет нашему малышу. Диего сразу распаниковался, раскричался.
    - Ой, что делать, что делать!?!?- кричал Диего, хватаясь за голову.
    - Так, без паники сейчас разомнусь немного, и поедем в больницу.

    [​IMG]

    - Хотя какая там разминка, вызывай быстрее такси, и поехали, а то я сейчас здесь рожу!

    [​IMG]

    Зачем нам такси - удивленно спросил Диего - у меня же есть моя ласточка!

    [​IMG]

    - Дорогой ты хочешь, чтобы мы поехали на этом?- неуверенно спросила я - А ты уверен, что она не развалится по дороге?
    - Да ты чего? Машина зверь! Домчит с ветерком!
    - Мне с ветерком не надо, главное доехать живой и не родить по дороге!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, я как всегда приползаю уже через несколько отчётов после начала... :redface: Так что для начала про основательницу скажу, что милашка, да ещё блондинка. *блондинофетишист* Жениха нашла себе симпатичного. Надеюсь, всё у них сложится наилучшим образом.
    Последний отчёт закончился на самом интересном месте, с юморком. :smile: Интересно узнать, кто родится. Буду ждать следующего отчёта. ;)
     
     
  10. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya, на самом интересном :biggrin:
    С днюшкой Диего! Он ни чуть не поменялся - всё такой же красивый))
    И конечно с днём рождения малыша! Вот теперь сижу гадаю, кто родится :wacko:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, что-то я много пропустила... В общем, поздравляю со свадьбой, и с грядущим рождением наследника ;) Заинтриговала, ждать теперь, гадать, кто родится да в кого пойдет :biggrin: ну да это уже династийная традиция, обрывать отчет на самом интересном месте :biggrin:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, SimmersAnn, 13whitemice спасибо! По поводу ребенка, это у меня замануха такая, чтобы в следующий раз интереснее было.:cool:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, ох уж эти мужчины творческих профессий. Ну хотя бы ИП, а то я уже думала бить тревогу.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да ладно! Он вроде старается. Посмотрим, может что из него и выйдет.:smile:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Доехали мы, слава Максису, благополучно. Роды тоже прошли без осложнений. И вот мы стали счастливыми родителями маленькой крошки по имени Клодия. От рождения дочурка имеет черты характера чудаковатая (наверное в маму) и добрая.

    [​IMG]

    Каждый из нас по своему пытался уделить внимание дочурке. Мама накормит, папа посюсюкает. Конечно, пока ребенок сыт, сух и его ничего не беспокоит, папа с ним нянчится, но стоит ребенку разораться голодным ором, как у них тут же возникают проблемы с взаимопониманием.
    - Дорогая, кажется, она по тебе соскучилась.

    [​IMG]

    Ну точно, по мне она соскучилась! Скорее по бутылочке в маминых руках.

    [​IMG]

    Пока малышка спала, я усердно занималась, уже подрастающим, садиком. Вот скоро доченька подрастет, будет у нее все самое натуральное на столе.

    [​IMG]

    Не забывала я и об улучшение своих кулинарных навыков, мне тут даже предложили поучаствовать в кулинарном конкурсе.

    [​IMG]

    Я согласилась, а почему бы и нет. В конце концов, готовить я стала немного лучше, у меня даже появилось фирменное блюдо, макароны с сыром. Да-да те самые макароны с сыром, но теперь они у меня получаются намного лучше.

    [​IMG]

    Настолько лучше, что я даже получила за них первое место. После конкурса меня, кстати, встречала толпа народу, наверное, все хотели попробовать мое фирменное блюдо.

    [​IMG]

    Правда, Диего, с его перфекционизмом, пришлось потом всю кухню отмывать после меня.

    [​IMG]

    Время шло. Я уже начала уставать от декретного отпуска. Надело это однообразие, каждый день похож на предыдущий, это день сурка какой-то. Муж целыми днями пропадал со своими каменюками. А как-то ночью вообще на свалку умотал. Видите ли, ему нужен новый материал для своих скульптур. Нет, ну объясните мне кто-нибудь, ну какой материал можно найти на помойке? Да и еще со своей любовью к деталям он провел там всю ночь, разглядывая каждую загогулину!

    [​IMG]

    Меня в это время будили голодные крики нашей дочери. О Максис, когда же я, наконец, высплюсь!

    [​IMG]

    Но все проблемы быстро забываются, когда берешь на руки своего ребенка. Когда видишь этот полный безграничного доверия взгляд. Вот оно мое маленькое счастье.

    [​IMG]

    Однако про себя забывать, тоже все-таки не стоит. Следующей ночью я решила оставить Диего с Клодией, а сама рванула на кладбище изучать ту новую штуковину, которую мне дали на работе. Уж где-где а на кладбище то я точно какую-нибудь аномальную активность обнаружу!

    [​IMG]

    Не одного порядочного призрака, вот только какая-то зеленая субстанция вылезла из могилы неизвестного мне сима. Ну хоть какой-то собеседник!

    [​IMG]

    Да Габриэль кажется, ты сходишь с ума, раньше ты их отлавливала, теперь беседы ведешь. Благо завтра мне уже на роботу!
    После такой бурной ночи естественно мне захотелось с утра подольше поспать. Думаете мне дали, ага как же! Наверное, вам кажется, что меня разбудил ребенок? Нет, меня разбудили крики моего мужа:
    - Габриэль пожар! Помоги я горю!

    [​IMG]

    Ну что там еще! Совсем поспать не дадут, а ведь мне сегодня на работу выходить!
    - Да иду я, иду!

    [​IMG]

    Только выйдя на улицу, я увидела, как мой муж танцует зажигательный танец. Причем «зажигательный» в прямом смысле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ой, дорогой кажется, ты и правда горишь! Нет, ну вот что бы ты без меня делал, Клодию на помощь звал?
    - Милая может, ты все-таки немного помолчишь и потушишь меня!
    - Ой, да точно! Сейчас, только огнетушитель достану! – и где я его только взяла, наверное, в бюстгальтере завалялся.

    [​IMG]

    Диего, слава Максису, отделался небольшими ожогами. Но я еще долго подшучивала о том, что он у меня буквально «горит» на работе.
    Но перейдем к более важным событиям. Я, наконец, вышла на работу. Как же я по ней скучала!

    [​IMG]

    Как же мне не хватало этих криков ужаса, перепуганных людей!

    [​IMG]

    Мой энтузиазм быстро заметили и оценили, и после первого же рабочего дня мне дали очередное
    [​IMG]
    и даже выдали новую униформу. Я ее правда пока не примеряла, но и так скажу, что выглядит она очень круто, по крайней мере, лучше, чем моя желтая вымазанная останками зеленой нечисти!
    Диего пришлось оторваться, на время, от своих каменюк и уделить немного времени дочери. И он неплохо справился, надо сказать, по крайней мере, когда я вернулась домой, ребенок был накормлен и с чистым подгузником, а это уже что-то.

    [​IMG]

    Время шло и вот, нашей малышке должен был исполниться годик. Мы купили ей тортик, я помогала задувать свечку, даже Диего оторвался от своих скульптур ради дня рождения дочери, в общем, все как полагается.

    [​IMG]

    И вот наша малютка теперь уже не младенец.

    [​IMG]

    Прическу я ей сразу подправила и слегка переодела. Вот она моя красавица.

    [​IMG]

    Пока мы с Диего поедали купленный тортик, наша малышка уползла изучать свою детскую комнату. Конечно, ведь теперь все потрогать можно, поиграть и даже в ящик с игрушками спрятаться от родителей.

    [​IMG]

    Покушав тортик и пробормотав пару слов о том, как быстро растет наша малышка, Диего опять ушел к своим каменюкам. Ему с ними явно интереснее. А я решила взяться за воспитание нашей дочери, кто как не родная мама будет учить ребенка ходить…

    [​IMG]

    посадит его вовремя на горшок.

    [​IMG]

    И даже самая грязная работа тоже легла на мои плечи.

    [​IMG]

    Нет ну сколько можно! Все на мне! Ребенка ращу практически одна, пока наш папаша пытается стать великим скульптором. Вот сейчас как пойду и все-все выскажу. Ох, я ему сейчас устрою! Сейчас я ему такой скандал закачу!
    Выйдя на улицу, я увидела Диего, как всегда за работой. Полная решимости я подошла к нему.

    [​IMG]

    Как только он оторвался от работы и взглянул на меня невинным, ничего не понимающим взглядом, моя решительность поугасла. И я начала говорить уже более спокойно:
    - Диего ну сколько можно! Ты все свое время проводишь в обнимку со своими каменюками, о семье совсем не думаешь, даже в день рождение дочери ты умудрился сразу умотать к ним! А завтра мое день рождение, или ты про него уже забыл? Тебе с нами совсем не интересно?

    [​IMG]

    - Что ты дорогая! Конечно, мне с вами очень интересно, просто я очень хочу побыстрее чего-нибудь достичь в своей профессии, чтобы вы с Клодией ни в чем не нуждались. А насчет дня рождения, конечно, я все помню, вот увидишь, завтра я весь день посвящу только тебе!

    [​IMG]

    Ну что ж! Вот завтра и посмотрим!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, как верно подмечено то! :biggrin:
    :thumb:
    В общем, поздравляю с красавицей дочкой и выходом на работу ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    У дочи губки бантиком, как и у мамы.:rolleyes:

    А зачем ты в техничке бюджет семьи обрезала?:confused:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Весело там семейка поживает, сцена с пожаром особенно повеселила. :biggrin: Мужа реально надо от камней оттаскивать, а то скоро и впрямь будет соответствовать присвоенному званию неандертальца. Дочка милашка, мне кажется, больше в папу пошла.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, ШТАПИК, LyashkO спасибо!
    У меня в общем-то целью было показать навыки Диего и Габриэль, поэтому все остальное я и обрезала, но могу исправить, мне не сложно.:smile:
    Ну пока точно папина дочка, покрайней мере волосы, цвет кожи и глаз. Дальше наверное будет понятнее.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, моя цель смотреть на панельки (хотя бы в техничке) не обрезанными.:smile: Исправь, пожалуйста, да.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
     
  22. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Клодия*-*
    Поздравляю, кстати)
    Надеюсь, у неё не будет такой же маниакальный характер, как у канона хд
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Akame нет скорее наоборот, она у меня будет скромной и прележной. Да и у нее уже одна из черт характера добрая, так что настоящей Клодии не получится!:biggrin:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    С самого утра Диего принялся за выполнение своего обещания! Начал он с того что проснулся пораньше и занялся Клодией.

    [​IMG]

    Потом он взялся за вкусный завтрак, ну как вкусный, уж какой получился. Но ведь он старался правда-правда!

    [​IMG]

    Сначала он хотел спрятать свой неудавшийся сюрприз, но от меня ведь ни чего не укроется.

    [​IMG]

    Помимо вафель меня ждал вкуснющий торт, ну и куча свечек на нем. Эх и какое бы желание мне загадать? Может хорошо провести этот вечер?

    [​IMG]

    Ну что ж пора задувать свечи!

    [​IMG]

    И вот она я! Да уж после задувания свечек на торте я явно не помолодела, ну что ж тут поделаешь, жизнь продолжается!

    [​IMG]

    После того как Диего очень нежно меня поздравил, сделал кучу комплементов по поводу того что с возрастом я становлюсь только краше, он предложил сходить в бар. В конце концов, день рождение бывает не так часто, а для Клодии можно и няню вызвать.

    [​IMG]

    Естественно я согласилась, а почему бы и нет! Только для начала мне надо бы одеть что-нибудь подобающее возрасту, да и прическу пора бы сменить.

    [​IMG]

    В общем вот моя прическа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот так я переоделась, конечно, не совсем подобает возрасту, но, в конце концов, главное что бы мне нравилось.

    [​IMG]

    И вот оставив Клодию няне, мы рванули в местный бар «Монотонность». Да!!! А народу здесь могло бы быть и
    [​IMG]
    даже как-то не интересно. Ладно, мы и вдвоем оторвемся, только вот коктейль выпьем, и сразу в пляс. Что там у нас! ПАЦТАЛОМ? Интересное название надо бы попробовать!
    - Ну, Диего будем!
    - За твое здоровье дорогая!

    [​IMG]

    И тут нас понесло! Уж не знаю, почему коктейль называется ПАЦТАЛОМ, но меня почему-то понесло на барную стойку!

    [​IMG]

    А вот Диего рванул танцевать в более приличных местах, зато не в самых лучших компаниях! Вот так вот стоило мне немного отвлечься, как к нему клеится какая-то девица! Да и не просто девица, а Эми Булл, та самая Эми Булл у которой я в свое время Андрэ увела.

    [​IMG]

    Я решила подкрасться к ним незаметно, заодно послушаю, о чем они там беседуют. Подкрадываюсь я к ним поближе и слышу, что она ему заливает что-то о том, что им
    [​IMG]
    и это при всем том, что у него уже есть жена и маленький ребенок. Нет ну ни зараза ли?

    [​IMG]

    В общем, я тут же решила устроить разборку.
    - Что свободных мужиков не осталось, что ты женатым заливаешь о какой-то там судьбе?!?- с вызовом начала я.
    Диего кстати сразу решил ретироваться подальше от бабьих склок.

    [​IMG]

    - Кто? Я? Ты о чем вообще? Я ведь только потанцевать хотела, да и вообще я не знала, что он женат!- пыталась выкрутиться она.

    [​IMG]

    - Что? Да ты видела, что мы вместе пришли! Так и скажи, что отомстить мне решила за былые обиды!- я была вне себя от ярости, нет ну надо так, врет и не краснеет - Твой Андре уже давно с другой, да и уводила я его далеко не из семьи!

    [​IMG]

    Она еще что-то там бормотала, что я ей всю жизнь испортила, что Андрэ был ее единственной любовью, а я такая сякая увела, можно сказать, мечту всей ее жизни. Эмми отвернулась от меня с лицом полным призрения, и не видела, как я втихаря хихикаю над ее словами. Ну какая судьба! Если бы не я это бы сделала какая-нибудь другая девушка, нашла из-за кого обижаться!

    [​IMG]

    Но я все-таки попыталась изобразить сочувствие.

    [​IMG]

    Вот так мы и разошлись! До драки, слава Максису, не дошло, и то хорошо! А Диего все это время отсиживался на каком-то диванчике и возмущался по поводу бабьей глупости.

    [​IMG]
    Вот ведь нахал, ведь с него все началось.
    Небольшие изменения в доме. До:
    [​IMG]
    после:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, всегда найдётся кто-то, кто умудрится испортить день рождения. Но поворот, однако, был неожиданный. Надеюсь, дальше Эмми не станет предпринимать попыток к отмщению.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наверное, тогда другой бы и мстила...
    Ох уж эти женщины, сами врагов себе наживут, а потом удивляются.

    как нормальный мужик, мог бы и разрешить ситуацию, а тут как тряпка слинял с поля боя.:dry:
     
     

Поделиться этой страницей