1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Life Creations

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем happyyasu09, 25 янв 2011.

  1. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]






    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]







    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]





    [​IMG][​IMG]





    [​IMG][​IMG]




    !ВНИМАНИЕ!
    Стоит 26-ой патч + Sims 3 Pets, все работы начиная от 20 октября, НЕ БУДУТ работать в более старых версиях игры.

    *кликабельно*
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это полезно))) Следующий свой коммент сделаю в виде кроссворда. :cool:

    :eek: это шутка. Только хотела спросить. Пока впечатляет, но я посмотрю окончательный вариант с псевдостенами на кухне.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да ты шутник :biggrin:

    Жду особняк, очень раздразнил ты меня. Плитка в этот раз тоже впечатлила, как и весь дом в целом - красота! Хочу его с обстановкой.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    happyyasu09, ооо. этот домик побил все рекорды! Арочная колоннада просто прекрасна!
    Ну и с обстановкой - дадада, если она планируется, то будь добр, не томи )))) А то ведь страшно испортить такую красоту.
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    happyyasu09, соолнц, а куда делось то, чем ты меня пытал???? Зажал чтоли? По теме, вот халтуришь ты с потолками. Чернота мне непонятна, что надо сделать чтоб потлки так жутко смотрелись? И из всех мне больше всего последний особнячок нра недоделок. :redface: Показывай ужо готовым.

    Lamare, с крышами все зависит от того, чем ты жертвуешь - формой крыш (скорее твой случай) для интерьера - крыши никуда не залазят, или жертвуешь интерьером (случай Стаса), зато создаешь внешний вид "ВАУ". Потому что, я полностью согласна со Стасом - ЕА недоработали. Постояно воюю с этой бедой, пытаясь крыши поставить так, как мне надо, а не как они ставятся. Иногда даже приходится фризы использовать, чтоб не вылезали.
     
     
  6. saiha

    Новичок
    saiha
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    happyyasu09, вот зашла за очередной порцией вдохновения и думаю не зря. Последние работы не просто вдохновляют они просятся в игру прям))))
    Много пространства, много света. Реалистичные виды...
    Вообще очень люблю я испанский стиль в архитектуре. Он очень узнаваем и самобытен. Бесконечные арки, входы и выходы, дорожки, ступени, натуральные материалы.
    Картинки передают очень четко не только архитектуру но и культуру, пристрастия хозяев, звуки моря и испанской гитары, громкие голоса и веселые песни.
    Конечно после обстановки все это зазвучит с еще большей силой, расскажет о самом сокровенном и откроет новые грани. И конечно тут надо работать очень аккуратно, что бы вышла гармоничная и целостная картинка.
    В общем, все как всегда, Стас. Ни капли дилетантства. Получила очередную порцию уроков и кучу идей для реализации.
    Спасибо).
     
     
  7. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Всем привет! Надеюсь не забыли :tongue:
    С прискорбием сообщаю, что полностью сворачиваю всю работу над проектами, потому что видимо вырос из Симс :frown:
    Может быть когда-нибудь что-нибудь я и выложу, но в близжайшее время точно ничего не будет.
    В связи с вышеперечисленным, отдам бесплатно, в хорошие надежные руки:
    - не законченные дома
    - схем планы домов
    - файлы для работы над городками
    - имя, пати-тэг, плэйсхолдеры, а также остальные части медиа-контента команды NBGC (ex-irbatteam)
    Кому интересно получение всего этого, прошу в личку.

    Вариант дыва:
    Набор в команду NBGC - с получением пати-тэга, плэйсхолдеров, скриптов обработки в фш скриншотов работ, и прямого использования любого медиа-контента NBGC.
    Кому интересно - прошу в личку.

    В любом случае мне очень было тут хорошо, и все такие няши, но что-то как-то я видимо подустал от симсов:frown:
    :group: Viva la Darasims! :thumb:
    Всем желаю успехов в работе, реалистичности в проектах, быстрой передачи данных, и отменной работы компьютеров ;)
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    happyyasu09, грусть-печаль страшная, конечно :frown:
    Но я все понимаю, все меняется, и меняется к лучшему.
    Со своей стороны желаю тебе успехов в реальных проектах :thumb:





    Тема закрыта
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вновь открыто по просьбе автора. Ура, товарищи!! :cool:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    happyyasu09, симс не отпускает? :cool: эт круто на самом деле! жду с нетерпением новых вкусняшек :dining: мы скучали :darasims1:
     
     
  11. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Francheska - а я то как ) вчера с 4 до 6 утра перекачивал все доп материалы ) готов к труду и обороне )

    hardnight - сыпасибо! ) :redface:
    МИМИМИМИМИМИ
     
     
  12. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    happyyasu09, ого :eek: Чтобы всё это построить нужно иметь золотые руки. Похоже, таковые у вас в наличии. Надеюсь вы не растеряли свои навыки (хотя природные нельзя растерять), поэтому с нетерпением жду чего-нибудь нового :redface:
     
     
  13. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    "Second Row Beach Houses: Redwood Pkwy to Wright Way"

    [​IMG]"]

    И первое здание для открытия продолжения серии:
    "Августовская луна"

    Поэтажный план:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Общие виды:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Коттедж "Августовская луна" расположен на краю Сансет Вэллей, в тихом и живописном соседстве. Высокие ели и пихты обрамляют старинные вычурные дома. Коттедж построен в псевдо-английском стиле, оба этажа из кирпичной кладки. Коттедж имеет 4 спальни, 2 частных и 2 общих ванных комнат, кухню, гостиную, столовую, а также библиотеку.
    Коттедж "Августовская луна": Не забудьте про призрака Дарлинг.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я вернулсо! :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    happyyasu09, а и с возвращением :smile: Коттедж прекрасно вписывается в серию, и это круто. Единственное - мне не оч нра слишком яркий кирпич и желтая плитка на потолке балконов.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне думается, что такой коттедж впишется, как родной не только в Сансете. :smile::thumb: Не нравятся только черные потолки. Вот.
     
     
  16. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    ШТАПИК, черный потолок, это что-то с графикой, он белый на самом деле )

    hardnight, желтизна из-за света, потолок такой же как пол, коричневенький)
     
     
  17. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    "Second Row Beach Houses: Redwood Pkwy to Wright Way"
    "Плодородная история"

    Поэтажный план:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общие виды:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл, гостиная справа:
    [​IMG]

    Столовая:
    [​IMG]

    Семейная обеденная и кухня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зал:
    [​IMG]

    Холл второго этажа:
    [​IMG]


    Коттедж "Плодородная история" расположен на краю Сансет Вэллей, в тихом и живописном соседстве. Высокие ели и пихты обрамляют старинные вычурные дома. Коттедж построен в Викторианском, переосмысленном, стиле, все этажи из прекрасного сайдинга бежевого цвета, и зеленого щебня. Коттедж имеет 5 спален, 3 частных и 3 общих ванных комнат, кухню, семейную обеденную, гостиную, столовую, зал, а также библиотеку. Множество маленьких комнаток поможет вам спрятать приятные мелочи в виде гардеробных и различных комнат для хранения вещей или запасов на зиму.
    Коттедж "Плодородная история": Дом в котором вам не придется быть стесненными.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    happyyasu09, солнц, намного симпатишнее и приятнее глазу внешне, как лично для меня. От ток немного непонятен откровенно торговый полосатый тент над окнами, ну неужели нельзя другой цвет? :smile: Будто у торгового ларька козырек стырили :D И еще, немного странно выглядит вблизи текстура верхних этажей. Почему чешуя? Типа тоже крыша? Но оно не смотрится крышей, вблизи оно смотрится странной стеной.
     
     
  19. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    hardnight - козырек да, но мне он люб был, посему ткнул ) да и мало ли что они потырили пока тут жили :biggrin:
    Чешуя - очень интересный ход в экстерьере помогает разнообразить сайдинг, то есть поверх сайдинга делают такую щебенку-броню. Странно? - возможно, но есть преценденты использования )
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Планировка удобная, дом симпатичный, потолки... черные.:cool: На кухне плитка чет не понравилась, поменяем.

    Даешь еще домиков! С черными потолками.:cool:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рискну задать вопрос про допы :smile: Много их требуется к Августовской луне? Люблю этот стиль и размерчик вроде как раз под мои цели :rolleyes:

    Рада, что ты вернулся :smile:
     
     
  22. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    ШТАПИК - да здравствуют черные потолки! правда я нашел решение им.

    Rirun - из допов только симс3паки: Окна Двери (Виклоу сет), Кирпичная кладка паттерн, Кирпичная кладка фундамента обоина, крыша, покраска земли плиткой, два забора, бордюры, и вроде покраска окон тоже паттерн кастом. не много?
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Августовская луна.
    Внешне мне вообще все нравится. Такие дома у большинства креаторов получаются коробочными, а ты умело это обходишь. Насчет яркости кирпича... Ну, не знаю. У меня на рабочем компе выглядит вполне приятно. Умеренный серо-коричневый цвет.
    Вообще очень естественно вписывается в ландшафт. И, конечно, я в восторге от оформления придомовой территории. Единственное освещению стоит уделять больше внимания все же.
    Плодородная история.
    Тут мне кажется с оформлением портика перегиб. Слишком много крыш нагородил)) И еще с планировкой косяк. Как говорится, то густо, то пусто. Это я не про маленькие туалеты, если что)) Маленькие комнаты контрастируют с большими залами и при наполнении мебелями это будет сильно бросаться в глаза. Зато обилие балконов, балкончиков и веранд с верандочками прям как я люблю)) Тут меня легко умаслиь:biggrin:
    Вопрос назрел по лесенкам, Стас. Ты их кодом ломал или это готовые скачанные? Вроде кодом, но я по допам не в теме на сегодняшний день. Мало ли))
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
     
  24. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Sky - спасибо! да возможно много крыш ) зато балкончики и веранды ) Лесенки: Августовская ночь - похоже что-то из Store набора, по крайней мере до установки допов, уже были в меню. Во втором доме лестница от Gosik с TSR. :thumb:
     
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Было бы интересно посмотреть, на самом деле. Кинь пару картинок плииз :smile:
    Мой любимый сет. К сожалению, при проверке на совместимость ярко светит красным...
    Ир, в ситауции, когда дом оч нравится, но допы грузить и чистить не хочется, я вскрываю симс3пак програмкой и кидаю файлики в библиотеку. Дом ставлю и пересохраняю, а изначальный набор удаляю во избежание проблем.
     
     
  26. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    hardnight - не доверяю программке по совместимости, после того как она пометила мне половину стор контента как не совместимый, так что ну ее. Нормальный сет, очень даже. Надо брать! ):cool:
     
     

Поделиться этой страницей