1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL::D

    с этими бы разобраться для начала.

    А вот тут Джозеф следит за обстановкой.:biggrin:

    вот же ж хитрец бородатый.:cool:

    в основном это Ривьеры бросают.:frown: И правда, как он мог??? :cry2: Вернись, Кузьма, мы тебя полюбили (с).

    охохохо. Вот это поворот. Кто бы думал. И сдается мне Джозеф тут не замешан никаким боком.

    Интересно тут события развиваются и вроде бы пока еще никто никому не изменяет, но разве что только в мыслях. Бедная наша детка. Влюбилась не в того. И я надеюсь, полет в космос окажется без последствий, я как-то не готова к зеленым Ривьера пока.:biggrin:
    Еще хочу отметить, особенно, беременный период Летиции. Особенно сцену с телеком.:biggrin:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Елки-иголки, оборотни! :eek:
    Да ладно, они до безумия очаровательны!:heart2: Лерой правильно их воспитал.:biggrin: Однако, молодец "котик", а что Джозефу теперь остается?:dry: Одна лялька от него поди и все.
    Это бы ее при любом раскладе не спасло. )))
    Диего, не смотря на свою средневековость, знает толк в этом, однако.:biggrin:
    Вот тут они смотрятся так мило. Но это только во сне. Печаль.
    И хочу рассмотреть малышню поближе.:rolleyes:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой пиратик-то оказался продуманный :biggrin: получил, что хотел ( я про шампунь, конечно) и свалил :cool: А блондинчик пусть разгребает :rolleyes:


    П.С. хы, мне казалось, нечисть на корабль не брали, но, видать за долгие века Диего много что пережил, хоть и не помнит :cool: А может соврал Громмеру. Хорошо, что его до полнолуния выкинули за борт :smile:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ой, Браун, Браун! Разве можно так рисковать? Все-таки у Диего 400 лет воздержания было, мало ли :crazy:

    Молодца, волчар!:biggrin: Зачем нужна одежда, когда у тебя такой мощный торс:D

    :LOL: Диего, ты совсем не изменился! Как ляпнет, так хоть стой, хоть падай:smile:

    Кокееетка!:cool:

    Ха, уйдешь от него, конечно:biggrin:

    Ах, ты... морячок ты... бессовестный! Сначала соблазнил красотку, а теперь гулять он удумал!

    :LOL: Ага, как говорится, к стенке припер:biggrin:

    :biggrin::thumb:

    А кто знает, как кривая выведет:hihi:

    У папы тогда точно сердечный приступ случится, если увидит, как доча рожает:smile::hihi:

    Да, Диего:cool:. Надо же, с одного раза ухитрился волчат забабахать:biggrin:. Теперь сеньор д'Айла, как порядочный волк, просто обязан приносить добычу своей волчице и волчаткам:smile: (камешки, там, тиберий в частности:rolleyes:)

    Да, кстати, волчат бы поближе рассмотреть:rolleyes:


    Колдунов тоже на итальянскую свадьбу не приглашали:redface::rolleyes: Точно, как пить дать соврал:biggrin:.
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13whitemice,
    ну воот, теперь и мне она это выдает :biggrin:
    нет, нам зеленого счастья не надо :crazy:
    дааа, но это пока они в пеленках. А потом-то что будет, оой :hihi2:
    aleksandra, Диего отец. Ну это он... не виноватые мы, он сам пришел :rolleyes:
    Del, на то она и Ривьера, чтобы быть в выигрыше :cool:
    ШТАПИК,
    он тоже с характером, мол, сильная независимая личность и все такое, и вообще он не напрашивался :dry:
    не должно быть зеленых, времени достаточно прошло :plumbdown: надеюсь.
    Летиция не знала, куда себя деть :biggrin:
    Amelia,
    ну для нас это было чуть менее неожиданно :cool:
    еще не вечер :smoke:
    женские слабости - они во все времена одинаковые :rolleyes:
    Rirun,
    ну посмотрим-посмотрим :sarcazm:
    Диего с нами о корабле особо не болтает :hihi:
    Bully Girl,
    ну не до такой же степени?)))
    :dry: бескультурщина
    причем все трое, я думала там из троих хоть кто будет нормальным человеком :biggrin:
    ему еще предстоит показать нам степень своей порядочности :rolleyes:
    сеньора, для вас в скайпе уже все приготовлено давно, просто кто-то не заходит :cool:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тройня! :shock2: Крис, зачем тебе это? Я всегда подозревала, что ты в тайне любишь детей ))) Я в шоке, они еще и от Диего, значит, намечается еще пополнение от мужа. А если сам он тоже станет мамой, что это будет, детсад какой-то!
    А вообще... милая маленькая стайка :heart:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    :cool: вот стану я тебе все карты раскрывать. Потом узнаете.
    А по жизни - детей мы не любим, рожаем редко, оттого их и много сразу. Клан пополняем :rolleyes:
    Муж, к счастью, не родит :biggrin: в 33% Джозеф не попал.
     
     
  9. LRD

    Новичок
    LRD
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Как приятно после долгого отсутствия наткнуться на большое количество новенького в этой теме :smile:
    Что-то, кажется, добрее становятся Ривьеры, начиная с Антонио еще:rolleyes: тьфу-тьфу, чтобы не накаркать

    Летиция красавица какая, детишек бы поближе поглядееть:redface:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    24 отчет

    LRD,
    не могу же я монотонно чеканить отчеты с первого поколения :biggrin: динамика должна быть какая-никакая)

    Тех. причины заставили меня выложить этот отчет раньше, чем моей клептоманке, но ладно уж :biggrin: я возмещу ей ущерб.

    [​IMG]

    – Диего?!

    [​IMG]
    – Этого еще не хватало!

    [​IMG]
    – Хавьер, прекрати!

    [​IMG]
    Диего: Я так понимаю, это мои дети?
    Летиция: Я должна была хотя бы допустить такую мысль…
    Диего: Папочка вернулся!
    Летиция: Эй, лапы убрал!

    [​IMG]
    Диего: Луна взошла.
    Летиция: Вы же не собираетесь делать то, о чем я подумала?
    Диего: Лунная призма, дай нам силы!

    [​IMG]
    – Дети, не повторяйте за папочкой! Диего, прекрати сейчас же! Да я тебя! Щас будет тебе лунная призма!
    – Ай, да больно же! Летиция!

    [​IMG]
    Так, думай, Летиция, думай. Ты родила трех оборотней. Рано или поздно Джозеф заметит. Или нет? Да как такое можно не заметить?! Хавьер еще может сойти за его сына. Мол, в маму пошел…

    [​IMG]
    Тут глаза тоже мои. Но эти волосы! Эти губы! Вот куда я их дену? И ежу станет понятно, что Джозеф тут даже мимо не пробегал. Сальвадор, я родила палево!

    [​IMG]
    Третий сын – ну это вообще без комментариев! Такое ощущение, что тут даже я мимо не пробегала. Откуда голубые глаза? Это не мое, мне подкинули.

    [​IMG]
    Диего так и повадился ходить в наш дом.

    [​IMG]
    Хавьер: «Ууу, дяденька, ты кто?»

    Один раз ДАЖЕ подарок подарил! Такие подарки… в его стиле.

    [​IMG]
    Сто раз говорила этому оболтусу предупреждать, когда приходит! Но нет, мы же волки гордые!

    – Эй! Опять ты?
    – Браун, я бы на твоем месте давно привык.
    – Шел бы ты отсюда вместе со своими советами. Мало мне от тебя проблем было?
    – Не понимаю, о чем ты.

    [​IMG]
    Джозеф: Летиция! Ты опять за свое?
    Летиция: Кто? Я? Что ты имеешь ввиду?
    Джозеф: Этот твой дружок, ты опять пытаешься водить меня за нос?
    Летиция: Какой еще дру… Диего, какая неожиданность! Как дела? Иди наверх, кто-то из мальчиков плачет.
    Диего: Я не думаю, что…
    Летиция: Диего! Наверх!
    Джозеф: Да, дружок, ступай отсюда, нам с моей невестой предстоит серьезный разговор.
    Диего: Мне не...
    Летиция и Джозеф: Исчезни!

    [​IMG]
    – Неожиданность, как же! И давно он повадился сюда ходить? Или не прекращал? Я думал, ты выше этого!
    – Джозеф! Это не то, что ты думаешь! Между нами ничего не было!
    – Почему я тебе не верю? С меня хватит! И на что я надеялся, делая тебе предложение? Ты ведь не меняешься!
    – Джозеф!
    – Что «Джозеф»? Ты мне изменяешь, а я должен закрывать на это глаза? Я ведь просто хотел нормальную семью! Видимо, с тобой у нас этого не выйдет.
    – Да не изменяла я тебе, Браун! Не делай глупости, подумай о детях!
    – Каких детях? Его, что ли?
    – Так ты знаешь?! Кто тебе сказал?
    – Не нужно быть гением.

    «Кажется, кто-то вляпался».

    [​IMG]
    – А что мне надо было делать?!
    – Все, я устал от всего этого! Я делал вид, что ничего не замечаю, и даже пережил то, что мои дети вовсе не мои, я люблю их, но ты же постоянно мне врешь!
    – Нет!
    – Я ухожу!
    – Джозеф!

    [​IMG]
    – И кем я был для тебя? Домработником и нянькой в одном лице?
    – Браун, я же люблю тебя!
    – Странная у вас, Ривьер, любовь. Не по мне. Судя по тому, что ты называешь любовью, ты быстро это переживешь. А я нет. Прощай.
    – Джозеф! Не уходи, я люблю тебя! Джозеф!

    [​IMG]
    – Летиция, что у тебя с лицом?
    – Меня только что жених бросил.
    – Все равно лицо странное.
    – А я не знаю, плакать мне или смеяться.

    [​IMG]
    – Похоже, ты все-таки решила, что из двух. Ну не убивайся ты так, он вернется.
    – Неет, не вернется!
    – Вернется, что я, Брауна не знаю? Я же вернулся.
    – Идиот, зачем ты вернулся? У меня же было все хорошо! Вот зачем?
    – Зачем-зачем, может, я скучал.
    – По мне?
    – По Брауну.

    [​IMG]
    – И вообще, совсем забыл. Это тебе.
    – Ах ты, волчара!
    – Эй, давай не будем переходить на личности?

    [​IMG]
    – Что-то мне подсказывает, что тебе чего-то от меня надо.
    – Мне? От тебя? С чего ты так решила?
    – Теперь я в этом уверена. Говори.
    – Да я тут подумал…
    – Когда ты в прошлый раз так начал разговор, ты ушел. Почему ты ушел? И где ты был?
    – Это что, допрос? Я не буду тебе об этом говорить.
    – Эй, я родила тебе целую стаю, и не могу знать, где в это время бегал отец выводка? Быстро говори что-нибудь, а не то я опять начну реветь. Я, гордая и независимая, Летиция, да к тому же еще и Ривьера, из-за любви… опяяять!

    [​IMG]
    – Ну хорошо, хорошо, только успокойся! У тебя появился новый повод попрекать меня. Но если я скажу тебе всю правду, тебе это не понравится. Вообще.
    – Ты – оборотень, куда уж хуже? Я думала, вас не существует.
    – А как я по-твоему выжил в тот шторм 400 лет назад?
    -Как ты вообще 400 лет плавал? Или, может, портал какой нашел? И я думала, с колдовством в Средневековье вообще шутки плохи были, как ты вообще на корабль попал?
    – Я… Нашла кого спросить! Так, ты отвлекаешься от темы. Я хотел попросить тебя… ну… раз Браун все равно ушел, может, я поживу у тебя?
    – Афигеть! Еще вопросы? Нет, нельзя! У меня тут драма! Трагедия! А он со своими жилищными вопросами!
    – Ну Летиция! Мне больше некуда идти! И ты же не думаешь, что я оставлю тебя одну с тремя детьми? Какой я волк после этого? Я ведь не какой-то там Браун, и я люб…
    – Ой, заткнись! «Люб» он меня. Когда я хотела быть с тобой, что ты мне сказал? Напомни, у меня с памятью плохо. Когда Джозеф был со мной и воспитывал твоих детей, где был ты? Кто из вас двоих меня любит – видно сразу, так что не зарекайся.

    [​IMG]
    – Донна Ривьера, умоляю, простите меня!
    – Сеньор д`Айла, вы вкрай оборзели и просите прощения. Фигвами. Ты разрушил мою семью!
    – Если хочешь, я пойду и верну твоего Брауна. Только скажи!
    – Нет уж, так не пойдет. Я, видно, не заслужила человеческого счастья, и все из-за тебя! Хотя я сама виновата, нужно было просто оставить тебя в то утро на пляже умирать или вызвать скорую и уйти.
    – Летиция… Мне действительно сейчас снова нужна твоя помощь. Но если это слишком мучает тебя, я уйду.
    – Ишь ты, драмы тут развел!

    [​IMG]
    – Я буду гореть за это в аду, а соседи будут называть меня куртизанкой. Ладно, оставайся.
    – Да они и так…
    – Что?!
    – Молчу. Спасибо, дорогая!
    – Я тебе никакая не дорогая! Даже близко ко мне не подходи! Спишь в подвале на диване, и никаких превращений в оборотня дома. У меня из-за тебя нервный тик начался!

    Дурацкое выражение «разбитое сердце». Если бы эти двое просто разбили мне сердце, я бы склеила его и не парилась. Но они же через мясорубку его пропускают! То один, то другой! Вот надо было Брауну уйти! Зачем? Ну в чем я виновата? Один раз, и то до него, да кто ж знал-то?! Разве моя вина, что Джозеф полюбил наших мальчиков? Как могло быть иначе, ведь даже я не могла подумать, что они не его сыновья. Диего на удивление проявляет недюжинную заботу. Ну хорошо, что хоть кто-то об этих детях забоится.

    [​IMG]
    А вот это мне совсем не нравится! Опять!

    [​IMG]
    Надо бы сделать тест.

    [​IMG]
    Где там у меня еще оставались…

    [​IMG]
    Летиция: Твою мать!
    Диего: Что такое? Ты чего орешь?

    [​IMG]
    Летиция: Эээ… Туалетная бумага закончилась! Кошмар!
    Диего: Ну я принесу, чего орать-то?
    Летиция: Что принесешь? А, да, принеси.

    [​IMG]
    – Диего, нам нужно серьезно поговорить.
    – Я уже пригрузился.
    – Я не хочу, чтоб вышло как в прошлый раз, поэтому говорю прямо. Я беременна.
    – А?!

    [​IMG]
    – И на этот раз, готова поспорить, это не твой ребенок. Разве что ты силой мысли… такого ведь не бывает, нет?
    – Так-так-так, подожди. То есть ты хочешь сказать, что Джозеф…
    – Это не Джозеф, это снова моя карма!

    [​IMG]
    – Но если ты об отцовстве, то да. Это Джозеф.
    – А у вас в мире это вообще нормально – жить с одним, детей иметь от другого..? Нельзя как-то скоординировать, что ли?
    – По-твоему, это я виновата?!
    – Ты мне изменяла. Ты спала с ним!
    – Конечно спала, он же мой жених! Был. Бывший… теперь.

    [​IMG]
    – И вообще, по какому праву ты меня обвиняешь?! Почему вы двое свели мою жизнь к тому, что я рожаю уйму детей и страдаю из-за их папочек? Я и тех-то детей не хотела, а теперь что?
    – Да как ты можешь так говорить?!
    – Могу! Это все… Это все нечестно! Лучше вообще не трогай меня.

    [​IMG]
    – Да, Хавьер, твоя мамочка иногда как скажет что-нибудь... Но мы же можем ее понять, да? И ты не будешь обижаться? Да, видимо, будешь…

    [​IMG]
    Всё! Всё крахом! Я так навсегда и останусь неудачницей. Карьеры нет, мужа нет, любви нет, есть только куча детей, которые служат напоминанием мне об ошибках. А главное – потерянные годы уже не вернуть! А все почему? Потому что я не могла выбрать, с кем мне быть? Неужели из-за этого? Или, может это и впрямь карма? Или я просто заурядная девочка, которой некому помочь? Хотя как это некому? Диего здесь, но почему он здесь? Жить негде, или ему действительно не безразлично, что станется с его детьми. При такой матери, как я, на его месте я бы тоже волновалась. Пришлось даже дворецкого нанять, чтобы дом совсем не пришел в запустение.

    [​IMG]
    – Ты так и будешь безвылазно торчать в своем подвальчике?
    – Да, буду.
    – Мальчики по тебе скучают.
    – Мне все равно.
    – Я по тебе скучаю.
    – Нет, прекрати.
    – Хватит дуть губы и вылезай из своей норки, в конце-то концов! Иди сюда!
    – Диего… ох ты ж ё моё. Я все равно буду дуть губы.
    – Ну и дуй, задира.

    [​IMG]
    Вышла я, и что толку? Ничего ведь не изменилось.

    [​IMG]
    Это что за крик?!

    [​IMG]
    – Диего, я ведь просила не превращаться в волка, тем более при Шэрон! Ты ее до смерти напугал!
    – Это все полнолуние, Летти!
    – Это тоже полнолуние?!

    [​IMG]
    Потрясающе. Я чувствую себя пчелой. Королевой улья. Потому что в ту ночь я стала «гордой мамашей» целого семейства, состоящего из трех сыновей, трех дочерей, одной непутевой мамаши и двух отцов. Да, Браун умудрился сделать мне подарок на расстоянии – целых три девочки. Эстела, Андреа и Исабель. И на этот раз пришлось ехать из роддома одной, но думаю, приди Диего в полнолуние в роддом, родила бы в ту ночь не одна я. Следующим вечером, видимо, восстановился тот самый баланс вещей, когда если кто-то рождается, кто-то другой умирает. Это не стало неожиданностью, но Лерой покинул нас, что окончательно добило мою и так израненную психику.

    [​IMG]
    Я не очень-то хотела эту собачонку, но как-то попривыкла. И теперь даже жаль. Прощай, Лерой!

    [​IMG]
    В этот же вечер Диего решил порадовать меня и сделать подарок. Хотя кому это больше подарок – мне или самому Диего, еще надо разобраться.

    [​IMG]
    Надеюсь, он все-таки не оседлает его и не ускачет в сторону Тортуги. Но, кажется, его и здесь вполне устраивает. Это странно, учитывая то, что меня уже ничего не устраивает последние 4 года.

    – Я – и три сына, Браун – и три дочери. Ну и кто тут мужик, аа?
    – 3:3, ничья.
    – Так может, это…
    – Ой, Д`Айла, даже не думай об этом!

    [​IMG]
    – А ты не думаешь о том, чтобы сказать Джозефу?
    – Тогда он примчится сюда, и мы будем жить одной дружной шведской семьей. Ты этого хочешь?
    – Ну как знаешь, просто когда он узнает не от тебя, будет хуже.
    – Как он узнает?
    – Когда по округе будут бегать три блондинки, поверь, бабушки у подъездов это просто так не оставят!
    – Ты ее укачал уже, ложи Эстелу в кроватку и идем отсюда. Здесь слишком много детей.
    – Вообще-то, это Андреа.
    – Не важно! Идем, говорю. Моя жизнь безвозвратно потеряна, и с каждой минутой нахождения в детской морщин только прибавляется.
    – Да? Хм, ты и правда права, выглядишь как-то не ахти.
    – Диего!
    – Шучу. Но… идем во двор.

    [​IMG]
    – Ты опять за свое?! Мог бы предупредить, прежде чем превратиться!
    – Не кипиши, Летти, вечно ты орешь на всё без разбору! Я хочу тебе помочь.
    – Чем твое превращение поможет мне?
    – Мое – ничем. А вот твое… Если бы ты захотела стать оборотнем.
    – О нет, нет-нет-нет! Даже не думай. Я не могу морально подготовиться к тому, что мои сыновья скоро начнут превращаться по ночам в таких монстров, как ты, а ты предлагаешь мне самой попробовать? Совсем рехнулся! Да и к тому же, оборотни не живут вечно.
    – Я не монстр, а наши мальчики тем более. Да и кому нужна вечность? Бледным кровососам? Оставь, я не предлагаю тебе вечность. Просто пара лишних десятков лет, которые ты проведешь молодой и сильной. Ну же, соглашайся! Или ты не хочешь, потому что не сможешь жаловаться, что мы с Брауном украли у тебя несколько лет жизни? Я отплачу и за себя, и за него, лишь бы ты меньше плакалась.
    – Ах ты змей-искуситель! Да ты хуже лорда Генри! А я… Дориан Грей? Нет, не похоже.
    – Кого?
    – Литература XIX века, почитай. Но… я согласна. Только это ни к чему меня по отношению к тебе не обязывает, ясно?

    [​IMG]
    Это все смахивает на бред сумасшедшего! Летиция Ривьера – оборотень? Ривьеры – оборотни? Да весь город сойдет с ума, если узнает о таком! Не верю, что я согласилась на это добровольно, но… Только в силах Диего помочь мне вернуть потерянные годы. Я отправлю детей в любой интернат, какой они только захотят, вернусь на сцену, и все будет хорошо. Да, каких денег бы мне эти школы не стоили, я верну себе свою жизнь назад, и все будет, как было.

    [​IMG]
    Дети, вместо того, чтобы спать по ночам, спят днем, а ночами их несет… ну в общем, несет. И папочка Диего мальчиков поощряет, конечно же!

    Но когда вся эта банда выходит вместе, их уже вообще не остановить! Вот уж д`Айла-Ривьеры!

    [​IMG]
    Лерой продолжает навещать нас ночами и даже подружился с жеребенком, которого мы назвали Лаки. Я, конечно, в детстве жила рядом с кладбищем, но призраков собак там не было. Может, туда его и отправить?

    [​IMG]
    Как здорово, когда у тебя есть нянька и дворецкий! Даже Диего не напрягается, что уж обо мне говорить. Нирвана.

    [​IMG]
    Лаки продолжал узнавать многочисленных, очень многочисленных обитателей дома.

    [​IMG]
    Диего из-за обилия свободного времени понесся на охоту. Унюхал даже серебро на нашем заднем дворе и нашел скарабея. Но я все равно предпочитаю держаться подальше от него во время этих вылазок.

    [​IMG]
    Потому что вскоре мне пришлось к ним присоединиться.

    [​IMG]
    Но об этом как-нибудь в другой раз. Диего вернул мне целых 11 лет жизни! И кто знает, насколько все растянется дальше? Вот что действительно важно. Вы посмотрите на это лицо, идеально же!

    [​IMG]
    Да, собственно, почему я при параде-то? Сегодня великий день. День освобождения меня из этого детсада! Ну, хотя бы наполовину. Хавьер, Сальвадор, Андрес, Эстела, Андреа и Исабель – сегодня все станут чуточку взрослее. А я чуточку свободнее. Может, хоть ныть меньше буду.

    [​IMG]
    Андрес, куда так рано?! На улице ведь тортик и шарики! Ай, волчонок!

    [​IMG]
    – Сальвадор, иди за стол!
    – Маам, не мешай мне созерцать. Какое небо голубое…

    [​IMG]
    Летиция: Андрес, это что у тебя на тарелке? Печенье! Кто разрешил есть его в обход горячего?
    Андрес: Ну папа же ест…
    Диего: Сынок, я с тобой потом поговорю.

    [​IMG]
    – Ты там что, с куклами играешь, Хавьер? А, это же твои сестры. Эстела?
    – Исабель, пап, это Исабель.

    [​IMG]
    Диего: Я смотрю на нее и вижу Брауна!
    Летиция: Что, боишься, да? Андреа, злой и страшный серый волк боится тебя.

    [​IMG]
    Хавьер: Воу, а ты ничего так… будем дружить?

    [​IMG]
    Андрес: Ку-ку! Ты где?
    Эстела: «Магия, магия!!!»
    Летиция: Эй, мальчики-зайчики, все сюда!
    Диего: Зайчики?
    Летиция: Тихо.

    [​IMG]
    Ах да, интернаты. Мальчики папаше Диего все уши прожужжали по поводу своих школ, ну а папа что? Финансы-то в руках у мамы! Хавьер решил, что будет ооочень, ну очень умным.

    [​IMG]
    Сальвадор захотел… ни за что не догадаетесь, ага. Правду говорят, что имя существенно влияет на жизнь человека!

    [​IMG]
    Вот Андрес – единственная мамина гордость! Весь в меня!

    В последний вечер дома мальчики предпочли приставку общению с семьей! Ну и правильно, были бы у меня братья-сестры, я бы тоже перед отъездом в интернат так сделала!

    [​IMG]
    Никогда еще у Ривьер не было столько мальчиков сразу! Впрочем, как и девочек. Вот Эстела, старшая, в общих играх вообще участия принимать не хочет.

    [​IMG]
    А этим только волю дай! Исабель вроде и не волк, а зубки умеет показывать лучше Диего.

    [​IMG]
    Лерой совсем загрустил. Печальная собака – плохо, мертвая печальная собака – просто ужас!

    [​IMG]
    Лаки будет определенно скучать по этому малому. А я нет. Хавьер, Сальвадор, Андрес, такси приехало!

    [​IMG]
    Прощальное фото. Где-то я уже такое
    [​IMG]
    Сальвадор: Мам, обещаешь звонить нам?
    Летиция: Да-да, конечно обещаю, конечно. Чего стоим? Чего ждем? Я за такси переплачивать не буду!
    Андрес: До свиданья, пап!
    Диего: Пока-пока… так, машина скрылась за горизонтом, теперь можно и…
    Летиция: Можно… что?

    [​IMG]
    Летиция: Опять ты за свое, д`Айла?!

    [​IMG]

    Налицо последствия трудного детства :biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ё-моё, Сэйлор-Мун волосатый :biggrin:
    :thumb:
    :thumb:
    Экстремал! Вот теперь точно Джозефу просто физически в доме места нет :biggrin: А так... такая большая дружная шведская семья... Вы, это... все равно же их в интернат сплавите... Может, подкинете мне данные для эксперимента? ;)
    После фотки Сальвадора хочу одного из ваших женихов моим девочкам!!! :redface: Надеюсь, еще свободны? Ну, или девочку для Амурчика пока хотя бы... Вообще ваших красавцев оптом возьму :biggrin:
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Нет настроения писать длинный отзыв, но знайте, что каждая строчка этого отчета принесла мне огромное удовольствие и подняла настроение.:flower2:
     
     
  13. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Mrs. Saberhagen, ё-моё сколько деток! Хорошо хоть по интернатам поотправлял и готово. :smile: Прощальное фото действительно похоже на 2 поколения назад. Как быстро время летит. Отлично пишете:flower:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Чувствует мальчонка авторитет!:cool:

    :bugaga::LOL::D:thumb:

    Зато какое знатное, видное это палево!:cool: Даже родичи не докапаются))))


    Ну, да, дурачка мы включать умеем:cool:

    Ну, вооот! Опять волчар все испортил, косячная он морда!:frown:

    :D:cool:

    Зря ты так, Летти! У тебя сейчас в руках отличный поводок для волчарки появился- дети:biggrin:. Так что никуда он не денется:cool:

    Ну, простите, сеньор д'Айла! Вы сами самым наглым образом свалили тогда:hihi:

    Это все карма Ривьерская!:D

    Ммм, все-таки решил сделать из Летти настоящую волчицу:cool:. Ну, все, Диего теперь точно не отстанет:biggrin:

    А как же, волчье воспитание и все такое:cool:. Браун точно бы рехнулся от этого зоопарка))))

    Спалил папку, спалил!:D

    Ну, так.. с младенчества у волка на руках, и не такому научишься!:biggrin:

    Хах, держись Летти!:biggrin: А то Диего только дай волю, он еще волков наплодит:hihi:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    поздно, слишком поздно... Жертвенным огнем своей души.. и чет там лалала. Не помню уже. Подольская пела сто лет тому назад.

    Горячий же парнишка оказался. Такой сразу все точки над "И" и нет даме прощения.:frown:


    :LOL: это называется поменяться местами.

    :thumb:да да да

    :eek::eek::eek::shock2:

    чет она стесняется свое идеальное лицо показать после превращения.:crazy:

    через 9 месяцев у новосельцевых...

    Отчет богат на повороты и очень неожиданные. Не думала я, что Леци захочет в волчью стаю. А вот детки все очень и очень даже красивые. По-моему, самый красивый выводок на сегодняшний день. :rolleyes: Даже сложно любимчика выбрать, девчонки тоже не отстают.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13whitemice,
    так-так, уже очередь набирается :biggrin: Ты погоди, какими они вырастут еще, вдруг не понравятся. Самый ривьерский по внешним данным мальчик будет нашим наследником, а остальные детки... посмотрим, как там сложится :smile:
    Del, приятно знать)
    aleksandra,
    но эта детсадовская возня просто невыносима :crazy: понятия не имею, как люди в Бэйби-Бум играют.
    Bully Girl,
    вот кто нам действительно палево устроил))
    это подарок ко дню рождения детей :cool:
    Нууу он пока не знает про волчьи гены, все еще впереди :biggrin:
    он хочет :facepalm: куда, окаянный, и так места в доме нет!
    ШТАПИК,
    сразу мудлетами измены обвешался и все такое, на мировую не шел :crazy:
    эта тема не будет забыта :sleep:
    ну любимчика выбирать уже можно будет в начале 5 поколения (или в конце 4, как пойдет). А пока расслабиться и ждать, пока все вырастут и проявят свой характер :cool:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Детишки просто прелесть, но я бы обрадовалась, отправив половину в интернаты. 8 персов в семье, жесть... А еще от Диего будут? Он же по новой заехал, если я правильно поняла :wacko:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    поверь, я рада, и не знаю, как бы справилась без дворецкого :crazy:
    у нас уже места нет, 8 персов же :biggrin: Диего впервые въехал, до этого мы его просто в гости приглашали, и он от нас сбегал, когда ему вздумается.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, Оля с Ириной посчитают такой въезд несанкционированным... А, впрочем. Одним баллом меньше, одним больше.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, ну почему же? Мужчина в продолжении рода участие уже принял как бы. Вот если бы все шесть были не его...
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А тут прям идиллия 50/50 :biggrin:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну и занесло вас... ) Родственнички, наверное, схватили бы по два инфаркта на брата. Любопытно посмотреть на звериную мордашку этой барышни. )))
    Вся малышня ривьерская очаровательна!:rolleyes: А твои диалоги-описания, Крис, просто неподражаемы.:thumb:
    Скриншот, где собралась вся воющая на луну стайка во главе с Диего шикарный.:cool: А чего ты, кстати, девчонок почти совсем не показала? Мне дюже интересно посмотреть на этих киндеров. И Джозефу, я думаю, обязательно нужно дать знать о своем выводке.:rolleyes:
    Конечно, ранили в самое сердце мальчика нашего.
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, встречайте блудного попугая! Я пришла к вашей шведской семье. Ох, много же я пропустила.
    Летиция не только не отстает от своих известных родственников, но и бьет их рекорды. 6 детей! Это реально круто, тут уже никто не поспорит. Ну и неожиданное превращение – выше всяких похвал.
    Ну и не могу не отметить любимые ривьеровские ссоры, чувствую, если Джозеф придет познакомиться с дочками, ссор станет ещё больше;)
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наконец потихонечку и всех Ривьер прочитала. :biggrin: Семейка та ещё. Не соскучишься с ними. Вообще интересно наблюдать за тем, когда в семье хватает измен, ссор и прочих неприятностей, так как в своей игре такое осилить вообще не могу, нервов не хватает. Так что я в полнейшем восхищении, что мало того отыграть всё и потом ещё так интересно подать. :thumb:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Боже, Крис! Откуда весь этот выводок? Уж где я не ожидала стольких детей увидеть, так это у Ривьер :biggrin:

    За лунную призму и королеву улья отдельные аплодисменты :smile:))
     
     
  26. Фанинг

    Новичок
    Фанинг
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Круто! Смешно и легко подано) Я в восторге! Просто не верится как можно все так обыграть? Все отчеты разные, все, хоть и "в худших семейных традициях", интересные и даже в какой-то степени добрые:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей